Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'43''CHEMINI AzeddineSEMACN ANDUZE
201h00'55''PAGES FabriceV1MACNA / INSTINCT RUNNING
301h01'20''DESSEIN Jean-SebastienV1MACN ANDUZE
401h02'48''MEJAN SebastienSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
501h03'39''DECLERCK LouisESMLES FOULEES SAUSSINOISES
601h04'38''SOOBEN CliffV2MACN ANDUZE
701h04'47''REILHAN FlorianSEMCAMPRIEU
801h05'04''VISSAC VincentV1MMALATAVERNE
901h05'49''CABANIS ChristopheSEMACNA / KM SPORT
1001h05'49''DURAND BenoitV1MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
1101h06'37''PRIVAT PaulSEMBRANOUX LES TAILLADES
1201h07'09''PERAUD BenoitV1MLE VIGAN
1301h07'36''CARLES SamuelSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
1401h07'37''TONELLI PascalV1MEVEIL MENDOIS
1501h07'49''LAPOUYADE LucasCAMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
1601h08'22''GRANIER FlorianSEMSAINT BAUZELY
1701h08'31''SAGNET ChristianV1MCLERMONT ENDURANCE
1801h08'33''BONATO ThierryV1MMAGUELONE JOGGING
1901h08'41''JOUVANCE ClementCAMAC2A ALES
2001h09'13''GACHES FrancoisV2MMILLAU RUNNING
2101h09'26''PETER MaximeSEMMONTPELLIER
2201h10'15''CABANIS LaurentSEMSAINT SEBASTIEN D'AIGREFEUILLE
2301h10'19''LELUT JanaSEFLANGLADE
2401h11'02''MOUNET BenjaminSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
2501h11'11''SENI GillesSEMGENERAC
2601h11'47''VIGNAUD ChristianV2MUPA 66
2701h12'05''ROCHER ClementSEMACN ANDUZE
2801h12'05''TEISSONNIERE PascalV2MACN ANDUZE
2901h12'06''ROUX GuillaumeV1MCAMPRIEU
3001h12'12''LAVAL ClaudeV1MCLERMONT-FERRAND
3101h12'24''MAYOT OlivierSEMACNA / KP SPORT
3201h12'43''BARTHES AdrienESMENDURANCE SHOP MILLAU / ACSA
3301h12'57''HERNANDEZ FranckV1MES NIMES METROPOLE
3401h13'01''ROMERO FredericV1MPALAVAS
3501h13'02''CATEL GillesV1MBMA / TEAM JAJA
3601h13'08''AUDIBERT KarollV1MUSN MONTPELLIER
3701h13'18''LEFEBVRE MatthieuSEMCOURIR EN UZEGE
3801h13'20''BORDE Jean-JacquesV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3901h13'25''LONG FrankV1MJOGGEUR DU BERANGE
4001h13'34''VIANNAY PhilippeV2MCAP BOMBONERA
4101h13'34''ESPARCEL JeanV3MAGONES
4201h13'39''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
4301h13'54''LENORCY RemySEMACN ANDUZE
4401h14'24''BRUN Jean-LucV2MCOURIR A CAISSARGUES
4501h14'45''IZOUAOUEN BrunoV2MCAP MELGUEIL
4601h14'53''PINTON LionelSEMCOURRIR EN UZEGE
4701h15'33''BURLOT VivienSEMCOURIR A CAISSARGUES
4801h15'47''JEANJEAN EricV2MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
4901h16'18''DELLONG ThierryV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
5001h16'29''DEQUATRE ManonSEFGANGES COURT
5101h16'30''FAVANTINES ChristopherSEMACN ANDUZE
5201h16'51''JANAS MarjorieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5301h17'00''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
5401h17'00''SLIMANI SofianeSEMACN ANDUZE
5501h17'06''PROUVEZE Jean-MarcV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5601h17'24''HELIAS Jean PhilippeV2MNIMES MARATHON
5701h17'33''TANAVELLE ThierryV1MSEMA
5801h17'42''HURE SebastienSEMGRABELS
5901h17'48''VISSAC GregorySEMECLA LAUDUN
6001h18'08''ADAM ClementSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
6101h18'09''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6201h18'12''ROCH BrunoV2MLES MATELLES
6301h18'59''PERDIGON JulienSEMSAINT GILLES
6401h19'01''ORGAER EmmanuelV2MCABRIERES
6501h19'02''BOYER GilbertV2MSC ARLES
6601h19'05''CASTAGNET FrancisV3MLESANGLES
6701h19'07''HERVE SebastienSEMMONTPELLIER
6801h19'28''BRUGAL FranckSEMALES
6901h19'30''PELAT CedricSEMVALLERAUGUE
7001h19'45''VALENTIN FabienneV1FMILLAU
7101h19'49''DELIGNE Jean-ManuelV1MMAUGUIO
7201h19'54''NOUZERAN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
7301h20'08''MAUBON BernardV2MACN ANDUZE
7401h20'28''VISSAC BernardV3MECLA LAUDUN
7501h20'51''VANDERBEKE NicolasSEMACN ANDUZE
7601h20'52''HARDY Jean-MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
7701h20'53''COLOMB FabienSEMBADAROUX
7801h20'58''MELLET Jean-ChristopheV2MASPH TRIATHLON
7901h21'13''BIDARD FabienV2MRUNNING SENSATION MONTPELLIER SUD SPORT
8001h21'14''GUERRE CyrilV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8101h21'25''BOINOT RomainSEMLANUEJOLS
8201h21'29''ROYER StephenSEMSUMENE
8301h21'34''GALANT JustinCAMBLANDAS
8401h21'34''PALADINO MichelV3MBOUILLARGUES
8501h21'35''MONTORO EricV2MBRIGNON
8601h21'42''CABRILLAC MarcV1MARPHY
8701h21'48''NOUZERAN CedricSEMBRISSAC
8801h21'48''FABRIER LoicSEMSAINT BRES
8901h21'53''LAPIERRE CyrilSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9001h21'58''LE BARS ThomasV1MVILLETELLE
9101h22'00''MONTBRUN ThierryV1MLA CALMETTE
9201h22'07''PINTARD LionelV1MFONTENAY SOUS BOIS
9301h22'25''MOLINES HeleneSEFMEYRUEIS
9401h22'42''FABIANO ValentinSEMMANDUEL
9501h22'43''GOUTTEBARON KarenSEFMOUSSAC
9601h22'44''AZAHAF KarimSEMMOUSSAC
9701h22'44''SPINELLI BenoitSEMMANDUEL
9801h22'45''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV2MNIMES
9901h22'46''TRESCARTE NoelieSEFL'ISLE JOURDAIN
10001h22'46''VALAT MichelV3MDOURBIES
10101h22'51''LAVAL RenaudV1MPETANQUE CONGENOISE
10201h22'51''OSTER RomainV1MPETANQUE CONGENOISE
10301h22'53''CHOUIRFA MouradSEMMILHAUD
10401h23'09''RUIZ RaphaelSEMACN ANDUZE
10501h23'14''ROSSO FredSEMSCAC
10601h23'25''LAYRISSE YannickV1MMAUGUIO
10701h23'30''BOY CelineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10801h23'31''BOY FabriceV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10901h23'43''MARTIN Jean-YvesSEMVALLERAUGUE
11001h23'43''CARRIERE GabinJUMTEAM TRAIL SPIRIT
11101h23'51''BALLESTER FolcoSEMRUN'IN NIMES
11201h23'55''LUSVARDI JeremySEMMONTPELLIER
11301h24'21''PIEDJOUJEAC TristanSEMALES TRIATHLON
11401h24'28''GARNERO FlorianSEMCASTRIES
11501h24'32''FOURNIER PierrickSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
11601h24'39''BOSC AlbaneV1FAQUALOVE
11701h24'49''EL BAKI MichaelV1MVALFLAUNES
11801h24'52''RICARD ChristopheV2MACNA / SMAG GBB
11901h24'54''MIRAILLES GeraldSEMNIMES
12001h24'55''RABUSSIER UlysseCAMNIMES
12101h24'55''GROSSI SandrineSEFFAN RUN
12201h24'56''GONCALVES StephaneV1MFAN RUN
12301h24'57''REDONDO FranckV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12401h25'04''MORA JulienSEMMALFOUSSAT
12501h25'08''RABUSSIER DavidV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
12601h25'12''HUGON PatrickV2MHUGON
12701h25'15''HERNANDEZ PhilippeV1MCOURIR EN UZEGE
12801h25'33''MENARD DanielleV3FSUMENE
12901h25'49''TRIAIRE PatrickV2MLODEVE
13001h25'50''FABRE LionelV1MTEAM BARTAS
13101h26'11''OSWALD FranckV2MSAINT VINCENT DE BARBEYRARGUES
13201h26'12''GELY FreddyV2MLANUEJOLS
13301h26'21''BLONDET BernardV2MMANDAGOUT
13401h26'33''LADRIERE Jean-AmaurySEMCAVEIRAC
13501h26'33''STEUER FredericV1MCAVEIRAC
13601h26'47''BONHOMME FlorianSEMALES
13701h26'57''LESUR PatrickV3MPASS J'AIME COURIR
13801h27'02''BARBADO FrancisV1MMONTDARDIER
13901h27'07''FLANDRINO RaymondV3MVIAS
14001h27'07''GILLI MicheleV3FLA GRANDE MOTTE
14101h27'11''ROCH AnnabelleSEFMANDELIEU LA NAPOULE
14201h27'16''TICHIT SebastienV1MFLORAC
14301h27'33''GIBON BarbaraV1FCAP MELGUEIL
14401h27'34''PORCIANI HuguesV2MCONGENIES
14501h27'36''BOSSAERT MathieuV1MMONTPELLIER
14601h27'42''PATIN AlexisSEMPEROLS
14701h27'43''MOURGUES BrunoV1MVENDEMIAN
14801h27'44''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
14901h27'47''PAULET PascalV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
15001h27'54''LEONARD LaurenceV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15101h28'02''MALOSSE AudreySEFMACADAM CLUB NIMOIS
15201h28'02''ROSSO EricV3MSAINT CHRISTOL LES ALES
15301h28'03''ALLEGRE YoanSEMSAINT GERVASY
15401h28'03''FABRIES DominiqueV2MMONTPELLIER
15501h28'04''DURAND DanielV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15601h28'05''CRESPON JulienSEMMAUGUIO
15701h28'08''BOUCAU JulieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15801h28'30''PIALAT ArnaudSEMGRUISSAN
15901h28'50''ROSSIGNOL CorinneV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
16001h28'54''PINATEL BriceSEMNICE
16101h28'55''LOURS ChristopheV1MRENARD DE CARAVETTE
16201h28'55''AMAR FredericV1MUCHAUD
16301h28'57''ARNAUD StephaneV1MSAINT JEAN DE SERRES
16401h28'57''PRESEGUER NathalieV1FMONTPELLIER
16501h29'07''CLERC AmandineSEFJOGGING LAVERUNE
16601h29'10''ROCHE MarcV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
16701h29'11''LAVANOUX RichardV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
16801h29'16''RUIZ JeanV2MMONTEILS
16901h29'23''COURCELLE AntoineV2MATHLE NIMES 30
17001h29'26''VOLPILIERE DavidV1MCAZILHAC
17101h29'33''MOURIER DominiqueV2MMONTPELLIER
17201h29'46''ROUX PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
17301h29'47''BARON XavierV1MBARON
17401h29'51''DHELIE ChristopheV2MSAINT MARTIN VALGALGUES
17501h30'07''MARCILLAUD MarieSEFNIMES
17601h30'15''MEYER ArnaudSEMBERNIS
17701h30'22''GEORGE Marie-PauleV2FUSA AUBENAS
17801h30'29''ALMINANA JoseV2MMUC RAID ORIENTATION
17901h30'31''BESSON JulieSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
18001h30'34''GATCHITCH FrancoisSEMMAUGUIO
18101h30'35''JONGET FredericV1MMOLIERES CAVAILLAC
18201h30'36''HAON PatrickV3MSAINT CHRISTOL AC
18301h30'38''LUNEL JeromeV1MTRIADOU
18401h30'50''DESENFANT EricV1MCAVEIRAC
18501h31'24''DAYOT BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18601h31'24''RODRIGUES ArmandoSEMREDESSAN
18701h31'33''MAGLIARI ValerieV1FATHLE NIMES 30
18801h31'35''RODRIGUES SILVA EduardoSEMNIMES
18901h31'38''MOLINE OlivierV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
19001h31'39''ALLAIN GwenaelSEMLANSARGUES
19101h31'39''BELTRAN BrunoV2MKANFOYALE
19201h31'40''FLUCK MathieuSEML'ESPEROU
19301h31'43''CHACORNAS FredericV2MNIMES
19401h31'48''LESCUREUX NicolasSEMGANGES COURT
19501h31'50''BONNEFIS AnnabelleSEFSAINT ROME DE TARN
19601h31'51''BRUN JennyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
19701h31'52''TRESCARTE PaulineSEFBADAROUX
19801h31'57''ROUX FrederiqueV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
19901h32'05''CHABAUD AndySEMPARIGNARGUES
20001h32'11''VALETTE MalorieSEFCEVEN'TRAIL
20101h32'12''ROUX PaulineSEFNOTRE DAME DE LA ROUVIERE
20201h32'32''PERRIER PascalV2MACN ANDUZE
20301h32'36''BOURIEZ ChristopheSEMJONQUIERES SAINT VINCENT
20401h32'49''JONGET CoralieV1FMOLIERES CAVAILLAC
20501h32'49''MALDONADO HerveV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
20601h32'51''PASSIEU AlainV3MSAINT MARTIN VALGALGUES
20701h32'51''FALAIS AlexSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
20801h32'58''CIGES FabienSEMCODOGNAN
20901h32'59''RIEUTORD LaurentV2MMARSEILLE
21001h33'01''HUGON Marie-FranceV2FNIMES
21101h33'08''BARTHELEMY MauriceV4MLES FOULEES DE SAINT GER
21201h33'33''REUSE LindaSEFRC BELLEGARDE
21301h33'34''DENYS HerveV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
21401h33'35''BLACHAS BernardV3MBEZIERS
21501h33'35''LE MARTELOT TifennV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21601h33'49''PAULET SarahSEFCOURIR CLUB AIGUES MORTES
21701h34'04''FAVE AurelieSEFPEROLS
21801h34'05''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21901h34'05''BAILA SergeV3MLAVERUNE
22001h34'07''DE CORNELISSEN PhilippeV2MPIGNAN
22101h34'09''GINESTOUX MarcV3MVIOLS LE FORT
22201h34'15''EYMERIC MickaelSEMROCHEFORT DU GARD
22301h34'22''RAVAUX PhilippeV2MCLARET
22401h34'38''FERRAND DominiqueV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
22501h34'40''SERRES HenriV2MLAFOULEE MEYNOISE
22601h34'44''BON PatriceV1MLA CALMETTE
22701h34'44''BROCH FlorentSEMNICE
22801h34'46''HAON MaryseV2FSAINT CHRISTOL AC
22901h34'55''GALLY BenoitV1MCTC ALES
23001h34'57''PUECH CelineV1FVILLETELLE
23101h35'15''POUDEVIGNE Jean LucV2MROCHEMAURE
23201h35'17''DAOUADJI FadilaSEFSO MILLAU
23301h36'14''REARD KatiaV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23401h36'21''BRUSSET ChristelleV1FJOGGING LAVERUNE
23501h36'22''BRUSSET DavidV1MLAVERUNE
23601h36'56''VELIT CatherineV1FRSA
23701h37'07''ISER ReneV3MUSA AUBENAS
23801h37'08''CANTARUTTI PierreSEMFONTVIEILLE
23901h37'21''GOMBAULT CorinneV1FVIAS
24001h37'23''SENACQ SandraSEFSAINT HYPPOLITE DE CATON
24101h37'23''PEACE FlorenceV1FVTR VIAS
24201h37'25''PAVLISTA JustinSEMLE VIGAN
24301h37'25''PAVLISTA PascalV2MCOURIR AU VIGAN
24401h37'47''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
24501h37'54''HIDALGO MarieSEFJACOU
24601h37'58''RODRIGUEZ VincenteV1FNIMES
24701h38'18''HERNANDEZ MurielV1FJACOU
24801h38'20''MOLIERE PatrickV2MSAINTE CROIX DE QUINTILLARGUES
24901h38'20''SYLVESTRE PierreV2MFREE RUN
25001h38'56''RUBRECHT RodolpheSEMLIOUC
25101h38'58''SALEANDRO FrancisV2MMACADAM CLUB NIMOIS
25201h38'58''MULOT JosianeV3FMACADAM CLUB NIMOIS
25301h39'18''BLANCHARD GuillaumeSEMMONTPELLIER
25401h39'24''VAN LE WylliamsV3MMARGUERITTES
25501h39'38''POLITO VincentCAMSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
25601h39'40''GRIMAUD AlainV2MFABREGUES
25701h39'41''MARTIN SandrineV2FMOVING ALES
25801h39'48''BLANC DanielleSEFMONTPELLIER
25901h39'57''ARAUJO BeaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26001h39'57''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEMLES GAZELLES D'ANTRAN
26101h39'59''SALANOVA AmandineSEFALES
26201h40'00''BOURDET AgatheSEFRUN IN NIMES
26301h40'03''MOULIERE Marie-PierreV1FCEVENNES TRAIL CLUB
26401h40'03''DEMKO OlivierV1MLE VIGAN
26501h40'20''ALIPS BerengereV1FNIMES MARATHON
26601h40'20''MONTOYA AlainV2MNIMES
26701h40'25''GONDELLE ChristianV2MVENDARGUES
26801h40'30''LIEURE NicolasV2M-
26901h40'32''COSTE EricV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
27001h40'33''BARAFORT AurelieSEFCAZILHAC
27101h41'05''MEYER FredericV2MBERNIS
27201h41'29''PELISSIER EmmanuelV1MBADAROUX
27301h41'48''ROUSSELOT PatrickSEMNIMES
27401h42'20''ESMBAH MarleneV2FLE VIGAN
27501h42'23''BATAILLEY Jean-PhilippeV3MALES
27601h42'29''CAGLAR CidemV2F-
27701h43'11''SUCH PierreV2MPUJAUT
27801h43'21''LEBEAU CelineV1FCLARET
27901h43'21''LEBEAU FannySEFSAINT GENIES DE VARENSAL
28001h43'25''DOUTRE ChristopheV2MLAFOULEE MEYNOISE
28101h43'52''GAUBERT LaurentV2MVIAS
28201h44'24''GRASSELER CaroleV1FACN ANDUZE
28301h44'33''BUPTO LaetitiaSEFRUN'IN NIMES
28401h44'44''TIMOTEI AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28501h44'48''CASTAGNET LaurenceV3FLES ANGLES
28601h44'53''EXBRAYAT ClaireV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28701h45'16''COLOMB DenisSEMMONTPELLIER
28801h45'20''BOUMAOUR ReddhaV2MUCHAUD
28901h45'53''MARQUIER ChristopheV2MSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
29001h46'02''GALIGNE ColetteV2FCAUSSE DE LA SELLE
29101h46'20''CHARRIER Jean-DamienV1MWANTAGE
29201h46'29''BROCH MarionSEFNICE
29301h46'31''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
29401h46'54''DOMERGUE LaurentV1MUSN MONTPELLIER
29501h47'02''LLINARES NadiaV2FMONTPELLIER
29601h47'21''DUSSEAU Jean-MichelV4MJOGGING CASTELNAU34
29701h47'30''MASSEBIAU PhilippeV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
29801h47'47''CARRON AgnesV1FFLORENSAC
29901h47'51''CLERMONT SylvieV2FACRA
30001h47'52''MALASSAGNE JackyV4MMACADAM CLUB NIMOIS
30101h48'04''TIMOFTI MichelV2MSAINT MARTIN DE CRAU ATHLETISME
30201h48'07''PAVLISTA RoseSEFCOURIR AU VIGAN
30301h48'14''ROYER AlainV1MMANDUEL
30401h48'16''BARBUSSE SophieV1FFREE RUN
30501h48'17''GURY ChristineSEFAIMARGUES
30601h48'17''ROMERO CaroleV1FMUDAISON
30701h48'27''EUSTAQUIO CathyV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30801h49'26''ROUHAUD AlineV3FCASTRIES
30901h49'27''FABRE OdileV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
31001h49'40''CHABANCE GillesV2MPLM CONFLANS
31101h50'07''MEYER CendrineV2FBERNIS
31201h50'08''BARRAU SylvieV2FNIMES
31301h50'39''ESMSINES ThierryV2MCASTELNAU LE LEZ
31401h51'10''MASSONNIERE Jean-PierreV4MACN ANDUZE
31501h51'11''GOSSELIN VincentV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
31601h51'12''BARBET NathalieV1FTRAIL ENTRE ELLES
31701h51'46''COSTECALDE MurielV1FLAFOULEE MEYNOISE
31801h51'47''GANDIOL DeniseV2FLAFOULEE MEYNOISE
31901h52'51''BIRAS Anne-MarieV4FMAAM
32001h52'52''SILVESTRI JosianeV3FSEMA
32101h52'53''ROUX Jean-LouisV2MMONTARDIER
32201h53'15''ROCHE CatherineV1FCOURIR EN GARRIGUES
32301h53'16''GERMA OlivierV1MNIMES
32401h53'36''BARRE EvelyneV2FGARON
32501h53'38''POUDEVIGNE SylvieV2FROCHEMAURE
32601h53'41''RAUX OlivierV2MMONTPELLIER
32701h53'47''CHATARD ChristianV4MMOLIERES CAVAILLAC
32801h53'50''CHABANCE StephanieV2FPLM CONFLANS
32901h53'59''ETIENNE CedricSEMETIENNE
33001h55'05''GOUVERNET CelineSEFSPORT NATURE ET VOUS
33101h55'06''BAEZA PatrickV1MCALVISSON
33201h55'12''CAUMONTAT MarionSEFLE VIGAN
33301h55'13''POUJOL JulieSEFAVEZE
33401h56'06''ESTIMBRE MoniqueV2FJOGGING LAVERUNE
33501h56'09''BONNEFOY DidierV2MNIMES
33601h56'11''DAGNEAUX YvesV2MCLAPIERS
33701h57'37''ROUYER SergeV4MCAP MELGUEIL
33801h57'49''DHARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
33901h59'42''BIRAS BernardV4MBAILLARGUES
34002h00'17''CARLES JeremySEMSAINT LAURENT DU VAR
34102h00'38''TIMOFTI CaroleV2FSAINT MARTIN DE CRAU
34202h01'02''SANDOZ JacquelineV2FSAINT MARTIN DE CRAU
34302h01'25''JONQUET LysiaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
34402h02'08''DUSSEAU ClaudieV3FJOGGING CASTELNAU34
34502h02'09''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
34602h07'50''ALCALDE DenisV5MACN ANDUZE
34702h09'38''CHACORNAS Marie-AngeV3FNIMES
34802h10'19''BONNIERE DamienSEMAUBAIS
34902h11'08''DELAMARE DavidV1MNIMES
35002h11'09''RANDON ChristopheV1MNIMES
35102h11'10''GRAIL-LAVERNEDE WillyV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
35202h11'11''MICHELET StephanV1MNIMES
35302h12'53''BERTRAND KarineV1FTRAIL ENTRE ELLES
35402h13'56''EL BAKI ElodieV1FVALFLAUNES
35502h14'18''PUGET JocelyneV2FSAINT JEAN DU GARD
35602h14'23''LIMARE NathalieV2FSO MILLAU
35702h14'24''SILGADO-LOPEZ JoannaSEFMILLAU
35802h14'25''VARANGE AudreySEFCOEUR DE RUNNEUSES
35902h14'54''LARIANE MyriamV1FMOLIERES CAVAILLAC
36002h18'56''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
36102h19'31''PERRIN ChantalV1FQUISSAC
36202h19'33''BERNE BarbaraSEFLES GAZELLES DU COUTACH ACNA
36302h32'07''LARBAOUI DanielV4MBEZ ET ESPARON
36402h32'11''ROBIN NicolasSEMFERMEUR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !