Classement de La Vitalavie 2017

Voir la fiche de la course : La Vitalavie du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'40''SAAIDOU AnasSEMAnnecy Haute Savoie Athle
201h16'40''SEHUMBII QassimSEMAnnecy Haute Savoie Athle
301h17'28''BOUSSAGUE LhousseineV1MAnnecy Haute Savoie Athle
401h19'07''GACHET JeremieV1MCs Megeve
501h21'20''CRIADO RomainSEMAlligators Seynod Triathlon
601h23'58''MAHI TayebV1MSallanches Passy Ac
701h24'08''LEPAPE ThierrySEMAlligators Seynod Triathlon
801h24'31''STIEREMANS PierreSEMLa Roche Sur Foron
901h24'36''SAVIOZ DavidSEMGeneve
1001h24'40''GUILLEMIN ThibaultSEMAnnecy Le Vieux Of Course
1101h24'54''DUCHENE EmilienSEMMontigny Running Club
1201h25'03''RICHARD Jean-baptisteV1MVeyrier Du Lac
1301h26'33''COLCHEN BenjaminSEMSallanches Passy Ac
1401h26'42''BERGER CyrilSEMVaulx
1501h27'03''ROBAS VivienSEMBluffy
1601h27'06''ASSOUSSI NoureddineV1MEfg Asset Management
1701h27'27''CENCI AntoineSEMViuz En Sallaz
1801h28'24''SENECHAL LouisSEMSeynod
1901h28'56''CABON StephaneV1MSallanches Passy Ac
2001h29'14''LE PADELLEC PierreSEMBoulogne Billancourt
2101h29'36''LEROUX GuillaumeSEMTeam Mermillod Triathlon
2201h30'17''FATA JordanSEMAnnecy
2301h30'22''HSAIN AbdelkaderV1MEaa La Foulee D'annemasse
2401h30'24''GUESTIN PhilippeSEMTeam Mermillod Triathlon
2501h30'28''MENARD JulesSEMCran Gevrier
2601h31'28''VANHOVE NielsESMLommel
2701h31'40''ROGUET PhilippeV1MAlligators Seynod Triathlon
2801h32'11''SOKOLOWSKI VincentSEMAnnecy Le Vieux Of Course
2901h32'12''LOZANO Jean marcV2M
3001h32'18''DEMOLIS MarcV2MAmicourse
3101h32'33''TORDEUX JulienV1MCourir Par Nature
3201h32'56''ALLENDER PaulJUMGroisy
3301h33'17''KNINECH BouchaibV2MAnnecy Haute Savoie Athle
3401h33'24''MEYNIER RaphaelSEMAnnecy Le Vieux Of Course
3501h34'01''SORREL TimotheeSEMTeam K Lu
3601h34'31''GOMBERT LaurentV1MAnnecy
3701h34'55''BALME CyrilSEMLes Trailers Des Aravis
3801h34'59''PROST FranckV2MCluses
3901h35'04''LOEUILLET ThibaultSEMHouilles
4001h35'20''DOMINIQUE AnthonySEMVeo 2000
4101h35'25''DOUARD AurelienSEMAs Lilly
4201h35'29''DROUET ThibaultSEMAnnecy Le Vieux Of Course
4301h35'29''DUPONCEL JeromeV1MAnnecy Le Vieux Of Course
4401h35'30''BOUTTE GillesV2MMenthon St Bernard
4501h35'44''MOTTO-ROS SandrineV1FTeam 42km195
4601h35'54''OZDZINSKI AntoineSEMEfg Asset Management
4701h36'31''CURTIL JeremySEMClub Des Sports Chamonix
4801h36'35''LIEBLANG GuillaumeSEMSaint Julien
4901h36'36''RECOUR GuillaumeV1MStaubli Sports
5001h36'39''GIAI-LEVRA TonySEMAnnecy
5101h36'40''BERNES BenjaminSEMSevrier
5201h36'43''GARBIL OlivierV1MPringy
5301h36'55''DEMICHELIS NicolasV1MSeynod
5401h36'56''BAYLE HerveSEMAin Est Athletisme
5501h37'00''TICOT JonathanSEMAlligators Seynod Triathlon
5601h37'03''POUPON SylvainSEMCaf Vanoise Tarentaise
5701h37'05''FATIGUET AlexandreV1MPeyrieu
5801h37'09''RAHOUTI FaridaSEFCran Gevrier
5901h37'40''BRONQUARD PierreSEMAnnecy
6001h37'51''GROSS FrancoisV1MAnnecy Le Vieux
6101h38'06''BERCHET SeraphinESMBelfort
6201h38'09''CARVALHO DamienSEMMercury
6301h38'12''DERONZIER JeremySEMTeam K Lu
6401h38'20''CHATEL Jean-claudeV2MAlligators Seynod Triathlon
6501h38'24''DERUAZ BenjaminV1MAhsa / Trailbu74
6601h38'25''ALVES RODRIGUES Victor-manuelV1MCran Gevrier
6701h38'27''RIBIOLLET DamienSEMVillaz
6801h38'28''RASPOPOV SergiiSEMAnnecy
6901h38'29''LANSOU FredericV2MAnnecy Le Vieux
7001h38'37''SIMON Jean-francoisV2MThorens Glieres
7101h38'44''HAPDEY RichardSEMTignes
7201h38'48''GONNY FlorentSEMAlligators Seynod Triathlon
7301h38'50''ROISSARD JulienSEMAlpinecrew Ost
7401h39'06''DENIZOT GuillaumeSEMAnnecy Le Vieux Of Course
7501h39'15''LOSSEC ThomasSEMMetz Tessy
7601h39'15''MAISONNEUVE EmilienSEMAnnecy
7701h39'23''BOEYAERT NicolasSEMAnnecy
7801h39'42''FRATTALI RobertV1MSpot Depot Epagny
7901h39'43''LEFERS DavidV1MAnnecy Le Vieux Of Course
8001h39'44''MOREL BastienSEMSaint Jorioz
8101h39'45''GODIN ChristopheSEMPers Jussy
8201h39'48''PAUMIER SimonSEMAlligators Seynod Triathlon
8301h39'53''DUCLOS DanielV3MAnnecy Le Vieux Of Course
8401h40'10''JORON SylvainV2MAsap
8501h40'42''BRUN-BUISSON DamienSEMTresserve
8601h40'58''LACOMBE ChristianeV2FAthle Saint Julien 74
8701h41'05''COMMUNAL NicolasV2MPoisy
8801h41'09''TERRIER JeromeV1MRumilly
8901h41'13''MORAND NicolasSEMAlligators Seynod Triathlon
9001h41'24''AUTAJON JeremieV1MStaubli Sports
9101h41'24''GIRAUD-MOINE DavidV1MAix Les Bains
9201h41'52''CLAVEL MickaelSEMVaulnaveys Le Haut
9301h41'52''KOEHL LaurentV1MAlligators Seynod Triathlon
9401h42'04''GIACOMELLI DavidSEMCardiosportch
9501h42'05''MERY ChristopheSEMEloise
9601h42'13''CHAMPIGNY JeromeSEMSeynod
9701h42'18''BARRAL GuillaumeSEMCaf Annecy
9801h42'25''SAHAROFF RomainSEMAnnecy
9901h42'35''CRIADO EricV1MSpeedy Club De Provence
10001h42'40''ROUSSEAU Pierre-antoineSEMCran Gevrier
10101h42'41''FERRAZZI FabriceV2MSt Vincent Mercuze
10201h42'41''VIEILLE AlexandreSEMAmbilly
10301h42'46''DOURS JordaneSEMLyon
10401h42'57''CHARLES YannickV1MStaubli Sports
10501h42'58''SAVRY GuilhemV1MLes Hydros
10601h43'01''BRUNET PhilippeV2MAsptt Annecy
10701h43'06''CANAT RichardSEMSaint Julien
10801h43'16''BAHLER BenjaminSEMVillaz
10901h43'18''LEROY QuentinSEMParis
11001h43'23''SEIDHOM SamehSEMAnnecy
11101h43'24''THUBE PascalV2MVillaz
11201h43'34''CASTERA JulienSEMAthle Saint Julien 74
11301h43'35''ALLEMAND LisaESF
11401h43'37''LE DANTEC GwenaelleV1FAnnecy Le Vieux Of Course
11501h43'42''TISSOT Pierre-michaelSEMSillingy
11601h43'44''ESTINES DavidV1MAlligators Seynod Triathlon
11701h43'55''FEDER CelineSEFRosheim
11801h43'59''TRINTIGNAC SebastienSEMLyon
11901h44'04''BERCHET FrancoisV1MMetz Tessy
12001h44'11''ALLAIS FlorianV1MUgine Running
12101h44'17''GODIN LucileESFEchirolles Triathlon
12201h44'21''RAMET OlivierV1MAlligators Seynod Triathlon
12301h44'38''GERET LionelSEMPoisy
12401h44'44''BELLON JulienSEMTeam Fmr
12501h44'45''RICOU DidierV1MContamine Sarzin
12601h44'55''DRESCHER FlorianSEMCoux
12701h44'57''POENCIER CyrilSEMSeynod
12801h44'59''GUYENOT NathanV1MVillaz
12901h45'01''GROSS StephanieV1FAnnecy Le Vieux Of Course
13001h45'18''BACHET EmericSEMContamine Sarzin
13101h45'24''CARLE AntoineESMLe Touvet
13201h45'33''PETTELOT FabienSEMTeam La Ravine
13301h45'41''MALLECOT CorentinSEMVouneuil Sous Biard
13401h45'47''THIBAUT JoelleV2FAsha Rumilly
13501h45'53''SATGE ChristopheSEMSeynod
13601h45'54''BEHLOUL RafikV1MAnnecy
13701h46'04''LAMBERSENS JulienSEMRtt 74
13801h46'04''PETTEX PascalV2MRtt 74
13901h46'23''VIGNE PatriceSEMPringy
14001h46'24''DEBBAH BoudjemaV2MChambery
14101h46'25''GRUFFAT ChristianV2MAlligators Seynod Triathlon
14201h46'33''SCHOENER MartinV1MMetz Tessy
14301h46'43''CHAIZE ChristelleSEFTignes
14401h47'09''SCHLAIFER NicolasSEMBouloc
14501h47'15''GOLLIN YannSEMAviernoz
14601h47'17''BRETON GuillaumeSEMCourir Par Nature
14701h47'20''LECLERT LouisSEMAnnecy
14801h47'27''MADELIN HippolyteSEMLa Ronde De Chavanod
14901h47'35''NOURI JennyV1FBonne
15001h47'42''CORNUT Marie-sophieSEFCourir Par Nature
15101h47'42''QUIQUANDON MichelV2MMacon
15201h47'43''GUEPRATTE BernardV2MAthletic Club Evian
15301h47'47''MORES DamienSEMAnnecy Le Vieux
15401h48'07''DUQUESNE DamienSEMLyon
15501h48'12''FUZEAU FranckSEMAnnecy
15601h48'14''BEAU PascalV2MVille La Grand
15701h48'28''BARET GillesV3MAnnecy Le Vieux Of Course
15801h48'32''DURAND RichardV2MRuy Montceau
15901h48'35''DURAND PhilippeV1MSaint Romain En Gal
16001h48'38''DAVID SoniaSEFSaint Jeoire
16101h48'43''DEVYNCK MelanieSEFFontanil Triathlon
16201h48'51''FONTAINE EmmanuelSEMTrisaleve Annemasse
16301h48'57''ANSQUER HerveV1MAso Ntn Snr Annecy
16401h49'07''LEMAITRE LaurentV1MAnnecy Le Vieux Of Course
16501h49'09''CARCEY-CADET ChristopheSEMMercury
16601h49'11''FAURE JeremySEMAnnecy Le Vieux
16701h49'16''BOUTARIC JeanSEMCaluire Et Cuire
16801h49'16''MAISON MorganSEMCaf Annecy
16901h49'17''BEAUFILS AlexisSEMCuvat
17001h49'23''PICHERIT AlainV3MTrilux
17101h49'31''VIGNOUD StephaneV1MAnnecy Le Vieux
17201h49'33''GUIMET AdrienSEMEtaux
17301h49'35''PACOTTE Jean-noelV1MAnnecy
17401h49'52''LEMOINE FlorimondSEMDomene
17501h50'00''BRUYAS WilliamV2MLa Ronde De Chavanod
17601h50'05''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
17701h50'08''VERNHOLLES PatrickV2MAnnecy Le Vieux
17801h50'13''MOLLO DanielV2MSallanches
17901h50'37''LEROY ThierryV1MAnnecy Le Vieux
18001h50'38''FATIGUET MartineSEFPeyrieu
18101h50'50''ROUSSET JeromeSEMAlbertville
18201h51'06''GEISER EtienneV2MMenthon St Bernard
18301h51'07''MERVEILLEUX LaurentSEMVetraz Monthoux
18401h51'08''CHARBONNEL EricSEMAnnecy
18501h51'10''LEOUZON GaelSEMChomerac
18601h51'10''BOUET GeraldSEMAnnecy
18701h51'13''PELLICIER BenjaminSEMCameleon Organisations
18801h51'15''RAPAILLE CedricV1MAnnemasse
18901h51'15''QUILES MaximeJUMLe Teil
19001h51'16''MARGUERAT JulienSEMYverdon Les Bains
19101h51'17''RIVIERE Jean-francoisV3MSaint Julien
19201h51'31''BONTRON YannickV1MRumilly
19301h51'33''BONTRON BenjaminV1MLovagny
19401h51'49''DUBOIS GuillaumeV1MDassault Montagne
19501h51'52''COGNASSE YvanV1MAnnecy
19601h51'57''MORIEULT EmmanuelV2MNaves Parmelan
19701h52'00''JACQUIN AlexSEMRumilly
19801h52'02''COYNEL MarcSEMLa Pierre
19901h52'06''MOREL AliceSEFHydrocyclopeds Annecy
20001h52'09''LANOE EricV2MAnnecy
20101h52'15''DOUARD GuillaumeSEMAnnecy Le Vieux
20201h52'18''GREGORIS PhilippeV1MUgine Running
20301h52'22''MOREL XavierSEMAnnecy Le Vieux
20401h52'25''GRANDE LudovicV1MAnnecy
20501h52'28''PISSAVY GuillaumeSEMAnnecy
20601h52'31''ROCCHIA BrunoV2MTignes
20701h52'38''ESFARD JulienSEMGroissiat
20801h52'45''DESVERGNES DavidSEMAlbens
20901h53'16''BRUYERE NicolasSEMVerin
21001h53'17''ROUFFY FabriceV1MAlbens Club Pedestre
21101h53'45''FERRARI PhilippeV2MEac Chambery
21201h53'45''PERNOUD ElodieSEFSillingy
21301h53'50''DAUZOU WilliamV3MAnnecy Le Vieux
21401h53'50''GUILLOUZIC Anne-francoiseV1FAlligators Seynod Triathlon
21501h53'53''ROJAT SebastienV1MContamine Sarzin
21601h53'56''PEJOT ClementSEMLa Cote Saint Andre
21701h53'57''DAVIET RaphaelSEMAnnecy
21801h54'00''COGNARD ArnaudV1MHydrocyclopeds Annecy
21901h54'07''PIERRE Jean-jacquesV2MViry
22001h54'08''THOMAS SebastienSEMLe Sappey
22101h54'10''CORMIER KatalineSEFCorathones
22201h54'17''PALEYRON FranckV1MTriple Effort Enthusiasts
22301h54'19''HASSINE MajdiV1MSeyssinet Pariset
22401h54'20''PARRENIN PhilippeV2MAlligators Seynod Triathlon
22501h54'23''MARTINEZ ChristopheSEMMarnaz
22601h54'25''MAZUIR ThibautSEMMeythet
22701h54'25''BRUNEAUX PascalV2MUgine
22801h54'27''DE BERNARDO NoelSEMAlligators Seynod Triathlon
22901h54'37''BORLET ChristopheV2MAnnecy Le Vieux
23001h54'55''NOZIGLIA MarcoV1MSeynod
23101h54'57''FORT Marie-angeV2FLes Houches
23201h54'58''DAGAND MichelV3MCusy
23301h55'09''PIROT SebastienV1MThusy
23401h55'11''MENARD FrancoisV2MCran Gevrier
23501h55'27''BAFOIN JulienSEMChignin
23601h55'34''PICARONIE LaurentV1MVillaz
23701h55'37''BRETON ThibaultSEMLe Cormier
23801h55'37''GINET AloisSEMChilly
23901h55'39''BERTHOD QuentinSEMSeynod
24001h55'40''HASSLACHER CharlotteV1FMenthon St Bernard
24101h55'48''SALMON ErinSEFGrenoble
24201h55'51''OZEREE LaurentSEMLes Zouglous
24301h55'51''AGUILAR NinioskaV1FStaubli Sports
24401h55'53''BADARELLI OlivierV1MVeyrier Du Lac
24501h56'02''VAN LANDEGHEM HugoSEMDomene
24601h56'02''POMMEL- GENTON FabriceV2MDomessin
24701h56'03''LHOTEL DavidSEMVal De Fier
24801h56'23''RUSSIAS FredericV1MGaillard
24901h56'24''DELETRAZ GerardV2MTeam Triandine Trail
25001h56'27''KNAUF FabioSEMAlligators Seynod Triathlon
25101h56'28''FAYE ThierryV1MTeam Mermillod Triathlon
25201h56'40''ROSSIAUD FabienV1MSt Jean De Chevelu
25301h56'42''DENOISIE VeroniqueV2FUgine Running
25401h56'44''MOREL XavierV1MSevrier
25501h56'46''ROUBY SebastienSEMAnnecy
25601h57'19''DELVOIX SamuelV1MGroisy
25701h57'20''LENGLET ChrisV1MTeam Noyon Triathlon
25801h57'39''SAULNIER CelineV1FCombloux
25901h57'40''CARRIER AndreV2MFrontenex
26001h57'41''FONTAINE MaximeSEMAmondans
26101h57'54''JUILLET FlorentSEMChilly
26201h57'55''LAUDE MelissaSEFChilly
26301h57'55''BUSQUET ArnaudV1MAnnecy
26401h57'58''FISCHER SebastienV1MLe Bourget Du Lac
26501h57'59''BREYSSE FlorineSEFAnnecy Le Vieux
26601h57'59''DE ZORDI RodolpheSEMAnnecy Le Vieux
26701h58'24''DAGUIN ElodieSEFMeythet
26801h58'29''BAC LIOUX MorgannSEMSotteville Les Rouen
26901h58'40''PETEY BrunoV2MAnnecy
27001h58'57''GHEZZI DamienSEMGilly Sur Isere
27101h59'03''SOLEILLANT-GRAS AdrienSEMDrumettaz Clarafond
27201h59'07''BARRUCAN DenisV3MAnnecy Le Vieux
27301h59'10''BOUILLARD PhilippeV2MMarcellaz Albanais
27401h59'10''ODIN LaurenceV1FOdin Fitness
27501h59'16''VIRTUOSO FlorianSEMReims Triathlon
27601h59'27''MILLIAND Jean-francoisV1MRumilly
27701h59'30''JASINSKI JohanSEMChene En Semine
27801h59'30''PAUL PatrickV2MCourir Nat St Jean Niost
27901h59'47''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine Trail
28001h59'53''RAFANOMEZANTSOA SamySEMAnnemasse
28101h59'53''PAPPES BenjaminV1MPers Jussy
28202h00'00''LAPIERRE RachelESFRumilly
28302h00'00''DOMMANGET AurelieSEFBellegarde/valserine
28402h00'11''VIARD AntoineSEMAnnecy
28502h00'13''PIROLLET BrunoV3MSt Martin Bellevue
28602h00'15''SUATON ThierryV1MThorens Glieres
28702h00'15''CHAIGNIER DenisV1MSallanches Passy Ac
28802h00'22''GILET FabriceV1MSallanches
28902h00'25''PARIS ThierryV2MMenthon St Bernard
29002h00'39''UHRIG StefanSEMCran Gevrier
29102h00'41''HADJIKRIKORIAN GregoireSEMAlbertville
29202h00'43''VRIGNAUD SebastienSEMTalloires Montmin
29302h00'47''MAGIN ValerieV1FAthletic Club Evian
29402h00'49''SELOSSE PhilippeV1MAnnecy
29502h00'50''COQUAND VeroniqueV1FEac Chambery
29602h00'50''ANAIMI MustaphaV1MPringy
29702h00'55''MERMOUD SteveESMContamines Montjoie
29802h00'59''LUPIN SuzyV2FFrangy
29902h00'59''CHEUCLE MickaelSEMSallenoves
30002h01'07''MONTESSUIT JulienSEMStaubli Sports
30102h01'11''PARK CharlotteV1FAnnecy
30202h01'11''JOURNET DamienSEMHery Sur Alby
30302h01'25''DIGONNET SebastienV1MChateaubourg
30402h01'27''DURAND MaximeSEMLyon
30502h01'29''VALLIER AlexisSEMSaint Genis Pouilly
30602h01'33''ETIENNE MorganeSEFAnnecy
30702h01'41''CUNLIFFE-VINES ErinSEFBossey
30802h01'42''MACKEREEL ChloeSEFAnnecy Le Vieux Of Course
30902h01'42''GRANGE BenoitV1MAs Evires
31002h01'42''DUPENLOUP JacquesV1MGroisy
31102h01'43''DE VIALAR AnthonyV1MEpagny Metz Tessy
31202h01'50''FUCHS OlivierSEMSaint Sigismond
31302h01'59''CANTIN VictorSEMSeynod
31402h02'00''DUVAL ChristopheV1MSeynod
31502h02'01''VOLPI CleliaSEFSaint Jorioz
31602h02'06''MOREAU FrankV2MCran Gevrier
31702h02'08''GUEYDAN MarineSEFAnnecy
31802h02'08''CARENCO IsabelleV1FAnnecy Le Vieux
31902h02'14''VITOU PaulineSEFAnnecy
32002h02'14''VITOU LaureSEFAnnecy
32102h02'15''SAINT-ARNEAULD Joseph-davidSEMAlby Sur Cheran
32202h02'16''BASKALI JaafarV1MPringy
32302h02'16''SERINGE QuentinV1MPringy
32402h02'25''BITAINE NicolasV1MAnnecy
32502h02'25''BAHLER BettySEFVillaz
32602h02'29''LE BRIS MikaelSEMLyon
32702h02'33''HAUDEBOUT GuillaumeV1MSaint Eustache
32802h02'47''GAGNEUX SamuelSEMAnnecy
32902h02'56''REDOUTEY SylvainV1MMarthod
33002h03'05''CATOIRE SophieSEFViuz En Sallaz
33102h03'07''CATOIRE BenjaminSEMViuz En Sallaz
33202h03'08''HALLEZ TonySEMDivonne Les Bains
33302h03'15''ROBAS FrederiqueV2FLa Cote Saint Andre
33402h03'17''DYEN CedricV1MAnnecy Le Vieux
33502h03'19''TRAVERS PascalV2MThorens Glieres
33602h03'27''MAGNIN GuyV2MVaulnaveys Le Bas
33702h03'29''MACEDO JoseV2MAnthy Sur Leman
33802h03'37''CARLES-SALMON NicolasV1MAlbens Club Pedestre
33902h03'39''GOGUEY LaetitiaSEFChene En Semine
34002h03'40''SIVIGNON JeromeV1MChene En Semine
34102h03'44''NAMBOTIN Jean-michelV2MRun Valserine
34202h03'45''DUTRO PerrineSEFMeythet
34302h03'56''FILADORO MarioSEMGeneve
34402h03'57''CHEVALIER NathalieV2FAmbilly
34502h04'00''MAURY BlandineV1FCorcy Endurance
34602h04'29''ROUSTAN HerveV1MCharavines
34702h04'35''REVERDY YvesV1MVoiron
34802h04'39''PERRET LaurenceV2FAlligators Seynod Triathlon
34902h04'40''POTEPA StephaneV1MEtercy
35002h04'57''HEBRAS FlorianSEMCran Gevrier
35102h04'59''DUMOULIN DidierV3MTeam Mermillod Triathlon
35202h05'05''BARRAS PascalV1MLa Tour Du Pin
35302h05'08''PLANCON ThomasSEMAnnecy
35402h05'23''BABCHIA SamiSEMSillingy
35502h05'25''FAVRE ValerieV1FLandry
35602h05'26''FAVRE JeromeV1MLandry
35702h05'33''GARCIA DavidV1M
35802h05'42''KIEFFER ValerieV2FCressin Rochefort
35902h05'44''RENAULT LaurentV1MChatillon Michaille
36002h05'46''VERNET FredericV2MRun4you
36102h05'52''MELKI DavidV1MVeyrier Du Lac
36202h05'55''CHAUDEUR Jean-marcV2MAlligators Seynod Triathlon
36302h06'01''CALLEJA Jean-michelV2MEvian Les Bains
36402h06'02''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEFOnnion
36502h06'14''LAPIERRE MoniqueV1FAnnecy Haute Savoie Athle
36602h06'26''REGADE Jean jackV4MArgeles Sur Mer
36702h06'39''MOREL FrancoisV2MDole Athletique Club
36802h06'40''BUTEL AudreySEFChatillon Michaille
36902h06'48''STOAKES SimonV1MGeneva Runners
37002h06'50''ASPIN KevinV1MVeyrier Du Lac
37102h06'50''RISPE ClaireV1FAnnecy Le Vieux
37202h06'51''FOUCHER ElliottSEMTriple Effort Enthusiasts
37302h06'53''PHILIPPE VictorienSEMHabere Lullin
37402h06'53''LEBRUN BenoitSEMCorreze Represente
37502h06'53''LEBRUN NathalieSEFHabere Lullin
37602h06'54''JONDON PhilippeV1M
37702h06'55''KOEHL CarolineV1FChoisy
37802h07'01''DE ALMEIDA SerafimV3MCran Gevrier
37902h07'07''DROUET NoemieSEFAnnecy Le Vieux Of Course
38002h07'14''ALLEMAND AdrienSEM
38102h07'15''PORTIER MartinV1MSaint Jorioz
38202h07'15''BERON ThierryV1MSaint Jorioz
38302h07'19''COURTOIS YannSEMLes Chamois Du Lac Bleu
38402h07'22''SCOTTON PascalSEMGrignon
38502h07'27''DELEANI BenoitV1MAvressieux
38602h07'27''GEORGES EmmanuelV1MMetz Tessy
38702h07'29''GRAD StephanieV1FAnnecy Le Vieux Of Course
38802h07'38''BELMONTE GeraldineSEFEpagny
38902h07'48''COURTIOL GuillaumeSEMSaint Jorioz
39002h08'03''JOSSERAND LionelV2MCourir A Poisy
39102h08'25''FEDER MarionSEFArmoy
39202h08'26''VANHAESBROUCK PhilippeV2MArgonay
39302h08'26''GIRALDO MichelV2MSaint Jorioz
39402h08'31''LAMY DidierV2MAnnecy Le Vieux Of Course
39502h08'31''POSTANSQUE EricV3MAnnecy Le Vieux Of Course
39602h08'50''SAVOYINI ClaireSEFDomene
39702h08'51''SAVOYINI Jean-paulV2MTos Triathlon
39802h08'52''ALLAMA JeromeV1MEpagny Metz Tessy
39902h09'01''TATU SebastienSEMVerrens Arvey
40002h09'02''MASANTE RemyV1MAlby Sur Cheran
40102h09'07''CASTEL DonatienSEMAnnecy
40202h09'11''GRANGE LionelV1MEpagny Metz Tessy
40302h09'19''SAUVAT OmbelineESFMontferrier Sur Lez
40402h09'27''COLLEY SylvieV2FSallanches
40502h09'27''BERNARD RaphaelV1MImperial Athletic Club
40602h09'30''BOUVRET BenoitV1MMeythet
40702h09'30''LONCHAMPT AnneV1FMeythet
40802h09'31''TAILLAND JohanV1MAnnecy
40902h09'42''DURAN Jean-pierreV2MTalloires Montmin
41002h09'43''WANDEROILD YvesV2MAnnecy Le Vieux Of Course
41102h10'04''MENANTEAU AdrienSEMLe Blanc
41202h10'05''DESCHILDRE NicolasSEMTeam Bate
41302h10'06''MANSUY MickaelSEMLe Blanc
41402h10'07''POMA KevinSEMAnnecy Le Vieux Of Course
41502h10'14''MONACO ClaudeV2MMeythet
41602h10'18''DESCLOITRE CorinneV1FAnnecy Le Vieux Of Course
41702h10'42''CHARLERY NicolasSEMDingy Saint Clair
41802h10'46''DUTREIGE NathalieV2FAlex
41902h10'51''SUATON ValerieV1FThorens Glieres
42002h10'58''MORALES CarlosV2MArthaz Pt Notre Dame
42102h11'25''FRANCISCO StephaneV2MEpagny Metz Tessy
42202h11'27''GRUFFAZ LeaSEFCourir A Poisy
42302h11'46''GANTEL LaurentSEMSeynod
42402h12'30''BRACHE PatrickV2MAnnecy
42502h12'35''VIOLLET MathieuSEMAnnecy
42602h12'44''GHEZZI LudovicSEMPringy
42702h12'45''CHATAIGNIER RomainSEMAnnecy
42802h12'50''TISSOT AdelineSEFMetz Tessy
42902h13'10''PORTAZ JackSEMAnnecy
43002h13'10''MOREY SteeveSEMEpagny
43102h13'11''PROST MaxenceESMVeauche
43202h13'33''BERNARD MarcelV3MAnnecy
43302h13'44''FUSTINONI Pierre-jeanV1MLes Marches
43402h13'47''FACILE StephaneSEMAnnecy
43502h13'47''FACILE BenjaminSEMFontenay Sous Bois
43602h14'11''DAUZAT LionelSEMMures
43702h14'19''REVOL CAVALIER FredericV2MSeyssins
43802h14'27''MOHR CamilleJUFEcully
43902h14'28''JANKOWSKA BettySEFAlligators Seynod Triathlon
44002h14'41''CUVIER CelineV1FGrenoble
44102h14'49''MARCHAND PierreV2MParis
44202h14'50''LESAGE SophieSEFAnnecy Thai Boxing 74
44302h14'51''FARAUT AlainV2MVillaz
44402h14'53''BOCCARD Jean-pierreV3MAnnemasse
44502h15'01''MOLNAR ChristopheV1MPoisy
44602h15'03''MORTREUX PierreV4MVillaz
44702h15'08''LE GARREC Anne-charlotteSEFAnnecy Le Vieux
44802h15'08''BOUCLIER FrancoisV1MVeyrier Du Lac
44902h15'11''PELISSIER SERAIN MyriamV1FVillaz
45002h15'12''COSTA MarcioSEMFeigeres
45102h15'13''AUTRAN SeverineV1FCourir A Poisy
45202h15'24''BOISSIERE JacquesV4MFrangy
45302h15'26''MARTINETTI VeroniqueV2FAnnecy Le Vieux
45402h15'33''ZENIE AmelieSEFErmont
45502h15'38''GHEZZI MathildeSEFGilly Sur Isere
45602h15'40''DEFREITAS KarineV1FSallanches
45702h15'41''VALLEE CyrielleSEFGaillard
45802h16'07''VERMOT-DESROCHES LaurieSEFAnnecy Le Vieux
45902h16'27''MAIRE PatriceV1MLa Baume
46002h16'30''EGAN CarolineSEFStaubli Sports
46102h16'39''RONTET DelphineV1FDelf R
46202h16'42''DEPAEPE HerveV1MLa Balme De Sillingy
46302h16'42''VERNAY LucV2MChens Sur Leman
46402h16'42''DEPAEPE CelineV1FLa Balme De Sillingy
46502h16'49''BERGERON BenjaminSEMScionzier
46602h16'50''LEMOINE RomainSEMAnnecy
46702h17'14''FUGIER-GARREL StephaneV1MAnnecy Le Vieux
46802h17'15''RIBON ThierryV2MVoiron
46902h17'24''WATTEL ThierryV2MAnnecy
47002h18'02''BORIBOUN AurelieSEFAnnecy
47102h18'02''ECHINARD FloreSEFMeythet
47202h18'03''LABROSSE BernardV2MAso Ntn Snr Annecy
47302h18'08''MAILLOTTE EricV1MAnnecy
47402h18'08''MAILLOTTE JulieV1FAnnecy
47502h18'13''PERRET RaphaelV1MAnnonay
47602h18'27''CECCHINI AudeSEFThones
47702h18'58''VITRY StephaneSEMLa Balme De Sillingy
47802h19'48''MAZOYER SebastienV1MLyon
47902h19'56''CHEVILLARD MaudSEFAsptt Tomlaine
48002h19'58''CARLE AlainV2MSt Jean De La Porte
48102h19'59''CHILA JeremySEMCran Gevrier
48202h20'26''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
48302h20'38''BLANC Pierre-philippeV1MSeynod
48402h20'50''BURGER AngelaSEFAnnecy Le Vieux
48502h20'50''GAUTHIER MathieuSEMAnnecy Le Vieux Of Course
48602h21'19''BRAND AnabelleSEFAnnecy Le Vieux
48702h21'29''PONCET-PAVIOT NathalieSEFSermerieu
48802h21'34''PAILLARD YvesV4MAnnecy
48902h21'37''GUICHARD GillesV2MChambery
49002h21'41''VILTARD AurelieSEFAvenieres Veyrins
49102h21'57''GOURIN DanielV3MAnnecy Le Vieux Of Course
49202h22'03''CHAVANNE ChristopheV1MVoiron
49302h22'05''DESSERLE IsabelleV1FLyon
49402h22'14''CARLE EmmanuelleESFSt Jean De La Porte
49502h22'27''REBERT PaulaV2FVal D'isere
49602h22'46''BUTEL MickaelV1MChatillon Michaille
49702h22'51''CORBOZ DanielV3MAnnecy Le Vieux
49802h23'43''RICHARD JessicaSEFDivonne Les Bains
49902h24'19''DUNAND BernardV3MSciez
50002h24'28''HURET FabriceV1MCorathones
50102h24'37''DEVIGNE MelanieSEFSeynod
50202h24'49''MAURY FrancoisV2MLe Sappey
50302h24'55''HABASQUE AurelieSEFPleurtuit
50402h24'57''HABASQUE FredericV1MPleurtuit
50502h25'28''ANDRIOL AmandineSEFAnnecy
50602h25'29''PITROIS MichelV2MAnnecy Le Vieux
50702h26'03''BOULARD AxelleV1FPrevessin Moens
50802h26'33''GOODFELLOW PhillippaSEFLes Avenieres
50902h27'22''BIANCONE MarylineV1FRtt 74
51002h27'23''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherineV1FRtt 74
51102h27'27''MENARD MarieV2FCran Gevrier
51202h27'50''GELLI MarinaV2FRun Valserine
51302h28'25''BIRSAL Jean-paulV2MAnnecy
51402h28'42''CA SandrineSEFCourir Par Nature
51502h29'01''VERNAISON MargauxSEFLyon
51602h29'11''BOUHIER ClaireV2FBron
51702h29'11''BOUHIER Jean-lucV2MBron
51802h29'28''BENAZET EugenieSEFCuvat
51902h29'32''MARTINOD SylvieSEFBrides Les Bains
52002h29'44''FRANCON ChristineV1FRun Valserine
52102h30'03''LE BOUCHER DanielleV4FAcfa
52202h30'16''ALBERTOLI SeverineSEFTrail Entre Elles
52302h30'18''DIMASTROMATTEO CelineV1FUgine
52402h31'03''LORET MarieSEFAnnecy
52502h31'03''ZEHNACKER ThomasV1MFrancheville
52602h31'04''VUILLET TiphaineV1FAnnecy
52702h31'18''LANDI GallenSEMWe Run Annecy
52802h31'19''POULARD SandieSEFWe Run Annecy
52902h31'51''ARBEZ CelineSEFRtt 74
53002h32'10''LACHENAL GillesV1MMeythet
53102h32'10''MARTIN AudreySEFAnnecy
53202h33'10''BEAU PascaleV2FVille La Grand
53302h33'11''MAGNIN Marie-francoiseV2FVaulnaveys Le Bas
53402h33'45''JOSSERAND SylvieV1FAnnecy
53502h33'59''SAMBUCHI GaelleSEFRtt 74
53602h34'12''FLEJOU VioletteSEFParis
53702h34'13''LECONTE EmmanuelSEMParis
53802h36'09''TENTHOREY GregorySEMYverdon Les Bains
53902h36'27''DEVIN Jean-lucV2MLa Balme De Sillingy
54002h36'43''LONNEVILLE LoicV1MAnnecy
54102h36'55''MASANTE CricriV2FAlby Sur Cheran
54202h37'10''MARC JennyV1FAyse
54302h37'52''REVERDY IsabelleV1FVoiron
54402h38'54''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
54502h38'55''TORLAND CarolineV1FMoroges
54602h38'55''VUITTON BrunoV2MAlligators Seynod Triathlon
54702h39'32''CORBET EmilieSEFMeribel
54802h41'26''GIRES ThierryV1MTain L'hermitage
54902h41'27''DIGONNET VirginieV1FChateaubourg
55002h44'19''FERRARI Marie-laureV1FVoiron
55102h44'21''JAYET CecileV1FMontferrat
55202h44'22''PENNUCCI VictorV1MMontferrat
55302h44'37''PETER Anne-laureSEFLe Sappey
55402h44'38''DEVILLERE CarolineV2FMegeve
55502h45'02''FISSON PascalV1MCyclo Plateau De Nozeroy
55602h49'42''BRIQUEZ MickaelSEMCalie
55702h49'44''PROST DianeSEFSaint Maurice L'exil
55802h49'45''BOTTAREL KevinSEMAndancette
55902h52'08''JUNG FlorenceSEFNaves Parmelan
56002h52'17''BOMEL Jean-jackV2MLyon
56102h52'17''BOMEL DominiqueV2FLyon
56202h59'49''DURIEUX StephanieSEFCourir Par Nature
56303h01'19''ROUSSELOT SylvainV2MAsptt Annecy

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !