Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'31''CHARNET StephaneSEMAc Villeneuve D'ascq
201h10'25''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
301h10'51''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
401h11'33''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
501h12'58''CAUHET RomainESMAc Saint Polois
601h14'30''HAEZEBROUCK FabianSEMUs Tourcoing
701h15'24''THIEFFRY AdrienSEMLille Triathlon
801h15'25''VERHAEGHE MichelV1MAc Wambrechies
901h16'49''LOTTIAUX SebastienSEM
1001h16'50''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
1101h16'53''BETSMAN BrunoV1MAc Entente Nord Saint Denis
1201h17'02''VAUDRY SamuelSEMAltra Running
1301h17'12''VANDEN DORPE ThibautSEM
1401h17'30''VALQUE BenoitSEMUnirun
1501h17'38''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
1601h18'07''MARTINACHE ArnaudV1M
1701h19'12''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
1801h19'35''FEUTRIE BaptisteSEM
1901h19'38''VANDEWALLE ThomasSEM
2001h20'04''CANOEN TeddyV1MCourir A Comines
2101h20'36''LEGRAND JeremySEMEtm
2201h21'01''AIT RAHAL AbdallahSEM
2301h21'03''BRUNELLE FreddyV1M
2401h21'06''DYBCZYNSKI TomasSEMPologne
2501h21'16''SUEUR LoicV1MAc Outreau
2601h21'20''LECLERCQ EtienneSEM
2701h21'22''BOULIN MickaelSEM
2801h21'23''ANOT NicolasSEM
2901h21'31''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
3001h21'31''DEVILLEZ RudySEM
3101h21'31''WIDEHEM MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
3201h21'33''LEGROUX GuillaumeV1M
3301h21'35''CREUNET MiguelV1MAc Outreau
3401h21'36''DUHAMELLE AmaurySEM
3501h21'36''AVENEL MaximeSEM
3601h21'37''ANCELIN DominiqueV2M
3701h21'45''DAMERY MatthieuSEMUs Marquette
3801h21'47''BOUTIN JulienSEMRc Arras
3901h22'09''MENDREK BlazejV1MPologne
4001h22'12''ROSZAK ChristopherSEMTl59
4101h22'14''WASTYN DavidV1MUs Tourcoing
4201h22'16''TELECHER EladioV2M
4301h22'16''MOLLET GuillaumeSEMDouai-sin A
4401h22'21''DESREUMAUX RomainSEM
4501h22'25''FRICK Jean-francoisSEMUs Marquette
4601h22'28''LOYEZ FleurySEMJogging Et Athletisme Fret
4701h22'34''COSSET RaphaelSEMUs Tourcoing
4801h22'36''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
4901h22'44''VERMEULEN DavidSEMTc Lievin
5001h22'45''DELASSUS FrancisV1MBethune Athletisme
5101h23'01''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
5201h23'02''DUVILLIER FredericSEM
5301h23'08''CAPON DavidV1M
5401h23'08''BENTEUR JeromeV1MC.o.s. Villers Athletisme
5501h23'11''BARBANCON DamienSEMFree Run Cane
5601h23'11''TAEYHALS YannickV1MChti Coureurs De Bavinchove
5701h23'20''GEVART FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
5801h23'24''VARLET HonoreSEMArtois Athletisme
5901h23'28''AUTIN FredericV1M
6001h23'32''BAUDOIN Pierre-alainSEM
6101h23'35''DANEL GuillaumeSEMLille Triathlon
6201h23'37''ZIEMCZAK ChristopheV1M
6301h23'41''HUBERT MatthieuV1MUs Marquette
6401h23'44''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
6501h23'49''FEUTRIE LouisSEM
6601h23'54''BUISNE DavidV1M
6701h23'55''WICQUART ManuelSEMRc De Lens Athletisme
6801h24'04''LEVISSE BenjaminSEM
6901h24'13''DELBECQUE GuillaumeV2MAsptt Lille Metropole
7001h24'20''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
7101h24'21''FOSSARD ArnaudSEMDecathlon Campus
7201h24'22''FEUTRY GregorySEMLys Calais Triathlon
7301h24'23''DOSSARD 2771SEM
7401h24'30''GILLIOT SebastienSEM
7501h24'31''FOURNIER MaximeSEMDecathlon Campus
7601h24'46''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne-sur-mer Ac
7701h24'51''BRACQ MehdiSEM
7801h24'51''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
7901h24'52''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
8001h25'05''BULAWINIEC RomainSEMArtois Athletisme
8101h25'11''DESBROSSES JulienV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
8201h25'15''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
8301h25'26''DEMUYTTER DavidV1M
8401h25'27''BUISSETTE LucSEMHem Athletic Club
8501h25'49''PTAK ArnaudSEM
8601h25'51''ABOUSITRE AhmedSEMJog Leers
8701h25'53''HOOGSTOEL EricV1MAsud Jogging
8801h25'54''VEST SebastienSEMArtois Athletisme
8901h25'54''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
9001h25'55''RUMEAU MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
9101h26'01''HALL TiffanyESFDecathlon Campus
9201h26'02''BOULAIN ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
9301h26'05''PACCO FredericV1MEtoile Oignies
9401h26'06''BENET GregoireSEM
9501h26'08''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
9601h26'08''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
9701h26'08''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme
9801h26'12''DURANDET ThomasSEM
9901h26'24''DELTOMBE SeverineSEF
10001h26'24''PODZORSKI MichalSEMPologne
10101h26'30''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
10201h26'30''GARBONI CalinSEMAsptt Lille Metropole
10301h26'43''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
10401h26'43''POLLET StephaneV1MHem Athletic Club
10501h26'48''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
10601h26'57''CLARE DaveV1MNeverland Squad
10701h26'58''BARBERIO GuillaumeSEMTeam Gravelines Trail
10801h27'01''DALONGEVILLE AurelienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
10901h27'13''FOURNIS PascalV2MFree Runners Le Club
11001h27'16''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
11101h27'17''MOURONVAL FabriceV1M
11201h27'19''CASSORET MaximeSEM
11301h27'23''DUBRULLE PascalV2M
11401h27'31''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
11501h27'32''WATTINNE MartinSEM
11601h27'36''LUSTRE DamienSEM
11701h27'37''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
11801h27'37''MARTIN ErwanSEMPlanete Running And Walking
11901h27'41''SILVERT DavidV1MClll Armentieres
12001h27'41''CABARDOS ReneV1M
12101h27'43''SION ChristopheSEMPlanete Running And Walking
12201h27'44''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
12301h27'49''DEZITTER ArnaudV1M
12401h27'49''BARBE StephaneV1MMarck Athlon
12501h27'52''LEPARREE BenoitSEMLille Triathlon
12601h27'55''PILOT DimitriSEM
12701h27'58''MARTIN DavidV1M
12801h27'58''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies
12901h28'03''GRUSON ChristopheSEM
13001h28'15''FRADIN MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
13101h28'18''ALLORENT JulienV1M
13201h28'20''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
13301h28'21''DELAMARRE BenoitV1M
13401h28'25''DUPAS FabienSEMDouai-sin A
13501h28'25''GUILBERT AntoineSEM
13601h28'25''GADENNE ClementSEM
13701h28'28''ANTSON FranckV1M
13801h28'31''PAUL Jean-francoisV2MRonchin Athletic Club
13901h28'37''DELSERT DimitriSEMArtois Athletisme
14001h28'38''ROUSSEL ArnaudV1M
14101h28'44''VERCAIGNE BobV2M
14201h28'46''LAFONTAINE NicolasV1M
14301h28'46''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
14401h28'48''DHAINE KevinSEM
14501h28'49''VASSEUR YohannSEMCe Port De Calais
14601h28'54''SAID DjamalV1M
14701h28'57''COLIN XavierV1M
14801h29'01''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
14901h29'05''LAURENT AurelienSEM
15001h29'08''TESSIER LaurentV1MAs Marck
15101h29'09''LARDEY-GOURDEN ThomasSEMGpmd
15201h29'11''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
15301h29'11''MIGEON MaximeSEM
15401h29'11''GILBERT EricV1MTc Lievin
15501h29'12''DEBUYZER ArnaudV1M
15601h29'12''VIRION EmmanuelSEM
15701h29'15''FARRIS AdrianoSEMBethune Athletisme
15801h29'20''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
15901h29'20''BINCZYK LudovicSEMTc Avion
16001h29'22''CORION SylvainV1MPaccap
16101h29'22''NORTIER ThierryV1MLesaffre
16201h29'26''SABBE StephaneV1M
16301h29'26''MINART BaptisteESM
16401h29'26''PODZORSKI ZenonV1MPologne
16501h29'27''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
16601h29'31''PETIT ThomasSEM
16701h29'32''ROBERT ArthurSEM
16801h29'33''DHESSE LudovicSEMBethune Athletisme
16901h29'35''WALGRAEF MarcV2MLille Metropole Athletisme
17001h29'37''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
17101h29'39''LUEZ HerveV1M
17201h29'39''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
17301h29'40''TABOURET MarcV2MOsm Lomme Athletisme
17401h29'43''BERLAN StephaneV1MLes Foulees Des Ecoles
17501h29'47''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
17601h29'48''BLIN FredericV1M
17701h29'49''VANDENBUSSCHE SebastienV1MCe Transpole
17801h29'50''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
17901h29'51''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
18001h29'54''LOURS ChristopheSEMHerlies Rando Run
18101h29'55''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
18201h29'55''DUMONT LudovicV1MWimereux Running Club
18301h29'57''PELLETIER StephaneV1MSaint Venant Athletisme
18401h29'59''VANHAECKE OlivierV1M
18501h30'01''DAUCHY VincentSEM
18601h30'02''BERTHIER ThomasSEM
18701h30'03''DELEHAYE BrunoV2M
18801h30'05''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
18901h30'07''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
19001h30'07''KREMER BertrandV1M
19101h30'09''DECRU CorinneV1FUs Marquette
19201h30'11''BRIATTE CedricV1MAsg Gauchy Athletisme
19301h30'19''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
19401h30'24''VIANE MichaelSEMCourir A Comines
19501h30'25''PECKEU AlainV2MGravelines Triathlon
19601h30'25''DAMBOIS ThierryV1M
19701h30'26''HURTREZ GuillaumeV1MFabulous Team
19801h30'28''BUIGNET LudovicSEM
19901h30'31''DOSSARD 3448SEM
20001h30'31''DE MAILLARD TAILLEFE FlorentSEM
20101h30'35''DOYER FrancoisSEMBoulogne-sur-mer Ac
20201h30'35''DURAFOUR JeromeV1M
20301h30'36''DYBCZYNSKI HadwigaSEFPologne
20401h30'37''CARPENTIER Jean-reneV2MJogging Et Athletisme Fret
20501h30'41''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
20601h30'48''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
20701h30'56''OTT XavierV2M
20801h30'58''DANET LaurentV2MLes Coureurs Flamands De Bavin
20901h31'04''LOPES Jean francoisV1M
21001h31'10''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
21101h31'11''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
21201h31'19''FONTAINE JamesSEM
21301h31'22''LOGIE PhilippeV2MMarchons Ensemble
21401h31'25''GEORGE DavidSEM
21501h31'25''CATTEAU MatthieuSEM
21601h31'30''DZIWICKI MichelSEM
21701h31'30''RAYNAL ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
21801h31'31''KAKOLEWSKI PascalV1MArtois Athletisme
21901h31'33''KRZYSZTOF MajeranV1MPologne
22001h31'34''DAUCHEZ MaximeSEM
22101h31'35''GUILBERT ArnaudV1M
22201h31'35''LELEU AmorySEMStade Longuenessois
22301h31'36''DEMON LoicV1M
22401h31'37''LANGRENET MarcV1M
22501h31'46''WIERRE JulienSEM
22601h31'46''HARDY FabienV2M
22701h31'52''IMPENS BernardV1MJog Leers
22801h31'54''DUBOIS Pierre-louisSEM
22901h31'56''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
23001h31'56''BOUGAMONT JulienSEM
23101h32'00''DELECROIX DimitriV1M
23201h32'03''LEPRETRE JohanV1MSaint Venant Athletisme
23301h32'03''WIECKOWIAK DominiqueV2M
23401h32'09''GOSLIN FredericV1MSc Abbeville Triathlon
23501h32'09''MONDO DamienV1M
23601h32'10''FOURNIER JeromeSEMLa Patriote Cross De Guines
23701h32'11''CHARTAUX RaphaelV2MTouquet Trail Nature
23801h32'12''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
23901h32'12''BAUDET ChristianV2MRc Arras
24001h32'12''SOULARD SylvainSEM
24101h32'23''BULTEL Jean-pierreV2M
24201h32'23''VANDENABELLE FredericV1MAs Marck
24301h32'27''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
24401h32'29''LIBERT ThibaultSEM
24501h32'31''CHEUVA LoicV1MWimereux Running Club
24601h32'32''MINECCI SebastienV1MAs Lfb
24701h32'36''LARDIER PatrickV2MVertdis
24801h32'40''MACREZ DavidV1MC.o. Trith Athletisme
24901h32'41''ROBART EddyV1M
25001h32'49''SALOMEZ FrancoisV1MPicoloruns
25101h32'50''DERHAMOUNE YoucefSEM
25201h32'53''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
25301h32'58''CUISINIER SophieSEFUs Athletiques De Lievin
25401h33'00''COUVEZ ChristopheSEM
25501h33'02''HIROUX SylvainSEMCg Haubourdin
25601h33'02''DABLEMENT PascalV1MCourir A Comines
25701h33'02''RIMBAULT FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fret
25801h33'05''COEVOET GuillaumeSEMCe Asltom
25901h33'06''LIVENATS FranckV1M
26001h33'11''LANTOINE RemySEMDecathlon Campus
26101h33'11''LETURGIE ArnaudSEM
26201h33'14''HEDOIRE FredericV1MBethune Athletisme
26301h33'15''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
26401h33'16''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
26501h33'19''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
26601h33'20''BERNARD ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
26701h33'23''KUHN GeraldineSEFLesaffre
26801h33'23''DUPUIS DidierV2M
26901h33'33''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
27001h33'35''POUILLY EricV1M
27101h33'38''DESCHAMPS CedricSEM
27201h33'41''COUDIN FrancisV1MTc Lievin
27301h33'46''GOBERT ArnaudV1M
27401h33'51''JANDAU FabienV1MTeam 02pale
27501h33'55''OLEJNICZAK JoseV2M
27601h33'58''MOLMY DamienSEMCa Montreuil 93
27701h33'58''LESAGE DimitriSEM
27801h33'59''DUMORTIER BenjaminV1MJogging Et Athletisme Fret
27901h33'59''THIERRY DavidV1M
28001h34'02''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
28101h34'04''BOUALI Badr-eddineSEMUs Marquette
28201h34'06''LEFEBVRE TonyV1M
28301h34'10''SOETAERT XavierV1MFoulees Houplinoises
28401h34'15''LOVINY RichardV1M
28501h34'16''COUPEL ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
28601h34'17''GLINKOWSKI LaurentV1M
28701h34'18''HIEL ClaudeV3MLa Gorgue Athletisme
28801h34'18''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
28901h34'20''ROUSSEL DidierV2MLa Gorgue Athletisme
29001h34'29''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
29101h34'29''DEVOS JulienSEMLes Coureurs Du Houtland
29201h34'30''DELERUYELLE QuentinSEM
29301h34'31''BLAECKE AurelienSEM
29401h34'31''BESNIER JeromeV1MAc Outreau
29501h34'37''BLANDIN StephaneSEM
29601h34'39''DZIWICKI LoicSEM
29701h34'41''BENAULT StephaneV1M
29801h34'45''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
29901h34'46''TILLIER LudovicV1MWimereux Running Club
30001h34'47''CLENET DanielV2M
30101h34'51''PORCHET ChristopheSEM
30201h34'52''SOTTANA FlorianESM
30301h34'54''NAJIH RahalV2M
30401h34'54''MAGNIER VincentV1MAsg Gauchy Athletisme
30501h34'55''LACHEVRE FrancoisSEMCourir A Comines
30601h34'55''NEVEU JacquesV3M
30701h34'55''MARTORIATI AlainV1M
30801h34'57''MORANCE CyrilV1M
30901h34'59''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
31001h35'00''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
31101h35'01''HANQUIER GiovanniSEM
31201h35'06''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
31301h35'08''STEPHAN Jean-marcV3MNouveau St Amand Etudiant Club
31401h35'09''FONTAINE FranckV1M
31501h35'12''CALME BenjaminSEM
31601h35'17''PAQUET PhilippeV1MDouai-sin A *
31701h35'18''DESMIS DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
31801h35'20''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
31901h35'20''BARRAS JulienSEMAs Marck
32001h35'21''FERNO GeoffreySEM
32101h35'21''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
32201h35'22''BIAUSQUE FredericV1MCg Haubourdin
32301h35'24''COUSSEAU ChristopheV2M
32401h35'25''ALLAERD LambertSEM
32501h35'25''HERMEL ThierryV1M
32601h35'30''FOURNET SelimSEMPass'running
32701h35'31''PHILIPPE DidierV2MAc Villers Cotterets
32801h35'31''SCACCHIA CarlSEM
32901h35'32''SONNEVILLE EricV1MRunninghem
33001h35'33''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
33101h35'38''RATTEZ BenoitV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
33201h35'38''DEBUCHY AlexV1M
33301h35'39''DORNY CorinneV1FUs Tourcoing
33401h35'43''PIUSSAN NicolasSEM
33501h35'43''LECOUFFE HerveV1M
33601h35'43''DELPLANQUE ThibaultV1M
33701h35'45''FOLLET BrunoV1MVynova
33801h35'47''PINIER CyrilV1MTc Lievin
33901h35'49''MARCINIAK RogerV1MUs Athletiques De Lievin
34001h35'51''ALLOUCHERY StephaneV1MLesaffre
34101h35'52''KUHN JessyV1M
34201h35'54''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
34301h35'57''PIWINSKI OlivierV1M
34401h35'57''RATAJCZAK JulienSEM
34501h35'57''RICHARD LaurentV1M
34601h35'58''ROCHES CedricSEM
34701h35'58''LEFETZ YannSEM
34801h35'59''JANAS FrancoisV1M
34901h36'00''COUVREUR ArnaudV1M
35001h36'09''DOSSARD 3227SEM
35101h36'11''THUILLIER GeorgesV3M
35201h36'11''DEVOS AlainV1M
35301h36'12''CHRISTIAENS JoffreyV1M
35401h36'14''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
35501h36'16''HAVEZ TonyV1MSaint Venant Athletisme
35601h36'16''QUESTE DidierV1MTc Lievin
35701h36'17''ROBLES JeremieSEM
35801h36'19''SAUVETRE StephaneV1MAsl Bouvignies
35901h36'20''BRIET ThomasSEMJogging Et Athletisme Fret
36001h36'29''PINTE PamelaV1F
36101h36'30''LESAGE NicolasSEM
36201h36'33''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
36301h36'33''DELVART DamienV1MAsptt Lille Metropole
36401h36'33''MAERTEN Jean francoisV1M
36501h36'34''BOURREAU EmmanuelV1M
36601h36'35''MARCUZ PhilippeV3M
36701h36'35''LIEKENS DenisV1M
36801h36'35''CARDON AmaurySEMHem Athletic Club
36901h36'39''LEMAIRE JeromeV1M
37001h36'40''FALANDRY LaureSEFAsptt Lille Metropole
37101h36'41''BLANPAIN OlivierV2M
37201h36'45''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
37301h36'50''SALINGUE LaurentV1M
37401h36'50''VAILLANT FabienSEMCourir A Salome
37501h36'52''DUHAUTOIS SylvainSEMSaint Venant Athletisme
37601h36'54''GHARNITI OmarSEM
37701h36'56''PARISSE AlbanSEM
37801h36'58''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
37901h36'58''DELAHAYE YannickV1MCourir A Comines
38001h37'02''DENTENER VincentSEM
38101h37'02''DELBARRE FabriceV1M
38201h37'10''THELLIER LudovicV1MRrm Annezin
38301h37'13''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
38401h37'14''BERNARD SebastienSEM
38501h37'15''THESSIEU HugoJUMJogging Aventure Roncquoise
38601h37'15''MUTEZ StephaneV1MVertdis
38701h37'18''DUEZ GuillaumeSEM
38801h37'23''FALL BayeV1MLille Uc
38901h37'31''WEPIERRE OlivierV1MOa Hazebrouck
39001h37'34''MARQUILLY EmmanuelV1M
39101h37'35''BASSET FranckV1MCourir A Comines
39201h37'40''FERNANDES JoaquimV2MEclas Landa
39301h37'43''DEPOILLY HerveV2M
39401h37'48''LETARTRE RomainV1M
39501h37'49''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
39601h37'50''FARVAQUE NicolasSEMAsptt Lille Metropole
39701h37'50''VANHOUTTE SebastienV1M
39801h37'50''DELCOURT AlainV2M
39901h37'51''BERNARD PhilippeV1MArtois Athletisme
40001h37'53''DELEBECQ LaurentV1MAmicale Sp Bethune
40101h37'56''DEROO KevinSEM
40201h37'58''DECAESTECKER Jean-marcV2M
40301h38'01''DECOOPMAN ThomasV1M
40401h38'02''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
40501h38'03''DOURIEZ ThierryV2MBoulogne-sur-mer Ac
40601h38'04''DAUTRICOURT RemiSEM
40701h38'04''LELAN AnneV1F
40801h38'07''TOULEMONDE AdrienV1M
40901h38'10''HAUTECOEUR MarcSEM
41001h38'12''LANOY AdrienSEM
41101h38'14''LOOTEN GregorySEM
41201h38'15''LANCIAUX XavierSEM
41301h38'16''CHARLOT EricV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
41401h38'19''LEGRAIN Jean claudeV1MVertdis
41501h38'20''BROGNARD StephanieV1F
41601h38'21''DESCAMPS AnthonySEM
41701h38'26''RIMETZ HeleneSEFBethune Athletisme
41801h38'26''VIGNION JulienSEM
41901h38'26''THILLIEZ StephaneV1M
42001h38'30''GRIMBERT VincentSEM
42101h38'34''LACHEVRE HenriSEM
42201h38'36''LEURENT MaxenceSEM
42301h38'39''HERMANT SebastienSEMPass'running
42401h38'41''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
42501h38'43''BRAEM LaurentV1M
42601h38'43''VANHEE BrunoV1M
42701h38'45''RIFFLART AntoineSEM
42801h38'47''DEFRANCE ArnaudV1MJogging Des Fraises
42901h38'48''IDZIAK CedricV1M
43001h38'51''COULON HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
43101h38'54''SCHEERS CyrilSEM
43201h38'55''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghien
43301h38'57''ROBRECHT WilliamV2M
43401h38'57''DE REVIERE BenoitSEM
43501h39'00''CORBEL YvesV2MPlanete Running And Walking
43601h39'01''MONNIER RonaldV1M
43701h39'02''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
43801h39'03''DELBROUCQ ErveSEM
43901h39'04''CELISSE BernardV1MWingles Athletic Club
44001h39'04''MARAVAL SebastienV1M
44101h39'06''SENEZ GeoffreySEM
44201h39'07''BODART LudovicV1M
44301h39'08''LECLERC FabriceV1M
44401h39'08''DELPORTE ChristianV2M
44501h39'09''LABROY ArnaudV1MVertdis
44601h39'09''GOBLET EmmanuelV1MPlanete Running And Walking
44701h39'14''LEDUC AdrienSEM
44801h39'15''DEGROOTE FranckSEMJogging Club Billy Bercla
44901h39'16''DEVIGNE BenoitSEM
45001h39'17''NOWAK AlisaSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
45101h39'18''LEDUC OlivierSEMWimereux Running Club
45201h39'19''VIEREN FranckV1MO.s.m.l. Natation Triathlon
45301h39'20''COUCKE OlivierV1M
45401h39'22''CUVILLIERS BenoitV1MDecathlon Campus
45501h39'22''GUENOT MichaelSEMHem Athletic Club
45601h39'23''HANNEBICQ DenisV1MHaubourdin
45701h39'26''NOTTEAU Jean marieV2M
45801h39'27''MUTELET OlivierV1M
45901h39'27''VERLEY SylvainSEMBouge En Weppes
46001h39'29''VISEUX CedricSEM
46101h39'30''JACQUEMART ThierryV2M
46201h39'31''EBERSBERGER PhilippeV3M
46301h39'31''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
46401h39'31''HOBER GregorySEMLes Foulees Des Ecoles
46501h39'31''COPPIETERS OlivierSEMTc Lievin
46601h39'35''KONARSKI MarineSEFTc Lievin
46701h39'35''SAUTELET DenisV1MTc Lievin
46801h39'36''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
46901h39'44''BRUNIN PatrickV2M
47001h39'44''CAPPOEN CoralieSEF
47101h39'44''VERON DelphineV1F
47201h39'44''CUVELIER ClementSEM
47301h39'47''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
47401h39'48''PAUX GregoryV1M
47501h39'48''FIEVET ThomasSEM
47601h39'49''THOREZ BrunoV2M
47701h39'49''LECORNE SebastienV1M
47801h39'50''D'HALLUIN ConstanceSEFDecathlon Campus
47901h39'50''DUFRESNE JasonSEM
48001h39'50''DUDEK RomainSEM
48101h39'51''PRANGER AlexandreSEMValenciennes Triathlon
48201h39'53''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
48301h39'54''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
48401h39'54''DELEPAUT NicolasSEMAc Villers Cotterets
48501h39'56''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
48601h39'57''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
48701h39'59''DOSSARD 1895SEM
48801h40'04''HAVEZ GaetanSEM
48901h40'08''TARDIEU EmmanuelV1M
49001h40'09''WILLOT BaptisteSEM
49101h40'11''WATEL EricV2M
49201h40'11''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
49301h40'14''MESEURE OlivierSEMEntente Littoral Athletisme No
49401h40'14''HAUW LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
49501h40'18''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
49601h40'18''DERENSY MichaelV1M
49701h40'20''COLPAERT SamuelV1MFoulees Houplinoises
49801h40'21''CAULIER FreddyV2MAc Outreau
49901h40'21''LETURGIE AurelienSEMArtois Athletisme
50001h40'21''LEPINE VincentSEM
50101h40'23''WILS DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
50201h40'25''DORFIN FabriceV2M
50301h40'30''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
50401h40'32''ADAM RuddySEM
50501h40'36''QUEMBRE ReynaldV1M
50601h40'39''FOURMAUX ThomasSEM
50701h40'40''DERYCKERE ChristopheV1M
50801h40'45''DARCHICOURT LaetitiaV1F
50901h40'46''DHAINE GeorgesV1M
51001h40'46''LEBON HerveV1MBerck Athletisme Cote D'opale
51101h40'48''HORNAIN JulienSEM
51201h40'48''TURGOT VincentV1M
51301h40'49''DEBRAY MaximeSEM
51401h40'51''DORE MickaelSEMTc Lievin
51501h40'51''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
51601h40'52''DESOINDRE EricV1M
51701h40'52''MARTEL SandrineV1FArtois Athletisme
51801h40'53''PIETRZAK NicolasSEMLes Loups Blancs
51901h40'55''BOMMART VincentSEM
52001h40'57''DELDALLE ValentinSEM
52101h40'59''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
52201h41'01''HENNINOT XavierV1MClub Running Apside Nord
52301h41'05''DERYCKERE JulietteSEF
52401h41'08''OCZACHOWSKI MickaelV1MJogging Cross Bully
52501h41'09''GUILLEMARD ReginaldV2M
52601h41'09''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
52701h41'14''MOUBAREK PascalV2M
52801h41'14''HAEGELIN CedricV1M
52901h41'18''DEGROOTE FredericV1MOxygene Sequedinois
53001h41'19''PLOUVIER SimonSEM
53101h41'20''BILLAUT OlivierV1MLes Loups Blancs
53201h41'20''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
53301h41'23''RORIVE SebastienV1MAsdn
53401h41'24''DUJARDIN GregorySEM
53501h41'26''LE LAY BenjaminSEM
53601h41'27''HAUTECOEUR ArnaudSEMRc Arras
53701h41'30''SABBRAS StephaneV1M
53801h41'31''MILLER RosanV3M
53901h41'31''CASSEL XavierV1M
54001h41'33''BOUDIER StephaneV1MCote D Opale Triathlon
54101h41'34''LAOUCHEZ Philippe jean-mV1M
54201h41'34''LARDET OlivierSEMAs Culturelle Arc Internationa
54301h41'42''FLAMENT CarolineV1FUs Tourcoing
54401h41'46''TISON ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
54501h41'48''WOLFCARIUS LoicV1M
54601h41'49''DEBRUYNE BenoitV1MRadinghem En Weppes
54701h41'50''HERRENG MichaelV1MRunninghem
54801h41'51''DELEDALLE AdrienSEM
54901h41'55''DUQUESNE BrunoV1M
55001h41'56''DELESALLE MathieuSEM
55101h41'56''DOUAL SamirSEMRunning Club Noyellois
55201h41'57''BOSTYN FlorentinSEM
55301h41'57''VACHERAND TimotheeSEM
55401h41'59''DURTESTE HerveV1MArtois Athletisme
55501h42'00''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
55601h42'02''LEMAN GatienV1MHumanis
55701h42'04''CASSAR SimonSEM
55801h42'06''BOYAVAL DavidV1M
55901h42'08''BLED GauthierSEM
56001h42'09''DOYER AymericV1MAs Culturelle Arc Internationa
56101h42'10''CELEJ BenjaminV1MLes Baudets Hinges
56201h42'10''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
56301h42'11''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
56401h42'13''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
56501h42'14''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
56601h42'16''HENIART Jean-marcV1MMarpent Sports Loisirs
56701h42'16''SIMILIA CalogeroV1MCasademia
56801h42'17''MATHIEU LaurentV1MCasademia
56901h42'24''CHARRUITINI JeanV1MAsl Bouvignies
57001h42'30''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
57101h42'31''CECCONI FredericV1M
57201h42'33''BOUCHERY LaetitiaSEFCg Haubourdin
57301h42'34''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
57401h42'38''FRUCHART RomainSEMServins Athletic Club
57501h42'45''JENKINSON StevenSEMHem Athletic Club
57601h42'47''MOTY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
57701h42'48''BEAGUE GaetanV2M
57801h42'49''LENGLIN ThomasSEMFrancaise Mecanique
57901h42'49''FOSSE AnthonyV1M
58001h42'52''SUARD VincentV2M
58101h42'53''BAUDUIN ThelmaJUF
58201h42'53''POTTRAIN Jean-philippeV2M
58301h42'53''VERSCHAEVE SamuelSEM
58401h42'53''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
58501h42'54''LITTERI JosephV2M
58601h42'57''DOUTRELIGNE SebastienSEM
58701h42'58''CAALS Pierre yvesV1M
58801h42'59''DERAMECOURT EmmanuelV1MLille Running Team
58901h43'00''DULIEU CamilleSEF
59001h43'01''CISSE AnthonySEMCote D Opale Triathlon
59101h43'05''CADET Jean-philipeV1MAs Marck
59201h43'05''DISSAUX ArmandSEMHerlies Rando Run
59301h43'15''BLONDEL StephenSEM
59401h43'16''COCQ GuyV2M
59501h43'17''MORI NicolasSEM
59601h43'18''PETITPREZ StephaneSEM
59701h43'25''TAFFIN ThibaultV2MSaint Venant Athletisme
59801h43'26''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
59901h43'27''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
60001h43'30''SILVESTRE IsabelleV1FRiwa
60101h43'31''TOMEO GuillaumeV1M
60201h43'31''JASON OlivierV1M
60301h43'33''BREDELLE LoicV1M
60401h43'37''DEWAVRIN CelineSEF
60501h43'40''LOOTVOET OlivierSEM
60601h43'40''CATTOEN FabienV1M
60701h43'43''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
60801h43'44''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
60901h43'46''ARTAUD DavidV1M
61001h43'47''MERVEILLE MaximeSEMDainville Athletic Club
61101h43'48''GORCZAK AlainV2M
61201h43'50''NOGA YvesSEM
61301h43'55''VANDENBERGHE StephaneV1MJeunesse Cappelloise
61401h43'55''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise
61501h43'57''MERCK Jean-philippeV1MPass'running
61601h43'57''JONVILLE ArmandV2M
61701h43'57''FONTAINE DenisV3MAubigny Running
61801h44'02''KWIECIAK FreddyV1M
61901h44'02''MICCOLI EricV2M
62001h44'02''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
62101h44'02''FERRON EtienneV1M
62201h44'02''CADREN DavidV1M
62301h44'04''RIOLS FONCLARE StephenSEM
62401h44'06''CRETON FabriceV1MAc Outreau
62501h44'09''LETARTRE DorotheeSEF
62601h44'09''CHERMANNE CedricV1MCours Toujours Leforest
62701h44'10''RIBES Pierre-emmanuelSEM
62801h44'13''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
62901h44'13''NOYERE RomainSEM
63001h44'13''MARICHAL BenjaminSEM
63101h44'14''BELLENGIER MickaelSEM
63201h44'15''GUILBERT ChristopheSEM
63301h44'17''CANNIAUX DelphineSEF
63401h44'17''VANBESELAERE VincentV2MFrancaise Mecanique
63501h44'19''DEWILDE NicolasV1MHem Athletic Club
63601h44'20''PEUCH FredericV1MHem Athletic Club
63701h44'25''DELIERS VincentV1MRrm Annezin
63801h44'27''RITAINE BenoitSEM
63901h44'28''VANTHUYNE StephanV1M
64001h44'29''DELANNOY ArnaudSEM
64101h44'29''DUJARDIN GregoryV1MCourir A Comines
64201h44'29''KATSCHNIG VirginieV1FEntente Littoral Athletisme No
64301h44'30''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
64401h44'35''GAMBIER NicolasSEMCourir A Comines
64501h44'37''VALEMBOIS MathieuSEMTeam Rrm Annezin
64601h44'39''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
64701h44'44''LEGRAND MichelV2MFoulees Sainghinoises
64801h44'44''BEHAGUE MathildeV1FFoulees Sainghinoises
64901h44'47''CARON MathieuSEMReydel
65001h44'49''FLORIN StephaneV2MJogging Aventure Roncquoise
65101h44'52''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
65201h44'52''DOUTRELONG FredericV1M
65301h44'53''BERQUET DominiqueV1M
65401h44'53''BROSS CyrilleSEMHumanis
65501h44'57''LENSEN EricV1MPass'running
65601h44'57''LEMAIRE FlorentSEMAsso Pedestre Du Ravensberg
65701h45'00''TAMA FredericV1MAs Spectacles Internationaux
65801h45'02''PATINIER Anne-christelleSEFJogging Club Lapugnoy
65901h45'03''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinckoucke
66001h45'06''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
66101h45'07''DROUGAT NicolasSEM
66201h45'07''ZELLE ChristianV1M
66301h45'08''LEFEVRE BrunoV1M
66401h45'08''TREHOUX OlivierV1MSaint Venant Athletisme
66501h45'09''MACHART PascalV1M
66601h45'10''VISTICOT DavidSEM
66701h45'11''TRICOT LaurentV1MDecathlon Campus
66801h45'12''DELCROIX GuillaumeSEM
66901h45'13''DA COSTA DULCE AugustoV1FAsg Gauchy Athletisme
67001h45'14''ARGATU MihaiV1M
67101h45'14''DESREUMAUX LudovicSEM
67201h45'15''SALLEZ DavidV1MAuchan
67301h45'16''LEROUGE DavidV1M
67401h45'16''CAVAGNA OlivierV1MHerlies Rando Run
67501h45'16''DELCOURT Jean-philippeV2M
67601h45'17''LEBON ChristianV2MLesaffre
67701h45'17''WILLEMS GregorySEM
67801h45'17''DESREUMAUX JulienSEM
67901h45'20''DELPLACE ThomasV1M
68001h45'21''BALLET FredericV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
68101h45'21''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
68201h45'26''FRULEUX DenisV1MPaccap
68301h45'27''MORDACQ RemiSEM
68401h45'27''VARLEZ Jean louisV2MWatt Footing
68501h45'28''DEVENDEVILLE EricV2MThales
68601h45'29''FORTRY GeorgesSEMHerlies Rando Run
68701h45'33''DEMAREY LaurentV1M
68801h45'33''MAERTEN RemiV1M
68901h45'34''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
69001h45'34''BOURDEAU StephaneV1M
69101h45'34''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise
69201h45'38''HOUCKE PhilippeV2MGazelec Douai
69301h45'39''SALAMA StephaneV1M
69401h45'41''LOMBARD AlexandreSEM
69501h45'41''GOGNEAUX LucileSEF
69601h45'42''SCHRYVE EricV1MCourir Au Mont Des Cats
69701h45'43''DELEAU HuguesV1M
69801h45'43''ROGEZ ChristianV1MFrancaise Mecanique
69901h45'45''BOUHASSOUN MehdiV1MAc Outreau
70001h45'45''MANSY QuentinSEM
70101h45'47''BROUTIN MaximeSEM
70201h45'49''GERMAIN FranckV1M
70301h45'51''MULLER EmmanuelV1MMuller
70401h45'51''CRIGNON PhilippeV1M
70501h45'51''MICHIELS DavidV1M
70601h45'52''DELESALLE QuentinSEM
70701h45'54''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
70801h45'55''PAYEN GuyV1MDainville Athletic Club
70901h45'58''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
71001h45'59''OLIVIER MichelV2MRunning Club Noyelles-godault
71101h46'02''TAVERNE LudovicSEM
71201h46'02''ALLIENNE YvesV2MAslmg
71301h46'02''HUSSON DidierV2MJlsat Teteghem
71401h46'07''COUSSIEU EmmanuelV1M
71501h46'09''HAYEME TonySEMBoulogne-sur-mer Ac
71601h46'10''PREUDHOMME AndreV2MJogging Club Lapugnoy
71701h46'10''MONTIGEL BertrandSEM
71801h46'11''DOUFAR AdilV1M
71901h46'11''BROUDEHOUX GregorySEMPlanete Running And Walking
72001h46'14''TAFFIN RaynaldV1M
72101h46'15''GANNE OlivierV1MRun Croix 59
72201h46'17''KURLEWICZ LaurenceV2FUs Marquette
72301h46'17''CASTELAIN FrancoisSEM
72401h46'18''POTIER ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
72501h46'25''BREVIERE DavidV1M
72601h46'25''LECRIGNY Jean-francoisV1M
72701h46'32''RICHART PierreV2M
72801h46'40''LAMERAND JacquesV2M
72901h46'40''LUBREZ NicolasSEMUs Tourcoing
73001h46'42''BIAT CaroleV2FTouquet Trail Nature
73101h46'43''LEFEVRE ValentinV1M
73201h46'45''PEREZ StephaneV1M
73301h46'45''BOURGAU FredericSEM
73401h46'45''NAUD DaphneSEF
73501h46'46''HURET ChristianV2MFrancaise Mecanique
73601h46'51''JOOS ChristopheV1M
73701h46'53''LACHEVRE AudreySEFCourir A Comines
73801h46'54''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
73901h46'54''VARASSE SebastienSEM
74001h46'54''LARISTAN ElyseSEFCourir A Comines
74101h46'54''GOETHALS CharlesSEM
74201h46'54''DECORTE GauthierSEM
74301h46'57''KACZOR PatriceV3MC Billy Montigny
74401h46'58''PARENT PhilippeSEM
74501h46'59''PETIT ArmandeV2F
74601h47'00''OUDOIRE StephanieV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
74701h47'01''QUERIC MaryliseV1FConcorde Club Triathlon De St
74801h47'01''MASTIN PascalV1M
74901h47'03''DANDOY CelineV1F
75001h47'03''DUBREUCQ LaurentV1M
75101h47'05''ANSEL SamuelSEM
75201h47'05''COURTIN StephaneV3M
75301h47'07''LEMAIRE Francois-olivieV2M
75401h47'07''CATTEAU LudovicV1M
75501h47'09''HENNEBICQ StephaneV1M
75601h47'10''PARMENTIER XavierV3M
75701h47'13''KLOPCIC ThierryV1M
75801h47'16''SOCHACKI NicolasSEM
75901h47'18''LELEU CedricSEMOsm Lomme Athletisme
76001h47'20''MASTIN IsabelleV1F
76101h47'21''INGELAERE DamienSEM
76201h47'21''VERHAMME VincentV1MBerck Athletisme Cote D'opale
76301h47'22''DELEDICQUE BenoitV1MAuchan
76401h47'24''LEGNAME JustineSEFRonchin Athletic Club
76501h47'25''COULON PatriceV1M
76601h47'26''VERWAERDE DorotheeV1F
76701h47'27''LACROIX ArnaudV1M
76801h47'28''GRIBOVAL ChristianV2MFrancaise Mecanique
76901h47'28''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
77001h47'28''SAYEN AlexandraSEF
77101h47'29''POSLUSZNY MatthieuSEM
77201h47'30''FAUQUEUX FrancisV1M
77301h47'31''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
77401h47'32''OLIVIER RodolpheV1M
77501h47'33''KUBIAK CarineV1FHerlies Rando Run
77601h47'35''LEGROS JeromeV1M
77701h47'36''CHEVALIER GaelleSEF
77801h47'37''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
77901h47'40''MACHERAC LaurentV2MFrancaise Mecanique
78001h47'42''DELPIERRE BenV1M
78101h47'45''VANMARCKE JulienSEM
78201h47'45''PRIEM ThomasV1M
78301h47'50''COCHEZ StephaneSEMJogging Club Billy Bercla
78401h47'50''WATTRELOT StephaneV1M
78501h47'51''ROSSI GaetanSEM
78601h47'53''MOLINIER EricV2MSc Abbeville Triathlon
78701h47'55''STOUPY MarilyneV2FEtoile Oignies
78801h47'55''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
78901h47'57''TANNEGUY PatrickV1M
79001h48'00''RAMERY SebastienV1MLesaffre
79101h48'01''LEPRETRE LudovicSEM
79201h48'04''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
79301h48'04''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
79401h48'05''DOURNEL PascalV2M
79501h48'08''DELVAUX JulienSEM
79601h48'09''FILLAT BRUGE CharlotteSEFCg Haubourdin
79701h48'10''FORTIN EtienneV1M
79801h48'12''WICQUART EricV2M
79901h48'16''PERET ClaireSEF
80001h48'17''AUBE-DURUFLE JulienV1M
80101h48'18''SZCZEPANIAK PascaleV2F
80201h48'19''COUSSEMENT CecileV1FAthletisme Club Seclinois
80301h48'19''DEPECKER JacobV1M
80401h48'23''LEWILLE AudeSEFCourir A Salome
80501h48'25''ROCK JocelynV2MPaccap
80601h48'25''THULLIEZ GregSEM
80701h48'28''CHENET HerveV2M
80801h48'29''MANTEN EricV2M
80901h48'29''OSTYN GregorySEM
81001h48'29''LEROY GuillaumeSEM
81101h48'29''BERQUEZ PascalV2MRunninghem
81201h48'31''BAILLEUL FlorineSEF
81301h48'33''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
81401h48'36''COUSTELLIER EricV1MDepartement Du Nord
81501h48'38''BRAYE GeoffreyV1MVertdis
81601h48'38''DAILLY NicolasSEM
81701h48'39''DEGAUQUIER GeorgesSEM
81801h48'39''LAGACHE RomainSEM
81901h48'41''BENSOUDA KORAICHI MohammedV2MPlanete Running And Walking
82001h48'43''TIBERGHIEN FabriceV2MPlanete Running And Walking
82101h48'44''FIEVEZ NicolasV2MFleurbaix J Y Cours
82201h48'45''LOISEL MaximeV1M
82301h48'45''BLANQUART DanielV2M
82401h48'45''MOERMAN NicolasV1M
82501h48'47''BRULEZ ThomasSEM
82601h48'54''BAILLIEUL AlexisSEM
82701h48'58''DEWET SebV1M
82801h48'59''PICAVET NicolasSEM
82901h49'00''SUTERA GiovanniSEMJsmc
83001h49'01''NEVEJANS EmmanuelV1MPlanete Running And Walking
83101h49'07''LOEUILLET FrancoisV1MBerck Athletisme Cote D'opale
83201h49'08''ANDREARCZYK AntoineESM
83301h49'08''FREYTEL JeromeV1MPlanete Running And Walking
83401h49'09''VASSEUR StephaneV1M
83501h49'10''BAFCOP ChristianV3M
83601h49'12''BERNA SebastienV1MFoulee Pont A Marcquoise
83701h49'15''TRITSCH MathieuSEMAsl Bouvignies
83801h49'15''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
83901h49'18''TRIBOURDAUX KarineV1F
84001h49'20''PAWLETTA DavidV1M
84101h49'21''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
84201h49'22''BRABANT DelphineV1F
84301h49'24''DELECAUT PatrickV3M
84401h49'25''JACQUEMART LisonESF
84501h49'27''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
84601h49'27''SOBIERAJSKI GregoryV1MC Billy Montigny
84701h49'28''HUE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
84801h49'29''PINTIAUX EricV1M
84901h49'30''DESMET LionelV1MCourir A Comines
85001h49'31''GASNIER MarionSEF
85101h49'32''ALLARD EricV2MTc Lievin
85201h49'33''MARSY HerveV2MOwens 36
85301h49'34''BOUBGUEL KamelSEM
85401h49'35''DELEMOTTE BertrandV2MCourir A Comines
85501h49'38''CARON Jean philippeV1M
85601h49'38''CROMELYNCK FrancoisSEM
85701h49'41''GRIOT PascalV2M
85801h49'42''MATYSEN YannickV1M
85901h49'43''NOTTEAU Marie claudeV1FVertdis
86001h49'44''PAYEN JulienSEM
86101h49'48''DOSSARD 1897SEM
86201h49'48''BEGHIN SebastienV1M
86301h49'49''FICHAUX FrancoisV2M
86401h49'49''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
86501h49'49''VASSEUR PhilippeV1MRein N'est Impossible
86601h49'49''VALENTE Jose-davidV1M
86701h49'51''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
86801h49'52''CALLEBOUT DavidV1M
86901h49'52''MESSEANT Jean-gabrielV2MBouge En Weppes
87001h49'54''TACLET HerveV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
87101h50'03''DELMOTTE CedricSEM
87201h50'04''DELMOTTE VeroniqueV1FRc Arras
87301h50'10''ADAMSKI MichelV2MAthletisme Club Seclinois
87401h50'11''HENRY FredericV2MPhalempin Ac
87501h50'22''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
87601h50'22''COULTHARD KarineV1FPhalempin Ac
87701h50'22''HAUTIER XavierV1M
87801h50'23''WANIN JohanSEM
87901h50'23''DEBUF DavidV1M
88001h50'23''DUBOIS LudovicV1MHem Athletic Club
88101h50'25''VERBEURE SebastienV1M
88201h50'27''MATTON ChristopheV1MCourir Au Mont Des Cats
88301h50'28''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
88401h50'28''MOISSON ReneSEM
88501h50'28''VILLALONGA MatthieuSEM
88601h50'31''MATIFAT PascalV1MFrancaise Mecanique
88701h50'39''BAUDELLE MickaelV1M
88801h50'40''KMIECZAK AxelJUMBethune Athletisme
88901h50'41''MOREL StephanieSEFBethune Athletisme
89001h50'42''BOUDRY HuguesV1M
89101h50'42''DUSAUTOIR Jean yvesV1M
89201h50'42''DESEINE OlivierV1M
89301h50'43''KWASIGROCK BernardV2M
89401h50'43''DURAN NicolasV1MPaccap
89501h50'44''MUYLLAERT NicolasSEM
89601h50'45''DELECROIX LoloV1FCourir.marcher A Salome
89701h50'45''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
89801h50'46''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
89901h50'48''MOYON ChristopheSEMFabulous Team
90001h50'48''DHAUDT MichaelV1M
90101h50'50''LAMBRECQ BrunoV3MCeux Du Lac
90201h50'50''ANDRZEJEWSKI MarianV2MDainville Athletic Club
90301h50'53''HUYON SebastienSEM
90401h50'56''CHMURA Jean charlesSEMDecathlon Campus
90501h50'57''LESTOQUOI ChristopheV1M
90601h50'58''LEJEUNE Jean-pierreV2M
90701h50'58''DESERABLE CandiceSEF
90801h51'01''DUHAMEL BenoitV1M
90901h51'13''DELETTREZ TonyV1MCourir A Comines
91001h51'14''COO AlexandreSEM
91101h51'14''PREUX BrunoV1MRun Sante
91201h51'15''RAGO Jean-lucV2MPass'running
91301h51'16''PRIEM ChristianV3MBouge En Weppes
91401h51'21''RATTEZ CelineV1F
91501h51'22''WAEGHE PatrickV2MCourir A Salome
91601h51'24''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
91701h51'25''JACQUEMARTJOHNSON FrancoiseV2F
91801h51'26''TOURRET OlivierSEM
91901h51'29''TERNISIEN SebastienV1MCe Port De Calais
92001h51'33''BOCQUET VincentV1MLes Coureurs Flamands De Bavin
92101h51'36''CHARTAUX SuzelV1F
92201h51'38''DEVEYER ClementESMVertdis
92301h51'38''BERRIER GregoryV1MVertdis
92401h51'38''DUPONT DavidSEMPlanete Running And Walking
92501h51'38''MON VichettraV1M
92601h51'40''HANNINEN SariV2FRiwa
92701h51'41''TERNISIEN AdelineSEFHerlies Rando Run
92801h51'44''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
92901h51'45''HENAUX Jean-michelV2M
93001h51'46''LEGRAND JustineSEFAsptt Lille Metropole
93101h51'46''LAKSANAMIXAY DarounySEF
93201h51'46''PRYEN JulietteSEF
93301h51'46''MAERTEN VincentSEM
93401h51'47''ANDRE KarineV1F
93501h51'49''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
93601h51'49''FOULON Jean marieV2M
93701h51'50''COUSSEAU KarineSEF
93801h51'51''WESTRELIN NellyV3F
93901h51'52''POULAIN FranckSEM
94001h51'55''HAPPIETTE ElodieSEFCourir A Gravelines
94101h51'56''RIVIERRE Pierre-louisV1M
94201h51'57''DUPIRE StephaneV1M
94301h51'58''FLAMENT ChristopheSEM
94401h52'01''BEAUVILLAIN CamilleSEFRunninghem
94501h52'02''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
94601h52'02''LESTIENNE ArnaudSEM
94701h52'07''DURANT NathalieV1F
94801h52'09''ORHON CedricSEM
94901h52'10''PAPRZYCKI NicolasSEM
95001h52'10''MATYSEN ThibautSEM
95101h52'11''DELESALLE LudovicV1M
95201h52'11''COUSSINEAU JeromeV1MVertdis
95301h52'15''LOOTVOET ThomasSEM
95401h52'17''OUTOUGANE HassanSEM
95501h52'17''DECHERF MatthieuSEMJogging Club Wormhout
95601h52'17''MATHIEU Pierre-alexandrSEM
95701h52'18''PINHEIRO HerveV2M
95801h52'23''LONCKE AlexandreSEMTeam Lallain Solidarity
95901h52'25''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
96001h52'29''SQUEDIN VianneySEMHerlies Rando Run
96101h52'29''PEREIRA LaureneSEFArtois Athletisme
96201h52'32''LEFEBVRE DavidV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
96301h52'33''DEROULLERS NicolasV2MVertdis
96401h52'34''LINARD GuillaumeSEM
96501h52'36''DARRAS LaurentV2M
96601h52'36''CITERNE Yves-vincentV1M
96701h52'38''VERBRUGGHE BenoitSEM
96801h52'40''FEUTRY PatrickV1MAc Outreau
96901h52'43''GRIMONPONT GillesV2M
97001h52'44''CARLON Anne-sophieV1FOsm Lomme Athletisme
97101h52'44''DE RIEMAECKER DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
97201h52'45''DEBUYSERE MickaelSEMServins Athletic Club
97301h52'47''MARTEEL OphelieESF
97401h52'47''SANNIER FredericV2MJogging Des Fraises
97501h52'48''BOUSSEMART JeremySEM
97601h52'48''ROLAND AlexisV2MJog Gazelec
97701h52'49''GUERIN Nicolas benoitSEMTeam Du Caillou
97801h52'50''SNAET SimonV1MHerlies Rando Run
97901h52'55''QUERIC VincentV1MConcorde Club Triathlon De St
98001h52'59''DELEVALLEE DavidSEM
98101h53'00''GADENNE BrunoV3M
98201h53'06''DETREE SylvainV1M
98301h53'07''ROSIAUX Jean marieV2MFrancaise Mecanique
98401h53'09''FOUCAULT EmmanuelleV1F
98501h53'10''DEVANNE NezhaV2F
98601h53'11''DELLESTABLE HenriV2M
98701h53'14''DANCETTE SherleySEF
98801h53'15''BRULE VianneySEM
98901h53'18''BAUDE RomainSEM
99001h53'22''PILLE YvonV3MAcfnpc
99101h53'23''RUCKEBUSCH ClotildeSEFRunninghem
99201h53'24''PLANQUELLE MagaliV1F
99301h53'25''LANNOY HerveV3M
99401h53'29''PLONQUET FlorentV1MRougegorge Lingerie
99501h53'30''GUILLOU ElodieSEFVertdis
99601h53'33''ADONEL HerveV2M
99701h53'36''GOBIN ValerieV1F
99801h53'39''DEBAS EricV2MTc Lievin
99901h53'40''SALAMA William albertV1M
100001h53'41''THOMAS AntoineV1M
100101h53'45''GAEREMYNCK AdrienSEM
100201h53'46''DENIS MailisSEF
100301h53'49''SZIJJ EricV1M
100401h53'51''VANDIERDONCK PascalineV1FJogging Aventure Roncquoise
100501h53'52''BRICOUT DanielV3MFoulees Sainghinoises
100601h53'54''GEORGES MaxenceSEM
100701h53'55''BLAS AntoineSEM
100801h53'55''SOEN ChristopheSEM
100901h53'58''PAYELLE NicolasSEMCourir A Comines
101001h54'00''BILLAUT ClementSEM
101101h54'02''DEMUYNCK JulienV1M
101201h54'04''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
101301h54'05''DUPREZ BeatriceV1F
101401h54'05''LEDUC JulienSEM
101501h54'07''DELEBARRE MichelV3M
101601h54'09''BUTAYE MatthieuV1M
101701h54'10''MALVACHE AurelienSEMHenin Endurance Team
101801h54'10''BUTAYE BenoitV2M
101901h54'11''REQUIN EliseSEFRein N'est Impossible
102001h54'14''WAUQUIER BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
102101h54'16''MOREL VincentV1M
102201h54'19''MEUNIER HeleneV2F
102301h54'19''BAUDRY NoemieSEFOwens 36
102401h54'23''GONTON RaphaelSEMRun Croix 59
102501h54'24''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
102601h54'25''HASBROUCK EmilieESF
102701h54'25''CALAFIORE EmmanuelV1MOsm Lomme Athletisme
102801h54'27''ROUSSEL NicolasV1M
102901h54'28''NOWAK BenjaminSEMVertdis
103001h54'32''HENNERIL FrancoisV1M
103101h54'32''VANGREVELYNGHE GaetanSEM
103201h54'33''DUGUE TimotheeV2MOsm Lomme Athletisme
103301h54'35''KOUSSENS ChristianV4M
103401h54'36''DACOSSE LaurenceV2FCg Haubourdin
103501h54'38''DELOMMEZ StephaneV1M
103601h54'38''STEEN LionelV1M
103701h54'39''MARTIN JohanSEMCours Toujours Leforest
103801h54'48''PEREZ AudreySEF
103901h54'50''STAHL NoemieSEF
104001h54'51''MALVOISIN KevinSEM
104101h54'52''MACHIN MAULOUBIER Marie eveV1F
104201h54'54''LEROY MichaelV1M
104301h54'54''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
104401h54'55''DAIX EmmanuelV1M
104501h54'57''PERCETTI PatrickV2M
104601h54'58''MULLIE FlorenceSEFUs Marquette
104701h55'00''DECRETON PascalV2M
104801h55'04''CUVELIER RemiSEM
104901h55'05''VAN PAEMEL JeremieSEM
105001h55'06''SALOME EdeltraudV2FRonchin Athletic Club
105101h55'07''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
105201h55'18''BOUBGUEL YanisESM
105301h55'18''LEROY CharlotteSEF
105401h55'20''LIBERT GatienESM
105501h55'21''LEMAIRE FannySEF
105601h55'23''FIOLET Jean pascalV1M
105701h55'23''RIGAUX PhilippeV1M
105801h55'26''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
105901h55'26''MURAWA DenisV2M
106001h55'26''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
106101h55'27''WILS Jean louisSEM
106201h55'28''GHEZALI StephaneV2M
106301h55'28''LECLERCQ LaurentV1MFrancaise Mecanique
106401h55'30''BERQUEZ JoelV2MCourse Et Passion St Andre
106501h55'32''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
106601h55'34''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises
106701h55'34''BAQUE AndreV2M
106801h55'36''DIAZ RubenSEMJogging Des Fraises
106901h55'37''LYLON DeboraV1FCourse Et Passion St Andre
107001h55'40''VERLINDEN MatthieuSEMHerlies Rando Run
107101h55'41''VANHESSCHE ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
107201h55'41''LESCAUT LaurentV1MWingles Athletic Club
107301h55'43''LECRIGNY JulietteSEF
107401h55'44''VERSTRAETE ChristelleV1FCourir A Comines
107501h55'45''BERNARD FredericV1M
107601h55'45''GRENIER PatriceV1MRc Arras
107701h55'46''PALLADINO GeraldineV1FTeam Trail Gravelines
107801h55'47''LECOUFFE FrancoisV1M
107901h55'47''BOMPARD EricV1MJogging Aventure Roncquoise
108001h55'48''DESBIENS DavidV1MPaccap
108101h55'48''VERRECAS CedricV2M
108201h55'51''DUMOND FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
108301h55'51''BAUDE ThomasSEM
108401h55'53''VOLANT AlexandreSEM
108501h55'54''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
108601h55'56''SPRIET MartinESM
108701h56'02''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
108801h56'02''LE GALL Pierre-emmanuelSEMPlanete Running And Walking
108901h56'08''VARET GermainSEM
109001h56'09''NAPOLI AntoninoV1M
109101h56'20''LEPELLETIER CyrilV1M
109201h56'20''ANIEN LoicSEM
109301h56'27''THULLIER JaisonSEM
109401h56'28''SAID PENIN AurelieSEF
109501h56'30''RIDEZ Jean-marieV1MAc Outreau
109601h56'33''RODENAS LEBLOND AudreySEF
109701h56'36''MALENGE BertrandV1M
109801h56'37''PERETTE GwenaelleV1FPhilippides Club Templeuvois
109901h56'38''LERMIGNY RogerV2M
110001h56'39''TROUILLE PatrickV1MLille Triathlon
110101h56'39''DHEDIN DavidV2MCs Ibm Nord Normandie
110201h56'41''COLLET ThierryV2MHerlies Rando Run
110301h56'42''FLEURY MaximeSEM
110401h56'46''CHARON PascalV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
110501h56'47''MONTAGNE MaximeSEM
110601h56'48''DEHAFFREINGUE ValerieV1FJog Ablain
110701h56'50''BORGOO BertrandV2M
110801h56'53''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
110901h56'55''BAR EddyV1MRrm Annezin
111001h56'59''TRUPIN SamuelV1MAmicale Sp Bethune
111101h56'59''MAUDEMAIN AurelienSEM
111201h57'00''HALLARD CharlesV1M
111301h57'00''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
111401h57'01''HELUIN EmelyneSEFDainville Athletic Club
111501h57'03''DEKIOUK Abdel krimV1M
111601h57'04''FOUANT YvesV3M
111701h57'04''LEFEBVRE FrancoisSEMHerlies Rando Run
111801h57'07''HAUW SabrinaSEFEntente Littoral Athletisme No
111901h57'08''KALMAN NathalieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
112001h57'10''DUHAYON MarcV2M
112101h57'13''BECQUERIAUX VirginieV1FHerlies Rando Run
112201h57'13''JANCZAK FloryaSEF
112301h57'13''POULAIN SteveSEM
112401h57'17''BANCHEREAU LaurentV1M
112501h57'28''DION SophieV1FHem Athletic Club
112601h57'29''DUPONT BrunoV2M
112701h57'30''RETIVEAU NicolasSEMDecathlon Campus
112801h57'31''DELIERRE GerardV3M
112901h57'43''CARBONNELLE ClementSEMTrigt
113001h57'45''MERLANT EmmaESF
113101h57'47''COUPEZ VincentSEM
113201h57'48''GOBLED PascaleV2FFabulous Team
113301h57'49''MULLIEZ JohanSEM
113401h57'49''CARLIER JenniferSEFBethune Athletisme
113501h57'52''DEMAZURE EricV1MArtois Athletisme
113601h57'52''SUEUR LaurentV1MArtois Athletisme
113701h57'53''CARLIER AnthonySEM
113801h57'53''PAPIN Jean pierreV2MFrancaise Mecanique
113901h57'54''PAINSET ConstanceSEF
114001h57'54''COTTREZ NathalieV1F
114101h57'55''BERNARD NicolasV1M
114201h57'56''GABET MatthieuSEM
114301h57'58''LEGRAND UlrichV1M
114401h58'01''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap
114501h58'01''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
114601h58'02''BENEDEK MelodieSEF
114701h58'06''BRIANCHON MarcV2MCourse Et Passion St Andre
114801h58'09''CARDON BrunoV3MHem Athletic Club
114901h58'13''CHAKER ChristineV1F
115001h58'13''LEONE Jean christopheV2MJogging Des Fraises
115101h58'16''NOYELLE MerriV1M
115201h58'16''NOYELLE VirginieV1F
115301h58'17''CHAKER LasserV1M
115401h58'23''LAMBLIN XavierV1MOsm Lomme Athletisme
115501h58'24''HELLE Anne-catherineV2F
115601h58'25''HAGE VincentV1M
115701h58'25''JAILLET OlivierV1M
115801h58'28''DELARRE MarylineV2F
115901h58'28''GELDOF MatthieuSEM
116001h58'28''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
116101h58'31''TERRIER HeleneV1F
116201h58'32''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
116301h58'32''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
116401h58'33''GAQUERE PatrickV3MJogging Cross Bully
116501h58'35''VIANDIER JoelV2MBerck Athletisme Cote D'opale
116601h58'36''CORMONT FredericV1MLes Loups Blancs
116701h58'37''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
116801h58'47''BLANCKAERT LaurenceV1F
116901h58'48''TROLLE AmandineSEF
117001h58'50''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
117101h58'51''SALINGUE VincentV1M
117201h58'52''SOLERI JeromeV1M
117301h58'55''JOLIVET ClaireV1F
117401h58'56''SENECHAL FredericV1M
117501h58'57''AUBIGNY CyrilSEM
117601h58'59''CUISINIER DamienSEM
117701h59'00''CUISINIER CeciliaSEF
117801h59'04''GARCIA AnthonySEM
117901h59'10''VANHEULE LaureV1FAthletisme Club Seclinois
118001h59'11''BEAUCAMP FrancoisV2MPaccap
118101h59'12''OLIVIER BertrandV1M
118201h59'16''DELACOURT ChristopheV1M
118301h59'16''SOEN DominiqueV2M
118401h59'16''LAHCEN LauraSEFDainville Athletic Club
118501h59'17''MUNGROO SanjayeV2MBethune Athletisme
118601h59'17''BERNARD AlainV3M
118701h59'18''THERY ChristelleSEF
118801h59'19''LEROUXEL PaulSEMUs Marquette
118901h59'19''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
119001h59'20''FRANCOIS PatriciaV2F
119101h59'20''DEVIGNE BertrandV2MFoulees Sainghinoises
119201h59'22''CARON GuillaumeV1M
119301h59'25''LECOEUCHE FranckV1MFoulees Houplinoises
119401h59'25''POIGNANT StephaneV1MFoulees Houplinoises
119501h59'26''BLANC HerveSEM
119601h59'29''HURET PhilippeV1M
119701h59'36''HOAREAU FrederiqueV1FWimereux Running Club
119801h59'37''LENFANT ValerieV1F
119901h59'38''ROUARD VincentSEM
120001h59'38''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
120101h59'40''HALLAF FrancoisV2M
120201h59'41''HALLAF GaelJUM
120301h59'41''ROUSSEL EmmanuelV1M
120401h59'46''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
120501h59'47''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
120601h59'49''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
120701h59'49''MAIRE LeaSEF
120801h59'50''VANCAYZEELE ChristianV3MAsoss
120901h59'54''LAPERRE DanielV2M
121001h59'57''KINZIGER DjurdjuraSEFForest Running
121101h59'57''KINZIGER ArnaudSEMForest Running
121202h00'01''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
121302h00'01''DORE KevinSEM
121402h00'03''MARTEEL BettyV1F
121502h00'06''VAN ACKER ThierryV2M
121602h00'07''LENGLET MoniqueV2FRrm Annezin
121702h00'07''BERNARD MichelV1M
121802h00'08''DOLEZ AurelieSEF
121902h00'09''MARTINAGE ChristineV1F
122002h00'13''HATZIG JulienSEM
122102h00'14''CANION VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
122202h00'14''DUJARDIN VincentSEM
122302h00'16''DEWILDE PatrickV2M
122402h00'16''POTEAU FrederiqueSEFPaccap
122502h00'16''BABIN PhilippeV1M
122602h00'17''CATELET Jean baptisteSEM
122702h00'17''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
122802h00'22''DUHAUT FredericV2M
122902h00'23''DUHAMEL StephanieV1F
123002h00'27''FERTAS NadiaV1FAthletisme Club Seclinois
123102h00'30''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
123202h00'40''SAWINSKI MichaelV1M
123302h00'41''KWASIGROCK ChristianV2M
123402h00'45''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
123502h00'47''GATTANO MaximeSEM
123602h00'48''BRULIN SophieV2F
123702h00'49''GUICHARD MarieV1F
123802h00'50''CALDERIN ClaireSEF
123902h00'50''MANO LoicSEM
124002h00'50''DUPUIS StephanieSEF
124102h00'52''BAILLEUL ElodieSEF
124202h00'53''HUE PascalV1M
124302h01'01''OKAT JoffranSEM
124402h01'03''QUENIVET PatriciaV2FHerlies Rando Run
124502h01'09''DROULEZ OlivierV1M
124602h01'09''DERUYTER MathieuV1M
124702h01'10''NOEL DidierV1MVertdis
124802h01'11''MASTROENI AngeloV2MFrancaise Mecanique
124902h01'25''BRIEF BaptisteESM
125002h01'28''VERHULST GeoffreyV1M
125102h01'30''FLINOIS DidierV1M
125202h01'31''GROSJEAN ChristopheV2M
125302h01'34''ROUSERE ChristelleV1F
125402h01'36''VERGIN ChristopheV1MCourir A Comines
125502h01'38''COGNIAUX JeanV3MPlanete Running And Walking
125602h01'47''DUPONT IsabelleV2F
125702h01'55''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
125802h02'00''LORIAU AurelienSEM
125902h02'03''DOBIES CelineSEFJogging Aventure Roncquoise
126002h02'07''LIETARD SebastienV1M
126102h02'07''PHILIPPE ChristopheV1M
126202h02'08''BRIANCHON ClaireV2FCourse Et Passion St Andre
126302h02'12''BRION LaurenSEF
126402h02'14''RECOURT PaulineSEF
126502h02'15''BRASSEUR FabienV1MPlanete Running And Walking
126602h02'20''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
126702h02'23''PETITPREZ CedricSEM
126802h02'23''HALLUIN Jean mathieuV2M
126902h02'25''LOYER BertrandV2MReydel
127002h02'30''DUCHATELLE LucieSEF
127102h02'31''WARNAULT AUDREY AudreySEF
127202h02'32''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
127302h02'33''BARRAS CarineSEF
127402h02'35''RIMBAULT HerveV2M
127502h02'38''LEPILLIET AxelESM
127602h02'38''CUISINIER MelanieESF
127702h02'38''PRALAT ArnaudV1MUs Athletiques De Lievin
127802h02'43''NOLLET Marc-olivierV1M
127902h02'44''BARDEL PatriciaV1FWatt Footing
128002h02'47''CORNILLON GhislainV1M
128102h02'54''D'HONDT AngeliqueV1F
128202h02'54''PERLINSKI GregoryV1MPhalempin Ac
128302h02'54''GALLE NicolasV1MAthleoo Wervik (bel)
128402h02'57''LEPERS CharlesSEM
128502h02'59''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote D'opale
128602h02'59''HERBEZ NicolasSEM
128702h03'03''FLORIN LouisSEMJogging Aventure Roncquoise
128802h03'03''FRYS JosephineESF
128902h03'09''SLIMANE MoufidaV2FHem Athletic Club
129002h03'11''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
129102h03'12''JULLE AntSEM
129202h03'15''TITTELEIN FrancoisV1M
129302h03'17''DUCAJU GregorySEM
129402h03'19''VANDERMISSEN AurelieSEF
129502h03'20''CHARLON VeroniqueV2FCg Haubourdin
129602h03'22''MERLIN TonySEM
129702h03'28''VOLANT ArnaudV2M
129802h03'28''VERFAILLIE PascalSEMJogging Et Athletisme Fret
129902h03'30''FIGOUREUX SandrineV1F
130002h03'39''PORREYE WilliamV2MHerlies Rando Run
130102h03'39''HOCHEDEZ AlbertV2MHerlies Rando Run
130202h03'48''HADOUX RebeccaSEF
130302h03'53''LALOYER BertrandV1M
130402h03'53''HONORE BrunoV2MJogging Club Lapugnoy
130502h03'55''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
130602h03'55''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
130702h03'55''FALCE RomualdV1M
130802h04'02''CAZIER PhilippeV2M
130902h04'03''DEVOSSEL FrancoisSEM
131002h04'11''PILLE KevinSEMAcfnpc
131102h04'40''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
131202h04'41''DASSONNEVILLE PhilippeV2M
131302h04'42''DASSONNEVILLE VirginieV1FArtois Athletisme
131402h04'46''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
131502h04'46''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Athletisme
131602h04'52''ALISSE SabineV1FVertdis
131702h04'52''BLOUIN EricV2M
131802h04'54''PERROT MaximeV1MOsm Lomme Athletisme
131902h04'54''CHEVANCE Jean-marcV2M
132002h04'54''DELECOURT GillesV2M
132102h04'58''FRANCQ ArnaudV1MPaccap
132202h05'07''BOURIEZ AlainV2MHerlies Rando Run
132302h05'07''GYSELINCK CaroleSEFHerlies Rando Run
132402h05'11''DEVYS PascalV2M
132502h05'13''NARDOZZI AngelinoV1M
132602h05'13''BOUCLET JeanV2M
132702h05'19''AZROU CleliaSEF
132802h05'19''LENE PatrickV4M
132902h05'19''BAMBRUGGE SylvainV1MOsm Lomme Athletisme
133002h05'24''LEMOINE AntoineSEMVertdis
133102h05'27''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
133202h05'27''REMY PhilippeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
133302h05'30''LEGRAND FlorentSEM
133402h05'31''LECORNET GwennolaSEF
133502h05'32''PANCKOUICKE FlorenceV2F
133602h05'36''GRILLON GuillaumeSEM
133702h05'36''FRYS EleonoreSEF
133802h05'37''SAVOYE DavidV1MRunninghem
133902h05'52''FRANCQ FabienSEM
134002h05'53''BRIEF FlorianeSEF
134102h05'55''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
134202h06'16''DELTETE PhilippeV3M
134302h06'25''LOEUILLET SabrinaSEFBerck Athletisme Cote D'opale
134402h06'29''DELANNOY MarcV2MCourir A Salome
134502h06'29''HERVE AnneV1FAc La Chapelle/erdre
134602h06'31''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
134702h06'31''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme
134802h06'31''LEBLOND VenanceJUF
134902h06'31''BLIN GenevieveV2FUs Valenciennes Athletisme
135002h06'33''POLLE PatrickV2MJogging Des Fraises
135102h06'36''DAPREMEZ CedricV1MFoulees Houplinoises
135202h06'40''TREHOUX NathalieV1F
135302h06'41''CUVELIER MichelV3M
135402h06'45''DUAN YueSEF
135502h06'46''MESTROVIC SalihaV1FRonchin Athletic Club
135602h06'46''ARTIGUE JeromeV1M
135702h06'49''HONTOIR OlivierV1M
135802h06'58''MATHIEU KarineV1F
135902h06'58''LATOUR EricV1M
136002h07'05''VAROMME GillesV1MJogging Des Fraises
136102h07'12''FLAMENT BettySEFBethune Athletisme
136202h07'20''RUDNICKI VeroniqueV3FAlbert Meaulte Aerospa.ac
136302h07'24''SUEUR Anne-sophieV1FArtois Athletisme
136402h07'25''CHARON BrigitteV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
136502h07'27''LOTA CatherineV1FPlanete Running And Walking
136602h07'28''COTTIGNY MaximeSEMTeam Trail Opale
136702h07'28''VERMELLE AuroreSEF
136802h07'29''GOMA JeremySEM
136902h07'29''PARIS OlivierV1MDainville Athletic Club
137002h07'39''CALOONE VincentSEM
137102h07'44''BAUTIN NathalieV1FAc Villeneuve D'ascq
137202h07'48''DEVOS SamiaV3F
137302h07'54''BOURRIEZ BertrandV1M
137402h07'56''FOLLET ThierryV2MOsm Lomme Athletisme
137502h07'56''GOSSET OliviaSEF
137602h07'58''MOTTE FelixSEM
137702h08'00''BOCQUET KevinSEM
137802h08'10''MAZEREUW CorentinESMHerlies Rando Run
137902h08'30''MAIRE VIGUEUR RolandV4M
138002h08'32''RAYNAL SylvieV2F
138102h08'32''LEFEVRE FabienneV2F
138202h08'32''POCLET YannV1M
138302h08'33''LEPREUX SandrineV1F
138402h08'45''FOURMAUX JeremySEMVertdis
138502h08'53''CATTEZ FabienV1MHerlies Rando Run
138602h08'53''CATTEZ HabibaV2FHerlies Rando Run
138702h08'58''DESQUIRET BettyV1F
138802h09'04''LEGROS GeraldineV1FLa Patriote Cross De Guines
138902h09'04''THELLIER EdwigeV1FRrm Annezin
139002h09'07''MINNE VincentV2M
139102h09'14''LEROY ChristianV2M
139202h09'22''MANSARD Jean francoisV1M
139302h09'22''MARECHAL GregorySEMArtois Athletisme
139402h09'25''GOHORY StephaneV1M
139502h09'29''CRESSON ElodieSEF
139602h09'29''DALLE ArnaudSEM
139702h09'30''BEYAERT MichelV2MRun Sante
139802h09'33''ANSART LaureV2F
139902h09'34''MARQUETTE CarolineSEF
140002h09'43''DOSSARD 1894SEM
140102h09'44''LEFEBVRE ThomasSEM
140202h09'46''DISSAUX ArnaudSEM
140302h09'46''DUPONCELLE VickyV1F
140402h09'48''BLANQUART LaurenceV2F
140502h09'57''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
140602h09'57''TEMPLEMENT StephanieV2FHem Athletic Club
140702h10'04''DELRUE SandraSEFUs Marquette
140802h10'06''JOURDAIN CedricSEMVertdis
140902h10'08''LOSFELD Anne-sophieV1FUs Marquette
141002h10'10''BERQUET AssetouV1FRonchin Athletic Club
141102h10'27''BRICE YannickV1FUs Marquette
141202h10'27''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
141302h10'43''BOUEZ PascalV1M
141402h10'48''NOLIN NathalieV2FRonchin Athletic Club
141502h10'50''VARDON FrancoisV2MJogging Des Fraises
141602h10'53''FRANSSEN MyriamV1FHerlies Rando Run
141702h11'02''MADACSI MarieSEFFoulees Sainghinoises
141802h11'08''ROUSSEL PhilippeV3MCs Ibm Nord Normandie
141902h11'13''MADACSI EliseSEFUs Marquette
142002h11'13''ANTOGNARELLI MarineSEF
142102h11'16''WAILLY AudreySEF
142202h11'17''COLOMBO VeroniqueV2F
142302h11'17''COLOMBO PatrickV2M
142402h11'18''TONNEAU DominiqueV2M
142502h11'19''POIRETTE JulienSEM
142602h11'29''GOETGHELUCK PierreV3M
142702h11'30''RICOUR ValerieV2FRrm Annezin
142802h11'33''LEURENT ChristineV1FJogging Des Fraises
142902h11'34''COZE OliviaV1FLa Patriote Cross De Guines
143002h11'36''HENO PascaleV2FHerlies Rando Run
143102h11'40''CAILLE VINCENT Anne gaelleSEFFlandres Lys
143202h11'46''DEGENNE PhilippeV3M
143302h11'47''MICHEE NathalieV1F
143402h11'48''OBERT ElisabethV1F
143502h11'50''GARCON GerardV1MCgl
143602h11'53''DELDIQUE GauthierSEM
143702h11'55''LEFEVRE BlandineV1FCourir Au Mont Des Cats
143802h12'07''ARMAND SuzonSEF
143902h12'12''MOUQUE PatriciaV1FCgl
144002h12'12''RUSQUART CorinneV2FRun Croix 59
144102h12'12''GANNE JocelyneV1FRun Croix 59
144202h12'28''MEDEZ LaurenceV1F
144302h12'31''MAZUC PhilippeV2MRunninghem
144402h12'32''LEGRAND SylvieV2F
144502h13'06''DEWINTRE LionelV2M
144602h13'07''MASSELOT AnneV2F
144702h13'07''ROBERT PascalV2M
144802h13'12''CASSIN Marie lineV2F
144902h13'25''VERMANDER KarineV1FWatt Footing
145002h13'30''DUFOUR VioletteV1F
145102h13'32''LECLERCQ MurielleV2F
145202h13'42''DEPUYDT StephaneV2M
145302h13'54''CLEMENT MargueriteSEF
145402h14'07''CHENU SebastienV1MVertdis
145502h14'07''PELZER AmelieSEF
145602h14'09''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
145702h14'16''ROBIN VirginieSEFHerlies Rando Run
145802h14'39''DELEPLANQUE PatrickV3MAsoss
145902h14'50''RENNUIT ValerieV2FHerlies Rando Run
146002h14'51''PRUVOT ReneV3M
146102h14'55''DUBURQUOY MarionSEF
146202h15'01''POUTRAIN CelineV1F
146302h15'01''MAHIEUX SeverineV1F
146402h15'11''DUPONT NathalieV2FHerlies Rando Run
146502h15'21''JOURDAIN LudivineSEFVertdis
146602h15'24''VAN DAELE GregorySEM
146702h15'47''BOULANGER ChristianV2M
146802h15'50''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
146902h16'38''PROCUREUR MaximeSEM
147002h17'02''MASSEZ Jean claudeV2MFoulees Houplinoises
147102h17'09''CHARLET SandrineV1F
147202h17'09''DELERUYELLE AnneV2FFoulees Sainghinoises
147302h17'10''DEFROMONT Jean-lucV3M
147402h17'30''LIEBAR JeremySEM
147502h17'31''LEMAIRE MelanieSEF
147602h17'33''RASSALLE PatriciaV2FJogging Club De Luingne
147702h17'41''PIETQUIN Jean-pierreV3M
147802h17'47''PAIROUX ChantalV3F
147902h17'47''ROSEZ VirginieSEFJcl
148002h18'47''DETREE CatherineV1F
148102h18'50''CRAEYMEERSCH LauraESF
148202h19'11''FOUQUEMBERG DelphineSEF
148302h19'27''JURKEWICZ LudivineSEF
148402h19'27''LECLERCQ Jean christopheV1M
148502h20'06''LARCHER BeatriceV1F
148602h21'34''PIGEON Marie-laureSEF
148702h23'04''MERVEILLE PierreV3MHerlies Rando Run
148802h23'45''DRUART SebastienV1M
148902h24'34''MASA JohanneV1FHerlies Rando Run
149002h24'35''ROSTAN ChristelleV1FHerlies Rando Run
149102h25'46''DELAERE SebastienV1M
149202h27'03''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
149302h27'03''ROSSEEL Jean claudeV3M
149402h28'23''PIERRE VivianeV2F
149502h28'24''PLICHON StephanieV1F
149602h29'52''DUTHILLY IsabelleV2F
149702h30'12''SOMMERARD JordanESM
149802h31'27''MEERSSEMAN CarolineSEF
149902h32'21''BUKUDJIAN SergeV4M
150002h33'21''NOWACKI IsabelleSEFFoulees Sainghinoises
150102h33'22''DESCAMPS MariejoseV2F
150202h34'07''AnonymeSEF
150302h34'08''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
150402h37'10''ALLAINGUILLAUME SophieV2F
150502h37'12''SAUVAGE FrancoisV2M
150602h38'21''COMME PatrickV1M
150702h38'21''JEZEQUEL Marie-andreeV1F
150802h43'03''HOUPLAIN FlorenceV1F
150902h43'10''MARTIN NicolasSEMArtois Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !