Classement de Trail des Sept Hameaux - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 14 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'21''OUBAD MiloudSEM
257'21''PEYRAT ClementESMEa St Quentin En Yvelines
359'15''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
401h00'31''SANSON ChristopheV1MUtopiste
501h00'35''DOUET SebastienSEMAcbb Triathlon
601h00'36''MARGUERY AntoineESM
701h02'32''GRIPON ChristopheV1M
801h02'32''BOUR GuillaumeSEM
901h02'47''DRION DidierV2M
1001h03'48''GOSSE WilliamSEMVersailles Triathlon
1101h04'24''LANGE StephaneV1MAscc Rambouillet Olympique
1201h04'33''VEYE DIT CHARETON FredericV1MRambouillet Sports Athletisme
1301h04'40''SOLIGNAC QuentinESMAscc Rambouillet Olympique
1401h04'46''DURAND GregoryV1MTcsqy - Easqy
1501h04'54''GIRARDON KevinSEMEa St Quentin En Yvelines
1601h05'17''JUVET DimitriSEM
1701h05'33''QUENTIN FROIGNANT BenjaminSEMRaid Life
1801h05'38''LESTABLE PascalSEMCourbevoie Triathlon
1901h05'45''NICOLAS Jean-christopheV1MLevallois Triathlon
2001h06'46''RACZ AndrejSEMIssy Triathlon
2101h06'46''BACOUR CedricV1M
2201h06'48''DHELLEMME LaurentV1M
2301h08'18''LECUYER ArnaudSEM
2401h08'23''WERQUIN MickaelSEM
2501h08'37''RUELLE GerardV1M
2601h08'56''MONTEIL OlivierV1M
2701h09'07''BONTROND CedricV1M
2801h09'19''COCCOZ SebastienSEM
2901h09'48''REGAUD PatrickV2MArcades Trail
3001h09'49''LETELLIER CharleneSEFTeam Trail Explorer
3101h10'15''MORENO GuillemSEM
3201h10'37''PEISSON OlivierSEM
3301h10'40''PERIBOIS AnthonyV1MEsmpc
3401h10'41''LEFEVRE YoannSEMEntente Sportive Renault
3501h10'48''CHERON MichaelSEM
3601h11'00''NOLET Jean-marieV2M
3701h11'09''TOURNE MaximeJUMLes Tourn's
3801h11'10''DA ROCHA CecileSEFEa St Quentin En Yvelines
3901h11'15''REVERBEL CelianSEMTca
4001h11'38''COTTEREAU HerveV2MChaville Athletisme
4101h11'43''BERRET BrunoV2MSohouilles Athletisme
4201h11'47''BASSE-CATHALINAT JacquesSEMPichichi
4301h11'48''SEGOT EmmaSEFAsfi Villejuif
4401h11'56''THIERY Jean-philippeV1M
4501h12'22''BURESI RafaeleV1FTeam Shimizu
4601h12'27''BLIN FredV1M
4701h12'41''DONTZOW WernerV1M
4801h12'53''SAINSON YannickSEM
4901h12'53''DESBUREAUX ChristianV1MRunning Et Marathon De Bois D
5001h13'05''LOCATELLI RobinSEM
5101h13'12''CANO VAQUERO MarioSEMAirbus Elancourt
5201h13'16''VERNIN PhilippeV2M
5301h13'47''MENARD DavidV1M
5401h13'51''PIETRI LaurentV1M
5501h13'55''POURRAT FrancoisV1MLevallois Triathlon
5601h13'58''MOCQUIN YoannSEMLes Jurassiens
5701h14'04''RAOULT PascalV2MEntente Sportive Renault
5801h14'05''BOUCHER Marie-heleneV1FStadium Montigny Athletic Club
5901h14'08''PELLIER PascalV2M
6001h14'10''VERET SebastienV1M
6101h14'23''MARTIN PhilippeV1MAs Banque De France
6201h14'39''CLAVIER PhilippeV1MCapsectionge
6301h14'48''POURRAT RomainJUMLevallois Triathlon
6401h14'57''BLOIS NicolasSEMTwix
6501h15'11''LANTOINE LaurentV1MTsf
6601h15'22''JULIEN GuillaumeSEM
6701h15'38''MORIN XavierSEM
6801h15'39''LEHELLEC YannSEM
6901h15'42''MENUET QuentinSEM
7001h16'06''LAUX ThierryV1MRunning 92
7101h16'07''LUCO OlivierV2MStadium Montigny Athletic Club
7201h16'14''DUCHALAIS CharlesSEMAcbb Triathlon
7301h16'24''FRUYTIER RenaudV1M
7401h16'24''BOUHABIB FaridV2M
7501h16'24''LODS VeroniqueV1F
7601h16'30''UHL FredericV1MUhl
7701h16'31''LE BIAVANT LoicV1MUhl
7801h16'37''SANZ JonathanSEM
7901h16'41''CREPIN AntoineSEM
8001h16'46''GUERCI JulienSEM
8101h16'59''MARTINEZ WesleySEMCapsectionge
8201h17'14''DABON DidierSEM
8301h17'15''KERGUNTUIL LionelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
8401h17'17''ETIENNE BrunoV2M
8501h17'21''TOURNE RegisV1MVincennes Athletic
8601h17'37''DOSSIN ClementSEMTriathlon Media Club
8701h17'39''BOTAS CarlosV2MEntente Sportive Caudacienne
8801h17'42''VACHON NoemieSEF
8901h17'48''PELLETIER LoicSEM
9001h17'49''ROZENBERG AgnesV1F
9101h18'03''MAIGROT FabienV1MMaigrot
9201h18'08''VERRIER NicolasV2MVerrier
9301h18'16''BOURCIER JeromeV1M
9401h18'19''RENOUX OlivierV1M
9501h18'21''CALVEZ ChristopheV1MAirbus Elancourt
9601h18'42''RIFF AlexandreSEM
9701h18'50''CHABRIER YvesV1MCivchevreuse
9801h18'52''GILLET AlainV3M
9901h18'53''GUILLON DidierV1M
10001h18'58''LEHEMBRE DamienSEM
10101h19'00''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
10201h19'04''COQUET SebastienSEMAthletic Club Arpajonnais
10301h19'20''LE GUEN Paul remiJUM
10401h19'27''DELOBRE FannySEFEntente Sportive Renault
10501h19'33''COCHER DominiqueV3M
10601h19'37''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
10701h19'48''BADINAND ChristopheV1M
10801h19'52''BORD CyrilleSEM
10901h20'08''CHOYER RenanSEM
11001h20'20''SPAGNESI AliceSEFAcbb Triathlon
11101h20'36''PREL FredericV1MEntente Sportive Renault
11201h20'38''MORISSE AlexandreV1M
11301h20'40''DEFAIX RaphaelSEM
11401h20'47''GOMES NicolasSEMGomes
11501h20'51''BERTRAND EricV2MKourozessarts
11601h20'56''GUERIN DavidSEMCapsectionge
11701h21'04''FERNANDEZ ManuelV3MRunning Et Marathon De Bois D
11801h21'09''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
11901h21'15''BLAISE DenisV2MCapsectionge
12001h21'15''DELACROIX Anne-laureSEF
12101h21'25''BOULATOV KonstantinV1M
12201h21'38''LINO AlainV2M
12301h21'45''BOUS EmilieSEF
12401h21'48''PERTHUISOT ChristopheV1M
12501h21'49''RICHARD ThibaultJUM
12601h21'50''TEISSEIRE OlivierSEMEntente Sportive Renault
12701h21'59''POMMIER ThierryV2M
12801h22'08''LUCO GeoffreyJUM
12901h22'18''LAUNAY ThierryV2M
13001h22'28''LE DANVIC LoisSEM
13101h22'31''CHIRON StephanieSEFEntente Sportive Renault
13201h22'31''ENJALBERT DavidV1M
13301h22'34''LEBEGUE JeromeSEM
13401h22'56''VAUTRIN DamienSEM
13501h22'57''LODS GillesV2M
13601h22'59''VERRIER PierreCAMVerrier
13701h23'05''GAUTHERON OlivierV2M
13801h23'07''REBOUR PaulineSEF
13901h23'07''LE ROUZIC Jean-marcSEM
14001h23'11''VON NICOLAI CatharinaSEFOutdoor Against Cancer
14101h23'22''BOULANGER CecileSEF
14201h23'30''JANNIARD NicolasSEM
14301h23'33''DESPLANCHES ChristopheV1M
14401h23'49''LETURGER LaurentV1MAssociation Sportive Multiacti
14501h23'59''MAHIQUES ClaireSEF
14601h24'01''ROBERT ChristopheV2M
14701h24'10''VEYRAT ThierryV2M
14801h24'11''GUERIN StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
14901h24'12''CAPITANI Jean-pierreV2M
15001h24'17''DENIER VeroniqueV1FEntente Sportive Renault
15101h24'19''DEMANGE TonyV1MFlep Carrieres Sous Poissy
15201h24'30''OGER NathalieV1FTsr78
15301h24'34''POIGNONEC VincentV2M
15401h24'44''FONTAINE IsabelleV1FRcf Issy Avia
15501h24'50''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athletisme
15601h24'53''QUETTIER PhilippeV2M
15701h24'57''ROESCH MichelV1MViroflay Running Trail
15801h24'57''JEM DenisV2M
15901h24'59''DANTEC LoicV1M
16001h25'04''ROCHEFORT OlivierV2M
16101h25'13''MONTA RaynaldSEM
16201h25'14''RENARD AngeliqueV1FUa Versailles
16301h25'15''MERLE JulienSEMCs Hispano Suiza
16401h25'16''BAUDOIN Jean-claudeV2MS/l Us Palaiseau
16501h25'21''HERVILLARD FrancisV2MUs Metro Transport
16601h25'23''GODARD ClaireV1F
16701h25'31''LAMALLE FrancoisV3MRunning Et Marathon De Bois D
16801h25'39''ROUSSEAU ThomasSEMLsc Triathlon
16901h25'39''CHATRON Anne-sophieSEFLevallois Triathlon
17001h25'41''CAILLET GermainSEM
17101h25'48''KIMBERGT StephaneV1M
17201h25'49''TREUSSART FrancoisV1MLes Coureurs Du Dimanche Matin
17301h25'56''LEONE AlexandreSEM
17401h25'57''RAGOUT Marie-estelleSEFRambouillet Sports
17501h26'02''JOZON ArmelleSEF
17601h26'02''NICOLEAU-BERGERET SeverineV1F
17701h26'04''BIANIC LudovicV1M
17801h26'09''LANGE MyriamV1FAscc Rambouillet Olympique
17901h26'11''CHAPON MartinESMLes Abrutis Aventuriers
18001h26'12''HUET XavierV1MEntente Sportive Renault
18101h26'15''LESUEUR ThomasV1M
18201h26'17''MARAS LudovicV2M
18301h26'18''BELE-ZATA AlfySEM
18401h26'20''MULTON AlainV2M
18501h26'26''FARDEL GUEDMANI RajaSEF
18601h26'30''JOLLIVET DavidV1MS/l Us Palaiseau
18701h26'33''DUCROIZET PierreV1MEntente Sportive Caudacienne
18801h26'39''ROUSSEAU CarolineSEF
18901h26'51''ZOEBISCH ElenaSEFLevallois Triathlon
19001h26'54''NAUBRON GillesV3MThales Ustr
19101h26'54''GAGNE CedricSEMLes Crampons
19201h26'58''DISSOUBRAY ChloeSEFS/l Ua Maisons Laffitte
19301h27'03''FRANKOUAL ClemenceSEFLes Abrutis Aventuriers
19401h27'13''WALD Jean-francoisSEM
19501h27'13''OLIVIER IngridV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
19601h27'16''REGAUD AlexandraSEFArcades Trail
19701h27'20''VINCENT FranckV1MEntente Sportive Renault
19801h27'20''EDWIDGE MauriceV2MCapsectionge
19901h27'25''BELOT ClaireSEF
20001h27'31''RENARD LaurentV1M
20101h27'33''HETTINGER JoelV1MEntente Sportive Renault
20201h27'33''AUBERT PascalV1MAs Minorange De Bouygues
20301h27'35''BECKER OlivierSEMCapsectionge
20401h27'44''BERTRAND FrancoisV1MVsf Course Nature
20501h27'52''LIETS FrancisV1MRcf Issy Avia
20601h27'54''SALAUD OlivierV1MPlm Conflans
20701h27'57''GUTH EmilieSEF
20801h27'57''GUTH VincentSEM
20901h28'00''CRENN VincentSEM
21001h28'02''VIVIEN JustineSEFCap Ormesson
21101h28'04''LE GUILLOU DidierV2M
21201h28'15''DANET BrunoV2MDanet
21301h28'15''QUESNEL DimitriSEM
21401h28'26''BONNEFOY GuillaumeV1M
21501h28'29''NAGEOTTE DanielV2MLe Chesnay 78 As
21601h28'35''CHAILLOT SebastienSEM
21701h28'39''VANDENDYCK DanielV2MEntente Sportive Renault
21801h28'49''COURTAUD NathalieV2FEntente Sportive Renault
21901h28'49''PINOIS AngeliqueV1FCa Mantes-la-ville
22001h28'58''FAUCHEUX NicolasV1M
22101h28'58''MEROUR Jean-yvesV2MWinter Is Coming
22201h29'03''MARTIN JonathanSEM
22301h29'12''PICHON FabienSEMPloumagoar
22401h29'17''CEBELIEU GillesV1MStadium Montigny Athletic Club
22501h29'21''BOIREL SebastienV1MTriathlon Plessis Robinson
22601h29'25''RENAULT LaurentV1M
22701h29'27''BROSZNIOWSKI FrancoisV2M
22801h29'43''DE DROUAS RodolpheSEM
22901h29'46''MARCAUD PatrickV1M
23001h29'50''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
23101h29'51''ROBERT MatthiasV1MRambouillet Sports
23201h29'55''LOBERT YoannSEMLe Club Triathlon
23301h30'04''CHEVALIER ZinebSEF
23401h30'09''DERRAS ChristopheV2M
23501h30'16''PETITJEAN NathalieV1FLes Coureurs Du Dimanche Matin
23601h30'17''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-la-ville
23701h30'28''RENOUX OlivierV1M
23801h30'31''DURAND-VIEL EtienneSEM
23901h30'33''BEDEL LoicV2M
24001h30'43''GAUGUELIN GabrielSEM
24101h31'05''CHABLE JoachimSEM
24201h31'12''KHALIDI TarikSEM
24301h31'15''HELLIO SandrineV2FCa Mantes-la-ville
24401h31'17''DAULY ClaireSEFDauly
24501h31'19''CUISSET SylvainV1M
24601h31'25''GESUATI StephaneV1M
24701h31'48''FOURNIER SebastienV1M
24801h31'57''LEFEBVRE JulieSEFLes Doudoux
24901h32'01''MAIGROT SophieV1FMaigrot
25001h32'02''DUVAL IsabelleV2FRunning Et Marathon De Bois D
25101h32'03''SERARD CharlesSEM
25201h32'16''LOBERT PhilippeV2M
25301h32'28''BRUN ArnaudV1M
25401h32'29''EL-BEZ AliceV1FBoudin
25501h32'36''ROGER VincentV2MEasqy
25601h32'36''LIOU FabienV2M
25701h32'37''LALIEVE Marie heleneV2FEntente Sportive Renault
25801h32'40''DEUX StephaneV2M
25901h32'41''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
26001h32'41''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
26101h32'41''JAKUBCZAK-GOBE PatriciaSEFEntente Sportive Renault
26201h32'41''DEUX EmericJUM
26301h32'43''BOITEL ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
26401h33'15''BONNIOT VincentV1MMbda Sport Athletisme
26501h33'32''DESCAVES ArnaudV1M
26601h33'37''LE BRAS GilbertV3M
26701h33'45''GUILBERT JoelSEMRunning Et Marathon De Bois D
26801h33'48''PIERRE VirginieV1F
26901h33'58''SAINTOYANT AnaisSEFLes Jurassiens
27001h33'58''SERRA RaphaelSEMOstalnova
27101h34'07''BRENEUR FlorianSEM
27201h34'07''PEREIRA TEIXEIRA CedricSEM
27301h34'12''COURATIN RenaudSEM
27401h34'13''SZCZEPKOWSKI AlexandreSEM
27501h34'14''CHAPUIS FredericV1M
27601h34'14''JARRY OlivierV1MTeam 2r
27701h34'18''PERROT FrancoisSEM
27801h34'22''GOMES SebastienSEM
27901h34'25''PICHELIN MarineSEFLes Dingos
28001h34'36''HNAT KevinSEM
28101h34'39''MALKA NoamV1M
28201h34'40''LY AminataSEFTeam G
28301h34'40''BROCCHETTO LaurenceV1FMasc Saint Cyr L'ecole
28401h34'43''BREUIL CatherineV1F
28501h34'50''GAUCHET RomainSEMTeam G
28601h34'57''KOPP GuillaumeCAM
28701h35'04''ROUBION MatthieuSEMLes Doudoux
28801h35'09''GIBON DidierV2M
28901h35'10''LE LOSTEC SylvainV2MSuresnes Passion Athle Maratho
29001h35'12''VARENNE CharlesCAM
29101h35'22''THEODORE NicolasSEM
29201h35'28''ISSALY OlivierSEM
29301h35'33''LEFORT BrunoV2M
29401h35'35''MORISSE JulienSEM
29501h35'41''MEZRAHI LaetitiaSEF
29601h35'41''BLOCH EdouardSEM
29701h35'43''ROUQUIE SylvainSEMTuvb Athletisme
29801h35'44''HULIN VincentSEMTuvb Triathlon
29901h35'47''COSTES CyrilleV1M
30001h35'58''MAGNINAT CharlesSEM
30101h35'59''BOUVERET BenoitSEM
30201h36'12''DANET RaphaelCAMDanet
30301h36'13''MAZEAS LaurentV1M
30401h36'20''LE BRUN AurelieSEF
30501h36'21''LECOMTE QuentinSEMAscea-saclay
30601h36'21''ROCHEFRETTE TiphaineSEF
30701h36'26''LAUFS PatrickV1MModulo2pi
30801h36'30''IDASIK CaroleSEF
30901h36'33''BOUZEKRI SamirV1M
31001h36'40''PERROT-MINNOT ChristianV3M
31101h36'41''FRUGIER Jean-charlesV2MCorinne Les Garcons
31201h36'43''LEPRIEUR JulienSEM
31301h36'49''GAUDARD NadineV3FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
31401h36'50''LERIDEAUX GillesV1MAsm Maule - Ggcox Running
31501h36'50''PERROTTE GuillaumeV1MAssociation Sportive Multiacti
31601h36'55''DECHAMPS KevinSEM
31701h36'57''HAMEL Anne-sophieV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
31801h36'58''KERMANACH MarieSEFGomes
31901h36'59''GROLLEAU Jean-claudeV3M
32001h37'02''MOYNOT GuillaumeV1M
32101h37'02''MARETTE JeremySEM
32201h37'02''DUPIN EmilieSEF
32301h37'02''STOENESCO AlexandreV1M
32401h37'06''BORNE LeonieSEFLoevenbruck
32501h37'24''DAUMER FlavienSEM
32601h37'24''CHEDOR AstridCAFChedor
32701h37'29''SAUVAGE PaulineSEFRivain Sauvage
32801h37'29''RIVAIN FredericSEMRivain Sauvage
32901h37'33''IDASIK JacquesV3M
33001h37'33''BARREIRA PascaleV1F
33101h37'41''COUPEZ CaroleSEFMasc Saint Cyr L'ecole
33201h37'46''DEFAYE IsabelleV2FOktoberfest2
33301h37'47''CHEDOR PatriceV2MChedor
33401h37'52''GRELLIER CathyV1F
33501h37'54''PICHON GuillaumeSEM
33601h37'56''LERCH EricV2MLerch
33701h37'56''TIRAN AudeSEFTartiflette
33801h37'58''DELIOT LaureSEF
33901h37'58''LIGNOUX CedricV1MThales Ustr
34001h37'59''FOURNIER ChristopheV1M
34101h38'03''LANCON FlorianV1M
34201h38'05''PARIS Pierre-charlesV2M
34301h38'13''CELDRAN AudreySEF
34401h38'15''BOITEUX CelineSEF
34501h38'17''TERBECHE KarimV1M
34601h38'22''BALLI PIENS ClaireSEF
34701h38'25''MIGNET SylvainV1M
34801h38'31''LACROIX EmmanuelV1M
34901h38'32''RUBI DidierV1M
35001h38'36''ROCHEFORT FatihaV2F
35101h38'36''ROUSSEY EvelyneV2FElancourt
35201h38'39''CAIGNAN MatthieuSEMYep
35301h38'41''VILLET AlainV1MEs Maintenon Pierres Athle
35401h38'42''BRIQUET BrigitteV2FKourozessarts
35501h38'43''PITARD LaetitiaV1F
35601h38'46''THELLIEZ LaurianeSEFCivchevreuse
35701h38'52''LE ROUX AlineV1FMasc Saint Cyr L'ecole
35801h38'52''HENRY ThomasSEM
35901h38'52''GAUDENS MaximeSEM
36001h38'52''LE COCQ StevenSEM
36101h38'57''CHARREAUX StephaneV1M
36201h39'04''DETCHART TifennV1F
36301h39'10''LIMARE AntoineSEM
36401h39'12''DE OLIVEIRA SamuelV1M
36501h39'14''BOSC BrunoV2M
36601h39'17''ROFFI Jean-michelV2M
36701h39'18''SZUKALA VincentSEM
36801h39'18''DOUAY FabriceV1M
36901h39'23''FAUCHER HerveSEM
37001h39'26''LEVET MartineV1F
37101h39'28''MAILLARD BorisV1MFree Runners Le Club
37201h39'40''ROBERT FrancisV3MMbda Sport Athletisme
37301h39'47''SALAUN Marie-claireV2FRunning Et Marathon De Bois D
37401h39'47''SALAUN Jean-lucV2MRunning Et Marathon De Bois D
37501h39'50''FREUND ThomasSEMFreund
37601h39'51''FREUND BernardV3MFreund
37701h39'55''VEIGAS VAZ KarineSEF
37801h39'58''DRAUD EvaSEF
37901h40'04''DUPRIEZ Jean-francoisV2M
38001h40'05''LEFEUVRE JulienSEM
38101h40'06''PAULO-JOAQUIM SuzanneV1F
38201h40'14''MAKAYA SylvainV1M
38301h40'16''PEREZ FabienV1M
38401h40'17''CONDREA AdrianaSEF
38501h40'22''ALAERTS JimV1MEa St Quentin En Yvelines
38601h40'27''BRIAND IsabelleV2F
38701h40'33''ZUCCHET OlivierV1M
38801h40'37''LAPORTE YannV1M
38901h40'40''BOROWIEC SebastienV1M
39001h40'45''SIBILLE DianeSEF
39101h40'49''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
39201h41'00''QUETTIER FrancoiseV2F
39301h41'00''ESSONE FloreSEFEpic Et Trail
39401h41'08''KOWALSKI GiovannaV1F
39501h41'21''PARADIAN GregoireV4MAscea-saclay
39601h41'24''MANSION MathieuSEMMansion Family
39701h41'28''MARIN BarbaraV1F
39801h41'30''BOBO FrancoisV3MMbda Sport Athletisme
39901h41'40''DONGER CyrilSEMLes Dingos
40001h41'41''MANSION MicheleV3FMansion Family
40101h41'44''LEVEAU StephanieSEF
40201h42'01''RICHARD MichelineV2FCa Mantes-la-ville
40301h42'02''HEUZE PatriciaV2F
40401h42'08''FERRERE NathalieV1F
40501h42'21''GAGNE EstelleSEFLes Crampons
40601h42'31''FOULLON ClementineSEF
40701h42'36''PINOT AnneV2FPinot
40801h42'41''PETIT GuyonneV3FRcf Issy Avia
40901h42'43''BON XavierV1M
41001h42'43''ZUBALOFF BernardV3M
41101h42'45''LELLOUCHE SophieV1F
41201h42'48''COLINEAUX GuylaineV1F
41301h42'49''MEUNIER ThierryV2M
41401h43'03''BETOURNE Jean michelSEMYep
41501h43'07''MAHE ESNAULT SophieV1F
41601h43'15''LANGLOIS AurelieSEFLes Dingos
41701h43'15''MERKACHE KhalidaV2F
41801h43'16''RAOUL Jean-francoisV4MCa Beynes
41901h43'21''LOSSIGNOL ThierryV2MLerch
42001h43'32''GARRIGUENC DanielV3M
42101h43'36''CONTENT MarionV1F
42201h43'39''SAUTREAU NathalieV1F
42301h43'43''BELOUAH SalmaSEF
42401h43'51''MAMY DeniseV3FMasc Saint Cyr L'ecole
42501h44'12''LE BERRE ChristelV1FEntente Sportive Renault
42601h44'19''GARNIER ArnaudSEM
42701h44'25''VEROT NatachaV1F
42801h44'34''FLORENCY Jean-reneV2MLa Diagonale974
42901h44'34''TROUVE LaetitiaV1FLa Diagonale974
43001h44'41''VIVIEN BeatriceV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
43101h44'42''GAUTHERON AnnabelleV1F
43201h44'48''BENALLEGUE LounisV1M
43301h44'49''ROBINO PauletteV3FElancourt
43401h45'02''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
43501h45'06''FOUQUE LaurentSEM
43601h45'11''VERGNAULT NadineV2FGag Gif
43701h45'18''POTHET YannSEMLes Brevannais Volants
43801h45'19''BEAUVAIS AudreySEFLes Brevannais Volants
43901h45'24''REPAIN AngeliqueV1FLa Diagonale974
44001h45'30''BABIN AdeleSEFHilti
44101h45'33''DEMEY ViolaineV1F
44201h45'37''JEANNNE StephanieV1FAssociation Sportive Multiacti
44301h45'37''FROISSART ValerieV1FAssociation Sportive Multiacti
44401h45'49''SZILATGYI CorinneV2FCorinne Les Garcons
44501h45'51''GILBERT JeromeSEM
44601h46'06''L'HUISSIER MickaelV1M
44701h46'07''NOEL SylvainV1MTsr78
44801h46'13''BARRACHIN PhilippeV2MGag Gif
44901h46'20''BERLIOZ SebastienV1M
45001h46'27''SANGOI ThierryV2M
45101h46'48''LAINE CatherineV1FLes Dingos
45201h46'56''GLOMET CaroleV2FOktoberfest2
45301h47'06''BOUZAMONDO SamySEM
45401h47'09''CHABANE DjamelV2MAscea-saclay
45501h47'18''LASBLEIZ JulieSEFCivchevreuse
45601h47'20''CARRASCOSA JulienSEM
45701h47'20''CATROU BenjaminSEM
45801h48'00''VERET MelanieV1FLes Tourn's
45901h48'07''HALLEGOUET AudreyV1F
46001h48'11''LALIEVE LaurentV2MEntente Sportive Renault
46101h48'27''LEVRARD MarieV3FKourozessarts
46201h48'31''GOLDVZET ArielleV2FGoldczer
46301h48'46''CORREIA DOS SANTOS PauloV1MViroflay Running Trail
46401h48'47''SUNNASSY ParvedeeV2FAlternature 3r
46501h49'06''COLIN ChristopheV1M
46601h49'06''COLIN CecileV1FElan 91
46701h49'26''DUBOIS AlainV1MCurabet
46801h49'37''SCHNEIDER MarieSEF
46901h49'40''MAUDUIT EvelyneV1FModulo2pi
47001h49'44''BELLOC Jean-francoisV1M
47101h49'51''RIVASSEAU FrederiqueV1FCurabet
47201h49'53''MERIEUX GenevieveV1FFoulees De St Germain En Laye
47301h50'24''FRON ChristopheV1M
47401h50'56''DEFAYE BrunoV2MOktoberfest3
47501h51'04''LATOURNERIE PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
47601h51'04''DRONEAU MurielleV1F
47701h51'12''HENRY CatherineV2FPinot
47801h51'14''VICLIN SabrinaSEFFamille
47901h51'32''BOUGARAN StephanieV2FFront Runners
48001h51'32''LAMY MarieSEFFrontrunners De Paris
48101h51'38''ESNARD VirginieV1F
48201h51'43''BIENVENU AlineSEF
48301h51'44''SERVOUSE EloiSEM
48401h51'46''BOUTONNET LauraSEFTeam Philau
48501h51'49''AUSSEDAT EveV1F
48601h51'52''CHASSERIAUD DelphineSEF
48701h51'56''SICARD PhilippaSEFTeam Philau
48801h51'59''RECOUVREUR BettySEFYprl St Cyr Triathlon
48901h52'18''RENOUX ChantalV3F
49001h52'50''MAHERAULT BenoitV1M
49101h52'50''LEFEBVRE AgnesV1F
49201h52'55''GUILLERY ReginaV2FPlm Conflans
49301h53'03''PORCHERON MaudV1F
49401h53'34''MORISSE JustineSEF
49501h53'43''GALY SophieV1FMasc Saint Cyr L'ecole
49601h53'58''PARET PhilippeV1M
49701h54'05''BILGER AurelieSEF
49801h54'16''GORIN VeroniqueV1FRambouillet Sports
49901h54'17''ALBESA SylvieV2FRambouillet Sports
50001h54'19''GLOMET ChristopheV2MOktoberfest2
50101h54'20''CZARNECKI DavidV1M
50201h55'01''MARTIN-LECUYER FabienneV2FEntente Sportive Renault
50301h55'04''MANSION PhilippeV3MMansion Family
50401h55'12''BISIAUX OlivierSEM
50501h55'13''RANC AudreySEFRanc
50601h55'14''RANC ArnaudSEMRanc
50701h55'17''NOIRAULT SylvieV2F
50801h55'21''JEANNE FabienneV1F
50901h55'35''FAYE FloreSEF
51001h55'35''DUBOIS VeroniqueV1F
51101h55'36''DAUVERGNE EmmanuelleV2FAscea-saclay
51201h56'06''CHASTELOUX Pham buu khanhSEFCe Airbus Elancourt
51301h56'10''BERNARD SabrinaSEFCrazy Mothers
51401h56'10''PAGNOUX VirginieSEFCrazy Mothers
51501h56'10''ORPHEE IsabelleV1FCrazy Mothers
51601h56'17''DEFRANCE DamienV1M
51701h56'52''JAGUT EricV1M
51801h57'11''ARCHAIMBAULT GaelleV2FEntente Sportive Renault
51901h58'38''DESBOIS YannV3M
52001h59'17''SAMSON CamilleSEFSamson Team
52101h59'48''BETREMIEUX IsabelleV2FAlternature 3r
52201h59'49''AUBEUF FabriceV2M
52302h00'02''DIEU MarcV3M
52402h00'02''BRUGNET MarieV2F
52502h00'09''PERRAULT GillesV2MOktoberfest2
52602h00'49''SOULARD PascaleV2FTeam Cricri
52702h00'50''SZTEJNBERG ChristineV2FTeam Cricri
52802h01'07''VITE ZAVALA ZitlalySEF
52902h01'30''CRUMPLIN LucyV1F
53002h01'30''SINDONINO PascalV2M
53102h01'52''AUSSEDAT ClotildeV2F
53202h02'54''PERCHERON PaulineSEFSamson Team
53302h02'58''RANDRIANARISOLO FerdinandSEM
53402h02'58''FOURNIER AliceSEF
53502h03'51''HELAILI SophieV1F
53602h05'08''DEBIT DamienSEMDebit Family
53702h05'08''DEBIT AuroreSEFDebit Family
53802h05'53''TEMPERVILLE JadeSEF
53902h06'00''CAZIER HenriV2MCe Dassault Systeme Sa
54002h06'41''BOUTERSKY LaurenceV2FHetre Pourpre
54102h06'42''BAJUS EricV2MHetre Pourpre
54202h08'39''BEAUNE ArnaudV1M
54302h08'39''BEAUNE CelineV1F
54402h09'13''FIERMONTE GildaV2FLevallois Triathlon
54502h12'51''CAPET VirginieV1FDouces Inconscientes
54602h12'52''BRIERRE ChristelleV1FDouces Inconscientes
54702h14'38''BONIN ValerieV2FCe Airbus Elancourt
54802h16'29''POTTIN YannickV2MCorinne Les Garcons
54902h16'29''TAUPIN Jean-fredericV2MCorinne Les Garcons
55002h33'25''ALVAREZ MarleneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !