Classement de Trail des Capucins 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Capucins du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'15''DEFEVER RobinSEM48 La Canourgue
201h10'16''BOYER NicolasSEM12 Bozouls
301h12'43''TASSIE AnthonySEMMillau
401h12'52''SERREAU VincentV1M48 Mende
501h13'38''GUILHOUNET ThomasSEM11 Carcassonne
601h14'42''CAULET JulienSEM12 Calmont
701h17'32''BOCCATO AlainSEM69 Aaa Lyon
801h19'07''BONHOMME PhilippeV1M48 Noalhac
901h19'15''SERIEYS LaurentV1M15 Labesserette
1001h19'18''MEILHAC AntoineSEM34 Montpellier
1101h21'53''VIGUIE EmmanuelV1M12 Le Nayrac
1201h22'18''ROCHE AdrienSEM34 Lauroux
1301h22'46''BOUDON HerveSEM15 Saint Poncy
1401h23'01''AUBIN DavidV1M46 Acvr
1501h23'42''BEYRAC FlorianSEM48 Chateauneuf De Randon
1601h23'44''DOSSARD 3879SEM
1701h24'20''FONTUGNE VivienSEM48 Saint Chely D'apcher
1801h24'43''DROULEZ FranckV2M42 Usson Sport Nature
1901h25'01''DUREDON ClaudeV2M18 Mehun Sur Yevre
2001h25'02''BLANCHET BenoitSEM18 Foecy
2101h25'32''LAURENS BenoitV1M12 Muret Le Chateau
2201h25'46''PRADEILLES CedricSEM48 Montrodat
2301h26'20''FOURES PatriceV1M12 Rodez
2401h26'28''ROUSTAN YoanSEM12 Millau
2501h26'33''BERTHUIT DamienSEM48 Rimeize
2601h26'43''PERIE AymarSEM12 Onet Le Chateau
2701h27'01''LANSEMANT LionelSEM18 Vierzon
2801h27'15''BRUN Jean-baptisteV2M71 Autun
2901h27'18''ROUICHI FrancoisV1M34 Courniou
3001h27'25''CHARBONNEL FabriceSEM15 Saint Flour
3101h27'36''FRAYSSE VincentSEM69 Aaa Lyon
3201h27'43''BONNAL MichelV2M48 Rieutort De Randon
3301h27'49''MIGNE GaetanV1M15 Saint Flour
3401h28'05''RIBEYRE JackyV2M48 Peyre En Aubrac
3501h28'05''NANNINI OlivierV1M34 Courniou
3601h28'20''BOURASSET LionelV1M89 Guerchy
3701h28'31''DEMOEN JulienSEM67 Barr
3801h29'30''ROBBE PierreV2M12 Millau
3901h29'47''TREMOULIERE ChristianV3M15 Aurillac
4001h29'54''RULLIERE ClementSEM12 Onet Le Chateau
4101h29'57''SOFFIATI LaurentV1M94 Vincennes
4201h30'07''SAQUE LaurentV2M66 Ceret
4301h30'22''LUCAS ValerieV1F48 Mende
4401h30'25''CROZAT MarcV2M48 Mende
4501h30'50''FERNANDEZ HugoJUM12 Millau
4601h31'16''POUGET LaurentV2M48 Banassac
4701h31'36''ROUGIE JeromeV1M46 Scac
4801h31'55''RICARD MathieuSEM12 Millau
4901h32'01''CHEVAYDEL BernardV2M12 Millau
5001h32'20''MATHA EtienneSEM12 Luc La Primaube
5101h32'22''VAYSSIER FlorianSEM34 Soubes
5201h32'28''AUGUSTIN NathanESM48 Bourgs Sur Colagne
5301h32'35''LE ROY XavierV3M93 Pierrefitte Sur Seine
5401h32'44''JANAS MarjorieV1F30 Maruejols
5501h32'44''TOLLARI-DEVERECI AngelineSEF13 Allauch
5601h32'45''BESSIERE HerveSEM12 Laguiole
5701h32'45''MAZARS FabienV1M12 Laguiole
5801h32'51''ALIBERT AdrienSEM34 Castelnau
5901h32'55''HERAULT FabriceSEM91 Vigneux Sur Seine
6001h33'08''DAUDE AnthonySEM48 Marvejols
6101h34'20''MAGNE DavidSEM48 Mende
6201h34'25''DELIS DominiqueV2M24 -
6301h34'51''SARTORY PhilippeV2MNasbinals
6401h34'59''CABRIT SebastienV1M12 Marmots Trail Run
6501h35'02''CHARRON JacquesSEM47 Villeneuve Sur Lot
6601h35'11''DUFY ChristianV3MAcra
6701h35'29''RICARD JeremieESM12 Millau
6801h35'31''GELY PatriceV1M48 Badaroux
6901h35'54''REBESCO Jean-lucV2M31 Lasserre
7001h35'59''VON-KANEL MathieuSEM34 Lignan Sur Orb
7101h36'05''MARTIN EricV1M81 Carmaux
7201h36'18''CAYLUS SebastienSEM12 Millau
7301h36'19''PANIJEL BenjaminSEM12 Onet Le Chateau
7401h36'20''ROBERT Jean-christopheSEM48 Le Malzieu Forain
7501h36'22''DESMAISON EmmanuelV1M12 Millau
7601h36'28''BOQUILLON CedricV1M31 Montvicq
7701h36'53''BOYER GilbertV2MSprinter Arlesien
7801h37'21''LOUBET XavierSEM34 Candillargues
7901h37'46''DAIGUEMORTE OlivierV1MAcra
8001h37'55''CROTET Jean-lucV2M18 Foecy
8101h38'00''TUZET ReneV3M48 Mende
8201h38'04''BESOMBES PascalV2M81 Albi
8301h38'18''NOEL Jean-michelV3M46 Cahors
8401h38'24''THERON JeromeV1M12 Viviez
8501h38'36''MALIGES KevinESM48 Marvejols
8601h38'39''MIQUEL EricV1M12 Saint Chely D'aubrac
8701h38'48''FONTA GerardV2M15 Anterrieux
8801h38'56''CARAMEL LoicESM48 Le Monastier
8901h39'00''CAZENAVE ClementSEM12 Millau
9001h39'06''CAYSSIALS JulienSEM12 Rodez
9101h39'06''FAVIER LaurieSEF12 Le Monastere
9201h39'08''BRECHET CyrilSEMBlavignac
9301h39'09''QUAIREL HerveV1MCoren
9401h39'22''PEREIRA PatrickV2M90 Vernajoul
9501h39'39''VERGNET Marie-pierreSEF48 Montrodat
9601h39'44''VALETTE DorianSEM48 Mende
9701h39'47''LIOT PierrickESM12 Millau
9801h39'53''FERRAND FranckV2M34 Perols
9901h39'54''STEVANIN LaurentV1M12 Rodez
10001h39'59''ANDRIEU FabienSEM12 Rodez
10101h40'05''ROUX HubertV2M48 Marvejols
10201h40'06''PANAY JosselinSEM69 Aaa Lyon
10301h40'26''COTRAUD ValerieV2F44 Nantes
10401h40'27''ALDEBERT VincentV1M48 Mende
10501h40'32''DELVILLE YannickSEM12 Severac Le Chateau
10601h40'33''DE BARROS AlexandreSEM12 Rodez
10701h41'01''SEBILEAU EricV2M63 Clermont Ferrand
10801h41'02''ROBET NathalieSEF69 Aaa Lyon
10901h41'07''CHANE-WOR-THY ThierryV1M34 Montpellier
11001h41'13''LAURENT ThierryV2M12 Colombies
11101h41'24''TOUCHEFEU Marie-laureSEF47 Monbahus
11201h41'53''LAURAIRE PhilippeV2M48 Mende
11301h41'54''DORVAU DominiqueV2M63 Vertaizon
11401h42'03''CASSAGNE FrancisV1M15 Aurillac
11501h42'10''SAVY RomainSEM31 Fenouillet
11601h42'15''DUMAS ArnaudSEM30 Nimes
11701h42'17''RIVIERE RobertV3M42 Saint Victor Sur Loire
11801h42'17''CHAPEAU JeanV2M17 Fontaines D Ozillac
11901h42'22''DEROUSSEN HeleneSEF69 Aaa Lyon
12001h42'22''AMBLARD LaetitiaSEF69 Aaa Lyon
12101h42'25''BERTHIER EtienneV1M31 Tournefeuille
12201h42'31''ESPEYRAC MagalieV1F15 Aurillac
12301h42'40''ROUZIE LaurentV1M12 Boisse Penchot
12401h42'44''DALLE SergeV3M48 Saint Chely D'apcher
12501h42'44''BOUT SergeV2M48 Fontans
12601h42'49''MOLINA MichelV1M48 Albaret Sainte Marie
12701h42'50''BERTHUIT YannickV1M19 Saint Clement
12801h42'51''RIGAL FranckV1M48 Saint Chely D'apcher
12901h42'54''FORESTIER ClotildeSEF15 Saint Georges
13001h42'54''RODIER PhilippeV2M48 Mende
13101h42'56''DAURELLE NathalieV2F42 Usson En Forez
13201h43'00''FOLCHER PatrickV2M48 Gabrias
13301h43'00''BOUZINHAC IsabelleV1F12 Baraqueville
13401h43'04''PELET EricV2M18 Vignoux Sur Barangeon
13501h43'07''LUGRIN PhilippeV1M12 Luc La Primaube
13601h43'09''CORSETTI FaustoV3M69 Aaa Lyon
13701h43'23''DUCLAUD EricV2M31 Villeneuve Les Bouloc
13801h43'37''GAYRARD PatrickV2M81 Lacapelle Segalar
13901h43'39''JOURDA AlexianeSEF12 Les Gazelles A Vos Trousses
14001h43'41''ALIOT RegisSEM30 Aigues Mortes
14101h43'49''LECOQ CyrilleV2M30 Rochefort Du Gard
14201h43'53''SCHMITT CyrielleSEF63 Clermont Ferrand
14301h43'59''SOLIGNAC PascalV1M48 Saint Bauzile
14401h44'05''ENRIQUE DidierV1M66 Ceret
14501h44'06''EPRINCHARD FrancoisSEM12 Rodez
14601h44'10''BERTHUIT BenjaminSEM48 Rimeize
14701h44'19''BREDOUX XavierV3M69 Aaa Lyon
14801h44'22''BLANCHET DominiqueV2M18 Foecy
14901h44'28''PERRY DidierV1M34 Saint Gely Du Fesc
15001h44'39''SAVENIER Jean-marcV2M12 Millau
15101h44'57''MIRMAN FredericSEMMende
15201h44'59''CHAPELLIER LaurentV1M48 Saint Georges De Levejac
15301h45'08''PASCAL MarielleV1F89 Valravillon
15401h45'10''ESPINOLA LaurentSEM12 Montrozier
15501h45'34''COMBY FredericV1M34 Gignac
15601h45'38''BOUSSUGE NicolasSEM31 Bouloc
15701h45'43''LECLERC FrancoisV3M69 Saint Genis Laval
15801h45'52''SORNET JeremieSEM13 Vitrolles
15901h45'56''ROUDIL XavierV1M48 Badaroux
16001h46'06''PLOUVIER CharlotteV2F69 Aaa Lyon
16101h46'15''COUDERC MickaelSEM12 Les Albres
16201h46'16''ASTUGUEVIEILLE ThomasSEM65 Vic En Bigorre
16301h46'18''LATHIERE ThomasSEM87 Limoges
16401h46'18''BOISSONNADE NoelV1M12 Onet Le Chateau
16501h46'24''HERAIL FredericV1M11 Moussan
16601h46'37''VIEUGUE Jean-claudeV3M69 Aaa Lyon
16701h46'37''LETORT TanguySEM18 Lury Sur Arnon
16801h46'45''CHAUTARD CedricV1M63 Bertignat
16901h46'48''MORBIDUCCI IsabelleV3F15 Saint Flour
17001h47'05''CASAGRANDE LucV1M31 Toulouse
17101h47'09''MERSEL TaharV2M11 Narbonne
17201h47'14''REVEL BenjaminSEM12 La Loubiere
17301h47'15''GUARDIA SylvieV2F48 Mende
17401h47'20''LAUNAY PaulineSEF69 Aaa Lyon
17501h47'22''GIRARD Jean-paulV2MSaint Gely Athletisme
17601h47'25''MADER YvesV3M31 Gratentour
17701h47'36''IMBEAU AlexisSEM92 La Garenne Colombes
17801h47'36''SANCHEZ ChloeESF19 Tulle
17901h47'37''IMBEAU FlorianSEM41 Lamotte Beuvron
18001h48'12''AVIGNON RomainSEM18 Mehun Sur Yevre
18101h48'12''REY MichelV1M48 Marvejols
18201h48'16''ROUSSEAU MickaelSEM33 Saint Bonnet De Four
18301h48'16''HOUSSIER ChristopheV1M11 Moussan
18401h48'17''PELEGRY JeanSEM31 Team Auzuech
18501h48'19''ROQUES Jean-paulV2M12 Saint Affrique
18601h48'20''VIDAL PhilippeV1M30 Monteils
18701h48'27''FERNANDES MariaV2F19 Tulle
18801h48'27''NURIT ChristianV3M48 Mende
18901h48'34''BALMADIER AndreV3M48 Saint Alban Sur Limagnole
19001h48'35''BERTAUD VincentSEM34 Sussargues
19101h48'52''GAYRAUD FabienSEM31 Tournefeuille
19201h48'52''MARQUET FrancoisV2M42 Saint Victor Sur Loire
19301h48'56''COURBOIS LaurentV1M34 Prades Le Lez
19401h49'00''MALLET-SERVANT PatriciaV2F15 Tiviers
19501h49'05''CUMINAL FlorianSEM12 Onet Le Chateau
19601h49'06''CHABANNE Jean-francoisV2M43 Lempdes Sur Allagnon
19701h49'11''FICOT KarlV2M15 Arpajon Sur Cere
19801h49'12''SEGOL Anne-marieV1F47 Condezaygues
19901h49'21''LEONE MarcV1M13 Marseille
20001h49'25''DOULAIN PhilippeV1M34 Montpellier
20101h49'30''MARTIN NadegeV1F42 Usson Sport Nature
20201h49'35''GOMIS PhilippeV1M34 Castelnau Le Lez
20301h49'36''GOMIS LindaSEF34 Castelnau Le Lez
20401h49'39''BONNARD EricV2M34 Montpellier
20501h49'46''PEYNICHOU AudreySEF19 Chameyrat
20601h49'46''LAMBERT MickaelSEM24 Annesse Et Beaulieu
20701h49'53''DALLE RobertV2M92 Neuilly Sur Seine
20801h49'59''LAFON HerveV1M12 Muret Le Chateau
20901h50'19''LABORIE ClaudeV2M46 Scac
21001h50'22''BRIOUDE LudovicV1M48 Badaroux
21101h50'22''MARCON MichelV2M12 Millau
21201h50'28''PASDELOUP EricV2M77 Thomery
21301h50'28''ALMININ FredericSEM12 Rodez
21401h50'37''MAGNINO AurelieSEF41 Romorantin Lanthenay
21501h50'38''PUECH PatrickV2M12 Acvr
21601h50'41''DELCROS JeremySEM12 Rodez
21701h50'51''BROUSSE HeleneV2F19 Tulle
21801h50'54''BLIN BeatrixV2F92 Courbevoie
21901h51'23''MALET AurelieSEF48 Banassac
22001h51'25''LAURIAC PaulV2M31 Beaupuy
22101h51'33''MICHON Jean-pierreV3M95 Butry Sur Oise
22201h51'39''MAZARS NathalieV1F12 Laguiole
22301h51'48''LE MENTEC SoazicSEF28 Gasville Oiseme
22401h51'48''KAMINSKE NicolasSEM75 Paris
22501h51'52''TEXIER CecileSEF86 Vienne Biathlon
22601h52'09''LAGNOUX PhilippeV2M19 Saint Pantaleon De Larche
22701h52'10''DELCROS SergeV3M12 Olemps
22801h52'14''PINARD MarleneSEF31 Maurens
22901h52'23''ROUQUET BriceV2M31 Caraman
23001h52'23''AUBERGER AnneSEF33 Saint Bonnet De Four
23101h52'25''CHASTANG Jean-lucV2M15 Crandelles
23201h52'37''THOMAS FrancisV3M46 Cahors
23301h52'39''MERAVILLES LucieSEF12 Onet Le Chateau
23401h52'42''ENJALBERT VeroniqueV1F12 Moyrazes
23501h52'43''FABIE GillesV2M12 Onet Le Chateau
23601h52'46''DUMAS Jean-francoisV3M12 Millau
23701h52'51''LIAUTARD NicolasSEM12 Espalion
23801h52'53''SPADAVECCHIA AlfredoV2M42 Saint Victor Sur Loire
23901h53'12''VINAY JulienSEM69 Aaa Lyon
24001h53'16''CHAPPON ClaudeV2M43 Craponne Sur Arzon
24101h53'34''PEREDES Jean-christopheV2M30 Quissac
24201h53'37''VIEILLEDENT MichelV2M48 Marvejols
24301h53'37''CROUZEVIALLE FrancoisV1M24 La Dornac
24401h53'41''DONVAL AudreyV1F34 Prades Le Lez
24501h53'44''CHAMBOST FrancoisV2M48 Saint Alban Sur Limagnole
24601h53'47''RAUZY ChristopheV1M12 Baraqueville
24701h53'48''VIGNAUD EricV2M12 Le Monastere
24801h53'51''MALIBERT AnneV2F33 Floirac
24901h53'52''VERRIER RolphV1M69 Aaa Lyon
25001h54'02''LUSVARDI JeremySEM34 Montpellier
25101h54'05''BOUTET GuillaumeV1M12 Decazeville
25201h54'06''NIAZI PhilippeV1MLa Seyne Sur Mer
25301h54'26''OLARTE SebastianSEM31 Toulouse
25401h54'29''FELGEIROLLES OphelieSEFMende
25501h54'30''TOUSSAINT IsabelleV2F12 Acvr
25601h54'37''CHABAUD MireilleV2F43 Saint Victor Sur Arlanc
25701h54'47''FABRE SoniaV1F15 Aurillac
25801h54'49''CHAUVET Jean-noelSEM15 Neuveglise Sur Truyere
25901h54'56''SOLINHAC MelissaSEF34 Cournonterral
26001h55'04''DELABALLE JeanSEM11 Carcassonne
26101h55'05''MONTEIL RobertV3M46 Cahors
26201h55'06''SAQUET SylvieV1F12 Saint Come D'olt
26301h55'19''LAVERDURE GerardV3M34 Sete
26401h55'20''ZURITA StephanV1M34 Saint Gely Athletisme
26501h55'25''VACARESSE OlivierSEM31 Lapeyrouse Fossat
26601h55'27''MARRAGOU DenisV1M12 Bezonnes
26701h55'29''DELPY SandrineSEF15 Lavastrie
26801h55'31''COUVREUX FleurV1F31 Tournefeuille
26901h55'31''MARIGNAC ArnaudSEM12 Montjaux
27001h55'36''POULY MicheleV1F43 Roche En Regnier
27101h55'36''COMPTDAER DelphineSEF69 Aaa Lyon
27201h55'37''CAMPOS JoaquimV2M12 Acvr
27301h55'40''HERAULT NellyV1F15 Saint Flour
27401h55'44''FRAYSSINET VincentV1M31 Castelmaurou
27501h55'54''DURAND AnneV2F19 Sainte Fortunade
27601h55'55''BERNARD ChristianV2M31 Pibrac
27701h55'56''HILLION BernardV3M69 Aaa Lyon
27801h55'58''HARVOIS GuillaumeV1M30 Saint Christol Les Ales
27901h56'04''DELTOUR Jean-lucV3M13 Auriol
28001h56'04''LIAUTARD SebastienV1M12 Millau
28101h56'09''ROBERT ChristopheV2M48 Mende
28201h56'12''ZYDOWNIK GillesV3M71 Bissey Sous Cruchaud
28301h56'12''CHEMIN MathieuSEM31 Toulouse
28401h56'18''GUILLON KatelllV2F13 Marseille
28501h56'20''GUILLON Pierre-olivierV2M13 Marseille
28601h56'23''FAUVRE Jean-pierreV2M33 Eysines
28701h56'23''ALTHABE RichardV1M33 Cestas
28801h56'26''MERCIER GregorySEM33 Villenave D'ornon
28901h56'31''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV1F42 Usson Sport Nature
29001h56'38''DE LAS MUELAS JeremySEM63 Saint Ours
29101h56'42''VEYRAC VincentV1M31 Castelmaurou
29201h56'44''LE VAN Jean-marcV2M12 Rodez
29301h56'44''ZURITA ChristineV1F34 Le Triadou
29401h56'56''LAURENS LaurenceSEF12 Muret Le Chateau
29501h57'08''GIRONDE RaphaelSEM63 Clermont Ferrand
29601h57'15''TAPIN PascalV2M30 Laudun L'ardoise
29701h57'17''VICTORIN-IMBERT EmmanuelleV1F81 Albi
29801h57'21''GACHE DidierV2M48 Marvejols
29901h57'22''CLAVEL HubertV2M48 Mende
30001h57'27''MARRAGOU GaetanSEM12 Requista
30101h57'33''VILLIEN ChristianV3M46 Le Montat
30201h57'48''MAROTIN AurelienSEM63 Clermont Ferrand
30301h57'53''GASTAL BlandineSEF48 Saint Chely D'apcher
30401h57'54''GAILLARDON EmilieSEF48 Saint Chely D'apcher
30501h58'05''DORES LionelV3M34 Clapiers
30601h58'07''SAQUET FredericV1M12 Saint Come D'olt
30701h58'09''DURAND MeganeSEF33 Talence
30801h58'19''BRYON-DUPONCELLE LucieJUF78 Le Pecq
30901h58'24''COUPIAC Marie-pierreV2F81 Lescure D'albigeois
31001h58'25''ALABERT AurelieSEF48 Javols
31101h58'27''FAYEL MarieV3F12 Onet Le Chateau
31201h58'34''HUE SantiagoV1M45 Saran
31301h58'41''ALBOUY AurelienSEM12 Le Monastere
31401h58'50''FASOLA GerardV2M13 Auriol
31501h59'05''VEY NadineV2F42 Saint Genesaint Lerpt
31601h59'05''GIRODON FlorenceV1F42 Saint Victor Sur Loire
31701h59'05''JOANEZ CeciliaV2F46 Salsa Continental
31801h59'08''ALBOUY EmmanuelSEM12 Calmont
31901h59'11''ALIBERT BrunoV2M34 Saint Clement De Riviere
32001h59'12''FOUSSAT PatriceV3M34 Saint Gely Du Fesc
32101h59'25''HERRIER PhilippeV2M76 Gruchet Le Valasse
32201h59'26''LOPEZ FranckV1M34 Castelnau Le Lez
32301h59'27''CROS AudeSEF31 Jogging Club Borderouge
32401h59'50''FABRY PhilippeV2M12 Millau
32501h59'52''ROUSSEL RomainSEM34 Montpellier
32601h59'59''FERRARA PatrickV2M34 Beziers
32702h00'01''VAN BELLE NathalieV1F81 Salies
32802h00'08''CHAPOUTHIER AnnieV2F78 Montigny Le Bretonneux
32902h00'16''LEFEBVRE NicoleV1F31 Colomiers
33002h00'26''AUBERTOT PhilippeV2M81 Saussenac
33102h00'33''CAYZAC DelphineV1F12 Veyreau
33202h00'43''LOTA-ZUNINO IsabelleV2F13 Ventabren
33302h00'49''DUPLESSIS BenedicteV1F63 Flat
33402h00'53''BELLEMERE GaelleV1F28 Gasville Oiseme
33502h00'53''MARRE CharleneSEF12 Millau
33602h00'54''TANDOU JeanineV2F31 Ayguesvives
33702h01'02''CANAGUIER Anne-laureSEF12 Millau
33802h01'05''GUILLET Jean-pascalV3M46 Labathude
33902h01'06''FERREIRA AmandineV1F12 Rodez
34002h01'17''DIDERON BenoitSEM30 Vergeze
34102h01'19''ROUSSEL FredericV2M46 Glanes
34202h01'22''RAUCOULES Jean-marcV2M81 Albi
34302h01'27''RAUCOULES-RAMADE ChristineV2F81 Albi
34402h01'28''THOMAS DidierV2M81 Saint Juery
34502h01'30''GRANGED ClaudeV2M81 Carmaux
34602h01'36''BECHADEGUE ValerieV2F13 Ventabren
34702h01'39''CHAULIAC PhilippeV2M15 Crandelles
34802h01'39''DURIEU AnnickV2F42 Saint Victor Sur Loire
34902h01'40''TAILLADE MartineV3F36 Malicorne
35002h01'41''BROTHIER LydieV1F34 Mudaison
35102h01'43''DAYOT BernardV2M30 Calvisson
35202h01'44''COURT PhilippeV1M43 Saint Florine
35302h01'46''JOVET ChristianV3M13 Arles
35402h01'48''WERION Benjamin-henriSEM59 Jenlain
35502h01'49''LEVANT MaxenceSEM59 Anzin
35602h01'49''LEVANT BrunoV2M59 Anzin
35702h02'15''FREMONT FlorentV1M30 Aigues Vives
35802h02'25''PLANCHON RolandV2M48 Mende
35902h02'29''MERCIER StephaneV2M46 Sarrazac
36002h02'49''DIJOLS CharlotteSEF12 Huparlac
36102h02'56''DEMARLIERE NolwennSEF34 Lignan Sur Orb
36202h03'00''VAYSSET Jean-pierreV2M12 La Loubiere
36302h03'05''BOUCHEZ ArnaudV1M95 L'isle Adam
36402h03'06''LARRAS VivianeV1F81 Albi
36502h03'09''NOEL ClaudineV3F46 Cahors
36602h03'09''PAVARD GhislaineV3F46 Saint Germain Du Bel Air
36702h03'09''BOUCHUD ChristianV3M46 Albas
36802h03'12''JOLLY CatherineV3F69 Saint Bonnet De Mure
36902h03'17''TRILLON JocelynV1M34 Gignac
37002h03'29''LATOUR PatrickV3M13 Ventabren
37102h03'32''BONNIN FrancisV2M79 Niort
37202h03'35''DUBOIS ElodieSEF34 Candillargues
37302h03'44''RIEU PaulV1M31 Roquettes
37402h03'46''LAVERGNE GuylaineV1F12 Conques En Rouergue
37502h03'52''RASCLE ClaudeV4M42 Saint Victor Sur Loire
37602h04'00''DELPECH FabienneV1F31 Nailloux
37702h04'00''KLING Anne-laureV1F31 Ramonville Saint Agne
37802h04'04''THIERY SeverineV1F78 Smac Montigny
37902h04'06''PIZZINAT PaulV2M31 Bouloc
38002h04'07''ROUICHI MalikaV1F34 Courniou
38102h04'09''VERGES ChristopheV1M31 Castelmaurou
38202h04'10''MADRIERES AnnickV1F48 Le Buisson
38302h04'11''DUPONCELLE ClaireV2F78 Le Pecq
38402h04'11''CHOISY MailysSEF31 Salsa Continental
38502h04'15''LABBE CecileV1F12 Rodez
38602h04'17''LECOQ AurelieV1F30 Rochefort Du Gard
38702h04'18''TILLET PhilippeV2M30 Rochefort Du Gard
38802h04'29''VALETTE FlorianSEM31 Toulouse
38902h04'38''MURGUET NadegeSEF47 Montpezat
39002h04'41''CAUBEL VirginieV1F47 Villeneuve Sur Lot
39102h04'41''BIONDO GuillaumeSEM24 Prigonrieux
39202h04'44''MOYSSET JulieSEF12 Capdenac Gare
39302h04'58''BARD RolandV2M63 Pardines
39402h05'00''CHABANNE StephanieV1F43 Lempdes Sur Allagnon
39502h05'05''BRUN PierreV2M69 Aaa Lyon
39602h05'10''PASSE MichelV2M13 Ventabren
39702h05'18''MALGAT AmandaSEF69 Aaa Lyon
39802h05'27''SATI AzimSEM81 Marssac
39902h05'29''FOURNIER MathieuSEM31 Toulouse
40002h05'30''RIVIER PascalV2M48 Montrodat
40102h05'36''MEZAGUER MehdiSEM63 Nice
40202h05'37''GODENECHE ThomasV1M63 Clermont Ferrand
40302h05'38''NICOLETTA PatrickV1M31 Mondonville
40402h05'38''GRANIER AdrienSEM12 Pont De Salars
40502h05'45''FAVE AurelieSEF34 Perols
40602h06'11''BRICHE FranckV1M31 Aigrefeuille
40702h06'20''DOULS GerardV3M12 Rodez
40802h06'21''LAZARO SylvainSEM31 Toulouse
40902h06'23''GIRARD MimiV2F34 Saint Gely Du Fesc
41002h06'23''DELOBEL ChristineV2F59 Croix
41102h06'42''LONGIN ValerieV1F13 Coudoux
41202h06'54''BEAUCHAMP AnthonySEM13 Aix En Provence
41302h06'56''MONET MichelV2M13 Rognac
41402h06'56''MONET NicolasSEM86 Chauvigny
41502h07'08''POUEY Marie-heleneSEF78 Voisins Le Bretonneux
41602h07'10''VAN DAELE AndreasV3M86 De Panne
41702h07'11''LEPRETRE YasminaV2F13 Marseille
41802h07'12''ALDEBERT EdouardESM48 Mende
41902h07'13''PILONE ElisabethV1F13 Marseille
42002h07'17''PILONE RolandV2M13 Marseille
42102h07'20''BOUDOUSQ VincentV1M34 Clapiers
42202h07'20''CAPDEQUI-PEYRANERE LaurenceV1F34 Clapiers
42302h07'34''CHADEYRAS LudovicV2M63 Courpiere
42402h07'34''MALRIEU IsabelleV1F31 Frouzins
42502h07'39''CAVAROT LydieV1F43 Leotoing
42602h07'41''BEAURY EmmanuelV1M72 Celgene
42702h07'49''LAPLANE BernardV3M13 Salon De Provence
42802h07'56''ROBIN LaurenceV1F95 Nesles La Vallee
42902h08'01''HEYMES NathalieV2F13 Ventabren Jogging Aventure
43002h08'08''JOLLY BernardV3M69 Saint Bonnet De Mure
43102h08'16''AUFRERE ChrystelleV1F41 Romorantin Lanthenay
43202h08'44''AUFRERE FabienV2M41 Romorantin Lanthenay
43302h08'48''CORNUT FrancisV2ME1 Londres
43402h08'51''ARMAND CorinneV2F18 Bourges
43502h09'08''BASTIN GillesV2M26 Chabeuil
43602h09'12''GOURRIEREC AlineV3FExtra Pedestre
43702h09'12''THOMAS JulietteV3F46 Cahors
43802h09'16''MALHERBE OdileV2F48 Marchastel
43902h09'24''ASTRUC CatherineV2F77 Saint Pathus
44002h09'26''TRULLU CatherineV2F30 Villevielle
44102h09'28''BOUDY Jean-michelV3M19 Arnac Pompadour
44202h09'29''ZECCHINI DelphineV1F13 Km 42.195 Marseille
44302h09'36''FABRE AntoninSEM12 Salles La Source
44402h09'38''LORENTE FredericSEM12 Olemps
44502h09'48''ENDRINAL GermainSEM12 Onet Le Chateau
44602h09'51''DEMARET ThierryV2M34 Laverune
44702h10'06''ARNAL VivianeV1F31 Bagneres De Luchon
44802h10'22''CLERMONT SylvieV2FAcra
44902h10'25''GELY PaulV3M48 Mende
45002h10'27''SINI Jean-pierreV2M34 Montpellier
45102h10'29''VERNHES MarielleSEF12 Le Monastere
45202h10'57''LEONARD Jean-michelV1M47 Villeneuve Sur Lot
45302h10'57''SALEL IsabelleV1F83 Toulon
45402h10'58''CATHALA CorinneV2F31 Salsa Continental
45502h11'00''LANGIANO CatherineV2F63 Clermont Ferrand
45602h11'05''FERRAND PascalV2M63 Perignat Les Sarlieve
45702h11'07''PESCHAUD-FERRAND GeraldineV1F15 Arpajon Sur Cere
45802h11'12''SCHURDEVIN AgnesV2F33 Us Cenon Rive Droite
45902h11'21''SOUCHE LaetitiaSEF34 Montpellier
46002h11'23''VERHECKEN PascalV1M62 Henin Beaumont
46102h11'23''MARCHE NathalieV2F19 Tulle
46202h11'55''BARRIE CelineV1F46 Scac
46302h12'00''BONICHON ChristopheV2M75 Paris
46402h12'06''LACROIX YvesV4M12 Espalion
46502h12'17''VIALELLES EdithV1F12 Gabriac
46602h12'21''VIALELLES Jean-philippeV1M12 Gabriac
46702h12'30''LLINAS LaurentV1M48 Brenoux
46802h12'35''PEREIRA StephaneV1M48 Saint Chely D'apcher
46902h12'38''RAOUL GerardV4M77 Savigny Le Temple
47002h12'41''CARRON AgnesV1M34 Florensac
47102h12'46''GALIGNE ColetteV2FCausse De La Selle
47202h12'51''BURGAIN ClaireSEF31 Toulouse
47302h12'57''FEIGNIER ChristineV1F16 Trevoux
47402h12'58''GAGNEUX FranckV2M86 Availles En Chatellerault
47502h12'58''LAHOUN PhilippeV3M91 Yerres
47602h13'12''MAYEUR JocelyneV1F69 Aaa Lyon
47702h13'29''MARTIN DE LA TORRE BrunoV2M13 Km 42.195 Marseille
47802h13'42''PUYAL CharlesV2M11 Ouveillan
47902h13'43''BELLICAUD JackyV3M86 Vienne Biathlon
48002h13'46''LE MORILLON YannickV1M31 Mondonville
48102h13'49''LAINE CedricV1M12 Millau
48202h14'11''WAUQUIER BrunoV3M13 Aix En Provence
48302h14'12''WAUQUIER ThereseESF13 Aix En Provence
48402h14'17''CAMPOS IsabelleV2F12 Acvr
48502h14'17''PUECH NadineV2F12 Acvr
48602h14'28''GRANET ThierryV1M46 Le Vigan
48702h14'30''VIGNES LaurenceV1F46 Souillac
48802h14'38''VEDRINES RegineV2F34 Juvignac
48902h14'58''DARRIEUX JoelV2M34 Lunel
49002h15'28''LEROUX YvanV2M33 Blanquefort
49102h15'57''CAMUSET FrancisSEM31 Toulouse
49202h16'34''TELLIER ArnaudV1M75 Paris
49302h16'41''DUMAS Marie-claudeV3F12 Millau
49402h16'48''IAVARONE PascalV2M78 Smac Montigny
49502h16'53''AYRINHAC AndreeV3F12 Segur
49602h16'59''SCHUETZENDORF FrankV1M75 Paris
49702h17'45''VALADIER LaurenceV1F12 Laguiole
49802h17'48''CHARROIN CecileV1F69 Aaa Lyon
49902h18'10''GIL BenoitSEM12 Rodez
50002h18'15''LE TILLY Anne-marieV1F13 Marseille
50102h18'15''LE TILLY PhilippeV1M13 Marseille
50202h18'16''CARVIN ValerieV1F13 Aix En Provence
50302h18'18''DARLOT IsabelleV2F89 Joigy
50402h18'20''BOU MaximeSEM12 Millau
50502h18'27''BLOT PhilippeV3M78 Montigny Le Bretonneux
50602h18'28''LAINE LaurenceV1F12 Millau
50702h18'30''BELTRAN RichardV1M34 Paulhan
50802h18'30''ENJALRIC AnneV1F34 Canet
50902h18'31''ENJALRIC MarcV1M34 Canet
51002h18'39''BLANCHER ChristopheSEM12 Bozouls
51102h18'40''DEMOEN MathildeSEF74 Annecy
51202h18'41''BABAULT SandrineV1F33 Us Cenon Rive Droite
51302h18'43''VIALA-GUILHAMON MarilyneV1F81 Albi
51402h18'55''MEILENDER AndreV3M54 Villers Les Nancy
51502h19'02''BONOMO LaurenceV1F13 Carnoux En Provence
51602h19'16''ROUQUET ValerieV1F31 Caraman
51702h19'48''SAUDES CaroleV2F75 Paris
51802h20'00''GAUBERT JocelynSEM12 Team Auzuech
51902h20'03''COURSEAUX SebastienV2M41 Pruniers En Sologne
52002h20'03''ROBERT EvelyneV2F41 Cour Cheverny
52102h20'18''SASSALLE Jean-francoisV2M83 La Seyne Sur Mer
52202h20'30''BERTHET DanielV3M69 Saint Priest
52302h20'39''NOEL GregorySEM31 Toulouse
52402h20'47''CAZALS Marie-joV2F79 Niort
52502h20'53''JACQUES MathieuV1M75 Paris
52602h21'14''PORLAN ChristianV3M34 Saint Jean De Vedas
52702h21'17''CAILLAUD FrancisV3M16 Saint Yrieix
52802h21'18''CAILLAUD FrancoiseV3F16 Saint Yrieix
52902h21'21''MAYOT Marie-laureV2F12 Millau
53002h21'35''TRUFFET DominiqueV3F30 Caissargues
53102h21'37''MERKAMM EmilieSEF60 Agnetz
53202h21'48''COURTARIE NicolasSEM19 Brive La Gaillarde
53302h21'49''GAUBERT Jean-paulV3M12 Team Auzuech
53402h21'52''FERRARA AndreeV3F34 Beziers
53502h22'17''NUGIER BeatriceV1F63 Le Broc
53602h22'18''RICOUX DanielV2MLebroc
53702h22'19''TERRASSE CecileV2F12 Millau
53802h22'30''CROS BernardV2M86 Vienne Biathlon
53902h22'31''CORRIGOU MaryvonneV1F75 Paris
54002h22'34''JESTIN GuenaelleV2F94 Fontenay Sous Bois
54102h22'37''GALICHET DenisV4M27 Bourg Achard
54202h22'38''SAINCOTILLE CarolineSEF95 Sannois
54302h22'54''BERNARD DominiqueV2F81 Albi
54402h22'55''ALDEBERT PierreV3M48 Mende
54502h22'56''FABRE PaulSEM48 Nasbinals
54602h22'56''ALDEBERT JeanV2M48 Nasbinals
54702h22'57''ALDEBERT BernardV3M30 Nimes
54802h23'15''LANTUECH PatrickV2M31 Toulouse
54902h23'32''SCAGLIA Jean-francoisV2M81 Albi
55002h24'49''BRYON ThierryV2M78 Le Pecq
55102h24'59''COUPIAC JacquesV2M81 Lescure D'albigeois
55202h25'04''VILLAVERDE ElisabethV1F12 Luc La Primaube
55302h25'05''DUBOIS ChristopheV1M12 Luc La Primaube
55402h25'26''CRONFALT PhilippeV3M95 Franconville
55502h25'44''MARQUET DanieleV2F42 Saint Victor Sur Loire
55602h25'44''SPADAVECCHIA BrigitteV2F42 Saint Victor Sur Loire
55702h25'51''LE BOUQUIN FabienneV1F44 Pornichet
55802h25'55''HEYMES FabriceV1M13 Ventabren Jogging Aventure
55902h26'09''REFALO Jean-marcV2M81 Lescure D'albigeois
56002h26'54''HAMAI VeroniqueV1F31 Rebigue
56102h27'28''POISSON PatriciaV3F78 Smac Montigny
56202h27'28''DETOLLENAERE EricV3M78 Smac Montigny
56302h28'02''SORIS-DUSSAILLY YaminaV3F69 Aaa Lyon
56402h28'02''SORIS AlainV3M69 Aaa Lyon
56502h28'07''RICHEFORT LionelV2M44 Guerande
56602h28'11''FOUCHE IsabelleV2F46 Lanzac
56702h28'15''DELALANDE MagalieV2F34 Lunel
56802h28'17''GALOPIN GeraldV1M12 Bozouls
56902h28'28''MARCHENAY StephanieV1F40 Misson
57002h28'51''BESSON ChantalV2F42 Sorbiers
57102h28'52''BESSON RobertV2M42 Sorbiers
57202h28'56''SALES DanielV3M17 Jonzac
57302h29'06''LE CASTREC JoelleV2F92 Montrouge
57402h29'06''ROUSSEL LaurenceV2F91 Draveil
57502h29'31''MENCARINI PauletteV3F48 Chanac
57602h29'31''LATHUILIERE MargeV1F48 Chanac
57702h30'09''SCHOENENBERGER PatriciaV3F83 Ust Courir A St Tropez
57802h30'21''YVANEZ MileneSEF30 Quissac
57902h30'30''VIDAL ChristianV3M81 Albi
58002h30'51''DIVOLEY-BOGGS AnnieV3F13 Km 42.195 Marseille
58102h31'18''DEMOEN AndreV2M64 Lons
58202h31'53''PAULY LaureV1F82 Grisolles
58302h31'55''MORIN JulieSEF31 Castelnau D'estretefonds
58402h32'10''FALVARD CatherineV2F32 Vichy
58502h32'15''TRZEMIELEWSKI GhislainSEM47 Villeneuve Sur Lot
58602h32'17''CHADEYRAS CamilleSEF63 Courpiere
58702h32'20''BOUILLOZ AngeliqueSEF67 Barr
58802h32'45''JENTY EricV2M12 Soulages Bonneval
58902h33'11''CHADEYRAS SophieV2F63 Corpiere
59002h35'22''BLANCHARD VincentV2M85 Les Herbiers
59102h36'02''FAURE LionelV1M42 Saint Victor Sur Loire
59202h36'02''GRIOT YvesV3M42 Saint Victor Sur Loire
59302h36'03''GRIOT DominiqueV2F42 Saint Victor Sur Loire
59402h36'03''VEY PhilippeV2M42 Saint Genesaint Lerpt
59502h36'29''ROUSSEAUX ElisabethV1F51 Reims
59602h40'41''BOURGOIS SylvainSEM32 Vichy
59702h40'55''BERTUCAT HelenaV2F33 Creuzier Le Vieux
59802h40'55''BERTUCAT FranckV2M33 Creuzier Le Vieux
59902h41'57''TOUSSAINT PhilippeV2M12 Villefranche De Rouergue
60002h42'03''SCAGLIA DanieleV1F81 Albi
60102h42'06''BOULANGER MagaliV2F13 La Ciotat
60202h42'36''BATUT JeanV2M12 Laguiole
60302h42'36''BATUT AlexandraSEF33 Begles
60402h46'46''DEMOEN Marie-claudeV2F64 Lons
60502h48'17''RESSEGUIER DenisV3M46 Lascabanes
60602h48'18''BESOMBES JoelleV2F81 Albi
60702h49'34''MANGION SandrineV1F13 Roquefort La Bedoule
60802h49'59''GUITTON-GOURAUD CatherineV1FCholet
60902h50'00''GOURAUD HerveV2M49 Cholet
61002h50'21''MARY-VIDAL StephanieV1F81 Albi
61102h50'23''VIDALLER VincentV1M34 Gignac
61202h53'39''LAURENS AlainV4M78 Verneuil Sur Seine
61302h56'22''MERCIER PhilippeV1M79 Saint Maixent L'ecole
61402h56'57''GHAZAL FaridV2M19 Altillac
61502h56'57''FOURNY NathalieV2F19 Altillac
61602h56'58''VITALI MartineV2F31 Palaminy
61702h56'58''ROUGIER CelineSEF31 Cazeres
61802h56'58''GUY MurielV1F31 Cazeres
61902h57'08''CORNU FranckV2M69 Vourles
62002h59'53''ROUX Marie-pierretteV2F48 Marvejols
62103h00'57''LEPELTIER DiaraSEF46 Cahors
62203h01'30''GERMA PierreV2M34 Montady
62303h01'30''PIC Jean-francoisV3M38 Meylan
62403h01'30''PACHOUD DanielV2M34 Beziers
62503h01'30''PACHOUD HeleneV2F34 Beziers
62603h01'31''ROSE VeroniqueV2F34 Maraussan
62703h01'42''BRUN Jean-michelV2M48 Mende
62803h02'33''SALVETAT PatriciaV2F81 Albi
62903h02'43''JAFFUEL ChristeleV1F48 Rimeize
63003h02'44''BOUSSUGE CecileV1F48 Prunieres
63103h03'10''NAJM MohamedV2M81 Albi
63203h03'35''TAURINES ClaudeV4M12 Millau
63303h03'41''VEZINET SimonESM12 Saint Leons
63403h05'12''SCATOLI PaoloV2M30 Lirac
63503h05'16''VEZINET BrigitteV2F12 Saint Leons
63603h08'25''DELHOMME FrancoiseV2F44 Coueron
63703h10'07''DE QUEYLARD JacquesV4M30 Nimes
63803h10'07''RAYNAL TessV4F30 Nimes
63903h13'20''GAGNEUX MarcSEMTrevoux
64003h13'20''MILLET PhilippeV2M69 Saint Germain Au Mont D'or
64103h15'39''MOREL BertrandV2M13 Ventabren
64203h15'39''AUGE BeatriceV2F13 Velaux
64303h16'10''MOREL JoelleV2F13 Ventabren
64403h16'10''AUGE MichelV2M13 Velaux
64503h18'28''ARGUEL PatriciaV2F12 Millau
64603h18'29''VERDIER JeanineV2F12 Millau
64703h20'04''BERTHEZENE AnnieV3F48 Serverette
64803h20'04''DELMAS AnneV1F48 Marvejols
64903h21'52''ROUSSEL CatherineV3F95 L'isle Adam
65003h21'52''TAURAND SophieV2FL'isle D'adam
65103h21'56''TELLIER AgnesV2F95 L'isle Adam
65203h22'03''MORA VeroniqueV2F12 Creissels
65303h22'05''ROQUES ValerieESF12 Millau
65403h22'19''LAHOUN ChantalV3F91 Yerres
65503h23'10''BESOMBES Jean-lucV2M12 Millau
65603h23'11''JULIER PascaleV2F12 Aguessac
65703h23'33''COURCIER CaroleV2F95 L'isle Adam
65803h29'37''GAGNEUX VeroniqueV3F16 Trevoux
65903h31'49''TROITINO FidelaV3F48 Serverette
66003h33'02''CROS Marie-christineV2M86 Vienne Biathlon
66103h33'05''ANGILBERT FabienneV1F86 Vienne Biathlon
66203h33'43''DROULEZ VeroniqueV1F13 Saint Jean De Thurigneux
66303h33'58''DELTOUR LucieSEF12 Severac Le Chateau
66403h33'58''DELTOUR RegineSEF48 Banassac
66503h34'17''ROMAND MurielV2F69 Saint Bonnet De Mure
66603h34'58''JULHES ElodieV1F15 Valuejols
66703h35'01''LAURENT GeraldineSEF48 Le Malzieu Ville
66803h38'21''QUESADA KarineV1F60 Agnetz
66903h41'23''MONTAGNIER XavierV3M65 Valbonne
67003h45'55''MISSON Marie-pierreV2F60 Lamorlaye
67103h45'56''BERNARD VeroniqueV2F86 Champignyle Sec
67203h46'09''LEGASTELOIS JoelV2M60 Lamorlaye
67303h46'10''TOUZALIN ChristelleV1F79 Saint Maixent L'ecole
67403h46'10''BERNARD AlainV2M86 Champigny Le Sec
67503h46'22''BERTHELOOT TheoESM87 Limoges
67603h46'30''SEMPERE SabineV2F87 Limoges
67703h48'36''SABATTE MichelV3M46 Promilhanes
67803h48'37''AUBIN DelphineV1F46 Promilhanes
67903h50'53''RONDEAU GuylaineV2F85 Mesnard La Barotiere
68003h51'07''BLANCHARD PascaleV2F85 Les Herbiers
68104h17'20''RESSEGUIER Marie-bertheV3F46 Prayssac
68204h17'20''GUERIN AndreeV3F46 Prayssac
68304h17'22''CARVAJAL MichelV4M46 Prayssac
68404h17'32''HARROUART ColetteV3F46 Albas
68504h17'32''TOTY AnnieV3F46 Prayssac

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !