Classement de Monts et Merveilles 2017

Voir la fiche de la course : Monts et Merveilles du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'57''NOWE ArnaudV1MUs Dunkerque
240'27''ELLEBOUDT GuillaumeV1MUs Dunkerque
340'30''ANSELIN LoicSEMAc Saint Polois
440'48''LANEEUW JeremySEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
541'51''BORDET DominiqueV2MOlympique Grande Synthe At
642'03''LEBOUCHER JeromeSEMRunning Club D'eperlecques
742'16''SCHOONHEERE ClementJUMLes Ch'tis Coureurs Flamand
842'19''SOHIER MickaelV1M
942'34''PARMENTIER AlbanSEMAc Villeneuve D'ascq
1043'00''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
1143'15''HEDON SamuelSEMWorldline
1243'21''BASTAERT Jean-marcV2MLes Ch'tis Coureurs Flamand
1343'47''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
1443'58''CAPON DavidV1M
1544'05''CASSEZ CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
1644'14''HERIN ChristopheV1MDouai Sin
1744'15''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
1844'22''DUFOUR DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
1945'00''REQUILLART TheophileSEM
2045'02''CARPENTIER VincentSEM
2145'22''DESASY ThomasSEMFleurbaix J'y Cours
2245'50''PENIN SamuelSEM
2345'53''LIVOURY ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
2445'55''BOLLENGIER JeremySEMUs Dunkerque
2546'02''DE JAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
2646'03''TURPIN RudyV1MRavensberg
2746'07''BASTAERT MaximeSEM
2846'08''TAEYHALS YannickV1MCh'ti Coureur
2946'09''DHALLUIN BenoitV1MCourir Au Mont Des Cats
3046'12''POCHERON AntoineSEM
3146'20''VANPEPERSTRAETE LouisJUMRunning Club Hondschootoi
3246'23''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
3346'26''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem Trail
3446'27''LENGAGNE AymericSEMJogging Club Wormhout
3546'35''DEWAVRIN FlorentSEM
3646'39''DECHERF FlorianESMCourir Au Mont Des Cats
3746'41''TASSEZ PascalV2MTripel Run St Jans Cappel
3847'01''DIDIER NoeESMCourir A Merville
3947'05''VENNIN SamuelV1M
4047'11''GHESTEM SebastienV1M
4147'23''DELAIRE GaetanV1MJc Wormhout
4247'31''KURZ WladislawSEMSport Adapte 62
4347'33''DEVOS AlainV2MJcap Athletisme
4447'38''DECROO YannickV1MJc Wormhout
4547'38''NORTIER ThierryV1MAssociation Sportive Person
4647'43''LELEST LaurentV1MFleurbaix J'y Cours
4747'46''CLEENEWERCK SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
4847'47''NAUD ChristopheV1MFleurbaix J'y Cours
4947'48''DEVOS AlainV1M
5047'49''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamand
5147'50''DEPATURE BrunoV2M
5247'53''COLEAU BertrandV1M
5347'56''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
5448'00''HEBERT PascalV1M
5548'03''RICHARD DanielV3M
5648'10''BELLYNCK JeromeSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
5748'15''CARREIRO TanguySEM
5848'20''FRULEUX Jean-marcV2MFleurbaix J'y Cours
5948'21''PETILLON AlexisSEMBlaringhem Trail
6048'22''BERNARD JeremieV1M
6148'37''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
6248'49''SOWA BenjaminSEM
6348'52''DELBREUVE AdrienJUM
6448'56''VANCAYZEELE GauthierSEMTeam Bezu Attitude
6548'58''HAERINCK XavierV2MMeve St Sylvestre Cappel
6649'06''DEWAELE GuillaumeSEMJc Wormhout
6749'10''DHAINE KevinSEM
6849'10''VANHILLE NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
6949'14''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
7049'16''DELANNOY FlorentSEM
7149'17''CAZIER EtienneSEM
7249'18''RIBEIRO PhilippeV1M
7349'19''BULCKAEN SulvainSEM
7449'23''CHARLES MathieuSEM
7549'31''SCHEERS Jean-michelV2M
7649'39''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
7749'40''HOUZET RobinESM
7849'43''LAVIEVILLE KevinSEM
7949'48''MAES MarcSEM
8049'51''LHOMME LaurentV1M
8149'52''VANHEE BrunoV1M
8249'54''DEWULF FredericSEMLa Gorgue Athletisme
8349'57''LEDOUX QuentinJUMUs Dunkerque
8450'05''BOLLENGIER LoicSEM
8550'06''DENTENER VincentSEM
8650'06''RATTEZ BenoitV1MRavensberg
8750'09''COTTON FredericV1M
8850'12''ROUCOU YannickSEM
8950'12''WALLAERT AlexandreSEMRavensberg
9050'14''VANDAELE BrunoV2MJogging Club Wormhout
9150'18''LESAGE NicolasSEM
9250'21''SOULIE JordanSEM
9350'26''GALLOIS ThierryV2M
9450'27''BRUNELLE SimonSEM
9550'30''DECHERF AlexandreSEMKeep Cool
9650'32''PAUCHET MathildeSEFLes Ch'tis Coureurs Flamand
9750'36''ENGRAND BorisV1M
9850'37''DUSSART DavidSEMTriathlon Club Hazebrouck
9950'42''PLANCKE GregoryV1M
10050'43''CADIX JulienSEMWasc
10150'54''PERRET DidierSEM
10250'56''STEVENARD ClaireSEFAsptt Lille Metropole
10350'57''BODIN Pierre-yvesV1MWorldline
10450'58''LECLERCQ SebastienV1M
10550'59''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D Abord
10650'59''DECROIX DanyV2MOmnisports Airois Athletisme
10751'00''OUTTERYCK YohannSEM
10851'04''CHARLES WilliamSEM
10951'09''MOISNARD SebastienSEMRavensberg
11051'09''LANGLOIS Pierre-francoisSEMRavensberg
11151'10''THIEULEUX SophieSEF
11251'12''GAZULLA JulienSEMBlaringhem Trail
11351'20''MOLINARD FlorentSEMWorldline
11451'27''POIRET AlainV2M
11551'31''SAPELIER SamuelSEM
11651'32''CERVEAUX AnthymeJUM
11751'34''PARENT BrunehildeSEM
11851'43''CAER PhilippeV1M
11951'55''POTTEEUW Jean-paulV3M
12051'58''NAYE BenoitV1MNord Trail Monts De Flandr
12152'04''MOROSINI ClementSEM
12252'09''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
12352'14''DEPROYART SebastienV1MCassel Vtt
12452'18''DEVOS ClementSEM
12552'22''MERLEN AleandreSEMTl59
12652'25''WALLYN AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
12752'25''LIAGRE SylvainV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
12852'25''DELAUTRE AnnieV1FLes Ch'tis Coureurs Flamand
12952'26''TOURSEL FredericV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
13052'32''GAILLARD LaurentV1M
13152'36''VANBELLE NicolasV1MAssociation Sportive Person
13252'37''DELAHAYE BenoitSEM
13352'38''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
13452'40''SALIN DimitriSEMRunners En Nord
13552'41''VANHOUTTE MichaelSEM
13652'41''BULCKE KatleenV1F
13752'48''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise Athleti
13852'49''JULIEN PierreV5M
13952'51''PACCOU ClementSEM
14053'01''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
14153'04''ALAPINI DavidV1M
14253'05''NEVEJANS EmmanuelV2MPlanete Running And Walkin
14353'12''DESOINDRE EricV1M
14453'14''DEHAENE FranckV1M
14553'17''PRUVOT SebastienV1M
14653'19''LAGOUCHE JeremySEM
14753'19''SMAGGHE AlexisSEMLes Cop1dabord
14853'25''ROBERT GwenaelSEM
14953'27''HOUCKE PhilippeV3M
15053'28''BONTE StephaneV2M
15153'29''CASTELLE AurelienSEM
15253'30''ROUSSEAU QuentinSEM
15353'32''MATTON ChristopheV1M
15453'36''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1dabord
15553'36''HENNION AchilleSEMWorldline
15653'36''HADDID JeremySEM
15753'43''KAMMER EvaV1F
15853'47''BECK AlexandreV1M
15953'47''CHARLES DanielV3M
16053'52''BELPALME DenisSEM
16153'53''CHARLEY YannickSEM
16253'55''DAUPHIN ThomasSEM
16353'56''VLAEMYNCK RemiSEM
16453'57''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix J'y Cours
16553'59''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
16653'59''ROSE AlexandreSEM
16754'02''ROUTARD MickaelSEMWasc
16854'03''EECKHOUTTE FabriceSEM
16954'06''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walkin
17054'07''BLEUSE RichardV2MCa Coudekerque-branche
17154'07''MOROSINI BernardV3M
17254'07''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
17354'08''LEFEBVRE PhilippeV1MNord Trail Mont Des Flandr
17454'08''BASSEMENT ThomasSEM
17554'09''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
17654'11''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Mont Des Cats
17754'18''POKOISKI PhilippeV2MDainville Ac
17854'20''CEUGNART ArnaudV1M
17954'21''LECOMTE PhilippeV2MRavensberg
18054'22''DUFOUR LudovicSEM
18154'28''LEBON ChristianV2MAssociation Sportive Person
18254'28''JOSEPH YannV1MA C Chapelloise
18354'30''DURETZ AurelienSEM
18454'31''D HAUDT LarryV1MOa Hazebrouck
18554'32''BODELE GregoryV1M
18654'36''DEVASEYNE ThierryV2M
18754'37''DESCAMPS FabienV1M
18854'44''VANPEPERSTRAETE EricV2MRunning Club Hondschootoi
18954'47''FOUCAULT EmmanuelleV1F
19054'54''WARYN MichaelSEMRunning Club Hindschoote
19154'54''DHAUDT FabriceSEM
19254'54''CHARLEMAGNE AnthonySEM
19354'54''BAILLEUL GauthierSEM
19454'55''THILLIEZ StephaneV1M
19555'00''BOURGEOIS NicolasSEM
19655'10''BULTEEL FranckV1MRun'in Brouck
19755'11''WIMMER AlexandreSEM
19855'14''MARSY HerveV2M
19955'16''FURMANKIEWICZ LucV1M
20055'19''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoise
20155'22''ARGATU MihaiV1M
20255'25''DUPLOUY PierreSEMWorldline
20355'31''TILLOY RaphaelV1MCote D'opale Triathlon
20455'36''OFFE NicolasV2M
20555'37''OFFE CarolineSEFCourir A Gravelines
20655'52''BOUTRY MartinV1MTripel Run Sint Jans Kappel
20756'00''NEMRI DavidSEMA C Chapelloise
20856'07''LECOMTE JoelV3MFleurbaix J'y Cours
20956'09''LEPORQ BenoitV1M
21056'10''MANG ThierryV1M
21156'14''BARON DavidV1MCourir A Merville
21256'15''RAMERY SebastienV1MAssociation Sportive Person
21356'17''ANDRE VincentV1M
21456'17''DENZLER AntoineJUM
21556'22''BRUTSAERT FranckV1MCourir Au Mont Des Cats
21656'24''MOREL AlainV2MFleurbaix J'y Cours
21756'26''DANDOY PascalV1MRavensberg
21856'35''BLANCKAERT TonyV1M
21956'37''NORBERT OlivierV1MEsquelrun
22056'40''GESQUIERE HeinV1MFlac
22156'41''ALLOO JacquesV3MSl.cg Haubourdin
22256'41''CORDONNIER PhilippeV1MOah Hazebrouck
22356'41''VERSTRAET HerveV2MOa Hazebrouck
22456'50''DHALLUIN IsabelleV1FCourir Au Mont Des Cats
22557'07''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J'y Cours
22657'07''DEBERT LucSEM
22757'07''DEBOUVER ThibautSEMTriathlon Club Hazebrouck
22857'14''MAGNIER MathieuSEM
22957'20''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
23057'20''DURETZ PhilippeV2M
23157'24''GERARD OlivierV2M
23257'33''SENS FredericV1M
23357'35''PERSYN JeanV4M
23457'36''HUE Jean-lucV2MPlanete Running And Walkin
23557'36''THOREZ RegisV1MCourir A Merville
23657'38''PATIN RomainSEMPatin
23757'38''AMORIS AnnieV3F
23857'40''DURETZ AnthonyESM
23957'47''CHAMPALLOUX MickaelV1MRun'in Brouck
24057'49''RIQUET MartialSEMRun'in Brouck
24157'50''NOVELLE SamuelV1MNord Trail Monts De Flandr
24257'52''VERLEY SylvainSEM
24357'53''LEFEVERE LudovicV1MJogging Aventure Roncquois
24457'55''DERAEVE DamienSEM
24558'00''LEMBRE MaximeSEM
24658'02''LELEU DenisV1MCc Boeschepe
24758'04''BAILLIEUL AlexisSEM
24858'04''BURET AntoineSEM
24958'05''HOCHART OlivierSEM
25058'07''AUZOU Jean-paulV2M
25158'08''HERMARY MelissaSEFTriathlon Club D'hazebrouc
25258'09''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1dabord
25358'10''PLANCKE ChristianV2MSkwal Atlhon
25458'11''VANDENBROUCK AlineSEF
25558'12''KOPA DimitriSEM
25658'13''SAINT-POL AndreV2M
25758'14''MAGNIER LucV2MZ Amis Coureurs Lambersart
25858'17''STEUNOU HerveV1MEsquelrun
25958'20''MASTIN IsabelleV1F
26058'25''LERMINET DelphineSEF
26158'25''RABAEY MarijkeV1FMacw
26258'28''GUIRAUD RomainSEM
26358'29''VANDEROSIEREN LaurentV2M
26458'30''AnonymeSEM
26558'32''QUESNEL LaurenceSEFAsptt Lille Metropole
26658'33''BOUHAFS BrahimV1M
26758'37''DEBRUYNE FredericSEM
26858'38''LEMAIRE FlorentSEM
26958'42''COUSIN RomainSEMCassel Vtt
27058'42''DEGRAEVE DenisSEM
27158'42''SUARD VincentV2M
27258'45''DELAUTRE DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
27358'46''BELLYNCK FrancisV3MLes Ch'tis Coureurs Flamand
27458'47''FARDEL SebastienV1M
27558'47''LANGLET Jean-lucV3M
27658'52''OUDOIRE StephanieV1FRavensberg
27758'52''VERPLAETSE FrederiqueV1M
27858'59''GAYMAY JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27959'00''FIEVEZ NicolasV2MFleurbaix J'y Cours
28059'00''LEUPE CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
28159'07''LEFEVER FilipV2MB8
28259'09''HOCHART DEKEIRLE PerrineSEFFleurbaix J'y Cours
28359'09''SZOFINSKI StephaneV1MEsquelrun
28459'11''DEBUCQUOY HendrikV1M
28559'11''PAGE CedricSEMJogging Club Wormhout
28659'17''BECUE BaptisteSEMCourir A Merville
28759'21''BENOIT ArnaudSEMJc Wormhout
28859'24''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
28959'25''LESAGE PascalV3MLes Ch'tis Coureurs Flamand
29059'27''BOUCKSON PhilippeV3M
29159'33''DEMAN LucESM
29259'37''VERSTRAETE RemiSEM
29359'47''DERHILLE ValentinSEM
29459'48''LAURENCE EddyV1MWasc
29501h00'04''PROSPERE LudovicV1M
29601h00'05''VANHOVE RodolpheSEM
29701h00'06''DELEBARRE MichelV3MLes Ch'tis Coureurs Flamand
29801h00'06''MICHEAUX CharlotteSEF
29901h00'09''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
30001h00'13''VANPEPERSTRAETE ChristV1FRunning Club Hondschootoi
30101h00'15''GESQUIERE BrunoV2M
30201h00'17''DECONINCK BertrandV2MWorldline
30301h00'18''JANOWSKI JustineSEF
30401h00'21''DANDOY CelineV1FRavensberg
30501h00'21''SCRIVE AntoineV2M
30601h00'25''MUYLAERT MickaelSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
30701h00'25''ROBILLIART OlivierV1M
30801h00'31''DELIMEUX FredericSEM
30901h00'34''D'HAUDT MichaelV1M
31001h00'35''DEMAN JeremieSEM
31101h00'35''FERAMUS DimitriSEM
31201h00'36''NOREK ReynaldV1M
31301h00'37''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
31401h00'39''OSTYN GeertV1MCourir Au Mont Des Cats
31501h00'52''LECLERCQ PascalV1M
31601h00'54''PACCOU DavidSEM
31701h00'56''JULIEN Jean-marcV2M
31801h00'59''BLAN SandySEFTeam Trail Audomarois
31901h01'00''DONDAINE EricV2MAthletisme De Teteghem
32001h01'03''MARTEL NoemieSEFOmnisports Airois Athletisme
32101h01'03''VANTOURS BastienSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
32201h01'05''DEHONDT GregorySEM
32301h01'06''CAMPAGNE SteveSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
32401h01'06''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
32501h01'07''DELANNOYE StephanieV1F
32601h01'08''MANUELLI DavidV1MAsud
32701h01'08''KELLER DominiqueV2M
32801h01'10''BERNAERT StephanieV1F
32901h01'13''VIGNY DanSEM
33001h01'14''BORNAIS ThomasSEM
33101h01'17''BAILLEUL PascalV1M
33201h01'20''MANCEAU Jean-pierreV2MJogging Club Wormhout
33301h01'23''POREYE AliceSEF
33401h01'29''VANKEMMEL AurelieSEFRavensberg
33501h01'32''COGNIAUX JeanV3MPlanete Running And Walkin
33601h01'35''BOURGEOIS AnthoineSEM
33701h01'37''VARLET SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
33801h01'39''CODRON BernardV2M
33901h01'41''CARBONNEAUX ThomasSEM
34001h01'41''DIDIER AliceSEFLes Z Amis Coureurs Lambers
34101h01'42''PETILLON NicolasSEM
34201h01'42''RYCKEBUSCH FredericSEM
34301h01'45''CZERWINSKI BertrandV1MCzerwinski
34401h01'49''CREVITS MathildeSEF
34501h01'56''HENRION EricV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
34601h01'58''PECQUEUX LaurentV1MWasc
34701h02'00''BROUCKE DidierV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
34801h02'00''NOYON SamuelSEM
34901h02'01''TERRIER MichelV3MFleurbaix J'y Cours
35001h02'05''ARBINET DenisV2MDainville Ac
35101h02'05''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
35201h02'10''DELRUE JosephSEM
35301h02'10''LEGRAND Jean-francoisV1MCourir A Merville
35401h02'13''CREVITS Jean-lucV2M
35501h02'27''VANCAYZEELE PatrickV3M
35601h02'35''DELCAMBRE SandrineSEFFleurbaix J'y Cours
35701h02'40''DEGROOTE SebatienV1M
35801h02'43''BUNIET OliviaV1FCourir A Gravelines
35901h02'44''DERAEVE MaximeV2M
36001h02'47''LEGROIS ChristineV1FRavensberg
36101h02'57''THIEULEUX PierreSEMCot
36201h03'02''LANGLET LeaSEF
36301h03'02''GINGEMBRE SebastienV1MA C Chapelloise
36401h03'03''COO Pierre-henriV1M
36501h03'04''COLLIGNON ValerySEM
36601h03'06''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootoi
36701h03'07''PONTEVILLE PhilippeV1M
36801h03'15''BOTTEIN BrunoV2M
36901h03'16''COLLIGNON LionelSEM
37001h03'26''SOODTS BenjaminSEM
37101h03'27''GRARDEL BrunoV2M
37201h03'28''MAISON XavierV1M
37301h03'28''MAFFRE HaroldSEMAc Chapelloise
37401h03'28''BARATTE MurielleV2FA C Chapelloise
37501h03'30''RICCI MarcV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
37601h03'32''WILLEMAN StephaneV1M
37701h03'34''LIEFOOGHE HeleneV2FCourir Au Monts Des Cats
37801h03'36''HECQUET ThomasV1MCg Haubourdin
37901h03'37''RABAEY GyslaineV1FCg Haubourdin
38001h03'39''DELOECKER DorianSEM
38101h03'48''DEHONDT ThierryV1M
38201h03'53''MASUREL PhilippeV3M
38301h03'57''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
38401h04'00''MAERTEN VincentSEM
38501h04'01''DELCAMBRE DimitriSEM
38601h04'09''DERHILLE RegisV3M
38701h04'11''PRZYBYSZ ThomasSEM
38801h04'13''ROEGIERS BrunoV3M
38901h04'14''SAGOT YannickV2M
39001h04'16''GIOVANNETTI DanielaV1F
39101h04'18''LOUVET LucSEM
39201h04'24''DOMENGER DavidV1M
39301h04'25''BLOSSEVILLE ElodieSEF
39401h04'30''LAMOUROUX ElsaSEFLes Ch'tis Coureurs Flamand
39501h04'31''POTISEK SabineV2FLes Ch'tis Coureurs Flamand
39601h04'34''DECERF SandrineV2FLna
39701h04'59''RAZEMON StephaneV2M
39801h05'01''GAILLARD BenedicteV1F
39901h05'03''COEUGNEIT StephanieV1F
40001h05'10''MULLIER StephaneV2MUsl Jogging
40101h05'10''PATOT PatriceV2MPatot
40201h05'10''RUCART ClaudeV1M
40301h05'15''HUYGHE FlorentinJUMLes Ch'tis Coureurs Flamand
40401h05'17''CROMBEZ DidierV1MCrombez
40501h05'24''TAORMINA VincentV1M
40601h05'32''ROSE OlivierV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
40701h05'35''SCHREVEL ValerieV2F
40801h05'35''ROSE CorineV1FLes Ch'tis Coureurs Flamand
40901h05'36''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
41001h05'37''ISIDOR CamilleSEF
41101h05'41''GRODECOEUR NathalieV1F
41201h05'43''DESTEIRDT Jean-raymondV2M
41301h05'45''LONGUET CarolineSEFTeam Trail Audomarois
41401h05'47''GRUEL Jean-bernardV1M
41501h05'51''FAES RemiSEM80
41601h05'51''MERLIER NicolasSEM
41701h05'53''HEYMAN AnneV1FCourir Au Mont Des Cats
41801h05'55''KUZNICKI Anne-sophieSEFAspptt Lille
41901h05'56''DEFIVES ArnaudV2M
42001h06'06''MEAUSOONE CarolineV1FOah Hazebrouck
42101h06'10''LAFORCE AlexandreSEM
42201h06'11''CHWASTIAK AurelieSEF
42301h06'15''BUSETTO JeanV3MLa Gorgue Athletisme
42401h06'17''CAPELAERE BONTE FabienneV1F
42501h06'17''FALEMPIN BenoitSEM
42601h06'21''TURCQ SamuelV1M
42701h06'23''DUPIRE EmilieSEF
42801h06'29''BAUDE MelanieV1F
42901h06'29''DELATTRE SylvainSEMSaint Venant Athletisme
43001h06'29''LETOR ChristelV1FCourir Au Mont Des Cats
43101h06'35''VAMPOUILLE FlorianSEM
43201h06'36''PATIN EtienneSEM
43301h06'39''VANDENBUSSCHE CedricV1M
43401h06'47''BIGOT JeremieSEM
43501h06'49''BUSIN PascalSEMLes Z'amis Coureurs
43601h06'50''ANSEL PascalineSEFJog Gazelec
43701h06'53''DUQUENE DavidV1MJog Gazelec
43801h06'54''RAMON VivienSEMRavensberg
43901h06'57''DUHEZ EugenieV1F
44001h06'57''GILLIOT SebastienSEM
44101h06'59''DUHEZ CedricV1M
44201h07'07''DESGARDIN MaxenceSEM
44301h07'08''BRIETZ GeraldV1M
44401h07'08''BAEYENS GregoryV1MAssociation Sportive Person
44501h07'19''DUBUS IsabelleV1F
44601h07'23''SUAREZ AliceSEFAsptt Lille Metropole
44701h07'24''LASUE WilfriedSEM
44801h07'36''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix J'y Cours
44901h07'39''DASSONVILLE PhilippeV1M
45001h07'42''BELLYNCK JessicaSEFLes Ch'tis Coureurs Flamand
45101h07'48''VITSE RudySEM
45201h07'55''DESLYPPER RegisV2MLes Ch'tis Coureurs Flamand
45301h07'56''BRUNIAU MarieSEF
45401h08'13''BIDAULT LaurentV2M
45501h08'24''BOCQUET VincentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamand
45601h08'33''LEFEBVRE AndreV3MM.e.v.e
45701h08'38''TERRIER Jean-pierreV2MFleurbaix J'y Cours
45801h08'48''POTIER JeromeSEM
45901h08'53''AMORIS AlainV3M
46001h08'56''ROOSEN MOISNARD DominiqueSEFCourir Au Mont Des Cats
46101h08'57''BUCKMAN NicolasSEMLes Coureurs Du Houtland
46201h08'58''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquois
46301h09'01''KOPA FRANCOIS AurelieSEF
46401h09'02''BIDAUD Jean-marcV2MBlaringhem Trail
46501h09'06''QUENTON CarloV1M
46601h09'08''DE OLIVEIRA DominiqueV2MFleurbaix J'y Cours
46701h09'11''RABAEY YannickV1M
46801h09'16''DUPONT CedricV1M
46901h09'21''DUMUR LouiseESFRunning Club Hondschootoi
47001h09'21''QUILLIOT StephanieSEFCourir Au Mont Des Cats
47101h09'24''VIEILLAME MariaV2FCourir Au Mont Des Cats
47201h09'25''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
47301h09'25''JOLY MarinaV1F
47401h09'28''NEMPON JulienSEM
47501h09'31''BAERT PatrickV2M
47601h09'36''WULLENS EricV2M
47701h09'46''RIEGEL AliceSEF
47801h09'54''DEBRUYNE AgnesSEF
47901h09'55''PLOUVIER PerrineSEF
48001h09'59''WILMART SophieSEFRuncrew59
48101h10'11''DAUDIER DE CASSINI EricV2M
48201h10'12''CACHERAT ThierryV1MPass Running
48301h10'24''DELECOURT AlineSEFCg Haubourdin
48401h10'33''VERSCHELDE PerrineSEF
48501h10'37''FLORENT JulienSEMCg Haubourdin
48601h10'48''CROGIEZ PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
48701h10'49''MINEBOIS PriscilliaSEF
48801h10'50''MINEBOIS ThomasSEM
48901h10'51''MARSY CharlotteV2F
49001h10'52''DUREZ HAEST CorinneV2F
49101h10'53''GALLOO ChristopheV2M
49201h10'56''ELIAS AmelieV1F
49301h10'59''CREPIN TonySEMWasc
49401h10'59''TOURSEL CarolineV1F
49501h11'01''LANNOY WilfriedSEMWasc
49601h11'02''DEBROUCKE RichardV1MRcb
49701h11'12''VANDAELE SylvieV2FJogging Club Wormhout
49801h11'12''DEHONDT ChristelleV1F
49901h11'14''MARSAL GaelleSEF
50001h11'22''SPRIET BernardV3MLes Z'amis Coureurs (lamber
50101h11'26''MICHEE NathalieV1F
50201h11'27''BILLET SophieSEF
50301h11'29''DAMIE HeleneESF
50401h11'29''DUHAYON ChristianV1M
50501h11'31''CARRE BerengereSEF
50601h11'31''SENECHAL PaulineSEF
50701h11'32''SEIGRE DidierV3M
50801h11'33''SAINT MACHIN VirginieV1F
50901h11'37''PARRA DaisyV1F
51001h11'39''SONNEVILLE BlandineV1F
51101h11'40''BAILLEUL VeroniqueV2F
51201h12'01''MATTON AmandineSEF
51301h12'02''LUTTUN VeroniqueV1FCourir Au Mont Des Cats
51401h12'06''DEMAN CelineSEF
51501h12'13''DALLONGEVILLE FlorenceV1FLes Z'amis Coureurs (lamber
51601h12'19''CHAMPALLOUX SeverineV1FRun'in Brouck
51701h12'20''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
51801h12'31''GOZE AlainV2M
51901h12'36''LEMBREZ MathiasSEM
52001h12'51''DECROIX AuroreSEFAsptt Lille Metropole
52101h13'09''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
52201h13'26''ROZENTHAL FrederiqueV2F
52301h13'27''MERLIER OlivierSEMAc Wambrechies
52401h13'27''ROZENTHAL ManuellaV2F
52501h13'28''OLIVERA VirginieSEFType 1 Running Team
52601h13'48''PONSEEL MoniqueV2FCourir Au Mont Des Cats
52701h13'49''WYPYCH IsabelleV2FWasquehal Triathlon
52801h13'52''CATTEAU MichelV3MFleurbaix J'y Cours
52901h14'04''RODRIGUES MichelV3M
53001h14'05''DEBLOCK IsabelleV2FJc Wormhout
53101h14'06''DUTHOIT CamilleSEF
53201h14'09''BONNET GeoffroySEM
53301h14'10''MUSELET ChristeleV1F
53401h14'10''BABIN PhilippeV2M
53501h14'32''DOMBRAIN EmilieSEF
53601h14'35''GARS YvesV3MTch
53701h14'50''PATRICE SimonV1M
53801h15'38''BOURGOIS MadeleineSEF
53901h16'06''MARCEL LucasSEM
54001h16'14''GAUDIN RemiSEM
54101h16'14''POIDEVIN AdelineSEF
54201h16'34''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOSM LOMME ATHLETISME
54301h16'34''MEDEZ SylvieV2F
54401h16'35''MEDEZ LaurenceV1F
54501h16'41''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
54601h16'43''GAILLARD ChristianV3MCourir Au Mont Des Cats
54701h16'44''MOTTEZ ConstanceSEM
54801h16'49''LAGEDAMON MarieSEF
54901h17'17''BARBRY SylvieV2FFleurbaix J'y Cours
55001h17'47''DELCENSERIE ElodieSEF
55101h17'52''VANMAIRIS CyrilSEM
55201h18'03''VERHAEGHE VirginieV1FFleurbaix J'y Cours
55301h18'18''THERY MathildeSEF
55401h18'22''DANNEL SandrineV1FFleurbaix J'y Cours
55501h18'35''CAPIAUX PeggyV1F
55601h18'36''BOURGEOIS PierreV2M
55701h19'40''FIORINE AlainV3M
55801h19'42''RIVAL SandrineSEF
55901h19'47''FLAUW AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
56001h19'48''LECOINTRE JeremySEM
56101h19'48''EURIN MarcSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand
56201h19'48''BENOIT JoseV3M
56301h20'06''BAROLAT IsabelleV2FLe Souffle Desaint Jans
56401h20'06''SAJDAK NathalieV1FLe Souffle De Saint Jan
56501h20'43''BECKER AurelieV1FCourir Au Mont Des Cats
56601h20'47''MATTON DaphneV1F
56701h21'38''GOZE CecileV2F
56801h21'39''VALENCOUR RegineV2FCourir Au Mont Des Cats
56901h21'44''DELEPLANQUE PatrickV3M
57001h22'02''BLANCKAERT YvesV2MEntente Athletique Douchy
57101h22'03''BLANCKAERT AnneV1F
57201h22'15''GYDE HeloiseSEF
57301h24'24''SCHATZLER MelanieSEF
57401h27'02''FLAMEIN PaulineESFLes Ch'tis Coureurs Flamand
57501h27'39''LEFEVRE BlandineV1FCourir Au Mont Des Cats
57601h27'40''CAREMELLE NicolasV2MCourir Au Mont Des Cats
57701h28'48''DAVID BenedicteV1F
57801h28'51''POUCHELLE BeatriceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !