Classement de Marathon de Lausanne 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Lausanne du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'58''Dadi FikruSEMLV Winterthur
202h26'07''Molla TsegayeJUM
302h31'35''Feleke Haillee MashaSEM
402h31'53''Shumbii QaasimSEMAHSA
502h37'39''Tefera MekonenSEMTV Länggasse
602h38'38''Sedili IvanoSEM
702h40'28''Hrebec LauraV1FCS 13 étoiles
802h40'30''Demierre StéphaneSEMThe Zen of Running
902h40'54''Meeuwse MarcoSEMLC Basel
1002h43'19''Thode AndreasV1M
1102h44'12''Pearson AdamSEM
1202h44'55''Hirsbrunner JonasESM
1302h46'12''Maioral RafaelSEMClub sportif CIO
1402h47'08''Eche ThierrySEM
1502h47'35''Bütikofer PhilippSEM3athlon Bern
1602h48'44''Gervaix FrançoisV1MVidy Road Runners Club
1702h52'15''Gosselin JeffSEM
1802h52'30''Debiton NicolasSEM
1902h52'34''Suzanne RobinSEMTeam RS SPORTS Trail
2002h53'00''Glauser Peter AndreaSEM
2102h53'34''Theurillat ChristianV1M
2202h53'52''Gandon MartinSEM
2302h54'49''Freitag KarinSEF
2402h54'59''Kratter MassimilianoV1MPont Saint Martin
2502h55'14''Soupe SebastienV1M
2602h55'17''Corget JulienSEM
2702h55'18''Godineau EdouardSEMLes Voisins Traileurs
2802h55'27''Troxler SimoneESFRunning conseil
2902h56'15''Rechsteiner ThomasSEM
3002h57'07''Voirin LoranSEMVTT Remiremont
3102h57'20''Oberholzer JordanV1M
3202h57'23''Luscher PatrickV2M
3302h57'34''Vrajic MarijaV1FAK Maksimir
3402h57'40''Colin DamienSEM
3502h57'40''Reis LeonelSEMUSY
3602h57'45''George JasonV2MBasel Running Club (BRC)
3702h58'43''Akerib PierreJUM
3802h58'50''Beadle CarrieSEF
3902h58'50''Gaury MatthieuSEMCACQ
4002h58'53''Vallat CélestinESM
4102h58'54''Roux EmmanuelSEMES VALLOUISE
4202h58'59''Bonneau TonySEM
4302h59'03''Le Calve AnthonyV1M
4402h59'07''Gerber StephanSEM
4502h59'22''Thomas SimonSEMRushteam Ecublens
4602h59'31''Baertschiger ThierryV1M
4702h59'31''Abry GuillaumeSEM
4802h59'40''Findlay GordonV1MDeal Tri
4902h59'47''Steiner Jean-PierreV1MUrba Pneu Team
5002h59'52''Marcot ChristianV2MPUBLIER TRIATHLON
5102h59'53''Morvan ChristopheV1MRun&Freedom
5203h02'17''Enzmann MichaelV1M
5303h02'25''Perez RaulV1MFooting Club Lausanne
5403h02'28''Zani FlavioV1M
5503h02'31''Chalus FrançoisESM
5603h02'34''Böhi RemoSEMhofweissbad
5703h02'35''Cachemaille ChristianSEMUs Yverdon
5803h02'45''Dambach RenéV1MTV Oerlikon
5903h03'16''Nussbaum MartinV1MMegaJoule
6003h03'18''Collins MichaelSEM
6103h03'24''Farquet AlainSEMSki Club Levron
6203h03'42''Fortin AlexisSEM
6303h03'52''Bähler LukasSEMNSK Thun
6403h04'03''Hangya BalazsSEM
6503h04'08''Thommen ChristophSEM
6603h04'28''Althaus RetoV1M
6703h04'38''Gibert StephanieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
6803h04'58''Pochon FredericV1MCS Hauteville
6903h04'59''Nakajo ArataSEM
7003h05'07''Iavarone ElisabettaSEFGeneva Runners
7103h05'43''Gritton DanV1M100 Marathon Club
7203h05'46''Heerfordt JohnSEMCHUV
7303h06'09''Bandelier MatthieuSEM
7403h06'33''Coelho FabioSEM
7503h06'55''Parisot AlixESM
7603h07'17''Barbey VincentV1M
7703h08'01''Videira MarioV1M
7803h08'09''Tamburrini JoanV1M
7903h08'24''Rousseau ChristopheV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
8003h08'33''Mühlbauer BenjaminSEMTSG Oberursel
8103h08'36''Giraudo VittorioSEM
8203h09'05''Mora Puliti Jose AugustoV1MDeluka
8303h09'18''Jegu PierrickV2MLE PENTHIEVRE ATHLETISME
8403h09'40''Baur RetoV1M
8503h09'42''Hänni ChristianV1M
8603h10'38''Wenzel SaschaSEMSaschaWenzel Training
8703h11'05''Faria-Martins CarlosSEMCHUV
8803h11'10''Legrand NicolasSEM
8903h11'11''Dupont EtienneSEMLOULOU TEAM
9003h11'13''Piegay VincentV1MICRC
9103h11'34''Molnar AttilaV1M
9203h11'41''Nilsson FredrikV1MÅmål Multisport
9303h11'45''Baumgartner LucienSEM
9403h12'11''Popovic ZavisaV2M
9503h12'28''Schreiber SimonV1M
9603h13'06''Paris OlivierV1M"""Courir Pour Des Pommes """
9703h13'10''Anthoine ThierryV1M
9803h13'18''Quoibion MaximeSEM
9903h13'45''Valzino Jean-PhilippeV2M
10003h13'49''Laouar FayçalV1M
10103h13'51''Moulin HervéSEM
10203h14'06''Guinea JuanV1M
10303h14'07''Leaman IanV1MAir France / KLM
10403h14'09''Mégrelis MichaelV1M
10503h14'14''Ciapala RichardSEMTTP
10603h14'25''Habimana PacômeSEM
10703h14'30''Henry JulesESM
10803h14'45''Hannesen NafissaV1FCA Marly
10903h14'57''Michellier LaurentV1MFree Run 72
11003h14'59''Mercier VincentSEMEst Triathlon Team
11103h15'03''Van Niekerk JohanV1M
11203h15'14''Michel DominiqueV2M
11303h15'27''Porchet PatrikV1MSA Bulle
11403h15'33''Martins CarlosV1M
11503h16'15''Holzinger AdrianV2M
11603h16'43''Houle ThomasSEM
11703h17'07''Beckers PierreSEMLa Côte Runners
11803h17'12''Genoud CaroleV1F
11903h17'44''Scorza GiuseppeSEM
12003h17'52''Ingram MichaelSEM
12103h18'10''Chittka JoergV2MMarathon Country Club
12203h18'13''Baeriswyl JoelSEM
12303h18'53''Shah ArunaabhSEMRunners 360
12403h19'17''Gariglio StefanoV1M
12503h19'17''Jotterand StéphaneSEM
12603h19'25''Muller MarcSEM
12703h19'54''Sturzenegger DanielV2M
12803h20'22''Schranz FredV2MLSV Uetendorf
12903h20'26''Alemu DawitSEM
13003h20'29''Yokoyama HidekiV1M
13103h20'32''Schultz FlorianSEMEst Triathlon Team
13203h20'40''Verroneau DamienSEMLES CAVALEURS DU CLAIN
13303h20'43''Van Beek AlbertV2M
13403h20'47''Le Bars LoicV1MMeribel Sport Montagne
13503h20'56''Guedes RuiV1Mcambe-gouilles
13603h21'01''Leleu VincentV1M
13703h21'04''Mosmeau ChristelleV1F
13803h21'07''Peter RetoV1M
13903h21'17''Köpfli MichaelSEM
14003h21'21''Zamboni Rezende PaulaSEFBeto Lundgren Coach Brasil
14103h21'23''Bieri MichaelSEMOLG Laufental-Thierstein
14203h21'24''Cretin DidierV1M
14303h21'40''Therrien NatanielSEM
14403h22'13''Haller ReneV1M
14503h22'14''Wong SijianSEM
14603h22'19''Tcheau AlainV1MFooting Club Lausanne 42
14703h22'25''Kana MartinSEM
14803h22'30''Maniakhine EugeneSEM
14903h22'32''Fernandes CatarinaSEFViriathvs Runners Viseu
15003h22'41''Berthomieu CedricV1M
15103h22'49''Saurer PascalSEM
15203h23'01''Jaques DamienSEMIron Tri Club
15303h23'27''Lim LyndellV1F
15403h23'29''Peigney PierrickSEMAs Monaco triathlon
15503h23'30''Leclair EricV2M
15603h23'38''Viot ChristopheSEM
15703h23'41''Alvarez XavierV1M
15803h23'43''Millet VincentSEM
15903h23'43''Sternberg AssafV1M
16003h23'49''Schwan MichaelV2M
16103h23'54''Rakuschan ThomasSEMTriathlon Club Genève
16203h24'08''Chappaz PascalSEM
16303h24'11''Schmitz ClaudeV3MCOLMAR MARATHON CLUB
16403h24'12''Sigrist JeromeSEM
16503h24'13''Neyrolles GeraldV1M
16603h24'17''Lejeune PierreV1M
16703h24'18''Grimot OlivierV1M
16803h24'18''Weidmann AlainSEMTeam Suchet
16903h24'20''Seclet ElvisV1MPompiers Montbéliard
17003h24'27''Nole NicolaV2M
17103h24'28''Dias MarioSEMAbelha PT
17203h24'33''Sellier JeromeV1M
17303h24'35''Cuche CyrilV1M
17403h24'37''Della Corte JeremySEM
17503h24'37''Bruchon YoannV1M
17603h24'44''Dancet BenjaminSEMTurnverein Wabern
17703h24'46''Vieira LicinioV1M
17803h25'03''Balmer BeatSEM
17903h25'13''Lonchamp GrégoireSEM
18003h25'15''Waeny MartinV1M
18103h25'17''Cardinaux JoëlV2MTeam BCV
18203h25'35''Bogomaz VladimirSEM
18303h25'39''Margot Jean-PhilippeV1MTl Marathon
18403h25'45''Schnidrig MathiasSEM
18503h25'49''Lüscher DieterV1MSpeeD!
18603h25'53''Kuhn VerenaSEF
18703h26'10''Corradini FabioV2Mroad runners club milano
18803h26'10''Chatelan AntonV2MTEAM3DECOEUR / RUSHTEAM
18903h26'15''Keller SilvanSEM
19003h26'19''Gohl ArnoSEM
19103h26'23''Rognard LaurentV1M
19203h26'28''Farron NicolasSEM
19303h26'29''Kaufman ZakSEM
19403h26'40''Zufferey SamuelSEMZuff's
19503h26'52''Annezo RomainSEM
19603h26'53''Bridot GeraldV1M
19703h26'54''Stebe GregorySEM
19803h26'57''Kägi JulesJUM
19903h26'58''Petit EnguerranSEM
20003h27'01''Landy DamianV1MBMOH
20103h27'05''Molins OlivierV1M
20203h27'10''Bonard Jean-MarcV1M
20303h27'11''Anderson DanielSEMSunderland Strollers
20403h27'19''Würger JohannesV2MTempo Sport Thalwil
20503h27'20''Gonin FlorenceSEFFooting Club Lausanne 42
20603h27'23''Martin JordanSEM
20703h27'23''Gautier-Pasche FlorenceSEF
20803h27'24''Raum DanielSEM
20903h27'31''Leloup AlexandreSEM
21003h27'32''Bongard JudithSEF
21103h27'33''Pignon BenoitV1M
21203h27'39''Pfister MarcoSEM
21303h27'41''Sawadogo IdrissaSEMAXA Atout Coeur -marathon du c
21403h27'44''Van Erps GregorySEM
21503h27'49''Poisson LuigiV1M
21603h27'54''Hüsser NicoleSEFpbSports Team
21703h28'00''Orfao SorayaV1F
21803h28'05''Wehrli SandraSEF
21903h28'08''Janjic OlivierSEM
22003h28'12''Laferrière VincentSEM
22103h28'20''Bignens LaurentV1M
22203h28'25''Pouchan RégisSEM
22303h28'27''Boulenger AlexandreSEM
22403h28'30''Calderone RobertoSEM
22503h28'38''Adams JosephineSEF
22603h28'56''Gfeller ChristophV1MLG Gerbersport
22703h28'56''Grigorieva EkaterinaSEFRunocado
22803h29'15''Grysyuk AndriyV1MEaton
22903h29'17''Martinez Pereira PabloV1M
23003h29'29''Borcard CédricSEMCrabe Team
23103h29'30''Levin DalitV1F
23203h29'37''Platel MarcSEMSDIS Oron-Jorat
23303h29'44''Warpelin RichardV2MCA Broyard
23403h29'53''Lambert MartialV1M
23503h29'59''Holzer ChristianV1M
23603h30'02''Bouchemit MickaelV2MRun&Freedom
23703h30'05''Devantay RaphaëlSEM
23803h30'23''Paul DieterV2MLSC Wil
23903h30'26''Luster JeffreyV2M
24003h30'27''Duvernay BlaiseV1M
24103h30'37''Merçay DanielV2MWasimolo
24203h30'47''Segovia RubénV2MPERES DISCRIMINÉS
24303h30'54''Nidegger EricV1M
24403h30'59''Lyon KatherineV1F
24503h31'14''Wahl DidierV1M
24603h31'19''Oualid BrunoV2MCOSMA RUNNING
24703h31'34''Bose RownakV1M
24803h31'34''Coudert DavidV1MAya aya Les Savoyards sont la!
24903h31'38''Guinde YanSEM
25003h31'40''Giezendanner PeterV1M
25103h31'50''Kessler BeatV2M
25203h31'51''Tschurr FlavianSEM
25303h31'51''Rogger JulianSEM
25403h32'04''Sella RiccardoV1MLes électrons libres
25503h32'06''Kägi PeterV2M
25603h32'10''Gauthier RaphaelSEM
25703h32'15''Geissler OlivierV1M
25803h32'16''Varraillon MichaelV1M
25903h32'16''Chatel JulienSEMTCSQY
26003h32'17''Di Trana AndreaSEM
26103h32'21''Comparet FrançoisV2MBRESSE MARATHON
26203h32'25''Lathuilliere OlivierSEM
26303h32'28''Chevalley AndréasSEMDézaley Running Team
26403h32'29''Artaud Jean-PierreV2MBon Pied Bon Oeil - Escalquens
26503h32'34''Renner PascalV1M
26603h32'47''Plamondon MathieuSEMZürich Happy Runners
26703h32'50''Jongbloed MartijnV1MGunvor
26803h33'05''Favre JérômeSEM
26903h33'16''Pischke ThomasV1M
27003h33'20''Demarthe ManuelV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
27103h33'24''Walton DavidV1MAltrincham
27203h33'28''Haubrich DavidV1M
27303h33'32''Lees-Jones LouisESMEHL
27403h33'34''Leibowitch XavierV1M
27503h33'36''Hercod JulienSEM
27603h33'39''Gremaud CorinneV2F
27703h33'55''Negrone NicolaSEMCambegouilles Lausanne
27803h34'10''Müller HansV2M
27903h34'12''Hugon PatrickV2M
28003h34'14''Fluhr StephaneSEMDEFIS 90
28103h34'20''Aime FrancisV2M
28203h34'23''Ricard ThomasV1M
28303h34'24''Louwagie JoostV2M
28403h34'28''Dubus ArnaudV1M
28503h34'37''Tinguely PatrickSEM
28603h34'41''Duvanel PatrickV1M
28703h34'46''Englebert GillesESM
28803h34'53''Wäckerlin DavidSEM
28903h34'54''Lutz RainerV1MTSV Galgenen
29003h34'59''Fougère YvesSEMCHUV
29103h35'02''Kargina AleksandraSEF
29203h35'08''Murphy DonV1MBMOH
29303h35'08''Garcia DanielSEM
29403h35'20''Däbernitz SvenV1M
29503h35'26''Stella GiancarloV2M
29603h35'43''Thomas ThibaultSEM
29703h35'50''Schambach FranzV2MCHUV
29803h35'50''Fletgen CaroleV1FCHUV
29903h36'01''Redard Jean-LucSEM
30003h36'04''Bogomolov IgorSEM
30103h36'22''Chong Wa DavidV1M
30203h36'23''Couffin PhilippeV1M
30303h36'26''Dupont HugoSEM
30403h36'30''Sallin MarianneV2F
30503h36'30''Aubonney NathalieV1F
30603h36'31''Trachsel LaraSEF
30703h36'44''von Schultz SofiaSEFEPFL_sv-running marathon
30803h36'46''Miucci AntonioSEM
30903h36'47''Bapst JohnSEM
31003h36'52''Rousset XavierV1M
31103h36'53''Pistillo CiroV1M
31203h36'56''Kjaersgaard LuluV1F
31303h37'01''Castaner MarcSEM
31403h37'03''Hubacher MarcSEM
31503h37'14''Lusa OlivierV1M
31603h37'20''Wagen MartinV1M
31703h37'27''Pitkänen TeemuSEM
31803h37'27''Deschamps LaurentV1MBart Coaching
31903h37'28''Misteli HeidiV1F
32003h37'38''Imbert Jean-MauriceV3M
32103h37'39''Vigneau ChristopheV1M
32203h37'42''Braillard PascalV1M
32303h37'43''Pagan OlivierV2M
32403h37'46''Chmelik DanielV1M
32503h37'54''Wessendorf FlorianSEM
32603h37'55''Kjaersgaard MimiV1F
32703h38'00''Seiler ThierryV1M
32803h38'08''Nikolaev IvanSEM
32903h38'08''Schwarzmann RamonaSEF
33003h38'16''Delikaris AlexandreSEM
33103h38'17''Isler CorinneV2F
33203h38'24''Gibbons JeremiahSEM
33303h38'24''Wood ChristopherSEM
33403h38'31''Poidevin FlorentV1M
33503h38'44''Lindgren MauriceSEMTeam GLP Stadt Bern
33603h38'49''Buss FranSEFBuss
33703h38'50''Buss ImogenSEFBuss
33803h38'55''Rodrigues Monteiro JaniltV1M
33903h38'56''Monney LaurentV1M
34003h39'09''Widmer YannickSEMLausanne E-Sport
34103h39'18''Bersier LaurentV1M
34203h39'19''Schenk Jean-NoelSEM
34303h39'22''De Brabandere EmileSEM
34403h39'22''Dejter PhilippeSEM
34503h39'27''Rey MichelV1MSaint-Louis Running Club
34603h39'38''Bes KarlV1M
34703h39'52''Fisher DavidV1M
34803h40'08''Lobstein PierreSEMLausanne Palace & SPA
34903h40'11''Ivanov IgorSEMGamaya
35003h40'25''Deschamps LaurentV1M
35103h40'36''Da Rocha AntonioV2M
35203h40'39''Dewitz ToniSEM
35303h40'42''Mira AntonioV1M
35403h40'47''Temer EliasSEM
35503h40'50''Dawoodzai AzizSEM
35603h40'52''Faillétaz SébastienSEM
35703h40'54''Gorsse FredeicSEM
35803h40'55''Di Gennaro GiulioSEMFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
35903h40'59''Peter ThorstenV2MSV Enge-Sande
36003h41'06''Salaun NicolasSEMFooting Club Lausanne 42
36103h41'11''Klötzli MarcelSEM
36203h41'14''Aebi-Popp KarolineV1F
36303h41'14''Maffei BrunoV3M
36403h41'17''Da Costa PedroSEMTuxedoTeam
36503h41'18''Chatard BrunoV1M
36603h41'24''Waring MarieV1F
36703h41'33''Muller DanielV2M
36803h41'34''Caliari Pierre-JeanSEM
36903h41'37''Choquard RenaudSEMSucre
37003h41'40''Jacobs SvenV2M
37103h41'42''Sferra AntonioV1MUniCredit Circolo Milano
37203h41'43''Gaille ChristianV1M
37303h41'44''Gouffon LoïcSEM
37403h41'44''Vazquez AdrienSEM
37503h41'49''Triponel FranckSEM
37603h41'55''Linder MichelV1M
37703h41'55''Carpentier DamienV2M
37803h41'59''Chesi MarcoESM
37903h42'02''Wigley JamesSEM
38003h42'02''Rey YannickSEMLes Anciens Ballaiguis
38103h42'03''Smart DavidV3M
38203h42'09''Eicher WalterV3M
38303h42'19''Neyrolles PhilippeV2M
38403h42'20''Gebert AndreasSEMTV48 Coburg Triathlon
38503h42'23''Frutiger MichèleV1F
38603h42'30''Albiez FabienSEM
38703h42'41''Bogousslavsky JulienV3M
38803h42'42''Roux De Bezieux GeoffroyV2M
38903h42'42''Martinkovic JanSEM
39003h42'45''Traore KerfalaSEM
39103h42'45''Rhein PhilippSEM
39203h42'52''Indekeu RubenSEM
39303h42'53''Le Lostec StéphaneV1MTeam Béa
39403h42'55''Vaccaro DarioSEMEPFL FSB Running Team
39503h43'01''Achsel TilmannV2M
39603h43'11''Favre AnthonyV1MSmile
39703h43'12''Duplaix NicolasSEM
39803h43'14''Liaigre FranckV1MPays basque athletisme
39903h43'20''Laurent GabrielSEM
40003h43'20''Maurissen DavidESM
40103h43'20''Doggwiler MichaelV1M
40203h43'35''Rittiner AlessandraESF
40303h43'36''Delacroix ChristineV2F
40403h43'38''Opfermann GregoryV1M
40503h43'45''Tormey RolandV1M
40603h43'48''Quenouille Jean-YvesV2M
40703h44'01''Lenoir ThierryV1M
40803h44'03''Gut AndréSEM
40903h44'05''Braun RégisSEM
41003h44'10''Knüsel LilianeSEF
41103h44'11''Rosset MichelV1MTeam ESB
41203h44'11''Nakamori YuichiV1M
41303h44'18''Davidson AlistairV2M
41403h44'20''Chattot RaoulV2M
41503h44'23''Vonarburg ChristianV2M
41603h44'32''Fumasoli NiklausSEM
41703h44'33''Eisenegger SamuelSEM
41803h44'39''Haffter AndreasV3M
41903h44'44''Lloreda DavidSEM
42003h44'48''Brionne MurielleV2FRun&Freedom
42103h44'50''Gallo AnielV2MFiduciaire Gallo
42203h44'51''Gamier SebastienV1MTriSaleve
42303h44'55''Piticco BrunoV2M
42403h44'57''Eugster NicolasSEM
42503h45'16''Dubief FlavienV1M
42603h45'18''Otto MartaSEFKuznia Triathlonu
42703h45'18''Santos IvoSEM
42803h45'27''Okamoto YoshifumiV2M
42903h45'34''Engeli MichaelSEM
43003h45'35''Joedicke HaraldV1MMedtronic
43103h45'47''Treyvaud RémySEM
43203h45'48''Grundy SimonSEM
43303h45'52''Furuyama ShunV2M
43403h45'54''Cubizolles FabienV1MASPTT mulhouse triathlon
43503h46'04''Doffey PhilippeV2MRetraites Populaires
43603h46'17''Bourgeois PhilippeV2M
43703h46'18''Berhin DavidV1M
43803h46'22''Sümegi ElemérV1M
43903h46'46''Vohrer ChristopherSEM
44003h46'48''Vergnaud RaphaelSEMCusmic
44103h46'59''Lüscher SolangeV2F
44203h47'03''Niklaus ChristelleV1F
44303h47'12''Naef ErichV2M
44403h47'12''Simon MarcV1M
44503h47'16''Aussant Jean-MarieSEM
44603h47'22''Ghysel VincentSEM
44703h47'23''Wilson GarethSEM
44803h47'27''Allaz VincentSEM
44903h47'32''Pereira FernandoV3M
45003h47'37''Shiell EdwynSEM
45103h47'42''Ring RobinV1M
45203h47'48''Gossaert RegisV2Mnouveau st amand etudiant club
45303h47'55''Grebert CatherineV1F
45403h48'05''Gaudard Pierre-PaulV1M
45503h48'07''Badoz LaurentSEMBABOULIS Club !
45603h48'12''Delasoie MelanieSEF
45703h48'18''Rossi TristanV1MVaudoise Jogging
45803h48'21''Peletti PaoloV1M
45903h48'21''Jaffaux SébastienESM
46003h48'23''Charbon ChristianV2M
46103h48'24''Groslambert PierreESM
46203h48'26''Rimle PatriciaSEF
46303h48'36''Rommes NicolasSEM
46403h48'40''Camus ClémentSEM
46503h48'46''Lacour VincentSEMAir France / KLM
46603h48'49''Diaz Dsial Yenny EleninSEF
46703h48'51''Affolter GaëtanSEM
46803h49'01''Tarantola FabienSEMEvian Off Course
46903h49'01''Martin-Ozil FabriceV1M
47003h49'12''Dubey AlexisSEM
47103h49'14''Steiner GéraldV1MEHL
47203h49'19''Chapman BrianV1M
47303h49'25''Muller SilvioV3MCambe-Gouilles
47403h49'26''Maurer JulienV1M
47503h49'26''Lefevre VincentV1M
47603h49'32''Grydbeck PierreSEMP&S
47703h49'38''Borgeaud Dit Avocat WilliESM
47803h49'41''Hamann GuillaumeSEM
47903h49'58''Martin RaphaelSEM
48003h50'00''Viaene AlexiaSEF
48103h50'05''Scupham RogerV2M
48203h50'12''Franchequin CyrilV1MVal de gray Marathon
48303h50'20''Guinot PhilippeV2M
48403h50'24''Ramuz JosephSEMSPARTAN RUNNING
48503h50'25''Desiderio GianlucaV1MCastellabate Runner
48603h50'25''Fonti ChristianSEMCastellabate Runner
48703h50'33''Aeschlimann HeidiV3F
48803h50'35''Maréchal BenoîtV2M
48903h50'43''Ammann DanielV1M
49003h50'43''Grosso ClaudeV1M
49103h50'54''Mounir VeroniqueSEFTri Team Lutry
49203h50'56''Mouric FabianV1M
49303h51'11''Barwig HaraldV2MSV Würtingen
49403h51'11''Flouard EmmanuelV1M
49503h51'15''Brönnimann AndréV1Mrunningcoach.me
49603h51'18''Altamirano MarcosV1M
49703h51'26''Gallinato Contino Jean-MiV1MAir France / KLM
49803h51'36''Franchemiche JeremyV1MLons Athlé 39
49903h51'40''Guillemin SylvainV1M
50003h51'42''Butty FrancisV2MTDC Montbrelloz libre
50103h51'42''Soteras MartiV1M
50203h51'43''Meyer FredericV2M
50303h51'49''Reber ThierryV1M
50403h51'57''Serani GabrieleV2M
50503h52'14''Suenaga TakuyaV1M
50603h52'22''Schindler RolandV1M
50703h52'26''Tavella AndreaV1MAir France / KLM
50803h52'32''Bouillon OlivierV2M
50903h52'35''Dönni BeatV2M
51003h52'35''Caillard SebastienV1M
51103h52'36''Simon RaphaëlV1M
51203h52'41''Green RichardV1M
51303h52'53''Desfoux AnthonySEM
51403h52'54''Nucci OliverV1M
51503h52'59''Assayag CharlesV1M
51603h53'13''Corominas FrançoisSEM
51703h53'16''Letainturier PaulSEM
51803h53'19''Charron RaymondV2Mrunneurs des vigne
51903h53'30''Ibrahimovic DinoSEM
52003h53'39''Buteau JulienSEM
52103h53'40''Mocellin AlexisSEM
52203h53'42''Eaborn ChristopherV1MMercury Phoenix Trust
52303h53'58''Meier LuziaV1F
52403h54'02''Murphy TomSEM
52503h54'05''Posypkin NikitaSEM
52603h54'09''Mathey TimV1M
52703h54'20''Lehmann JulienESM
52803h54'20''Paviot PatrickV1M
52903h54'39''Muhika PeterV2M
53003h54'40''Pellaton CélineV1FCHUV
53103h54'42''Räuber FlorianV2M
53203h54'42''Cornilleau SebastienV1M
53303h55'01''Da Cunha ManuelV1M
53403h55'05''Turpeau FrancisV2MRUN IN NIORT
53503h55'08''Ganjour SergueiV1MGeneva Runners
53603h55'09''Ostertag OlivierSEM
53703h55'10''Richardet YvanSEM
53803h55'13''Nater GéraldineSEF
53903h55'18''Berchten DavidSEM
54003h55'23''Gomes MarioV1MSaviva
54103h55'33''Williams ScottV1M
54203h55'34''Lin FredericV2M
54303h55'38''Gallego Garcia GermanSEM
54403h55'40''Ramseier UrsV2M
54503h55'40''Hasler JuanSEM
54603h55'41''Zimmer RegisSEMARUN
54703h55'44''Michaelis TobiasV1M
54803h55'45''Haye JulienSEM
54903h55'53''Monnerat JacquesV1M
55003h55'54''Groleau BenoîtV1M
55103h55'59''Weyers LachlanJUMLe Rosey
55203h56'00''Goertzen ChrisV1MSnow Crash
55303h56'02''Breckenridge AmarV1M
55403h56'08''Passmore StephenV1M
55503h56'08''Sozinov AndreyV1MI Love Running KMR
55603h56'09''Weber JulienSEM
55703h56'11''Popov MaximV2M
55803h56'12''Anquetin NicolasSEM
55903h56'16''Deriaz ChantalV1FNew Concept Sports
56003h56'18''Baumann FrançoisSEM
56103h56'26''Barrett TimSEM
56203h56'29''Taboada LukasSEM
56303h56'33''Ottino MaximinSEM
56403h56'36''Zürcher CédricV1MTTT
56503h56'39''Troutot SébastienV1MTeam Chiffelle
56603h56'42''Leite FernandoV2M
56703h56'52''Goy CelineV1F
56803h56'54''Lahaye GuillaumeSEM
56903h56'57''Kranzhöfer NeilSEM
57003h56'59''Hares ChrisV1M
57103h57'02''Dubort OlivierV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
57203h57'07''Glaus JuliaSEF
57303h57'11''Farget OlivierV1M
57403h57'11''Abt DimitriSEM
57503h57'12''Wolfrum MarieSEF
57603h57'20''Arco-Rubino KevinSEM
57703h57'21''Perret LaurentV1M
57803h57'23''Senot FranckV1M
57903h57'26''Petriglieri MartaSEF
58003h57'36''Pavia GianlucaV1MFriesian Team
58103h57'37''Cheminade MagaliV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
58203h57'37''Abiven GillesV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
58303h57'38''De Luca CédricV2M
58403h57'38''Adjahou StephenSEM
58503h57'39''Maccari BernardSEM
58603h57'45''Masset MatthieuSEM
58703h57'50''Chouteau JérômeV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
58803h57'50''Apaza CristianSEMPapi
58903h57'55''Weber EricV1M
59003h57'56''Junk MatthieuSEM
59103h57'58''Ragazzo MassimoV1MLa foulée de Bussigny
59203h58'01''Wawrzyniak StéphaneV1MRIXHEIM TRI 132
59303h58'02''Cetinkaya OzlemV1F
59403h58'03''Nayet GuillaumeV1MPwC
59503h58'04''Coupe AnthonyV1M
59603h58'06''Coupe JocelyneV1F
59703h58'07''Gasparini FabrizioV2M
59803h58'10''Paris BertrandV1M
59903h58'10''Nussbaumer MickaelSEMTDC Montbrelloz libre !
60003h58'10''Gay RaphaelSEM
60103h58'15''Maucourt SylvainSEM
60203h58'16''Utz BernardSEM
60303h58'16''Cloux LucasSEM
60403h58'17''Jeanneret Marc-AntoineV1M
60503h58'19''Frey DominikSEM
60603h58'25''Bongard AntonV4MRushteam Ecublens
60703h58'30''Vidic ManjaSEF
60803h58'31''Cortese ValentinoV1M
60903h58'32''Mller Jensen Ditte MarieSEF
61003h58'32''Oggier Jean-MarcV2MTeam Mont-Fort
61103h58'35''Christen FrançoisV1M
61203h58'36''Rousselot IsabelleV1F
61303h58'37''Desponds NathalieV1F
61403h58'40''Ellerby KirstenV1F
61503h58'43''Furrer MarcoSEM
61603h58'45''Molina FedericoV2M
61703h58'50''Leininger LionelV1MRunning Team Thales
61803h58'51''Liardet AxelSEM
61903h58'51''Velay MatthieuSEM
62003h58'52''Binder Jean-BernardV1M
62103h58'52''Hayoz TristanV1M
62203h58'54''Linard AntoineSEM
62303h58'55''Bardy SabrinaSEFCHUV
62403h59'05''Tissot NicolasV1M
62503h59'13''Lebreton JustineSEF
62603h59'14''Vuillemin FrançoisV1M
62703h59'14''Jabaudon DenisV1M
62803h59'16''Korkeakivi AnttiV2M
62903h59'20''Delacroix DanielV1M
63003h59'22''Kovac MichalV1M
63103h59'25''Jacquat SebastienSEM
63203h59'34''Grigoriadis ChristosSEM
63303h59'36''Liberek VincentV2M
63403h59'40''Hugon Marie FranceV2F
63503h59'45''Gagie TimSEMJulius Baer Team
63603h59'46''Williams StefaniaV2FPonteland Runners
63703h59'47''Decrey StéphaneSEM
63803h59'48''Steinbrenner MarkoV1M
63903h59'49''Bouzeau JeromeV1MRun&Freedom
64003h59'51''Desmeules SylvainSEM
64103h59'58''Guignard BlaiseV1M
64204h00'01''Ansaldo RomualdV1M
64304h00'01''Lefort DidierV2M
64404h00'12''Ciers JoachimSEMEPFL FSB Running Team
64504h00'14''Deimer FelixSEMBox Club Ingolstadt
64604h00'16''Bessard YannV1M
64704h00'23''Martini Andres AlessandroV1M
64804h00'26''Weber DirkV2MTeam Erdinger Alkoholfrei
64904h00'33''Andre Anne FloreSEF
65004h00'40''Grava MarioV2M
65104h00'42''Panchaud AlexandreV1M
65204h00'43''Meier RolandV2M
65304h00'46''Frei LaurenceSEF
65404h00'47''Du Toit JacquesV1M
65504h00'48''Mennesson PatrickV2M
65604h00'51''Brinkley DavidV1MUnion Bancaire Privée
65704h00'52''Heinrich KarinV2FTV Länggass
65804h00'57''Ravy PhilippeV1M
65904h01'01''Hug FridolinV2M
66004h01'01''Roquet SimonSEM
66104h01'04''Vanderhaeghe IngeV2F
66204h01'14''Petit JoachimSEM
66304h01'16''Pizzi AdrianoSEM
66404h01'21''Meyer LaraSEF
66504h01'28''Ortiz Clavijo Luis-AlbertV2MFAMILLE ORTIZ
66604h01'40''Amy ChristopheSEM
66704h01'44''Augusto MathildeSEF
66804h01'48''Vievard ChristianV3MTEAM HERBALIFE/RUNLIFE76
66904h01'57''Casares VincentV2M
67004h01'58''Gamiz Espinosa Luis MigueV1M
67104h02'00''Pham CuongSEM
67204h02'15''Berdoz LéoSEMLes Anciens Ballaiguis
67304h02'35''Whinder CarlSEM
67404h02'40''Metry SabineV1F
67504h02'56''Cretton SteveSEMRed Devils
67604h03'12''Lohier Yvon ReginalSEMstade genève
67704h03'33''Bur GermainV2M
67804h03'41''Schacher NicolasSEMCTAC
67904h03'50''Furter GregoryV1M
68004h04'03''Webb JasonV1M
68104h04'18''Gilbert PhilippeV2MAir France / KLM
68204h04'18''Guélat Rion EliseSEF
68304h04'20''Gringer PierreSEM
68404h04'31''Marchal CedricSEM
68504h04'39''Dupont Jean-DanielV1MLausanne Palace & SPA
68604h04'47''Wenger OliverV1M
68704h04'57''Freis DanielV3M
68804h04'59''Cellier LaurentV2M
68904h05'17''Behra JulienSEM
69004h05'17''Tocco AnthonySEM
69104h05'17''Robert AdrienSEM
69204h05'18''Plüss MarkusV2M
69304h05'18''Ferreira NathalieV1F
69404h05'21''Arquilliere JacquesV3M
69504h05'21''Fontvieille DominiqueV2M
69604h05'26''Kohler VincentV2M
69704h05'41''Klimova GannaSEF
69804h05'41''Rodriguez MonicaSEF
69904h05'44''Schmid RomeoSEM
70004h05'55''Santa Maria Jean-YvesSEM
70104h05'58''Ravinet PhilippeV2M
70204h06'22''Bize DanielV1MCerebral Vaud
70304h06'24''Steinbach RemySEM
70404h06'37''Strack JudithV2F
70504h06'38''Bettingen AndreasV2M
70604h06'45''Délétroz GaétanESM
70704h06'49''Lopes AndréSEM
70804h06'50''Viragh Stutz AndréaV2F
70904h06'59''Sturtz ChristelleSEF
71004h07'03''Beausire DominiqueV1F
71104h07'45''Tomtomian AidaSEF
71204h07'49''Pattener FrancisV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
71304h07'54''Boffano Marc-OlivierSEMPalmiers sport Aubonne
71404h07'55''Henriot FannySEF
71504h08'10''Barbier JérômeV1M
71604h08'11''Cecchi-Cravero Simon-PicoV1M
71704h08'11''Roberti NicolasSEMRoberti Runners
71804h08'27''Nzati FrancisSEM
71904h08'27''Fawaz WalidSEM
72004h08'28''Maillat ClaudeV1M
72104h08'34''Giray JesperSEM
72204h08'40''Jeen TonV2M
72304h08'40''Pittet BenoîtSEM
72404h08'53''Kaufmann Rosa MariaV2F
72504h08'53''Vorobiev MikhailSEMTri-touristes
72604h08'57''Niederberger PirminSEM
72704h09'14''Lamer Marie-NoelleV2F
72804h09'18''Keller YvesSEM
72904h09'21''Zimmermann PhilippV1M
73004h09'21''Wadham AdrianV4M
73104h09'25''Regent JudithV1F
73204h09'25''Hanot JanV2M
73304h09'27''Khalifa AhmedV1MRamses Runners
73404h09'33''Mori HisashiV3MKuoni
73504h09'39''Moebs RémiV2M
73604h09'40''Menage MichelV2M
73704h09'41''Goutagny RaphaelSEM
73804h09'47''Schäffer BeatV1M
73904h09'48''Robin ChristianV3M
74004h09'52''Del Re PierfrancescoV1M
74104h10'03''Neuhut CharlesSEMEn route pour l'apéro
74204h10'05''Gardiol JérômeSEM
74304h10'10''Beaumont RegisV2M
74404h10'17''Berthoud ChristopheV1M
74504h10'20''Silva ManuelV1MTugas Corredores
74604h10'28''Bernasconi MarcoV2M
74704h10'29''Buchs AuréliaSEFZar
74804h10'30''Cantatore Artmann DavidV1M
74904h10'42''Lachaux LaurentSEMDream Team
75004h10'49''Le Canu YannickV1M
75104h10'52''Casagrande MaxenceSEM
75204h11'01''Bruyas WilliamV2MLa Ronde de chavanod
75304h11'02''Reinmann ChristianV2M
75404h11'07''Morales SergioV2MGarmin
75504h11'11''Burkhart WanjaSEM
75604h11'18''Tapia GonzaloV1MCHUV
75704h11'20''Ferrand GeorgesV1M
75804h11'22''Delatreche CelineV1F
75904h11'22''Abratkiewicz AlexandreESM
76004h11'33''Rouiller JonathanSEMTDC Montbrelloz libre
76104h11'33''Marmy JacquesV2MTDC Montbrelloz Libre
76204h11'41''Bleisch RobertV3M
76304h11'43''Ferraresi SteeveSEM
76404h11'43''Aeby ThomasSEM
76504h11'45''Le Canu JulietteV1F
76604h11'48''Seeger AlexanderSEMBecton Dickinson
76704h11'56''Gréguitch IvanV2M
76804h12'02''Neyrolles EvelyneV2F
76904h12'02''Bangerter AdrianV1M
77004h12'02''Schoepfer NicolasSEM
77104h12'10''Orlando Micolot PaolaSEF
77204h12'11''Brun KilianSEM
77304h12'12''Barthélemy EliotSEM
77404h12'18''Faessler MichaelaSEF
77504h12'18''Fässler ChristophV1M
77604h12'27''Anderson MichelleSEF
77704h12'29''Welmelinger PascalV3M
77804h12'30''Morgagni KevinSEM
77904h12'36''Al Dib TarekSEM
78004h12'50''Muriset Jean-PierreV1M
78104h13'01''Laval ChristopheV1M
78204h13'05''Kany JeanV2M
78304h13'05''Ganderup MonicaSEF
78404h13'12''Bechtel LaurentV1M
78504h13'13''Sodergren BrianV1M
78604h13'14''Vautier LionelV3MRCPH
78704h13'23''Callaert LionelSEM
78804h13'26''Viret Jean-PierreV3M
78904h13'27''Gallo GiovanniV2M
79004h13'33''Hartwig RainerV1M
79104h13'38''Gomez JuanSEM
79204h13'41''Conill FabriceV2M
79304h13'44''Radal YvesV2M
79404h13'44''Milesi MichaelSEM
79504h13'46''Portmann-Achermann MonikaV2F
79604h13'48''Dubes AlixV1M
79704h13'51''Boudaquin MathildeSEFLOULOU TEAM
79804h14'01''Jungo HenriV3M
79904h14'14''Rubeli SylvainSEM
80004h14'17''Mccullough GordoV1M
80104h14'21''Andenmatten Berthoud NathV1F
80204h14'40''Guerineau MarcelV3MFree Run 72
80304h14'43''Kopietzki StephanV1Mtye dye
80404h14'43''Buchi ThomasSEM
80504h14'48''Uebersax MartinSEMLos Spatzos
80604h14'54''Béguin FabriceSEMFooting-Club Lausanne
80704h14'54''Mooser VincentV2MCHUV
80804h14'57''Proust StephaneV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
80904h14'57''Riel MagalieV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
81004h15'01''Bouhours BriceSEMEPFL_sv-running marathon
81104h15'10''Metiunaite JurgitaSEF
81204h15'20''Hostettler Ammann MeeganV1F
81304h15'27''Vezin JohannSEMAubonne marathon Dream Team
81404h15'48''Tomis MartinSEM
81504h15'49''Finci JulienSEMpremier-marathon.com
81604h16'00''Herren MarkusV2M
81704h16'08''Krieger EricV1M
81804h16'26''Mcgarry JenniferSEF
81904h17'03''Blanc FrédéricSEM
82004h17'06''Roellin MartinV1M
82104h17'18''Heger LaurentSEM
82204h17'32''Mayr AloisV3M
82304h17'44''Lienherr JeromeSEM
82404h17'53''Scarzello OsvaldoV2M
82504h18'11''Brunet PhilippeV2MLa Ronde de Chavanod
82604h18'13''Kato MomokoV2FKULIA
82704h18'13''Nishizawa KojiSEMKULIA
82804h18'43''Almeida Victor HugoV2M
82904h18'48''Klein StephaneV2M
83004h18'49''Lamy De La Chapelle SarahSEF
83104h18'49''Jornot-Schmitt MichaelV2M
83204h18'55''Smyth OonaghSEF
83304h19'06''Mazelier LéaSEFCS Ternes Paris Ouest
83404h19'06''Hares JonathanV1M
83504h19'11''Chong NicolaV1M
83604h19'19''Brard Jean-MichelV2M
83704h19'24''Stones RichardV1M
83804h19'24''Guisolan RaphaëlSEM
83904h19'25''Machida SeijiV3M
84004h19'32''Brunner HeinzV3M
84104h19'36''Coste Jean-BenoitV1M
84204h19'39''Clarke LeeV1MGeneva Runners
84304h19'43''Marinelli MassimoSEM
84404h19'47''Arita JunsukeSEM
84504h19'54''Gaillard MartineV1F
84604h20'02''Haverals JacquelineSEF
84704h20'35''Gerard StephaneV1M
84804h20'56''Gagnère GabrielSEMPROMERKA
84904h21'03''Gillespie James TitusSEM
85004h21'04''Geitner ArneSEM
85104h21'15''Fournier ChristopheV1M
85204h21'22''Fukuhara KenichiV2M
85304h21'31''Cambarau RobertoV1M
85404h21'51''Wittwer MichaelSEM
85504h21'55''Custo AnnaV1FGeneva Runners
85604h22'10''Vercellino SoniaV1F
85704h22'18''Andemark AlexSEMHästängsudd
85804h22'27''Maritano Marc-AntoineV2M
85904h22'27''Manuguerra EricV1M
86004h22'27''Misteli FrançoiseV2F
86104h22'34''Dos Santos YohannSEM
86204h22'35''Mullebrouck NormanV1M
86304h22'52''Brot DanielV3M
86404h22'53''Kruip ChristopheV2M
86504h23'05''Melchers Clive RolfV2M
86604h23'08''Fazakas MargitV3FMarathon TKE
86704h23'15''Melendi Arias DanielSEM
86804h23'18''Avril AnneV1FCPBO
86904h23'18''Avril NicolasV1MCPBO
87004h23'25''Kujawa LaurieSEFCHUV
87104h23'43''Charlier Jean-ChristopheV2M
87204h23'53''Beigbeder ThomasV2M
87304h24'15''Joulain KarlV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
87404h24'16''Joulain AnneV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
87504h24'24''Mckenzie AndrewV2MGeneva Runners
87604h24'28''Wyer Pierre-AlainV3M
87704h24'32''Gyger SebastienSEMSki club Petit-Val
87804h24'51''Walch IsabelleSEF
87904h24'52''Walch MichaelV1M
88004h25'15''Assumani HassanV1M
88104h25'20''Crepelle AichaV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
88204h25'24''Crepelle ChristopheV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
88304h25'25''Prevost BertrandV2M
88404h25'25''Schmid DamienV1M
88504h25'25''Gonzalez LenoSEM
88604h25'29''Roux Jean-MaximilienSEM
88704h25'36''Shirakawa EiichiV2M
88804h25'41''Dapilly FrédéricV1M
88904h25'44''Bieri ManuelaSEFTriathlon Club Zürich
89004h25'45''Parpillat GérardV3M
89104h25'48''Rodrigues JazielV1M
89204h25'55''Demont ChristopheSEM
89304h26'05''Beckers ThomasSEMles vî sôlêyes
89404h26'05''Boumans EricSEMles vî sôlêyes
89504h26'06''Guilfoile MarkV1M
89604h26'07''Linard EmmanuelV2M
89704h26'17''Pahud YolandeESF
89804h26'26''Lanternier FabriceSEM
89904h26'26''Lipniacka AnnaV2FCTAC
90004h26'28''Yamaguchi NatsumiSEF
90104h26'37''Halparin MikeV1M
90204h26'44''Schwarz WilliV3M
90304h26'51''Fayet GuillaumeSEM
90404h26'54''Hermant PascalV2M
90504h26'56''Weisenseel UlrichV1M
90604h26'56''Ehrenzeller IsabelSEF
90704h27'02''Doggwiler AntonyV2M
90804h27'04''Wismer AndreSEM
90904h27'04''Alleyn RudyV2MRunning Club des 3 Lacs
91004h27'06''Champenois BertrandSEM
91104h27'13''Seillier CaroleV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
91204h27'18''Dubois RémySEM
91304h27'20''Coutant PatrickV1M
91404h27'22''De Matteo MariaV2F
91504h27'26''Boudet LeliaV1F
91604h27'39''Bauer OlivierV2M
91704h27'42''Mennelet JulienSEM
91804h27'48''Kowalski PatrickSEM
91904h27'49''Maggia GeorgesV2M
92004h27'51''Pedretti FrancescoV2M
92104h27'57''Poupin ChristelleV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
92204h28'00''Chantriaux FabriceV1M
92304h28'06''Verlinden PatrickV2M
92404h28'08''Peulot XavierSEM
92504h28'09''Voirol GeorgesV1M
92604h28'09''Stalder FrankV1M
92704h28'14''Lieure NicolasV2M
92804h28'15''Dupuis DidierV1M
92904h28'16''Barmoy VincentSEM
93004h28'23''Chu Kwong LeungV3M
93104h28'29''Heurtault MarieSEF
93204h28'30''Perez-Fortes MarSEF
93304h28'36''Cantarell LuisSEM
93404h28'42''Bellili KarimaV1FRun&Freedom
93504h28'42''Pittet Jean-FrançoisV2M
93604h28'42''Profumo MatteoV1M
93704h28'46''Bertin ValérieV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
93804h28'47''Vieu SylvieV2F
93904h28'48''Maeder DanielaSEF
94004h28'48''Le Chi ThanhV3MTortues de Coubertin
94104h28'53''Henchoz BernardV2M
94204h28'54''Linsenmann LukasSEM
94304h28'54''Gervais ChristopheV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
94404h28'56''Cilloni StefanoV2M
94504h28'59''Bouyssou CamilleSEF
94604h29'04''Decosterd AntoineSEM
94704h29'04''Rose Charles-EdouardV1M
94804h29'09''Debare RégisV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
94904h29'11''Debare VéroniqueV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
95004h29'12''Takahashi SeikoV2FKuoni
95104h29'16''Polat RozaSEFBootcamp My Pulse Gipf-Oberfri
95204h29'40''Mediavilla MarioV2M
95304h29'47''Germain MarketaV1F
95404h29'48''Blunt PaulSEMBlunt Brothers
95504h29'49''Blunt ChrisV1M
95604h29'50''Hassan Syed RoslanV1MFREIZEITSPORTLER.CH
95704h29'51''Luisier NatashaV1F
95804h29'52''Bachmann ChristophV1M
95904h29'54''Anichukwu JosephV1M
96004h29'55''Ito TaisukeV1M
96104h29'59''Thomasson CatherineV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
96204h30'06''Griewatz JoschkoSEM
96304h30'12''Borean AnthonySEM
96404h30'15''Girard AnthonySEM
96504h30'16''Werlen CatherineV1FObjectif Coeur
96604h30'39''Schaller ElkeSEF
96704h30'44''Kang KevinSEMvinek van gourou
96804h30'47''Fimmanò NataleSEM
96904h30'49''Boillot PatrickV2M
97004h31'11''Duss AlexandraV1F
97104h31'15''Coccolo DavidV1M
97204h31'15''Schweingruber StefanSEM
97304h31'22''Modoux LilianeV2F
97404h31'39''Salat LionelV2M
97504h32'08''Jermann MarcelV2M
97604h32'20''Ridet Jean-LucV2M
97704h32'51''Gaspar KatalinV1F
97804h32'51''Lepetz MarineV1F
97904h33'03''Hauser RogerV1M
98004h33'12''Kizilenis Ulusman GulerSEF
98104h33'22''Busser AleidV4F
98204h33'27''Richou FrancoisV1Msnowcrash
98304h33'28''Lebé RégisV1M
98404h33'32''Coeudevez GaëlSEML.E.O.
98504h33'53''Raemy MonikaSEF
98604h33'53''Daniel MarcV1M
98704h33'55''Viladoms JothamV1M
98804h33'55''Münger AndreaSEM
98904h34'00''Baron AlainV1M
99004h34'04''Thiémard AudreySEF
99104h34'07''Bonnet BenjaminV1M
99204h34'14''Graff EmmanuelV2M
99304h34'15''Dezobry FlorianSEM
99404h34'36''Ramella MichelV2M
99504h34'37''Piazzalunga TizianoV3M
99604h34'38''Grossen ChristopheSEM
99704h34'50''Ensini StéphaneV1M
99804h35'09''Sulzmann JonathanSEM
99904h35'24''Maillot InaianaV1FTeam Maillot
100004h35'31''Défago SylvainSEM
100104h35'35''Nicosia SalvatoreV1MTL Marathon
100204h35'44''Ricaud CédricSEM
100304h35'52''Blaney IanV2M
100404h35'54''Barras NicolasSEM
100504h35'55''Barras DavidSEM
100604h36'15''Storey SarahSEF
100704h36'23''Noyes AndreaSEF
100804h36'54''Laurent BenoitV1M
100904h36'54''Dauvergne LaurentV1MAmicourse
101004h37'06''Anaya DomingoV1M
101104h37'07''Damery ArnaudV1M
101204h37'17''Bürgi PeterV3M
101304h37'21''Pasquet SylvainSEM
101404h37'21''Vasseur RudySEM
101504h37'32''Badiali MervynV2M
101604h37'57''Kuzovkova AnnaV1FEn route pour l'apéro
101704h38'01''Tilt JonathanV2M
101804h38'01''Morito TeijiroV3MKuoni
101904h38'01''Mayor AnneV2F
102004h38'40''Cohen PaulV2M
102104h38'41''Stroheker ThomasV1M
102204h38'43''Monget PhilippeV1M
102304h38'47''Baranova ElizavetaJUFLe Rosey
102404h38'55''Assyouti MohamedV1M
102504h38'56''Vaxelaire StephaneSEM
102604h38'56''Ascensi CaroleV1F
102704h39'11''Lapper RichardV1M
102804h39'22''Cochard SarahV1F
102904h39'23''Wigley EdwardSEM
103004h39'23''Receveur ChristopheV2M
103104h39'28''Villwock MeikeSEF
103204h39'40''Deblock IsabelleV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
103304h39'42''Chen YongSEM
103404h40'11''Bucher MichaV1M
103504h40'18''Gery EricV2M
103604h40'22''Tan SiewV4F
103704h40'29''Tsuzuki ChimikoV3FKuoni
103804h40'35''Kumoch JakubV1M
103904h40'55''Bednarek MartaSEF
104004h40'57''Pena RicardoSEMeattacos
104104h41'15''Marthaler ThomasV2MSatus Wiedikon
104204h41'18''Hournon SebastienV1M
104304h41'25''Thomas MichikoV2F
104404h41'43''Larnouhet EricV3M
104504h42'04''Rüegg BrunoV1Mwww.apodro.ch
104604h42'11''Jeen RalfSEM
104704h42'48''Lerch MoritzSEM
104804h42'55''Zashlyapina MariaV1F
104904h43'01''Pillet PascalV3M
105004h43'12''Meier YvesV1M
105104h43'17''Arzel EricV1M
105204h43'24''Bressoud RaymondV2M
105304h43'28''Meier GianV2MSAM Massagn
105404h43'31''Isch MarkusV1M
105504h43'41''Barrera Roca AdriaSEM
105604h44'00''Newton ChristopherV2M
105704h44'09''Blin ThomasSEM
105804h44'10''Sberro YohanSEM
105904h44'18''Delouche OlivierJUM
106004h44'23''Brettle MarcoSEMFrosch
106104h44'23''Matter PhilippeSEMTeam Frosch
106204h45'14''Bonner AidanSEM
106304h45'19''Inniger Hans-ChristophV1M
106404h45'33''Barrau SylvieV2F
106504h45'34''Meyer CendrineV2F
106604h45'57''Senn SilviaV2Fsmrun
106704h46'00''Walsh RyanSEM
106804h46'21''Dominguez PierreSEM
106904h46'58''Scheffer AmandineSEFCHUV
107004h47'21''Davet PascalV1MCA Dents-du-Midi
107104h47'22''Nellen LaurentV1MTeam newbike
107204h47'29''Zashlyapin AndreyV1M
107304h47'33''Kitamura ShunjiV3M
107404h47'45''Zodrow IrinaV1F
107504h47'46''Kull ThomasSEM
107604h47'50''Glez VeroniqueSEF
107704h48'00''Crose AndrisSEM
107804h48'01''Siess FabriceV2MTeam BCV
107904h49'46''Ronner MarkusV1M
108004h50'01''Coorevits LaurentV1M
108104h50'12''Megevand CatherineV1FPANARDS MIGROS GENEVE
108204h50'13''Megevand AlainV1MPANARDS MIGROS GENEVE
108304h50'17''Sereno FernandoV1M
108404h50'33''Francois QuentinSEM
108504h50'41''Pepin Marc-AndréV2M
108604h50'47''Girardet AlexiaSEF
108704h50'47''Schmid LaetitiaSEF
108804h50'55''Iten MarkusV2M
108904h51'05''Talpaert CédricSEM
109004h51'13''Petermann StefanV1M
109104h51'43''Courcier EtienneSEMCourir pour Marie
109204h51'45''Deruelle Jean-PaulV3M
109304h51'46''Da Silva XinguSEM
109404h52'28''Laviron RaphaelV1M
109504h52'35''Frelechoux DamienSEM
109604h52'38''Zurcher Jean-PhilippeSEM
109704h53'12''Bütün Hür EbuzerSEM
109804h54'05''Mostafavi Kachani MaziarV2M
109904h54'06''Watanabe MotoharuV4MKuoni
110004h54'10''Buonsanti RaffaellaSEFEPFL FSB Running Team
110104h54'18''Moign JoelV3M
110204h54'28''Crespo De Jesus André GonJUM
110304h54'34''Dupraz DanielV2M
110404h55'34''Semmelroth GernoV1MTEA/www.Bilstein-Marathon.de
110504h55'42''Bader JakobV2MLauftreff beider Basel
110604h57'27''Olendrzynski KrzysztofV3M
110704h57'29''Capt ValerieV2F
110804h57'39''Michel PatrickSEMRetraites Populaires
110904h57'41''Bühlmann SamuelV1MSwisscom
111004h57'42''Le Lostec EmmanuelV2MTeam Bea
111104h57'56''Calamo NicolasJUMt-r-t athlétisme
111204h58'14''Foucher ThierryV1M
111304h58'14''Rozand SebastienV1M
111404h58'35''Tessier PascalV2M
111504h58'37''Driga OlgaSEF
111604h58'39''Hönle MarkusV2M
111704h58'40''Grabow DirkV1M
111804h59'03''Morito ToshikoV3FKuoni
111904h59'09''Moreau AlexandreSEM
112004h59'17''Loubatier JulienSEM
112104h59'33''Keller ThomasV2M
112204h59'39''Gardin PatriceV2M
112305h00'11''Michauville PhilippeV2M
112405h00'27''Gilbert MarieSEF
112505h00'27''Gilbert DeniseV3F
112605h01'10''Bennejean CécileV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
112705h01'11''Cabanes CélineV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
112805h01'15''Bon ChristianV3M
112905h03'49''Oustin VerenaSEF
113005h04'14''Maillard CorinneV2F
113105h04'14''Maillard PatrickV2M
113205h04'15''Champion JulieESF
113305h04'15''Wiera MaliesSEF
113405h05'55''Ribordy LaurentV2M
113505h06'19''Sobreira CarlosV2M
113605h06'47''Sandoz YvesV2MTAG
113705h06'52''Bogliano LauraV1F
113805h07'09''Aviles Juan AntonioV2MLes Cambe - Gouilles
113905h07'12''Joye CorentinSEM
114005h07'22''Treguier Anne-CecileSEF
114105h07'23''Schiess UeliV3M
114205h07'37''Michaelides AndyV1M
114305h07'39''Holay ValerieV1F
114405h07'39''Carré SébastienV1M
114505h07'40''Leuenberger AlexSEM
114605h07'47''Duding FlorianSEMSyndream
114705h07'48''Longchamp TiffanySEFSyndream
114805h07'57''Gäggeler LorenzV1MFlower Power
114905h08'05''Schlueter BernadetteV1F
115005h08'12''Nicollier Jean-MarcV2M
115105h08'32''Luzii LuisianaV1F
115205h08'33''Mori MasumiV3FKuoni
115305h08'53''Lechner ChristianeV1F
115405h09'20''Stein AmaliaSEF
115505h09'35''Wider FrançoisV2M
115605h09'45''Langlois RodolpheV1M
115705h09'46''Taka YukieV1FKuoni
115805h09'56''Gisin EstherV1F
115905h09'57''Vorobiev VassilySEMTri-touristes
116005h10'49''Egger UrsV2M
116105h11'28''Cabulang RoelV1MRunning for the Children of Ke
116205h11'32''Poirier ThibaudSEM
116305h11'41''Vignoli PaoloV2M
116405h12'19''Rüegg AndréV3M
116505h13'55''Monget BrunoV2M
116605h15'09''Wenzel ChristophV2M100 Marathon Club
116705h15'32''Brunner MyriamV2F
116805h17'38''Beaud FrançoiseV2FCS Neirivue
116905h17'39''Barbier AurélienSEM
117005h17'51''Diotto SilvinaV1F
117105h18'02''Rabe RhisaelV1MAPI
117205h18'16''Boichut AntoineSEM
117305h19'10''Krasniqi DritonSEM
117405h19'17''Benzerrouk MessaoudSEM
117505h19'39''Spasov MiselESM
117605h21'15''Lefebvre PascalV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
117705h22'33''Gueib Jean-PierreV3M
117805h22'40''Leleu SylvieV1F
117905h23'13''Gauthier Jean JacquesV2MTEAM TRAIL RUNNING AVORIAZ
118005h23'18''Ligocki KarelV3M
118105h23'45''Scutelnic ValeriuSEMEPFL FSB Running Team
118205h24'05''Takahashi TakashiV3MKuoni
118305h24'53''Protat HervéV1M
118405h24'53''Truffer AlexandreV1M
118505h27'49''Bourbon CorentinSEM
118605h27'51''Niwa KiyoshiV4MKuoni
118705h28'59''Dupont Argentin PaulineSEFLOULOU TEAM
118805h29'35''Rauen MartinV2M
118905h30'31''Commend Jequier AngeliqueSEF
119005h30'33''Jequier BenjaminV1M
119105h31'30''Sasaki KeizoV4MKuoni
119205h31'56''Nido MelodySEF
119305h32'53''Endo SandiSEM
119405h35'24''Ducret GeoffroySEM
119505h36'02''Szombati KarolyESMEHL
119605h36'37''Monget PascalV2M
119705h37'39''Chor KarineSEF
119805h37'44''Handschin SabineSEF
119905h37'52''Braun BarbaraV2F
120005h37'58''Liang NingSEM
120105h38'17''Kodama KazuhiroV3M
120205h38'32''Rout Jaswant KumarSEM
120305h41'30''Quiros JuanSEM
120405h41'48''Beckett StevenSEM
120505h43'55''Christen MeritaV2F
120605h46'26''Hyams RodneyV4M100 Marathon Club
120705h49'05''Britt ChantalV1F
120805h50'13''Ito MasaV4MKuoni
120905h52'55''Forshaw RukiyeV1F
121005h53'18''Lu Wei YunSEF
121105h53'25''Oppliger EtienneV4M
121205h54'17''Procacci FabioV2M
121305h55'19''Tsurui AkiraV4MKuoni
121405h56'33''Bailey LorraineV3F
121505h58'19''Lienhard UeliV2M
121606h04'15''Yamaguchi TakamuneSEM
121706h04'43''Glaus WilliV4M
121806h08'02''Takeda AkihikoV4MKuoni
121906h14'08''Terada YoshiyukiV4MKuoni
122006h18'33''Arreza IdaV2FAPI
122106h23'10''Bourgeois FelipeSEM
122206h40'46''Marie BrigitteV3F
122306h40'48''Besnard AgnèsV3F
122406h55'50''Rosset BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !