Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'16''HAIRON NicolasSEMOn Running
203h54'04''MANSOURI SaïdSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
303h57'28''MARTINEZ MathieuSEMClub Asrhv Vallée Des Lacs
403h57'52''GAUMER SébastienSEM
504h01'17''BREILLAD SimonSEMTeam Eric Favre Sport Nutrition
604h04'30''DAVID BenjaminSEM
704h08'13''LEY AntoineSEMEndurance Shop Montpellier
804h09'06''LECOURT PhilippeSEMTeam Ambassadeur Kalenji
904h10'13''MEUDEC KilianSEMTeam Trail Eric Favre - Sport Nutrition
1004h10'31''JUILLAGUET RobinSEMTeam Salomon France
1104h11'01''DOUCENDE GrégorySEMFont Romeu
1204h16'37''MALARDÉ ChristopheV1MFartleck Coaching
1304h19'15''CHERTA BALLESTER RicardoESMCorremon Trail
1404h20'01''ALLOUCHE BenjaminESMTTT Team Jdc
1504h20'23''ZALEJSKI NicolasSEMZ Team Vercors
1604h20'56''BONNET-GONNET CédricV1M
1704h22'39''PISTONO NICOLASSEMCa Veynes
1804h24'52''LAROPPE RémiSEMCourir en Uzège
1904h27'17''ROUGIEUX AntoineSEMEfsra
2004h27'51''D ALETTO FabriceV1M
2104h28'03''ARVIN-BEROD AlexisSEMGap Hautes-Alpes Athletisme
2204h28'19''MORDELET NicolasSEMPaganelli Training
2304h28'34''TRUSSART AlainV2M
2404h29'46''MARTINEZ VERGER RafaelSEMAmslf Oxubi
2504h31'17''MARTIN-BRAUD GuilhemSEMTeam Espoir Doubs Terre De Trail
2604h33'01''REYNAUD YvesSEM
2704h33'09''REDO FranckV1M
2804h34'53''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMKalenji Team / Assp Vergèze
2904h35'38''VANDEN DORPE ThibaudSEM
3004h35'58''RIBEYRE CharlesSEM
3104h37'05''ARNAUD FabriceSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
3204h38'15''GARAULT YoannSEMTeam Endurance Shop Lannion
3304h38'31''LACAILLE RomainSEMTrail Club De Provence
3404h38'34''JULES JonathanSEM
3504h39'03''STEFANINI MickaëlSEMCoeur Des Sables
3604h41'18''OLIVEROS VincentV1M
3704h41'29''PERRIER NicolasSEMTeam Hoka Elite
3804h41'29''LECAUCHOIS YoannSEMCotentrail
3904h41'33''GIL SamuelSEM
4004h41'37''BESSIERE BenoitSEMTeam Provence Endurance
4104h43'22''NAKACHE MarylineSEFSpacerunner
4204h43'33''BUCHMANN WillySEMAS Martignas Course d'Orientation
4304h44'48''RISI FlorianSEMTeam Ibex / Fartleck
4404h46'12''BALESTRA NicolasSEM
4504h46'46''VAGNOUX JonasSEMCmbm
4604h47'28''JEGOU AurélienSEM
4704h48'54''BEALE OliverSEMWestbury Harriers
4804h49'00''VIEL SébastienSEMRunning Evasion
4904h49'15''MOMBRU VincentSEMStade Laurentin Triathlon
5004h49'16''PRADE CédricSEM
5104h49'23''MINASIAN ChristopheSEMTrail Club De Provence
5204h49'58''BASSAC AudreySEFTeam Vibram
5304h50'06''DUBOURG LaurentV2MAthlétic Club Barcelonnette Ubaye
5404h50'26''BENOIT ManonSEF
5504h51'16''KERBELLEC StéphaneV1MTeam Sport Leclerc Quéven Athlétisme
5604h52'10''LAGRIFFOUL JeanV3MTrail Club De Provence
5704h52'47''GINGREAU FrédéricSEMBespoke Fitness Monaco
5804h52'48''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBac
5904h54'11''GAY-HUGUES FlorianSEMAS2pic
6004h54'33''CAILLEAU SimonSEM
6104h54'55''LEROU Pierre alainSEM
6204h55'27''MARCOUIRE YoanSEMGxt Runing Conseil Colombiers
6304h56'44''LAVERSANNE SophieSEFMarseille Trail Club
6404h56'55''MARTIN LudovicV1MCourir En Layon
6504h59'10''GROLET FrédéricSEM
6604h59'18''HALTZ LouisESM
6704h59'41''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
6805h02'29''MORENO OlivierV1MOsh Athletisme
6905h02'37''MARCUCCILLI JérémieSEMKookabarra
7005h02'47''GRANJON NicolasSEMEsl Francheville
7105h03'58''BERNARD StéphaneSEM
7205h04'13''VAN HOOF WoutSEMDutch Adventure
7305h04'18''RAZZOLI EricV1M
7405h04'20''PELLEGRINI LionelSEM
7505h04'26''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club De Provence
7605h06'03''DEROLLEPOT JanickV1MSaint Nazaire Raid Evasion
7705h06'36''MAZE YannickV1MMarseille Trail Club
7805h07'13''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
7905h07'38''CHAMPION JulietSEFTeam Altra and Trakks, Swift running club
8005h07'55''MARTEAU ClémentSEMAaa Du Lyonnais
8105h08'29''LE DISEZ ChristopherSEMMarseille Trail Club
8205h09'02''JAN GurvanV1MQueVen Athletisme
8305h09'21''AMO ThomasSEMTriathlon Club De La Grande Motte
8405h09'56''CALI VivienSEM
8505h09'59''ROUYER GrégorySEM
8605h10'50''BASSEREAU ChristelleSEFCap Garonne
8705h11'50''RENALIER Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club
8805h11'51''DOUMAS PatrickV2MMarseille Trail Club
8905h12'16''POME BAUDRES DamienSEM
9005h12'56''VERRIERE EmmanuelV2MRC Vichy
9105h13'38''DILLENSEGER VincentSEM
9205h14'06''AVEDISSIAN StéphaneV1MPassion Course
9305h16'02''FORGEAUD NicolasV1MTrail Club De Provence
9405h17'11''GARNIER GeoffreySEMTriathlon Le Puy
9505h17'45''ORTILLON EmmanuelV1MAS Sommer
9605h17'49''DUBOIS JulienSEMAS Cagnes Triatlon
9705h18'15''SIMARD YannSEM
9805h18'29''ROUX MarioSEMCombes Et Crètes
9905h19'07''VIDAL NicolasSEM
10005h19'11''LE QUANG LouisSEM
10105h19'36''MATHIEU JonathanSEMCs Hispano Suiza
10205h20'35''FAVARO MagaliSEFFont Romeu
10305h20'36''TOUTAIN LaurentV1MAs Cavaillon
10405h20'37''JOVET NathanESMTeam Salomon France
10505h23'22''HOARAU JeanSEM
10605h23'31''CLERE MathieuSEM
10705h24'03''LAMOTTE AlexandreSEM13bca
10805h24'19''NAL AdrienSEMCabba
10905h24'26''ALFERO FlavienSEMDeux Ibex En Ubex
11005h24'29''BIZIEUX AdrienSEM
11105h24'56''DEBAY BlaiseV1M
11205h25'12''CARLIER JULIENSEMASPTT Nice
11305h25'42''ZALEJSKI ClémentSEMZ Team Vercors
11405h26'05''QUINCY PhilippeV1MBeaumont-Athletique-Club
11505h27'29''EYMERY MathieuSEMTPT 38 / Tac
11605h28'19''RAVEL NicolasSEM
11705h28'21''ROUCAYROL LoïcSEM
11805h28'21''CERVANTES DavidSEMSwibirun
11905h29'09''LIPPART DavidV1MVal Trotteurs
12005h29'35''CASANOVA JérémySEM
12105h30'14''DELORME PierreV1MSport Antipolis Marathon
12205h30'28''RECOTILLET AlainV2M
12305h30'35''BEN LARBI HamidV2MTrail Club Des Fous
12405h30'36''MARTIN NicolasSEMPassion Course/Trail Club Des Fous
12505h30'59''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
12605h31'10''VAN LIEMPD RonV1MTrail Eco Raid Forcalquier
12705h31'36''BARONE Jean-MichelV2MTrail Athlitude Cuers
12805h32'35''FERRET IvanSEMAsics Frontrunner
12905h32'43''JEANJEAN DavidV1M
13005h33'20''POUJOL JéromeSEM
13105h34'09''DELORME StéphaneV1M
13205h34'43''COSTA DidierV1MTrailers Du Mole
13305h34'57''VILLON PaulSEMAcsfp
13405h34'58''MORDELET JulienESM
13505h35'26''IBGUI BenjaminV1MTrail Club De Provence
13605h36'22''PIAU BenoitSEM
13705h37'09''SAIX FabienV1MLa Grande Motte Triathlon
13805h37'20''DELVAUX GarySEM
13905h37'22''LAURET CélineSEF
14005h37'42''GUIBOUIN BenjaminSEM
14105h38'08''QUIGNETTE AlexisSEM
14205h39'20''MORO SergeV2MTeam Ambassadeur Kalenji
14305h39'37''JEANTOT AntoineSEM
14405h39'37''DUROCHER GabrielSEMSavate Brestoise 29
14505h40'37''SAULNIER AlexisESMAix Marseille
14605h40'55''RODIER AndréV3MBac Beaumont
14705h41'03''THOMAS HervéV1MAsn 04
14805h41'26''MIGUEL JoséV1MEntente Des Mauges
14905h41'53''BALTEO DavidV1MTrail Athlitude Cuers
15005h42'20''FLOUTIER RomainSEM
15105h42'26''CLEMENT MarcV1MAmsl Fréjus
15205h42'32''RAMILLON NicolasSEM
15305h42'53''SANTUCCI ChristopheV1MTeam Trail Koloc's
15405h43'12''BODET FrédéricV1MAS Banque De France
15505h43'39''LEMAIRE IvanV1M
15605h43'46''JEAN OlivierV1MHpe Running Club
15705h44'08''LABARRE EdouardV1MRunning Club Campigny
15805h44'10''MONIN ÉtienneSEMAix Athlé
15905h44'16''BOUVIER PierreSEM
16005h44'23''CHALVET LaurentV1MSalta Bartas
16105h45'18''QUELIN ArnaudSEM
16205h46'39''DUFOURCQ JohannV1MTrail Athlitude Cuers
16305h46'41''MESGUEN SébastienSEM
16405h47'00''FERNANDES JoaquimV2MLes Mollets Pétillants
16505h47'07''LEVASSEUR BenoitSEMMarseille Trail Club
16605h47'23''HEINTZ AlexandraV1F
16705h47'23''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
16805h47'43''LABRUDE ClaireV1F
16905h47'44''LABRUDE RémyV1M
17005h49'01''CHABANNIER ChristopheV1MAmsl Fréjus
17105h49'17''VESTRI Jean-lucV2MRealtor Sem
17205h49'31''BUCCIO LaurentSEMTeam Contre Le Cancer
17305h49'50''RUBALLE SébastienSEMTeam Les Vieux Garçons
17405h50'12''BOUVIER DanielV3MPas Presses
17505h50'30''DJEREKIAN NicolasSEMDjerekian
17605h50'30''CHIQUET AlexisSEM
17705h51'04''GIRARDIN EtienneSEMSapeurs Pompiers Monaco
17805h51'05''VITALE OlivierSEMSapeurs Pompiers Monaco
17905h51'16''KLEISCH OlivierV2MAs Sommer
18005h51'57''BARONI FrédéricV2M
18105h53'20''BURNEL ChristopheV1MJouque Generation Trail
18205h53'22''TROCHU Jean-PaulSEM
18305h53'51''KOPPE Jean-LoupV3M
18405h53'53''CORNUAU DamienV1MTeam Ambassadeur Kalenji
18505h53'54''CUENOT EricV1MTeam Ambassadeur Kalenji
18605h54'53''OSELLA ChristopheV2M
18705h54'59''FERRAND CLON StéphaneV1M
18805h55'05''FREIBURGER YOANSEMTrail Club De Provence
18905h55'14''TELLIER GaëtanV1MBaragnas Raid Team
19005h55'50''LAGUNA JérômeSEMCombes et Crêtes
19105h56'06''VRIGNON DavidV1MTaransaud Tonnellerie
19205h56'27''IWAKURA MariSEFs Charentais Montagnards et Spiridon la Rochel
19305h56'34''PLUVY FrédéricV2M
19405h56'47''PINCKAERS ChristopheSEM
19505h56'49''SAUNIER LaurentV1MOlympique Cabriès Calas
19605h57'08''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Athlétic
19705h57'09''MICHEL PierreSEMSaint Mathieu Athletic
19805h57'16''CHASTROUX PaulSEM
19905h57'25''CAMBON JérémySEM
20005h57'28''PINTARD ThierryV1M
20105h57'33''BINET PierreV1M
20205h59'05''VALLET JulienSEM
20305h59'56''TRAMONI OlivierV1MCaf-2a
20406h01'00''MEZZASALMA Jean-PierreV2MDéclic 04
20506h01'20''SEIGNEUR RémiSEMTeam Saint Pons
20606h01'47''DUMONT RaphaëlSEM
20706h02'38''TERRAL MaximeSEMRando Running Marseille
20806h02'38''TERRAL AlexandreSEMRando Running Marseille
20906h03'30''GABORIEAU StevenSEM
21006h04'18''LEGOY ChristopheV2MSaint-Mathieu Athlétic
21106h05'06''HUET PascalV1M
21206h05'23''VIERRON RaphaëlV1M
21306h05'25''SABLAYROLLES PhilippeV1M
21406h05'43''ANFOSSI PascalV1M
21506h05'48''WISS AxelSEM
21606h07'11''OLLIVIER BriceSEM
21706h07'57''PRESANI PierreV1M
21806h08'04''ARNOUX LuceV1FVentoux Triathlon Club Carpentras
21906h08'07''LIANDRAT JacquesV2M
22006h08'14''JACQUET FrançoisV2MSmac
22106h09'19''PLANÇON FranckV3MJogging Club EPernay
22206h10'03''GAGO ChristopheV1MBelotte Trail Club
22306h10'03''WANQUET AnneSEFBelotte Trail Club
22406h10'26''TURBIN ThierryV2MEa Chartres-De-Bretagne
22506h11'23''HIRTH JulienSEMAlpin Trail
22606h12'01''RATIA SylvainV1MGxt Running Conseil
22706h14'20''LUCAS DanielleV2FAmc
22806h15'05''DURAND SylvainSEM
22906h15'09''DELGUIDICE LisaSEFTrail Club De Provence
23006h15'47''AGUER MirenV1F
23106h16'04''BONGIOVANNI SandrineSEF
23206h16'12''SEBBANE DavidSEMTrail Club De Provence
23306h16'46''LESTRADE LarySEM
23406h16'53''BARBELON ChristianV1MTeam De L'Enclume
23506h17'23''AUTHIER GuillaumeSEM
23606h17'52''BOIS AnthonyV1MToulon Sport Nature
23706h18'00''CHALLIER EricV2MCoureur De Petite Camargue
23806h18'20''DORGE CômeSEM
23906h18'32''LIMOGES Pierre-AlexandreV1M
24006h18'37''CORBIER ArnoldV1MTrail Athlitude Cuers
24106h18'41''MASSON ValérieV1F
24206h19'05''SEVIKIAN JéromeV1M
24306h19'05''SIMONCINI GeorgesV2M
24406h19'47''KLENKLE JohnyV1M
24506h19'55''RECOTILLET MérylSEFLes Foulées Du Loriot
24606h19'56''BONDUE MaximeSEMLes Foulées Du Loriot
24706h19'58''PICCITTO ThomasSEMTrail Club Des Fous
24806h20'04''DUBUY FlorentSEM
24906h20'26''ARGANINI Jean-BaptisteSEM
25006h20'33''LE GALL IvanV2MToucan Athlétic Club
25106h20'40''VARVENNE DavidSEMBelotte Trail Club
25206h20'48''LENORMAND LudovicV1MCap Sanofi Vrac
25306h21'23''LOISEAU RégisV1M
25406h21'29''LEGROUX FabriceV1M
25506h22'20''BERTIN NicolasSEMMarseille Trail Club
25606h22'30''SAGNOL PhilippeV2MCaf Gardanne Provence
25706h22'56''LAURET JacquesV2M
25806h23'37''COSTANTINI FlorenceV1FCourir à Fuveau
25906h23'45''LEGER MartineV2FLes Foulees Pélissannaises
26006h23'53''ENDRES SophieSEFTeam Thare, Trailer De La Haute Ardenne
26106h24'00''BAFFALIE ChristopheV2MSapeurs Pompiers Saint-Genies, Gard 30
26206h24'08''AURÉ JimmyV1M
26306h25'11''PREVOST LoicV1MKms De L'Espérance
26406h25'22''GRUIT EMMANUELV2M
26506h25'32''RESTELLINI SébastienSEM
26606h26'12''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
26706h26'13''CHAINE Jean-pierreV3MMarseille Trail Club
26806h26'25''FABRET ArmelV1M
26906h26'25''ANDREU BorisV1MFos Olympique Club
27006h26'32''DAEMGEN NicolasSEM
27106h27'05''COLONNA SébastienSEMTrail Athlitude Cuers
27206h27'09''ROCCELLI LorenzoV1MFos Olympique Club
27306h27'15''SMARA NoëlV1M
27406h27'22''BRIALON CarolineSEF
27506h27'31''CHENIVESSE VincentSEM
27606h27'37''LECHABLE PhilippeV1MTeam Trail 35
27706h28'01''DUFORT LeslieSEFAurignacourt
27806h28'03''REMOND PhilippeV2MSport Antipolis Marathon
27906h28'09''DETHOOR XavierV1MTo Be Sport
28006h28'11''GLATTARD EmmanuelleV1FElan Sportif Trelissac
28106h28'52''MOULINET AlainV3M
28206h31'09''DIEU SébastienV1M
28306h31'53''POGGIO PascalSEM
28406h32'41''LEGRIGEOIS Chloé (Claudette)V3FOccp La Ciotat
28506h32'43''MARCADELLA MarcelloSEMSentieri Della Collina
28606h33'31''PRIANO ChristopheV2M
28706h33'37''ARLAUD CyprienSEMNice Triathlon Club
28806h33'38''CODIS GilleV1MEntente Ouest Lyonnais/Team Raidlight
28906h33'45''CRES BrunoV1M
29006h33'46''ARNOUX ThomasSEMSaint Denis Emotion
29106h33'57''RAMAT SamuelSEMAllumes Sainte-Victoire
29206h34'55''TORT JeffV1MLes Mollets Pétillants
29306h35'59''CABARDOS NicolasSEM
29406h36'06''PICHOT DamienV1M
29506h36'27''GUILLOTEAU RémiSEM
29606h36'35''LÉVÊQUE VincentSEM
29706h36'54''AURE LoicSEM
29806h36'54''MIGUEL FrançoiseV1FEntente Des Mauges
29906h36'55''RAOULD FrançoisV1M
30006h37'27''JUILLARD AntoninSEM
30106h38'26''JORET LaëtitiaSEF
30206h38'34''SANCHEZ StephanV2MLes Mollets Pétillants
30306h38'51''RASPLUS AlainV2MAix Athlé Provence
30406h39'29''DECALF MarionSEF
30506h39'46''ULMET LaurentV2M
30606h39'48''LARIVIERE PhilippeV2M
30706h39'48''GOURGOT SébastienV1M
30806h40'16''FARSY HuguesV1M
30906h40'21''ROUIT MarieSEFRed Star Club Triathlon
31006h41'15''BAYSE KarineV1FCap Luberon
31106h41'15''BAYSE SamuelV1MCap Luberon
31206h41'21''GRIVEL HervéV1MTeam Des Cailloux
31306h41'21''SOLLAZZO ChristopheV1MCourir A Sausset
31406h42'38''LOUVEAU AlexandreV1M
31506h43'52''PUEL CyrilleSEMAsics Frontrunner
31606h44'27''ROGEON BrunoV1M
31706h44'59''DARDENNE NicolasSEM
31806h46'24''PRADAL FrédéricV2M
31906h47'29''CHAUVIN JérômeV1M
32006h47'55''DENOUAL RonanV1M
32106h48'05''ACHARD GarrySEMRed Star Club Champigny
32206h48'40''PELLIZZARO AnthonySEM
32306h48'53''BOLOGNESI AdrienSEM
32406h49'29''VICO Jean-marcV2MFoulée Sisteronaise
32506h50'54''NEAU CyrilV1M
32606h51'42''FORTOUL BenoitV2M
32706h52'07''SINIBALDI EricV1M
32806h52'14''ESMENJAUD VincentV2M
32906h52'37''BLANCHON LudwigSEMTeam Raidlight
33006h52'52''MARIN MorganSEM
33106h53'25''RAMELLO MarcoSEMSentieri Della Collina
33206h53'25''BALHOUANE SabineV1FMarseille Trail Club
33306h53'26''RASSEK CharlieSEM
33406h53'52''DOURRET AlbanV1M
33506h53'54''PORTRAIT FrédéricV1M
33606h55'52''LEFEBVRE GuillaumeV1M
33706h56'41''CATANIA ChrystelleV1FTrail Athlitude Cuers
33806h56'42''LE MEUR ElricV1MT A C
33906h57'14''DAVID NicolasSEM
34006h58'10''MEDINA ChristopheV1M
34106h58'23''LAVOINE JérômeSEM
34206h58'40''VACHER NicolasV1MAzsap
34306h59'37''MAGUIN LaurentV2MSmac
34407h00'08''LABRO PhilippeV1M
34507h00'25''SAINTE ROMANE MarcelV3M
34607h00'32''COHEN BernardV2M
34707h00'33''COURTEL ClémentSEM
34807h00'57''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
34907h01'17''GRIMALDI Jean-MichelV2MTeam Xray Night Emergency
35007h02'16''LESAUX ThierryV2M
35107h03'28''AUDOIN FlorentSEM
35207h03'54''JULLIEN NicolasSEM
35307h05'32''LECERF WilliamsV1MAulnoye-Aymeries
35407h05'36''RIVALTA OliverV1M
35507h05'58''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
35607h06'00''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
35707h06'22''BOGGIO PaoloV3MSport E Natura Running Team
35807h06'56''DJEMMA CédricSEM
35907h06'56''CALLANT ThierryV4M
36007h07'41''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem Trail
36107h09'00''NISSEN PascalSEMRando Running Marseille
36207h09'31''ZAMOURI AbderrazakV1MUltra Trail Adventurer
36307h09'31''PLATA Jean-PierreSEMRéaltor Sem
36407h10'10''MONGOIN Pierre-FrançoisV2MAubagne Triathlon
36507h10'26''CARBONNEL FrédéricV1MTeam Trail Salonais
36607h10'26''CARBONNEL JérémySEMMetabolik Team Trail
36707h11'10''ROZENCWAIG FranckV1M
36807h11'42''CURBILIE FabriceV1MCap Bombonera
36907h11'44''CURBILIE FlorenceV1FCap Bombonera
37007h11'56''BERTELOOT JackieV2MLonguenesse Nature Aventure
37107h12'22''LABOUREL HuguesV1M
37207h12'28''BOUCHARD JorisSEM
37307h12'56''SALADINO BrunoV1MTeam Saint-Yorre
37407h12'58''BOURGUET JulienSEM
37507h13'15''FRANCHI Jean-FrançoisV2MOccp La Ciotat
37607h13'56''SURIA LaëtitiaSEF
37707h15'32''LAINE RégisSEMBelotte Trail Club
37807h15'34''CALMELS BorisV1MBelotte Trail Club
37907h16'57''MONNET SophieV1FTraileurs Des 7 Monts
38007h17'36''LEGRAND ChristopheV1M
38107h19'04''EVRARD JulienSEMLes Zamis Du Bouk
38207h20'36''LAGRANGE ThierryV2M
38307h20'41''EXPOSITO FrançoisSEM
38407h21'20''NAVARRO AnthonyV1M
38507h21'49''PONTIER ThierryV1MRock N'Trail
38607h24'24''SPAGNOU ThierryV2M
38707h25'03''AMOROS ThierryV2MMarseille Trail Club
38807h25'03''MARTIN GérardV3MMarseille Trail Club
38907h25'50''OTTO-BRUC FrançoisV3M
39007h29'13''SOULET GillesV1M
39107h29'14''GOUIN GillesV1M
39207h30'44''BERTIN IsabelleV2F
39307h30'46''LEMAIRE NicolasV1M
39407h30'46''REYNIER SébastienSEM
39507h31'00''DANVIN BenjaminSEMTeam Raidligth
39607h31'37''HISETTE LaurentV1M
39707h34'09''RIBOUR GuillaumeV1MSuez
39807h37'09''THOMAS DominiqueV1M
39907h38'39''COPILLION LaurentV2M
40007h38'40''CALVIN LaurentV1M
40107h38'50''PHILBERT ElodieSEF
40207h41'40''PINEDO SaraSEFAmadeus
40307h41'42''PRENGERE AlexSEMAmadeus
40407h42'01''SCHINCARIOL GuillaumeSEMSmac
40507h42'02''SCHINCARIOL CécileSEFCroco D'Airain
40607h43'44''OLIVIER BaptisteESM
40707h43'45''OLIVIER BenoitV2M
40807h45'39''BAUMIER VincentV1M
40907h46'01''HERRSCHER ERICV2M
41007h46'06''VIEU JulienSEM
41107h48'06''PONCHEL ChristopheSEM
41207h51'10''FORNERONE VirginieSEFLa Foulée Montilienne
41307h52'59''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrières
41407h53'00''HENRION StéphanieV1FTrail Nature Collobrières
41507h56'46''VANDERMEERSCH Franck-CharlesV1MRunning Club Campigny
41607h56'49''MAUTALENT BaptisteV1MAs Orange Cesson
41707h58'05''TAVAN LudovicV1MJogging Club Portois
41807h59'41''NOIROT Jean-PierreV4MLe Couple Infernal
41908h03'10''ARNAUDON PatriciaV1F
42008h05'31''BERTHIER CyrilleSEM
42108h06'49''LAUTARD SylvieV1FAllumes Sainte-Victoire
42208h10'29''POGODA SebastienSEM
42308h13'20''VER EECKE KoenSEM
42408h13'39''SANCHEZ EmmanuelSEMAc Cloyes
42508h13'40''VERDIER PatrickV2MAC Cloyes
42608h17'03''LE GUILLERM FlorenceSEF
42708h25'43''BONIFAY JulienSEM
42808h26'40''ALEXIS IsabelleV1FFfco
42908h26'58''TESCARI ArnaudSEM
43008h35'12''FONTAINE ChristopheV1MTeam Altitrail
43108h35'12''CASUSO VirginieV1F
43208h38'38''SAGLIER JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !