Classement de Trail de la Paix 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Paix du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'32''CAZELLES JulienSEMS/l Athletisme St Pantaleon
201h31'33''REYGADE LucienV2M
301h38'10''BARRAUD DavidSEMEa Aubusson Triathlon
401h38'14''GEOFFROY GaetanSEM
501h39'11''LASSON WilliamSEM
601h44'39''FOURNOL AdrienESM
701h45'23''MURZIN BenjaminSEMS/l Tulle Ac
801h45'48''ROBERT DidierV1MS/l Es Ussel
901h45'51''MAZALREY SylvainV1M
1001h46'26''MICHEL JulienSEMS/l Tulle Ac
1101h47'19''LEBOEUF XavierSEM
1201h49'22''CERF Charles-edouardSEM
1301h49'26''DA COSTA FernandoV2M
1401h50'02''CHAUZU DanielV3M
1501h50'37''COUSTY LaurentV1MS/l Donzenac Oxygene
1601h50'59''LEBRUN BenoitSEM
1701h51'08''BESSIERE ArnaudV1M
1801h52'42''FAURIE JeanSEM
1901h53'18''COMBY EricV1MCorreze Fermeture
2001h53'44''DAUZIER RegisSEMUnion Des Associations Sportiv
2101h54'48''GARRELOU LionelV2MTulle Triathlon
2201h55'02''COUTURIER MaximeSEM
2301h55'14''NAVELOT BenoitSEMKm 19 Branceilles
2401h55'33''CHOQUEUX EtienneESM
2501h55'39''CLORENNEC VincentSEM
2601h55'47''BROUSSOU LaurentV1MS/l Pays De Brive Athletique C
2701h55'49''DESCHAMP VivienSEM
2801h56'36''ROQUES PatrickV2M
2901h57'00''GUILLOUX RegisV1M
3001h57'27''BREUIL ThierryV1M
3101h57'28''TRIGUEROS YanSEMLes Petits Pedetres
3201h57'33''MARCHAND Jean lucV1M
3301h57'45''TREILLE GregoryV1MBrive Limousin Triathlon
3401h58'00''ROUBEYRIE DanielV3MS/l Athletisme St Pantaleon
3501h58'05''MALAVAL FabienSEMLa Graule Nature
3601h58'11''CHAMBARD ChristopheV2M
3701h58'24''DIEMONT Paul-henriESM
3801h58'30''MOREAU DominiqueSEM
3901h58'32''GEORGES MathildeSEF
4001h59'09''LEYRAT MartialSEMLes Petits Pedestres
4101h59'25''CARRE SamuelV1M
4201h59'50''SABALOT DavidSEM126 Ri
4302h00'12''VIGNAL OlivierSEM
4402h00'38''AUGER AlainV3MCours Toujours 85
4502h00'52''TEILLET FlorianSEMUsct
4602h01'07''FELGUEIRAS AlbinoV1MTeam Carrefour
4702h01'28''GREGOIRE SebastienV1M
4802h01'42''GUICHARD SebastienV1M
4902h02'40''LARRIBE AlainV1M
5002h02'52''DAVIS CedricV1M
5102h03'08''TESSIER Pierre-edouardSEM
5202h03'49''PENAUD Jean-francoisV1MAss. L'archignacoise (24 Archi
5302h04'19''LECOURBE LaurentSEM
5402h04'28''BEAREZ NicolasSEMBrive Limousin Triathlon
5502h04'34''RAYNAUD Marie laureV1F
5602h04'34''DELORD PhilippeV1MC E Condat
5702h04'37''PICART Jean jacquesV1MC E Condat
5802h04'59''ROUBINET BenjaminSEMViben
5902h05'29''MANTHE ChristopheSEM
6002h05'53''LACOUR CedricSEM
6102h06'20''FRADET PatrickV1MBrive Correze Co
6202h06'37''COUNORD Jean claudeV3M
6302h07'02''ASENSIO JoseV1MBrive Correze Course D'orienta
6402h07'02''BOURLOT BertrandV1M
6502h07'27''CLOUTEAU XavierV1M
6602h07'27''CHAMPY HenriV2M
6702h07'31''LAFONT AnthonySEM
6802h07'32''JOUAN LudovicSEM
6902h07'53''CAPELLE VeroniqueV1FCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
7002h08'32''DA CRUZ DanielV1M
7102h08'47''JUGIE RomainSEM
7202h08'54''GIBERT AlainV2MS/l Ca Brive
7302h08'57''LAPORTE CyrilSEM
7402h09'04''JEANTAUD PhilippeV1M
7502h09'09''DUTOIT RomainSEMDonzenac Oxygene
7602h09'18''VACHERIE VincentV1M
7702h10'11''MARIEL FrancoisV1M
7802h10'16''BOUQUIN RodolpheV1M
7902h10'21''MAIGROT PhilippeV1M
8002h10'35''MAS SebastienSEMUnion Des Associations Sportiv
8102h10'41''LEFRANC PierreV3MS/l Ca Brive
8202h10'45''SAULLE CyrilV1MS/l Athletisme St Pantaleon
8302h10'52''FIALIP SebastienSEM
8402h10'53''POULVELARIE NicolasSEM
8502h11'47''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
8602h11'59''GOULIN ThibaultSEMCrewstach
8702h12'00''CUBAYNE SylvieV1FS/l Athletisme St Pantaleon
8802h12'00''COSTES BenoitV1MS/l Athletisme St Pantaleon
8902h12'52''AUPETIT PascalV2MS/l Donzenac Oxygene
9002h13'26''FERNANDEZ PhilippeV2M
9102h13'36''LAGANDOGNE Jean marcV3MCe.condat
9202h13'37''DE OLIVEIRA FernandV2MCe.condat
9302h14'03''ROBERT Yann cedricSEM
9402h14'25''DIOT PhilippeV2MBrive Limousin Triathlon
9502h14'29''LACAVE RegisV2M
9602h14'34''REZE BenoitV1M
9702h14'45''PFAAB FlorenceSEF
9802h15'21''MANEIN JulienSEM
9902h15'39''RENAUDIE PatriceV1M
10002h15'47''CHAUMONT MelanieSEFBugeat Treignac Athletisme
10102h16'03''BLANCHEMAISON NicolasV1M
10202h16'35''ARLEBOIS FabriceV1MKm 19
10302h16'37''MAILLOT LaurentSEM
10402h17'15''DE FREITAS MAIA AntonioV1M
10502h17'16''HEWITT AliciaSEF
10602h17'50''LEFEBVRE LaurentSEMBrive Limousin Triathlon
10702h17'58''GIBAUD JoelV2M
10802h18'26''MARTIN ElodieSEFS/l Tulle Ac
10902h19'01''CROUZEVIALLE FrancoisV1M
11002h19'26''GARCIA PhilippeV2M
11102h19'28''BRETON Jean-guyV3M
11202h19'37''DUPONT DominiqueV2M
11302h20'47''PEREIRA CelineSEFS/l Athletisme St Pantaleon
11402h20'48''DUCOTE ChristopheV1MS/l Athletisme St Pantaleon
11502h20'57''FRITSCH DelphineV1F
11602h21'22''LINXE LionelSEM
11702h21'34''DELPUECH MichelV2M
11802h21'34''LE GALL OlivierV1M
11902h21'37''PISTER PierreV3M
12002h21'41''EMERY PhilippeV2M
12102h22'03''SAVOLDELLI LionelV1M
12202h22'11''MERCIER SylvieV2FS/l Ca Brive
12302h22'27''ANTRAYGUE CorinneV1F
12402h22'43''PISTER MarineESF
12502h23'17''CRESPY Jean paulV3M
12602h23'30''RUE MarcV2M
12702h23'32''ROBUCHON DidierV3M
12802h23'38''PAILLER ChristianV3M
12902h23'46''LACABANE ChristianV3MC E Condat
13002h23'46''FRANCOIS PatrickV3MC E Condat
13102h23'56''DURAND ElodieSEF
13202h23'56''MALHERE YvesV2M
13302h24'15''BONAUD BrigitteV2F
13402h24'34''CONTI StephaneSEM
13502h25'51''HOGOMMAT StephaneV1M
13602h25'57''DECONCHAT FredericV1MIntersport Brive
13702h26'48''BAUSSIAN FabienSEM
13802h28'38''HERBIN UgoSEM
13902h29'00''DELPY Jean pierreV1M
14002h29'09''MURAT EmmanuelV1M
14102h29'09''GLENAT LydieSEF
14202h29'09''HENRARD BernardV2M
14302h29'33''BARBARIE LaurentV2MSix Mat Brive
14402h30'30''FAYAT ThierryV2M
14502h31'10''SCREVE OphelieSEF
14602h31'34''MAACH BARBARIE SylvieV2FLimoges Tri
14702h31'38''LAMAUD ChristopheV1M
14802h31'46''SOULIER AnaisSEF
14902h31'58''PLANCHON ClaudineV2FS/l Ca Brive
15002h32'00''DELMAS ChristopheV1MS/l Pays De Brive Athletique C
15102h32'40''JACON Anne-liseV2FS/l Pays De Brive Athletique C
15202h32'43''BROUSSOU SandraSEFS/l Pays De Brive Athletique C
15302h32'44''CARRU CedricV1MCacc
15402h32'52''LEMERLE HerveV1M
15502h34'00''LINARES JosetteV2F
15602h34'32''BONINO AlainV1M
15702h35'45''FERNANDES Jose-manuelV1MS/l Athletisme St Pantaleon
15802h35'45''MACIAS SabineV1FS/l Athletisme St Pantaleon
15902h36'43''GAFFIOT PatriciaV1FRun Altitude
16002h37'34''CHASSAING DamienV1M
16102h38'35''CELLE RegisV1M
16202h38'53''MUSUNGAYI EricV1M
16302h39'10''CHAUMONT AmelieSEFTeam Altra Running
16402h39'42''DA CRUZ ChristineV1F
16502h42'03''LAPEYRE ThibaultSEM
16602h50'59''DESAMERICQ Marie franceV1FAgc19 Cer France
16702h55'29''LAGIER LaurentV1MClermont Triathlon
16802h58'47''LEYMARIE CelineSEFLes Courou Des Volcans
16902h58'48''SANCHEZ MONTES ImanolSEMLes Courou Des Volcans
17002h59'41''CHAUFFAILLE Jean francoisSEM
17103h00'51''POTIER FredericV2M
17203h11'34''GIBAUD PascaleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !