Classement de La Corrida Internationale de Magné 2017

Voir la fiche de la course : La Corrida Internationale de Magné du 31/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'54''ABBASSI KhmaiesSEMRacing Club Nantais
230'57''ABDOU-DAOUD AhmatSEMAthletic Trois Tours
330'59''SAITI SAREMO SalimSEMAc Roche-sur-yon
431'46''TOURNABIEN CedricV1MCognac Ac
531'49''BOCHE CyrilSEMUs Thouars
632'13''BOUTIN AnthonySEMClain Athletic Pictave
732'17''DESSENOIX BorisSEM
832'29''ROCHEREAU DavidSEMSevre Bocage Ac
932'56''LAURET SamuelSEMEntente Poitiers Athle 86
1033'05''VILLAIN GuillaumeSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
1133'20''BELGY GuillaumeSEMSevre Bocage Ac
1233'31''LAVAUZELLE NathanJUMAs Saint-junien
1333'31''LAVAUZELLE GabinJUMAs Saint-junien
1433'35''PIOT AntoineSEMStade Niortais
1533'50''PROUX SiegfriedV1MUs Aigrefeuille Athletisme
1634'28''GODART SebastienV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
1734'44''FERRE DavidV1MRacing Club Nantais
1834'46''ASSAOUI NicolasSEMAunis A La Rochelle Aytre
1935'01''COUVET RemiSEM
2035'15''TROYARD RichardSEMAunis A La Rochelle Aytre
2135'18''BOULEAU JulienSEMAs Run In Niort
2235'22''LAVAUD TeddySEMSevre Bocage Ac
2335'45''PAITREAULT AntoineSEMUs Thouars
2435'49''ARMAND LoicSEMCognac Ac
2535'57''LAVAL RaissaSEFCognac Ac
2635'58''GUILLOU LaurentV1M
2735'58''BAJARD MatthieuSEM
2835'59''QUEYRET MaximeESMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
2936'00''CARDINEAU FredericSEM
3036'02''GODIN NicolasSEM
3136'08''AUDEBAUD RaphaelV1MSevre Bocage Ac
3236'10''MULOT MoussaV1MCognac Ac
3336'15''MIJOIN JulienV1MVo2 Bessines
3436'19''GIRON BAZAN LaurentV1M
3536'20''BUJON GuillaumeSEM
3636'37''GAUTHIER SimonSEM
3736'40''VEILLET ThomasSEMAsptt Vendee Course A Pied
3836'58''LEOST LucasESM
3937'00''CAILLON EmmanuelV2M
4037'06''TERMENIERE ValentinESMCLERMONTAA - S/L E CEYRAT A
4137'26''GRANGER DavidV1MDynamic Aulnay Club
4237'30''GUILLET OlivierSEM
4337'39''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
4437'46''MERLET RichardV1M
4537'58''PANAGET ArnaudV1MAthletisme Saint Barthelemy
4638'06''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
4738'09''FONTON OlivierV1M
4838'18''AUDEBAUD GaetanJUMSevre Bocage Ac
4938'19''TALBOT MaximeESM
5038'23''FERNANDEZ AntonioV1M
5138'24''PARENT LaurentV1M
5238'30''CHAPOT AntoineESMStade Niortais
5338'32''VALADAS CharlesSEM
5438'34''BOCHE PhilippeV2MUs Thouars
5538'35''CHIQUET ThierryV3MAs Run In Niort
5638'37''BOCHE ManuelSEM
5738'37''MACHURA DenisSEMVo2 Bessines
5838'41''BREMAUD FlavieSEFEntente Des Mauges
5938'41''MAINARD SebastienSEM
6038'53''LOUE FlorianSEM
6138'59''LOUIS XavierV1M
6239'05''VAUTIER EmericV1M
6339'11''THIOLET LaurentV2M
6439'12''RAISON JulienSEMTEAM TRAIL PARIS
6539'17''GOUDAL AnthonySEMStade Saint-lo
6639'22''DE VITA BrunoV2M
6739'23''DUCOURET FredericV1M
6839'27''PIRON Pierre-jeanV1M
6939'29''MIGEON SebastienSEM
7039'31''CHATAIGNER DanielV2M
7139'33''BLANCHARD AlexisSEM
7239'35''DE POORTERE DanielV1M
7339'36''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
7439'36''LOUIS Jean-christopheV2MAs Run In Niort
7539'36''MORISSEAU NicolasV1M
7639'53''COUTANCEAU NicolasV1MLes Galopins Des Bois
7739'53''RICHARD ThierryV1M
7839'55''BOUDEAU EricV2MAc Roche-sur-yon
7940'00''FOURNIER NicolasJUM
8040'00''DAVID ThomasV1M
8140'03''BASDEVANT LucieSEFStade Verneuil-sur-avre
8240'05''RUDEAU CorentinSEMVo2 Bessines
8340'09''GUIMARD CedricSEM
8440'11''JABY FredericV2MCognac Ac
8540'13''BREMAUD AurelienSEM
8640'15''MERCERON LaurentV2M
8740'17''MAINGUENAUD AnitaV1F
8840'18''SKAKNI LucasJUM
8940'22''GAULT GuillaumeSEM
9040'23''BOURGADE BobV1M
9140'24''NOUZILLE PaulineSEF
9240'25''DARMEDRU SamuelSEM
9340'28''ARMAND LoetitiaSEFCognac Ac
9440'30''JEANJEAN StephaneV1M
9540'31''GUILLON QuentinSEMUs Talence
9640'32''GUILLON MartinESM
9740'33''DELHOMME EricV1MVo2 Bessines
9840'33''CORNEILLE SebastienESM
9940'36''GAUTIER MaximeSEM
10040'39''PERSYN MatthieuSEM
10140'41''DEBORDE AlainV2MAs Run In Niort
10240'43''GUERIN OlivierV1M
10340'45''SAGUIN CarolineJUFStade Niortais
10440'46''SKAKNI LoaneCAFASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
10540'47''GRIGNON LoicSEM
10640'51''CAQUINEAU JulesJUM
10740'55''PLISSON JohanSEMVO2 BESSINES
10840'58''HAYE BrunoV2M
10940'59''GUSTIN AnthonyV1M
11041'00''COIRIER LudovicV2M
11141'01''TROGER BenoitV1MStade Niortais
11241'01''AUFFRET LucieSEF
11341'06''CHARNOLE JacquesV2MVO2 BESSINES
11441'15''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
11541'19''GUYADER SergeV2M
11641'20''JAGOUEIX YohanSEM
11741'21''PIMENTA AndreSEM
11841'22''BILLAUD SebastienV1M
11941'26''DESRE SebastienV1M
12041'30''COUTAND YohanV1MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
12141'33''PIGEAU VincentV1M
12241'34''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
12341'36''PINEAU AntoineV1MAthletic Sud Vendee
12441'41''NOIRAUD ClaudineV3FSevre Bocage Ac
12541'46''THEVENOT QuentinJUM
12641'48''BAETA JoaoV1MVo2 Bessines
12741'48''BROCHARD JeromeV1M
12841'49''AURIAULT YvanSEM
12941'50''MOINARD NicolasV1MNIORT ENDURANCE 79
13041'54''BONNIN CyrilV1M
13142'03''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
13242'04''VEZIEN PhilippeV2MStade Niortais
13342'04''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
13442'05''NERRIERE FredericV2M
13542'07''DESSAIVRE RomainSEM
13642'07''JEGOU Jean-louisV2M
13742'07''DERRE ChristopheV1M
13842'10''GIRARD PierrotSEM
13942'12''DEL BOCA HugoCAMStade Niortais
14042'12''BOUTET HugoSEM
14142'20''BAUDRY ChristianV2M
14242'22''PIET EricV2MS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
14342'25''RIBERAULT FlorianSEM
14442'32''THOMAS SylvainV1M
14542'35''BRAIN DanielV2MStade Niortais
14642'39''LONGERAY GuillaumeSEM
14742'41''GUYON StephaneV2M
14842'42''RENARD FlorineSEF
14942'46''STOSIC DeanV2MAthletic Sud Vendee
15042'48''PARTHENAY Jean-pierreV2MAs Run In Niort
15142'51''GAILLARD DavidSEM
15242'51''GUY GillesV1M
15342'53''GAILLARD MarineSEF
15442'53''PHAM-VAN PierreSEM
15542'53''VILLAIN FredericV1M
15642'53''LUNDGREN CatherineV1FVo2 Bessines
15742'56''PEREIRA DavidV1MVo2 Bessines
15842'56''LEVEILLE JeromeSEM
15942'57''MORICEAU PatriceV1M
16042'59''OUVRARD CharlySEM
16142'59''DEGORCE EmmanuelV1M
16243'00''PUICHAUD SylvainSEM
16343'01''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
16443'01''NEAU CyrilleV1MTo Be Sport
16543'03''BALLESTER EricV2M
16643'04''NOEL FredericV1MCa Parthenay
16743'07''POGUT MatthieuSEM
16843'08''CORSET AntoineSEM
16943'12''BARON MartinSEM
17043'13''BELLONI FabienV2MAs Run In Niort
17143'13''ESMSY VincentSEM
17243'13''ALBERT PatounetV3M
17343'14''JOURNAUD CyrilV1MVo2 Bessines
17443'21''TRONCHE AxelSEM
17543'21''DIOT ValentinSEM
17643'23''GAUBERT DamienSEMAthle Du Pays De Redon
17743'27''PUBERT EricV1M
17843'28''PORCHET JeromeSEM
17943'32''BILLON JulienSEMAthletisme Sud 17
18043'32''GELOT NicolasSEM
18143'34''DUPONT LionelSEM
18243'36''BOUZIN CedricV1M
18343'36''PERON CharlotteSEF
18443'38''PRIEUR SylvieV1FEntente Poitiers Athle 86
18543'42''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
18643'44''CANTEAU ManuSEM
18743'46''RICHARD VincentSEM
18843'46''FOUET AntoninSEM
18943'50''PHILIPPONNEAU ChristopheSEM
19043'50''AMORY EmmanuelV1M
19143'52''BEAUFFRETON PascalV2M
19243'52''GAIGNET DidierV1M
19343'53''LAPLAUD LudovicSEM
19443'58''PIOU CyrilleV1M
19543'58''BOUQUET DavidSEM
19643'59''POUPARD FrancoisV2M
19744'01''CLERFEUILLE ArthurSEM
19844'06''PLANCHIN EmmanuelSEM
19944'08''FOUCHE JulienV1M
20044'11''CADIOU HermannV1M
20144'11''LORHO LudovicV1M
20244'13''DEVAUCHELLES ArnaudSEM
20344'13''BRANGER DavidSEM
20444'14''RIVIERE ClementSEMEntente Poitiers Athle 86
20544'15''SAUZE FrancisV3M
20644'16''PREVOTE LaurentV1M
20744'17''REVEL LaurentV1M
20844'18''BOUCHET FranckV2M
20944'19''HORVILLE OlivierV1M
21044'20''SANTOS FernandoV2MCa Parthenay
21144'22''BIROT FrancoisV1M
21244'25''GENEX AlexandreSEM
21344'25''FERRU MickaelV1M
21444'25''HITIER JohannesV1M
21544'26''SKAKNI MichelV1M
21644'26''CHERFALLOT EstelleSEFGrand Angouleme Athletisme
21744'26''MOINEREAU MaximeJUM
21844'28''RAYROLES BenoitSEM
21944'29''GUERRY VeroniqueV1FAALRA - S/L ASPTT LA ROCH
22044'29''PAILLAT FrancoisSEM
22144'31''ROCHE DamienSEM
22244'34''BARBADE OlivierV1M
22344'35''ROBIN MickaelSEM
22444'36''GIRAUD GregorySEM
22544'40''GRIFFON Jean-pierreV2M
22644'43''HENRI Jean-pierreV3M
22744'44''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
22844'44''LORIN VincentV1M
22944'45''MIGNON LoicSEM
23044'48''ROBIN BenoitSEM
23144'49''AVRILLEAU SebastienV1M
23244'50''GONZIL SamJUMAthletic Sud Vendee
23344'51''FISCHER Jean-francoisV2MAthletic Sud Vendee
23444'52''MARTEAU MaelCAMAthletic Sud Vendee
23544'54''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
23644'54''PERIDY AlainV2MSevre Bocage Ac
23744'58''LECOURT SandrineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
23844'59''BEN AKOUCHE MohamedV2MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
23945'00''JORIGNE PatrickV2M
24045'02''POTHET GerardV2MAthletisme Sud 17
24145'02''BERNARD EricV1M
24245'05''METOIS SimonSEM
24345'06''MARTIN ClementESM
24445'14''RAISON MathieuSEM
24545'14''TOURET SergeV3M
24645'14''COMBRES RemiSEM
24745'15''CANTARELLI CedricV1M
24845'17''THOMAS EliseSEFRacing Club Nantais
24945'17''BUCHET EmilieJUFAthletic Sud Vendee
25045'17''MICHEL NicolasSEMAthletic Sud Vendee
25145'21''BROSSARD AnthonyV1M
25245'22''GUERET OlivierV1MUs Thouars
25345'24''MAUPETIT DavidSEM
25445'26''CLAVERY ChristopheV1M
25545'28''LE BASTARD JulienJUM
25645'30''OLLIVIER GerardV3MRochefort Athletisme Club
25745'32''BOINOT RomainSEM
25845'41''FERJOUX AlexisSEM
25945'42''BIORET HuguesV2M
26045'44''GEFFARD MickaelV1M
26145'46''BLAIS DavidV2M
26245'48''SAGETTE CharlyV1M
26345'52''MAROT QuentinSEM
26445'52''HACENE RachidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
26545'53''CARDINAUD FredericV2M
26645'53''PELARD WilfriedSEM
26745'54''DEGUIL DimitriSEM
26845'55''FOURNIER PierreV1M
26945'55''FRIBOLLE JeromeSEM
27045'59''POUZET SebastienSEM
27146'00''POITOU AnthonySEMVo2 Bessines
27246'05''GODOU Jean-christopheV2M
27346'06''RICHARD BaptisteESM
27446'06''FAUCHER JeromeSEMVo2 Bessines
27546'07''GOUTTENEGRE GuillaumeSEM
27646'08''MENDES AntonioV1M
27746'09''BOUBET FrankieV1MVo2 Bessines
27846'16''VALEZE Jean-claudeV3M
27946'16''CASTRO JoseV2M
28046'17''BOURDET IsabelleV1FAc Roche-sur-yon
28146'17''SKAKNI MataoCAM
28246'17''LECOQ BenjaminCAM
28346'17''POTHET Marie-noelleV1FAthletisme Sud 17
28446'19''TAVENEAU JoelV4M
28546'26''PETRAULT StephaneV1M
28646'26''LOEMBE CharveySEM
28746'28''JONQUIERES FreddyV1M
28846'28''NUNES MarioSEM
28946'28''GOURDIER GuillaumeSEM
29046'28''BOURREAU VincentV2M
29146'29''GIRAUD VanessaV1F
29246'29''RIOUALLON LouisESM
29346'29''BOUCHET AlexandreSEM
29446'33''GOEMAERE LaurentV1M
29546'33''ARNOU LouisV2M
29646'38''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
29746'40''DESMAISON ThomasV1M
29846'41''BARCQ LaurentV1M
29946'42''BRUMAUD ChristopheV2M
30046'43''NOURISSON ValentinSEM
30146'44''BABINET FrancoisSEM
30246'46''BATIME PascalV2M
30346'46''BENOIST Jean-pierreV3M
30446'46''SACHOT MikaelSEM
30546'47''THEBAULT BertrandSEM
30646'48''BERCE FredericV2M
30746'50''LEOST ThierryV1M
30846'51''BERRY RobertV2M
30946'53''EGO MickaelV1M
31046'53''BENOIST EmericESM
31146'54''EMRINGER StephaneSEM
31246'54''METEAU RodolpheV1M
31346'55''MARTINEZ JeanV2M
31446'56''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
31546'56''ROULIN ThomasV1M
31646'58''GIRARD JoelV3M
31747'00''MOREAU JackyV3M
31847'01''BENOIST AmauryCAM
31947'01''GALY FlorentSEM
32047'02''RIVIERE Jean francoisV1M
32147'02''MOULIN CelineSEF
32247'02''VILLARD Jean-pierreSEM
32347'03''MINEAU PaulESM
32447'04''BOUTET JohannV1M
32547'04''RASSINOUX XavierV1M
32647'05''INGRAND JeremySEMVo2 Bessines
32747'06''FAVIER OphelieSEF
32847'06''BEN AKOUCHE KamilCAMATHLETIC CLUB DE COLOMBES
32947'06''GARCIN HerveV1M
33047'09''ROUILLON JocelynV2M
33147'12''LENGLIN AnthonyV1M
33247'15''VITTU IsaacCAM
33347'16''CASSAN NicolasV1M
33447'17''MAZE Jean christopheSEM
33547'18''GRAYON LaurentV2M
33647'19''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
33747'20''MERCERON JosephV3M
33847'20''MARTIN EddyJUM
33947'20''QUERE BastianV1MVo2 Bessines
34047'21''MARCHAND LucieSEF
34147'21''COULONNIER LucileSEF
34247'21''YRIARTE AdrienCAM
34347'22''JAMOIS NicolasSEM
34447'22''JOLIBERT ThierryV2M
34547'23''SABRE MartineV2FVo2 Bessines
34647'24''PUCHAULT MichaelV1M
34747'24''BOUTIN ChristopheSEM
34847'24''GATARD EmmanuelV2M
34947'24''RICHARD RomainSEM
35047'25''COUTON CedricSEM
35147'27''BROUSSEAU ManuelV1M
35247'28''DHERSE JoelSEM
35347'28''FORGEOT BenjaminSEM
35447'28''SAVARIT MichelV1M
35547'28''COINEAULT Jean-michelV2M
35647'29''POITIERS EricV2M
35747'29''TRANCHET MatthieuSEM
35847'30''DAVAILLON StephaneSEM
35947'30''MATHE DominiqueV2M
36047'30''LEHEN PascalV1M
36147'32''PHELIPPEAU FabriceV1M
36247'35''PORTAIL EricV2MS NIORTAIS - S/L SEP FRONTENAY
36347'36''POIRAULT MathisCAM
36447'36''BALIVET LaurenceV1F
36547'37''SEILER SebastienV1M
36647'38''PAGNOUX NicolasV1M
36747'38''FOUCHE PierreSEM
36847'39''GUILLET DamienSEM
36947'39''LAVAUZELLE CorinneV1F
37047'40''MARRET DenisV2M
37147'40''BENOIST AxelleSEF
37247'40''MIGNE StephaneV1M
37347'42''DELABOISSIERE AgnesV2FStade Niortais
37447'42''ALLEAUD VirginieSEF
37547'42''PLANTIVEAU PascalV3M
37647'44''ROCHE CyrilV1M
37747'44''LARRAT DamienCAM
37847'44''BASKENS CharlySEM
37947'46''PACAUD FreddySEM
38047'48''COLLOT LaurentSEM
38147'49''SAINT-MARTIN QuentinSEM
38247'50''BENOIST HuguesV1M
38347'53''BABIN BrunoV2M
38447'55''MERLE RomainSEM
38547'57''GUILLAUD CedricV1M
38648'01''LE BRIS ChristianV3M
38748'02''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
38848'04''CHAPRON CedricV1M
38948'07''MACORPS Jean-paulV2M
39048'08''BALIVET DidierV1M
39148'09''PIVETEAU JulienSEM
39248'10''THOMAS YannickV1M
39348'12''BRUMAUD GhislaineV2F
39448'14''LEGRAND VincentV1M
39548'15''COCARD JeremySEM
39648'17''FALLOURD SylvestreSEM
39748'18''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
39848'18''VRIGNAUD PhilippeV3M
39948'19''CHAUVIN SebastienV1M
40048'21''MOUSSION WilliamSEM
40148'21''BIZIEN JeromeV1MVo2 Bessines
40248'27''BERSEGEAY GregoryV1M
40348'31''FONTENEAU SebastienSEM
40448'31''MANTEAU DamienSEM
40548'33''LE DERVOUET BenoitSEM
40648'34''LAROUDIE TheoSEM
40748'34''BABIN ValentinV2M
40848'34''HINEUX MickaelSEM
40948'36''RICHARD AdrienSEM
41048'36''MITARD BertrandV1M
41148'38''MENOU ChristopheV2M
41248'38''MIMAULT MichaelSEM
41348'38''GARRIGA AlainV2M
41448'39''REVEREAU FranckSEM
41548'41''MOTARD CecileV1F
41648'43''PARTHENAY PascalV2M
41748'43''MATRON EmmanuelV3M
41848'45''METAIS AnthonySEM
41948'46''PERILLAUD XavierV1M
42048'46''CHARLES-JUSTE ThierryV2MVo2 Bessines
42148'46''BOUCHET DavidSEM
42248'46''JUIN FabienV1M
42348'47''VIVIER JimmyV1M
42448'47''VANNIER BrunoSEM
42548'48''GOULEAU ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
42648'48''CAILLEAUD CyrilV1M
42748'49''LUCAS Jean-pierreV2M
42848'54''LORIN ClementJUM
42948'55''LARGEAU LaurentV2M
43048'56''SECHET BenoitV2M
43148'57''SERVAIS JacquesSEM
43248'57''GELOT FredericSEM
43348'59''PERRIN DavidV1M
43448'59''BLUTEAU ChristianV3M
43549'01''SERVAIS EtienneSEM
43649'03''MARTIN ThierryV2M
43749'03''NOUNI Jean-marieV1MRcf Issy Avia
43849'03''BOTTE HerveV1M
43949'04''RIGAGNEAU ChristineV2F
44049'04''MERCIER YannSEM
44149'04''ROCHARD MarcSEM
44249'05''MERCERON DamienESM
44349'08''BALMET SandrineV2F
44449'09''LECOQ AntoineV1M
44549'09''METEAU ChristopheV1MAunis A La Rochelle Aytre
44649'09''BONNET Jean-marieV2M
44749'11''HAIRAUD SamV1M
44849'11''LIMOGE BatisteCAM
44949'11''LORTION MedericESM
45049'11''FAVRELIERE AugusteESM
45149'14''SAGOT OlivierV1M
45249'15''DELABOISSIERE ThierryV2MStade Niortais
45349'16''VAUTIER BenoitV1MAthletisme Sud 17
45449'17''VERGNE FabienESMStade Niortais
45549'18''BERTRAND PatriciaV2F
45649'19''VEY LouisCAM
45749'19''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
45849'20''GOUSSEN DidierV2M
45949'20''GUILLON EricV2MSTADE NIORTAIS
46049'20''VIGOUROUX AdrienSEM
46149'22''CATHALA AndreV4M
46249'22''RENAUDIN MathisJUM
46349'23''GIBEAUD LoicV2MESFti Bouille Courdault
46449'24''PAIN ThierryV2M
46549'29''PRISSET CedricSEM
46649'30''ZINOUNE JamalV2MUs Thouars
46749'31''MINUIT FabriceV1M
46849'32''SICOT BernardV4M
46949'35''DEVAUX LoicSEM
47049'37''CHEROUVRIER MarineJUFUs Aigrefeuille Athletisme
47149'37''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
47249'38''BOURGET FredericV2M
47349'39''GUILLOTEAU FranckV3M
47449'40''PLOQUIN ClaudeV3M
47549'42''ROHR EmmanuelV1M
47649'42''ROUFFAUD GregoryV1M
47749'43''BERGEON Jean baptisteV1M
47849'44''BOIS GilbertV2M
47949'44''PETRAULT BrunoV1MCa Parthenay
48049'44''RETRAIN OlivierV2MCa Parthenay
48149'45''PINNA AchilleV2M
48249'46''GAILLARD VincentV2MAs Run In Niort
48349'47''CHARRON DamienSEM
48449'47''JOUFFROY EricV1MS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
48549'47''GINGREAU GuyV3MSevre Bocage Ac
48649'50''LEOST RobinCAM
48749'51''VALLAUD StephaneV1M
48849'57''HARDUIN DavidV1M
48949'58''MARCHE VeroniqueV2F
49049'58''DANIEL DidierV2M
49149'59''JOLY JeromeSEM
49249'59''LEGRAS EricV2MVO2 BESSINES
49349'59''ROY Jean-camilleV3M
49450'00''FOUQUET Jean-charlesSEM
49550'02''VINCENDEAU HerveV1M
49650'02''GRATTIER GillesV1M
49750'02''HAIE GerardV2M
49850'03''PLOQUIN ThierryV2M
49950'03''GRATPENCHE ChristopheV2M
50050'05''WYPCHLO MurielV1F
50150'09''MALLEREAU AlainV3M
50250'14''MOREAU Jean-michelV1M
50350'17''PICHOT TomCAMStade Niortais
50450'20''TRANCHET AnthonySEM
50550'22''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
50650'24''MOREAU JackyV2M
50750'25''DUMARTIN GillesV2M
50850'27''PELTIER AlainV2M
50950'30''ALIX-TIGRANE JimSEM
51050'30''BEAUJEAN TanguyJUM
51150'32''GUERRY ValerieSEF
51250'33''FILLON BrunoV2M
51350'34''CORTESE DianaSEF
51450'36''CHABANE StephaneV2M
51550'38''MARCINOWSKI JamesV2M
51650'40''SENELIER DidierV3M
51750'41''BOUCHET FannySEF
51850'41''CARQUAUD SoniaV1FVo2 Bessines
51950'42''PEETERS DominiqueV2M
52050'48''GUIBERT PascalV2M
52150'48''COUSSAUD EricV2M
52250'48''NICOU OlivierV1MAthle Bocage Vendee
52350'49''RASSINOUX JulienSEM
52450'50''DAVID SebastienV1M
52550'51''BANLIER PierreSEM
52650'52''VERGNAUD AlexisSEM
52750'53''PINEAU PhilippeV2MCa Parthenay
52850'54''ROBICHON Anne-francoiseV2F
52950'54''MAINARD GabrielSEM
53050'56''GUILLON AntoineV1M
53150'58''LALERE BenoitV1M
53250'59''ROBICHON Jean-claudeV3M
53351'05''COUTAND EricV1M
53451'05''NOIRAUD LaurentV1M
53551'06''DUPUY AlainV1M
53651'07''BARRIERE GregorySEM
53751'10''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
53851'12''SORIN FranckV1M
53951'15''FOUQUET HerveV1M
54051'17''FRICONNEAU Jean-lucV3MAthletic Sud Vendee
54151'18''THEVENOT DavidV1M
54251'18''ENARD BrunoSEM
54351'20''DRABIK SebastienV1M
54451'23''PITAULT AdrienSEM
54551'26''MERLET VincentV3M
54651'30''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombes
54751'31''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
54851'33''CABARET FranckV1MAunis A La Rochelle Aytre
54951'33''POUZINEAU OlivierV1M
55051'34''AVRIT MickaelV1M
55151'34''PICHOT LucasJUMStade Niortais
55251'34''FELIX JohnnySEM
55351'36''GARCIN FrancoiseV1F
55451'38''FLEURET ClaudeV2MESFti Bouille Courdault
55551'41''JAMET ChristopheSEM
55651'41''LANDRIEAU DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
55751'42''LE GUEN ChristelleV1FVo2 Bessines
55851'43''LARCHER AlainV2MVo2 Bessines
55951'43''RUDEAU GillesV2MVo2 Bessines
56051'50''BERGER LaurentV1M
56151'50''COURTOIS StephaneV1M
56251'54''SANCHEZ MichaelV1M
56351'55''NAUDON AlexisSEM
56451'56''GIRAUD EmilieSEF
56551'59''DUFOURD Jean-michelV1M
56651'59''FOUCHE PhilippeV2M
56752'01''PINEAU DavidV1M
56852'02''RIOUALLON MarcV1M
56952'02''GAUTHIER PhilippeV2M
57052'04''SAILLARD MorganeSEF
57152'06''PLAUD FrancoisSEM
57252'06''GIRAUD JulienSEM
57352'07''MORIN EmmanuelSEM
57452'07''LABBAYE LilianeV2FCognac Ac
57552'08''PARTAUD DaisyV1FVo2 Bessines
57652'08''COUTIN DominiqueV2M
57752'09''FAIVRE BenoitV2M
57852'10''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
57952'10''ARHIMAN LoicSEM
58052'13''RICHARD LaetitiaV1F
58152'13''DIDIER SolennCAF
58252'14''DIDIER StephaneV1M
58352'14''BOUTIN AnthonyV1M
58452'15''BOUNIOT FredericV1M
58552'15''OLIVIER GuyV3M
58652'16''LAUNAY ClaudeV1M
58752'16''SOEHNLEN PascalV1M
58852'18''PAIN RaphaelSEM
58952'19''VOUHE NicolasSEM
59052'22''DIEUMEGARD LaurentV1M
59152'23''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
59252'23''CHAUVEAU LaurenceV1F
59352'24''BOUBIEN YvesV3M
59452'24''MASSIAT ClaudeV2M
59552'27''MORIN ThierryV2M
59652'27''LARRIGNON HerveV1M
59752'29''HU DominiqueV2M
59852'32''CONTE ManuelaV1F
59952'34''RICHARD KarineV1F
60052'34''PASQUAY FredericV1M
60152'35''RICHEZ ChantalV3F
60252'36''FERRE FranckV1M
60352'37''QUEINNEC VincentV2M
60452'39''GALLAIS Jean-pierreV3MAthletic Sud Vendee
60552'40''GARNIER AlainV2M
60652'40''BONNEVAL EloiJUM
60752'40''LARONDE DominiqueV1M
60852'46''CHANTECAILLE TonyV1M
60952'47''GILBERT ClementSEM
61052'48''PLISSON AmandineSEFVo2 Bessines
61152'49''MARSAULT AngeleCAFS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
61252'49''BAUDRAND MaudeSEF
61352'49''BAUDRAND AudreySEF
61452'52''AUDEBERT EmmanuelV1M
61552'55''DUBOIS BenjaminESM
61652'56''DIOT DominiqueV2M
61752'57''DRILLEAUD CathyV2F
61852'59''DUCASSOU FrancoisV1M
61953'01''BOUCHET MagalyV2F
62053'01''GAUTRON Pierre-antoineSEM
62153'01''MORVAN LudovicV1M
62253'03''BELAUD GuillaumeSEM
62353'05''SAUBOUA MarcSEM
62453'08''MOIDRON PatriciaV2F
62553'09''PIGEAUD-BOUTET MurielleV2F
62653'12''BRAIN Jean-michelV3MStade Niortais
62753'18''SCHREINER HerveV1M
62853'19''POUZET BertrandV1M
62953'22''LUCAS OlivierSEM
63053'23''GUICHARD SebastienV1M
63153'23''GOBIN GerardV3M
63253'23''MORISSON EricV1M
63353'24''TURPEAU FrancisV2MAs Run In Niort
63453'24''GOBIN EmmaESF
63553'26''BOUVIER LaurentV2M
63653'27''BERTEAUX BenedicteV1FVo2 Bessines
63753'28''LABBAYE BertrandV2MCognac Ac
63853'28''ARNAUD IsabelleV1F
63953'31''PIZZOLATO EricV3MStade Niortais
64053'32''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
64153'34''VALEZE SebastienV1M
64253'36''DALLET FabriceV2M
64353'39''LEFEBVRE DanySEF
64453'40''ROUX EricV1M
64553'41''MAZIN LudovicV1M
64653'46''NIVAULT ChristopheV2M
64753'46''MAINCHAIN LaurentV2M
64853'47''FRANCOIS NicolasV1M
64953'47''MORTAUD YvanV2MSevre Bocage Ac
65053'51''BOISSELET DavidV1M
65153'52''LE GUEN DavidV1M
65253'52''BENOIST BrigitteV1F
65353'53''LEHENAFF FredericV1M
65453'57''CHARRY AlainV2M
65554'00''DEBORDES FranckSEM
65654'02''PANAGET KarineV1FAthletisme Saint Barthelemy
65754'03''GOMEZ KellySEF
65854'06''BERTIN DominiqueV2M
65954'08''VIGNEAU SylvainV1M
66054'09''BRISSEAU AurelienSEM
66154'09''GARNIER ThibaudESM
66254'11''CHABOSSEAU CecileV1F
66354'11''PORTEJOIE PierreV4M
66454'12''TEXIER NoemieSEF
66554'12''GUAIS MickaelSEM
66654'15''TRICHET FreddyV1M
66754'19''DESCHAMPS MickaelV1M
66854'19''DUMONTEL RomainSEM
66954'22''GARCIN JeromeV2M
67054'23''GEFFARD SophieV1F
67154'24''PAIRAULT Jean-claudeV2M
67254'27''CHAUVEL CelineSEF
67354'28''DONY ClaudeV3M
67454'30''TURGNE NicolasSEM
67554'30''PIZZOLATO CelineSEF
67654'35''LAVIAUD AlexandreSEM
67754'35''NORMAND Jean-michelV4M
67854'38''BRUN FredericV2M
67954'39''LEGRIS FredericSEM
68054'40''NORDHAUS Jean-claudeV3M
68154'42''OUVRARD FredericV1M
68254'43''FRADIN AlainV2M
68354'43''CLOUZEAU JulienV1M
68454'44''LAURIER NathalieV1F
68554'46''MARILLET AurelienSEM
68654'51''DUTOIS GermainSEM
68754'54''ECALE DominiqueV3F
68854'57''BEGET PatrickV2M
68954'59''LUTIAU DamienSEM
69054'59''NAU ChristianV2M
69155'00''TALON FrancisV3M
69255'00''BLU MorganeSEFRAMBOUILLET SPORTS
69355'01''CHABOSSEAU CedricV1M
69455'01''COURJAUD VirginieSEF
69555'02''MICHON JoelV3M
69655'08''ANDRE GuillaumeSEM
69755'08''ANDRE BernardV4M
69855'10''JOSSON MartineV1F
69955'11''CLERGEAUD VeroniqueV1F
70055'14''SAVIN SeverineSEF
70155'16''CARDINEAU HerveV4M
70255'16''LAMANDE-GUILLERM NathalieV2F
70355'17''BABIN PascalV1M
70455'22''CAILLET EricV1M
70555'24''LHUISSIER DavidV1M
70655'27''CAILLON JulienV1M
70755'28''MOULIS Jean-louisV3MAunis A La Rochelle Aytre
70855'28''PASSERON AnnieV3FAunis A La Rochelle Aytre
70955'29''FAVRE JackyV3M
71055'30''PIED StephanieV1F
71155'30''FELIX Jean-philippeV2M
71255'31''BRUNET Aurelien raphaeSEM
71355'31''FOUQUET-LAMARCHE SeverineV1F
71455'32''SALLIOT YanisJUM
71555'32''DESGRANGES ChristopheSEM
71655'33''BODIN RegisSEM
71755'40''BONNEVAL FredericV2M
71855'42''SERVANT FaustineESF
71955'44''MOIDRON BrunoV3M
72055'44''NGUYEN Thi thanh hoaV2M
72155'45''SALLIOT NoricCAM
72255'47''GOURIER FlorenceSEF
72355'47''ARNAUD RomualdV1M
72455'47''BLANCHARD CorinneV1F
72555'53''BARBIER Jean6charlesV2M
72655'53''REGNIER DelphineSEF
72755'54''ETIEN FrancetteV3F
72855'55''HAFSOUNI ChouV1F
72955'57''SERVANT AlainV2M
73055'59''CHARBONNEAU RudyV1M
73156'02''GAILLARD ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
73256'02''CHAROT XavierV1M
73356'05''GACHET PhilippeV1M
73456'07''BOUTET FlorentV2MAthletic Sud Vendee
73556'10''BRUNET AlainV3M
73656'10''VINCENT NicolasV1M
73756'11''RONDARD AlainV2MAthletic Sud Vendee
73856'11''AUTRUSSEAU FrederiqueV2FASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
73956'11''BOURREAU DamienV1MAthletic Sud Vendee
74056'11''MOIROUD ThierryV1MCARQUEFOU AC
74156'16''MASSE AlainV3M
74256'17''MICHAUD LauraSEF
74356'18''MOINET SebastienV1M
74456'18''PIED SebastienV1M
74556'18''PINEAU ValerieV1FCa Parthenay
74656'19''RAVELEAU AudreySEF
74756'20''FERRAND FranckV1M
74856'22''ECARLAT PascalV1M
74956'23''SORIN ChristopheV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
75056'25''DESGROPPES KareneSEF
75156'25''HONTANX PatrickV1M
75256'26''BONNIN Jean-claudeV3MASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
75356'30''CHARTIER LionelV2M
75456'30''SOUCHARD ThierryV1MAthletic Sud Vendee
75556'32''BARD LudovicV1M
75656'33''TALBOT Jean-marieV3M
75756'33''ARSICAUD AdelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
75856'34''PELTIER AdrienSEM
75956'34''ROBIN EmmanuelSEM
76056'36''POIRATON AntonySEM
76156'38''PLANCHON LudovicSEM
76256'42''DEMEURANT AngeleSEF
76356'42''AUBINEAU SeverineV1FAthletic Sud Vendee
76456'42''MAURE OlivierV1MAthletic Sud Vendee
76556'43''BROUSSEAU KarineV1F
76656'43''LANGE SebastienV1M
76756'44''FERRAND RaphaelSEM
76856'45''MOCQUET SabrinaSEF
76956'45''CHARENTON DominiqueV1M
77056'46''GIRAUD MarinaSEF
77156'50''VIAUD ThomasSEM
77256'50''LAVALLE CelineSEF
77356'50''LOOSEN MagalieSEF
77456'52''GRATTIER CynthiaESF
77556'53''BLANCHARD AnthonyV1MStade Niortais
77656'53''ROUSSEAU JulieSEFAs Run In Niort
77756'53''MATTIUZZO Jean-etienneSEM
77856'54''BRUNET XavierSEMAthletic Sud Vendee
77956'54''VIGILE ThierryV1M
78056'54''ONILLON ChristopheV1M
78156'55''MARTIN PatrickV2M
78256'56''MERCERON SamuelJUM
78356'59''MELDON Jean-pierreV2M
78456'59''RICCUCCI SebastienSEM
78557'03''PEROCHON EricV1M
78657'07''BEZIAT ChristopheV1MAthletic Sud Vendee
78757'07''LUCET DominiqueSEM
78857'09''SAGETTE StephanieV1F
78957'10''FONTENEAU NicolasSEM
79057'10''JOUBERT MarcSEM
79157'10''CARBONNIER PhilippeV2M
79257'11''GARNIER MaylisJUF
79357'12''BARBER JoelleV3F
79457'17''PAINAULT MarieV3F
79557'17''LAVENAC FabienneV3F
79657'17''MALLET PhilippeV2M
79757'17''TARAUD AgnesSEF
79857'18''GUERIT CorinneV1FStade Niortais
79957'18''DUCOURET SandrineV1F
80057'22''GAUDIN StephaneV2M
80157'22''SECHET HerveV3M
80257'22''BERTEAUX MickaelV1M
80357'23''PUBERT IngridV1F
80457'23''SAVARIT StephanieV1FVO2 BESSINES
80557'26''CARDINEAUD BrigitteV2F
80657'26''GAUTIER SimonESM
80757'26''DANIEAU Pierre-louisJUM
80857'26''LE DIVENACH DiegoESM
80957'27''JOUBERT Jean-marcV2M
81057'28''DUBOIS ThierryV2M
81157'28''VINCK IsabelleV2F
81257'31''HERBAUD YohanSEM
81357'31''MAUDET OlivierV1M
81457'33''GEORGE VincentSEM
81557'35''CHIMIER AdelineSEF
81657'35''FLORET CarolineSEF
81757'35''DELAVAUD MickaelV1M
81857'35''BARDON MoniqueV3F
81957'37''BERNARDIN MichelineV4F
82057'37''BOUBIEN YvetteV3F
82157'38''ROSELIER VincentSEM
82257'39''LAROUDIE AlexisV3M
82357'40''LIMOGE CamilleJUF
82457'40''BARBER ChristianV3M
82557'43''DEMAY Jean-michelSEM
82657'43''BRANGIER Jean claudeV3M
82757'44''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
82857'44''JACOPIT Marie-heleneV3F
82957'48''OMER ChristelleV1F
83057'48''IAROSSI DanielV3M
83157'50''GILLIER PascalV1M
83257'51''BOUBET NoellaV1FVo2 Bessines
83357'51''DUCEPT Jean-claudeV2M
83457'53''BORDAGE YohannV1MVo2 Bessines
83557'54''VENEAU AntoineSEM
83657'58''PHELIPPEAU StephanieV1FAthle Bocage Vendee
83757'59''LOUAULT RachelESF
83858'01''SENECHAUD ChristelleV1F
83958'05''ROLLAND DimitrySEM
84058'05''ETIEN NadegeV1F
84158'05''SALMON Jean-pierreV3M
84258'06''BARREAU FredericV1M
84358'07''GABORIEAU ClaireSEF
84458'07''BERTIN MichaelSEM
84558'10''CHAUVET LaurentV2M
84658'11''JAFFRU AurelienSEM
84758'15''DUBE KatiaV1F
84858'17''BONNIN Marie christineV2F
84958'19''GILLES VincentV1M
85058'20''FOUIN HeleneV1F
85158'23''CAMUS NicolasV1M
85258'23''BIROT ArthurCAM
85358'23''LAVAUD MartineV2F
85458'25''RAVELEAU CatherineV2F
85558'26''LUCAS AnnyV2F
85658'29''RONDARD PascalV2M
85758'29''NIVAIGNE YannickV1M
85858'31''MUSSAT FabienneV1F
85958'35''GAUDIN GuillaumeSEM
86058'36''GUILLEMAIN JaniqueV2F
86158'39''LECHAT LaetitiaSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
86258'40''OBERT JulieSEF
86358'41''PEBAYLE GilV1M
86458'41''CHOLLET AurelieSEF
86558'45''SAULNIER HeleneSEFAs Run In Niort
86658'46''MERCERON Jean-marieV2M
86758'47''DURAND StephaneSEM
86858'49''AIGUILLON DidierV3M
86958'50''ALBERT JacquesV3M
87058'50''GERMAIN BernardV3M
87158'51''ROGEON StephanieSEF
87258'51''ROGEON Jean francoisSEM
87358'52''BODIN JeanpierreV2M
87458'52''BODIN VeroniqueV2FAALRA - S/L SC SURGERES
87558'52''GRIMAUD MathieuSEM
87658'54''SEDY LaurentSEM
87758'55''GARNIER PascalV1M
87859'01''BERTHELOT PaulineSEF
87959'02''GARNIER OdileV2F
88059'02''AUGER EmmanuelV2M
88159'02''GUILLEMOT XavierV2M
88259'06''GAUTRONNEAU Jean-paulV4M
88359'09''PHILIPPOT (ANCIENNT SandrineV1F
88459'12''BARATANGE SandrineV1F
88559'12''BARATANGE JeromeV1M
88659'13''RUSSEIL DavidV1M
88759'14''PHILIPPONNEAU ChristianV3M
88859'14''CHIRON NicolasV1M
88959'15''GALLUT ThibautSEF
89059'16''VENDE BaptisteSEM
89159'19''BOBINEAU ClaudeV4MAthletic Sud Vendee
89259'20''LORHO EmmaESF
89359'20''CLOPEAU JeanV3M
89459'21''BRAULT PierreV4M
89559'21''TATU SKAKNI VirginieV1F
89659'21''GAIGNEROT RolandV3M
89759'22''LAIDET AdrienSEM
89859'23''CHARNOLE ValerieV1FVO2 BESSINES
89959'23''GENDRON JeanV4M
90059'26''LE GUY CandiceV1FVo2 Bessines
90159'27''CLEMENT SergeV2M
90259'29''COUSSON DimitriSEM
90359'30''PACAULT AngeliqueV1F
90459'34''AUGERON FrancoisV2M
90559'36''PELTIER SamuelV1M
90659'37''PORTUGAL StephanieSEF
90759'41''GUIBERT NathalieV2F
90859'43''GOBIN RichardV2M
90959'44''CAILLAUD VincentV1M
91059'45''GEORGEON BernardV3M
91159'48''PRIMAULT SophiaV1F
91259'48''MARTIN DominiqueV2M
91359'48''AUGEREAU PierreSEM
91459'52''LARGEAU ChristineV2F
91559'52''ROBUCHON SebastienV1M
91659'52''BARBARIT CyrilV1M
91759'52''LOUSTAU GerardV1M
91859'55''ROBERGEAU AurelieSEF
91959'56''REAUDINEAU AntoineSEM
92059'56''LUCQUIAUD JulienSEM
92159'56''HAMMERSLEY MargaretV2F
92259'57''BRISSET AudeV1F
92359'59''RUDNIK ValerieV1F
92459'59''SATURNIN AdelineV1F
92501h00'00''REGINENSI Marie-claireV3F
92601h00'10''RAMAYE KattyV1F
92701h00'10''NOIRAUD FlorentSEM
92801h00'11''LEGRAND CelineSEF
92901h00'12''JEANNEAU PatriceV2M
93001h00'13''HUBERT BrunoV2M
93101h00'14''GAUCHER NicolasSEM
93201h00'14''ALADAVID LaurentV1M
93301h00'14''RECAPPE ValerieV1F
93401h00'20''PILLOT AnnickV4FAs Run In Niort
93501h00'24''BASCOUL CorineV2F
93601h00'26''ADAM MarcV2M
93701h00'26''SABIN RachelV2F
93801h00'28''MROCZKOWSKI MichelV1M
93901h00'28''GONTIER RaphaelleV1F
94001h00'29''TIECHART FrancoiseV2F
94101h00'34''TERRIER ArnaudV2M
94201h00'34''BEGUEC JulienV1M
94301h00'34''BELLET VirginieV1FJoue Running 37
94401h00'34''ALLAIRE ChrysteleV1F
94501h00'34''LELIEVRE SebastienV1M
94601h00'35''KOUME AliouSEM
94701h00'35''VALLET CathyV1FAunis A La Rochelle Aytre
94801h00'35''DEBORDE SamanthaSEFA Loisirs Perigny Rompsay
94901h00'35''MINOT LaureSEF
95001h00'35''MARTIN LudovicV1M
95101h00'35''VOYER SebastienV1M
95201h00'36''MORIN SoniaV1F
95301h00'36''BONNAUD SeverineV1F
95401h00'42''BEAU AlainV2M
95501h00'43''ROUET JohannaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
95601h00'44''THEVENOT KarineV1F
95701h00'48''JOURDAN StephaneV1M
95801h00'49''ALLUSSE NatachaV1F
95901h00'54''DUFILS AndreV1M
96001h00'56''RIBREAU Jean francoisV3M
96101h00'58''AUBINEAU CharlySEM
96201h00'58''VIOLLEAU MarineSEFVo2 Bessines
96301h00'59''GOBERT DavidV1M
96401h01'02''DEMEURANT YannV2M
96501h01'06''LOUIS FlavieSEF
96601h01'07''CHAIGNON ThomasSEM
96701h01'07''CHEVALIER JeremySEM
96801h01'07''TOULOU SandraSEF
96901h01'08''DESCHAMPS LilianeV3F
97001h01'14''ALVES MariaV3F
97101h01'14''DELAGE PierreSEM
97201h01'15''THOMAS StephaneV2M
97301h01'17''CHAMARD ChristianV4M
97401h01'19''DESCHAMPS MandySEF
97501h01'19''DESCHAMPS MaiteV2F
97601h01'24''BONTEMPS ClaudieV1F
97701h01'24''BOINOT SylvainV2M
97801h01'27''GRENAILLE AdeleESF
97901h01'28''SIONNEAU PatriceV2MS NIORTAIS - S/L SEP FRONTENAY
98001h01'31''RELIER LudovicV1M
98101h01'44''PETRAULT StephanieV1FCa Parthenay
98201h01'47''LOISEAU MarineSEF
98301h01'51''BOBINEAU ValerieV1F
98401h01'51''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
98501h01'52''ROBICHON PhilippeV2M
98601h01'52''BELEAU JulienSEM
98701h01'56''CHARTIER CedricSEM
98801h01'58''CHARPENTIER OlivierV1M
98901h01'58''GODARD PatrickV2M
99001h01'59''BOURDIN RaphaelV1M
99101h02'03''THUL-GAUDIN OdileV2F
99201h02'10''LACROIX PhilippeV2M
99301h02'13''DEBORDE SabineV1F
99401h02'14''SALES DanielV4M
99501h02'16''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
99601h02'16''ZELIE FabienneV2FUs Aigrefeuille Athletisme
99701h02'18''BOCHE ElisaSEF
99801h02'18''CHARUAULT SylvieV2FUs Thouars
99901h02'18''GUERET SoleneV1FUs Thouars
100001h02'21''DAMOUR PaulineSEF
100101h02'22''SOULET HuguesV1M
100201h02'23''PEREIRA HenriV5M
100301h02'24''MARIN NathalieV2F
100401h02'24''LUIS IsabelleV2F
100501h02'24''CHOLLET AlainV2M
100601h02'25''DESMIER Anne-liseSEF
100701h02'25''LACORTE JennyferV1FAthletic Sud Vendee
100801h02'25''BOISSINOT LaurentV2M
100901h02'25''MOUSSET FabriceV1M
101001h02'28''MAGNERON AlainV3M
101101h02'32''GUILLEMET AlainV3M
101201h02'36''LAUROY JohnnyV3M
101301h02'40''GUILLOTON AnthonyV2M
101401h02'40''BROSSARD AlexandraV1F
101501h02'41''DELAVAULT CorinneV2F
101601h02'48''GUILLOTON MagaliV1F
101701h02'53''BOURDIN ChristineV2FAthletisme Sud 17
101801h02'53''BOURDIN GerardV2M
101901h02'53''DUCROS JohnnyV1M
102001h02'53''DUCROS NathalieV2F
102101h02'54''TEXIER LaurentV1M
102201h02'54''MEBREK EricV2M
102301h02'56''ECOTIERE DidierV3M
102401h02'56''ECOTIERE SylvieV2F
102501h02'56''LUZINAUD DominiqueV3M
102601h02'58''TRENY MyriamSEF
102701h03'01''RENAUDEAU SergeV4MS NIORTAIS - S/L SEP FRONTENAY
102801h03'04''BELMONTET MatthieuSEM
102901h03'04''BELMONTET ElsaSEF
103001h03'04''CHARTIER VirginieSEF
103101h03'05''VIARNAIS HuguesV1M
103201h03'06''BEAUVALLET LudovicV1M
103301h03'07''MOREAU RomaricV1F
103401h03'08''FOLZANT LaurentV1M
103501h03'09''BOUNIOT CathyV1F
103601h03'10''JARDET LeaJUF
103701h03'11''JARDET FabriceV1M
103801h03'15''SOUCHET GregorySEM
103901h03'15''PICAUD SylvieV2F
104001h03'17''LABROUSSE JulienV1M
104101h03'17''LAMARCHE SoleneSEF
104201h03'22''QUEMERE LaetitiaV1F
104301h03'23''LENGLIN MaelennV1F
104401h03'23''BERRY SarahV1F
104501h03'31''CHAMBARAUD ValerieV1F
104601h03'34''ROUILLIER AlainV3M
104701h03'37''BAYLE ValerieV1F
104801h03'39''BOURLOTON VeroniqueV2F
104901h03'40''TOURNE PascalV3M
105001h03'41''DUCASSE JoseV3M
105101h03'44''RIMBEAU Jean-marcV2M
105201h03'45''CREPEAU BaptisteSEM
105301h03'48''TETARD BeatriceV1F
105401h03'48''FUSEAU ChristopheV1M
105501h03'49''PIGEAU ValerieV4F
105601h03'49''REUCHERAND CelineV1F
105701h03'49''MICHY PascalV2M
105801h03'49''GRIGNON CharlieSEM
105901h03'49''GASCOIN StephaneV1MVo2 Bessines
106001h03'51''SIMONNEAU AmelieV1F
106101h03'51''MAZE ChristopheSEM
106201h03'54''HUET NicolasSEM
106301h03'55''MARTINS JohnnySEM
106401h03'56''DELTEL JulienSEM
106501h03'56''PEQUIN NathalieSEF
106601h03'59''PAILLAUD PhilippeV3M
106701h04'02''BUFFET CatherineV4F
106801h04'03''JOULAIN StephanieV1F
106901h04'03''JOULAIN DavidV1M
107001h04'05''CHAIGNEAU PaulineSEF
107101h04'05''GARD NicolasSEM
107201h04'06''GALAIS LaetitiaSEF
107301h04'07''GIRAUD PaulESM
107401h04'08''TROUVE PhilippeV2M
107501h04'08''GUERIN CelineSEF
107601h04'09''GIRAUD Jean-francoisV2M
107701h04'09''DELION MarieSEF
107801h04'09''DELION AnthonySEM
107901h04'13''GUICHARD XavierV1M
108001h04'13''GOURDINEAU QuentinESM
108101h04'14''GOURDINEAU ThierryV2M
108201h04'15''ROUX BettySEF
108301h04'15''FAIVRE NathalieV2F
108401h04'16''LAVENOT MathiasV1M
108501h04'16''POUPET NicolasV2M
108601h04'16''PUISSESSEAU LoloV1M
108701h04'16''POUVREAU CyrilleV1M
108801h04'18''MUREAU AlainV2M
108901h04'19''JAUNET MaryvonneV3F
109001h04'20''ELIE VictorSEM
109101h04'21''BOUYER Anne-marieV2F
109201h04'23''CHAIGNEAU CorinneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
109301h04'34''GAUVIN DelphineV1F
109401h04'35''DOLCI BrunoV1M
109501h04'35''GAUVIN ChristopheV1M
109601h04'36''RENAUDIN ValerieV1F
109701h04'47''PAIRAUD EmelineSEF
109801h04'49''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
109901h04'49''BUARD NathalieV1FUs Thouars
110001h04'57''DANIEAU FlorentV1M
110101h04'57''GAUTIER StephaneV2M
110201h04'57''DANIEAU JulietteCAFAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE
110301h04'59''DANIEAU AnneV1F
110401h05'01''LOUARN Jean-yvesV2M
110501h05'02''COUDEYRAS ClaudieV2F
110601h05'03''DEMOURON SylvainSEM
110701h05'03''DUJOUR JulieSEF
110801h05'09''CUVIER PierrickCAM
110901h05'17''GRELLIER PaulineSEF
111001h05'17''GOYEAU AurelienSEM
111101h05'18''CESBRON FlorenceSEF
111201h05'18''BARBOT SophieV2F
111301h05'18''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
111401h05'19''AUJEAU LaetitiaSEF
111501h05'19''NADEAU ChristineV3F
111601h05'19''RENOU DavidV1M
111701h05'21''FOUQUET AdelineSEF
111801h05'21''HAIE LidyaSEFCa Du Pays Saumurois
111901h05'27''BERTRAND EmilienneSEF
112001h05'35''FERCHAUD ChristineV2F
112101h05'35''FERCHAUD Jean lucV3M
112201h05'37''TOURNAUX StephanieV1F
112301h05'38''BEDOUINEAU ClarisseV1F
112401h05'40''GAUVRIT DOUARRE FlorenceV2F
112501h05'40''GIRAUD LineV1FAthletic Sud Vendee
112601h05'40''BUCHET AlineV2FAthletic Sud Vendee
112701h05'41''RIBREAU FloraV2F
112801h05'42''MARTEAU FranckV1M
112901h05'42''BUCHET NicolasV1MAunis A La Rochelle Aytre
113001h05'42''GARNIER Jean noelV1M
113101h05'43''GAUVRIT AntoineV2M
113201h05'48''JABY CarineV1FCognac Ac
113301h05'48''FANTOU PascaleV2F
113401h05'48''BRENET KarineSEF
113501h05'49''LANDRIEUX CaroleV2F
113601h05'50''VIENNE MorganCAM
113701h05'50''INGRAND JoelV3M
113801h05'55''MAGARA BrigitteV2F
113901h05'55''MORIN JeromeSEM
114001h06'01''RENOU MichelV4M
114101h06'01''RENOU PatriciaV3F
114201h06'14''ZIEGLER CecileV1F
114301h06'15''DENEPOUX-BATARD ChristopheV1M
114401h06'15''LEMAISTRE MichelV1M
114501h06'20''RICATEAU MaryleneV2F
114601h06'20''BREUIL SandrineV1FVo2 Bessines
114701h06'21''FALLOURD GerardV2M
114801h06'24''OMER IsabelleV1F
114901h06'27''RAISON AlainV2M
115001h06'31''BRISSEAU PhilippeV2M
115101h06'31''BRISSEAU JeremySEM
115201h06'38''NIZETTI ThomasV1M
115301h06'40''GAUDIN MaximeESM
115401h06'44''RADHOUANE AdnanSEM
115501h06'51''SUHARD GaelV1M
115601h06'51''BUN CHUOR EmilieSEF
115701h06'54''DEYSSE AnneV2F
115801h06'57''LEHELLOCO ChristopheV1M
115901h07'03''MERCIER SergeV2M
116001h07'04''MOIDRON MyriamV3F
116101h07'08''DUBOUIS CorinneV1F
116201h07'10''DEBORDE CatherineV2F
116301h07'10''RAFFIN MaxV2M
116401h07'11''AIME MaryleneV2FAs Run In Niort
116501h07'11''MITARD ValerieV1F
116601h07'11''DOUILLARD DavidV1M
116701h07'11''DOUILLARD FannyV1F
116801h07'12''LANCEREAU Marie-heleneV4M
116901h07'14''ANDRY VERGNOL JoelleV3F
117001h07'16''FLORET ClaireV1FUs Aigrefeuille Athletisme
117101h07'19''SAUNIER VeroniqueV1F
117201h07'19''VENAUD SylvainV1M
117301h07'19''LAMBERT BrunoV2M
117401h07'21''AUGUSTIN MelanieSEF
117501h07'25''BIRAUD LaurenceV2F
117601h07'27''MENANTEAU SamuelSEM
117701h07'28''MINIOT VincentV1M
117801h07'29''SCHLICH JeremySEM
117901h07'33''DELAGE FredericV1M
118001h07'34''BALTAZARD AudreyV1F
118101h07'35''BLANCHET FabienV1M
118201h07'35''GAILLARD CarineV1F
118301h07'36''DUCROCQ FrancisV3M
118401h07'36''AZEVEDO PedroV1M
118501h07'36''MILLERAND KatlenV1F
118601h07'36''DUGLEUX StephanieV1F
118701h07'37''BOYER ChristianV2M
118801h07'37''CAILLET YannV1M
118901h07'37''AZEVEDO EmilieV1F
119001h07'37''AZEVEDO AdelinoV1M
119101h07'37''PAPET AudreyV1F
119201h07'37''GAUTIER SylvieV2F
119301h07'38''CHASSAC LaurentV2M
119401h07'38''LHOMME Jean marcV1M
119501h07'47''GILBERT RomainSEM
119601h07'47''HUBERT MarionSEF
119701h07'47''HUBERT FaustineSEF
119801h07'51''POTIRON ChristopheV1M
119901h07'51''POTIRON LaurenceV1F
120001h07'56''LOCTEAU ClaudetteV3F
120101h08'02''CHARDONNE ClaudineV2F
120201h08'06''LIEVRE SophieSEF
120301h08'06''SUAUD TonyV1M
120401h08'09''MOIZEAU KatiaV1F
120501h08'10''ONNEE OlivierV1M
120601h08'10''RICHARD ArnaudV1M
120701h08'12''GRIMARD EmmanuelSEM
120801h08'19''MAILLE Jean-lucV3M
120901h08'19''MAILLE MaryseV3F
121001h08'22''BLUTEAU SebastienV1M
121101h08'22''COLSON NolwenSEF
121201h08'25''REGEREAU FabriceV1M
121301h08'29''RUAULT PatriceV1M
121401h08'30''MASSELOT KarineV1F
121501h08'30''MASSELOT SylvainV1M
121601h08'31''TETREAU YvonV3M
121701h08'31''VALLENTIN AnneV1F
121801h08'34''TERRASSON FranckV1M
121901h08'34''MORIN EloiseSEF
122001h08'34''MOREAU Jean francoisV1M
122101h08'34''BOSSUET FredericV2M
122201h08'35''RENARD RodrigueSEM
122301h08'35''CHEVALLIER HerveSEM
122401h08'45''DUCHESNE DenisV2M
122501h08'52''ROLLAND-PIEGUE FlorenceV2F
122601h08'52''LEGRAND CamilleSEF
122701h08'56''PACHYS AlexisESM
122801h09'04''LELOUEY AurelieSEF
122901h09'10''AUDOUIN Jean lucV2M
123001h09'13''BURGER FredericV2M
123101h09'13''GUERIT EricV2MStade Niortais
123201h09'15''MONCHAUSSE VirginieV3F
123301h09'15''GUEHL StephanieV1F
123401h09'15''DESBOIS OdileV1F
123501h09'29''COUSSAUD ValerieV2F
123601h09'29''GAIGNE NathalieV2F
123701h09'30''JACQUEMART ChantalV3F
123801h09'32''DELPLANQUE VeroniqueV2F
123901h09'33''DUFORESTEL PascalV2M
124001h09'33''BROCHARD MathildeJUF
124101h09'33''BROCHARD CelineV1F
124201h09'36''SUIRE AmelieSEF
124301h09'36''PINGUET ChristelleV2F
124401h09'36''DUBUS MickaelSEM
124501h09'37''MUNOS PierreSEM
124601h09'37''PINGUET AlainV2M
124701h09'38''SERCEAU FlorianSEM
124801h09'44''GUILLO IsabelleV2F
124901h09'49''GOBIN PascalV1M
125001h09'49''RAPHEL ChristopheV1M
125101h10'00''BIROT MartineV2F
125201h10'04''GRANDJEAN CatherineV1F
125301h10'07''GROLLEAU AlainV2M
125401h10'09''PERLADE GregorySEM
125501h10'13''LENNE ValerieSEF
125601h10'13''ALBERT LilouCAF
125701h10'19''COURREE LaetitiaSEF
125801h10'20''LOUE ValerieV2F
125901h10'24''NICOLAS ClaudeV4M
126001h10'24''COUE ClaudeV3M
126101h10'24''LE BRIS BrigitteV3F
126201h10'25''CHAUDRON HeloiseSEF
126301h10'36''AIRAUD FlorenceV2F
126401h10'52''ROY JulieSEF
126501h11'00''COUTURON AnneSEFAthle Bocage Vendee
126601h11'27''LEHOLLOCO ChristelleV1F
126701h11'30''POIVRE VeroniqueV2F
126801h11'35''SAUZEAU MarionSEF
126901h11'35''SAUZET MarinaSEF
127001h11'41''BIROT YvesV5M
127101h11'42''GOUSSEAU Jean-francoisV2M
127201h11'47''LACROIX LudovicSEM
127301h11'56''LABORDERIE CoralieV1F
127401h12'00''LEROUX ElizabethV3FAthle Bocage Vendee
127501h12'01''MERLET BernadetteV2F
127601h12'01''MERLET Jean-pierreV2M
127701h12'01''BELAUD ChristianV2M
127801h12'01''CHAUVET Jean-marieV3MAthle Bocage Vendee
127901h12'02''LEROUX Jean-claudeV2M
128001h12'12''BILLEAU Jean-marcV1MSevre Bocage Ac
128101h12'12''CHARRY AnneV1F
128201h12'12''DUPUIS ValerieV1F
128301h12'12''GEANT EricV1M
128401h12'16''BROCHARD BeatriceV1F
128501h12'18''LELAURE DominiqueV2M
128601h12'19''PINEAU ChristianV2M
128701h12'19''CAILLAUD PeggySEF
128801h12'19''MOUSSEAU StanislasV1M
128901h12'19''MANDRET RaphaelJUM
129001h12'19''MANDRET ChristopheV1M
129101h12'22''BOSC-VILOTTE JeanneSEF
129201h12'24''BIROT JaneV1F
129301h12'37''PELTIER DenisV2M
129401h12'37''DELAGE LaurenceV2F
129501h12'40''QUERRIOUX MelanieV1F
129601h12'40''TASSIER MelanieSEF
129701h12'45''AUBRON ElodieSEF
129801h12'45''MICHAUD AnnieV1F
129901h12'45''MICHAUD DidierV2M
130001h12'45''GAZEAU LucieSEF
130101h12'45''BELAUD AmelieSEF
130201h12'45''GAZEAU SamSEM
130301h12'45''GAZEAU VincentSEM
130401h12'46''AUBRON NicolasSEM
130501h12'46''BELAUD FlorianSEM
130601h12'53''VAUCELLES GuillaumeSEM
130701h12'53''COURSEAU JeremieSEM
130801h12'53''BALLANGER JuliaSEF
130901h12'58''CHAUVET LauraSEF
131001h12'58''CHAUVET FlorenceV2F
131101h12'59''MEURAILLON MarieV1F
131201h12'59''GUYEN BrunoV1M
131301h13'06''DESBORDES Jean-louisV3M
131401h13'07''GRENON LilianeV4F
131501h13'07''LY QUOC Mai anhSEF
131601h13'11''PENE Maria violetaV2F
131701h13'11''PICAUD BaptisteSEM
131801h13'11''LELOUARD EmilienSEM
131901h13'18''DESCHAMPS PatriciaV1F
132001h13'19''NAUDIN NicolasV1M
132101h13'36''PAGEAUD SandrineSEF
132201h13'36''PAGEAUD BenoitSEM
132301h13'49''GAUVIN EricV2M
132401h13'50''GUILLOU PhilippeV2M
132501h13'51''LABBE Jean-jacquesV3M
132601h13'51''GAUVIN LaurenceV2F
132701h13'52''GARDAIS FranckV1M
132801h13'52''LOIZEAU Jean-claudeV3M
132901h13'53''PIERRE AlainV3M
133001h13'53''GALLOIS MarieJUFO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
133101h13'53''GUINAMANT SarahJUF
133201h13'55''GARDOT Jean-yvesV3M
133301h14'06''PELTIER ElisabethV2F
133401h14'17''CUVIER BeatriceV1F
133501h14'51''FOUET PascaleV2F
133601h15'12''CHIRON Jean-pierreV2M
133701h15'27''IMENEZ DominiqueV3M
133801h15'27''IMENEZ ClaudieV3F
133901h15'29''GAVOIS SebastienV1M
134001h15'53''SCAILLIEREZ GregoV1M
134101h15'53''CABON FranckV1M
134201h15'53''PEROUX SebastienV1M
134301h15'53''LAVRUT LydieV1F
134401h15'54''MACE DwannV1M
134501h15'54''LAVRUT StephaneV1M
134601h15'54''RADHOUANE InesSEF
134701h15'55''GOBIN ClaraCAF
134801h15'57''ROY ValerieV2F
134901h15'57''MICHARDIERE AgnesV2F
135001h15'57''KAUFFMANT Jean-claudeV2M
135101h15'57''SUIRE SylvieV2F
135201h15'57''MICHARDIERE PascalV2M
135301h15'57''GOISLOT ValerieV1F
135401h15'57''JULIEN EmmanuelV1M
135501h15'58''ROY Jean-lucV2M
135601h15'58''ALBERT PatriceV1M
135701h16'06''CHAULET NathalieV2F
135801h16'07''CHAULET FrancisV2M
135901h16'14''BEAUDU SylvieV1F
136001h17'07''VITTU AnnabelleV1F
136101h17'08''VITTU SebastienV1M
136201h17'21''PERON NathalieV2F
136301h17'23''DELANDE DelphineV1F
136401h17'26''BLENEAU ElodieSEF
136501h17'26''BLENEAU Marie-heleneV3F
136601h18'02''GUILBAUD CecileV1FCa Parthenay
136701h18'02''GUILBAUD NicolasESMCa Parthenay
136801h18'02''GUILBAUD Jean-pierreV2MCa Parthenay
136901h18'18''GENDRON YannV1M
137001h18'18''GUITARD CelineV1F
137101h18'18''YRIARTE ValerineV1F
137201h18'19''LABBE MickaelV1M
137301h18'19''TAVEAU NadineV2F
137401h18'19''TAVEAU MathiasSEM
137501h18'19''CHOLLET MelinaSEF
137601h18'20''GROSSEUVRES IngridSEF
137701h18'21''FERDINAND Jean pierreV2M
137801h18'21''ROUSSELOT StephanieSEF
137901h18'21''MARSAULT FrancoisV3MS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
138001h18'22''DALLAY CyrilV1M
138101h18'23''BOUROLLEAU GerardV2M
138201h18'24''AIRAULT JeromeV2M
138301h18'33''FOUCHE ChloeESF
138401h18'33''DAVID BenjaminSEM
138501h18'44''MORNET VeroniqueV2F
138601h18'44''FECHANT JoannicV1M
138701h18'48''MARTIN StephaneV1M
138801h18'48''BRUZZO CorinneV1F
138901h19'33''DAZAS ElisabethV3F
139001h19'40''SCHREVEL ValerieV1F
139101h19'41''LANDRON JeanneCAF
139201h19'41''BARATON CorentinCAM
139301h19'42''PAINEAU DenisV1M
139401h19'42''CARDINAUD IsabelleV2F
139501h19'43''DEKINDT LANDRON EmmanuelleSEFCa Beglais
139601h19'43''LANDRON RolandV1MCa Beglais
139701h19'43''DEKINDT FrancoisV1M
139801h19'44''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
139901h19'45''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines
140001h19'45''MAROT MelanieSEFVo2 Bessines
140101h19'45''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
140201h19'45''DELABARDE DavidV1MVO2 BESSINES
140301h19'45''DELUMEAU StephanieV1FVo2 Bessines
140401h19'46''CHAVANT MichelV3MVo2 Bessines
140501h19'46''BARATON JackyV3MVo2 Bessines
140601h19'46''WILLAERT SophieSEFVo2 Bessines
140701h19'46''GAUBERT ChristelleV1FVo2 Bessines
140801h19'46''BOURDEAU StephanieV1FVo2 Bessines
140901h19'48''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
141001h19'48''EGEA ManuelV1MVo2 Bessines
141101h19'49''RICHARD MurielV1FVo2 Bessines
141201h19'58''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
141301h20'07''DJELIDA SouadV1F
141401h20'07''BUOT VeroniqueV2F
141501h20'33''PERCOT CatherineV2F
141601h20'33''MORNET SylvieV2F
141701h20'34''MORNET ErikV2M
141801h20'34''RIVET MartineV3F
141901h20'38''VERGIER FrederiqueV2F
142001h20'58''MARCQ NAUD IsabelleV1F
142101h25'00''GAVOIS TimeoCAM
142201h25'09''VEILLET RobertV4M
142301h25'53''FOURNIER CatherineV1F
142401h26'49''RENAUDET Anne-marieV2F
142501h28'35''BARITEAU PascalV2M
142601h28'42''HURET FORESTIER AgatheSEF
142701h28'59''DELANDE FabriceSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !