Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'46''FIEVET GUILLAUMEV1M
201h57'14''BARBIER LUDOVICSEMBLARINGHEM TRAIL
301h58'39''CUVELIER ARNAUDSEMLILLE TRIATHLON
402h00'05''LECOMTE RODOLPHESEM
502h01'32''BLONDEL JULIENSEM
602h05'19''DELATTRE DAMASSEM
702h05'23''PANNIER GREGORYV1M
802h06'44''TOULEMONDE MAXSEM
902h07'28''BLIN LAURENTV1MCRAZY AND TRI
1002h07'30''DAUVILLEE CHRISTOPHESEMCRAZY AND TRI
1102h07'43''PINEAU SEBASTIENV1M
1202h08'48''MEURILLON HERVEV2M
1302h09'00''SENECHAL GILLESSEM
1402h10'10''BEAUSSART SEBASTIENV1MHUMANIS
1502h10'32''DIMPRE THIERRYV1M
1602h11'12''TRIQUET PAULSEM
1702h11'59''POUILLE ANTHONYSEMVALENCIENNES TRIATHLON
1802h12'07''BASTIN JEREMYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
1902h13'28''DELCOUR EMMANUELSEM
2002h14'02''SETIFI MALIKSEMCRAZY AND TRI
2102h14'32''FEUTRIE BAPTISTESEM
2202h14'42''FEUTRIE LOUISSEM
2302h15'20''BOURSE DANYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2402h15'23''VASSEUR GREGORYV1MRCN
2502h15'31''HOGUET SEBASTIENV1MC P S S CARVIN
2602h18'27''COQUELLE ARNAUDSEM
2702h18'33''BELLEPERCHE TANGUYSEM
2802h19'13''HEWUSZ FABRICEV1MBILLY MONTIGNY
2902h19'27''MARTIN FRANCOISV1M
3002h19'42''DESPREZ FRANCKV1MASC BNP PARIBAS
3102h20'07''DESTOOP MATTHIEUSEMASCAP CORBEHEM
3202h20'50''WENZEL SYLVAINV1MCH'TRAILERS TEAM 62
3302h20'58''CARPENTIER ANTOINESEMLILLE TRIATHLON
3402h21'14''SENECHAL PIERRE-LOUISSEMRC ARRAS TRIATHLON
3502h21'31''PONTUS SEBASTIENSEM
3602h21'47''DINIZ DANIELV1M
3702h21'53''BOUCKE ANTOINEV1MLES BAUDETS
3802h22'06''FLAMENT MAURICEV1MTEAM RUNNER STICKER
3902h23'33''MOTTIER JEROMESEM
4002h23'33''GRUSON CHRISTOPHESEM
4102h23'36''KUHN GERALDINESEF
4202h23'56''PRUVOST LOUISSEMSECTION TRAIL ACVA/VAFA
4302h23'59''ROUSSEL DIDIERV2MLA GORGUE ATHLETISME
4402h24'25''BLANC MANUELSEM
4502h24'48''HECQUET XAVIERSEMJOGGING CLUB LOCONOIS
4602h24'58''JEANROY EMMANUELV1M
4702h25'06''BREMBOR GWENAELSEM
4802h25'09''GALVAIRE ROMAINESMCH'TRAILERS TEAM 62
4902h26'10''DEFOORT JEREMIESEM
5002h27'08''FONTAINE HUGOSEM
5102h27'22''LAURENT PIERRESEM
5202h27'30''LEMPEREUR LAURENTSEMRCN
5302h27'31''PRUVOST PHILIPPEV2MARRAS TRIATHLON
5402h27'40''QUIEVREUX ANTOINESEMACPF
5502h27'47''VANDENBUSSCHE SEBASTIENV1MCE TRANSPOLE
5602h28'06''PERRET DIDIERSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
5702h28'33''BILE ALAINV2M
5802h28'37''ZALIZ STEPHANEV1M
5902h29'08''AUCHART MICKAELV1MCPSS CARVIN
6002h29'34''CARON AURELIESEFBLARINGHEM TRAIL
6102h29'46''BRULEZ THOMASSEM
6202h30'09''COSSART ANTHONYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
6302h30'11''DEGAND ARNAUDSEM
6402h30'11''ROOBAEY NICOLASV1M
6502h30'53''MASSELOT LAURENTV1M
6602h30'54''BARREZ WALTERV1M
6702h31'32''COTTON FREDERICV1M
6802h32'12''LOCHI SEBASTIENSEM
6902h32'31''LABALETTE LUDOVICV1MCSLG CAUDRY
7002h32'34''LEMIEGRE CORENTINESMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
7102h32'42''DHEDIN FABRICEV1M
7202h33'55''MIEZE NICOLASV1MLOUCH'ANGELES RUNNERS
7302h34'03''CARLIER FABRICEV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
7402h34'56''DRANCOURT BENOITV1M
7502h35'33''SEMOL CHRISTOPHESEM
7602h35'59''VANSTAEVEL JULIANSEM
7702h36'36''MASUREL JULIENSEM
7802h37'34''RAISON ARNAUDSEMRUNNING NOYELLES-GDT
7902h38'03''POCHERON ANTOINESEM
8002h38'14''RICHET JEAN CLAUDESEM
8102h38'15''CAUVIN JONATHANSEM
8202h38'15''BREMBOR THOMASSEMRCA
8302h38'19''WEPPE LUDOVICV1M
8402h38'25''FROISSART JEAN CLAUDEV1M
8502h39'06''SOWINSKI FABRICEV1MAUVERGNE TEAM NATURE TRAIL
8602h39'14''ANCELET FREDERICV2M
8702h39'16''VANDENDORPE NATACHAV1F
8802h39'34''SCHEERS FREDERICV2M
8902h39'55''GRICOURT DORIANSEM
9002h39'55''VAMOUR ALAINV2M
9102h40'30''VERVLOEDT MATHIEUV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
9202h40'42''JUILLOT GUILLAUMEV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
9302h40'46''DELVALLE DAVIDSEM
9402h40'56''HAUCHART OLIVIERSEMEA DOUCHY
9502h41'13''CARDON FLORENTSEM
9602h41'15''MAILLARD ARNAUDSEM
9702h42'01''DHELLEM TANGUYV1MJAR
9802h42'10''CREIS SYLVAINSEM
9902h42'11''HAROX NICOLASSEM
10002h42'12''RENARD DIDIERV1M
10102h42'12''LEBRUN LUDOVICV1MCSA AVION
10202h42'13''FRANCOIS PHILIPPEV1M
10302h42'17''LELIEUR GUILLAUMEV1M
10402h42'22''GAUTIER EPOUSE DINIZ FABIENNESEF
10502h42'24''CACHART OLIVIERV1M
10602h42'38''JOSIEN JULIENSEM
10702h43'28''HUNKELER ALAINV1M
10802h43'41''WARGNIES RAPHAELSEM
10902h44'25''GILLOT DENISV1M
11002h44'33''PETIT PASCALV2M
11102h44'43''LE MOULEC SIMONSEM
11202h44'53''SABOT FREDERICV2MACM
11302h44'58''PATAUD FLORENTSEM
11402h45'03''PUILL JULIENSEM
11502h45'05''TISNE NICOLASSEM
11602h45'27''SAINT-MARS ALEXANDRESEM
11702h45'43''BAILLY ALBANV1M
11802h45'50''DEUEZ FLORIANSEM
11902h46'04''LEJEUNE ROMAINSEMVGA COMPIEGNE
12002h46'10''POUILLY YANNV1M
12102h46'16''PARADIS REMIJUM
12202h46'32''CUCHERE ANTOINESEM
12302h46'35''BRUNHES THOMASV1M
12402h47'22''MARTINACHE OLIVIERV1MPHILIPPIDES
12502h47'23''DELFORGE ALBERTV2MPHILIPPIDES TEMPLEUVE
12602h47'34''CHARLET SEBASTIENV1M
12702h47'40''FACQ JORISSEM
12802h48'07''LESPRIT RAPHAELV1M
12902h48'25''DREMAUX ISABELLEV1F
13002h48'35''COPIN FREDERICSEM
13102h48'38''DELSARTE ARNAUDSEM
13202h48'47''BRZEZINSKI MICHAELV1MTC LIEVIN
13302h49'39''HERBAUT VINCENTSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
13402h49'41''GELDHOF FABRICEV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
13502h49'58''TIQUET MARIESEF
13602h49'59''SABOT OLIVIERV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
13702h50'07''DELOBELLE ROMAINSEMACPF
13802h50'09''DELOBELLE MARCELV2MACPF FERIN
13902h50'18''GILLIERS ERICV2M
14002h50'30''DIEFFENBACH MARTIALV1M
14102h50'44''BRAEMS ERICV2M
14202h51'04''PETIT ARNAUDSEMYOUHOU TEAM
14302h51'06''PETIT REMISEMYOUHOU TEAM
14402h51'07''PETIT CHRISTOPHEV1M
14502h51'10''ROGER GUILLAUMESEM
14602h51'12''TURCQ OLIVIERV1M
14702h51'12''THULIEZ LOICSEM
14802h51'22''DEGAND ALINESEF
14902h51'23''MEIRSMAN BERNARDV2MJCPL EN DOUAISIS
15002h51'33''ANGLADE ANTOINESEMFOOTING CLUB DE BOURS
15102h51'34''LEJEUNE OLIVIERV2MFC BOURS
15202h51'37''BERNARD LUCILESEFCOT ATHLETISME / RUNNER EN NORD
15302h52'00''MOUQUET LAURENTV2MOSA
15402h52'27''DRANCOURT AURELIENSEM
15502h52'40''ANACHE CHRISTOPHEV2M
15602h52'53''BLEUSE GONZAGUEV1M
15702h53'57''MEURIN BERNARDV3M
15802h54'07''FOLLEBOUT LUCSEM
15902h54'09''POIRIER HENRIV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
16002h54'39''BONDT XAVIERV1M
16102h54'42''PHILLEBEAUX ALEXANDRAV1F
16202h55'03''MONFRONT LUDOVICSEM
16302h55'05''TAILLIEZ FRANCOISSEM
16402h55'24''BERNARD BERTRANDV1MCOT ATHLETISME / RUNNER EN NORD
16502h55'45''RICHET PASCALV1M
16602h55'49''MEURICE NICOLASV1M
16702h55'55''BLONDEL THOMASSEM
16802h57'12''CANTAGREL MARIESEF
16902h57'13''HALLEUX JEAN-BAPTISTESEM
17002h58'33''LORETTE NICOLASV1M
17102h59'10''PRIEM FREDDYV1M
17203h00'05''COLORE JULIENSEM
17303h00'55''LEMIEGRE ARNAUDV2M
17403h01'11''DEBOUT NICOLASV1M
17503h01'12''MALHOMME LOUISSEMCSA AVION
17603h01'13''LASSON EMMANUELV1MACPF FERIN
17703h01'42''BLAIRE BrunoV1M
17803h02'20''LEFEBVRE JULIENV1MFAW WASQUEHAL
17903h02'24''GRISLAIN ERICV2M
18003h03'01''LE BRIS XAVIERSEM
18103h03'21''GROLEZ DAVIDSEM
18203h03'21''KOWALSKI NICOLASSEM
18303h03'46''PARMENT FABIENV1MARTOIS ATHLETISME BRUAY
18403h03'52''LEGRAND FILOUV2M
18503h03'58''SPRIMONT Francois XavierV1M
18603h04'19''AMEL BOUMEDIENNEV2MLES RANDONNEURS HERSINOIS
18703h05'08''BAHEUX TEDDYSEM
18803h05'10''COPIN EMMANUELSEM
18903h05'35''POIRIE ALEXSEMPHILLIPIDES
19003h05'38''BYBI HACENEV1M
19103h06'46''LAFORGE GAETANV1M
19203h06'47''LEIGNEL FRANCKV1M
19303h07'09''LANDUYT LAURENTV1M
19403h07'24''MAES PATRICEV2MA J C F
19503h07'52''BOSQUART LOICSEM
19603h07'56''VILETTE LAURENTV1M
19703h08'10''SUSINI THIERRYV2M
19803h08'27''BAILLEUL JEAN-MICHELV2MJOGGING CLUB BILLY-BERCLAU
19903h08'43''MAZZOTTA RAFFAELESEMJAR
20003h08'55''DELLACHERIE ARNAUDV1M
20103h09'17''COURTESOL GREGORYV1M
20203h09'41''BETTE GUILLAUMEV1M
20303h09'44''LESAGE BENJAMINSEM
20403h09'50''SAUTIER GREGORYV1MJCPLP
20503h10'14''DOISY MARC-AYMERICSEM
20603h10'22''PRZYBYLSKI THIBAUTSEM
20703h10'42''DAHO OUANASSAV1F
20803h10'43''DAHO BENHAMELV2M
20903h10'53''LECLERC ALEXANDRESEM
21003h11'11''CATOIRE FABRICEV2MA J C F
21103h11'59''DUHAUT FRANCISV1M
21203h12'10''CALVIN JEREMYSEMRUNNING&BIERE
21303h12'21''MIRVILLE ARNAUDV1M
21403h12'51''KUNCZE NICOLASV1M
21503h15'24''LENOIR CHARLOTTEV1F
21603h15'40''BOIVIN JEAN-CLAUDEV1M
21703h15'42''LEROUX CEDRICV1M
21803h15'56''DHALLEINE JONATHANSEM
21903h15'57''NANCEY XAVIERSEM
22003h16'30''BUCKMAN NICOLASSEMLES COUREURS DU HOUTLAND
22103h16'31''THENARD JOFFREYSEM
22203h16'31''PLANCKE CHRISTIANV2MSKWAL ATLHON
22303h17'20''BIGOT FREDERICV1M
22403h17'21''DELATTRE SYLVAINSEMSAINT VENANT ATHLESTISME
22503h17'35''GARDE XAVIERSEM
22603h17'37''PENNI DAVIDV1M
22703h17'45''TAVERNIER EMMANUELV1M
22803h18'01''BOUSSEAU LAURENTV1M
22903h18'01''BARTHLEN FRANCKV1M
23003h18'32''WANTIEZ SEBASTIENSEM
23103h18'47''DEMBSKI HERVEV1M
23203h19'02''TIMON VINCENTV1M
23303h20'14''DECORTE GAUTHIERSEM
23403h20'19''DETRIVIERE LAURENTSEM
23503h20'29''MOREL HubertV2M
23603h20'30''SITARZ GUILLAUMESEM
23703h20'30''LAGACHE STEPHANEV2MTWFL
23803h22'09''PRUVOST BERTRANDV3MSECTION TRAIL ACVA/VAFA
23903h22'10''TREMBA GILBERTV1M
24003h22'12''HENRY ESTELLEV1F
24103h22'41''SEMIRAOUI AICHAV2FBETHUNEATHETISME
24203h23'46''GILLIARD GERARDV3M
24303h23'48''DELSAUX JEROMESEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
24403h24'11''ANTICO BENOITV1M
24503h24'12''COULON PASCALV1M
24603h24'13''BERNARD NICOLASV1M
24703h24'19''DUEZ HUGUESV1M
24803h24'24''RICHARD THIERRYV1M
24903h26'37''MARQUETTE JEAN PAULV1M
25003h28'15''CARMONT GERALDV2M
25103h29'09''CAUDRY TATIANAV1F
25203h29'39''CARLONE JEAN MARIEV2M
25303h31'11''MAYEUR JEROMEV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
25403h31'13''DELPIERRE BENOITV1MLES LOUPS BLANCS LABOURSE
25503h31'18''RENARD DAVIDV1M
25603h31'46''LABIJAK RICHARDSEM
25703h31'46''LABIJAK ALEXISESMLES SAINSOIS
25803h32'21''BONTE THOMASSEM
25903h32'37''AUBRY FRANCKV1M
26003h34'02''LUCAS FREDERICV1M
26103h34'04''DUCORROY HELENEV2F
26203h34'04''DHALLEINE SOPHIESEF
26303h34'17''LENGLEN ANTOINESEM
26403h35'03''MORCHIPONT JEROMEV1M
26503h35'05''CAVAGNA OLIVIERV1MH2R - HERLIES RANDO RUN
26603h35'52''ROUSSEAU GAETANSEM
26703h35'53''VAILLANT PASCALV2M
26803h36'42''DEMOULIN STEEVESEM
26903h37'06''CAUDRY GEORGESV2M
27003h38'06''MASSENOT LUDOVICSEM
27103h39'00''WATERMOLEN JEREMYV1M
27203h39'01''WATERMOLEN ISABELLEV1F
27303h39'11''HOLLEBECQ CEDRICV1M
27403h39'12''VALIBOUSE BENOITSEM
27503h39'40''LIPPERT NATALIV1F
27603h39'42''LIPPERT NICOLASV1M
27703h40'39''DANGUIEN DAVIDSEM
27803h43'17''LEDUC BENEDICTEV1F
27903h43'18''GARBER IVANSEM
28003h45'30''NISON PHILIPPESEMYOUHOU TEAM
28103h49'53''HUON STEPHANEV1M
28203h49'58''VAN GRUNDERBEECK NICOLASV1M
28303h53'22''SERRURIER DELPHINEV2FLNA
28403h54'48''MASSON KEVINSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
28503h54'50''ALAVOINE BASTIENSEM
28603h54'51''MATHON WILFRIDSEMAC SECLINOIS
28703h55'12''DUMONT OLIVIERSEM
28803h55'12''HUSSE FABIENSEM
28903h55'13''HUSSE SYLVAINSEM
29003h56'21''GREGOR ADRIENSEM
29103h56'39''BOUTON ANTHONYSEM
29203h56'41''BOYACI SEVANSEM
29304h05'29''DUQUESNE JESSYSEM
29404h05'30''BAILLEUL MAXIMESEM
29504h05'35''DELESTRE LISESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !