Classement de Trail des Brosses - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Brosses - 14 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'31''TRIBOULOT NicolasESMAthle Vosges Gerardmer
201h00'48''JACQUOT HugoESMTec
301h03'00''LEROY VincentSEM
401h04'32''PECHE MatthieuSEM
501h05'30''PERRIN-GANIER NeiloESM
601h06'02''HAUBERDON SamiJUMAthle Vosges
701h06'16''ABSALON JulienSEM
801h06'41''COME AlexisESM
901h09'13''CHASTELOUX AlexandreSEM
1001h09'24''VILLIERE DavidV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
1101h09'29''FAUCHEUR ReneSEMAthletic Vosges Entente Clubs
1201h09'40''JEANDIDIER Jean-paulVEMTec
1301h09'40''LAPORTE ValentinESM
1401h09'57''RISSER YohanESM
1501h10'25''MELES MarkoV1M
1601h10'57''MATHIEU StephaneV1M
1701h11'46''ZIMMERMANN KylianCAMCo Scapa
1801h12'09''GRANDJACQUOT DorianCAM
1901h12'19''RICHARD JulienSEM
2001h12'28''CLAUDEL RegisVEM1973
2101h12'38''RAGUET SebastienV1MVittel Triathlon
2201h13'08''LAURENT StephaneV1MTriathlon Club Deodatien
2301h13'19''VOLLE StephaneVEMCycle Golbeen
2401h13'42''DJANTI MohamedV2M
2501h14'02''FREIFER QuentinESMVittel Triathlon
2601h17'34''FATTET ManuelV2MAthletic Club Neocastrien
2701h17'57''TOMBOIS AlexandreESMUtn
2801h18'00''BOISSET CamilleSEMTriathlon Epinal Club
2901h18'05''STEPHAN FranckySEM
3001h18'08''PIERRAT TonySEM
3101h18'12''CHAMOUTON PhilippeESMEsthaon Athletisme
3201h18'13''FISCHER LoisESM
3301h18'14''DESTANG--QUELEN ClementESM
3401h18'15''CONREAU TeddySEMEs Thaon
3501h18'22''FERRAND-PREVOT PaulineSEF
3601h18'23''HENRY PascalVEM
3701h18'36''HUGUENIN VincentSEMEs Thaon
3801h18'38''BECHERT OlivierV1MEs Thaon
3901h18'53''LOMBARD LudovicSEM
4001h19'04''COLIN TheophileSEMMetz Triathlon
4101h19'21''BEAU MatthieuSEM
4201h19'27''VINCENT StevenSEM
4301h19'32''AUBRY PascalVEMBruyeres Triathlon
4401h19'49''ROHR QuentinCAMEs Thaon
4501h19'59''MARLIER ChristopheVEMTroc
4601h20'24''KOURTZ GregorySEM
4701h20'26''DIDIERJEAN RemiJUMAnould
4801h20'36''ADAM SylvainVEM
4901h20'51''ZIMMERMANN DavidVEMCo Scapa
5001h21'01''CUNY GaetanESMCis Anould
5101h21'09''ZAMBON AurelienSEM
5201h21'23''WINNINGER FrancoisSEM
5301h21'38''HUILIE HugoJUMCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
5401h21'58''HESTIN CyrilSEM
5501h22'06''HAIRAYE WilliamV1M
5601h22'13''GROSJEAN DenisVEMCycle Golbeen
5701h22'15''JEANDEL EmilienSEMCircourt
5801h22'18''FERRI MathiasSEM
5901h22'21''BABEY DavidSEM
6001h22'25''GANTOIS HerveSEMGtvhs
6101h22'25''COLUS FredericVEM
6201h22'28''TASSIN LudovicVEM
6301h22'34''FERRO FredericVEM
6401h22'36''LEGRAND CharlesSEM
6501h22'42''THOMAS CyrilVEM
6601h22'43''VOINSON ChristopheVEMVirine Team Cycliste
6701h22'43''PHILIPPE GerardV2MTroc Running Conseil Nancy
6801h22'55''JACQUOT YannickSEM
6901h23'04''VALENTIN EnzoCAMBruyeres Triathlon
7001h23'09''LARCHE FabienSEM
7101h23'10''GROSCLAUDE RemiSEM
7201h23'10''MUNSCH AlexandreSEM
7301h23'11''BLAISON FabienJUMCahm
7401h23'17''FRITSCH MickaelSEM
7501h23'21''MINODIER FredericSEM
7601h23'22''REMY MorganSEM
7701h23'23''GROSCLAUDE AmelieSEF
7801h23'26''CLEMENT EricVEM
7901h23'27''REMOUE SimonJUM
8001h23'33''KISLIG AlbanVEMValfroicourt
8101h23'40''MONNEY NicolasVEM
8201h23'46''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
8301h23'49''SIMON BrunoVEM
8401h23'51''CUNIN MickaelSEM
8501h23'55''DIDIERJEAN FredericV1MTec
8601h23'57''DOMGIN Jean-francoisVEMMetz Triathlon
8701h23'58''GONTIER WilliamVEMClub Alpin Nancy
8801h24'03''GOLFOUSE FrankSEMUs Toul
8901h24'04''VINCENT YvesVEM
9001h24'05''REIGNEY MickaelSEM
9101h24'05''MOREL CarolineSEFDombasle Athletisme
9201h24'05''RETOURNARD ChristianV3M
9301h24'06''FREBILLOT JacquesVEMAsc Urimenil
9401h24'09''FRANCOIS Jean-marieV2MAthle Vosges Vallee Des Lacs
9501h24'12''MENIGOZ DavidVEM
9601h24'18''DICHE AnthonySEM
9701h24'19''GANTOIS JocelynVEM
9801h24'23''POISSENOT SimonSEM
9901h24'24''THIRIET PatriceV1MNstt Sarrebourg
10001h24'25''LAJOINIE RenaudSEMSezanne Athle
10101h24'28''LOUIS DamienSEM
10201h24'34''CHACHA OlivierVEM
10301h24'37''BONNAS BenjaminSEM
10401h24'40''GERARDIN JulesSEM
10501h24'41''CALLOT BastienESM
10601h24'49''RIBLET AlexandreSEMCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
10701h24'50''THIEULIN GregoryVEM
10801h24'54''LARRIERE ThomasSEM
10901h24'55''LAPORTE PierreVEM
11001h25'00''LOIGEROT EmilienSEM
11101h25'01''SCHNEIDER EddyVEM
11201h25'03''SEILLER YannSEM
11301h25'05''GUYOT PierreESM
11401h25'06''AUBRY NicolasVEM
11501h25'14''KLOTZ JeromeVEM
11601h25'17''MICARD GabrielSEM
11701h25'18''PAULEZ FrancoisSEM
11801h25'19''HAJIOUI FouadV1M
11901h25'20''VAXELAIRE ChristopheVEM
12001h25'21''FRANOUX FredericSEMAsptt Mulhouse Triathlon
12101h25'22''DOUILLET SachaCAMTriathlon Epinal Club
12201h25'24''MAGNE AdrienESM
12301h25'30''THOUVENOT CyrilSEM
12401h25'36''HOUOT FabriceVEM
12501h25'36''MARECO AymericSEMUtn
12601h25'41''VITU NicolasESMLes Foulees Etudiantes
12701h25'44''DOUILLET RobinESMTriathlon Epinal Club
12801h25'44''SALL-SERIEYS MaimounaSEFAvec
12901h25'45''BRESSON WilfriedVEM
13001h25'46''JEANVOINE StephaneSEM
13101h25'47''BAUDOUIN EricVEM
13201h25'48''MUNSCH DamienVEM
13301h25'49''BALLAND FredericVEMVittel Triathlon
13401h25'50''VERON ArthurCAM
13501h25'56''BICHET JeremieSEM
13601h26'08''GOBET FabienSEM
13701h26'11''MACHARD VincentVEM
13801h26'12''XOLIN GaetanSEM
13901h26'13''PAGES AdrienESM
14001h26'16''GROSCLAUDE SophieSEFGA HAUT-SAONOIS (FC)
14101h26'18''DUBOIS FredericVEM
14201h26'26''THIEBAUT LaurentVEM
14301h26'32''NOEL StephaneVEM
14401h26'42''NICOLLE AdrienSEMTcm
14501h26'45''ARNOULD Pierre-yvesSEM
14601h26'47''VIRY TheoSEM
14701h26'49''ADY AjithESM
14801h26'49''VAUTHIER VincentVEM
14901h26'50''ESCOLEIRA JulienSEM
15001h26'52''BALLAND JeremieSEM
15101h27'01''GIGANT JeromeVEM
15201h27'05''CLAUDON JeromeSEM
15301h27'05''QUENTIN LoegelESMLa Voge Vtt
15401h27'11''GALMICHE ChristopheVEM
15501h27'23''GOUILLART JonathanSEM
15601h27'23''VAIREL Pierre-alexandrVEM
15701h27'25''VINCENT Jean-francoisVEM
15801h27'28''MARCHAL EtienneV2M
15901h27'30''WALLER BrunoSEM
16001h27'34''BASILI BrunoSEM
16101h27'41''LAJOUX SebastienVEM
16201h27'51''METOIS Jean-michelV2M
16301h27'53''LIEGE KevinSEM
16401h28'01''RUER JessyCAM
16501h28'12''FREBY SylvainSEM
16601h28'16''CUNAT PaulCAMValfroicourt
16701h28'21''PIERRON Jean christopheVEM
16801h28'23''CUNIN ChristopheVEM
16901h28'26''LOUIS AnthonySEM
17001h28'31''FOURCADE ThibaultESM
17101h28'32''PRUVOST MichelleV1FRun And Freedom
17201h28'42''REMY Jean-denisVEM
17301h28'42''THIERY EricV2MTriathlon Epinal Club
17401h28'45''SANZ MichelV1MAvec
17501h29'10''NICOLE OlivierVEM
17601h29'13''BETARD ChristopheSEMTec
17701h29'15''BERTRAND RomainCAM
17801h29'17''SENOT DavidV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
17901h29'19''DIEUDONNE PascalSEM
18001h29'23''VOINSON LudovicVEM
18101h29'27''FOURNIER LoicSEM
18201h29'32''JEANDEL FrancoisVEM
18301h29'33''CONVOLTE AlineSEFDombasle Athletisme
18401h29'39''VALDES OlivierV2MCan Saint Max
18501h29'41''MILLAN PatrickSEM
18601h30'02''VOILQUIN GuillaumeV1MEs Aviere
18701h30'11''GRAND FredericSEM
18801h30'14''WURTHELE AndreVEM
18901h30'20''VIARD JonathanSEM
19001h30'22''VALDENAIRE ChristianV1M
19101h30'35''COINTIN MickaelSEM
19201h30'37''FRISON PhilippSEM
19301h30'39''PETITPAS AurelienSEM
19401h30'41''SEVERIN MathieuSEM
19501h30'42''DEASCENCERIE LaurentVEMAucune
19601h30'48''PIERREL AymericESM
19701h30'51''LUCAT ClaireVEF
19801h30'53''FAIVRE StephaneSEM
19901h30'54''DJILLALI WillyV1MCan Saint-max
20001h31'08''LEROUX CyrilVEM
20101h31'11''FRANCK DanielVEM
20201h31'13''PAUTHONNIER DidierV1MAthle Vosges Pays D'epinal
20301h31'13''FRANSOT SylvainVEM
20401h31'16''MENZRI RemyVEMVtt Evasion Ludres
20501h31'19''MURA JeromeVEM
20601h31'29''TALLOTTE FabienVEFCd88
20701h31'31''CHATELAIN LoganCAM
20801h31'32''MAUFFREY BrunoVEM
20901h31'39''DEMANGEAT EmmanuelVEM
21001h31'43''VERY StephanieV1FS/l Athle Vosges Epinal
21101h31'43''SAND ClaudeVEM
21201h31'49''ROBERT MickaelVEM
21301h31'49''GOEURY JessicaSEF
21401h32'04''HAMEL CelineSEFAssrv Athletisme
21501h32'14''WILLIATTE FredericSEM
21601h32'14''MALCOTTI Jean-baptisteSEMAvec Remiremont
21701h32'14''MAUFFREY AntoineESM
21801h32'17''LAMBLE ClementSEM
21901h32'19''LA SALA CamilleSEF
22001h32'27''MARTIN RemiSEMRadio Clic
22101h32'42''LALLOZ DominiqueVEM
22201h32'43''CHENNOUF LilaV2F
22301h32'46''GION QuentinSEM
22401h32'57''HAMDI RayanESM
22501h32'59''CAEL ChloeSEFLa Bressse Triathlon
22601h32'59''LENDORMY ErwanSEMTriathlon Club Epinal
22701h33'00''CLAUDE PascalineSEFAthletic Cluc Neocastrien
22801h33'01''LAVAL OpheliaSEFVosg'runners
22901h33'08''BOURGAUT AlainSEM
23001h33'08''MANGIN JeremySEM
23101h33'12''MUNSCH JulienSEMMougel Cycles
23201h33'33''LIGER NoeV1M
23301h33'35''RICHARD BenjaminSEM
23401h33'38''BEGEL JackyVEMZinzin Hadol
23501h33'48''AUBERT GillesVEM
23601h33'50''ROUSSELOT XavierV2M
23701h33'57''FILIOL ThibautSEMThaon Triathlon
23801h34'02''KIEFFER JeromeVEM
23901h34'05''THIS AlexandreSEM
24001h34'06''TOSSER-ROUSSEY GaelleSEF
24101h34'09''LOUVIOT RomainSEM
24201h34'10''GERMAIN ThierrySEM
24301h34'11''VANNSON ThierryVEM
24401h34'13''NOBLOT CedricVEM
24501h34'14''POINSIGNON AexandreSEM
24601h34'15''SEVERIN EmmanuelVEM
24701h34'15''RAVELLO CarolineSEFCoureurs Des Remparts Chatel
24801h34'20''POIREY PhilippeVEM
24901h34'26''LA SALA JosephVEM
25001h34'28''MOISAN Anne liseESF
25101h34'29''POISSON JulieJUF
25201h34'31''LAMBOLEZ PhilippeVEM
25301h34'33''LAMBERT DanielV2M
25401h34'38''REMY BenjaminSEM
25501h34'42''DUBUY Jean-marcVEMAll Jura Trail
25601h34'44''SCHARWATT FrancisV2M
25701h34'45''HEMERY ThierryVEM
25801h34'48''CREUSOT RemySEM
25901h34'49''CREUSOT RegisSEF
26001h34'51''MEZUREUX Jean-marcV1MVittel Triathlon
26101h34'53''HAMOU AntoineCAM
26201h34'53''FAUCHART MathiasSEM
26301h34'53''DEMARCHE VincentSEM
26401h34'59''GAUDILLER RemyVEM
26501h35'01''DUBOIS ThierryVEMRien
26601h35'05''PARTY LudovicVEMHaute Saone Cross Triathlon
26701h35'06''COLLADO LeoCAMRunning Club Chatenois
26801h35'07''GUERY DanielVEM
26901h35'08''BAYARD DavidV1MEs Thaon
27001h35'17''LEPAGE EmmanuelSEM
27101h35'30''FLEURENTIN SabrinaVEF
27201h35'41''ROGER PascalV3M
27301h35'45''FOUACHE Max-elliotCAMRugby Epinal
27401h35'49''HOUILLON MichelVEM
27501h35'53''TEIXEIRA ArnaudVEM
27601h35'56''MEBSOUT NordineVEMCd88
27701h36'07''GERMAIN JEANPIERRE EstelleSEF
27801h36'08''GURVAN Le cromESM
27901h36'13''SCHULZ-HECKLER MalteSEM
28001h36'25''PAYEUR EmmanuelVEM
28101h36'28''DURIOT LeonorSEF
28201h36'35''POTHUON FelixCAMRunning Club Chatenois
28301h36'36''PARMENTELOT SergeVEM
28401h36'46''COUPOIS NicolasSEM
28501h36'46''MASSONN AdrienSEM
28601h36'49''POUPIN BenoitSEM
28701h36'50''CAPEYRON ChristophVEM
28801h37'00''ODILLE LeonV3MCachampigneulles
28901h37'15''BROCHIN BorisVEMNmt54
29001h37'20''LAROCHE LudovicVEMA.s.c.urimenil
29101h37'22''SIBILLE RemiV1MAsc Urimenil
29201h37'25''MATHIEU CelineVEF
29301h37'34''VILLAUME FranckVEM
29401h37'36''LANFROY DE BELLY RenaldVEM
29501h37'36''LALLEMAND AlexisCAM
29601h37'37''CORTECCHIA AngeloVEM
29701h37'39''BENAVENTE DenisVEM
29801h37'39''AUER CeliaSEFSarreguemines Triathlon Club
29901h37'40''THOUVENIN GuillaumeSEM
30001h37'40''KREBS SophieV1FAvec
30101h37'41''COLNEL Jean olivierVEM
30201h37'49''THOMAS RomainVEMAucun
30301h37'56''VALENTIN SimonSEM1990
30401h38'02''BLANCHET GuillaumeSEM
30501h38'02''ALFAIATE VanessaSEF
30601h38'06''CLEMENT Jean-baptisteVEM
30701h38'07''PIRES-TRIGO Pierre-louisSEM
30801h38'14''THOMAS PatrickVEM
30901h38'17''VALLAT CyrilleVEM
31001h38'18''LOGEROT MagaliSEF
31101h38'25''VERTU FlorianSEM
31201h38'26''DEHARBE CyrilSEM
31301h38'26''PARPON Jean samuelSEM
31401h38'28''THOMAS EdouardSEM
31501h38'28''ROYER ChristopheV2M
31601h38'29''LOISON LionelVEM
31701h38'29''WOJCIECHOWSKI AurelieVEFCd88
31801h38'34''COLLIN Jean cedricSEM
31901h38'43''VALDENAIRE SebastienSEM
32001h38'50''BERNARD JeromeSEM
32101h39'05''DELON ChristelleVEFTec
32201h39'07''GROSDEMANGE FabienSEM
32301h39'10''SIMIONI JulieSEF
32401h39'11''ROMARY LucasESM
32501h39'14''STIAWA DanielVEM
32601h39'21''BEN AMAR IsmaelSEM
32701h39'25''PETIT LaurentV1MVittel Triathlon
32801h39'25''ALEXANDRE StephanieVEFRcv
32901h39'31''DORANGE EugenieESF
33001h39'32''BERTRAND BrunoVEMJeanmenil Shotokan Karate
33101h39'38''SERRA DominiqueVEM
33201h39'47''LEUVREY FannySEFTeam La Paillotte
33301h39'50''VRANJAC NathalieVEFRunning Club Stephanois
33401h39'59''POTTIE Jean charlesVEM
33501h40'01''MENETRE ThibautVEM
33601h40'01''THIRION DelphineSEF
33701h40'03''DIEUDONNE LoicSEM
33801h40'03''MOUGIN CedricVEM
33901h40'04''TAUPIN Charles-elieESM
34001h40'12''HUSSON OlivierVEM
34101h40'13''NIETO RegisVEM
34201h40'16''LEONARD OlivierV2MCd88
34301h40'19''HAAG ClaudeVEM
34401h40'25''VOILQUIN Jean charlesVEMCorcieux
34501h40'30''ROUHIER EricVEM
34601h40'33''CANU PeggyV1FRun In Metz
34701h40'34''DUPONT ChristopheSEM
34801h40'35''SIBILLE CorentinJUMAsc Urimenil
34901h40'39''HOUZEAU SiegfriedSEM
35001h40'43''SZYNKIEWICZ AlexisSEM
35101h40'49''LAMBOLEZ Paul-edouardSEM
35201h40'54''PERRIN FlorentSEM
35301h40'55''DIDIER YannSEM
35401h41'05''KRICK DidierVEM
35501h41'13''MOUGENOT GerardVEM
35601h41'28''ROBIN BrunoSEM
35701h41'41''THIEBAUT SebastienVEM
35801h41'44''MOLARO CeliaJUFVnvb
35901h41'45''FYAD HeleneVEFCaf
36001h41'51''MENZRI FlorineJUFVtt Evasion Ludres
36101h41'55''HAUBER MilanSEM
36201h42'00''GEHANT MickaelSEM
36301h42'04''DEVAUX SylvainVEM
36401h42'11''MARULIER LucVEM
36501h42'11''COLIN Marie-heleneV2F
36601h42'19''MUNIER FlorentSEM
36701h42'22''LOCHTENBERGH LaurianneVEFBruyeres Triathlon
36801h42'23''PINTO AlbertoSEM
36901h42'23''SICX MagaliVEFCd88
37001h42'28''WISSEMBERG BenoitSEM
37101h42'30''LAMONTAGNE MacimeCAM
37201h42'31''DIDIERLAURENT MagaliVEF
37301h42'33''GROSJEAN EmmanuelleV1F
37401h42'40''MOREL PatrickVEM
37501h42'40''BERNAND AlrickSEM
37601h42'45''CUNY BerengereSEF
37701h42'51''NOEL VianneyVEM
37801h42'55''MENU JonathanSEM
37901h42'58''DAVAL GillesSEM
38001h43'02''HAAS WilliamESMTriathlon Nancy Lorraine
38101h43'02''HAAS CarineVEF
38201h43'02''HAAS MatthieuESMTriathlon Nancy Lorraine
38301h43'04''NICOT FrederiqueVEM
38401h43'05''PERL DenisVEM
38501h43'10''CUNIN BrunoVEM
38601h43'16''DELAURENS DianeSEF-
38701h43'18''HAMANI HabibVEM
38801h43'32''GROSDIDIER Jean claudeVEM
38901h43'37''RANGEARD OlivierV1M
39001h43'42''DAVAL Jean-yvesSEM
39101h43'44''BLANDIN SeverineVEFA C Golbey
39201h43'49''GERBER DanielSEM
39301h43'55''LECOMTE Jean-francoisVEM
39401h43'57''DELARUE SebastienVEMTeam Ambassade Compet
39501h43'59''GROSSIER NadineVEF
39601h44'07''BRUNCHER FredericVEM
39701h44'09''BARNET MartialVEM
39801h44'09''BOLMONT ChristopheVEM
39901h44'11''DOMINIQUE NoahCAM
40001h44'14''ROMARY ChristelleSEF
40101h44'14''MAIRE FranckSEMAs Girancourt
40201h44'14''DESPRES AuroreVEFAs Girancourt
40301h44'25''MUNIER StephanieVEF
40401h44'26''DUSSAUCY GaelleSEF
40501h44'30''POIROT LudovicSEM
40601h44'31''THIEBAUT LauranneSEF
40701h44'31''GERARDIN FlorianSEM
40801h44'32''PARISOT MelanieVEFCd88
40901h44'32''CHENNOUF MyleneSEFVittel Triathlon
41001h44'50''DURIN LaurentVEM
41101h45'08''MARTIN GuilhemSEM
41201h45'31''CLAUSE JustineSEFAthletic Club Neocastrien
41301h45'33''HOUILLON TimotheSEM
41401h45'46''LENOBLE FlorianESM
41501h45'46''STOLTZ JulienVEM
41601h45'47''SIBILLE EmilieSEF
41701h45'47''VANSON DanielV2M
41801h45'48''BELOT EmilieSEF
41901h45'49''HAMMAMI LiliaSEF
42001h45'50''LHOTE ClementSEM
42101h45'53''THOMAS BaptisteESM
42201h45'55''RICHARD ElineSEF
42301h45'59''THIEBLEMONT GildasVEM
42401h46'02''DULOT FrancisV2M
42501h46'04''ROUSSEL AudeSEF
42601h46'08''JEANTROUX BenoitVEMCd88
42701h46'09''THIERY CaroleSEF
42801h46'19''WARNAULT PierreSEM
42901h46'20''DOMGIN DominiqueVEM
43001h46'20''TONGHINI StellaVEF
43101h46'22''BOLZAN Jean-yvesSEM
43201h46'30''CLAUDEZ PascalV2M
43301h46'33''COROYER BenoitSEMCa De Champigneulles
43401h46'34''SCHOEPFF JeromeSEMHandball Club Remiremont
43501h46'42''LARRIERE EmericSEMEs Thaon
43601h46'42''DUPONT SebastienSEM
43701h46'45''PERRIN CedricSEMTri Toul Team
43801h46'45''GUILLAUME AmelieSEF
43901h46'45''DELANGUE ArnaudVEM
44001h46'53''GRANDJEAN AlineSEF
44101h46'54''DECQ PascalV2M
44201h46'57''COLIN PierreSEM
44301h46'59''ROUSSEL CelineVEF
44401h47'01''ADAM Marie-pierreVEF
44501h47'04''LAMBOLEY AmandineSEF
44601h47'06''PETITGENET CelineSEF
44701h47'22''METAIS IsabelleVEF
44801h47'28''COLLIN DjessyESM
44901h47'35''MARLIER DominiqueVEM
45001h47'35''SIMIONI SebastienVEM
45101h47'36''PIERRAT ChristopheV1M
45201h47'36''ORBION ChristelleSEFAcgv
45301h47'40''PRUD HOMME XavierSEM
45401h47'44''THOUVENIN HugoESM
45501h47'50''GONTIER CecileVEFClub Alpin Nancy
45601h47'54''CASSIER AlexisSEM
45701h47'55''NOPRE LaurentVEMTriathlon Epinal Club
45801h47'58''VALANCE BertrandSEM
45901h48'03''PERRIN ChristelleVEF
46001h48'09''MOULIN AurelienSEM
46101h48'13''AUBRY MartialVEM
46201h48'18''FRATTINI KarineVEF
46301h48'19''DUTHOIS LaurentVEM
46401h48'22''LEGE JeffVEM
46501h48'28''LEFEBVRE CharlotteSEF
46601h48'28''THIERY DenisV1MAs St Remy Vittel
46701h48'32''FONTBONNE IsabelleSEF
46801h48'35''RAIMOND IsabelleVEF
46901h48'37''GRZYBOWSKI PatriceVEM
47001h48'37''TOUSSAINT CelineSEF
47101h48'38''DUBOIS SebastienSEM
47201h48'39''TRARBACH ReneeVEF
47301h48'47''CHARTON NathalieV2FEs Thaon
47401h48'55''SERRA MoniqueVEF
47501h48'58''TRIKI DylanSEM
47601h49'01''NOBLOT CathySEF
47701h49'02''VUILLEMIN PatrickSEM
47801h49'03''THIERY VanessaSEFTec
47901h49'04''JEUDY SebastienSEM
48001h49'04''GEORGES MichaelSEM
48101h49'13''FILALI KhamelVEM
48201h49'17''JACQUESSON ChristopheV1M
48301h49'32''GAULARD PatrickVEM
48401h49'37''VALENTIN YvesVEM
48501h49'43''CHIODI ElisaSEFCd88
48601h49'44''NOCKE CarineSEFCoureurs Des Remparts Chatel N
48701h49'45''TAHRAOUI FrancoiseV1F
48801h49'45''MATHIEU FredericVEMCoureurs Des Remparts
48901h49'50''DEMANGE YvanVEMThaon Triathlon
49001h49'52''DIEUDONNE CedricVEM
49101h49'54''LOISON QuentinJUM
49201h49'54''KRICK TheoJUM
49301h49'55''BAUDUIN ThomasSEM
49401h49'56''LENON MarineSEF
49501h49'58''DEMANGEON RachelVEF
49601h49'58''REMIR AndreVEM
49701h50'10''AUBRY EricVEM
49801h50'11''MAGYARI KatiaV1FEsty
49901h50'12''ANDREUX PierreVEM
50001h50'12''LALLEMENT AlineVEFA.s.c.u
50101h50'13''LAMBOLEY RemiSEM
50201h50'15''GAYOT LaurentVEM
50301h50'15''POIROT FredericVEM
50401h50'17''PICOT MickaelVEM
50501h50'18''MUNIERE PeterVEM
50601h50'19''PAILLARD LucieSEF
50701h50'23''MOLINE StephanieVEF
50801h50'28''TACHE LaurenceVEFTriathlon Epinal Club
50901h50'30''PENNERAT CelineVEF
51001h50'31''ROGER-COLNOT Anne-sophieVEF
51101h50'33''HAENGGI CarolineSEF
51201h50'47''PRETOT ValentinSEM
51301h50'48''WEISSE ElodieSEF
51401h50'48''DUBOIS MathieuSEM
51501h50'48''PRUDENT NathalieVEFAll Jura Trail
51601h50'55''POTTIE JulieVEF
51701h51'03''KERVIEL CatherineVEFRcv
51801h51'12''PERRIN EmilieSEF
51901h51'14''MICHEL ZahiaVEFAc Golbey
52001h51'21''LECLERC ChristianVEMUfolep Acgolbey
52101h51'25''DELLUPO AllisonSEF
52201h51'27''GRANDJEAN BernardV2MS/l Fc Guebwiller
52301h51'30''FOLTZER PaulineSEF
52401h51'48''LYNDE FredericVEM
52501h51'53''JOLLARD RomualdSEM
52601h51'53''FALCOZ CatherineSEF
52701h51'55''SAULNIER MicheleV3FAvec Epinal
52801h51'55''MUSSIER JulienSEM
52901h51'59''DANNENMULLER LucileSEF
53001h52'11''LAVIGNE JimmySEM
53101h52'12''BAYARD MyriamV1FEs Thaon
53201h52'20''LEROUX NicolasSEM
53301h52'30''GOUMGHAR JulienSEM
53401h52'32''DENIS CelineSEFDombasle Athletisme
53501h52'32''NERI MarcSEM
53601h52'37''RIGAUX AmelieSEF
53701h52'38''RANGEARD LaetitiaV1F
53801h52'39''RINGENBACH MathisCAM
53901h52'42''MATHIS AurelieVEF
54001h52'42''LAURENT BenjaminESM
54101h52'47''SAVOY PhilippeVEM
54201h52'47''MICHEL NicolasSEM
54301h52'50''LEMIGNON StephanieSEF
54401h52'51''COUVAL ThomasSEM
54501h52'51''POIROT CindySEF
54601h52'58''BESSON ThierryVEM
54701h53'01''FOSSADIER EmilieSEFATHLETISME METZ METROPOLE
54801h53'16''DANET ValerieVEFRt2o
54901h53'16''BRENIERE RemiSEM
55001h53'21''FISTAROLO CarineSEF
55101h53'22''MOUGEL FranckySEM
55201h53'23''MERLIER ChristianVEM
55301h53'31''DARIDAN StephaneVEM
55401h53'33''SAND AlexandraSEF
55501h53'34''PIERE OphelieSEF
55601h53'41''FOUACHE GregoryVEMRugby Epinal
55701h53'44''AUBRY AnnickVEF
55801h53'47''DOMINIQUE Jean-louisVEM
55901h53'54''LAURENT FlorenceV1FTr'ailleurs
56001h53'57''MARCHAL ValerieV1FHteMEURTHE - S/L CENTRE APS TA
56101h54'08''LEFEBVRE MaelysSEF
56201h54'15''RICHARD AurelieVEF
56301h54'17''ERTAULT BernardV1MAssr Vittel
56401h54'20''DURAND CatherineVEF
56501h54'23''FROMMER VeroniqueVEF
56601h54'26''SOMMER GuillaumeSEM
56701h54'26''GERONDI OlivierVEM
56801h54'35''MEAZZA AymericSEM
56901h54'37''GIRARDET SylvieVEFTriathlon Epinal Club
57001h54'38''PAUCHARD ThibaultSEM
57101h54'39''MARCHETTI AdelineSEF
57201h54'41''GUIONNET ChristineVEF
57301h54'41''AUBRY EmilieSEFMme.
57401h54'41''LASSERONT ElisabethVEF
57501h54'45''NOSAL DelphineVEF
57601h54'46''REBOUT LionelVEM
57701h55'00''FOUCHONNERET FannyVEF
57801h55'03''BAYLOU PierreVEMCd88
57901h55'04''VOLLE AlexVEFAcgolbeen
58001h55'06''GEORGE LaeticiaSEF
58101h55'07''GEORGE Jean-francoisVEM
58201h55'08''ROBERT AudreySEF
58301h55'10''PIZZI CamilleSEF
58401h55'20''FILALI MoussaVEM
58501h55'22''VAN DE WEERDT CorinneVEF
58601h55'23''WEDERHAKE JulieSEF
58701h55'35''PIERSON AntoineSEM
58801h55'37''LEFEBVRE AlineV1FAvec Pays De Remiremont
58901h55'40''BLAISE SeverineVEF
59001h55'40''POIROT AudeVEF1980
59101h55'47''BONNOT OlivierVEM
59201h55'51''ROSSANO CaroleVEF
59301h55'57''GENIN FlorentSEM
59401h55'59''CARPENTIER MarionSEFAthle Vosges Pays De Remiremon
59501h55'59''KAHN NicolasESM
59601h56'08''THOMAS HeleneSEF
59701h56'08''THOMAS EricV2MMetz Triathlon
59801h56'09''CADECK VincentSEM
59901h56'18''LETSCHER SophieSEF
60001h56'19''MERCY LaurenceVEF
60101h56'21''JABENEAU LaurenceVEF
60201h56'28''DEFOSSE FabriceVEM
60301h56'37''DIDIERJEAN BenjaminSEF
60401h56'38''STIAWA LEDUC NicoleVEF
60501h56'38''HOUILLON ClarisseVEF
60601h56'40''SCHUCK EstelleV1FAC SAINT-AVOLD
60701h56'49''ZIEGELMEYER AnneVEFCaf Nancy
60801h56'50''BRAUX ClaraJUFEs Thaon
60901h56'51''MALINOWSKI LeaSEF
61001h57'05''BAUMONT EricVEM
61101h57'19''LEFEBVRE PaulineSEF
61201h57'20''COQUEREL AlexandreSEM
61301h57'21''FERRY NathalieVEFTec
61401h57'22''FIRMIN LaetitiaVEF
61501h57'23''FRESSE ClemenceSEF
61601h57'37''THOMAS HeleneSEF
61701h57'38''BIGAUT ArthurSEM
61801h57'47''ROBERT PatriciaVEF
61901h57'48''MUZIC LaurenceSEF
62001h57'49''MUZIC VladimirVEM
62101h57'56''ROBIN AuroreSEF
62201h57'56''SOURDOT ArianeSEF
62301h57'57''LACOMBE MathildeSEF
62401h58'06''THIERY ChristelleV1FAs St Remy Vittel
62501h58'08''GUERARD BettySEF
62601h58'12''FALK DidierVEM
62701h58'23''BOUILLON Anne claireSEFTec
62801h58'24''GRANDBARBE LaurentVEM
62901h58'25''BELLAMY FrancisVEMHoneywell
63001h58'26''BOULENGER JeromeSEM
63101h58'27''GAUER EmilieSEF
63201h58'27''MOUGEL KarenSEF
63301h58'29''BELUCHE DamienVEMEtape Permis
63401h58'33''STROH MurielVEF
63501h58'36''HEBERT CorinneVEF
63601h58'39''ROYER CatherineVEF
63701h58'41''SIMON SabrinaSEF
63801h58'45''FORTER JenniferSEF
63901h58'49''CHARTON Jean-lucV3M
64001h58'50''THIRIET ChristelleVEF
64101h58'51''SORIGNET ChristianV3MCourir A Nancy Saint-max
64201h58'55''BROCHET AmelieSEF
64301h59'11''MATHIOT HerveVEM1970
64401h59'14''ORBAN SebastienSEM
64501h59'15''JARDON OphelieSEF
64601h59'24''OUDIN IsabelleVEF
64701h59'39''GRANDJEAN DeniseV2F
64801h59'43''FRENOT HenriVEM
64901h59'43''MULLER NathalieVEFTriathlon Epinal Club
65001h59'48''LABAYS GeoffreyESM
65101h59'50''CREFCOEUR LaurentVEM
65201h59'52''LAFIANDRA LeaSEF
65301h59'54''OMS DamienVEMTeam Madringas
65401h59'56''PIERRE AnaisSEF
65501h59'59''FERNANDEZ TheoCAM
65602h00'02''ROMARY AnneV1F
65702h00'03''MILLERY KOUAMA ElodieSEF
65802h00'07''NOUVIAN PhilippeV2MClub Athletisme Champigneulles
65902h00'08''MOUCHET ChristopheVEM
66002h00'13''SAINTOT MaximeSEM
66102h00'14''DUVAL VeroniqueV1F
66202h00'15''SUTTER NathalieVEF
66302h00'17''PFISTER DavidV1M
66402h00'17''POPELARD JeremySEM
66502h00'22''WISS ClementSEM
66602h00'24''CARON AmelieSEF
66702h00'26''DELLUPO EricVEM
66802h00'45''GONCALVES SamuelESM
66902h00'46''CUNAT SandrineVEFTrail Valfroicourt
67002h00'49''ADJOVI GildasSEM
67102h00'52''DANZON Jean-francoisVEM
67202h00'54''VINCENT BenjaminVEM
67302h00'54''HENRY CorinneV1F
67402h00'59''LAURENT ConeliaVEF
67502h01'08''NEVEUX StephaneVEM
67602h01'13''GERARD SylvieVEFCd88
67702h01'17''DARBELET SophieVEF
67802h01'18''DARBELET ArnaudVEM
67902h01'20''PIERSON LouanneESF
68002h01'26''SCHOEFFER FrancisVEM
68102h01'38''CHEVALLEY CarolineSEF
68202h01'39''DOMINIQUE MaudeJUF
68302h01'41''MARTIN AdeleSEF
68402h01'43''SAP SophieVEF
68502h01'50''LAMBERT FlorenceV1F
68602h01'50''FLENGHI JulieSEF
68702h01'51''VAXELAIRE SylvieSEF
68802h01'58''POILPRE LeopoldSEM
68902h02'01''AUBOIN HeleneSEF
69002h02'16''LEFORT LorisSEMCd88
69102h02'24''VOIRIN DominiqueVEF
69202h02'25''MILLOT FlorianeSEF
69302h02'26''GERMAIN MathildeSEF
69402h02'33''ANTOINE CelineSEF
69502h02'49''JOLIVET RichardVEM
69602h02'54''SORNETTE PatriciaVEF
69702h03'11''GUSTIN MorganeVEF
69802h03'12''GUSTIN CedricVEM
69902h03'13''GRANGE AlexandreSEM
70002h03'14''RENAUDIN SandyVEM
70102h03'18''COLIN ManonSEF
70202h03'22''CLAUDEL EmilieSEF
70302h03'24''MARTIN JohannSEM
70402h03'26''SIMONNET MarieSEF
70502h03'26''EGAL RenaudSEM
70602h03'30''MANGEOT FrederiqueVEF
70702h03'31''HELENE ScybowiczVEF
70802h03'39''ELUDUT YannickVEM
70902h03'53''FRISCH CamilleSEF
71002h03'54''FUSTINONI RomainV1M
71102h03'56''BARJONNET VanessaVEF
71202h03'58''CROISILLE AurelieSEF
71302h04'01''RUBERT Marie ireneVEF
71402h04'28''ALEXANDRE Yael-marieVEF
71502h04'28''LAMIELLE ChristineVEF
71602h04'36''GERMAIN TracySEFEs Thaon
71702h04'37''CHOVET KarineVEFNmt 54
71802h04'39''OLIVIER RomualdSEM
71902h04'49''SAMMACICCIA CelineSEM
72002h04'53''DOYEN FrancineVEF
72102h04'53''THOMASSIN NathanESM
72202h04'59''GEORGES EmilieSEFNam
72302h05'00''SINGER DominiqueVEM
72402h05'06''RIGOLLET SabineVEF
72502h05'12''CAUDY ValerieVEF
72602h05'27''BRECHE SimonSEM
72702h05'28''FRITSCH CelineSEF
72802h05'45''THOUVENIN JustineSEF1992
72902h05'47''BARTHELEMY SeverineVEF
73002h05'47''COUSIN OlivierV2M
73102h05'52''DEIBER Anne-sophieSEFTriathlon Epinal Club
73202h05'55''GIRARDET NadiaVEF
73302h05'57''LALLEMAND EmmanuelleVEF
73402h06'09''ROUSSEL AdrienSEM
73502h06'10''MORIZOT ElodieSEF
73602h06'10''FREIFER MarineSEF
73702h06'24''KUHN PatriciaV1FFig Guebwiller
73802h06'25''KUHN DenisV1MFcg Guebwiller
73902h06'28''VAUTRIN EliseSEF
74002h06'30''VAUTRIN Jean- philippeSEM
74102h06'33''MASSOTTE AdrienSEM
74202h06'39''SIBILLE JeremySEM
74302h06'43''GUILLOT SylvieVEFVhso
74402h06'54''PETITJEAN SandraVEF
74502h06'55''LAHACHE NadineVEF
74602h06'56''MOULIN LiseSEF
74702h07'01''HEBERLE HelenaSEF
74802h07'04''PIERSON SeverineVEF
74902h07'10''PANOT CelineVEF
75002h07'11''BAUDOIN PascalVEM
75102h07'12''PATROIS AdelineSEF
75202h07'12''AUBERT SandrineV1F
75302h07'13''NETO FabienneVEF
75402h07'13''BARLIER ThibautSEM
75502h07'18''MARCHAL SylvainSEM
75602h07'19''PERINI SandraVEF
75702h07'22''DEFFRY AudreySEF
75802h07'24''POISSON LeaSEF
75902h07'24''LUCCA ManonSEF
76002h07'30''CHOLLEY ValerieVEF
76102h07'33''CHOLLEY SergeVEM
76202h07'34''JACQUEMIN AlbanVEM
76302h07'34''JACQUEMIN KathyVEF
76402h07'41''FERNANDEZ ChristopheVEM
76502h07'48''FLEUROT AlexiaSEF
76602h08'03''GRANDJEAN CelineVEF
76702h08'12''SALZARD CoralieSEF
76802h08'15''SALZARD JulienSEM
76902h08'35''L ETANG MathildeSEF
77002h08'35''KOLODZIEJ AllanSEM
77102h08'36''PAPE EliseSEF
77202h08'41''PRUDHOMME PierreV4MFc Guebwiller
77302h08'45''FERNANDES DelphineSEF
77402h08'45''SANCHEZ CathyVEF
77502h08'56''LEDUC ClotildeSEF
77602h08'57''CHARRAYRE MarieSEF
77702h09'02''SIMOUTRE OceaneSEFES THAON
77802h09'03''BLACHUT JordanSEM
77902h09'05''HAUSSY FredericVEM
78002h09'19''GORCY SalomeSEF
78102h09'26''MOUGEL LauraSEF
78202h09'34''RINCENT PatriciaVEFNmt54
78302h09'37''LAHALLE PriscaSEF
78402h09'45''PHARISIEN StephanieVEFNmt54
78502h09'50''MARCHAL JenniferSEF
78602h09'52''LUCIEN BrunoVEM
78702h09'53''CHOL RoselyneVEF
78802h10'01''MOREL AnneV2FAcgv
78902h10'04''CERF PhilippeVEM
79002h10'05''PARMENTIER HeleneVEFAsc Urimenil
79102h10'06''VAN BEVER EricVEM
79202h10'07''BONNIN AurelieSEF
79302h10'07''KALTENBACH HeleneSEF
79402h10'09''PARMENTIER JulienSEM
79502h10'30''HAMANI LaetitiaVEF
79602h10'38''VEILLON CorinneVEF
79702h10'38''VEILLON BrunoV1M
79802h10'39''WARION SandrineV1FAcgv Gondreville
79902h10'40''LAHACHE OdeliaJUF
80002h10'52''JOLAIN MichaelSEM
80102h10'53''ROSSI KarenVEF
80202h10'54''MARTIN BernardV3M
80302h11'04''MATHIEU LudovicSEM779
80402h11'06''PUGET HeleneVEF
80502h11'11''AUBEL SylvieVEF
80602h11'12''BULTEL StephanieVEFTee
80702h11'13''OUDIN MichaelVEM
80802h11'14''MATHIS ClaudineVEF
80902h11'31''DIDIERJEAN AdelineVEF
81002h11'32''DIDIERJEAN PatrickVEM
81102h11'34''LAURENCE SeverineVEF
81202h11'42''MASSON FabienneVEF
81302h11'44''IVOULA VIDOT StephanieSEF
81402h11'49''BRACQ Jean-claudeVEM
81502h12'13''LE CARRER ElisabethVEFTec
81602h12'23''WAGNER PatriciaV2FRunning Conseil
81702h12'27''CHAFFAUT OlivierV2M
81802h12'28''GOURRIER ChristelleVEFRunning Conseil Nancy
81902h12'29''MARCHAL KarineVEF
82002h12'29''MARCHAL DavidVEM
82102h12'37''MARTINET SebastienVEM
82202h12'37''VILLARD AudreySEF
82302h12'44''NEVEJANS SilSEF
82402h12'45''MERMET AlbanVEM
82502h12'56''PASSERAT CatherineVEF
82602h12'57''LANZONI LaurenceVEF
82702h12'58''VAUBOURG NadegeVEF
82802h12'59''MILLOTTE ValerieVEF
82902h13'00''PASSERAT StephaneVEM
83002h13'02''VALENTIN DenysVEM
83102h13'14''PERRIN CarineV1F
83202h13'14''VINCENOT AnneSEF
83302h13'15''MARCHAL SebastienVEM
83402h13'28''ROUSSELET KathelVEF
83502h13'34''MAGNIER LionelV2M
83602h13'56''AIGUIER NadineVEFCd88
83702h14'01''VICHARD XavierV1M
83802h14'15''CHASSE CorinneVEF
83902h14'16''LEBLANC JulienSEMAS CAVAILLON
84002h14'27''LIGNIER NathalieVEF
84102h14'30''DEFREYNE AudreyVEFRombas Ac
84202h14'40''CARDOT PatrickVEM
84302h15'04''SCAGLIA SilviaSEF
84402h15'29''LIGNIER NicolasSEM
84502h15'31''GROSJEAN LeonieSEF
84602h15'39''PETIT AudreySEF
84702h15'45''MENZRI MurielleVEF
84802h15'46''JOLAIN SeverineVEFNmt54
84902h15'50''TAMBURINI CelineSEF
85002h16'48''DITTE JuliaSEF
85102h17'02''HAMOU BelindaVEF
85202h17'03''SCHOUVER NathalieVEF
85302h17'14''HAUMONTE Anne-laureSEF
85402h17'15''EDLINGER SebastienVEM
85502h17'38''MAXANT VirginieVEF
85602h17'39''BERNARDI CarolineVEF
85702h17'40''GRANDJEAN MagaliSEF
85802h17'55''FAROUT FelixSEM
85902h18'03''ANTOINE MarieSEF
86002h18'40''GUY Marie-luceSEF
86102h19'20''COLOMBO SandrineV1F
86202h19'27''DUPRE EmilieSEF
86302h19'51''CRETEAU MelanieSEF
86402h20'01''BUCHLER ChristelleVEF
86502h20'03''VALENTIN CathySEF
86602h20'19''MAUCHIEN LucVEMTeam Madringas
86702h20'19''ROESSLINGER PaulineSEF
86802h20'35''THIEBAUT AnaisESF
86902h20'35''THOMAS NicoleVEF
87002h20'40''NOEL MurielleVEF
87102h20'48''SOUVAY AngeliqueSEF
87202h21'06''MARTIN SandrineV1FSovab
87302h21'19''ENRIONE AurelieSEF
87402h22'15''KERSTENNER YoannSEM
87502h23'29''EVA StephaneVEM
87602h23'30''EVA LaetitiaSEF
87702h23'46''CARDOT IngridVEF
87802h24'03''DE AGUIAR JohanVEM
87902h25'56''MORCHE BenedicteSEF1991
88002h25'56''ZIMMERMANN SergeV3MCoureurdesremparts Chatel-nome
88102h26'28''PETIT MarieJUFTriathlon D'epinal
88202h26'39''DIETMANN Anne sophieSEF
88302h26'42''PERRIN RegisVEM
88402h26'59''GOURGUILLON LaureSEF
88502h26'59''GOURGUILLON AlineSEF
88602h27'34''CHATON DorotheeSEF
88702h27'35''CHARTON RomainSEMCnp Pontarlier
88802h28'20''POIROT YannickV1MTr'ailleurs
88902h28'21''POIROT IsabelleVEF
89002h29'37''PRUD HOMME ValentineSEF
89102h31'05''LECOANET LudovicSEM
89202h31'44''MONNIER NathalieV1F
89302h31'44''MONNIER HubertV2M
89402h32'29''SCHMITT SylvieVEF
89502h33'06''BARBE MarineSEF
89602h33'06''GAVOILLE AmelieSEF
89702h33'58''PARMENTIER MarionSEF
89802h34'41''KRIER AndreVEM1997
89902h35'16''LUX FrancoiseVEF
90002h42'40''BUDA LaurentSEM
90102h43'46''DIEUDONNE SylvieVEF
90202h43'48''LEVRET SophieSEF
90302h44'51''POIROT MenanieVEF
90402h45'03''FEHLEN JacquelineV4F
90502h46'22''KOURTZ MichaelVEM
90602h46'50''JOYEUX LauraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !