Classement de Trail des Calades 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Calades du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'40''VLAEMYNCK JULIENSEMVO2 TRIATHLON
201h28'03''HARATYK ANTOINESEMGRANDE MOTTE TRIATHLON
301h28'04''RENAULT MAXIMESEMTeam Kalenji
401h29'00''FRECHET CLEMENTSEMAC-Montpellier
501h30'25''GONZALES STEPHANESEM
601h31'29''LAFARE LAURENTV1MTEAM MENDEZ
701h31'35''PENLAE YANNICKSEMBREIZH CLIMBER
801h31'44''KERDELLANT ELVENSEM
901h36'29''MAREVERY PHILIPPEV1M
1001h36'30''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
1101h36'40''FSIN JULIENV1MTRIATHLON GRANDE MOTTE
1201h37'29''DIJOLS HUGUESSEMTEAM MONTAGNES ET ASCENSIONS
1301h38'44''LESTRADE LARYSEMLe Couplinfernal
1401h38'48''DELPLANQUE DAVIDV1MBOL D AIR GIGNACOIS
1501h38'52''ANDREU DAVIDSEM
1601h40'25''MARC LAMBLINSEMSAINT GELY ATHLETISME
1701h41'08''PLANTIER SYLVESTREV2MCAP ST GELY
1801h42'22''MASSOL VINCENTV1M
1901h42'27''LAMBOLEY CHRISTOPHEV1MV02 TRIATHLON
2001h42'48''BILLUART LUCASSEM
2101h43'18''RESPAUD MAUDV1FTeam Uglow
2201h43'35''PUYOBRO BENJAMINSEMTUC TRIATHLON
2301h43'40''TOME DIDIERV2MCEVENNES TRAIL CLUB
2401h43'43''ORGAER EMMANUELV2MV2MAX
2501h43'59''BERGER GILLESV1MSaint mathieu athltic
2601h44'00''ODOUL JEROMEV1M
2701h44'05''BOU THIERRYV2MTeam Cryopole Mauguio - SMA
2801h44'13''CROUZIER DIDIERV1MCROUZ
2901h44'32''DELBOS BAPTISTESEMAqualove Triathlon
3001h44'37''POYER FRANCOISSEM
3101h44'42''CHOMAUD THIERRYV1MAMSO34
3201h44'45''FABRE LIONELV1MTeam bartas
3301h44'48''CLAVEL ANTOINESEMVins Clavel
3401h45'13''BACQUART BERTRANDSEM
3501h45'44''AUSSILLOUS NICOLASV1MST MATHIEU ATHLETIC
3601h45'58''LION DAVIDSEM
3701h46'04''COURTOIS DAVIDV1M
3801h46'07''CARAMELLO GAEETANSEM
3901h46'32''BONNET NICOLASV1MSANOFI
4001h46'53''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
4101h46'56''ELVIRA BASTIENV1Mgardiole badger squad
4201h47'22''ESTEBAN GEOFFREYV1MMarathon du pic Teyran
4301h47'28''LEMARIE MATTHIEUSEMCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
4401h47'38''LONG FRANKV1MPAYS DE LOR
4501h47'45''WOLFF ANTOINESEM
4601h48'16''GRAELL LAURENTSEM
4701h48'37''GENEIX FREEDEERICV1MRUN IN CRES
4801h48'44''GALLAND GREEGORYSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
4901h49'06''LE CORRE FRANCOISSEMLEZITRAIL34
5001h49'11''BERGER PATRICESEMCAP MELGUEIL
5101h49'50''BESSUEJOULS SYLVAINSEM
5201h50'54''BEAURAIN LEEONARDSEM
5301h51'04''DANTARD JBSEMBESSAN RUNNING
5401h51'06''ESTEVE LUCV1M
5501h51'09''AZAIS PIERRESEM
5601h51'12''ORSINGHER BENOITSEM
5701h51'18''FIEVET ERICV1MSAINT GELY ATHLETISME
5801h51'48''PATIN FLORIANSEM
5901h51'56''VINCENTI MARIESEF
6001h52'01''ROUME PHILIPPEV1M
6101h52'03''IGOUNET ADRIENSEMTeam Touaillous
6201h52'28''ESMGUICH DAVIDV1MCAP SAINT GELY
6301h52'31''PATOUT BENJAMINSEM
6401h52'51''JOLLY MAXIMEJUM
6501h53'00''PENNECCHI GERARDV2M
6601h53'18''HENRION REEMISEMMARATHON SETOIS
6701h53'34''SAVIGNAC THIERRYV2MKM DE ST GELY
6801h53'40''TASSIE JEROMEV1M
6901h54'01''ABOUT CHARLOTTESEFCAP SAINT GELY
7001h54'02''GUERINEAU DAVIDSEMSUSSARGUES EVASION
7101h54'05''MIGUEL PATRICKV1MBOL D 'AIR GIGNACOIS
7201h54'37''DUFOUR SIMONSEMTEAM ROSSETTO
7301h55'09''ALABEATRIX UGOSEMTEAM VERT PARC
7401h55'24''SAULNIER ALEXISESMAIX MARSEILLE UNIVERSITE
7501h55'27''BOYER GERARDV1M
7601h55'32''PERRET REMYSEM
7701h55'34''BIANCOTTO LAURENTSEMRENARDS DE CARAVETTE
7801h55'34''BAUDOUIN NICOLASSEMBref, je fais du trail
7901h55'39''VUILLEMIN JEAN-DENISV1M
8001h56'40''CORONES SYLVAINV1MCASTRIE RUNNING CLUB
8101h56'40''VERON APFFEL DOMINIQUEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
8201h56'58''BONIOL TIMOTHEESEMNIGHT RUN MONTPELLIER
8301h57'06''BLASSELLE EDOUARDSEM#Ahouuuuu
8401h57'18''ROUQUIER GEERALDV1MTeam Quiche
8501h57'21''OZIL NICOLASV1MTeam Quiche
8601h57'21''PARGOIRE CHRISTOPHEV1M
8701h57'24''BONNEFOI DANIELV1M
8801h57'27''SAVY FRANKV1MSAINT GELY ATHLETISME
8901h57'38''MOURE RICHARDSEMTEAM ROSSETTO
9001h57'54''FOULONGANI RUDYSEM
9101h57'57''VUITTON BENJAMINSEM
9201h57'58''ALHAUARI AZZEDINEV1MCAP SAINT GELY
9301h58'00''DE BARROS DARIOV1M
9401h58'39''ECHAPPE DAVIDSEM
9501h58'52''REYNAUD DIDIERV1Mgardiole badger squad
9601h58'55''BACONNIER ERICV1M
9701h59'14''MARION VICTORSEMVins Clavel
9801h59'22''LAMBERT PASCALV2MEI GROUPE
9901h59'26''GOUDET BERNARDV2MLES BIPΓDES DE LA VAUNAGE
10001h59'26''PLEYDELL DAVIDV1M
10101h59'39''KWIATEK OLIVIERV1M
10201h59'54''LUNEL JEROMEV1M
10301h59'55''BOUBENIA REDHASEM
10401h59'59''VIALA JEAN MARCV2MLOS BLANBECKS
10502h00'05''VALENTIN REGISV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
10602h00'05''OUFFE JEEREEMYSEMCASTRIES RUNNING CLUB
10702h00'35''BOTET JEAN REEMYV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
10802h00'45''TRUPHEMUS BENOITSEM
10902h00'48''MOUNIER VALERIEV1F
11002h00'51''TRIAIRE PATRICKV2M
11102h01'15''ORTIGOSA ANTONIOV1M
11202h01'53''POURRE GWEENAELV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
11302h03'27''PUYOBRO THIERRYV2M
11402h03'54''GIBOIRE JONATHANSEMTEAM FRELON
11502h04'25''GELIE PATRICKV2Mjogging castelnau
11602h04'41''BIDARD FABIENV2MRUNNING SENSATION SUD SPORT
11702h04'42''DUJARDIN ISABELLEV1FKanfoyal
11802h05'14''VILLARD JEAN-MARCV2Mmy tribe
11902h05'19''DANTARD SANDRASEFBESSAN RUNNING
12002h05'33''GINESTOUX MARCV3M
12102h05'37''NUVET DAVIDV1M
12202h05'47''JOLY FLORENTV1M
12302h05'58''ROUGAGNOU NICOLASSEMECG PIGNAN
12402h06'19''ARTAUD JEANV2MCAP MELGUEIL
12502h06'27''LOMBARDO JEREMIEV1M
12602h06'28''CHAUVOT ALEXANDRESEM
12702h06'29''MARTI MARTINEV2F
12802h06'38''AUTIER DANIELLEV2FLES MOLLETS PETILLANTS
12902h07'18''MINGUEZ JEAN-LUCV2MASSP VERGEZE
13002h07'19''THEPAUT EMMANUELV1M
13102h07'21''BRUN JENNYV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
13202h07'28''CLAVEL NATHALIEV1FJOGGING LAVERUNE
13302h07'35''LAFARGE LIONELSEMVENDARGUES ATHLETISME
13402h08'47''CABEL OLIVIERV1MTRI RUN FRONTIGNAN
13502h08'53''GORLIER JACQUESV1MST MATHIEU ATHLETIC
13602h08'53''PROVO PATRICKV2M
13702h09'50''WIATR LAURENTV1MATP Club
13802h10'09''PHILIPPE YANNSEMteam decathlon ODYSSEUM
13902h10'27''PHILIPPE LIONELV1MCASTRIES RUNNING CLUB
14002h11'01''ESCOBAR LUDOVICSEM
14102h11'36''HURTADO JOSEV1M
14202h11'51''LAUNAY EMMANUELV2M
14302h12'02''GIL MATHIEUSEMGil
14402h12'13''LAURENT PHILIPPEV1M
14502h12'18''ROUQUAYROL MELANIESEF
14602h12'26''BRAUD LAURENTSEM
14702h12'28''REGNIER PHILIPPEV3M
14802h12'37''LARDET GREGORYV1M
14902h12'38''FRANCOIS JEREMYSEM
15002h12'43''FAGES LUDOVICKSEM
15102h12'52''COLOMB DENISSEM
15202h13'13''BODIN CHRISTOPHEV1MST CLEMENT TRAIL AND RUN
15302h13'18''GARCIA LIONELV1MJacou Team
15402h13'18''MARTINEZ JEAN-YVESV2MJOGGING LAVERUNE
15502h13'21''ESMTRES BERNARDV2MJOGGING LAVERUNE
15602h13'35''CROUZIER VIRGINIEV1FCROUZ
15702h13'49''TEMPIER FREDERICSEMSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
15802h13'51''SIMON DOMINIQUEV2FJOGGING LAVERUNE
15902h13'51''BERTHU SYLVAINV1M
16002h13'52''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
16102h13'53''CECCALDI GABRIELLESEF
16202h13'57''KUBIAK MICHELV1MST MATHIEU ATHLETIC
16302h14'05''BUDET LAURENTV1M
16402h14'05''PEDRONO BRICESEM
16502h14'06''BELTRAN BRUNOV2MKanfoyal
16602h14'09''LAMI ELODIESEFSPIRIDON CLUB DE LODEVE
16702h14'10''PONSEILLE BENOITV1M
16802h14'10''CASAS NICOLASSEM
16902h14'37''BOUSQUET FLORIANSEMSenzo Conseil
17002h14'48''VACHER YOLENESEF
17102h14'59''SORIANO CHRISTOPHEV1M
17202h15'12''FELGEIROLLES REMIV3MAC2A
17302h15'15''MAURIN PASCALV2Mteam RUNSTOPPABLE
17402h15'21''GERMAIN BRUNOV1MRunning Fun Vergezois
17502h15'23''LAMOUREUX FABRICEV1M
17602h15'24''NGUYEN TRANGV1FCASTRIES RUNNING CLUB
17702h15'26''DUMAS LAURENTV1MCASTRIES RUNNING CLUB
17802h15'34''LAGACHE VINCENTV2MJOGGING CASTELNAU 34
17902h15'49''PEIGNAUX MATHIEUSEM
18002h16'00''REGNIER GAELLESEF
18102h16'02''LARRABURE PASCALEV2FLEZITRAIL 34
18202h16'31''VALLE LAURENTV1M
18302h16'34''BOIX ABELV3MLOS BLANCBECKS
18402h16'42''ARNAUD CEDRICSEM
18502h16'45''LAFOURCADE DIDIERV2M
18602h16'53''ALTHAUS MEELANIEV1FNIGHT RUN MONTPELLIER
18702h17'12''CROLARD MATHIEUSEM
18802h17'23''DEMAS CHRISTIANV1MBANQUE POPULAIRE DU SUD
18902h17'23''LAPOIRIE CHRISTOPHEV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
19002h17'30''SINIBALDI THIERRYV1M
19102h17'35''GIRAUD PATRICESEMEVA VAUVERT
19202h17'37''MARGAN RACA CRISTINASEF
19302h17'51''GRENIER YVONNEV2F
19402h18'11''LAGET PATRICKSEMLAGET
19502h18'15''DUPUIS ALIZESEFACNA Anduze
19602h18'35''LAUNAY FREEDEERICV1Mjogging castelnau le lez
19702h18'41''ROSSI BENOITV1M
19802h18'52''CHABOT AUREELIENSEM
19902h19'10''REYNES NICOLASSEM
20002h19'26''FIZAINE DIDIERV2M
20102h19'28''ETIENNE FRANCKV2MCOPAIN COMME COCHON
20202h20'44''REDON JEAN-LOUISV3MATAC AGDE
20302h20'45''BELLON CHARLOTTESEFLe Couplinfernal
20402h20'54''AMADIEU PAULV1M
20502h21'04''COSTE ERICV1M
20602h21'13''FERNANDEZ BEATRICEV2FFoulles saussinoises
20702h21'29''BONNISSEL CYRILSEM
20802h21'37''PLOYER BRIGITTEV2FROC PASSION
20902h21'37''FERNANDEZ JEANV2MFOULEES SAUSSINOISES
21002h21'39''MICHELON CEECILEV1FCastries Running Club
21102h21'51''MILLET JEAN-FRANCOISV2M
21202h21'52''HANDSCHUMACHER LAURENTSEM
21302h21'52''GAUTREAU NICOLASSEMCAP MELGUEIL
21402h21'56''PINTO PHILIPPEV1MCAP SAINT GELY
21502h22'20''TEISSIER ERICV2MGeneral Electric
21602h22'25''CASTERAN AURELIENSEM
21702h22'43''ALBERT FLORENTV1M
21802h23'52''PAUVERT CHRISTIANV2MCastries Running Club
21902h24'05''DUMESNIL FRANCOISV2MCAP SAINT GELY
22002h24'21''BERTSCHY SYLVAINSEM
22102h24'28''MAHE YOANSEM
22202h24'29''GARCIA DANIELV3M
22302h24'30''MARCADON MURIELLEV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
22402h24'31''MOURILLOT FLORENTSEM
22502h24'31''DE BARROS EMILIESEFAL ECHIROLES
22602h24'33''NIGER JULIESEF
22702h24'44''JOLLY FRANCISV3M
22802h24'48''ROCHAS ROMAINSEM
22902h25'06''BOUDET VINCENTV1M
23002h25'14''BOURDIOL PATRICIAV2FST GELY ATHLETISME
23102h26'19''VIDALENCHE PATRICIAV1F
23202h26'19''BORNET NICOLASV1MARKOLIA
23302h26'56''LEMAIRE CEECILEV1FFOULEES PRADEENNES
23402h27'08''ROMERA FLORIANSEMTeam Evasion Sport
23502h27'17''DELPECH HELENESEF
23602h27'18''DAU JEAN-FRANCOISV3Mrun night
23702h28'05''AZAIS DE V RAPHAELSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
23802h29'33''SORIANO SYLVAINV1M
23902h29'48''ZWIER JURRIAANV1M
24002h30'24''THELEMAQUE CAROLEV1F
24102h30'26''MAUGER LISASEFMONTPELLIER TRIATHLON
24202h31'03''BINY MATTHIEUSEM
24302h31'17''CANO ISABELLEV2F
24402h31'34''TREMBLAIS BRUNOV1M
24502h32'46''CARLES ADELINESEF
24602h33'01''TRICHARD MARYSEV2FAthletic Club Montpellier
24702h34'02''SACQUEPEE BRUNOV1M
24802h34'02''AMARAL PAULAV1F
24902h34'03''CASTELLON SYLVAINV2M
25002h34'28''TEISSIER HAYATV1F
25102h34'30''MARTINEZ GEOFFROYV1M
25202h34'38''PERRET MYRIAMSEF
25302h34'38''FALCON ISABELLEV1F
25402h35'43''MENENDEZ ALEXISSEM
25502h35'47''POLIZZO NICOLASSEM
25602h36'57''TOUPET JEANV3Mindividuel
25702h37'45''GARCIA VALERIEV1FTeam JACOU
25802h39'51''VALADE JOSESEM
25902h40'06''FAYE CLEEMENTSEM
26002h40'06''MARTINEZ CEELIASEF
26102h40'11''DECOIN FRANCKV1MClub Running Vergezois
26202h40'53''MOLINA LAURENCEV1F
26302h41'29''COLLIGNON ANAISSEFFoulles saussinoises
26402h41'59''LEFEBVRE RICHARDSEM
26502h42'36''TOURNANT GUILLAUMESEM
26602h42'36''HECQUET CHRISTOPHEV1M3
26702h42'46''FOLCH JOSEEV1M
26802h42'52''TREMBLAY CATHYV3FJOGGING CASTELNAU
26902h43'22''PAUVERT EVELYNEV2FCASTRIES RUNNING CLUB
27002h44'49''ADELE BRUNOV1MMARC 34
27102h46'26''LABEYRIE SERGEV3M
27202h48'13''LOPEZ PRISCILLASEF
27302h52'57''CHARPENTIER FRANCISV3M
27402h56'03''YVANEZ MILENEV1FACNA Anduze
27502h59'57''DAUTEL PHILIPPEV2MJOGGING LAVERUNE
27603h11'19''VALENTIN LAUREV1FACL Lattes
27703h21'32''CAZELES LOICSEM
27803h27'41''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
27903h30'24''MAURIN BEATRICEV2FAC2A
28003h30'25''FELGEIROLLES LYDIAV3FAC2A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !