Classement de La Foulée Vénissiane - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 21 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'13''KEMOI DanielSEMAnnecy Haute Savoie A
201h07'15''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42
301h08'25''GINCHI Fata ayanoSEM
401h08'27''PEIXOTO JeremySEMAsptt Clermont Athletisme
501h08'50''SEHUMBII QaasiimSEMAnnecy Haute Savoie A
601h09'58''DELORME JeromeSEMEntente Athletique Grenoble 38
701h11'45''BUISSON AntoineV1MAsm St-etienne
801h12'37''KIPYEGO ShadrackSEM
901h12'40''BIWOTT StephenSEMS/l Camn Villeurbanne
1001h13'16''SOLDINI NicolasSEMS/l Al Echirolles
1101h13'19''GOMES AnthonySEMEntente Sud Lyonnais
1201h13'27''ESPINASSE JeanSEMAsvel Villeurbanne
1301h13'32''LAQUET OlivierSEMMacadam 07
1401h13'46''PERROT FlorentSEMS/l Camn Villeurbanne
1501h13'52''FLEURY JeffreySEMCab Bellegardien
1601h15'01''VAN EGROO SebastienSEMS/l As Fontenay
1701h15'59''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
1801h16'28''PILLON LudovicV1M
1901h16'56''VEYET DidierV1MCs Bourgoin-jallieu
2001h17'00''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMAsptt Annecy
2101h17'33''AUREILLE MagaliSEFS/l Foulee De Varces Vif
2201h17'54''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/l Camn Villeurbanne
2301h18'12''COUDERT RonanSEM
2401h18'19''LESTANG ThibaultSEM
2501h18'29''GARROS AnaelSEM
2601h19'12''ROGUES GuillaumeSEM
2701h19'17''THYON RichardV1M
2801h19'28''COUTTY YannV1MAaa Du Lyonnais
2901h19'43''GUIMET AlainV1M
3001h20'03''CARUSO StephaneV1M
3101h20'24''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
3201h20'26''PRAUD HerveV1MS/l Al Echirolles
3301h20'33''DODANE OlivierSEMAaa Du Lyonnais
3401h20'33''CARRILLAT PierreV1M
3501h20'43''FARRE OlivierV2MEa Romans-bourg De Peage
3601h20'54''FEVRE ArnaudV1MAs Tournus
3701h20'54''MARTEAU ClementSEMAaa Du Lyonnais
3801h21'00''PATRIGEON ThierryV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
3901h21'06''KORICHI FatimaSEFS/l Olympique De Marseille Ath
4001h21'22''SPY BrunoV1MEntente Athletique Grenoble 38
4101h22'10''FAUGIER BertrandV1MS/l Asul Bron
4201h22'17''MARTINEZ HenriV2MEa Romans-bourg De Peage
4301h22'19''DEVINANT MathiasV2MAs Tournus
4401h22'20''ENGEL OlivierSEMAaa Du Lyonnais
4501h22'27''TORDEUX JulienV1MAnnecy Haute Savoie A
4601h22'38''RAMUS Jean-francoisV1M
4701h23'02''HUGUES AlexandreSEM
4801h23'12''GUILLAUD YouennV1M
4901h23'20''TAKI MustaphaV2MEa Romans-bourg De Peage
5001h23'31''KERBARH VincentV1MAfa Feyzin-venissieux
5101h23'34''LECORDIER EmmanuelV1MAsm St-etienne
5201h23'42''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
5301h23'52''MARIAC DavidV1MAaa Du Lyonnais
5401h23'52''OUJOURA SamirSEMUsm Malakoff
5501h23'56''TRICOU HugoSEM
5601h23'58''ANDRE HubertV1MEa Romans-bourg De Peage
5701h23'59''BEY HamedSEMAfa Feyzin-venissieux
5801h24'01''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
5901h24'22''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
6001h24'27''JAN ChristopheV1M
6101h24'31''DELFOSSE BenjaminSEM
6201h24'38''KAHN SebastienSEMAaa Du Lyonnais
6301h24'42''GUENETON NicolasSEM
6401h25'01''RIVAL MathieuSEM
6501h25'07''LEROUX PascalV1MAfa Feyzin-venissieux
6601h25'37''BRACQ JulienSEMLes Foulees Chablaisiennes
6701h26'15''JOURJON SergeV3M
6801h26'49''WABINSKI GuillaumeV1M
6901h27'12''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
7001h27'15''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
7101h27'18''LECHERE BernardV2MTeam Lechere Course Pedestre 7
7201h27'23''FIOLET SebastienSEM
7301h27'30''DESTOUCHES BrunoV2MFac Andrezieux
7401h28'28''LE BIS NicolasV1M
7501h28'32''DE SAINT JEAN NicolasSEM
7601h28'48''CHOSSON RaphaelSEM
7701h29'12''FROGER SamuelSEM
7801h29'16''CARBONEL JulianaSEFAaa Du Lyonnais
7901h29'23''COUBAT JeromeV1M
8001h29'27''DE BREYNE SylvainV1M
8101h29'30''HERNANDO NicolasSEM
8201h29'33''PANIER ClementSEM
8301h29'57''ESMSAHLI LyesV1M
8401h30'02''GRANIER ThomasSEM
8501h30'04''SERMONDADAZ JacquesV2MAthle Calade Val De Saone
8601h30'06''SOLA CedricV1M
8701h30'24''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin-venissieux
8801h30'26''WIKER GeirV2M
8901h30'53''ROCHETTE AlexandreSEM
9001h30'59''BROCARD FrancoisV2MAsm St-etienne
9101h31'05''BUIS MarcSEMS/l Camn Villeurbanne
9201h31'16''TOUZE PaulV2MLes Dahus Du Rhone
9301h31'31''CORNIER BrunoV2MSa Montbrisonnais
9401h31'37''JAQUIN MathieuSEMS/l Asul Bron
9501h31'37''LEBROU JulienV1M
9601h31'43''COSTECHAREYRE EricV1M
9701h31'44''SOULIER JacquesV2M
9801h31'52''HUSTACHE DanielSEM
9901h32'25''ABDELHAFID MohamedSEM
10001h32'31''GIRARD StephaneV2MS/l Francheville Ac
10101h32'44''DUMAS PaulSEM
10201h32'55''PAYEN TonySEM
10301h33'00''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin-jallieu
10401h33'16''MARREL DamienV1M
10501h33'19''TRILLAT FranckV1M
10601h33'21''SAUTOUR EricV2M
10701h33'22''TEMPO MathieuSEM
10801h33'25''CHAPELAIN DimitriV1MAaa Du Lyonnais
10901h33'28''CHRISTOPHE FrancoisV1M
11001h33'36''MAILLET ChristopheV1M
11101h34'06''BARATHIER FredericV1MLyon Athletisme
11201h34'08''REY SebastienV1M
11301h34'25''VIRMONT JulienV1M
11401h34'38''CASTILLO LaurentV2MAaa Du Lyonnais
11501h34'52''DALLE JeromeV1M
11601h35'08''QUENOT PaulineV1FDecines Meyzieu Athletisme
11701h35'14''BERTRAND NicolasSEM
11801h35'14''THERACHE BenjaminSEM
11901h35'36''MEERLOO FranckV1M
12001h35'44''DARWICHIAN MauriceSEM
12101h36'09''ARTAUD DavidV1M
12201h36'23''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
12301h36'26''VEROT JulienSEM
12401h36'26''ROBIN JeanV3MCascol Athletisme
12501h36'38''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
12601h37'01''ROBIN JeromeV1M
12701h37'03''HEDIA KamelSEM
12801h37'07''BAILLE OlivierV1M
12901h37'19''RICHATIN AurelieSEF
13001h37'39''CABARET RobinSEM
13101h37'46''GRASSI AlainV2M
13201h37'52''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
13301h38'11''CATHOLAND NEMOZ CorinneV1F
13401h38'12''MOUNES PierreV4M
13501h38'24''DUBOUCHET EricV2M
13601h38'35''HEDREUL AymericSEM
13701h38'40''BILLY ClementSEM
13801h38'51''ARMINGOL FredericV2M
13901h39'05''BERGOIN EricSEM
14001h39'12''TAOUFIK Moulay aliV1M
14101h39'17''CAMPOY DanielV2MLes Dahus Du Rhone
14201h39'25''MERABET MouradV2M
14301h39'42''NERI PhilippeV2M
14401h39'48''BARBAROT AymericV1M
14501h39'49''BACCINI SophieSEF
14601h39'51''BERGER DavidV1M
14701h39'51''ROBERTO PascalV3MLes Dahus Du Rhone
14801h39'57''ENAUD PhilippeV2M
14901h39'59''NALLET SylvieV2FChassieu Athletisme
15001h40'06''MARGAND StephaneV1M
15101h40'09''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
15201h40'19''ROLLY Jean-louisV1M
15301h40'40''BACCINI OceaneSEF
15401h40'49''VEYER MarcV1MTeam Lechere Course Pedestre 7
15501h40'53''DEBAY Jean-etienneSEM
15601h41'02''THEORBE BertrandSEM
15701h41'09''LECHERE KellySEFTeam Lechere Course Pedestre 7
15801h41'17''LIEBART SylvainSEM
15901h41'20''DARD MichelV2M
16001h41'28''BURLET MarcSEMAaa Du Lyonnais
16101h41'41''FRELING JeromeV2MAs Caluire Et Cuire
16201h41'56''GUILLEN FranciscoV3MAaa Du Lyonnais
16301h42'00''BERARD PatriceV2MAsm St-etienne
16401h42'17''AUDEMARD MathieuSEMAaa Du Lyonnais
16501h42'20''PLASSARD SylvainV1M
16601h42'22''FLAMAND FlorenceV2FEntente Chalon/saone Athl
16701h42'27''DUMAS EricV3M
16801h42'31''DENORMANDIE NicolasV2M
16901h42'36''MUNOZ StephaneV1M
17001h42'39''PERRIN OlivierSEM
17101h42'42''DUVAL CarolineSEF
17201h43'00''SELLAMI AmarV2M
17301h43'03''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
17401h43'07''PROTTE AngeliqueV2FEa Macon
17501h43'09''AnonymeSEM
17601h43'14''SAVARY DavidSEMS/l Fc Ternay
17701h43'18''GRIMARD AmandineSEF
17801h43'18''MARTIN ComeSEMAnnecy Haute Savoie A
17901h43'24''PATIENT GillesV1MS/l Foulee De Varces Vif
18001h43'37''LETARD StephaneV1M
18101h43'57''HERVIEU NicolasSEM
18201h43'59''COTTANCIN MyriamV1FEa Macon
18301h44'08''BOUDART SandrineSEF
18401h44'12''DORIER JeromeV2M
18501h44'12''DE CUVERVILLE LucienSEM
18601h44'17''PAYAN Jean-loicV2MAfa Feyzin-venissieux
18701h44'18''BERGER StephaneV1M
18801h44'22''FANELLI FredericV1M
18901h44'30''HUFFSCHMIDT DavidV1M
19001h44'32''FOSSIER EmmanuelSEM
19101h44'46''ROBERT PascalV2M
19201h45'01''SALLET GillesV2M
19301h45'06''CHABRAND BernardV1MAaa Du Lyonnais
19401h45'09''VARENNE DavidV1M
19501h45'14''HUFFSCHMIDT JeremySEM
19601h45'18''PITERBOTH LeonardV1M
19701h45'27''AnonymeSEF
19801h45'35''VANQUATHEM GuillaumeV1M
19901h45'36''CALLOUD IsabelleV2F
20001h45'47''SCHMIDT PaulineSEFUs Metro Transport
20101h46'05''HAMELIN PhilippeV2M
20201h46'25''BOTTONE AlainV4M
20301h46'33''MARTINEAU AlexandreSEM
20401h47'00''EL MARZOUKI MounirSEM
20501h47'00''MOUDOUD Jean-lucV2MAfa Feyzin-venissieux
20601h47'07''AUBERT FredericV2M
20701h47'15''DUMAS MatthieuV1M
20801h47'15''MAITREJEAN PhilippeV1MAaa Du Lyonnais
20901h47'28''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
21001h47'29''CORNET ThereseV3FAsvel Villeurbanne
21101h47'33''GUEROUI AhmedV2M
21201h47'50''GARCIA StephaneSEM
21301h47'50''DUNHILL RebeccaV1F
21401h47'57''ROLLAND MaxV2M
21501h48'35''BREDOUX XavierV3MAaa Du Lyonnais
21601h49'27''PERSCH WilliamV1M
21701h49'38''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
21801h49'40''COLONNA FredericV1MCorbas Running
21901h49'42''GIROUD LaurentV1MAl Saint-marcellin
22001h50'16''CHAVANEL MichelV4MAl Saint-marcellin
22101h50'29''PORTA FabriceV2M
22201h50'34''MATHILDE LavaudSEF
22301h50'37''BERLE ErikV2MS/l Fc Ternay
22401h50'41''MOREL ChristopheV2M
22501h50'45''HERNANDEZ ChristopheV1M
22601h51'26''NALEYE AbdiV2M
22701h51'32''DUBOIS HeloiseSEFAfa Feyzin-venissieux
22801h51'46''SALVOLDI MaudV1FAaa Du Lyonnais
22901h51'54''VINAY JulienSEMAaa Du Lyonnais
23001h52'02''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
23101h52'54''LE GALL ClemenceSEF
23201h52'56''DUCARRE EricV2M
23301h53'59''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
23401h53'59''ANDRE PierreV2MLes Dahus Du Rhone
23501h54'05''BOURNAC ChristopheV1M
23601h54'30''CHANUT ThierryV1M
23701h54'49''CATIL LaetitiaSEFAfa Feyzin-venissieux
23801h55'52''LAMBERT EliseV1F
23901h56'08''BONNEHORGNE ClaudeV3M
24001h56'12''MARTIN AnthonySEM
24101h56'30''GEREZ ThomasSEM
24201h56'40''VOIRON JeremySEM
24301h56'54''IMBERT StephanieV1F
24401h56'59''PORTALIER Jean-lucV1M
24501h57'22''CHEVIEUX ChristopheV1M
24601h57'25''BENJAMIN OdileV1F
24701h58'13''BILANDJIAN GeorgesV2MAaa Du Lyonnais
24801h58'28''BESSA AbdelkrimV2M
24901h58'58''POMMEL BernardV3M
25001h59'25''PATRIGEON BeatriceV1FCa Pontcharra La Rochette Gres
25101h59'35''GARCIN Jean-michelV1M
25201h59'47''BOURGEOIS KarineSEFSemur Athletisme Aventure
25302h00'15''JACOB OdileV2F
25402h00'59''BOUCHET FlorentV1M
25502h01'12''DEPIERRE BenoitSEM
25602h01'27''DE GHELLINCK PaulSEM
25702h01'35''FRIZON GeorgesV4MCs Bourgoin-jallieu
25802h02'00''SERRANO LaurentSEM
25902h02'01''DAUTEUILLE YvesV2M
26002h02'20''DUFOUR KarineV1F
26102h02'23''DUFOUR FabienV1M
26202h03'33''HERRERA LuisV3M
26302h03'38''DUBOWYJ SophieV1F
26402h04'01''RODET CoralieSEF
26502h04'26''CORDERET WalterV1M
26602h04'31''CONDE FannySEFAaa Du Lyonnais
26702h04'31''GAUDIEZ PhilippeV2M
26802h05'11''SCHNOERING GwenaelleSEF
26902h05'27''BOUTEILLON EricV2MDecines Meyzieu Athletisme
27002h05'37''LEGROS AmandaV1FCa Pontcharra La Rochette Gres
27102h05'49''BERTRAND MORTUREUX LaurenceV1FAfa Feyzin-venissieux
27202h06'33''FERKOUS AbdelkrimV4M
27302h07'02''MANOUKIAN GeoffroySEM
27402h09'22''FOUCHARD FredericSEM
27502h10'03''LARGIER AnaelleSEF
27602h10'59''WORSLEY-TONKS DavidSEM
27702h11'53''SEFFARI AbdelazizV3MAfa Feyzin-venissieux
27802h18'05''VIELFAURE GillesV1M
27902h21'07''CALEYRON MurielSEFAfa Feyzin-venissieux

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !