Classement de Semi-Marathon des Boucles de la Seine 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Boucles de la Seine du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'06''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
201h07'53''OMARAT BrahimSEMSaint Denis Emotion
301h08'21''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon
401h10'24''LAZAAR SaidV1MAs Nogent-le-rotrou
501h10'53''OUBASSOUR HassanSEMStade Sottevillais 76
601h11'53''CHARPENTIER JeremieSEMS/l Franconville Athletisme Va
701h12'50''CATOIS GuillaumeSEM
801h13'23''MERCIER ComeESMS/l Asptt Rouen
901h13'54''CHETTOUH NabilV1MStade Sottevillais 76
1001h13'55''VASSEUR BenoitV1MClub Athletique Quevillais Cou
1101h15'06''PANNEVEL SylvainSEMVal-de-reuil Ac
1201h15'38''MARCHAND NicolasSEMClub Athletique Quevillais Cou
1301h16'15''DIEN FredericSEM
1401h16'17''CASTILLON ThomasSEMClub Athletique Quevillais Cou
1501h16'21''PANNEQUIN LudovicV2M
1601h16'25''SENAC PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
1701h17'00''BODY HerveV1M
1801h17'02''JACQUES SebastienV1MSpn Vernon
1901h17'27''JEANNIN JulienSEMNeubourg Ac
2001h17'47''BIGOT JacquesV2MClub Athletique Cauchois
2101h18'06''BUSNEL LubinSEM 
2201h18'38''CHETREFF FredericV2MS/l Asptt Rouen
2301h18'53''CREMADES LouisV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
2401h19'06''LACHEVRE JulienSEMLe Havre S'port Athletisme
2501h19'12''PANEL MickaelSEM
2601h19'15''OURY JeromeSEMNeubourg Ac
2701h19'19''DAMERVAL BrunoV1M
2801h19'20''DUPUIS BenoitSEM 
2901h19'44''LECOURTOIS RobinSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
3001h20'10''ANGOT StephaneV1MClub Athletique Quevillais Cou
3101h20'42''LEFEBVRE MartinSEMClub Athletique Quevillais Cou
3201h20'57''MOUSSAOUI JamalSEMStade Sottevillais 76
3301h20'59''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
3401h21'22''POUBEAU YannSEMAuvers Athletisme
3501h21'25''OUCHENE MouradV1M 
3601h21'25''LEGRAND DominiqueV2M 
3701h21'27''BRUNET RenaudSEM
3801h21'39''COURMONTAGNE PascalV1MClub Athletique Cauchois
3901h22'20''PENNEC DenisV2MOissel Athletisme Club 76
4001h22'30''LETELLIER SebastienV1MOxygene Belbeuf
4101h22'43''BELLOIN ChristopheV1MNeubourg Ac
4201h23'01''BASILE NathanESMMONTIGNY RUNNING CL8UB
4301h23'36''LEMOINE MaximeSEMNeubourg Ac
4401h23'47''ISABELLE AnthonySEM 
4501h23'50''MEHLINGER RudyV1MEvreux Ac
4601h23'54''MENY IvanV1MClub Athletique Quevillais Cou
4701h24'00''VALLIN JoachimV1M 
4801h24'01''LEMONNIER JeromeV1M 
4901h24'02''DANJEAN RobinSEMNeubourg Ac
5001h24'06''D'HERMY FabienV1MTeam Val Eure Triathlon
5101h24'12''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
5201h24'25''BASTAREAUD LeonardV2M
5301h24'27''RAOULT GregoryV1M
5401h24'30''MARINIER BrunoV1M 
5501h24'47''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
5601h24'50''CATE JulienSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
5701h25'02''PIRES EdouardoV1MClub Athletique Quevillais Cou
5801h25'11''PIAU OlivierV2MVal-de-reuil Ac
5901h25'51''PETIT EtienneESM
6001h25'52''HEUGUET MaxenceESM
6101h25'55''BUQUET ClementSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
6201h26'03''SUZE JeromeSEM 
6301h26'03''CROCHEMORE VincentV1MVal-de-reuil Ac
6401h26'05''AMPOULIE YannickSEMNeubourg Ac
6501h26'05''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
6601h26'05''MAZZARA GeoffreySEM 
6701h26'06''VASSEUR VincentSEMRequins Couronnais
6801h26'20''TRIBOUILLARD ArnaudV1M 
6901h26'33''TESTELIN DavidV1MClub Athletique Quevillais Cou
7001h26'34''LEGENDRE ArnaudSEM 
7101h26'34''COUSIN JoelV2MClub Athletique Quevillais Cou
7201h26'41''RAGOT DidierV2MS/l Asptt Rouen
7301h26'46''LOUAT JessySEMLes Andelys
7401h26'48''PETIT JonathanSEMAc Barentin
7501h26'53''BERTIN GuillaumeSEM 
7601h27'00''CAMBIER BenoitSEMLes Andelys
7701h27'01''BEAUSSIRE ChristianV2MS/l Asptt Rouen
7801h27'06''DEDE PaulSEM 
7901h27'07''GAURY MatthieuSEMClub Athletique Quevillais Cou
8001h27'18''AUGER StephaneV2M 
8101h27'24''PIEDNOEL PascalV2MClub Athletique Quevillais Cou
8201h27'27''MAUROUARD SebastienSEM 
8301h27'32''ROCARD Jean marieV1MSchneider Electric
8401h27'33''LODS Jean-lucV1M 
8501h27'40''PACAUD JohnnySEMOissel Athletisme Club 76
8601h27'57''LEVIEZ ArnaudV1MAmis Bipedes Couronnais
8701h28'04''ROCHE OlivierV2M 
8801h28'04''NECKEBROCK OlivierV1MEa Louviers
8901h28'09''PELUAU MichaelV1MLes Trotteurs Aiglons
9001h28'10''BEAUSSIRE AntoineSEM 
9101h28'14''MABIRE NicolasV1MVal-de-reuil Ac
9201h28'14''GILLES ArnaudV1M 
9301h28'16''TEYNIE YvesV1M
9401h28'32''OLLIVIER Jean-christopheV1MOxygene Belbeuf
9501h28'32''DUVAL OlivierSEM 
9601h28'38''BERTHON Jean-baptisteSEM 
9701h28'40''MAHAMED SaranSEM 
9801h28'47''MONGREVILLE RaphaelV1M 
9901h28'53''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
10001h28'54''ESCLASSE AlainV1M 
10101h29'01''LE CORRE AlainV1MS/l Ea Du Plateau Est
10201h29'07''LABBE LaurentV1MAc Barentin
10301h29'07''PAYET FrancoisV2MGisors Athletic Club
10401h29'18''DOUCET SebastienSEM 
10501h29'20''BENSAKOUN SebastienV1M 
10601h29'22''DUMAINE FabriceV1M 
10701h29'23''RONDEAU ChristopheV2MLes Lions Triathlon
10801h29'46''COUBLE AndreV2MAuvers Athletisme
10901h29'55''BENMOKHTAR AmauryV2M 
11001h29'57''FERAULT VincentV1M
11101h30'02''CORNIERE JonathanSEM 
11201h30'03''GARDEUX Jean-michelV2MBoissy Triathlon
11301h30'05''FONTENIT RichardV1MClub Athletique Cauchois
11401h30'06''STEFIC WilfreidSEM 
11501h30'09''LATEURTRE JeromeSEMMontville Running Club
11601h30'09''PARISY BaptisteSEM 
11701h30'11''LEMELLE DavidV1MLes Andelys
11801h30'11''AUREL AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
11901h30'12''KERNER ChristopheV1MOxygene Belbeuf
12001h30'14''BOUTIN DavidV1M 
12101h30'15''DAUMER BenoitSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
12201h30'24''DELATRE CorentinSEMRouen Triathlon
12301h30'27''BIARD Jean-marcV2M 
12401h30'27''GUERARD DavidV1M
12501h30'33''HANRARD SebastienV1MRunning Club Stephanais 76
12601h30'34''FLEICH ChristopheSEMVal-de-reuil Ac
12701h30'41''GUILLEMOT EricV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
12801h30'47''LESUEUR FlorianSEM 
12901h30'48''MERCIER StephaneV1MMontville Running Club
13001h30'52''LANCELIN PhilippeV1MRtc Brionne
13101h30'54''BONSENS KevinSEMLes Andelys
13201h31'04''CHARTUZET JeffV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
13301h31'05''CHASSIN DE KERGOMMEA ClementESMS/l Ea Du Plateau Est
13401h31'13''BRUAND EmmanuelSEMSchneider Electric Evreux
13501h31'19''VIVIEN MickaelSEM 
13601h31'21''MAILLARD YoannSEMTriathlon Pays Du Neubourg
13701h31'24''DE PINHO Jean-claudeSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
13801h31'27''WEITZ PaulSEM 
13901h31'29''HAILLIEZ Pierre-andreSEM 
14001h31'30''DERRIEN YohannSEM
14101h31'31''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
14201h31'37''AMPOULIE PascalSEMNeubourg Ac
14301h31'38''DELALANDE OphelieSEFRunning Club Stephanais 76
14401h31'38''VIGNET DavidV1MDeauville Trouville Triathlon
14501h31'43''MARQUIGNY JacquesV3MVal De Reuil Athletisme
14601h31'45''QUENTIN-PLANCQUEEL FerdericV1MSchneider Electric
14701h31'54''MULLET SylvainV1M 
14801h32'00''PETIT BenjaminSEMOlympique Darnetal
14901h32'00''HAUCHARD AlexisV1MS/l Ea Du Plateau Est
15001h32'10''GRENIER LaurentV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
15101h32'12''LAPLACE-LEPAS CelineV1FNeubourg Ac
15201h32'19''DAYEZ AntoineSEM 
15301h32'20''DE LA RUE NicolasV1M 
15401h32'23''BARGAIN FredericV1MMontville Running Club
15501h32'32''NABIALEK PascalV2MEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
15601h32'39''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
15701h32'41''CERBONNE CyrilleV1MRunning Club Stephanais 76
15801h32'41''ARNAUD SamuelV1MUs Forgionne A
15901h32'42''LEFEBVRE YannickV1M 
16001h32'42''HERANVAL JeanninV2M
16101h32'42''LAROCHELLE YannickV1M 
16201h32'46''LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal
16301h33'03''RACINE MickaelV1M 
16401h33'03''DUVAL Jean-pierreV1M 
16501h33'05''RIECK MonikaV2FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
16601h33'15''NOBLESSE GauthierV5MCa Cauchois
16701h33'20''DUNEUFGERMAIN LudovicSEM 
16801h33'22''TORCHY SamuelV1MMonville Running Club
16901h33'24''MORO MaximeSEM 
17001h33'31''LEMERRE ThierryV2MS/l Franconville Athletisme Va
17101h33'34''FLAUST PascalV2M
17201h33'35''ANFRYE SebastienSEMEquipe Global Training
17301h33'37''SIMONNET YvanV1M
17401h33'41''PITEAU-MENNERAT IvanV1M 
17501h33'44''PIERRE YoannSEMLe Havre S'port Athletisme
17601h33'50''CRAMBERT VirgileV1MNeubourg Ac
17701h34'02''MOHORIC LaurenceSEFS/l Ea Du Plateau Est
17801h34'03''LECHEVALLIER ArnaudV1MCe Aubevoye
17901h34'05''BONDEL HeleneSEFJambes De Bois
18001h34'07''VINCENT DavidV1M 
18101h34'15''ROUSSELLE NicolasSEM 
18201h34'15''LESEUR OlivierSEMFsgt Abdo
18301h34'16''HENRY BrunoV1MLes Andelys
18401h34'17''GAISNON LaureSEF
18501h34'30''BAZIRE ThomasSEM 
18601h34'31''MARTIN StephaneSEMClub Athletique Quevillais Cou
18701h34'32''BROSSIER OlivierV2MRunning Vallourec / Mannesmann
18801h34'39''LEFEVRE LudovicV1M 
18901h35'00''AUGUSTIN PhilippeV2M
19001h35'05''PASSOS ChristopheV1M 
19101h35'12''HEUZE ChristopheV1M
19201h35'12''SUARD FredericV1MNeubourg Ac
19301h35'14''SPERANZA LeoSEM 
19401h35'14''GOUMENT Jean-philippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
19501h35'23''DOMINGUES EricV2M 
19601h35'26''FRABOULET Jean-lucV1M 
19701h35'26''LEFRANCOIS GuillaumeV1M 
19801h35'27''CHAPALAIN Jean-philippeV3M 
19901h35'33''BOURY DavidV1MSchneider Electric
20001h35'34''RAYNAUD PierreV1MS/l Asptt Rouen
20101h35'36''BOUQUIN LaurentV1M
20201h35'38''GARDIEN NicolasV1M 
20301h35'41''L'HUILLIER BrunoV1MRunning Club Stephanais 76
20401h35'43''EYRAUD SamyV1M 
20501h35'46''MESUREUX VincentV1MAc Barentin
20601h35'54''CHARAFA KamelV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
20701h35'59''SORLIN GuyV2MNeubourg Ac
20801h36'05''SANNIER SylvainV1M 
20901h36'12''DUBOC DavidSEM 
21001h36'22''PLATZ SteveV1M 
21101h36'24''GREGOIRE JamesV1M 
21201h36'26''WAUTERS AnthonySEM 
21301h36'28''HARDY BenjaminSEM 
21401h36'29''GUILLO FredSEM
21501h36'31''COUSIN BenoitSEM 
21601h36'32''GABRIEL Jean-patrickV2M 
21701h36'32''BOUCHERET JohannV1M 
21801h36'34''DAMIANI Jean-philippeV1MAmicale Laique Tourville
21901h36'39''ARTUR DamienSEMEa Louviers
22001h36'47''MACAUX CyrilleV2M 
22101h36'51''LEMOINE ArnaudV1M 
22201h36'55''VIOT ClaudeV1M 
22301h36'57''AKSOUH AlainV1M 
22401h37'00''AYRAULT NadineV1F 
22501h37'04''LEHEC RegisV1MCsm Rosny Sur Seine
22601h37'06''SAINT JORE MarcV1M 
22701h37'08''LEMONNIER RegisV1MRacing Club Caudebecais
22801h37'14''CONSEIL Jean-francoisSEM 
22901h37'17''GONCALVES UlicesV1MLes Andelys
23001h37'21''DAGORN Jean-michelV2MEa Louviers
23101h37'27''PALLAVICINI SebastienSEMS/l Ea Du Plateau Est
23201h37'34''BOUVERET GregorySEMGisors Athletic Club
23301h37'35''THEPAULT FranckV2MAC BARENTIN
23401h37'42''LENOIR RichardV1MEvreux Ac Triathlon
23501h37'43''BRUAND Jean-lucV3MSchneider Electric Evreux
23601h37'43''HAY ChristelV1FStade Sottevillais 76
23701h37'48''KEREN ZivV2M 
23801h37'48''LEPRETRE ArnaudV2M 
23901h37'53''AUBRY BrunoV1M 
24001h37'56''POTIER ArnaudV1M 
24101h37'58''WOLF GeoffreySEM 
24201h38'03''DUHAMEL HuguesV1M 
24301h38'10''GENDRON MaximeSEM 
24401h38'11''PIGACHE JimmySEM 
24501h38'14''FLOUREZ LucV1MRunning Club Stephanais 76
24601h38'16''DANTAN ChristopheV1MNeubourg Ac
24701h38'18''RIDEL SebastienV1M 
24801h38'20''ROGER AnthonyV1MRouen Triathlon
24901h38'22''CHANU OlivierV1M 
25001h38'22''FLOUREZ LucV2M 
25101h38'24''ETIENNE PhilippeV1MCe Aubevoye
25201h38'25''LEON ElisabethV1FClub Athletique Quevillais Cou
25301h38'30''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
25401h38'31''LAINE LaurentV1M 
25501h38'33''GUERIN SebastienV1MMontville Running Club
25601h38'37''GIBERT MichaelV1MSchneider Electric
25701h38'37''ARTIGUE ThomasSEM
25801h38'38''BOULNOIS GuyV2MCe Aubevoye
25901h38'41''MONNIER Marc-antoineSEM 
26001h38'42''LE GATT EmmanuelV1M 
26101h38'43''DARDE FabienSEM 
26201h38'49''PREVOST EmmanuelV2MAs La Haye-malherbe
26301h38'49''CANDELIBES JeromeV1M 
26401h38'54''NEFF Jean-michelSEM 
26501h38'57''LEVEQUE MickaelSEM 
26601h39'00''DUVAL VincentSEM 
26701h39'03''RENIER AntoineSEMAs Total Plate Forme Normandie
26801h39'04''BRIANCHON EmmanuelV1M 
26901h39'04''VASSEUR GerardV4MClub Athletique Quevillais Cou
27001h39'08''BOMER VincentSEM
27101h39'08''DESBLAGES LudovicV1MCorpe
27201h39'13''CUILLIER MickaelSEMS/l Club Alizay Athletisme
27301h39'15''MARY Jean-pierreV2MCe Aubevoye
27401h39'16''VEURE ChristopheV1M 
27501h39'16''BROCHARD HerveV1MNeubourg Ac
27601h39'26''LAURENT NicolasSEM 
27701h39'28''HACQUARD AndreV2MLes Andelys
27801h39'31''LOCQUET JeromeSEM 
27901h39'31''JABRANE MyriamSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
28001h39'32''BARBE HerveV1M 
28101h39'39''DUHAMEL DamienSEM 
28201h39'39''SACLEUX PierreSEM 
28301h39'44''CHEDRU HerveV2MS/l Ea Du Plateau Est
28401h39'49''LETELLIER GuillaumeSEM 
28501h39'49''BACON AmaraV1F 
28601h39'49''LOURO ElisabethV2FS/l Franconville Athletisme Va
28701h39'50''KEMPE NorbertV2M
28801h39'53''HURE MarcelV2MS/l Ea Du Plateau Est
28901h39'54''JOURDIN AlainV3MSporting Club Abbevillois Athl
29001h39'55''PIAT AlainV1MLes Trotteurs Aiglons
29101h40'01''BELLENGER AlexisSEM 
29201h40'02''GHARNOUS MohamedV2MEa Louviers
29301h40'04''DESCHAMPS Pierre yvesSEM 
29401h40'05''SERRE OlivierV1M
29501h40'05''GUERRE GregoryV1MSchneider Electric
29601h40'05''LITOU SylvainV1MLes Jambes De Bois
29701h40'07''BOUCOURT FabriceSEMMontville Running Club
29801h40'10''LOUVET FranckV1MSport Aventure
29901h40'11''BOUILLON DanielV2M 
30001h40'11''QUEVAL CedricV1M 
30101h40'12''CEIB MouradV1M 
30201h40'19''BRIDE GauthierSEM 
30301h40'25''CASTEL JAYAT FrederiqueV2F 
30401h40'29''GONZALEZ FabienSEM 
30501h40'35''DURAND PhilippeV2MClub Athletique Quevillais Cou
30601h40'38''FERET Jean-charlesSEMRouen Triathlon
30701h40'40''QUINET SandrineV1F 
30801h40'45''COUSIN LaurenceV2FClub Athletique Quevillais Cou
30901h40'47''THION FredericSEMMontville Running Club
31001h40'48''TREMULOT RodolpheSEM 
31101h41'00''SEGUE LudovicSEMS/l Ea Du Plateau Est
31201h41'01''FARIEUX VincentESM 
31301h41'03''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
31401h41'04''LESUEUR GuillaumeSEMLes Requins Triathlon
31501h41'07''GENEVIEVE NathalieV1FLe Havre S'port Athletisme
31601h41'10''BRAULT ThierryV2MMontville Running Club
31701h41'10''TAMBOURAN SylvieV1FAuvers Athletisme
31801h41'12''SOURISSEAU ThierryV1M 
31901h41'12''MAINGAULT JulienV1M 
32001h41'13''GAUDON ElodieSEFCorpe
32101h41'13''FELTGEN LudovicV1MOlympique Darnetal
32201h41'15''BROSSE Jean-louisV3MAlizay Athletisme
32301h41'28''DESFEUX DidierV2M 
32401h41'28''THURETTE FrancoisV1M 
32501h41'30''COURTEILLE YannV1MLe Havre S'port Athletisme
32601h41'31''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
32701h41'31''QUETELARD TimotheeSEM 
32801h41'31''GALLET HerveV2M
32901h41'33''LEMIERE JulienSEM 
33001h41'35''GOUARDOS BernardV1MOxygene Belbeuf
33101h41'38''LAMBLIN MarieSEFOxygene Belbeuf
33201h41'42''LEMONNIER LaurentV1MOlympique Darnetal
33301h41'45''MALBETE PhilippeV2MOlympique Darnetal
33401h41'46''DRANSART PhilippeSEMS/l Ea Du Plateau Est
33501h41'50''LAURENCE Jean-jacquesV1M 
33601h41'58''LIEGEOIS GilV1F 
33701h41'58''FOURCINE AntoineSEM 
33801h42'01''HAUGUEL VirginieV1F 
33901h42'02''DUPLESSY DelphineV1F 
34001h42'03''DAVID Jean-paulV3MAthletique Club Renault Cleon
34101h42'04''BOULEIS Marie-annickV2FS/l Ea Du Plateau Est
34201h42'04''LEROYER JeromeV1M 
34301h42'08''BEAUGRAND GregoryV1M 
34401h42'09''AUZOUX NicolasV1MVal-de-reuil Ac
34501h42'11''KALIN EvelyneV2FRunning Club Stephanais 76
34601h42'13''LIEGEOIS FabienV1M 
34701h42'14''PRIEUR DavidSEM 
34801h42'17''MIGNOT ChristopheV2MAc Barentin
34901h42'17''BOSSARD DavidSEM 
35001h42'19''PELLOUX Paul-henriV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
35101h42'26''DESCHAMPS SophieV1F 
35201h42'26''HENRY CyrilleV2M 
35301h42'29''BUREAU VincentSEM 
35401h42'30''YON GillesV1MEa Louviers
35501h42'30''ROTGER HeleneV2F 
35601h42'40''QUERON VincentV1M 
35701h42'43''GODIN AnthonySEMEquipe Global Training
35801h42'46''LECERF FrankV2MS/l Ea Du Plateau Est
35901h42'52''GLOREL EmelineSEF
36001h42'55''LAMBERT ChristopheV1MEa Louviers
36101h42'55''FOUCU Jean-marcV2M 
36201h42'56''DELAPORTE LaurentV1M 
36301h42'57''SERVO JulieSEF 
36401h42'58''LE MOING FredericSEM 
36501h43'05''BONZANS FlavienSEMLes Loups Triathlon
36601h43'13''BRUMARD PascalV2MLes Corsaires Fecampois
36701h43'14''DAMERVAL EmmanuelV1MU S P R
36801h43'17''DENEUX DidierV3MEa Louviers
36901h43'20''PLAT NicolasSEM 
37001h43'32''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
37101h43'33''BRIMONT Pierre damienV1M 
37201h43'36''MULARD DidierV3MStade Dieppois
37301h43'37''GOSSELIN SebastienV1MRouen Triathlon
37401h43'39''GUENEAU FlorentV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
37501h43'44''DAVID NicolasSEM
37601h43'49''GUILLOTIN GregorySEM 
37701h44'07''GAILLARD PascalV2MMonville Running Club
37801h44'09''MONNEAUX BerengereV1FMonville Running Club
37901h44'18''SCHAUDER JanV2MNeubourg Ac
38001h44'20''LEMOINE GregorySEM
38101h44'21''LEFEBVRE ArnauldV1M 
38201h44'21''DIRAN SylvainSEM 
38301h44'24''MASSELIN MathieuSEMLe Havre S'port Athletisme
38401h44'24''PERIOT RomainSEMLe Havre S'port Athletisme
38501h44'26''DELAUNAY ThomasSEM 
38601h44'26''ROGISTER AlainV2MMontville Running Club
38701h44'28''DESFEUX ArnaudSEM
38801h44'31''GUILLO StephaneV2MFsgt A L R Epouville
38901h44'32''BRISSET Jean-francoisV1M 
39001h44'39''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
39101h44'46''CAILLET VirginieV1F 
39201h44'47''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
39301h44'52''DERLY RomainSEM 
39401h44'55''GARCIA RomainSEM
39501h44'56''BELLU HerveSEM 
39601h44'57''TERMEAU FranckV1MCsm Rosny-sur-seine
39701h45'04''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
39801h45'04''MOAL Jean-yvesV2M 
39901h45'04''TOUZAIN ValerieV1FNeubourg Ac
40001h45'04''LEBEC StephaneV1M 
40101h45'05''LAIR SebastienSEM 
40201h45'05''PEREIRA TonySEM 
40301h45'05''VENELLE XavierV2MCsm Rosny-sur-seine
40401h45'05''CHAIB FelixV2MNeubourg Ac
40501h45'06''BONNIERE PatrickV2MCe Aubevoye
40601h45'07''GUILLEMET PierreV1MCe Aubevoye
40701h45'18''OLIVIER YvesSEM 
40801h45'18''LACARRIERE JulieSEFClub Athletique Ermontois
40901h45'19''NABIALEK KevinSEMCa Montreuil 93
41001h45'20''MOREL AlaxandreSEM 
41101h45'20''BOULAUD BenjaminV1M 
41201h45'23''REQUENA PaulineSEF 
41301h45'24''DELAVILLE Jean-michelV2MCe Aubevoye
41401h45'24''DURCAN FrankV1MEa Louviers
41501h45'25''DELAVILLE VeroniqueV2FCe Aubevoye
41601h45'27''JANELA SebastienV1MS/l Asptt Rouen
41701h45'30''HAVARD RachelV1FGreta Elbeuf
41801h45'31''ALIX LaurentV1MTrotteurs Aiglon
41901h45'41''GRONDIN FrancoisV2MLes Andelys
42001h45'48''RIFFLET JeromeV1M 
42101h45'50''BERTIN JeromeV1M
42201h45'59''LAVOISEY AntoineSEM 
42301h46'00''GIROUX AntoineSEM 
42401h46'06''POUPEL GuillaumeSEM 
42501h46'08''GROULT SebastienV1M 
42601h46'08''LECERF FrancoisSEM 
42701h46'12''DUHAMEL OlivierSEM 
42801h46'17''LEBOURG LudivineSEF 
42901h46'18''COLLE JosephV1MMonville Running Club
43001h46'23''PICHON StephaneV1M 
43101h46'27''CONSEIL PierrickV1M 
43201h46'34''MATHIEU QuentinSEM 
43301h46'35''ALLAIN SamyV1M 
43401h46'36''GIBERT MichaelV1M 
43501h46'38''MIRA RaphaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
43601h46'45''BELMONT FranckV1MSchneider Electric
43701h46'57''FERREIRA PaulSEM 
43801h46'58''FERREIRA MathiasSEMCorpe
43901h47'00''DREVILLON SebastienV1MV.R.A.C - S/L CLUB ALIZAY ATHL
44001h47'02''MICHEL ArnaudSEM 
44101h47'03''RICHARD Jean-francoisSEM 
44201h47'09''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Est
44301h47'11''VOISON JeromeV1MAs La Haye Malherbe
44401h47'11''LEFEBVRE NicolasV2M 
44501h47'13''DUPRE Jean-michelV2MS/l Ea Du Plateau Est
44601h47'17''DIENIS QuentinSEM 
44701h47'18''LEBLED LoicSEM 
44801h47'22''LEBOURG FabienneV2F 
44901h47'22''BACHELLEZ StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
45001h47'22''VEYSSEYRE Jean-jacquesV2MLes Andelys
45101h47'25''CHAN WING YEN SanjySEM 
45201h47'28''POULAIN EmmanuelV2M 
45301h47'31''BATELIER Jean-pierreV3MAscv
45401h47'35''BACHELET JoelV3MOlympique Darnetal
45501h47'36''DESMARAIS JeromeV1M 
45601h47'40''LEBOUCHER FabriceV1M 
45701h47'41''LE MOLAIRE FabienSEM 
45801h47'45''TAQUET Jean-lucV3M 
45901h47'49''PROFIT GuillaumeV1M 
46001h47'56''VAUCLIN MichelV1MLe Havre S'port Athletisme
46101h47'57''REGNEZ FrancoisSEM 
46201h48'03''VAN WYNSBERGHE MargauxSEF
46301h48'04''VAN-WYNSBERGHE ChriistianV2MAthletique Club Renault Cleon
46401h48'12''TRUYENS ClaireSEFUrban Running
46501h48'13''BOURGEAUX CharlesSEM 
46601h48'15''FREVILLE BrunoV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
46701h48'16''SAINT-DENIS PhilippeV2M 
46801h48'17''CASTEL JackieV2M 
46901h48'21''SCELLES EtienneV1M 
47001h48'23''LEREBOURG ClementSEM 
47101h48'24''DUVIVIE HervanSEM 
47201h48'28''VIARD BrunoV1MMonville Running Club
47301h48'33''SORET DavidSEM 
47401h48'37''DELAS BertrandV1M 
47501h48'45''DURAND DavidV1M 
47601h48'46''LEFEBVRE FrederiqueV1F 
47701h48'47''LEPINE BenedicteV1FBarentin Cs
47801h48'50''DAVAL FrancoisV2MAsc Bnp Paribas
47901h48'55''PAGE StephaneSEM 
48001h49'13''RONDEAU IsabelleV2FLes Lions Triathlon
48101h49'17''MARO LudovicV1M 
48201h49'17''BOINE WillyV1MS/l Ea Du Plateau Est
48301h49'17''DESANGLOIS LaurentV2MRunning Club Stephanais 76
48401h49'19''RICHARD PhilippeV1M
48501h49'20''SEFIANE MouloudV2MGisors Athletic Club
48601h49'20''PERNET SebastienSEM 
48701h49'23''BALLET OlivierV1MSchneider Electric
48801h49'29''BOIVIN PatriceV3MCsm Rosny Sur Seine
48901h49'34''MACIEL DavidSEM 
49001h49'36''THOUMY GaelV1M
49101h49'41''RASPAIL KaeligESM 
49201h49'45''CHOKOMERT EmmanuelV1M 
49301h49'46''BOUQUIN RodolpheV1M
49401h50'01''MOUTIERS MaximeSEM 
49501h50'02''BARICAULT NicolasV1M 
49601h50'02''WARLOP DavidV1MAs Total Plate Forme Normandie
49701h50'04''POLBOS AlexandreESMAmicale Laique Tourville
49801h50'06''PANERO MUSCAT AgnesSEFVal-de-reuil Ac
49901h50'06''POLBOS StephaneV1MAmicale Laique Tourville
50001h50'10''LEPERT AurelienJUMAmicale Laique Tourville
50101h50'11''CAPEL EmmanuelV1MClub St Romain
50201h50'12''TEISSEIRE NicolasSEM 
50301h50'14''NOURY AlexandreSEM 
50401h50'15''CHARLES ManuelSEMMontville Running Club
50501h50'15''LEPERT JeromeV1MAmicale Laique Tourville
50601h50'18''BEAUCOUSIN PierreESMCe Revina
50701h50'18''LEBOYER QuentinSEMS/l Ea Du Plateau Est
50801h50'18''BRICARD JulienSEM 
50901h50'18''DIATTA VanessaSEF 
51001h50'18''JACOBS JonathanSEM 
51101h50'18''COUILLARD MartinESM 
51201h50'21''DUVAL BrunoV2MMontville Running Club
51301h50'21''POLBOS NathalieV1FAmicale Laique Tourville
51401h50'28''GILLES BenjaminSEM 
51501h50'28''LAHEURTE SabineSEF 
51601h50'29''GUEMON DanyV3MS/l Ea Du Plateau Est
51701h50'33''RUFFIN EmmanuelV1MS/l Ea Du Plateau Est
51801h50'36''WEITZ CamilleSEM 
51901h50'36''LECLAIRE ClementSEM 
52001h50'40''LEFEBVRE AlexandreSEM 
52101h50'42''PAREIGE PhilippeV2M 
52201h50'42''LHEUREUX DenisV2MAmicale Laique Tourville
52301h50'44''BANCE EricV2M 
52401h50'46''CHAUVON ChristopheV1MUfolep
52501h50'46''GROS-DESIR MaximeSEM 
52601h50'47''JARRIER ClaireV2FVal-de-reuil Ac
52701h50'47''DOUIS MarionSEF 
52801h50'50''HEURTEAU MickaelV1MAs La Haye-malherbe
52901h50'52''LOOS-PLISSON CelineV1FSameforme
53001h50'57''SEGARD BaptisteSEM 
53101h50'59''PASSAYS SamuelSEM 
53201h51'01''DELOISON RegisV1MCore Volley
53301h51'06''ANDRE SuzyV1F 
53401h51'06''ANDRE HaroldSEM
53501h51'12''HIRSCH PierreV2M 
53601h51'14''GAUTRAIS ElisabethV1F 
53701h51'23''CHASSIN DE KERGOMMEA NicolasSEM 
53801h51'23''MAITIA ClementSEM 
53901h51'24''DUVAL JeromeV2M 
54001h51'24''DUVAL ChristianV3M 
54101h51'27''DUVAL JeromeSEM 
54201h51'27''TERNYNCK-PIERRE ServaneV1F 
54301h51'28''DAVIDAS AlainV2M 
54401h51'30''LEVAVASSEUR ThierryV2MClub St Romain
54501h51'32''WARD PierreESM 
54601h51'34''LOUVET GregoryV1M 
54701h51'34''CHAVENTRE JoelV2M 
54801h51'34''PROFIT SandrineV1F 
54901h51'42''BARGAIN KarineV1FMonville Running Club
55001h51'42''PORET CedricSEM
55101h51'49''GUILBERT ThibautSEM 
55201h51'50''CALEMARD ValerieV3F 
55301h51'55''BARQ GregorySEM 
55401h51'59''GOUGAUD EricV2MEvreux Ac
55501h52'03''GISLARD LudovicV1M 
55601h52'11''SORLIN ChristelleV1FNeubourg Ac
55701h52'24''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Club
55801h52'24''RUBY SabrinaSEF
55901h52'25''DEMATHIEU KarineV1F 
56001h52'26''LAUVRAY JeanV4MLes Andelys
56101h52'46''NOBIS PierreV1MS/l Ea Du Plateau Est
56201h52'51''GRIMAL FrancoiseV2FOlympique Darnetal
56301h52'55''DUDA VincentSEMSPN VERNON*
56401h52'57''BRUHL SandrineV1FVal-de-reuil Ac
56501h52'58''MABIRE NicolasV1M 
56601h52'58''PEREZ FabienV1M 
56701h53'04''LANCIEN EmmanuelV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
56801h53'05''REGNIER WilliamSEM 
56901h53'13''LOUAZEL Jean-claudeV2M 
57001h53'13''BECASSE-GUERET NadegeV1FAmicale Laique Tourville
57101h53'15''MONTI FranckV1MMonville Running Club
57201h53'16''PRAY Jean-francoisV3M 
57301h53'19''CORNILLE ArnaudV1MAc Barentin
57401h53'22''DUHAMEL EmilieSEF 
57501h53'25''GRENDEL MarieV1FS/l Ea Du Plateau Est
57601h53'29''LEMAULX JacquesV1MAthletique Club Renault Cleon
57701h53'36''FRANCOIS CelineSEF 
57801h53'37''NICOLLE YvesV2MOlympique Darnetal
57901h53'41''BOULAY MagaliSEF 
58001h53'42''COUSIN GregoryV1M 
58101h53'44''CORVINO MichaelV1MGisors Athletic Club
58201h53'47''HAU TiphaineSEFS/l Ea Du Plateau Est
58301h53'51''DELCOURT NathalieV2FGisors Athletic Club
58401h53'57''MARTORY Anne-marieV2F 
58501h53'58''GUIOT LaurentV2MReve 27
58601h54'03''SIMON SebastienSEMEa Louviers
58701h54'11''STIFFE ChristopheV2MNeubourg Ac
58801h54'13''RAVIART BenoitSEM 
58901h54'14''CHEVAUX ArnaudV1MAs Total Plate Forme Normandie
59001h54'17''WARD EmmanuelV1M 
59101h54'18''FORTIN FredericV1M 
59201h54'19''CORIS Jean-paulV1MAs Total Plate Forme Normandie
59301h54'20''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
59401h54'22''PORET JohnySEM 
59501h54'25''LEBOURG LucieV1FMontville Running Club
59601h54'26''DUCHEMIN DimitriSEM 
59701h54'27''DUCHEMIN SabrinaV1FKm De L'esperance
59801h54'30''SEITE AgatheSEF 
59901h54'30''BARTEAU XavierV2M 
60001h54'30''LISOWSKI LaurentV2M 
60101h54'37''AUBLE SebastienV1MLes Andelys
60201h54'49''PREVOST LaurentV1MSchneider Electric
60301h54'56''LEMARCHAND AmelieSEFAss Global Training Elbeuf
60401h54'56''LARCHER FredericV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
60501h55'07''MICHEL GuiladysSEF 
60601h55'13''BAUDU DavidV1MCorpe
60701h55'28''FOLLIN SergeV3M
60801h55'31''AUVRAY PascalV2M 
60901h55'39''LACHEVRE JacquesV3M 
61001h55'43''CARON ChristopheV1M 
61101h55'45''DEGRYSE GuillaumeV1M 
61201h55'45''MARRAST ClementSEM 
61301h55'48''BARBETTE ThomasESM 
61401h55'49''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
61501h55'52''DOUCET CedricSEM
61601h55'57''LEPINE JeromeV2MMonville Running Club
61701h56'05''CRESTEY JeanV2M 
61801h56'06''CLYBOUW FlorentSEM 
61901h56'10''LANCEART ArnaudV1M 
62001h56'11''RICHARD DavidV1M 
62101h56'17''BINNINGER SabineSEFVal-de-reuil Ac
62201h56'19''FIZET FredericV2MA J C L
62301h56'24''DIDIER LucV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
62401h56'24''LEFEBVRE LaetitiaSEF 
62501h56'25''MILARD CedricV1M 
62601h56'26''LEFEBVRE IsabelleV2F 
62701h56'26''ARTIGUE AlainV2MS/l Ea Du Plateau Est
62801h56'26''BEAUMONT FranckV2MSchneider Electric
62901h56'29''EUGENIO EricV2M 
63001h56'34''GIORDANO StephaneV1MMontville Running Club
63101h56'35''PETIOT LaurentV1M 
63201h56'36''COMOZ GillesV1M 
63301h56'38''CALEIRA ThierryV2M 
63401h56'40''LEBRUN AgnesV1F 
63501h56'40''JARDIN EricV3MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
63601h56'40''JARDIN JeromeSEMReve 27
63701h56'43''ENDICO StephaneV1M
63801h56'47''DELACOUR BrunoV1M 
63901h56'48''DELMON PascalV3M 
64001h56'52''LELANDAIS BelindaV2FS/l U.s.o Mondeville
64101h56'53''DELAY SimonSEM 
64201h56'55''BACHELIER HubertSEM 
64301h56'55''BREANT LudovicV1M 
64401h56'56''BOURHIS AmandineSEF 
64501h56'56''BOURHIS PhilippeV2M
64601h57'09''FIDELIN GerardV3MLes Andelys
64701h57'10''BASILE Maie-anneV2F 
64801h57'13''GRAVERAND ArnaudV1M 
64901h57'16''DUPAS BorisSEM 
65001h57'16''BOUVIER PatrickV2M
65101h57'24''GUIHARD JeromeV1M 
65201h57'24''HAMEL ElodieSEFChu Rouen
65301h57'27''SAHIM MalikaV1FCsm Rosny-sur-seine
65401h57'30''CHAVENTRE HerveV3MAthletique Club Renault Cleon
65501h57'30''RIVAUX LeatitiaSEF 
65601h57'30''DUPUIS GuyV2MAthletique Club Renault Cleon
65701h57'31''KHAIRAT ZakariaSEM 
65801h57'41''FIGUER YannickV2M 
65901h57'41''TIJOU RomainSEM 
66001h57'45''MARTIN Jean-jacquesV2MMontville Club
66101h57'57''KERGAL EliseSEFVelo Club Deville Les Rouen
66201h58'00''DOURVILLE ThomasV1M 
66301h58'00''CASAS JoseV2M 
66401h58'01''FERNANDES WillyV1M 
66501h58'01''DAVID PascalV3MChu Rouen
66601h58'06''LECOMTE LudovicSEMEa Louviers
66701h58'09''THIMONIER EmmanuellaV1FMonville Running Club
66801h58'10''GRANEIX MagaliV1F 
66901h58'11''FORTIN GaelleV1F 
67001h58'11''LE STUNFF SandrineV1F 
67101h58'12''VALLESPI OlivierSEM 
67201h58'17''PIERRAT CindyV1FVal-de-reuil Ac
67301h58'23''NABAIS DavidV1M 
67401h58'32''LEGOUPIL ClotildeV1FS/l Ea Du Plateau Est
67501h58'32''DESCOURTIEUX FabriceV1M 
67601h58'36''SZEVOCZYK StephaneV1M 
67701h58'37''LE CONIAT AdelineSEF 
67801h58'37''ADAM MagalieV1F
67901h58'39''LEFEBVRE BertrandV1MCorpe
68001h58'43''DUVAL StephaneV1MMonville Running Club
68101h58'50''DAGONNEAU JenniferSEF 
68201h58'58''MEHDAOUI LilaV1FLe Havre S'port Athletisme
68301h59'00''SERRE GuillaumeV1M 
68401h59'02''GROSCOL ThierryV2MLes Andelys
68501h59'03''DEZILLE EdouardSEM 
68601h59'03''MAZET AngeliqueSEF 
68701h59'03''FLEURANT AurelienSEMSchneider Electric
68801h59'06''LIENARD MagaliV1FVal-de-reuil Ac
68901h59'06''CROSNIER DidierV2MVal-de-reuil Ac
69001h59'07''CHEFDEVILLE EricV1MVal-de-reuil Ac
69101h59'17''SEMIMEL MarionSEFS/l Ea Du Plateau Est
69201h59'20''LANCELIN ValerieV1F 
69301h59'25''NDIAYE Anne-sophieV2FStade Sottevillais 76
69401h59'26''LABBE StephanieV1F 
69501h59'26''LEULEU LindaV1FChu Rouen
69601h59'27''HALAVENT EricV2MChu Rouen
69701h59'32''LE CALVE LaureSEF 
69801h59'33''MIGUELGORRY MirentxuSEF 
69901h59'35''LEBOUCHER ClaireSEF 
70001h59'38''GONZALEZ CelineV1F 
70101h59'49''HACCART AlexandreSEMKm De L'esperance
70201h59'49''MIRAUX MelanieSEF 
70301h59'49''LEFEBVRE-BERBER SophieV1FMonville Running Club
70401h59'50''DUVAL CarineV1FMontville Running Club
70501h59'51''COURTEMANCHE LaetitiaV1FLes Trotteurs Aiglons
70601h59'53''RICHARD JacquesV3MAs La Haye-malherbe
70701h59'53''ARNOULT EricV2M 
70801h59'57''BRIERE DavidV1M 
70902h00'03''TOULLEC AlexandreSEM 
71002h00'15''LADAN-BOCKAIRY RomainSEM 
71102h00'16''SOQUET LaurentV1M
71202h00'17''LETAINTURIER AlexandreV1M 
71302h00'24''BASTARD BrigitteV3F 
71402h00'27''ORIOU PascalV1M 
71502h00'28''DUFLOS CatherineV1F 
71602h00'36''GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
71702h00'36''NEE PriscillaSEF 
71802h00'40''GOHIN MaximeSEM 
71902h00'40''ARNAUD MedgeeV1FUs Forgionne A
72002h00'41''BOULARD ClaireV1F 
72102h00'52''MARTINS JoseV1M 
72202h00'56''BOUISSOU SophieV1F
72302h01'00''FRETIGNY SophieV2FMonville Running Club
72402h01'02''CAGNART NathalieV2FMontville Running Club
72502h01'05''BONNEAU EricV2MA J C L
72602h01'07''DECAYEUX SoniaV1F 
72702h01'15''QUEGUINER LaurenceV2FPass Running
72802h01'18''CUISSET PhilippeV2M
72902h01'30''FAUVEL SebastienV1M 
73002h01'30''FRAIM GabrielSEM 
73102h01'30''HALIPRE GerardV2MS/l Ea Du Plateau Est
73202h01'32''VITTECOQ OlivierV2M 
73302h01'43''ROUZEE RebeccaSEF 
73402h01'43''ROUZEE EmmanuelSEM 
73502h01'45''ABRAHAM ThierryV2MSchneider Electric
73602h01'46''DE BARROS GuillaumeSEM 
73702h01'58''ESPRIT Jean-pierreV1MCa Mantes-la-ville
73802h02'02''SAVEANT MichaelSEMS/l Ea Du Plateau Est
73902h02'05''BIENVENU JackyV3M 
74002h02'10''NOTHIAS FabriceV2M 
74102h02'12''LAPLANCHE LilianeV3FS/l U.s.o Mondeville
74202h02'17''BOUFFAY MorganSEMSchneider Electric
74302h02'17''GABANELLE OlivierV2M
74402h02'17''BELHACHE LaurentV1MAsptt Evreux
74502h02'27''LE ROY FranckV2M 
74602h02'27''SANTOS MickaelSEM 
74702h02'27''FOURCINE CelineSEFCorpe
74802h02'28''POSIER ChristopheSEM 
74902h02'28''MATHIEU BernardV2M 
75002h02'29''CHAUSSIS FredericSEM 
75102h02'29''VAILLANT EmilieSEF 
75202h02'32''AMOURETTE DavidSEMA J C L
75302h02'32''BEUGNON SeverineV1FJogging Vallee D'avre
75402h02'32''POUPARD SeverineV1F 
75502h02'33''BILLIET CharlotteV1FVersailles Triathlon
75602h02'49''SNORKIES LORJOV OrlaneSEF 
75702h02'54''BOISSEN CelineSEF 
75802h03'19''BIARD ChislainJUM 
75902h03'20''LESUEUR GillesV1M 
76002h03'20''TOURNAIRE GauthierV1M 
76102h03'20''CHORRO StephaneV1M
76202h03'21''ALVES FranckV2M 
76302h03'27''AUZEY AnthonySEMOissel Athletisme Club 76
76402h03'55''LHEUREUX Pierre-antoineV1M 
76502h04'02''MENARD VincentSEM 
76602h04'07''MULLER DavidV1M 
76702h04'10''FORTIN CedricV1M 
76802h04'13''BOISNARDD TonySEM 
76902h04'16''LEGRAND PatriceV3M 
77002h04'17''BENDJEBLA AnnabelleSEF 
77102h04'17''COESNON FranckV1MLes Andelys
77202h04'20''LECHEVALLIER ErickV3M 
77302h04'33''BASSARD SebastienV1MVal-de-reuil Ac
77402h04'38''ADAM FranckV2MS/l Ea Du Plateau Est
77502h04'38''FOUCARD SabineV1FOlympique Darnetal
77602h04'41''LAROCHE CatherineV1F 
77702h04'41''BASILE DavidV2M 
77802h04'42''PRETERRE DavidSEM 
77902h04'44''CAUCHOIS ValerieV1FAmicale Athletisme Du Roumois
78002h04'51''GUIZIEN GuyV3M 
78102h04'51''GUIZIEN NicolasSEM 
78202h04'53''CHAUDUN ESPINASSE SandrineV1FVal-de-reuil Ac
78302h05'02''STAUTH Anne-laureSEFReve 27
78402h05'03''MARTIN GillesV2M
78502h05'05''VAN DEN BRINK BarbaraV1FOlympique Darnetal
78602h05'14''OGER NathalieV2FAmicale Athletisme Du Roumois
78702h05'17''WIDART NinaSEF 
78802h05'19''SEMANAZ JeromeSEM 
78902h05'23''COTONNEC-BOUDALIEZ MarineSEFRouen Triathlon
79002h05'31''BOUVRY FabienneV1F 
79102h05'34''LE GUEN MyriamV2FLes Andelys
79202h05'34''VILBERT CatherineV1F 
79302h05'35''VILBERT OlivierV1M
79402h05'36''GUILBERT CyrilV1M 
79502h05'36''BRISSET OlivierV1M 
79602h05'38''LIAUDET SylvieV2FVal-de-reuil Ac
79702h05'43''LENY DominiqueV1M 
79802h05'46''LACLIE Jean-francoisV2MLes Andelys
79902h05'46''BLANCHARD JessicaSEFLes Andelys
80002h05'54''MARTIN SylvainSEMS/l Ea Du Plateau Est
80102h05'58''GUERRE LaeticiaV1FSchneider Electric
80202h05'58''CHAMBALLU GladysSEFKm De L'esperance
80302h06'00''GARREAU SebastienV1M 
80402h06'08''LE GUEN AlainV2MLes Andelys
80502h06'15''MAZQUIAIN EmilianoV2M
80602h06'20''DELATRE NathalieV2FRouen Triathlon
80702h06'20''VALLEE FlorenceV1FRouen Triathlon
80802h06'21''ALLARD StephaneV1MChu Rouen
80902h06'21''RENAULT KarineV1F 
81002h06'25''LELEU PhilippeV2MS/l Club Alizay Athletisme
81102h06'27''AUBLE CyrilSEMS/l Club Alizay Athletisme
81202h06'30''GAILLARD AnaV1FMonville Running Club
81302h06'52''MERELO AnneSEF 
81402h06'54''BAZANTAY AmandineSEF 
81502h06'54''MAGNANT GwenaelSEM
81602h06'58''LEMONNIER DelphineSEF 
81702h06'59''LEFEBVRE-LION SandrineV1F 
81802h07'14''MALLEGOL ArmelleV1F 
81902h07'30''CANU MagaliV1F 
82002h07'31''AUDES-MAUDUIT EmmanuelleSEFSchneider Electric
82102h07'32''GIGANT PascalSEM 
82202h07'32''POUVREAU XavierV1M 
82302h07'34''SANNIER AlexiaSEFSchneider Electric
82402h07'34''COURTEMANCHE EmmanuelleV1FLes Trotteurs Aiglons
82502h07'43''VALTIER JulienSEM 
82602h07'51''ALIX IsabelleV1FTrotteurs Aiglon
82702h08'04''MARPEAU LoicV3M 
82802h08'09''REVEREND PhilippeV1M 
82902h08'10''BLAISE YoannV1M 
83002h08'12''AROULT CarolineV1FS/l Ea Du Plateau Est
83102h08'12''BERTON MartineV3F 
83202h08'20''GRONDIN SoniaV2FLes Andelys
83302h08'23''LORENTZ StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
83402h08'24''CARRIERE ThierryV2MLes Andelys
83502h08'26''HAVARD CorinneV1F 
83602h08'29''DUPRE SophieV1FClub Montigny
83702h08'29''MONNET-DURAND ValerieV2F 
83802h08'29''DUPRE CyrilV1MClub Montigny
83902h08'38''LIMAUGE VeroniqueV2F 
84002h08'38''ROBERT EtienneSEM 
84102h08'41''SIV NathalieV1FS/l Ea Du Plateau Est
84202h08'42''SIV DavidV1MS/l Ea Du Plateau Est
84302h08'45''BRIEN-BILLARD VeroniqueV1FS/l Ea Du Plateau Est
84402h08'46''SAPETA CorinneV1FS/l Ea Du Plateau Est
84502h08'49''HEROUX JulieSEF
84602h09'08''MORLET Jean-francoisV2MOlympique Darnetal
84702h09'22''GOUPIL RoselyneV2FLe Havre S'port Athletisme
84802h09'23''SERMADIRAS FlorenceV1F 
84902h09'23''BRUAIRE RemySEM 
85002h09'23''BOUZID CamilleSEFAc Avranches
85102h09'28''AUBER LARDANS SandrineV1FMonville Running Club
85202h09'49''DUJARRIER EmmanuelSEMKm De L'esperance
85302h10'08''CAIL BenoitV1M 
85402h10'10''BEAUTIER DominiqueV2M 
85502h10'10''TRAN VanessaV1F 
85602h10'11''RONDEAU Jean-pierreV2M 
85702h10'13''BUGEON CelineV1FMonville Running Club
85802h11'01''LEFEVRE SeverinV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
85902h11'23''DUGNY OlivierV1M 
86002h11'35''GERMAINE AnthonyV1M 
86102h11'39''OLLIVIER SophieV2FS/l Ea Du Plateau Est
86202h11'52''LESUEUR LeraicV1F 
86302h11'57''DANET SylvieV2FS/l Ea Du Plateau Est
86402h12'14''HUBERT VeroniqueV1FAmicale Athletisme Du Roumois
86502h12'14''LANGLOIS AlbaneV1FAmicale Athletisme Du Roumois
86602h12'21''EMPIS SophieV1FS/l Ea Du Plateau Est
86702h12'36''DETIVAUD ChristopheV1M 
86802h12'37''GREMONT FredericV1M
86902h12'37''GREMONT DavidV1M 
87002h12'37''LEROY NicolasV1M 
87102h12'38''BOULENGER NicolasV1M 
87202h12'55''DUVAL MagaliV1F 
87302h13'01''COUILLER CaroleV1F 
87402h13'12''MEIGNAN LaurenceV2F 
87502h13'27''GUILLEM EricV2M 
87602h13'30''CAZIER ChristineV2FMonville Running Club
87702h14'24''PETIT GeraldineSEFS/l Ea Du Plateau Est
87802h14'31''MARPEAU CatherineV3F 
87902h14'37''SAUVAGE KarineV1FLe Havre S'port Athletisme
88002h14'57''ROUSSEL ErikaV1FS/l Ea Du Plateau Est
88102h14'58''LIMARE MaryseV2F 
88202h15'00''DEBRUERES BrunoV2M
88302h15'31''BOSTEL MichelV3M
88402h16'06''CHAOUAD YazidV1M 
88502h16'08''CHAOUAD GeraldineV1F 
88602h16'24''DOUTRIAUX NathalieV2F 
88702h16'25''DOUTRIAUX GaetanV2M 
88802h17'53''CHAUVRIS ChloeESF 
88902h18'22''RAMAROSON IreneV3F 
89002h18'26''STRAUSS AdeleSEF 
89102h18'36''LEPETIT AnneSEFMontville Running Club
89202h18'36''BRULIN MikaelSEMMontville Running Club
89302h19'29''JOLY DelphineV1F 
89402h19'42''SANHAJI MANI ManuelleV1F 
89502h19'44''MABILLE SabineV1FLutte Asptt
89602h19'52''LETURNIER SandrineV1F 
89702h20'08''DUGNY FrederiqueV1F 
89802h20'13''CLERET EdwigeV1F 
89902h20'14''CLERET JeromeV1M 
90002h20'46''BRUNET GuillaumeSEM
90102h21'48''BATAILLE VincentSEMMonville Running Club
90202h23'18''CORROT ChristelV1FS/l Ea Du Plateau Est
90302h23'21''LE GATT NoelineV1F 
90402h25'27''COUILLER Jean-paulV2M 
90502h27'57''POULAIN LeaESF 
90602h30'07''LAETHEM SteveSEM 
90702h32'02''BARBOT CaroleV1F
90802h32'03''LEPENNETIER MickaelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !