Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'28''ALLENBACH EmmanuelV1MJOG'R LE TEAM
201h49'11''ALEXANDRE Pierre-EmmanuelSEM
301h52'32''CLAUDEL JulienSEM
401h54'05''PAYEN HugoSEMAMICALE SPORTIVE EUROMETROPOLE
501h54'45''BONTHOUX MickaelSEM
601h56'45''WIRTZ EricV1M
701h57'33''BOISSENIN ChristopheV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
802h00'27''KAISER ChristopheSEM
902h00'36''SCHILB SebastienV1MEHA - AAS
1002h00'45''BORZIG YannSEM
1102h01'07''LORENTZ EmmanuelSEM
1202h01'47''ISNER GillesV1MJOOL TEAM
1302h01'55''BOCCARD XavierSEMCAPD INSHEIM
1402h02'43''KAYSER DamienSEM
1502h03'54''BARTH FabriceSEM
1602h04'14''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
1702h04'23''MICHEL CédricSEM
1802h04'36''DOMERGUE SamuelV1M
1902h04'48''PERRIES NicolasSEM
2002h05'17''HEINTZ YannickV1M
2102h05'19''JACQUES AntoineSEM
2202h05'41''NADJEM RomainSEM
2302h05'57''MARGUIER DanielV1MASL ROBERTSAU
2402h06'22''FLEITH QuentinSEMSG WANTZENAU
2502h06'23''SOULET JulieJUF
2602h06'25''GABRIEL GérardV2MUNNORMALTRAIL
2702h06'35''GLADY GregorySEM
2802h06'39''HANSART NicolasSEM
2902h07'04''BARTH FrancisSEMTRAIL HK
3002h08'02''DROUOT DavidSEMMBA
3102h09'16''MAISONNETTE ThomasJUM
3202h09'18''VÉNÉREAU StéphaneV1M
3302h10'18''OSWALD MatthieuSEM
3402h10'34''ANNEQUIN AxelSEM
3502h10'40''LAMEY MatthieuSEM
3602h10'49''DAZY OlivierV1M
3702h10'50''ETIENNE Pierre-LoupSEM
3802h11'25''THOMAS ColinSEM
3902h11'28''LEDUC DamienSEM
4002h12'03''GRESSLER DamienSEM
4102h12'15''KLEDIG StephaneSEM
4202h12'23''RUHLE JulienSEM
4302h12'24''VALENTIN BriceSEM
4402h12'26''KIRSCHER MartialV1M
4502h12'29''HAMANACHE YoannSEM
4602h13'04''DUBOIS DavidSEM
4702h13'17''FRISON RémiSEMCCM
4802h13'39''BARDON PhilippeSEM
4902h14'00''BOUTON MathieuSEM
5002h14'57''SELVA ManuelSEM
5102h15'02''DOTTOR FlorentSEM
5202h15'15''HABE ChristopheV1MCCA ROUFFACH
5302h15'38''CANAL YvesV2M
5402h15'48''BEGARDS JulienSEM
5502h16'14''STASSI GaelSEM
5602h16'41''BAUER AlexandreSEM
5702h16'50''LEGRAND RégisV1M
5802h16'56''HUBENY AlexandreSEM
5902h16'58''EWALD AlexandreSEM
6002h17'04''RENCKERT JeanV2M
6102h17'06''TUSSING LiseSEF
6202h17'07''BIEBER DidierV1M
6302h17'30''VACHER Jean-PierreV1MBIODIV' RUNNERS
6402h17'31''IDIRI SalemV2MEHA AAS
6502h17'52''SIGRIST JeromeSEM
6602h18'18''LEMERLE VictorSEM
6702h19'03''CAUBERE ThierryV2M
6802h19'07''ULLMANN JeanV1MAS LEMBACH - BOOTZHEIM
6902h19'10''ISSENHUTH LucasSEM
7002h19'29''BAATARD FlorianSEM
7102h19'49''HARTMANN ChristianV1MMARIE & JULIE
7202h19'55''DIEBOLT GillesSEM
7302h19'56''VERHAGHE JulienSEM
7402h20'23''GIUSTI LudovicSEM
7502h20'24''GENTILHOMME AlvineSEFASL LA ROBERTSAU
7602h20'28''MARCELOT FabienV1M
7702h20'28''DILLENSEGER FredericV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
7802h20'34''GUERARD AurelienSEM
7902h20'40''MANSER RichardV1MSRO
8002h21'00''GRENADOS CedricV1MASL ROBERTSAU
8102h21'00''SCHIEBER TharsiceV1MCREDIT MUTUEL
8202h21'01''STEINMETZ FrédéricSEMRUN IN MOMMENHEIM
8302h21'28''GRIENENBERGER ClémentSEM
8402h21'30''KOESSLER AlexandreSEM
8502h21'50''DONTENVILL Jean FrancoisV1M
8602h21'57''WACH HerveV1MAC CENTRE ALSACE
8702h22'05''JOST FranckSEM
8802h22'19''LEONHARDT NicolasSEM
8902h22'38''REB BenoitSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
9002h22'42''BINDLER ChristopheV1M
9102h22'42''MULLER TaniaSEF
9202h22'45''BRANDES SebastianSEMCOURIR A LIEUSAINT
9302h22'50''ZURBACH NorbertV2M
9402h22'52''ROEHRIG NicolasSEMANA RAC WISSEMBOURG
9502h22'56''MAECHLER DavidV1M
9602h23'08''MAZUR RémySEM
9702h23'08''SARRAT AlexandreSEM
9802h23'08''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
9902h23'15''PLATZ FrédéricV1MCSS BERGHEIM
10002h23'39''BEREYZIAT JonathanJUM
10102h23'44''AGENAIS ThomasSEM
10202h23'59''DI TONNO Jean ClaudeV2M
10302h24'05''SCHALL DavidV1M
10402h24'16''HURSTEL RenaudV1M
10502h24'18''FALLECKER NicolasSEM
10602h24'31''LACROIX Jean-FrancoisV1M
10702h24'48''JOUVE Jean NicolasSEM
10802h24'49''BINI LionelV1MBINI
10902h24'53''HOPP PhilippESM
11002h25'03''FLON AlainV1M
11102h25'08''VIELPEAU YumiSEF
11202h25'28''DENTONE JeromeV1M
11302h25'28''BRISWALTER BenoitV2M
11402h25'30''CRETON CedricV1M
11502h25'37''MEYER FabienV1MOH MORSBRONN
11602h25'38''STROHL ChristineV1F
11702h25'42''KLEINERT ClémentV2M
11802h25'43''VOLTZ SergeV2MLA SALINE
11902h25'49''KEHR StephaneSEM
12002h26'07''GIDEMANN ChristianV1M
12102h26'18''VERNIER LaurentSEM
12202h26'28''MONTEIRO PauloSEM
12302h26'38''MICHEL Pierre-AndreSEM
12402h26'45''LOPES AntonioV2MRAME
12502h26'45''ADAM KettySEFRAME
12602h26'54''GEIN PierrotV2MECKBO TEAM
12702h27'00''ZAJDOWICZ MaximeSEM
12802h27'06''LUTZ SylvieV1FSG LA WANTZENAU
12902h27'11''DAMBREVILLE RomainSEM
13002h27'17''MONTAUZÉ MaximeSEM
13102h27'32''REIBEL StephaneV1M
13202h27'39''GUENAULT SebastienV1MGUENAULT
13302h27'44''ROY PhilippeV2M
13402h28'09''DAGON DanielV2MFAST
13502h28'10''ARHEIDT AlexanderSEMLG OBERSULM
13602h28'16''FUCHS FabienSEMALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
13702h28'17''LASSALLE VéroniqueSEFLES VOSGIRUNNERS
13802h28'21''KRETZ MichelV1M
13902h28'23''BALAINE CedricV1M
14002h28'28''BRUCHLEN PhilippeV1M
14102h28'50''SCHURRA TheophileSEM
14202h29'02''BRUNNER MickaelSEM
14302h29'06''GOUBAULT JulienSEM
14402h29'07''MAITROT PierreSEM
14502h29'11''LAUER DavyV1M
14602h29'13''KUBISZYN BriceV1MSTE CROIS RUNNING CLUB
14702h29'15''PILLA PascalV1M
14802h29'31''FABRE PhilV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
14902h29'40''WETTERWALD YannickSEMUSM RUNNING
15002h29'45''BARON LucSEM
15102h29'51''FORESTIER CedricSEM
15202h29'54''LANG PascalV1MUTTENHOFFEN
15302h30'09''COUTAIN BaptisteSEM
15402h30'12''MATHIS JoelSEM
15502h30'12''SCHNEIDER Anne-MarieV2FESPRIT RUN
15602h30'22''REGNIER EtienneSEM
15702h30'24''LESCOFFIT IannisSEM
15802h30'26''SIMON NicolasSEM
15902h30'27''DELEFOSSE AdrienSEM
16002h30'35''AZEVEDO DenisV2M
16102h30'42''JOUBERT PhilippeSEMHOUSE OF RUNNING
16202h30'49''MAILLOT CedricSEM
16302h31'10''ZUNDEL EliasESM
16402h31'16''KNOPF GuillaumeSEMTACC
16502h31'18''CALEMARD AdrienV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
16602h31'19''BOTTOS MarioV2M
16702h31'23''BURG PascalV2MFEGERSHEIM ATHLETISME
16802h31'35''MATHIEU RaphaelSEM
16902h31'44''KOT JulienSEM
17002h31'48''WERNER GerardV1MLAC BLANC SKI NORDIQUE
17102h31'48''URBAN MathieuSEM
17202h31'55''JOTZ BertrandSEMTEAM CAROLA
17302h31'57''STOEFFLER PatrickV2MROSHEIM RUNNING
17402h32'00''GEIN CatherineV1FECKBO TEAM
17502h32'03''CLOÎTRE Jean-MatthieuV1M
17602h32'06''SCHUELLER ThomasSEM
17702h32'07''CAZÉ KévinSEM
17802h32'11''GRABENSTAETTER DavidSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
17902h32'11''HEYDT Jean-PhilippeSEMANA RAC WISSEMBOURG
18002h32'11''RENAUDIN PascalV1M
18102h32'13''HUMMEL ClementJUM
18202h32'13''BANNWARTH CelineSEF
18302h32'13''CHAVEY CrisV1M
18402h32'19''FORGEARD NathalieV1FEHA/PULVERSHIEM
18502h32'20''RUBECK FrancoisV2M
18602h32'21''MEYER GIROUD CatherineV1FCTA COLMAR
18702h33'07''GUET ChristopheV1M
18802h33'15''MERCK-GUITTET MireilleV1FAMICALE CYCLO SOULTZ SOUS FORETS
18902h33'17''MOUROT JosselynSEM
19002h33'54''CLAUSS StéphaneV1M
19102h34'02''BABILLOTTE PhilippeV1M
19202h34'03''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
19302h34'09''GAUER MichelV2M
19402h34'09''MESSMER ArnaudSEM
19502h34'15''ACKERMANN FredericSEMCOUREURS DU HATTGAU
19602h34'26''SCHWEITZER GillesV1M
19702h34'34''PERRIN PeggyV1FORBEY RUNNING CLUB
19802h34'42''SCHULER SteeveSEM
19902h34'49''VONBANK GuillaumeSEMROSHEIM RUNNING
20002h35'00''BOEHLER PhilippeV1M
20102h35'03''ALTERMATT GuillaumeSEM
20202h35'11''VACHÉ JacquesV3M
20302h35'17''DITTBERNER LaureSEFUA GUJAN-MESTRAS
20402h35'23''MATT MarieV1F
20502h35'23''FOURQUET ThomasSEM
20602h35'23''REBISCHUNG MarcV1MUNITAS BRUMATH
20702h35'39''BELTZUNG ChristopheSEM
20802h35'45''FREYERMUTH LaetitiaSEF
20902h35'46''ARNOLD LucienSEMARCADES POWER TEAM
21002h35'48''LACAN VirginieV1FECKBO TEAM
21102h35'49''SANCHEZ NicolasV1M
21202h35'52''WEYMANN NicolasSEM
21302h35'59''LAINÉ YannickV1MUSM RUNNIG MEISTRATZHEIM
21402h36'04''HOFFMANN MichaelSEM
21502h36'05''PETRISOT BenoitSEMCSA D'ACIER
21602h36'07''BOHN ChristopheV1M
21702h36'10''GASTINE Jean-MarcV1M
21802h36'10''BRISINGER Jean-BaptisteESMASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS
21902h36'18''BRUA Jean-NoelSEM
22002h36'25''BERTRAND FabienSEM
22102h36'46''SAMOY PhilippeV2M
22202h36'58''DHULST Charles-AntoineSEM
22302h37'11''CHEVASSUS-ROSSET LaureSEFSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
22402h37'31''OLIVIER GregorySEMASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNESIE
22502h37'33''DUBOIS NicolasSEM
22602h37'39''SELVA GauthierV1M
22702h37'50''ROUSSEAU EdouardSEM
22802h37'50''COLCOMBET AmauryV1M
22902h37'52''VIDAL PhilippeV3M
23002h38'00''SCHAEFFER RemyV3M
23102h38'02''CHAPUIS XavierSEMCHAPUIS
23202h38'06''LABREVOIS MarcV2M
23302h38'17''MARC CelineSEFACOLIT
23402h38'37''KIEFFER ChristianV2M
23502h38'37''CHAUBIRON YannSEM
23602h38'39''BERGMANN DominiqueV1M
23702h38'41''FREYERMUTH BrunoV2M
23802h38'48''CHEVAUCHEE MathieuSEM
23902h38'53''FURST ChristopheV1M
24002h38'59''ZAEPFFEL GauhierSEM
24102h39'04''FISCHER FranckV1M
24202h39'17''PENNERATH Jean ChristopheV2MSTC-UNORMALTRAILER
24302h39'17''RIPP GerardV3M
24402h39'19''LANGENBRONN GregorySEM
24502h39'20''KNAPP AurelienV1M
24602h39'22''URBANY MichelV2M
24702h39'25''SATTLER FredericSEM
24802h39'28''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
24902h39'28''AUBERT NathalieV2FACOLIT
25002h39'34''ALBENESIUS CyprienSEM
25102h39'36''SPRIMONT JeremySEM
25202h39'42''GUTH EmmanuelV1M
25302h39'56''LEFEBVRE NicolasSEM
25402h39'58''ROHR BernardV2M
25502h40'02''MEYER RegisV1M
25602h40'02''WEISHAAR JulienSEMTRIATHLON HOCHFELDEN
25702h40'05''BRIANT NicolasSEM
25802h40'09''KIRSTETTER PeggyV1F
25902h40'12''REICHL BrunoV2MRUN IN MOMENHEIM
26002h40'15''FREUDENREICH HervéV1MLA COW.ORG
26102h40'16''CASABIANCA StephaneV1M
26202h40'18''JEUSSEAUME SebastienV1M
26302h40'21''GERBER DamienSEM
26402h40'21''LOGIOU FredericSEMACOLIT
26502h40'29''PELLETIER CélineSEF
26602h40'30''WASSER SebastienV1MAAS
26702h40'33''AMIMER MaxV1M
26802h40'41''GARBIN YannickV1MCOLMAR MC
26902h40'51''MULLER MichelV1M
27002h40'59''KUSS JulienSEM
27102h40'59''RIFF GuillaumeV1M
27202h40'59''RECOUS FlorianSEMAC CENTRE ALSACE
27302h41'00''BAUSSON MaximeSEMBAUSSON
27402h41'00''CATHERINE ArnaudV1M
27502h41'12''SCHMELTZ NicolasV1M
27602h41'13''SORGIUS FranckV1M
27702h41'14''BLAS Jean-LucV2M
27802h41'23''NICOLLE PascalV1MTR'AILLEURS
27902h41'25''HAUMESSER AnneV1F
28002h41'26''HOUSSE Pierre-JeanSEM
28102h41'27''SONDAG-HUSSER MickaëlSEM
28202h41'35''VILLETTE FredericV2M
28302h41'44''HOCH Jean- FrancoisSEMANA RAC WISSEMBOURG
28402h41'47''LEMBERGER JoelSEM
28502h41'50''JACQUET JuliaSEF
28602h41'52''HAEZEBROUCK ArnaudSEM
28702h41'54''RAVASSARD JulienSEM
28802h41'57''VOGEL EmmanuelSEMGERSTHEIM
28902h42'18''SEGAUX MarcV2M
29002h42'21''CHARBOGNE VincentV1M
29102h42'31''BARTSCH RobertV1M
29202h42'31''NUSS SarahSEF
29302h42'33''HEURTEFEU AxelESM
29402h42'47''TOURNEUR AlexisV2M
29502h42'55''DE LABORDERIE MaylisSEFESB OXYGÈNE
29602h42'55''BOURGEOIS ClementSEM
29702h43'00''MARTIN OlivierV1MINTERSPORT SELESTAT
29802h43'02''MALAISÉ EmilienSEMTEAM NOTOCHE
29902h43'10''FRECHIN MichelV1M
30002h43'13''MANATSCHAL MaurusESM
30102h43'15''ADRIAN JeremySEM
30202h43'19''CHARLOT AdrienSEM
30302h43'21''PFRIMMER MaximeV1M
30402h43'25''MILLET AnthonySEM
30502h43'27''COMAU CelineV1F
30602h43'28''NOEPPEL GillesSEM
30702h43'29''HEISSAT NicolasSEM
30802h43'29''BERNARD JulienSEM
30902h43'36''HILDENBRAND ErwanSEM
31002h43'43''LITT DenisV1M
31102h43'43''MATHIS LaurentSEM
31202h43'45''BOSSERT ChristopheV2M
31302h43'45''WALTISPERGER OlivierV1M
31402h43'47''SCHNEIDER GeoffreySEM
31502h43'51''GRETHEN MargotSEF
31602h43'54''PLATZ NathalieV1F
31702h43'55''ZOVIC AlexandreSEM
31802h43'56''FRIEDELMEYER RenéV4M
31902h43'59''PHEULPIN YannickV1M
32002h44'03''KLEIN SérénaSEF
32102h44'03''BARNERIAS YannV1M
32202h44'05''CORNU AlexandreSEM
32302h44'08''HILD MathieuSEM
32402h44'14''MERCIER StephaneV1M
32502h44'15''CONRAD MichelV3MCOLMAR MARATHON CLUB
32602h44'20''MOLAND JonathanSEM
32702h44'21''CHAMPEY AnneV1FTEAM LUCIEN
32802h44'24''GRIENENBERGER NicolasSEM
32902h44'25''LECLERE YoannSEM
33002h44'27''LARDIERI DanielV1M
33102h44'29''BALP SebastienV1M
33202h44'32''JACOB Jean FrancoisSEM
33302h44'35''MIESCH Jean-ChristopheV1M
33402h44'36''KIEFFER ValérieV1F
33502h44'44''PADAR PeterV1M
33602h44'49''CLAUSS MarcSEM
33702h44'50''DECKERT ChantalV1F
33802h44'54''STRENG PierreV2M
33902h44'59''MALAISÉ PatrickV2M
34002h45'01''TAGLANG SébastienV1M
34102h45'07''TURCEAC IgorSEM
34202h45'10''SCHULTIS LaurentV1M
34302h45'12''ROESCH FredericSEM
34402h45'23''CLEMENT NatachaV1F
34502h45'27''ORTH IsabelleV2FASL ROBERTSAU
34602h45'40''OTT AnthonySEM
34702h45'40''FLANDRE SebastienV1M
34802h45'54''LASNIER NicolasSEM
34902h46'00''DUSSOURD AlexandreSEM
35002h46'06''TOURON EmilieSEFCCA ROUFACH
35102h46'07''EHRHARD NadineV2FAC CENTRE ALSACE
35202h46'09''CLAUSER CamilleSEM
35302h46'15''SCHOLZ FredSEMIBAL
35402h46'18''VOEGEL TristanSEM
35502h46'19''KAPPLER CamilleSEF
35602h46'21''FRAITURE BenjaminSEM
35702h46'23''BARBE LaurentSEM
35802h46'26''MULLER StevieSEM
35902h46'34''FOFI StephaneV1MS/L SC BRIE COMTE ROBERT
36002h46'35''HAMANN MarieSEFMONTPELLIER TRIATHLON
36102h46'36''PFEFFER FredericV1M
36202h46'37''COPAIN RachelV1F
36302h46'37''GEIST NicolasSEM
36402h46'37''GEIST SebastienSEM
36502h46'39''RUHLMANN NicolasSEM
36602h46'40''WERWER AlexisSEM
36702h46'50''ROSSET GwenaelSEM
36802h46'57''KARRER FredericV1M
36902h46'57''WIDMER SebastienSEM
37002h46'58''WOLF LaurentSEM
37102h47'01''VOLTZENLOGEL DavidV1M
37202h47'05''PUNSING LindaV2F
37302h47'07''KUNTZ ArnaudSEM
37402h47'13''HUMBEL VincentV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
37502h47'22''LEROY LaurentV1M
37602h47'22''CHERY LaurentSEM
37702h47'25''COMMARET PhilippeV1M
37802h47'34''BOUVIER GuillaumeSEM
37902h47'44''ADAM FabriceV1M
38002h47'45''DELANOUE SébastienV1MRUN IN MOMMENHEIM
38102h47'50''SCHUTZ OlivierV1M
38202h47'51''CINI ValerieSEF
38302h47'53''BURSTERT VeroniqueSEF
38402h47'55''CROUVEZIER Anne CatheineV1FD RANNER
38502h48'06''BAUER FranckSEM
38602h48'10''WOLFF BenjaminV1M
38702h48'17''WANNINGER CarolineSEF
38802h48'17''SCHERRER JeanV3M
38902h48'24''AMBIEHL GuillaumeV1M
39002h48'37''STUTZ PatrickV2M
39102h48'38''SEILER ThierryV1M
39202h48'44''DREYER ThibautSEM
39302h48'45''BOISSONNET PascalV1MBOISSONNET
39402h48'47''HUBLER MatthieuSEM
39502h48'49''GALMICHE WilliamV1MARCADES POWER TEAM
39602h48'59''SCHAFER DaphnéSEF
39702h49'10''STANISIERE SylvainV1MTEAM HEILIGENBERG
39802h49'13''HART MatthieuV1M
39902h49'25''FELDER SteveV1M
40002h49'26''MISSEMER ThomasSEM
40102h49'27''METZ CédricSEM
40202h49'29''ALLARD FrancoisSEM
40302h49'30''SCHILLER LauraSEF
40402h49'39''MARTIN MickaelSEMCSAG NANCY
40502h49'48''ROMAIN JulienSEM
40602h50'06''POTHIER NicolasV1M
40702h50'06''GRUNDER ClaudeV2MGRUNDER
40802h50'07''ERNDT PatrickV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
40902h50'07''SCHWOERER RemiV2MLA SALINE
41002h50'09''RIEBEL MatthieuSEMAERE
41102h50'10''SALAGNAC AudeV1FINTERSPORT SELESTAT
41202h50'10''WUERTZER ChristianV1MASSOCIATION MUNSTER ESCALADE
41302h50'11''BIRBAUM AnneSEF
41402h50'14''RIEHL JeromeV1M
41502h50'14''THOMAS MorganeSEF
41602h50'15''LEGRAND StephaneSEM
41702h50'17''BLANC DavidSEM
41802h50'18''STANISIERE SylvieSEFTEAM HEILIGENBERG
41902h50'19''ANGSTHELM LeslieSEF
42002h50'24''CLANCHE PhilippeV2MACR RAON L'ETAPE
42102h50'30''RUZICKA ChristopheV1MROSHEIM RUNNING
42202h50'33''CHRISTIANO Jean FrancoisSEM
42302h50'41''BUCHERT Jean-FrancoisV2MVCUS SCHWENHEIM TRI
42402h51'07''COUTEPEROUMAL Jean LucV2M
42502h51'13''LINCK SébastienSEM
42602h51'19''TRAUTTMANN PhilippeSEM
42702h51'27''NUSSBAUM JulienSEM
42802h51'28''DE VREESE WillyV2M
42902h51'32''PAULET BenoitSEM
43002h51'33''MEYER Jean-PhilippeV2M
43102h51'42''MOSSLER LaurentSEM
43202h51'50''SINGER RaphaelSEM
43302h51'53''GLESS JoffreySEM
43402h51'59''PATRY LoicESM
43502h51'59''BRICKERT AlexisSEM
43602h52'16''FRITSCH ChristopheV2M
43702h52'19''MAECHEL BenjaminSEM
43802h52'19''DELACOTE SebastienSEM
43902h52'19''JACQUOT KevinSEM
44002h52'20''BOYER JeremySEM
44102h52'25''WEIBEL FrédéricSEM
44202h52'35''LE ROLLAND YannickV1M
44302h52'37''KREUTER YannSEM
44402h52'40''PAULET MatthieuSEM
44502h53'02''JUNCKER SébastienV1M
44602h53'15''GOETZ ChristopheV1M
44702h53'20''DIETMANN FranckSEM
44802h53'23''JOST DanielV2MIBAL
44902h53'25''ZIRNHELD JulienSEM
45002h53'26''MANSION WilliamSEM
45102h53'26''HARTMANN LucieSEF
45202h53'27''BECKER ThorstenV1M
45302h53'29''PERNOT EricV2M
45402h53'29''BARD FrancoisSEM
45502h53'37''SIFFERT Jean-PhilippeSEMTHEBEAUTIFULWALK.COM
45602h53'44''KRATZ ThomasSEM
45702h53'55''SCHMITT Jean-SebastienV1M
45802h54'01''ARON ChristelleSEFHAPPY RUNNING CREW
45902h54'04''MEUNIER NicolasSEM
46002h54'05''BERNHARD JoSEM
46102h54'05''OZIAU MélodySEF
46202h54'06''MATT SeverineSEF
46302h54'06''PLATZER PaulSEM
46402h54'09''BOCKSTAHLER BenoitSEM
46502h54'09''DIETRICH ChristopheSEM
46602h54'09''PLONKA SophieSEFPLONKA
46702h54'14''DIALLO SalifSEMRIXHEIM TRI 132
46802h54'18''JUCHS PatrickSEM
46902h54'19''CAPMAN JulieSEF
47002h54'21''LEFEBVRE HerveV1MBELFORT ATHLE
47102h54'26''COZETTE MarylineV2F
47202h54'35''WEITZ NicolasSEM
47302h54'36''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MC
47402h54'44''BALL PatrickV2M
47502h54'53''ROECKER StephaneV1MBIERES & CHOUCROUTE
47602h55'22''SCHAAL MathieuSEM
47702h55'37''FUHRY DelphineSEFUS THANN ATHLETISME
47802h55'42''HAEGY LucSEM
47902h55'43''BUCKEL ArnaudSEM
48002h55'43''ZIRGEL JulieSEF
48102h55'47''DULOISY HubertV2M
48202h55'58''RABER ThomasV2MCAN SARREGUEMINES
48302h55'59''CASELLA DEFRANOUX FannySEF
48402h56'02''RIETH VirginieV1FBIKE AND RUN SOCOMEC
48502h56'04''MÉAUX AlexSEM
48602h56'05''DEPEINT DelphineV1F
48702h56'08''BUCHY ChretienV3MCOLMAR MC
48802h56'11''WILT LudivineSEFSANTE MAX
48902h56'14''GUILBERT LivaïSEM
49002h56'15''CAUNEAU MelissaSEF
49102h56'20''SCHMITT JérémySEM
49202h56'22''URBAN ChristineV1F
49302h56'27''GRANDGEORGE GwenaelSEM
49402h56'28''SCHNEIDER IngridSEF
49502h56'39''GAESSLER ClaudeV1M
49602h56'39''DIEBOLD GuillaumeSEM
49702h56'40''ERMANN RenéV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
49802h56'40''KOERING CamilleV1F
49902h56'46''GRUAT ThomasV1M
50002h56'47''SCHMITT EricV1M
50102h56'53''HIERRY JacquesV1M
50202h57'02''GROSSHENNY DavidSEM
50302h57'02''GUERIOUNE DennisSEM
50402h57'03''LUTZ AurélieSEF
50502h57'03''SCHEER MarieSEFMATRAT TRAINING
50602h57'20''MARCHAL NathalieV1F
50702h57'26''GAMB JérémieSEMUSOE
50802h57'30''TAILLADE JulienV1MROSHEIM RUNNING
50902h57'34''ENAUX ChristelleV1FACHM CAPS TAINTRUX
51002h57'47''EGLY JérômeSEM
51102h57'52''FRIEDRICH ClarisseV2F
51202h58'01''HEUYER JulienV1M
51302h58'03''TORTOSA AntoineSEM
51402h58'04''LENORMAND XavierV2M
51502h58'06''BELLER AndreV3M
51602h58'21''PACIELLO OlivierV1M
51702h58'37''ROUAULT RoxaneSEF
51802h58'40''HEITZ Jean-PhilippeV2M
51902h58'54''MARCHAL FranckV1M
52002h58'56''TRESCH ClémenceSEF
52102h58'56''STEINMETZ SebastienSEM
52202h59'24''GUTH OlivierV2M
52302h59'24''JEUSSEAUME VanessaV1F
52402h59'25''PETERSCHMITT ChristianV2M
52502h59'28''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
52602h59'31''HOERMANN CedricV1M
52702h59'42''ROMANI BrunoV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
52802h59'43''JAOUEN ChristopheV2MTOBESPORT
52902h59'43''TILLIER LudovicSEM
53002h59'46''HILLER Jean-PierreV1M
53102h59'55''DUTTER Jean-MarcV2M
53203h00'17''BRITZ ThibautSEM
53303h00'23''DORN LauraSEF
53403h00'27''BLUMBERGER JosephV1M
53503h00'31''BASILIO DomingosV2MAAS
53603h00'32''GRAZIANI ValentineV2FALTKIRCH ATHLE SUNGGAU
53703h00'35''GUBIANI IsabelleV1F
53803h00'36''MENOTTI MatthieuSEM
53903h00'39''HADHIMANOLIS ClaireSEFTEAM CAROLA
54003h00'40''LINCKS LaurenceV1F
54103h00'46''HILL SébastienSEM
54203h00'52''CHATEAUX VeroniqueV1FLES TRAILEURS DU SAULNOIS
54303h00'57''FRISON ElvireV1FFCJAB
54403h01'03''ROMERO MatthieuSEM
54503h01'23''KRAUTH MathieuSEM
54603h01'31''MOEBS PatrickSEM
54703h01'43''PFLEGER AlexiaSEF
54803h01'46''BELLER PascalV1MROSHEIM RUNNING
54903h01'48''LIENHARD PaulV1M
55003h01'50''LAURELUT AudreySEF
55103h01'50''HORNSPERGER DelphineSEFAAS
55203h02'09''CHRIST BrunoSEM
55303h02'21''BAECHLER ArnaudSEMASL ROBERTSAU
55403h02'39''WINZENRIETH RaoulV2MAFCF ALSACE
55503h02'47''DIEUDONNE Jean-NicolasSEM
55603h03'10''CONRAD JulienSEM
55703h03'26''MICHEL CeciliaV1F
55803h03'26''SCHNEIDER AlexandreV1M
55903h03'27''BOURQUIN DavidV1M
56003h03'28''VAN EETVELDE RimbaudSEM
56103h03'30''ROUSSEL Pierre-MarieSEM
56203h03'39''BARRAUD LiannaSEF
56303h03'41''RAUNER ValerieV1FASSOCIATION MUNSTER ESCALADE
56403h03'42''MESCHBERGER YvesV2M
56503h03'42''DUPONT SebastienSEMFFA
56603h03'43''LAURENSON PeggyV1FLAURENSON
56703h03'45''RITTERSHOFER ClaudineV1FANA RAC WISSEMBOURG
56803h03'56''KOHLMANN JeremySEM
56903h03'59''KNIBIHLER LaurenceV1F
57003h04'06''JAFRATA EmilieSEFDUNES D ESPOIR
57103h04'14''HAG ThomasESM
57203h04'18''JACOB PhilippeSEM
57303h04'19''WOLFF AurelieSEF
57403h04'26''BENJAMIN FrédéricV1M
57503h04'32''WASSER EdithV1FAAS
57603h04'32''BOETSCH CedricSEM
57703h04'36''SIVRET Jean-ClaudeV2M
57803h04'37''CHRIST BABEL VeroniqueV1FASPTT MULHOUSE TRIATHLON
57903h04'42''MONGE StephaneV1M
58003h04'45''BRAUN YannickSEM
58103h04'48''SELVINI FlorenceSEFWOLFPACK
58203h04'53''ANDRES CarolineSEFALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
58303h04'53''DURAND MaurielSEM
58403h04'57''SCHNEIDER MurielV1FFCJAB
58503h05'06''WEHRLEN TitiV2MPALA'TEAM
58603h05'06''SCHOLZ PhilippeV2M
58703h05'17''METZGER JeromeSEM
58803h05'18''CUNIN ThierryV1MCS IBM STRASBOURG
58903h05'18''BOURNEUF LionelV1M
59003h05'28''MULLER VirginieSEFMULLER
59103h05'34''AUFRERE BernardV3MSENS TRIATHLON
59203h05'45''MULLER FranckV1M
59303h05'45''WIETRICH FabienV1M
59403h05'46''MICHEL SylvieV1F
59503h05'53''SCHMITT JoelleSEF
59603h05'55''MEYER DamienV1MMEYER
59703h06'02''POTIER CeciliaSEF
59803h06'06''CAMERLO KatiaV1FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
59903h06'06''BERRIRI NadiaSEF
60003h06'19''DUBAT BenjaminSEMTEAM PRESSPLAY
60103h06'29''FAHY ChristianV2M
60203h06'30''BERNARD MichelV1M
60303h06'33''BILDSTEIN DelphineV1F
60403h06'44''VOUILLOZ TaniaSEF
60503h06'44''WITSCHARD TaniaSEF
60603h06'59''STOLTZ PhilippeV2M
60703h07'01''ROY-WEILAND KatiaV1F
60803h07'03''HEINTZ FranckSEM
60903h07'19''BLOT PascalV1M
61003h07'26''KUHNE MarieSEFFCJAB
61103h07'34''HELLER ValerieV1F
61203h07'38''MORGENTHALER JonathanSEM
61303h07'43''HOUCHARD GuillaumeSEM
61403h07'44''VERGOS AntoineSEM
61503h07'44''ARNOULD JeremySEM
61603h07'47''KERROUM NaguibV1M
61703h07'48''ERMEL NicolasSEM
61803h07'50''THIERRY ChristopheV1M
61903h07'57''CLAUDEL StephanieV1FUS THANN ATHLETISME
62003h08'03''CROCHEMORE PatriceV2M
62103h08'09''WEBER ClaireSEFRUN IN MOMMENHEIM
62203h08'10''WINCKEL VéroniqueSEFRUN IN MOMMENHEIM
62303h08'14''LOCATELLI AnyseSEF
62403h08'14''LACREUSE GuillaumeV1M
62503h08'16''MELLIERE JeromeV1M
62603h08'41''AREND RichardV2MLES BOULETS
62703h08'54''RITTER MarcelSEM
62803h08'54''OSBURG RigolbertV2M
62903h09'28''CLEMENT XavierV1M
63003h09'36''BINDLER EstelleV1FTEAM LUCIEN
63103h09'57''MORIS CélineSEF
63203h10'07''BOLE-BESANCON YannickSEM
63303h10'42''DALTAMURA YvanV2M
63403h10'42''HORNIER ClaudineV2FTEAM LUCIEN
63503h10'46''SÉBASTIEN CasanovaSEM
63603h10'51''DONZEL GeraldV1M
63703h10'56''KIELWASSER VincentV1MASPTT
63803h11'15''PELTIER CindySEFCSAG NANCY
63903h11'50''TRABER PierreV2M
64003h11'57''CURIN ArnaudV1M
64103h11'57''CURIN JIMENEZ CelineSEF
64203h12'04''LEFEBVRE StephanieSEF
64303h12'11''MALAISÉ AlexandreSEM
64403h12'17''LIENHARD MathiasV2M
64503h12'23''SCHANING PhilippeV2M
64603h12'46''ZEHNDER KarineSEF
64703h12'47''WEBERT PierreV2MAC SAINT AVOLD
64803h12'51''JACQUIN LoicSEM
64903h12'52''ISAMBOURG GaetanV1M
65003h13'08''SORRIAUX JeffersonSEM
65103h13'09''HIMBER OlivierSEM
65203h13'29''SIMLER MarcelV3M
65303h13'33''TETART AlineSEFSTE CROIX RUNNING CLUB
65403h13'33''GERBER CatherineV1FSTE CROIX RUNNING CLUB
65503h13'34''MEILLET MurielSEF
65603h13'36''HILDENBRAND StephanieSEF
65703h13'39''LELL DavidV1M
65803h14'01''GRAND ChloeSEF
65903h14'03''HAZARD ViktorSEM
66003h14'04''PELLATTIERO MelanieSEF
66103h14'06''LORRAIN EdithV2F
66203h14'08''BENARD DamienSEM
66303h14'08''ROSES MarieV1F
66403h14'46''PERON GaelleV2FSCBA
66503h14'46''KWIATKOWKSI FlorianESM
66603h14'49''FERRENBACH ChristianV2MCSC KRONENBOURG
66703h14'52''LINCK ManuelSEM
66803h15'18''SCHMITT ArnaudSEM
66903h15'26''DEROUET GaelleSEFCGFM
67003h15'41''LAN YAN SHUN Jean WillyV1M
67103h15'52''CATTACIN HervéSEM
67203h15'58''WAWRZYNIAK MagdalenaSEF
67303h16'05''TAILLADE EmmanuelleV1F
67403h16'08''BOSMAN JonathanSEM
67503h16'09''BOUGENOT Marie PierreV1FLES BOULETS
67603h16'24''FAUBERT JeremySEM
67703h16'28''BEUGNET NathalieV2FRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
67803h16'28''VIERLING RachelV1FRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
67903h16'38''CLEMENT NadineV1F
68003h16'40''DAPP AntonySEMTTW
68103h16'47''MARTINI FabianV1M
68203h16'52''DUPUIS PhilippeV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
68303h17'30''BASTIAN CarineV1F
68403h17'30''CHARBOGNE KarineV1F
68503h17'30''DAYRIES PatrickV2M
68603h17'45''SIMON LydiaV2FTEAM LUCIEN
68703h18'03''MISSLIN JoelV1MTOPMUSIC
68803h18'03''SALERNO DenisV1MTOPMUSIC
68903h18'03''SCHMIDT StephaneV1MINTERSPORT SELESTAT
69003h18'04''BIDET EmmanuelV1MTOPMUSIC
69103h18'12''KUBLER JeremySEM
69203h18'41''FOURNIER SoniaSEF
69303h18'41''DUDA MarcV1M
69403h18'44''PIERROT RenaudSEM
69503h18'51''CAUTENET AliceV1F
69603h18'51''METTE - BELPERIN SandraV1F
69703h18'55''BOUDET LaureSEFFCJAB
69803h19'29''BOSCHI MarieESF
69903h19'31''CLEMENT BoehlerESM
70003h19'31''HANSALI AmineESM
70103h19'32''DIETSCH GuillaumeSEM
70203h19'34''FAIVRE VioletteSEF
70303h20'09''GIRE CatherineV1F
70403h20'16''ANGST RobertV2M
70503h20'39''KOCH ThierryV1M
70603h20'43''FONTAINE Jean-LucV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
70703h21'16''KUNKEL JeremySEM
70803h21'17''CULIBRK FredericV1M
70903h21'40''LEIBEL QuentinSEM
71003h21'43''GANGLOFF IrèneESF
71103h21'45''RINCKEL CelineSEF
71203h21'48''NICOLAS SebastienSEM
71303h21'56''LIOTARD PatriceV1M
71403h22'01''LOEHR MarilyneSEF
71503h22'01''LOEHR IgnaceSEM
71603h22'07''LEGRAND Jean-MarcV3M
71703h22'20''EGLY HubertV2M
71803h23'21''SUSS MaximeSEM
71903h23'34''KOESTEL FlorianSEM
72003h23'35''DEPRET StephanieV1F
72103h23'36''KOESTEL HélèneSEF
72203h23'42''NOEL VeroniqueV1F
72303h23'43''DELMOND FranceSEF
72403h23'43''DELMOND DeodatSEM
72503h23'58''ROSENZWEY ChristianV2M
72603h24'10''TRICQUENEAUX CedricV1M
72703h24'11''WENGER MichelV1M
72803h24'11''TORRES LucieSEFMONTBONNOT JOGGING
72903h24'17''HAENEL BrigitteV2FASPTT STRASBOURG TRIATHLON
73003h24'28''DUFFNER VolkmarV2MDUBAUTEC RACING
73103h24'54''SAMIERS StephanieV1F
73203h25'01''CACI GaetanSEM
73303h25'16''RICHARD JérômeSEM
73403h25'54''HUSSER ChristopheV1M
73503h25'56''STOEFFLER SandraSEF
73603h25'58''WENDLING AnaïsESF
73703h26'13''SEMBACH HerradeSEF
73803h26'21''CULIBRK JérômeV1M
73903h26'27''TISSERAND CatherineV2F
74003h26'32''WILHELM Jean-LucV2M
74103h26'42''SUSS AureliaV1FFCJAB
74203h26'56''MULLER ChristopheV2MLES BOULETS
74303h26'56''AREND IsabelleV1FLES BOULETS
74403h27'08''FEND LaetitiaSEF
74503h27'13''BERTRAND VirginieV1FDRANNERS
74603h28'20''SCHERER StephaneV1M
74703h28'25''SPÄTH CorinneV2F
74803h28'25''SPIEGEL ChryslèneV1F
74903h29'10''CUTIN YannSEM
75003h29'36''CRENNER HervéV1M
75103h29'42''HOFFER LaurentV1M
75203h29'45''BIRY AdelineSEFS/L CCA ROUFFACH
75303h31'10''GUINEBERT MorganeJUF
75403h31'47''KNECHT JoelSEM
75503h32'16''PIERROT GaetanSEM
75603h32'21''BALVA MarieSEF
75703h32'28''MARIE YannickV2M
75803h34'12''SCHENK YannV1M
75903h34'41''GUINGAND CharlesV1M
76003h34'55''CONREAUX-VIRASWAMI AnneSEF
76103h35'02''SCHMITT SarahSEF
76203h36'12''FOESSEL LudovicSEM
76303h37'36''FRUHINSHOLZ FionaSEF
76403h38'22''RICHERT SandraV1F
76503h39'14''WOHRER JeanV3MJGT JOUQUES GENERATION TRAIL
76603h39'46''MARTZ ElianeV1F
76703h40'48''SEFERAGIC NicolasJUM
76803h40'48''SEFERAGIC SébastienV2M
76903h40'59''SEILER Anne CatherineV1F
77003h41'48''BICA MarylineSEFCGFM
77103h41'50''SCHLICHT EricSEM
77203h42'06''DURINGER MargotSEF
77303h42'23''LEIBEL KarineV2F
77403h42'24''LEQUEU LudivineSEF
77503h42'24''LEPINOIS QuentinSEM
77603h42'49''GIEGEL ThomasV2MAAS
77703h45'04''BIEHLER ChristopheV1M
77803h46'52''TAHAR CamilleSEF
77903h46'54''DURAFFOURG AurelienSEM
78003h48'19''ROUGET PaulineSEFHAPPY RUNNING CREW
78103h54'06''HIRTZ BernardV2MDUNES ESPOIR
78203h54'08''FARICIER SylvainV1MDUNES ESPOIR
78303h54'09''HOMMAIRE ChristianV2MDUNES ESPOIR
78403h54'10''ROUX CyrilV1MDUNES ESPOIR
78503h54'10''WAECHTER DominiqueV2MDUNES ESPOIR
78603h54'10''PETER ClaraJUFDUNES ESPOIR
78703h54'11''PETER VictoriaJUFDUNES ESPOIR
78803h54'11''MOYON SamuelSEMDUNES ESPOIR
78903h54'12''SCHWOEBEL EricV2MDUNES ESPOIR
79003h54'12''LEMAIRE AnneV2FDUNES ESPOIR
79103h54'12''SHUBLIN FrédéricV2MDUNES ESPOIR
79203h54'13''CHRISTMANN AlainV1MDUNES ESPOIR
79303h54'16''WAECHTER AngéliqueV1FDUNES ESPOIR
79403h56'06''MABILAT AurelieSEF
79503h56'39''DESCOUBES BenoitV1M
79603h56'42''ROSSI JoelleV1F
79703h58'24''BATHIANY GaelleV1F
79803h58'24''BENSAID DanielV1M
79904h11'05''POLLET-HASSLER AudreySEF
80004h11'06''YORULMAZ DavidSEM
80104h22'49''LE BAGOUSSE AnthonyV1MBZHK
80204h39'58''CLAIRON StephanieV1F
80304h39'58''CAPRONNIER ArthurSEM
80404h39'59''FORNER EstelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !