Classement de Les Foulées de Gruffy - Trail Gruff'à l'eau - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Gruffy - Trail Gruff'à l'eau - 14 km du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'17''KIDAY AbdesalamSEMCAB BELLEGARDIEN
201h06'29''ROZE ThomasSEMAVOC
301h07'12''PACCARD SimonCAM
401h08'33''TAPIERO JulienSEMLRDC
501h08'56''RUGGERI GatienSEM
601h09'17''TRIQUET DavidV1M
701h09'31''GARCIN ElieJUMEA CHAMBERY
801h10'13''JOURY FredericV1M
901h10'31''LANSARD FredericSEM
1001h11'27''BARRALON MichelV2MTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
1101h12'12''BECHET ClementESM
1201h13'56''BOYE MathieuSEMDSN74
1301h14'06''BELVILLE EmericSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
1401h14'07''BRUN StephaneSEM
1501h14'30''BLOY NicolasSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1601h14'32''CHAUVETET LaurentSEMTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
1701h15'08''BURNET CedricSEMAUJOURD'HUI C'EST ReCUP
1801h15'14''MAISON ManuSEMAPAVE
1901h15'18''CLAUDE EdouardCAM
2001h15'24''SUREAU GuillaumeSEMSPORT 2000 EPAGNY
2101h16'13''CHAVALLARD PierreSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
2201h16'25''GOMBERT LaurentV1M
2301h16'36''BLANC MickaelSEMCLUB DES SPORTS ST FRANCOIS LONGCHAMP
2401h16'48''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
2501h16'55''CHAUQUET RomainV1M
2601h18'13''REVILLARD CedricV1MDRAGONS ANNECY
2701h18'14''GAVATORTA EricV1M
2801h18'18''VOLLET LennyCAMANNECY SPORT ORIENTATION
2901h18'24''JACOB ClementSEMCOURIR A POISY
3001h19'12''VIGNAND NadegeV1FASPTT ANNECY
3101h19'19''GINET ThierryV1M
3201h19'45''DELFORGE BrunoSEMDIJON SINGLETRACK
3301h20'32''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
3401h20'35''PERRET AurelieSEFASPTT ANNECY
3501h21'00''DESALEUX CharlesESMSALOMON CAP
3601h21'33''CLANET KevinSEM
3701h21'42''DIEMAND AndreasV1M
3801h21'58''GUYOT RomainV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
3901h22'07''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
4001h23'11''CHENEL Pierre-edouardSEM
4101h23'18''PERROUD MarcV2M
4201h23'33''SCALABRINI DominiqueV1M
4301h23'48''LAROCHE FredericSEM
4401h24'00''ROBIN DidierV1MCORSICA MEZZAVIA
4501h24'06''BECHET YannV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
4601h24'11''VINCENT DavidV1M
4701h24'16''THOMAS KevinSEM
4801h24'25''GUYETAND StephaneV2MBRISON
4901h24'32''LESUEUR JulietteSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5001h24'33''BOSSON NicolasSEM
5101h24'46''CARQUEX OlivierV1MSTAUBLI SPORT
5201h24'50''RENAUX HugoJUMEA CHAMBERY
5301h25'19''DEGEORGES MickaelSEMCOURIR a POISY
5401h25'58''THEVENET Jean-marcV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
5501h25'59''PALLUD NicolasSEM
5601h26'14''MIGLIORERO CedricSEM
5701h26'14''TONNELLIER ThierryV2MQUINTAL
5801h26'33''CHOQUART LaurentV1MDNS74
5901h26'41''BERRY ClementESM
6001h27'19''VERRIER ThierrySEM
6101h27'23''ROBIN CezanneESFRANDO NATURE
6201h27'28''VON DACH JeremySEM
6301h28'45''BUTTIN NicolasSEM
6401h28'46''BRAGG KennethV2M
6501h28'49''LAURENT RemySEMTRAILBU 74
6601h29'06''MICHEL-STERNAL SebastienV1M
6701h29'14''ROUSSELET SophieSEF
6801h30'06''NOUTARY GoulvenSEM
6901h30'18''BORDON PatrickV1M
7001h30'22''BIANCHI StephanieSEF
7101h30'26''BEAUQUIS RaphaelV1M
7201h30'28''SCELLES MarielleSEF
7301h30'39''CANTALUPI DavidV1M
7401h30'53''BERRY ChristopheV2M
7501h30'54''BOEMARE MyleneV1F
7601h31'00''BALLET-BAZ BrigitteV2F
7701h31'17''HAUWEL MathieuV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
7801h31'21''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCA DES SAVOIE
7901h31'22''GUER ValentinESMCOURIR a POISY
8001h31'29''ARAUJO DanielSEM
8101h31'36''DESALEUX ThierryV2MSALOMON CAP
8201h31'44''GOURBIERE YvanV1M
8301h31'45''REBILLARD FlorianSEM
8401h32'08''DUBOST ArnaudV1MAVOC
8501h32'09''BUTTIN FrancoisV1M
8601h32'10''BESNARD JulienSEM
8701h32'12''PORCHERON LucasESM
8801h32'15''CANNARD ArnaudV1M
8901h32'28''DUFOURMANTELLE FlorianeSEFDSN 74
9001h32'30''LAMOUILLE AdelineSEF
9101h32'35''PACTAT FredericSEMAVOC
9201h33'05''BEAU PascalV2M
9301h33'19''DE MONDENARD ArnaudSEMANNECY VOLLEY-BALL
9401h33'19''BESSIERE MathieuSEM
9501h33'42''BERGUER BenoitSEMTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
9601h33'43''BORDET PierreSEMANNECY SPORT ORIENTATION
9701h34'00''GIUFFRIDA GabrieleV1MLRDC
9801h34'08''PRALUS AnoukV1F
9901h34'47''DORLY JeromeSEM
10001h34'55''MALLET DelphineSEF
10101h35'02''BOUDET RemiSEM
10201h35'03''MARTIN XavierV2M
10301h35'04''TISSOT MichelV2MAVOC
10401h35'04''MARLOT BeatriceSEFAVOC
10501h35'04''CHINAL AntoninSEM
10601h35'06''OLLIER JulienV1M
10701h35'09''SEREIR LakdarV1M
10801h35'19''ARLOT JeremyV1M
10901h35'19''PELLEGRINELLI CharlotteSEF
11001h35'19''MASCETTI GuillaumeSEM
11101h35'22''BENHELLI AsmaSEFAVOC
11201h35'39''COUDURIER PatriceSEM
11301h35'50''MIGNOT NicolasV1M
11401h37'16''LE BOURSICAULT JeremieSEMMONTAGNE SPORT NATURE SAVOIE
11501h38'44''COMBET FabienSEM
11601h38'46''CARLIOZ LaurentV1M
11701h38'50''ALLAIRE SebastienV1M
11801h39'01''DE AZEVEDO PatrickV2M
11901h39'11''MIOCHE MickaelSEM
12001h39'11''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
12101h39'12''POLLET NicolasSEM
12201h39'12''BOEMARE SylviaV1F
12301h39'30''JACQUARD StephaneV1M
12401h39'31''EYMERY DavidV1M
12501h39'39''CHOISI DidierSEM
12601h39'45''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR a POISY
12701h39'51''BERROUET SebastienSEM
12801h39'55''GEORGER LucasCAMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
12901h39'55''DEBOURDEAU MathieuSEM
13001h40'13''OLLIER AurelienSEM
13101h40'17''BUHL RenaudSEF
13201h40'17''DECANT FranckV1M
13301h40'27''BRY LudovicV1MAVOC
13401h40'41''BURGALETA PatrickV1M
13501h40'42''GUENELON NicolasSEM
13601h40'44''VEYRAT JohanSEM
13701h40'45''GOLIARD CorinneSEFTROC AUTO
13801h40'45''DUPERRAY MathiasV1MTROC AUTO
13901h40'49''BARTHELET RomainV1M
14001h41'11''DUMAX ChristopheV2M
14101h41'11''HALE TristanSEM
14201h41'12''TERCIER MatteoCAMCESN REVARD
14301h41'14''DAVIET Jean marcV2M
14401h41'23''CONTE KarinaV1F
14501h41'55''RIBIOLLET StephanieSEFLES TRAILEURS DU PARMELAN
14601h41'59''VIVIANT GillesV1M
14701h42'01''FAVRE CedricV1M
14801h42'01''FAVRE DamienSEMLES ZOUGLOUS
14901h42'06''GUERIN GuillaumeSEM
15001h42'48''ARAUJO SilviaSEF
15101h43'09''ANGELLOZ-NICOUD IsabelleV1FPATATEYOUPI
15201h43'10''VINCENT ChristopheSEM
15301h43'13''COUSIN SylvainSEM
15401h43'14''VIGNAND ThierryV1MASPTT ANNECY
15501h43'28''LE BLANC DE CERNEX Marie-charlotte n479SEF
15601h43'48''BRISGAND DamienSEM
15701h43'51''TUSSET AmelieSEF
15801h43'53''COUSIN YoanSEM
15901h44'11''ROTGE SimonSEM
16001h44'12''LELEU JulienSEM
16101h44'41''LECUIT AliceCAF
16201h44'48''BERAUD Anne-carolineSEF
16301h44'48''BOIRON DOLHEM Gwenn'annSEF
16401h45'12''ORLANDO Marie claireV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16501h45'40''LAPERRIERE LudivineSEF
16601h45'44''GAILLARD JulienV1M
16701h45'57''CHANTOISEAU XavierV1M
16801h46'06''LEFEBVRE BaptisteSEM
16901h46'11''DESCOMBES CathyV1F
17001h46'29''BRAC DE LA PERRIERE AurelieSEF
17101h46'30''BRAC DE LA PERRIERE QuentinSEM
17201h46'41''MORISSEE AudreySEF
17301h46'49''BOVAGNET MicheleV1F
17401h46'58''GREBEAUX MaximeSEM
17501h47'16''BARON DamienSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
17601h47'21''PARK CharlotteV1F
17701h47'29''BERNARDO PedroV1MSTAUBLI SPORT
17801h47'33''VERNEREY ViolaineSEFAVOC
17901h47'35''AUTRET VincentSEM
18001h47'37''MONNERET DidierV1MSALEVE TRAIL
18101h47'41''LENON HerveV2M
18201h48'02''ANGELLOZ AlexiaESF
18301h48'10''COTTENCEAU Anne-liseSEFFREE TRAIL MARSEILLE
18401h48'29''LAPORTA GhislainSEM
18501h49'19''RAMBOUR PatrickV1M
18601h49'22''POLLET JeanV2M
18701h49'25''PACHOD SophieSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
18801h49'36''PELLISSIER SandraV1FSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
18901h49'45''LORIOT FredericV2M
19001h50'15''GAULIN IsabelleV2FTRIATHLON MACON CLUB
19101h50'26''MERLEN MichaelV1M
19201h50'27''BETEGNIE Anne-laureSEFAS AIX-LES-BAINS*
19301h50'34''DUNAND CHATELLET SylvainSEM
19401h50'36''REY MarylineSEFTRAILEURS DE NAVES
19501h50'40''LEFORT JulieV1FAVOC
19601h51'01''WALTER-NESMES SebastienSEM
19701h51'18''BONNET AstridSEFLACHAT TEAM
19801h51'19''BRISSET ClaireSEF
19901h51'20''LEMAY AntoineSEM
20001h51'22''DECAROUT FrancoisV2MCAF ANNECY
20101h51'27''QUINT IsabelleV2F
20201h51'39''DUFOUR StephaneV2MRTT 74
20301h51'52''JACQUART MarcV1M
20401h52'04''DELESTRAS CarolineSEF
20501h52'05''BARRET GregorySEM
20601h52'16''PITTON MarcoV1MTEAN TRIAL JURA
20701h52'16''DENIS YannickV2M
20801h52'24''ESCROUZAILLES MagaliSEF
20901h52'29''BALIDAS MaximeSEM
21001h52'36''PETIT IsabelleV1F
21101h52'37''GAGGIO DavidV1MBAUGES SKI NORDIQUE
21201h52'53''GARREL AnnaSEF
21301h52'58''MARIN-CUDRAZ JoelV1M
21401h53'05''DUMONT ToussiantSEM
21501h53'09''GUILLOT ValerieV1F
21601h53'14''OUVRIER-BUFFET MaximeSEM
21701h53'14''BREVET LeaSEF
21801h53'15''REY JulieV1FCOURIR a POISY
21901h53'16''GHEUNG PierreV2M
22001h53'26''BERNARDES Ana-paulaV1F
22101h53'47''CLERC RaphaelV1MCOURIR a POISY
22201h53'53''BETEMPS PhilippeV1MDRAGONS ANNECY
22301h53'53''BURNET FranckV1M
22401h53'56''COMBET YoannSEM
22501h53'58''PAMIES SandrineV1F
22601h54'04''POLIDORI ValerieV1FSTAUBLI SPORT
22701h54'07''RIVOIRE BenoitSEM
22801h54'07''AUTHIER OphelieESFTRAIL ENTRE ELLES
22901h54'08''HARRIS FabienSEM
23001h54'12''DECULTY CelineSEF
23101h54'37''BATTISTELLI OlivierSEM
23201h54'38''VIGNAND LeaJUFASPTT ANNECY
23301h54'41''TROTOT NicolasSEM
23401h54'43''VERGAS MartineV2FAS AIX-LES-BAINS*
23501h55'00''DAGAND Jean charlesSEM
23601h55'04''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV3MLES PRINCES EN FOULeES
23701h55'14''BRONDEX LaureV1FSTAUBLI SPORT
23801h55'15''BOCQUET CamilleSEF
23901h55'29''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherinen594V1FRTT 74
24001h55'37''PUTHOD MichelV2MRTT 74
24101h55'51''DUMAX AgnesV1F
24201h55'58''DALBAN RobinV1M
24301h56'14''GENOUX GilberteV3F
24401h56'46''DETEMMERMAN FannyESFTRIGT
24501h57'28''PIARD SylvieSEF
24601h57'29''POINTON SarahSEF
24701h57'53''DUBOIS Anne-liseSEF
24801h58'10''BOVAGNET LaurentV1M
24901h58'28''DEPERDUSSIN IsabelleV2F
25001h59'13''CORBOZ DanielV3M
25101h59'15''VILLARD YannickV1M
25201h59'23''ROSSET AlainV1M
25301h59'45''MONDON ThomasSEM
25401h59'59''BIANCONE MarylineV1FRTT 74
25502h00'09''BOSSET AnjaV1FS/L BALAN COTIERE ATHLETISME
25602h00'10''MOISSET JulieSEF
25702h00'18''DAUDIN CatherineV1FLRDC
25802h00'40''DUFOUR DamienV1M
25902h01'06''TIERCIN Anne-claireV1F
26002h01'24''QUEMA EmilieSEF
26102h02'19''CHAMPEAU OlivierV1MRTT 74
26202h02'54''CLAVEL LandryV1M
26302h03'07''LOOS WanidaV1FRANDO NATURE
26402h03'27''SAMBUCHI GaelleSEF
26502h03'29''CARRERA IsabelleV1FSTäUBLI SPORTS
26602h04'35''WIRTH JulieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
26702h04'36''WIRTH AlainV2M
26802h05'16''POUSSARD Pierre-andreV1M
26902h05'17''MASELLA Jean louisV1MLES TAMALOUS
27002h05'17''CATHELIN AlineV1FLES TAMALOUS
27102h05'30''DEPERDUSSIN EricV2M
27202h05'30''BENOIT DavidV1M
27302h05'45''ROCH AudreyV1F
27402h05'46''CONTE StephaneV1M
27502h05'54''DAUBISSE LaetitiaSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
27602h06'00''REGAISSE MireilleV1FLRDC
27702h06'08''SAUVE IRANZO-SALAS VictoriaV2FRANDO NATURE
27802h06'16''VANDEKERCKHOVE Jean-francoisV2MRANDO NATURE
27902h06'29''LAB ClaireSEF
28002h08'23''TERRAZ SandraV1FTRAIL ENTRE ELLES
28102h09'15''DUFFOUR VivianeV2FCOURIR A POISY
28202h09'17''THOLOMIER SylvieV2F
28302h10'35''BEAU PascaleV2F
28402h10'42''FAVIER ChristineV1F
28502h11'01''ALDA MicheleV3FLRDC
28602h11'03''VASSEUR JulienSEM
28702h11'39''CALLIGARO RoselyneV3FRANDO NATURE
28802h12'50''FRANCOIS CecileV1F
28902h12'53''DE AZEVEDO LucasCAM
29002h16'42''LECUIT FrancoisV2M
29102h17'06''TOP CaroleV1F
29202h19'35''JAMARD AurelieSEF
29302h21'51''BOUTHEON GermaineV3FCP TRESSERVE
29402h23'45''VAGNER MarjorieSEF
29502h23'45''BOUVIER-ROLLAND ValerieSEF
29602h30'01''SALDOT IsabelleV1FAS AIX-LES-BAINS*
29702h30'04''HERBEPIN FranckV1MLACHAT TEAM
29802h36'04''GIORGIO FabriceV1MASA
29902h37'15''REY LauralineESF
30002h43'26''MONTEIRO MathieuESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !