Classement de Lavy des Cimes 2017

Voir la fiche de la course : Lavy des Cimes du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'30''REY QuentinSEM
250'08''MANON KevinSEMBeaufortain Trail
350'17''FELBER AnthonyESMAsptt Annecy
450'30''POUGE JeremySEM
551'12''RICHARD Jean-baptisteSEMHtms
652'10''ROZE ThomasSEMAvoc
753'03''SCHMITT RobinSEMLes Genoux Dans Le Gif
853'14''YVART SebastienV1MBgsa
954'25''RONGERE QuentinESMVelay Athletisme
1054'27''MOULFI JoachimSEM
1154'32''PERRIER JulienSEM
1254'32''MINAZZI NicolasSEMLrdc
1354'52''SARRAZIN GillesSEM
1455'31''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlo
1555'34''MOLIN DamienSEMMeribel Sport Montagne
1655'41''DERONZIER EstebanSEMSalomon
1755'54''DURAND JulienSEMCourir A Poisy
1856'14''LORIDAT HerveV1MCaf Aravis
1956'15''JACQUARD PascalSEMEfa Comptabilite
2056'22''GRENOT MaximeSEMAsptt Annecy
2156'25''BILLOD LAILLET EngueranV1MTeam Trail'titude
2256'40''VITRAT FrancoisV1MTeam Auberge De Quintal
2356'51''BRUNEL FlorianSEMLrdc
2456'54''PESSEY IrisSEF
2557'24''LANSARD FredericV1MCe Salomon
2657'38''ROISSARD JulienSEMAlpinecrew Ost
2757'46''MARCHAND GregorySEM
2857'46''HEITZ XavierSEMLes Traileurs Du Parmelan
2957'59''GARCIN ElieJUMEa Chambery
3058'08''AMIOT CedricV1MAlbanais Athle
3158'09''GIET TomJUM
3258'17''BONNIER FranckV1MBrigade De Sapeurs-pompiers De
3359'09''DELANOE GuillaumeV1MLes Chamois Du Lac Bleu
3459'13''PERRIN EtienneV1MLes Traileurs Du Parmelan
3559'40''MIARD JulienSEM
3659'48''VOGT JocelynSEMLes Hydros Annecy Triathlon
3759'56''FAVANTINES OlivierV2MRun Valserine
3859'59''LORIDAT GaelleV1FCaf Aravis
3901h00'03''DELEGLISE JulienESM
4001h00'05''LEGON NicolasSEM
4101h00'11''DUSANTER FredericV1MCe Salomon / Courir A Poisy
4201h00'12''FERVENTIN StephaneV2MTeam Mermillod Triathlon
4301h00'23''CHOVIN LucSEM
4401h00'38''BONTRON SebastienV1MVedg
4501h00'42''CHERVET VincentSEMCourir Nature St Jean De Niost
4601h00'42''DUVAL FredericV1MTeam Triandine Trail
4701h00'55''MARTIN MatthieuSEM
4801h00'57''DURAND YannickV1MStaubli Sports
4901h01'08''PROVIN PierreSEM
5001h01'12''PERRET AubinESMAsptt Annecy
5101h01'20''GROSSOEUVRE WilfridV1MDsn74
5201h01'27''MIRETTI ThomasSEM
5301h01'28''LEJEUNE SebastienSEM
5401h01'33''MERMILLOD JeromeV1MCourir Par Nature
5501h01'34''THIVIERGE TristanSEM
5601h01'36''DAMEVIN ThomasSEMUsa Triathlon
5701h01'46''ROY StephanieV1FVelo Run Morteau
5801h02'20''PETIOT JulienSEMCvt Jtekt Team
5901h02'35''ALIPHAT JulienSEMRillieux Triathlon
6001h02'48''HIPPERT AlexandreSEM
6101h02'59''BELLARD PhilippeV1MTeam Triandine Trail
6201h03'11''PIRLING DidierSEMCrapast
6301h03'13''DREXLER MarkusV1M
6401h03'13''CHEVALLAY GillesV2MLes Vorosses
6501h03'16''CETTOUR BARON DorisSEM
6601h03'17''CHAUSSET SebastienV1MCorsica Sport Mezzavia
6701h03'22''LAPERROUSAZ FlorentV1M
6801h03'25''BARRAL VincentV2M
6901h03'28''ECHARDOUR LoicSEM1982
7001h03'33''POULENARD TeddySEM
7101h03'38''JEANNIN VincentV1MLes Traileurs Du Mole
7201h03'39''VISERY GregorySEM
7301h03'51''JOURY FredericV1M
7401h04'04''TRECANI RobinESM
7501h04'05''TRECANI EmmanuelV1MLrdc
7601h04'06''VANDENHELSKEN LoicV1MDsn 74
7701h04'07''MARTIN GuillaumeV1MAsl Salomon
7801h04'07''BEDARD LudoV1M
7901h04'07''VIRTIC MathieuV1MCourir A Poisy
8001h04'10''MOLLARD NicolasSEMSnickers Team
8101h04'16''LAURITA GregorySEMCourir Par Nature
8201h04'37''COMTOIS MatthieuSEM
8301h04'48''BAYLOT LionelV1MLes Bauges Trotters
8401h05'00''ROBIN DidierV1MMezzavia Corsica
8501h05'09''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod Triathlo
8601h05'10''MUGNIER NicolasV2MSill'n Run
8701h05'37''MARTIN XavierV1M
8801h05'43''BAILLON NicolasV1M
8901h05'51''MONTCHER AdrienESMRillieux Triathlon
9001h05'52''WAGNER FlorentSEMAsptt Annecy
9101h05'54''PETITPREZ ThomasSEMLes Chamois Du Lac Bleu
9201h05'59''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
9301h06'00''DENIS VincentSEMAthlelys
9401h06'02''DESCHAMPS LoicSEMCaf Faverges
9501h06'04''GURRET LionelSEMMeribel Sport Montagne
9601h06'04''TOMMY MARTIN HenriSEM
9701h06'08''BOLLARD VincentSEM
9801h06'19''FRISON GregorySEMAlpine Crew Ost
9901h06'24''AGUAYO FredericSEM
10001h06'27''HEURTAUX AlexandreSEM
10101h06'29''ANTONY NicolasV1M
10201h06'29''VIEIRA SebastienV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
10301h06'30''DUTIN AdrienSEMTeam La Triandine
10401h06'30''BOUTSERIN KevinSEMLes Alligators - Seynod Triath
10501h06'38''MIEVRE SebastienV1M
10601h06'41''ROISSARD NicolasSEM
10701h06'43''EXERTIER VivienSEM
10801h06'47''PEYRET HuguesV1MLes Alligators Seynod Triathlo
10901h06'52''LEGENDRE JeremySEM
11001h06'55''SCLAVOPOULOS PhilippeV1M
11101h07'09''MOYSE SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
11201h07'17''DALEX JeremySEMLa Ronde De Chavanod
11301h07'18''DUPENLOUP PascalV1M
11401h07'20''MATHELIN StephaneV1MCourir A Poisy
11501h07'23''LARIPPE ThomasESM
11601h07'29''SALIMI SarahSEF
11701h07'30''MICHAUD LoicSEMUltra Leuze Athletic Club
11801h07'32''ROUSSEAU Pierre-antoineV1M
11901h07'37''CHARBONEL Jean-philippeV1M
12001h07'41''MARRON MatthieuESM
12101h07'48''BOCH BochSEM
12201h08'00''VALLAT BerengereSEF
12301h08'03''VARNIER MaximeSEMStaubli Sport
12401h08'11''GEAY ReneV1M
12501h08'13''MARIGNY SebastienSEMLrdc
12601h08'13''ARNAULT QuentinESM
12701h08'14''BAUBRIER PierreSEMMauguio Carnon Triathlon
12801h08'19''TEIL BenoitSEM
12901h08'21''ORY PierreSEMCourir Par Nature
13001h08'27''DANIEL Laurent armandV1M
13101h08'28''LAHILLE ThomasSEMTeam Trail Paris
13201h08'29''MOENNE-LOCCOZ FrancoisV2MStaubli Sport
13301h08'38''PICCOLET JosianeV3FApdc
13401h08'40''LUGAN PatriceSEM
13501h08'40''VISERY CarolineSEFCourir A Poisy
13601h08'47''MARTINET SebastienSEMBgsa
13701h08'51''PIAU HubertSEMTeam Triandine Trail
13801h08'53''CARO Charles-armandSEMSalomon
13901h08'57''BOREL TomJUMChambery Escalade
14001h08'57''FISCHER GuillaumeSEMBref Je Fais Du Trail
14101h08'58''DAVOINE MichelV3MSalomon Course A Pied
14201h08'59''MICHEL LudovicSEM
14301h09'10''BRUN LeopoldSEM
14401h09'15''FABRE YannickSEMTeam Cremerie Des Marches
14501h09'17''LOCCI PhilippeV1MCremerie Des Marches
14601h09'17''MANNAZ Jean michelV2MAlbanais Athle
14701h09'24''MORIEULT GuillaumeSEM
14801h09'31''HUTIN MichaelSEM
14901h09'39''CORNUT OlivierV2M
15001h09'51''ANDERSON JonathanSEM
15101h09'52''DENIZOT GuillaumeSEMAvoc
15201h09'52''VERRIER ThierrySEM
15301h09'59''DELAUNAY GuillaumeSEM
15401h10'02''KOECHLIN XavierV2M
15501h10'05''MAIRE MathildeSEFAlligators Seynod Triathlon
15601h10'09''PIERROT MichaelSEMCourir A Poisy
15701h10'11''MALLET ClementSEMAvoc
15801h10'19''ORTIZ SebastienV1MCourir A Poisy
15901h10'22''BARRIERE PhilippeV2MCevennes Trail Club
16001h10'24''CECILLON AlexandreSEMAlligators Seynod Triathlon
16101h10'30''BORDET PierreSEMAnnecy Sports Orientation
16201h10'34''DEGEORGES AlexandraSEFCourir A Poisy
16301h10'34''VASSAUX Jean-loupSEMLes Hydros Annecy Triathlon
16401h10'35''SCHAFER LudovicV1MCrocos
16501h10'39''DUMONT NicolasSEM
16601h10'39''BARBARIT MarionSEFLes Hydrocyclopeds
16701h10'49''RAT AlanSEMSankacrew
16801h10'51''VON DACH JeremySEMAso Ntn-snr
16901h10'55''DEGEORGES MickaelSEMCourir A Poisy
17001h10'59''CALVEZ TonySEMCrossfit Rumilly
17101h11'08''JARNIAT MathieuV1M
17201h11'10''LAVOREL XavierV1MStaubli Sport
17301h11'12''CLAUDIA TitoloV2FS.c. Valdigne Mont Blanc
17401h11'14''GUITON CyrilleV1MBeaune Triathlon
17501h11'24''VIOLLET ChristopheV2MSportsevents370
17601h11'27''BOCH EmilienSEMAso Ntn-snr
17701h11'29''PAGGI AdrienSEMCroco
17801h11'30''DOS SANTOS DanielV1MLrdc
17901h11'39''TRAVAILLOT LaurentV2MTeam Costo
18001h11'43''LOTIGIE BenjaminSEMLes Traileurs Des Roches
18101h11'49''GALLAY ClaudeV2MParmelan
18201h11'49''AUBRY PhilippeV1MCsaga
18301h11'54''DUPAS StephaneV1MCroco
18401h11'56''DABBADIE BaptisteSEM
18501h11'57''POURCELOT GenevieveV2F
18601h11'58''RINALDO VivienSEM
18701h12'02''DAUVERGNE AdrienSEM
18801h12'03''PIGNOL EricV1MLa Ronde De Chavanod
18901h12'03''REMY RudySEMVosgrunner
19001h12'08''BARET GillesV3MAvoc
19101h12'09''PECORARO PascalV1MStaubli Sport
19201h12'12''RIVOLLET RobertV2M
19301h12'16''JANIN KevinSEM
19401h12'21''MARTIN MatthieuSEM
19501h12'25''FLAUGERE TomSEM
19601h12'27''DELMAS EvaSEFLes Alligators Seynod Triathlo
19701h12'34''CARRIER JeromeV1M
19801h12'34''PION NicolasSEM
19901h12'36''DUJOURDY SebastienV2MEaa-la Foulee D'annemasse
20001h12'36''LECLERT LouisSEM
20101h12'51''HUBAUX VincentV1M
20201h13'12''FAIVRE SylvainV1M
20301h13'23''DELETRAZ GerardV2MTeam Triandine Trail
20401h13'26''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
20501h13'28''CHALUMOT XavierSEM
20601h13'28''BERTRAND CapucineSEF
20701h13'33''BRUN DevanSEMCoureurs Sur Route Cote D'or
20801h13'47''COMBESCURE MathieuSEM
20901h13'47''VARLEZ AdrienSEM
21001h13'48''FOUQUET Jean-pierreV2MTeam Triandine Trail
21101h13'49''JEANGIRARD EmmanuelleV2F
21201h13'56''FOULON Pierre yvesV2MKikourou
21301h13'56''KRAWIEC LudovicV1M
21401h14'03''PASSERON DanielV3M
21501h14'10''FERRANDOZ MarinaV1FGal Sport
21601h14'11''GERAT AlainV1MCmbm
21701h14'12''SAUZON VincentV1M
21801h14'17''OLLIER JulienV1M
21901h14'18''LIEBLANG GuillaumeSEMAthle St Julien 74
22001h14'24''BROCOURT DavidV1MSportsevents370
22101h14'35''CHENE MarcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
22201h14'46''TRUTALLI EmmanuelV1MSavoie Maurienne Triathlon
22301h14'48''PETEY LaurentV2MTeam Auberge De Quintal
22401h14'54''CETIN IsmailV1M
22501h14'55''DUCROCQ ChristopheV1MViuz Land Team
22601h14'57''GERVASONI JulienSEM
22701h15'01''CABOUAT DavidSEM
22801h15'05''MATHIEUX-PANTIN MickaelSEM
22901h15'06''MASIA LaurentV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
23001h15'08''GRARD AdrienSEM
23101h15'09''COUDURIER CyrilV1MCnas
23201h15'15''PERRET MaximeV1M
23301h15'19''BOUSQUET JulietteESF
23401h15'21''MONTORO MichaelSEMJogg Attitude
23501h15'22''PETIT BertrandV2M
23601h15'39''REYES EmilieSEFSports Aventures
23701h15'43''NEGLER EricV2M
23801h15'49''DE BERNARDO NoelSEMLes Alligators Seynod Triathlo
23901h15'51''BOGEY ValerieV1F
24001h16'02''DAGAND MichelV3M
24101h16'02''BLANCHET MarionSEF
24201h16'03''LEMOINE JeromeV1M
24301h16'07''CORNUT Marie-sophieV1FCourir Par Nature
24401h16'07''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine Trail
24501h16'24''GUILLON StephaneV1MCourir A Poisy
24601h16'43''VACHER ThibautSEM
24701h16'46''DIGMELOFF AntoineV1MTri Club Geneve
24801h16'48''GLENADEL AntoineV1M
24901h16'49''LANARI IgorSEM
25001h16'49''DI NARDO MaximeSEMAlpinecrew
25101h16'55''ROISSARD Jean-pierreV2M
25201h16'55''GAILLARD EmmanuelV1M
25301h17'01''OUDIN YannickSEM
25401h17'06''LEPRETRE EricV2M
25501h17'10''BERSOULT LucasSEM
25601h17'17''SATGE ChristopheSEM
25701h17'25''CHEVALLIER PatrickV2MCourchevel Sports Outdoor
25801h17'36''AUDOUIN JeromeV1MTente Hussarde - Naitup
25901h17'36''COGNARD ArnaudV1MLes Hydros Annecy Triathlon
26001h17'39''COEUR Jean-philippeSEM
26101h17'41''TAFER SebastienV1MVisaform
26201h18'10''PETIT MatthieuV1MLes Molo Molos (federation Jam
26301h18'14''CLOEZ JeromeSEM
26401h18'19''PERSONNAZ AlainV2MUgine Running
26501h18'22''DE GERY LionelV1M
26601h18'24''MAION SergeV3M
26701h18'26''SALVADOR GuillaumeV1M
26801h18'29''LARIBE JulienSEMAvoc
26901h18'30''BOUEXIERE ThomasSEMCaf Leman
27001h18'32''LEHMANN FredericV1M
27101h18'47''BAYET CedricV1MASPTT ANNECY
27201h18'50''BONNET NicolasV1MRunning Club De La Planche
27301h19'03''LENGARD LucasESMEa Chambery
27401h19'08''TERRIER JeromeV1M
27501h19'40''BAECHELEN FredericV1MCmbm
27601h19'56''BONHOMME KarineSEF
27701h19'58''CARENCO IsabelleV1F
27801h20'14''DEPLANQUE ThomasV1MTontons De L'ovalie
27901h20'15''FABRE JoelV3M
28001h20'23''DESANDRE TanguyV1M
28101h20'29''RICHARD LaurentV3M
28201h20'31''VEYRAT LACHENAL DidierV2M
28301h20'39''GONCALVES Jean wilfridV1M
28401h20'45''DAGAND WilliamSEM
28501h20'46''TRACOULAT YannSEM
28601h20'53''CARLE DavidSEM
28701h21'01''LERMAT MichelV1MAmicale Pompiers Sdis74
28801h21'13''CONTET FlorentSEM
28901h21'16''CABIROL JulienSEM
29001h21'31''JARLOT FredericV1M
29101h21'33''JOUVENOD HubertV3M
29201h21'36''GRANON SebastienV1M
29301h21'50''BOISSERANC JustinSEM
29401h21'51''LEPOIX ChristopheSEM
29501h21'51''MELMOUX ElinoreSEF
29601h21'54''EYMERY DavidV1M
29701h21'54''DESSAINTJEAN NicolasSEM
29801h22'05''CHEVRIER AstridSEF
29901h22'09''VALOIS ChristopheV2MTeam Auberge De Quintal
30001h22'10''MEYNET AlainV2M
30101h22'16''DERUELLE JeromeSEM
30201h22'16''BLANC LaetitiaV1FCourir Par Nature
30301h22'25''MORLAND IsabelleV2F
30401h22'26''ORTONNE MargauxSEF
30501h22'28''PESSEY LotusESF
30601h22'58''BONTRON YannickV1M
30701h23'00''RAVOIRE AntoineSEM
30801h23'02''CHESNEAU LucieSEF
30901h23'08''DUPASSIEUX MyriamV1FVcpa
31001h23'14''JOURDAN MaelSEM
31101h23'36''BEHAL AdrienSEM
31201h23'40''REME CarolineV1F
31301h23'48''ROTGE SimonSEM
31401h23'50''REME LionelV2M
31501h23'58''VIOLLET SandrineV1FSportsevents370
31601h24'05''BERTHET BrunoV2M
31701h24'08''DUMAX ChristopheV2M
31801h24'12''MAILLARD EmmanuelV1M
31901h24'19''RABILLOUD MichaelV1MLrdc
32001h24'20''BEURRIER ChantalV2F
32101h24'26''GIRALDO MarielleV2F
32201h24'28''JEANMONNOT BeatriceV2FSport Aventures/lamontagnedeph
32301h24'31''JOLY MarionSEFAlligators Seynod Triathlon
32401h24'39''MORIEULT EmmanuelV2M
32501h24'41''CHALOT LaurentV1M
32601h24'55''YVERNEAU PierreSEM
32701h24'55''LEGROS DidierV2M
32801h24'55''SAUZON ClementJUM
32901h24'57''TRECANI AdrienESM
33001h24'57''LACOUTURE NathalieV1F
33101h25'08''DERONZIER Jean-louisV2MAlligators
33201h25'11''CARRAIN PierreV2M
33301h25'23''AUTRET AurelienSEMDarkriders
33401h25'24''LE ROUX YannV1M
33501h25'30''LEROUX ElodieSEFGuc Athletisme
33601h25'30''SALEH OlivierV1M
33701h25'34''ROULIN PhilippeV2M
33801h25'35''HUTIN GabrielleV3F
33901h25'44''ROTA HeleneV1F
34001h25'44''WIESE StephanieV1FCourir Par Nature
34101h25'46''DUBOIS Anne-liseSEFAnnecy Sport Orientation
34201h25'55''PHILIPPEAU AurelieSEFBeaufortain Trail
34301h26'19''BERTHOUD DavidSEM
34401h26'24''BOGEY FrederiqueV2FSalomon
34501h26'38''GUELPA Yann-gaelV1M
34601h26'38''GRANDINETTI SandraSEF
34701h26'56''FOULON GuillaumeESM
34801h26'59''CABOUAT PierreSEM
34901h27'04''DESJOURS VincentSEM
35001h27'10''BLANCHET PierreSEM
35101h27'23''DESANDRE MarineV1F
35201h27'37''VERRIER CarolineV2FTeam Triandine Trail
35301h27'38''GADROY StephanieV1FCourrir Par Nature
35401h27'39''AUBERT JulieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
35501h27'41''QUINTRIC GaelleV1F
35601h27'44''ROLLAND ArnaudV1MCourir A Poisy
35701h27'44''DUPONT RaphaelSEM
35801h27'58''PERISE StephaneV1M
35901h28'00''VARROT JohanSEM
36001h28'00''GOLLER CelineV1F
36101h28'13''TRUCHASSON CyrileV2FUsse
36201h28'21''TRECANI LaurenceV1F
36301h28'32''MOREL DenisV3M
36401h28'33''ROUX DidierSEM
36501h28'34''BOBILLIER MONNOT LiseSEF
36601h28'36''GUELPA SophieV1F
36701h28'36''ESCOFFIER CharlineSEF
36801h28'36''CHAPITAUX VirginieSEF
36901h28'53''MARCAIRE XavierV1MCroco
37001h28'56''CALVO AnthonySEM
37101h28'59''MINARD PhilippeV2MCoureurs Sur Route De Cote D'o
37201h29'03''VAUTROT MarineSEF
37301h29'06''DELILLE RoseV2FCoureurs Sur Route Cote D'or
37401h29'14''BARAZZUTTI LaurentV2M
37501h29'17''TYRAND ValerieV2F
37601h29'22''BARRET SamanthaV1F
37701h29'23''LIVOYE DavidV1MTeam Stephane
37801h29'24''OZEREE LaurentSEMLes Zouglous
37901h29'32''MONTMASSON LaurentV1M
38001h29'56''BARON BrunoV4MUgine Running
38101h30'14''THALLER BenjaminV2M
38201h30'47''MOREL ClementSEM
38301h30'53''BURDET Marie-louV2FRunning Club De La Planche
38401h31'06''DUVERNAY LaurianneSEF
38501h31'14''BLACKWOOD SkyeSEF
38601h31'23''COUTIN LaurentV2M
38701h31'42''DUFOUR Jean-pierreV3MFfme
38801h31'56''MASSON PhilippeESM
38901h32'02''FAVRE DamienSEMLes Zouglous
39001h32'06''SCOURZIC KevinSEM
39101h32'16''TILLIER AlainV2M
39201h32'18''ARLOT JeremyV1M
39301h32'39''PICHON DelphineV1F
39401h32'59''CHARVAZ NicolasV1M
39501h33'28''SAINT PERON LionelV2MEsprit Running Villelaure
39601h33'35''POUSSET BOUGERE RaphaelV1M
39701h33'45''BURLOT LaurenceV1F
39801h33'47''MASSON PaulV2M
39901h34'20''MOREL VictorSEM
40001h34'23''RINCHET MarionSEF
40101h34'42''BALMER LudovicV1M
40201h34'42''CHAPEL BALMER CorinneV1F
40301h34'44''DUPASSIEUX DominiqueV2MVcpa
40401h35'26''PERISE CarolineV1F
40501h35'53''FOURNIER Jean-michelV2M
40601h36'07''RAMBOUR PatrickV2M
40701h36'21''GUILLERMIN LucileSEF
40801h36'27''HUCHIN GaelSEM
40901h36'28''SISSLER LiseSEF
41001h36'34''MOREL GaspardESM
41101h36'35''VAIDIS MarcV4M
41201h36'49''COSTEUX-GARCIA MarineSEF
41301h37'08''RAINERI BenjaminSEM
41401h37'11''JAMARD AurelieSEF
41501h37'15''MARQUET Jean-francoisV1M
41601h37'55''CONVERS CyrilleSEM
41701h37'57''MARIN MyriamV2F
41801h38'03''ARNAUD DavidV1MLes Alligators Seynod Triathlo
41901h38'05''MAS FrederiqueV1FCourir Par Nature
42001h38'06''ARNAUD MurielV1FCourir Par Nature
42101h38'26''ALBARET DavidV1M
42201h38'47''LEPAPE AgnesV2F
42301h38'59''MANLAY NadineV2FCoureurs Sur Route De Cote D'o
42401h39'28''HENRY GregoireSEM
42501h39'30''MOUROT Marie-patriciaV2FCoureurs Sur Route Cote D'or
42601h39'47''NOVAT EmilieV1F
42701h39'48''DESBIOLLES MarieV2F
42801h39'48''ROISSARD Marie-agnesV2F
42901h40'15''BRISSON PascalV2M
43001h40'26''NOVAT JeromeV1M
43101h40'42''DEVILLE PatrickV2M
43201h40'58''SALOMON AdelineV1F
43301h41'03''LAURA RiboneV2F
43401h41'11''ROLLOT MarcV1MNogent Solidarite Triathlon
43501h41'16''PICTON MelanieSEFSavoie Maurienne Triathlon
43601h41'19''DABBADIE EmericSEM
43701h42'07''BOISIER Jean-michelV1M
43801h42'10''BLONDEL Jean-claudeV2M
43901h42'40''DEMURGE SophieSEFEntente Ouest Lyonnais
44001h42'40''TURPAIN AdrianeSEF
44101h42'42''BISSAY JessicaSEFEntente Ouest Lyonnais
44201h42'57''TROTTET PierrickSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
44301h43'37''BLONDEL RobinSEM
44401h44'07''ELADIE LaetitiaV1FCourir Par Nature
44501h44'08''VIENNOIS AlainV3M
44601h44'15''DAUDIN CatherineV1FLes Poulettes
44701h44'22''HABERMACHER PatriceV2MUsse
44801h44'23''LOMBARD IsabelleV1F
44901h44'38''SIMPLEX Marie-cecileSEF
45001h45'44''ROUBAUD DidierV1M
45101h45'46''JOUFFRAY SylvainSEM
45201h45'54''LARRIEU AudreySEFAthlelys
45301h46'14''ROSSET AlainV1M
45401h47'05''TOP CaroleV1F
45501h47'09''BOISSY ChristopheV1M
45601h47'10''RICHARD PascalSEM
45701h47'46''JARNIAT CarolineSEF
45801h47'49''MERCIER StephaneV1MArrk - Lco
45901h48'00''BEUCHARD PascalineV2F
46001h48'01''FIER VeroniqueV2F
46101h48'18''BOUVRET BenoitV1M
46201h48'22''LONCHAMPT AnneV1F
46301h48'45''HOLLIGER AnnieV3FCoureurs Sur Route Cote D Or
46401h48'47''MEYNET ValentinSEM
46501h52'06''BOCHARD EricV1M
46601h52'14''GIRAUD PierricV2M
46701h53'44''CAZEAUX IsabelleV1F
46801h53'59''GOMEZ VanessaSEF
46901h54'25''DESORMEAUX PatrickV3M
47001h54'44''FREYSZ MathieuSEMCrocos
47101h54'52''NITZKI SolenneSEF
47201h57'07''PAYEN IsabelleV2F
47301h57'27''RASTOUL ChristopheV1MLrdc
47401h57'40''GAUDEZ DavidV1M
47501h58'14''GIRAUD AnneV2F
47601h59'19''ALLEMAND JeromeV1M
47701h59'34''PLACE RosannaESF
47802h00'44''FELIZAT KevinSEM
47902h01'54''CONVERS ElodieSEF
48002h02'05''LEPAPE VincentV2M
48102h04'22''AGNES FredericSEM
48202h05'56''LEGROS CatherineV2F
48302h06'36''SIMPLEX JulienSEM
48402h42'33''ABRY AurelieSEFCroco
48502h58'50''SCHAFER AurelieV1F
48603h03'26''DE MIL Jean-yvesV4M
48703h03'26''NAMUR GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !