Classement de Semi-Marathon de Tournefeuille 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Tournefeuille du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'08''BORDES NathanaelV1MCa Saint-girons
201h12'48''VERIEN SamySEMAc Villefranche De Rouergue
301h16'08''MTIR MoulaySEM
401h16'54''ROGEON HerveSEMTracks Athle Lisle Jourdain 32
501h17'41''AUBOURG SebastienSEM
601h18'00''GRAU GaetanV1MUpa 66
701h19'27''YAMNAINE ChristopheSEMTeam 12
801h19'37''JOUANNIN FlorentV1MTcms / Leffe Running
901h19'53''MARTY EmmanuelSEMToulouse Cms
1001h19'58''BEDOU GuillaumeV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
1101h20'28''EMERY RenaudSEMCa Balma
1201h20'55''CHARRIER NicolasSEM
1301h21'07''MANGEON SteeveV1M
1401h21'13''LAPEZE DorisSEM
1501h21'26''REVEILLE ChristopheV1MContinental
1601h21'53''DURIF NicolasJUMTracks Athle Lisle Jourdain 32
1701h22'06''DUVERGER PhilippeV2MMuret Ac
1801h22'07''DEJEAN SebastienSEMContinental
1901h22'13''JEROTICH MaximillaSEF
2001h22'27''VERNETTE MaximeSEM
2101h22'36''BIGNON EmmanuelSEM
2201h22'37''ESCACH FredericV1MBlagnac Sc
2301h22'41''BONNANS RegisSEM
2401h22'54''CAVALIER EmmanuelV1M
2501h23'02''BAHEGNE OlivierSEM
2601h23'17''FRECHOU HouriaV2FAthle 632
2701h24'26''LEGIEMBLE AnthonySEMUs Colomiers
2801h24'34''DELFAU BorisV1MMacadam77
2901h25'19''MATHIEU ErwanV1M
3001h25'24''GALLET YannV1M
3101h25'37''RAYNAUD StephaneV1MRrun Castres
3201h25'37''BHAGWANANI RavindraV1M
3301h25'50''BRUN OlivierV1MAthle 632
3401h26'11''MESSERLI MarcV1M
3501h26'19''IMART SylvainSEM
3601h26'26''TERRACHER JulienSEM
3701h27'07''GARCIA SAEZ CarlosSEM
3801h27'10''GUAQUIERE XavierV1M
3901h27'22''PETIT-ROUX Jean-lucV2MTaco
4001h27'42''FAURE NicolasSEM
4101h27'44''BENIMELI Marie cecileSEF
4201h27'52''OGNIER BenoitSEMContinental
4301h28'18''DUPIN DamienSEM
4401h28'42''LIVIGNAC EmilieV1FAirbus Running
4501h29'05''TAYLOR SebastienSEM
4601h29'10''JACQUEMIN MaxenceSEMLunion Triathlon 31
4701h29'26''DELIEGE FantinESM
4801h29'26''DU BAC VincentSEM
4901h29'30''RODRIGUEZ PatriceV1MTis Thales
5001h29'33''LALOUE BenoitSEM
5101h29'34''JAMET MickaelSEMS/l Athle Brens Gaillac
5201h29'55''ROLLAND BernardV2M
5301h29'59''LITCHMAN NicolasSEM
5401h30'15''BACZKOWSKI LaurentV1M
5501h30'24''ROUANET Jean-philippeV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
5601h30'51''BONNAMY AnthonyV1M
5701h31'00''DURIF FabienV2MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
5801h31'01''BOREL FabriceV1M
5901h31'20''BLANC JeromeV1MCa Balma
6001h31'23''MOORE EmmanuelSEM
6101h31'24''ARPIZOU EricV1M
6201h31'57''VILLAR LaurentV1M
6301h32'03''PICARD ClementSEM
6401h32'08''JOUNIN DavidV1M
6501h32'17''PERRISSOL StephaneV1M
6601h32'56''CASTAING Jean-christopheV2M
6701h32'58''GIORDAN LaurentV1MJogging Club Seyssois
6801h33'06''ZANDERIGO RomainSEM
6901h33'06''LAFON FredericSEM
7001h33'11''MAREST DidierV2MTarbes Pyrenees Athletisme
7101h33'20''RE HerveV1M
7201h33'25''DELATTRE LaurentV1M
7301h33'27''POPESCU DanielV2MAsptt Toulouse
7401h33'38''NOUGAYREDE SylvainV1M
7501h33'41''ULMER LionelV1M
7601h33'45''BOBET BenoitV1M
7701h33'52''MOUREY LionelV2M
7801h33'53''BEAUTES LaurentSEM
7901h33'56''CARRERE ChristopheV1MAthle 632
8001h33'58''GRANDE AlfonsoV1M
8101h34'03''ODET Jean-baptisteSEM
8201h34'05''CRESPEL FredericV1MDdx Bruguieres
8301h34'06''BOUQUEY GillesV1M
8401h34'10''DORSZ Jean-michelV2M
8501h34'20''HURTADO CALDERON EduardoV1MAirbus Running
8601h34'23''BURTAUX GerardV3M
8701h34'30''VERGNES Jean-jacquesV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
8801h34'31''LATRE ChristopheV2M
8901h34'35''BICHEREL DamienSEM
9001h34'53''ZANIN GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
9101h34'53''PERESSOTTI Jean-christopheV1MTis
9201h35'01''METAYER NicolasSEM
9301h35'06''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
9401h35'20''ALBUISSON StephaneSEM
9501h35'35''MASSARDY LaurentV2M
9601h35'39''CLAUDON MichaelSEM
9701h35'44''GUILLIEN StephaneV1MContinental
9801h35'50''BOUBEE RomainSEM
9901h35'57''DESBARATS MurielleV1FToac Triathlon
10001h35'59''ISNARD LoicSEM
10101h36'01''MANAUTINES GaelV1M
10201h36'17''BOUVET AurelienSEMDdx
10301h36'21''DEMARTHEAUX OlivierV2M
10401h36'39''LABAT CedricV1MBeaumont Athletique Club
10501h36'45''BIHORE JeromeSEM
10601h36'47''NENY JeromeSEMS/l Toulouse Oac
10701h36'47''BARAT FlorentV1M
10801h36'54''BOSVIEUX TristanSEM
10901h36'56''BELLANGER MarcSEM
11001h36'57''JEAN AlexandreV1M
11101h36'59''WEBB DuncanV1M
11201h37'03''SALGUES ThibaultSEM
11301h37'05''DE LACROIX Jean-marcV1M
11401h37'13''GOUILLON DimitriV1M
11501h37'17''LE DROFF OlivierV1M
11601h37'18''MASSONNEAU RomainSEM
11701h37'18''PHAM FrancoisSEM
11801h37'19''CHOY RaphaelV1M
11901h37'22''MAGRI YanickV1M
12001h37'24''ALBRECHT BenoitSEM
12101h37'28''MILCENT OlivierSEM
12201h37'32''ROUQUIE CelineSEF
12301h37'33''BAUR EmilienSEM
12401h37'38''GOUJON PatriceV1M
12501h37'40''LANTIN BenoitSEM
12601h37'41''BRABANT StephaneV1M
12701h37'53''PAGE GregorySEM
12801h37'55''MANRIC ClementESM
12901h37'57''LE GRUMELEC GwendalSEM
13001h37'57''ADOLPHE LucV3M
13101h38'01''GELIS PatrickSEM
13201h38'08''GOUNI PhilippeV3M
13301h38'11''RONDET BenjaminV1MSA TOULOUSE UC
13401h38'11''ROUILLES DavidV1M
13501h38'11''CHERID HugoJUM
13601h38'14''GLAUDE JeromeV1M
13701h38'16''DAMIEN RaphaelV1M
13801h38'16''HERVIER DelphineSEF
13901h38'16''GRIMARD PascalV1M
14001h38'17''MONTESANO YannSEM
14101h38'28''BLANCHOT BenoitSEM
14201h38'29''DE BOISSE OlivierSEM
14301h38'32''LAMISSE SebastienV1M
14401h38'32''TAUPIN OlivierV1M
14501h38'33''BIGOUIN VincentV1M
14601h38'38''MORENO JoseV2M
14701h38'45''PATIES-BOCUS GuillaumeSEMCa Balma
14801h38'46''LAURENT SebastienSEM
14901h38'51''TRAMINI MarcelV1MTarbes Pyrenees Athletisme
15001h38'52''MATHIS CharlesSEM
15101h38'53''PERE GuillaumeSEM
15201h39'06''DECARNE JulienSEM
15301h39'16''PRESOT EricSEM
15401h39'26''VENDRAMIN CedricSEMS/l Toulouse Oac
15501h39'28''DUMONT DenisV2M
15601h39'39''ORRIERE XavierV1M
15701h39'44''FAVERO MatthieuSEM
15801h39'45''BACCOT BenoitSEM
15901h39'49''BRABANT PhilippeV2M
16001h39'58''THOMAS LionelV1M
16101h40'02''LAFRANCHIS SamsonSEM
16201h40'10''HAINAUT NicolasSEM
16301h40'10''LAPEYRE MatthieuV1M
16401h40'11''LOISON EricV2M
16501h40'12''AMEGNIGAN BriceSEM
16601h40'18''RIBEROT DavidV1M
16701h40'18''MONNIER ArnaudSEMEntente Brive Tulle Athle
16801h40'31''BRESIL ChristopheSEM
16901h40'34''RIOU DominiqueV2M
17001h40'44''SIE ThibautSEMCuquel Optique
17101h40'45''LALLEMAND ThomasSEMLunion Triathlon 31
17201h40'49''SEGONDS ChristopheV1MAirbus Running
17301h40'50''MARTA SebastienV1M
17401h40'53''CHANOURDIE PhilippeV2M
17501h40'57''MAILHE EricV1M
17601h40'59''PONTRUCHE SebastienV1M
17701h41'12''MONTOULIEU EricV2MCa Balma
17801h41'12''ESTANG Jean-lucV2MCa Balma
17901h41'12''TRONCY ThibautSEM
18001h41'32''ANDREOTTI MarineSEFA Six Fours
18101h41'39''MELKI DominiqueV1MM Technologie
18201h41'39''CARDOSO MARTINS MicaelSEM
18301h41'42''TEYSSEDOU JonasSEM
18401h41'46''REMAZEILLES FabriceV1M
18501h41'52''PEYRATOUT AugustinSEM
18601h41'55''SEMENADISSE OlivierV1M
18701h41'56''GOURDIN ThomasV1M
18801h42'13''DE-AZEVEDO WilliamSEM
18901h42'15''SENEVAT ThierryV1M
19001h42'18''DELFOSSE FredericV1M
19101h42'25''TORMENTO NicolasSEM
19201h42'28''HAMON SylvainSEM
19301h42'28''GRIJALVA DavidSEM
19401h42'31''PIERQUIN FrancisSEM
19501h42'37''BATTISTUTA ChristopheSEMGo Sport Roques
19601h42'39''JACQUES DavidV1M
19701h42'40''AVAL RomainSEM
19801h42'41''DEVILLE Jean pierreV2MCap Trail 31 Gagnac
19901h42'42''PONS AlexandrineV1F
20001h42'49''PELLERIN MathieuSEM
20101h42'51''GOURION DavidSEM
20201h42'53''AVAL NicolasSEM
20301h42'54''LECOUTRE PierreSEM
20401h43'03''SALABERT EricV2M
20501h43'13''NOEUREUIL PierreSEM
20601h43'15''BERGER Andre-xavierV2M
20701h43'18''GAUTEUL EricV2M
20801h43'19''MALLE EricV1M
20901h43'21''MAYSOUNAVE Jean lucV1MAirbus Running
21001h43'24''RIGAUD FlorianESM
21101h43'24''DELAVELLE LaurentV2M
21201h43'27''GIGUET DavidV1M
21301h43'29''LEDUC ThomasSEM
21401h43'30''MOLINA PierreV1M
21501h43'34''BOISSIER ThierryV2M
21601h43'35''HANDS LucyV1FTarbes Pyrenees Athletisme
21701h43'35''DUCAMP ChristianV2MTarbes Pyrenees Athletisme
21801h43'35''GAYAT Jean-pierreV1MTarbes Pyrenees Athletisme
21901h43'41''LE GAILLARD BenjaminSEM
22001h43'45''LAPORTE BertrandSEMM Technologie
22101h43'46''RICHARD SebastienSEM
22201h43'51''MONTOYA PascalV1M
22301h43'54''GARCIA FabienSEM
22401h43'59''BLIN OlivierV2M
22501h44'01''MIQUEL ThierryV2M
22601h44'04''CANEVET HerveV2M
22701h44'06''ANIORTE KevinSEM
22801h44'16''VITALI CorinneV2F
22901h44'16''GALVAO FrancoiseV1F
23001h44'19''DE GRAEVE Charles-marieSEM
23101h44'21''LAIMAN PatrickV2MBlagnac Sc
23201h44'22''GOUES SergeV2M
23301h44'33''MELLET StephanieV1F
23401h44'37''ORAZIO LanzottiSEM
23501h44'44''DUCATILLON JeromeV1M
23601h44'46''TAPPARO BenoitSEM
23701h44'57''FELTEN OlivierV2M
23801h45'00''CANU RichardV1M
23901h45'01''CARON AlainV2M
24001h45'20''RIPOLL StephaneSEM
24101h45'26''MASTEAU LaurentV1M
24201h45'38''CAULET GaetanSEM
24301h45'40''PASCAL DenisSEM
24401h45'40''VERSINI MathieuSEM
24501h45'45''HERROU AlainV2M
24601h45'48''VON LOEWIS HellaV1F
24701h45'55''GUELMINGER PierreV1M
24801h45'57''ELKAIM BrunoV2M
24901h45'59''NAUDIN BenoitSEM
25001h45'59''PORTIER WillyV1MGang Bang Runner
25101h45'59''IZARD DominiqueV2M
25201h46'00''ALLIET AymericSEM
25301h46'10''VAN DAMME DamienV1MDdx Bruguieres
25401h46'10''LAPORTE FabriceV1MDdx Bruguieres
25501h46'11''BASTIEN OlivierV1M
25601h46'13''MARI DidierV1M
25701h46'15''LEFEBVRE MichaelV1M
25801h46'16''MARTY PierreV1MDdx Bruguieres
25901h46'18''LE GOFF HerveV2M
26001h46'23''GARNIER DanielV1M
26101h46'23''QUEZEDE GwenaelSEM
26201h46'23''ARCON ElodieV1F
26301h46'34''CLEDES SylvainSEM
26401h46'41''CARRERE LaurentV1M
26501h46'54''FOUCART ChristopheV1M
26601h47'06''PROUTEAU GuillaumeSEM
26701h47'06''CRAMAN BorisV1MPortet Athletic Club
26801h47'07''CAMUZARD VladimirV1M
26901h47'09''GAUZA HerveV1M
27001h47'12''GAMIR EddySEM
27101h47'14''MARCHANT GeoffreyV1M
27201h47'18''CUTHBERT ColinV1MToulouse Triathlon
27301h47'19''DELFOSSE EloiseJUF
27401h47'29''LAFON ArnaudSEM
27501h47'52''SENGES MatthieuSEM
27601h47'56''DUMAS FredericSEM
27701h47'57''GALEY ChristelV1F
27801h48'02''GIRALDOU BernardV2M
27901h48'05''LABORDE OlivierV1M
28001h48'15''MUR SergeV2M
28101h48'19''TRESGUERRES DavidSEMAirbus Running
28201h48'27''BOVET MichelV1M
28301h48'30''DE CASAL FabriceV2MContinental
28401h48'30''CRETEAUX OlivierV1M
28501h48'34''JACQUES SandrineV1F
28601h48'35''SALAS FredericV1M
28701h48'42''COMMANAY BenoitSEM
28801h48'42''MASSON YannickSEM
28901h48'43''LECONTE PatrickV2M
29001h48'45''CARITTE SylvestreV1M
29101h48'49''SCOPEL MarcV2M
29201h48'52''VOLPATO OlivierV1M
29301h48'53''BOURSIN Anne claireJUFLes Pieds Lurons St Jean
29401h48'56''CHALMIN BriceSEM
29501h48'57''CROS GillesV2M
29601h49'00''SEIGNEURET FranckV1M
29701h49'01''LETO NicolasSEM
29801h49'01''DURAND DidierV2MFoulee Beauzelloise
29901h49'03''CHOQUET MathiasSEM
30001h49'07''GROUSSOLLES MaryelleV1FATHLE 632 - S/L ATHLE 632 SAIN
30101h49'09''MAGELLAN PierreSEM
30201h49'11''CAPILLA JoseV2M
30301h49'12''DUCLOUT TiffanieSEF
30401h49'12''SERIEYS MichelV2M
30501h49'15''MORENO Jean-yvesSEM
30601h49'17''AUTREAUX OlivierV1M
30701h49'18''DUTEIL SeverineSEF
30801h49'27''BOSVIEUX EstelleV1F
30901h49'31''ROZO FabienV1M
31001h49'32''DESGEORGE GuillaumeV1M
31101h49'32''MOREAU BenoitV1M
31201h49'33''CAMBON AurelieSEF
31301h49'36''COSTES SandrineV1F
31401h49'37''BORCA NaurylineSEF
31501h49'37''RASCOL FabriceV1M
31601h49'50''RAFFIER LucV2M
31701h49'51''MOTRON AntoineV1M
31801h50'02''SIHOL RomainV1MContinental
31901h50'10''MIMOUN DavidV1M
32001h50'21''DUCAZEAU YvanSEM
32101h50'30''SAUNIER JulienSEM
32201h50'35''CAZAENTRE DidierV3M
32301h50'37''GABAY PhilippeV2M
32401h50'40''CABANER CedricV1M
32501h50'40''VILLING JeromeV1M
32601h50'42''LAMY AnthonySEM
32701h50'44''SCHAEFER NicholasV2M
32801h50'48''ZERBIB DidierV2MTrucc - Cnrs
32901h50'51''ATLAN MichaelSEM
33001h50'53''ROUSSEL ClementSEM
33101h50'54''NGO BernardV2M
33201h51'14''FERREOL NicolasV1MSatuc
33301h51'14''LAHOUSSINE LudovicV2MGang Bang Runner
33401h51'16''HOURTANE NathalieV2F
33501h51'19''CHOURRY ThierrySEM
33601h51'29''VANDEVILLE FlorentSEM
33701h51'29''DISCORS GregoireSEM
33801h51'34''BERANGER SergeV2M
33901h51'36''PEYTOURET CelineSEF
34001h51'36''DAVIN GregorySEM
34101h51'38''ANDRON AlainV1M
34201h51'38''DE LENTAIGNE HubertV2MCa Balma
34301h51'38''VOIDROT Jean-francoisV2M
34401h51'39''CAISSO COSTAMAGNA LaureSEF
34501h51'41''OSTAD-HASSAN MansourV2M
34601h51'54''OLIVER MarceloV2M
34701h51'55''PINTAT GeraldineSEF
34801h51'56''LANGE ReginaV1F
34901h52'04''OURY MichelleSEF
35001h52'07''COSTARRAMOUNE OlivierV1M
35101h52'18''MARMANDE CedricV1M
35201h52'19''TROST MarcSEM
35301h52'19''LAPLAIZE PatriceV1M
35401h52'30''BIGOT EstelleV1F
35501h52'34''OUEYTE VincentSEM
35601h52'37''MIRAMONT FrederickV2M
35701h52'41''SARDE MichelV2MLes Columeruns
35801h52'41''SAADA Samuel victorV1M
35901h52'43''CROS Jean-jacquesV2MAsat Kangourou
36001h52'46''SUSIO AlbertV2M
36101h52'51''MAZARD LaurentV2MAc Auterive
36201h52'51''SERMET LaurentSEMSide By Side Running
36301h52'57''MARIE EricV3M
36401h52'59''PARMENTIER JeanV1MEcla Albi
36501h53'04''DURAND DanielV2M
36601h53'05''LESPES DidierV2M
36701h53'11''RICAUD DenisV1M
36801h53'13''GOMAJEE KarmaveerSEM
36901h53'14''CONTI LaurentV1M
37001h53'30''LE TOCQUET ChristianSEM
37101h53'35''BRIOUDE ArnaudSEM
37201h53'36''RIZZETTO Jean-pierreV2M
37301h53'37''MILHAU DominiqueV2M
37401h53'40''DUNAND LoicV1M
37501h53'44''MARC PhilippeV1M
37601h53'56''RISSE LaurentV1M
37701h54'11''LAVARENNE FrancoisV3M
37801h54'11''GALLAND Jean-francoisV3M
37901h54'26''LAURET DominiqueV2M
38001h54'28''DULAC HerveV2M
38101h54'31''DEHOEY FlorenceSEF
38201h54'35''SIMON FlorianSEMCaptrail 31
38301h54'48''POTTIER Anne-sophieSEF
38401h54'50''BATTAGLIA ChristopheSEM
38501h54'51''RAMEL GillesV3M
38601h54'53''COSTANTINI RenaudV1M
38701h54'54''PIRO NicolasV1M
38801h54'57''MAGNE MarjorieSEF
38901h54'57''MOREL Jean-marieV1M
39001h54'58''FOUILLEUL BenoitSEMBasic Fit
39101h55'00''SALMON StephanieV1FCaptrail Gagnac 31
39201h55'01''SENGLAT BernardV2M
39301h55'07''GUINOT MarcV2M
39401h55'09''BOUSCARAT DenisV1M
39501h55'09''MARTIN StephaneSEM
39601h55'13''ROUSSEL DamienSEM
39701h55'15''MARTET MatthieuV1M
39801h55'18''PARRO Jean-philippeV1M
39901h55'34''SAVY MaximeSEM
40001h55'58''VALEYE AlainV3M
40101h55'59''HERVE Jean-charlesV2M
40201h56'07''CHAUVRY ChristineV1F
40301h56'11''BLONDEL JohnnyV1M
40401h56'15''BAJON LaetitiaSEFAthle 632
40501h56'16''LEONARD Jean-guillaumeSEM
40601h56'21''PEJU Jean francoisSEM
40701h56'40''MAS MarinaSEF
40801h57'05''BOUE ReneV2M
40901h57'06''BALLONARD ChristopheV1M
41001h57'06''BOUE CathyV2F
41101h57'09''LUC Chi-faySEM
41201h57'15''PATRICE DesourtheauV1M
41301h57'19''MESSEGUE StephanSEM
41401h57'20''MATHON CharlesSEM
41501h57'28''FERNANDEZ NorbertV2MLes Columeruns
41601h57'45''BERNIER JulienSEMAsat Kangourou
41701h57'48''LY AmadouV2M
41801h57'49''BOS JeromeSEM
41901h57'53''LECOCQ DaphneSEF
42001h57'57''LORENZO AnneV1F
42101h57'59''LAJON ThierryV2M
42201h58'08''MAGNES VincentSEM
42301h58'09''MASSONNEAU AudreySEFS/l Athletic Club De St Palais
42401h58'18''DHOSTINGUE JorisSEMTeam 81
42501h58'24''SOMBRUN ClaireSEF
42601h58'30''BAZERQUE EricV2M
42701h58'32''RATIER Jean-pierreV2M
42801h58'34''AMIC AlainV3M
42901h58'38''GLISE BrunoV2M
43001h58'44''NICOLAS Jean-lucV1M
43101h58'46''FAURE CedricV1M
43201h58'49''CROS ChristianV3MAirbus
43301h58'49''RISBOURG Jean francoisV4M
43401h58'52''DARTIGEAS IngridSEFATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
43501h58'56''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
43601h58'56''DATO AlexiaSEF
43701h59'04''VERGEAU ChristopheV1M
43801h59'07''LARRUE JordanSEM
43901h59'10''LOUIS GuillaumeSEM
44001h59'14''COUQUE StephnaeSEM
44101h59'22''CAMPGUILHEM CedricSEM
44201h59'29''GRAUX LudovicV2M
44301h59'33''BALDUYCK SebastienV1M
44401h59'43''LABAT MichelV2M
44501h59'45''SCHMITT DidierV2M
44601h59'53''MICHEL FredV2M
44701h59'57''MERCIER Anne-elisabethV1F
44801h59'59''MARQUE LucieSEF
44902h00'03''PREVOT AllanSEM
45002h00'19''BIZE AlainV3MAirbus Running
45102h00'31''FISSOUNE FredericV2M
45202h00'31''ALBARET DominiqueSEFAthle 11
45302h00'36''GUELMINGER SuzanneV1F
45402h00'39''COQUANT DominiqueV3M
45502h00'48''VIATGE MichelV2M
45602h00'59''VITRICE FabienneV1F
45702h01'03''LANOS EricV2M
45802h01'04''SAFA KassemV1M
45902h01'06''GALTIER FabienV1M
46002h01'15''ROGER BernardV2M
46102h01'26''DE KETELAERE PascalV2M
46202h01'32''DURET VincentV1M
46302h01'39''MONBLANC VeroniqueV1F
46402h01'52''LAILLET OlivierV2M
46502h01'53''LABORDE SullivanSEM
46602h02'04''THEDIE FranckV2M
46702h02'16''LOPES Jean marieV1M
46802h02'25''VERGE NicoleV2F
46902h02'43''BONNAL PascalV1M
47002h02'59''LE GOFF NatachaV1F
47102h02'59''FOURAGE KarineV1FDdx Bruguieres
47202h03'05''ZANATTA ThierryV2M
47302h03'06''POUPONNEAU CamilleSEF
47402h03'24''RIBEROT StephanieV1FDdx
47502h03'48''VINET SebastienSEM
47602h03'55''ANDRE PierreV2M
47702h03'56''MOTRON CarolineV1F
47802h03'58''FELTEN NadegeV1F
47902h04'06''BORCA ChantalV2F
48002h04'09''MAHUET EricV1M
48102h04'10''ROMPTEAUX ArnauldV2M
48202h04'22''LEBAILLY EliseSEFTcms / Leffe Running Club
48302h04'25''GALLAND ColetteV3F
48402h04'56''STRUZYK MyriamSEF
48502h05'10''PENOUILH PierreV2M
48602h05'12''LETICIA SuarezV1F
48702h05'25''HAMON StephaneV1M
48802h05'29''SORIN DelphineSEF
48902h05'34''ZDAN ManuelV1M
49002h05'48''VILLENEUVE ClaireV1FS/l Athle Brens Gaillac
49102h05'56''HALAMANDARIS ValerieV1F
49202h06'07''PAUMARD JulienSEM
49302h06'11''CAVAILLES LouisV2MMacadam
49402h06'23''MOLLIEN ClaudeV2F
49502h06'24''LOURO PedroV1M
49602h06'24''RICHARD Jean-pierreV2M
49702h06'29''LARRIEU GaetanV1M
49802h06'38''SAINT LOUIS GilbertV2M
49902h06'48''POUX Jean-paulV1M
50002h06'51''TOITOT BlandineV2F
50102h07'59''MELIS MathieuSEM
50202h08'02''ANDREE LaurentV1MLes Coudous De La Save
50302h08'02''BOULEGROUH AbderrahimV2M
50402h08'03''ANDREE MagaliSEFLes Coudous De La Save
50502h08'03''PIERRE RonanSEMLes Coudous De La Save
50602h08'04''LATGER MalvinaSEFLes Coudous De La Save
50702h08'04''ORTEGA MarjorieV1FLes Coudous De La Save
50802h08'05''CRIBIER ValerieV1FLes Coudous De La Save
50902h08'05''GALAUP ThierryV1MLes Coudous De La Save
51002h08'06''FRAYSSINET IsabelleV1F
51102h08'06''BROQUA VanessaV1FLes Coudous De La Save
51202h08'06''JAMMES OlivierV1MLes Coudous De La Save
51302h08'07''BERNIGAUD SebastienSEMLes Coudous De La Save
51402h08'28''LASSERRE OliviaSEF
51502h08'30''HARISTOUY ChristianSEM
51602h08'31''MALZAC RoxaneSEF
51702h08'43''SIRECH MagaliSEF
51802h08'44''ALAUX ArletteV3F
51902h09'14''DELESTAN AnneV1F
52002h09'51''DUPARC AlexandreSEM
52102h09'51''CASTEL AdelineV1F
52202h10'08''DELAUDE SteveSEM
52302h10'09''DAVID MagaliSEF
52402h10'14''GAUDE PaulineSEF
52502h10'14''GAUDE Jean-michelV2MClub Ibm France
52602h10'14''GAUDE GuillaumeSEM
52702h11'19''GENESTAR Claire-marieSEF
52802h11'19''LACONDE SandieSEF
52902h11'20''BORCA FrankV2M
53002h11'53''TURNACO MartinV4M
53102h12'54''LANDES PhilippeV1M
53202h13'24''LOMBARDO PatrickV2M
53302h13'27''BERTHELEMY NadegeV1FAirbus Running
53402h13'27''MAUDET NatachaV1FAirbus Running
53502h13'29''IGIER LaurentV1MAirbus Running
53602h13'30''BENSALEM FatihaV1F
53702h13'31''PRADIER DavidV1M
53802h13'33''RIVALIN JulieV1F
53902h15'11''UNG ThierryV1M
54002h15'29''BARDIN BrigitteV1F
54102h15'50''GELARD MarcV2M
54202h15'55''PELLET EricV1M
54302h16'19''VADIE Jean pierreV2M
54402h16'19''RUFFIE AuroreSEF
54502h16'45''TILLOL Jean-claudeV2M
54602h16'47''LOUIS NicolasSEM
54702h17'04''GOETZ Marie-joseV2F
54802h17'17''PARISSE JacquesV4M
54902h17'51''AUBLANT EdwigeSEFPortet Athletic Club
55002h18'46''MARTIN BillySEM
55102h18'50''ROULLIN NathalieV1F
55202h19'21''VINCLAIR PatrickV2M
55302h19'43''CORTES MartineV2F
55402h19'45''CORTES MarieESF
55502h21'47''FONTAN CeliaSEF
55602h23'40''MAILHE LucieJUF
55702h23'41''MAILHE BeatriceV1F
55802h23'57''AUTANT FloraSEF
55902h23'58''FETE LaureV2F
56002h25'53''RAUNET-RONDREUX AntoineV2M
56102h26'12''FABRE DanielV1M
56202h27'24''PARIS BrunoV2M
56302h27'26''AUGUSSEAU YvesV3M
56402h30'38''LAMBEAUX ClotildeSEF
56502h35'37''CATT AbigailSEF
56602h39'07''KERGOSIEN FabienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !