Classement de Trail du Val Joly - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 19 km du 26/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'41''LORRIAUX Jean pierreV1M
201h16'55''BAILLY NicolasV1MS/l Ca Fourmies
301h18'39''CUISSET AlainV2MS/l Us Maubeuge Athletisme
401h19'50''PHILIPPE JocelynSEMS/l Us Maubeuge Athletisme
501h22'27''DUBRAY AntoineSEM
601h23'20''MICHEL SylvainV1MUs Valenciennes Athletisme
701h24'26''LESSENT HugoSEM
801h24'41''LOUDECHE ThomasSEM
901h24'57''WIBAILLE OlivierV1M
1001h24'57''DELHAYE LaurentV1M
1101h25'34''DALLE FredericV1M
1201h25'41''FLAMANT JoelV3M
1301h26'01''SEVIN GuillaumeSEM
1401h26'50''DEBRUYNE AnthonySEM
1501h26'55''ALCESILAS NicolasSEMS/l Ca Fourmies
1601h27'06''REGHEM GaspardCAMS/l Jogging Et Athletisme Fret
1701h28'10''DURIEUX KarlV1M
1801h28'12''REGHEM ThierryV2M
1901h28'15''DEGAIGNE NicolasV1M
2001h28'25''OVAERE PierreSEMS/l Ca Coudekerque-branche
2101h28'38''VREVIN AntoineSEM
2201h28'40''DUHAMEL SandrineV1FS/l Ca Fourmies
2301h28'48''GEMINEL JulienSEM
2401h29'35''MINON DenisV1M
2501h29'40''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
2601h29'45''LEFEVRE Jean jacquesV2MAlc Vieux Conde
2701h30'05''LEFEBVRE SebastienV1M
2801h30'24''MERESSE FabienESM
2901h30'45''OTUSZEWSKI LaurentV2MMaubeuge Marathon
3001h31'33''ARDOISE FredericV1MS/l Ca Fourmies
3101h31'33''BENAISSA AbdelrahmaneV2MCa Aulnoy Aymeries
3201h31'34''DASSONVILLE MaximeSEM
3301h31'34''HEULERS ThierryV2M
3401h32'12''PIRES PhilippeV1M
3501h32'28''FLAMENT Marie-cecileV1FUs Valenciennes Athletisme
3601h32'39''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
3701h32'49''BUSIN FrancoisSEM
3801h32'53''PAVOT FabienSEM
3901h32'59''TASSIN AntoineSEM
4001h33'01''DECOSTER JohnnyV1M
4101h33'18''CHATEL DanielV3MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
4201h33'22''AMEZ SamuelSEM
4301h33'26''MAGNIER VincentV1MAsg Gauchy Athletisme
4401h33'33''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
4501h33'41''DOMERGUE VincentSEM
4601h33'41''PIRES ThomasESM
4701h34'15''BAULOYE GeoffreySEM
4801h34'20''SORTON DidierV3M
4901h34'51''DUCARME DominiqueV2MPlanete Running And Walking
5001h35'01''BARUZIER VivienSEM
5101h35'15''DOLET StephaneV1M
5201h35'16''CORTIER JohanV1M
5301h35'30''LEFEBVRE JulienV1M
5401h35'43''BETREMIEUX CharlieSEM
5501h36'21''BAILLEUX Jean henryV1M
5601h36'31''MELIN MichaelV1M
5701h36'38''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
5801h36'38''PLICHARD ChristopheV1M
5901h37'03''DUBOIS DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
6001h37'16''HOSSELET ChristelSEMCourir Au Chu Amiens
6101h37'18''JANKOWSKI LudovicSEM
6201h37'21''COLLERY BenoitSEM
6301h37'21''LAINE OlivierSEM
6401h37'26''DEMARET YohannSEM
6501h37'26''DUFOUR MaximeSEM
6601h37'31''DECAUX BertrandV1M
6701h37'43''PLOUVIEZ VincentV1M
6801h37'52''RAMBOURG JulienSEM
6901h38'01''MESSIEN FannyV1FHem Athletic Club
7001h38'01''HENON OvideSEM
7101h38'11''DE BAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
7201h38'12''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy Athletisme
7301h38'12''RAYNAL ChristopheV2MAsg Gauchy Athletisme
7401h38'17''VINCENT GaetanSEM
7501h38'19''ZINS FrancoisV1M
7601h38'21''DEBOUT NicolasV1M
7701h38'28''BERZI PaulSEM
7801h38'29''GEOFFROY HeleneSEF
7901h39'01''DOMISE GauthierV1M
8001h39'05''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
8101h39'28''MEQUIGNON ArnaudSEM
8201h39'33''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
8301h39'37''HONOREZ ThomasSEM
8401h39'40''GABET HerveV1M
8501h39'45''BERNARD BertrandV1M
8601h39'45''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
8701h39'49''LECUYER RodrigueV1MAthletic Club De Friville
8801h40'03''VAN ASSEL TeddySEM
8901h40'27''HOYER CelineSEFAsg Gauchy Athletisme
9001h40'30''NINITE SebastienV1M
9101h40'39''ARCHIMBAULT AdrienSEM
9201h40'50''GUERRIER FranckV1M
9301h41'01''CLAIRBAUX StephaneSEM
9401h41'06''VIGNE MichelV2M
9501h41'29''ANSELIN DominiqueV1MEntente Sambre Avesnois 59
9601h41'46''LI Xiao guangSEM
9701h41'53''AISSA BENHADDAD HafidV1M
9801h41'53''YAHIATENI KarimV1M
9901h41'55''ALDERWEIRELDT VincentV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
10001h42'08''MOUCHART PascalV2M
10101h42'11''DEWAELE MichelV3M
10201h42'16''DUPRET DavidV1MS/l Marpent Sports Loisirs
10301h42'22''FERREIRA YannV1M
10401h42'25''BERNARD LucileSEF
10501h42'27''GOBERT SamuelV1M
10601h42'58''BARI FrancoisSEM
10701h42'58''FOULON OlivierV1M
10801h43'03''CORTIER FannyV1F
10901h43'14''MOREAU DylanSEM
11001h43'15''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aulnoy Aymeries
11101h43'15''JOVENIAUX LaurentV1M
11201h43'50''GONDRY SebastienV1M
11301h43'53''COHIDON ChristopheV1MHem Athletic Club
11401h44'28''BREJON VincentV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
11501h44'37''POULET GerardV1M
11601h44'44''MARTINS DavidV1M
11701h45'04''DEVIENNE JacquesV2MRc Arras*
11801h45'06''LESNES JulienSEM
11901h45'18''WIERRE JordanSEM
12001h45'31''SALEMBIER LudovicV1M
12101h45'59''HAROUCHE Albert-jeanV3M
12201h46'00''DELEGLISE MarcSEM
12301h46'01''MILLET CecileSEF
12401h46'02''MILLET JulienSEM
12501h46'03''COFFOURNIC LaurentV1M
12601h46'10''RICARDO MoreiraV1M
12701h46'13''LEON SebastienV1M
12801h46'16''OBIN AlexandreSEM
12901h46'31''CAUCHEFER DavidSEM
13001h46'32''PESCE MarioV2M
13101h46'48''VASSEUR AndreSEM
13201h47'00''PREVOT Jean-francoisSEM
13301h47'04''RAMOS MichelV1MPlanete Running
13401h47'09''SERVOISE DominiqueV1M
13501h47'10''SAVAREUX LaurentSEM
13601h47'19''DUMORTIER ChristopheSEM
13701h47'28''PAUCHET JeromeSEMAthletic Club De Friville
13801h47'36''LAMBIN ThierryV2MS/l Crac Soissons
13901h47'37''BERQUIGNOL GaelSEM
14001h47'37''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
14101h47'42''JOSEPH YannV1M
14201h47'42''RICHARD GaelleSEF
14301h47'47''LEQUY JulienSEM
14401h47'50''BUCHON SebastienV1M
14501h47'54''LENOIR JeromeV1M
14601h48'15''DEHAUDT JohnnySEM
14701h48'16''MATHIEU EricV2M
14801h48'17''CARTON SylvainSEM
14901h48'21''BOITIER PatrickV1M
15001h48'22''LEMPEREUR JeremySEM
15101h48'31''DEBRABANT WilliamSEM
15201h48'39''DESEINE DamienV1M
15301h48'50''LAGACHE ThomasSEM
15401h48'53''PAUWELS MaximeV1M
15501h48'54''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
15601h48'55''GENDRE Jean jacquesV2M
15701h49'09''BERNARD DominiqueV1MAthletic Club De Friville
15801h49'17''CAMBERLIN EmmanuelSEM
15901h49'18''FOSSET FredericV2MPass'running
16001h49'19''BAUDLOT FredericSEM
16101h49'20''FALLEUR Jean-pierreV3MS/l Ca Fourmies
16201h49'22''REK LaurentV1M
16301h49'33''JASNIAK SebastienSEM
16401h49'42''BARROIS StephanieV1FAthletic Club Bucy Les Pierrep
16501h49'53''BUSEINE LionelV1M
16601h50'06''DORIGNY FabianSEM
16701h50'09''SIMPERE RomainSEM
16801h50'21''LENGRAND Jean-paulV2MCa Aulnoy Aymeries
16901h50'27''NOTOT SebastienV1M
17001h50'32''THOMAS AmandineV1FAthletic Club De Friville
17101h50'32''DRUESNE ChristopheSEM
17201h50'32''SUEUR StephaneV1MAthletic Club De Friville
17301h50'36''AUQUIERT PatrickV2M
17401h50'40''DEBLOCK EtienneV2M
17501h50'40''BRAU MickaelV1M
17601h50'41''BOULENGER EdouardSEM
17701h50'48''FAROUX AlainV1M
17801h51'00''ROLAND FredericV1M
17901h51'01''SULMON ChristopheV1M
18001h51'09''LESPRIT RaphaelV1M
18101h51'11''LEROUGE ErikaSEF
18201h51'21''HOEL Jean-marieSEM
18301h51'21''BAUDIN SebastienV1M
18401h51'28''HAPPE EmileESM
18501h51'32''PARISI FranckV1M
18601h51'43''TROTZENSKO AnnieV1FS/l Crac Soissons
18701h51'50''BELLOUR ArnaudV1M
18801h51'51''REGHEM LucieESF
18901h51'53''OSSOWSKI MarcV2MJplf
19001h51'57''DRUON Jean francoisV1M
19101h51'59''LEIGNEL ThomasSEM
19201h52'11''WATTREMEZ OdileV2FCa Aulnoy Aymeries
19301h52'14''FIERENS SebastienV1M
19401h52'26''APPLINCOURT AnthonySEM
19501h52'26''VRECK DelphineSEFS/l As Ferrierroise Athletism
19601h52'36''MALFIGAN XavierV2M
19701h52'38''HANOTEAU FabriceV1M
19801h52'42''MAERTEN AdrienSEM
19901h52'42''POINOT FabienSEMS/l Crac Soissons
20001h52'46''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
20101h52'46''LEROUGE EricSEM
20201h53'06''LEFEVRE FranckV1M
20301h53'07''MONVOISIN JonathanSEM
20401h53'15''MENE StephaneV3MS/l Ca Fourmies
20501h53'18''DECOVEMACKER ThomasSEM
20601h53'27''MESTAFA GuerrarV1M
20701h53'27''WILLIAUME WilliamV1M
20801h53'30''MELIN MichaelV1M
20901h53'31''CORDIER GerardV3M
21001h53'42''DUPLAT MaggySEF
21101h53'51''STACHON GuillaumeV1MRc Arras*
21201h53'55''GUERY BenjaminSEMS/l Us Maubeuge Athletisme
21301h53'58''DHORDAIN ClaudeV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
21401h54'10''MAITREPIERRE MatthiasESM
21501h54'11''LECHIEN ChristianV1M
21601h54'16''BASTIEN FredericV1M
21701h54'18''FAUCONNIER FranckV1M
21801h54'20''THIBAUT ValerieV1F
21901h54'25''MORAUX AlexandreSEM
22001h54'45''PEPIN AlainV2M
22101h54'45''DEBEVE StephaneV1M
22201h54'48''WOJCIECHOWSKI ClaudeV3MUs Biache-saint-vaast
22301h54'48''DELCAMPE DenisV1M
22401h54'53''CHARIK ArkatiV2M
22501h54'53''LAIGLE OlivierV1M
22601h55'11''BOUCHERY MarieV1F
22701h55'11''BOUCHERY RemiV1M
22801h55'14''BERT ThierryV2M
22901h55'22''VANTREPOTTE EmilieSEF
23001h55'22''BLANCHART AmandineSEF
23101h55'27''PIERART BerengereSEF
23201h55'32''MITSAY DariaSEF
23301h55'32''BILLOIR GuillaumeSEM
23401h55'45''RUYLE LaurenceV1F
23501h55'57''HERVE SandrineV2F
23601h56'21''MAGNE DominiqueV1M
23701h56'28''MORSA AnthonySEM
23801h56'30''LANNOIS VincentSEM
23901h56'32''VANDENABEELE FabienneV1F
24001h56'46''FROISSART TeddySEM
24101h56'47''BOCQUET BrunoV3M
24201h56'49''PEDRELLI TizianaSEF
24301h56'56''LEMAIRE LaurentV1M
24401h57'13''DASSONVILLE SandrineV1FPlanete Running And Walking
24501h57'22''KINAPPE AudreyV1F
24601h57'24''CORMONT FredericV1M
24701h57'25''CORMONT LaetitiaSEF
24801h57'25''PIERRE MontayV3M
24901h57'38''BASTIN FredericV1M
25001h57'48''CARY JeromeV1M
25101h58'00''DELSARTE ArnaudSEM
25201h58'00''CANTAGREL MarieSEF
25301h58'08''DELRUYTER Francois-xavierV2M
25401h58'30''WERY AlexandreSEM
25501h58'36''ANGOT PascalV1MS/l As Ferrierroise Athletism
25601h58'40''DUCRO Jean marieV1M
25701h58'54''IMBERT MichelV3MS/l Ca Fourmies
25801h59'00''D'HULSTER MurielV2F
25901h59'08''CAFFENNE ThibautSEM
26001h59'09''BRONSARD ClementSEM
26101h59'18''DEGAND RegisV1MPass J'aime Courir
26201h59'21''DECLERCQ PierreV1M
26301h59'21''HAGE VincentV1M
26401h59'24''BRIDOUX Jean-claudeV3MUs Biache-saint-vaast
26501h59'24''DUBOIS OlivierV2M
26601h59'25''FEVRIER BernardV4M
26701h59'25''PALFROY VincentV1M
26801h59'29''JICQUEL PaulineSEF
26901h59'29''RUISSEAU EmmanuelV1M
27001h59'29''DELANGUE NicolasV1M
27101h59'40''VASSEUR VirginieSEF
27201h59'40''THUILLIEZ NicolasV1M
27301h59'43''DEPRET HeleneSEF
27401h59'46''COUTAUT PascalV1MS/l Ca Fourmies
27501h59'49''CARTAL FabriceV1M
27601h59'54''RYEZ JulienSEM
27702h00'01''DESORT CyrilleV1M
27802h00'10''FAURE CamilleSEFUnion Caudry Athletisme
27902h00'19''CANON OlivierV1M
28002h00'44''MARSEILLE EmmanuelV2M
28102h00'49''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
28202h00'55''BARATTE MurielleV2F
28302h00'55''TALEUX EmmanuelV1M
28402h01'13''LOBET LudivineSEF
28502h01'15''LEQUIEN NicolasSEM
28602h01'18''COULON Jean marcV2M
28702h01'18''VIANCO StephanoV2M
28802h01'21''BASTIN SabineV1F
28902h01'57''DAMIEN PatrickV2M
29002h02'01''COULON ThomasSEM
29102h02'04''DELILLE FredericV2M
29202h02'04''PATERNOSTRE LaurentV2M
29302h02'16''RETKOWSKI SebastienV1M
29402h02'26''ARSENE GuillaumeSEM
29502h02'27''BOROWSKI CyrilSEM
29602h02'32''FOULON SylvainV1M
29702h02'46''LESSART AlexandreV1M
29802h03'11''THOUVENIN RemiV1MS/l Feignies Ac
29902h03'14''DEMAIN CorinneV2F
30002h03'17''ORAVEC MaeSEF
30102h03'22''DECONNINCK CorinneV2F
30202h03'31''SEMSAR MadjidV2M
30302h03'32''DEVERNAY LucieSEF
30402h03'41''LEDENT Jean-francoisV4M
30502h03'41''VILAIN ChristianeV4F
30602h03'41''DECHENTINNES ChristianV3M
30702h03'43''LEFEVRE PatrickV1M
30802h03'44''NEDJADI MelizaSEF
30902h03'46''JACOBS GuillaumeSEM
31002h04'13''DACHEZ SebastienSEMRc Arras*
31102h04'20''NAUWELAERS ClaireV2F
31202h04'20''SLUITER ReginaldV3M
31302h04'25''LAMBIN SandrineV2FS/l Crac Soissons
31402h04'34''VANZEMBERG LaurentV1M
31502h04'35''DELBECQUE JulienSEM
31602h04'35''SCHEERS MarionSEF
31702h04'36''TORREKENS IsabelleV1F
31802h04'36''LEMAIRE DominiqueV1F
31902h04'37''HERCHIN AndreV4M
32002h04'57''FLEGNY BenoitV1MS/l Crac Soissons
32102h05'03''L'HEREEC NicolasSEM
32202h05'22''VERVLOEDT PeggySEF
32302h05'31''VANDENSTORME EmmanuelleV1F
32402h05'53''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
32502h05'53''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
32602h05'55''LEVEQUE SophieV2F
32702h05'55''PHILIPPE FannyV1F
32802h06'01''BERTRAND JeromeSEM
32902h06'02''TIERRIE FrancoisV1MJogging Aventure Roncquoise
33002h06'42''LEMAIRE AndreV3M
33102h06'42''DEKHLI KamalV3M
33202h06'44''RAYNAL SylvieV2F
33302h06'46''BERNE KarineV1FAsg Gauchy Athletisme
33402h06'52''HERPHELIN PhilippeV3MPass'running
33502h06'53''HERPHELIN ArletteV3F
33602h07'02''CHOQUEZ EricV1M
33702h07'08''DUBREUCQ StephaneV1M
33802h07'53''LEDOUX NicolasV1M
33902h07'55''MOUALEK AbdelhafidSEM
34002h08'03''DESUMEUR JeanjacquesV1M
34102h08'28''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
34202h08'33''LEON GwladysSEF
34302h08'33''LALOYAUX ClaireV1F
34402h08'35''SANTERRE AlainV2M
34502h08'45''FERREIRA Stephanie cyriaV1F
34602h08'53''SLIMANE MoufidaV2FHem Athletic Club
34702h08'56''DENGLOS ClothildeSEF
34802h09'11''CASTELAIN MoiseV1M
34902h09'14''JASIK FranckV1M
35002h09'24''PAYE RobertV2M
35102h09'44''CHOJNACKI AlexandreSEM
35202h09'49''WOJCIECHOWSKI ChristelleV1F
35302h09'50''LEBIHAN PaulV2M
35402h09'54''CLICHE AlexandreSEM
35502h10'44''LEMAIRE MathieuESM
35602h11'08''VANBOCQUESTAL EmilieV1F
35702h11'12''WAELES CatherineV2F
35802h11'16''BOSCHETTI MaximeV1M
35902h11'18''SENECHAL Jean lucV2M
36002h11'24''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
36102h11'31''WERY JonathanSEM
36202h11'53''JOCELYNE GanneV1F
36302h11'54''CORINNE RusquartV2F
36402h12'59''COUPLEUX GaetanSEM
36502h13'03''DEBOOSERE LucV1M
36602h13'09''DELBARRE DanielV1M
36702h13'09''BODIGUEL JosianeV2FRc Arras*
36802h13'21''DEVILLERS PatrickV2M
36902h14'36''PIETTE BernardV3MS/l Ca Fourmies
37002h14'57''GUMEZ PascalV2M
37102h15'11''NIEDZWIECKI SandraSEF
37202h15'18''WAELES JacquesV2M
37302h15'30''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
37402h15'40''SLOWINSKI FredericV2M
37502h15'40''LEVERD SandrineV1FPlanete Running And Walking
37602h15'40''MAES GeorgiaV3F
37702h16'03''GLAUDEL DorotheeV1F
37802h16'03''CLAISSE MicheleV2F
37902h16'50''VANDAMME DominiqueV1M
38002h16'57''MARONET DamienSEM
38102h17'02''BESIN StephanieSEF
38202h17'30''PENNE SylvieV1F
38302h17'52''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
38402h18'11''LEFEVRE HerveV2MS/l Crac Soissons
38502h19'01''DAQUIN MichelV2M
38602h19'05''DEKEYSER YvanV2M
38702h19'06''LESNES Jean-pierreV3M
38802h19'06''PLUSS RenaldV1M
38902h19'08''BASTIEN LaurentSEM
39002h19'09''MARHEM PascalV2M
39102h20'01''LEDIEU FlorenceSEF
39202h20'06''REMOND ChristopheV1M
39302h20'42''BOURDON RoselyneV2F
39402h20'49''PHILIPPE NicolasV1M
39502h20'55''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
39602h21'30''VAN HOY CaroleV1F
39702h22'06''MESTACK LaurenceV1F
39802h22'38''DESORT CelineV1F
39902h22'38''MARCAILLE VirginieV1F
40002h22'46''DECROIX AuroreSEFS/l Asptt Lille Metropole
40102h23'11''MARIEN StephanieV1F
40202h23'12''LALUC CaroleV1FS/l Crac Soissons
40302h23'31''LALUC Jean-claudeV2MS/l Crac Soissons
40402h23'43''BOMY DavidV1MS/l Crac Soissons
40502h24'19''TROTZENSKO MargauxESF
40602h27'29''DEBAIN ChristianV3M
40702h27'30''CHABANNE PascalV1M
40802h27'30''VERRIEZ LucieESF
40902h27'30''PLATEAU Jean paulV3M
41002h27'30''MERLIN ChristopheV2M
41102h27'30''MERLIN LouisJUM
41202h27'30''WULFRANCK AichaV2F
41302h27'31''WALFRANCK PierreSEM
41402h27'31''PLACE YannickV3M
41502h29'28''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
41602h29'29''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
41702h31'08''BAYART NathalieV1F
41802h31'18''BOUTEILLER FabriceV2M
41902h31'31''KHERAKI NordineV1M
42002h31'43''TROTZENSKO AnnieV1FS/l Crac Soissons
42102h32'06''TEBAR YannickV1F
42202h35'58''SALOMON GuillaumeSEM
42302h39'11''BELAIDI NadiaV2FS/l Asptt Lille Metropole
42402h39'48''BOUCHE JackieV4MJogging Aventure Roncquoise
42502h44'50''JOLY DominiqueV2F
42602h46'26''EVRARD ChantalV3F
42702h46'52''REZIG FialaSEFMaubeuge Marathon
42802h56'18''BONNEL ColetteV2F
42902h56'18''BAZIN MartineV3F
43003h12'46''BLANDIN GuyV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !