Classement de Trail Emilie - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Emilie - 12 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'37''DEPECHE AlexandreSEMWeb Running Shop 63
251'39''TEYSSONNIER MickaelV1MLimagne Athletes Endurance 63
352'07''CERCY VincentSEMVolvic Natura Trail 63
453'25''DEBRAY FlorianSEMClermont-ferrand 63
554'35''MOREL CyrilleV1MFraternelle Chat Gaillard Thie
654'37''BARBARIN ThierryV1MWed Run 63
754'40''CHANSEAUME JulienSEMClub Athletisme Loisir Riom 63
854'46''TOURNU Jean-francoisSEMVichy Triathlon 63
955'00''KHALIL MounirSEM
1055'03''VELASCO OlivierSEMVolvic Natura Trail 63
1155'07''ZANOLETTI MichaelSEMRomagnat 63
1255'17''MOULIN FranckV1MVichy Triathlon
1355'37''BAPT FabienSEMMsd Mirabel Running 63
1455'43''CAVAGNA SimonESMAubiere 63
1555'59''KAMINSKI StephanV1MEamya 03
1656'18''PERRIER DidierV2MAs Romagnat 63
1756'20''FAIZANDIER OlivierV1MLongues 63
1856'30''LAC PhilippeV1M
1956'36''LAPLACE JeremySEMThiers 63
2056'40''SOENEN FranckV1MAubert Duval Les Ancizes 63
2156'41''BREILLAD ArnaudJUMMsd Mirabel Running 63
2256'46''PERICHON CyrilSEMVichy 03
2356'55''BAPT GregorySEMCournon D'auvergne 63
2457'28''SCHWINDLING DimitriSEMClermont Athletisme Auvergne
2557'43''ALBERT PatrickV1M
2657'45''NENEGHIN PaulJUM
2757'51''GARDENT ThierryV2MAs Effiatoise 63
2857'56''CHARVILLAT MarcSEMLae / Oxsitis 63
2958'11''BAADECHE HousniSEMWeb Running Shop 63
3058'28''GOUTTEFANGEAS ThierryV1MNohanent 63
3158'40''ALBENQUE JeremySEMLimagne Athletes Endurance 63
3258'41''MILON FranckV2MAmitie Et Nature De Montlucon
3358'48''JARRIGE MickaelSEMClub Athletisme Loisir Riom
3458'53''PLACE MarineSEFAs Effiatoise 63
3559'24''FRIGIERE JulienV1MAubiere 63
3659'43''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez 63
3701h00'04''GATIGNOL EricV1MAsptt Clermont Athletisme 63
3801h00'21''PATRIS RonanSEMAubert Duval Les Ancizes 63
3901h00'30''VOYER ThierryV2MFoot Veterants Manzat 63
4001h00'32''VEDRINE FlorianSEMSt Sauves D'auvergne 63
4101h00'33''PALCOUX LouisV1MMsd Mirabel Running 63
4201h00'42''COURTONNE PatrickV2MClermont Athletisme Auvergne
4301h00'45''CARLOT RodrigueSEMLoubeyrat 63
4401h00'46''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne Athletes Endurance 63
4501h00'47''CORBET MaximeSEMVolvic Natura Trail 63
4601h00'53''PLANCHE SimonSEMLimagne Athletes Endurance 63
4701h01'37''PEIGNE AdrienSEMTheix 63
4801h01'44''ROLLAND LoicSEMCap03
4901h01'44''PARRY LudovicSEMSt Sauves D'auvergne 63
5001h02'26''CONNORD Jean-marcV1MClermont-ferrand 63
5101h02'35''LEPETIT EricV2M
5201h02'41''BEGON FredericV1M
5301h02'44''POLESE RemiSEMSt Pardoux 63
5401h02'53''LAMARQUE WilliamSEMMsd Mirabel Running 63
5501h03'01''FERREIRA PhilippeV2MMontlucon Triathlon 03
5601h03'07''ROUX FabienSEMSt Julien Puy Laveze 63
5701h03'10''FOURNIER CedricSEMPont Du Chateau 63
5801h03'14''GILBERT FlorianV1MClas Esprit Sauvignoise 58
5901h03'17''BESSON StephaneV1MNasatri
6001h03'17''PAUTHIER VincentV1MChateaugay 63
6101h03'19''PERRIN YvesV2MFcg Thiers 63
6201h03'21''ROMAND ChristopheV1MRiom 63
6301h03'24''FERNANDEZ EdricSEMAydat 63
6401h03'25''DOS SANTOS GeorgesV1MMontpensier 63
6501h03'49''DELAPORTE MathieuSEMCourir En Livradois Forez 63
6601h03'53''MORALES PhilippeV1MSt Sauves D'auvergne 63
6701h03'57''SERISIER ChristopheV1MAmitie Et Nature De Montlucon
6801h04'01''ONZON JulienSEMAubiat 63
6901h04'05''BARRET PatriceV1MAs Effiatoise 63
7001h04'05''DOUKHAN BenoitV1MVensat 63
7101h04'14''BESSON Marie-adelineSEFCourir En Livradois Forez 63
7201h04'18''MULNET YannV1MAs Effiatoise 63
7301h04'21''BUSSON StephaneV1MAubert Duval Les Ancizes 63
7401h04'22''ROBERT MichelV1MCellule 63
7501h04'32''GROULARD Jean-claudeV2MAmbierle 42
7601h04'48''BOIJOU StephaneV1MAmitie Et Nature De Montlucon
7701h04'52''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletique Club 63
7801h05'03''JOLY JulesCAMChatel-guyon 63
7901h05'20''NENY ChristopheV1MAsbdf Chamalieres 63
8001h05'36''RODTS Jean-lucV2MVillebret 03
8101h05'37''VERDIER CarolineV1FRunning Shop
8201h05'50''GUILBAUD PhilippeV3MStade Clermontois
8301h05'53''COULIER YohannSEMBeaumont 63
8401h06'18''NOGUET RomainJUMRiom 63
8501h06'19''LOPEZ AndreV2MChambaron Sur Morge 63
8601h06'23''GABARD JorisSEMSt Quintin Sur Sioule 63
8701h06'26''BOCCON PascalV2MVolvic Natura Trail 63
8801h06'30''JOLY ThierryV2MChatel-guyon 63
8901h06'30''DUQUENOY RegisV3MBeaumont Athletique Club 63
9001h06'40''LABERINE ChristopheV1MClermont-ferrand 63
9101h06'41''BOUILLET EdouardSEMGerzat 63
9201h06'44''CAVAGNA EricV2MCombronde 63
9301h06'44''THIVAT Jean michelV2M
9401h06'52''PETIT LionelV2MBeauregard-vendon 63
9501h07'00''BRUGIERE Jean-lucV1MSt Sauves D'auvergne 63
9601h07'09''MIGNARD LucasJUMEbreuil 03
9701h07'17''DELAPORTE BrunoV2MCourir En Livradois Forez 63
9801h07'28''VICENTE RuiV2MChauriat 63
9901h07'34''JOUANADE BertrandSEMTeilhede 63
10001h07'38''DUBOUSSET RobertV3MNeris Les Bains 03
10101h07'44''NICOLAS AnthonyV1MLe Cendre 63
10201h07'48''ARNOULT CorentinJUMMsd Mirabel Running 63
10301h07'51''ARMAND ThierryV2MMsd Mirabel Running 63
10401h07'55''POUTHIERS PerrineSEFCombronde 63
10501h07'56''DUMAS EliothJUMCombronde 63
10601h08'00''JOUET CorentinJUMGannat 03
10701h08'02''MACHADO JoseV1MAubert Duval Les Ancizes 63
10801h08'03''BARBIER SimonSEMAubert Duval Les Ancizes 63
10901h08'04''THOMAS SylvainV1MManzat 63
11001h08'05''ROLLAND GRENIER Marie-pierreSEFLimagne Athletes Endurance 63
11101h08'07''MANCIET BrunoV2MClermont-ferrand 63
11201h08'21''GALTIER MurielSEFVolvic Natura Trail 63
11301h08'34''CHENARD BenoitV1MTeam Trail Emilie 63
11401h08'42''MONGARNY StephanieV1FHaute Correze Triathlon
11501h08'53''MIHAJLOSKI HerveV1MVaux 03
11601h09'02''DURANTON VincentV1MLes Flammes Athle. Chamalieres
11701h09'02''BLANC IsaureV1F
11801h09'03''SAUTAREL Jean-francoisV1MSt Sauves D'auvergne 63
11901h09'04''LOPES ArmandV1MChambaron Sur Morge 63
12001h09'05''BARBECOT GaetanSEMLes Ancizes 63
12101h09'22''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez 63
12201h09'23''DEVAUX AlexandreSEMAubert Duval Les Ancizes 63
12301h09'27''POTET YannickV1MGerzat 63
12401h09'33''ROUCHON AlexisSEMGimeaux 63
12501h09'35''RIGAUD FrancoisV2MAl Fjep Aubiere 63
12601h09'38''BOUCHEIX AntoineSEM
12701h09'45''FAYOLLE Anne-liseSEFClermont-ferrand 63
12801h09'51''BALLESTEROS BeatrizV2FBeaumont Athletique Club 63
12901h09'56''GOULEFERT ChristopheESMEscurolles 03
13001h09'58''THONAT YvesV3MPerignat Les Sarlieves 63
13101h10'04''EYROLLES PatrickV1MAs Effiatoise 63
13201h10'14''SERMAN RodrigueV1MSt Georges Sur Allier 63
13301h10'15''TOUCHALEAUME FrancoisSEMBeaumont 63
13401h10'20''MOREL OlivierSEMCombrailles 63
13501h10'22''COUESPEL MarionSEFSt Gregoire Triathlon 63
13601h10'25''FRAISSE FredericSEMArtonne 63
13701h10'26''MONNET EricV1MArtonne 63
13801h10'31''POULET RichardV2M
13901h10'33''VERRIER ThomasCAMCharbonnieres Les Vieilles 63
14001h10'59''DELOUCHE AurelieSEFLes Flammes Athle. Chamalieres
14101h11'05''DELPEUX BernardV2MAl Fjep Aubiere 63
14201h11'15''DEMEURE ThibaultSEMMacon 71
14301h11'15''CHASSAING StephaneV1MMoulins 03
14401h11'15''ROUSSEAU FredericSEMSt Genest 03
14501h11'17''FAYET PascalineSEFUccv 03
14601h11'20''SIVADE AudreySEFLes Ancizes 63
14701h11'22''RICHARD PatrickV3MAl Fjep Aubiere 63
14801h11'28''JAFFRE YannickV2MSt Bonnet Pres Riom 63
14901h11'35''GUERIN RomainSEMAl Fjep Aubiere 63
15001h11'38''LACOSTE MathieuESMAs Effiatoise 63
15101h11'39''CONDE JoseV2MLezoux 63
15201h11'53''PONTINE LoicSEMAs Romagnat 63
15301h11'55''BORIAS EmmanuelV1MPont Du Chateau 63
15401h11'59''REDON JulienSEMCellule 63
15501h12'06''POIMBOEUF ClaireSEFAs Romagnat 63
15601h12'08''DEVAUX LudovicSEMChamalieres 63
15701h12'20''SILVA JeremyCAMSt Laure 63
15801h12'25''CHOSSIERE CarolineSEFCombronde 63
15901h12'25''PETIT SabineSEFSaulcet 03
16001h12'26''BICHON CedricV1MCombronde 63
16101h12'28''CHAILLOU RomainSEMCombronde 63
16201h12'38''LEGAY JulienSEMLes Ancizes 63
16301h12'48''PASQUET JeromeV2MAsbf/cham/vic 63
16401h12'49''BREILLAD ChristineV1FMsd Mirabel Running / Vnt 63
16501h12'56''BREILLAD ChristianV2MMozac 63
16601h13'02''MARCILHAC DidierV2MCombronde 63
16701h13'03''CHANSEAUME AurelieSEFClub Athletisme Loisir Riom 63
16801h13'15''MAUSSANG ErwanCAMBrugheas 03
16901h13'15''LE CALVEZ CrystelleV1FCeyssat 63
17001h13'16''CHAPUT JeromeSEMAubert Duval Les Ancizes 63
17101h13'20''COSTA CORDEIRO JoseSEMCombronde 63
17201h13'20''MALGAT FrederiqueV1F
17301h13'22''MONAT ChristineV2FVichy Triathlon 63
17401h13'25''LEGRAND PhilippeV1MAmitie Et Nature De Montlucon
17501h13'33''FERAL NicolasV1M
17601h13'33''DESAMAIS ChristianV2MEnval 63
17701h13'39''BRULETOURTE RichardV2MAvc Chantelle 03
17801h13'43''MANCEAUX YannickV3MAxereal Athletisme 18
17901h13'49''MESCLIER BaptisteV1M
18001h13'51''SCHMITT PascalV3MPass Running 43
18101h13'55''ROGIER JeromeV1MSt Bonnet De Rochefort 03
18201h13'59''BALANGER StephaneV1MBeauregard-vendon 63
18301h14'05''BRUN BertrandSEMChatel-guyon 63
18401h14'08''ECHALIER BernardV1M
18501h14'21''CHALEIX LaurentV2MCournon Ambiance Course 63
18601h14'21''GARDARIN SophieV1FMsd Mirabel Running 63
18701h14'22''BERTHELOT PhilippeV1MCournon Ac 63
18801h14'35''MORBY DidierV1MLaps 63
18901h14'36''DA SILVA LuisV2MAl Fjep Aubiere 63
19001h14'42''GONZALES AlexandreJUMCombronde 63
19101h14'44''FERNANDES CoralineESFVolvic 63
19201h14'48''CHABROLLES HeleneSEFSt Dier D'auvergne 63
19301h14'59''GODFROY PolJUMCournon D'auvergne 63
19401h15'04''MONGARNY NicolasSEMHaute Correze Triathlon
19501h15'09''BARBAT MarineSEFMalintrat 63
19601h15'10''LELIEVRE StephanieV1FPuissance 3 Cournon 63
19701h15'14''FAYOLLE PierreV3MVaumas 03
19801h15'14''ROUX ChristianV2MLimagne Athletes Endurance 63
19901h15'17''DESESQUELLES MARECHA KatiaV2FAl Fjep Aubiere 63
20001h15'25''ANGLADE JeremySEMGannat 03
20101h15'30''LOTH EmmanuelV1M
20201h15'30''THOMAS MurielleV1FMsd Mirabel Running 63
20301h15'31''JAY KevinSEM
20401h15'37''LACOMBE FabienV1MCombronde Vtt
20501h15'39''DEJOUX FrancoisSEMAubert Duval Les Ancizes 63
20601h15'40''LECLERE Jean-marieV2M
20701h15'40''TIMEZOUERT Jean-claudeV1M
20801h15'44''EMERY YannickV1MAbrest 03
20901h15'44''ROCHAS SandrineV1FVichy 03
21001h15'52''BOTTE StephanieV1FAs Sportive Effiatoise 63
21101h15'52''GIRARD PhilippeV2MSt Bonnet Pres Riom 63
21201h15'52''PALARES SebastienV1MMontaigut En Combraille 63
21301h16'08''BARJAUD Jean-francoisV3MNastri Chatel-guyon 63
21401h16'13''LAVIELLE FranckSEMGerzat 63
21501h16'16''HILT AlexandreSEMVichy Triathlon 03
21601h16'21''RIVAILLIER StephaneV1MMsd Mirabel Running 63
21701h16'27''COTO AlexisESMCombronde 63
21801h16'27''ROUSSON FredericV1MCournon Ambiance Course 63
21901h16'48''RAVEL SylvieV1FDontreix 23
22001h16'54''BESSON SeverineV1FClermont-ferrand 63
22101h16'55''BESSON Jean-christopheV1MClermont-ferrand 63
22201h17'00''BOREL Anne-liseSEFCognat Lyonne 03
22301h17'05''BERGER FredericV1MAubiat 63
22401h17'11''CROCHET AudeV1FSt Gal Sur Sioule
22501h17'15''COSTA JosephV1MAmitie Et Nature De Montlucon
22601h17'27''DELCROS Chris-davidV1MLimagne Athletes Endurance 63
22701h17'29''MACHADO CarolineV1FChapdes-beaufort 63
22801h17'30''RICHARD CHATAIGNES BrigitteV2FAl Fjep Aubiere 63
22901h17'31''MANEN HeleneSEF
23001h17'32''VILA PhilippeV1MChateaugay 63
23101h17'47''MASDEU JosephV2MBeaumont Athletique Club 63
23201h17'48''BERTHON Jean-yvesV2MRomagnat 63
23301h17'50''MORLET FredericV2MClermont-ferrand 63
23401h17'55''CEREZO SebastienV1MSt Myon 63
23501h18'02''BERTRAND AntoineSEMCharmes 03
23601h18'03''CROUSEAUD SylvainV1MPont Du Chateau 63
23701h18'04''GUYADER AurelieSEFAl Fjep Aubiere 63
23801h18'06''BINET CorinneV1FAmitie Et Nature De Montlucon
23901h18'08''YCHARD MarcV2M
24001h18'09''MONTPIED HerveV2MClub Athletisme Loisir Riom 63
24101h18'16''FAVIER BenjaminSEMClermont-ferrand 63
24201h18'16''ANDRE YoanSEMCombronde 63
24301h18'16''LAFAYE JonathanSEMClermont-ferrand 63
24401h18'21''TANISMAN FrancoiseV1FCombronde 63
24501h18'24''BOISSAVY EricV2MVichy Triathlon
24601h18'24''GOUTTIERE FlorenceSEFLa Roche Noire 63
24701h18'36''CAYOT ChristineV2FCournon
24801h18'42''COLLIER JessicaV1FAmitie Et Nature De Montlucon
24901h18'47''MONTAGNE ChantalV2FAmitie Et Nature De Montlucon
25001h18'49''GODFROY PhilippeV2MCournon D'auvergne 63
25101h19'00''DELLA ZUANA AlainV2MBrugheas 03
25201h19'03''BARTHE MireilleV2FVichy Triathlon 63
25301h19'05''SEGUIN DenisV3MAs Effiatoise 63
25401h19'16''RAY SeverineSEFAubiat 63
25501h19'26''GALTIER DominiqueV2MAmitie Et Nature De Montlucon
25601h19'30''GUILLEMET AngeliqueSEFLa Moutade 63
25701h19'41''IGONIN StephaneV1M
25801h19'42''HANNEQUART JulieSEFClermont-ferrand 63
25901h19'43''LEGER RenaudSEMBuxieres Sous Montaigut 63
26001h19'54''DAUZAT ElisabethV2FLe Mont Dore 63
26101h19'54''FORESTIER MarineV1F
26201h20'01''LAFAYE JulienSEMClermont-ferrand 63
26301h20'03''FILAIRE EdithV2FMirefleurs 63
26401h20'05''LESTRADE CathyV1F
26501h20'06''LASCIOUVE LaureSEFBiollet 63
26601h20'07''IMBERT JacquesV2ML. A. E. Chappes 63
26701h20'14''COUDERT SylvainSEMAubiat 63
26801h20'15''DAULAT ChristineV1FEscurolles 03
26901h20'16''JAMONEAU AurelieSEFClermont-ferrand 63
27001h20'16''WUILLAUME Jean-louisV2MBromont-lamothe 63
27101h20'20''BOYER SebastienV1MCournon D'auvergne 63
27201h20'25''BOCHU FrancoisV2MSt Amant Tallende 63
27301h20'25''TANFARA EdiV1MPlauzat 63
27401h20'26''KISSANE EliseSEF
27501h20'28''BOIS FredericV1MAs Effiatoise 63
27601h20'30''BEYTET PhilippeV1MChatel Guyon 63
27701h20'30''JOUBERTON FranckV1MVolvic Natura Trail 63
27801h20'32''KOHL OlivierSEMRoyat 63
27901h20'35''COURTADON ChristopheV2MCisternes La Foret 63
28001h20'44''DE HAZE GaetanSEMMontlucon 03
28101h20'49''MARTINEZ OmbelineSEFAl Volvic 63
28201h20'59''LA SPINA AurelieV1F
28301h21'00''GONCALVES AndreV4M
28401h21'08''CHEVARIN PaulV3MArtonne 63
28501h21'08''PYTELEWSKI ChristopheV1MVichy 03
28601h21'14''FOURNIER GeraldSEMBulhon 63
28701h21'14''BARGES DimitriV1MHauterive 03
28801h21'17''DELFOSSE GaelleV1FCusset 03
28901h21'19''PUZENAT Jean-francoisV3MAl Fjep Aubiere 63
29001h21'19''BARTIN FabriceV2MLa Bande A Yoyo 63
29101h21'19''MALECKI ChristineV1FAl Fjep Aubiere 63
29201h21'24''VANDER EECKEN FierCAFNastri Chatel-guyon 63
29301h21'27''RECOCHE AkilaV2FClub Athletisme Loisir Riom 63
29401h21'31''LEQUESNE EmilieSEFAubert Duval Les Ancizes 63
29501h21'32''SARDIER ChristineV2FAmitie Et Nature De Montlucon
29601h21'35''MARTINEZ FanchonSEF
29701h21'36''PLU NicolasV1M
29801h21'39''BASTERRE ThierryV1MChatel-guyon 63
29901h21'42''SERRET EmmanuelV2MAmitie Et Nature De Montlucon
30001h22'09''AGIER AlainV2MCharbonnieres Les Vieilles 63
30101h22'11''BROUSSE LudovicSEMMenat 63
30201h22'11''LICTEVOET ElodieSEFGannat 03
30301h22'12''DUPLAN CorinneV2FTreignac 19
30401h22'15''GERZAT EmilieSEFRiom 63
30501h22'28''PAULIN VirginieV1FBeauregard-vendon 63
30601h22'39''MIGNARD DavidV1MEbreuil 03
30701h22'45''LEONARD MorganSEMAigueperse 63
30801h23'08''BRESSOULALY DelphineV1FClub Athletisme Loisir Riom 63
30901h23'16''CHRETIEN NicolasV1MAulnat 63
31001h23'23''BERTRAND Jean-pierreV3MManzat 63
31101h23'25''DUTRIEUX AmandineSEFArtonne 63
31201h23'29''DURAND NathalieSEFVeyre-monton 63
31301h23'38''GOUGAT JeromeV1MBrugheas 03
31401h23'43''WATELLET BrunoV1MLempdes 63
31501h23'47''FAURE AdelineSEFCebazat 63
31601h23'53''OLBRICH DominiqueV2MNevers 58
31701h23'53''LE NOAY FredericV1M
31801h23'56''MIHAJLOWSKI MarilyneSEFMontlucon Athletisme 03
31901h23'57''PENET LionelV1MAigueperse 63
32001h23'58''BERGER SandraSEFMontlucon 03
32101h23'58''BERGER PascaleV1FVerneiges 23
32201h24'04''AVIGNON StephanieV1FHaute Corez Triathlon
32301h24'05''LIMOGES ChristineV1FAmitie Et Nature De Montlucon
32401h24'07''LAFLEURIEL AurelieSEFMontlucon Athletisme 03
32501h24'09''PERRAUT XavierV2MClub Athletisme Loisir Riom 63
32601h24'13''DIONNET AndreaV3FClub Athletisme Loisir Riom 63
32701h24'18''MARTRES JulienSEMClub Athletisme Loisir Riom
32801h24'24''PENEZ Jean-louisV3MLe Cendre 63
32901h24'28''WURTZ OlivierSEMChamps 63
33001h24'33''CHARTIER SophieV1FRocles 03
33101h24'36''GONZALES Jean-francoisV1MCombronde 63
33201h24'37''LOURDIN StephaneV1MSt Georges Sur Allier 63
33301h24'38''CHARBONNEL AuroreV1FCombronde 63
33401h24'41''NEVERS MatthieuV1MClermont-ferrand 63
33501h24'41''BOUSSANGE LaurianeSEFClermont-ferrand 63
33601h24'42''VIALLET Anne-cecileSEFSt Amant Tallende 63
33701h24'42''RODRIGUES PaulV1MAubert Duval Les Ancizes 63
33801h24'42''SILVA JoseV1MSt Laure 63
33901h24'43''RECH ManonSEFSt Bonnet Pres Riom 63
34001h24'43''RECH BenjaminSEMSt Bonnet Pres Riom 63
34101h24'46''MARAIS KarineV1FCourir A Pont Du Chateau 63
34201h25'25''IVA ValerieV2FBeaumont Athletique Club
34301h25'25''MINGUETTI FredV2MChamalieres 63
34401h25'26''MARQUET ChristianV3MChampeix 63
34501h25'47''ASTAIX DominiqueSEF
34601h25'48''COUDERT Jean-claudeV2MGerzat 63
34701h26'15''DANINI NoelV2MAubiere 63
34801h26'19''WATERLOT PhilippeV3MChatel-guyon 63
34901h26'20''TELLIER NicolasSEMChampigny Sur Marne 94
35001h26'20''DOMPROBST FredericSEMChatel-guyon 63
35101h26'22''VIEIRA CamilleJUFEbreuil 03
35201h26'25''BONNEAU MinaSEF
35301h26'25''CROZAT MarylineV1F
35401h26'36''TOUREAU MaudSEFNeuf-eglise 63
35501h26'38''XHAFLAIRE OzhayatV1FMayet D'ecole 03
35601h26'38''DUQUENOY Marie-christineV3FBeaumont Athletique Club 63
35701h26'41''GUYOT VivienV5M
35801h26'41''CREBOUW BryanSEM
35901h26'42''CALVIN SebastienV1MQueille 63
36001h26'49''THERY AnthonySEMCap 03
36101h27'05''CHALARD AurelieSEFClermont-ferrand 63
36201h27'06''CHALARD NicolasV1MOrcet 63
36301h27'30''CRESPO BerengereV1FSceaux 92
36401h27'33''GOUGAT BrunoV1MBiozat 63
36501h27'38''MARCHAL SebastienV1MArtonne 63
36601h27'53''PENAUD MireilleV2FAl Fjep Aubiere 63
36701h27'53''PENAUD FrancoisV2MAl Fjep Aubiere 63
36801h27'55''BARTHELEMY ChristineV2FClub Athletisme Loisir Riom 63
36901h27'59''SURCOUF ArmelleV2FBegues 03
37001h28'03''DECOURTY FrankV1MAs Effiatoise 63
37101h28'15''AMARY NathalieV2F
37201h28'16''MARCHAND DidierV2M
37301h28'24''RODRIGUEZ URBANO SaraSEFCourir En Livradois Forez 63
37401h28'31''GAYTON Jean-baptisteV4MAcfa 63
37501h28'44''BROSSON CelineSEFVolvic Natura Trail 63
37601h28'45''FOUILHOUX JulienV1MVolvic Natura Trail
37701h28'52''GERAULT AlexandreV1MTeilhede 63
37801h28'53''MERCIER LaureSEFPrompsat 63
37901h29'16''LAJEWSKI SophieSEFCombronde 63
38001h29'20''ROBIN FlorenceV1FIssoire 63
38101h29'21''BRUNET OlivierV1MAmitie Et Nature De Montlucon
38201h30'01''BOUCHER JulienSEMCharbonnieres Les Vieilles 63
38301h30'15''MALOCHET DavidV1MAcfa Blanzat 63
38401h30'31''REUGE BrunoSEMPlauzat 63
38501h30'46''AUGRANDENIS ChristineV1FCusset 03
38601h30'46''SABLAYROLLES CedricV1MTrimay 03
38701h31'04''MALOCHET AlainV3MAcfa Blanzat 63
38801h31'12''DAVAUD AnthonyV1MVichy 03
38901h31'20''SANCHEZ AmandineSEFEnval 63
39001h31'20''LEBON RomaricSEM
39101h31'21''ASSELOT MichelV2MGannat 03
39201h31'37''MAZAT LaurentV2MChamps 63
39301h31'44''PRIEUR CaroleSEFRiom 63
39401h31'47''CROHAS GaelleV1FVolvic Natura Trail 63
39501h31'50''MAIGNE AurelienV1MAubert Duval Les Ancizes 63
39601h31'57''COURIVAUD VeroniqueV1FPremilhat 03
39701h32'01''LEGAY FlorenceV1FAubert Duval Les Ancizes 63
39801h32'04''IDMONT DesireV1MClermont-ferrand 63
39901h32'13''ZANOLIN ElisabethV2FVaux 03
40001h32'14''DEBEDDE NicolasSEMMontlucon 03
40101h32'28''BOYER NicolasSEMGerzat 63
40201h32'31''LAMADON ChristineV2FClermont-ferrand 63
40301h32'34''BEAUREGARD JoelleV2FBlanzat 63
40401h32'42''NEGRIER StephaneV1MClub Athletisme Loisir Riom 63
40501h32'44''DENOYER OranneSEFSt Quintin Sur Sioule 63
40601h32'45''TALLE Jean-lucV2MBellerive Sur Allier 03
40701h33'01''TOURNADE HerveV2MMsd Mirabel Running 63
40801h33'20''DUPUIS StephanieV1FCusset 03
40901h33'21''PEJOUX LaurenceV1FSt Germain Des Fosses 03
41001h33'27''GIRAUDET Marie-pierreV1FSt Quintin Sur Sioule 63
41101h33'29''GAUDECHOUX TonyV1M
41201h33'42''RONGIER NathalieV1FArtonne 63
41301h33'43''PEYRE CarolineSEFGimeaux 63
41401h33'44''FRADIER AlineSEFCombronde 63
41501h33'45''BOUEIX BenjaminSEMChanonat 63
41601h33'59''SEVE PascalV1MDavayat 63
41701h34'01''RAY MichaelV1MChamblet 03
41801h34'05''TREMPON CedricSEMAubert Duval Les Ancizes 63
41901h34'11''LAVAIL MarinaSEFCombronde 63
42001h34'12''LAVAIL GaetanSEMCombronde 63
42101h34'17''ABES Jean-louisV2MBeaumont 63
42201h34'18''BATISSE ClaudeV1MAubert Duval Les Ancizes 63
42301h34'24''BENETOLLO FannyV1FAsbdf Chamalieres 63
42401h34'26''JONKMAN JeskeV1FCombronde 63
42501h34'33''MILLIERAS CarolineSEFEnval 63
42601h34'38''LAVADOUX IsabelleV1FSt Agoulin 63
42701h34'45''COSTA CORDEIRO AgnesSEFCombronde 63
42801h34'48''DENOYER BernardV3MBillom 63
42901h35'22''BISSIRIEX FlorentSEMPerignat Les Sarlieves 63
43001h35'25''DA SILVA AdelinoV2MPont Du Chateau 63
43101h35'27''FAVIER SandraV1FChateaugay 63
43201h35'50''VIEIRA CelineV1FEbreuil 03
43301h35'54''MONTFORT CathyV2FL. A. E. Chappes 63
43401h35'59''DA SILVA IsabelleV2FPont Du Chateau 63
43501h36'02''RECH CharlotteSEFSt Bonnet Pres Riom 63
43601h36'02''LHERBIER ClaudineSEFSt Germain Des Fosses 03
43701h36'08''CHATAIGNER MireilleV3FCourir En Livradois Forez 63
43801h36'09''GODFROY MyleneV1FAubert Duval Les Ancizes 63
43901h36'23''VIEIRA OlivierV1MEbreuil 03
44001h36'35''COVILLE MarcV2MLimagne Athletes Endurance 63
44101h36'36''COTO FredericV1MCombronde 63
44201h36'50''CARDY VeroniqueV1FLimagne Athletes Endurance 63
44301h36'59''JOB DanielV3MClub Athletisme Loisir Riom 63
44401h37'04''COLLIN Marie-laureSEFRiom 63
44501h37'09''GENESTIER FlorenceV1FLimagne Athletes Endurance 63
44601h37'12''SURE MarylineV1FTeilhede 63
44701h37'13''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne Athletes Endurance 63
44801h37'27''BOULADE JoelleV2FAmitie Et Nature De Montlucon
44901h37'39''VANDEVEN GerardV4MMozac 63
45001h37'44''VRAY SandrineV1FBellerive Sur Allier 03
45101h37'52''VIDAL AuroreSEFClermont-ferrand 63
45201h37'52''GIBELIN SeverineSEFClermont-ferrand 63
45301h38'00''AUBIN GeraldineV1F
45401h38'03''MAILLET MarineSEFVichy 03
45501h38'05''CREPEL SoniaSEFGerzat 63
45601h38'05''MORIN AlmaV2FClub Athletisme Loisir Riom 63
45701h38'16''ZEMLIANSKI SofiaSEFYzeure 03
45801h38'26''GAZE OlivierV1MCombronde 63
45901h38'32''VERRIER FabienV1MBeaumont Athletique Club 63
46001h38'42''BEY SaritaSEFSt Georges Sur Allier 63
46101h38'43''GILBERT CelineV1FClas Esprit Sauvignoise 58
46201h38'44''CHAPUT LaurentV2MMalauzat 63
46301h38'46''RAVET CatherineV1FVolvic Natura Trail 63
46401h39'11''TIXIER VirginieSEFAs Cacf Running 63
46501h39'16''EMERY SandraSEFGannat 03
46601h39'21''ETELLIN LaurentV2MClermont-ferrand 63
46701h39'22''BOYER LaurianneV1FClermont-ferrand 63
46801h39'35''BONDONET ArmelleV1FDecize 58
46901h39'37''JIBER MeryemSEF
47001h39'42''FONTAINE IsabelleV1FPougues Les Eaux 58
47101h39'46''CHALUS GuillaumeSEMChapdes-beaufort 63
47201h39'48''MOIROUX LEMAIRE Anne-pascaleV1FAubert Duval Les Ancizes 63
47301h39'57''VAYSSIERE AurelieSEFBeaumont Athletique Club 63
47401h40'06''MARTIN VirginieV2F
47501h40'06''MARTIN FredericV2M
47601h40'08''BURDET Marie-elisabethV1FLa Bande A Yoyo 63
47701h40'08''ALCAMO LionelV2MLempdes 63
47801h40'18''MICHAUD SebastienSEM
47901h40'33''FLETY GaelleSEFAigueperse 63
48001h40'52''PEROL NathalieV1F
48101h40'56''BELLEC LaurenceV2FCholet 49
48201h41'03''BRASI CarolineV2FAl Fjep Aubiere 63
48301h41'21''BOUEIX CamilleSEFVichy 03
48401h41'25''MARTELLIERE StephanieV1FVendome Triathlon 19
48501h42'04''PRAT SandrineV1FMariol 03
48601h42'04''LAUBIGNAT ValerieV1FBellerive Sur Allier 03
48701h42'40''LAMBERT BernardV3MCombronde 63
48801h42'47''SEGUIN ChristineV2FMozac 63
48901h43'08''RUDELLE DorianSEMChatel-guyon 63
49001h43'09''RUDELLE LaureSEFChatel-guyon 63
49101h43'20''LAMARQUE EmilieSEFArgenteuil 95
49201h43'20''FAURE SebastienSEMArgenteuil 95
49301h43'48''FIRMIN Rose-marieV2FClub Athletisme Loisir Riom 63
49401h43'54''BOUILLET GENIN NadegeV1FCusset 03
49501h43'55''GENIN CyrilleV1MCusset 03
49601h44'00''MICHALOWICZ EvelyneV3FFooting Vichy 03
49701h44'00''FEUGERE CatherineV1FEspinasse Vozelle 03
49801h44'07''HILT SibylleV1FBeaumont Les Randan 63
49901h44'09''CHLON Jean-marieV4M
50001h44'13''LEVADOUX NadegeV1FGannat 03
50101h44'30''GABARD LaurianeCAFSt Quintin Sur Sioule 63
50201h44'34''CHARTIER MagaliV1FSt Genest 03
50301h44'39''XAMBO NathalieSEFClermont-ferrand 63
50401h44'39''XAMBO Jean-baptisteSEMClermont-ferrand 63
50501h45'01''LEBLANC MichelV3MSt Bonnet Pres Riom 63
50601h45'10''FRADIER SylvieV2FMarcillat 63
50701h45'15''AUCOUTURIER Sylvia et baikaSEFCap 03
50801h45'19''VICHARD RegineV2FAbrest 03
50901h45'52''POULAIN DelphineV1FVarennes Sur Morge 63
51001h46'16''ZALITACZ ChristelleSEFCusset 03
51101h46'16''DEGIRONDE CarolineSEFChatel-guyon 63
51201h46'39''JONGET GregoryV1MVolvic Natura Trail 63
51301h46'40''REBEIX ChristopheV1MVolvic Natura Trail 63
51401h46'41''SIMON GurvanCAMRiom 63
51501h46'41''BILLARD NicolasSEMAs Effiatoise 63
51601h46'41''YZON Anne-sophieV1FVolvic Natura Trail 63
51701h46'41''SIMON PierrickV1MVolvic Natura Trail 63
51801h46'41''REBEIX SabineV1FVolvic Natura Trail 63
51901h46'41''TREUILLET GeraldV1MPass Running 03
52001h46'42''POULET CarolineSEF6315au Sportldeut 63
52101h46'42''STOROJEV OlegSEMVolvic Natura Trail 63
52201h46'42''MOINS AnnieV1FVolvic Natura Trail 63
52301h46'42''VIDAL TheoSEMVolvic Natura Trail 63
52401h46'42''SABATIER Marie-franceV1FLimagne Athletes Endurance 63
52501h46'42''LEGER Jean-lucV2M
52601h46'43''MEUNIER AlainV1MLimagne Athletes Endurance 63
52701h46'44''LOUIS EstebanSEMVolvic Natura Trail 63
52801h46'44''ANGELIER LaurentSEMPuissance 3 Cournon 63
52901h46'45''YZON LoicV1MVolvic Natura Trail 63
53001h46'45''MOREAU FreddySEM
53101h46'53''POULET DamienV1MVolvic 63
53201h46'55''RIBEYROLLES MurielV1FChambaron Sur Morge 63
53301h47'12''LUQUE AlainV2MChatel-guyon 63
53401h47'30''LAGARD Pierre-yvesV2MVolvic Natura Trail 63
53501h47'30''RACHER StephanieV1FVolvic Natura Trail 63
53601h47'40''BLOT RenataSEFSt Hilaire La Croix 63
53701h47'42''FERNANDES JenniferSEFCharroux 03
53801h47'42''GEERAERT JulieSEFCharroux 03
53901h48'02''MIOCHE GregoryV1MCournon D'auvergne 63
54001h48'22''DEVIE VENNERSTROM LaetitiaV1FLagord 17
54101h49'49''RUDEL PascalV2MLempdes 63
54201h50'28''PERRIN EmelineSEFBussieres Et Pruns 63
54301h50'29''COTTIER EmileSEMBussieres Et Pruns 63
54401h50'45''BIGAY FrancoiseV2FCourir A Cusset 03
54501h50'46''POULET AgnesV3FCourir A Cusset 03
54601h51'10''CARRIER EmilieSEFVichy 03
54701h52'02''BOUEIX BenedicteV2FDurtol 63
54801h52'09''LISSANDRE AgnesV2FMalauzat 63
54901h52'33''MOSNIER BastienESMCombronde Vtt 63
55001h58'52''MARTIN ValerieV1FClub Athletisme Loisir Riom 63
55101h59'56''COMBEAUD SylvainV1MRiom 63
55202h04'06''ARAUJO EmilieSEFSt Pardoux 63
55302h10'22''ALIOUI SoniaV1FClermont-ferrand 63
55402h14'43''DELGUIDICE MichelV2MYdes Athle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !