Classement de Marathon des Villages 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'51''LOUAPRE JeromeV1M
202h46'39''BOURGEAIS FranckV1MAmicale Laique Bourg Sports
302h46'50''LAMY LionelV1MSc Ares
402h50'08''BATON ChristopheV2M
502h50'12''BLONDEL BenoitV1M
602h50'23''PEUREUX NicolasSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
702h50'43''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
802h52'08''HAGUENIN JeromeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
902h55'57''VIGNAUD FredericV2MAmicale Laique Bourg Sports
1002h56'56''RIVIERE AdrienSEMCa Beglais
1102h57'32''GAUTHIER SamuelSEM
1202h57'48''LASSERRE CyrilSEM
1303h04'15''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
1403h04'53''FETIVEAU Jean-paulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
1503h05'03''VICOMTE FredericSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
1603h05'39''POLI Jean-claudeV1M
1703h05'40''BOUTON RemiSEM
1803h05'45''RAMON BenjaminSEM
1903h06'44''DOGUET Jean-louisV2M
2003h06'48''GUYONNEAU MickaelV1M
2103h07'11''GAUTHIER HenriSEM
2203h07'56''GARDEY BenoitV1M
2303h08'24''MEYNSAN JeromeV1M
2403h08'43''PETIT LaurentV1M
2503h08'49''RULLEAU PhilippeV2M
2603h08'52''DUCOURNEAU LaurentV1M
2703h08'53''KOHNEN GeorgesSEM
2803h09'04''BOULLAY AudeSEFES JOUY ST-PREST ATHLETISME
2903h09'21''DESCHAMPS FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3003h09'32''BOSQUET IngridV1F
3103h09'52''RACINE ClaudeSEM
3203h10'21''BAI LaurentV1M
3303h10'51''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
3403h11'32''JEANJEAN SebastienSEM
3503h12'02''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
3603h12'08''SOLIVERES AuroreSEF
3703h12'09''CASSIER EtienneSEM
3803h12'09''VOISENET DavidV1M
3903h12'55''VIGNERON PierreSEM
4003h14'19''MAURIET FlorentV1M
4103h14'44''DORANGE JulienSEMUs Marmande Athletisme
4203h15'50''DELHOMELLE RodolpheV1M
4303h15'59''REDON PatriceV1M
4403h17'18''MENU FranckSEM
4503h18'34''LANCHET DimitriSEM
4603h18'34''BENQUET StephaneV1MAmicale Laique Bourg Sports
4703h19'02''ARNOUIL EmmanuelV1M
4803h19'13''GOUMARD AnthonySEM
4903h19'16''DESPAS LaurentV2M
5003h19'24''WULLAERT FranckV2M
5103h19'48''DONNETTE JeromeV1MS/l Perigueux Running
5203h19'54''CRAPART LaurentSEM
5303h20'00''GAVAZZI SandrineSEF
5403h20'19''GAUBERT JulienV1MCa Beglais
5503h20'47''CHARTIER LionelV2M
5603h20'51''MOREAU PierreSEM
5703h20'56''LONGUET PatrickV1M
5803h21'31''COTTY PatriceV1M
5903h22'30''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
6003h22'55''NOWAK NicolasV1M
6103h23'14''POURIAS SylvainSEM
6203h23'21''MONLUN PatriceV2MBORDEAUX ATHLE
6303h23'21''SERANI LaurentV2M
6403h23'22''BOUTON OlivierSEM
6503h23'31''BLOUIN LudovicSEM
6603h23'44''GRASSET AlainV3MSoupapes
6703h23'49''MAZIERES FredericV2M
6803h24'26''VIDAL GeorgesV2M
6903h24'29''DESFARGES ChristopheV1M
7003h24'44''PERDOUX BrunoSEM
7103h24'50''PALMIER NicolasSEM
7203h24'53''DE OLIVEIRA AntoineSEMAmicale Laique Bourg Sports
7303h24'57''FABRE JeremySEM
7403h25'06''COFFY Anne-gaelleSEFUs Talence
7503h25'08''MOREAU ThomasSEM
7603h25'38''FOUCHER PhilippeV2M
7703h25'39''HOURCLATS JulienSEM
7803h26'02''MARQUES BertrandSEM
7903h26'26''OULD-YAOU StephaneV1M
8003h26'27''CARPENTIER LudovicSEM
8103h26'36''PICARD Jean-claudeV3M
8203h26'41''GRANDJEAN GeraldV1M
8303h26'57''LEHAGUEZ LaurentV2MAmicale Laique Bourg Sports
8403h27'13''FALC PatrickV2M
8503h27'21''LINON AlainV2M
8603h27'23''GRAS KevinJUM
8703h27'55''PRAUD Jean-michelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
8803h28'04''MOLENDA JulienSEM
8903h28'05''DEMARE JohnnyV1M
9003h28'37''FRANQUES LaurentSEM
9103h28'38''BOURROUSSE WalterV1MUs Et Culturelle Saucataise
9203h28'59''DEFREMONT BertrandV1M
9303h29'38''GIREAULT JoelV2MENTENTE DES MAUGES
9403h29'55''THOMAS GermainSEM
9503h30'05''GOUBIOU SylvainV1M
9603h30'07''BERNARD PatriceV1M
9703h30'21''BERTRANET GeraldV1M
9803h30'47''BOSSARD OlivierV1M
9903h31'00''LOPEZ FredericSEM
10003h31'23''AUGER DidierV2M
10103h31'29''ESMLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
10203h31'34''CANCELLIERI PierreSEM
10303h31'51''BIDORET PierreV2MAc Pouillon
10403h31'52''GUERAUD SamuelV1M
10503h32'18''DE SHOUWER AymericV1M
10603h32'20''CUENOT StephaneV1M
10703h32'25''DESPEISSE MatthieuSEM
10803h32'32''ODET NicolasV1M
10903h32'43''OUDIN Jean-louisV2M
11003h32'51''THAUMIAUX FlorianESM
11103h33'01''CHIFFOLEAU CedricSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
11203h33'01''POIRON JulienSEM
11303h33'13''BOEUF JohannV1M
11403h33'27''PLAIRE FredericV1MS/l Altea
11503h33'40''VAN CUYCK PierreV1M
11603h33'52''MALARME LaurentV1M
11703h33'53''LABADIE JeromeV2MAmicale Laique Bourg Sports
11803h34'00''GAJEOT BenoitSEM
11903h34'10''ROBIN DavidSEM
12003h34'20''POTET StephaneV1M
12103h34'22''DINE TanguyV2MHBA - S/L UNION ATHLETIQUE CHA
12203h34'24''BIER LionelV1M
12303h34'25''WAJNTROB GregorySEM
12403h34'28''SAUGNAC JohnnyV1MAthletisme Nord Bassin
12503h34'30''MOULIA RomainSEM
12603h34'30''GOUNET DamienSEM
12703h34'36''VIGNIER AlexandreV1MSEZANNE ATHLE
12803h34'38''BARBIEUX AlainV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
12903h34'44''FORSANS FabienSEM
13003h34'48''HENRY CyrilV2M
13103h34'48''COUPEUR OlivierV1M
13203h34'49''LECOUVEY YvelineV2F
13303h35'02''VIGNEAU LaurentSEM
13403h35'05''CALOIS SamuelV1M
13503h35'12''COURCOUL NicolasV1M
13603h35'17''PICHONAT YvesV2M
13703h35'17''SIX IsabelleV1F
13803h35'31''MILLEPIED ClementSEM
13903h35'40''CLAVE RobertV2M
14003h35'42''DARFEUILLE Jean-marieV2M
14103h36'12''LE COZ CedricV1M
14203h36'38''CERF Charles-edouardSEM
14303h36'38''CLEMENT PaulSEM
14403h36'46''BOUTON BenoitSEM
14503h36'52''MORILLE RomainV1M
14603h36'54''MILLECAMPS SandrineV1F
14703h37'12''BUREAU LaurentV2M
14803h37'13''LAPOUGE BastienSEM
14903h37'13''LAPORTE PierreV1M
15003h37'29''MASSON PierreV2M
15103h37'43''TESSANDIER GuillaumeV1M
15203h37'55''ROUDET NicolasSEM
15303h37'59''HUBRECHT RegisSEMLes Aigles De Pau
15403h38'00''TEYSSIERES MorganV1F
15503h38'09''VILLENA CaroleSEF
15603h38'24''GUICHETEAU JeremieSEM
15703h38'40''BIZ StephaneSEM
15803h39'03''KLUGHERTZ PhilippeV2MASL LA ROBERTSAU
15903h39'07''PELRAS GuillaumeSEM
16003h39'10''VIDAL DavidV2M
16103h39'25''FOURGEAUD PatrickV1M
16203h39'26''FOLLONIER BrunoV2MMACADAM 07
16303h39'27''LAURENT ThomasSEM
16403h39'30''CASTERA BenoitV1MAmicale Laique Bourg Sports
16503h39'38''PERAUD LaurentV1M
16603h39'40''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
16703h40'05''VERPAALEN MarcV2M
16803h40'28''LEFEUVRE RegisV1M
16903h40'46''CHAVALLARD RemyV2M
17003h40'47''FORGE ChristopheV2M
17103h40'49''MINET Jean-noelV1M
17203h40'55''NOBILET IsabelleV1F
17303h41'11''FRANCO MichelV1M
17403h41'12''LORAND GuillaumeSEM
17503h41'19''CAUBEL BenoitV2M
17603h41'24''GIRARDEAU GeraldSEM
17703h41'24''LOUASIL MickaelV1M
17803h41'29''CERVERA Y GROS Jean-michelV1M
17903h41'31''FIGUERES JeromeV1M
18003h41'42''NEUSY JeanV1M
18103h41'44''GUIMBERTEAU MaximeV1M
18203h41'47''RAYNAUD TeddySEM
18303h41'55''POLO Jean-lucV2M
18403h42'03''TONNET GeorgesV3M
18503h42'11''RUIZ Juan mariV1M
18603h42'17''CAMUS SylvainV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18703h42'21''EYNAUD SophieV1F
18803h42'39''DEBIEN NicolasV1M
18903h42'40''RAMBOUR JohnV1M
19003h42'46''VILLEGAS JeromeV1M
19103h42'48''RETAILLEAU PascalV1M
19203h43'11''DESSAGNE DavidSEM
19303h43'14''TARDY ChristianV2M
19403h43'20''SIMON MANICOT VeroniqueV1F
19503h43'20''ISERE BastienSEM
19603h43'21''SIMON LaurentV1MCA BEGLAIS
19703h43'26''PARENT FredericV2M
19803h43'27''CURIEN GerardV3MBruges Respire
19903h43'47''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
20003h44'03''BAULT AlexandreSEM
20103h44'10''DUPUY EricV1M
20203h44'20''PAUX RingoV1M
20303h44'34''SERRIER NicolasSEM
20403h44'40''AUDIBERT Renee-pierreV1F
20503h44'42''LEGROS AlainV1M
20603h44'52''BIARD GuySEM
20703h44'52''BOUTON CyrilleSEM
20803h44'54''BONUTTO VirginieV1F
20903h44'54''POUSSON EliseV1F
21003h44'55''JEGLOT BenoitV1M
21103h44'56''DESPAX AlainV3MCanejan Athletisme
21203h45'10''ARQUEY ChristopheV1M
21303h45'19''COUVERT VincentSEM
21403h45'22''FEVRIER VincentSEM
21503h45'26''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
21603h45'31''DEGROTTE NicolasV1M
21703h45'48''PERY KevinSEM
21803h46'02''LACAILLE AnthonySEM
21903h46'05''AUGER AlainV2M
22003h46'09''TRITTO SebastienV1M
22103h46'17''MATHE EmmanuelV1M
22203h46'17''TROISFONTAINE LucV2M
22303h46'18''TORRE TRUEBA ManuelV3M
22403h46'24''FARRAN Jean-noelV2M
22503h46'25''CRETIN GillesV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
22603h46'26''FLORES EricV1M
22703h46'40''SCORDIA PatrickV2M
22803h46'53''PRUNEAU MichelV2M
22903h47'04''LEDOUX RomanSEM
23003h47'12''BOUCHER RegisV1MAthle Lesparre Medoc Sam
23103h47'15''MARQUEVIELLE VirginieSEFS/l Ua Gujan-mestras
23203h47'18''TEXIER DominiqueV2M
23303h47'18''COLAVOLPE Pierre-arthurSEM
23403h47'25''MULOT DavySEMS/l Altea
23503h47'41''ESTIVAL RaphaelV1M
23603h47'43''MAINGOT FrankSEM
23703h47'43''BLAY LudovicSEM
23803h47'50''HOCQUELLET ThierryV1M
23903h47'52''DULAURANS RemyV1M
24003h48'20''ROMUALD MarineSEF
24103h48'24''BODY DavidV2M
24203h48'34''GUESNIER LoicV1M
24303h48'42''HATTINGUAIS Jean-lucV1M
24403h48'44''VALLET PascaleV2FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
24503h49'09''BAS LudovicSEMO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
24603h49'10''HAUTECOEUR CorentinV1M
24703h49'13''DROCHON PhilippeV2M
24803h49'21''GUERIN ThomasV1M
24903h49'49''SAUVAGE BenoitSEM
25003h49'49''LABAT SebastienV1M
25103h49'57''BOISSONNEAU Jean-pierreV3M
25203h50'05''COURCOUL Jean-sebastienV1M
25303h50'11''BORDET EmilieSEF
25403h50'36''SOUILLARD JeromeSEM
25503h50'38''ALBRECHT ChristelleV1F
25603h50'43''PREVOT FredericV2M
25703h50'50''CAZALI MaximeSEM
25803h50'50''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
25903h50'51''DEGAIL DenisV2M
26003h50'55''DESSUS FredericV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
26103h51'10''WOLFCARIUS LoicV1M
26203h51'11''GRIERE BaptisteSEM
26303h51'11''DEBRUYNE BenoitV1M
26403h51'18''BRIAND FranckSEM
26503h51'27''LAFAURIE MatthieuSEM
26603h51'30''DALBAVIE LionelV1M
26703h51'34''COURCOUL EmmanuelSEM
26803h51'38''LACAILLE LaurentV1M
26903h51'40''DAUTANCOURT GillesV2M
27003h51'57''JANIN SamuelSEM
27103h52'14''VEDEL DamienSEM
27203h52'20''DESNOS MathiasSEM
27303h52'23''LIVET ChristopherSEM
27403h52'28''VILLATTE PatrickV2MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
27503h52'53''THOUMOUX RogerV3MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
27603h53'03''MIQUEL ThibaudSEM
27703h53'16''COCAULT SebastienV1M
27803h53'28''MASSABUAU LucV2M
27903h53'32''BOUVET PhilippeV1M
28003h53'36''BURBAN DominiqueV2M
28103h53'44''ANTKIW VanessaSEF
28203h53'45''GUICHENDUCQ GillesV1M
28303h53'51''PROST BenoitSEM
28403h53'53''PRIOUZEAU DavidV1M
28503h54'16''ALEONARD PhilippeSEM
28603h54'50''MARLY PierreV1M
28703h54'55''BOUTARIC FranckV2M
28803h55'12''DADJO GildasSEM
28903h55'14''BRESSON LaurentSEM
29003h55'15''CARRIVAIN Jean-simonSEM
29103h55'29''FOURNIER MargueriteV1FCHAVILLE ATHLETISME
29203h55'41''BELO-FERNANDES FilipeV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
29303h56'00''PERIN VincentSEM
29403h56'17''COURREGELONGUE MarjorieSEF
29503h56'18''LABIS Marc-antoineSEM
29603h56'21''GUENDEZ NordineV1M
29703h56'24''BERNES GilV2M
29803h56'33''LOQUIER DenisV1M
29903h56'35''BOUGHERRA MeddySEM
30003h56'37''GABORIT FabriceV1MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
30103h56'38''LARRUE KarineV1F
30203h56'40''BROCCOLI CyrilV1M
30303h56'41''MOUCHARD LaurentV1MASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
30403h56'41''BOUAICHA SoniaSEF
30503h56'42''WATRE ElisabethV2F
30603h56'47''CRAMPON DavidV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
30703h57'01''FOSSE FabriceSEM
30803h57'04''PORCHER PascalV2M
30903h57'25''ARAZO PierrickV1M
31003h57'25''GACHET JoseV1M
31103h57'28''AZZAM RAHHLI LhoucineV1M
31203h57'28''ESMSEMANE YohanSEM
31303h57'29''CALMELS BrunoV1M
31403h57'37''COUDERT Jean-francoisV2M
31503h57'50''GAUTHIER MoniqueV3F
31603h57'55''JORAND ThierryV1M
31703h57'57''COMBLON PatriceSEM
31803h57'58''ASTIER SylvieV1F
31903h57'59''MARTINEZ-LLORCA VincentSEM
32003h58'07''LOPEZ CedricV1M
32103h58'07''BOUTON DominiqueV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
32203h58'21''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
32303h58'39''CARREAU JoseV1M
32403h58'40''GUILLOT DavidV1MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
32503h58'41''MARTIN StephaneV1M
32603h58'49''BONDARNEAU FrancoisV2MAc Pouillon
32703h58'51''COUSIN OlivierV1M
32803h59'01''BAZIN PhilippeSEM
32903h59'03''DACHARY AndreV2M
33003h59'04''FRAYRET MichelV3M
33103h59'05''MENARD ClaudeV2F
33203h59'06''FORT DavidV1M
33303h59'12''FELTEN OlivierV2M
33403h59'18''CAURIER LaurentV1M
33503h59'25''CHERVILLE YvonnickV1M
33603h59'31''PERENNES MurielleV1F
33703h59'35''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
33803h59'35''BOULAY MichelV2M
33903h59'42''YAGOUB BashirSEM
34003h59'55''MOUNIER JoelV3M
34103h59'58''PATRIN NicolasV1M
34204h00'01''BALY RomainSEM
34304h00'17''MIGNERY PascalV2M
34404h00'27''DORBESSAN MargauxSEF
34504h00'27''RONDET FlavienSEM
34604h00'27''DE LEPINAY DelphineSEF
34704h00'30''KOHNEN FabriceV2M
34804h00'49''HAYET ThierryV1M
34904h00'50''VAUTHIER FredericV1M
35004h00'56''NENCIOLI LaurentV2M
35104h00'57''ARNAUD OlivierSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
35204h01'05''FOURTON BertrandSEM
35304h01'06''LABARBARIE AntoineJUM
35404h01'30''DEFELIPE VICENTE DavidSEM
35504h01'43''LAURENT DominiqueV2M
35604h01'50''SURGET JackyV3M
35704h01'52''TUAL StephaneV1M
35804h01'58''LE GOFF PascalV1M
35904h02'28''FOUGNE BrunoSEM
36004h02'31''BARRET KarineV1F
36104h02'33''COME VincentSEM
36204h02'34''BETOULIERES FranckV1M
36304h03'08''SOSSON SebastienV1M
36404h03'10''CHANTEUX GaelSEMCanejan Athletisme
36504h03'12''LEGRAND Jean-philippeSEM
36604h03'12''VERON RomainSEM
36704h03'15''CHABERT PatriceV1M
36804h03'17''DARNAUDET ReneV3M
36904h03'22''BELOT EricV1M
37004h03'25''GAU DimitrySEM
37104h03'28''HURTADO CharlotteSEF
37204h03'31''CHEYRADE DavidSEM
37304h03'38''BRUNET XavierSEMASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
37404h03'43''MEIGNAN YohanV1M
37504h03'50''HANSEL AdrienSEM
37604h04'16''RAMOND Jean-lucV2M
37704h04'19''BOURZAT MagaliSEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
37804h04'19''DUCAT HerveV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
37904h04'20''CASAGRANDE CathyV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
38004h04'23''FRANCOIS BenoitV1M
38104h04'28''DEZITTER Jean-lucV3MAs Ambaresienn Sport Endurance
38204h04'28''CONTE PhilippeV1M
38304h04'32''KESSLER ChristopherSEM
38404h04'44''MERCADER CHEVALIER CeliaSEF
38504h04'49''BAHROUN MarielleV1F
38604h04'50''ROUBY SandrineSEF
38704h05'05''RACADOT VincentV1M
38804h05'07''DEVEAUX JacquesV2MAL PORTERIE AC
38904h05'08''xx xxSEM
39004h05'25''RUIZ BorisV1M
39104h05'26''MILLARD AurelieSEF
39204h05'38''MANO RichardV1M
39304h05'38''TOUILLET MickaelSEM
39404h05'56''CANAUD OlivierV1M
39504h06'07''OLIVIER RegisV2MANTONY ATHLETISME 92
39604h06'08''ABADIE AlainV3M
39704h07'03''BORDAGE YohannV1MVo2 Bessines
39804h07'08''PERY PhilippeV2M
39904h07'08''ARCHAMBAULT PaulV2M
40004h07'09''ALLAHOUM Anne-charlotteSEF
40104h07'10''GARNIER MatthieuSEM
40204h07'25''BARTHELEMY PhilippeV2M
40304h07'29''LUSSEAU ThierryV2M
40404h07'33''URBAIN GinetteV3F
40504h07'35''THOUZEAU EnriqueSEM
40604h07'39''PIGNON PhilippeV2M
40704h07'39''LANCE GautierSEM
40804h07'53''SERPEAU LaurentV1M
40904h08'01''DE PRA YohanSEM
41004h08'02''MALLIE ThierryV2M
41104h08'14''MALANGIN FabienSEM
41204h08'16''QUINTIN JipeV3M
41304h08'17''MASSON ClaudeV4M
41404h08'18''BOOK EmilieV1F
41504h08'21''CHEMINAUD JulienSEM
41604h08'22''COISCAUD JeremySEM
41704h08'23''MAUVY FabriceV1M
41804h08'24''MAUVY FabienneV1F
41904h08'26''DEBERDT StephaneV1M
42004h08'30''LANNOY EricV1M
42104h08'45''MORICET BrunoV2M
42204h08'59''LAMBERT GuillaumeSEM
42304h09'03''LEGAL JacquesV1M
42404h09'14''LAVERGNE CyrilV1M
42504h09'21''PAILLAT ThierryV2MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
42604h09'22''JENE Jean-louisSEM
42704h09'24''GRIFFON HuguesV1M
42804h09'37''VITOUX MelodieSEF
42904h09'40''BARDINET AlexisV1M
43004h10'04''MARSOLLE LaurentSEM
43104h10'19''MARCHADIER ChristopherV1M
43204h10'21''LE LAN EricV1M
43304h10'25''GALTIER SebastienV1MElan Sportif De Trelissac
43404h10'30''ALVAREZ MickaelSEM
43504h10'42''ROSSIGNOL ChristianV3M
43604h10'43''GASTON LaurentV1M
43704h10'44''PAYSSAN JessicaESF
43804h10'45''OKRESIK BernardV2M
43904h10'58''BOUTON JacquesV3M
44004h11'04''PREVOT ClaraESF
44104h11'08''RIGAUD NathalieV1F
44204h11'12''DOS SANTOS AlainV3MRUNNING CLUB ARPAJON
44304h11'48''CHENAIS EmmanuelSEM
44404h12'00''HUMBLOT AntoineSEM
44504h12'01''FOUCRET GregorySEM
44604h12'02''SAPET NicolasV1M
44704h12'03''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
44804h12'04''SOULETTE ArnaudSEM
44904h12'07''GUERRY MaximilienSEM
45004h12'11''MEILLACQ EdouardSEM
45104h12'12''BRIERE LaurentV1M
45204h12'17''VERDEIL PatriceV2M
45304h12'25''MARTIN CaroleV1F
45404h12'25''HIRIGOYEN AnneSEF
45504h12'39''ROBUCHON YannV1MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
45604h13'07''BERGAMO Jean-baptisteSEM
45704h13'17''MASCAREL DidierV2M
45804h13'17''ROUSSET LaurentV1M
45904h13'34''ROBY MatthieuV1M
46004h13'40''DANFLOUS DidierV2M
46104h13'46''SALMON HerveV2M
46204h13'57''DE LEPINAY ThomasV1M
46304h13'59''JOURDAN RomainSEM
46404h14'31''BOUTON PierreV3M
46504h14'37''VASSELET PierreSEM
46604h14'46''LACOSTE MaitenaV1F
46704h14'50''BRESSON IngridV1F
46804h14'51''DUBOURG ThierryV2M
46904h14'55''DUPONCHEL BrunoV2M
47004h14'55''ANGOT GillesV1M
47104h14'58''LAGENEBRE SebastienV1M
47204h15'09''VITOUX ThierryV2M
47304h15'15''PEYROUT LionelV1M
47404h15'30''FORSSANT AlainSEM
47504h15'30''SYRAS StephanieV1F
47604h15'31''ARFEUILLE PhilippeV1M
47704h15'40''LEHOUEROU FrancoisSEM
47804h15'44''FISCHER FlorenceV1F
47904h15'46''LASSERRE Jean-michelV2M
48004h15'54''PASIN DanielleV1F
48104h15'59''CHAZARAIN Jean-lucV2M
48204h16'03''KERNER CorinneV1F
48304h16'07''TARTAS CyrilSEM
48404h16'07''LEPEN JeromeSEM
48504h16'14''CAPDEVILLE Jean-roV1M
48604h16'15''ORLOWSKY Jean-marcV2M
48704h16'16''NOBLET RomainSEM
48804h16'18''BONNIN AlexandreSEM
48904h16'31''COUTO BARBA Jean-louisV1M
49004h16'37''BOURDIOL MORO PatriceV1M
49104h16'39''CARTRON ClaudineV2F
49204h16'56''BLANCHARD BrunoV2M
49304h17'02''DUVERGER JulienSEM
49404h17'12''DEZEST MichelV1M
49504h17'12''DESTRIBATS CedricV1M
49604h17'13''FALA FrancisV1M
49704h17'22''FELLRATH Jean-francoisV1M
49804h17'24''LALANDE LucasSEM
49904h17'53''PELLIER DavidV1M
50004h17'58''BOUTON Marie madeleineV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
50104h18'12''DELAVAULT SebastienV1M
50204h18'15''DONNETTE VirginieV1FS/l Perigueux Running
50304h18'20''BOUTON ClaudeV3F
50404h18'20''LAURENT StephaneV1MUS MARQUETTE
50504h18'26''ROBERT ThomasV2M
50604h18'34''MAHON-DEDOURS ThierryV2M
50704h18'38''DA CRUZ AnnaSEF
50804h18'55''TONON VincentV1M
50904h19'15''DEPLANQUE StephaneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
51004h19'30''EGIZIANO ErlandV1M
51104h19'35''LE GUYADER FlorianSEM
51204h19'36''TARIEL YvanV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
51304h19'42''FOUQUET FabienSEM
51404h19'44''COULLET GaelV1M
51504h19'45''MIRAN PierreV1M
51604h19'59''BORDAS AnthonyV1M
51704h20'07''PAJOT JeromeV1M
51804h20'09''GAGNEUX DavidV2M
51904h20'10''TORNE COLS CathyV2F
52004h20'16''MIOULET StephaneV1M
52104h20'16''GENEBRE SebastienV1M
52204h20'22''BENIER AnnieV3F
52304h20'28''MONZIES CharlotteV1F
52404h20'32''DUTOICT FabriceV1M
52504h20'54''VIGNE PatrickV2M
52604h21'12''CESAIRE DamienSEM
52704h21'32''PEYCHES FredericSEM
52804h21'52''LAPERGUE Laure-marieSEF
52904h21'57''CADOU AlainV3M
53004h22'01''APPARICIO VincentV1M
53104h22'10''LISEK CelineV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
53204h22'34''PERICHON Marie-claireV2F
53304h22'36''BEN OTHMAN SamirV1M
53404h22'39''BACONNEAU AgnesV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
53504h22'40''THIERY CecileV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
53604h22'43''HELLUIN LisaSEF
53704h22'58''HENRIQUES RogerV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
53804h22'59''LAURENT JeromeV1M
53904h23'16''OHRENSSTEIN ChristineV1F
54004h23'42''JAURU FredericV2M
54104h23'46''GUIMARD HerveV1M
54204h23'56''BAIJOT GodefroySEM
54304h24'17''SEIGNAT DanielSEM
54404h24'17''MARIE MaximeSEM
54504h24'23''BABINET FrancoisSEM
54604h24'24''CARTIER DominiqueV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
54704h24'24''FOURNIER PierreV1M
54804h24'24''JUZAN MichelV2MCa Belves
54904h24'34''TOMBU OlivierV2M
55004h24'40''ARDOUIN JonathanSEM
55104h24'48''PROVENSAL Jean-baptisteV1M
55204h24'53''BASUYAUX SergeV2M
55304h24'55''DEVILDER LouiseSEF
55404h25'06''VIGNEAU ClaireV1F
55504h25'06''VERLHAC CorinneV1F
55604h25'14''TAVARES DE ALMEIDA MathieuSEM
55704h25'15''JOLY BernardV3MA VILLENEUVE LA GARENNE
55804h25'17''GRAVAUD PhilippeV2MAthletisme Nord Bassin
55904h25'17''LEROUX BrunoV2MA VILLENEUVE LA GARENNE
56004h25'25''MARCHAL CecileV2F
56104h25'34''MIEZE JeromeSEM
56204h25'35''BOUEY JasonSEM
56304h25'35''BERTRAND BrunoV2MASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
56404h25'35''AUBINEAU SeverineV1FASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
56504h25'38''PLUMEJEAU BrunoV1M
56604h25'39''SABATIER MickaelSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
56704h25'46''CHEPEAU LouisSEM
56804h25'47''LAVERGNE NathalieV1F
56904h25'50''BONNENFANT SabineV1FAthletisme Nord Bassin
57004h26'05''LABAT Stephane pascalV2M
57104h26'12''CAILLAUD VeroniqueV1FABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
57204h26'24''BLANC Jean-claudeV3M
57304h26'37''LE VERGER VanessaSEF
57404h26'51''HAZERA DominiqueV2M
57504h26'56''PERLANT EtienneSEM
57604h26'57''PECORARO MarcV1M
57704h26'58''MIRABEN RomainESM
57804h26'58''OUDIN GeorgesV2M
57904h27'02''DE GALZAIN GaranceSEF
58004h27'03''RIVE HeloiseV1F
58104h27'06''CATHERIN ChristopheSEM
58204h27'06''RITTER LaurentV1M
58304h27'07''QUITTE SoniaV1F
58404h27'09''RENAUD MichaelV1M
58504h27'13''GEREZ VirginieV2F
58604h27'13''VELGHE MathieuSEM
58704h27'14''GEREZ PatrickV2M
58804h27'14''RENAUT SteveSEM
58904h27'16''HAMIEZ BernardV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
59004h27'31''FRECHON DidierV3M
59104h27'52''CHEVALLIER LouiseSEF
59204h28'01''JEANJEAN HerveV2M
59304h28'02''FOURNIER EmmanuelV1M
59404h28'03''DUFOUR JeromeV1M
59504h28'34''ROULLEAU ManuellaSEFUNION SPORTIVE BAINAISE
59604h28'44''PORTE Jean-claudeV2M
59704h28'48''HOSTEIN CyrilV1M
59804h28'49''CADAUGADE DenisV1M
59904h28'52''DAVID BrunoV1M
60004h28'52''HILTGUN HerveV1M
60104h29'02''LINARES SarahSEF
60204h29'12''RACAUD PhilippeV1M
60304h29'37''SAJOUS EtienneSEM
60404h29'39''VERSPIEREN GuillaumeSEM
60504h29'44''COLY DavidV1M
60604h29'45''DELVAL DidierV3M
60704h29'45''DA COSTA FredV1M
60804h29'46''SANTESMASES MarcV2M
60904h29'48''HABAULT AurelienSEM
61004h30'13''GUILLOTEAU DavidV1MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
61104h30'15''ROMEO BrunoV1M
61204h30'17''POUJADE NicolasSEM
61304h30'18''POUJADE StephaneV1M
61404h30'24''SART RemySEM
61504h30'30''PORTIER DamienV1M
61604h30'50''DEFAY GuillaumeV1M
61704h31'06''DIAZ LaurentV2M
61804h31'08''NOVELLON MichelV2M
61904h31'08''MALLET NicolasV1M
62004h31'15''FIAND ChrisV1M
62104h31'26''GALIPAUD ChristianV2M
62204h31'29''POUILLOUX Jean-louisV3M
62304h31'32''CARBONNET PatriciaV2F
62404h31'44''PARANTHOEN BrunoV1M
62504h31'51''HUA Zeh-tySEM
62604h31'51''FROUSTEY SebastienV1M
62704h32'21''BIGOT AurelienSEM
62804h32'33''xx xxSEM
62904h32'44''PAILLAT Marie-bernadettV2FABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
63004h32'52''THOMAS MelindaSEF
63104h32'55''LORIEAU-NUNEZ JuliaV2FABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
63204h32'55''GABORIT StephanieV1FABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
63304h32'58''RICARD FrederiqueV2F
63404h33'14''JOURDAIN YannickV1M
63504h33'16''TORRES-CANAS FernandoSEM
63604h33'37''RACADOT CathyV1F
63704h33'48''DARMON GillesV1M
63804h34'00''LAPORTE JeromeV1MCa Villenave D'ornon
63904h34'02''SONET BenjaminSEM
64004h34'14''DANTZER JesusV3M
64104h34'14''PARIS GillesV2M
64204h34'26''CADOU JeremySEM
64304h34'29''CHARLEMAGNE AlainV3M
64404h34'47''SAPET ValerieV1F
64504h34'59''MONTEILS OdyleV4F
64604h35'01''PRIETO OlivierV1M
64704h35'18''FERREIRA RODRIGUES HenriqueV2M
64804h35'26''GIANVITI CelineV1F
64904h35'31''THAURE PierreV1M
65004h35'51''D'ANJOU CorinneV1F
65104h35'51''VIEMONT EtienneSEM
65204h35'52''CAINE BrunoV2M
65304h36'22''CHABROUX VincentSEM
65404h36'25''BERNADET Jean-michelV3M
65504h36'29''VITRICE FabienneV1F
65604h36'37''FABRIZIO FredericV1M
65704h36'50''COUDOUR CatherineV2FAthletisme Nord Bassin
65804h36'52''BODY MichelV2M
65904h36'56''MARICOURT PhilippeV1M
66004h36'56''LE GALL OlivierV1M
66104h37'03''RENAUD ThibaultSEM
66204h37'08''POUZEAUD ChloeESF
66304h37'49''GODET GeorgesV2M
66404h37'50''RAYMOND BertrandV1M
66504h38'06''HIMMELBAUER WILHELM SabrinaV1FBordeaux Athle
66604h38'06''BONNETON PascalV1M
66704h38'28''DABE Jean-francoisV2M
66804h38'35''FERREIRA-RODRIGUES FelipeV2M
66904h38'37''BEUGNET ThierryV1M
67004h38'42''DELAMARRE LaurentV1MAthletic Club De Parempuyre
67104h38'43''DELAMARRE KatiaV1FAthletic Club De Parempuyre
67204h38'55''GEORGES NicolasV1M
67304h38'57''CASTAGNET Jean-jacquesV2M
67404h39'14''LACROIX PhilippeSEM
67504h39'16''CHAZAUX JeanV2M
67604h39'19''BRIDOUX OlivierV1M
67704h39'36''CASTAING PhilippeV1M
67804h39'55''KIM Hyun jaV2F
67904h40'07''GUILLERY GaelleV1F
68004h40'08''DE OLIVERA PINTO EsildaSEF
68104h40'13''EL OLABI HaniaSEF
68204h40'20''BELANGER CedricV1M
68304h40'50''TUFFERY ChristineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
68404h40'52''FLOTTE LaurenceV1FRUNNING CLUB ARPAJON
68504h40'53''PERBET CatherineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
68604h40'59''CHAUSSEPIED CyrilSEM
68704h41'15''CENATIEMPO ThierryV2M
68804h41'31''MIRANVILLE Jean-yvesV2M
68904h41'42''GAUTHIER YannV2M
69004h41'50''PAVANL LaurentV2M
69104h42'12''FERRER JulesSEM
69204h42'12''ESMSAGER LaurieSEF
69304h42'13''MONTAGNANI MarcV2M
69404h42'27''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
69504h42'27''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
69604h43'06''PEROT JuliaSEF
69704h43'15''CHEVALLIER RodolpheV2M
69804h43'22''TONNET SebastienSEM
69904h43'42''DELOM BernardV2M
70004h44'05''PARROT ChristopheV1M
70104h44'05''PARROT AudreyV1F
70204h44'22''MIRIEU DE LABARRE QuentinSEM
70304h44'23''LE SECH BenoitSEM
70404h44'46''DA CRUZ PhilippeV1M
70504h44'47''FELTEN NadegeV1F
70604h45'20''BAIJOT JulieSEF
70704h45'21''EXPERT MathieuSEM
70804h45'35''TRESSERRES ElodieSEF
70904h46'24''HELLUIN Anne-marieV2F
71004h46'42''SEBIRE PascalV2M
71104h46'43''CASTIONI CorineV1FSc Ares
71204h46'46''VALERIAUD-POUGAT ClaireSEF
71304h46'49''FAGES GuyV3M
71404h47'14''CHARTIER SebastienSEM
71504h47'16''BARBEAU EtienneSEM
71604h47'57''LUCAS LaurenceV1F
71704h48'30''LECAT FlorenceV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
71804h48'51''GERU SylvieV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
71904h48'57''COQUINOT NoemieSEF
72004h48'57''DUHAMEL RaphaelleSEF
72104h48'57''HAMON MarineV1F
72204h49'15''COTTY JulieV1F
72304h49'17''RICCIOTTI AlainV3M
72404h49'21''GAVALLET SebastienSEM
72504h49'42''BERGER ChristopheV1M
72604h49'42''LEROUX LineV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
72704h49'45''GUILHEMSAN NicolasV1M
72804h49'54''COURSIMAULT RalphV1M
72904h50'16''CAULE StephanieSEF
73004h50'16''VILLENAVE NadegeV1F
73104h50'22''JOLIVET DavidSEM
73204h50'53''VAUGIER LaetitiaV1F
73304h51'17''GUILLET MickaelV1MRUNNING CLUB ARPAJON
73404h51'24''MANSFIELD JeremySEMCanejan Athletisme
73504h51'35''CAMUS Marie-pierreV1FUS TOUCY-CHARBUY
73604h52'21''JUNGLAS RalphV2MASL LA ROBERTSAU
73704h52'43''MIGOT SoryaV1F
73804h52'53''MIGNERY JeanESM
73904h52'58''HABRANT EstelleSEF
74004h53'03''VERON AlexaneSEFS/l Es Bruges
74104h53'04''COCHEREAU LouiseSEF
74204h53'04''BENTALEB AhmedV2M
74304h53'12''BRUN Jean-michelV2M
74404h53'13''BAYLE PhilippeV2M
74504h53'28''GARNIER SylvainV1M
74604h53'54''LAROCHE Jean-yvesV1M
74704h53'54''VER JeromeSEM
74804h54'03''PETERS KaryneV1F
74904h54'34''HERVE NathalieV1F
75004h54'58''LEYMARIE ChristopheV1M
75104h54'58''BRIGNOLI OlivierSEM
75204h56'58''DAGORETTE ChristopheSEM
75304h57'08''PLANCHENAULT SandraV1F
75404h57'20''HILT BriceV1M
75504h57'32''CRAMPON DelphineV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
75604h57'33''MAITREPIERRE NicolasV2M
75704h57'44''LATOUR NicolasV1M
75804h58'20''DUPIOL GillesV1M
75904h59'23''LAPERGUE CarolineSEF
76004h59'42''CHAPARTEGUI Marie-lineV2F
76104h59'43''GARDERES RogerV2M
76204h59'43''VILDY Jean-lucV1M
76304h59'49''RICHARD AudreySEFS/l Union Saint Bruno
76405h00'14''ESCARPIT AgnesSEFRUNNING CLUB ARPAJON
76505h00'53''DELEZENNE RenaldSEM
76605h01'53''RIA Jean-philippeV1M
76705h01'55''VER ELST PierreSEM
76805h01'55''VIGUIER FabriceSEM
76905h02'06''REDON StephanieV1F
77005h02'24''LECAT ThierryV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
77105h02'24''LEFEBVRE VeroniqueV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
77205h02'27''PASSERIEUX Jean-pierreV2M
77305h02'33''MOITIE Jean-jacquesV4M
77405h02'34''PRETRE AudeV1F
77505h03'11''CALMETTES NoelleV3F
77605h03'18''LANGLOIS NicolasV1M
77705h03'22''AMESLON OlivierV1M
77805h03'47''BALLIN ChristopheV2M
77905h05'01''CHANUT StephaneV2M
78005h05'02''CHANUT ValerieV2F
78105h05'04''PERLERIN BrunoV1M
78205h05'16''GUILLET KatyV1FRUNNING CLUB ARPAJON
78305h05'20''PARANTHOEN YannV1M
78405h05'31''SALAT MarineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
78505h05'44''BOURROUSSE LudivineV1FUs Et Culturelle Saucataise
78605h06'04''PAITA Jean-lucV3M
78705h06'04''LEPAGE PascalV2M
78805h06'32''SANCHEZ FabienSEM
78905h07'16''MOREAU JulienSEM
79005h08'17''MAURIES NicolasV1M
79105h08'42''COLLIN IreneV1F
79205h08'45''MARSOLLIER PatriceV2M
79305h10'40''MARCHAND ClemenceSEF
79405h11'13''LEFRANCOIS ClaireV1F
79505h11'26''GAMALEYA FlorenceV2FS/l Aviron Bayonne
79605h12'11''DANTY ValeryV1M
79705h12'21''FOUQUET CamilleSEF
79805h12'21''DAGUERRE SeverineSEF
79905h12'22''RATINAUD MagaliSEF
80005h12'22''CHENAL JonathanSEM
80105h12'23''MOISSON ValerieV2F
80205h12'26''CARAVATI GermainV1M
80305h12'32''GALIPAUD IsabelleV2F
80405h13'29''BOUSCAILLOU EmelineSEF
80505h14'19''LABREGERE ThierryV2MCa Villenave D'ornon
80605h14'46''COMES ChristianV3MA VILLENEUVE LA GARENNE
80705h15'01''VIAL ChristianV1M
80805h15'48''PICARD JacquesV2M
80905h16'32''PONCELET BernadetteV3FCA SEDAN
81005h16'33''xx xxSEM
81105h16'49''DUFFORT MarieV1F
81205h17'13''MALROUX PaulineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
81305h18'20''RIBEYRON LaurentSEM
81405h18'24''SOURIAU RegineV3F
81505h18'52''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
81605h19'48''HELLUIN HerveV1M
81705h20'01''LALANDE BastienSEM
81805h20'07''LALANNE ThierryV2MAc Pouillon
81905h20'30''RYCKEWAERT FabienneV1F
82005h22'17''BRACHOT ChristelV2F
82105h22'21''BRACHOT PhilippeV2M
82205h22'21''MENTION PhilippeV2M
82305h22'51''SAJOUS MatthieuV1M
82405h23'11''TARDITZ CorinneV1F
82505h23'15''CALMETTES ChristianV3M
82605h23'48''MARCHAND ClaudeV3M
82705h24'09''MEPA PaulV3M
82805h24'27''LEFORT InesSEF
82905h24'29''FERRER DelphineSEF
83005h24'33''MANTOVANI EricV2M
83105h24'33''LESNIAK SoniaSEF
83205h24'37''THITECA JordanSEM
83305h28'37''CONSTANT SylvieV1FAc Pouillon
83405h29'11''LATOUCHE PascalV2M
83505h29'57''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence
83605h32'06''OFFE ThomasSEM
83705h32'19''LABAYLE NellySEF
83805h34'05''RINUCCINI ArmelleV1F
83905h34'06''xx xxSEM
84005h34'43''GAREL JeromeSEM
84105h34'45''GOMIS LucSEM
84205h34'45''HENRY CohenV2M
84305h36'17''LORIEAU FrancoisV2MABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
84405h36'18''IMBERT EmilieSEFABVENDEE - S/L ABV POUZAUG
84505h37'03''JOURDAIN Jean-reneV2M
84605h37'49''GASTON IsabelleV1F
84705h39'27''CROS StephaneV1M
84805h39'57''GUIBERT LaurentV2M
84905h40'48''LITAIZE PatrickV3M
85005h46'28''GUILLEMOT PhilippeV1M
85105h47'09''BOUYDRON EricV1M
85205h47'28''GUIGNETTE Jean-philippeV1M
85305h48'27''FOURNET SylvieV1F
85405h49'07''FAVEREAU MyriamV2F
85505h50'51''PICQUE Jean-marieV3MRUNNING CLUB DE CORBIE
85605h57'12''LE BOULAIR GenevieveV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
85705h58'57''GUILGOT PierreV2M
85805h58'58''BOUSSAHA StephaneV1M
85906h05'55''PINSON LaurentV2M
86006h12'33''RENARD BeatriceV1F
86106h20'01''REDOR DavidV1M
86206h22'30''BRUN AnitaV3F
86306h27'13''BESSE OlivierV1M
86406h27'13''BASTIEN PhilippeV2M
86506h31'44''DISCAZAUX Jean-bernardV2M
86606h31'46''DUFFORT SarahSEF
86706h33'01''CORNUEL MichelV4M
86806h33'20''COMTE PascalV2M
86906h33'22''MARTIN ClaudineV3FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
87006h33'22''COMTE ChantalV2F
87106h33'24''FLEURETTE RomainV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !