Classement de Trail du Laudon - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 19 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'34''ALTMEYER HugoSEMSCOTT
201h22'02''AVRILLON StephaneV1MTEAM TECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
301h24'48''VANEL DanielV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
401h26'08''ARNAUD CedricV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
501h26'18''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
601h26'30''GROSSET JANIN BertrandV1MSPAC
701h28'22''MOENNE-LOCCOZ SylvainSEM
801h29'10''BLOT AlexisSEM
901h29'29''EYMONERIE FabienV1MVARECHES
1001h29'59''ROMAND LoicSEM
1101h30'07''RAPHOZ GregoryV1M42KM195
1201h30'34''JOURY FredericV1M27 BCA
1301h30'56''MARIONNEAU FabriceV1M
1401h31'50''PIDDAT GuillaumeV1MSOUA
1501h31'56''JACQUARD PascalSEMEFA COMPTABILITE
1601h32'09''GOMBERT LaurentV1M
1701h32'25''COSSON StevenSEM
1801h32'38''ROYER PierreV1MTEAM ST-YORRE
1901h33'03''THUILLÉ AdrienSEM
2001h34'03''PLANTÉ GauthierSEM
2101h34'10''BALLARD Jean-françoisV1M
2201h34'59''FOURNIER NicolasV1MSALLANCHES PASSY AC
2301h35'08''CURTY StéphaneSEM
2401h35'13''GACHE ValentinJUM
2501h36'26''MONPEZAT QuentinSEMAVOC
2601h36'36''LOISEL GuilhemSEM
2701h37'27''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGES
2801h37'28''TUCCINARDI LaurentV2MASPTT ANNECY
2901h38'33''BRIVOIS CedricSEM
3001h38'44''OUHMID YounesSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3101h38'53''NOEL JulienSEM
3201h39'09''HORCHOLLE FlorianSEM
3301h39'18''LENOURY RogerV3M
3401h39'20''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
3501h39'37''JEAN MarcV2MSALLANCHES PASSY AC
3601h39'45''PERRET AurelieSEFASPTT ANNECY
3701h39'46''CHAINE JeremieV1MASPTT ANNECY
3801h40'10''MILLAN SylvèreSEM
3901h40'17''CORBET IvanV1M
4001h40'18''BERTHET DavidV1M
4101h40'27''ALLAIS FlorianV1MUGINE RUNNING
4201h40'45''RAGUENEAU JulienSEM
4301h40'47''GUYONNAUD StéphaneSEM
4401h41'25''LANTERNIER FabriceSEM
4501h41'35''DURIN Raymond-pierreSEM
4601h42'09''RODRIGUES VictorV1M
4701h42'10''JACQUET NicolasSEMLES HYDROCYCLOPEDS
4801h43'21''PEOCH MarcV2MLES HYDROCYCLOPEDS
4901h43'29''ROUX XavierV1M
5001h43'30''ZIMA ChristopheV2M
5101h43'55''CUSIN GabrielV2MLE PANARD MIGROS
5201h43'58''REY FernandV2M
5301h44'03''CONVERS EmmanuelSEM
5401h44'06''GICQUEL JeromeSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
5501h44'08''ZELLER RobinSEM
5601h44'10''GUIBET FabriceJUMASPTT ANNECY
5701h44'39''ARROS AlbertV1M
5801h44'43''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGES
5901h45'31''MATTYS JeromeSEM
6001h45'39''CALANDRY LuciaV2F
6101h46'08''BONJOUR MaximeSEM
6201h46'10''FAIVRE BenjaminSEMSKI CLUB GAP BAYARD
6301h46'14''TISSIER MarionSEF
6401h46'49''LACROIX ArnaudSEM
6501h47'10''DUNOYER MatthieuSEM
6601h47'11''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCOURIR A POISY
6701h47'17''VERBRUGGHE VincentSEM
6801h47'18''TILLOY YoannSEMCN GLIERES
6901h47'19''GAILLOT MathieuSEM
7001h47'43''DAVID SoniaSEF
7101h47'48''MARANGON DanielV2MNTN SNR
7201h47'49''THOMÉ JoëlV2M
7301h47'53''LUYAT PascalV2M
7401h47'55''BOYER ChristineV1F
7501h48'19''GAUTEUR NicolasV1MTEAM BIERRA MENTA
7601h48'33''DESPICHT YannSEM
7701h49'06''DUCLOS LaurentSEM
7801h50'07''CAMPOURCY MickaëlSEM
7901h50'10''DELCID DavidV1MCARREFOUR MARKET
8001h50'33''FEIGEAN MathieuSEM
8101h51'06''ANSELME-MARTIN BaptisteESMCENTRALE LYON
8201h51'09''LE POCREAU NolwenSEMNOLWEN LE POCREAU
8301h51'19''COLOMB SylvainSEM
8401h51'32''NONIS NicolasSEM
8501h51'36''LAURENT DenisSEM
8601h52'04''SLABBERS SanneSEFLES HYDROCYCLOPEDS
8701h52'29''GRANDE LudovicV1M
8801h52'54''BESSON ChristianSEM
8901h53'01''HIVERT MarcV1MAO CHARENTON
9001h53'06''BONVIN GuillaumeSEM
9101h53'10''FAURE NicolasSEM
9201h53'38''MINARD PaulSEM
9301h53'50''CAUVIN MehdiV1M
9401h54'05''GUYONNAUD NathalieSEF
9501h54'26''RIGARD MickaelSEM
9601h54'28''AZÉMA PhilippeSEM
9701h54'36''REBILLARD FlorianSEM
9801h54'44''MOULY BenoitSEM
9901h54'48''BRY LudovicV1M
10001h54'57''MAUGER MichelV3MESPERANCE FAVERGES
10101h55'00''GLAIRON MONDET MichelV2M
10201h55'29''BERROUET SebastienSEM
10301h55'55''SOISMIER BastienSEM
10401h56'10''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGES
10501h56'16''COGNARD ArnaudV1MLES HYDROCYCLOPEDS
10601h56'21''FERCOT NicolasSEM
10701h56'37''MARLOT BéatriceSEFCARREFOUR MARKET
10801h57'39''BENOTTI PascalV2MLRDC
10901h58'16''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
11001h58'28''BALDI NicolasSEM
11101h58'33''WILLMOUTH MikaelSEM
11201h59'00''CUVEX-MICHOLIN MichaëlV1MENDURANCE GRIGNON
11301h59'24''CADET MaïlisSEF
11401h59'29''SAVARY FlorentSEM
11501h59'36''ARRAGAIN LucilleSEF
11601h59'38''CLEMENT StephaneV1M
11701h59'39''PERRET ClémentSEM
11801h59'42''DEMOND VincentSEM
11901h59'55''DUBOIS RaphaëlV1M
12002h00'05''VINATIER JulienSEM
12102h00'12''VIGUET CARRIN DanielV3MCAF DE FAVERGES
12202h00'31''CIVET YoanSEM
12302h01'35''BESSIE EricV2MLE PANARD MIGROS
12402h01'49''CALAMAND CelineSEF
12502h01'58''MOMONT MélanieV1FAVOC
12602h02'23''DESPEISSE JeromeSEM
12702h02'38''BADOUAL MaximeSEM
12802h02'51''STEFFAN Pierre-yvesSEM
12902h03'31''ELAIN LoïcV2MCARREFOUR MARKET
13002h03'33''GIRALDO MérylESF
13102h03'58''CRESSENS RomainSEM
13202h03'59''KOHL CarolineSEF
13302h04'06''GROLA LaurentV2M
13402h04'28''PORTIER MartinV1M
13502h04'46''ORLANDO Marie claireV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
13602h04'47''MURAZ GuillaumeSEM
13702h04'54''BARBOSA AuroreSEF
13802h04'55''COTTRET CyrilSEM
13902h05'20''GLAIRON-MONDET BastienSEM
14002h05'38''MABBOUX LaurentV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
14102h05'39''FAVRE GladysSEF
14202h06'06''EGMAN DavidSEM
14302h06'24''HOFFMANN RobertV4M
14402h06'32''MERCHIER GuillaumeSEM
14502h06'35''COYETTE JulieSEF
14602h06'53''GIRALDO MichelV2M
14702h06'59''TROUDET MarieSEFSTAUBLI SPORT
14802h07'04''GUIBET DenisV2MSL ANNECY LE VIEUX OF COURSE
14902h07'07''PLAINCHAMP MurielV1FTEAM ST-YORRE
15002h07'09''COUGOURDAN HéloïseSEFENDURANCE GRIGNON
15102h07'21''KNICKERBOCKER AbbyV1F
15202h07'56''VIGNAT EmmanuelV1M
15302h07'58''MUGNIER EricV2MLRDC
15402h08'00''BONNEAU PatriciaV1F
15502h08'07''JOUHET SandrineSEFATHLE ST JULIEN 74
15602h08'15''BAL BrigitteV2FESPERANCE FAVERGES
15702h08'19''REY RaphaëlV1M
15802h08'22''CUSIN ValérieV2FLE PANARD MIGROS
15902h08'27''BLANCHET GenevièveV3F
16002h08'35''MASSIEYE KévinSEM
16102h08'42''DUNAND BernardV3M
16202h08'58''LEFEVRE ChristianV3MCAP BOLLENE
16302h08'59''BREFUEL YoanSEM
16402h09'19''MOUROT PierreSEM
16502h09'20''MERMOZ AymerickSEM
16602h09'25''BERTHOLIO ThomasSEM
16702h09'46''RIGARD ClarisseSEF
16802h10'00''CHEVARIN GuyV3M
16902h10'06''RAPHOZ MalorieV1F42KM195
17002h10'15''GUICHART AlexisSEM
17102h10'16''LEGROS TomSEM
17202h10'21''BRETON SophieSEF
17302h10'23''DAVID VAUDEY LisaSEF
17402h10'32''PIROLLET BrunoV3M
17502h10'40''ROJON AlineSEF
17602h10'41''PESCE DavidSEM
17702h10'59''LAVOINE Jean-michelV2MCOURIR ENSEMBLE
17802h11'00''CLAISSE PascalV2M
17902h11'19''BOHER FannySEFCAF ANNECY
18002h11'53''ROUSSELLE NolwennSEFPATALLE MON MAGNAUD
18102h12'10''ROUSSELLE AlainV3MPATALLE MON MAGNAUD
18202h12'16''BLAIZOT RemySEM
18302h12'40''BURDIN CécileV1F
18402h12'42''BELLARD ValérieV1F
18502h12'43''BRINGOUT Anne-laureSEF
18602h12'45''ZIMMERMANN PeterV2M
18702h12'47''TOSTI JulieSEF
18802h13'09''WASSEF AlexandreSEMSL US GRIGNY
18902h13'18''VITOU PaulineSEF
19002h13'49''PERRET VirginieSEF
19102h13'49''BUTIN AnneSEF
19202h14'58''SILVA TAVARES MatthieuSEM
19302h15'00''SOCQUET PascalV2MESPERANCE FAVERGES
19402h15'02''VERHOLLE SebastienV1MESPERENCE FAVERGIENNES
19502h15'06''JOSSERAND AlexandreSEM
19602h15'43''GUILLOT NicolasSEM
19702h15'58''MONNIER HendrickV1M
19802h16'15''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
19902h16'16''MASSON BlandineV1F
20002h16'17''EDY AurelienSEM
20102h16'31''CADOUX EmilieSEF
20202h16'48''SIMOES BrunoSEM
20302h16'52''PARENT CarolineSEFTRAILER DES ARAVIS
20402h17'13''DERAIN LaurianeSEF
20502h17'55''MASSON-SIBUT CelineSEFAIN-EST ATHLETISME*
20602h18'23''GOURIN DanielV3MAVOC
20702h18'27''MEZIN BérangèreSEF
20802h18'33''PLACE Anne lyseSEF
20902h19'09''CARRERA PascalV1M
21002h19'09''CARRERA IsabelleV1FSTAUBLI SPORT
21102h20'23''HERIVEAU CatherineV2FSALLANCHES PASSY AC
21202h20'29''ALLEGRINI-BOURDET SandrineV1F
21302h21'00''ALLEGRINI CédricV1M
21402h21'36''MARCILLAT PhilippeV2MWOLFISHEIM TENNIS CLUB
21502h21'37''COSSIN MarionSEFPHILIPPE MARCILLAT
21602h21'38''RAYNAUD CharlotteSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
21702h21'39''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
21802h22'11''DELÉTRAZ LaureSEF
21902h22'24''BELMONTE GeraldineSEFLRDC
22002h22'26''LAINS LucieSEF
22102h22'58''BERTHILLER LauraESF
22202h22'58''CHALUMOT XavierSEM
22302h23'33''HURET FabriceV1MCORATHONES
22402h24'34''HAMMON OlivierV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
22502h24'35''DUPARCQ ThomasSEM
22602h24'36''SIMONET MaryseV2FVIRIAT MARATHON
22702h24'43''MORALI JulienSEM
22802h24'46''MAGDELAINE GwenoleSEM
22902h24'51''MAGDELAINE MaëlV1F
23002h25'17''MELLET ClarisseJUF
23102h26'12''DENAMBRIDE JulieSEFSTAUBLISPORTS
23202h26'13''ROSSET StephanieV1FESPERANCE FAVERGES
23302h26'13''ROSSET ManuelV2MESPERANCE FAVERGES
23402h27'11''RAFFAITIN FlorianSEM
23502h29'01''MABBOUX JosianeV3FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
23602h29'39''CALLIES MatthieuSEM
23702h29'40''SUCHET GuillaumeSEM
23802h30'16''BOULEZ RoxaneSEF
23902h31'59''JAFFRENNOU MarieSEF
24002h35'45''BOURGEOIS BernardV3MLE PANARD MIGROS
24102h35'48''GINARD ValerieV1F
24202h46'58''SIBUET SarahSEF
24302h47'41''MULLER KarineV1F
24402h47'41''FILIPPONE GiuseppeV2M
24503h15'53''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !