Classement de Trail des Argales - 15.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Argales - 15.5 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'59''TAGHLI SofianeSEM
255'02''DANAPPE BenjaminSEM
355'53''SANTERRE LouisonESM
457'52''BUIRETTE MathieuSEM
559'12''DEGELDER LaurentV1M
601h00'12''BRAY JulienSEM
701h00'16''DEHAUDT DavidSEM
801h00'34''ABASQ DidierV1M
901h00'43''PUTMAN NicolasSEM
1001h01'11''VAST SebastienV1M
1101h01'28''GRATTEPANCHE FlorentJUM
1201h01'41''KAYSER GarySEM
1301h01'55''MOGIS BrunoV2M
1401h02'59''GODET ValentinSEM
1501h03'25''BILE AlainV2M
1601h03'29''DEMAGNY EmmannuelSEM
1701h03'55''ROBILLART MiguelSEM
1801h04'00''DELCAMBRE JéromeV1M
1901h04'01''TRIQUET PaulSEM
2001h04'38''DONZELOT FrederickSEM
2101h05'01''LABADIE NicolasSEM
2201h05'09''POTTIER LudovicV1M
2301h05'24''CHAKER LasserV1M
2401h05'35''BECLIN LaurentSEM
2501h05'39''FAUQUENOY SylvainSEM
2601h05'46''VANHERSECKE HuguesSEM
2701h05'48''VINCENT MaximeSEM
2801h05'59''LEROY FrançoisSEM
2901h06'06''DUBOIS AnthonySEM
3001h06'17''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
3101h06'30''BOURSE DanySEM
3201h07'03''BOLAND AntoineSEM
3301h07'23''BOURSIEZ AlexandreSEM
3401h07'53''TOUBEAU JulienSEM
3501h07'56''FLAMANT JoelV3M
3601h08'11''GROSMORT LaurentV1M
3701h08'16''BECKRICH ThomasSEM
3801h08'18''SENECHAL GillesSEM
3901h08'27''CARDON FlorentSEM
4001h08'49''LUEZ HerveV1M
4101h08'54''CAMPAGNE FrédéricSEM
4201h09'27''TAHON EricV1M
4301h09'38''LECERF WilliamsV1M
4401h09'41''JAWORSKI LaurentV1M
4501h09'56''WINTREBERT OlivierV1M
4601h10'15''SPARTY MichaelSEM
4701h10'44''BOURDREL ChristopheV1M
4801h11'03''LEMIEGRE CorentinJUM
4901h11'38''BENKHELIL IdrisSEM
5001h11'44''DUDZIK DominiqueSEM
5101h12'01''TRZAN Jean-marcV3M
5201h12'19''MOSBAH DimitriSEM
5301h12'27''CHAVALIER MaximeSEM
5401h12'28''BOITTIER Jean MarcV2M
5501h12'42''DELDALLE ValentinSEM
5601h12'45''FALLET GUIOL DenisV1M
5701h12'49''LICTEVOUT CorentinSEM
5801h12'50''SERVE JosephSEM
5901h12'52''GRAF GuiullaumeV1M
6001h12'57''FOULON OlivierV1M
6101h13'04''HOUDART FranckV2M
6201h13'10''LAGACHE MatthieuSEM
6301h13'11''HEMBERT HervéV1M
6401h13'20''LE BRIS XavierSEM
6501h13'25''CHARLET JulienSEM
6601h13'47''LEMEGRE ArnaudV1M
6701h14'22''BOURRADA BrahimV2M
6801h14'29''LEBRUN Pierre-marieSEM
6901h14'58''CARBALLO ManuelV2M
7001h15'11''SAURET RomainSEM
7101h15'18''VERHAEGHE EdouardSEM
7201h15'29''GROLEZ DavidSEM
7301h15'52''HAUCHART OlivierSEM
7401h15'53''BAELUS OlivierV1M
7501h16'11''LEMAIRE AudreyV1F
7601h16'13''BISIAU PhilippeSEM
7701h16'29''MROCZKOWSKI LudovicV1M
7801h16'32''LEMEE MaelysSEF
7901h16'50''DUTHOY QuentinSEM
8001h17'02''BULLIER EmmanuelV1M
8101h17'06''THEETEN SebastienV1M
8201h17'17''DUMEZ OlivierV1M
8301h17'17''LONGELIN JeromeV1M
8401h17'28''SEULIN SamuelSEM
8501h17'51''HUYON HubertV2M
8601h17'55''PRUNELET AlexandreV1M
8701h17'56''SAUVAGE LionelV1M
8801h17'58''MANESSE EmmanuelSEM
8901h18'02''PATTOU Jean-françoisV3M
9001h18'06''BOITIER PatrickV1M
9101h18'08''LALOUX FrancoisSEM
9201h18'10''DERUELLE XavierSEM
9301h18'13''LESTIENNES JérômeV1M
9401h18'13''COTTREAU Jean DanielV3M
9501h18'15''AUBONNET PatrickV1M
9601h18'23''CORNIL Jean FrancoisSEM
9701h18'26''NOIRET FredericV1M
9801h18'27''DUPIRE StephaneV1M
9901h18'32''LEFEBVRE FannySEF
10001h18'35''CHOQUET JulienSEM
10101h18'44''GRUDA JonathanSEM
10201h18'50''GANSAM PoorshanSEM
10301h19'28''MARIEN LaurentSEM
10401h19'37''BELLESOEUR DamienSEM
10501h19'41''BELLU SalvatorSEM
10601h19'49''BEAUDOIN ThomasSEM
10701h19'55''DEGAND JérémySEM
10801h19'57''BERNARD AlainV3M
10901h20'01''BETRANCOURT SylvainSEM
11001h20'02''LITTIÈRE FreddyV1M
11101h20'06''PRUVOST RemiSEM
11201h20'07''OLIVIER DamienV1M
11301h20'15''PLUMECOCQ JeromeV1M
11401h20'23''KARNIEWICZ LilianSEM
11501h20'30''BERTRAND BernardV1M
11601h21'43''BETRANCOURT GuillaumeV1M
11701h22'05''DIEU MichaelSEM
11801h22'35''BROCAIL AndréV2M
11901h22'41''PATTE DidierV2M
12001h22'43''BOURDREL DavidV2M
12101h22'51''HEMBERT BlandineV1F
12201h23'18''DUVAL SylvainV1M
12301h23'49''MARCHAND PascalV1M
12401h24'04''DELCAMBRE ChloéSEF
12501h24'18''THEETEN François XavierV1M
12601h24'33''CANIONCQ PeggyV1F
12701h24'36''BRUNIAUX CERTOSIO Marie OdileV1F
12801h24'42''LORIDAN NicolasSEM
12901h24'49''MONTI EricV1M
13001h24'55''AMADEI ElénaSEF
13101h24'55''LEFEBVRE Jean-jacquesV2M
13201h25'10''TOULEMONDE AnnabelleSEF
13301h25'32''DE SOUSA MickaelSEM
13401h25'46''FRIMAT GillesSEM
13501h26'13''SKRZYPEZAK NicolasSEM
13601h26'32''BARBIER ArnaudV1M
13701h27'07''BOUZON CarolineV1F
13801h27'07''BODART ChristianV2M
13901h27'14''TAQUET Jean ClaudeV2M
14001h27'32''BIANCU VincentV1M
14101h27'45''GRÉGOR AdrienSEM
14201h27'51''SAINT-ROMAIN DelphineSEF
14301h28'06''DESTERBECQ ChristopheV1M
14401h28'06''DOISY Marc AymericSEM
14501h28'16''CLIQUÉ ManuelSEM
14601h28'22''SOBOWIEZ AntoineSEM
14701h28'35''DELSARTE FrédéricV1M
14801h28'48''CHAMPENOIS JérômeV1M
14901h29'02''VUCKO OlivierV1M
15001h29'15''DASSONVILLE SandrineV1F
15101h29'15''DASSONVILLE ChristopheV1M
15201h29'28''MASSE NadègeV1F
15301h29'28''MASSE OlivierV1M
15401h29'29''MASSE LudovicV1M
15501h29'39''PARDINI HerveV3M
15601h30'34''HURLISIS MartialV2M
15701h30'41''MOREAU FredericV1M
15801h31'02''LARUE DanielV2M
15901h31'11''CHAUVIN AngelineSEF
16001h31'44''DECAMPS Pierre-andreV2M
16101h31'46''SAUTIERE MarieV1F
16201h31'58''CHAMPENOIS KathyV1F
16301h32'00''COLLE CharlesV1M
16401h32'06''NATHIEZ ChristianV2M
16501h32'17''COACHE LaurenceV1F
16601h33'04''RITAINE JeremieSEM
16701h33'12''DELATTRE ElodieSEF
16801h33'19''AUBRY FranckV1M
16901h33'31''DELCOURT FrédéricV1M
17001h33'32''KISIELAK GregoryV1M
17101h33'40''PUTMAN AurélieSEF
17201h33'51''NOTERDAME AliceSEF
17301h33'52''NOWICKI SoniaV1F
17401h34'32''DUSART ClaireSEF
17501h34'34''DETEVE FabriceV1M
17601h34'49''COIN JulienSEM
17701h34'51''PAMART LucV1M
17801h34'52''GEERS CelineSEF
17901h35'51''COURTIN EdouardJUM
18001h35'58''WIERCIOCK BernardV2M
18101h35'58''DUHEZ EugenieV1F
18201h36'14''SZULC CelineSEF
18301h36'14''BEGHIN FlorentSEM
18401h36'21''DECLERCQ EmmanuelV1M
18501h36'28''COCQUELET Anne-sophieSEF
18601h36'28''COCQUELET Jean-michelSEM
18701h37'54''HERVET GregorySEM
18801h38'09''CHAMPENOIS DelphineV1F
18901h38'09''REMY Jean ChristopheV1M
19001h38'18''WALIGORA GuilaineV2F
19101h38'31''LEPAGE ClaudeV3M
19201h40'12''BLANCKAERT CatherineV2F
19301h40'31''LEMEE EdouardSEM
19401h41'01''MALYGA MatthieuSEM
19501h41'37''DELESTREZ EmilieSEF
19601h42'07''RABEL NathalieV2F
19701h42'46''LE MAIGNENT CelineSEF
19801h43'07''HA SebastienV1M
19901h48'22''GRAF OlivierV1M
20001h50'13''CHOQUEZ EricV1M
20101h50'35''BETHENCOURT JACKEL CorinneV1F
20201h50'37''JOLIE AnthonySEM
20301h51'27''TIBERGHIEN ThomasV1M
20401h51'27''LUKASZEWSKI FrancoisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !