Classement de Trail des Baignassoutes 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Baignassoutes du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'02''MULLERA AngelSEM
249'27''PALLUAS AntoineESM
349'51''GORIN FreddySEMAthletisme Oleronais
449'52''LEMIERE DominiqueV2M
550'01''URCUN DamienV1MGrotte Exit
650'22''DUMOULIN GabrielSEMLimoges Athletisme
751'21''VENAULT DamienSEMAmpa
851'48''BOUDET AdrienSEM
952'12''BARREAUD GregoryV1MGazelec Cap La Rochelle
1052'17''TUDEAU LaurentV1MVal31
1152'30''BOULESTEIX DavidV1MG2a
1252'34''RAMOND Jean-marieV1MLibourne Triathlon
1352'35''CHAROY XavierV1M
1453'15''TEILLET JonathanSEMLa Roche Vendee Triathlon
1553'24''MORISSEAU AlexandreV1MLa Vaillante
1653'29''JUHEL EricV1M
1753'37''BATYS MeganSEMUs Saintes
1854'03''CAPLET FranckV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
1954'07''FAROUIL MartinSEM
2054'11''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
2154'19''MARTY WilliamSEMRunning Essonne
2254'42''GAUTIER ChristopheV2M
2354'46''GAUTHIER Anne-laureSEFUs Metro Transport
2454'54''MINIER EricV1M
2555'12''REBIERE MikaelV1MOrleans Asfas Triathlon
2655'19''SAINTE LIVRADE RomainSEM
2755'55''MAURIN DominiqueV2M
2856'10''NORMANDIN MaximeSEMAthletisme Oleronais
2956'13''BOUCHET ClementESMPons
3056'24''CATHERINE JoseV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3156'37''MARIQUE PierreV3MAc Margny Compiegne
3256'50''SOULARD Jean-francoisV2MRochefort Triathlon
3356'58''ROUZES ChristopheV2MLannion Triathlon
3457'00''YEFSAH ThomasSEM
3557'01''NAULET AlexandreSEM
3657'11''SCAFARTO FredericV1M
3757'16''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
3857'17''ROCHET PaulV1M
3957'26''LACHAUD BernardV2M
4057'44''GAUTIER NicolasSEMAthletisme Oleronais
4157'50''RIBET PhilippeV1MUS SAINT-MARS-LA-BRIERE
4257'56''BORDIER SamuelSEM
4357'57''ROSSIGNOL GregoryV1M
4458'20''FROGER YvesSEM
4558'24''TETE FrancoisSEM
4658'25''CROZAT ArnaudSEM
4758'25''GRILLY SimonSEM
4858'38''BAUDRY SamuelSEMAthletisme Oleronais
4958'50''LIZANO ThibaultSEM
5059'03''JONEAU WilfriedSEM
5159'20''ANTIGNY ManuV1M
5259'24''LYS MickaelV1M
5359'24''BOULON HerveV1M
5459'35''VIGNOT JeromeV1M
5559'45''GRIGNOUX ErwanJUMAdo Club Oleron
5659'54''SOURIC PatrickV1M
5759'55''DEZECOT HerveV1M
5801h00'00''MORIN DamienSEM
5901h00'17''PAULOIN ThierrySEM
6001h00'20''GUERIN PatrickV1MKikourou
6101h00'27''RAYMOND GillesSEM
6201h00'39''BOUJU Jean-baptisteSEM
6301h00'40''FREMONT LaurentV1MAmpa
6401h00'41''DUFOUR SophieSEF
6501h00'47''HERSAN-VERGNAUD StephanieSEFTobesport
6601h00'50''ISERE BastienSEM
6701h01'03''INGUENAULT EmmanuelV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
6801h01'06''LEBLANC DanyV2M
6901h01'08''BONNAUD FabriceV1MAs Legrand Feytiat
7001h01'14''LOREAU YannV1M
7101h01'22''PENVERN FredericV1M
7201h01'36''GUYOT DavidV1M
7301h01'38''ROBERT SamuelV1M
7401h01'51''ROUUHIER JacquesV2MAschr
7501h01'54''JAUFRY BenjaminSEM
7601h02'11''FORESTIER AlainV1MColembert
7701h02'16''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
7801h02'19''VAVON AntoineSEM
7901h02'22''VIDET SebastienSEM
8001h02'30''CROZAT HerveSEMEntente Sportive Thaonnaise
8101h02'31''BENLOLO PatriceV2M
8201h02'32''PHELIPPOT GwladysV1F
8301h02'41''MACHADO JoseV2M
8401h02'44''MENIGAND PascalV2MUs Palaiseau Triathlon
8501h02'44''KAUFFMANT Jean-claudeV2M
8601h03'04''MUNIAK AurelienSEM
8701h03'13''MEYER PatriceSEM
8801h03'14''RENOUX Jean-marcV3MOstrea Club
8901h03'15''BERTRAND ThomasSEM
9001h03'22''VIOLET-MARTIN PatrickV3MAmpa
9101h03'24''LAMOURETTE FabienV1M
9201h03'24''PLATRET GuillaumeSEM
9301h03'46''TIXIER AlliaumeSEM
9401h03'51''MILLET MauriceV3M
9501h04'06''LEBAS EricV1MTeam Trail 62
9601h04'19''JOLLY OlivierV1MOstrea Club
9701h04'33''MCCABE KeithSEM
9801h04'36''AMAR DavidSEM
9901h04'40''GOURMEL LaurentSEM
10001h04'41''BILLIART BrunoV1M
10101h04'45''COSSON DavidV1M
10201h05'05''GOMBART GaetanSEM
10301h05'13''BUREAU FredericV2MBeauvais Triathlon
10401h05'21''ANTOINE LudovicSEM
10501h05'21''DELBREIL SebastienSEMTriathlon La Rochelle
10601h05'23''DILLOT DominiqueV2MFun Juste Run
10701h05'24''FAVIERE FlorentSEM
10801h05'25''GENNESSON EricV2MAmpa
10901h05'35''LE BON BenoitSEM
11001h05'38''DORTHE PierreSEM
11101h05'42''LORIOT FabienSEM
11201h05'42''DOSSANTOS JeromeV1M
11301h05'50''GAUTIER GregoryV1MAthletisme Oleronais
11401h05'51''SEGALEN YvesV4MLa Joie De Courir Plabennec
11501h05'51''METAIS JulieSEFLa Rochelle Triathlon
11601h05'52''VERGNE Pierre-louisSEM
11701h05'54''QUIGNON LucasJUM
11801h06'01''BIROT GaelV1M
11901h06'02''NOBLE JulienSEM
12001h06'06''BLAIS SophieV1FUs Palaiseau
12101h06'19''GERMAIN LoicV1M
12201h06'23''KERDUDOU SylvainSEMAsb Reze
12301h06'27''MICHAU EtienneSEM
12401h07'12''CHATREFOUX SylvieV2FAschr
12501h07'13''CRON Jean-louisV3M
12601h07'14''LUMINEAU KevinSEM
12701h07'18''SINQUIN JulietteJUFSTADE BRESTOIS
12801h07'25''BOUYER AlexisSEM
12901h07'25''BOUYER SergeV1M
13001h07'25''BOUYER PatrickV2M
13101h07'33''SEGUIN BenoitV1M
13201h07'33''ROUX AmbroiseSEM
13301h07'35''DECOOPMAN ThomasV1M
13401h07'37''MARTIN SAINT LEON StephaneV1M
13501h07'43''BONIGAL ChristopheV1M
13601h07'49''VIDAL StephaneV1M
13701h07'51''DJEBARI KarimV1M
13801h07'57''PAJOT KarineV1FAllure Libre Oleron
13901h07'58''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa
14001h08'01''GUILLOTEAU MatthieuSEM
14101h08'01''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
14201h08'04''SEGOUAT JeremieSEMRac Rochefort
14301h08'07''PACHEU OlivierSEM
14401h08'19''QUEVA PatrickV1M
14501h08'25''CHATEAU LaurentV1MCa Saint Agnant
14601h08'30''DUSSEVAL FrankySEM
14701h08'36''MARTINEZ StephaneV2MAschr
14801h08'38''CHAFFANEL EricSEM
14901h08'42''LORIN JeanV2MIntersport St Pierre
15001h08'48''LOIR ChristopheV1M
15101h08'52''LEDUC MathildeSEF
15201h09'04''LEFEBVRE ArnaudSEM
15301h09'06''SALLIER DamienSEM
15401h09'12''QUIGNON StephaneV1M
15501h09'13''MARTINEAU LudovicV1M
15601h09'19''CLAVERY PhilippeV3MInoxman
15701h09'25''LOTTE MaximeSEM
15801h09'26''O'BYRNE LaurenceSEM
15901h09'29''PANES CorinneV2F
16001h09'31''PANES JoelV2M
16101h09'34''COMPAGNON CatherineV2FAS17 - S/L ATHLETIC CLUB DE ST
16201h09'51''HERE ValentinJUM
16301h09'54''OUVRARD BenoitSEMPompiers La Rochelle
16401h09'55''LETANG NicolasSEM
16501h09'57''LEY ClementSEM
16601h10'24''CHAUMEIL GaelSEM
16701h10'38''CANTAIS ChristopheV1M
16801h10'42''EBER LineV1FSgw
16901h10'53''TROLAY ArmelV1MChartres De Bretagne
17001h10'55''PEREZ GregoryV1M
17101h10'55''GERARD RozennV1F
17201h10'59''BICHOT AlainV3M
17301h11'09''LEPAPE JulienSEM
17401h11'09''SCHAEFER FredericV2MGuilers Athle
17501h11'17''DELTOUR FredericV2MEchappee Bord De Loire
17601h11'24''VASSEUR KevinSEM
17701h11'24''REIX ChristopheSEM
17801h11'25''GAILLARD ChristopheV2M
17901h11'32''VIAUD FredericSEM
18001h11'33''DRUGEON Jean-pierreV3MCa Saint Agnant
18101h11'34''MOULIN CelineSEFRun'heure 17
18201h11'41''HERVILLARD FrancisV2MZinzin Runer
18301h11'45''MCCABE DavidSEM
18401h11'46''LEDUC AlexandreSEM
18501h11'48''MEURGER MaximeSEM
18601h11'52''DELFARGUIEL BaptisteESM
18701h11'53''GUILLOT MireilleV1FGambadeurs Bio
18801h12'27''CARIA DavidSEM
18901h12'28''COLLIN LudovicV1M
19001h12'29''LOCOGE ChristopheSEM
19101h12'34''DUC SebastienSEM
19201h12'41''DUSSEVAL CedricV1M
19301h12'43''RIGOLOT EmmanuelleV2FPlerin Athletisme
19401h12'45''PRAMPART VirginieSEF.
19501h12'46''GADIOLET LucasSEM
19601h12'46''BOISSONNET FranckV2M
19701h12'47''DAGUET NathalieV2F
19801h12'52''AUDIBRAN FabienV1M
19901h12'55''SOUCHON MickaelSEM
20001h13'03''FERNANDEZ PaolaV2F
20101h13'04''RAYNAUD FannySEFXVe ATHLETIC CLUB
20201h13'16''TIXIER Francois-josephJUM
20301h13'26''CLAVERY SylvieV3FA.c. St Palais
20401h13'27''SOULIER ChristianV2M
20501h13'31''BOSSENEC GillesV2M
20601h13'34''BAUD MichelV4MCourir En Charente Maritime
20701h13'38''HERVE MarieSEFMacadam D'armor
20801h13'43''RENOULLEAU PierrejeanSEMGass
20901h13'45''CROZAT Anne laureSEF
21001h13'46''JACQUOT EmmanuelV1M
21101h13'46''RONNE JulienSEM
21201h13'53''DUSSEVAL JessicaSEF
21301h14'01''LACORRE JeanV2M
21401h14'09''CHEVEAU ChristopheV1M
21501h14'13''DRAPEAU ChristopheV1M
21601h14'15''MICHEL LaurentV2M
21701h14'17''BECKER JacquesV3MAsch Rochefort
21801h14'17''DAIGRE RogerV3MAschr
21901h14'17''FAURE Jean-marieV2MAschr
22001h14'21''SAUVETTE StephaneV1M
22101h14'21''PROVOST AlainV3M
22201h14'23''GUIMBERTEAU JoelV2M
22301h14'26''HAULER MichaelSEM
22401h14'28''ROY ChristopheV2MAscori Richelieu
22501h14'28''LEDUC Jean-francoisV3M
22601h14'31''INGOLD GuillaumeSEM
22701h14'36''CROZAT ValentineSEFEfsra
22801h14'39''GUIMBERTEAU PascalV2M
22901h14'41''WEISSKOPF ClaudiaV3F
23001h14'48''DUDA CedricSEM
23101h14'58''GUILBAUD NicolasV1M
23201h14'58''GUILBAUD NathalieV1F
23301h15'01''KLOPFENSTEIN Jean-francoisV2M
23401h15'02''LEROUX AlainV3M
23501h15'13''DELMAS ChristopheV1M
23601h15'15''ABABSA EmmanuelV1MCours Toujours
23701h15'23''BABIN ChristopheV1M
23801h15'30''DUBOIS CharlotteSEFAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
23901h15'59''RUFFIN ChrystelleV1F
24001h16'00''SEYNAT NicolasSEMLes Chameaux De Beziers
24101h16'01''SEYNAT SergeV3M
24201h16'03''GUIET GregorySEM
24301h16'04''BOURGOIN BertrandV2M
24401h16'07''VIGNERON RobertV1MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
24501h16'13''GIRARD FlorentV1M
24601h16'15''DAUNAS DanielV3MCa Saint Agnant
24701h16'17''JACOB PascalV1M
24801h16'19''PAJOT CyrilSEMAthletisme Oleronais
24901h16'25''DUFOUR BertrandSEM
25001h16'43''CHABIRON PhilippeV2M
25101h16'55''JULIEN EmmanuelV1MAsch Rochefort
25201h16'55''MICHARDIERE PascalV2M
25301h16'59''FOUCAUD MichelV3MAcf Alstom
25401h16'59''DELFARGUIEL FrancisV2M
25501h17'00''BUR PatriceV1M
25601h17'11''RICHEROL RomainSEM
25701h17'16''NOEL FranckV2M
25801h17'21''TESSIER VictoriaSEF
25901h17'21''MARAIHAC CyrilSEM
26001h17'28''DESMETZ FredericV1M
26101h17'29''DESMETZ AlexandreSEM
26201h17'29''HELLE Jean-francoisV1M
26301h17'45''HARLY ClaireSEFGass
26401h18'09''PELLETIER AlbanV1M
26501h18'16''MONTCUQUET NicolasSEM
26601h18'20''DELABROISE RichardV1M
26701h18'32''RENAUDET OlivierV1M
26801h18'34''MOREAU SylvereV1M
26901h18'37''ANQUETIN ChristopheSEM
27001h18'41''FARINEAU ElodieSEF
27101h18'42''GIRET StephaneV1M
27201h18'58''VERQUIN Yves-marieV1M
27301h19'04''MEILHAC Pierre hubertV1M
27401h19'16''MICHARDIERE FrederiqueV2F
27501h19'17''CHAMAK DamienSEM
27601h19'25''LETANG TiphaineSEF
27701h19'26''ARNOUT IsabelleV1F
27801h19'26''CLAUDON FredericV2M
27901h19'31''AUVERGNAT BenoitV2M
28001h19'44''ANGEL CaroleSEFIntersport St Pierre
28101h19'49''SEGUIN StephanieV1F
28201h19'53''PALLUAS VivianeV1F
28301h19'54''PALLUAS PhilippeV1M
28401h20'31''BREAUX EricV1M
28501h20'32''SINQUIN OlivierV1M
28601h20'32''SINQUIN NathalieV1F
28701h20'43''PROVENCAL EmilieSEFRunning Essonne
28801h20'50''AMRANE PhilippeV2M
28901h20'51''GOURVAT CharlineSEF
29001h20'54''BALLANS GhislaineV3FAsch Rochefort
29101h20'55''MICHARDIERE AgnesV2F
29201h21'03''GRILLY PaulineSEF
29301h21'10''GOURIOU PierreV3M
29401h21'10''DUVINA RemyV2M
29501h21'11''BLEAS MichelSEM
29601h21'12''PITEUX MauriceV2M
29701h21'13''HERVE ArnaudSEM
29801h21'13''FROMENTIN GuillaumeV1M
29901h21'15''LEFEBVRE ArmelleSEF
30001h21'29''MASSOU LaureSEF
30101h21'29''BELAUD AnnelyseSEF
30201h21'32''EL BATTAHI KarimSEMIntersport St Pierre
30301h21'33''CHASSELUT LaurentV1M
30401h21'36''COTTE LudivineSEF
30501h21'43''DUQUESNE FrederiqueSEF
30601h22'00''RENOU CorineV2F
30701h22'05''SYLVAIN MyleneSEF
30801h22'15''BERTHERAT ChristopheV1M
30901h22'20''YEDE FabienSEMIntrepide
31001h22'26''RAYNAUD ElodieV1F
31101h22'27''MARCEL HerveV2M
31201h22'55''URCUN MelisandeSEF
31301h23'34''MATHA BOURSIER LaurelineV1F
31401h23'51''DIEUMEGARD ChristopheV1M
31501h23'58''GROSSETETE IsabelleV1F
31601h24'18''DELPIT GeorgesV2M
31701h24'22''SATURNIN AdelineSEF
31801h24'25''GUIBERT DelphineSEFIntersport St Pierre
31901h24'33''MASSE SophieV1FCa Pictave
32001h24'33''MASSE EricSEMCa Pictave
32101h24'45''DELTREUIL SiphieV1F
32201h24'46''FAURE FannyV2FAschr
32301h24'46''MEIXEDO NathalieV1F
32401h24'47''RIPPES CatherineV2FAschr
32501h24'50''RENOUF AurelieSEM
32601h24'52''URCUN ClaudeV2M
32701h25'01''BARTHELEMY ArthurJUM
32801h25'02''DOUHINE PierreV4M
32901h25'03''GUEYE ValerieV2FUrban Training La Rochelle
33001h25'07''RAMBAULT Jean-michelV3M
33101h25'19''CANTET CoralieV1F
33201h25'59''DAIGRE PatriciaV3FAschr
33301h26'10''HUGUET MathieuSEM
33401h26'12''GRAS SylvieV2F
33501h26'19''GAURIVAUD IsabelleV1F
33601h26'34''BARTHEL AlineSEF
33701h26'34''BARTHEL FlorianSEM
33801h26'34''BRIDIER MichelV3MRac
33901h26'42''SEGOUAT AbelV3MRac Rochefort
34001h26'44''PACORY JoelV3M
34101h26'52''GARLOPEAU MarionSEF
34201h27'00''LAQUERRIERE NathalieSEFUs Vendome Athletisme
34301h27'25''AUDUBERTEAU FabriceSEM
34401h27'38''GROSSETETE DominiqueV1M
34501h27'46''FURLING Jean herveV1M
34601h27'46''VOLBART RachelV1F
34701h27'46''LADAME ChristopheV1M
34801h28'03''SUIRE SylvieV2FAschr
34901h28'32''PERTHUIS DidierV2M
35001h28'34''BOITRELLE GerardV3M
35101h28'44''BREAUX ChristelleV1F
35201h28'45''TIREL ValentinSEM
35301h28'45''ROUAULT EveSEF
35401h29'01''RAVANAS EmmanuelSEM
35501h29'02''BARTHE MarionSEF
35601h29'02''CASTAN SarahSEF
35701h29'05''ABABSA EstelleV1FCours Toujours
35801h29'05''BAUD ChristianeV3FCourir En Charente Maritime
35901h29'23''AUDOYNAUD TiffaineSEF
36001h29'24''BONY ChristopheV1M
36101h29'26''GIRODUS EmmaSEF
36201h30'09''ESPUNA FlorentSEM
36301h30'17''DEVEAUX AurelieSEF
36401h30'35''ACQUIER SebastienSEMAkrobitum
36501h30'39''JULIEN PatrickV2MCaen Athl.club
36601h30'45''FORESTIER DelphineV1FColembert
36701h31'01''KOWALSKI Jean-guyV3M
36801h31'08''GARLOPEAU AlainV2M
36901h31'23''MARTIN DominiqueV4M
37001h31'36''BUSSY HeleneV1F
37101h31'38''BROUCQSAULT Anne sophieSEF
37201h31'58''BIRONNEAU PatriciaV2F
37301h31'59''BAISSON PatrickV3MHsa
37401h33'12''ROUSSEAU NadiaV2FRambouillet Sports
37501h34'09''CABANERO SophieV1FAthletisme Oleronais
37601h35'16''HUGUET BenedicteV1F
37701h36'03''CASSERON BerangereV1F
37801h36'07''GILBERT VincentV2M
37901h36'11''VALLAIN NathalieV1F
38001h36'22''CHAUVET FrederiqueV2F
38101h39'34''AUDOYNAUD MadelineSEF
38201h39'38''BERTHELIER SebastienSEM
38301h39'49''VEDRENNE MarietteV3FIntersport St Pierre
38401h40'40''HERVILLARD FrederiqueV2FZinzin Runer
38501h41'10''SOUCHON SophieSEF
38601h44'18''COLINAS ClaireSEF
38701h44'18''BUGEAT Anne laureSEF
38801h44'39''BENEST PascalV3M
38901h45'32''GASTINEAU TiffanySEF
39001h46'01''LEFILLEUL LucieSEF
39101h49'40''BREHIER GaeleV1F
39201h50'15''RIVIERE AxelV1M
39302h21'00''POSESAK RogerV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !