Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'42''MATHOU PaulSEMStade Laurentin Athlétisme La Chapelle-Aubareil
201h54'44''JACQUET MathieuESMTeam Raidlight / Endurance Shop Echirolles / Entente athléti
301h58'25''DURAND YannSEMPuy-Saint-Vincent
402h00'16''LE NORMAND GuillaumeV1MSCOTT TRAIL VAL ALLOS Avignon
502h02'10''SANTIN LéandreESMBuff France Team Hoka Les Saisies Pirey
602h02'17''CHÂTEAU JorisSEMMarseille
702h02'38''LIADO HERNANDEZ WilfredJUMSuria
802h03'42''DECK HugoJUMSaint-Jeannet
902h05'02''ARTIERI JoëlSEMGorbio
1002h05'42''LACOTE GermainSEMStade Bagnerais Athle Bagnères-de-Bigorre
1102h06'01''GRISEL RaphaV1MDsn74 Pélissanne
1202h06'14''ZUNINO PaulSEMVentabren
1302h06'34''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance Istres
1402h07'06''SURMELY FlorianESMUbay N'Trail Saint-Pons
1502h08'07''BADAJOZ AugustinV2MSix-Fours-les-Plages
1602h08'39''BARRIÈRE AnthonySEMCouzeix
1702h08'44''MAGNIEN CédricSEMMenton Marathon Beausoleil
1802h10'20''CABRIERES Jean-MarieSEMGuc Triathlon Ansouis
1902h10'55''MONOT AlexandreSEMCoursegoules
2002h11'57''LIETSCH AdrienSEMTriathlon Club De Saint-Avold Valmont
2102h12'08''GIRARD YannSEMTeam T2 Twinner Saint-Martin-Vésubie
2202h12'41''JOUFFREY JorisJUMJungholtz
2302h13'04''GRANDCLEMENT SébastienV1MJausiers
2402h13'53''LEONARD ThomasSEMMouans-Sartoux
2502h14'48''FAURE GuillaumeSEMDécathlon Marseille Bonneveine Marseille
2602h15'31''DELARIS JulienJUMClumanc
2702h15'44''BENOIT JulienSEMGières
2802h16'10''BADER ClémentSEMDunes D'Espoir Lambesc
2902h16'18''FERNANDEZ VincentSEMAl Echirolles Meylan
3002h16'31''OSSWALD FlorentSEMA.S Cheminots Metz Frontigny
3102h18'43''GINEYS MathieuSEMLa Chaussée Des Géants Vals-les-Bains
3202h19'15''DAUNES SébastienV1MCap Trail Gagnac 31 Tournay
3302h19'27''FROCQ MichaëlV1MEsco 44 St-Nazaire Saint-Nazaire
3402h20'24''IMBROSCIANO YannickSEMSainte-Clotilde
3502h20'45''CLERC AdrienSEMAltra Sisteron
3602h20'58''GOYER JulienSEMSaint-Egrève
3702h21'21''MIRTAIN AntoineSEMGap
3802h21'57''ROUSSEL BastienESMBasse-sur-le-Rupt
3902h22'51''COGORDAN AnthonySEMBarcelonnette
4002h22'55''HOUETTE FlorenceSEFTeam Lombard Passion Course Le-Puy-Sainte-Réparade
4102h23'39''PETITJEAN CédricV1MQuingey
4202h23'48''BORGA GhislainSEMAix Athlé Provence Marseille
4302h23'51''DJERROU AntoineSEMBouc-Bel-Air Trail Club Bouc-Bel-Air
4402h24'57''DESCHAMPS JulienSEMTeam Foulées Aubagne Mimet
4502h25'02''DELARIS Jean-PierreV2MClumanc
4602h25'13''EDOUARD ThierrySEMBarcelonnette
4702h25'19''PEREZ BenjaminSEMUriage
4802h26'09''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Montroy
4902h26'56''SAELENS AurélienSEMTeam Saint-Yorre Herlies
5002h27'03''COSTES Pierre-EmmanuelV2MMarseille
5102h27'36''DE BREZA ErykV1MBelfort
5202h27'56''COUDRAY AlexiaSEFVentoux Trail Club Bédoin
5302h28'08''CRAS AlexandreSEMPujaut
5402h28'19''FLYNN DavidSEMParis
5502h28'46''MATHIS Jean-ClaudeV2MTeam Intersport Digne Mallemoisson
5602h28'53''LAE DamienESMUbay N'Trail Barcelonnette
5702h29'07''MARIE JérémySEMLa Crau
5802h30'11''PERRIN OscarESMBordeaux
5902h30'26''POURRIERE LaurentSEMSmac Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
6002h30'30''DEFOSSE FranckSEMLa Foulée Des Sorgues L'Isle-sur-la-Sorgue
6102h30'31''FONTINI SergeSEMRoquefort-la-Bédoule
6202h30'59''LURON FranckSEMBegard 22 Bégard
6302h31'03''MESSINEO GaëtanSEMTrail Athlitude Cuers Cuers
6402h31'40''FAURE-VINCENT SimonSEMBarcelonnette
6502h31'49''VOJTOVIC SébastienV1MOraison
6602h31'56''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEMQuievy
6702h32'10''PROUST OlivierV2MCles Triathlon Gardanne Aix-en-Provence
6802h32'44''YDE SébastienSEMAjs La Garde Le Pradet
6902h32'59''ROSTAGNO StéphanSEMNo Fear Ocr Auriol
7002h33'04''BOSSI LorenzoSEMGlaçon Country Club Gif-sur-Yvette
7102h33'10''BERAUD Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers La Farlède
7202h33'19''GIRARD ArnaudSEMLa Barben
7302h33'24''BOCQUET HélèneSEFLes Mollets Pétillants Sarrians
7402h33'30''BARDON CédrickSEMTrail Club De Provence Aubagne
7502h33'37''BARNIER LucESMAix Athlé Provence Aix-en-Provence
7602h33'45''THIERY LloydSEMMeltonic Caderousse
7702h33'49''KRELIL BenjaminSEMRousset
7802h33'57''SAADANE SamySEMPierrefeu-du-Var
7902h34'45''GERVAIS GuillaumeSEMCarpentras
8002h34'53''MANSUY JérémySEMLes Vosgirunners La Bresse
8102h35'11''LE ROUZIC StéphaneV1MRennes
8202h35'43''LANGLET JulienSEMGlaçon Country Club Gometz-le-Châtel
8302h36'02''COSTA JasonSEMLa Bréole
8402h36'02''LEFEVRE MathiasV1MAthletic Club Salonais Salon-de-Provence
8502h36'40''BUZIN JérômeSEMSaint-Chamas
8602h36'42''SOUCHE JohanSEMBarcelonnette
8702h36'44''COGORDAN JérémySEMBarcelonnette
8802h37'03''BOTELLA PascaleV1FLa Seyne
8902h37'06''THEOBALD JulienSEMUa Carpentras Saint-Martin-de-Castillon
9002h37'09''ELKHALFI MohammedSEMAsn Château-Arnoux
9102h37'17''COUTURIER LaurentSEMLa Croix-Valmer
9202h37'24''MAZZELLA PhilippeV2MCarros
9302h37'34''MARCUZ EtienneSEMRoubaix
9402h38'06''ROTSAERT PascaleV2FTeam Saint-Yorre Sainte-Foy-lès-Lyon
9502h38'08''GUERRA AurélieSEFTeam Provence Endurance Istres
9602h38'14''GIACCOBE GérardV2MLes Mollets Pétillants Sarrians
9702h38'32''AUGER FlorentV1MLes Bipèdes De La Vaunage Calvisson
9802h38'43''LENOGUE NathanSEMGroupe Skieurs Sauze Barcelonnette Méolans-Revel
9902h39'01''VIDAL AlexandreSEMVillars-Cotteret
10002h39'39''HAMMADI SofienSEMLa Ciotat
10102h39'46''BIOSCA LudovicV1MAS Cavaillon L'Isle-sur-la-Sorgue
10202h39'53''SAINT ANDRE ThierryV1MGarons
10302h40'06''MOUCHART ThibaultESMGap
10402h40'35''RIVIERE NicolasSEMDominicaine Athletisme Team City Sport Under Armor La Rivièr
10502h40'35''RIVIERE JulieSEFDominicaine Athlétisme La Rivière La
10602h40'49''SIOT MichelV1MAthlétic Club Arpajonnais Ollainville
10702h40'52''LEPRETRE XavierSEMWimereux
10802h40'59''JUIN FlorianSEMFigeac
10902h41'25''SILVA AlainV1MMenerbes Running / Megaform Ménerbes
11002h41'49''RICHE PierreV1MJogging Club Epernay Champagne Cuis
11102h42'18''DARMOGRAI GannaSEFMarseille Trail Club Marseille
11202h42'33''PIAT JeanV1MAthlétisme Club Saint-Mesmin Barberey-aux-Moines
11302h42'38''RAYMOND AlexandreV1MToulon Var Triathlon Nanterre
11402h42'53''RUTILY DylanJUMAzimut-Brutal Toulon
11502h42'56''MAUGARD CarineSEFBourdainville
11602h43'19''COLIN AnneV2FTrail Club De Provence Plan-d'Aups
11702h43'21''TAILLANDIER StéphanSEMVa Avignon / Pra Loup Le Pontet
11802h43'35''VINCENT PhilippeV1MMarseille
11902h43'42''GAUTHIER PierreSEMBouc-Bel-Air Trail Club Bouc-Bel-Air
12002h44'01''LESZKOWICZ PhilippeV2MClub Sportif Ibm Marseille La Ciotat
12102h44'08''LE BELLEC LoicSEMFontainebleau
12202h44'15''BRAJE KévinSEMTrail Club De Provence Marseille
12302h44'16''BUGNI AlessandroSEMAix Athlé Provence Aix-en-Provence
12402h44'28''BAUMGARDEN JérômeSEMMarseille Trail Club Marseille
12502h44'30''DESJACQUES Anne-LiseSEFTrail Club De Provence Charbonnières-les-Bains
12602h45'43''KLEIN CharlotteSEFMarseille Trail Club Marseille
12702h45'55''HUON StéphaneV1MDugne-les-Bains
12802h46'14''TREMAINE MaryannaV2FTeam Devoluy Saint-Étienne-en-Dévoluy.
12902h46'18''ROGIER RichardV1MTrail Club De Provence Roquevaire
13002h46'24''VICO SergeV1MPEIPIN
13102h46'33''GAUBERT AlainV2MSaint-Auban
13202h46'34''PRIGENT ArnaudV1MPuget-ville
13302h46'36''POUSSIBET EricSEMTeam Provence Endurance Istres
13402h46'42''LAVOS JorgeV3MAix Athlé Provence Peynier
13502h46'47''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous La Madrague
13602h46'49''PROTAT MarieSEFPlouzané
13702h46'50''NOUBEL SébastienV1MAs Cavaillon Cavaillon
13802h46'52''AUGUSTIN JérômeV1MMsa Triathlon Bois-Guillaumes
13902h46'59''RUIZ AnthonySEMGargas
14002h47'01''GUILLOT PierreV2MLes Mées
14102h47'08''KITZEROW AnneV1FChatenay-Malabrit
14202h47'40''MAZZONE SylvainSEMBRESSON
14302h47'46''CRENEGUY LaurentSEMNice
14402h47'49''ANDREANI PierreV2MTrail Club De Provence Marseille
14502h47'58''FAURE PascalV1MSaint-Bonnet-en-Champsaur
14602h48'35''AITRADI SaïdV3MCav Veynes Veynes
14702h48'38''CABRIT BenjaminSEMToulouse
14802h48'46''GOIRAND LouisV4MSaint-Georges-de-Commiers
14902h48'54''VEDOVATI StéphanieV1FLes Taureaux Ailés de Charleval Le-Puy-Sainte-Réparade
15002h49'39''VILLAESCUSA FrançoisSEMCarry Le Rouet
15102h49'47''BOBILLIER CHAUMONT MathiasV1MASPTT Digne Les Bains Digne-les-Bains
15202h49'57''HOT FlorianeSEFAix Athlé Provence Aix-en-Provence
15302h50'02''GAUTIER JulienV1MTeam Trail Côte Bleue Istres
15402h50'20''VIGUIER EliseSEFTeam Coeur Coeur Paris
15502h50'20''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEMTeam Coeur Coeur Paris
15602h50'24''SOLA Denis-GiuseppeV1MPodistica Valvermenagna Buzzi Unicem Cuneo
15702h50'26''CHASTANG François-XavierSEMSone Mont D'Or Nature Montanay
15802h50'33''VIKHRIEVA KaterynaSEFAvignon
15902h50'34''BETTAS REGOLIN FredericV2MJausiers
16002h50'35''HERY FrédéricV1MTrail Club De Provence Rousset
16102h50'47''RAVEL RémiSEMRousset
16202h50'52''DUMAINE NathalieSEFAvignon
16302h51'19''BAYLE Jean-MichelV1MForcalquier
16402h51'28''DURTESTE GeoffreySEMLa Ciotat
16502h51'56''ROUMIEU CamilleSEFSo Rosny Sous Bois Vaujours
16602h52'05''MOTSCHWILLER YanV1MMalain
16702h52'35''CUENIN JérémySEMParis
16802h52'46''GELINEAU MaximeSEMAix Athlé Aix-en-Provence
16902h53'03''GAUBERT Jean-LucV2MBarcelonnette
17002h53'09''TROMPETTE OlivierV1MPalaiseau
17102h53'17''FLAUTO PierreSEMShinzenjudo Brunet
17202h53'17''ARNAUBEC JulieSEFTrail Club D'Ollioules Toulon
17302h53'24''SOLLAZZO NicolasV1MCourrir A Sausset Sausset-les-Pins
17402h53'29''TOUCHE Pierre-yvesV1MHyères
17502h53'38''MASSA CécileV1FLes Mollets Pétillants Velleron
17602h53'44''MARBOEUF Jean-BaptisteSEMUsam Toulon
17702h53'47''PRETESEILLE DamienV1MGap
17802h54'00''CANTELAUBE JimmySEMRoquevaire
17902h54'00''PICHOT JimmySEMNo Fear Ocr Six-Fours-les-Plages
18002h54'13''MARTINEZ PabloV1MTeam Provence Endurance Fos-sur-Mer
18102h54'19''PATOURAUX PhilippeV1MMarseille Trail Club Marseille
18202h54'56''ARIAUDO DiégoSEMCrava - Rocca De' Baldi
18302h54'59''HUET SimonV1MSaint-Léger-aux-Bois
18402h55'00''BUANNIC OlivierSEMLa Roche Sports Nature La-Forest-Landerneau
18502h55'04''BOI LaurentV1MKm 610 Aix-en-Provence
18602h55'11''CALVET SébastienSEMTeam Provence Endurance Istres
18702h55'14''RUTILY DominiqueV2MAzimut-Brutal Toulon
18802h55'22''PASCAL DavidV2MMarseille
18902h55'26''DOMEREGO FabienSEMGuillestre
19002h55'29''CHERTA BALLESTER OscarSEMMarseille
19102h55'55''DADDI AymericV1MMms 13 La Gavotte
19202h56'05''BARDOT OlivierV2MCalas
19302h56'28''DELAYE CharlesESMBarcelonnette
19402h56'30''NICOLAÏ GuillaumeSEMRognes
19502h56'47''GUERRA FranckSEMTeam Provence Endurance Istres
19602h56'50''GUIGOU ThibaultSEMCaval Pertuis
19702h56'51''CORDOLIANI JérômeSEMCogolin
19802h56'51''NICOLAÏ DidierV3MGargas
19902h57'24''GAUTIER CamilleSEFLe-Puy-Sainte-Réparade
20002h57'58''FERRARA ThierryV1MTrail Nature Collobrières Collobrières
20102h58'16''LANCELOT Jean-PierreV4MMacadam 7 Saint-Peray
20202h58'26''BOUSSARIE ArnaudSEMBras-d'Asse
20302h58'27''VERON APFFEL DominiqueV2FCalvisson
20402h58'37''PEPIN Jean-charlesSEMASPTT Toulon La Valette La-Vallette-du-Var
20502h58'39''CAREL YvonV3MAcrlp Pontivy Malguenac
20602h58'40''ESCOT FrancisV1MAC Lançon Lançon-Provence
20702h58'46''TRAPANI JohanSEMTrail Club Des Fous Saint-Zaccharie
20802h58'50''PINCHON NicolasV1MTriathlon Club Avion Avion
20902h58'50''DA COSTA ChristopheV1MCadebet
21002h58'53''SCHWAB JérômeSEMRoost-Warendin
21102h59'13''SIGILLO AntoineV1MAsn04 - Organicoach Digne-les-Bains
21202h59'20''LENGRAND BenoîtSEMReillanne
21302h59'21''CLÉMENT FlorieSEFLe Club Trail Reillanne Reillanne
21402h59'26''LOZIER AnneV1FParis
21502h59'38''CHÉNEDÉ EmmanuelV1MTamarin
21602h59'39''PERSONENI DamienV1MOffemont
21702h59'47''EBERHART AntoninJUMSalon Triathlon Saint-Chamas
21802h59'47''BERNARD ValentinSEMLes Eyguières
21902h59'47''EBERHART PascalV2MSaint-Cham Athlétic Club Saint-Chamas
22002h59'59''MESSINEO EricV1MTrail Athlitude Cuers Cuers
22103h00'18''PIGOURY Jean-LucV2MAsf-Uson Nevers Germigny-sur-Loire
22203h00'27''HOEBEN KjilleSEFTrail Nature Collobrières Collobrières
22303h00'28''MORELLI AdrianoV2MArese
22403h00'32''DURAND ErickSEMHowald Lux
22503h00'41''GAYDIER MélanieSEFArnayon Aurons
22603h00'47''DI NOLFO LudovicSEMTrail Club De Provence Marseille
22703h00'50''BARBIER StéphaneV1MCourt Forest Brignoles
22803h01'04''PINOT François-XavierV1MLille
22903h01'06''LE QUANG AgnèsSEFParis
23003h01'24''DIDIER Denis-GiuseppeV1MMerlieux
23103h01'40''MAYER ThibautSEMSaint-Raphaël
23203h01'42''ARNAUD SoniaSEFAcbu Jausiers
23303h01'43''BENA AgatheSEFManosque
23403h01'43''FUZELILIER EricV1MKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
23503h02'25''LANGLET MarcV2MPalaiseau Triathlon Gometz-le-Châtel
23603h02'28''PARCHEMIN FrançoisSEMPhidippid Aix Aix-en-Provence
23703h02'28''COSTE FrédéricV1MAiglun
23803h02'29''PUJOL LaurentSEMTeam Puj Granges-les-Valence
23903h02'29''PUJOL LaëtitiaSEFTeam Puj Guilherand-Granges
24003h02'40''JAVELLE BenjaminSEMMeyreuil
24103h03'05''CHAMPION AlanV3MPoole
24203h03'14''GUIS GrégorySEMTeam Poulx Trail Nîmes
24303h03'29''POENCIN DavySEMEnchastrayes
24403h03'43''CAZERES StéphaneV1MAix Athle Provence Aix-en-Provence
24503h03'49''MONDOLONI DominiqueSEFTrail Club Des Fous Saint-Cyr-sur-Mer
24603h03'50''SOUZEAU AngelynaSEFSaint-Etienne-du-Bois
24703h03'52''CHEVILLON GrégorySEMPoire Sur Vie Triathlon Saint-Etienne-du-Bois
24803h03'52''DEMONTOUX ColineSEFMarseille Trail Club Marseille
24903h04'07''BLOUIN ChristopheV1MLaval Court Cool Château-Gontier
25003h04'11''BOUSSANGE Jean-PatrickSEMNangy
25103h04'17''CACCIOTTOLA PierreV1MAix-en-Provence
25203h04'42''JULIEN PierreV2MMarseille Trail Club Château-Gombert
25303h04'51''NOUGUIER CarineV1FVenelles
25403h04'53''BARREAULT MarieSEFBarcelonnette
25503h04'53''LOMBARD LoïcSEMCollobrières
25603h05'11''DONIAS ThomasSEMBerre-l'étang
25703h05'20''GROSDEMOUGE MehdiSEMMarseille
25803h05'20''JACQUEMET AlaïsSEFBédarieux
25903h05'34''DELPORTE ThibaultSEMCoutiches
26003h05'52''LELIONNAIS CedrickV1MAngers
26103h06'01''GALLIER WilfriedSEMDéclic 4 L'Escale
26203h06'07''GIRARD RenéV2MAsn 4 Le Poët
26303h06'18''FAVILLI CharlesV2MBouc-Bel-Air
26403h06'35''JUMELLE BertrandV2MUs Arnage Spay
26503h06'48''NALIN AdelineSEFCabrières d'Aigues
26603h06'58''LYONNET WILFRIDV1MBalbigny
26703h06'59''CERRATO FabienSEMCspcg 13 Marseille
26803h07'11''DUBOIS FrançoisSEMLe Havre
26903h07'14''BOIVILLE LauraSEFCdba Paris
27003h07'14''GOTTELY LaurentV1MLannion
27103h07'38''KAPFERER MarielleSEFAix Athlé Provence Aix-en-Provence
27203h07'53''MAFFEO EricV1MAix-en-Provence
27303h07'59''SENATORE FabienSEMMarseille
27403h08'03''HOLLEBRAND PeterSEMPuys-Saint-Vincent
27503h08'06''MASSUCCI LaurentSEMPirey
27603h08'06''MOTTIER LaurentV1MRoc'N Grolles Du Verdon Vinon-sur-Verdon
27703h08'19''GENNEBAUD OlivierV1MBaincthun
27803h08'27''LUCAS MargotSEFBarcelonnette
27903h08'33''PAUBEL PierreV3MJausiers
28003h08'49''HODE BérengèreSEFCourir à Sausset Sausset-les-Pins
28103h08'49''SERMADIRAS DanielV2MCanoé Kayak Uzerche Brive-la-Gaillarde
28203h08'53''ROCCO AngéliqueSEFMarseille
28303h09'33''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers Pierrefeu-du-Var
28403h09'35''TOGNONI PatrizioV1MArese
28503h10'15''LABOUESSE SimonSEMMarseille
28603h10'21''BERARD ThomasSEMLa Rochelle
28703h10'53''VUILLEMIN ClémentSEMFoulée Loisirs Saugette Maison-du-Bois
28803h10'55''GADEA JoséV2MManosque
28903h10'55''BOUVIER EliseESFSaint-Grégoire
29003h11'05''TRANOIS Jean-louisV2MSaint-Vallier-de-Thiey
29103h11'08''FERNANDEZ FannySEFAmbassadeur Hokaoneone Marseille
29203h11'40''BOLDRINI FabriceSEMMarseille Trail Club Marseille
29303h11'41''KOKORINA YanaV1FMarseille Trail Club Marseille
29403h11'46''FAUCHON EricV1MSt Loubes Cyclosport Ambares-et-Lagrave
29503h11'48''GERPHAGNON JulietteSEFLorgues
29603h11'48''CHAUVIERE CamilleSEFBarcelonnette
29703h11'48''KAFTANDJIAN Jean-PierreV3MMarseille Trail Club Marseille
29803h11'56''DAVIN JérômeSEMLes P Tits Potos - Rtt Terville
29903h12'20''LOYNEL DavidV1MLaragne-Montéglin
30003h12'23''SMOUCOVIT IsabelleSEFNo Fear Ocr Auriol
30103h12'31''BALMONT AnneV1FLes Givrés Du Trail Givry Fontaines
30203h12'42''LABOURE LeslieSEFNo Fear Ocr Six-Fours-les-Plages
30303h12'43''YABE ShujiV2MTokyo
30403h12'48''CALLES OlivierV1MAzimut-Brutal Toulon
30503h12'48''SALLES JoëlSEMBordeaux
30603h13'09''LONGI Jean-ClaudeV1MTrail Club Des Fous Ceyreste
30703h13'11''GENEVET ChristineV1FAthlétique Club Du Pays De Meaux Chauconin
30803h13'17''RITTER AnneliseSEFSpiridon Couserans Saint-Girons
30903h13'17''ROUSSEL ChristianV3MFaucon-de-Barcelonnette
31003h13'18''LLACER MarieSEFCroco D'Airain Nîmes Triathlon Générac
31103h13'24''CORONADO ThierryV2MTrail Club Des Fous La Ciotat
31203h13'50''BEROSE FabriceSEMVillemonble
31303h13'51''PECH-GOURG GuillaumeV1MParis
31403h14'15''BOUVART FranckSEMBantouzelle
31503h14'58''KLEIN SaloméSEFMarseille Trail Club Marseille
31603h15'13''KORMANN JulienSEMParis
31703h15'17''SXAY BenoitSEMBref, Je Fais Du Trail Aix-en-Provence
31803h15'28''RUIZ DamienSEMGargas
31903h15'32''MARTINEZ OlivierV1MAix Athlé Provence Aix-en-Provence
32003h15'33''GRAS ClaudeV1MAix Athlè Provence Aix-en-Provence
32103h15'35''BARON MaiwenESFToulouse
32203h16'05''BONZI MathieuSEMLes Mées
32303h16'18''BONACE ChristopheV1Mla-Valette-du-Var
32403h16'19''CABRIT EmilieSEFMartignas Orientation Team Elite Orvault
32503h16'21''CAILLEAU ArnaudV1MMontrouge
32603h16'39''CHATARD HervéV1MLa Verdière
32703h16'40''HOAREAU AudreySEFVinon-sur-Verdon
32803h16'46''ROBIN XavierV1MVernou-sur-Brenne
32903h16'46''BARON FranckV1MEindhoven Pay
33003h16'56''RESPAUT ElodieSEFMarseille
33103h17'00''MONTIGAUD MichelV2MEguilles
33203h17'04''BENEFICE WilliamV2MCastelnau d'Aude
33303h17'09''MONTEIRO AnthonySEMCavaillon
33403h17'25''GJOKLAJ ArmandSEMAix-en-Provence
33503h17'34''CARBONNEL BrunoV1MJogging Corpo Coutances Coutances
33603h17'55''MODRIN JeromeV1MFontaines
33703h18'02''CHAUCHET XavierSEMThusy
33803h18'03''LE TREQUESSER YvesV1MGardanne
33903h18'11''BERTHET-RAYNE YoannSEMOrange
34003h18'13''MENSO LaetitiaSEFMarseille Trail Club Les-Pennes-Mirabeau
34103h18'39''DUBUY Jean-MarcV1MAll Section Trail Lons-le-Saunier
34203h18'45''VIDAL RogerV3MBrunoy
34303h18'59''GUIGUES AllysonSEFCuers
34403h19'00''GAUTIER FrédéricV2MPuyloubier
34503h19'07''DASSONVILLE ThibaudSEMMarseille
34603h19'08''CABRIT MarcV3MA.C.Pamiers Pamiers
34703h19'20''PILLONE Jean-ChristianV1MMeyreuil
34803h19'44''JOLY BenoitSEMTrail Club Des Fous Saint-Cyr-Sur-Mer
34903h19'45''DE SANTIS LaurentV1MGonfa Run Sport Plaisir Gonfaron
35003h19'46''BOURGOIS SéverineV1FGonfa Run Sport Plaisir Gonfaron
35103h19'51''FALLETTO ElisaSEFPodistica Valvermenagna Buzzi Unicem Cuneo
35203h19'56''CHAUCHET AdrienSEMPouilley-les-Vignes
35303h20'05''BAZIN PhilippeSEMForcalquier
35403h20'08''JOLIET Jean-FrancoisV1MAubergenville
35503h20'08''CLEVY RolandV1MAix Athlé Provence Puyricard
35603h20'11''COURREGE CéciliaSEFKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
35703h21'01''BUVAT YannV1MUscs Septêmes Septèmes-les-Vallons
35803h21'11''MAYOT NicolasSEMMarignane
35903h21'21''BOUVIER ThomasSEMIssy-les-Moulineaux
36003h21'21''MANUEL FloraSEFBarcelonnette
36103h21'35''CATRIN OlivierV1MEchenoz-la-Méline
36203h22'00''MORARD DavidV1MFaucon-de-Barcelonnette
36303h22'15''JACQUET BlandineV2FSmac Saint-Maximin
36403h22'17''MARIOT ThierryV2MCspcg13 Les Baumettes
36503h22'26''RECH PhilippeV1MAMC Aubagne Aubagne
36603h22'28''CAUVIN JoëlV3MTrail Athlitude Cuers Cuers
36703h22'33''GIORGIO FrançoisV2MKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
36803h22'35''TOUTAIN NicolasSEMAmc Aubagne La Pennes-sur-Huveaune
36903h22'46''MATHON BorisV1MBelotte Trail Club Marseille
37003h23'09''BERTELOOT MaryseV2FLonguenesse Nature Aventure Saint-Martin-lez-Tatinghem
37103h23'20''RUTILY MickaëlSEMAzimut-Brutal Toulon
37203h23'22''CHAVANON FranckV1MTallard
37303h24'10''KESSLER LaureSEFMarseille
37403h24'17''NAUDIN AntoineSEMLyon
37503h24'18''MOURIER AdrienSEMLyon
37603h24'24''FONTAINE HéliseSEFTaverny
37703h25'07''HARDOUIN OlivierV2MCourtois-sur-Yonne
37803h25'13''BELLON ChristopheV1MMacadam 7 Soyons
37903h25'17''HIRT StéphaneV1MToulouse
38003h25'39''BRAGATO BriceV1MAS Cavaillon Mollégès
38103h26'07''PODVIN JosephV2MCC Vence Carros
38203h26'08''TORBIERO XavierV1MEyguières
38303h26'21''DUCHÊNE FlorenceSEFParis
38403h26'25''FAURE HervéV1MGuilherand-Granges
38503h26'47''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC Aubagne Carnoux-en-Provence
38603h26'52''THAUVIN NinaSEFDeux Ibex En Ubex Barcelonnette
38703h27'38''CORNIC FlorentV1MLes-Pennes-Mirabeau
38803h27'48''BALTEIRO KellySEFAs Cavaillon Cavaillon
38903h27'49''DOUZON NathalieV1FAS Cavaillon L'Isle sur la Sorgue
39003h28'16''PONS ThomasSEMSolliès-Pont
39103h28'18''BELLON CharlotteSEFAimargues
39203h29'13''VOSSENAT Jean-NoëlV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
39303h29'24''SPAHIJA AlisaSEFAix-en-Provence
39403h29'26''DULAT FlavienSEMVelaux
39503h29'36''SOTIERE ArnaudV1MKm 610 Saint-Estève-janson
39603h30'34''NOIROT PascaleV3FLe Couple Infernal Château Arnoux
39703h31'01''BENSHOSHAN YehudaV2MEin Dor Isr
39803h31'13''DAGNA PatrickSEMAventure Sport Nature 4 Saint-Pancrace
39903h31'13''ERISSON JulienSEMMarseille Trail Club Marseille
40003h31'14''TORRES GrégoryV1MAventure Sport Nature 4 Aubignosc
40103h31'17''BILLIET HervéV2MLinselles
40203h31'27''FOREST FrédéricV1MParis
40303h31'28''SAVEL ManuelaSEFLyon
40403h31'32''RIPOLL EdouardSEMMontigny-sur-Vesle
40503h31'33''PIERROU CandiceSEFMarseille
40603h31'34''CAYA ChristopheV1MTrail Club Des Fous Ceyreste
40703h31'50''D ANNA GuillaumeSEMFuveau
40803h32'28''TIMILI ManuelaV1FKM 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
40903h32'28''DOMALAIN DavidSEMKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
41003h32'36''PETITJEAN ChristopheV1MDijon Singletrack Savigny-le-Sec
41103h32'45''ROBIN SabrinaV1FVernou-sur-Brenne
41203h32'53''SERNE FrançoisV1MGréoux-les-Bains
41303h33'19''REMAN CatherineSEFBarcelona
41403h33'33''LEMOINE HervéV3MFaches-Thumesnil
41503h34'01''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
41603h34'51''MOULLET JulieSEFAsn 4 Volonne
41703h34'53''GAMBA PatriciaV2FAsn 4 Cruis
41803h35'31''VRIGNON NathalieV1FX.O Gym Saint-Sulpice-de-Cognac
41903h35'49''PRUDENT NathalieV1FAll Section Trail Perrigny
42003h35'54''KERBELLEC DelphineSEFQuéven Athlétisme 56 Guidel
42103h36'20''MAQUART SylvainSEMBuc
42203h36'33''GENNEBAUD CaroleSEFBaincthun
42303h36'41''DUMAY VanessaV1FTrail Club De Provence Cuges-les-Pins
42403h36'41''RAYNAL PerrineSEFMENDE
42503h36'59''JORE LoganeSEMSdis 41 Areines
42603h36'59''IVALDI Marie-CharlotteSEFTrail Club Des Fous Auriol
42703h36'59''CUPIF JohanSEMTrail Club Des Fous La Ciotat
42803h37'55''GARCIA RubenV2MChatillon
42903h38'04''TOMASSONE EmelineSEFJab Borderes Bagnères-de-Bigorre
43003h38'16''AUDIBERT StéphanieV1FGonfarun Sport Plaisir Le Luc
43103h38'21''MAUCLERE PascalV2MJouars-Pontchartrain
43203h38'29''TAXIL YohanV1MTrail Club Des Fous La Ciotat
43303h38'49''GODARD CoralieSEFKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
43403h39'18''ROBERT Jean-MarcV2MDigne-les-Bains
43503h39'30''DINARD Anne-LiseSEFLes Pennes Mirabeau
43603h39'46''FAURE AliciaSEFSaint-Bonnet-en-Champsaur
43703h40'12''TARTAVEZ SoniaV1FAll.Juratrail Crancot
43803h40'30''RASSEK DidierV2MFlayosc
43903h40'54''CONGY NicolasV1MTrail Nature Collobrières Collobrières
44003h40'56''MILLION LaureSEFParis
44103h42'04''BOYER GillesV2MParis
44203h42'51''HALTER AudreyV1FCap Bombonera Briançon
44303h42'55''LAUGIER RomainSEMLes-Pennes-Mirabeau
44403h43'28''LE DOZE PhilippeV2MPeymeinade
44503h43'28''CAVAILLÈS ChristopheV1MAntibes
44603h43'44''GRZEGORZEWSKI AstridSEFMenton
44703h43'57''GAILLARD YannickV1MOm Athéltisme Marseille
44803h44'37''RICHE ChristelleV1FJogging Club Epernay Champagne Cuis
44903h45'16''DE GOLBERY OlivierV1MMarseille
45003h45'52''GUILLAUMET YannickSEMEnchastrayes
45103h46'01''VASSALLE DavidV1MAmiens
45203h46'15''ROUX FranckV2MTac Toulon
45303h46'22''CHAMPION VéroniqueV1FAllauch
45403h46'23''VALLEE MarcV2MCspcg 13 Allauch
45503h46'36''BOULANGUÉ EliseSEFCollobrières
45603h47'10''RIGAL SophieV1FRouen
45703h47'15''BURANDE YannSEMBarcelonnette
45803h47'26''MARCHETTO CatherineV1FVenelles
45903h47'27''SENES ChristineV1FTribu Beaucourt
46003h47'57''PESENTI StéphanieSEFSaint-Egrève
46103h48'08''CHANAVAS BérengèreV1FAs Cavaillon L'Isle-sur-la-Sorgue
46203h48'56''COLOMBI ArletteV2FKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
46303h49'34''VIDAL-LAPORTE MylèneSEFCroco D'Airain Nimes Triathlon Fons-Outre-Gardon
46403h49'46''COINE SophieV2FCAF Gardanne Pourrières
46503h49'55''PEREZ ChristianSEMKm 610 Le-Puy-Sainte-Réparade
46603h49'57''POTEZ SylvieV1FAS Martigne-Briand Bellevigne-en-Layon
46703h50'08''TEJEDA ManuelV1MBelotte Trail Club Marseille
46803h50'38''LARATTE AudreySEFCéreste
46903h50'38''SANFILIPPO MagaliSEFCaval Pertuis Villelaure
47003h51'04''LACHAT EricV1MFouilloy
47103h51'19''GAHERY ArnaudSEMCourir Dans Le Bocage Alençon
47203h52'02''GRIGUER MarcV1MLyon
47303h52'15''MAZZELLA YvesV2MGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
47403h52'21''GAMARRA LionelV1MPuyricard
47503h52'37''OILLIC DelphineV1FManosque
47603h53'20''SESSA SofiaV2FMarseille Trail Club Septèmes-les-Vallons
47703h53'36''MANUEL AlineSEFSaint-Pons
47803h53'36''MANUEL PerlineSEFBarcelonnette
47903h53'38''MEYNIEL MichaëlSEMMarseille
48003h54'35''RAVIER PhilippeV2MValbonne
48103h54'50''EUSTAQUIO CatherineV2FSaint-Mathieu Athletic Viols-le-Fort
48203h55'34''BONILLO JérômeV1MMartigues
48303h55'35''BONILLO CarineSEFMartigues
48403h55'36''MAZY SylvainV1MCocaa Châlons-en-Champagne
48503h55'37''BONILLO MarylineV1FChalons-en-Champagne
48603h55'51''PACTHOD FlorenceV1FRock N'Trail Aubagne
48703h56'40''ROVERA ChristineV2FEP Manosque Athlétisme Volx
48803h56'51''ROUX SylvieSEFLe Pradet
48903h57'06''GUREGHIAN GuevorkSEMMarseille
49003h57'10''ORLANDINI CatherineSEFAmslf Fréjus
49103h57'25''ZAPPAREDOU NathalieV2FSeptêmes-Les-Vallons
49203h57'30''MAYEUX JessicaSEFLa londe les maures
49303h57'35''DEVOGHEL LaurentV1MMouscron Marathon Men Mouscron
49403h58'50''VANDERMEERSCH EveV1FRunning Club Campigny Les Préaux
49503h59'15''BEYAN YolandeV3FEP Manosque Athlétisme Manosque
49603h59'28''MAGRE AlainV2MTeam Efidia Aix-en-Provence
49703h59'28''GREFF XavierV2MEfidia Aix-en-Provence
49803h59'28''PELLIZZARO MaudSEFGaréoult
49903h59'29''CHOUISNARD LudovicV1MTeam Efidia Villelaure
50003h59'41''DUPONT EmmanuelleV1FAS Cavaillon Cheval-Blanc
50103h59'45''BARTHES MarieV1FQueven Athletisme Guidel
50203h59'51''SENGER OlivierSEMLes Grangettes
50304h00'28''OGER BéatriceSEFAs Cavaillon Cavaillon
50404h00'29''GROSDEMOUGE JacquesV2MMarseille
50504h00'56''NICOLAÏ AnaisSEFSaint-Saturnin-lès-Apt
50604h00'57''GARCIA PascalSEMBouc-Bel-Air
50704h01'08''DRAI PatrickV1MSalon
50804h01'59''CORROYER FrédéricV2MNoiseau
50904h02'00''FERNANDEZ PascaleV2FMeylan
51004h02'07''JOURDAIN CyrilV1MCAF Gardanne Pourrières
51104h02'32''RENNER AuroreSEFCap Bombonera Cabrières
51204h03'22''MARASTI ColetteV1FSeptêmes-Les-Vallons
51304h03'51''ECOTIERE DidierV2MToulon
51404h04'03''CHUIN VirginieSEFAcva Coutiches
51504h04'04''BEENS CarlaSEFLa Ciotat
51604h04'40''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco Monaco Mon
51704h07'28''COUPPEY PascalV1MRunandtrail Csam La Garde
51804h07'28''MAILFERT StéphanieV1FRunandtrail Marine Csam La Garde
51904h07'46''BEAUVISAGE IkramSEFAS Cavaillon Plan d'Orgon
52004h07'47''LAMBERT ChristineV1FLes-Pennes-Mirabeau
52104h07'47''GROS MarionSEFAS Cavaillon Cavaillon
52204h10'33''AUZOLLE ThierryV2MParis
52304h11'33''SAURY AliceV3FLe Luc
52404h11'39''JOUANARD SandrineV1FAS Cavaillon Cavaillon
52504h11'49''BOUCHARD RomainSEMSaint-Maurice-de-Rémens
52604h12'16''FRANCOU LéaSEFSaint-Maurice-de-Rémens
52704h17'16''LAVAUT EugénieSEFCourir En Livradois Forez Ambert
52804h19'31''SEIGNEUR ClaireSEFPassy
52904h20'51''MARTIN MaryV2FOlympique De Marseille Marseille
53004h21'13''PEIGNE ValérieV1FRun And Trail Marine Sanary-sur-Mer
53104h21'21''GALTIER LaurianeESFLozère Sport Nature Mende
53204h21'52''PERDRIX LudivineV1FEnchastrayes
53304h21'53''LOUVET BenoitV2MEnchastrayes
53404h26'04''JEAN MyriamV1FAix Athlé Provence Aix-en-Provence
53504h26'42''GUILHEMJOUAN LudovicV1MMaboulcloub Marseille
53604h27'07''RICHARD LaurenceV1FSaint Pons
53704h31'40''PEREZ CécileV1FVillefranche-sur-Saône
53804h36'12''CHABER EricV1MUtrail Aix-en-Provence
53904h36'15''VANOVERSCHELDE StéphaneV2MAs Va Coutiches
54004h41'46''LIAUTAUD AnneV1FLa Foulee Sisteronnaise Ribiers
54104h43'25''GUYADER RaymondV3MVitrolles
54204h47'15''BALTA ChrystelleV1FMaboulcloub Marseille
54304h50'51''CHABER JulieV1FUtrail Aix-en-Provence
54405h26'01''RICHARD EvaV1FSalta Bartas Branoux-les-Taillades

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !