Classement de La Crapahute 2017

Voir la fiche de la course : La Crapahute du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'26''FRANCE VivienSEMACN ANDUZE
249'26''MARCHAL ANTOINESEM*
350'04''SERVOZ DENISV2MCAS
451'07''VERGOTE FranckSEMACN ANDUZE
551'24''MATIAS THIERRYV1M*
651'55''PEYSSON StephaneSEM*
752'19''L HERMITTE PierreCAMCA SPIRIPONTAIN
852'33''NOURISSON MarceauSEMTRICASTIN TRI
952'43''RECZEK NicolasSEMFIGHT BURGERS
1053'06''DELERIS DavidV1MCAS
1153'22''BARTHELEMY GuillaumeV1MATHLE SPIRIPONTAIN
1254'46''PRIVAT JulienSEMFIGHT BURGERS
1355'52''SERVOZ KEVINJUM*
1456'31''SAGNELONGE JeremieSEMBMA
1556'36''MICHEL RaphaelJUM*
1656'43''TESIO FabriceV2MECLA LAUDUN
1756'52''BOUCHIT RACHIDV1MBMA
1858'06''MISSET LIONELSEMECLA
1958'08''NITSCHKE OLIVIERV1M*
2058'30''THEBAUT JocelynSEMCAP BOLLENE
2158'47''CATEL GILLESV1MBMA
2259'18''PORTEJOIE EMILECAM*
2359'38''CHAUDON NICOLASV1M*
2459'49''ROBIN JeromeV1MLES FOULEES DE SALAZAC
2559'56''FRANCKEL ARNAUDV1M*
2601h00'37''AGRATI DylanESM*
2701h00'53''PONSERO STEPHANEV1MTEAM FCO
2801h01'33''CRIVELLO BEATRICEV2FMONTELIMAR
2901h02'09''PRADIER SergeV2MPATTES ACTIVE CHUSCLAN
3001h02'28''GOUDINOUX ARNAUDV1M*
3101h02'36''BOVIENZO DanySEM*
3201h02'42''MARTINEZ ARNAUDSEM*
3301h02'43''JUIE JULESSEM*
3401h02'49''MAGNAN ThierryV1M*
3501h02'58''NEBOIT SebastienV1M*
3601h02'59''FEIST NICOLASV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
3701h02'59''BARBEYER BrunoV1M*
3801h03'08''LECOUTRE SERGEV1MASCP MELOX
3901h03'10''VANMEENEN DAVIDV1M*
4001h03'16''OLAGNIER EYMERICV1M*
4101h03'20''COMBE MichelV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
4201h03'26''BINET MARCV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
4301h03'34''FONTANA RALPHV1M*
4401h03'40''PIALLAT -V2M*
4501h03'57''MURGUET YvonV3MST PAULET
4601h04'05''BORNE ALAINV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
4701h04'05''LEBRUN SYLVAINSEM*
4801h04'08''RITZ PhilippeSEM*
4901h04'24''LIBOUREL JOHANSEM*
5001h04'36''GOUMARRE Jean ClaudeV1MLIAHV BOLLENE
5101h04'47''VIAL ALBANSEM*
5201h04'57''ANATOLE REMYSEMCAS
5301h05'12''MATEU DenisV1MRUGBY CLUB SPIRIPONTAIN
5401h05'17''CHOUX sebastienV1M*
5501h05'17''DUPUIS PierreV3MST ALEXANDRE
5601h05'30''BENSAADOUNE SalahV2M*
5701h05'33''TROMEL SergeV3MUAHV BOLLENE
5801h05'55''ETIENNE GUILLAUMESEM*
5901h06'33''PATIN AlexisSEM*
6001h06'37''COTES JoseV1MFREE RUNNER
6101h07'13''BAILLOEUIL OLIVIERSEM*
6201h07'24''DEGASQUET OLIVIERV1MBMA
6301h07'25''BAERT ESTELLESEF*
6401h07'31''AMPRIMO STEPHANEV1M*
6501h07'36''CAPELIER CAROLINESEF*
6601h07'42''MOULY MICHELV3MFOULEE ROCHEGUDE
6701h07'44''TRAPAND PHILIPPEV1M*
6801h07'50''TEVAR MARIA CHRISTINAV1FBMA
6901h07'57''HILLAIRE SEBASTIENSEM*
7001h08'04''BINET MANUELSEMFRONTALES ET BOUSSOLES
7101h08'11''LINNEY MICHAELV2M*
7201h08'36''CHAMPENOIS Jean BaptisteSEM*
7301h08'39''TREVISAN GABRIELV1MLES GAMBETTES DE COMOLAS
7401h08'46''TATANGELO ROGERV2M*
7501h08'55''RENAUD JustineSEF*
7601h08'56''THIERY MICHELV1MASCP MELOX
7701h08'56''CARON CLAUDESEM*
7801h09'14''COSTE ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
7901h09'30''MARTINEZ CHRISTOPHESEMTEAM FCO
8001h10'02''MIOT VINCENTSEM*
8101h10'12''ROUSSET GERALDV1M*
8201h10'12''MEDINA ANTOINEV2M*
8301h10'23''BIDARD GuyV2M*
8401h10'25''GIBERT JEAN LOUISV3M*
8501h10'29''RANNIER SYLVIEV1FASCP MELOX
8601h10'32''HENRY FREDERICV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
8701h10'47''VOLUTI BrunoV1M*
8801h10'48''ALACID Jean ChristopheSEMPATTES ACTIVE CHUSCLAN
8901h11'02''ROUVIER STEPHANV1M*
9001h11'04''POLET JulianCAMATHLE SPIRIPONTAIN
9101h11'08''DECLEVES PolemV3MBELGIUM
9201h11'32''GAUTIER AlainV3MCAP BOLLENE
9301h11'41''CONFORT MICHELV2MBMA
9401h11'42''ROUX DIDIERV2M*
9501h11'43''ROUSSELOT PASCALEV2F*
9601h11'57''FEIST SYLVIEV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
9701h12'12''CASTAN -V2MBMA
9801h12'21''AVRIL JASCQUESV3MFRONTALES ET BOUSSOLES
9901h12'32''CLEMENT CHARLESV1M*
10001h12'39''FLAUGERE THIERRYV1M*
10101h12'43''BOURGEOIS CHARLENESEFACA
10201h13'01''BACLET MICHAELV1M*
10301h13'04''PERRENOT MATHIEUV1M*
10401h13'09''BOUTET ISABELLEV2FCAS
10501h13'28''TAPIN PascalV2M*
10601h13'45''PEREZ BENJAMINSEMCAS
10701h14'09''BACCAR AIDAV1F*
10801h14'09''PROUVEZE JEAN MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10901h14'21''TABAREAU ThierryV2M*
11001h14'40''MAUDET JEANV3M*
11101h15'02''CHARAVEL DELPHINEV1F*
11201h15'03''EVERAERE GUILLAUMESEM*
11301h15'21''CURABET Jean BernardSEM*
11401h15'27''CARON VincentV2M*
11501h15'41''PETERS alexaSEF*
11601h15'49''ROSSIGNOL DenisV2M*
11701h15'53''DHOURY MELANIESEF*
11801h15'54''FOURNIER MAXIMESEMPATTES ACTIVE CHUSCLAN
11901h16'32''VERGER CYRILLEV1M*
12001h16'38''LEROY JEAN MARCV3MFRONTALES ET BOUSSOLES
12101h16'46''LECOUTRE RegineV1FASCP MELOX
12201h16'46''POIZOT KARINEV1F*
12301h17'18''LALAGUE JEANV2M*
12401h17'26''LAVASTRE ERICV2M*
12501h17'37''PERRIN Jean PaulV4M*
12601h18'50''MICHELOT GILLESV1M*
12701h19'44''DORTHE CECILESEF*
12801h21'12''SOUCHET CharlesV2M*
12901h21'45''ARNAUD DANIELV3M*
13001h21'46''BARTHELEMY PATRICKV3M*
13101h22'31''REDON GAETANSEM*
13201h22'31''SALAU ClaudeV2M*
13301h22'31''MICALLI ISABELLEV1FBMA
13401h22'38''ANTOINE PASCALEV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
13501h22'43''PACOT ANDRE JEANV2MCOURIR A ST VICTOR
13601h22'59''CONTRERA LAURENTV2MEAST CARIB TRAIL
13701h23'41''MARQUET PIERRE HENRISEMFRONTALES ET BOUSSOLES
13801h23'41''BINET ANNE MARIEV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
13901h23'45''BAKOUR PaulV3MACEP VALREAS
14001h24'08''DI GALANTE JEAN PAULV2MBMA
14101h24'08''GRYCZYNSKI ISABELLEV2F*
14201h25'21''VENDITI PierreSEM*
14301h25'31''BEROD CarolineSEFATHLE SPIRIPONTAIN
14401h25'35''ANTOINE MELANIESEFFOULEES SABRANAISES
14501h25'35''ROUSSOT PASCALSEMFOULEES SABRANAISES
14601h26'58''ROBCIS DAINYV2FEAST CARIB TRAIL
14701h27'13''DALENC MARIE PIERREV1F*
14801h27'13''PORTEJOIE VANESSAV1F*
14901h27'36''PORTEJOIE PIERREV1M*
15001h27'44''LOPES CHRISTINEV2FBMA
15101h27'58''BESOMBES MARIE PAULEV2FAC2 ALES
15201h28'35''MILLOT CHANTALV3F*
15301h28'42''ROVERY CECILEV2FBMA
15401h28'42''PONTIER ARMELLEV2FBMA
15501h28'51''GALVEZ JEROMEV1MCAS
15601h28'51''CAVALIER Jean MarcV2MCAS
15701h28'51''DALENC MARCV2M*
15801h28'51''LLORET JEAN CHRISTOPHEV3MCAS
15901h28'51''GALVEZ BARBARAV1FCAS
16001h28'55''GUINDO VALERIEV1FLES CRAPAHUTEURS
16101h29'11''GUINDO JEAN YVESV2MLES CRAPAHUTEURS
16201h30'59''FERRAFIAT ChristianV2MGERFLOR
16301h30'59''FERRAFIAT VeroniqueV2FGERFLOR
16401h31'19''BRESSION JACQUELINEV3F*
16501h31'20''ROZE GYSLAINEV2FBMA
16601h32'07''FOUCOU SEVERINESEF*
16701h32'08''FOUCAU NICOLASSEM*
16801h35'01''VARELA SANDRINEV1F*
16901h35'29''BRUN JUSTINEJUF*
17001h35'29''CHAMBRON CAROLEV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
17101h35'43''BOUTET OLIVIERV2MCAS
17201h35'43''JAOUEN HUBERTV3MBMA
17301h36'59''DUPONT CharlotteV1F*
17401h39'18''MOSCA CorinneV1F*
17501h39'22''HELLY LAURENTV2M*
17601h39'23''SUAU PATRICIAV2F*
17701h39'51''CASSAN ELODIESEF*
17801h45'56''BROT DANIELV3MMARCHE ATHLE YVERDON
17901h49'24''CLEGUE CLAUDINEV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
18001h49'25''ASUNCION JOSEV2M*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !