Classement de Be Run - Semi-Marathon 2017

Voir la fiche de la course : Be Run - Semi-Marathon du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'57''DUNET BenoitV1MHoka One One Team Route
201h12'22''SAVOYEN RomainSEMAs A
301h12'28''MOLLIET ClementSEMMeribel Sport Montagne / Team Hoka One One
401h12'51''GODEFROY AlexisSEMStade Athletique Bayeusain
501h13'49''VERNAGALLO AnthonySEMTMT
601h14'53''ROBIN PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
701h15'49''HAIGNERE MikaelV1MGo for it running
801h21'02''MATTEODO MathieuSEM
901h21'06''MAGGUILLI JulienSEMF2V
1001h22'10''MARTINET StephaneV1M
1101h22'24''DEJEY FelixV1Mfree runner le club
1201h22'52''FUENTE DavidSEMASBTP NICE TRIATHLON
1301h23'06''BOUCHARDY MichelV2M
1401h23'36''CHAIX ChristopheV1MTerre de running albertville
1501h23'43''PAVAILLER SebastienSEMChambery Triathlon
1601h23'55''PICHON Jean-MarcV2MAix Savoie Triathlon
1701h24'06''GUILBERT BrunoSEM
1801h24'35''MEY RomySEFOpenTriathlon74
1901h24'50''OUHMID YounesSEMAlligators triathlon
2001h25'36''DUREPAIRE KevinSEMLRDC
2101h25'43''RACT GRAS Jean LucSEM
2201h25'50''DAVOINE NicolasSEM
2301h26'39''PERONNIER ThomasSEM
2401h27'03''ENJALBERT NicolasSEM
2501h27'05''MOUSSY FredericSEMAL Echirolles
2601h27'05''PALERMO TeddySEMALE
2701h27'40''ROY AnthonyV1M
2801h27'55''POCHON GuillaumeSEM
2901h28'17''MANZATO CedricSEMAsa
3001h28'32''GOJON FabienSEMTobesport
3101h29'13''SID HakimaV2FASMSE Saint-Etienne
3201h29'39''DERROUICH RachidV1MASMSE Saint-Etienne
3301h29'57''ZAMBON AdrienSEM
3401h30'10''PERRET AubinESMAnnecy Haute-Savoie Athletisme
3501h30'11''DADOUAT MichaelSEM
3601h30'12''DACQUIN AdrienSEMDomaineDacquinfreefr
3701h30'13''MARIN CarlSEM
3801h30'21''FERRAZZI FabriceV2M
3901h30'34''HAUVESPRE RegisSEM
4001h30'53''MARTIN GuillaumeV1MASL salomon
4101h31'38''VISSEYRIAS NicolasSEMGUC Triathlon - Team VBrothers
4201h33'07''BOUVIER ThierryV2MAS CE FAMAT
4301h33'30''CLARET ChristianV1MCHAMBERY TRIATHLON
4401h33'43''AUGER LaurenceV2FLes Foulees du Pas'Sage
4501h33'44''DURAND MichaelV1Mcourir ensemble
4601h33'46''ROCHER FranckV2MCourir ensemble
4701h34'00''ROUSSEAU NicolasSEM
4801h34'18''BOLE ThierrySEM
4901h34'18''PERRIN LucieV2FLes coureurs du Perron
5001h34'23''VACHOD LoicSEMbsp
5101h35'24''QUIMBAYO DUARTE Julian AndresSEM
5201h35'26''HANIFI MarcV1M
5301h35'31''JOUHANS ChristopheV2MCOURIR ENSEMBLE
5401h35'36''DAVID GuillaumeV1M
5501h35'46''LEBRUN PascalV1M
5601h35'46''MASSON LorraineSEF
5701h35'51''VISSEYRIAS BenoitSEMTEAM FMR
5801h35'53''WIT FredericV1MEndurance Grignon
5901h36'10''LACROIX FredericV2M
6001h36'12''OLLIVIER HeleneSEFAix Savoie Triathlon
6101h36'26''ARNOUL AlexandraSEFAs Aix les bains
6201h36'29''GRABIT PatrickV3MLyon Athletisme section Handisport
6301h36'59''SUZANT CelineV1FS/L GRENOBLE UC
6401h37'28''JOURY AntoineV1Mnc alp 38
6501h37'31''PASQUIER EricV1M
6601h38'09''CARBONNAUX RemiSEM
6701h38'17''BRUNET NicolasSEMCourir ensemble
6801h38'46''GRANGE RemyESMmontagne sport nature savoie
6901h38'58''LEDUC LaurentV1MEA Chambery
7001h39'09''SAINTAGNE JeromeV1M
7101h39'16''PINO FlorianSEM
7201h40'09''FOISSY PhilippeV2M
7301h40'27''DONZEL AmandineSEFSPAC
7401h40'43''LORRET DavidV1M
7501h40'57''MORO JulienSEM
7601h41'08''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
7701h41'12''MALANDAIN PatrickV2M
7801h41'25''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
7901h41'32''RIGGAZ PascalV1M
8001h41'44''LE MEUR ArmandSEMIroise Athletisme
8101h41'55''CHAUT-SARRAZIN FredericV1Mles foulees du passage
8201h41'56''DUPREZ AlexandreV1MASA
8301h41'58''NIEMEGEERTS RemiSEM
8401h42'00''MULLET DavidSEM
8501h42'47''SOARES FredericSEM
8601h42'55''ROBBE JohannaSEF
8701h43'10''REMOND SebastienV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
8801h43'19''ANGLADE NathalieV1F
8901h43'19''DECHAUMET ChristopheV1M
9001h43'19''CAVASIN FredV2Mles foulees du passage
9101h43'23''DHULSTER VincentSEM
9201h43'27''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
9301h43'27''GARCIA HerveV1M
9401h43'32''NOURI JennyV1F
9501h43'38''GUINAMARD XavierSEM
9601h43'38''USANNAZ FannySEFChambery Triathlon
9701h43'52''DRAPS MaximeSEMAPDC Drumettaz Clarafond
9801h43'57''PROUDHON JulienSEM
9901h44'10''GARDETTE JeremyESM
10001h44'45''JUMEL ChristopheSEMAS CE FAMAT JOGGING
10101h44'48''VITTOZ LaurentV1M
10201h44'59''SAINTAGNE ChristopheV2M
10301h45'02''RATEL MarcV2MLes coureurs du Perron
10401h45'17''MERCIER NicolasSEM
10501h45'18''TROUCHE ArnaudV1MTeam Mermillod Triathlon
10601h45'22''CALLEGARI AurelienSEM
10701h45'27''BOTTESI AldericSEM
10801h45'31''MAZZELLA Jean MarcV2M
10901h45'36''MICHELLAND LaurentSEM
11001h45'37''MARRILLET Anne LiseV1F
11101h45'37''BERTRAND CapucineSEF
11201h45'46''PROST YohannV1M
11301h45'49''BALVAY RodolpheV1MCOURIR ENSEMBLE
11401h45'53''COLLOMB ValerieV1F
11501h45'56''PAGART YannSEM
11601h46'17''PHILIPPE CelineV1FAix Savoie Triathlon
11701h46'18''OLIVIER GuillaumeSEM
11801h46'18''FRENOD Jean-LouisV2M
11901h46'21''BELOT ValentinSEM
12001h46'31''MAULIN PatrickV2M
12101h46'32''ANGELIDES LionnelV2M
12201h46'38''BONMARDION SebastienV1M
12301h46'41''GUERABSI MathieuSEM
12401h46'43''ORLANDI EmanueleV1M
12501h46'58''LABORDE JessicaSEFAPDC
12601h47'10''SIAME AureliaSEF
12701h47'16''LEBLANC ChristopheV1M
12801h48'50''NENERT PatrickV2Mles coureurs du glezy
12901h48'51''AZEMA PhilippeSEM
13001h48'54''MERCIER JeromeSEM
13101h49'09''LOUBIER MaudSEFChambery triathlon
13201h49'19''NGWANA Samba SidneySEM
13301h49'19''FERREIRA CedricSEMFamat
13401h49'21''EVRARD JulienSEMJEAN LAIN AUTOMOBILES
13501h49'31''NOTO LaureV1F
13601h49'35''BABU FabienneV1FAS CE FAMAT
13701h49'57''CATELAIN ThierrySEM
13801h50'14''DYEN CedricV1M
13901h50'25''ROTHARMEL CelineSEF
14001h50'30''CAVASIN IsabelleV1Fles foulees du passage
14101h50'34''SAUNIER PatriceV1M
14201h50'38''DRAVET AmandineSEF
14301h51'09''GUICHARD PatriceV2M
14401h51'10''BURDIN JoelV1Mcourir ensemble
14501h51'11''RODRIGUEZ LyneSEFASA Culoz
14601h52'11''KOCOGLU OsmanSEM
14701h52'30''LAIN Jean-MichelV2M
14801h53'30''MOULIN BenoitSEM
14901h53'47''CARBONNAUX GerardV3M
15001h53'47''LIEVRE JeromeV1MRCM
15101h53'59''BELOT VictorineSEF
15201h54'07''BITINIS TheoV3M
15301h54'12''BILLARD COL MorganeESF
15401h54'20''JEZEQUEL LoicV1M
15501h54'34''CONAND DavidSEM
15601h54'34''MASSOT SylvieV1F
15701h54'35''MALURET JeanV1M
15801h55'04''CHRETIEN AurelieV1F
15901h55'05''PERONI AlainV1M
16001h55'13''BOIVIN ClaudeV3M
16101h55'15''LARUE NorbertV2M
16201h55'15''NAITAOUDIA LudovicV1M
16301h55'15''GIBOULET FrancoisV2M
16401h55'16''VINCENT RaphaelV1M
16501h55'20''CHATAIN SylvestreV1M
16601h55'45''REGAT SteeveSEM
16701h55'52''GIRAUD MarionSEF
16801h56'13''JACQUEMIN OlivierV1M
16901h56'15''JACQUEMIN AlexandraSEF
17001h56'26''TROUSSEAU ChristopheV2M
17101h56'33''ESCOFFIER SamiESM
17201h56'34''CARRILLO DavidSEM
17301h56'35''DEPAEPE CelineV1F
17401h56'37''DEPAEPE HerveV1M
17501h56'38''BARIL MagaliV1F
17601h56'51''BARBIER AurelienSEM
17701h56'57''DENIS YannickV2M
17801h57'00''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
17901h57'05''CONA DavidV1M
18001h57'17''PERALDO PaulineSEFSpac
18101h57'24''CACHON BernardV3M
18201h57'37''VINIT StephaneV2M
18301h57'47''HERNANDEZ VincentV1M
18401h57'48''BELOT IsabelleV1F
18501h57'54''COUDRAY PatriceSEM
18601h58'13''FOURNIER JeromeSEM
18701h58'22''FAURE PascalV2M
18801h58'30''HARDY NicolasV1MEA Chambery
18901h58'34''EUGENE RegisV1M
19001h58'37''PIN CedricSEM
19101h58'50''NEBOIT-GUILHOT DominiqueV1F
19201h58'54''FRISON MathildeSEF
19301h58'55''TAILHARDAT AlexandreSEM
19401h58'56''MARY FranckSEM
19501h59'02''FOURCAULT MelanieSEF
19601h59'09''LEFAUX VincentV1M
19701h59'11''HUMBERT MarielleV1FLes foulees du passage
19801h59'13''CAGNON-DYEN NadegeV1F
19901h59'14''MARIE LaurentV1M
20001h59'16''FAIVRE-CHALON ChristelleV2F
20101h59'18''SERRANO FlorenceSEF
20201h59'18''GALL LoicSEM
20301h59'20''LAUDET FredericV1M
20401h59'27''BOTELLA DominiqueV1MTEAM ST-JUST
20501h59'54''GERARD LoicV1M
20602h00'00''RANCOUD FranckV1M
20702h00'08''BARIGAND DenisV1M
20802h00'20''HOLBECQ CedricV1M
20902h00'41''TANCREDINI JeremySEM
21002h00'54''ZEPPENFELD ChrisV2F
21102h01'11''ROUDOT CarolineV2F
21202h01'20''SERAZIO AnnickV2F
21302h01'36''VITTOZ CecileV1F
21402h01'49''FAURE PerrineSEF
21502h02'06''DURO PhilippeSEM
21602h02'31''RIGAL FarahSEF
21702h03'29''LEBEAULT StepahnieSEF
21802h03'29''LEBEAULT MickaelSEM
21902h03'33''MASSON MorganeSEF
22002h03'38''MALAGON LuisaSEF
22102h03'39''OVALLE AndresSEM
22202h03'40''BELIN WenceslasV1Mfamat
22302h03'41''BOLON IvanneV1F
22402h04'07''MARIN-CUDRAZ JoelV1M
22502h04'33''HOULLE CelineSEF
22602h04'38''BOUCHE PhilippeV2M
22702h05'02''CHEVASSU DorotheeV1FASA section Culoz
22802h05'02''CONSTANTIN DavidV1M
22902h05'03''MARTINET EmilieSEF
23002h05'04''BALDAN Marie AnneSEF
23102h05'15''COMITOGIANNI YoanSEM
23202h05'17''COMITOGIANNI Jonathan Vincent MaxSEM
23302h05'21''JULLIEN-CHALON PierreV2Mles foulees du pas' sage
23402h05'23''ALLAIN ValerieSEFLes Foulees du Pas'Sage
23502h06'06''DAVOINE SophieV1F
23602h06'23''CHAUDON IsabelleV1FASCM
23702h06'44''HAUG DominiqueV2Fas aix les bains
23802h06'47''BROS KarineV2F
23902h06'56''LICOUR SebastienV1M
24002h06'58''LAGADEC RomainSEM
24102h07'22''SAGE MathieuV1MAIX SAVOIE TRAITHLON
24202h07'41''COSTA CeliaV1F
24302h07'46''GODARD ElodieSEF
24402h07'46''PIERRE VirginieV1F
24502h07'51''DOMENECH LouisSEM
24602h07'52''GRAND RachelSEF
24702h07'55''FRAPPIER PaulineSEFAL Voiron
24802h08'02''CAYATTE MelanieV1FAix Savoie Triathlon
24902h08'13''CASSIN FabriceV2MASCFAMATRUNNING
25002h08'13''FARABET BeatriceV2F
25102h08'33''MENDEZ Jean ChristopheV1MFSGT
25202h08'40''AMOUROUX ThierryV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
25302h08'46''BIANCHI GiuliaSEF
25402h08'46''THIERY ElenaSEF
25502h09'39''PIANETTI JulienSEM
25602h10'11''SERRA FabienneV1F
25702h10'12''HARNIST EricV2M
25802h10'36''TOURNAFOND BeatriceV1F
25902h10'48''PAVIGLIANITI GiovanniV1M
26002h11'21''DEVINEAU SylviaV1F
26102h11'22''MOLIERE ThierryV1M
26202h11'33''FOURNEL CaroleV1FAMICALE LAIQUE TERRASSE LOUIS FRERE
26302h11'38''GARNIER CecileSEF
26402h12'07''GOYETCHE StephanieSEFAs poissy athletisme
26502h12'29''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
26602h12'30''LAURENT AdelaideSEF
26702h13'18''SIMOND LeaJUFChambery triathlon
26802h13'18''BRELAUD HerveV2M
26902h13'27''BARBIER CelineSEF
27002h13'44''CAPLOT DavidV1M
27102h14'15''PAVIGLIANITI ClaudiaV1F
27202h14'28''ARDOUIN SophieV1F
27302h14'30''PERRIERE JeremySEM
27402h14'32''SIBUT BOURDE CarolineSEF
27502h14'34''LAFOIX PaulESM
27602h14'44''LAFOIX Jean-PierreV2M
27702h14'57''LE BERVET VincentV2M
27802h14'59''TURPAULT LaureSEF
27902h15'09''GRILLOT ClaireSEF
28002h15'11''GRILLOT JeromeSEM
28102h17'14''KNAP CarineV1FASMSE
28202h17'16''BRUN ValerieV1FASMSE
28302h17'19''HORCKMANS SabineV1F
28402h17'35''DUFFAUD CorinneSEF
28502h17'43''GUGLIELMI CatherineV2FCAPR
28602h17'49''DEGOIS PenelopeSEF
28702h18'05''COLON DE CARVAJAL BenedicteSEF
28802h18'39''MAZET Maria MagdalenaV1F
28902h18'41''HENNEQUIN ThierryV2M
29002h20'09''NAFIA JamalSEM
29102h20'18''DUPRAT ValerieV2F
29202h20'56''PAUMELLE StephaneSEM
29302h21'36''GENTILS RomainSEM
29402h22'33''PERRICHON GaelleSEF
29502h23'11''MORLAIN JustyneESF
29602h23'28''GREPINET LouiseSEF
29702h24'16''KARBOWSKI-SACK CarolineV1F
29802h27'04''ESMTAS LaetitiaV1F
29902h28'26''GARDETTE MagaliV2F
30002h28'31''SOUGEY YannESM
30102h28'34''LEGUILLON CelineSEF
30202h28'38''ARQUE MarionSEF
30302h30'20''LOYER EmmanuelleSEF
30402h30'26''CAVALLI GerardV1M
30502h31'36''KALFAYAN KathiaSEF
30602h32'39''LEGROS MireilleV2F
30702h32'42''BOUVET PhilippeV2M
30802h34'08''MOISSINAC Marie-LaureV1F
30902h34'08''LERY ChristeleV1FEVIAN OFF COURSE
31002h34'46''TERPENT LoickSEM
31102h36'54''MAULIN HeleneV2F
31202h38'33''MULLER LouiseSEF
31302h39'23''GALLEY VirginieV1F
31402h41'35''ANDRE VanessaV1F
31502h42'43''NOIRET AliceSEF
31602h45'26''RELVA NadegeSEF
31702h47'48''COLOMBET DelphineSEF
31802h59'10''CHAMPIN FlorenceV1F
31903h00'45''ASSIER SophieSEF
32003h00'46''BALMAND SebastienSEM
32103h03'47''CONA CelineSEFGants Voironnais

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !