Classement de Luchon Aneto Trail - La Venasque 2017

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Venasque du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h29'29''LEY AntoineSEMTeam endurance shop montpellier
204h30'11''ZANESI MatthieuSEMesclop d azun
304h35'32''RAISSAC QuentinSEMTeam Endurance Shop Millau
405h01'58''ZOCCA StéphaneV1MRunning Conseil Toulouse Balma
505h19'57''CHEVET ChristopheV1MTrail du Mourtis
605h20'28''HOUZE KeligSEMUAGM
705h20'52''RISI FlorianSEMTeam Ibex / Fartleck
805h21'08''MORA ARANDA XaviSEMBAISHMONIX
905h21'35''RUMEAU FlorianSEMTrail du Mourtis
1005h22'02''BOUTINAUD GuillaumeESM
1105h24'10''MONSEGU DenisSEMTeam sharks
1205h24'33''LACAZE BaptisteSEMECA 17
1305h25'55''GUILHOUNET ThomasSEMTriathlon Club Carcassonne
1405h26'03''ARBIZU StéphaneV1M
1505h30'36''VALLEJO DavidSEME65
1605h30'42''CHAMPION JulietSEFTeam Trakks, BeTrail, SWIFT running club
1705h33'13''TOULZE AnthonySEM
1805h33'36''MATE ChrisSEMPBA Trail
1905h34'40''POUILLOUX LudovicSEMTEAM HERBALIFE
2005h35'26''PROST EmmanuelSEM
2105h36'26''LAGARDE EmmanuelV1MN/A
2205h37'02''DELBOUIS CedricSEM
2305h38'24''VIOLLET RemiSEM
2405h38'26''MOREILHON YvesV2MTeam la cordée Gavarnie
2505h41'07''POINTEAU JasonSEM
2605h42'22''ABADIE Jean PhilipeV1MAS MURET TRIATHLON
2705h42'33''BERAIL AlexandreSEMacvr
2805h42'46''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme
2905h44'06''PAILLASSE MichaelSEM
3005h44'59''GAILLARD LaurentSEM
3105h46'43''BOUYSSIERE YohanSEM
3205h47'00''MALMENAIDE FlorentSEM
3305h47'26''NORMAND PatrickV1M
3405h47'42''OERTEL DavidSEM
3505h49'35''VAILLY CedricV1M
3605h51'35''MARTY YvonV1MTCAP
3705h52'08''REY AlexandreSEM
3805h52'27''DESPIAU JeanSEM
3905h54'53''LAURENT RémiSEM
4005h55'13''CARPENTIER ThomasSEMSkinfit crew / organicoach
4105h56'38''VINET MarieSEFECA 17
4205h56'39''ELISSAGARAY YonSEMS/l st jean de luz-ciboure A
4305h56'42''BIAU PascalSEMl'Union
4405h57'21''BON NicolasSEM
4505h58'08''ROUBERTOU JulienSEM
4605h58'42''BOURNET PierreV1M
4706h00'08''CAMY JulienSEMTEAM SHARKS - TOULOUSE TRIATHLON
4806h00'16''HOURUGOU ArthurSEMCourir Fonsegrives
4906h01'24''COSSAIS PhilippeV1M
5006h02'00''FANLOU PierreSEM
5106h02'00''DORVAL-BORY MarieV1FEntente Brive Tulle
5206h02'20''POEYS AndréV1MTENNIS CLUB LUCHON
5306h03'14''LAURANT RomainSEM
5406h03'45''CASCARRA ManuelV1Msaint-lary aure athlétisme
5506h06'26''PIQUEMAL JulienSEM
5606h06'35''AUGUIN AmaurySEMAviron cognac
5706h06'36''ZABALA DanielV1Mspuc lasterka
5806h06'46''BREUIL XavierSEM
5906h09'02''GAXIE VincentSEM
6006h09'17''PILLARD FabienV1MBojos de Muntanya
6106h09'41''REVONGE ThierryV1M
6206h10'23''CASTILLON RémiSEMLuchon Haute Montagne
6306h10'27''SOUCHELOT AurélienSEMRorthais Sport Endurance
6406h10'34''CHAUDILLON DavidV1MCaptrail gagnac 31/UglowAmbassadeur17
6506h11'34''RUSCASSIE LoicSEM
6606h11'44''DUPONT EricV1M
6706h12'06''CAMMAS NicolasSEMTARAHUMARAS MURET CLUB
6806h12'08''DAMIENS DavidSEM
6906h13'51''DALLAN FabriceV1M
7006h13'55''LACFOURNIER RemiSEMLOUS GAYNUTS
7106h13'56''ALARCON BenoitSEM
7206h14'03''VERDIER BenjaminSEM
7306h14'06''ILHARDOY YannV1MSATUC
7406h14'17''VALETTE RomainSEM
7506h15'01''MATHIEU DidierV1M
7606h15'26''MACE RomainSEM
7706h17'24''LEFRANC AxelSEMTennis rieux
7806h17'33''DE SAINT JEAN BastienSEM
7906h17'39''LACAILLE YoannSEMDesperados Trail
8006h19'21''MUSSARD ThierryV1M
8106h19'41''BERNIER JpV2MLes Zinzins des Coteaux 31
8206h19'43''JOUANNE FabienSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
8306h19'44''CHIRON PierreSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
8406h19'52''JEAMMET VincentSEM
8506h19'58''HORT OlivierSEM
8606h20'01''PESSANS MaialenV1FPBA Trail
8706h20'04''BOUYER MichaelSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
8806h20'11''CHOPIN StephaneV1MEsprit Sportif Aiguillonnais
8906h20'44''BEYT JorisSEMblagnac sc
9006h21'15''BARTHE ChristineV1Fmagnoac trail rando
9106h21'38''SIMON FrancisV2MCAC
9206h22'22''DUPUY FlorentSEM
9306h22'33''SALLES BertrandV1M
9406h23'07''LE MEHAUTE ArnaudSEM
9506h23'12''GUESNERIE MickaelV1MAirbus running
9606h23'30''MALET Jean NoelV1MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
9706h23'46''CAYSSIALS JulienSEM
9806h23'47''DE PONCHEVILLE QuentinSEM
9906h24'10''PIGEON FrançoisSEM
10006h25'56''GEOFFROY YannSEM
10106h26'38''EYCHENNE KevinSEM
10206h26'55''ABADIE HélèneV1FAS MURET TRIATHLON
10306h27'18''RODRIGUES FlorianV1M
10406h27'28''DARBILLY DavidSEM
10506h27'38''MIURA AnthonySEMPatatrail_Trail du mourtis
10606h29'06''LECOUFFE LudovicSEM
10706h30'20''AZAM BenoitV2MPATATRAIL
10806h30'21''FRBEZAR PascalV1M
10906h30'31''LAPORTE FranckV1MTeam Gardellois
11006h34'50''HUMEZ VeraneSEF
11106h34'54''PLUMEJAULT JérémySEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
11206h35'06''BONNEFILLE PhilippeV1M
11306h35'22''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus
11406h36'16''HUC CyrilleV1Mbalma
11506h37'09''PEREZ LionelSEM
11606h37'40''BEZIER BrunoSEM
11706h38'31''BERTHELIER DavidV1M
11806h39'05''BLONDEY LucV2MROC Castanet Tolosan
11906h39'10''SABOURIN OlivierSEM
12006h39'16''DESCAMPS XavierSEM
12106h39'22''DUPONT DominiqueV3M
12206h40'11''DAYDE FranckV1M
12306h40'14''ROUVIERE JeromeV1MTeam Globetrailers
12406h41'01''CARBONNE StéphaneV1M
12506h41'02''LANDRON CedricV1M
12606h42'04''LARROCHELLE JeanSEM
12706h42'18''PIETRZKIEWIEZ Jean PierreSEMSalsa Continental
12806h42'20''MARCERON ChristopheV1M
12906h42'36''PRIGENT ArnaudV1M
13006h42'53''TROUYET ThierryV1MFoulees Courses Mythiques
13106h43'16''THOMAS DavidV1MAthlé Brens Gaillac
13206h43'25''LE RAVALLEC LoïcV1MCourir Fonsegrives
13306h46'08''LOMBARD FabienV2M
13406h46'51''LAFFARRGUE LaurentSEM
13506h47'09''LEGEAY FlorentSEMAcil
13606h47'22''LEGROS RobinSEM
13706h48'21''BEUSCART BenjaminSEM
13806h48'21''DACHAUD LionelSEMVincennes Run Run
13906h48'27''GRINDES MatthieuV1Mblsp
14006h48'33''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Club
14106h48'34''GOUJON GaetanSEMPortet Athletic Club
14206h49'39''TORRESIN StephaneV1MDREAM TEAM
14306h49'54''DARCIAL BrunoV1M
14406h50'00''MASSE BrunoSEMAthle 632
14506h50'04''IWAKURA MariSEFCharentais Montagnards
14606h50'44''MICHEL StephaneSEM
14706h51'31''ROCHE StephaneV2MSalsa Continental
14806h51'34''LEMAIRE BrunoSEM
14906h51'36''EYMAS AlexiV1Fbraud ac
15006h51'39''JOUBERT MathieuSEM
15106h53'35''ALET GaetanSEM
15206h53'52''MORAIS PauloSEM
15306h54'34''DANNEQUIN JessyV1MBAZTANDARRAK
15406h54'43''MERCADIER EricSEM
15506h55'00''COINTREL Jean-BaptisteSEMSPORTING
15606h55'01''SUDRIE JérômeV1MBlagnac Sporting Club Athlétisme - Section Trail
15706h55'08''SERRES DenisV2MSalsa Continental
15806h55'16''ROULLAUD-ESTANCO LucilleSEF
15906h55'53''FRANCOUAL OlivierSEMARATZ RUNNING CLUB
16006h56'13''MAZELIN LionelSEM
16106h57'08''PENTIER MartinSEM
16206h57'15''WIEGERT MarieSEFPatatrail Luchon
16306h57'17''FONTAINE PierreSEMSalsa Continental
16406h57'23''LABELLE ZohraV1F
16506h57'42''MASSIP ThomasSEMLe Grand Trek 2017
16606h58'03''CHAUVEAU FabienSEM
16706h58'28''LATEYRON ChrysteleSEFUnion Club Athlétique
16806h58'31''BERTAUD FredericV2MMerville Trail 31
16907h00'02''GRESSIER AlainV2MGrand Angoulême Athlétisme
17007h00'02''PAPOT Jean ClaudeV2M
17107h01'28''LEGEAY SébastienV1MClub Alpin Toulouse
17207h01'59''SABAHI BrunoV2M
17307h02'05''GINET Jean-FrançoisV1M
17407h02'22''GUIHO FlorianSEM
17507h02'22''CHARBONNEAU SilvainSEM
17607h02'35''COUTREAU JulienV1M
17707h03'33''VENOT PierreV1MSWIFT Running Club
17807h04'20''RONDINEAU ArnaudSEM
17907h04'21''BARTHELEMY Jean-LucV2M
18007h04'22''GUIGNARD ClémentSEM
18107h05'27''BACCOU BenoitSEM
18207h05'44''FOUCHE CorinneV1F
18307h05'48''COLOMBAIN LionelV1MSATUC
18407h06'03''LEROY BenoîtSEMS/L AC La chapelle sur erdre
18507h06'11''DUMARTIN DavidV1Mmourtis
18607h06'20''DESMOULIN SébastienSEMUS TALENCE
18707h06'23''HAMON SylvainSEM
18807h06'51''LEFEVRE OlivierV1M
18907h07'22''ROESS JeromeSEM
19007h07'51''ROUQUETTE SébastienV1M
19107h08'03''FELIX MathieuSEM
19207h08'20''LAURENT MarcV2M
19307h08'31''FOUCOIN FlorianSEM
19407h08'48''GANNAC SamuelSEM
19507h09'03''MIEUZET ArnaudV1M
19607h09'05''LESAINT MatthieuV1M
19707h09'47''ESCALAS SebastienV1MAratz Running Club
19807h09'48''NAUD FlorentSEM
19907h10'06''QUEGUINER PatrickV2M
20007h10'29''CASTILLEJOS RodrigoSEM
20107h10'32''SALES LoicESM
20207h10'37''BARTHE Jean PierreV3MLes Touristes du Béarn
20307h10'48''INACIO MartineV1F
20407h11'14''GALTIER MartineV2F
20507h11'17''DESAIGUES EricV2M
20607h11'56''SPITERI CédricSEM
20707h12'40''DABOUINEAU YohannV1Mmourtis
20807h13'13''FILIPE J CV2MCourir à Montech
20907h13'23''OUDIN Jean LouisV2MRUNNING LANTON
21007h13'24''BLANDIN LaurentV1M
21107h13'45''BELLEAU PatriceV1MLes coureurs de soubestre
21207h13'48''KAN FrancoisSEM
21307h13'56''NAILLON PatrickV1MAthlétisme Nord Bassin
21407h14'30''NICOLAS AlexisV1M
21507h15'08''HILLAIRAUD GaëlV1M
21607h15'54''DOMERC PatrickV1MArchiball
21707h16'13''GAZELLE EricV2MSLC MARTIGUES TEAM TCB
21807h16'21''AUROUX HenryV3Mmourtis
21907h16'57''LOZIER AnneV1F
22007h17'02''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
22107h17'23''LEBLANC AlainV2M
22207h17'46''HATTINGUAIS MickaëlSEMTennis club de Rieux-Volvestre
22307h17'59''MOUILLET-CHAUDET CarloV1Maspoc
22407h18'28''DELMAS EricV1MCAB
22507h19'33''MADRIGAL DanielV1MTeam pyrunners
22607h19'48''SOUQUIERES SophieSEF
22707h20'10''BERRA MarionSEFmourtis
22807h20'47''VILLENAVE DenisV1M
22907h21'13''GORRY MathieuV1Mtriathlon haute saintonge
23007h21'50''DESFOSSES RomainV1MOMCA Team Trail Cote Bleue
23107h23'35''BORDES BrunoV1M
23207h24'00''ESPERON GillesV2MACM Running club
23307h24'32''CAZOT JeromeV1MTCAP
23407h25'02''FABRE BorisSEM
23507h25'10''MARCHYLLIE MartinSEM
23607h25'48''BRASSAC CharlotteSEFTCMS
23707h25'51''CHASCO FrancisV2M
23807h25'55''GARBAYE RomainSEM
23907h27'03''SIMONATO JulienV1M
24007h27'03''SALOMON SabrineV1FBlagnac SC
24107h27'06''ADAM FabriceV2MCASTEL RUNNER'S
24207h27'39''SANCHEZ VivienSEMRunning Club Timmy
24307h27'57''VASSEUR Jean-PhilippeV1M
24407h28'46''ANDRIEU OlivierSEM
24507h29'26''LOUYOT PhilippeV2MAthle632
24607h29'40''SAUVAGE LudovicSEMunion club athlétique
24707h29'44''VINCHE ÉricV2M
24807h29'54''RODRIGUEZ SophieV1FAs muret triathlon
24907h29'56''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSLC Team Trail Cote Bleue
25007h30'01''ELIE ChristopheV1ML'UNION CLUB ATHLETIQUE
25107h30'30''ESCANDE OlivierV1M
25207h31'01''SENGES EricV2M
25307h31'04''PICOT AntoineSEM
25407h31'12''MELLE JulienSEM
25507h31'13''GRIS JoëlV2M
25607h31'21''BAZZAOUI YacineSEM
25707h31'39''NEAU CyrilleV1M
25807h31'40''SICARD LaurentV2M
25907h31'45''BELLANGER ClaireSEF
26007h31'49''CASTAING CedricSEM
26107h32'26''VILLA PatrickV2M
26207h32'27''PEDEBIDOU YannickV1Mteam mael
26307h32'57''MANO RichardV1MCASTETS TEAM TRAIL
26407h32'58''TAUZIN DamienV1M
26507h33'26''LE METTE AntoineSEM
26607h33'34''POIRIER SébastienV1M
26707h33'53''PIERRE PatrickV2MSLC MARTIGUES TEAM TCB
26807h34'51''LAATIAOUI NajibSEMSheraf
26907h35'12''FOURNIER ThierryV2M
27007h35'59''CHEVALIER MatthieuSEMTCMS
27107h36'18''CHAN SHUN CarineSEF
27207h36'19''NUCCI BastianSEM
27307h36'21''SYLVESTRE DidierV2MSLC Team Trail Cote Bleue
27407h36'23''ROGLIANO OlivierV2MMerville Trail 31
27507h36'37''MORI ThibautV1M
27607h36'52''COVILLERS JulienSEMesvantada team
27707h37'31''DE GUILLEBON BenoitV3MTOURISTES DU BEARN
27807h38'06''SALES EricV2M
27907h38'24''FERNANDEZ JoseV1MPatatrail Luchon
28007h40'24''DRILLEAU LudovicV1M
28107h40'48''MAILHES GregoireSEM
28207h40'51''CAZAUX KévinESMTEAM PY'RUNNERS
28307h40'56''RAGUENAULT NicolasSEMRun in niort / la legray's club
28407h41'26''GEROMIN CyrilV1M
28507h41'27''BASHTI KarimV1MASPPT CASTRES
28607h41'30''DELPAS AlexisSEMASPTT CASTRES
28707h44'28''BANSARD FabriceV1M
28807h45'51''RUEFF LaurentV1Mles irriductibles bipèdes cazeres
28907h45'56''RASCOUSSIE FredericV1Ml union club athletique
29007h46'29''CLUZAN FrancisV2M
29107h46'40''MORETTO PierreSEM
29207h47'37''LECOINTE ThomasSEMCS Ternes
29307h48'10''FROUIN DelphineSEFRunning val D'hyrome
29407h48'14''FROUIN HélèneSEFRunning val D'hyrome
29507h48'48''AVEDILLO XavierSEM
29607h48'52''SAINT ARROMAN BrunoV2M
29707h48'58''FAMILIADES JulienSEM
29807h48'59''ROLLAND VirginieV1F
29907h49'15''PALLEC ThibaudSEM
30007h49'17''GALOPPINI Jean-DavidSEM
30107h49'32''LASSALLE PhilippeV1M
30207h51'36''DUCLOUT TiffanieSEF
30307h53'05''CORNIL GregorySEMMerville Trail 31
30407h53'09''MAUGER LisaSEFMontpellier triathlon
30507h53'11''LEPICIER PascalV2Mmoissy-cramayel-athletisme
30607h53'30''SAPIN FrançoisSEM
30707h54'05''PAGES RegisV1M
30807h54'14''THOMAS ArnaudSEM
30907h55'43''PRADEM FabriceV1M
31007h56'25''TUDELA CORET CarlosV3MC.I.M.
31107h56'47''GARLOPEAU EricV2M
31207h57'04''CHAILLET FrédéricSEM
31307h58'23''DUPONT DidierV2MRUNNING LANTON
31407h58'39''MIQUEL AnthonyESM
31507h59'38''LESEGUE BaptisteSEM
31607h59'45''ASTIE AlainV2MRives du tarn Running
31708h00'25''FOURNIER FabriceV2Mteam bougez contre la sla
31808h00'28''HERROU LaurentV1MTeam Bougez contre la SLA
31908h00'36''SERRE AdrienSEMHappy Running Crew
32008h00'38''ESPINOSA YannisSEMUS Talence
32108h01'44''LACOMARE MarionSEF
32208h01'46''LAVIALE BrunoSEM
32308h01'49''CAZALETS ThomasSEM
32408h01'53''GASVERDE FranckV1Moxygène 32
32508h01'55''GRAVE ReynaldV1MACP 11
32608h01'59''ESCOFFRES ThierryV1M
32708h03'24''MEUNIER ThomasSEM
32808h03'29''FERRANDIZ OlivierV2MGuerriers Balubas
32908h03'45''GATTISON ChloéSEFHappy Running Crew
33008h03'52''THOURON Jean LouisV2M
33108h04'43''AUDOUIT QuentinSEM
33208h06'16''PIERSON HélèneV1FBon Pied Bon Oeil
33308h06'39''BONZOMS IngridV1FTracks
33408h06'39''DUBORD Jean YvesV1MTracks
33508h06'39''OMS PatrickV2M
33608h07'15''BISCAY FrédéricV1MEUSKAL SHERPAK
33708h07'20''JOUANY YannV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
33808h10'25''CARRARETTO JeannotV3MSLC MARTIGUES TEAM TCB
33908h10'25''BIGOURDAN FabienSEM
34008h12'41''L'HOTE VéroniqueV1FACVR
34108h13'21''LEHMANN MatthieuSEMCS Ternes
34208h13'53''LE HIR GaëlSEM
34308h14'28''GARD NicolasSEMLes BG
34408h14'28''CHAIGNEAU PascalSEM
34508h14'38''DURAND PhilippeV2M
34608h15'43''SEIGNE VincentV1MCA Balma
34708h15'43''CEZERAC MarieSEF
34808h15'43''ARNOLD HélèneV1Fpatatrail
34908h15'45''DUSSAC NicolasSEM
35008h15'47''MERLOS DidierV3M
35108h16'42''HANSER SebastienV1M
35208h17'21''TESSANDIER GuillaumeV1MNOMAD SUN
35308h17'26''BRAULT BenoitV1MMerville Trail 31
35408h17'32''DUPUY Jean LucV1M
35508h17'32''BOISSINOT AdrianSEMJog-Fors 79
35608h18'14''FRAISSE PatrickV2MEsventada Team
35708h18'15''FRAISSE RomainESMEsventada Team
35808h20'48''CHEC LaurentV1MMerville Trail 31
35908h20'57''ENDLER MaxSEM
36008h21'00''RENOU PierreV2MACM running club
36108h21'20''HAURET-CLOS BenjaminSEM
36208h21'42''TAUZIN AurelienV1MCASTETS TEAM TRAIL
36308h21'51''OFFER DidierV1M
36408h21'58''GRALL RomainSEMCourir pour le plaisir
36508h23'17''MORIN ThierryV1MXMEN
36608h23'17''ESCUDIER LaurentV2M
36708h24'26''SEUBE ChristianV2MLANNEMEZAN
36808h24'27''GUITTARD NicolasSEM
36908h25'09''GROUSSARD NadiaSEF
37008h25'14''MARCHEGAY NicolasV1Mjonzac
37108h25'20''AKLI RockysV1M
37208h25'53''JOLIMAY CedricV1M
37308h26'41''MORADO PhilippeSEM
37408h27'57''PHILIPPOT JuliaSEF
37508h27'58''MARSALEIX GuenaelSEM
37608h30'10''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEF
37708h30'12''KETLER DavidSEM
37808h30'39''FRANCES JulienSEM
37908h30'42''CANCEL PhilippeV1MLa Podeïs Team
38008h32'09''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA
38108h32'32''PRADINES PhilippeV1MFIGEAC AC
38208h32'55''ENCINAS PatriceV2M
38308h34'15''COLIN AlexandreSEM
38408h34'17''CARRENO JulienSEM
38508h35'13''DREUX WilfriedV1M
38608h38'47''DUBUFFET MarieV1F
38708h38'49''LAPEBIE SophieSEF
38808h39'21''SAUREL JoseV1M
38908h39'57''PERALI PatriceSEM
39008h40'25''LOISON BernardV1MEsvantada Team
39108h41'24''GALLAND ColetteV3F
39208h41'45''GIRARD GregoryV1M
39308h42'38''VABRES ClaudeV1M
39408h42'56''POURCELET GuillaumeSEM
39508h42'58''SPELLER AurélienSEM
39608h43'55''ELAOUD FayçalSEMToulouse Sud Course
39708h44'56''COULON MichelV1M
39808h45'49''CALESTROUPAT ThierrySEM
39908h46'44''CHEVALIER GuilhemV2M
40008h47'27''ROUQUETTE AlainV2MMerville Trail 31
40108h47'50''LE BRUN ThomasV1MRun in Niort
40208h47'57''ESPOSITO LaureV1F
40308h48'23''MARLIAC StephaneV1M
40408h50'44''TENAT AdrienESMDECATHLON AUCH
40508h51'28''TOURNIER AnaisSEF
40608h51'40''BOULAY RomainSEM
40708h52'27''JEAN EstelleSEFRunningJunkies
40808h52'40''BECQUART VincentV3MAirbus Running
40908h52'45''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE HOKA
41008h52'46''MOUTON EmilieSEF
41108h53'26''MEDOC-AGUER RafaelSEM
41208h53'31''MONLEZUN EmilieSEFRUNNING ORDIZAN CLUB
41308h54'42''GENEVIERE LaurentV1M
41408h55'29''CASTILLO-ROS StephaneV1M
41508h55'32''LESSMANN LaurentV1M1% l'équipée sauvage
41608h55'46''LIMA JoaquimV2M
41708h55'58''CONSEIL DominiqueV2M
41808h56'31''MASSABUAU LaurenceV1FCAMP2TRAIL GALINIERES
41908h56'36''LOPEZ AlexandraV1FESVENTADA / NG 2000
42008h58'16''KVERNELAND OleV1M
42109h00'45''AUFRERE GillesV2MLUCHON HAUTE MONTAGNE
42209h00'57''FERNANDES BenjaminSEM
42309h00'59''SAPET AlexandreSEM
42409h03'37''BONAVENTURE LaureV1FLaurette Fugain
42509h04'43''JURET DominiqueV2F
42609h04'45''AUDIAU ThierryV2M
42709h06'05''OMOND StéphaneV1M
42809h06'14''CLARY DominiqueV2M
42909h06'35''ESQUERRE KatV2Fairbus running
43009h16'23''FONTAN NicolasSEM
43109h16'36''ADOR AntoineSEM
43209h16'56''DELMARES DidierV2MSPP
43309h16'58''REYNAUD MarieV2FSpiridon Périgord Pourpre
43409h18'00''GOLDENBERG CatherineSEFRunfleet Hamburg
43509h18'44''GAUJARD AlainV3MSOCODEI RUNNING TEAM
43609h22'46''RICQUEBOURG CedricSEMHAPPY RUNNING CREW
43709h23'03''MACHUT CelineV2F
43809h27'23''MERCIER BertrandV1MTRA - Team des Runners Angevins
43909h27'23''ANSELM EricSEM
44009h30'43''LARGEAU LaurentV2Mx-men
44109h35'27''PRADERE SebastienV1MAuterive
44209h39'19''BERTIN MonicaV1F
44309h40'43''SCHMIDT FabienneV2FTYROSSE
44409h43'19''PAGES AnneV2F
44509h43'20''EUGENE JoelleV2Fcourir Fonsegrives
44609h44'12''DRILLEAU SylvieV1Frun in niort
44709h44'13''MORISSEAU HeleneV1FRUN IN NIORT
44809h45'46''HELIN LaurentV1M
44909h46'20''CHEC LaeticiaV1FMerville Trail 31
45009h49'14''ESQUERRE Jean PaulV2Mairbus running
45109h50'35''LAFFORD IanV1M
45209h50'37''DEER GeorgeV1M
45309h50'46''KELBERT FabienV2MCourir à Fonsegrives
45409h55'44''LAMBERT-MERLOS SylvieV2F
45509h59'41''MOUNIC AlainV2M
45609h59'56''GALLAND Jean FrancoisV3M
45710h00'17''FERRE EliseSEFCS Ternes
45810h00'17''MOULIN ElodieSEFCS ternes Paris ouest
45910h00'18''DIENG DelphineSEFCS TERNES PARIS OUEST
46010h05'15''POCINO AlainV2M
46110h05'53''SCHMIDTLIN SophieV1F
46210h05'55''MALAGUZZI VALERI ClaudioV1M
46310h05'56''GONICHON JeromeV2M
46410h06'57''MIFSUD PatrickV3Mportet athletic club
46510h06'57''LLEHI CharlotteSEFPortet Athletic Club
46610h07'02''MATHIEU JustineSEFPORTET ATHLETIC CLUB
46710h07'03''GODEFROY MaryseV3Fportet athletic club
46810h40'36''DE LACROIX Jean-MarcV1M
46910h41'51''VIGUIER JeromeV1MAirbus running
47010h42'16''VIRGILI SandraV1F
47110h42'17''FARGEREL PhilippeV2M
47210h43'51''SEDDAOUI CatherineV1FMerville trail 31
47310h45'50''BERNARD YannickV3M
47410h55'22''AUGE NicolasSEM
47511h38'05''TONNET MarieV3FCHALLENGE SERGE LEVY
47612h22'27''SORBET MarieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !