Classement de Trail du Pastel - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Pastel - 14 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'15''CASTEX FlorianESMTriathlon Toulouse Metropole
201h01'01''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCa Balma
301h03'29''HERAL JeromeVEMAthle 632
401h04'45''LONCA FranckSEMTriathlon Stade Bagnerais
501h04'52''TUDEAU LaurentVEMTriathlon Club Du Lauragais
601h05'51''ROUSSET DavidVEM
701h06'33''JOURDA StephaneVEM
801h06'53''SELLE DamienSEM
901h07'31''SENTOST BenoitVEMAfum Team Auterive
1001h08'37''TATRY MathiasSEM
1101h08'53''SAVAJOL FlorianSEM
1201h08'55''AIZA YvesVEMEnfile Tes Baskets
1301h09'10''LESAGE NicolasSEM
1401h09'52''ARGUEL ChristopheVEM
1501h10'53''MORVAN LilianESM
1601h11'24''CABARROU EmmanuelSEM
1701h12'45''SANSON AnthonySEMStudio Sport Sante
1801h12'46''LAVERNHE MichaelSEM
1901h13'00''CHAPPE ThomasSEMCourir En Baie De Pontorson
2001h13'05''BOTELLA RemiSEM
2101h13'49''DALLAN FabriceVEMGroupama D' Oc
2201h13'51''BARRON SebastienSEMToac
2301h14'44''LAFFAILLE RomainSEM
2401h15'15''BARDAJI EricVEM
2501h15'21''ALSINA JulienSEMLe Crochet Du Dayre
2601h15'21''REGOURD ClementSEM
2701h15'49''FRIOL ThomasSEMFive Runners
2801h15'55''HEYRAUD PierreSEM
2901h15'56''REUTENAUER NicolasSEMStudio Sport Sante
3001h16'10''DANIAUD GuillaumeSEM
3101h16'21''NOYE LaurentVEM
3201h16'24''BROSSARD ClementSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
3301h16'24''MEYER ThierryVEM
3401h16'31''JOUANNE FabienSEMCap Trail Gagnac 31
3501h16'58''GARCIA PabloSEM
3601h17'01''ARLABOSSE BriceSEMCourir Sympa Saverdun
3701h17'05''BLANC CecileSEF
3801h17'05''BOUR ChristopheVEM
3901h17'13''FIGUS ChristopheVEM
4001h17'13''SEMBEL FredericSEM
4101h17'18''MEDUS RomainSEMTriathlon Stade Bagnerais
4201h17'36''RAFFEL ChristopheVEMCosatrail
4301h17'44''ALAZET MathieuSEMCers Portiragne
4401h17'54''BARDET DavidVEM
4501h17'57''TOURAILLE SeverinJUM
4601h18'04''NODE-LANGLOIS ComeJUM
4701h18'20''PACHECO-MONERA AntonioSEM
4801h18'22''PETIT ChristopheVEMCrbp
4901h18'52''GARRIC StephaneVEM
5001h18'58''ROUANET MaximeSEMAthletic Coaching Club
5101h19'03''ALIBERT StephaneVEM
5201h19'05''HATHOUTI AbdelhadiVEMSatuc
5301h19'37''MUNIER FredericVEMPortet Athletic Club
5401h19'37''BONOTTO NicolasVEMAseat Credit Mutuel
5501h19'40''PROST ArnaudSEM
5601h19'41''LUCCISANO JosephSEMTriathlon Club Lauragais
5701h19'46''JEANNEY ChristianVEMCa Casteljaloux
5801h20'00''MURE JulienSEM
5901h20'06''LE LUDEC LoicVEMAthle 632
6001h20'06''ALBINET MatthieuSEM
6101h20'35''RAYNAUD Jean-philippeSEM
6201h20'48''BRUNET PierreSEMBalma Olympique Cyclisme
6301h20'49''CHIRON NicolasVEMToulouse Triathlon
6401h20'51''ZIMMERMANN DavidVEM
6501h20'59''JOUKOFF PierreESM
6601h21'10''HERENCIA RaphaelSEMTeam Decathlon
6701h21'16''BRILLE StephaneSEMAseat
6801h21'16''DECAP LaurentSEMAseat
6901h21'16''OGLAZA Jean-francoisSEM
7001h21'16''PIQUEMAL FlorentSEM
7101h21'22''CAUNEILLE GillesSEM
7201h21'23''MORIN PierrickSEMRunning Labastide Saint Pierre
7301h21'35''TAURAN SylvainVEM
7401h21'39''SERRAND AlainVEMToac Orientation
7501h21'43''REDON StephaneVEM
7601h21'51''PEDRAZA RachelSEFAirbus Running
7701h21'57''DOIN TonySEM
7801h22'09''MARTIN RUBERT JavierSEMContinental
7901h22'10''BOULEY GuilhemSEM
8001h22'11''MANAUTE AudreySEF
8101h22'28''LACAUSTE DavidVEMAseat - Credit - Mutuel
8201h22'30''GIRARD Jean-marieVEMAseat
8301h22'34''DELETRAIN ClementSEMAccr
8401h22'38''DARIES JeanVEMLes Zinzins Des Coteaux 31
8501h22'39''FLORENCE-COURTAND SebastienSEM
8601h22'39''VEYSSIERE RomainSEM
8701h23'04''JOLIVET GwenvaelJUM
8801h23'22''DUPUY AlainVEMLes Bipedes De Cazeres
8901h23'27''GRAVOUIL NicolasSEMTeam Labege Triathlon
9001h23'32''TAILLEFER MarineSEFTuc Triathlon
9101h23'33''ARMSTRONG Marie-gabrielleSEFAirbus Running
9201h23'35''GORSSE LaurentVEMDdx Bruguieres
9301h23'36''MASTROTTO CharlineSEFTuc Triathlon
9401h23'47''JOLIVET YannickVEM
9501h23'47''JOLIVET Jean-maloJUM
9601h23'52''CIQUERA GuillaumeVEM
9701h24'39''LAGNIER AudeSEF
9801h24'58''BENNACEUR MehdiVEM
9901h25'05''MIGNON SebastienSEM
10001h25'06''COULON GuillaumeSEMCa Balma
10101h25'08''GUIET AlizeeESFScalp Puygouzon
10201h25'09''LELLOUCHI DjemelVEM
10301h25'11''LANCELOT FredericVEM
10401h25'13''CHANUT AurelienSEM
10501h25'51''DALAC ArnaudSEM
10601h26'02''GAYRAUD LaureVEF
10701h26'02''DALIER FranckVEM
10801h26'08''GAUTROT StephaneVEM
10901h26'16''DURAN HeleneSEF
11001h26'17''LAGARDE GwennVEFCa Balma
11101h26'25''BONNECAZE CedricVEMCa Balma
11201h26'31''MARONNE SebastienVEM
11301h26'44''LESCIEUX SylvainVEM
11401h27'13''CINDRIC PhilippeSEMAvab Ttt/ddx
11501h27'22''BLANCAFORT JeremieSEMAvab Ttt
11601h27'34''MARI PascalVEM
11701h27'35''DELAIRE NicolasVEM
11801h27'44''FAZZINI Pier francescoVEM
11901h27'50''RATAUD EmmanuelleESFAthletics Coaching Club Ramonv
12001h27'57''DE TAEYE ArnaudJUM
12101h27'58''CASTILLO TonyVEMOccitanie Running
12201h28'00''MARRAST RomainSEM
12301h28'03''GRIFFEILLE LaurentVEM
12401h28'07''EHLINGER ThomasSEM
12501h28'20''EVANS ElizabethESF
12601h28'23''TRUCHARD DamienSEM
12701h28'39''CAZAL VincentVEM
12801h28'41''GAUTIER LauraSEFTuc Triathlon
12901h28'42''LECOQ EmilieSEFAirbus Running
13001h29'04''DE L'ACTE LeSEM
13101h29'04''JAMOT LoicVEM
13201h29'04''COSSARD YvanVEM
13301h29'10''PASTRE PIQUEMAL Marie laureVEF
13401h29'16''MORLAT LoicVEM
13501h29'24''CATUSSE AlainVEMUao31
13601h29'27''GAYME JonathanSEM
13701h29'27''BISAGA WilliamSEM
13801h29'36''BERTRAND MaximeSEM
13901h29'36''TOUCHARD LaurineSEFToulouse Triathlon
14001h29'37''SOUCARET AnneVEFLes Pieds Lurons
14101h29'43''HAVEZ SebastienSEM
14201h30'04''COURAU EmmanuelVEM
14301h30'20''DESCAMPS HerveVEMAsc Cap
14401h30'21''MIQUEL ThierryVEM
14501h30'28''ANSELME-COMET HeleneSEF
14601h30'42''TRESSENS ThierryVEM
14701h30'51''ROUSSE DominiqueVEM
14801h30'59''BOUCHET HadrienSEM
14901h31'00''DONOT MaximeSEM
15001h31'11''SOUCASSE ChristopheVEM
15101h31'11''CHATEIGNON ClaudeVEM
15201h31'12''PRADEAU FranckSEM
15301h31'33''KANAZAREVIC ClementSEM
15401h31'38''RIEU SebastienSEMAirbus Running
15501h31'53''MEDALE LaurentVEMLes Cloche- Pieds
15601h31'58''LAGRANGE ChristopheVEM
15701h32'01''LEITAO DidierSEM
15801h32'04''TESSON CyrilSEMCa Balma
15901h32'05''LE MOY NicolasSEM
16001h32'15''SUAUDEAU LaurentVEMZozo Et Nenette
16101h32'17''MAGNANON CelineVEF
16201h32'18''SERNIGUET ClaireVEFLes Pieds Lurons
16301h32'27''VIANES Marc-gregorVEM
16401h32'33''JAILLARD TristanSEM
16501h32'36''ROUANET SebastienVEM
16601h32'38''BOYER NOEL BenoitVEMContinental
16701h32'42''BERNARDI CamilleSEF
16801h32'46''BILHERAN Jean-marcVEMDimrunners
16901h32'48''KERVEDOU LouisVEMCourir Fonsegrives
17001h32'55''GUTIERREZ CedricVEM
17101h32'55''MARTY PierreVEMDdx Bruguieres
17201h33'00''ZANNINI FredericVEM
17301h33'04''PALADIN RomainSEM
17401h33'07''BERTHIER ChristopheVEM
17501h33'13''TIPLIE MichelVEM
17601h33'13''LADOUX BenjaminSEM
17701h33'16''PAGES MarleneSEF
17801h33'16''MOSNA Jean-marcVEM
17901h33'22''FARDIN VincentSEM
18001h33'31''NEWBOUND AlexSEMAirbus Running
18101h33'45''BRESSY MyleneSEF
18201h33'52''PERRODY ElsaSEF
18301h33'56''PIRIOU SimonSEM
18401h34'10''BOURGINE JohanSEM
18501h34'25''CORIASCO SebastienVEM
18601h34'39''MIGNON JeromeVEM
18701h34'41''NEILL StephenVEM
18801h34'41''MANENC CedricVEM
18901h34'42''ROUQUET BriceVEM
19001h34'42''FARDIN JoachimSEMContinental
19101h34'46''CERDAN ElodieVEF
19201h34'48''LOPEZ YvonVEMCa Balma
19301h35'10''GALTIE GerardVEM
19401h35'23''DUTAILLY EricVEMCa Balma
19501h35'32''DEAK MarietteSEF
19601h35'33''DELAGE BriceSEM
19701h35'44''FRANCOIS LouisaSEFAirbus Running
19801h35'55''NOUGAROLIS PascalVEM
19901h36'06''MARRAST MatthieuSEM
20001h36'19''CEYRAC RemiSEM
20101h36'23''BERTRAND Brigitte - acfaVEFAcfa
20201h36'35''PUECH JeromeVEM
20301h36'35''FELIX LaurenceVEF
20401h36'35''TOURAILLE FredericVEM
20501h36'38''GALAIS Marie claudeVEF
20601h36'49''GAULIN CorinneSEFIrreductibles Bipedes Cazeres
20701h36'49''RUEDA ThibautSEM
20801h36'55''SILO SergeVEM
20901h36'55''DUPRAT MarielleVEFLes Zinzins Des Coteaux 31
21001h37'07''EL AKREMI AssaadVEMCab
21101h37'21''MICHEL LucileSEF
21201h37'21''BOIZET PaulineSEF
21301h37'22''BORDES ThierryVEM
21401h37'23''PINEL EmilieSEFSatuc
21501h37'23''SIMONNEAU HenriSEMSatuc
21601h37'33''KRUCK Jean-louisVEM
21701h37'33''DUPLAN JeromeVEM
21801h37'40''TIPLIE YoanSEM
21901h37'43''JENOUVRIER JoannaSEF
22001h37'45''DE MAUPEOU FrancoisVEM
22101h37'47''BOUE CathyVEF
22201h37'47''BOUE ReneVEM
22301h38'01''LEMAGNER ClaireSEFParis Uc
22401h38'02''GRAVE GilSEM
22501h38'03''HONNORAT MORCILLO IsabelleSEF
22601h38'09''ANGER CelineVEF
22701h38'14''DURAND MathieuVEM
22801h38'17''SIRAC DenisVEM
22901h38'20''DUPEZ BenjaminSEM
23001h38'21''AUTHIER LaurentVEM
23101h38'28''ABGRALL GuillaumeSEMTcap
23201h38'28''WATRE ElisabethVEFCourir A Montech
23301h38'28''FOURGEAUD PatrickVEMCourir A Montech
23401h39'21''PIGNON BenoitVEM
23501h39'21''VEDIE NathalieSEFAstropodes
23601h39'34''BLIN FredericVEM
23701h39'41''PAILLAS KarinVEF
23801h39'41''GATTIER CecileVEFLes Picantines
23901h39'56''LEMBEZAT AudreySEF
24001h39'59''GONZALES SylvieVEF
24101h39'59''MARTINS OlivierSEMFfa
24201h40'00''PELLETIER ThierryVEM
24301h40'13''PIRIOU MarieSEF
24401h40'15''AUTHIER BAERT LaureVEFLes Foy Sonnes
24501h40'17''ORSSAUD IsabelleVEFDdx Bruguieres
24601h40'38''KACHAM THEBAUD NadiaVEF
24701h40'57''GALAUP AnneSEFBlagnac Sc
24801h41'01''DIDOU GwenaelleSEF
24901h41'01''GRIDEL Anne-sophieSEF
25001h41'03''GRANIER NicolasVEM
25101h41'11''BARELLES Jean-philippeVEMDuathlon
25201h41'11''GIRARD SandrineVEFAseat
25301h41'29''ZAMENGO PascalVEMCa Balma
25401h41'37''CAIROU ClaudeVEM
25501h42'06''REBINGUET NadjaVEF
25601h42'15''LECLERC ClementSEM
25701h42'15''LOMBARD ManonSEF
25801h42'15''LORBLANCHES AurelienSEM
25901h42'43''SAUNARD DidierVEM
26001h42'54''POURCHET LisonESFInp Ensiacet
26101h43'09''GENTE DominiqueVEFAcfa
26201h43'21''ROUSSILLE ElodieSEF
26301h43'22''ROUSSILLE GuillaumeSEMA.l.layrac Triathlon
26401h43'22''MEDUS AurelieSEF
26501h43'24''CARRASCO AndreVEM
26601h43'25''FRANCON AlbericSEM
26701h43'30''CHAUVEAU LaurentSEM
26801h43'30''TOUYA MarionSEF
26901h43'37''RATIER Jean pierreVEMDdx Bruguieres
27001h43'43''PINEL CharlotteSEF
27101h43'44''THIELTGEN StephaneVEMAirbus Running
27201h43'55''CORNEE PascalVEM
27301h43'58''GUIRAUD AliceSEF
27401h43'58''DEJEAN StephanieSEF
27501h44'10''SERY AxelleSEF
27601h44'36''PERICOU MarilineSEF
27701h44'38''PIERRE DelphineVEFAirbus Running
27801h44'55''FEUGA CaroleVEF
27901h45'18''HENRY MaximeSEM
28001h45'18''HENRY SebastienSEM
28101h45'18''HENRY PhilippeVEM
28201h45'19''BRIZION AgnesVEF
28301h45'34''PROUVOST AudreySEF
28401h45'55''CLAVEL AlexandreVEM
28501h45'55''SERRES CatherineVEF
28601h45'55''AZEMAR LionelVEM
28701h46'31''REDON PatriciaVEF
28801h46'32''CRUVELLIE FlorentSEMAvab Ttt
28901h46'36''VERGE NicoleVEF
29001h47'03''ROVIRA BenedicteVEF
29101h47'13''FERME SabineSEF
29201h47'19''LEVY ChristopheVEM
29301h47'19''OUAHALOU DriffaVEFBpce-it Sports
29401h47'30''BARBESANT AliceSEF
29501h47'37''BERNABEU MichelVEM
29601h47'40''AIME VanessaVEF
29701h47'43''CORSETTI CelineVEF
29801h47'46''SCHLEGL MichaelaESF
29901h48'00''GAUBERT ChristopheVEM
30001h48'33''NARDI CecileSEFZinzins Des Coteaux
30101h48'59''BALZA ThierryVEM
30201h49'14''BACCO Beatrice sabineVEFDecathlon Logistique Castelnau
30301h49'30''COLEY NicolaSEF
30401h49'31''MBEMBO CarineVEF
30501h49'38''LAVOCAT MichelVEMMadagascar Energie
30601h49'38''MANTELLO FrancoiseVEF
30701h49'38''LOISON FrancoiseVEF
30801h50'23''BULTEL MarcVEMEa Aubusson
30901h50'47''BRETON MyriamVEFCourir A Montech
31001h50'59''LAGRANGE AntoineJUM
31101h51'34''LANCELOT PierreSEM
31201h51'36''GARROW MarleneSEF
31301h51'37''FONTAGNOL HerveVEMCa Balma
31401h51'38''MERINI AichaVEFCab
31501h52'05''SAINTE-COLOMBE FrancoiseVEFAcfa
31601h53'34''RATIER MarionSEF
31701h54'08''LETOURNEUR BenoitVEM
31801h54'08''LETOURNEUR SophieVEF
31901h54'16''CHAVANNE AudreySEF
32001h54'20''FABIUS MargauxSEF
32101h54'27''CERISOLA AlainVEM
32201h54'30''MAUREL SylvieVEF
32301h54'30''EYCHENNE Jean-pierreVEM
32401h54'38''SALAUN VeroniqueVEF
32501h54'41''MORO DelphineVEFCourir A Montech (82)
32601h55'23''MOREAU BernardVEM
32701h55'45''ROUQUET ValerieVEF
32801h56'12''PEIRONE MarielleSEF
32901h56'16''GELAS IncarnationVEFCap 09
33001h56'56''SOUSSIRAC EmmanuelleVEF
33101h57'15''MEDALE ChristineVEFLes Cloche- Pieds
33201h57'34''GOT VILLIER LaurenceVEF
33301h57'53''BORCA ChantalVEF
33401h57'54''BORCA FrankVEM
33501h59'00''BENZENET MichelVEM
33601h59'19''TOUTIN ClaireVEF
33701h59'19''SERMET MireilleSEF
33801h59'19''CIMELLI AlexandraSEF
33901h59'56''SORREL ThomasVEM
34002h00'12''BOFFET LaurenceVEF
34102h01'11''CARRUEL NathalieVEF
34202h02'25''DUMET MarieVEF
34302h02'54''TERRATS StephanieSEF
34402h03'23''SIMONIN Jean-lucVEM
34502h03'53''EMERY OliviaVEF
34602h05'09''GUETRES OlivierVEM
34702h05'09''LETOURNEUR ChristelVEF
34802h05'57''VALENZA Monique-evaVEFLes Cloches Pieds
34902h05'58''SELME DE MONDINI MarieSEFBuzet Running Club
35002h06'32''MARICHEZ FlorenceVEFAc Auterive
35102h07'13''RENARD BeatriceVEFCourir A Montech
35202h14'13''CHAMPEAUX SeverineVEF
35302h17'08''HALIN JustineSEF
35402h17'08''BILLOTTET RobertVEM
35502h17'08''JALRAN CandiceSEFJust Run
35602h17'09''BRUGIE AlexandraSEFJust Run / Les Irreductibles B

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !