Classement de 10 km de Cognac 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de Cognac du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'01''JOURDIN LaurentSEMLes Tritons Du Grand Cognac
239'21''DOUTEAU LaurentV1MG2a Angouleme
340'55''COMMIN PierreSEM
441'40''CIBROT JeromeSEMCsh Hennessy
541'54''POUPELAIN BastienSEMCognac Ac
642'19''DELAGE Pierre-jeanSEM
742'32''MAZOUE Jean-charlesSEMGrand Angouleme Athletisme
842'33''LAVAL RaissaSEFCognac Ac
942'42''THORIN MaximeESMCognac Ac
1042'42''TESTU ArnaudV1MLes Fils De Rahan
1142'59''ROUFFAUD NicolasV1M
1244'13''BOUCHET ClementESMLouvet Assurances
1344'19''PARCELIER PaulESMG2a Angouleme
1444'21''MONTET SebastienV1MPanaloisirs
1544'43''DURIEUX JeremySEMCoc La Couronne
1644'53''MERCERON ClementCAMCharente Libre
1745'31''RUAULT ThomasSEMCredit Mutuel
1845'41''DIDOU VeroniqueV1FLouvet Assurances
1945'44''DECUBBER ThibaudESMAthletisme Olympic Pontois
2046'03''BACLES MickaelSEM
2146'22''ARMAND LoetitiaSEFCognac Ac
2246'23''RICHARD CedricSEMCs Hennessy
2346'33''DELITAT JulienSEMLouis Charlin
2446'48''SORIN LudovicSEMLoisirs Martell
2547'10''LAVALETTE PaulCAM
2647'15''SEGUIN LudovicSEM
2747'28''ELLEGOET Jean-lucV3MLa Joie De Courir Plabennec
2847'45''FERRINI JeromeV1MTeam Charente Triathlon
2947'47''PONTALLIER SylvainSEMTeam Charentes Triathlon
3047'50''BRILLOUET StevenSEMCredit Mutuel
3147'52''BALOGH BlankaSEF
3247'54''AUBERT LaurentV1M
3348'00''IMPEDOVO DavidSEMTeam Morcenx Athletisme
3448'13''DEBOEUF DavidV1M
3548'15''BORDERIE AlbanJUM
3648'16''PASCAL RampnouxV2M
3748'16''MATARD CedricV1MLes Diab'lutins
3848'41''BOUDEAU EricV2MAclr La Roche
3948'44''BOMBEZIN MichaelSEMCharente Libre
4048'45''JOANNES PatrickV3MHennessy
4148'46''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
4248'48''HUET SebastienV1MGuibault Thierry
4348'54''DELLA ROSSA GiovanniV1M
4448'59''LAVANANT ClaudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
4549'06''COMBAUD JulienSEM
4649'11''BRISSON EtienneSEMCognac Ac
4749'12''GUITTON DavidV1M
4849'22''MONY ThomasESM
4949'27''ELIS QuentinJUMJarnac Athletisme
5049'30''LEITE DA SILVA RicardoSEMClub Loisirs Martell
5149'30''SCHENAL FlorianSEMTaransaud
5249'47''GATARD JoachimSEM
5349'53''EL BRAGA MoussaV1M
5450'13''GUTIERREZ LucasCAM
5550'14''JAUNET WilfriedV1M
5650'20''DESCHAMPS LaurentV3MJsa Triathlon
5750'43''DENIOT Jean victorSEM
5851'00''BOUNAB HamzaV3MCognac Ac
5951'06''GALTIE LaurentV2MAc Gigouzac St Germain
6051'08''TOUYERAS JonathanSEM
6151'14''BRISSAC LoicV5M
6251'15''RICHARD BenoitSEM
6351'17''ROUGER ThibautJUMRouger
6451'23''BOULNOIS GregoryV1MAthletisme Olympic Pontois
6551'28''MONTEAUD MickaelSEMFrater Athle Barret Barbezieux
6651'30''BESSE FredericV1MTrail Via Agrippa
6751'34''BRUNET JoelV1MRochefort Athletisme Club
6851'42''CARPAYE Jean-christopheSEM
6951'43''HUGON ClaudeV2M
7051'46''DAVIN ChristopheV2MCs Hennessy
7151'49''DELAGE Jean-baptisteSEMCjb Team
7251'54''PICHOT ChristianV2MCognac Ac
7352'02''RIATTI MarcoSEM
7452'03''GUIAVARCH ChristianV3MLa Joie De Courir
7552'07''MIRIOT AlainV3MAsad Aubenas
7652'08''TARDIEUX AndreaSEM
7752'08''JOIE GlorianESMCognac Ac
7852'12''EVEN PatrickV2MCaudan
7952'30''BURBAUD HugoESM
8052'31''AUMONT AlexandreSEM
8152'32''VIGEZZI LaurentV2M
8252'34''LEGLISE XavierV1M
8352'40''KERENEUR AlainV3MCoureurs De L Ic
8452'43''DIDOU BenjaminJUMLouvet Assurances
8552'44''PETROU AlainV1MLouvet Assurances
8653'02''MECHAIN BaptisteCAM
8753'19''MIOSSEC AntoineSEM
8853'22''NONY GeoffroyV1M
8953'22''RAYRAT AmelieSEF
9053'23''CHABAUDIE FredericSEM
9153'24''BILLON StephaneV1M
9253'31''LASCOUX FredericV1M
9353'34''BEGASSAT JeromeV1MFrater Athle Barret Barbezieux
9453'34''LE ROUX MaximeSEM
9553'37''CREIS MikaelSEMVeron Triathlon
9653'40''RENAUD BenoitSEMAthletisme Olympic Pontois
9753'48''LOUBES AntoninJUM
9853'50''PETINIOT FabienV1MTeam Moulidars
9953'51''GALINON LouisV3MSaintes Triathlon
10053'54''GUITTON CyrilSEM
10153'55''ROCHE LaurentV2M
10253'56''RAYNAUD ArmandSEM
10353'59''MEGE VincentSEM
10454'02''PLANTET LoicV1M
10554'03''NEDELLEC ErwanV1M
10654'13''DUBOIS JulienSEM
10754'16''ORDONNEAU BenoitSEM
10854'17''GUILLEMINOT KevinESM
10954'18''BERTRY PatrickV2MLoisirs Martell
11054'24''THOUVENIN TonyV1MDistillerie Du Grand Fief
11154'24''MARSAULT DanyV2M
11254'34''LAURIERE ClaudineV3FCognac Ac
11354'42''BLANCHET RaphaelV1MCredit Mutuel
11454'55''MARTIN BernardV3MLoisirs Martell
11554'59''SOUQUIERE ThomasESM
11655'04''FORT FlorianSEM
11755'06''ROY MaxenceSEM
11855'11''YVARS RomainSEM
11955'14''DELENS TomCAM
12055'20''FURET MichelV3M
12155'26''POLLE DamienSEM
12255'28''FLEURET QuentinSEMCredit Mutuelle
12355'32''POTIER FredericV1MLoisirs Martell
12455'33''NAVARRO AntoineSEMCfc Facades
12555'35''GOMBERT Pierre-jacquesSEM
12655'36''BORDERIE Jean-charlesV1M
12755'36''SOARES ThierryV1M
12855'42''HERAUD CaroleSEFSpiridon 87
12955'45''CHAMPAGNE WilliamV1M
13056'02''GUERRY GeorgesV4MFraternelle Athletisme Barret
13156'03''MIOT MartialV3MClub Loisirs Martell
13256'04''MEIRE ArnaudV1M
13356'05''DEFARGE FabienSEMPompier Cognac
13456'09''PINAUD MathieuESMCourrir Vers Le Bonheure
13556'09''MARTIN AnthonySEMGarage Laurent Martin
13656'14''LABARDE FlorianSEM
13756'16''BOURDET IsabelleV1FAclr La Roche
13856'18''BOUCHET FredericV2M
13956'23''GUIHO PhilippeV2M
14056'30''DURAND OlivierV1M
14156'36''MOULIN CelineSEFRun'heure 17 Mieltonia
14256'37''CAMPOS PascalV2MG2a
14356'42''BAUDON VincentSEMCer France Poitou Charente
14456'48''ROUSSEAU FabienV1MExsol16
14556'48''COMOY Jean-baptisteV2M
14656'50''BLANCHARD JulienSEM
14756'54''DUVOUX AntonyV1MIndividuel
14856'54''GARDRAT BastienSEMClub Loisirs Martell
14956'55''MARURAI FranckSEMCharente Libre
15056'56''FRUGIER PatrickV3M
15156'57''GUILLEMETEAUD ChristianV3MFrater Athle Barret Barbezieux
15257'00''MIARA PhilippeV1MLoisirs Martell
15357'07''TCHA SengV1M
15457'09''CARREIRA JoseV2M
15557'15''VOGT Jean ludovicSEM
15657'19''HOSTEING PaulV1M
15757'21''REBIERE LucilleSEF
15857'21''RICHET RomainSEM
15957'23''VIOUX AdrienSEM
16057'24''POITEVIN SandraSEFClub Loisirs Martell
16157'31''GAUTIER AlexandreSEM
16257'32''MOREAU DelphineSEFCsh - Hennessy
16357'38''DUPUY MauriceV4M
16457'42''TATREAUX DelphineSEFTeam Ouins Ouins Trail Running
16557'42''BELO DavidV1M
16657'46''NARDONE SebastienSEM
16757'47''TOUZEAU AlexandreCAMSuper U Rouillac
16857'48''LEDUC Jean-marcV1MTaransaud
16957'54''FRANCOIS OlivierV1MTaransaud
17058'07''MANDON MelvinESMLouvet Assurances
17158'07''MARTIN LaurentV2MGarage Laurent Martin
17258'08''VIALE FabriceV1MLouvet Assurances
17358'09''GUIBERTEAU FlorianSEMLa Poste
17458'12''NOUVEL BernardV2M
17558'15''COUPRIE JeromeV1MAs Afac
17658'16''BIREMBAUX JeromeV1MGuibault Thierry
17758'24''GUILBAUD BenoitSEM
17858'36''PINEAU SebastienV1M
17958'37''GIBIER LionelV2MCoureurs Wagabonds
18058'38''BOSCOURNUT EricV2MApch Brive
18158'39''FOURNIER RomainSEM
18258'41''VACHER NicolasSEMGuibault Thierry
18358'44''DEBROSSE JeromeV1M
18458'45''COUTANT RegisV1MAgpb Pierre Buffiere
18558'46''BOISSIERE FrancoisV1MAg Pierre Buffiere
18658'50''VIOLETTE VictorSEM
18758'52''JOBIT BernardV3M
18858'53''RICHARD AnneV1FCognac Ac
18958'54''CROIZET DavidV1MOptic 2000 Jarnac
19059'00''BOUCHET FabienneV1FLouvet Assurances
19159'00''BREAUX EricV1MLe Spiridon
19259'01''DESTHIEUX MaximeV3MVelo Club Jarnac
19359'01''FRICONNET SandrineV1FJs Angouleme Triathlon
19459'01''STORZ SylvainV1MClos Joly
19559'02''BOUCHET MichelV3MTeam Charente Triathlon
19659'05''RULLAND AnthonySEM
19759'08''CLEMENCEAU FabienV2M
19859'12''BOUSSION TanguyCAM
19959'12''VUITTON PaulESM
20059'12''BARRAUD LeaJUFTeam Charentes Triathlon
20159'18''ALIZON NicolasSEM
20259'19''BOURGEOIS ManuelSEM
20359'22''FLORES Baptiste micheV1M
20459'24''CARATY MathieuSEM
20559'24''LOIRY Marie franceV2FCabinet Louvet
20659'26''MICHONNEAU JulienSEM
20759'26''GIRAUD LudovicV1M
20859'30''CADOU HubertSEM
20959'32''GOMEZ FERNANDEZ JoseV2M
21059'35''SABLAYROLLE PascalSEMLa Merci
21159'38''LANAUD DavidSEM
21259'40''BACIGALUPO BobSEM
21359'42''DUFOUR SebastienSEM
21459'43''BARBIER AurelieSEF
21559'43''LARIVIERE VincentSEM
21659'46''SIX GuillaumeSEM
21759'46''SIX ThierryV1MChene Services
21859'51''JIU LaurentV2M
21959'56''FREYSSINET Jean-paulV2M
22059'57''RESTOIX VincentSEM
22159'57''LECHEVALLIER Jean michelV1MVilquin
22259'57''COUSTET Jean-michelV2M
22301h00'00''DAVID GrosboisV1M
22401h00'08''D'ANDREA Jean-philippeV1MGuibault Thierry
22501h00'16''CAUSEL JeromeV1MLa Poste
22601h00'17''BALLANGER SandraV1F
22701h00'25''BALLOUT BernardV2MTaransaud
22801h00'27''ZOOGONES WillyV1MTeam Geraud
22901h00'28''LAVOUE YannickSEM
23001h00'30''MACIEL JoachimSEM
23101h00'31''PETIT CedricSEM
23201h00'31''BERJON WilfriedV1MLouvet Assurances
23301h00'36''FERRARATO EnzoSEM
23401h00'39''BERTIER PatrickV3M
23501h00'42''GAUTIER JimmyV1MAtscaf Charente
23601h00'47''DAVID ThierryV3M
23701h00'50''ROUSSEAUX PINGANNAUD DimitriESMAjd
23801h00'51''MANGEL PatrickV3M
23901h00'52''CAMPS ChristopheV1M
24001h00'52''VIGIER ArnaudV1M
24101h00'56''TAVERNIER ValentinESMVc Jarnac
24201h00'57''GRIVET CyrilV1M17 Soupapes
24301h00'57''CRISPEL SophieSEFTeam Pasteur
24401h00'57''BOTET LudovicV1M
24501h00'58''BOINARD CyrillV1M17 Soupapes
24601h01'05''DELIAT FredericV1MJarnac Athletisme
24701h01'05''FOURNIER EricV2MFoulees Etival
24801h01'07''ARRAMY BaptisteSEM
24901h01'09''LOUASSIER FredericV1MLouvet Assurances
25001h01'11''CREMOUX FlorentSEM
25101h01'11''GUY EricV3M
25201h01'11''AUDOUIT Jean michelV2M
25301h01'12''MARCHADIER SylvieV1F
25401h01'15''GALTIE ValerieV1FAc Gigouzac St Germain
25501h01'16''TWARDOWSKI FlorentJUM
25601h01'22''BONNEAU PaulineSEF
25701h01'22''TOULLIER GuillaumeV1M
25801h01'23''ALUNNI EricV1M
25901h01'25''BOUCHER VincentSEM
26001h01'25''ARSANDEAU SebastienV1MLoisirs Martell
26101h01'26''FREDERIC IsabelleV1FAkro Bitum
26201h01'26''ALFRED PatriceV1M
26301h01'26''GERARD AlainV2MLa Poste
26401h01'27''GESTIN AntoineSEM
26501h01'31''PANTIN NathalieSEF
26601h01'31''CLABAUX LilouV1FLes Tritons Du Grand Cognac
26701h01'34''MILCENDEAU ChristianV3MLoisirs Martell
26801h01'36''THOMAS PierreSEM
26901h01'36''BALLANGER VincentV1M
27001h01'37''DUPAS AlexandraSEFCredit Mutuel
27101h01'37''LEYX GuillaumeSEM
27201h01'42''DUCOURS PascaleV2FAcj Nerac
27301h01'43''CAUBEL NathalieSEFAkro Bitum
27401h01'48''BARRON YannCAM
27501h01'48''DEPEUX MichelV2MChene Services
27601h01'49''BONNAFOUX NathalieV1FLouvet Assurances
27701h01'51''BARRON Jean pascalJUMCma
27801h01'52''MECHAIN DominiqueV2M
27901h01'56''LAETITIA De meerleerV1FJogging Club Chateauneuf
28001h01'58''ANDRE CaroleV1FChene Services
28101h01'59''THOMAS CecileSEFLajd
28201h02'00''BACQUEY FabriceV1MChene Services
28301h02'02''SABOUREAU ValentinSEM
28401h02'03''ROSEL VincentV1MPompier Cognac
28501h02'04''DELAGE ClaireSEFCjb Team
28601h02'05''BIAIS PatriciaV2FCognac Ac
28701h02'06''SEGUI RomainSEM
28801h02'07''FARGE AlexandreSEM
28901h02'08''BOUCHUD ChristianV3MAc Gigouzac 046014
29001h02'10''PAVARD GhislaineV3FAc Gigouzac-st/germain
29101h02'12''RASTOUT LudovicV1MIndividuel
29201h02'16''MARTONNAUD GregorySEMAventures Running Segonzac
29301h02'20''PLICHARD HerveV1M
29401h02'27''LEBAS ChristopheV2MJarnac Athletisme
29501h02'27''DESPORT PhilippeV2M
29601h02'34''CHRISTODOULOU AlexisSEM
29701h02'38''DAVID GregoryV1M
29801h02'43''GABRIEL Pierre-alexisSEM
29901h02'46''BOURGOIN QuentinSEMLoisirs Martell
30001h02'47''LOPES RenaudV1MAkrobitum
30101h02'49''GUIVARCH Jean paulV3M
30201h02'51''CHIODETTI DavidV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
30301h02'51''MAUTRE LaurentV1M
30401h02'53''GROLHIER MorganSEMCarc Cognac
30501h02'53''PELLUCHON MatthieuSEMCarc Cognac
30601h02'55''YONNET DavidV1M
30701h02'55''RAFFIN BriceV1M
30801h03'01''BOUGEARD TanguySEMJogging Loisir Courvoisier
30901h03'04''METELLE LaurentSEM
31001h03'05''MAROLLEAU Jean-marieV1M
31101h03'05''CHAMPIGNY AnthonyV1M
31201h03'05''PRIMEAU JeffV1M
31301h03'05''POTELUNE LaurentV2M
31401h03'05''JAVET LouisJUM
31501h03'06''PLINET BrunoV2M
31601h03'15''ROCOLLE PhilippeSEM
31701h03'16''GIETHLEN FranckV1M
31801h03'18''TRICHET FreddyV1MRaid Aventure Pays De Vie
31901h03'19''LACOUR OlivierV1M
32001h03'20''CHAPRON SandrineV1F
32101h03'22''JOLY CharlesSEM
32201h03'22''FACHAUX HeleneSEF
32301h03'22''FACHAUX BenedicteSEFGuc Grenoble Triathlon
32401h03'23''LE ROUX EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
32501h03'24''JUILLET FredericV1MCsh - Hennessy
32601h03'28''BARREAU MireilleV2FFraternelle Athletisme Barret
32701h03'28''FREDERIC ChombartSEM
32801h03'29''VIDEAU SebastienV1M
32901h03'34''DOUCET LudovicJUM
33001h03'34''DAVIAUX Anne-laureSEF
33101h03'40''LE GALLOU BeatriceV2FFraternelle Athletisme Barret
33201h03'42''LABET ThierryV3M
33301h03'46''GIRAUD MarieSEFAventures Running Segonzac
33401h03'49''FALLOUR JOULIN ChristianV2M
33501h03'49''MORENO AudreySEF
33601h03'50''GUERET ClarisseSEF
33701h03'50''BOILEAU DavidV1MLouvet Assurances
33801h03'50''BONNAN FrancoisV2MLouvet Assurances
33901h03'52''CAHIER MelanieSEF
34001h03'56''KARROUM IsmaelSEMCharente Libre
34101h03'58''COLLARD CyrilleSEM
34201h04'04''MERCIER SeverineSEF
34301h04'08''GIRAUD LindoSEM
34401h04'13''BREAUX ChristelleV1FLe Spiridon
34501h04'15''DAVID FabienV1MLouvet Assurances
34601h04'17''SOUILLE Marc-antoineSEM
34701h04'18''DHABIT ManonSEFChene Services
34801h04'24''BRETHENOUX ValerieV2FGrand Angouleme Athletisme
34901h04'26''DEAU BrunoV2M
35001h04'27''DEPIN VeroniqueV1FTeam Charentes Triathlon
35101h04'28''LOUVIGNE ArnaudV1MUs Talence Athletisme
35201h04'28''ARILLA NathalieV2FJogging Club Chateauneuf
35301h04'28''PROUST JulienV1M
35401h04'38''ALLIGANT KatiaV1MOptic 2000 Jarnac
35501h04'40''BOULESTEIX LucileSEF
35601h04'43''AMORIN CarlosV1M
35701h04'44''RIVIERE DelphineSEF
35801h04'47''LE ROUX PatrickV3MCoureurs De L'ic
35901h04'47''DESOUCHE MarielleSEFJogging Loisir Courvoisier
36001h04'48''NICOT AlizeeSEFJogging Loisir Courvoisier
36101h04'52''MAILLET PhilippeV1M
36201h04'52''BONNARME ChiaraV1F
36301h04'54''BROUILLET JosianeV2F
36401h04'54''BALLET AnneV2FPass J'aime Courir
36501h04'55''GIRAUD BaptisteV1MCognac Ac
36601h04'56''GODARD Jean-michelV1M
36701h04'57''CHARLIER VirginieSEF
36801h04'57''BEAU DenisSEM
36901h04'58''BOUILLON KevinSEM
37001h05'02''HURSON ChristianV3M17 Soupapes
37101h05'08''DENIS ThomasSEM
37201h05'08''DUVAL ClaireSEF
37301h05'09''CHAGNAUD MathieuSEM
37401h05'09''DESAFIT PhilippeV2M
37501h05'11''AUMONT OphelieSEF
37601h05'13''FLOUCH ThierryV2M
37701h05'14''MERILLAC DidierV3M
37801h05'15''FAYET LoicSEM
37901h05'20''MERILLAC PatrickV3M
38001h05'20''RACINE GiseleV3FOxygene Argentre Du Plessis
38101h05'21''GIRAUD JohanJUM
38201h05'21''FAYET GerardV3M
38301h05'21''BARILLET IngridSEF
38401h05'23''REMAUD GuyV3M
38501h05'27''HOUIX VirginieV2F
38601h05'29''BRIOLLAIS YohannSEMClub Loisirs Martell
38701h05'31''CHOUTEAU LaurenceV1FCoureurs Wagabonds
38801h05'31''BOUSSION AmauryCAM
38901h05'32''BOILEAU JamesV3M
39001h05'36''VARACHE LucasESM
39101h05'36''VIDEAU JacquesV3M
39201h05'37''VIGNAUD JoelV1M
39301h05'37''LATOUR CelineSEF
39401h05'37''MARCHAND PatrickV3M
39501h05'38''COLTAT-GRAN NathalieV2F
39601h05'43''KERDAT DavidSEMLoisirs Martell
39701h05'44''MOINIER OliviaSEFAthletisme Olympic Pontois
39801h05'45''PLANTEVIGNE CarolineV1F
39901h05'45''BERTRAND BOURBIGOT VirginieV1FGrand Angouleme Athletisme
40001h05'45''COBERAC ChristopheV1M
40101h05'46''LOHOU NathalieV2F
40201h05'50''PRADIER CaroleV1FLes Del'hure
40301h05'51''GUIGNET Jean-jeromeV1M
40401h05'51''BURBAUD ClementSEM
40501h06'00''MARTIN BastienSEM
40601h06'01''BOULNOIS AnneV1FCourvoisier Jogging Club
40701h06'01''MICHEL CecileV1F
40801h06'01''GAIT QuentinSEM
40901h06'02''BARDOULAT PascalV3MJarnac Athletisme
41001h06'04''JONCOURT MargotCAFClub Loisirs Martell
41101h06'04''FAURET-BOURRE IsabelleV2FLoisirs Martell
41201h06'04''FAVREAU MagaliSEFLa Poste
41301h06'06''HOSTEING HeleneV1F
41401h06'07''LAROCHE StephaneV2M
41501h06'07''MENARD BeatriceV2F
41601h06'08''ALLARD ChristopheV2M
41701h06'09''MITAYNE PatrickV2MCs Hennessy
41801h06'14''BOUDARD LudovicSEM
41901h06'17''CORLOUER MelissaSEF
42001h06'22''BISSOULET FredericV2MKlesia
42101h06'22''PLOMMET MaximeSEMKlesia
42201h06'23''JALLAT ChristelleV1F
42301h06'24''CLAY NicolasV1MCacp
42401h06'25''RABEL EmmanuelleSEFJoggeurs Briauds 16590
42501h06'25''JOYEUX SabrinaSEFTaransaud
42601h06'25''LESAGE LaurentSEMGuibault Thierry
42701h06'25''QUIDET HeleneV2FCacp
42801h06'26''BONNET OlivierV1M
42901h06'27''BOSCHER ChristopheV1M
43001h06'30''VEILLON SylvieV1F
43101h06'40''VALLET SandrineV1FLoucanicross 40
43201h06'44''CHASSAGNAC AlainV2MApch Brive
43301h06'45''CHENU Jean-baptisteV1MDoreau
43401h06'45''CHENU Anne-cecileV1F
43501h06'52''DUPREZ MathildeSEFC S Hennessy
43601h06'52''MAITRE Jean pierreV1MLa Poste
43701h06'53''BURBAUD ArnaudSEMC S Hennessy
43801h06'54''ROUSSEAU PascalV2MLouvet Assurances
43901h06'54''ARCADE-SINKUNAITE EtvydaV1F
44001h06'55''ARCADE NicolasSEM
44101h07'03''HELIAS Jean-claudeV2MColas Run
44201h07'05''HURTEAU LaurentSEMCredit Mutuel
44301h07'05''MULOT DavidV1M
44401h07'06''BADET BlaiseV1M
44501h07'08''NONET SylvainSEM
44601h07'09''AKBAL FadilaV1F
44701h07'09''GAUDRY ChristopheV1MCharente Libre
44801h07'09''AKBAL NacerV1MTaransaud
44901h07'12''DESQUEYROUX DominiqueV2M
45001h07'12''SERRIER StephaneV2M
45101h07'13''SEGUIN CedricV1MCastries Running Club
45201h07'14''ROCHE LaurenceV2F
45301h07'14''ROCHE AlfredV2MJarnac Atlhetisme
45401h07'15''HALOCHE GwenaelV1MVerallia
45501h07'17''THOUVENIN CecileV1FCsh - Hennessy
45601h07'18''LE JALLE TiphaineSEF
45701h07'20''PINAUD LOUASSIER AnneV1FLouvet Assurances
45801h07'22''LAPRUNE SeverineV1F
45901h07'23''JADEAU EmmanuelleSEF
46001h07'24''VOISIN OlivierV1M
46101h07'24''BECANNE ValerieV2F
46201h07'25''RIBOT GuillaumeSEM
46301h07'26''BOUCHET ChristineV2F
46401h07'27''FAGANAS GwennSEF
46501h07'28''LEYSSENNE ChristopheV1MAg Pierre Buffiere
46601h07'28''BOURGOIN FlorenceV1F
46701h07'29''RIVET ElodieSEF
46801h07'29''LEYSSENNE ClemenceCAFPom'sy
46901h07'30''BULA BarbaraV1F
47001h07'31''FREDON YvesV3MCsh-hennessy
47101h07'32''VERBEKEN LudovicV2M
47201h07'32''DRAPEAU LineSEF
47301h07'32''SAID FatouESF
47401h07'33''COUTIERAS DamienV1M
47501h07'34''AUGER YvonnickV3M
47601h07'41''BLANCHETON BernardV4MJarnac Athletisme
47701h07'41''BEAUDOIN XavierV2M
47801h07'46''LAFARGE BernardV3M
47901h07'46''MERCERON DamienSEM
48001h07'48''DUPONT EricV2MAgpb Pierre Buffiere
48101h07'49''QUICHAUD Jean-michelV3MIndividuel
48201h07'49''POUILLAUDE NicolasV2M
48301h07'52''BONNET JulienSEM
48401h07'56''TASCHER BrunoV1M
48501h08'06''GUILLOU KevinSEMTeam Pwc
48601h08'06''CASTEUBLE PierreSEMMaison Ferrand
48701h08'06''POIRIER MickaelV1M
48801h08'07''CHAUMONNOT BorisV1MAjd
48901h08'07''FEUGNET BertrandV1M
49001h08'07''GALAIS BenjaminSEMMaison Ferrand
49101h08'08''TIFFON VanessaSEFLouvet Assurances
49201h08'10''BARRAUD LaurentV1MTeam Charentes Triathlon
49301h08'11''DESTHIEUX AimeESM
49401h08'12''PINEAU AurelieSEFCsh - Hennessy
49501h08'14''PINEAU PascalV2MClub Loisirs Martell
49601h08'14''GEAY Anne cecileV1F
49701h08'15''VINET EricV1M
49801h08'17''COGNOLATO SandrineV1F
49901h08'19''BOULANGER AngeliqueSEF
50001h08'21''CHARBONNIER JeromeV2M
50101h08'21''COLLET CedricV1MMauves Attitudes
50201h08'22''TIPHONNET Jean michelV3M
50301h08'23''CHETANEAU EmilieSEF
50401h08'25''CHAPT OlivierV1M
50501h08'25''TERRASSON LeslieSEF
50601h08'26''GUIMBAUD ChristopheV1MKlesia
50701h08'32''BERLAND MaevaCAF
50801h08'33''HIEGEL LucileSEF
50901h08'33''GUIET KatiaV1F
51001h08'34''MESLIER AgnesV2F
51101h08'35''LAROCHE DominiqueV1FCac Cognac
51201h08'36''LECLERC FlavieSEFLouvet Assurances
51301h08'36''DAVION YannickV3M
51401h08'37''ALZUYETA Jean-charlesV3M
51501h08'38''DURAND DidierV2MCredit Agricole Charente Perig
51601h08'41''TOUZET RichardV2MSantorun
51701h08'41''FAURE MyriamSEF
51801h08'41''GIRARDEAU StephaneV2M
51901h08'43''NOUZILLE ClaudineV1FRunning Sainte-soulle
52001h08'47''CAYLAR NathalieV1F
52101h08'47''PASQUET PhilippeV2M
52201h08'47''CAYLAR HubertSEM
52301h08'51''MOUSNIER ChristelleSEF
52401h08'58''VEILLON MarcV1M
52501h08'58''LAGLAIVE ValerieV2FG2a
52601h08'59''BERTRAND RudySEM
52701h09'01''LOUBES AgnesV1F
52801h09'01''SENNAVOINE DelphineV1F
52901h09'03''BOILEAU ThomasSEMLouvet Assurances
53001h09'05''BODET FlorianSEM
53101h09'06''LE SIDANER RolandV3M
53201h09'07''SARTORI LaurentV1MGarage Laurent Martin
53301h09'19''MARGUERITE NicolasV1M
53401h09'20''LEMOINE EmmanuelleV1F
53501h09'21''MIRABEL MarieV1FChene Services
53601h09'25''RUPA AurelieSEF
53701h09'25''RUPA FredericSEM
53801h09'29''PICHOT FrederiqueV1FCognac Ac
53901h09'30''FROUGIER EricV1M
54001h09'31''COUTAND ClaudeV1M
54101h09'33''GRELARD BlandineSEF
54201h09'34''GILAUD SebastienSEM
54301h09'39''BELLION GaellV1F
54401h09'40''LANDRIAU GeraldineSEF
54501h09'44''NOBLET LaurentSEM
54601h09'45''BALLOUT BenedicteV2FKlesia
54701h09'45''LHOUMAUD VanessaSEF
54801h09'46''CHAILLOU SoniaV1F
54901h09'47''CHAMBRE EmilieSEF
55001h09'48''GIRAUDON GuillaumeV1M
55101h09'49''SIAM VirginieV1FJogging Castelnau
55201h09'49''NARBONNE MatthieuSEM
55301h09'49''TOURAINE RemiSEM
55401h09'53''PAYEN LionelV1M
55501h09'54''CAUTE AmelieSEF
55601h09'58''LUCE SylvieV1FLa Poste
55701h09'59''NEDELLEC AlexandraV1F
55801h10'00''FORSANS BastienSEMPompier Cognac
55901h10'00''MICHAUD HeleneV2F
56001h10'00''ROHEE MartineV2FFoulees Etival
56101h10'00''RAULET LucieSEF
56201h10'02''PAPINEAU LaureSEF
56301h10'04''LHERIDEAU EricV2MClub Loisirs Martell
56401h10'04''RIBEREAU StephanieV1F
56501h10'07''GAILLOT PascalV3M
56601h10'13''GATTISON TonyV2M
56701h10'15''JACQUET IsabelleV2F
56801h10'19''GALASSI JulienSEM
56901h10'20''MEUNIER SylvainSEM
57001h10'21''DECUBBER EmmanuelV1M
57101h10'23''SEGUINOT JulieSEF
57201h10'24''GUNE BriceV1M
57301h10'28''RIDET PatriciaV1F
57401h10'28''BECOT HuguetteV3F
57501h10'29''HUYNH LeaJUF
57601h10'29''HUYNH SophieV1F
57701h10'32''ROUCARIE MauriceV4M
57801h10'33''ENARD StephanieV1FTeam Ouins Ouins Trail Running
57901h10'34''COGNOLATO FranckV1M
58001h10'37''NOEL EmilieSEFTeam Pwc
58101h10'37''GATTISON AliceSEFHappy Running Crew
58201h10'37''GOUPILLEAU CorinneV2F
58301h10'41''CHAUDET DelphineSEF
58401h10'41''SIGAL BenjaminSEMVilquin
58501h10'42''NOYELLE JulieSEF
58601h10'42''BARANGER AurelienSEM
58701h10'42''MOTY BrunoSEM
58801h10'42''DE WARREN AthenaisJUF
58901h10'46''FERREIRA JulieSEF
59001h10'49''MORENO AldoV1M
59101h11'03''TRILLOT MichelV2M
59201h11'06''BOUCAU CelineSEF
59301h11'08''PANNELIER ChristopheSEM
59401h11'08''MEGRET DamienSEM
59501h11'08''BOIS MathieuV1M
59601h11'09''BOURGUIGNON MicheleV2F
59701h11'09''LAPORTE EmilieSEF
59801h11'11''PASQUIER JulieSEFCharente Libre
59901h11'11''MARRY MelissaSEF
60001h11'12''KHOUFACHE RachidV2M
60101h11'12''LABONNE OdileV1FSafran Aircraft Engines Sport
60201h11'12''GARNAUD-ROUSSEAU DominiqueV1M
60301h11'13''BONNET DidierV2MAgpb Pierre Buffiere
60401h11'14''ROUSSEAU-GARNAUD JeromeV1M
60501h11'14''BELLOT ChristelleV1FTaransaud
60601h11'15''VILLARD SandrineV1F
60701h11'16''LACOMBE MarcESMClos Joly
60801h11'16''CARREIRA JoySEMHangovent
60901h11'20''PAYET Jean-pierreV1MRcm Limoges
61001h11'27''CAZZOLA GaelleSEF
61101h11'31''DUBUS RenaldSEMGuibault Thierry
61201h11'38''BODIN FrancoisV1M
61301h11'38''PINTO NathalieV1F
61401h11'39''DELOUME PhilippeV1M
61501h11'40''GAY BrunoV1MVilquin
61601h11'41''MAZEAU RomainSEM
61701h11'43''COLLON NathalieV1F
61801h11'43''MOREAU VictorCAM
61901h11'45''RAYRAT DominiqueV2MAnjems
62001h11'49''SIAM LaurentV1M
62101h11'55''NABAL GerardV2MKlesia
62201h11'58''SEGALEN JeanV3MLa Joie De Courir Plabennec
62301h11'59''PLANTY-BONJOUR JoelleV2F
62401h12'01''THOMAS Jean louisV3M
62501h12'02''KERENEUR MichelleV3FCoureurs De L'ic
62601h12'03''TYSSANDIER FlorianSEM
62701h12'04''PELE AlainV2MUs Renaudine
62801h12'04''CHATAGNER SylvainSEM
62901h12'05''LAPENU CecileV1FCs Hennessy
63001h12'07''POIRIER ValentinSEM
63101h12'09''BESSON XavierSEMCs Hennessy
63201h12'11''DUPRAT FranckV2MLouvet Assurances
63301h12'15''NONY LaurentSEMClub Loisirs Martell
63401h12'15''PRIMEAU PatriciaV1F
63501h12'16''TEXIER RebeccaV1F
63601h12'17''BELMER CharlesV1M
63701h12'19''DANGEVIL CaroleSEF
63801h12'20''RENAUDIN BaptisteSEM
63901h12'20''POULLAIN MarionSEF
64001h12'20''LOIR StephanieV1F
64101h12'21''HAWKINS HuguesV1M
64201h12'29''PAYEN StephanieV1F
64301h12'32''TOUVRON SebastienV1M
64401h12'33''PRUDENT CorentinSEM
64501h12'33''DOT BELMER Marie angeV1F
64601h12'36''COUTAUD ThierryV2M
64701h12'37''DUPUY ChristineV2F
64801h12'39''FOSSARD SarahSEF
64901h12'40''BRISSON YannV1M
65001h12'45''LEJUEZ EmilieCAF
65101h12'47''MAILLOUX FlorenceSEF
65201h12'48''LEGER SebastienSEM
65301h12'49''CECCHIN DylanESM
65401h12'49''MARCU ChantalV2F
65501h12'51''PAIN MeganSEFAmicale Sapeur Pompiers Sainte
65601h12'51''TREBUCHET SylviaSEFAmicale Sapeurs Pompiers Sain
65701h12'57''BRUGGEMAN OceaneSEF
65801h13'00''BRUNET SebastienV1M
65901h13'01''GUEVEL EricV2M
66001h13'04''ROUMAT PeggyV1F
66101h13'04''GASTEBOIS BeatriceV2FIsigny Running
66201h13'09''HASSELWANDER AmelieSEF
66301h13'11''BOUCHLAGHEM MalikaV2F
66401h13'12''JABY CarineV1FAventures Running Segonzac
66501h13'14''DOUITEAU Jean christopheV2M
66601h13'18''VERGER StephanieSEFLes Irreductibles Sigognaux
66701h13'21''SOUPE AudreySEF
66801h13'21''PETIT PatrickV3MCourvoisier Jogging Club
66901h13'25''POLLE HerveV2M
67001h13'28''VIGNAUD MichelV1M
67101h13'31''AUDIER EmmaSEF
67201h13'31''FRANCOIS VirginieSEFBnic
67301h13'32''MARTINET CharlotteSEF
67401h13'35''MARCHAIS JessieSEFCav Athletisme
67501h13'35''LABORDE YvesV3MAs-banque De France
67601h13'37''ADAM CyndieSEF
67701h13'37''FONTANAUD CalvinSEM
67801h13'38''GAILDRAUD LucieESF
67901h13'40''MALFONDET NicolasSEMMaison Ferrand
68001h13'44''FRICARD SandraSEF
68101h13'45''FRICARD AurelieSEF
68201h13'51''GRIFFON SebastienSEMLa Merci
68301h13'52''JACSON FabriceSEMCredit Mutuel
68401h13'53''JUILLET MichelV4MCabinet Louvet
68501h13'55''BERTIN LaureSEF
68601h13'57''CLEMENT ViktoriaSEF
68701h13'57''BORDES SergeV2MSchneider Electric
68801h13'57''LAVENAT MathildeSEF
68901h13'58''GALLIMARD HugoSEM
69001h13'59''LEYMAT EileenCAFSaintes Triathlon
69101h14'00''CHABINEAU NatachaV1F
69201h14'02''VERGNOUX ArmelleSEF
69301h14'02''VERGNOUX IsabelleSEF
69401h14'03''BERNADET ElisaV1F
69501h14'09''LEROY AdelyneSEF
69601h14'13''VIROL FredericV2M
69701h14'14''ROUSSEL BrunoV2MLes Galoches Rapides
69801h14'14''BUISSON EmmanuelV1M
69901h14'16''HERAUD RaymondeV2FChampniers-reilhac
70001h14'18''FERNANDES TonyV1MSpiridon Amical Limousin
70101h14'18''DOUCET Jean-claudeV2M
70201h14'18''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
70301h14'19''MARCHAIS JeromeSEM
70401h14'21''DEBEAULIEU VeroniqueV1FTrail Confolentais
70501h14'23''POURPOINT AnnickV2FLes Irreductibles Sigognaux
70601h14'26''TABORSKY IsabelleV1F
70701h14'26''THOMAS AmaurySEM
70801h14'27''DUDOGNON ClaudeV3MDudognon
70901h14'28''LIMOUX LindaV1FLes Tritons Du Grand Cognac
71001h14'29''VIEIRA LauraSEF
71101h14'30''VIEIRA LaurenceV2F
71201h14'30''RAMOS GinaV1F
71301h14'31''BOULLAULT GuillaumeV1MOptic 2000 Jarnac
71401h14'34''TISON VanessaSEF
71501h14'34''CLOIX WilliamSEMLa Merci
71601h14'36''FONTAINE LauraSEF
71701h14'39''SEMAT FredericSEM
71801h14'39''GABORIT VincentV1M
71901h14'42''DESVARD EliseSEF
72001h14'47''JARDRY IsabelleV2FGrand Angouleme Athletisme
72101h14'53''BAVATO MichaelSEMVilquin
72201h14'54''BLANCHET MagalieV1F
72301h14'56''MASSICOT MartineV2F
72401h14'56''MATHIEU GerardV2M
72501h14'57''MARURAI BelindaSEFCharente Libre
72601h14'58''BEURGUET IsabelleV2FLes Vermissaux Du Viaduc
72701h14'59''RIDEAU ChloeSEFVilquin
72801h14'59''BOUQUET VictoriaV1FCredit Mutuelle
72901h15'09''FOURNIER AureliaSEF
73001h15'11''GOURSAUD WilfriedSEM
73101h15'12''CHABAUDIE RobertV3M
73201h15'16''LHERITEAU FlorenceV1F
73301h15'25''PROS SybilleV1FApch Brive
73401h15'29''PAREIGE Marie francoiseV2F
73501h15'33''GUIONNET AurelieSEFOptic 2000 Jarnac
73601h15'33''BARBREAU Jean michelV1M
73701h15'40''PICAUD AnneSEF
73801h15'40''VIOLETTE GaelleSEF
73901h15'41''PLANTET FrancisV3MJogging Loisirs Courvoisier
74001h15'52''RASCOL FrederiqueV2F
74101h15'58''CARRANDIE GillesV1M
74201h15'58''STASSE CedricV1M
74301h15'58''VERDEIL GillesV1M
74401h16'01''GIRARDEAU PierreSEMCer France Poitou Charente
74501h16'03''AUDIER PascalV3M
74601h16'04''BLOUDEAU SandrineSEFAucun
74701h16'04''BAROTIN MarineSEFCer France Poitou Charente
74801h16'05''MAGNENCE CharleneESF
74901h16'09''TESTUD VanessaV1FCsh - Hennessy
75001h16'10''SIVAUJON ChristianV4MLouvet Assurances
75101h16'10''TESTUD MathieuSEMCsh - Hennessy
75201h16'16''AMORIN AnabelleV1F
75301h16'17''ZOEL MarineSEF
75401h16'19''GIMAT PhilippeV1MGuibault Thierry
75501h16'20''GEORGEON DanielSEM
75601h16'23''FEUILLARD MoniqueV2F
75701h16'26''MALHOUROUX AngeliqueSEF
75801h16'26''GUILLET AndrewV3MCshennessy
75901h16'29''BIHAN OlivierV1M
76001h16'29''ROUX Jean-pierreV2M
76101h16'37''ROCTON-LAVOUE MaudSEF
76201h16'38''RAVET AdelineSEF
76301h16'49''RENARD MelissaSEFMaison Ferrand
76401h16'50''CROIZE MathieuSEM
76501h16'51''LANDRON HerveV2M
76601h16'52''GUE Jean-yvesV2M
76701h16'52''ROUILLERE CatherineV2F
76801h16'52''GUIONNET JulienSEM
76901h16'54''DEMATTEO Jean pierreV3MLouis Royer
77001h17'09''FERNANDES JoseV1M
77101h17'11''BERNARD NicoleV3FG2a Angouleme
77201h17'11''GROLAUD DEMONTIER VirginieSEFPetits Diablutins
77301h17'13''QUIBLIER Marie noelleV4F
77401h17'14''COLIN MORNAS CarolineV1F
77501h17'16''JNAHI RachidV1MMaison Ferrand
77601h17'20''DUBOIS BaptisteSEM
77701h17'30''MORISSET AuroreSEF
77801h17'30''ROY LaurieSEF
77901h17'35''DROCHON YannickV2MSans Club
78001h17'36''VAN LOOKE PaulineSEF
78101h17'38''BOULESTEIX JosetteV2F
78201h17'39''GUICHARD AnaelleSEFProgression Zero
78301h17'39''PASCAUD AngeliqueSEF
78401h17'39''DENEUVILLE ChristineV2F
78501h17'41''GILARDIT MyriamV1F
78601h17'42''ARULNAYAGAM MariaV1F
78701h17'45''TEXIER EmilieSEFProgression Zero
78801h17'49''JOLY PhilippeV3MClub Coupette
78901h17'49''BAUGUIL FlorenceV1F
79001h17'50''DREVELLE ClaudeV3MCshennessy
79101h17'52''HUILLIER DelphineV1FCourvoisier Jogging Club
79201h17'55''BEAUJARD LisaSEF
79301h17'57''LEVY IsabelleV1FLoisirs Martell
79401h17'57''JONCOURT CaroleV1FLoisirs Martell
79501h17'59''CHARDONNE ClaudineV2F
79601h18'11''LE VEN Marie claireV2FLa Joie De Courir Plabennec
79701h18'18''ROY FannyV1FSos Oxygene
79801h18'20''BAZERQUE YannickSEM
79901h18'21''VIGEZZI FrancoiseV2F
80001h18'21''DOUCET EmmanuelleJUF
80101h18'24''DOUCET PrescillaSEF
80201h18'30''ROUX ChristopheV1M
80301h18'32''HOURIEZ GaelSEMLa Merci
80401h18'38''OLLIVIER ClementSEM
80501h18'43''FOLINAIS LydiaV1F
80601h18'43''EZA AurelieSEFGarage Laurent Martin
80701h18'45''BROCHET FrancoiseV3F
80801h18'45''DEMEYERE FranckSEM
80901h18'47''DAOUD MalikaV3FAsad Aubenas
81001h18'52''THONNAT MaevaSEF
81101h18'59''POUILLAUDE NathalieV2F
81201h19'02''PLANTET MagalieV3FJogging Loisirs Courvoisier
81301h19'06''FAGOT-POURCIN NathalieV2F
81401h19'07''DIAS OLIVEIRA Vitor manuelV2MMaison Ferrand
81501h19'14''CHARPENTIER EdwigeV1F
81601h19'17''DELIGNY NicolasV1M
81701h19'20''PRIOUZEAU Anne-claireV1F
81801h19'20''PRIOUZEAU DavidV1M
81901h19'29''BARBEY GeraldineV1FKlesia
82001h19'34''PERROGON DominiqueV2FCognac Extreme Aventure
82101h19'35''TOLDI StephanieV1F
82201h19'40''LE COLLETER NathalieV2FLes Del'hure
82301h19'40''VEHOVEC JulieV1FLouis Royer
82401h19'42''ROCOLLE JeanV3M
82501h19'43''VIGNERON ValerieV1F
82601h19'46''MEUNIER CaroleSEF
82701h19'47''TRICOIRE NicolasV1M
82801h19'48''FAVARD EricV2MApcd16
82901h19'48''DURIEUX FredericV1MTaransaud
83001h19'49''HIDONDO VanessaV1F
83101h20'09''CARAMANIAN GaelleV1F
83201h20'22''RICHARDEAU SandraV1F
83301h20'23''MORENO ManuellaV1F
83401h20'23''PELTIER MarionSEF
83501h20'37''FEUILLET ClemenceSEF
83601h20'54''ROCHER MarinetteSEFOxygene Confolens
83701h20'58''PECUSSEAU JenniferSEF
83801h21'00''MELIER BrunoV2M
83901h21'00''MAUCLAIR AlexisSEMC S Hennessy
84001h21'00''BOUYER AnthonySEMC S Hennessy
84101h21'03''GIRAUDEAU SamuelSEM
84201h21'05''ROUGIER ValentinESM
84301h21'05''DELAGE BeatriceV2FTeam Pwc
84401h21'06''SEGUIN AnneV2FJard Running
84501h21'08''TURLAIS DelphineSEF
84601h21'08''MOREAU BeatriceSEF
84701h21'10''BOURDEAU FabienSEM
84801h21'12''PANIER AngeliqueV1F
84901h21'14''BOUCHILLOU StephanieSEF
85001h21'16''FOUSSEREAU KarineV1F
85101h21'24''ALLARD FabienV1F
85201h21'26''ANDRIEUX EliseSEFCsh - Hennessy
85301h21'40''DEBORDE PatriciaV1F
85401h21'40''DEBORDE FredericV2M
85501h21'45''CARDOSO IsabelleSEF
85601h21'51''VILLAIN MerylV1FLoisirs Martell
85701h21'55''FUSEAU ValerieV1F
85801h21'55''CHAULET FrancisV2MCs Hennessy
85901h21'56''CHAULET NathalieV2FCs Hennessy
86001h22'03''PARIS CeliaSEF
86101h22'04''MOREL Jacques albertV2M
86201h22'11''YVONNET NathalieV2F
86301h22'14''DAUBENFELD CatherineV2FTeam Pwc
86401h22'21''FOURDACHON MelanieSEFTeam Pwc
86501h22'30''FORT ROCHET MagaliV1FLouvet Assurances
86601h22'30''BESNARD BenoitSEMCsh - Hennessy
86701h22'42''ANDRE LaurieSEF
86801h22'43''PAULHIAC BenoitESM
86901h22'43''BROUSSIN RaphaelleSEFGuibault Thierry
87001h22'45''GARNIER RomainSEM
87101h22'51''VERIER SebastienSEMCredit Mutuel
87201h22'51''TALLON EmmanuelSEMCredit Mutuel
87301h22'55''BVELLIARD-SENS VirginieV2F
87401h22'58''ROUGIER GabrielleSEFTeam Pwc
87501h23'04''BERTON AndreV4MPrfm
87601h23'04''FOSTROY Marie-christianV3FPrfm (belg)
87701h23'06''ROUSSEAU SeverineSEFLes Irreductibles Sigognaux
87801h23'06''RICHER ValerieV1M
87901h23'06''PELLETANT AurelieSEFApcd16
88001h23'09''VIU PatriciaV1FCs Hennessy
88101h23'09''CHABANE StephaneV2MHennessy
88201h23'11''CHEDEVILLE MelodieSEF
88301h23'11''RAGOT AnthonyESM
88401h23'12''CAVARROC Jean-marcV2M
88501h23'22''COUPRIE JulieV1FAs Afac
88601h23'26''JACQUES MargauxSEF
88701h23'31''BAUDRY Marie-angeV1F
88801h23'37''MELIER VeroniqueV2F
88901h23'42''FAURE TiffanySEF
89001h23'43''FONTAINE ManonESF
89101h23'43''FONTAINE MichelV2M
89201h23'48''CHORON XavierSEM
89301h23'49''CLERGEAU ValentinSEM
89401h23'49''VIROL VeroniqueV2F
89501h23'49''GERS PaulineSEFChene Services
89601h23'50''SAUTY PierreSEM
89701h24'03''BEAUDOIN-DOUTEAU SandraV1F
89801h24'06''ROUGIER VeroniqueV2FJogging Chateauneuf
89901h24'20''JOUGIER GaetanSEMLa Merci
90001h24'23''RAKOZY PriscillaSEFCsh - Hennessy
90101h24'24''GARNAVAULT SebastienSEM
90201h24'33''KOWALCZYK FranckV1M
90301h24'41''DESPLANQUES Francois-reginaV2M
90401h24'46''LE ROUX GerardV2M
90501h24'47''HALLE RaphaelSEM
90601h24'52''LARROQUE MarineSEF
90701h24'55''LEMOINE PierreSEMDikkenek
90801h24'55''MODAVE BenjaminSEMTeam Dikkenek
90901h24'56''GAHAT AmelieSEF
91001h25'05''TRIPOTEAU CamilleSEF
91101h25'08''ANSO ThomasSEM
91201h25'10''BRISSON PatrickV2M
91301h25'11''CANESSON AdeleSEFAventures Running Segonzac
91401h25'22''BERJON ClaireV1FOptic 2000 Jarnac
91501h25'24''LABRUNIE MaggyV1F
91601h25'38''PLINET SandrineV1F
91701h25'42''MERLE ThierryV3M
91801h25'49''DELPIT MelanieSEF
91901h25'53''THEBAULT IsabelleSEFAs Afac
92001h26'12''GUINDET MathildeSEF
92101h26'20''CALLEMART AmandineSEF
92201h26'25''DAVIDOFF RaymondV2MLouvet Assurances
92301h26'35''SULLIVAN SimoneV2F
92401h26'39''NOBILI CelineV1F
92501h26'44''DUBOIS BenedicteV1F
92601h26'55''DIDIERE LauretteSEF
92701h27'03''FERRARI GeraldV3MBnic
92801h27'05''MEUNIER JulienSEMClub Loisirs Martell
92901h27'05''FORT JulieSEFMaison Ferrand
93001h27'09''DAVISSEAU FredericSEMHmounier Cognac
93101h27'20''PEREIRA SophieV1F
93201h27'32''GIRARDEAU CorinneV1F
93301h27'34''PICAUD LiseSEF
93401h28'14''CHAGNAUD RomainESMLes Irreductibles Sigognaux
93501h28'14''TERMINET IsabelleV2FLes Irreductibles Sigognaux
93601h28'15''CARRE CelineV2FLes Irreductibles Sigognaux
93701h28'15''BELLION StephaneV1MLes Irreductibles Sigognaux
93801h28'16''ROBERT Jean-michelV2MLes Irreductibles Sigognaux
93901h28'16''PINEAUD MikaelV1MLes Irreductibles Sigognaux
94001h28'17''RENELIER Carole-anneSEF
94101h28'18''DUBUC Pierre-adrienSEM
94201h28'19''BENETEAU DominiqueV1MLes Irreductibles Sigognaux
94301h28'19''ROTURIER LydieV2FLes Irreductibles Sigognaux
94401h28'19''VALOTEAU PatriceV1MLes Irreductibles Sigognaux
94501h28'36''BIHAN BeatriceV1F
94601h28'44''NOM PrenomV5M
94701h29'00''GUITTON CatherineV2F
94801h29'00''BINET PascaleV2F
94901h29'12''LOUDENOT WendyV1M
95001h29'18''MARTY AlexandreSEMLa Merci
95101h29'19''VIGNAUD ThomasSEMLa Merci
95201h29'20''DA SILVA JohannaV1F
95301h29'29''BEURG VirginieV1F
95401h29'35''BEURG JohannV1M
95501h29'35''BEURG OlivierV1M
95601h29'48''DAVID-ZUGMEYER MarylineV2FLes Vermisseaux Du Viaduc
95701h29'49''PAILLER IsabelleV2FColas Run
95801h30'24''EUGENE CamilleSEF
95901h30'24''BOUTIN ChristelleV1F
96001h30'25''GATTISON SandrineV1F
96101h30'40''MARY JacquelineSEF
96201h30'41''GALIENNE EliseSEF
96301h30'56''SEINGRIST BrunoV1M
96401h30'57''PORTOIS KarineV1F
96501h30'57''PAGEOT VirginieV2F
96601h31'20''DORBE AudreySEFAventure Running Segonzac
96701h31'24''MERLE MagaliV1F
96801h31'56''RICHARD ChristopheV1M
96901h32'59''BRUNEL LouiseSEF
97001h33'16''MARTINEAU PatriceV2MC-s-hennessy
97101h33'17''CECCHIN TommySEM
97201h33'37''LEITE PhilippeV1MSos Oxygene
97301h34'39''BRESSAC MelanieSEFPompier De Jarnac
97401h34'55''METELLE ElodieSEF
97501h36'25''COLLET AurelieSEFMauves Attitudes
97601h36'25''EDELIN AdelineSEF
97701h36'25''BERGER CHARBONNIER AnnickV2F
97801h36'42''RENAUDIN NellySEF
97901h36'42''RENAUDIN MelissaSEF
98001h37'25''COQUET AngeliqueV1F
98101h37'57''HICKMAN-REED MatthewV1M
98201h38'13''DIETTE DominiqueV1M
98301h38'13''GREHAN FlorieSEF
98401h38'46''KLEBANOWSKI HerveV1MChene Services
98501h38'59''HOUDAYER JenniferSEF
98601h39'03''MURAT NathalieV1FKlesia
98701h39'08''BOUHOUR StephaneV3MKlesia
98801h39'35''JARRY BernardV3M
98901h40'00''BRANQUET PascalV2MLa Joie De Courir Plabennec
99001h40'03''PAPOT ValerieV2FKlesia
99101h40'04''ROUS EkaterinaSEF
99201h40'05''GAUTRON DavidSEM
99301h42'13''CREUZET JulienSEM
99401h42'17''CAPELLE BorisSEM
99501h42'17''BALUSSEAUD AudineSEFAventures Running Segonzac
99601h42'25''GRELET JustineSEF
99701h42'25''BRASQUIES AdrienSEM
99801h42'25''FERTE PaulineSEF
99901h53'14''FRESCO ValerieV2F
100001h56'14''BOUHY AlainV3M
100101h56'14''YIPING LuoV2M
100201h56'14''LUZEAU CarolineV2F
100301h59'55''LOUEDOC GwenolineV2FFleche De Guisseny
100402h11'10''LENAERTS PatriciaV2FOtop Team
100502h11'12''OPITOM AnneV1FOtop Team
100602h11'13''KINDERMANS FabienneV2FOtop Team
100702h11'14''WEY MoniqueV2FOtop Team
100802h31'07''LE HIR SandrineV1FTeam Habasque

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !