Classement de Sap'Trail - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Sap'Trail - 10 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'26''HOUBERDON SamiJUM
245'55''GUILLEY SebastienSEM
346'33''FONTENEAU VincentSEMVittel Triathlon
447'51''GRAND MichaelSEM
548'01''ABELARD JonathanSEMLivry Gargan Athletisme
648'21''DEMANGE ThibautSEMDombasle Athlatisme
748'58''HENRY MichaelSEMNos Courses En Vert
849'52''CHASTELOUX AlexandreSEM
950'15''GEORGEL GuillaumeCAMSans
1050'25''MOUGENOT ThomasESMTpb
1150'30''FERRING JeromeSEMATHLE 55
1250'37''CHAUDEY ThiberySEMCahm
1350'39''CLAUDEL RegisV1M
1450'40''FRITSCH MickaelSEM
1550'54''COLIN TheophileSEM
1650'57''HUGUENIN VincentSEMEs Thaon
1750'59''OZENNE JeanSEMTpb
1851'15''MISCHLER ThomasESM
1952'15''LE NEVE JulesESMRoute D'archettes
2052'17''BEGEL ThomasSEM
2152'22''THOMAS CyrilV1MUnion Cycliste Vallee De La Vo
2252'40''FRANOUX FredericSEMAsptt Mulhouse Triathlon
2352'44''RICHARD JulienSEM
2452'47''OVIGNY BaptisteSEMAsptt Stb Tri
2552'59''LEUVREY JulienSEM
2653'15''WINNINGER FrancoisSEM
2753'26''BRICE EricV1M
2853'28''GRANDCLAUDE Pierre-antoineESM
2954'28''GERARD Jacques-olivierV1MRt20
3054'33''LARRIERE AnthonySEMHarol
3154'34''POIROT ThibaultJUMTpb
3254'35''TONGHINI SebastienV1M
3354'57''GOUX FredericV2MGahs
3455'12''HESTIN CyrilSEMMichelin
3555'12''GEORGES GuillaumeSEMTpb
3655'22''BARTHELEMY SebastienESMAscurimanil
3755'22''FREBILLOT JacquesV3MAsc Urimanil
3855'22''BEAUDOIN GuillaumeESMAscurimenil
3955'29''POIROT JulienCAM
4055'43''LE NEVE EricV2MRoute D'archettes
4155'48''PRADEL Jean francoisV2MNon Licencia
4255'54''KLOTZ JeromeV1M
4355'59''GUINOT NicolasSEM
4456'05''THIEULIN GregorySEM
4556'18''MAIRE FredericSEM
4656'19''COLLADO LeoCAMRunning Club Chatenois
4756'38''DIEUDONNE PascalSEM
4856'47''NICOLE MaximeJUM
4956'58''BEAUQUEL GaetanESMCan Saint Max
5056'59''PIERRAT VirginieV2F
5157'18''ADAM PatrickV2MEs Thaon
5257'43''DIEUDONNE Jean-christopheV1M
5357'55''SIRVEAUX PatriciaV1FGahs
5457'59''TOMMASI VincentSEM
5558'07''BRESSON WilfriedV1M
5658'21''WALLER BrunoSEM
5758'30''PARISOT LeaSEFEs Thaon
5858'34''COUPOIS NicolawSEM
5958'43''GUILLAUME RenaudSEMCtrl
6058'54''FERRO FedericV2M
6159'05''BREUOT ClaudeV1M
6259'06''RINGENBACH OlivierV1M
6359'29''LARRIERE ThomasSEM
6459'30''BURGUNDER SylvainSEM
6559'31''MONTEMONT XavierSEMTpb
6659'33''PIANEZZE ThierryV2MAvpr
6759'50''PRADEL Jean-yvesV2MAc Golbey
6859'58''HEUMANN DamienSEM
6901h00'01''TAILLARD MarcSEM
7001h00'07''RINGENBACH FlorianJUM
7101h00'09''MATH IrvinSEM
7201h00'17''FREBILLOT BenoitSEM
7301h00'40''JACQUEL AurelienSEM
7401h00'58''MERCIER EricV1MLYON ATHLETISME
7501h00'58''CROSTA MichaelSEM
7601h01'00''LAURENT KevinESMFceloyes
7701h01'00''JEANDEL FrancoisV3MTpb
7801h01'09''RETOURNARD ChristianV3M
7901h01'14''CHOUPEAUX MickaelSEM
8001h01'15''FRANCK DanielV1M
8101h01'18''FANGKHAM EricSEM
8201h01'20''LABOUREL ChristopheV1M
8301h01'24''BERTHOLON JulienSEM
8401h01'26''EVRARD ChristopherSEMTpb
8501h01'27''MOUGIN CedricV1MEgger
8601h01'27''BOULAY FrancisV1MMuay-thai Chavelot En Puissanc
8701h01'28''THIEBAUT SebastienV1M
8801h01'40''JACQUOT SebastienSEM
8901h01'42''COLNOT CedricSEM
9001h01'44''DELEAU EricV1MHaute Saone Cross Triathlon
9101h01'51''THEVENOT Jean-marieV2M
9201h02'07''FORTERRE FabienSEM
9301h02'08''BENEDIC MickaelSEM
9401h02'10''HUMBLOT GerardV2M
9501h02'11''BOULANGER RomainESM
9601h02'21''LE ROUX CyrilSEM
9701h02'34''VIVIER AnthonySEM
9801h02'35''LACROIX EricV2M
9901h02'45''HERMANN SebastienSEMCycle Golbaen
10001h02'47''SALLES FredericSEMMuay Thai Chavelot
10101h02'51''MEZUREUX Jean-marcV1MVittel Triathlon
10201h03'05''MUNIER JulienSEMAvec
10301h03'10''ALFAIATE VanessaSEF
10401h03'11''BLANCHET GuillaumeSEM
10501h03'26''ROBIN BrunoSEM
10601h03'28''JOLY CharlesSEM
10701h03'29''THIERIOT PaulSEM
10801h03'32''MAUFROIS LouisJUMTpb
10901h03'34''FUSTINONI RomainV1M
11001h03'41''DIEUDONNE LoicSEM
11101h03'50''MARY JeromeSEM
11201h03'57''CLAUDE WilliamSEM
11301h04'01''MOUCHET BertrandSEM
11401h04'02''FILIOL ThibautSEMThaon Triathlon
11501h04'04''LANDORMY ErwanSEM
11601h04'07''DE AZEVEDO AndreaSEFMichelin
11701h04'14''GROSGEMANGE FabienSEM
11801h04'18''ROUHIER EricV2M
11901h04'29''NOBLET LudovicV1M
12001h04'53''BRICE EricV1M
12101h04'56''CURTIT ChristopheV2M
12201h04'58''VICTOR EmmanuelSEM
12301h04'59''AUDINOT LionelV1M
12401h05'01''LAURIN AnaisSEF
12501h05'01''NICOLE OlivierV1M
12601h05'08''GRISE LucienCAM
12701h05'09''GRISE CamileJUMTpb
12801h05'10''MELINE FredericV1M
12901h05'14''MENNEZIN JulienESMTpb
13001h05'16''BASTIEN MickaelV1M
13101h05'18''CHAGNIOT Laura-lyneSEFTpb
13201h05'19''HOFFMANN CyrilleV1M
13301h05'20''DUBREUIL MarieSEF
13401h05'22''FAUCHART MathiasSEM
13501h05'33''LOUET AnthonySEM
13601h05'34''TONGHINI StellaV1F
13701h05'36''FAVARD SophieV1F
13801h05'46''DESMOUGIN MelodieSEFTpb
13901h06'37''HEMERY ThierryV1M
14001h06'51''BAUDOIN PascalV2MTeamambassade
14101h06'55''NAUDIN AntoineSEM
14201h06'55''ARNOULD Pierre yvesSEMTpb
14301h06'57''NOBLOT CedricSEMRythme Run Hadol
14401h07'13''ANIER JeffSEM
14501h07'29''LALLOZ AnaeCAFEca Chaumont Triathlon
14601h07'38''CARNAZZOLA FabienneV1FUS TOUL ATHLETISME
14701h07'38''TOTTOLI FlorianSEM
14801h08'00''SERRA DominiqueV3M
14901h08'05''CLAUDEZ PascalV2M
15001h08'07''TRIKI DylanESM
15101h08'08''VITRY ChristopherSEM
15201h08'09''DIDIERJEAN PatrickV1M
15301h08'09''VITRY JeremySEM
15401h08'10''THIEBLEMONT GildasV1MEgger
15501h08'20''BRUNE KarineSEFAvec
15601h08'24''BREGEOT StephaneV1M
15701h08'28''NAUDIN MarionSEF
15801h09'05''ODINOT NicolasSEM
15901h09'07''DELEAU BeatriceV1F
16001h09'18''MOREL FlorenceSEF
16101h09'18''COLIN Jean claudeV2M
16201h09'25''MARTINELLI PascaleV2F
16301h09'29''PEDUZZI FrederiqueSEFAc Golbey
16401h09'30''LICINI JulienSEM
16501h09'34''DELAGE ThomasCAM
16601h09'37''DELAGE PhilippeV2MCahm
16701h09'41''MOUGENOT GerardV2M
16801h09'45''BIEN StephanieSEFAthla Vosges Pays De Bruyares
16901h09'47''MOUGEL SebastienSEM
17001h10'00''LEROY MathildeSEFTpb
17101h10'03''FRENOIS JulienSEM
17201h10'09''BALANDIER JeremyESM
17301h10'14''THIERY CamilleESFTpb
17401h10'14''MANN ElisaESF
17501h10'25''LAROCHE LudovicSEMAsc Urimanil
17601h10'36''RAGUE EugenieSEF
17701h10'39''NOEL JulienSEM
17801h10'57''GERARD CarineSEFCoffrets Vosges
17901h11'02''VANNSON MichelV3MHadol
18001h11'04''CLAUDEL MyleneSEF
18101h11'19''RENAUDIN AlexisSEM
18201h11'29''BERNOT GaelleSEF
18301h11'29''HUMBERT HeleneV1F
18401h11'34''DUBUY SandraV1F
18501h11'38''LOTZ SandraV1F
18601h11'45''GRANGY MelissaSEF
18701h11'47''GRIPOIS GauthierSEFTroc
18801h11'55''TRESSELT JeromeSEMVitrimon Passion
18901h11'57''VIALARON EmilieSEF
19001h11'57''BENAVENTE DenisV1M
19101h11'59''ANDREUX PierreV4M
19201h12'03''ROUSSELOT XavierV1M
19301h12'08''TAHRAOUI FrancoiseV1F
19401h12'17''RICCHIUTI LuciaSEFAsptt Mulhouse Triathlon
19501h12'19''TOUSSAINT AurelieSEF
19601h12'19''DELLUPO EricV1M
19701h12'30''COINCHELIN BerengereSEF
19801h12'41''BELLET BerengereSEF
19901h12'42''FROMMER VeroniqueV2F
20001h12'44''AUBRY LaurentSEM
20101h12'52''CARBONEL JacobSEM
20201h12'54''Participant InvalideSEM
20301h13'00''PERRIN ChristelleSEF
20401h13'04''PIERRAT KevinSEM
20501h13'08''BONVALOT TomCAM
20601h13'11''MOREL PatrickV2M
20701h13'14''MULLOT CedricV1M
20801h13'15''MOULIN AlexandraSEF
20901h13'22''REBOUT LionelV1M
21001h13'24''BERGER DominiqueV2MRunning Club Chatenois
21101h13'27''TRESSELT HerveV3MTriathlon Laneuveville
21201h13'48''VOULOT RemySEM
21301h13'52''GRANGE AlexandreSEM
21401h13'57''GORNET EricV2M
21501h14'02''BIANCHETTI LenaSEFTpb
21601h14'05''ROGER COLNOT Anne sophieV1F
21701h14'06''QUEIROZ FrederiqueSEF
21801h14'08''VALDENAIRE CoralieSEF
21901h14'10''SERRA MoniqueV3F
22001h14'18''DANNENMULLER LucileSEF
22101h14'22''COE FabriceV2M
22201h14'22''TALLOTTE MarieSEF
22301h14'24''LEONARD OlivierV2M
22401h14'25''LEONARD SylvieV2F
22501h14'26''LAURENT AubinCAM
22601h14'34''FABBRI LaurenceV2FAthle Vosges Pays D'epinal
22701h14'38''NOBLOT CathySEFRythme Run Hadol
22801h14'42''MARNE ColetteV2F
22901h15'00''SAHLI AbibaV1FAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
23001h15'06''SOYEZ SoniaV1FBody Fit
23101h15'08''PIZZI CamilleSEFA2m
23201h15'12''JABENEAU LaurenceV2F
23301h15'17''DELLUPO MelanieV1F
23401h15'21''DIDIER YannSEM
23501h15'37''SAULNIER MicheleV3FAvec Epinal
23601h15'41''WENDEROTH PatriciaV3F
23701h15'41''GUERARD BettySEF
23801h15'43''TOURNERET RomaneESFDSA - DOUBS SUD ATHLETISME BES
23901h15'52''ANTOINE Anne elodieSEF
24001h16'00''KAOUA MohamedSEM
24101h16'04''FRATTINI KarineV1F
24201h16'14''NOEL YohannSEM
24301h16'20''REBOUT KatiaV1F-
24401h16'33''RONDOT FabriceV1M
24501h16'33''REMY ChristopheV1M
24601h16'35''THOUVENIN SandrineV1F
24701h16'49''PANOT CelineV1FTeamambassade
24801h16'51''LIGER RegisV3M
24901h17'04''JEUDY SebastienSEM
25001h17'06''ROMARY ChristelleSEF
25101h17'07''THIERY VanessaSEFTec
25201h17'12''AIME JulienSEM
25301h17'21''GEORGES GaelleCAFTr'ailleurs
25401h17'28''LAGARDE ValerieV1F
25501h17'32''DOTTI AnnabelleV1F
25601h17'33''LE BAYON ManuelleV1F
25701h17'47''GIRARDET PhilippeV2M
25801h17'47''TACHE LaurenceV1FTriathlon Epinal Club
25901h17'49''DURAND CatherineV2FRythme And Run
26001h17'52''MICHELIX YannickSEM
26101h17'53''CASTELA AntonySEM
26201h17'53''AUBRY MartialV2MArmae Usid
26301h17'55''LECLERC PatriciaV1F
26401h18'02''CAPRIOLI GeoffreySEM
26501h18'16''FIORESE MarineSEF
26601h18'21''ROMARY AnneV1F
26701h18'22''FROCOT LionelV2M
26801h18'25''BLANCO JulieSEF
26901h18'33''PARISOT MarieJUFEs Thaon Athletisme
27001h18'55''MOUGEL SylvainV1M
27101h18'58''SIMONAIRE ChristelleV1FCaf Nancy
27201h19'03''DOIZELET RemySEM
27301h19'03''ANDRE MarineSEF
27401h19'04''CADARIO FaustineSEF
27501h19'11''GWERRE SebastienSEM
27601h19'15''LEHMAN EmilienESMTpb
27701h19'19''HERPIERRE SoniaSEF
27801h19'23''FRANCOIS FabienneV1F
27901h19'23''QUISENAERTS AlissonSEF
28001h19'29''PARPON Jean samuelSEM
28101h19'31''GEHIN JeanSEM
28201h19'39''PAQUERON MelodieSEF
28301h19'40''GUSTIN BlandineSEF
28401h19'59''ROESSLINGER PaulineSEFTeam My-sport
28501h20'07''LAURENT JusrineSEFTpb
28601h20'08''FLENGHI JulieSEF
28701h20'19''PARMENTIER HeleneV3FAsc Urimenil
28801h20'24''AME JustineSEF
28901h20'24''GEORGES SteevesV2M
29001h20'25''DEMANGE VirginieSEFLa Villaine
29101h20'31''JAMET LeaESF
29201h20'33''GRENOUILLET JulienESM
29301h20'34''FALLOT NathalieSEF
29401h20'35''MOROUCO MickaelV1M
29501h20'55''PHILBERT JohannSEF
29601h21'06''BONNARD PatriciaV1F
29701h21'11''GRISE LionelSEM
29801h21'11''LAMBLE BastienSEM
29901h21'13''GUSTIN MorganeV1F
30001h21'13''FEBVRE EricV2M
30101h21'14''PECCATTE AlexandraSEF
30201h21'15''COUTURIER MarjorieSEF
30301h21'19''ZIMOUCHE AmarV2MContrex
30401h21'24''LAURAIN VirginieV1F
30501h21'27''SCHOEFFER FrancisV3M
30601h21'28''THOMAS LucieSEF
30701h21'32''SCHWARTZ BernadetteV2F
30801h21'36''CANONICO SylvainESMTrouble Clic
30901h21'38''PETITDEMANGE PascalineSEFDombasle Athletisme
31001h21'42''CHESNAY JulieSEF
31101h21'59''TERVER JeanSEM
31201h22'00''JACQUOT MaiteSEF
31301h22'00''NAZON GerardV3M
31401h22'01''LAVAUX JeromeSEM
31501h22'02''NAZON MarieV2F
31601h22'04''DEMANGE CatherineV1F
31701h22'06''SUAU CelineV1FTpb
31801h22'13''VOGT CedricSEM
31901h22'14''D ABRAMO JulienSEM
32001h22'46''DIDIERJEAN AdelineSEF
32101h22'46''MAIRE SophieV1F
32201h22'53''PASSERAT StephaneV1M
32301h22'53''PASSERAT CatherineV1F
32401h22'55''AUBEL SylvieV2F
32501h22'59''MARTINEZ ManuelSEM
32601h23'11''BALLAND JulieSEF
32701h23'12''POIROT NoemieSEF
32801h23'14''AUBRY MarionSEF
32901h23'18''CISTERNINO CelineV1FCister Team
33001h23'19''CISTERNINO FredericV1MTriasud Sp 54
33101h23'21''GORNET ErmelineSEF
33201h23'29''BERTHEREAU ChloeSEF
33301h23'30''THIETRY LauraSEF
33401h23'33''BERNARD MichelV2M
33501h23'37''RODRIGUES IsabelleV1F
33601h23'39''NICOLLE AurelieSEF
33701h23'44''LEHMANN AdelineSEF
33801h23'45''HURTER ThereseV1FRythme And Run Hadol
33901h23'48''LICINI Jean philippeV1M
34001h24'01''BOULENGER JeromeSEM
34101h24'02''ROUSSEL AdrienSEM
34201h24'05''ELUDUT YannickV1M
34301h24'09''COLNOT SabineV1F
34401h24'12''PERINI SandraV1F
34501h24'22''MORCHE BenedicteSEFCoureurs Des Remparts Chatel/n
34601h24'24''THIEBAUT MaximeJUM
34701h24'25''YGER NoemieJUF
34801h24'26''PAGOT MorganeSEFEgger
34901h24'33''LAMIELLE ChristineV3F
35001h24'36''LEVAL AnneV2F
35101h24'42''BISVAL EstelleSEF
35201h24'44''BLUM AmelieSEF
35301h24'47''MAS Marie-pierreV2FEndurance Shop
35401h24'47''SCHOUVER NathalieV1F
35501h24'48''LUSARDI SophieSEF
35601h24'50''MEYER BelindaV1F
35701h24'58''BILAU PerrineSEF
35801h25'14''RIETSCH IreneV1FCd88
35901h25'15''VAN BEVER EricV1M
36001h25'21''RICHARD NicoleV3FAc Golbey
36101h25'32''MAOUA OuassilaV1F
36201h25'51''GAVET LucilleSEF
36301h25'55''DARIDAN StephaneV1M
36401h26'00''BONTOUT HeleneSEF
36501h26'14''LHUILLIER ThomasSEMTpb
36601h26'25''WAGNER PatriciaV2F
36701h26'30''VAUBOURG NadegeV1FEgger
36801h26'33''CONTENOT SylvieV2F
36901h26'34''WENTZINGER CelineSEF
37001h26'46''VERNET ClaudeSEF
37101h26'54''DELANGLE NathalieV2FRcs
37201h26'55''GRANDJEAN CelineV1F
37301h27'01''EVA LaetitiaSEF
37401h27'01''POIROT RENOUARD SeverineSEF
37501h27'40''PIERRAT EmilieJUF
37601h27'40''BAUDOIN ValentineJUFTpb
37701h27'47''SANCHEZ CatherineV1F
37801h28'03''ENRIONE AurelieSEF
37901h28'06''KERSTENNER YoannSEM
38001h28'13''MASSON FabienneV1F
38101h28'19''EVE CharlotteSEFAc Golbey
38201h28'24''FAIVRE FatimaV2F
38301h28'31''MARCHAL SylvainSEM
38401h28'41''THOMAS MargauxSEF
38501h28'42''THOMAS FlorenceV2F
38601h28'43''KRISLY RimbonSEF
38701h28'47''BEAN AUGEREAU LauraV1F
38801h28'47''MAGNE PaulineSEF
38901h28'48''MAUGUE HannahSEF
39001h28'51''LEVRET SophieSEF
39101h29'38''GEORGES CynthiaSEFTpb
39201h29'46''XEMARD FredericSEMTpb
39301h29'56''PAILLARD LucieSEF
39401h29'57''DUCHENE AnthonySEM
39501h30'06''ROCHETTE JasmineV3FAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
39601h30'19''CLEMENT RachelV2F2fopen-js
39701h30'19''MANDLER CharlotteSEF
39801h30'35''DURY LydieV1F
39901h30'41''FAIVRE ArnaudV1M
40001h30'42''SCHMIDT HeleneV1F
40101h31'46''DIDIER MargauxSEF
40201h32'04''DUMON LaurentV2M
40301h33'06''SIVADON MelanieSEF
40401h33'42''EUGE DenisV2M
40501h33'43''EUGE CamilleSEF
40601h33'43''MAURICE MaximeSEM
40701h34'13''HENRY CorinneV1F
40801h34'14''VINCENT AurelieSEFEARV 26 07 - S/L EA TAIN-TOURN
40901h35'02''BARBE GregorySEMTeam Griffauto
41001h35'10''MASSON FlorenceV1F
41101h35'37''ASPIS TRINIDAD MaelleSEF
41201h36'09''VUILLEMIN NathalieV1F
41301h36'10''KREUTZMANN CyrielleSEF
41401h36'29''MAIGE JosetteV3FAucun
41501h36'30''PARMENTIER MarionSEFEgger
41601h36'45''KERSTEN ValerieV2FBsp Belley
41701h37'01''SCHERRER JulieSEF
41801h37'14''JACQUOT Jean pierreV2M
41901h38'18''CLAUDEL EmilieSEF
42001h38'46''BEDEZ VeroniqueV2FBodyfit
42101h39'24''KOURTZ MichaelV1M
42201h39'24''HELBECQUE SabrinaSEF
42301h39'58''BASTIEN VanessaSEF
42401h40'56''BRICE CecileV2F
42501h49'34''KOURTZ SeverineSEF
42602h04'10''GUYOT CarolineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !