Classement de Sur les Traces du Loup 2017

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'17''DE PAEPE ROMUALDV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
202h17'11''FERNANDES LUDVIKSEMTEAM X-BIONIC
302h19'30''GAUCHET VINCENTSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
402h19'44''MANIN MIKAELSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
502h22'08''MARCHEAU MICHELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
602h22'55''TRUANT BRUNOV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
702h23'36''BENARD DAVIDV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
802h24'56''GUILLON FRANKV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
902h28'28''FRECHET CLEMENTSEMAC-MONTPELLIER
1002h29'27''ANDRE GUENAELESMETOILE DE CLISSON
1102h30'07''DORE CEDRICSEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
1202h30'14''BREQUEVILLE SAMUELV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1302h30'55''LEFEBVRE JULIENSEMTOUQUET TRAIL NATURE
1402h30'58''LANGUILLAT PETERV1MSRT
1502h31'56''DUPONT OLIVIERV1MSAM GUERET
1602h32'17''ROUGEOT CHRISTOPHESEMCNSO
1702h32'26''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
1802h33'19''LABORDERIE PATRICKV1M
1902h33'21''LE BEL JEAN MARCV1M
2002h34'41''JEUNET GUYV2MASIC ORRY
2102h34'46''BEGUIN YVESV2MUSC BUZANCAIS
2202h35'42''COLLE HELENESEFENDURANCE 72
2302h36'31''DELANGUE HERVEV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
2402h38'24''GODINES MARCOSV1MAUXERRE ENDURANCE
2502h40'02''FOURAGE BRUNOV1MJOGGING CLUB ST HILAIRE
2602h40'55''PELLETIER HUGOESMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
2702h41'02''BEKHTI MOHAMEDSEMRUN AND FREEDOM
2802h41'08''URIE RUDDYV1MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
2902h41'42''GEFFARD ROMAINV1M
3002h42'24''BERTRAND QUENTINSEM
3102h42'30''EULIN CEDRICV1M
3202h42'34''DRUGEOT TIMOTHEEESMRCN
3302h43'06''MINIER ERICV1M
3402h43'17''GARNON DAVYSEM
3502h43'43''ALILAT OLIVIERV2MAC ROMORANTIN
3602h43'49''CAILLET LAURENTV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3702h43'55''GUINEHEUX CYRILSEMJOGGING MESLAY
3802h43'58''DUHAUTOY BENJAMINSEMTOUQUET TRAIL NATURE
3902h44'02''EL HAOUARI RACHIDV1MUS ROISSY EN BRIE
4002h44'34''OHREL PHILIPPEV1MUS ROISSY EN BRIE
4102h45'28''COELHO INES JEAN LOUISSEMUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLETISME
4202h45'31''SICARD JULIENSEM
4302h45'34''VICOMTE FREDERICSEMVERNOLITRAILERS
4402h46'12''LE THIEC DIDIERV2MLISSES AC
4502h46'28''CLEMENT CHRISTOPHEV1MRUN AND FREEDOM
4602h46'51''BARTHELEMY CHRISTIANV1MTOUQUET TRAIL NATURE
4702h47'06''BETTOLO ROBINSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
4802h47'31''HURAULT FABIENSEM
4902h47'46''PEREIRA MENDES TONYV1M
5002h48'04''DOS SANTOS ALBERTOV3MLISSES AC
5102h48'17''RIMBAUD MICHELV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
5202h48'47''LEGRET PATRICKV2MRUN AND FREEDOM
5302h49'24''DURAND JEROMESEM
5402h49'45''ARNOU JEROMEV1MSDIS 41
5502h49'46''GALARDON CYRILLESEMBROCELIANDE AVENTURE 35
5602h49'51''USO ARMANDV1MLMA TRI 45
5702h50'03''LELARGE VINCENTV1MTCC
5802h50'09''REIGNIEZ LAURENTV1MJOGGING CLUB ST HILAIRE
5902h50'12''BOUTIN OLIVIERSEM
6002h50'38''PIRES JEAN LOUISV1M
6102h50'39''DAUPHIN LAURENTV1M
6202h50'41''GUASCO LAILAV1FESSPO
6302h50'44''RAYNAL ALAINV3MUSM OLIVET
6402h51'12''SUGNER AMANDINESEFXVE ATHLETIC CLUB
6502h52'04''GENIER GREGOIRESEMJOUE RUNNING 37
6602h53'31''ROY JEAN CAMILLEV2MRUN IN NIORT
6702h53'45''BOISSIERE NORBERTSEM
6802h53'52''BERENGUER PASCALSEMJOUE RUNNING 37
6902h54'48''CHARRIER JEREMIESEMJOGGING CLUB ST HILAIRE
7002h54'54''LAMOUREUX NICOLASSEM
7102h55'13''DROUIN DAVIDV1MTRI ATTITUDE 41
7202h55'53''DUPONT MAXV2MASOA ORLEANS
7302h56'25''GIRAUD WILFRIEDSEMENTENTE DES MAUGES
7402h56'54''TOUCHARD PASCALV2MADC LOCHES
7502h57'02''BAUCHERY GILLESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
7602h57'08''DESBUREAUX CHRISTIANV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
7702h57'29''BRICAULT CHRISTIANV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB 86
7802h57'31''LEBRAY DAVIDV1MXTREM RUNNING TRAIL
7902h57'39''DAUBERT STEPHANEV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
8002h57'51''DUPIN SEBASTIENSEMALS MONTLOUIS
8102h57'54''MORIN MARIE DANIELEV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
8202h58'07''MAILLOT PATRICEV1MCAP COIGNIERES
8302h58'50''GEORGET SEBASTIENV1MUSEAB RUNNING
8402h59'03''LAISSOUB EMMANUELSEMU.S.O MONDEVILLE
8502h59'20''ROBBE CAROLINESEF
8602h59'23''DESSUS FREDERICV1MVERNOLITRAILERS
8702h59'26''BOURREAU CHRISTELLEV2FAS MARTIGNE-BRIAND
8802h59'36''SEDILLE OLIVIERV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
8902h59'40''GOUIN EMMANUELV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
9002h59'45''MENAGE CHRISTOPHEV1MJOGGING MESLAY
9103h00'05''JALLET JEAN PHILIPPESEMASFAS
9203h00'14''DUVAL JOSIANSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
9303h00'21''MILLON FREDERICV2MASFAS
9403h00'46''LORRY MICHAELV1MLB CHATEAUROUX
9503h01'22''VAUGEOIS ERICV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
9603h01'46''WILLAUME HELENV1FJOGGING CLUB ST HILAIRE
9703h02'25''SILVA CARLOSV1MESSPO
9803h02'36''DURAND FABIENSEMTOPETTE TEAM
9903h02'58''LOUSTE THIERRYV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
10003h03'17''LEGRU JEAN CHRISTOPHEV1MAC ROMORANTIN
10103h04'08''GUIDOT FRANCOISV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10203h04'21''YON FABRICEV2MAC CLOYES
10303h04'37''MILEO SOPHIESEFESMGO
10403h05'02''HARNIST PASCALV2MAUXERRE ENDURANCE
10503h05'18''PITROU JEAN PIERREV2M
10603h05'28''GUEMENE DANIELV2MCAP METTRAY
10703h05'37''MEYNARD ELLAV1FCOR DAMMARTIN
10803h05'56''VIGNERON PASCALV1MXTREM RUNNING TRAIL
10903h06'05''CHERY JEAN MARCV2M
11003h06'29''AILANE AINISSEMCAP COIGNIERES
11103h06'39''LEONARD EMMANUELV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
11203h07'23''CHORGNON ANTOINEESMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
11303h07'44''DOISNE MARINASEFLMA 45
11403h07'56''MARCHAND BENOITSEM
11503h08'05''LE BEL PASCALV1MS/L RCN VERTOU
11603h08'05''PAIRAULT JEAN CLAUDEV2MRUN IN NIORT
11703h08'05''BOUTROIS SEBASTIENV1MRUN IN NIORT
11803h08'10''NOUVEAU MATHIEUSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
11903h08'12''LELARGE NATHALIESEFTCC
12003h08'31''HARNIST AURELIEV1FAUXERRE ENDURANCE
12103h08'57''LEPETIT THIERRYV2MREVE 27 PACY-MENILLES
12203h08'58''PUAUD LILIANSEM
12303h09'01''DRILLEAU LUDOVICV1MXMEN
12403h09'01''DEVAUD DAVIDV1M
12503h09'01''NEILZ MICKAELSEMEVMA
12603h09'08''FORTUMEAU CHARLESSEM
12703h09'14''TRECHOT ADRIENSEMXVE ATHLETIC CLUB
12803h09'27''DIARD JEAN CLAUDEV3MEVMA
12903h09'42''TESSIER FABIENV1MASFAS
13003h09'54''RAIMBERT MARYLENEV1FASFAS
13103h09'54''LEBLANC SEBASTIENV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
13203h09'54''LE JAOUEN LANICKSEMASFAS
13303h09'59''BREQUEVILLE JONATHANSEM
13403h10'00''LASSALLE MELANIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
13503h10'31''BILLARD VINCENTV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
13603h10'39''GOBERT FABRICEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13703h10'48''COUALLIER SERGEV2MCAP METTRAY
13803h10'49''MOINE PICARD THIERRYV2MRENAULT
13903h10'53''GUERAUD GWENAELSEMUS ROISSY EN BRIE
14003h11'06''MARTELLY BRUNOV1MASPTT TOURS
14103h11'16''CHARTAUX RAPHAELV2MTOUQUET TRAIL NATURE
14203h11'50''MILET STEPHANEV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
14303h11'53''LEMEUNIER BRUNOV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
14403h11'55''GOARIN JEAN MARIESEMUSF LA FERTE BERNARD
14503h12'05''LUBIN OLIVIERV2MESSPO
14603h12'15''AUVRAY SEBASTIENSEM
14703h12'15''KUZBYT BENJAMINSEMTEAM DES ESCURES
14803h12'22''PEYRIERAS OLIVIERV1MCJF / THALES
14903h12'39''MATTIOCCO DIMITRISEM
15003h12'42''DURANDEAU PASCALV1M
15103h12'44''VIVIER SEBASTIENSEMJOGGING CLUB DUNOIS
15203h12'44''BONNEAU LUCV2MRUN IN NIORT
15303h13'15''MAIGNAN ALAINV2MSACEM
15403h13'28''PARIS FRANCKV2M
15503h13'29''MAZOYER JENNIFERSEFXVE ATHLETIC CLUB
15603h13'29''TROUILLARD ROMUALDSEMXVE ATHLETIC CLUB
15703h13'42''LASJAUNIAS HELENESEFXVE ATHLETIC CLUB
15803h13'52''MAGNY CHRISTOPHEV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
15903h13'56''PEREIRA CARVALHO CARLOSV2M
16003h14'57''FAVRIS DAMIENSEMADAPS
16103h15'18''MOREAU NATHALIEV1FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
16203h15'19''BRISSET BRUNOV1MCOURIR A ORMES
16303h15'19''LEBLANC DAVIDV1M
16403h15'22''LA PLACA ADRIENSEMSENS ROUTE TRAIL
16503h15'24''BLANCHARD ALAINV2MJOGG IN TOURS
16603h15'31''COELHO DANIELV1MUSM OLIVET
16703h15'34''BARRAULT CHRISTIANV2M
16803h15'39''MORTREUX VINCENTSEMTHELEM
16903h15'49''BOUVET BENOITV1MAJ BLOIS-ONZAIN
17003h15'51''LABBE BENOITSEMNOVO NORDISK
17103h16'16''BOUCHEREAU CHRISTOPHESEMOCCBA
17203h16'18''RASE RODOLPHEV1M
17303h16'25''PLESSIS DENISV2MOLYMPIQUE DE DARNETAL
17403h17'02''ROUSSEAU CHRISTIANV2MLES GO D'HALLOWEEN
17503h17'10''COSTAL BRUNOV1MNATURE SPORT ATTITUDE
17603h17'27''HUE OLIVIERV2M
17703h17'28''AMOSSE ROMAINSEM
17803h17'30''LAROA MARIOSEMRUN CHARRETTE
17903h17'35''BURGARD ULRICH CAROLEV1FEVMA
18003h17'42''LE TOHIC AMELIAV1FAASFRESNES
18103h18'10''WAFFLARD GUILLAUMEV1M
18203h18'18''ALBESA BRUNOV2MXTREM RUNNING TRAIL
18303h18'55''ADAMIAK STEPHANEV2M
18403h19'13''FERRAND PIERRESEM
18503h19'17''HEROGUER HUBERTV2MASFAS
18603h19'27''CHASSERAY OLIVIERV2MLBC AC SECTION TRAIL
18703h19'42''LECLERCQ FREDERICV1MAC CHATEAU THIERRY
18803h19'44''LEON CATHERINEV2FCHIERRY J'Y COURS
18903h19'49''COLAS MARTINEV2FUA SENS
19003h19'51''BERTUCCHI LIONELV2MCHIERRY J'Y COURS
19103h20'21''CARRET LYDIEV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
19203h20'22''VOCANT SAMUELV1MU.S.O MONDEVILLE
19303h20'48''CLAIRAND FLORENTV1M
19403h20'57''SAVINI THIERRYV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
19503h21'16''LAVAUD FRANCOISV1M
19603h21'49''VEYRAT JEAN NOELSEM
19703h21'53''CHASTANG JEAN PIERREV2MUS ROISSY EN BRIE
19803h21'58''SOULIE ROMAINSEM#ZORION
19903h22'01''BIOT CAROLEV1FAUXERRE ENDURANCE
20003h22'21''MARTINEZ LAURENTV1MCA COMBS LA VILLE
20103h22'41''ADAM GABRIELV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
20203h22'49''CHASSAGNON STEPHANESEMLB CHATEAUROUX - SECTION TRAIL
20303h22'52''BARAT SEVERINESEFLES MOJITOS
20403h22'52''HAMELIN JEAN JACQUESV2MLES MOJITOS
20503h22'59''ARDAILLOU DIDIERV2MXVE ATHLETIC CLUB
20603h23'03''DAGUENEL LAURENTV1MUSM MALAKOFF
20703h23'11''BROSSEAU NICOLASV1MXMEN
20803h23'12''PORTIER FREDERICV1M
20903h23'15''LAPOINTE GUYV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
21003h23'38''THIERY LAURINESEF
21103h23'40''THIERY JEAN FRANCOISV2MCOS MARCILLY EN VILLETTE
21203h23'45''PIED DIDIERV3MRUN IN NIORT
21303h23'53''D ESTEVE DE PRADEL LUCV2M
21403h24'15''VERET JEROMEV1MWARWOLF
21503h24'31''BEUCHER BENJAMINSEM
21603h24'36''ELION SEBASTIENV1MXTREM RUNNING TRAIL
21703h24'39''GRIMAUD ERICV1MGENERATION TRAIL BLOIS
21803h24'45''BONSIGNE MAXIMESEM
21903h24'54''LEBRETON LAURENTSEM
22003h25'02''WELTER KARINEV1FUA SENS
22103h25'17''ETIENNE PATRICKV2MAC PLESCOP
22203h25'36''BOULEAU PHILIPPEV1MAC ROMORANTIN
22303h25'36''BATARD DAMIENSEMJOGG IN TOURS
22403h25'37''JIMONET ALEXANDRESEM
22503h25'41''THIBEAUD LIONELSEM
22603h25'51''SERREAU FLORIANSEM
22703h25'51''SERREAU LUCIESEF
22803h25'58''ROGUET GUILLAUMESEMCAP TRAIL LUYNES
22903h26'16''FAYOLLE GERARDV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
23003h26'28''ADONETH GUILLAUMESEM
23103h26'56''SEDEFIAN PIERREV3MXVE ATHLETIC CLUB
23203h26'59''DUBESSAY IVANV1MCAP METTRAY
23303h27'29''EVEZARD HELENEV1F
23403h28'20''CHAUSSET CHRISTIANV1MNATURE SPORT ATTITUDE
23503h28'20''BRIERE NICOLASV1MNATURE SPORT ATTITUDE
23603h28'23''MONMANEIX ARNAUDSEM
23703h28'24''PALAIS CYRILSEMTOPETTE TEAM
23803h28'37''SIMON MAXIMESEMSKF
23903h28'46''FAVAREILLE THIBAUDSEM
24003h28'53''HARSON CHRISTOPHEV2MASPTT BLOIS
24103h28'59''AURICOMBE JEAN CLAUDEV2M
24203h29'01''TINJUS PATRICKV2MLISSES AC
24303h29'09''DUBOIS MICHAELV1M
24403h29'13''RASSINOUX DOMINIQUEV2M
24503h29'14''TANGUY PASCALEV1FUS ROISSY EN BRIE
24603h29'15''DRILLEAU SYLVIEV1FRUN IN NIORT
24703h29'29''DECREAU ETIENNEV1MJOGGING CLUB ST HILAIRE
24803h29'39''LEFLOCH MICHELV3MJOGGING MESLAY
24903h29'39''BOULAY JOELV2MJOGGING MESLAY
25003h29'48''SAVARIN ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
25103h29'48''JARDIN MIREILLEV2FGRANVILLE AC
25203h29'48''BUNEL XAVIERV2MGRANVILLE AC
25303h29'59''ABRAHAM FREDERICV1MVGA ST MAUR
25403h30'13''BELLANGER LAURENTV1MUS TALENCE
25503h30'13''FORMEY DE SAINT LOUVENT THIERRYV1MASFAS
25603h30'31''LANGLET MARCV2MPALAISEAU TRI
25703h30'33''BONTEMPS LOICSEM
25803h30'34''SITBON OLIVIERSEM
25903h30'39''SERIS PHILIPPEV1MESSPO
26003h30'39''LECOUVREUR JEAN PIERREV2MESSPO
26103h30'39''KOSNANSKY OLIVIERV2MESSPO
26203h30'54''BOUVAREL CHRISTOPHEV2MCAP METTRAY
26303h31'09''CASTEL JEAN FRANCOISV2MJOGG IN TOURS
26403h31'18''DANGER CHRISTOPHEV1MXTREM RUNNING TRAIL
26503h31'23''VERT ERICV1MCE VERALLIA
26603h31'33''GRILLON JULIENSEM
26703h31'34''SALOMON JEROMESEMUA SENS
26803h32'18''SEDE DAVIDV1M
26903h32'22''LAMBERT SEBASTIENSEM
27003h32'30''SANETRA IRWINV1MNSA
27103h32'35''BEAUPLET GILLESV2M
27203h32'37''TRODET MARIESEF
27303h32'41''GUIMARD CHRISTIANV2MAC PLESCOP
27403h32'48''GOUPIL LILIANEV2FLA SUZE COURSE SUR ROUTE
27503h32'48''GAUDAS FRANCOIS XAVIERSEM
27603h33'02''OHREL NADEGEV1FUS ROISSY EN BRIE
27703h33'03''CHATAING JULIENSEMVS OZOIR LA FERRIERE
27803h33'34''DOUDARD LEANDREV3M
27903h33'37''BOULAY DAVIDV1MASPTT CHATEAUROUX 36 SPORT NATURE
28003h33'38''GARRIGUES CORINNEV1FXVE ATHLETIC CLUB
28103h33'38''DEVULDER ANNESEFXVE ATHLETIC CLUB
28203h34'12''DERENNE BRUNOV2M
28303h34'59''ROTIEL KARINEV1F
28403h35'05''CARON OLIVIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
28503h35'34''GITTON PASCALV3MGIEN ATHLE MARATHON
28603h35'59''PRIGENT ADRIENSEMXVE ATHLETIC CLUB
28703h36'21''LAMBERT LAURENTV1M
28803h36'40''AIT MAMAR MESSAOUDV3M
28903h36'41''DELAVIGNE CORINNEV2F
29003h36'43''LEQUEVRE LAURENTV1MGIEN ATHLE MARATHON
29103h37'08''COTTENCIN JEAN PIERREV2MRUNNING NANTEUIL
29203h37'08''BADINA PASCALSEMRUNNING NANTEUIL
29303h37'33''GABIN BERANGEV2MCLUB D'ATHLETISME DE BREZOLLES
29403h37'35''NICOLAS DIDIERV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
29503h37'37''FOUCAULT MARTIALV2MUSM OLIVET
29603h37'44''CUINEY MICHELV2MSACEM
29703h38'16''POINTEAU ERICV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
29803h38'18''ROBIN STEPHANEV1MCAP TRAIL LUYNES
29903h38'24''GIRAUD STEPHANIEV1FSENS ROUTE TRAIL
30003h38'26''CORJON MICHELV3MGIEN ATHLE MARATHON
30103h38'35''CHAPON LUDOVICSEMJOGGING MESLAY
30203h38'41''TAOUJI SYLVIEV2FU.S.O MONDEVILLE
30303h38'41''ETOUKEY KARENV1F
30403h38'45''MESCOFF LAETITIASEF
30503h38'49''MICHAS BRUNOV1MBELLECHAUME
30603h39'01''VINCENT VERONIQUEV2FXTREM RUNNING TRAIL
30703h39'02''LEVEQUE JEAN FRANCOISV1MMASC SAINT CYR L'ECOLE
30803h39'05''SAMBUCINI MARIOV3MJOGGING VALLEE D AVRE
30903h39'07''POUSSARD CHRISTOPHEV2MXTREM RUNNING TRAIL
31003h39'14''DUEZ CLAUDEV3MESVA BEAUFORT
31103h39'22''CARDOSO JOHANSEM
31203h39'26''MARGES FREDERICSEM
31303h39'28''JOLY LUDOVICV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
31403h39'44''LE BLANC ANNEV2FAMICALE BABYLONE
31503h39'57''HAMON PHILIPPEV2M
31603h39'59''MEMET SAMUELV1M
31703h40'00''GERMOND DAVIDV1M
31803h40'41''BEDLEEM JEROMEV1M
31903h40'46''MEZIERES FLORIANSEMCA COMBS LA VILLE
32003h40'54''EVEZARD FREDERICV1M
32103h40'55''MEUNIER ANTHONYSEM
32203h41'12''TESSIER RENAUDSEM
32303h41'12''JUSTIN ANNABELLEV1FUS ROISSY EN BRIE
32403h41'14''BARRY PHILIPPEV3MCAP METTRAY
32503h41'23''BORGHERO ALAINV2MESSPO
32603h41'41''BOUCHER ANTHONYSEM
32703h41'58''PETRONIO FABRICEV2MSCL SEICHES SUR LE LOIR
32803h42'22''CHAUSSON RENALDSEMAC CLOYES
32903h42'23''BAR DELPHINESEFAC CLOYES
33003h42'24''VERDIER PATRICKV2MAC CLOYES
33103h42'31''BREN ERICV2M
33203h42'40''LESEIGNEUR DIDIERV2MLES TROTTEURS AIGLONS
33303h42'45''BOUSSARD PATRICKV2MESVA BEAUFORT
33403h42'46''GAYE ALEXANDRESEM
33503h42'55''RICHARD JACKYV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
33603h43'06''DUFOUR PATRICKV2MASPPT ORLEANS
33703h43'16''RUBRECHT XAVIERSEMRUN IN PRUNAY
33803h44'07''LUCAS BERTRANDV1MCAP COIGNIERES
33903h44'09''TONIN DANIELV2M
34003h44'29''LEFORT PHILIPPEV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
34103h44'51''SALME CHRISTOPHEV1M
34203h44'51''OLIVIER FRANCKV2M
34303h44'53''DUVEAU JULIENSEM
34403h44'57''PAIS RAMIROV1MST MICROELECTRONICS
34503h45'05''LECOURT NICOLASSEMLE MANS A 72
34603h45'08''FORGET OLIVIERV2M
34703h45'11''TICHET ERICV2MXVE ATHLETIC CLUB
34803h46'25''GAUDREL RENANESM
34903h46'40''MOYNET CHRISTOPHEV2M
35003h46'42''FANTOU MICHELV2MAJA MARATHON
35103h46'42''LECHEVALIER THIERRYV2M
35203h47'08''WOJDOWSKI REYNALDV2MTCC
35303h47'09''BRUNET SEBASTIENV1MCOLAS RUN
35403h47'14''BROTIN CHRISTIANV3MU.S.O MONDEVILLE
35503h47'25''LOZANO CORENTINSEM
35603h47'32''ZANCHETTA CLEMENTSEM
35703h48'09''JOUET LYDIEV1F
35803h48'19''BURTON RYANSEM
35903h48'19''ROIZARD CLEMENTSEM
36003h48'23''BROUTIN DIDIERV2MOCCBA
36103h48'27''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE TRAIL
36203h48'32''ZERVOS ANDREASSEMJOGG IN TOURS
36303h48'54''DAGUET PASCALV2MAS VOUILLE 86
36403h49'01''BARBAUD ANTOINEV1M
36503h49'17''DUBOIS FREDERICV1MMARATOURISTES DE DREUX
36603h49'24''ANDRIEUX SYLVAINV1MCAP COIGNIERES
36703h49'32''GIRARD DOMINIQUEV2M
36803h49'48''VIGNON DAVILLIER RAPHAELV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
36903h49'51''BERRUE DAVIDV1MR RUN
37003h49'54''BEAUJOUAN AMELIESEF
37103h49'55''FOURNIER THIERRYV1M
37203h49'56''VANDESOMPELE LAURENTV2M
37303h50'00''VIAUD STEPHANEV1M
37403h50'14''LAFARGUE ISABELLEV2FXTREM RUNNING TRAIL
37503h50'16''AUBRY ALAINV3MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
37603h50'17''RADJA PHILIPPEV1MSACEM
37703h50'24''KOZIK DANIELV2MU.S.O MONDEVILLE
37803h50'25''ERARD PHILIPPEV2MUA SENS
37903h50'25''BOLLAERT JACQUELINEV2FUA SENS
38003h51'55''ALLAIS CLAUDEV2M
38103h51'57''GOURDON JEAN PAULV3M
38203h52'31''ROSE JEREMYSEM
38303h52'34''PUISAIS CEDRICV1M
38403h52'39''DELANCRET DAMIENSEMCE VERALLIA
38503h52'49''FOUSSARD JACKYV3MJACKY
38603h52'52''BOST NICOLASSEM
38703h52'59''VIEIRA JEAN PHILIPPEV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
38803h53'13''LEBOVICI ARNAUDV1MCOMITE FSGT 93
38903h53'13''GENTIL BENOITV2MBABYLONE
39003h53'19''POURTOUT CHRISTOPHEV1MCJF / THALES
39103h53'22''BESNARD GAUTHIER NICOLEV2FCOURIR A SAINT GERVAIS
39203h53'23''GAUTHIER PHILIPPEV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
39303h53'36''SIBRA MATHIEUSEMINFOSPORT-LOIRET
39403h53'45''SENECHAL SEBASTIENV1MRS SAINT CYR SUR LOIRE
39503h53'56''HEURDIER THIERRYV2MXTREM RUNNING TRAIL
39603h53'57''RICHETIN STEPHANEV1MADRENALINE 33
39703h53'58''GALLAND SANDRAV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
39803h53'59''BAFFET JULIESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
39903h54'17''MAURY LUDOVICV1M
40003h54'33''BOUCHER ANTOINESEMASFAS
40103h54'33''JEULIN DAVIDV1MASFAS
40203h54'38''GUINAND DAVIDSEMTHALES
40303h54'53''JEANNE SYLVIEV2FAC PLESCOP
40403h54'53''LAUDIC NORAV2FAC PLESCOP
40503h55'19''BORBELY MARIONSEFLCO RUNNING MARDIE
40603h55'26''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE
40703h55'59''PADET JEROMESEM
40803h56'01''VIAUD CEDRICJUM
40903h56'11''LEFEVRE ALEXANDRESEM
41003h56'16''BOZZIA VINCENTV2M
41103h56'45''MOUTIER JOSETTEV3FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
41203h56'53''BOURRIAUX GERALDV2M
41303h56'56''ARNOU ISABELLEV1F
41403h57'05''JUSTIN THIERRYV2MUS ROISSY EN BRIE
41503h57'16''GILLET ALAINV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
41603h57'34''BERRUE FANNYV1FMARS PF FRANCE
41703h57'36''VANDELER GUYV3MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
41803h57'36''JACOB CEDRICKV2MMARS PF FRANCE
41903h57'43''PONCEL GILLESV2M
42003h57'43''LANGLOIS XAVIERV1M
42103h57'57''TIBOURTINE DA SILVA STEPHANIEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
42203h58'13''MARAULT DENISV2MSENS ROUTE TRAIL
42303h58'34''SOLANA KEVINSEM
42403h58'43''JAVET ERICV2MNATURE SPORT ATTITUDE
42503h58'45''BENIER ANNIEV3F
42603h59'33''KERSULLEC PATRICEV1MTHALES VENDOME
42703h59'36''LETESSIER MICHELV2M
42803h59'45''HALLOUIN STEPHANIEV1F
42903h59'48''BRUNEAU CELINESEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
43003h59'50''BARBIER LUDOVICV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
43104h00'46''LESEIGNEUR CLARAV1FLES TROTTEURS AIGLONS
43204h00'51''HUBERT LUCV2M
43304h01'08''BUHOURS EUGENE PAULV3MU.S.O MONDEVILLE
43404h01'08''LECELLIER ISABELLEV2FU.S.O MONDEVILLE
43504h01'14''DE SOUSA MARIE LISEV2FVGA ST MAUR
43604h01'24''SONNARD PHILIPPEV1MVS OZOIR LA FERRIERE
43704h01'56''LASSALLE AMBRESEF
43804h01'58''HUOT JEAN PHILIPPEV1M
43904h02'03''HERRAULT SANDRINEV1F
44004h02'04''GRIPPON JEROMEV1MSCL SEICHES
44104h02'14''BAYADA CATHERINEV2FLES BONS MILLESIMES
44204h02'16''ROFFINI OLIVIERV1MJOGG IN TOURS
44304h02'32''GRANDSIRE LEONORV2FGARBO TEAM
44404h02'32''TATARD GWENNDOLINEV1FGARBO TEAM
44504h02'46''DUTILH ALANSEM
44604h02'46''SPANGENBERG JEAN LOUISV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44704h03'33''GRASSIEN SOPHIESEFTRI ATTITUDE 41
44804h03'33''GRASSIEN ANTOINEV1MTRI ATTITUDE 41
44904h03'59''GERBOUIN JOHNSEMJOGGING MESLAY
45004h04'46''RENOUX JEREMYSEM
45104h04'46''BERGER THOMASSEM
45204h05'14''CORBION JEANV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
45304h05'56''KOLODZIEJ ROMAINSEMVIE AU GRAND AIR SAINT-MAUR
45404h06'00''HENRY MATTHIEUSEMIVRY TRIATHLON
45504h06'43''WOJAS ERICV2MESSPO
45604h06'51''JACCAZ MICHAELSEM
45704h06'51''COTTIN GUILLAUMESEM
45804h07'47''LEPLOMB DIDIERV2MUS ROISSY EN BRIE
45904h07'54''CALMETTES PIERREV2MRUN IN NIORT
46004h08'16''DUTILH JACQUESV2M
46104h08'48''VICSAPI LUDIVINESEFUA SENS
46204h08'50''EVEILLARD BENOITSEM
46304h09'16''LE ROUVREUR REGISV3MNSA
46404h10'10''DELAVILLE JEAN MARCV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
46504h10'20''AVRIT MICKAELV1M
46604h10'24''THOMAS AURELIESEF
46704h11'01''LAVAL CHRISTOPHEV1MASB YVELINES
46804h11'12''BASSET PHILIPPEV1MAMICALE BABYLONE
46904h11'12''PERIN MARIESEFFSGT BABYLONE ATHLETISME
47004h11'24''THOMAS THIERRYV1M
47104h12'43''LEZEAU JEAN CHARLESV2MVERNOU RUNNING TRAIL
47204h12'51''BRISSEAU PHILIPPEV2M
47304h13'00''MERIOT CHRISTOPHEV1MESVA BEAUFORT
47404h13'01''BELLAVIA SYLVIEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
47504h13'04''PRINTZ SABINEV1FRUNNING TRAIL TERVILLOIS
47604h13'04''COLAS THIERRYV2MUA SENS
47704h13'11''GAUTHIER JEROMEV1M
47804h13'33''TETARD ISABELLEV1FAC CAPELLOIS
47904h14'11''BOUSSARD PHILIPPEV2MESVA BEAUFORT
48004h14'16''BARTHELEMY LAURENTV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
48104h14'22''BLOGET FLORENCEV2F
48204h14'45''CAMP VALENTINESEFAS CHAINGY SPORT NATURE
48304h14'45''CAMP MAGALIV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
48404h15'07''GOURRIER MICHELV4MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
48504h15'10''DUEZ MARIE THERESEV2FESVA BEAUFORT
48604h15'24''TERTRE KARINEV1FVS LA FERTE BERNARD
48704h15'27''DE CASTRO ROBERTOV1M
48804h15'28''COUSINOT ROMUALDSEMJOGG IN TOURS
48904h15'34''MICHOT FRANCKV2MHRT
49004h15'52''BODART LUDOVICV1MCE VERALLIA
49104h16'15''THERY MERLAND FREDERICSEMCAP METTRAY
49204h16'35''MONMOUSSEAU MARIESEF
49304h16'37''GODFRIND VALERIESEF
49404h16'37''GRAVINA GUISEPPEV1M
49504h17'46''TROGER JEAN CHRISTOSV1M
49604h18'07''CHATELAIN CAMILLESEF
49704h18'07''GUNEAU SOPHIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
49804h18'12''KERN CVETKASEF
49904h18'22''LEON DENISV2MCHIERRY J'Y COURS
50004h18'24''PICARD CHRISTOPHEV2M
50104h18'38''ESTEVES JEAN MARCV2MCHIERRY J'Y COURS
50204h18'43''MOUNIER ALAINV2M
50304h18'51''ESPEROU DU TREMBLAY HUGUESV1MJOGGING VALLEE D AVRE
50404h19'14''PINAULT FREDERICV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
50504h19'14''PINAULT SABINEV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
50604h20'17''BOUCARD PASCALV1MSCL SEICHES SUR LE LOIR
50704h20'34''DOMART PIERREV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
50804h20'43''PATTOU JEAN FRANCOISV3MUS BIACHE ATHLETISME
50904h20'49''DESSAY TONYSEM
51004h22'01''CAZES INGRIDV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
51104h22'01''GROSSLERNER EMILIEV1F
51204h22'02''COLOMBO BERNARDV2M
51304h22'19''MELLITI JEAN NOELV1MJOGGING VALLEE D AVRE
51404h22'58''RICHETIN SOPHIEV1FADRENALINE 33
51504h24'04''FLAMANT NICOLASSEM
51604h24'14''CRESTEE ANABELLEV1FXTREM RUNNING TRAIL
51704h24'18''BRESSON LAURENTSEMCAM MONTRICHARD
51804h24'18''LEMEUNIER JEAN MARIEV1M
51904h24'33''BENESTON HERVEV1MLE MANS A 72
52004h24'37''DROMAIN BRUNOV1MENDURANCE 72
52104h24'56''COCHARD CHRISTIANV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
52204h24'57''ROGER OLIVIERV1M
52304h25'49''BOUSSELET ERICV2MXTREM RUNNING TRAIL
52404h25'49''EUZENAT JESSICASEFXTREM RUNNING TRAIL
52504h25'50''PASTOR SEBASTIENSEMXTREM RUNNING TRAIL
52604h25'50''LE BARZE THOMASSEM
52704h26'03''GUERVILLE ELISEV1FAC CAPELLOIS
52804h29'03''RIFFAUD COLINESEF
52904h30'13''FRITSCH CYRILV1M
53004h30'47''BAILLEUL HERVEV2M
53104h30'47''BAILLEUL PATRICIAV2F
53204h30'55''GIROUX THIERRYV2M
53304h31'00''CARREL JEROMEV1M
53404h31'14''DEBIEE OLIVIERV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
53504h31'48''BARTHELEMY MURIELLEV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
53604h32'22''PINAULT SEBASTIENV1MFSPN
53704h33'29''GUILLAUME SEBASTIENV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
53804h33'31''ADNOT CAROLINESEF
53904h33'32''LALERE PHILIPPEV1M
54004h34'13''SEYCAT GAELLEV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
54104h35'55''GRANDVALET LOICV2M
54204h36'45''SALMON VICTORSEM
54304h36'45''COUVREUX SEBASTIENSEM
54404h38'18''BARAUD JEAN LOUISV2MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
54504h39'34''POULIN STEPHANEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
54604h39'34''BODIN J BAPTISTESEMMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
54704h39'35''BODIN MANUELLAV1FMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
54804h39'36''GOELFF SANDRAV1F
54904h39'36''REY CHRYSTELV1F
55004h40'51''GOUPIL DANIELV3MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
55104h44'11''BONHOMME BERTRANDV1M
55204h45'44''SAENZ TORRES ERICV2MGIEN ATHLE MARATHON
55304h49'57''GUICHARD ANGELIQUEV1FASFAS
55404h49'58''FRANCOIS MADELEINESEFLES BONS MILLESIMES
55504h49'58''SAINT CLOMENT CECILEV1FXTREM RUNNING TRAIL
55604h51'29''LIONNET SYLVIEV2F
55704h51'30''GALLOPIN THIERRYV3M
55804h53'49''PAINCHAULT TEDDYV1M
55905h02'33''CORNIQUEL CHRISTIANV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
56005h04'58''DUBOIS SOPHIEV1FMARATOURISTES DE DREUX
56105h04'58''PATTE FREDERICV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
56205h06'28''GANDON PHILIPPEV2M
56305h07'54''RICHARD ALAINV2MUSSB TRAIL DES FOUS
56405h07'54''BERSON FABIENNEV1FUS ST BERTHEVIN
56505h07'55''GARNACHE ARNAUDV1MUSSB TRAIL DES FOUS
56605h14'58''LANGLOIS ROBERTV4MCLF AMBERT
56705h14'59''REMBLIER FRANCKV1M
56805h17'22''PARRA VALERIEV2FEACPA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !