Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km du 4/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'45''BASSET LucasSEMASUL Sports Nature
250'04''BOUT GregoireSEM
350'35''DELENNE AdrienESMACA Aix en Provence
450'57''CHASSAGNE BaptisteSEMS/L EA VILLEFRANCHE
552'22''BOURGEOIS DimitriSEMEA MACON
652'23''ROCHARD NicolasSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB
752'40''MICHAUD FabienSEM
852'46''TOQUE ThomasSEM
952'56''ANSELMO ChristopheSEM
1053'03''N'ZAOU MaxSEM
1153'11''GORGEOT YannSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
1253'30''PUJOL GeoffroySEM
1353'36''BASSET BasileCAM
1454'23''MOZZONE EddySEMS/L CAMN VILLEURBANNE
1554'27''BRIDE ThibaultSEM
1654'43''GAULIARDON LionelV1M
1754'47''PARET SamuelSEMLyon Mountain Trail
1854'59''MOREAU GuillaumeSEM
1955'06''GUILLOT NicolasSEM
2055'07''ANDRE LucasESMASM ST-ETIENNE
2155'15''CHEVALIER TheophileESM
2255'17''CARRON FabienSEM
2355'25''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
2455'28''GARDIN LoicSEM
2555'28''PAILLASSON PierreSEMterre de running
2655'34''LOUNIS NabilV1MTETE D'OR RUNNERS
2755'54''PEREZ GhislainSEMAS Merial
2855'55''VANICATTE MaximilienSEM
2956'28''MENGUY AntoineSEMCLAN BARJO
3056'30''CHASSARD TanguyESMATHLETISME METZ METROPOLE*
3156'33''BESSON Pierre-OlivierSEM
3256'38''LALLIER SebastienV1MS/L MONTLUCON ATHLETISME
3356'52''PUILLET StephaneSEM
3456'54''GIRERD EtienneESMAviron Union Nautique de Lyon
3556'54''ABOU RACHID EliasESM
3657'03''ROMAN VincentSEMTeam Pharma Escarene
3757'12''CHAUVIERE EtienneSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON / Marseille Trail Club
3857'15''SAINT-ALME ChristopherSEMSpirit Family
3957'20''TOURSEL DavidSEM
4057'24''BOURGUIGNON PaulSEM
4157'25''BRINGER MaximeSEM
4257'28''QUIGNETTE AlexisSEM
4357'44''PERCHE MaximeSEM
4458'01''MURAT AurelienSEM
4558'04''LEMARQUAND JeanESM
4658'05''HOLLEVILLE AlexandreSEM
4758'06''DURIX Jean-MichelV1MPoint Retouche
4858'13''BICHOT AmbroiseESM
4958'14''CAZIER Jean-BaptisteSEMASVEL TRIATHLON
5058'20''BOUR PierreSEMCOACHING AT HOME
5158'21''BASSET IsiaSEFASUL Sports Nature
5258'23''OZANNE-BREDA VincentESM
5358'27''DUBUISSON AntoineESM
5458'30''MEUNIER MaelJUMTeam Cham Perf'Forme/ CMBM
5558'32''BASSET MarianESMAsul Sports Nature
5658'38''JULIEN GamondSEM
5758'47''TECHER GuillaumeSEM
5858'51''CASTEL BenoitSEMSO TRAIL
5958'51''LE ROUX AubinJUM
6058'53''JANNADI LasaadSEM
6158'54''PREVOTEAU CharlesSEM
6258'59''THOMAS RonanSEMRegion Alsace
6359'01''GENIEUX CamilleSEM
6459'01''RACT MathieuJUMAS caluire et cuire
6559'09''BLEYS LucasSEMEDF - UNIE
6659'14''SCHMUTZ MaximeSEM
6759'14''LOUIS StephaneSEM
6859'19''MUREDDU UgoSEM
6959'25''VIALLET RemySEM
7059'27''LUFT SebastienSEM
7159'34''FAVIER MarineSEF
7259'42''ALFANO OlivierSEMTERRE de running Decines
7359'44''GODRON JeanESM
7459'46''TROTTIER EtienneSEM
7559'48''TARDIVEL BorisV1M
7659'51''LAFONT GuillaumeSEMGones Raideur
7759'51''GRAHAM SEhaunSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
7859'54''CHAVEROT ThierryV1Mfontanil triathlon
7959'55''YVONNE RomainSEM
8059'58''JOURNET TheoCAMS/L USA AUBENAS
8101h00'00''ANTOINAT YohanSEM
8201h00'02''SCHELLEKENS GregorySEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8301h00'02''SIMON AdrienSEM
8401h00'02''HUGUES AlexandreSEMLyon Running Crew
8501h00'08''GARAGNON RaphaelSEM
8601h00'12''GOZZI ThibaultESM
8701h00'13''MUSIANI QuentinSEM
8801h00'14''MALAVIELLE VivienSEMSo'Trail
8901h00'15''xx xxSEM
9001h00'15''COMAS CALVERAS ArnauSEMSo Trail Lyon
9101h00'20''PLUS LouisCAM
9201h00'29''VIMORT FlorentSEMAS Boehringer
9301h00'29''GADDI LouisESMAS Lyon 3
9401h00'31''CONDEMINE JosephJUMFC BAUGES
9501h00'39''BROSSIER PierreSEM
9601h00'46''GIRAULT Francois-XavierSEMAlencon court
9701h00'55''TOLLET BastienSEMaclc
9801h00'55''RENAULT GanaelSEMCourir A Grenoble
9901h00'56''CHELBI OualidSEM
10001h00'56''LELIEVRE VictorESM
10101h00'56''BECHET MarcSEM
10201h00'59''PIU RemiSEM
10301h00'59''CALBERT RomainSEM
10401h00'59''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
10501h01'00''PALFI XavierV1MRUN TO RUN CAROUGE
10601h01'04''CARLETTI SylvainCAMUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
10701h01'06''DRUGUET JulesESM
10801h01'10''DAVID ThibaultJUMTerre De Running Albertville
10901h01'11''SEGATA AntoineESMEA CHAMBERY
11001h01'22''SOUM BertrandSEM
11101h01'23''GIROUDON LoanV1M
11201h01'23''GOYET QuentinCAMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
11301h01'28''MARGOT SandyV1M
11401h01'33''FAURE ClementSEMGrand Fond Bressan
11501h01'34''MONASSIER AntoineSEMCORPS
11601h01'35''FOURNET JulienESM
11701h01'38''DEHAYE NicolasSEM
11801h01'38''BESANCENOT Jean-MarieSEM
11901h01'41''BERNARD ManuelSEM
12001h01'44''THONAT GuillaumeSEM
12101h01'45''PAILLASSON NicolasSEM
12201h01'51''BENAVENT SergioV1MRUN TO RUN CAROUGE
12301h01'55''VALVERDE LancelotESM
12401h02'05''DUBOURG FlorianSEM
12501h02'09''ANGUENOT MathieuV1M
12601h02'09''MATZ PatrickSEM
12701h02'18''SANTOS LudovicCAM
12801h02'19''SIAUD UlysseESM
12901h02'24''LIDY DylanSEM
13001h02'26''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
13101h02'27''CHEVROLLIER PhilippeV1M
13201h02'27''MERCIER AristideSEMCourir a Lyon
13301h02'38''CHAUSSIN CyrilleV1MMJC Monplaisir
13401h02'40''MILLERET PaulJUM
13501h02'43''PERROT ClementSEM
13601h02'44''GOMES OlivierSEM
13701h02'48''COLLARD AurelioSEM
13801h02'51''DUPOUY ThomasSEM
13901h02'51''BONIFACE RogerV1M
14001h03'02''CANOVAS PhilippeSEMCLANBARJO
14101h03'03''DEVANNE JulienSEMS/L FREE RUN
14201h03'10''MAGNARD JulienSEM
14301h03'11''GUIGNOT LoicESM
14401h03'14''RICO FrancoisSEM
14501h03'16''GUEGAN AlexisSEM
14601h03'18''BRIARD JocelynJUM
14701h03'21''HUMBERT MaximeSEM
14801h03'29''GADOUILLET FrancoisSEM
14901h03'33''VERNAY JulienSEMAS PETERCEM
15001h03'37''YVART MichaelSEM
15101h03'42''MAYEUX FelixSEM
15201h03'43''GOURARI OlivierV1M
15301h03'46''TARLAO IrvinSEM
15401h03'52''BOURELLE JulienSEM
15501h03'55''FONTAINE RomainSEMCAF Grenoble
15601h03'55''CORNUOT KevinSEM
15701h04'00''SADRY AlizeeSEF
15801h04'01''COURIVAUD NicolasSEM
15901h04'02''MARITAUD RaphaelSEM
16001h04'03''SEGUI RomainSEM
16101h04'12''SERVOZ GregorySEMVaincre la Mucoviscidose
16201h04'12''PERRE GuillaumeV1M
16301h04'14''KOUN EricSEM
16401h04'15''MOUNIER JeremieV1M
16501h04'21''BELLAGUET MarcV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
16601h04'24''BERNE LudovicJUMCentrale Lyon
16701h04'25''PERRET RemySEMSo Trail Lyon
16801h04'28''BLANCARD CyrilSEM
16901h04'30''TORRES HadrienSEM
17001h04'31''DEPERDUSSIN KevinSEMRandonneurs du Cheran
17101h04'34''FERRY AntoineJUM
17201h04'34''GENISSEL ThibaultESM
17301h04'35''LORHO BriceSEM
17401h04'42''ROBERT AmaurySEMBike4Life
17501h04'44''VIOT SamuelSEM
17601h04'45''TORCHON BriceSEM
17701h04'47''GENTIAL EtienneESM
17801h04'48''DELECROIX JeromeSEM
17901h04'49''GANIER ThibaudSEMCOHAUTE MOSELOTTE*
18001h04'49''GALONNIER AntoineSEM
18101h04'50''LOPEZ ThierrySEM
18201h04'51''LAURENT PierreSEM
18301h04'51''MASSY JulienSEMCS CLICHY ATHLE
18401h04'51''ANTHONY ServignatSEMRCCM
18501h04'55''METAIREAU MaximeSEM
18601h04'55''BARBIER JeremySEM
18701h05'02''BOUVIER LaurentSEM
18801h05'02''COLOM MatthieuSEM
18901h05'03''RECULET RomualdV1MOullins Triathlon
19001h05'04''LECOGNE ClementSEMCAF Annecy
19101h05'05''FUENTES JonathanSEM
19201h05'07''LEVI IoanSEM
19301h05'12''BELAUD AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
19401h05'16''MOINE SamuelSEM
19501h05'17''BOUETTE ChristopheV1M
19601h05'18''MAXENCE FollotSEM
19701h05'18''PETIT JulienSEM
19801h05'20''MAZADE OlivierV1M
19901h05'22''BENJAMIN GuilloudSEM
20001h05'23''RENARD RemualdSEM
20101h05'25''COUDREAU BrunoSEM
20201h05'26''ZAZACKOWSKI RaphaelSEMLyon Running Crew
20301h05'30''ROBESSON JohanSEM
20401h05'30''PAILLON VictorJUM
20501h05'36''NEJJAR IsmaelESM
20601h05'37''ROY HenriSEM
20701h05'39''DUBOIS ChristopheV1MS/L ASUL BRON
20801h05'40''PAILHE-BELAIR AntoineSEM
20901h05'40''RUET GabrielJUMATHLETIC CLUB TASSIN
21001h05'43''SAN JOSE LudovicSEM
21101h05'43''MARCON LaurentV1MPhoenix 43
21201h05'44''BROSSE RemySEF
21301h05'47''MASSON LouisESM
21401h05'57''BERNIN VictorSEM
21501h05'58''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF 69
21601h05'58''COUTILLARD PaulESM
21701h06'08''VOISIN SebastienV1M
21801h06'11''BELTOISE VincentSEMASUL Sports Nature
21901h06'12''SEGATA LaurentV1M
22001h06'13''VINCE JacquesV1M
22101h06'15''MONTMASSON ClementSEMMAT72
22201h06'19''BULAND DimitriV1M
22301h06'19''EICHENLAUB EmileSEM
22401h06'21''BERGER NathanSEM
22501h06'23''CHAMPOURET JulienSEM
22601h06'24''BRANDLI CedricESM
22701h06'24''BOURGHART JeromeV1M
22801h06'26''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
22901h06'27''ANDRE RaphaelSEMCercle de l'Aviron de Lyon
23001h06'29''PIALOT SylvainV2M
23101h06'31''PATOUT PaulESM
23201h06'32''BONNET ChristopheV1M
23301h06'35''CHALANCON ClementESM
23401h06'35''GARAGNON ChristopheESM
23501h06'36''REYNAUD AntoineESMAS ENTPE
23601h06'41''VIEIRA DE MELLO AdrienSEM
23701h06'45''CHERADAME FrancoisSEM
23801h06'46''QUEVARREC GuillaumeV1M
23901h06'46''AUCAGNE Pierre-FrancoisSEMLilipanpan
24001h06'54''DEVILLE-CAVELLIN ElodieSEFUriage running
24101h06'58''LANNUZEL FredericSEMOVP
24201h06'58''BREUIL SebastienV1M
24301h07'04''VAREA CedricSEMCLAN BARJO
24401h07'05''REBOURSEAU HenriSEM
24501h07'05''BOUDRAS CelineSEFASVEL VILLEURBANNE*
24601h07'05''MEYNIEL ClementineSEFGones Raideurs
24701h07'12''FRANCOIS SimonSEM
24801h07'12''RIVOIRE JonahCAM
24901h07'13''ROCHE ChristopheSEM
25001h07'15''JEAN-BAPTISTE JessyESM
25101h07'17''SABLONNIERES RomainSEM
25201h07'17''MONIN PELEGE CyrilleV1Mmarseille trail club
25301h07'17''LEMAIRE RomainESM
25401h07'19''LOUIS DavidSEMTRISPIRIDON
25501h07'21''DERUAZ MaelleSEF
25601h07'24''CARLIEZ FabienSEM
25701h07'24''ETIENNE JustineSEF
25801h07'24''COTY DimitriSEM
25901h07'27''GUILLEMIN EmilieSEF
26001h07'29''WEISE LaurentV1M
26101h07'29''REBOUX Pierre YvesSEMPlancoet Arguenon Running
26201h07'31''ESMDON ErwanESM
26301h07'34''THOMSON VivienV1M
26401h07'35''SCHAEP ThomasSEM
26501h07'35''LE TAT ThomasESM
26601h07'40''STEEN BenjaminSEM
26701h07'42''FORAT ManonSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26801h07'43''VIEVILLE FlorentSEM
26901h07'47''THEVENON Jean-FrancoisV1MATSCAF 69
27001h07'48''VALBELLE Pierre-YvesSEMS/L FRANCHEVILLE AC
27101h07'50''PAVAILLIER RichardV1MFondation ARTELIA
27201h07'52''JORDAN PierreSEMCRV Triathlon
27301h07'55''JACOLIN LouisESM
27401h07'56''GIRIN PascaleSEF
27501h07'56''DUTEL CedricSEM
27601h07'56''MOREL ClementSEM
27701h07'57''DEVAUD MaximeSEM
27801h07'59''PAPON RomainSEMRRUN LYON
27901h07'59''MARTIN RomainSEM
28001h07'59''BOCKEN SimonESM
28101h08'00''MOUTON EmmanuelSEM
28201h08'07''DUPUY CedricSEM
28301h08'08''BUQUET CharlyneSEF
28401h08'09''GRANJON CharlieSEM
28501h08'10''MARCILLY JeremySEM
28601h08'11''Å MELIKOVA TerezaJUFASUL
28701h08'16''BONNAVAUD NilsJUM
28801h08'16''HAERTELMEYER CyrilSEM
28901h08'17''AUDOUAL ThomasSEM
29001h08'18''BOUCHER RaphaelSEM
29101h08'20''PICHON SylvainV1MRANDO NATURE
29201h08'21''LIARD AnthonySEM
29301h08'22''DOISNE AlexandreSEM
29401h08'23''COULAS LoicV1M
29501h08'25''FRANCOIS BorgheseV2MCAF DSA
29601h08'26''DEGRANGE PhilippeV1M
29701h08'26''ALONSO-BRAISSAND BaptisteJUM
29801h08'26''BEAUNE NicolasV1MFREE RUNNERS LE CLUB
29901h08'31''YVELIN MaximeSEM
30001h08'31''PETIT DominiqueSEM
30101h08'35''LACROIX RomainSEM
30201h08'35''DEAL ClemenceSEF
30301h08'37''ALONSO KevinSEM
30401h08'38''DUCHENE SolalCAM
30501h08'41''MURGUE FlorianESM
30601h08'43''GUERIN GaetanSEM
30701h08'48''FABRIZI ThomasSEM
30801h08'48''BLANC StephaneV1M
30901h08'49''MASSIN Jean-ClaudeV2MSAONE MONT D'OR NATURE
31001h08'50''BOURGEOIS MarcSEM
31101h08'52''BARDY ThomasSEM
31201h08'52''VILLAREALE SalvatoreV1M
31301h08'52''SIMONETTI BaptisteSEM
31401h08'53''MEHEUX AuroreSEF
31501h08'55''RENUCCI CorentinESM
31601h08'56''MARTIN GilesV1M
31701h08'58''FACCHI BrunoV1M
31801h09'01''GIRAUD RemiSEM
31901h09'03''CAIROL RomainESMCap Bombonera
32001h09'04''BATTAGLI AlexisSEM
32101h09'06''ESPARVIER PascalV1M
32201h09'08''ERIC RedondoSEM
32301h09'09''BONTOUX PhilippeV2M
32401h09'13''JULIEN OfcardSEM
32501h09'13''MARQUE ClementESMSP TONIC
32601h09'14''LAURENT AntoineSEM
32701h09'16''ROUSSET Jean PaulSEMTERRE DE RUNING DECINES
32801h09'18''MARTIN BenjaminSEM
32901h09'21''HEDREUL AymericESM
33001h09'21''LAFAILLE AnneV1F
33101h09'26''NAVARRO SylvainESM
33201h09'30''NAIR OukachaSEM
33301h09'30''CLEMENT AnthonySEM
33401h09'31''DENONFOUX MaximeSEM
33501h09'32''VAUTERIN PatrickV1M
33601h09'33''ZIMMER ThomasSEM
33701h09'33''MORIN Pierre-AlexandreSEM
33801h09'34''DURIER TheoSEM
33901h09'34''TRICHET-LAURIER VictorSEM
34001h09'35''MARCHADIER BenjaminSEM
34101h09'36''DURIER LeniSEM
34201h09'38''MARILLIER MickaelSEM
34301h09'38''DEWANCKER YankelESMaucun
34401h09'40''BOOG LauraSEF
34501h09'43''DELVA MathieuSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
34601h09'47''PIQUET FrancoisSEM
34701h09'47''JOUSSAIN CharlotteSEF
34801h09'54''VANDEPITTE MatthieuSEM
34901h09'55''THIBAUD JaudoinCAM
35001h09'55''CHABRE PierreSEM
35101h09'56''DURAFOURG HerveV1M
35201h09'57''AUJOGUE PierreSEM
35301h09'58''MIHAJLOVIC RobinESMUniversite Lyon 3
35401h09'58''VINCENT RichardV1MCOURIR PLAISIR
35501h10'00''RICHARD CedricV1M
35601h10'01''FERNANDO Fonseca MirandaSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
35701h10'01''PERROUDON HippolyteESM
35801h10'02''LE GOFF SylvainV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
35901h10'04''GUGLIELMO FelixJUM
36001h10'05''LESAGE PhilippeV2M
36101h10'06''DELORME AnthonySEM
36201h10'11''ARFOUILLERE PierreSEMCourir a lyon
36301h10'11''STEINHAUSSER Amaury-HubertESM
36401h10'11''JAEGER ChristopheV1M
36501h10'11''AYAT SebastienSEMSAINT DENIS AMBUTRIX FOOTBALL CLUB
36601h10'13''BOST MaxenceCAM
36701h10'14''CHALAVON GaelSEM
36801h10'15''VAISSETTES Jean-FrancoisV1M
36901h10'16''LURQUIN BenedicteSEF
37001h10'16''RAFFAELLI FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
37101h10'17''TRILLAT FranckV1MAS BOEHRINGER
37201h10'20''CHARLIN Francois-XavierSEM
37301h10'20''DUTRONCY CyrilV1MGRAND CHALON ATHLETISME
37401h10'24''FORAY TanguySEM
37501h10'25''BRIQUEU ClementSEM
37601h10'26''GARCIA AntoineSEM
37701h10'26''ARTHAUD FranckSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
37801h10'28''BASSET JulietteJUFASUL Sport Nature
37901h10'28''HAVET ThibautSEM
38001h10'32''HYVERT NicolasV1M
38101h10'32''GUILLERMIN FredericV2M
38201h10'33''GAUVAIN SlimaneSEM
38301h10'34''BAYON ChristopheSEM
38401h10'38''GENEVRIER JeromeV1M
38501h10'42''THOMAS OlivierV1M
38601h10'43''METGE NicolasSEM
38701h10'44''DEVIDAL MarcSEM
38801h10'50''PEREIRA MatthieuSEM
38901h10'53''ANASTASSIOS DavidSEM
39001h10'56''BENEDETTI XavierSEM
39101h10'59''THIEBAUT SebastienSEM
39201h11'00''FENET LudovicV1MLes Alligators Seynod
39301h11'01''KNEPPER CedricV1M
39401h11'02''MOLLIE GeoffreyESM
39501h11'03''PERENGUIER PierreJUM
39601h11'05''SIMONIN RomanSEML'APPART FITNESS TETE D'OR
39701h11'05''BASSANI BriceSEM
39801h11'07''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&Sports Besancon
39901h11'07''THIEL JeromeV1M
40001h11'07''PRIMARD FranckV1M
40101h11'09''GAUSSELAN DavidSEM
40201h11'15''GUERIN ArnaudV1MLaisse Courir Confluences
40301h11'16''LORAS LouisESM
40401h11'17''VERBEECK LuisSEM
40501h11'19''TOURSEL LionelSEM
40601h11'19''HERVY YouriSEM
40701h11'20''CHAPUIS Jean-BaptisteESM
40801h11'20''BEGASSAT SimonESM
40901h11'23''FERROLLIET PierreSEM
41001h11'23''ROLDAN BenjaminSEM
41101h11'29''xx xxSEM
41201h11'30''BERGUE JeanSEM
41301h11'30''THEVENET JulienSEM
41401h11'35''JULIE SimonSEM
41501h11'36''RAMOUL AzizV2M
41601h11'36''PARRET HugoESM
41701h11'40''NESME AlbertSEM
41801h11'44''TOUCHANT ThibaultSEM
41901h11'46''LARDIERE JustinSEMRun in Frais
42001h11'48''BRUN AymericSEM
42101h11'51''VIGNALLY ThomasSEMGRAVIERE RUNNING
42201h11'52''NICOLAZO DE BARMON MaximeSEM
42301h11'54''BORI ZsokaSEF
42401h11'54''FERNANDEZ AdrienSEMAviron decinois
42501h11'55''PAUZE JeremySEM
42601h11'57''DESTOUCHES SebastienSEM
42701h11'58''LELY PaulJUM
42801h11'58''JACQUIN LeaESF
42901h11'58''ALLEMAND FabienV1MLeman Trail / Kikourou
43001h11'59''SAUTRON EricV1MPlancoet arguenon running
43101h11'59''GARCIA MaximeSEM
43201h12'00''GRUET MatthieuSEM
43301h12'01''DONNIER-VALENTIN RemiSEM
43401h12'03''MONTET NicolasSEM
43501h12'05''DUHAMEL SuzanneSEF
43601h12'05''CHALIVET AlexandraV1F
43701h12'06''SECHER QuentinSEM
43801h12'10''PATOURAUX PhilippeV1MMarseille Trail Club
43901h12'11''MOREL SylvainSEM
44001h12'13''FONSECA HelderSEM
44101h12'16''CEREIJO MickaelSEM
44201h12'17''PICARD ChristopheV1M
44301h12'20''PACHAL JeoffreyESM
44401h12'20''RACT DamienV1M
44501h12'20''BOURGEOT FrancoisSEM
44601h12'22''GROSJEAN EmilienSEM
44701h12'22''PONCET SylvainSEM
44801h12'22''VONDIERE RomainV1MASM BYBAT SE
44901h12'22''DENIS BerthetV2M
45001h12'24''DESCHAMPS ThibaultSEM
45101h12'24''VIOLET LouisSEM
45201h12'28''CHIRON ColinSEM
45301h12'28''PRIM AnnabelleESF
45401h12'30''FALCO GuillaumeSEMTeam Pharma Escarene
45501h12'32''ARDAILLON RomainSEM
45601h12'32''MAUREL AdrienSEM
45701h12'34''MOISE MaximeESM
45801h12'35''DUCCESCHI VincentSEM
45901h12'36''GAUDILLIERE CharlesSEM
46001h12'37''DENIZANE JosselinV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
46101h12'37''ANTHYME NicolasSEM
46201h12'37''GAGGINI JorisSEM
46301h12'44''MARAIS ArthurSEM
46401h12'45''BERGER FrankV2M
46501h12'45''BORTOLUSSI MarcSEM
46601h12'46''DEROCHE YvesSEM
46701h12'48''BRICOUT WesleySEM
46801h12'48''BARDEL ThomasSEM
46901h12'48''REBOURSEAU PaulESM
47001h12'50''JOST AlbanSEM
47101h12'50''LE ROUZO GaelV1M
47201h12'54''PLANEL Jean-ChristopheV1MCourir Livron loisirs
47301h12'58''GAVALDA-NAUD PaulSEM
47401h13'00''JARRE ChristopheV1M
47501h13'01''GONOD ClementESM
47601h13'01''BERTHELEME GaelSEMGadz
47701h13'04''MANGA ParfaitSEM
47801h13'06''CALBERT LoicSEM
47901h13'07''PESTEL AugustinCAM
48001h13'07''AUBERT YvesV2MLAISSE COURIR
48101h13'08''FURNION JosselinSEM
48201h13'10''GRAGEZ BenjaminSEM
48301h13'13''GUILLOT ChristopheV1M
48401h13'14''CARMOLA InnekeSEF
48501h13'14''FRANCK PonsV2M
48601h13'15''QUERE FrancoisSEM
48701h13'16''BERTIN NicolasSEM
48801h13'16''PHILIPPE-JANON WilfriedV1M
48901h13'17''PERRET DidierSEM
49001h13'18''RICOU AlainV2M
49101h13'18''ROUALDES OlivierSEM
49201h13'19''SAPET JulesSEM
49301h13'20''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
49401h13'22''PINON SylvainSEM
49501h13'25''STEINBERG EwanJUMASPTT TOULON LA VALETTE
49601h13'25''NIGIL AurelienESM
49701h13'27''LELONG JulieJUF
49801h13'28''BRET Paul JeanSEMClub L'appart Lyon Vaise
49901h13'30''BAUER PatrickV2M
50001h13'32''MOREAU NoeESM
50101h13'33''MIOQUE BertrandSEM
50201h13'36''PERROUSSET MyriamESFCS MONTEREAU
50301h13'38''SAINGRE CyrilV1M
50401h13'39''GOURDAN JoricCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
50501h13'42''GUYON RemySEM
50601h13'44''CHAVRIER AlexandreJUM
50701h13'45''KHOUIDAR ZouhairSEM
50801h13'46''MOREL GuimillauCAM
50901h13'47''PERIEUX GuillaumeSEM
51001h13'47''PAGES VincentV1MHUMANIS
51101h13'48''MICHEL GaelJUM
51201h13'48''SAIDI MarcSEM
51301h13'50''BARD SylvainESM
51401h13'51''GUILLEMANT SimonSEM
51501h13'53''MOLLARET AdrienSEM
51601h13'53''SCHLEICHER ClaireV1FFooting Running Anse
51701h13'53''GUYO LeaSEFMASSILIA TRIATHLON
51801h13'54''BADEY RoxaneSEF
51901h13'54''BERTHOLON FlorianSEM
52001h13'55''SIMON FlorianSEM
52101h13'55''MARLOT JustinESM
52201h13'56''DUFOUR MathieuSEM
52301h13'57''MORAND ThomasJUMTraileurs du Mont-Soufflard
52401h13'59''GUIGNOT ChristopheV2M
52501h13'59''DELRUE WilliamV1M
52601h14'00''CLAUCIGH AlbericCAM
52701h14'01''DUPUIS TiphaineSEFTrailoutdoor69
52801h14'05''LABARTHE AlexandreESM
52901h14'05''BAUMGARTEN ClementESM
53001h14'06''GIRARD PatrickV2M
53101h14'06''FIEURGAND GwendalJUM
53201h14'06''PRAS ArthurCAM
53301h14'07''PERRET PatriceV1M
53401h14'08''CHAPUIS RodolpheV1M
53501h14'12''PIU PascalV2M
53601h14'13''GOURDAN FabriceV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
53701h14'16''IONESCU SebastianSEM
53801h14'16''DUCHENE Jean-BaptisteV1M
53901h14'18''BEDARD MateaCAFLRDC
54001h14'22''BEDARD LudoV1M
54101h14'22''CAMEL JeromeV1M
54201h14'24''DUPUY Paul-MarieSEM
54301h14'24''TESSIERES DamienV1M
54401h14'24''MAILLARD SebastienV1M
54501h14'26''JANUSZ PierreSEM
54601h14'26''ARNAL Jean-PierreV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
54701h14'30''BASSET RegisV2M
54801h14'31''BELGY FabriceV1M
54901h14'31''PARRET CamilleESF
55001h14'31''JARLAUD GregorySEM
55101h14'33''MAHJOUB CharrafV1M
55201h14'37''FAURE RobinsonCAM
55301h14'37''xx xxSEM
55401h14'37''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL EN BRESSE
55501h14'39''LE MAB GildasSEM
55601h14'40''CAZAUX KevinSEM
55701h14'41''COMTE BenoitV1MClasquin
55801h14'42''VIALLARD BenjaminSEM
55901h14'43''FRANCOIS GaelV1M
56001h14'43''ELSENER JeremyJUM
56101h14'43''LOPEZ PEREZ RaphaelSEM
56201h14'43''DURAND LucasJUM
56301h14'44''GUILLAUMOT TristanCAM
56401h14'44''SENECHAL BenjaminSEM
56501h14'47''FAURE GregorySEM
56601h14'48''EVE JulienJUM
56701h14'48''PELLEVOISIN AnneSEF
56801h14'49''PRIEUR PatrickSEMFREE RUNNERS LE CLUB
56901h14'49''GRANIER AlexisESM
57001h14'49''SAMMELOR EmmanuelSEM
57101h14'49''LAURANT ArthurSEM
57201h14'50''DUNCAN AnitaSEF
57301h14'54''BONNIN MarineSEF
57401h14'55''MICCICHE MarcSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
57501h14'55''BELHABIB EricSEM
57601h14'57''GOMES PascalV2M
57701h14'58''REYMOND ChristopheV1M
57801h14'58''NEST GuillaumeSEM
57901h14'58''DOUTRES BastienSEM
58001h15'01''PELISSIER MartinESM
58101h15'02''BADIN CedricSEM
58201h15'03''CHAMBIET JeromeV1MRandoFC & AS Besancon Mobilites
58301h15'04''BUIRON Jean PhilippeV1M
58401h15'05''HERBERT AntoninSEM
58501h15'06''NEMOZ JulienSEM
58601h15'07''BASSET JorisESM
58701h15'10''MASSON YvesV2M
58801h15'10''CIZERON ClementESM
58901h15'11''BAUD AlexandreSEM
59001h15'12''GIRAUD AntoineSEM
59101h15'13''xx xxSEM
59201h15'17''HOURRIER DidierV2M
59301h15'18''DEBACKER JonasSEM
59401h15'21''BASSAND PhilippeV2MACR DIJON
59501h15'22''TOURNIER GuillaumeSEM
59601h15'24''SION AymericSEM
59701h15'25''LOCARD StephaneSEM
59801h15'26''COURTIN BenoitSEM
59901h15'27''RICHEZ AntoineSEM
60001h15'27''SIMIAN JcSEM
60101h15'27''BORNUAT CedricSEMSO TRAIL
60201h15'27''PASCAREL StephaneV1M
60301h15'30''ARDILLY PascalV2M
60401h15'30''PEYCLIT PascalV1M
60501h15'32''DUMAS PierreSEM
60601h15'33''PAILLET MAGNIN-ROBIN CecileV2Fasa aix les bains
60701h15'34''ZACHARIAS FlorianSEM
60801h15'35''TERRASSE LucieSEF
60901h15'36''BARBE StephaneV1M
61001h15'37''JEROME DuprazSEM
61101h15'37''ROBE NicolasSEM
61201h15'38''MAILHAC AnthonySEM
61301h15'39''MICHAUD MichaelV1M
61401h15'42''LUC PhilippeSEM
61501h15'42''DUBOIS FredericSEM
61601h15'42''CARLIER NinaESF
61701h15'44''NERCESSIAN AurelienSEM
61801h15'45''DE BELLESCIZE CharlotteESF
61901h15'45''BOUTRY RomainSEM
62001h15'46''HUANG ChenchengSEF
62101h15'46''RIFAUD RichardSEM
62201h15'47''FRANCISCO MarineSEFAPI TRI
62301h15'48''MARCEL QuentinESMsans club
62401h15'48''MARTIN Jean-JacquesSEM
62501h15'49''MASTNAK BertrandSEM
62601h15'50''VIEIRA DE MELLO FlorenceSEF
62701h15'52''THUEUX FrancoisSEM
62801h15'55''LAMOUROUX MathieuSEM
62901h15'56''RENOULT LaurianeSEF
63001h15'56''STEINBERG MaxenceSEM
63101h15'59''LAFITTE ArnaudSEM
63201h16'00''THOUVENIN PaulCAM
63301h16'01''MANTE Jean-BaptisteSEM
63401h16'01''FANJAT TiffanySEF
63501h16'02''CHANEL VirginieV1F
63601h16'04''DUVAL ArnaudSEM
63701h16'05''COGNET TommySEM
63801h16'08''MASSY VincentSEM
63901h16'09''KULIHA OlivierV1M
64001h16'11''BONICEL Paul-EliotCAM
64101h16'15''POULET BertrandSEM
64201h16'16''DONGUY AntoineSEM
64301h16'17''BOTTON StephaneSEM
64401h16'18''DIALLO BenoitSEM
64501h16'21''CHAIX BrunoSEMAnnecy-le-Vieux of Course
64601h16'21''BOUTET AdrienSEM
64701h16'24''MOREL FabienSEM
64801h16'27''BOURSEUL RomainSEM
64901h16'27''GABRIEL ManonSEF
65001h16'30''FOLLET FrancoisV1MLICENCE FFCO club 3811
65101h16'30''MITAILLE AnthonySEMGrand Fond Bressan
65201h16'30''LOCATELLI GaranceJUF
65301h16'31''COLLOMB PatriceV2M
65401h16'33''CHOPIN WilliamSEM
65501h16'35''FRAYSSINHES MikaelSEM
65601h16'36''JACQUIER-VILLARD CaroleV1F
65701h16'36''BOCQUENET FlorianJUM
65801h16'37''NAITAOUDIA LudovicV1M
65901h16'37''KERGOAT VirginieV1F
66001h16'39''ALCARAZ JonathanV1M
66101h16'39''TROTON NicolasJUM
66201h16'41''TRZEBOWSKI CyrilleSEM
66301h16'41''PARPETTE LucieJUFTEAM RUNNING PILAT
66401h16'42''LANGLET MickaelV1M
66501h16'43''SOTUELA VincentSEM
66601h16'43''DOLAIN ChristopheV1M
66701h16'43''GOURGAND BenoitV1M
66801h16'44''ESMOTTEN LaurensESM
66901h16'47''LAIEB SoniaSEF
67001h16'47''COLTAT EmmanuelSEM
67101h16'48''GINER WalterV1M
67201h16'48''BLAS RomainSEM
67301h16'49''VALLIN ChristopheV1M
67401h16'50''DEYGAS RemiV2M
67501h16'50''CARREZ PascalV1M
67601h16'50''HERRMANN AntoineSEM
67701h16'51''ENTRESSANGLES OlivierV1M
67801h16'51''CHARDON BertrandSEM
67901h16'51''JARDIN FredericV1M
68001h16'54''DUBOUCHET PatrickV3MA S Aix les bains
68101h16'55''ROUSSEL BenjaminSEM
68201h16'56''CUEILLE SebastienSEM
68301h16'56''MONTEIL TARDIVEL GregoireSEM
68401h16'57''LAURAIN RobertV2MAVOC
68501h16'58''MARCINIAK VincentSEM
68601h16'59''HURIET VincentV1MPompiers Lyon Rochat
68701h17'00''CARREAU VincentSEM
68801h17'00''PALOMINO SolineESF
68901h17'01''BORDAS RachelESF
69001h17'01''GODARD VincentSEM
69101h17'03''LAURAIN VeroniqueV2Favoc
69201h17'04''ALBERICI JulienSEM
69301h17'04''PERDRIEL JulienSEM
69401h17'04''ROSNOBLET NathalieSEFSoTrailLyon
69501h17'05''CLAVERO ArnaudSEM
69601h17'05''PELLISSIER FrancoisSEM
69701h17'05''BARTHLY LucasSEM
69801h17'06''BOSSON MaeliESF
69901h17'07''BAILLARD MarionSEFAVOC
70001h17'08''JOLLET FranckSEM
70101h17'10''DJEBALI KabileSEM
70201h17'10''TEULE YannV1M
70301h17'10''CHENEVARD LaurentSEM
70401h17'12''MOREAU DavidSEM
70501h17'14''AGNELLET AlineSEFCAF Macon
70601h17'16''BAILLON JeromeV1M
70701h17'18''BEAUCHAMP JulienESM
70801h17'19''VICTOR StephaneV1M
70901h17'20''MERCIER DavidSEM
71001h17'20''BOGGIO TiffanyESF
71101h17'21''WILHELM RomainSEM
71201h17'22''VIAOUET ClementSEM
71301h17'24''MEOT LeopoldineSEF
71401h17'25''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANCE
71501h17'25''HERVE YannV1M
71601h17'27''BLANCHARDON VincentSEMTrail de la Planete
71701h17'28''CROSET GuillaumeSEM
71801h17'30''FOUSSIER HugoSEM
71901h17'30''DURAND GregorySEM
72001h17'31''GIRARD JulienSEMAUBENAS TRIATHLON
72101h17'36''DURINCK DamienESM
72201h17'36''LAMRAOUI HamidSEM
72301h17'37''MEUNIER DamienSEM
72401h17'37''CASTELLON LoicESM
72501h17'37''SALADO RaphaelESM
72601h17'37''GILLET FredericV1M
72701h17'37''LAVAL AymericJUM
72801h17'39''GUILLOUX JulienSEM
72901h17'40''MOUANJO EbongueV1M
73001h17'41''ALBERTI PatrickV1M
73101h17'43''JACCON JeromeSEM
73201h17'43''MATOS SILVEIRA StevanSEM
73301h17'43''DIAS FernandoSEM
73401h17'44''PINEL OlivierESM
73501h17'44''ROUGERON BenoitSEM
73601h17'45''GARNIER JulienSEM
73701h17'46''JARDIN PatrickV2M
73801h17'46''GARCIA DE MIGUEL AdrienSEM
73901h17'46''BILLANDON DavidSEM
74001h17'47''BREHERET MaiaV1FACR ARLES ET SA REGION
74101h17'47''LEDUC GuillaumeSEM
74201h17'48''REYNIER MickaelSEM
74301h17'49''MONOT EricV2M
74401h17'50''DELAGARDE CecileESF
74501h17'50''DURAND ThomasESM
74601h17'51''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
74701h17'52''JACQUET RomainSEM
74801h17'52''BASSET FionaESF
74901h17'52''FORTIN ThierryV1M
75001h17'53''MUGNIER NicolasSEM
75101h17'53''BATTISTINI AdrianoSEM
75201h17'54''LUDOVIC ScellierV1M
75301h17'55''FRANCOIS PierreSEM
75401h17'56''VIDAL OlivierSEM
75501h17'56''CAMPILLO AlexandreSEM
75601h17'56''GOCZOL GuillaumeJUM
75701h17'57''VERDENET EmmanuelV1M
75801h17'58''DUPUIS NicolasESM
75901h17'58''JANIN AlexisSEMRILLIEUX TRIATHLON
76001h17'59''MARTY PatrickV2M
76101h17'59''BERGER FabienSEM
76201h18'00''LE BRETON VincentV1M
76301h18'01''DE ROQUEMAUREL AymarSEM
76401h18'02''POUSSON EliseV1F
76501h18'02''JEAN-CHRISTOPHE Bay MontagneV1M
76601h18'04''MANDEVILLE SylvainSEM
76701h18'04''ABOULIN AlexiaESFENTENTE OUEST LYONNAIS
76801h18'05''BRUNO FanfaniSEM
76901h18'05''GUIBEAUD YannSEM
77001h18'07''TAMBUZZO OlivierSEM
77101h18'10''REY GaetanSEM
77201h18'13''DUCOURTIEUX Jean-PierreV3MFREE RUNNERS LE CLUB
77301h18'15''BINAZET JeremySEM
77401h18'15''MONNOT DenisSEMGRAND CHALON ATHLETISME
77501h18'15''TEYSSIER LionelSEM
77601h18'16''COCOVI GuillaumeSEM
77701h18'16''CHAVANNE AlexandreSEM
77801h18'17''TSCHANN ClaireSEF
77901h18'17''DECHARIERE AnaisSEF
78001h18'18''JAVAL MaximeSEM
78101h18'18''MENESPLIER CarolineSEF
78201h18'18''LIABEUF AloisSEM
78301h18'19''COLOMBIER DavidV1M
78401h18'20''BORNECQUE EmelineSEF
78501h18'20''LUCIANI StephanieV1FS/L ASUL BRON
78601h18'20''FRIZOT MathieuSEM
78701h18'21''KREUZER LaurentV1M
78801h18'22''HENOT StephaneV1MASVEL VILLEURBANNE*
78901h18'23''CAILLEAUD LaetitiaSEFCou'Rire Plaisir
79001h18'24''BENAZIZA BoucifV1M
79101h18'24''RIBLET EliseSEF
79201h18'26''CHARHON NicolasSEM
79301h18'26''DEFRAMOND SamuelSEM
79401h18'26''HENOT MateoCAM
79501h18'27''TISSIER LucV2M
79601h18'27''GRAND DEMARS DavidV1M
79701h18'28''LESTELLE FrancoisSEM
79801h18'29''YACOUBOU MariamaSEF
79901h18'30''EUSTACHE ValentinESM
80001h18'31''GIUGLARIS GregorySEM
80101h18'32''DERNONCOURT FranckSEM
80201h18'33''YVER Paul-AugustinESM
80301h18'33''PAYS MarleneSEF
80401h18'37''LACOUR RemiSEM
80501h18'38''METGE CyrilSEMPlaneum
80601h18'38''BELMOUNES ThomasSEMStaubli Sports
80701h18'40''ARNAUD NicolasSEM
80801h18'41''SALIQUE ManonSEF
80901h18'45''BONNAVAUD ClaireV1F
81001h18'45''MAROIS VincentESM
81101h18'45''DA CUNHA SebastienSEM
81201h18'46''BALLAND LucienESM
81301h18'46''FAVRE FabienSEM
81401h18'47''DULAIN FredericV1M
81501h18'51''BUI Nhat MinhSEM
81601h18'52''BADEA CristinaSEF
81701h18'56''CORBI DamienSEMCRV Lyon Triathlon
81801h18'56''GUIGNARD GillesV1M
81901h18'58''DAGRAS Marie-HeleneSEFOVP
82001h18'58''DOMALLAIN EtienneSEM
82101h18'58''BALMONT ChristopheSEM
82201h18'58''GENTIAL MichelV2M
82301h18'59''LECOUTRE MatthieuSEM
82401h19'01''BROIZAT MartinSEM
82501h19'02''TORTOSA LauraSEFAAA DU LYONNAIS
82601h19'03''DUMORA DominiqueV2M
82701h19'04''SOINNE Jean-ChristopheV1M
82801h19'05''BAROUCHE YanisseSEM
82901h19'05''GAILLAND MaximeSEM
83001h19'05''LEFEVRE AugustinESM
83101h19'05''GOUJON PatriceV2M
83201h19'06''GASSON StephaneV1M
83301h19'06''FRAYJI OthemanSEM
83401h19'07''CALISKAN JohannesSEM
83501h19'07''FERRAND MichelSEM
83601h19'09''ROBERT BriceSEM
83701h19'09''AUMARD CecileSEF
83801h19'10''DOMMANGE AlexisSEMGRAND FOND BRESSAN
83901h19'10''DEYMONNAZ PierrickSEM
84001h19'10''BONNIVARD YoannSEM
84101h19'11''FOURNIER SebastienSEM
84201h19'12''DELECOURT Jean-LoupV1M
84301h19'12''RUDIGOZ ThomasV1M
84401h19'14''RICHARD AlexESM
84501h19'15''MOUGIN NathanSEM
84601h19'17''VASQUEZ ThibaudSEM
84701h19'18''BISCHOFFE MaximeSEM
84801h19'18''DURIX ChristianV1MPoint Retouche
84901h19'18''LAURENT JaudoinV1M
85001h19'18''BADIN DanielV3M
85101h19'18''VILLEMAGNE PascalV1M
85201h19'20''RYCKAERT JohannESM
85301h19'21''JULLIEN OlivierV1M
85401h19'22''BAILLY GillesV1M
85501h19'24''BERNARDEAU ClementineESF
85601h19'24''BORIE OdileV1F
85701h19'27''DUBRAY MaximeSEM
85801h19'27''VAUZELLE PhilippeSEM
85901h19'28''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
86001h19'28''TARDY FlorentSEM
86101h19'29''GENET AlexisSEM
86201h19'29''BARGE CharlesSEM
86301h19'30''JOMIER JulienSEM
86401h19'30''RUDIGOZ BertrandV1M
86501h19'34''PERRON PaulSEM
86601h19'36''ODINOT MathieuSEM
86701h19'36''ROISIN VictorSEM
86801h19'36''CRETIN-MAITENAZ HerveV1M
86901h19'36''PEYRE BenjaminSEM
87001h19'37''MICHEL QuentinSEM
87101h19'37''NEGRO GregoryV1M
87201h19'37''BROCHADO AlexandreSEMDecines
87301h19'37''PETITJEAN YoannSEM
87401h19'38''SEBASTIEN PimentelSEM
87501h19'39''BARBAUD CedricSEM
87601h19'40''ROUX NicolasSEM
87701h19'42''GONZALO AlizeeSEF
87801h19'42''MILLET LudovicSEM
87901h19'43''MARCATTE BriacSEMUSA Triathlon
88001h19'43''SCHLICK ArnaudSEM
88101h19'44''ZINDERSTEIN GuillaumeSEM
88201h19'44''SERVOISE GautierSEM
88301h19'45''MERLETTE JeremySEM
88401h19'47''TATIANA SudarikovaSEF
88501h19'47''NICOLAS ElodieSEF
88601h19'49''CHAUX JulienSEM
88701h19'51''ARSAC-JANVIER ThibaultSEM
88801h19'52''BARRE ElodieSEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
88901h19'52''DELAPORTE CecileESF
89001h19'52''CROUZET StefanSEM
89101h19'53''DARU EdouardSEM
89201h19'54''GANIVET BastienSEM
89301h19'55''GIROD StephaneV1M
89401h19'57''DESHAYES JulienSEM
89501h20'00''SEITZ AlexandreSEM
89601h20'00''MORVANT ChristopheV1M
89701h20'00''NAGEL Jean PhilippeV1M
89801h20'00''VALENTIN Francois AlexisSEM
89901h20'01''DE MAILLARD TheoESM
90001h20'02''BURELLIER MarcESM
90101h20'02''DEBENAY ArnaudSEM
90201h20'02''FLAMIN NicolasSEM
90301h20'03''DELVOLTE SebastienV1M
90401h20'03''MONNIER ClementSEM
90501h20'03''BUSATO GaetanSEM
90601h20'05''DELVOLTE ValentinSEM
90701h20'06''DORIN EtienneSEM
90801h20'07''LOPES JulienSEM
90901h20'07''MARTIN EmilieSEF
91001h20'09''THIERRY JeromeV1M
91101h20'10''CHARMET JulienSEM
91201h20'11''DEMMERLE CelineSEF
91301h20'13''DUCHESNE LaurenceV1F
91401h20'13''CHAMPEL MarieSEF
91501h20'13''COPPERE BenjaminSEM
91601h20'13''LARMANDIER JulesSEM
91701h20'14''GUILLEMOT JulienESM
91801h20'15''ROSSI PhilippeV1Masa aix les bains
91901h20'17''MERCIER PhilippeV1MLaisse Courir
92001h20'18''FOURCADE JulienV1M
92101h20'21''GONIN AdrienSEM
92201h20'22''YANNICK AmbroiseSEM
92301h20'22''BOUYGUES PierreSEM
92401h20'23''RATS Jean-YvesV1M
92501h20'24''THOMAS Jean-ChristopheV2M
92601h20'25''CAMERON RolandSEM
92701h20'27''ETIENNE DavidSEMBody's Studio
92801h20'27''LEO NardiSEM
92901h20'29''CAILLERET CyrilleSEM
93001h20'30''ARNOULD CecileESFLyon Running Crew
93101h20'32''LAUSECKER KimSEF
93201h20'33''PECHEUX MichelV2M
93301h20'34''CHATELET LaurentV1Mcap seillon
93401h20'36''JUGNET MaximeSEM
93501h20'40''NORMAND GuillaumeSEM
93601h20'40''RITTELMEYER DavidSEM
93701h20'40''RAPP SebastienV1M
93801h20'43''MARCHAL PerrineSEF
93901h20'44''MARTIN TanguySEM
94001h20'44''DOUMERG MarieSEF
94101h20'44''MAGAT YohanSEM
94201h20'45''MARTIN FabienSEM
94301h20'45''MAILLET MaximeSEM
94401h20'46''RIMAZ MichaelSEM
94501h20'46''COURTIAL ElieSEM
94601h20'47''THOMAS CeccatoSEM
94701h20'48''RATTNER JanSEM
94801h20'48''POUSSON LionelV1M
94901h20'48''MISERY PierreSEM
95001h20'49''DUPREZ JulienSEMVincennes Triathlete Attitude
95101h20'49''REMOLUE LydieSEF
95201h20'51''FERHAT LyessSEM
95301h20'51''SUDRES JeanSEM
95401h20'52''DELLABLANCHE EmilieSEFAVOC
95501h20'52''MAZURE JulieSEF
95601h20'54''MARILLIER CedricSEM
95701h20'54''BALLANDRAUX VivienSEM
95801h20'54''BUISSON MarcSEM
95901h20'54''ANDRE ThomasSEM
96001h20'56''PILLAT GabrielleSEF
96101h20'56''BEREAUD CedricESMEntpe
96201h20'57''YOHANN EspinosaSEM
96301h20'59''TRICOT Jean-LouSEM
96401h21'00''LOUISON FabriceSEM
96501h21'02''LOI GabrielleESF
96601h21'03''CROUILLERE MarieSEF
96701h21'04''BELVAL LaureSEF
96801h21'04''PARET Jean-BaptisteSEM
96901h21'04''HORTALA FranckV1M
97001h21'05''DUROUSSET ThibaudSEM
97101h21'07''BERNARD CamilleSEF
97201h21'08''VERDIER DamienJUM
97301h21'10''BETTEMBOURG QuentinESM
97401h21'11''CONAN ClementSEM
97501h21'11''DEREDEC TristanSEM
97601h21'11''GIRAUD RenaudSEM
97701h21'12''CANO ClementineSEF
97801h21'12''GUALTIERI MaxenceESM
97901h21'12''GRONDIN JeromeSEM
98001h21'13''COTTIN SylvainSEM
98101h21'13''DUHEN EdouardSEM
98201h21'14''BERBIGUIER ThomasSEM
98301h21'15''TAGMI AbdelkrimV2MSAINT-CHRISTOL AC
98401h21'15''SEDILLE PierreSEM
98501h21'17''RABOT AntoineJUM
98601h21'18''COGNAT ThierryV2M
98701h21'18''FONTERET DavidSEM
98801h21'19''REILHAC DavidSEM
98901h21'19''FRANC OlivierV1M
99001h21'19''COIFFARD SebastienSEM
99101h21'20''DEMONTOUX ColineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
99201h21'20''DERONZIER LauraESFLyon Mountain Trail
99301h21'20''GINDRE FabriceV1MAMICALE SP IZERNORE
99401h21'20''MARC StephaneV2M
99501h21'20''DE ROECK ErleESM
99601h21'20''BERTHET BONDET JeromeSEM
99701h21'21''ESFQUET SebastienV1M
99801h21'22''COSTANTINI ChachaSEFCourir a lyon
99901h21'22''TALLEC KevinSEM
100001h21'24''VILLARD CamilleJUF
100101h21'25''JULLIARD PhilippeV1M
100201h21'25''PAYEN ThomasSEM
100301h21'26''BIESUZ FannySEF
100401h21'29''MATTON JimmySEM
100501h21'29''BEAU CelineV1F
100601h21'30''CHANTEUR PierreV2M
100701h21'32''GARESSUS JulietteSEF
100801h21'32''CHARLIN PaulineSEF
100901h21'32''SURUGUE FlorianeSEF
101001h21'32''DUCHASSIN PhilippeV1M
101101h21'33''DEPLAUDE ChloeSEF
101201h21'34''CHAUVIER JulienSEM
101301h21'34''FUMEY ManonSEF
101401h21'34''PAILLERE ThomasSEM
101501h21'36''PASTEUR BaptisteSEM
101601h21'38''PEYRARD LoicSEM
101701h21'38''GARCIA FredericSEM
101801h21'39''SENAILLE PatrickV1M
101901h21'40''THEORBE BertrandSEM
102001h21'44''EHRET JulienSEM
102101h21'45''HERVIER CedricSEM
102201h21'46''CYCLOPE JoelV2MCYCLO VTT DECINES
102301h21'46''SEVETTE LoicV1M
102401h21'48''DIAZ MENDOZA AlvaroSEM
102501h21'49''BRICOUT MarionSEF
102601h21'50''CHIGNARD FrancoisSEM
102701h21'53''MENDIBOURE MarcSEM
102801h21'53''ALBRIEUX GuillaumeSEM
102901h21'54''MAGNAN GuillaumeSEM
103001h21'54''AUBRY PaulantoineSEM
103101h21'54''HERVEET CortoESM
103201h21'55''MAISONHAUTE ManonCAFFAC ANDREZIEUX
103301h21'58''LOMBARDET CharlySEM
103401h21'59''LAURENT HeleneV2FACLATTES
103501h22'00''SEVRAIN JpSEMNaWak Family
103601h22'00''GACHE GaetanSEM
103701h22'00''PERRIGNON CamilleESF
103801h22'01''BRUNET JocelynV1MEsperance Team Nogent Triathlon
103901h22'01''TERRET YvanJUM
104001h22'02''THERIER JulienSEM
104101h22'02''GARCIA TORRES Juan AntonioSEM
104201h22'03''xx xxSEM
104301h22'03''DUPONT ChristopheSEMASUL Sports Nature
104401h22'03''BRUNET AnaV1F
104501h22'03''MARTINEZ FabienneV2F
104601h22'03''COLTAT ThomasSEMCVT Jtekt
104701h22'04''MARTINEZ Juan-CarlosV2M
104801h22'05''ALLERAT PhilippeV1M
104901h22'06''LOUBEYRE CedricSEM
105001h22'06''PLASSE GregorySEM
105101h22'06''SEILER HugoSEM
105201h22'07''CHENE DylanESM
105301h22'07''ROUSSEL EmilieSEF
105401h22'08''COHIN PierreSEM
105501h22'08''CALAND JulienSEM
105601h22'08''BRUNET RobinSEM
105701h22'09''RICHARD Jean-BrunoV2M
105801h22'09''VOIRIN Anne-CloeSEF
105901h22'09''BEAUCHER GuillaumeSEM
106001h22'09''CHANTOME AnaSEF
106101h22'10''VITALONI AlexandreSEM
106201h22'10''COUTURAT LaurentV1M
106301h22'10''ROZAND VivienSEM
106401h22'11''POULIQUEN YannickV1M
106501h22'11''FLAMANT ThibautSEM
106601h22'12''COUTURAT ChristopheV1M
106701h22'12''FRACHON SebastienSEM
106801h22'12''KUSTER RomainSEM
106901h22'12''FOULQUIER FaustineESF
107001h22'12''BOURQUI AureliaSEF
107101h22'13''ALLA Jean-BaptisteJUM
107201h22'13''FOULQUIER GuyV2M
107301h22'13''GIROUDON JamesV3M
107401h22'14''ROZAND SebastienV1M
107501h22'14''GIRARD LaurentV2M
107601h22'15''GULLI MelinaESF
107701h22'15''GULLI BastienCAM
107801h22'16''PLANCHE ThierryV1M
107901h22'17''JOVANOVIC KevinSEM
108001h22'17''ZAZOUI YannSEM
108101h22'18''COTIER LaurentSEM
108201h22'21''HOUEL PhilippeV2M
108301h22'24''VALDERAS TERCERO TeresaSEF
108401h22'25''MICHEL AxelESM
108501h22'26''BOURGET Jean MarcV1M
108601h22'26''MUHR FabriceSEM
108701h22'29''CHAPELEAU GuillaumeSEM
108801h22'29''LACROIX PaulineSEF
108901h22'29''KIENLEN NathanESMCourir a Lyon
109001h22'30''GONON FrankV3M
109101h22'30''CHARMEIL ChristopheV1MLYON
109201h22'30''FARJAUD RomainSEMTrail de la Planete
109301h22'33''LORAS SixtineESF
109401h22'33''DOUESNARD MichaelSEM
109501h22'34''POUZET TimotheeSEM
109601h22'35''THILLET JulienSEM
109701h22'35''MAISONHAUTE MichelV1M
109801h22'36''HENRY DavidV1M
109901h22'37''HAGER JoV1F
110001h22'38''LANDES Pierre-LouisESM
110101h22'38''FACCHI LaurenceV1F
110201h22'39''GABRIEL AlineV1F
110301h22'40''CERVANTES TristanSEM
110401h22'40''AUBRY ClemenceSEF
110501h22'41''MANGIN BertrandV1M
110601h22'41''JOCTEUR EstelleSEF
110701h22'42''LONG BenjaminSEM
110801h22'42''BOUDET ViolaineSEF
110901h22'43''DE GUIBERT VictorSEM
111001h22'43''DAVAL RemiSEM
111101h22'44''IGNATOWICZ StephanieSEF
111201h22'44''AESCHBACHER ManuelSEM
111301h22'45''FLAVIGNARD CharlesSEM
111401h22'46''WICHTLER EmmanuelSEM
111501h22'46''MOULIN CyrianeESF
111601h22'47''MOCHET VivienSEM
111701h22'47''WYBOURN VictorV1M
111801h22'47''DUFOURNEAUD MatthieuSEM
111901h22'49''DUVAL CarolineSEF
112001h22'49''RENAUD NicolasSEM
112101h22'50''DE POMMEROL BAUDOIN JulliSEM
112201h22'50''TROUBAT AntoninSEM
112301h22'52''RUEFF RaphaelSEMAmicale SP Izernore
112401h22'55''xx xxSEM
112501h22'55''MACON AnthonySEM
112601h22'56''OLDONI CamilleSEF
112701h22'56''CREOFF CoralieSEF
112801h22'57''MACHIZAUD YoannSEM
112901h22'58''FONTAINE JulienSEM
113001h22'58''RAYMOND LucasSEM
113101h22'58''CADOT DavidSEM
113201h22'59''MARION SylvaineSEF
113301h23'00''MOGARD CarolineSEF
113401h23'01''GAROFLID GabrielleV2F
113501h23'01''MAZOYER SophieSEF
113601h23'01''EL KHATTABI NabilV1M
113701h23'01''CREOFF NicolasSEM
113801h23'02''BROSSET RomainSEM
113901h23'02''BARRAQUAND HeleneSEFcourir a lyon
114001h23'04''DELATTRE FredericV1M
114101h23'04''PRINCE MarilyneSEF
114201h23'08''MERCIER LudivineV1F
114301h23'08''CHARDON JulianSEM
114401h23'08''CARRE SimonESM
114501h23'10''SACCU BaptisteSEMASSP Triathlon 69
114601h23'10''PHILIPPE SylvainSEM
114701h23'11''THOLLET AntoineESM
114801h23'12''ROZAN PhilippeSEM
114901h23'12''FAYOLLE QuentinESM
115001h23'13''OGANDAGA AymericESM
115101h23'15''COUVAL MathieuSEM
115201h23'16''LEMARRE PaulSEM
115301h23'17''TRICOT Jean-LucV2M
115401h23'17''ANTHONY GergaudV1M
115501h23'18''PUCCI Jean-FrancoisSEM
115601h23'19''MOCHET SilvereV1M
115701h23'20''DELAHAYE ArnaudSEM
115801h23'20''PERROT EmilieV1F
115901h23'20''BROUILLAC NicolasV1M
116001h23'21''CORNU WillyV1M
116101h23'23''PAGET LauraESF
116201h23'23''FAUDOT NicolasSEM
116301h23'24''GAULY PierreESM
116401h23'25''LEGATE StephaneSEM
116501h23'25''PERRIER MallaurySEF
116601h23'27''ALVAREZ ErickV1M
116701h23'27''GAYNO JulienSEM
116801h23'28''LEMAITRE RomainV1M
116901h23'29''MARILLIER YoannSEM
117001h23'29''MIRABELLA NoemieSEF
117101h23'30''MAROGER LionelV1M
117201h23'30''ROUSSEL ClaireSEF
117301h23'30''ABASTADO JulieSEF
117401h23'31''BRUNON YvesV3MASVEL TRIATHLON
117501h23'31''CHARTIER JulienSEM
117601h23'31''SCHOELER MartinSEM
117701h23'32''DUPUIS FlorianSEM
117801h23'35''HOUITTE RonanSEM
117901h23'35''xx xxSEM
118001h23'35''DEUTZ GregoireSEM
118101h23'35''GURET GillesV2M
118201h23'36''BERTICAT YannSEM
118301h23'36''SAMPAIO EmmanuelSEM
118401h23'37''BOUGENOT MeganeSEF
118501h23'37''FROMENTOUX NicolasSEM
118601h23'37''BOST VincentSEM
118701h23'38''PARRADO AmaurySEM
118801h23'38''VILLEDIEU JulienV1M
118901h23'38''VERNET RomainSEMNEWTONE
119001h23'39''BROCHETON PhilippeV2M
119101h23'40''BENOIS AngeliqueESF
119201h23'41''PULLARA RemiESM
119301h23'41''GARRIER OlivierV1M
119401h23'42''JALOUX VincentSEM
119501h23'42''CABEAU OlivierV2M
119601h23'42''ROUX OlivierV1MCOU'RIRE PLAISIR
119701h23'43''JAMET LouisSEM
119801h23'43''COLOMBAIN FredericSEM
119901h23'44''GUILLET ThomasSEM
120001h23'45''RAFFARD QuentinSEM
120101h23'45''GUILLET LaetouSEF
120201h23'45''GELEBART EricV2M
120301h23'46''BRECHET JulienSEM
120401h23'46''CALTAGIRONE AlexisSEM
120501h23'46''CLECHET ThierryV2M
120601h23'46''CARLIER LouJUF
120701h23'48''DESJOURS VincentSEM
120801h23'48''VINCENT ArnoultSEM
120901h23'48''DONVAL MikaelSEM
121001h23'50''BROSSARD JeromeV1M
121101h23'50''CERISIER EmilienSEM
121201h23'51''CHAUMARTIN BenoitSEM
121301h23'51''BAS Pierre-AntoineSEM
121401h23'51''DE SABLET VirgilSEM
121501h23'51''PERIN OlivierV1M
121601h23'52''REYMONDON ChloeSEF
121701h23'52''CHEMAMA CyrilleV1M
121801h23'53''FOURNEL RaphaelV1M
121901h23'54''MALATRAIT MarieSEF
122001h23'57''BULARIO NicolasESM
122101h23'57''GALLAY FabianSEM
122201h23'58''DOUZET NicolasSEM
122301h23'59''VIANO JulienSEM
122401h23'59''LEVENE SylvainSEM
122501h24'01''LH BenjaminSEM
122601h24'02''MOLLARD ClementSEM
122701h24'05''FERRANDEZ Anne-ClaireSEF
122801h24'05''OFFNER SimonSEM
122901h24'05''BLANC AdrienSEM
123001h24'06''VIGNE JulienV1M
123101h24'06''HERMAND MathieuSEM
123201h24'06''RAINAUD FlorinneSEF
123301h24'07''VIAL NicolasSEM
123401h24'07''AUBINEAU MatthieuSEM
123501h24'08''ARELLANO BenedictSEM
123601h24'09''VACHER PaulineSEF
123701h24'09''BASTRENTA StephanieV1FS/L AC LA MURE
123801h24'10''BROSSARD Marie-AngeSEF
123901h24'11''ALBERTO BernardV2M
124001h24'11''MICHEL ThierrySEM
124101h24'14''BOST DavidV1M
124201h24'15''VERMOREL ThomasSEM
124301h24'16''SALAÃœN PierreSEM
124401h24'17''VARROT JohanSEM
124501h24'18''JANIN EmmanuelV1M
124601h24'19''DELEGLISE FrancoisSEM
124701h24'19''BASTRENTA DamienV1M
124801h24'20''AYMARD EddySEM
124901h24'20''DAYDE DavidSEM
125001h24'21''COLOMBANI FrankV1M
125101h24'21''LALICHE AurelienSEM
125201h24'22''BRET SophieSEFGO MAMAN GO
125301h24'23''BOUTHERIN ValentineESF
125401h24'23''HOUAS SoelSEM
125501h24'24''LAFAILLE LaurentV1M
125601h24'25''DURIX CaroleSEFAS CALUIRE ET CUIRE
125701h24'25''TROILLARD CyrilSEM
125801h24'26''COMPTDAER DelphineSEFAAA DU LYONNAIS
125901h24'28''KERN HerveV1M
126001h24'28''BOURHIS RichardV1M
126101h24'28''MLODOSON YannESM
126201h24'29''HOARAU BertrandSEM
126301h24'30''VIDAL DenisV1M
126401h24'32''CURT ChristopheV1MPompier oyonnax
126501h24'33''DE LA CRUZ ArnaudSEM
126601h24'33''METAIREAU CorentinSEM
126701h24'34''ARGENTIERI AngeliqueV1F
126801h24'34''BADIN Jean-ClaudeV3M
126901h24'36''FENAULT MatthieuSEM
127001h24'36''COSTE Pierre AntoineSEM
127101h24'37''SIGISMONDI FlorentSEM
127201h24'37''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
127301h24'38''FORMISYN NicolasV1M
127401h24'38''PONTAROLLO LaurentV1M
127501h24'38''PRALUS IsabelleV2F
127601h24'38''GANDY AudreySEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
127701h24'38''JUGE ChristelleSEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
127801h24'38''POUZERATTE PascalV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
127901h24'39''MACCOTTA ThibaultSEM
128001h24'40''PEJAUDIER LouisSEM
128101h24'42''TALAMON BeatriceV1F
128201h24'42''GOUTAILLER MickaelSEMPOMPIER ST CYR DE VALORGES 42
128301h24'42''VOCCIA FredericSEM
128401h24'43''ZAIMECHE NicolasSEM
128501h24'44''PAOLUCCI PatrickV2M
128601h24'44''CIUTAD StephaneV1MRUN TO RUN CAROUGE
128701h24'45''GONZALES MelanieESF
128801h24'46''AZEMAR JeromeSEM
128901h24'47''NAVARRO COBB AlexandreSEM
129001h24'47''ALBIN ClementSEM
129101h24'48''CASANO CarolineSEFMarseille Trail Club
129201h24'48''RODRIGUES CandiceSEF
129301h24'49''BOUCHUT SebastienSEM
129401h24'49''CHETAILLE SebastienSEM
129501h24'49''FAURE DamienSEM
129601h24'51''MONSUS LucasSEM
129701h24'51''ROSE Jean-LoicSEM
129801h24'52''DUBUT CapucineCAFCKLOM
129901h24'52''DELESCLUSE ValentinSEM
130001h24'55''PERRILLAT-MONET ThomasSEM
130101h24'55''MAURY MaximeESM
130201h24'55''MARIN AnaisJUFChenove triathlon club
130301h24'57''PESTEL HuguesV2M
130401h24'58''MANLAY SebastienSEM
130501h24'59''DEMESSENCE FranckV1M
130601h24'59''GUIOT Jean YvesV1M
130701h24'59''JANIN-MANIFICAT HeleneSEF
130801h25'00''GRUFFAT CandiceESFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
130901h25'00''POMET CedricSEM
131001h25'01''BRAISSAND NellyV1F
131101h25'02''LAPLAIZE Jean-MarieV1M
131201h25'03''MOYON LoicSEM
131301h25'03''YIMGNA AndreaSEM
131401h25'03''LANOIX FabienneV1F
131501h25'04''BOUCHET JeromeV1M
131601h25'04''SILVENT LaetitiaSEFLyon Running Crew
131701h25'05''PERROT JulienESM
131801h25'05''CHAMAILLARD MathildeSEF
131901h25'06''BEFFY JulieSEF
132001h25'07''FIEUX MaximeSEMASVEL Triathlon
132101h25'07''DAUBIE SophieSEF
132201h25'08''LAMOUREUX WalterSEM
132301h25'08''MARTIN Jean SebastienSEMAS PETERCEM
132401h25'09''GURRET LoicSEM
132501h25'10''CLEMENT MarieSEF
132601h25'11''RGUIBI ZakariaSEM
132701h25'11''CRETIN-MAITENAZ HenriSEM
132801h25'16''DEVAUX RomainSEM
132901h25'17''SORLIN PhilippeV2M
133001h25'18''HUAS VictorSEM
133101h25'21''TARDIVEL CecileV1F
133201h25'23''LABROSSE MartinESMBDS ENTPE
133301h25'23''PREUD'H OlivierSEM
133401h25'23''MORINO-ROS GeoffreySEM
133501h25'24''BARBIER ClaudeV2M
133601h25'26''MACHET OlivierSEM
133701h25'26''SAUTEL MatthieuSEM
133801h25'26''VUILLAUME Jean-MarieESM
133901h25'26''BRESSON MarionSEF
134001h25'27''VALENTIN ChristopheV1M
134101h25'30''FLORENT BessonSEM
134201h25'31''QUERE CedricSEM
134301h25'32''MAUREL MathildeESF
134401h25'35''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
134501h25'36''GREUTHIER MathisSEM
134601h25'36''VERLY SebastienSEM
134701h25'39''DIOP Momar TallaSEM
134801h25'40''BASSET NoellieJUF
134901h25'41''BEL BACHIR MohamedV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
135001h25'41''PELLETIER CharlineSEF
135101h25'42''GABRIELLE ServozSEFVaincre la Mucoviscidose
135201h25'43''COUBES MartineV2F
135301h25'43''GUSTIN MatthieuSEM
135401h25'44''PAREDES MathildeSEF
135501h25'46''LE LOCH Pierre-HenriSEM
135601h25'46''REVOLLE FranckV2M
135701h25'48''DAHLMANN VincentSEM
135801h25'49''PECHTIMALDJIAN MarcSEM
135901h25'49''BOUROCHER LucasSEM
136001h25'50''THEBAULT ClaireSEF
136101h25'50''POUGEOISE AlexisSEM
136201h25'51''BLIVET VirginieSEF
136301h25'52''CHANTEPIE YannickSEM
136401h25'52''DE PARISOT AlexisESM
136501h25'52''SAUVINET LolaSEF
136601h25'54''BERGERET YohanSEMRun Bynight
136701h25'54''SAISON AugustinESM
136801h25'54''LAFORET EricV3M
136901h25'54''KISTER RegisSEM
137001h25'54''LELU BastienSEMTeam Rosset
137101h25'55''FACCHIN LouisCAM
137201h25'55''DARPHEUILLE RegisV1MCLAMV
137301h25'55''LORENTZ LeaSEF
137401h25'55''SIMON Jean MarieESM
137501h25'56''BASSETTI FannySEF
137601h25'56''NAVARRE XavierV1M
137701h25'57''LECOMTE AdrienSEM
137801h25'58''JACQUIER GerardV2M
137901h25'58''SAISON OlivierV2M
138001h25'58''FERNANDES ManuelV1M
138101h25'59''VERNAY RachelV1F
138201h25'59''WILLEM AurelienSEM
138301h25'59''HOOPER KatherineSEF
138401h26'00''TROUVE JulienSEM
138501h26'00''LOB ThomasSEMRun Bynight
138601h26'00''ROUCHIER FlorianSEM
138701h26'01''MICHAUD CyrilSEM
138801h26'02''MICHAUD AurelieSEF
138901h26'02''FOURNIER PaulSEM
139001h26'02''FOURNIER GaelleSEF
139101h26'04''QUESADA BrunoV1M
139201h26'07''BARATIER FredericV1M
139301h26'07''SCHINTU FlorianSEM
139401h26'07''LAY AmandineSEFGRAND FOND BRESSAN
139501h26'07''ORIBE CyrilleV1M
139601h26'08''PACQUELET DamienSEMGrand Fond Bressan
139701h26'08''CHERVIER LauretteV1F
139801h26'09''MOUTARDE DavidV1M
139901h26'11''PAGNARD FranckV1M
140001h26'11''CHAVOIX LudovicV2M
140101h26'11''FLEISCHMANN ThomasV1M
140201h26'12''PERROTTEY ClaudineSEF
140301h26'13''FAGUE VirginieV1F
140401h26'14''BONIN JeromeSEM
140501h26'15''MOLLARET SergeV3M
140601h26'15''LECOINTE AdrienSEM
140701h26'15''MANOUKIAN MagaliSEFLYON ATHLETISME*
140801h26'16''PAYRARD JacquesV2M
140901h26'17''BLIN AntoineV1M
141001h26'17''DAL-GOBBO MaximeSEM
141101h26'17''COURT ClementineSEF
141201h26'18''DAUMALLE ArnaultSEM
141301h26'18''SEYROUX Jean-RenaudSEM
141401h26'18''LEPELTIER LouisJUM
141501h26'18''LOVISON DorianSEM
141601h26'19''FRASZCZAK AmelieSEF
141701h26'19''LH JeromeV1M
141801h26'19''TROESCH NicolasJUM
141901h26'19''CALLA GianniESM
142001h26'20''ESMLAND Charles-HenriSEM
142101h26'21''FERRY CaroleV1F
142201h26'23''DELAFOSSE Jean-BaptisteSEMLa communaute de la fonte
142301h26'25''DESRUELLES VincentSEM
142401h26'25''BARLETTA SalvatoreSEM-
142501h26'27''SACCHINELLO FranckV2M
142601h26'27''LAURENT TurinSEM
142701h26'27''LAVENIR OlivierV1M
142801h26'27''JANET ThomasSEM
142901h26'28''VILLE SebastienV1M
143001h26'28''LACHERET OdileSEF
143101h26'30''JADOT JonathanSEM
143201h26'30''VALDENAIRE JulietteSEF
143301h26'31''HUMBERT TristanESM
143401h26'31''PORTAY LionelSEM
143501h26'31''DELAYE StanislasSEM
143601h26'33''TERSIGNI KevinSEMTeam agriz
143701h26'33''DELDON BaptisteSEM
143801h26'34''IMBAULT PaulSEMTeam agriz
143901h26'34''JEHAES FrancoisSEM
144001h26'35''SEMPERE JulienSEM
144101h26'36''ROSTAING ChristopheSEM
144201h26'37''CHATARD LoisSEM
144301h26'37''KEMLIN AliceSEF
144401h26'38''ANTOINE DidierV2M
144501h26'38''DELPY XavierV2M
144601h26'38''BEAUGIRAUD Anne SophieSEF
144701h26'38''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
144801h26'40''VACLE PhilippeV1M
144901h26'40''ATKINSON JohnSEM
145001h26'42''PERROTIN AlixSEM
145101h26'42''DOMIN-FASSERO AlexiaSEF
145201h26'42''PEILLON GabinSEM
145301h26'43''DURAND Marie LaureV2F
145401h26'43''NALLET NathalieV2F
145501h26'43''DURAND ChloeSEF
145601h26'44''COTTIN CyrilSEM
145701h26'44''SOIERAT JeromeSEM
145801h26'44''RAFFRAY EtienneSEM
145901h26'44''BELIER SebastienSEM
146001h26'45''FAVRE LeoSEM
146101h26'45''QUADRIO StephaneV1M
146201h26'47''RIGAUD JeanSEM
146301h26'47''COLLERY SimonSEM
146401h26'47''RITT JeromeSEM
146501h26'48''FAGUE ChristopheV1M
146601h26'49''VIGNALLY PatrickV2MGRAVIERE RUNNING
146701h26'49''JUANA MouhatSEF
146801h26'49''SCAPIN IsabelleV1F
146901h26'50''GARCIA StephaneSEM
147001h26'50''DELAIRE ThomasJUM
147101h26'50''ATMANE YassineSEM
147201h26'50''SCAPIN LudovicV1M
147301h26'52''MICHEL MathildeESF
147401h26'53''MARAZITA MarieSEF
147501h26'53''BOULAND RemySEM
147601h26'54''MEYNAUD FredericV2M
147701h26'54''ROYER DE LA BASTIE LouiseSEF
147801h26'54''PORTENSEIGNE MarionSEF
147901h26'56''VOISET TanguyJUM
148001h26'57''MEYNAUD RomainJUM
148101h26'58''BERTHEZENE CamilleSEF
148201h26'59''SAISON JacquesSEM
148301h26'59''EMMANUEL De MaillardV1M
148401h27'00''GUICHARD CamilleSEM
148501h27'00''THIEDEY Pierre-FrancoisSEM
148601h27'00''RUIZ VincentV1M
148701h27'00''RAYMOND AdrienSEM
148801h27'00''FERRARI EdouardV2M
148901h27'01''BLANCHET QUINTEL ThomasSEM
149001h27'02''GRIOT OlivierSEM
149101h27'03''DELAPLACE BenjaminSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
149201h27'03''TENANT GautierCAM
149301h27'03''TENANT FredericV1M
149401h27'04''BOISSE JulesESM
149501h27'04''SAISON EtienneESM
149601h27'04''DELGADO SandySEF
149701h27'05''LENCZIKI GaetanESM
149801h27'05''DJAALAB OkbaSEM
149901h27'05''KRASS StephaneSEM
150001h27'06''CHORON SebastienSEM
150101h27'06''MARTIN PaulV2MAS MERIAL/BOEHRINGER
150201h27'07''TENANT QuentinESM
150301h27'09''BERGER AndreV2M
150401h27'10''FROIDUROT GuillaumeSEM
150501h27'11''VITAL NicolasSEM
150601h27'12''DESCOMBES MarianneSEF
150701h27'12''BURTON-PAGE MarkSEM
150801h27'12''FABBRI EmmaESF
150901h27'13''PALLUET Anne-LaureSEFLilipanpan
151001h27'14''MARTIN SandrineV2F
151101h27'15''CHIVOT LucV2M
151201h27'15''BOUVIER QuentinESM
151301h27'16''VAILLE LucileSEF
151401h27'16''RIGHINI ArnaudSEM
151501h27'17''LACROIX JacquesV2M
151601h27'18''TRIPONNEY JulienSEM
151701h27'18''BERTRAND MatthieuSEM
151801h27'18''TRIPONNEY BernardV4M
151901h27'19''FERRAND DavidSEM
152001h27'20''HENNINO NatachaCAF
152101h27'20''QUICLET AurelienSEM
152201h27'20''LAFONT ChristelleSEF
152301h27'21''PERROT DamienSEM
152401h27'23''BARDON FabriceV1M
152501h27'23''BESSON GeoffreySEM
152601h27'23''VALETTE MarcV1M
152701h27'23''AUTHEVILLE Marie-LaureV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
152801h27'24''ROBERT VAN TristanJUM
152901h27'24''LAMBIC AlizeeSEF
153001h27'25''DIEUX GuillaumeSEM
153101h27'26''GRESSE LaurentSEM
153201h27'27''KHAMMA YoussefSEM
153301h27'28''REYNE AlineSEF
153401h27'28''JEAN-BAPTISTE LemoineSEM
153501h27'29''D'HEBRAIL AubinSEM
153601h27'29''SARA PerrierSEF
153701h27'30''DUCHEMANN AnthonySEM
153801h27'30''ALGA CecileV2FS/L ASUL BRON
153901h27'30''MARTINEZ StephanieSEF
154001h27'30''CHARDON ChristopheV2MFR'ANSE
154101h27'31''MELIARD JeremySEM
154201h27'31''RHODEZ JeremySEM
154301h27'32''QUERMONNE DamienV1M
154401h27'32''CUSSINET JullienSEMANNONAY JOGGING CLUB
154501h27'32''MEUNIER MathieuSEM
154601h27'32''CHORON DeborahSEF
154701h27'33''LEFEVRE OlivierV1M
154801h27'33''RIGAUD Anne-ClaireSEF
154901h27'33''MARION ElodieSEF
155001h27'34''BAUDIN Marie-HeleneV2FS/L ASUL BRON
155101h27'34''GUERIN Francois-BenoitSEM
155201h27'35''TRONCI TristanSEM
155301h27'35''DESLOT LucieSEF
155401h27'35''VAUX LaurentV1M
155501h27'35''VOISIN BertrandV2M
155601h27'36''GARCIA PatriceV1M
155701h27'39''REBRON SabrinaSEF
155801h27'39''BROS GabrielESM
155901h27'40''MAS MartinJUM
156001h27'42''PRIE CedricV1M
156101h27'42''JULIEN SpirliSEM
156201h27'43''GENTZIK DelphineV1FBesancon Mobilites
156301h27'44''PIAU MathildeJUFAAA DU LYONNAIS
156401h27'44''ZICARO AlexandreSEM
156501h27'45''COMTET ChristopheSEM
156601h27'46''GIRARDIN ClemenceSEF
156701h27'47''TREZEUX AdrienSEM
156801h27'49''DESCHAMPS ThibaultSEM
156901h27'51''BLOUET ArthurSEM
157001h27'52''LEMONNIER FredericSEM
157101h27'52''SIEGER SelenaSEF
157201h27'53''BONNAMOUR FabienneV1F
157301h27'53''ROUSSELOT RemySEM
157401h27'54''MACCARIO ValerieV1F
157501h27'54''KHOMANI AmineSEM
157601h27'54''TRAN GastonSEM
157701h27'54''BRIAND GeraldV1M
157801h27'56''BONNASSIEUX ElricESM
157901h27'58''BAL ValerieV2F
158001h27'59''DUPONT ThibaultSEM
158101h27'59''MAS JulienV1F
158201h28'00''GOETZ BrunoSEM
158301h28'01''CHAPOT SabrinaSEF
158401h28'01''BERTON FabienSEM
158501h28'01''CHATTOUT YassineSEM
158601h28'02''DOUCET LeaESFENTPE
158701h28'03''VALDEYRON Jean MichelV2Mles bipedes de la vaunage
158801h28'03''NICOLET RaphaelV1M
158901h28'06''LEFAOU OlivierSEM
159001h28'07''TETU VincentSEM
159101h28'08''ROZIERES AmandineSEF
159201h28'08''KOENIG EricV2MBelledonne Grimpe
159301h28'09''CHATELAIN EmericSEM
159401h28'09''HUIN LucileSEF
159501h28'09''JUSTINE RobartSEF
159601h28'11''MORAND MarineSEF
159701h28'11''QUIMBERT YannSEM
159801h28'11''BLANC MicheleV2FAVOC
159901h28'13''SALLET MarieJUF
160001h28'14''DELIGNE DominiqueV3M
160101h28'14''TRAVERSINO CharlySEM
160201h28'14''MARTINOD IsalineJUF
160301h28'15''CHALIVET AmelieJUF
160401h28'15''DU PELOUX CharlotteSEF
160501h28'16''MICHAUD BenjaminSEM
160601h28'16''HERVE DanielV3MCyclo Sportif PLEDRAN 22
160701h28'17''GUIGUEN FrancoisV1M
160801h28'17''DELAPLACE JessicaSEF
160901h28'17''ROLLAND SylvainSEM
161001h28'18''CARLIER JeanV2M
161101h28'18''HACAULT MelanieSEFLYON ATHLETISME*
161201h28'19''DOMINIQUE BostV2M
161301h28'19''RICHARD MathildeSEF
161401h28'20''PEDROSA MarisaSEFCREWSTACH
161501h28'20''CAPELLI LaurentV1M
161601h28'21''QUIQUEREZ AlexandreV1M
161701h28'21''BOUDRAA TarekSEM
161801h28'21''JEAN-LOUIS ThomasSEM
161901h28'21''BERCHOUD AlainV1M
162001h28'21''CARLIER MireilleV2F
162101h28'23''MOLLON StephanieV1FGRAND FOND BRESSAN
162201h28'23''ROMEYER RemySEM
162301h28'24''BERTHIER AlexandrosV1M
162401h28'25''SIBLOT StanislasSEM
162501h28'26''PACROT FabienSEM
162601h28'26''BRAUN SebastienSEM
162701h28'28''BENAOUDA Zine EddineV2M
162801h28'28''LAUNAY CharlesSEM
162901h28'29''SABRI SouadSEF
163001h28'29''LARA EmmanuelV1M
163101h28'32''JEUDON ThomasV1M
163201h28'33''BOBILLOT PierreV2M
163301h28'34''TOMBO Jean PhilippeSEM
163401h28'35''MALHERBE CatherineV2F
163501h28'35''PLA JulienSEM
163601h28'36''PIERRE GeraldineV1F
163701h28'36''DUMARTY AurianeESF
163801h28'37''ROLLE GauthierSEM
163901h28'37''LAUNAY CamilleSEFAvoc
164001h28'37''VALENCON RichardV2MGRAND FOND BRESSAN
164101h28'39''NGUYEN ThaiV1M
164201h28'39''MENARD VirginieSEF
164301h28'42''CORNIER DenisV1M
164401h28'42''BAUDIN ChloeESF
164501h28'43''CORNET JeanV2M
164601h28'44''BENET ThomasSEM
164701h28'45''GUIGNARD MarcV3MVirade de L 'espoir Cormery
164801h28'45''COURBEBAISSE SimonSEM
164901h28'45''CHANEL HugoSEM
165001h28'46''THEVENET RegisV1M
165101h28'46''DELUCENAY OlivierV1M
165201h28'47''MEUNIER FredericSEM
165301h28'47''HANROT GuillaumeV1M
165401h28'48''PERDRIX Jean-ClaudeV1M
165501h28'48''GUIGNARD ZelieSEF
165601h28'49''CHALAMET SophieV1F
165701h28'49''AUGUY OlivierV1M
165801h28'49''BASCOU MarcSEM
165901h28'49''CHAMBARD LaurianeSEF
166001h28'49''LE GURUN LoicSEM
166101h28'49''SANGOUARD BenedicteSEF
166201h28'50''LOULIER JulieSEF
166301h28'50''FADAT PatriceV1M
166401h28'50''KHEMIR LaurentV1M
166501h28'50''BRULHARD CedricSEMLamace
166601h28'51''STEVENOOT LudovicV1M
166701h28'51''SOREAU PhilippeV1M
166801h28'51''SIMON ThomasSEM
166901h28'51''RAVON MathildeSEFLamace
167001h28'51''SOLEYMAT MarcSEM
167101h28'52''LEPRINCE FranckSEM
167201h28'52''TURQUETIL MathiasSEM
167301h28'53''WAMPACH NicolasSEM
167401h28'54''DELFARRIEL ClementSEM
167501h28'55''GARDEY LaurentSEM
167601h28'57''PETIT SabineSEF
167701h28'58''MARCHAL AmandineSEF
167801h29'00''CHATEAUX MarineSEF
167901h29'00''VIAL DominiqueV2M
168001h29'01''PIAZZA ThierryV2MJocel
168101h29'02''EYRIES OlivierSEM
168201h29'02''D'ADELER FredericSEM
168301h29'03''DEPOORTERE RomainESM
168401h29'06''BATTAGLINI PierreV2MRUN TO RUN CAROUGE
168501h29'07''BRIAND CatherineV1F
168601h29'07''JUILLIARD AlexisSEM
168701h29'08''THOMAS AurelieSEF
168801h29'09''GAUDEZ MickaelSEM
168901h29'10''BURGEVIN JeanneJUF
169001h29'10''TSELEPIS NicolasV1M
169101h29'11''MARGOIL OlivierSEM
169201h29'12''BARDIN BerengereSEF
169301h29'14''DRAGAUD Marie LaureV1F
169401h29'14''SEBASTIEN PortaySEM
169501h29'15''BADUEL SylvainSEM
169601h29'15''xx xxSEM
169701h29'15''FALLONE LucieESF
169801h29'16''FAVRE OlivierV2M
169901h29'17''BATAILLE FrancoisSEM
170001h29'19''RONCHETTI Jean-ClaudeV2M
170101h29'21''DUBOIS LaurineSEF
170201h29'22''HASBROUCQ MagaliV1F
170301h29'22''VATAN SteveSEM
170401h29'22''GUYON GabrielleSEF
170501h29'23''LAMARTINE JeromeV1M
170601h29'23''GALVAO FilipeSEM
170701h29'23''WILLIG CynthiaSEF
170801h29'24''BART DorianeSEF
170901h29'25''DAVID LouisJUM
171001h29'25''MOULARD ThibaultSEM
171101h29'25''DUBOIS Jean-MichelV2MASCE21
171201h29'26''CADOZ Maxence Charles HubertSEM
171301h29'26''MAILLARD BrunoSEM
171401h29'27''GALVIER ClementSEM
171501h29'29''COURTOIS AudreySEFaucun
171601h29'29''BOUVIER PatrickV1M
171701h29'30''COGNATA SarahSEF
171801h29'30''MARTINEZ ConsueloV2F
171901h29'30''POIGNANT AnaisV1FAS TOURNUS *
172001h29'30''WAGNER PierreSEM
172101h29'31''DUMATHRAT LaurentV1M
172201h29'32''BECK JulienSEM
172301h29'32''BOIRAYON GaetanV1M
172401h29'34''QUESNE MaelleSEF
172501h29'34''MATTON PaulineSEF
172601h29'35''VUILLERMOZ SimonESM
172701h29'36''GREGOIRE ElodieSEF
172801h29'36''BEAUMONT MartinSEM
172901h29'36''GIGOUX ClaudeV1F
173001h29'37''JOUVENOD CarolineESF
173101h29'37''DANIEL GuillaumeSEM
173201h29'37''BEAUMONT PierreSEM
173301h29'38''PERIOT SylvainV1M
173401h29'38''DAULEU LoicSEM
173501h29'39''CHARCOSSET DenisSEM
173601h29'39''IDOUX FlorianSEM
173701h29'39''DONATI TerenceSEM
173801h29'40''SEON FrancoisSEM
173901h29'40''TORRENT ChristopheV2M
174001h29'41''YANIS GuirouaouJUM
174101h29'41''MARMONNIER FrancisV1M
174201h29'43''AUBERT CaroleV2FAAA DU LYONNAIS
174301h29'43''NEUBERG MaudSEM
174401h29'43''CITRO VincentSEM
174501h29'43''GARCON ThomasSEM
174601h29'44''GARY JeanneCAFS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH
174701h29'45''MONTIGNY LorenzoSEM
174801h29'45''BOUJA LoubnaSEF
174901h29'46''GARY LeoSEM
175001h29'46''MORET-ES-JEAN MarineSEF
175101h29'48''TIDIERE ChloeSEF
175201h29'48''JOUIN ChristopheSEM
175301h29'48''GUIRAUD NicolasSEM
175401h29'49''BOUCHENAK LindaSEF
175501h29'49''xx xxSEM
175601h29'50''DECHAMBENOIT AgatheSEF
175701h29'50''HEURTEFEUX HuguesV1M
175801h29'52''GIBERT OdileV2FDRAGUIGNAN UC
175901h29'54''MATHEVET CedricSEM
176001h29'55''TEMPS MaxenceSEM
176101h29'56''TEMPS AntoineSEM
176201h29'56''SAVARY MyriamSEF
176301h29'56''GIBERT DidierV3MDRAGUIGNAN UC
176401h29'57''LLABRES TiffanieSEF
176501h29'57''RHAIMI IlyesSEM
176601h29'57''SELLY Willy JeanV1M
176701h29'57''KIPAR ThierryV2M
176801h29'57''VIDILI SamuelSEM
176901h30'00''DOS SANTOS MelodySEFCourir a Grenoble
177001h30'00''FERLET LaurenceV1F
177101h30'01''FERRY LilianCAM
177201h30'02''DUPIN OlivierV1M
177301h30'03''FABIEN BroutierSEM
177401h30'03''CELINE DelabreV1F
177501h30'05''NALLET GuyV2M
177601h30'06''MOULHERAT BrunoV2M
177701h30'09''FAVRE MarjorieSEF
177801h30'11''NEGRIGNAT RomainSEM
177901h30'11''MAZUY MaximeESM
178001h30'12''REZE ThomasSEM
178101h30'13''DE LA FOREST LaureSEF
178201h30'13''EVANNO LoicSEM
178301h30'14''BOUDIN AntoineSEM
178401h30'15''NURIER YoannSEM
178501h30'16''ODET LoreneSEF
178601h30'17''ROUSSEAU AlexandreSEM
178701h30'18''BOURIT SylvieV2F
178801h30'19''BOUTEZ CamileSEF
178901h30'21''LEHENOFF FabienSEM
179001h30'21''FOURNIER KarineV1F
179101h30'22''MORICE LauraSEF
179201h30'23''CONFUORTO Maria PaolaSEF
179301h30'24''MARTORANA YohannSEM
179401h30'24''DUCROS EmilieSEF
179501h30'26''MOYAT IsmaelSEM
179601h30'26''ESPINAS JeremySEM
179701h30'26''GENTIL CoralieSEF
179801h30'27''DI RAFFAELE AthenaisSEF
179901h30'27''GALIANO JonathanSEM
180001h30'28''PAUWELS GeoffreySEM
180101h30'30''GLET MurielleV1FAAA DU LYONNAIS
180201h30'31''MOREL LaurentSEM
180301h30'32''MILLERET EliseESF
180401h30'33''PERRIER AnaisJUF
180501h30'34''GOUTTE MichelV2MAS CALUIRE ET CUIRE
180601h30'34''BOUDIN CatherineV3F
180701h30'34''LINDER CarolineV1F
180801h30'35''GODART RomainSEM
180901h30'35''COMPAIN ThibaultESM
181001h30'36''DEROUBAIX MarieSEF
181101h30'36''MOLLOY MaudSEF
181201h30'36''GUERINAT AntoineSEM
181301h30'38''MIRO StephaneV1M
181401h30'38''CELIA KleinSEF
181501h30'38''TROSSAT SophieSEF
181601h30'38''COLLARD EmilieSEF
181701h30'39''CAPALDI LionelSEM
181801h30'39''MITANNE QuentinSEM
181901h30'40''TACQUARD AudeSEF
182001h30'41''HAAB OlivierV2M
182101h30'41''CASSEZ ThomasSEM
182201h30'45''BUCHILLY MorganSEM
182301h30'46''ALBALADEJO ChristopheV1M
182401h30'47''DEVUN ChloeSEF
182501h30'49''ESCOT ChristianV2MGendarmes de Coeur
182601h30'50''CROZES CharlesSEM
182701h30'51''BONAZZI LauricSEM
182801h30'53''GESTER BenoitV1M
182901h30'54''ZIMMERMANN AntonySEM
183001h30'55''KRETZSCHMAR MathildeSEF
183101h30'56''RUBIN ClementSEM
183201h30'57''FOLLET SeverineV1FCourir a Seyssins Seyssinet
183301h30'59''RASOLDIER AinaESM
183401h31'00''MARINELLI GregoryV1M
183501h31'00''BACHIRI LaetitiaV1F
183601h31'00''ROGNON PaulSEM
183701h31'01''PERRADIN FabriceSEM
183801h31'01''PAYRARD ElisabethV2F
183901h31'01''SAUCEY LaetitiaSEFCourir a Seyssins Seyssinet
184001h31'01''ROCHY SebastienV1M
184101h31'02''MICHEL LaurentSEM
184201h31'02''LAPASSET NinaSEF
184301h31'04''PERRIN SebastienV1M
184401h31'04''GUICHARD ClaireSEF
184501h31'05''BERAS VincentSEM
184601h31'07''MICHALLET AntoineESM
184701h31'07''COLLIN GuillaumeV1M
184801h31'09''HEROLD NicolasV2M
184901h31'11''MOREAU FlorentSEM
185001h31'13''THOME MarcV1M
185101h31'15''RUZZIN NicolasSEM
185201h31'15''BAL NoemieSEF
185301h31'16''VICTORIO LuisV1MBel'Montee
185401h31'19''LE BAIL LoicSEM
185501h31'21''DESSEIGNET MagaliSEF
185601h31'22''BLANC MargotCAFCKLOM
185701h31'22''TREPPOZ SophieV2F
185801h31'23''FOUSSIER KatieSEF
185901h31'24''GUILLAUME EmmanuSEF
186001h31'24''DAVY Anne-LaureSEFGones raideurs
186101h31'24''BEAUFUME EmilieSEF
186201h31'25''ROUSSEL RegisV2MSaint Priest Running
186301h31'25''FAYOLLE MathieuSEM-
186401h31'26''VALLET PatriceV1M
186501h31'26''MERIEN ChloeSEF
186601h31'26''DURET Jean PierreV2M
186701h31'28''DUBOIS CorinneV1F
186801h31'28''DILLMANN-MOREL ManonESF
186901h31'28''VERMEULEN OlivierSEM
187001h31'29''PEREYROL OdileV1Fla foulee montilienne
187101h31'31''ETCHEPARE LaurieSEF
187201h31'31''BEAUVALLET ChloeSEF
187301h31'31''ALVES-FRANCISCO DanielSEM
187401h31'31''NICOLAS XavierSEMAsul
187501h31'33''PRIJAC GregorySEM
187601h31'34''WHITE KarenV2F
187701h31'34''JOLIVOT PatrickV2M
187801h31'34''PRIJAC NadegeSEF
187901h31'34''BERTHELARD SabrinaJUF
188001h31'34''PASQUET FlorenceV1F
188101h31'35''CELLIER BenoitV2M
188201h31'37''WAMBEKE GaelV1M
188301h31'37''CAMOIT SebastienSEM
188401h31'37''CHARPENTIER SandraV1F
188501h31'37''DE ZAN GerardV2M
188601h31'39''GUIGUI CeciliaSEF
188701h31'39''DANEAU GuillaumeSEM
188801h31'41''CALTAGIRONE AlexandreSEM
188901h31'42''CHARLES GODEFROY MazoyerSEM
189001h31'43''HORLANDE YannSEM
189101h31'44''FINOT AureliaSEF
189201h31'44''PALAZON RichardESM
189301h31'45''COGNASSE FredericSEM
189401h31'46''CAMAND Jean-NoelSEM
189501h31'47''HENNEQUIN KevinSEM
189601h31'47''CAMAND MarieSEF
189701h31'49''LIONS JeromeSEM
189801h31'50''GEONI Marie-ClaireV2F
189901h31'51''DACUNHA DianeJUF
190001h31'52''GEONI PatrickV2M
190101h31'52''FERNANDEZ CoralieSEF
190201h31'53''D'HALLUIN ChristopheV2M
190301h31'54''GUYON LaurenceV1FGRAND CHALON ATHLETISME
190401h31'54''CARRON SophieSEF
190501h31'54''SALAUN MathildeSEF
190601h31'54''BONAZZI FabienSEM
190701h31'55''GALY LaureSEF
190801h31'56''PAPIN GeraldineSEF
190901h31'58''BONNETON CaroleSEF
191001h31'58''FILLETON CyrilV1M
191101h31'58''BEFFAY JeromeV1M
191201h31'59''BOUILLOT CelineV1FASPMR
191301h31'59''CATALINA RamosSEF
191401h31'59''SUILLEROT JeanSEM
191501h31'59''RAYNAUD JulieSEFSA MONTROUGE PARIS 12 / samparis12
191601h32'00''GUERPILLON FlorentSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
191701h32'00''VOISEMBERT AlineSEF
191801h32'00''COLLET LaurianeSEF
191901h32'00''FOURMI FredericSEM
192001h32'00''PETREMANT ChristopheV1MChris Runner
192101h32'01''BOVET SebastienSEM
192201h32'01''LACLAU AdrienSEM
192301h32'02''PANNIER GuillaumeSEM
192401h32'03''DUPONT AdelineSEF
192501h32'03''PRAT StephanieSEF
192601h32'03''LEFEBVRE OlivierSEM
192701h32'05''PERTHOIS AlexisESMNos 10 mois
192801h32'05''CARVALHO DE SOUSA CecileSEF
192901h32'05''OMARI LuinesV1M
193001h32'06''CARVALHO DE DOUSA AlexandreSEM
193101h32'07''ESFTAS ManonSEF
193201h32'07''BRUNEAU DavidSEM
193301h32'08''COZON XavierSEM
193401h32'08''RICHARD BrunoSEM
193501h32'09''GIVRE JulieESFNos 10 mois
193601h32'09''BRUNEL MaxenceSEM
193701h32'09''CLAIRON OlivierV1M
193801h32'10''xx xxSEM
193901h32'10''CROZIER MarionSEFCAF Annecy
194001h32'11''OBRYCKA MartaSEF
194101h32'11''BARBANCEYS PenelopeSEF
194201h32'11''VERITE EstelleSEF
194301h32'11''SCHUFFENECKER FrancoisV1M
194401h32'12''BENOIT CarolineSEF
194501h32'13''LESECQ MaximeSEM
194601h32'13''LACROIX MarionSEF
194701h32'13''MARGELIDON VictorSEM
194801h32'13''LESECQ AlexandreSEMWILD TEAM TRIATHLON
194901h32'13''LAURENT DelphineSEF
195001h32'15''SCHMITT CyrilV1M
195101h32'16''BENOIST Pierre-AntoineSEM
195201h32'17''BERNE FranckSEM
195301h32'17''ROCAMORA AurelieSEF
195401h32'17''PASCAL AnneV1FTEAM K !
195501h32'17''BOEKING KevinSEMTEAM K !
195601h32'17''GROSSARD Marie-SeverineSEF
195701h32'17''MAZARD IsabelleV2F
195801h32'18''LECANU SebastienV1M
195901h32'18''PONCET JustineSEFTEAM K !
196001h32'20''HUBER RomainV1M
196101h32'20''FERRAND MaximeSEM
196201h32'21''TRIOLIER NicolasV1M
196301h32'22''MIRANDON LionelV1M
196401h32'22''FAYOLLE YohannJUM
196501h32'22''PLANAS RomaneSEF
196601h32'23''DE CARVALHO AntonianoV2M
196701h32'24''BERLAND ManuelSEM
196801h32'25''REBRON MarinaSEF
196901h32'25''THOMAS AnabelleSEF
197001h32'26''GIGNOUX MathieuSEM
197101h32'28''GIGAULT HeleneSEF
197201h32'28''GRALL TiphanieSEF
197301h32'29''CHAUDRON JeanneSEF
197401h32'30''IFRI RaniaSEFTEAM RUNNING PILAT
197501h32'30''JUSTRABO SoleneSEF
197601h32'30''MOUCHEL RomainSEM
197701h32'31''RAYNAUD VincentSEM
197801h32'31''DESOCHE JonasSEM
197901h32'33''POGNANT AntoineSEM
198001h32'33''DE CARVALHO GermainSEM
198101h32'34''TILLIER FlorianSEM
198201h32'34''GAGNEVIN MurielV2F
198301h32'35''HERVE SeferianV2M
198401h32'35''BOCQUENET JulieESF
198501h32'35''VANDEMEULEBROUCKE VincentV1M
198601h32'36''KHAMLU BorisSEM
198701h32'36''CEDIL ManonESF
198801h32'37''COULANGE TristanSEM
198901h32'37''DE TILLY BerengereSEF
199001h32'37''PERROLLAZ EloiseJUF
199101h32'37''HAMDI YounessSEM
199201h32'38''OUWEHAND LaurenceSEF
199301h32'39''VICTOR AlineSEF
199401h32'39''GALLONE XavierSEM
199501h32'40''FAYARD CarolineSEF
199601h32'41''TRAN Jean-FrancoisESM
199701h32'42''ZAWADA StephanieSEF
199801h32'42''CHANTEUR MireilleV3F
199901h32'43''REBOULLOT FredericSEM
200001h32'43''TERRET HansSEM
200101h32'44''BALLE LORIDO StephanieV1Fescargots 21
200201h32'44''BRIOUDE ThomasSEM
200301h32'47''PENFORNIS FrancoisSEM
200401h32'48''PONTON MichaelV1M
200501h32'48''MACE GhislainV1M
200601h32'49''BERANGER VictoriaSEFTrailOutdoor69
200701h32'49''LEPORTIER NathalieV2F
200801h32'50''LACROIX SebastienSEM
200901h32'50''MOLLARD CorinneV1F
201001h32'50''GIBON LauraSEF
201101h32'51''CHANEL LucileSEF
201201h32'52''BRESSOT HermineSEM
201301h32'52''REZE PhilippeV2M
201401h32'52''VIRET MargauxSEF
201501h32'52''BERNARD BastienSEM
201601h32'54''GERMAIN HugoSEM
201701h32'54''MIEGE PatrickV2MVelo’haut Jura Saint Claude
201801h32'55''DUTOUR Jean-FrancoisSEM
201901h32'55''SAUVEBOIS ThomasSEM
202001h32'55''DE LARD PabloSEM
202101h32'56''PICHEGRU GregoryV1M
202201h32'56''MATOS RaoulV1MSOBC
202301h32'57''MAILLET CelineSEFACO
202401h32'59''VERDIER Jean-MichelV1M
202501h33'00''LEONARD CarineSEF
202601h33'00''RICHEZ MalvinaSEF
202701h33'00''LEPAGE AlisonSEF
202801h33'00''MIGNOT PerrineV1FACO
202901h33'01''BLONDELET LysianSEM
203001h33'01''ROUSSELLE MarjolaineSEF
203101h33'02''AZAMBRE CyrilSEM
203201h33'03''AZAMBRE NellySEF
203301h33'05''BOUGIER UgoSEM
203401h33'05''VANNIER MyriamSEF
203501h33'05''GOYET Claude-HenriSEM
203601h33'06''CHAUVET DamienV2M
203701h33'06''VANNIER ThomasSEM
203801h33'07''FERREIRA PaulineSEM
203901h33'07''JOMARD GwladysSEF
204001h33'08''ROZAT EmilieSEF
204101h33'08''GRENIER ThibautV1M
204201h33'09''FAVIER AlainV1M
204301h33'09''BONDU PascalSEM
204401h33'09''RICHARD-TIGNOL JulieESF
204501h33'09''LOURDELLE FabienneV1FAvoc
204601h33'10''GUERRIER BenjaminSEM
204701h33'10''GRIMA ArleneSEF
204801h33'10''LAGOUCHE EricV1M
204901h33'10''JEANNE FayardSEFHumanis
205001h33'11''CLAVEL Jean-FrancoisV1M
205101h33'12''GAGLIANO GinaSEF
205201h33'13''HUOTDENEUVIER AxelleESF
205301h33'13''BARBIER Jean-RochSEM
205401h33'13''BILLARD AdelineSEF
205501h33'14''SAINT GEORGES AlixSEF
205601h33'14''AMANDINE PoinotSEFHumanis
205701h33'15''DE SLOOVER Thomas Michel RogerSEM
205801h33'15''ABEILLE JulieV1F
205901h33'15''CARRIER VeroniqueV2FRandonature
206001h33'16''CLAUDE IsabelleV1F
206101h33'16''LUCATELLI Jean-MarcSEM
206201h33'16''GAGNEVIN BenoitSEM
206301h33'17''LACROIX PatsyV2F
206401h33'18''ARNOUX VictorSEM
206501h33'18''SUFFREDINI AudreySEF
206601h33'18''LEPINAY LaurenceV1F
206701h33'19''SCHMITT CamilleSEF
206801h33'20''COURTIN LudivineV1FLYON ATHLETISME*
206901h33'20''LARIDAN OphelieSEF
207001h33'21''THERIER AurelieSEF
207101h33'22''CHENE LaureESF
207201h33'22''GENTIL NolwennESF
207301h33'22''BUSTOS YannV1M
207401h33'22''TEDDY GaillardV1M
207501h33'23''BON AmandineSEF
207601h33'24''GORDAT MaudSEF
207701h33'26''GOUILLET MailysSEF
207801h33'26''VINCENT ClaireV1F
207901h33'27''BELLEMAIN ElsaSEF
208001h33'28''GONNOT PhilippeV1MFree run cuiseaux
208101h33'29''PORTIER AlienorSEF
208201h33'29''BELLEMAIN AymericV1M
208301h33'29''DE MONTRICHARD IsaureJUF
208401h33'29''LOKIETEK CharlotteSEF
208501h33'29''NASHAWATI RemySEM
208601h33'30''CARRET BeatriceSEF
208701h33'30''AUDEVARD AnneliseSEF
208801h33'32''GOUDET LaurentV1MDesesperaid team
208901h33'32''NICLOU LeaSEF
209001h33'32''FABRE Jean-BaptisteSEM
209101h33'33''GAYET ThierryV2M
209201h33'33''PASCAL DelphineSEF
209301h33'33''CARRET Jean-LouisSEM
209401h33'34''VIENNOT AlexandreSEM
209501h33'35''SALOTTI JulienSEM
209601h33'36''BORDESSOULLES ChristopheV2M
209701h33'37''LOUCONI LoicV1M
209801h33'38''CLAIN GregorySEM
209901h33'38''HOLM JohanneESF
210001h33'38''NARASSIGUIN AnilSEM
210101h33'39''GASCHIGNARD AmaurySEM
210201h33'41''MARTIN MyaJUF
210301h33'41''BOUCHER LisaSEF
210401h33'42''BONNEVAY PascalV1M
210501h33'42''PRILLARD JulienSEM
210601h33'44''LECORNU MaximeSEM
210701h33'45''FRYER HugoSEM
210801h33'45''SKORCZYNSKI LeaSEF
210901h33'46''LECOFFRE JeromeV1M
211001h33'46''BOYER NathalieSEF
211101h33'47''ZAMORA OlivierV1M
211201h33'48''TROSSAT OlivierV1M
211301h33'48''VIVIEN ElodieSEFTeam Rando Running Lozanne
211401h33'49''VIVIER PascalV2M
211501h33'50''GALLIEZ VeroniqueV1F
211601h33'50''LE GOFF CassandreSEF
211701h33'50''VORANO FannySEF
211801h33'52''GROZELLIER ClaireSEF
211901h33'52''BALEGAMIRE JoelleSEF
212001h33'52''GUARASCI FrancisV1M
212101h33'53''PERGA AlexandreV1M
212201h33'54''DRYBURGH YvesV2M
212301h33'55''LEVRAT JennySEF
212401h33'57''CHAMP JulienSEM
212501h33'58''MARCELLIN SimonSEM
212601h33'58''AGIER RemiSEM
212701h33'58''SCHMIDT CarolineV1F
212801h33'59''CHALLANDE ArnaudV1M
212901h33'59''TABUTIN WilliamSEM
213001h34'00''BRULHET BaptisteSEM
213101h34'01''CHALET MEYER NicolasSEM
213201h34'01''MEYNAUD ChloeESF
213301h34'03''BOUCHARDY JuliaSEFTRISPIRIDON
213401h34'04''CHEMINAT CamilleSEF
213501h34'04''BASSET Jean-LucV1M
213601h34'05''RAYMOND AuriolV2M
213701h34'05''DECOIN PaulineSEF
213801h34'05''PENEZ Jean-LouisV2M
213901h34'06''RICHARD ColineSEFE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
214001h34'06''PETITEAU JonathanSEM
214101h34'06''CHARDON JulienSEMLyon Running Crew
214201h34'07''BONNETAIN AuroreSEF
214301h34'07''PEGON JeannetteSEF
214401h34'07''LAROCHE BeatriceV1F
214501h34'07''xx xxSEM
214601h34'08''CONTIER AgatheSEF
214701h34'08''PARIS AurelieSEF
214801h34'09''CHEMINAT NathalieV2F
214901h34'13''BELLUARD VincentSEM
215001h34'14''MOHAN MarionSEF
215101h34'14''PONCET AmandineSEF
215201h34'14''BARRET EdouardSEF
215301h34'14''LAURENT AdelineSEF
215401h34'15''PACARD AllanSEM
215501h34'15''CLAUZEL OlivierV1M
215601h34'15''GOUTAGNY JuliaSEF
215701h34'15''AGUSTI SebastienV1M
215801h34'16''PILES JulienSEM
215901h34'16''BERRARD BereniceJUFCOURCHEVEL
216001h34'16''BESNIER AmandaSEF
216101h34'18''CARREIRA NathalieSEFVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
216201h34'19''JOMARD JulieSEF
216301h34'20''GRANGETTE JeremySEM
216401h34'20''CROZE YolaineSEF
216501h34'20''PELLE JulienV3M
216601h34'20''ABRAHAM LionelV1MDebout Avec Nils
216701h34'20''RINGEISEN MarcV1M
216801h34'21''RODRIGUEZ PascalV1M
216901h34'22''CIANFARANI AnnaV1F
217001h34'23''SIGRIST Jean-NoelV1M
217101h34'23''PEYROT FredericV1M
217201h34'25''BERNARD-ZENOU SylvieV2F
217301h34'25''DE CARVALHO NicolasSEM
217401h34'26''GAILLARD PhilippeV1M
217501h34'30''CHOPINEAU AntoineSEM
217601h34'30''CURTENAZ ElsaJUF
217701h34'32''LARDEUX PierreSEM
217801h34'34''TEUMA CecileSEF
217901h34'35''CHARRIER JacquesV1M
218001h34'36''BASKALI CatherineV1F
218101h34'37''CRINON JulienSEM
218201h34'37''BAUMANN MelanieSEF
218301h34'37''GOURDON GuillaumeSEM
218401h34'37''LE May-CathySEF
218501h34'37''CHEVIEUX ChristopheV1M
218601h34'38''CAYON NicolasV1M
218701h34'38''WIART LucieSEF
218801h34'38''BENJAMIN OdileV1F
218901h34'39''BASKALI MarcV1M
219001h34'40''MEDDOUR GregorySEM
219101h34'40''ROSA CALATRAVA ManuelV1M
219201h34'41''AVRILLIER TheoJUM
219301h34'41''PERRIN ClaireSEF
219401h34'41''MARIELLE FrancisSEM
219501h34'41''CHAILLOT JulienSEM
219601h34'41''CHARTIER LauraSEF
219701h34'43''RINDERKNECHT FrancineV1FCOACHING+
219801h34'44''JOURDAN ClementSEM
219901h34'45''BRUN NicolasV1M
220001h34'45''DUCOURTIEUX Marie-ChristineV2FFREE RUNNERS LE CLUB
220101h34'48''DARIEL HonoreV3MOUEST ATHLETISME 35
220201h34'48''BEAL OrianaSEF
220301h34'48''REYNIER JessieSEF
220401h34'49''GORIN ClementSEM
220501h34'49''DIEUX ArnaudSEM
220601h34'51''PAOLASSO NicolasSEM
220701h34'51''REGLEY BettySEF
220801h34'53''GUILLEMIN MaelysESF
220901h34'53''LAUGRAUD PaulineSEF
221001h34'53''BONNIOL HerveV1M
221101h34'54''BERINDEI AlexisSEM
221201h34'54''CUSEY BenoitV2M
221301h34'54''CAMPANT DenisV1M
221401h34'56''RIONDEL CamilleSEF
221501h34'57''RAVE FabienneV1F
221601h34'57''MOREAU CapucineJUF
221701h34'58''TAUREL EloiseESF
221801h34'59''BERGER VincentV2M
221901h34'59''LONJARET ArmelleV1F
222001h34'59''RIVIERE Jean FrancoisSEM
222101h35'00''BOHNENKAMP LucasESM
222201h35'04''DESTOMBES AliceSEF
222301h35'04''MBELLA MadeleineSEF
222401h35'05''FRENAY AurelieSEF
222501h35'06''LEFEVRE NathalieSEF
222601h35'06''CHARTIER SophieV1F
222701h35'06''DUFFAUT CristelleV1F
222801h35'09''SERVE CarolineSEFS/L AL ECHIROLLES
222901h35'13''LIO KarineV1F
223001h35'13''NIARFEIX PaulineSEF
223101h35'13''GAUTIER AudreySEF
223201h35'13''CHORIER PaulineSEF
223301h35'14''BOUCHINET VirgileV1M
223401h35'14''BOMBOURG RenaudSEMCouz'Team
223501h35'14''LIANGE AndySEM
223601h35'15''FOULON JohanSEM
223701h35'17''ASSELIN LauraSEF
223801h35'18''BERETTA JulienSEMTrail Outdoor 69
223901h35'18''BERTIN RomySEF
224001h35'18''ROYET DidierV2M
224101h35'18''BILLON MarineESF
224201h35'19''SOUSSEN YvesV3M
224301h35'19''BOMBOURG JeremySEMCouz'Team
224401h35'19''ERARD GwladysSEF
224501h35'19''LAVAL ChloeSEF
224601h35'20''MORIN BastienSEM
224701h35'20''BAUDRY/BERETTA DelphineSEF
224801h35'20''OLLIVIER PascaleSEF
224901h35'20''MARULLAZ LiseSEF
225001h35'21''PHILIPONA MickaelSEM
225101h35'22''BRIZION SebastienSEM
225201h35'22''RIVAT Anne-LaureSEF
225301h35'24''LIEBERT LiseSEF
225401h35'27''SCHOEPF MichaelV1M
225501h35'27''SORIANO MarianaSEF
225601h35'28''DRONNET DidierV2M
225701h35'28''SCHOEPF ClaireV1F
225801h35'29''BARRE EstelleJUF
225901h35'30''PUPIER JeremySEM
226001h35'30''BEAU-THYARION KarineSEF
226101h35'31''ABRIL VILLALBA BeatrizV1F
226201h35'32''MOINE CarolineSEF
226301h35'33''REY DIT GUZER SoniaSEF
226401h35'33''ACHILLE Marie-GeorgetteV3FAAA DU LYONNAIS
226501h35'33''PARADIS AlexandraSEFcoaching at home
226601h35'33''PADOAN DavidSEM
226701h35'34''JANOWSKI StephanieV1F
226801h35'34''ROMEO OlivierSEMPacer coaching at home
226901h35'34''LECOINTE NoelESM
227001h35'34''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
227101h35'35''PERRIER HeleneSEF
227201h35'35''FOURNEL FlorenceV1F
227301h35'35''GROSBELLET FrancoisSEM
227401h35'35''COEURJOLLY DavidV1M
227501h35'36''BARGE NadegeV2F
227601h35'36''VIN RemiSEM
227701h35'36''JOUBERT CelineV1F
227801h35'36''JOUBERT CatherineV1F
227901h35'37''DAPHNIS AntoineSEM
228001h35'37''DECROOCQ MarieSEF
228101h35'38''FLEURISSON FannySEF
228201h35'38''FAURE AnneV1F
228301h35'38''LIEGEARD ClementSEM
228401h35'38''HENRY GregoireSEM
228501h35'40''MOSCHETTA SebastienSEM
228601h35'41''WEICHELDINGER LudmilaV1F
228701h35'42''BARRIOL KarineSEFCASCOL ATHLETISME
228801h35'43''GERAUD NicolasV1M
228901h35'43''xx xxSEM
229001h35'45''HADDOUM CarolineV1F
229101h35'46''LESUR Anne SophieV1F
229201h35'46''PACCOT JeromeV2M
229301h35'48''BOUCHEZ CecileSEF
229401h35'53''LE GUER YannV2MSC ORVAULT
229501h35'53''LE GUER KatellV2FSC ORVAULT
229601h35'55''HADDOUDI OanaSEF
229701h35'58''SORIANO DelphineSEF
229801h35'58''CLAVAGNIER PierreSEM
229901h35'59''LANDAU MarineSEF
230001h36'00''BLACHERE ArnaudSEM
230101h36'00''CASTALDI PaulineSEF
230201h36'01''BONNEFOND KarineSEF
230301h36'01''LORRAIN MelanieSEF
230401h36'01''BUSTOS EmilieSEF
230501h36'02''BUFFET FlorentSEM
230601h36'02''ALAIN BortotSEM
230701h36'02''PLASTINA CeliaV1F
230801h36'02''CARUSO JeremySEM
230901h36'02''GLORIES IsabelleV1F
231001h36'02''THIERRY SallandreV2M
231101h36'06''MOUDALLAH FatimaSEF
231201h36'07''DUCRAY GuillaumeV1M
231301h36'07''MASO ValentinSEM
231401h36'08''DE RIZ FabienneV1F
231501h36'09''MASINI LionelV1M
231601h36'09''CHAREYRE PhilippeV2M
231701h36'10''CLERC CyrilleV1M
231801h36'10''HECTOR GillesV2M
231901h36'10''HECTOR KevinSEM
232001h36'11''COUDERT ClaireSEF
232101h36'12''REBOURSEAU PatrickV2M
232201h36'13''MARTIN MarionSEF
232301h36'13''GUILLARD VeroniqueV1F
232401h36'13''PRADEL Marie-FranceV2F
232501h36'14''PARSENA JulieSEF
232601h36'15''GAILLOT-DREVON DorineSEF
232701h36'15''WALBECQ MartineV1F
232801h36'16''LAURENT GaetanSEM
232901h36'17''PARRET JeanneESF
233001h36'17''DUHAMEL ArnaudSEM
233101h36'17''MICKAEL ProstSEM
233201h36'18''SURY AuroreSEF
233301h36'20''GIROD FlorenceV2F
233401h36'22''SURY JulienSEM
233501h36'22''FAURE ValentinSEM
233601h36'23''ARBIBOU JorisESM
233701h36'24''HOLTZWARTH RachelleV1F
233801h36'26''DOLIGEZ MaelleSEFCRV LYON TRIATHLON
233901h36'27''CARLIER PerrineSEF
234001h36'27''BAILLET ThomasSEM
234101h36'27''BAILLET RomainSEM
234201h36'28''BEAUCHIERE RemySEM
234301h36'30''JASSON Marc-AntoineSEM
234401h36'30''VOIRGARD FabienSEM
234501h36'31''DIEUX NicolasSEM
234601h36'31''ALAJARIN JulieSEF
234701h36'31''DAKHLIA MohamedSEM
234801h36'32''DUTEL ElsaSEF
234901h36'34''CHOLLIER LaurieSEF
235001h36'35''MERCIER Pierre-EtienneSEMCelesteam
235101h36'35''BABIN LaurenceV1F
235201h36'36''FRERING HugoSEM
235301h36'37''BAUDOIN ThomasSEM
235401h36'38''LEITIENNE ChristopheV1M
235501h36'39''LOYE ChristianV2MTeam Solid'air
235601h36'39''IMOBERSTEG SevanSEMTeam Solid'air
235701h36'40''BOUSSIER GaranceSEF
235801h36'40''BERNARD MaelisESF
235901h36'42''PAGUE GaelleSEF
236001h36'43''JEANNIN DavidSEMS/L FRANCHEVILLE AC
236101h36'43''VILLA MorganSEM
236201h36'44''VIGIER Edouard DoudouSEM
236301h36'45''GAILLARD CecileV1F
236401h36'48''DIQUAL ApollineJUF
236501h36'49''PROTON CecileV2F
236601h36'49''ZOUAOUI Mansour YanisSEM
236701h36'50''VESSILLIER SophieV1F
236801h36'50''ANDREO EdwigeSEFArsl roche
236901h36'51''PAILLET PatrickV2M
237001h36'51''LAGIER EmmanuelleSEF
237101h36'51''ALLIOT JonathanSEM
237201h36'52''HERANNEY ChristianeV3F
237301h36'52''BEAUFRERE CecileSEF
237401h36'52''CORTELL ChristopheSEM
237501h36'53''CIBOT LaurentV1M
237601h36'53''LHERMELIN CoralieSEF
237701h36'53''POIRSON MarieSEF
237801h36'54''GAY RomainSEM
237901h36'56''JOURDAN CatherineV2F
238001h36'56''TEVAR AnnaV2F
238101h36'57''FOURNIER CatherineV1F
238201h36'57''LE Nga ThuSEF
238301h36'57''GUGLIERMINA ClemenceSEF
238401h36'59''TERRET Jean-JacquesV2M
238501h36'59''HOFFMANN FlorenceSEF
238601h37'03''MIALON FlorentSEM
238701h37'03''MARX LaetitiaV1FAS CALUIRE ET CUIRE
238801h37'05''SALLET LauraESF
238901h37'05''BOISSY ClaireSEF
239001h37'05''STUDER VincentSEM
239101h37'05''OK MarinaSEF
239201h37'05''FORTUNE LionelSEMANNECY THAI BOXING
239301h37'05''ALADAVID SabrinaSEF
239401h37'09''ANTOINE BenedicteSEF
239501h37'10''SCHNOERING GwenaelleSEF
239601h37'10''MEKKI FaizaSEF
239701h37'11''MOLLARD JoelV2M
239801h37'12''PASTOR GregorySEM
239901h37'13''BODET CamilleSEF
240001h37'13''SALVI PhilippeV3M
240101h37'14''MARRON JeromeV1M
240201h37'14''SIBILLE DABADIE BenedicteV1F
240301h37'15''RULLIAT JeromeSEM
240401h37'16''RICHARD NicolasSEM
240501h37'17''LA MELA AnnaV1F
240601h37'19''THELLIEZ NathalieV1F
240701h37'20''MARGAUX AgostiniSEF
240801h37'22''DOMALLAIN YvesSEM
240901h37'24''CITOLEUX ThibaultESM
241001h37'25''GUICHARD JeremyESM
241101h37'26''GAUTHIER ThomasESM
241201h37'28''DEBADIER AnneV1F
241301h37'28''BRUNET GeorgesV2MTravail Valence
241401h37'28''TALANDIER AlexiaSEF
241501h37'29''COMPAGNONE MathieSEF
241601h37'30''ROCHAS FrederiqueV1F
241701h37'30''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
241801h37'31''VILLARD FredericV2M
241901h37'31''KARRA ClaireSEF
242001h37'33''GOMBAULT TiphaineSEF
242101h37'34''BISSEY IsabelleV1F
242201h37'34''COSTE MichaelSEM
242301h37'37''HEINTZ JulienSEM
242401h37'39''BOUARROUDJ WillenESM
242501h37'40''MAGNIN EvaESF
242601h37'41''CORDIER AurelieSEF
242701h37'41''LEMAIRE RobinESM
242801h37'41''DANIEL LudivineSEF
242901h37'42''BRISSAUD ElinaSEF
243001h37'44''FERMIN DavidSEM
243101h37'44''BOURGEOIS ChristopheSEM
243201h37'45''CITOLEUX MichelV2M
243301h37'48''DUTRON CamilleSEF
243401h37'49''CHANOIR CedricSEM
243501h37'49''BONNASSIEUX YvesV2M
243601h37'49''CHATELET LaetitiaV1F
243701h37'49''VENET GaelV1M
243801h37'50''BABIN PhilippeV1M
243901h37'50''PICOT NadineV2F
244001h37'50''LEHOUAR YounesSEM
244101h37'50''CHABOUD PernelleV1F
244201h37'50''MAURIER MelinaV1F
244301h37'50''POULAIN KevinSEM
244401h37'51''COMBRES AmandineSEF
244501h37'54''RICHER AnneV1F
244601h37'55''MONDIE MelanieSEF
244701h37'55''ASTIER MargauxSEF
244801h37'55''BRISSAUD LeonieESF
244901h37'56''CHALABI NawelSEF
245001h37'56''HAOUES MaamarSEM
245101h37'57''FONS BrunoSEM
245201h37'57''THIRIEZ EtienneSEM
245301h37'58''DALLIER MarineSEF
245401h37'59''SAULNIER MorganSEM
245501h38'01''DUBAN AurelieSEF
245601h38'01''VEUILLET JacquesV4Mcourir plaisir
245701h38'02''GIL COLMENARES FabiolaSEFGILUNA COFFEEHOUSE
245801h38'02''RUBALLE SebSEMLES VIEUX GARCONS
245901h38'05''DUBAN MarieSEF
246001h38'06''RICHARD-VITTON JulienV1M
246101h38'06''GREGORI LauraSEF
246201h38'09''MASSON FrancoisSEM
246301h38'10''EXPOSITO Anne-ClaireSEF
246401h38'11''ATLAN MorganeESF
246501h38'11''MOUNET AntoineSEM
246601h38'12''ESFSAGUET MarionSEF
246701h38'13''THOUVENIN GaelleV2F
246801h38'13''CHABAUD AuroreSEF
246901h38'13''PLANTECOSTE YoannSEM
247001h38'13''COSNIER AnthonySEM
247101h38'13''GUICHARD SamuelV1M
247201h38'14''PERENON AnnabelleSEF
247301h38'14''DUBOIS JulieSEF
247401h38'14''D'ERCEVILLE LouiseSEF
247501h38'15''COUVAL PhilippeV2M
247601h38'15''CHENAL LouaneCAFCKLOM
247701h38'15''PRADEL EricV1M
247801h38'15''BAILLY CoralieSEF
247901h38'15''PRIEUR CaroleSEF
248001h38'16''PETER LaurentSEM
248101h38'16''BRUNO RissoV1M
248201h38'16''LAUGIER JeremySEM
248301h38'17''BRUAS MelanieSEF
248401h38'17''LEBRAS LaureSEF
248501h38'19''LAINE SabineSEF
248601h38'19''VENOSINO MarieSEF
248701h38'19''HORION JeromeSEM
248801h38'21''BONGINI PatriciaV2FRUN TO RUN CAROUGE
248901h38'21''HORION DEMIK LeilaSEF
249001h38'22''MARTIN PierreSEM
249101h38'23''VICARI DelphineV1F
249201h38'23''BERCHOUX EliseESF
249301h38'23''PAILLARD-BRUNET ThomasSEM
249401h38'24''ASTIER DeborahJUF
249501h38'25''GERNEZ HerveV1M
249601h38'25''MARTIN NathalieSEF
249701h38'26''GOUY PhilippeSEM
249801h38'28''GOUY MarionSEF
249901h38'29''BRISSON KevinSEM
250001h38'30''RAGE ChristopheV2M
250101h38'30''DE WAGENEER FredericV1M
250201h38'31''AMIROUCHE KarimaV1F
250301h38'31''GARDE DorianESM
250401h38'31''MEZIN BerangereSEF
250501h38'32''NATHALIE DelatourV1F
250601h38'32''BERLIOZ Marie-LaurenceV2F
250701h38'34''MULTARI LeaSEF
250801h38'34''PUJALTE JulieESF
250901h38'35''MARIE AmandineSEF
251001h38'36''BRUYERE AlexCAM
251101h38'36''DALLA COSTA AudreySEF
251201h38'36''KRUMHORN JohnV1M
251301h38'36''CLARISSOU EricV2M
251401h38'36''JOSE GarciaV1M
251501h38'37''BRUYERE BernardV2M
251601h38'39''GICQUEL AlanSEM
251701h38'39''FARINETTI AudeV1F
251801h38'40''ALFONSI AdrienV1M
251901h38'41''BOUCHE JeromeSEM
252001h38'42''OLIVIER FrederickV1M
252101h38'42''COURTADE RomualdV1M
252201h38'42''CLEUET AurelieSEF
252301h38'45''BUSSON AdelieSEF
252401h38'46''FONTAINE DidierV2M
252501h38'47''LEVEQUE OlivierV1M
252601h38'48''BOURGEOIS LeaSEF
252701h38'48''CHAPIGNAC EricV1M
252801h38'48''GUILBERT BenjaminSEM
252901h38'49''TASTAVIN CyrilSEM
253001h38'51''DUTRIEVOZ HermenceCAF
253101h38'51''GENESTE IsabelleV1F
253201h38'51''DUTRIEVOZ EricV1M
253301h38'52''BRUSADELLI VirginieV1F
253401h38'53''ANTOINAT ChristianV3M
253501h38'54''DELEPINE XavierV1MTROYES OMNISPORTS
253601h38'54''BURGEVIN FrancoisV2M
253701h38'55''LERMOYER NicolasSEM
253801h38'55''GHIDIONESCO SoleneSEF
253901h38'56''MAUVILAIN NicolasV1M
254001h38'56''GONNET PhilippeSEM
254101h38'56''UNY FannySEFFREE RUN CUISEAUX
254201h38'57''MAZURE RobinESM
254301h38'58''PROUD-GUERIN BenedicteSEF
254401h39'00''CLARET ThierryV2MASVEL VILLEURBANNE* / ASVEL VILLEURBANNE
254501h39'01''MICHEL GougouxV3M
254601h39'02''ERIC DherveV1M
254701h39'08''DEL MAZO RobertoSEMUS CREYS MORESTEL
254801h39'09''LANDOWSKI ElisabethV1F
254901h39'09''BOSSENNEC MatthieuSEM
255001h39'10''GROSSIORD Jean-FrancoisSEM
255101h39'10''BESSEMOULIN PierreSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
255201h39'11''LOCATELLI ManonESF
255301h39'11''GAUTHIER JustineSEF
255401h39'12''CHALLANDE SoniaV1F
255501h39'13''BERGER SophieV1F
255601h39'13''THIEBAUT CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
255701h39'13''DESBENOIT SebastienSEM
255801h39'14''MARTIN SarahESF
255901h39'14''PARRIAULT GREVOST CecileV1FGRAND CHALON ATHLETISME
256001h39'17''HAGGIAG MarleneV1F
256101h39'19''PIQUET GregorySEM
256201h39'20''DARGAUD IsabelleV1F
256301h39'20''MUNOZ FaustineSEF
256401h39'20''JOLIVET SylvieV1F
256501h39'20''PIQUET EliseSEF
256601h39'22''MERLE AliciaSEF
256701h39'22''AULAS OlivierV1M
256801h39'24''COUDOUEL FlorianSEM
256901h39'25''PEREIRA JulieSEF
257001h39'26''DE QUEIROS MickaelSEM
257101h39'29''BONIN NathalieSEF
257201h39'29''WARNITZ EllaESF
257301h39'29''KUPERAS LaurentSEM
257401h39'30''KUPERAS RemySEM
257501h39'30''SIMONET AndreaJUF
257601h39'32''DARD FlorentSEM
257701h39'33''ROUX CharlineJUF
257801h39'35''SORIANO SebastienCAM
257901h39'36''SORIANO StephaneV1M
258001h39'39''CLARARD AlexandreSEM
258101h39'39''DAVID RubinV1MHumanis
258201h39'40''COLLOC JulienV1M
258301h39'40''THIBAUT PicardSEM
258401h39'40''AMATE OlivierSEM
258501h39'42''MARQUES CarolineV1F
258601h39'43''CERRUTI MarjorieSEF
258701h39'43''SANGOUARD PierreSEM
258801h39'43''FAVRE MaximeSEM
258901h39'44''JACQUEMOT LucileSEF
259001h39'44''CHANVRIT ChristopheSEM
259101h39'45''TURRA IsabelleSEF
259201h39'45''MEDER RomainSEM
259301h39'45''GUIGNO EnzoV1M
259401h39'47''ELIE ClemenceV1F
259501h39'47''ELIE FredericV1M
259601h39'47''CHAUVIN NicolasV1M
259701h39'50''HILAIRE IsabelleSEFMONTBRISON
259801h39'51''ROY LeaESF
259901h39'51''PEDRON LauraESF
260001h39'53''CRETEGNY KarineSEF
260101h39'53''BERENGUIER LionelV1M
260201h39'53''JOCELYN TalatiziSEM
260301h39'54''POIRIER KarineV1F
260401h39'55''MUGNEROT VincentV2M
260501h39'55''BROYER JulietteCAFaqua synchro lyon
260601h39'55''ROUET CatherineV3FEcrins Givres Vallouise
260701h39'59''BROYER ThierryV2M
260801h39'59''DEVILDER ArnaudV1M
260901h40'00''PAGET HUARD LucieSEF
261001h40'00''FAURE GuillaumeV2M
261101h40'01''HUGUET MichelV3MEcrins givres Vallouise
261201h40'02''SKWAREK RemiSEM
261301h40'05''CECCOTTO MartineV2FAS IBM LYON
261401h40'05''GOMES FrederiqueV1FPATTES MACON
261501h40'06''CHALEAT EmmanuelleV1F
261601h40'06''BLANTON CarrieSEF
261701h40'06''CHOPIN BeatriceV1F
261801h40'06''BROUILLAC SeverineV1F
261901h40'06''GRIZARD MickaelSEM
262001h40'07''PIOGER PatrickV2MBRONZ'AMIS
262101h40'07''FRANCOIS XavierV1M
262201h40'07''ROYET DUMAS SophieV1F
262301h40'07''DARD Jeanne-AliceSEF
262401h40'10''MASSON DorotheeSEF
262501h40'11''TARDY DUPUY NathalieV1F
262601h40'13''TERRIN GillesV1M
262701h40'13''BOULISSET DelphineV1F
262801h40'13''MAMAN VictorSEM
262901h40'13''LONGO PeppinoV2M
263001h40'14''COUDERT CharlySEM
263101h40'14''BELLEMIN DaphneSEF
263201h40'14''MARTIN-BRACHET FredericSEM
263301h40'15''MOREL ArnouldV1M
263401h40'16''CHAIZE LaureSEF
263501h40'16''ANDREO MarieSEF
263601h40'16''CLEMENT LucileV1F
263701h40'17''BELLET CorinneV2F
263801h40'20''GUIGNOT YvesV2M
263901h40'22''VAGNEUR MagaliV1F
264001h40'23''MORIN PatrickV1M
264101h40'23''JOURDES MathildeESF
264201h40'24''LUBAT EstelleSEF
264301h40'27''BURGENSIS VirginieV1F
264401h40'29''STEVE CoromptV1M
264501h40'29''CHANELIERE MarcV1M
264601h40'31''BESSON JulieSEFLes Gazelles a vos trousses
264701h40'31''MOZIAN SandrineV1F
264801h40'33''SIMONET ManonSEF
264901h40'33''MOZIAN FredericV1M
265001h40'33''CHAPPAZ ClaudineSEF
265101h40'34''MACCOTTA SylvainV3M
265201h40'34''GAGNEVIN AudranSEM
265301h40'34''DAL GOBBO ChristopheV1M
265401h40'35''DHERBECOURT AnneV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
265501h40'35''SALGUES SabrinaV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
265601h40'36''DAULY MartinSEM
265701h40'37''FAURE KarineV1F
265801h40'37''COCHET PhilippeV3M
265901h40'37''DUBOIS MatthieuV1M
266001h40'38''HOLLIGER AnnieV2FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
266101h40'38''DESMET LaurentV1M
266201h40'40''CLEMENT MelodieSEFMulHouse of Running
266301h40'45''FOULSHAM AlixESFLYON ATHLETISME* / Lyon Athletisme
266401h40'46''GALINIER OphelieSEF
266501h40'46''COHEN AhavaESF
266601h40'47''COMBRE PaulSEM
266701h40'48''CHAVANON CapucineV2F
266801h40'50''FAVREAU MarionSEF
266901h40'52''MONNET AlineESF
267001h40'54''VIDAL PierreSEM
267101h40'54''SCHNEIDER LeslieSEF
267201h40'54''GAGNARD EmelineSEF
267301h40'54''MILOIKOVITCH LeaSEF
267401h40'55''SALA AudreySEF
267501h40'56''SEURRE FlorianSEM
267601h40'57''MACHUCA ManuelV2M
267701h40'57''LACOURREGE MileneSEF
267801h40'57''CLOUX MarineSEF
267901h40'59''LETELLIER ChloeSEF
268001h40'59''STROEBEL Jean-ComeSEM
268101h41'00''DELORME StephanieSEF
268201h41'01''GIGANTE CyndiSEF
268301h41'02''GALANTE VirginieSEF
268401h41'02''BODONIAN CorinneV1F
268501h41'02''PAMOKDJIAN HeleneV1F
268601h41'02''DREUX VirginieSEFLa foulee Muroise
268701h41'03''GRENOUILLER ValerieV1F
268801h41'03''HAJJALI FrederiqueV1F
268901h41'04''DREUX QuentinSEMLa foulee Muroise
269001h41'05''ROBERT BerthilleESF
269101h41'06''DECOSNE BeatriceV1F
269201h41'06''COUDURIER LetitiaSEF
269301h41'07''GLOUX OliviaSEF
269401h41'09''BONNEVILLE AgnesV1FS/L FRANCHEVILLE AC
269501h41'09''LESUEUR AlineSEF
269601h41'12''BONH CatherineV2F
269701h41'12''DUMONT-FAYOT VeroniqueV2F
269801h41'14''BACHELERIE ClaudeV3MRC VICHY
269901h41'14''QUILLET LaurianeSEF
270001h41'15''ROUX-PARIS CarlaESF
270101h41'16''NGUYEN JohannaSEF
270201h41'16''GALLET Anne-SophieSEF
270301h41'16''METTEM StephanieV1F
270401h41'17''BARBIER KevinSEM
270501h41'17''MICHEL SophieESF
270601h41'17''MICHEL YoannSEM
270701h41'18''LEROY FabienSEM
270801h41'19''LOYER AurianeSEF
270901h41'21''MARTIN JeromeSEM
271001h41'21''RICO YoannSEM
271101h41'21''DUCLAUX AgnesV2F
271201h41'21''MOUROT SergeV1M
271301h41'23''FOUSSIER NathalieSEF
271401h41'25''CHANUSSOT FabienV1M
271501h41'26''ROZ CamilleESF
271601h41'29''THAO SoleneESF
271701h41'30''DE COMITE NicolasV1M
271801h41'32''MIOTTO FionaESF
271901h41'33''AYAD PascalV2M
272001h41'33''BARRAUD NadineV1F
272101h41'34''NAVENNEC ValerieV2F
272201h41'35''ANTONOT CamilleSEF
272301h41'36''LAROCHE SeverineSEF
272401h41'37''CHOMBARD BeatriceV1F
272501h41'38''CART LAMY YohannSEM
272601h41'38''BOURRIN ManuelV1M
272701h41'39''RODDIER PaulineSEF
272801h41'39''CART LAMY SophieSEF
272901h41'39''MONTPELLIER HubertV1M
273001h41'41''DECHELOTTE DavidV1M
273101h41'41''DEROCHE FredericV2M
273201h41'41''JAROUSSE LucieSEF
273301h41'42''RENARD AnaisSEF
273401h41'43''CABARET LAMPIN MarieSEF
273501h41'46''CHRISTANVAL LionelSEM
273601h41'47''BERTIN GuillaumeSEM
273701h41'47''GARDE FlorianeSEF
273801h41'49''BOISSE SabineV1F
273901h41'50''MAUVAIS TiphanieSEF
274001h41'53''SOUBRE MartineV2F
274101h41'55''BERNARD BenjaminSEM
274201h41'57''ROSAY AlainV3MBerthie's sport
274301h41'57''PIU ClaudeV2FUA MAURIENNE
274401h41'58''CHELGHOUM SamirV2M
274501h41'59''LYDIE BonnotV2FBerthie's sport
274601h41'59''SELLIN YannickV2Mmole course montagne
274701h42'01''MALINVAUD Arnaud PierreSEM
274801h42'01''PINEAU CindySEF
274901h42'02''GUILLAUD YouennSEM
275001h42'07''SERRANO ManonESF
275101h42'07''MEYSSONNIER AdrienSEM
275201h42'09''PETIT JulienSEM
275301h42'10''FORNI MayaSEF
275401h42'10''DRUELLE DelphineV1F
275501h42'11''RAMACKERS PatriziaSEF
275601h42'11''SAUZE JulieSEF
275701h42'13''LAVAULT SabineV1F
275801h42'13''LAMBERT DidierV2M
275901h42'14''MOURLAN Jean-ClaudeV1M
276001h42'14''MAUREL FrancoiseV1F
276101h42'15''TEYSSIER NathalieV1F
276201h42'15''MINO-VERCELLIS VirginieSEF
276301h42'17''MARTINELLO LaurentV1M
276401h42'17''ROCHE ElodieSEF
276501h42'17''GIGANTE ValerioSEM
276601h42'17''ESPINOSA DiegoSEM
276701h42'18''BOUTFROY FlorenceV1F
276801h42'22''CORTIAL CamilleSEFCourir a lyon
276901h42'23''BOUAKIL MathildeSEF
277001h42'23''PIQUARD ManonSEF
277101h42'24''GIBOULET MarineSEF
277201h42'24''BURNICHON PierreSEM
277301h42'24''BOURGEOIS ArnaudSEM
277401h42'25''RAQUIN VincentSEM
277501h42'27''GIBOULET FrancoisV2M
277601h42'29''BOISSY ThomasSEM
277701h42'31''MONTORIO Philippe ChristopheV2M
277801h42'32''BASTRENTA JoelleV2F
277901h42'32''PEAN ArnaudV1M
278001h42'32''FIALON BaptisteSEM
278101h42'32''GUILLOT SeverineV1F
278201h42'35''BURLET JacquesV3M
278301h42'36''FAYOLLE IsabelleV2F
278401h42'40''HUAMAN RIVERA Rosa YsabelSEF
278501h42'41''BONAZZI YoannSEMAucun
278601h42'42''KOUSKOUSSA SofyanSEM
278701h42'43''POUGET EstelleSEF
278801h42'43''GARRET JeromeV2M
278901h42'44''GAVOUYERE ArmelleSEF
279001h42'44''ROINAT LaurianeSEF
279101h42'44''KLOSOWSKI KristellSEM
279201h42'44''CIVAT ChristopheV1M
279301h42'45''ROINAT Pierre-EtienneSEM
279401h42'45''CARRET Jean-ChristopheV2M
279501h42'45''DE TALHOUET SoleneSEF
279601h42'46''MOREAU EliseSEF
279701h42'48''PERRIN DenisV1M
279801h42'49''DECRIND FredericV2M
279901h42'49''GONNON BernardV2M
280001h42'49''GONNON IsabelleV2F
280101h42'51''GRATECAP BaptisteSEM
280201h42'52''VERNICE PierrickSEM
280301h42'52''GONNON CandiceSEF
280401h42'52''ISSARTIAL NinaCAF
280501h42'52''PELLET ChristelleSEF
280601h42'53''FONTAINE NathalieSEF
280701h42'53''SELLEM MargotSEF
280801h42'53''MAZIERE MOREAU KevinSEF
280901h42'54''GODINAUD ElizabethV1F
281001h42'55''LOCHE GuilhemSEM
281101h42'55''BLANCHARD AmandineSEF
281201h42'57''LECHAT CelineSEF
281301h42'57''POIZAT MathieuSEM
281401h42'58''NURBAKOVA DianaSEF
281501h42'59''MONNOT MelanieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
281601h43'00''LAFON MartineV2F
281701h43'00''LEGAT FlorenceV2F
281801h43'01''CHAUVIGNY BrunoV2Mles coureurs de L'Allaine
281901h43'01''THIEBAUT NolwennSEF
282001h43'02''CHAUVIGNY ChristelleV2Fles coureurs de L'Allaine
282101h43'02''VALETTE CarolineV1FASPTT
282201h43'03''DIDIER CapucineSEF
282301h43'04''LEGAT ValerieV1F
282401h43'04''GURRET AmelieSEF
282501h43'05''FANJAT ChristelleSEF
282601h43'05''RADET LaureSEF
282701h43'06''DUBOIS VeroniqueSEF
282801h43'07''FANJAT OlivierV1M
282901h43'07''FAVRE JeanneCAF
283001h43'07''BLANC PaulJUM
283101h43'08''DEMANGE CorinneV1FTrail entre elles
283201h43'08''LAVILLAT Marie-LaureV1FMahe Team
283301h43'09''BEN GUIGUI LinaESF
283401h43'09''GILLET LucieSEF
283501h43'10''BARRET BenedicteSEF
283601h43'10''FAUCHER VictoriaESF
283701h43'11''GAVET CamilleSEFWellness Vendome
283801h43'11''MONPROFIT EstelleSEF
283901h43'16''TERMOZ ClemSEF
284001h43'17''VALLET CeliaSEF
284101h43'20''DOZ SandraV1F
284201h43'21''AILLAUD LaureESF
284301h43'22''HOLLINGWORTH JacquelineV2F
284401h43'22''WINZEILLE AlainV1M
284501h43'25''MORGEAU SandraV1F
284601h43'25''BOUCHENE SouadeV1F
284701h43'26''GIAMMATTEO HectorJUM
284801h43'27''ZAHN AnaisSEFAS Vouille 86
284901h43'28''LOPEZ ChloeSEF
285001h43'28''LACHARME ArmelleSEF
285101h43'28''TEIXEIRA ClemenceSEF
285201h43'28''JIMBERT DenisSEM
285301h43'28''FRUHINSHOLZ FionaSEF
285401h43'29''AUGER RemySEMSCBC
285501h43'29''TOURNAYRE JulieV1F
285601h43'29''TOURNAYRE OlivierV1M
285701h43'30''CHEVRY NatalieV2F
285801h43'30''REMY RiouSEM
285901h43'31''MICHELIER JulieSEF
286001h43'31''GUILLAUMOT AurelienV1M
286101h43'32''LAUSDAT SebastienV1M
286201h43'32''CHEVALLIER IsabelleV1F
286301h43'33''DIOUANI SarahSEF
286401h43'40''GIGANTI GiovanniV1M
286501h43'41''DUBOIS SandrineV1FS/L ASUL BRON
286601h43'42''VERE PatriciaV1FS/L ASUL BRON
286701h43'45''KATCHADOURIAN HerveV2M
286801h43'45''MARS KrystelSEF
286901h43'47''SPAY CarolineSEF
287001h43'47''FOURNIER CharlotteSEF
287101h43'48''MODICA JulieSEF
287201h43'48''MARTINELLO EymericSEM
287301h43'49''BIUCHARDY CamilleSEF
287401h43'49''BOUCHARDY Jean PaulV2M
287501h43'53''MUDAHEMUKA Marie-NoelleSEF
287601h43'53''MARTELET ChristopheV2M
287701h43'53''BRETAUDEAU OlivierV1M
287801h44'02''GAY HerveV2M
287901h44'03''BATAILLON MaximeCAM
288001h44'03''BATAILLON MichelV1M
288101h44'05''VRIGNAUD IngridSEF
288201h44'05''BLANCHARD CharlesV2M
288301h44'05''MERLL StephanieSEF
288401h44'07''DE LAFOSSE SeverineSEF
288501h44'07''EMILIE Chomel De VaragnesV1F
288601h44'07''WALKOWSKI SergeV1M
288701h44'08''MULLER FrederiqueV1F
288801h44'08''GUIGNOT ErwanCAM
288901h44'14''GILLES VanessaV1FRANDO NATURE
289001h44'16''CHAMBON ClaireSEF
289101h44'17''RAFFIN BenedicteSEF
289201h44'18''VARNIEU CaroleSEF
289301h44'19''SCHOLTES LisaSEF
289401h44'21''AURIACH SandrineV2F
289501h44'22''SIREUIL MarionSEF
289601h44'26''MATTON EmilieSEF
289701h44'28''SCHOLTES EmmaSEF
289801h44'33''LUCAS ManonESF
289901h44'34''LOMBARDI MarinaESF
290001h44'35''LOMBARDI MauriceV2M
290101h44'37''GRIMARD EmmanuelSEM
290201h44'37''SEIGLE FERRAND JulietteSEF
290301h44'37''DUCHET MarjorieSEF
290401h44'37''BEINSTEINER SandySEFEcrins Givres Vallouise
290501h44'37''PILLOD SophieSEF
290601h44'37''MARTIN OlivierV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
290701h44'37''GRANDJEAN ChristelleV1F
290801h44'39''PUGNIET NicolasSEM
290901h44'40''FAVREAU RomainSEM
291001h44'40''BUFFIN BlandineSEFASVEL Triathlon
291101h44'40''VITTOZ LauraSEF
291201h44'41''VACHERON FredericV2M
291301h44'43''PASQUINELLI AlainV2M
291401h44'46''TORELLE NadegeV1F
291501h44'48''BOUSQUET MarieSEF
291601h44'54''DURAND StephaneV1M
291701h44'56''GAY GeraldineSEF
291801h44'56''PICHON BlandineSEF
291901h44'57''GOLDENBERG PaulineSEF
292001h44'57''JEUNET Jean RemiSEM
292101h44'59''SALMON CelineV1FASC BALAN
292201h45'00''DENIZOU Marie-PierreV2FASC BALAN
292301h45'01''GARABEDIAN NicolasSEM
292401h45'01''GARABEDIAN StephaneSEM
292501h45'02''TREPO ElodieSEF
292601h45'02''BENES MarcV1M
292701h45'03''MARTIN PhilippeV2M
292801h45'04''ALLAIN AurelieSEF
292901h45'05''BOUTON CarolineSEF
293001h45'06''MARCHAND CharlotteSEF
293101h45'07''GINET RAFFIN MarionV1F
293201h45'08''GOMES ElisaSEF
293301h45'09''RUET NicolasV2M
293401h45'12''BOURDELEAU GuillaumeSEM
293501h45'14''D'AMICO SilviaSEFMJC Monplaisir Trail
293601h45'14''BIMBAULT Jean PierreV2M
293701h45'15''PALLAS BenjaminSEM
293801h45'16''CHARMET ClemenceESF
293901h45'17''LOUIS ChristineV2F
294001h45'18''SAPET ClemenceSEF
294101h45'18''JAY AgatheSEF
294201h45'18''DUMONT BenoitSEM
294301h45'22''BABKINE ElodieV1F
294401h45'24''DENIME AlexandraESF
294501h45'27''BICKLE GRAZ MyriamV2F
294601h45'27''FISCHER FUMEAUX CelineV1F
294701h45'27''RICHARD ThomasSEM
294801h45'29''BRUILLOT LeoSEM
294901h45'31''GIRARD AudeSEFAUBENAS TRIATHLON
295001h45'34''RAACH MyriamSEF
295101h45'35''GASPARRI AlesiaV2M
295201h45'39''GRAND-CLEMENT PierreV1MAS IBM LYON / AS IBM LYON
295301h45'39''MARTIN SabineSEF
295401h45'41''LURQUIN Marie-AngeV2F
295501h45'44''REMILI DayaSEM
295601h45'47''KOCET SophieV1F
295701h45'48''MARTIN Anne LiseSEF
295801h45'49''PERNES LaetitiaV1F
295901h45'57''VOELIN LaurentV1M
296001h45'58''LEMOINE AudreySEF
296101h45'59''CAMILLE TavanSEF
296201h46'00''BUHLMANN DavidV1M
296301h46'01''BUHLMANN LiviaV1F
296401h46'01''ALEX SylvieV1F
296501h46'02''MATHEY StephanieV1F
296601h46'02''ALEX ClaudeV1M
296701h46'05''THOLLET BertrandSEM
296801h46'05''THOLLET MarielleSEF
296901h46'08''BURGENSIS LucV2M
297001h46'10''PERRAUDIN CedricV1M
297101h46'11''PERRAUDIN ElodieSEF
297201h46'11''TOURNIER ArianeSEF
297301h46'11''DESCOTES-GENON AlixSEF
297401h46'13''DELMAS MyosotisSEF
297501h46'15''OZANNE BREDA MarionSEF
297601h46'16''GUICHARD CecileV1F
297701h46'18''LABLANCHE OceaneSEF
297801h46'19''MORET PascalV1M
297901h46'19''BERNAUD AstridSEF
298001h46'20''BLIEK MarleneSEF
298101h46'21''ANCIAN MarionSEF
298201h46'21''AUPETIT SarahV1F
298301h46'30''JALOUX EloiseSEF
298401h46'30''TORCHON CapucineSEF
298501h46'31''HERAUD ValentinSEM
298601h46'38''METY RomainSEM
298701h46'38''GRANDI MajedSEM
298801h46'40''MERIOT AlineSEF
298901h46'40''MALOISEL AlienorSEF
299001h46'42''KINTZINGER MarionSEF
299101h46'45''HAMLAOUI MyriamSEF
299201h46'45''GUILLOT FabienSEM
299301h46'46''FOURNIER ElodieSEF
299401h46'47''GRIMAL JonathanSEM
299501h46'48''CELLIER ChristopheSEMS/L EATT Coach Seb
299601h46'48''JACQUEMOT SophieESF
299701h46'49''BOIRON DavidSEM
299801h46'49''JACQUEMOT CopelliaESF
299901h46'50''BUHR GuillaumeSEM
300001h46'50''HUGUET RodolpheV2M
300101h46'51''GAYTON GermainSEM
300201h46'51''EXIGA MalorySEF
300301h46'51''ARROYO KimSEF
300401h46'52''VAN HOECK GuillaumeSEM
300501h46'52''REOCREUX LucileSEF
300601h46'52''DELMAS ChristelleSEF
300701h46'53''GUEDJ JeromeSEM
300801h46'54''BOUCHER EmmaSEFtrail entre elles
300901h46'55''MARTIN YvonneV4F
301001h46'57''PERIER LeaSEF
301101h46'59''PILLOT LindseySEF
301201h47'00''MOLINIER ClarisseSEF
301301h47'01''JOSSERON FlorenceSEFLes renards de caravette
301401h47'03''LEMAHIEU FrancisV2M
301501h47'05''BONOT SophieV2F
301601h47'10''SEFFERT PhilippeV3M
301701h47'10''BERENI StephaneV3M
301801h47'11''BITSCHENE MarieV2F
301901h47'11''BITSCHENE FredericV1M
302001h47'11''TOURNIER SophieSEF
302101h47'11''VERZIER ArnaudSEM
302201h47'12''GRANGER SandraJUF
302301h47'13''LEGRAIN LucieSEF
302401h47'16''TABAILLOU AnneESF
302501h47'17''THOLLET MARULAZ CelineSEF
302601h47'17''MONCADA ThierryV1M
302701h47'18''CABALLERO Anne-LiseSEF
302801h47'18''MOUNIER-VEHIER HannaESF
302901h47'18''BARQUISSEAU MounaV1F
303001h47'18''RIBEIRO AnthonySEM
303101h47'20''FERREIRA EmilieSEF
303201h47'20''GAPIN Anne-SophieSEF
303301h47'20''NEYME MathildeSEF
303401h47'20''DUISIT SylvainSEMAviron Decinois
303501h47'21''BOYER SoniaSEF
303601h47'21''MANCHON IsabelleV1F
303701h47'21''NEHAOUA OuafaV1F
303801h47'21''GABRIELE JeremySEM
303901h47'22''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
304001h47'22''GARZITTO MarieSEF
304101h47'22''DESHAYES RemiSEM
304201h47'22''REY LudivineSEF
304301h47'23''GERDIL MARGUERON ClaireSEF
304401h47'24''DUFAUD DelphineSEF
304501h47'27''GUILLOU CelineSEF
304601h47'27''SOARES PauloV1M
304701h47'28''BOTHOREL RaymondV3MUSM GAGNY
304801h47'30''POINSIGNON BenoitV3M
304901h47'31''ESMTAS LaetitiaV1F
305001h47'31''SIMONNET JustineSEFUSM GAGNY
305101h47'34''ROYET SandrineV2F
305201h47'35''DESHAYES CatherineV2F
305301h47'35''PEPIN AngeliqueSEF
305401h47'43''VALAT PierreV2M
305501h47'45''GONZALEZ YnesESF
305601h47'45''HINTERSCHIN MurielSEF
305701h47'53''STEPHANE ChassignolV1MAS Caluire
305801h47'57''KADZIOLKA MargotSEF
305901h47'58''GOT FannySEF
306001h47'58''HAB JulienSEM
306101h47'59''GOT AliciaESF
306201h48'01''CLISSON ThierryV2M
306301h48'01''RIVIER JulienV1M
306401h48'02''ISSARTIAL FredericV2M
306501h48'03''SAROLI RomainSEM
306601h48'04''PLATRE ChristopheV2M
306701h48'08''VARIN AnthonySEM
306801h48'09''CITOLEUX CarolineV2F
306901h48'09''SIMON CamilleSEF
307001h48'09''VIANO AchilleSEM
307101h48'11''MOISAN NathalieV1F
307201h48'11''CHANTELOUBE NicoleV2F
307301h48'12''CHAUMONT MarieSEF
307401h48'14''CHASSIGNOL ManonSEF
307501h48'15''BETTETO CelineSEF
307601h48'17''PREVOTAT IsabelleV1F
307701h48'19''SALENDRES NicolasV1M
307801h48'21''RAMBAUD ThomasSEF
307901h48'21''MARTIN FabienSEM
308001h48'22''BARGE DelphineSEF
308101h48'24''ABDOUS CecileV1F
308201h48'25''BOURDIER MarionSEF
308301h48'25''MONIN PascalV2M
308401h48'25''AILLOUD BeatriceV2F
308501h48'26''MILLARD LudovicV1M
308601h48'27''SOUQUET LouiseSEF
308701h48'28''RODRIGUES GillesV2M
308801h48'28''RIAD KassaV2M
308901h48'30''BASTRENTA EveSEF
309001h48'34''DUVERNAY GuillaumeV1M
309101h48'35''BREHIER LaureV1F
309201h48'36''EMILIE JolySEFHumanis
309301h48'37''ANGELIQUE FoucaultV1FHumanis
309401h48'40''SAGE Pierre-YvesSEM
309501h48'47''JACQUES SEBASTIEN CloeESF
309601h48'48''RATON DenisSEM
309701h48'51''GILLES BourletteV1MHumanis
309801h48'53''GUIGNOT AlexandreV1Moyonnax
309901h48'55''EMILIE PessieauSEF
310001h48'57''GROSJEAN CatherineV2F
310101h48'59''DELLAC DavidV1M
310201h49'02''DUMOND AlexandraSEF
310301h49'03''FOURNIER CedricSEM
310401h49'04''VIRGINIE MorelV1F
310501h49'04''URBANO GwendolineSEF
310601h49'04''JACQUEMARD AurelieSEF
310701h49'06''LEDENTU ClaraESF
310801h49'06''VAN PRAET AmandineSEF
310901h49'08''DUBUIS ValerieV1F
311001h49'09''MOREL RodolpheSEM
311101h49'09''DUBUIS AlainV2M
311201h49'12''LYAUDET FannyESF
311301h49'12''LYAUDET ManonJUF
311401h49'13''CASTALDI DamienV1M
311501h49'15''MOUTAL BOYER ChloeSEF
311601h49'18''DORANGE StephanieSEF
311701h49'19''DJUKIC StephanieSEF
311801h49'21''BOURGEOIS Jean-MichelV1M
311901h49'22''BERTIN CecileV1F
312001h49'23''PICARD CatherineV1FS/L ASUL BRON
312101h49'23''MAYNARD OlivierSEM
312201h49'25''MARAIS AurelieSEF
312301h49'28''MAYNARD LaureSEF
312401h49'30''BRONDEL IzzaV2F
312501h49'30''CALVO Anne-MarieV1F
312601h49'32''FELICES CedricSEM
312701h49'32''MOULIN DavidV1M
312801h49'35''MOULIN IsabelleV1F
312901h49'40''COURTOIS PhilippeV2M
313001h49'41''BOHN MartineV2F
313101h49'41''SIRET FabienSEM
313201h49'43''LELARGE RenaudV3M
313301h49'46''LEGAY HeleneSEF
313401h49'47''BARON BenjaminSEM
313501h49'56''LE MOIGNE ThibautSEM
313601h49'56''MATHIEU ElodieV1F
313701h49'57''DURY OlivierV1M
313801h49'58''CHANCENOTTE CecileSEF
313901h49'58''LOMBARD ThomasSEM
314001h49'59''DE KERGORLAY Marie-LaurenceSEF
314101h49'59''GENTE GaelSEMLES KEUKEURS
314201h50'00''GENTE AGNESE HeleneSEFLES KEUKEURS CHATONS
314301h50'02''JARRIER SandrineSEF
314401h50'03''MEILLER NancyV1FEA SAINT-CHAMOND
314501h50'03''BRUSQ SylvieV2FEA SAINT-CHAMOND
314601h50'03''NOUHAUT LiseSEF
314701h50'04''SPAY JeremieSEM
314801h50'05''GABOLDE ElisaSEF
314901h50'05''CELLE PaulineSEF
315001h50'06''MARIE BerangereSEF
315101h50'06''MARIE VirgileV1M
315201h50'06''LADORME VirginieV1F
315301h50'10''VICTOR SandrineV1F
315401h50'17''GARCIA MandianaSEF
315501h50'21''BERTHELOT ValerieV2FS/L ASUL BRON
315601h50'25''NAUMANN ChloeSEF
315701h50'25''NAVARON CelineSEF
315801h50'25''LONCHAMP SebastienV1M
315901h50'26''MARION MaevaESF
316001h50'26''CHEVET AlexisSEM
316101h50'27''FONCLAUD DimitriSEM
316201h50'27''L'H SebastienSEM
316301h50'27''LONCHAMP StephanieV1F
316401h50'28''BAUER YannV1M
316501h50'29''PORTIGLIATTI CharleneSEF
316601h50'30''MICHALLET ChristopheV1M
316701h50'32''FAURE RyanESM
316801h50'34''KRAVETZ IsabelleV1F
316901h50'37''DUPONT PascaleV2F
317001h50'39''JARLAUD AurelieSEF
317101h50'42''IGNAZZI Cosmo AntonioSEM
317201h50'43''SANSALVADORE LauraSEF
317301h50'45''ROY EvelyneV2FTEAM LA MASSONNE
317401h50'49''THIERRY BourletteV2MTEAM LA MASSONNE
317501h50'50''MARCHAND JeromeSEM
317601h50'50''RUIZ DamienSEM
317701h50'51''MONTPELLIER JosSEF
317801h50'51''BERGES JeromeV1M
317901h50'51''PLATAS JulieSEF
318001h50'53''ROYET ArnaudSEM
318101h50'53''MARTIN ValerieV2FFREE RUNNERS LE CLUB
318201h50'54''BAH GAYN Be-WanSEM
318301h50'54''PERRARD CedricSEM
318401h50'58''HENRY FlorenceESF
318501h50'58''SEVERIN FannyESF
318601h51'01''FELIX CaroleV1FLA PTITE FOULEE
318701h51'07''POUILLON JeanV1M
318801h51'17''THIMONIER JacquelineV2F
318901h51'19''LOISY IsabelleV1Ffree run
319001h51'20''THIMONIER JeromeV2M
319101h51'34''CA MarieSEF
319201h51'40''RINALDI MarieV2F
319301h51'40''MARECHAL SandrineV1F
319401h51'41''MICHEL EvelyneV3F
319501h51'41''AUGOYARD SophieV1F
319601h51'42''JEANNOT EmilienSEM
319701h51'44''DELEGLISE Jean-PierreV3M
319801h51'55''ASSELIN MarineSEF
319901h51'55''PESTEIL IsabelleSEF
320001h51'58''PHILIP CassandraSEF
320101h51'58''D'ERCEVILLE OlivierV2M
320201h51'58''LABROSSE NinaSEF
320301h52'00''EYMERY MargotESF
320401h52'07''DEMUNCK MarionESF
320501h52'07''FEDERSPIEL EmmaSEF
320601h52'07''DEBOUTTIERE AnastasieSEF
320701h52'09''DEBOUTTIERE ChristopheSEM
320801h52'12''MILAN FlorenceSEF
320901h52'13''FAVIER FlorentSEM
321001h52'15''BERTHOLINO MorganeSEF
321101h52'16''PINHEDE MarieSEF
321201h52'18''BERTHOLINO AdelaideSEF
321301h52'19''BOUCHE AlixV2F
321401h52'24''HA RosySEF
321501h52'24''LAGRANGE AurelieSEF
321601h52'25''BERGER FRIDERICH SoleneSEF
321701h52'26''BROSSET CecileSEF
321801h52'26''GUILLEMAIN FabienSEM
321901h52'29''ENGELHARD KatinkaSEF
322001h52'30''LAURENT BourgonSEM
322101h52'31''GUILLEMAIN CyrilV1M
322201h52'33''STULENS GennardSEM
322301h52'33''DA SILVA JulieSEF
322401h52'45''JOSSERON RemySEMLes renards de caravette
322501h52'50''GRATTESOL CatherineV1F
322601h52'56''CHARRIN JeanneV1F
322701h53'01''CHAMPEAU ElisabethV1FUSM GAGNY
322801h53'03''JUNOD ValerieV1FUSM GAGNY
322901h53'04''DI ROSA FannySEF
323001h53'07''MEYNENC JasmineSEF
323101h53'16''VIVES Pierre-NicolasSEM
323201h53'16''REDISSI AdelV1MRANDO NATURE
323301h53'17''GONNET SophieSEF
323401h53'19''GENET OlivierV1M
323501h53'19''MONTAUBAN AuroreSEF
323601h53'20''ESSEIVA GeoffreySEM
323701h53'22''MORES JeromeSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
323801h53'23''ROUVIERE GaelleSEF
323901h53'26''MERLE ThomasSEM
324001h53'36''BARBET-MASSIN CatherineSEF
324101h53'36''CHAPUIS JulienSEF
324201h53'40''SGARZI AdelineSEFChambery Triathlon
324301h53'47''LOURO NathalieV1FTEAM PERFORMANCE
324401h53'57''BARDOUSSE IsabelleV2F
324501h53'57''LACOUX SophieV2F
324601h53'59''DAHAN AlisonSEF
324701h54'01''ANGOT ClemenceSEF
324801h54'01''FARGE ThierryV1M
324901h54'04''BENZIZINE HocineSEM
325001h54'05''MEFFRE RichardSEM
325101h54'05''RAHMANI ElvireV3F
325201h54'05''THEBAULT RobinSEM
325301h54'05''VENTRE MarcV2M
325401h54'09''ELMALAN JulieSEF
325501h54'11''CALLEWAERT CyrielleSEF
325601h54'12''MAZIER ChristopherSEM
325701h54'13''ROLLAND AnneV1F
325801h54'14''TENANT CorinneV1F
325901h54'15''ALEX AngeliqueV1F
326001h54'18''GADAT Anne SophieSEFna
326101h54'19''BELMONDO LeslieSEF
326201h54'22''LAPLAIZE CarolineV1F
326301h54'27''REYMOND LaurenaESF
326401h54'27''STANOJLOVIC DelphineSEF
326501h54'28''GUILLAUMEE FredericV2M
326601h54'28''REYMOND BrunoV2M
326701h54'29''MOYNE AgnesV3F
326801h54'31''SALAZAR OrlandoV2M
326901h54'34''DUCRE SandrineSEF
327001h54'35''TRAN MarieSEF
327101h54'37''VIRET Anne LiseSEF
327201h54'37''HOU ManSEF
327301h54'38''VIRET PierreV1M
327401h54'38''LEGER MaudSEF
327501h54'38''MONS CecileV1F
327601h54'39''PILLARD MatthieuV2M
327701h54'40''MARTINOD FabriceV2M
327801h54'41''DELORAINE AmelieSEF
327901h54'41''DELORAINE DorotheeSEF
328001h54'46''MOREL AurelienSEMSo Trail Lyon
328101h54'46''DOLLE RegineV1F
328201h54'50''MOREL FannySEFSo Trail Lyon
328301h54'50''RIVIERE MathiasSEM
328401h55'00''DESPESSE / DUC DIT CATHY AudreyV1F
328501h55'06''HENNINO AnaV1F
328601h55'06''CEDIL CecileJUF
328701h55'07''MAZER MaelysESF
328801h55'08''LECOEUR CarolineJUF
328901h55'11''GENIN CarolineV2F
329001h55'12''ALIBERT MyleneESF
329101h55'14''PONCHET FlorianeSEF
329201h55'17''SEMAIL DavidV1M
329301h55'18''DE MAGNY IsabellaSEF
329401h55'18''CLIET-MARREL CathyV1F
329501h55'19''BASELJ AurelieV1F
329601h55'21''BOKENKAMP ElisabethSEF
329701h55'23''RUIS-AVRIL FannySEF
329801h55'24''LAURENT AnnabelleCAF
329901h55'26''BONNEFOY GwladysCAF
330001h55'26''COURTIN AliceSEF
330101h55'27''CARREL VirginieV1F
330201h55'28''TALATIZI RogerV2M
330301h55'28''COLLAS Marie-AmelieSEF
330401h55'29''MICHEL Anne-LaureSEF
330501h55'30''DOUMERG LucieSEFGRAND FOND BRESSAN
330601h55'31''TALATIZI NathalieV2F
330701h55'34''LHOR DanielV2M
330801h55'37''VENIS Anne-ValerieV1F
330901h55'41''BEYLIER SophieV1F
331001h55'43''DUSSERT PhilippeV2M
331101h55'51''VENTAX TiphaineSEF
331201h55'52''KETTLE MagaliV1F
331301h55'55''THINARD YoanSEM
331401h55'57''GUIBERT AudeSEF
331501h56'09''TROIANO MarieSEF
331601h56'13''CLEVE MelanieSEF
331701h56'15''DELMAS SandraSEF
331801h56'15''BERTHIER CharleneSEF
331901h56'22''MARTINAZZO EveV1F
332001h56'29''MARINGE Pierre-GuySEM
332101h56'29''MARINGE ClaraSEF
332201h56'29''POMMIER MarieESF
332301h56'30''POMMIER EricV2M
332401h56'38''CHAGUE FlorenceV1F
332501h56'41''BILLON ChrystelV1F
332601h56'52''GRASS AurelieSEF
332701h57'00''VARIN-N'DJIN HeleneSEF
332801h57'01''RUIZ MadelineSEF
332901h57'01''BECOT RichardSEM
333001h57'07''GENEST AurelieSEF
333101h57'13''CAPALDI AmelieSEF
333201h57'13''MUR JeanSEM
333301h57'15''DUSSUYER IsabelleV2F
333401h57'17''MOULIN LisaESF
333501h57'17''FOREL ErikESM
333601h57'26''BIRADES LauraSEF
333701h57'26''NOURRY EmilieSEF
333801h57'29''MANCINO FabienV1M
333901h57'30''THIBAUT AntoineSEM
334001h57'31''NIEF NadiaV1F
334101h57'38''JEANNET AnnelineSEF
334201h57'39''JAMON JosianeV3F
334301h57'40''DELIS ChristopheSEM
334401h57'41''BRIGLIA PierreV3M
334501h57'43''BEAUFILS AngeliqueSEF
334601h57'52''CHAMPEL FrancoiseV3F
334701h57'57''CHRETIEN MathildeSEF
334801h58'05''DESPREZ FredericV2MBarakafrites Sports Nature
334901h58'06''LOTHE CarolineV1F
335001h58'06''BRUFFIN SoniaV1F
335101h58'09''GUEGUEN ValerianeESF
335201h58'11''BONAZZI RenaudSEM
335301h58'14''VUILLOMET ValerieV1F
335401h58'15''BEROUDIAT Marie-ChantaSEF
335501h58'15''NICOLE LenardV4Ffooting running anse
335601h58'15''SERBAC LaurenceV3FFr'Anse
335701h58'21''REILHAC ElodieJUF
335801h58'27''BELLEMIN AurelieV1F
335901h58'28''MONTBARBON VirginieV1F
336001h58'29''TARDY JeanneV1F
336101h58'30''xx xxSEM
336201h58'30''VIGNERON SegoleneV1FLES TETES D'OR - RAID AMAZONES 2017
336301h58'31''ROUX GiseleV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
336401h58'33''BENITAH CaroleV1F
336501h58'33''RICARD RachelV1F
336601h58'49''xx xxSEM
336701h58'53''SIMONNET PatriciaV2F
336801h58'54''SIMONNET OlivierV2MUSM GAGNY
336901h59'02''ROCHIGNEUX ChrysteleSEF
337001h59'02''PERRIER VirginieSEF
337101h59'03''BONNEFOY BeatriceV1F
337201h59'07''POSTY ThomasSEM
337301h59'09''POSTY CharlotteV1F
337401h59'13''CHEVRETON StellaSEF
337501h59'35''DUPOUY GaelleSEF
337601h59'46''SEGUIN ChristineV2F
337701h59'46''LISSANDRE AgnesV2F
337801h59'50''DUMARCHEZ StephanieV1FCERCLE D'ESCRIME RHODANIEN
337902h00'04''SAETMONDT SophieV1F
338002h00'09''LUQUET ThibauldSEM
338102h00'09''LEQUINT AliceSEF
338202h00'49''PERIATAMBY GuyleneSEF
338302h01'08''BREVET SebastienSEM
338402h01'10''VIENNET StephanieSEF
338502h01'25''SEMALLBONES VincianeSEF
338602h01'25''COUVAL BaptisteSEM
338702h01'44''NOEL FlorenceV1F
338802h02'08''GEOFFROY ClaraESF
338902h02'09''POTIEZ MaximeESM
339002h02'10''GEOFFROY ValerieV1F
339102h02'10''DUCOROY PatrickV1M
339202h02'11''GEOFFROY LeoJUM
339302h02'17''MORAS DelphineV1F
339402h03'07''LECLERE GaelleV1F
339502h03'12''LEPINAY ElodieSEF
339602h03'13''GROSSAT AlexandraSEF
339702h03'13''VARIN FredericV1M
339802h03'15''BAURES GerardV3M
339902h03'16''DUBOIS HenriV1M
340002h03'18''DUMAS Jean MarieV1M
340102h03'18''BAURES IsabelleSEF
340202h03'27''GUILLEMIN LauraJUF
340302h03'27''PREAP ElisaCAF
340402h03'31''MICHEL NinaCAF
340502h03'39''BARTHELEMY VioletteSEF
340602h03'57''LEMAIRE CecileV1F
340702h03'57''GIANOTTI CeliaCAF
340802h04'29''WAFFLART BlandineSEF
340902h04'29''GANGLOFF ClaireV1F
341002h04'30''ALBRIEUX BlandineSEF
341102h04'30''FAVRE MireilleV1F
341202h04'42''ESFSART MargauxSEF
341302h04'45''LANTEZ LeoSEM
341402h04'45''PATERNOSTER MargauxSEF
341502h04'46''VENET SimonSEMcourir a lyon
341602h04'51''SENAL JackyV4M
341702h05'04''MABIALA YannSEM
341802h05'22''PLENNEVAUX CelineSEF
341902h05'27''DEVASSINE DamienV1M
342002h05'49''PERRET CatherineV2FS/L ASUL BRON
342102h06'05''LE TURNIER MarineSEF
342202h06'06''ADAMI MagdalenaSEF
342302h06'18''PLEYNET CarolineSEF
342402h06'24''RATON CASTELAIN AurelieSEF
342502h06'45''FAHMY MyriemSEF
342602h07'11''FOULTIER AgnesV2F
342702h07'12''PUYEO JocelyneV2F
342802h08'03''GRENARD SylvieV2F
342902h08'07''FLEURY PhilippeV2M
343002h08'08''MARTINOD IsabelleV2F
343102h08'13''QUILLON GhislaineV3F
343202h08'15''CHEMIN LauretteSEF
343302h08'16''MATHEY IsabelleV1F
343402h08'16''MATHEY SylvainV1M
343502h08'40''BERTETTO XavierSEM
343602h08'40''MIANI MargerySEF
343702h09'05''FREYDIER AurelieSEF
343802h09'05''ROUX ArnaudSEM
343902h09'39''SIROUX MichelV3M
344002h09'39''JOUBERT FannySEF
344102h09'40''LAVA LolitaSEF
344202h10'08''DE BARBANSON ElisabethV2F
344302h10'25''GUIRAND SophieSEF
344402h11'01''MATHY CecileSEF
344502h11'13''TROUILLET CedricV1M
344602h11'19''CHETTIH NylemeSEF
344702h11'21''ATTOU HindeSEFcourir a lyon
344802h11'29''RUFFIN VanessaSEF
344902h11'30''xx xxSEM
345002h11'30''TERROLLE LucV1M
345102h11'48''GALOFARO SADOT OlivierV1M
345202h11'52''CUTRONE MathieuV2M
345302h12'24''GALLEGO PatriciaV2F
345402h12'26''GALLEGO FredericV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
345502h12'27''GALLEGO LaetitiaSEF
345602h12'51''DEMOEGEN SophieSEF
345702h13'06''SAINT LauraSEF
345802h13'08''SAINT Marie-ChristineV2F
345902h14'47''BARBA ElodieSEF
346002h15'09''MAZURIER LaurentV2M
346102h15'09''MAZURIER MireilleV2F
346202h15'23''FERRER AnneSEF
346302h15'23''VALENTIN LudovicSEM
346402h15'26''BARBIER CyrilV1M
346502h16'36''SEIGLE JulieSEF
346602h16'37''KUPERAS StephanieSEF
346702h19'33''GIANOTTI ChrystelV1F
346802h20'23''DEBONIS RaffaeleV3M
346902h20'56''VALLET VeroniqueV2F
347002h21'54''BOUCHER ThierryV2Mbref je suis gros et je fais du trail
347102h22'36''GUERRA SophieV1F
347202h26'03''JALARD LaurenceV3F
347302h26'04''SIMEONI ElodieSEF
347402h26'56''KASSA NathalieV1F
347502h28'46''ANSOULD CelineV1F
347602h30'05''DI NITTO ChrystelV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !