Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'47''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
201h13'58''GAZULLA CedricSEMEasc
301h16'46''DURIEU JeromeSEMAtoutsports
401h18'16''CHASTEL DidierV1MAco Firminy
501h19'02''CELARIER CedricV1M
601h19'21''COMBE JeremySEM
701h19'37''FAURE JohanSEM
801h20'25''NABONNAND AntoineSEMSportinlove/sport2000 Montbris
901h20'26''NIGON CedricSEMSa Montbrisonnais
1001h20'45''FOURNEL BenjaminSEMTwinner Sportinlovecom
1101h20'52''PERRIN LudovicV1MAsmse
1201h21'05''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
1301h21'38''THEVENON RobertV2MSa Montbrisonnais
1401h21'51''COUTINHO JoaquimV2M
1501h21'57''ASTIER CedricV1MAcsm
1601h22'15''ROBERT SebastienSEMTarare
1701h22'38''COLETTI LaurentV1MLa Rivatiere
1801h22'56''ROLLANDET SebastienV1M
1901h23'47''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
2001h24'31''SOULIER DavidV1M
2101h24'36''GOUTTEFARDE PhilippeV2MRunning Villards
2201h24'45''CHARRETIER PhilippeV1M
2301h25'09''OISZEWSKI LudovicV2M
2401h25'46''PETIT MaximeSEMTryssingeaux
2501h25'48''POINAS NicolasSEM
2601h25'59''MOUNIER JeremieV1MJOGGING CLUB VERANNE
2701h26'52''BENDJEFFEL YanisSEM
2801h26'57''CUBIZOLLE TristanSEMTriathlon Romanais Peagois
2901h27'02''NOUVELOT DamienV2MAma Renaison
3001h27'09''ROLLE ThomasSEM
3101h27'15''REVERCHON SergeV2MRunning Club Lerptien
3201h27'17''BOCHENEK YvanV1M
3301h27'18''PERARD JimmySEM
3401h27'46''EWALD SteveSEM
3501h27'56''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
3601h28'05''FAURE MickaelV1M
3701h28'38''BOINON AlexandreSEM
3801h28'42''SCORDIA JulienV1MRunning Club Mably
3901h29'11''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
4001h29'28''PEILLON RemiSEM
4101h29'38''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
4201h29'59''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
4301h30'05''VAZ TORRES PascalV2MRunning Villards
4401h30'22''CHIRAT EricV2M
4501h30'38''ZAMBRZYCKI LaurentV1MAc Ondaine Firminy
4601h30'53''BOYER AlexisV1M
4701h31'07''VEROT JosephV3MAc Ondaine Firminy
4801h31'17''CHAPUIS PascalV1MTryssingeaux
4901h31'34''BENEZIT PhilippeV2MTryssingeaux
5001h31'55''DEVILLARD PascalV1M
5101h31'58''BRUSQ MichelV2M
5201h32'02''LIOTIER PascalV2M
5301h32'08''BERTHOLLET Jean-pierreV2M
5401h32'12''SARDA VincentV2MTryssingeaux
5501h32'29''BLACHON FredericV1M
5601h32'40''GOUTORBE GregoryV1M
5701h32'44''BONNISSOL EmmanuelV1M
5801h32'45''BRUSQ RomainSEM
5901h32'55''HEYRAUD CharlieV1MFac Andrezieux
6001h33'04''FAYOLLE AlainV2MEasc
6101h33'37''GERY CorentinSEM
6201h33'50''CHALAND MaxenceSEMRunning Club Lerptien
6301h33'50''DUBOIS VincentV1MCourir Pour Des Pommes
6401h33'55''TRICAUD LoicSEM
6501h34'02''GASTEL SergeV1M
6601h34'12''SERRE SylvainSEMRunning Club Lerptien
6701h34'44''VESTRU MarcV2M
6801h34'53''RODRIGUEZ ChristianV3M
6901h35'16''PEILLON RichardV1M
7001h35'28''MATHIEU LionelV1M
7101h35'28''DEGRUEL AlexandreV1M
7201h35'29''PATOUILLARD RemiSEMAsm St-etienne
7301h35'30''DARD JeromeSEM
7401h35'35''TEYSSIER FranckV1M
7501h35'44''CORNET RolandV1M
7601h35'47''PEALA PhilippeV1M
7701h35'48''MARCONNET AlainV1M
7801h36'04''VIRY OphelieSEF
7901h36'16''CAMUS RegisV2M
8001h36'24''DE CARVALHO ManuelV3M
8101h36'44''MASSARD PierrickSEM
8201h36'49''LACOMBE HugoSEM
8301h36'59''FALCON BrunoV1M
8401h37'09''COMBE BrunoV2M
8501h37'15''HANI HakimV1M
8601h37'16''FOUCAUT Jean francoisV2M
8701h37'25''SERRE AndreV3MRunning Club Lerptien
8801h37'25''SEVE BertrandV2M
8901h37'27''EBADI PatrickV2M
9001h37'28''REYNAUD SylvainSEM
9101h37'30''MEYER FrancoisV1M
9201h37'40''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
9301h37'49''MAGNIN HuguesV1M
9401h37'50''COURT DavidV1MCasino Running
9501h37'53''SABOT ThierrySEM
9601h37'54''GIRAUD AnthonyV1M
9701h38'01''GAILLARD CedV1M
9801h38'06''EVEN SamuelV1M
9901h38'07''GARNIER NellySEF
10001h38'07''SERVE SeverineSEFLes Pas Presses D'unieux
10101h38'20''VINOIS GerardV3M
10201h38'23''FIGUERAS PatrickV3MRoute 42 Sorbiers
10301h38'24''NOAILLY BlandineSEF
10401h38'25''NOAILLY AlexandreSEM
10501h39'00''ARDAILLON RomainSEM
10601h39'09''SANCHEZ MathiasV1M
10701h39'12''QUERCY MagaliV1FSa Montbrisonnais
10801h39'30''DEL FRANCO PatrickV1MLa Petite Foulee
10901h39'54''CINTRAN DidierV2MFjep Bonson
11001h40'03''VOLDOIRE JulienSEM
11101h40'20''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
11201h40'31''DUPART BernadetteV3F
11301h40'31''LUNETTA MickaelSEM
11401h40'48''GUERIN StephaneV1M
11501h40'50''PIGNOL SebastienSEMSt Cham Vtt
11601h40'52''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
11701h40'52''THIOLIERE GillesV1MUsson Sport Nature
11801h41'06''BEYNEL FabriceV1M
11901h41'14''BONNOT PaulV3M
12001h41'24''GAILLARD PierreSEM
12101h41'30''RAVEL DidierV1M
12201h41'33''BERARD CyrilV1M
12301h41'50''SENOT FranckV1MCourir Pour Des Pommes
12401h41'56''COMBE DamienSEM
12501h41'58''MAZENOD ChristelleV1FFjep Bonson/echappee Bords De
12601h42'02''CONIGLIO LilliV2M
12701h42'14''FEREIRRA LaurentV2M
12801h42'41''GOIRAN SebastienSEM
12901h42'42''JACQUEMONT LionelV1M
13001h42'47''DUPUY ValerieV1F
13101h42'47''DUPUY YannV1MG La Forme
13201h43'11''POMMIER AlexandreSEM
13301h43'25''DUBOIS ArnaudV1MAs Monteferrand
13401h43'28''OURZIQ ElricSEM
13501h43'32''JACQUET FranckV2MAma Renaison
13601h43'39''DAOUD WafaV1F
13701h43'41''CROZET MichaelV1M
13801h43'46''GOUTELLE OlivierV1M
13901h43'48''GUIDA BernardV2M
14001h43'52''OLLIER FranckV2MPas Presses Unieux
14101h43'52''PLOTTON FredericSEM
14201h43'53''FORESTIER SergeV3MFac Andrezieux
14301h43'54''LUMINET FredericV2M
14401h43'54''FLEURY DimitrySEM
14501h43'55''ROUX RomainSEM
14601h44'07''SATDJIAN LucV2MPas Presses Unieux
14701h44'21''MITANNE HenriV2M
14801h44'27''MAZET SergeV2MFac Andrezieux
14901h44'28''NEEL FabriceV1MAcsm
15001h44'32''BAY ChristianV2MTeam Cap's 42
15101h44'39''GORD RaphaelV1MAsmse
15201h44'52''SERRA FlorentSEM
15301h44'54''ALLEMAND RomainSEM
15401h44'58''FLACHARD EricV1M
15501h45'03''ROYON NadiaSEFEa Saint-chamond
15601h45'15''PARISI OlivierV1M
15701h45'19''BRUYERE PascalV1M
15801h45'21''VILLET FredericV2M
15901h45'25''MURON ThierryV2MRunning Villards
16001h45'27''RIVOIRARD LouisV2M
16101h45'30''MATUSSIERE YvesV2MRunning Villards
16201h45'31''MEILLER CoralieSEF
16301h45'34''VAN DER HEIJDE MarcV1M
16401h45'36''CHEJFEC ThomasV1M
16501h45'39''RODRIGUEZ EricV2MG La Form
16601h46'08''RODARIE PascalV2M
16701h46'09''GASQUE SamuelSEM
16801h46'14''JANUEL PhilippeV2MFac Andrezieux
16901h46'14''GRAYEL JeromeV2M
17001h46'14''GRAYEL SandrineV1FRunning Villards
17101h46'18''BONNEVIALLE AgnesV2FEa St Chamond
17201h46'18''MICHALLET GerardV2M
17301h46'36''REVILLON EricV2M
17401h46'40''GUILLOT RegisV3MAma Renaison
17501h46'55''GUILLOT AnnieV3F
17601h47'15''PENAUD PierreV2MChambery Triathlon
17701h47'32''BREGEON ChristopheV1M
17801h47'34''POUILLY FlorianSEM
17901h47'37''GAMOND PaulV1M
18001h47'40''JAVELLE StephaneV1M
18101h48'04''CASAGRANDE FredericV1M
18201h48'07''MOUCHON LaurentV2M
18301h48'29''PEYRONON SandyV1FTryssingeaux
18401h48'29''CHAPUIS RaymondV4MAco Firminy
18501h48'39''LARAVOIRE EricV2M
18601h48'44''CAPUANO FredericV1M
18701h49'04''FOURNIER BrunoV1M
18801h49'05''FAGES DanielV1M
18901h49'34''BELHADDAD HacinaV2F
19001h49'40''FERRIOL DanyV1FAthle43
19101h49'40''CHOULET GauthierESM
19201h49'43''FAYOLLE MathildeSEF
19301h49'46''AHMED MohammedV2M
19401h49'50''CHARTIER ChristinaV1F
19501h50'18''MEYER SeverineV1F
19601h50'19''FAYARD BernardV2MCasino Running
19701h50'34''MUTHUON RemySEM
19801h50'42''LAFAY DominiqueV2M
19901h50'48''MASOURENOK NicolasSEM
20001h50'52''ORIOL CedricSEM
20101h50'53''TRZECINSKI KarolV4M
20201h50'56''YILMAZ OzdemV1MRams
20301h51'26''CORTAY MaryannickV2FAsmse
20401h51'30''CASTELLANOS PhilippeV2MSaint Cyp Runners
20501h51'46''VIALLY DidierV2M
20601h51'50''MEILLER JustineSEF
20701h51'52''PONTET EmmanuelV1M
20801h51'52''SERODON SabineV1F
20901h52'15''PETRI PhilippeV1M
21001h52'19''MURE ArmandV4MAma Renaison
21101h52'33''JOURJON Paul-marieV4M
21201h52'37''PELISSIER CatherineV1FFraternelle Chateaugaillard
21301h52'38''DUVERGER JeanV3MAma Renaison
21401h52'55''JACQUET GerardV3M
21501h53'05''DELOLME PeggyV1F
21601h53'13''CHABANY CedrikV1MCn St Chamond
21701h53'14''MAINFROID HubertV3M
21801h53'14''PINEAU PatrickV2M
21901h53'16''BONNET StephanieSEFClcs Firminy
22001h53'21''BASTIE BENEVENT BarbaraV1F
22101h53'54''GARCIAS XavierV2M
22201h54'29''GIOVANNETTI BrunoSEM
22301h54'46''BEFORT Jean-marcV2M
22401h54'47''MORUNO CandiV3MLes Copains D Abord
22501h55'04''SLIWKA CarolineSEF
22601h55'10''LIOGER GillesV2MPas Presses D'unieux
22701h55'11''SZEMENDERA ChristelleV2F
22801h55'12''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
22901h55'20''TRESCARTES LucienV3M
23001h55'21''BETEMPS PatriciaV1F
23101h55'21''DAVID AymericSEMFac Andrezieux
23201h55'23''QUINET Jean-claudeV3M
23301h55'37''FAYOLLE Jean-pierreV1M
23401h55'40''BIGAY CelineV1FSa Montbrisonnais
23501h56'11''TEIXEIRA GillesV3M
23601h56'16''DICESARE YvonV3MSt Cyp Runners
23701h56'19''COUCHOUX Jean philippeV1M
23801h56'21''AUVACHEY KarineV1F
23901h56'29''BUTNY MagaliSEF
24001h56'31''DI SILVESTRO FabienSEM
24101h56'38''BERNARD MoniqueV3F
24201h56'50''ABRAS DidierV2M
24301h57'22''JARRIOT RachelV1FAma Renaison
24401h57'22''POLICON ElianeV4FAma Renaison
24501h57'22''NOUVELOT MontserratV1FAma Renaison
24601h57'34''CARDILLO GennaroV1MFac Andrezieux
24701h57'45''GOUTEYRON AlisonSEF
24801h57'46''SPADAVECCHIA CarlSEM
24901h57'47''PLASSON StephaneV1M
25001h57'51''DUBOIS ThierryV1M
25101h57'56''JUBAN YvanV1M
25201h57'59''PRADEL ChristopheV2M
25301h58'05''DAMAS RichardV1M
25401h58'07''GORD ChristopheV2M
25501h58'19''VOSSIER OceaneESF
25601h58'20''BES GauthierSEM
25701h58'38''ROBERT Jean-yvesV1MSt Cyp Runners
25801h58'41''FERRATON PEILLON MagalieSEF
25901h58'45''ARCANGIOLINI-PEYRE GeraldV1M
26001h58'46''MAUUARY StanislasV1M
26101h58'46''BARTHELEMY EveV2F
26201h58'50''DURIEU Jean-noelV1MClcs Firminy
26301h58'54''SILBERMANN PascalV2M
26401h58'54''SILBERMANN GuillaumeSEM
26501h59'06''TEURKIA NadiaV1FCoquelicot 42
26601h59'18''PRADES HenrickV1M
26701h59'26''NAZAROVA TatyanaSEF
26801h59'27''BESSON BrigitteV2FFac Andrezieux
26901h59'33''LARUICCI GilbertV3M
27001h59'37''COLOMBET MurielleSEF
27101h59'43''CAMPANELLA CindySEF
27201h59'44''PONCET GuillaumeSEM
27301h59'50''DELGADO ManuelV3M
27401h59'50''DEFRANCE VirginieSEF
27502h00'26''COUSSE YvetteV3FAma Renaison
27602h00'54''CHAMBOST Jean-claudeV2M
27702h01'06''FOURNEL SandraV1F
27802h01'08''THOMAS POITRY NathalieV1F
27902h01'10''DEFOUR ClaireV1F
28002h01'15''NOUVET RomainSEM
28102h01'27''CALEYRON CharleneSEF
28202h01'27''ROBERT MarylineV1FSt Cyp Runners
28302h01'40''MOMOT CecileSEF
28402h02'11''GODZIESKI JessicaSEF
28502h02'14''QUIOC JulienSEM
28602h02'19''SAUZET Marie-laureSEF
28702h03'18''DELIMARD ReneV2M
28802h03'30''COURANT FranckV2M
28902h03'37''PELISSIER FranckV1M
29002h03'46''CLUZEL DominiqueV2M
29102h03'48''RODRIGUEZ ChristelleV1F
29202h04'44''SERRA AliciaESF
29302h04'44''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
29402h04'46''FEYNAS GeorgesV2M
29502h04'53''JULIEN AnnieV3FAma Renaison
29602h04'58''CASTELLANOS LorraineSEFSt Cyp Runners
29702h05'04''LONGIN DominiqueV2FAma Renaison
29802h05'16''BERCHOUX LouiseV1F
29902h05'45''MURON MarielleV1FRunning Villards
30002h05'53''DUCLOS PierreV2MLes Chevreuils Felinois
30102h05'58''CHAMPAY MarilyneV1F
30202h06'05''GOURSEAU VeroniqueV2FAma Renaison
30302h06'05''GUITTARD SandraV1FAma Renaison
30402h06'18''DUPIN SabineV1FRunning Villards
30502h06'32''BRUSQ PascalV1M
30602h06'40''CHHOM PhyromV1M
30702h07'49''LEBLANC RaphaelV2M
30802h07'50''MARTIN JennyferSEF
30902h08'19''DEFRANCE PhilippeV1M
31002h08'28''INTILLA EricV2M
31102h08'31''PULIDO AurelieSEF
31202h08'31''ISNARD LaurentV1M
31302h08'34''CASCHERA SanteV2M
31402h09'05''YILMAZ SuzanneV2FRams
31502h09'22''LAFORET MoniqueV3FAma Renaison
31602h09'39''PATTERSON ClaireV1F
31702h09'40''VEY CelineV1F
31802h09'41''LEGAT MarcelV3MAcofirminy
31902h10'13''GIROUD MicheleV2F
32002h10'20''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSa Montbrisonnais
32102h10'34''VINCENT ChristianV3MFac Andrezieux
32202h10'34''VINCENT NicoleV3FFac Andrezieux
32302h10'42''BRANCHEREAU AlainV2M
32402h10'55''PENAUD KarineV2FGo For It
32502h11'21''CROUZET ChristopheV1M
32602h11'37''MONTABONNEL AdelineSEF
32702h11'40''HAIDOUS KarimV2M
32802h14'17''MONTEL MichelleV3F
32902h14'32''CELLIER KathyV1F
33002h14'42''DAVAL FrancoisV3M
33102h14'46''CHALOT SebastienV1M
33202h14'46''TROMPETTE FrederiqueV1F
33302h14'51''BRUSQ AlainV2M
33402h15'03''POYADE MarieSEF
33502h15'25''RUFENACHT DominiqueV2FLa Foulee Forezienne
33602h16'05''CROUZET ClotildeV1F
33702h16'07''DOSSARD 324SEM
33802h16'08''DESMURGER ThierryV1MLes Copains D Abord
33902h16'08''BOURRACHOT PierreV2M
34002h18'23''KAIBOUE KaderV1M
34102h18'56''MALLOUK FORGES NoraV1F
34202h20'57''PORTIER StephaneV1M
34302h22'54''BOUTTE KarineV1F
34402h22'55''BEAUPERTUIT NicolasSEM
34502h24'01''CHARENTUS EricV2M
34602h25'12''ALLIOD FlorenceV1F
34702h25'12''MOLLE Jean francoisV1M
34802h36'41''VAZ TORRES MarcelV5MAsmse
34902h39'26''BLANCHARD DanielV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !