Classement de Marathon Vert de Rennes 2017

Voir la fiche de la course : Marathon Vert de Rennes du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'45''KIPRONO JosphatSEMKenya
202h09'46''TESHOME BirhanuESMEthiopie
302h09'55''RUTO EvansSEMKenya
402h10'12''YEGON WilliamSEMKenya
502h10'16''ASSEFA BelaySEMEthiopie
602h10'43''ADUGNA BekeleSEMEthiopie
702h15'16''KIPCHUMBA HillarySEMKenya
802h15'26''ASEFA AbrhaSEMEthiopie
902h15'49''GICHOVI SilasSEMKenya
1002h18'26''KOECH StanleySEMKenya
1102h18'50''KOGEI DavidSEMKenya
1202h22'32''SRAJ MuhajirSEMEthiopie
1302h24'42''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D Auray
1402h25'20''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint Malo
1502h26'51''JELAGAT ViolaSEFKenya
1602h27'19''DREAN ChristianSEMCima Pays D Auray
1702h27'57''DEGOTO GLOUM BennySEMBruz Athletisme
1802h28'26''KIPLAGAT VivianSEFKenya
1902h29'41''PERSONNIC JeanSEMEa Pays De Broceliande
2002h30'38''GEMECHU AyantuSEFEthiopie
2102h31'08''AITELHADJ MalikV1MFrance Police Ligue Hauts De
2202h31'28''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
2302h31'34''CHEPCHIRCHIR TruphenaSEFKenya
2402h31'57''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
2502h31'57''EL OUARDI HamzaSEMBruz Athletisme
2602h32'24''RAVALEU StefanV1MS/l Uaca Saint Brieuc
2702h33'54''ZIMMERMANN EricV1MFrance Police Ligue Hauts De
2802h34'50''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
2902h35'15''BRIAND Pierre-yvesSEMS/l Ac Haute Vilaine
3002h35'39''HARDY DavidV1MGdm Saint James
3102h35'43''ANGLADE RomainSEMFrance Police Ligue Occitani
3202h36'23''MADELAINE ChristopheV1M
3302h36'30''BOCQUET GregorySEMFrance Police Ligue Ligue Il
3402h37'18''FAUCHEUX VincentV1MCs Garnison Rennes
3502h37'36''BONSERGENT StephaneV1MFrance Police Ligue Ligue Il
3602h37'41''CANIPEL GregorySEMFrance Police Ligue Centre L
3702h38'02''MORERE ChristopheV1MEndurance 72
3802h38'25''KRZYZAK EricV2MCs Garnison Rennes
3902h38'36''LUCAS YoannSEMCima Pays D Auray
4002h39'11''BARIOT FabriceSEMCs Garnison Rennes
4102h39'47''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
4202h40'49''RUEL Pierre-antoineESMFreerun/a3tours
4302h41'14''ROBERT BenoitV1MBruz Athletisme
4402h41'39''DOMISE ChristopherSEMEntente Athletique Saint Malo
4502h42'20''BEAUVILLAIN JeremySEMRcf Issy Avia
4602h42'23''BEVAN ArnaudV1MCima Pays D Auray
4702h42'33''GUYOT ArnaudV1MCima Pays D Auray
4802h42'38''CROCHET LaurentV1MCpb Rennes
4902h42'53''GAUTIER JeromeV1M
5002h42'54''LE BIDEAU MaelV1MAthletic Pont Rean
5102h43'02''BIOT MickaelSEMEntente Athletique Saint Malo
5202h43'09''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
5302h43'46''RABUT GwenaelV1MUniversite Rennes 1
5402h44'00''DESLANDES SebastienSEMKonica Minolta
5502h44'05''PERRIGAULT MickaelSEMGdm St James
5602h44'05''PROME ThomasSEM
5702h44'52''LE NAY CyrilSEM
5802h45'22''GUERIN AntoineSEMEntente Mont Saint Aignan Maro
5902h45'33''GRATTEAU NicolasSEMFrance Police Ligue Ligue Il
6002h45'56''JEANNE MickaelV1MGdm Saint James
6102h45'57''TRICHET SebastienV1MJogging Club Sablais
6202h46'34''SAULNIER GuillaumeSEM
6302h46'41''AVERTY AnthonySEMEntente Des Mauges
6402h47'02''PIQUOIS FranckV1MEacb
6502h47'04''BONNIN DavidSEMEapb
6602h47'16''SUHARD KarlSEMHammarby If (suede)
6702h47'18''MASSE DominiqueSEMCourir A Coray
6802h47'42''LALOUE GuillaumeSEMUssp
6902h48'04''RUIZ SylvainSEMEntente Athletique Saint Malo
7002h48'19''LABAS Jean-marcV2MFrance Police Ligue Centre L
7102h48'40''ROUAULT SamuelSEMAsspr/st Gregoire Triathlon
7202h49'03''LAMY Jean-francoisV1M
7302h49'14''DA MOTA DelfimSEM
7402h49'15''BROUXEL OlivierSEM
7502h49'19''BACONNAIS JulienSEM
7602h49'23''LENORMAND FredericSEMUsm Vire
7702h49'28''COLLIN ChristopheV1MSaint Gregoire Triathlon
7802h49'29''MARTIN AndreV2MAsptt Rennes
7902h49'44''CHAUVIN VincentSEMFrance Police Ligue Centre L
8002h50'20''GOSSELIN DavidV1MAcctri Peugeot Citroen
8102h50'30''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
8202h50'50''DEWANCKELE MatthieuV1MBeauvais Triathlon
8302h50'51''BERTHELOT ManuelV1MSaint Gregoire Triathlon
8402h50'59''GINESTET StephaneV1MFrance Police Ligue Occitani
8502h51'00''CLOUET EricV1MFrance Police Ligue Centre L
8602h51'30''DORTU SebastienV1MCima Pays D Auray
8702h51'31''DUBOST FabriceV1MUsc Caen Triathlon
8802h51'44''LANDAIS JeromeSEMS/l Pace En Courant
8902h51'46''DELABROSSE FlorianSEMCourir A Chateaulin
9002h51'58''GERARD BrunoV1MStade Nantais Atletique Club
9102h52'03''NOC StephaneV1MMacadam Pont Scorff
9202h52'17''FERREIRA JosephV1MCs Garnison Rennes
9302h52'19''LEMONNIER LudovicSEM
9402h52'21''LECHEVALLIER FranckSEMAcctri Peugeot Citroen
9502h52'33''BEDARD ArnaudV1MFrance Police Ligue Centre L
9602h52'45''LE LUEL YohannSEMCima Pays D Auray
9702h52'50''JUIN Marie-amelieSEFGrenoble
9802h52'52''POIRIER EmmanuelSEMS/l Sco Angers
9902h52'53''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Val D Anjou Beaufort
10002h52'56''ANDRE BenoitV1MCredit Agricole
10102h53'14''PERIN DanielV1MAl Carhaix Plouguer
10202h53'38''ASSELIN LoicV1M
10302h53'43''LANDOS DenisV2MAthletic Pont Rean
10402h54'00''CHEVAL FabienV1MKonica Minolta
10502h54'08''DELAROCHE JeremySEMEapb(sport2000 Montfort Sur Me
10602h54'15''HOCHET Jean-michelV2MCima Pays D Auray
10702h54'30''HAMARD RegisV1MOrange Applications For Busine
10802h54'45''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
10902h54'55''VERGER NicolasSEMC.a Beglais
11002h55'09''DELREE FranckSEMFrance Police Ligue Bourgogn
11102h55'16''FLAHAT RomualdV1MCima Pays D Auray
11202h55'41''DELANDHUY MatthieuSEM
11302h55'43''LE MOINE Francois-xavierSEM
11402h55'43''PAIN RonanSEMCpb Rennes
11502h55'44''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
11602h56'22''RUSQUET BrunoV1MFrance Police Ligue Centre L
11702h56'26''BLOT DanyV1M
11802h56'30''TILLY SebastienSEMBudo 35
11902h56'56''BINOS OlivierSEMNantes Ec
12002h56'58''GUEVEL StephaneSEM
12102h57'02''PIEDERRIERE Jean-claudeV1MMerdrignac
12202h57'08''HELLEUX PatrickV2MCpb Rennes
12302h57'19''SICOT AndreV2MJa Melesse
12402h57'43''BESNARD AntoineSEM
12502h57'51''PICHOT ArletteV1FAcrlp Locmine
12602h57'54''BLOT KevinSEM
12702h57'55''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
12802h58'03''KAPENKIN JohanSEMLe Rheu Jogging
12902h58'06''MARCOVICI Jean-baptisteV1M
13002h58'11''LE DIGARCHER DavidV1MGdm Saint James
13102h58'24''TALIBART NilsSEMAdidas Runners Bir Hakeim
13202h58'31''SALLOT OlivierV1M
13302h58'42''TRIHAN MaloV1MAthletic Club De Saint Paul
13402h58'45''TURCAS Yann-erwanV1MSaint Malo Running
13502h58'48''PERCY FabienSEMC. D Athletisme Conde Torigni
13602h58'48''DRUAUX ChristopheSEMS/l Stade Nantais Ac
13702h58'57''LEBEL NAROYANIN Jean-lucV1MFrance Police Ligue Ligue Il
13802h59'01''HAYERE ChristopheV1MJog Loisirs Combourg
13902h59'21''JOURDAN StephaneV1MJoggers Du Couesnon
14002h59'24''MERILLOT SimonSEM
14102h59'25''CHEVREL CyrilSEMCourse Nature Laignelet
14202h59'36''MENEUST DominiqueV1MGiondins De Bordeaux Triathlon
14302h59'36''BIHAN RegisSEM
14402h59'36''GUYMARD GregoryV1MJoyeux Joggers Josselin
14502h59'39''NOGUES VincentSEMOrange Applications For Busine
14602h59'41''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme Leclerc Spor
14702h59'44''BELIN AurelienSEM
14802h59'46''DARE StephaneV1MAthletic Pont Rean
14902h59'59''GUERARD LudovicV1MUam Montereau
15003h00'06''GAVALAND OlivierV1MEa Pays De Broceliande/ba35
15103h00'06''VERDIER LudovicV1MNantes Ec
15203h00'07''LE GUEN JacquesV2MEnedis
15303h00'09''ARNAUD ThonySEM
15403h00'10''VAUVERT DavidSEM
15503h00'11''LELANDAIS EricV2MPot Run
15603h00'23''BEIGNON StephaneV1MCourir A Corps Nuds
15703h00'23''MENARD ThierryV1MVannes Athletisme
15803h00'25''MARTINUZZI FloreV1FFrance Police Ligue Ligue Il
15903h00'25''DUMAS PascalV1MUs Roissy En Brie
16003h00'26''ORAIN DamienSEMTeamcave
16103h00'26''JAUVIN MathieuSEMCarhaix Triathlon
16203h00'27''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
16303h00'27''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
16403h00'28''PERRIER SamuelV1M
16503h00'28''DAMMSTROM KevinSEMR2ma
16603h00'31''GARRY NealESMIfpek
16703h00'31''SEGUR YannickSEMFrance Police Ligue Occitani
16803h00'33''ROUAULT JeromeSEM
16903h00'35''LE METAYER VanessaSEFCima Pays D Auray
17003h00'35''LEBOUVIER EricV2M
17103h00'35''LE GODEC MichelV2MCima Pays D Auray
17203h00'49''NOCAUDIE NicolasV1MFrance Police Ligue Occitani
17303h00'55''TANGUY SebastienV1MFrance Police Ligue Centre L
17403h01'09''NAKIB PierreSEM
17503h01'18''TAILLARD JeromeSEM
17603h01'21''LE RAT CedricSEMFrance Police Ligue Centre L
17703h01'24''SPONEM BenoitSEM
17803h01'27''LEBOISSETIER AnthonySEM
17903h01'34''BESNIER RaphaelV1MBruz Athletisme
18003h01'59''LE MADEC DavidV1MAl Carhaix Plouguer
18103h02'18''FERDOILE SebastienV1MKeolis Star Rennes
18203h02'32''AUBRY Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
18303h02'50''MICHEL AndreV2MLpa
18403h03'03''BERVAS GregorySEM
18503h03'08''PERDEREAU JeromeV1M
18603h03'25''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
18703h03'27''PAVOINE BrunoV1MKonica Minolta
18803h03'32''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont Rean
18903h04'04''BEGU PhilippeV1MFrance Police Ligue Sud Oues
19003h04'08''MAHEAU LilianSEM
19103h04'25''JAOUEN OlivierV2M
19203h04'30''BELKALEM KarimV1MAs Ortf
19303h04'38''PRIGENT ErwannV1M
19403h04'52''GUINCHE XavierV1M
19503h05'01''RAMARE Jean-yvesV2MEntente Athletique Pays De Bro
19603h05'08''OLLIVRO ErwanSEMTeam De L Espoir Loudeac
19703h05'31''LE LOARER LoicV2M
19803h05'34''LE GLOAHEC DominiqueV2MS/l Courir A Saint Ave
19903h05'35''MOSSET FredericSEM
20003h05'50''DOUDARD AnthonySEMLaval Court Cool
20103h05'58''GERARD FredericV1M
20203h06'09''LECAMUS RejaneV1FGdm Saint James
20303h06'13''HARO FERNANDEZ JoanSEM
20403h06'21''DELEURME StephaneV1MA3 Tours
20503h06'25''LE POCHE FabienSEMAs Sii
20603h06'37''TRABUT EricV1MRunning Club Clermont
20703h06'39''BRETON JeromeV1MChantepie
20803h06'40''DEROY GuillaumeV1MA/l Saint Marc Le Blanc
20903h06'55''TESSIER AnthonySEMEntente Athletique Saint Malo
21003h07'03''LAUDRIN BaptisteSEM
21103h07'05''PAILLARD MaximeSEMUpac Craon
21203h07'15''EVEILLARD PatrickV2MJogging Loisir Orgeres
21303h07'19''TURPIN AntoineV1MTcval
21403h07'30''BOISSIERE NorbertSEMOxygene Spicacien
21503h07'32''JEANNE-LE ROUX BertrandV1MLoire Endurance Athle
21603h07'34''LEMOINE JeromeSEMA/l Saint Marc Le Blanc
21703h07'35''ARNAULT FabriceV1ML Ultra Marin
21803h07'39''PALUSSIERE DenisV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
21903h07'40''DELAFOND LucienV2M
22003h07'45''SONDERGAARD MathieuSEM
22103h07'48''JUTEL YoannV1M
22203h07'50''LEVEQUE GregorySEMFront Runners De Paris
22303h07'56''VILLARD SamuelSEM
22403h08'08''CARABIN NicolasV1M
22503h08'28''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
22603h08'37''DESCHAMPS NicolasV1M
22703h08'44''HAUMONT PierreV1M
22803h09'04''TANGUY RolandV1MAthetic Pont Rean
22903h09'17''YVEN ThomasSEM
23003h09'22''BASTONERO StephanV1MCap Malo
23103h09'23''ARONDEL SebastienSEM
23203h09'27''PARKER DeanV1M
23303h09'29''PREMARTIN StevenSEMSport Nature Bourgueillois
23403h09'30''GRAPINET OlivierV2MAo Nivernaise (nevers)
23503h09'32''LEGER DenisV2MLes Agnelets
23603h09'38''LABAT StephaneSEM
23703h09'41''LECRECQ StephaneV1M
23803h09'48''RUELLAN BenoitSEMUniversite Rennes 1
23903h09'53''BALCON PatriceSEMBles Dor Gouesnou
24003h10'00''KAZ MichelV1MUsccaen Triatlon
24103h10'02''LAUNAY BenoitSEMTeam De L Espoir
24203h10'04''GUYOT VincentSEMS/l Ac Haute Vilaine
24303h10'08''GAUDIAU SebastienV1MTristars Cannes Triathlon
24403h10'11''PETIT-ROUX Jean-lucV2MToulousa Aucamville Coureur Oc
24503h10'29''BENCHAREF KamelV2MFrance Police Ligue Bourgogn
24603h10'31''MAGNE JulienSEM
24703h10'55''ANDRIEUX AymericSEM
24803h10'58''CORNEE AurelienSEM
24903h11'01''LESAGE EricSEM
25003h11'01''BRIAND BertrandV1MRedek A Breteil
25103h11'03''DEBAINS AlbertV2MS/l Ac Haute Vilaine
25203h11'05''GUILLERME Yves marieSEMI Love Run
25303h11'07''SAMSON TonySEM
25403h11'10''LE STANG ChristianV2MAthletic Pont Rean
25503h11'16''LAVANANT ArnaudSEMBrest Goelopeurs
25603h11'18''BEGUIN MichelSEM
25703h11'33''LARRAS JulieSEFS/l Stade Lesneven
25803h11'39''PERON DenisV2M
25903h11'40''MORTUREUX EricV2MCs Courtry
26003h11'41''CONAN GillesV1MUniversite Rennes 1
26103h11'52''BROCHARD MaximeSEMDub In My Mind
26203h11'55''COIGNAC BenoitV1MHaute Bretagne Athletisme
26303h11'59''LECHAUX DidierV2M
26403h12'08''LEVILLAIN FabriceSEMRcf Issy Avia
26503h12'14''COURMONTAGNE PascalV1MFrance Police Ligue Hauts De
26603h12'17''GICQUEL ArnaudSEM
26703h12'25''QUENTIN LudovicV1MVcc Les Pieux
26803h12'28''BOUVIER Jean claudeV3M
26903h12'43''HERITIER DavidV1MAo Nivernaise (nevers)
27003h12'48''DOMALAIN MathieuSEM
27103h12'51''NICOLO PatriceV2MCima Pays D Auray
27203h12'52''STEPHAN YannSEMQuimper Footing Loisir
27303h12'54''BOULET AlexandreV1MLes Bleuets De Labatut
27403h12'56''DEVISMES BrunoV1MAsc Drancy
27503h12'57''LE BRAS AlexandreSEMAsspr
27603h12'59''DIBON DavidV1M
27703h13'00''HUMEAU GuillaumeSEM
27803h13'09''GUILLE PhilippeV1MCredit Agricole
27903h13'10''JAMES FredericV1MS/l Al St Marc Le Blanc
28003h13'10''MILLINER SebastienSEM
28103h13'12''JOURDREN Francois-xavierV1MC.o. Renault Sandouville
28203h13'16''BAUDON DenisSEMBordeaux Athle S/l As Hailla
28303h13'17''DAVID ChristianV2M
28403h13'22''BERTIN CedricSEM
28503h13'22''LE PAGE JulienSEM
28603h13'25''LEMAITRE BenoitSEMCourir A Tremuson As 22
28703h13'25''HOUVION OlivierV1MFrance Police Ligue Bourgogn
28803h13'29''LE MOULEC DamienSEM
28903h13'30''ROGIER NicolasV1M
29003h13'32''VALLEE BertrandV1MS/l Es Craon
29103h13'34''RANNOU AlexandraSEFCourir A Coray
29203h13'34''CHAMPION EricV1MTeam Raidlight
29303h13'45''LETAILLANDIER GeoffroySEM
29403h13'48''BONNIER GildasSEMCasguibo
29503h13'55''BONNARD FranckV1M
29603h13'57''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
29703h14'05''RENARD JoachimSEM
29803h14'07''BRAUD AlexisV1MNull
29903h14'11''TROUILLET LaurentV2MQueven Athletisme
30003h14'13''CHERRUET EricV2MS/l Ac Haute Vilaine
30103h14'16''CLEMENT VincentSEM
30203h14'19''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
30303h14'22''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club
30403h14'28''CORNUEL ThomasV1M
30503h14'33''SIMON SebastienSEMCourir A Corps Nuds
30603h14'36''BAZIN FranckSEMChateau Gontier Triathlon
30703h14'59''OLIVIER VincentV1M
30803h15'05''GUYOT SylvainV1M
30903h15'08''BRIAND MatthieuSEM
31003h15'11''RIOCHE StephaneSEM
31103h15'12''SICARD JulienSEM
31203h15'27''HENRY YannV1M
31303h15'36''MANCHEC PierreV1MCourir A Coray
31403h15'46''GAUTHIER MarcV1MCourir A Tinteniac Quebriac
31503h15'48''VIGNERON RomainSEMCa Cauchois
31603h15'52''CADORET JeromeSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
31703h16'00''CHEVALIER GuillaumeV1MRouen N Run
31803h16'01''LEFEUVRE FabriceV1MMaratrail
31903h16'06''BONNEAU MarcSEM
32003h16'08''TROUSSARD Jean-marcV2MBordeaux Athle
32103h16'11''LALY NicolasV1M
32203h16'17''DENIS LudovicV1MCoureurs D Extreme
32303h16'25''HEUZE JeromeV1M
32403h16'30''VERDIER YannV1M
32503h16'42''CADIEU EricV1M
32603h16'50''LEMARCHAND Jean-eudesSEMRance Jogging
32703h17'01''HOUSSAIS BenoitV2MOceania Hotel
32803h17'02''DELILE BrunoV2MAs La Haye Malherbe
32903h17'02''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
33003h17'16''ROYER AlexandreSEM
33103h17'21''BODIN LoicV2M
33203h17'23''LENAIN StephaneV1MLouverne Running
33303h17'28''BIDEL AntoineSEM
33403h17'39''LOISON Jean-christopheSEM
33503h17'46''RESCAN ThierryV1MUs St Gilles
33603h17'48''COGREL AlbanSEMRennes Triathlon
33703h17'52''DE ARAUJO GeorgesV1MFrance Police Ligue Hauts De
33803h17'57''LE GODEC EricV2MFoulee St Aubinoise
33903h17'59''ANGENARD JeromeV1M
34003h18'13''DESROY NicolasV1M
34103h18'17''PAVIOT ErwanSEM
34203h18'17''ROULLE BenoitSEMAsptt Fougeres
34303h18'20''ALBIERO ArnaudV1M
34403h18'24''GUEGUEN GregorySEM
34503h18'26''MOQUET StephaneV1MRunning Passion Goven
34603h18'33''GEPPIER CeciliaV1FFrance Police Ligue Mediterr
34703h18'36''GARNIER AlexandreSEM
34803h18'42''MARTIN ThierryV1MGrac Vrigne
34903h18'44''VALLEE FabienSEM
35003h19'10''HERVE Jean-christopheV1M
35103h19'12''STANGUENNEC ChristopheV2MCredit Agricole
35203h19'13''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D Auray
35303h19'20''NOBLET MatthieuSEM
35403h19'21''BULOURDE Jean-marcSEM
35503h19'22''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
35603h19'24''VALEYRIE FabriceV1MBruges Respire
35703h19'26''LE GUILLY NicolasSEMAl Carhaix Plouguer
35803h19'28''LANGLACE ChantalV3FKonica Minolta
35903h19'28''TANGUY PhilippeV2M
36003h19'33''LAWSON NicolasV1MFrance Police Ligue Mediterr
36103h19'35''MEKHTOUB KarimV1MClub Multi Sports De Pantin
36203h19'44''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
36303h19'47''CHAPRON PascalSEMS/l Athletisme Loudeac
36403h19'49''TREMEL LindaV1FInter Sport Audi Lannion
36503h19'51''BALLOUARD MickaelV1M
36603h19'56''BARBET SebastienV1MAcc37
36703h20'02''LECUYER ArnaudSEM
36803h20'12''LE ROY PascalV2MIroise Triathlon
36903h20'18''BERNARD LoicV1M
37003h20'21''TAMIC LucV1MUs Bannalec
37103h20'27''PRIMAULT GuillaumeSEM
37203h20'27''COUCOGNE DavidSEM
37303h20'30''ZULIANI ArnaudV1MTeam Ecilop
37403h20'34''COUTARD OlivierV1M
37503h20'39''CREMILLEUX DamienSEMUniversite Rennes 1
37603h20'40''BASTIDE FrancoisV1M
37703h20'42''LE LAY Jean-pierreV3M
37803h20'47''HINGANT StephaneV1M
37903h20'48''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
38003h20'50''GUEGAN JoelV2MAlcp
38103h20'53''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
38203h20'56''ROUGER NoelV1MMil Pattes Vitre
38303h20'58''LE MEUR StephaneV1MAscr Tiathlon
38403h21'21''SABIN BenoitV1MJogging Club De Retiers
38503h21'30''QUEMERAIS .anthonySEM
38603h21'33''DAVID JonathanSEM
38703h21'40''ROULLIER StephaneSEM
38803h21'59''JOUVIN PascalV2M
38903h21'59''LIGONIERE OlivierV1M
39003h22'04''KELLY AlanSEM
39103h22'15''ZARANDONA BrunoV1MFrance Police Ligue Sud Oues
39203h22'23''THIAULT MichaelV1MType 1 Running Team
39303h22'23''HUARD NicolasSEM
39403h22'24''HAMON PatrickV2MCafe Mairie Bannalec
39503h22'41''FLOTAT RegisV1M
39603h22'44''GIRARD ChristopheV1M
39703h22'46''MAILLARD HerveV1M
39803h22'48''BALLESTRACCI FredericV1M
39903h22'51''MONFORT Jean-louisV1MQuimper Footing Loisirs
40003h22'52''LACOMBE LyorrV1M
40103h22'59''TAS VincentV1MCug Athle
40203h23'00''MARION OlivierV1M
40303h23'18''PAULIN SergeV2M
40403h23'24''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
40503h23'26''LIJOUR FredericV1MUs Bannalec
40603h23'28''SERVANT DamienSEM
40703h23'38''FOLLET BrunoV1M
40803h23'41''BELAIR DamienSEMRennes Triathlon
40903h23'53''BRAHIMI AimadSEMUa Societe Societe
41003h23'53''COMPAIN SebastienV1M
41103h23'57''DESTRES JeromeV1M
41203h23'58''PIRON KarlSEM
41303h24'09''LE MAGUERESSE MarcSEM
41403h24'11''LACOMBLEZ JeromeV1MAsfa
41503h24'26''PICARD YannV1M
41603h24'28''BOURIGAULT OlivierV1M
41703h24'31''ROGER AlexandreSEM
41803h24'36''NGO Tan-namSEM
41903h24'38''LE BRUN YannV1M
42003h24'43''PERRISSOL StephaneV1M
42103h24'49''BELAN FredericV2MJv Pavite
42203h24'52''FERTILLET JulienSEMSt Jean De Monts
42303h24'55''TERRILLON PatriceV2M
42403h24'58''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
42503h25'00''COUDREUSE JulienV1M
42603h25'00''FEVAT TristanSEMUniversite Rennes 1
42703h25'02''ARCHENOUL GwenaelSEM
42803h25'03''LEMAITRE BrunoV2M
42903h25'08''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
43003h25'10''BOUCHENOIRE Jean lucV2M
43103h25'17''JAMES AnthonySEM
43203h25'18''COUTABLE VincentV1MMat72
43303h25'36''COCHENNEC DavidV1MAclam/lmppta
43403h25'44''FAUVEL JeromeV1MClub Sportif Carentanais
43503h25'53''MASSE ThierryV1MCourir A Coray
43603h26'03''LOYET .arnaudV1MSaint Gregoire Triathlon
43703h26'05''GAGEOT SebastienV1M
43803h26'06''LEFEBVRE JeromeV1M
43903h26'09''ROYNEL DavidSEM
44003h26'12''SKOULIOS ArnaudESM
44103h26'13''LOZAC'H MickaelV1M
44203h26'15''LERAY PascalV1MAsptt
44303h26'18''VERDON EmmanuelSEM
44403h26'22''DAVID VincentV1M
44503h26'25''KERLEROUX FlorianSEMPoissy Triathlon
44603h26'29''GESBERT ChristopheV1M
44703h26'30''LECONTE AurelienSEMEa Pays De Broceliande
44803h26'39''PROD'HOMME FabienSEM
44903h26'42''MOREAU BertrandV1M
45003h26'46''GUIBERT AntoineV1MCasguibo
45103h26'46''TUAL Francois-michelV1MDepartement Ille Et Vilaine
45203h26'56''HUAULME PierrickV1MSaint Jean Sur Mayenne/running
45303h27'03''LE DOUARIN MarieSEFCima Pays D Auray
45403h27'04''PRIOULT DenisV1M
45503h27'09''CHATRIOT NathalieV1F
45603h27'09''BRUNEAU LudovicV1MEa Pays De Broceliande
45703h27'15''MARTIN PascalV2MS/l Club Sportif Carentanais
45803h27'20''MEUNIER BrunoSEM
45903h27'29''VERDIER AntoineESMKonica Minolta
46003h27'30''TRAVERS Pierre-yvesV1MBordeaux Athle
46103h27'32''HERY StephaneSEM
46203h27'34''GUIHARD DavidV1M
46303h27'35''PONCHON AlexandreSEM
46403h27'36''TUAL JeromeV1MAsptt Fougeres
46503h27'53''LOUIS CorentinSEM
46603h27'56''BATARIERE FreddySEM
46703h27'57''MILES Jean-louisV2MS/l Larmor Estran Athletisme
46803h28'06''DERENNES TanguyV1M
46903h28'09''PEVEDIC JeromeV1MCima Pays D Auray
47003h28'18''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
47103h28'21''LE NEVE JulienSEM
47203h28'22''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
47303h28'30''LE GOFF Jean-lucV1MMacadam Pont Scorff
47403h28'33''MILLET OlivierV2MGdm Saint James
47503h28'34''LHOTE FredericV2MBREIZH SPORT ATTITUDE
47603h28'38''LETARD JulienSEMEntente Athletique Saint Malo
47703h28'39''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
47803h28'43''CHOUSSY AdrienESMAs Insa
47903h28'46''THOMAS GuillaumeV1MUs Saint Gilles
48003h28'48''DUMANS GillesV1MHk Running Club
48103h28'49''LE FELIC ChristopheV1M
48203h28'51''BEETS KevinSEM
48303h28'52''CHAPELAIN FlorentSEM
48403h28'53''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
48503h28'54''MATHON PierreESMUniversite Rennes 1
48603h28'55''HARTMANN DamienSEM
48703h28'56''CHARTRAIN ThierryV2MA/l Saint Marc Le Blanc
48803h28'57''AUPHAN ChristopheV1MFrance Police Ligue Mediterr
48903h28'59''DE MONCUIT OlivierSEM
49003h29'00''BUAILLON EtienneESMKonica Minolta
49103h29'05''HOULIER ArnaudV1M
49203h29'07''GAUTHIER SamuelV1MChateau Gontier Triathlon
49303h29'08''BERNARDINO AngeloV1M
49403h29'08''FERTILLET RomainSEM
49503h29'09''PETIT LaurentV1M
49603h29'10''JOUNIER GillesV1M
49703h29'12''FRANCQ JeromeSEM
49803h29'19''ORHANT HerveV2M
49903h29'19''FLAUX RomainSEMRance Jogging
50003h29'19''AUFFRET FrederiqueV1F
50103h29'20''RAMEL RegisV1M
50203h29'21''LEBEAUPIN ChristopheSEMSc Orvault
50303h29'21''MARCHAND NicolasSEM
50403h29'23''PRIVE MarleneV2FFrance Police Ligue Occitani
50503h29'23''GUINAIS Jean-michelV2MVtt Running Saint Jean Sur May
50603h29'23''PRIGENT ReynaldV2MJoggers Du Couesnon
50703h29'24''LEBON LoicV2MGdm St James
50803h29'25''MINIER StephaneV1MAcc
50903h29'26''CHEREL PierreV3MEscapade Pays De Malestroit
51003h29'31''LOUISE SebastienSEM
51103h29'31''LE CALONNEC BrizV1MSant Gregoire Triathlon
51203h29'41''CHIARUTTINI JeanV1M
51303h29'43''SOREAU DidierV2M
51403h29'46''GAULE Jean-francoisV2MCs Carentan Athle
51503h29'53''LESNE EmmanuelV1M
51603h29'58''DELACOTTE JulienSEMCitedia
51703h29'58''BLOUIN GregorySEM
51803h29'59''LE BORGNE YannV1MRedek A Breteil
51903h30'00''MERIEN RonanV1M
52003h30'02''NICIER GontrandV1M
52103h30'09''EDET PhilippeV1M
52203h30'13''GENTILHOMME PatrickV1M
52303h30'14''PINAUD EricV2M
52403h30'18''PERRUAUX Jean-noelV1M
52503h30'18''BERCY AlexandreSEM
52603h30'28''PIRES EdouardoV1MCacq 76
52703h30'34''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
52803h30'35''HAMARD NicolasSEM
52903h30'38''PRIEUR Jean-lucV1M
53003h30'48''BELLANGER MichelV2M
53103h30'48''EL WAHIDI AbdellazizV2MS/l Es Craon
53203h30'53''HELAINE DavidSEMAmicale Sportive Bowling Cherb
53303h30'55''BUKVIC RobertV1M
53403h30'56''BOUVET GregoireSEMSaint Avertin Sports Triathlon
53503h30'59''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D Auray
53603h31'16''PERROTTE BrunoV1MMacadam Pont Scorff
53703h31'16''DERBRE KevinSEM
53803h31'22''MAUDIEU PascalV2MMil Pattes Vitre
53903h31'25''PERIN NadineV1FAl Carhaix Plouguer
54003h31'27''DELAHAYE YohannSEMArach
54103h31'29''BILLARD YoannSEM
54203h31'31''SALOMEZ DorotheeV1FFrance Police Ligue Sud Oues
54303h31'32''CAPPY FredericV1MFrance Police Ligue Rhone Al
54403h31'41''MAZET PaulSEM
54503h31'44''HEUZE GuyV2M
54603h31'47''AUBE OlivierV1M
54703h31'50''GERINTE ThibaultV1M
54803h31'51''CAILLEAU JeanSEM
54903h31'52''DI CATO Jean francoisV2MLe Rheu Jogging
55003h32'05''LOUIS LaurenceV2FAgille Talon La Meziere
55103h32'12''BONFILS MayeulSEM
55203h32'15''HAMONO Jean-christopheV1MRedek A Breteil
55303h32'15''LONCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
55403h32'19''PIHIER MichelV2MCoureurs D Extreme
55503h32'19''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
55603h32'22''TOURNEUX FrancoisV2MS/l Co Les Ulis
55703h32'24''COLIN YvesV2M
55803h32'26''BRUHAN AntoineSEMTeam Bta
55903h32'26''BRUHAN Paul-marieSEM
56003h32'28''JAGU XavierV1M
56103h32'29''LE BRAZIDEC YannickV2M
56203h32'30''THIEBOT AnthonySEM
56303h32'31''PERRIER ThomasSEM
56403h32'32''BREXEL GaetanSEM
56503h32'33''BIZIEN SoniaV1F
56603h32'39''GRIMAUD DamienSEMRunning Life
56703h32'39''RELLAND ValeryV1M
56803h32'43''GENEIX LaurentSEM
56903h32'43''DAVY MatthieuSEMUniversite Rennes 1
57003h32'44''CHEVILLON DanielV2MSl/ac Cesson
57103h32'45''POUPIOT PascalV2MDepartement Ille Et Vilaine
57203h32'52''TURENNE FranckV2M
57303h32'53''ENAM PatriciaV1FRun And Freedom
57403h32'53''HERNOT FranckSEM
57503h32'54''DAVID ArmandV2M
57603h32'55''BRAY HuguesV1M
57703h32'56''DUBOIS RegisV1M
57803h32'58''LOUVEL PascalV1MEa Pays De Broceliande
57903h32'58''LOUVEL Jean-yvesV2M
58003h33'01''CHALMEL DamienSEM
58103h33'02''GIRARD SoniaSEF
58203h33'03''BLEAS MichelV1MQuimper Footing Loisirs
58303h33'10''BARDY YohannV1M
58403h33'14''MONNEAU Jean-christopheSEMCima Pays D Auray
58503h33'17''SECHE JulienSEMTeam Cretard
58603h33'17''BIZOT EtienneV1MAc Chantonnay
58703h33'18''MARIE YoannV1MNature Et Jogging
58803h33'19''PELUAU MichaelV1MLes Trotteurs Aiglons
58903h33'21''DAUPHIN PierreV3MGalouperien Kemperle
59003h33'30''POIRIER JordanSEMS/l Sco Angers
59103h33'31''QUEMENER ThibautSEMBordeaux Athe
59203h33'35''TAILLARD FredericV1M
59303h33'38''LEGRAND RaphaelSEM
59403h33'41''JAMET EricV1M
59503h33'50''BOUSSIN SamuelV1M
59603h33'57''BONNORON GuillaumeSEM
59703h33'58''EVENO AndreV1MDs Distribution
59803h34'02''LIMOUSIN NicolasSEM
59903h34'02''HUNAULT HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
60003h34'02''RUELLE ChristopheV1M
60103h34'03''CASTELLO MarcV2M
60203h34'05''BRIAND StephaneV1M
60303h34'11''BILLAUD Jean marieV2M
60403h34'12''DIBOUES PhilippeV1M
60503h34'25''ADAM OlivierV1MLouverne Running
60603h34'31''ARVAULT GuillaumeSEM
60703h34'32''VIGNER Jean-sebastienV2M
60803h34'32''LAMIOT SandrineV1FCima Pays D Auray
60903h34'50''BELLEC BrunoSEM
61003h34'55''LE FLEM YvonV3MTregueux Athletisme
61103h34'59''PINTARD ThierryV1M
61203h35'12''MASSONI NicolasSEMMacadam Pont Scorff
61303h35'13''COFFOURNIC LaurentV1M
61403h35'17''TRAVERS ChristelleV1FBordeaux Athle
61503h35'24''BARATTE DavidV1M
61603h35'24''LE BRECH YoannV1M
61703h35'31''POIRIER DavidV1MLes Defoules St. Jouan Des Gue
61803h35'32''PUAUD AntoineV1MCima
61903h35'35''PAIN JeromeV1M
62003h35'35''SICK TOV Jean alixV2M
62103h35'41''DUBOIS PatrickV1MUs St Gilles
62203h35'42''ERNOULT RENAULT JoelleV1F
62303h35'48''VOIVENEL Jean-paulSEM
62403h35'49''BARRE TristanSEMRennes Triathlon
62503h35'50''ASSIER ThierryV1MFrance Police Ligue Mediterr
62603h35'57''PICHOT PhilippeV1M
62703h35'59''LEMERCIER GillesV2M
62803h36'01''ADAM PascalV2MRance Jogging
62903h36'04''PERDEREAU StephaneV2M
63003h36'14''GAIDIER RomainSEM
63103h36'18''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
63203h36'23''CHAMBION NicolasSEM
63303h36'25''CHEVREUX JeromeSEM
63403h36'29''GICQUEL AlainV2MCourir A Chantepie
63503h36'29''ALLO XavierSEM
63603h36'32''DUIGOU Jean-lucV1MAl Carhaix Plouguer
63703h36'35''GLAIS CharlesV1MAthle Theix
63803h36'37''CRUSBERG MAURICE EmilienSEM
63903h36'42''ALLANO CyrilleSEM
64003h36'43''CHEREL ChristopheV1M
64103h36'46''FROMONT Jean-michelV2MRedek A Breteil
64203h36'50''BREHIER ArnaudSEM
64303h36'53''LAURENT FranckV1M
64403h36'58''LE BIDEAU GuyV3MAthletic Pont Rean
64503h37'03''NOEL FranckV1M
64603h37'04''QUINTON ThierryV1MLa Foulee Gesnoise
64703h37'05''TING MichaelSEM
64803h37'06''HERVE FredericSEMMil Pattes Vitre
64903h37'07''GLOAGUEN StephaneV2MHennebont Triathlon
65003h37'09''BLEAS ChristopheV1MAs Plouguin
65103h37'17''VINOUZE MatthieuSEM
65203h37'19''GEZE SebastienV1M
65303h37'28''JANVIER DominiqueSEM
65403h37'33''BEAUPERE ThierryV2M
65503h37'36''JEULAND AntoineSEM
65603h37'42''OGER LaurentSEM
65703h37'54''SUZUKI FumioSEM
65803h37'56''BLIN CyrilleV1MRunning 27210
65903h37'56''LAHOGUE StephaneV1MLand Running
66003h38'03''KHOUMERI ChristopheV1M
66103h38'08''IELLI YannV1M
66203h38'08''KERNALEGUEN YvesSEM
66303h38'10''LEMARCHAND MarcV2MAsptt Argentan
66403h38'11''FRIBAULT FabienneV2FFrance Police Ligue Centre L
66503h38'23''VARY PatrickV3M
66603h38'33''HERRY GerardV3MKorrigans Lesneven
66703h38'35''MICHARD JackyV1M
66803h38'37''HAVARD JeanV2MCourir A Chantepie
66903h38'42''NEVEU CyrilV1M
67003h38'45''DOMINIANI ChristopheV1MFrance Police Ligue Sud Oues
67103h38'50''HERVOCHE Laurie-anneSEFCima Pays D Auray
67203h38'52''MANCEAU ThierryV1M
67303h39'03''LION PascalV2MCourrir Ensemble Sncf
67403h39'05''LE MARCHAND JeromeSEMS/l Athletisme Loudeac
67503h39'20''LOISEAU PierreSEM
67603h39'23''VENEREAU SebastienV1MDs Distribution
67703h39'24''BLANCHET StephaneV1MVbe14
67803h39'35''LEPRETRE DominiqueV2MSaint Meloir Tout Court
67903h39'37''RATEL VincentSEM
68003h39'38''BORENSZTEJN MarcV2MFree Runner
68103h39'40''GUILLEMOT SebastienV1MCleguer
68203h39'40''HELLEUX LaurenceV1FAthletic Pont Rean
68303h39'45''BOURASSIN OlivierV2M
68403h39'49''RABALLAND AndreV3MEssha Le Lion D Angers
68503h39'55''TOUPLAIN LenaicV1MJogging Club Retiers
68603h39'56''PAROLA HuguesV1M
68703h39'58''CHAUVIERE PierreV3MFoulees Bourgbarreennes
68803h39'59''LIBERT FabienV1MS/l Asphalte Guipel
68903h39'59''DESLANDES Jean-philippeSEM
69003h40'00''GUILLET YolandV2M
69103h40'10''BRASSELET OlivierSEM
69203h40'12''FUJITA YukiSEMTohoku University / Sendai
69303h40'13''BUISSON NicolasSEM
69403h40'13''MOCUDE Marie-thereseV3FAs Des Municipaux Rennes Metro
69503h40'15''MOREL FabriceV1M
69603h40'18''QUEAU RonanV1MS/l Plouzane Athletisme Club M
69703h40'19''MORELLE HerveV1MFoulees Saint Aubinoises
69803h40'20''PERON GerardV2MJoggeur Du Beffroi
69903h40'23''DANIEL SebastienSEMTeam Railight
70003h40'24''MOSTACCHI DavidV1M
70103h40'29''BERTRAND ChristopheV1M
70203h40'32''PINABEL BrunoV1M
70303h40'33''SALLEY FlavienSEM
70403h40'36''LAUGEL JudicaelV1M
70503h40'38''GIRARD LaurentV1MKonica Minolta
70603h40'39''BELLEC MickaelSEMOrange Applications For Busine
70703h40'47''HAMET JulienSEMFrance Police Ligue Mediterr
70803h40'49''BERTRAND StephaneV1MTeam Ecilop
70903h40'50''LEPAGE LudovicSEM
71003h40'50''CHEA CatherineV2F
71103h40'53''EGEMOIN MichelV1M
71203h40'55''POISSEL DidierV2M
71303h40'56''COCCHI GregorySEM
71403h40'58''MASSON BenoitSEMFlers Triathlon
71503h41'02''AMBROISE GuillaumeSEM
71603h41'02''BELLANGER EmmanuelSEMS/l Les Leopards Guerchais
71703h41'04''CHENAIS AnthonySEM
71803h41'05''FOUGERES EmmanuelV1MRunning Rennes
71903h41'05''TUAL MikaelV1M
72003h41'05''METAIS JulieSEFLa Rochelle Triathlon
72103h41'06''GUINEMENT RegisSEM
72203h41'09''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
72303h41'11''GARNIER JulienSEM
72403h41'11''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
72503h41'12''CORDEIRO DominiqueV2MCredit Agricole
72603h41'12''MAREAU Pierre-jeanSEM
72703h41'13''WAETERAERE MatthieuV1M
72803h41'13''BONNIER JimmySEM
72903h41'21''SIMON MarcelV2M
73003h41'27''SAVIDAN EricV1M
73103h41'33''ROUSSEL DominiqueV1MKonica Minolta
73203h41'33''LETOURNEUR MathildeSEF
73303h41'35''GELE ThomasV1MLm Endurance
73403h41'36''MORDELET ValentinSEM
73503h41'39''MEYER PatriceV2MAthletic Pont Rean
73603h41'39''STANIC JeremyV1M
73703h41'41''AUBIN DavidSEM
73803h41'41''BLEJEAN EricV1MAscee35
73903h41'41''GUEGUEN MickaelSEM
74003h41'44''DAIGRE DavidV1M
74103h41'45''LARDOUX YvonnickV1MCourir A Tinteniac Quebriac
74203h41'45''HOUITTE NoelV2MCourir A Tinteniac Quebriac
74303h41'49''MORFOUACE LoicV3MJogging Pays De Lamballe
74403h41'52''JUTARD EstelleESFStade Rennais Athletisme
74503h41'53''MALHERBE XavierSEM
74603h41'54''PEREZ JulienSEM
74703h42'00''GUILLOU VincentSEM
74803h42'01''MORAZIN ErwanSEM
74903h42'05''GUILLAUME SamuelV1MLac
75003h42'05''KNOEPFFLER StephaneV1ML.a.c.
75103h42'13''JUBAULT Jean-claudeV1MS/l Asphalte Guipel
75203h42'13''BERNARD ThierryV2MJoggeurs Ruffecois
75303h42'15''LEFEBVRE LionelV1M
75403h42'17''OLIVIER BertrandV2M
75503h42'18''GODAYOL PascalSEM
75603h42'23''VELLY ErwanSEMTriathlon Cote D Emeraude
75703h42'24''HARRISSART LaurentV2M
75803h42'28''ROBERT LudovicV1M
75903h42'33''CHEVRIER SylvainSEM
76003h42'37''HAMON YoannSEM
76103h42'38''CIAMPELLI StephenSEM
76203h42'42''NOEL MatthieuV1M
76303h42'46''PAILLE Jean-christopheV1M
76403h42'53''GIRAULT RomualdV1MS/l Athletic Club Herblinois
76503h42'54''MORIN FlorianSEM
76603h42'56''CHASLE NicolasSEMCaen Athletic Club
76703h42'57''HAVY JeromeV1MRedek A Breteil
76803h43'01''SUBILE BenjaminSEM
76903h43'05''FRIANT NorbertV1MAs Municipaux Rennes
77003h43'14''LAMBLIN OlivierV1M
77103h43'17''CANTIN MaiwennSEF
77203h43'18''LE FLOC'H XavierV2M
77303h43'30''MAMATZAKIS EmmanouilV1MRennes Business School
77403h43'33''CHAPELAIN RonanV1M
77503h43'35''GRUMIER ThierryV2M
77603h43'37''LESSARD HerveV2M
77703h43'38''GROSSET Jean-francoisV1M
77803h43'40''CAPELLARI LaurentV1M
77903h43'45''HAMON MadeleineV3FTregueux Athetisme
78003h43'49''MOCAER SophieSEFGroupe Yves Rocher
78103h43'49''WAYOLLE EmilieSEFBrest Goelopeurs
78203h43'53''REMINIAC ThierryV1MVannes Athletisme
78303h43'55''GERARD-CHEVAIS JulietteSEFLma72
78403h43'55''GERARD SylvainV1M
78503h43'55''FORICHER LaurentV1M
78603h43'56''MORTEL Marc-henriSEM
78703h43'57''COLLINS SeanV2MGiaac
78803h44'00''GRENEU PatrickV1M
78903h44'01''BOUFFART GilbertV3MGaloupaden
79003h44'01''DESERT FredericSEM
79103h44'02''LE GOUEDEC LoigV1M
79203h44'04''HORST ArneV1MWimereux Rc
79303h44'04''REMY PaulSEM
79403h44'11''TREVISAN ThibautSEM
79503h44'11''MORVAN EmmanuelSEMDepartement Ille Et Vilaine
79603h44'13''LE PELTIER GwendalSEM
79703h44'15''RABY VincentSEM
79803h44'15''LE FRIEC PatriciaV2FJogging Lambale
79903h44'17''CADIEU MargueriteV2F
80003h44'18''THIAUX SebastienSEM
80103h44'18''WERNEER Jean-baptisteV1M
80203h44'20''DUMANS RomualdSEM
80303h44'21''MILLINER VianneySEM
80403h44'21''KOALLA AlexisV1M
80503h44'23''GUILLAUME DavidV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
80603h44'25''COPY LudovicSEM
80703h44'31''GERARD FrancisV2M
80803h44'31''BATAIS StephaneV1MSt Medard Torce / Oab / As Ora
80903h44'32''BOHN Jean-francoisSEMTobesport
81003h44'34''PIERSON YvesV2MMacadam Pont Scorff
81103h44'37''BEZZAI FaridV1M
81203h44'37''GUIBERT FredericV1MUs Saint Gilles
81303h44'39''RENAIS Jean christopheV2MDepartement Ille Et Vilaine
81403h44'39''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1M
81503h44'40''CARBONNIER MaximeSEM
81603h44'40''MACE YannV1MUniversite Rennes 1
81703h44'41''COLIN FlorentSEM
81803h44'42''BRECHETEAU RomainSEM
81903h44'42''CAILLAULT EricV2M
82003h44'43''JAMES FlavienV1M
82103h44'44''LIMOU StephaneV1M
82203h44'50''MERLET OlivierV1M
82303h44'52''LAURENT BernardV1M
82403h44'53''JOUANNAULT ErwanV1M
82503h44'54''ROUAULT AnthonySEM
82603h44'54''PASQUIER EtienneSEM
82703h44'56''DELCOURT AntoineSEM
82803h44'57''LEOST RonanV1MLes Kekes Du Bocage
82903h44'57''ROISNEL FranckV2MVal Andre Triathlon
83003h44'58''DESBOIS LaurieSEF
83103h44'59''HO DanielV2M
83203h44'59''GAFFE Jean-francoisV2M
83303h45'02''DUPUIS CyrilV1MRedeg29
83403h45'15''LEPASLIER ChristopheV1MCourir A Tinteniac Quebriac
83503h45'27''BREHUNE WilliamV1M
83603h45'30''LE GUEN SebastienV1MFrance Police Ligue Mediterr
83703h45'31''TAYEBI FaridV1MKonica Minolta
83803h45'32''MAMOU JonathanSEMKonica Minolta
83903h45'35''CHAPRON CedricSEM
84003h45'40''CASTELLIER LudovicSEMCasguibo
84103h45'41''BLANCHARD BenoitV1MAthle Pays De Redon
84203h45'41''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
84303h45'41''SELLIN ManuV1MPas A Pas Avec Alexia
84403h45'42''RUYAULT ChristianV3M
84503h45'48''EVENOT RegisSEMS/l Acr Locmine
84603h45'48''GILBERT Jean lucV2M
84703h45'50''DENES DavidV1M
84803h45'50''DUDORET DominiqueSEMRennes Running
84903h45'57''VIVIEN LaurenceV2FLmptta
85003h46'04''PAVIE SylvainSEMAsc Saint Barthelemy
85103h46'07''LE DANTEC ArnaudSEM
85203h46'09''LEGROS CyrilleV1M
85303h46'30''JEULAND ThomasSEM
85403h46'41''HUBERT DenisV2MUnion Concorde Bricquebec
85503h46'41''BASLE NicolasSEMChateaubourg
85603h46'45''LE BOURHIS AnthonySEMPas A Pas Avec Alexia
85703h46'47''GUINAUDEAU ChristopheV1M
85803h46'55''PRIGENT PhilippeV2MAl Carhaix Plouguer
85903h47'04''AZZIS PabloSEM
86003h47'08''RANNOU BrendanSEM
86103h47'08''MARTINET MaximeSEMAsaec Guer
86203h47'11''BESNIER-KERVERN ElodieSEFS/l Ac Haute Vilaine
86303h47'11''DAVID SophieV1FCourir A Coray
86403h47'11''LE DU PatrickV2MCourir A Coray
86503h47'13''BRIGATI OlivierV1M
86603h47'15''FAVRE-BULLE DidierV2M
86703h47'16''TEXIER LoicV2M
86803h47'21''JOUADE YannickV1MAsptt Argentan
86903h47'22''PRINTEMPS RudySEM
87003h47'24''LAUNAY LudovicSEM
87103h47'25''VILLA YohanSEM
87203h47'27''HUON ClementSEMRennes Triathlon
87303h47'28''BOSCHER FranckSEMPlaintel Aventure
87403h47'31''GOUGEON AntoineSEM
87503h47'34''CHEVALLIER Jean-philippeSEM
87603h47'41''HERVOIR YoannV1MSaint Malo Running
87703h47'45''DROUET EricV1M
87803h47'53''CAMBERLIN EmmanuelSEM
87903h47'55''QUERREC MichelV2M
88003h47'59''COIFFARD DenisV1MEssma Athle
88103h48'03''VIAL GuillaumeSEM
88203h48'15''FOSSARD DidierV2MJoggers Louvigneens
88303h48'24''BOUILLE JulienSEM
88403h48'31''LOUBARD FlorianSEM
88503h48'35''NOLAND NicolasV1M
88603h48'35''GARDIE MathildeSEFS/l Estuaire De La Dives Athle
88703h48'45''GALLON MichelV2M
88803h48'46''ROUZIC SebastienSEM
88903h48'48''COTTAIS JeromeV1M
89003h48'51''LOUVET FlorianSEM
89103h48'53''GUYOMARCH FrancisV2M
89203h48'53''PICHON FannySEFKonica Minolta
89303h48'53''CHAPELLE PatriceV1MKonica Minolta
89403h48'54''VORAIN GeraldSEM
89503h48'58''MAROLE AlbanV1M
89603h49'05''CAUCHON ArnaudV1M
89703h49'09''MALEUVRE StephaneV1M
89803h49'11''LEROUX JulienSEMRennes Triathlon
89903h49'15''ROSAMOND RodrigueV1M
90003h49'16''BOUCHERIE StephaneV1M
90103h49'19''REHEL MorganeSEFBobital
90203h49'44''SEGALOU AlienorSEFCourir A St Gregoire
90303h49'49''PESIGOT DominiqueV1M
90403h49'50''DUFOURD CedricSEM
90503h49'53''GARNIER MarcV1M
90603h50'00''POUSSET BrunoSEM
90703h50'01''JOSPIN PatriceV1MCe Chevron
90803h50'04''KAZARA NadegeV1F
90903h50'04''KAZARA StephaneV1M
91003h50'09''MAHE MikaelV1M
91103h50'12''REUZE KevinSEM
91203h50'13''SINAN RegisV1MMil Pattes Vitre
91303h50'17''DERBRE VincentV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
91403h50'35''LAROCHE FredericV1M
91503h50'37''FROMENTIN CarolineV1FTrailer D Armor
91603h50'37''CHEVREUIL PascalV1M
91703h50'38''ROULLE FranckV1M
91803h50'48''DELAUNAY GregorySEM
91903h50'51''AMRANI YoucefV1M
92003h50'53''TRUDET MickaelSEM
92103h51'02''CONTI SandrineSEFLma72
92203h51'08''TREVIDIC HenriSEM
92303h51'08''GOSSET LuidgiSEM
92403h51'09''ROSSELIN JeromeV1M
92503h51'14''BEAUDRON DavidV1MLand Running
92603h51'15''GARNIER ChristopheV1MA/l Saint Marc Le Blanc
92703h51'17''LETINEVEZ GaetanV1M
92803h51'22''MALOISEL StephaneV1MCs Carantanais
92903h51'23''DESPRES OlivierSEMFree Run
93003h51'23''CHEREAU MarleneSEFS/l Free Run
93103h51'34''MADIOT EmmanuelV1M
93203h51'36''AGNUS-PETIT MarcV2M
93303h51'49''CONAN GuillaumeSEM
93403h51'50''BUI ThoaiSEM
93503h51'50''CAQUINEAU JulienV1M
93603h51'52''LAOT PhilippeSEMAthletic Pont Rean
93703h51'54''PLANCHARD DenisV2M
93803h51'57''BACHELIER PaulineSEF
93903h52'06''RIVALAIN FrancisV3MMacadam Pont Scorff
94003h52'09''LE GOUIL RonanV2M
94103h52'15''VANDENBOSSCHE PaulineSEF
94203h52'16''LE MEE Jean-lucV1MAs Pommeret
94303h52'25''PIHIER SylvainV1MRedek Breteil
94403h52'26''CHIBRAC Jean charlesV2M
94503h52'31''SEIGNEUL GillesSEM
94603h52'37''VEILLARD AnneV1FA. Cherbourg Marathon
94703h52'44''VERRON PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
94803h52'49''BENICHON ChristopheV2M
94903h52'55''DESDOIGTS EmmanuelSEMCoureurs D Extreme
95003h53'00''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
95103h53'00''ACOU DanielV3MS/l Essha Le Lion D Angers
95203h53'03''SAMSON TonyV1MAsptt Argentan
95303h53'08''ROGER DavidV2M
95403h53'08''LEMONT XavierV1MRethel Courir
95503h53'09''RAZER ChristopheV1MCourir A Coray Team R
95603h53'09''BOITRELLE BrunoV2MGroupe Courir Ensemble
95703h53'16''ROULLEAU PhilippeV2M
95803h53'24''HINGANT PierreSEM
95903h53'30''HARDY JulienSEM
96003h53'32''SIBEAUX FabienSEM
96103h53'37''LUGAND StephaneV1M
96203h53'45''PAPIN ChristopheV2M
96303h53'50''LESUEUR CedricV1M
96403h53'52''BERNIER EdouardSEM
96503h53'54''LE COADOU GillesSEM
96603h53'54''URABE HitomiSEFTohoku University / Sendai
96703h53'55''DESNOYER FabriceV1M
96803h53'59''LE TEUFF HerveV2MJoggeurs Du Beffroi
96903h53'59''DELAUNAY YoannSEM
97003h54'16''LE SQUER PascalV1M
97103h54'17''KERVAREC Jean reneV1M
97203h54'21''TURBAN SebastienV1MTrailer D Armor
97303h54'23''TANGUY GaedigV1FAthletic Pont Rean
97403h54'24''RIER GillesV2M
97503h54'25''ETIENNE NicolasSEM
97603h54'27''AUGUET JonathanSEM
97703h54'29''PORCHER SebastienSEMAsptt Fougeres
97803h54'30''FLECHER OlivierV1M
97903h54'34''BOUGUET JackyV2M
98003h54'35''WAGON SebastienV1M
98103h54'35''FELIN Jean-francoisV1MChateaubourg
98203h54'36''PLUNIAN MarianneV1FAthle Theix
98303h54'37''PLUNIAN BenoitV1M
98403h54'38''HOSTIOU JeromeSEMGeirec
98503h54'43''LE BARS JeromeV1MDepartement Ille Et Vilaine
98603h54'44''BERTHELOT NicolasSEMAsc Verrie Rou Marson
98703h54'52''PERIDY AlainV2MSbac
98803h54'56''DEBRAY KevinSEMTriathlon Vitre
98903h55'00''DEFOIS LaurentV2M
99003h55'02''LE PERFF GregoryV1M
99103h55'07''ZULMEA Jean-charlesV2MRoller Eagles
99203h55'15''POILVET EricV1M
99303h55'18''TRUQUET YvesV1MBreizh O2
99403h55'32''SICARD FranckV2MKonica Minolta
99503h55'43''GARCIA JulienSEM
99603h55'45''LECARDRONNEL ElodieV1FAsptt Argentan
99703h55'46''FAUCHEUX YannickV1M
99803h55'47''LORANT Jean-francoisV2M
99903h55'48''BUTEL Jean-francoisV3MSport Et Foi Provence
100003h55'49''PERIER PierreV2M
100103h56'03''BENOIT JeromeSEMGdm Saint James
100203h56'09''JOUANNE ChristineV2FGroupe Courir Ensemble
100303h56'10''LE FUSTEC DidierV1M
100403h56'17''TOUPLAIN GuenaelV1M
100503h56'20''LOUIS ChristopheV1MCourir A Chantepie
100603h56'20''BOUDIER FabriceV1M
100703h56'22''REMINIAC Anne-gaelleV1FVannes Athletisme
100803h56'26''KERLAN MikaelSEMJlo Jogging Loisir Orgeres
100903h56'34''LE BRUN PatriciaV2F
101003h56'37''WIEL EmmanuelV1M
101103h56'37''NASLI-BAKIR NasredineV1M
101203h56'37''POHU CyrilV1MMacadam Pont Scorff
101303h56'41''TROLARD LudovicV1MCourir A Plesse
101403h56'43''LEBRUN LaurentV2M
101503h56'49''LESOIF JoelV2MGranville Ac
101603h56'51''CARUEL BernardV3MLes Agnelets
101703h56'53''DUMAS YannV1M
101803h57'11''CRESSARD ThibautSEM
101903h57'14''PINEAU DanielV2M
102003h57'26''WASSELIN RomainSEM
102103h57'26''THOMAS ErikaV1FEntente Athletique Saint Malo
102203h57'42''RIAUX DominiqueV3MGroupe Yves Rocher
102303h57'47''PIRON PriciliaSEF
102403h57'53''FROUGET ThierryV1M
102503h57'56''PACAUD CelineV1F
102603h57'56''GOGUET DidierV1M
102703h57'58''PONCEL GillesV2M
102803h58'12''LE STUNFF SoniaV1F
102903h58'12''MAHE SebastienV1MUscc Triathlon
103003h58'12''BERTHELOT DominiqueV3MGroupe Courir Ensemble
103103h58'13''NAULIN PatrickV2M
103203h58'13''HERISSON GuillaumeSEM
103303h58'14''LE CORVIC RachelV1F
103403h58'14''BLANDIN SamuelSEMLes Coureurs De L Aff
103503h58'19''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
103603h58'24''MICHELET GuyV3MTregueux Athletisme
103703h58'28''COIC MireilleV2F
103803h58'28''COIC RonanV2M
103903h58'28''LE BRIS ClaudeV2M
104003h58'32''BOUVET LaurentV1MTc Val
104103h58'36''PRADEL NicolasSEM
104203h58'39''GALLAS OlivierV1M
104303h58'40''LE HUIDOUX VeroniqueV1FTrailers D Armor
104403h58'42''HEBERT GeraldV1M
104503h58'43''LEVEAU JacquesV2M
104603h58'48''MAINCENT JacquesSEMMaincent
104703h58'54''JULIEN JonathanSEM
104803h58'56''ARVIEUX OlivierV1MFrance Police Ligue Sud Oues
104903h59'03''GARCIA FrancisV2M
105003h59'03''MARTIN Jean lucV3MEntente 36
105103h59'14''FOUCRIT SamuelV1MUniversite Rennes 1
105203h59'23''GOUGEON FrancoisSEM
105303h59'27''PLOTON HeleneV2FMacadam Pont Scorff
105403h59'30''DEROINE ChristopheV1M
105503h59'34''MARCOU PascalV2MCoureurs D Extreme
105603h59'34''GUILLOU EricV1M
105703h59'36''CHEDEMAIL MathieuSEM
105803h59'36''VINCENT DanielV1M
105903h59'36''COIRIER MickaelV1M
106003h59'36''PASNON BrigitteV2F
106103h59'42''VAUCELLE PhilippeV2MS/l Us St Pierre Des Corps
106203h59'42''LE GOASCOZ BeatriceV1F
106303h59'43''DEBACQ SebastienV1M
106403h59'45''ANDRE BriacV2M
106503h59'45''PINEAU LaurentV2M
106603h59'46''LE ROUX PatriceV1M
106703h59'55''CHOMAUD Pierre-louisSEM
106803h59'57''MOUSSU StephaneV2M
106904h00'01''GHEZZOU ChristianV1MKonica Minolta
107004h00'02''POTIER YnnickV2MTrailer D Armor
107104h00'04''ROY GregoryV1M
107204h00'08''DEVILLARD MickaelSEM
107304h00'10''AUBREE EmmanuelSEM
107404h00'12''BOUTIN MathieuSEMTrankilos
107504h00'17''GUESDON MartineV2FEmsl
107604h00'18''LE FORESTIER ChristianV2MCap Dcns
107704h00'24''VIMONT LudovicSEM
107804h00'24''SERRAND ThierryV2MCredit Agricole
107904h00'27''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
108004h00'28''BERTHO StevenSEMTeam Go Sport Lorient
108104h00'36''THURET PhilippeV2MFvp Boussac
108204h00'37''JOALLAND StephaneV2M
108304h00'39''GOUES YohannSEM
108404h00'40''CHEMIN VincentSEM
108504h00'45''LE MEILLEUR ThierryV2MS/l Athletisme Loudeac
108604h00'50''CHAPE DominiqueV2M
108704h00'51''LESOUEF ArnaudSEM
108804h00'52''ROLLAND FredericV1MPsa Peugeot Citroen
108904h00'53''TEBIB CyrilleV1M
109004h00'53''POULAIN MickaelV1M353 Triathlon Club
109104h00'54''GROUT Jean-reneV2M
109204h00'58''JOUNO ManV1MTrailer D Armor
109304h01'14''DESVOIS JocelynV3MJogging Club Vimoutiers
109404h01'21''LEROY AlainV2MCourir A Plesse
109504h01'22''BARREAUD JoellaSEFLes Defoulees De St Jouan
109604h01'22''BARREAUD EmmanuelSEMSt Malo Running
109704h01'39''BUCCO SabrinaSEFS/l La Vigilante De Fougeres
109804h01'48''LOUVEL YoannV1M
109904h02'04''VERRON MaximeSEM
110004h02'10''LECLERC GaetanV1M
110104h02'37''MENARD PatriceV1MSports Nature Marsiens
110204h02'59''FESSELIER Jean-marcV2MOxygene Argentre
110304h03'03''LE TONQUEZE ValentinSEM
110404h03'06''SANSON WilfriedSEM
110504h03'08''JAMET PhilippeV1M
110604h03'10''LEMONNIER SamuelV1MLeclerc Cleunay
110704h03'13''CREUZE CyrilleV1M
110804h03'13''CREUZE NathalieV1F
110904h03'24''JAMIN LoicV2M
111004h03'30''BRU GaetanV1M
111104h03'31''VIEL GregSEM
111204h03'44''HAUTIN Malou pauletteV1F
111304h03'50''MASSON JohannSEM
111404h03'58''LALANDE ChristopheV1M
111504h04'00''GERARD PamelaSEFJoggers De Ducey
111604h04'15''VALENTIN OlivierV1M
111704h04'15''LE GUALES EricSEM
111804h04'17''LOICHON SylvainSEM
111904h04'18''ZOLIC SandyV1M
112004h04'20''QUINTON FranckV1MCourir A Tinteniacquebriac
112104h04'24''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
112204h04'40''LE GALL PhilippeV2M
112304h04'43''TREMENT CorentinSEM
112404h05'12''ROUQUETTE BenoitV2MAs Ortf
112504h05'19''BRICHEUX LouisESM
112604h05'19''COULMONT LeoESM
112704h05'26''JEAN MicheeSEM
112804h05'28''CHESNIER PatrickV1M
112904h05'29''BLIER LucV2M
113004h05'43''LAMOITTE GaetanSEM
113104h05'47''DUNN DavidV3MManche Athle Centre Sud
113204h05'50''FERRAND StephaneV2M
113304h05'52''GEORCELIN BrunoV1M
113404h05'56''NICOLAS HaroldV1MDefoules De St Jouan
113504h05'56''GAUTIER SebastienV1MLes Defoules De Saint Jouan
113604h05'57''CHIRON PaulSEM
113704h06'08''LAVAREC FredericV1MAs Romille
113804h06'08''BAAKIK LeilaV1FAs Romille
113904h06'21''POTIER-ARRIVE Marie-luceV3FJogging Club Sablais
114004h06'23''COSSIC EmmanuelleESF
114104h06'25''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
114204h06'28''CHUPIN AurelienSEM
114304h06'47''MOREL FlorianSEM
114404h06'53''CHARPENTIER DidierV2MEichrom
114504h06'57''BERTHO AmaurySEM
114604h07'06''BABONNEAU ThierryV2M
114704h07'18''BINET SoniaSEFCima Pays D Auray
114804h07'21''COULOMBIER VirginieV1F
114904h07'26''PERILLAUD XavierV1M
115004h07'29''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
115104h07'34''NOULLEZ SebastienV1MCoureurs D Extreme
115204h07'57''HEINRY ChristopheV2M
115304h08'13''GIBEAUX PascalV2MEsm Gonfreville L Archer
115404h08'15''GUERLAIS FredericV1M
115504h08'20''REBILLON PascalV2M
115604h08'26''MOSSET OlivierV2MCourrir A Laille
115704h08'27''FESSELIER CorinneV1F
115804h08'34''MARTINEAU MichelV2MAthletic Pont Rean
115904h08'44''BAUDOT Anne-francoiseV1FCac
116004h08'45''DENHAUT SylvainV1MGroupe Courir Ensemble
116104h08'48''ARRIBARD CedricV1M
116204h08'49''VOLAND BereniceV1FCe Pornichet Cote D Amour
116304h08'55''BOURDAUD Jean philippeV1M
116404h09'10''KIRCHE SebastienSEMCourir A Coray
116504h09'12''LE SQUERE LionelV2MUsv
116604h09'13''LE CLECH GerardV3M
116704h09'17''MOUSSION PierreV3MMarath'yon Nature
116804h09'17''MOUSSION DanieleV1F
116904h09'20''VENGEON XavierV2M
117004h09'22''LAMBERT JohanV1M
117104h09'23''DIORE SebastienV1MDefoules De St Jouan
117204h09'24''TOINEL GeorgesV3MAsmr
117304h09'33''JEZEQUEL MarcV1MCap Sur Dirinon
117404h09'36''RIGAULT GermainSEM
117504h09'52''MOURIC PierreV1MSaint Meloir Tout Court
117604h09'57''BORGNARD LukianV1M
117704h10'17''HANQUEZ GaetanSEM
117804h10'48''RODHAIN JeremieSEM
117904h10'52''STICKER EricV2M
118004h10'57''CHAMKHA MehdiSEMCourir Sur Brest
118104h10'57''CAVE FredericSEM
118204h11'07''OUANES AmarV3M
118304h11'18''BESSOULE FelixSEM
118404h11'23''LE NORMAND KarineV1FAthle Theix
118504h11'35''FERREIRA Jose-manuelV1MAcs Cormeilles-en-parisis
118604h11'36''BUCHAILLET PatrickV2M
118704h11'36''BUCHAILLET VincentSEM
118804h11'39''UGUEN YannickV2MAsptt Rennes
118904h11'45''SOURDRILLE JulienSEM
119004h11'50''GUESDON HerveV2MEmsl
119104h11'58''TANGUY JeromeV1MJoggers Du Couesnon
119204h11'59''LELIEVRE FrancoisSEM
119304h12'04''KHALDI RaphaelV1MC.e Safran
119404h12'09''ALIX DominiqueV2MNge
119504h12'21''GOETHALS CharlesSEM
119604h12'32''MISMETTI MarcV1M
119704h12'40''VIEL SoniaSEF
119804h12'44''MORIO GilbertV2M
119904h12'45''BRODIN ArnaudSEM
120004h13'28''GAIGNEUX CyrilleSEM
120104h13'28''OLLITRAULT AlexandreSEM
120204h13'35''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
120304h13'43''GAUTHIER EmilienSEMKonica Minolta
120404h13'49''BLANCHARD CatherineV1F
120504h13'55''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
120604h14'03''NGUYEN PHUOC VONG PatriceV1M
120704h14'05''PAGNY SandrineV1F
120804h14'08''JOLLIVET MickaelV1M
120904h14'10''PENDRIGH WarrenSEM
121004h14'17''DURAND GregoryV1M
121104h14'17''KREMPF MichelV3M
121204h14'36''LEVARLET OlivierV1M
121304h14'37''CAVE JoeSEMCave
121404h14'37''BOURLIER Pierre-matthieuSEM
121504h14'46''DOMINE PascalV2MFrance Police Ligue Bourgogn
121604h14'46''VILCOQ ChristianV1M
121704h15'01''BLIAULT DidierV2M
121804h15'06''ROUSSEAU JohannSEMCourir Tinteniac Quebriac
121904h15'10''LEROUX PhilippeV2M
122004h15'15''FROCRAIN EricV1M
122104h15'22''GICQUEL DenisV2MAthle Du Pays De Redon
122204h15'26''DIARD RogerV4M
122304h15'30''BLIN MichelV3M
122404h15'32''RIVIERE DylanESM
122504h15'33''MORELLEC GillesV1M
122604h15'33''MARIE JohannSEM
122704h15'36''AKHDAR FredericV1M
122804h15'58''OUSMANE BoubaV1M
122904h16'01''CLICHY VirginieV1F
123004h16'08''KERGALL RozenSEFCourir A St Gregoire
123104h16'10''JOUSSEAUME PirjoV2FAcc La Chapelle Sur Erdre
123204h16'14''LE NORMAND PatriceV1MS/l Athle Theix
123304h16'16''JAMES Marie-laureV1F
123404h16'23''LEMAITRE AnthonySEMCourir A Tremuson
123504h16'25''BOUCHET LaurentSEM
123604h16'32''ALAWE LeoV2M
123704h16'32''DELAFOND CorineV1F
123804h16'33''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
123904h16'36''LEVIGOUREUX BrunoV1MCac
124004h16'38''LETOUSEY FredericSEM
124104h16'40''LE HENANFF ArnaudV1M
124204h16'45''LE CALVEZ ErwannV1MLes Defoules De Saint Jouan
124304h16'49''POLARD ChristelleV1F
124404h16'53''CHAMPALAUNE DanielSEM
124504h16'55''DELESTRE NathalieV1F
124604h16'57''ROBERT DamienSEM
124704h16'57''BUNAUX JeremySEM
124804h16'57''DUMAS LaurentV1M
124904h17'05''DONAL JacquesV3M
125004h17'05''URVOY StephaneV2M
125104h17'12''LETOURNEAU PatriceV3MGroupe Courir Ensemble
125204h17'12''LE GUENNEC PascalV1M
125304h17'31''GARNIER SebastienV1MElan Cesson
125404h17'35''LERBOUR OlivierV1M
125504h17'39''JULIEN EmmanuelV1M
125604h17'42''MEAUDE MartialV1MCo Chateau Du Loir
125704h17'42''RAMARE DanielV3MAgile Talon
125804h17'44''ORAIN StephaneV1MAs Romille
125904h17'47''PRESCHOUX MichelV2M
126004h17'48''ORHANT ValentinSEM
126104h17'59''BREVILLE GratienSEM
126204h18'00''MOULAC PascalV2MGeveze C Est Le Pied
126304h18'11''LE TARGAT AurelieSEF
126404h18'12''MAILLARD GeoffroySEMKonica Minolta
126504h18'19''BELLEC CyrilV1M
126604h18'39''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy En Brie
126704h18'42''LANOS ArthurESMRennes Business School
126804h18'43''GERNIGON LaurentV1MCredit Agricole
126904h18'46''GUIMARD MichelleV1FCoetquidan Triathlon
127004h18'56''BELOIN RomainSEM
127104h19'13''BANCOURT CedricSEM
127204h19'28''COLIN CatherineV1F
127304h19'44''PINSON LionelV1M
127404h19'45''HAUROGNE Jean-yvesV2MCourir A Plesse
127504h20'06''CHODEY GuyV2MAr Runner Des Abbesses
127604h20'07''HAUTECOEUR ThibaultV2M
127704h20'16''FRAPPE LoicV1MCrach
127804h20'33''GERSON AbrahamSEM
127904h20'35''SCHOOS ThomasSEM
128004h20'37''CADIEU CyrilleV1MTransdev Stao
128104h20'40''DELOT ChristopheV1MPac Mac
128204h20'51''LE GALL ChristopheV1MCopains Coureurs Questembert
128304h21'11''CROISEAUX VeroniqueV1FFooting Landerneen
128404h21'11''BEAUPERE Jean claudeV2M
128504h21'11''RIO JakezV2MFooting Landerneen
128604h21'19''LE CHARTIER DavidV2M
128704h21'21''MANCHON RolandV3MSafran Fsgt
128804h21'24''LEFEUVRE SylvieV1F
128904h21'35''CHAPDELAINE DavidV1MRedek A Breteil
129004h21'51''LAURENT AlbanSEM
129104h21'53''AVIGNON ArmelleV1F
129204h22'01''BOURRIQUEN LaurentV1MMacadam Pont Scorff
129304h22'17''BOURDEILLE FredericV1MMacadam Pont Scorff
129404h22'23''HERBERT DavidV1M
129504h22'31''CALLAUD AntoineESMCoventry University Running Sq
129604h22'33''MORCEL GillesV2MCredit Agricole
129704h22'40''POTTIER PierreV2M
129804h22'41''CARVAL Jean-guyV1M
129904h23'07''AUDOUIT AdrienSEM
130004h23'08''LE BRAS ServaneV1FDepartement Ille Et Vilaine
130104h23'14''ROLLAND GildasSEM
130204h23'23''LAROCHE CatherineV1F
130304h23'25''LE JEANNE PaulV4M
130404h23'31''KERVERDO Jean-marcV4M
130504h23'31''LE GUEN LaurentSEM
130604h23'40''AUVINET CyrilleV1M
130704h23'40''DELACROIX AlexandreSEM
130804h23'40''BRARD MaximeSEM
130904h23'50''CONSEIL JulienSEM
131004h23'58''GODIN ThomasV1M
131104h24'05''RICOU DominiqueV2M
131204h24'22''DEROINE FabriceSEM
131304h24'28''FREMONDIERE BrunoV1MMartigne Running
131404h24'50''GENERALE YvonV2MUsc Tri Chateaugiron
131504h25'09''SALMON PhilippeV2MJoelette Rance Jogging
131604h25'09''RIOU SteveV1MJoelette Rance Jogging
131704h25'09''FAISANT BeatriceV2FJoelette Rance Jogging
131804h25'09''RIOT GerardV3MJoelette Rance Jogging
131904h25'09''LE GALL LaurentSEMJoelette Rance Jogging
132004h25'09''ANNE Marie-heleneV1FJoelette Rance Jogging
132104h25'10''WOODWARD EmmanuelleV1FJoelette Rance Jogging
132204h25'10''L'HERMITTE BertrandV2MJoelette Rance Jogging
132304h25'10''LEMASSON RodolpheV1MJoelette Rance Jogging
132404h25'10''HENRY LouisV3MJoelette Rance Jogging
132504h25'11''BOULE NicolasSEMJoelette Rance Jogging
132604h25'23''MORICEAU AlainV2MEa Cergy Pontoise
132704h25'28''HEMERY VeroniqueV1F
132804h25'34''LEFEBVRE ThierryV1M
132904h25'35''ABERGEL GuillaumeV1M
133004h25'39''DUMAST CedricV1M
133104h25'43''REUZE GerardV2MOxygene Argentre
133204h25'51''RUFFET-KADIRI ClotildeV2F
133304h25'55''GIRARD AlainV3M
133404h26'01''TREBUCHON RomainSEMOrange Applications For Busine
133504h26'03''TROADEC FlorianSEM
133604h26'08''DUSSERT PascalSEM
133704h26'11''LEGOUPIL JeromeV1M
133804h26'28''LEGER MarieSEF
133904h26'28''COUVIDAT JustineSEF
134004h26'29''PERDRIAU SebastienSEM
134104h26'40''TUDORET MichaelleV2F
134204h26'44''COUTAUD OlivierV1M
134304h26'50''DIEBOLT VincentSEMKonica Minolta
134404h26'50''FOUCHER ArnaudSEM
134504h27'09''MARTIN LaurentSEMFrance Police Ligue Sud Oues
134604h27'10''VOISINE MarianneSEFUaca Saint Brieuc
134704h27'11''VOISINE EmmanuelV1MCredit Agricole
134804h27'14''BOUILLON AnthonySEM
134904h27'19''BUREAU LaetitiaV1F
135004h27'24''GUIZIOU AurelienSEMFooting Landerneen
135104h27'25''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEM
135204h27'49''CLAUTOUR JeremieSEMCap 92
135304h28'09''GEFFRAULT FranckV2M
135404h28'09''CRUCHET SimonV1M
135504h28'09''LIGNON RodolpheSEM
135604h28'18''HERIN VincentSEMKonica Minolta
135704h28'35''ESTEVE-DAUB SeverineSEF
135804h29'03''AUBERVILLE Jean-sebastienV1M
135904h29'18''DENHAUT MichelV2MGroupe Courir Ensemble
136004h29'21''KEROUREDAN YannSEM
136104h29'28''CAOUDAL ClaireV1FAs Bouguenais Reze
136204h29'28''LAIR FredericV1M
136304h29'33''CANTON HerveV1M
136404h29'49''BLIN PatriceV2M
136504h30'10''COLIN FredericV1M
136604h30'16''LE FLEM .arnaudV1M
136704h30'32''MERLET Jean claudeV2M
136804h30'39''DELESTRE SylvainV1M
136904h30'45''MADEC ReneV2M
137004h30'49''PRAT LaurentV1MCourir A Cancale
137104h30'53''TETART LaurentV1MLes Espoirs Du Petit Fougeray
137204h31'09''DUPRE StephaneV1M
137304h31'20''BOUET AurelienSEM
137404h31'20''JOUAUX MathieuSEM
137504h31'31''CRETE CedricV1M
137604h31'56''ROUX FlavieSEFJoggeur De Ducey
137704h31'56''LEBARBEY NathalieV1FJoggeurs De Ducey
137804h32'17''HERBINIERE DavidSEMCourir A Coray
137904h32'28''GIROGUY DidierV2MUs Argenteuillaise
138004h32'28''LE CAM PatrickV3M
138104h33'10''CAVALIN AlanSEM
138204h33'35''BEAUVAIS LaurentV3M
138304h33'43''HEURTIN FlorianeV2FEchappee Des Fougeretz
138404h33'47''BRETON JeromeV2M
138504h33'58''PRIGENT FrancoisSEM
138604h34'05''LEPRINCE CharlotteSEFGroupe Yves Rocher
138704h34'05''LEPRINCE DidierV2M
138804h34'06''ORAIN PierreV4M
138904h34'09''POUTET MurielV1FJogging Club Sablais
139004h34'20''FRAMMERY DelphineV1F
139104h34'22''CHERRIERE MarionSEF
139204h34'25''CHIQUET NicoleV3FCo Chateau Du Loir
139304h34'37''ADELIS FranckV1M
139404h34'52''DEBEAUPUIS OlivierV1M
139504h34'53''SICOT StephaneV1MU.s.argenteuil
139604h35'02''COMER GuyV1MEichrom
139704h35'22''DIOT MichelV3M
139804h35'23''FLIPEAU JeremySEM
139904h35'32''PUERTAS TeddySEMDefi Joelette
140004h35'32''GASTAUD BRODIER LudivineSEF
140104h35'33''KOESSLER Anne-laureSEFDefi Joelette
140204h35'35''BERNIT ThierryV1MJoelette Mille Et Un Sourire
140304h35'35''HENRY MattisESMDefi Joelette
140404h35'35''TREDEZ GuillaumeV1MDefi Joelette
140504h35'36''GARNIER HerveV1MJoelette Mille Et Un Sourire
140604h35'37''KOESSLER EricV1MDefi Joelette
140704h35'38''MOULET RafaelV1MJoelette Mille Et Un Sourire
140804h35'38''RIDARD LaurentV1MJoelette Mille Et Un Sourire
140904h35'39''REMINIAC Jean pierreV1MJoelette Mille Et Un Sourire
141004h35'39''MOULET DidierV1MJoelette Mille Et Un Sourire
141104h35'39''KERVAZO ThomasV1MJoelette Mille Et Un Sourire
141204h35'41''LAC AlexandraV1FDefi Joelette
141304h35'42''JAN NicolasV1MJoelette Mille Et Un Sourire
141404h35'46''BUSNEL LubinSEMDefi Joelette
141504h35'46''FARGEAS MarcV2MDefi Joelette
141604h35'46''LAURET EricV1MDefi Joelette
141704h35'47''LE GALL CharlotteV1FDefi Joelette
141804h35'47''BERNARD StephaneV1MDefi Joelette
141904h35'48''VERNAY AndreV1MDefi Joelette
142004h35'52''BERTRAND ClementSEMJoelette Mille Et Un Sourire
142104h35'53''BLANCHET LomigSEMJoelette Mille Et Un Sourire
142204h35'53''CHANU MaximeSEMJoelette Mille Et Un Sourire
142304h36'01''GUERIN FredericSEMDefi Joelette
142404h36'01''DUCLOS EricSEMDefi Joelette
142504h36'02''RICHERON ThierryV2MDefi Joelette
142604h36'03''CUVILLIEZ EstebanV1MDefi Joelette
142704h36'03''GENDREAU AlainV2MDefi Joelette
142804h36'03''RIDARD VincentV1M
142904h36'10''NOBLOT ChristianV2M
143004h36'14''LOIC BertrandV2MJoelette Mille Et Un Sourire
143104h36'20''CATTEVILLE EmmanuelV1MStade Dieppois
143204h36'48''GUINEBAULT AnitaV2F
143304h37'24''JOUBERT EmmanuelV1MRaid Des Genets Trailers Du 44
143404h37'34''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
143504h37'35''ROBERT CharlySEM
143604h37'35''ROBIN AntoineSEM
143704h37'35''LAVAT MathieuSEM
143804h37'40''CALVAR BenjaminSEM
143904h37'40''CALVAR RaoulV2M
144004h37'45''LOYARTE ManuelaV1FLes Gros Mollets
144104h37'48''LOYARTE MiguelSEM
144204h37'53''CHESNOT ThomasSEM
144304h37'57''BOUSKILA AurianeSEF
144404h38'05''HANS DewildeV1M
144504h38'29''MARTIN DenisV1M
144604h38'37''GUIEU RemiV3M
144704h38'38''MORICE SylvainV1M
144804h38'41''LATOUR Anne sophieSEF
144904h38'41''BIGOT AxelleSEF
145004h39'06''QUINZI SebastienV1MAthletisme Club Cournon D Auve
145104h39'15''ORAIN NicolasSEM
145204h39'25''SEILLERY NathalieSEFS/l Essha Le Lion D Angers
145304h39'36''JEHL RaoulSEM
145404h39'36''BOUDIER GillesV1M
145504h39'50''NOCE AnaelleSEF
145604h40'19''LEROUX FrancoisV1M
145704h40'23''JEAN DidierV1M
145804h40'24''JALAGUIER JonathanSEMCslg Pontivy
145904h40'52''FERRE PierreV3MCourir A Vezin Le Coquet
146004h41'27''RENARD JonathanSEMFoulees Mauritaniennes
146104h41'39''LECHANTOUX GurvanSEM
146204h41'53''GAUTIER PatrickV1MDepartement Ille Et Vilaine
146304h41'59''NEBZRY HamidV1M
146404h42'42''GILETTI AlexandreSEM
146504h43'07''MORIN DamienSEM
146604h44'15''BACHELOT SamuelV1MTeam Cave
146704h44'15''LE GRASSE MathieuSEMKonica Minolta
146804h44'27''LE CLAIRE ArnaudV1M
146904h44'37''LESAGE SabrinaSEF
147004h45'02''HADJAB SoufianeSEM
147104h45'39''CHARPENTIER FabriceV1MLouverne Running
147204h45'41''LEFRANC EricV1M
147304h45'57''MEIGNAN PatrickV2M
147404h45'58''CHIAFFREDO NicolasSEM
147504h46'27''THOMAS SebastienSEM
147604h46'56''ALLIGNE OlivierSEM
147704h46'59''HEUDES BrigitteV1F
147804h46'59''HAYEL Jean-michelV2MRance Jogging
147904h47'16''CESBRON StephaneV1M
148004h47'31''BOSSARD AntoineSEM
148104h47'58''CONTESSE StephaneV1M
148204h48'25''BONNO DidierV2M
148304h48'40''LECUE Jean-louisV3M
148404h48'41''GUILLEMOT Jean michelV3M
148504h48'51''FREUCHET MaximeSEM
148604h49'09''CORVE IsabelleV1FCredit Agricole
148704h49'15''ROUAULT ValerieV2FJogging Loisir Orgeres
148804h49'44''GRASSIN BeatriceV1F
148904h49'44''JANNOTIN CecileV1F
149004h50'03''LAROCHE SandrineV1F
149104h50'26''GOUEL PaulineSEF
149204h50'30''GRALL ThomasV1M
149304h50'38''GUILBAUD YohanSEMStade Lavallois
149404h51'31''JOLY StephanieV1F
149504h51'38''GUEGAN KaeligV1FLe Sourire De Tylia
149604h51'38''GUEGAN TyliaESFLe Sourire De Tylia
149704h51'53''CHERRIERE TonySEM
149804h52'53''SERRE Jean-emmanuelV1MEtoile Sportive Livarotaise Ru
149904h53'27''DI GUARDIA Jean-marcV1M
150004h53'28''LEMASSON LaurentV1M
150104h53'50''MORALES PascalV2MMacadam
150204h53'50''LELANNIER AuroreSEF
150304h54'09''BOUCHER BenoitSEM
150404h54'17''GROFF BaptisteSEM
150504h54'34''FRANQUET CarolineV1FAtletic Ribocortin Savinien
150604h54'34''LE GALLIOT CorinneV2FTroyes Omnisports
150704h54'34''GAGNAIRE VirginieV1FTroyes Omnisports
150804h55'53''LELONG LudovicV1M
150904h56'02''ZEISSLOFF ThierryV2M
151004h57'14''IFFRIG Jean-lucV3M
151104h57'18''TIAKO ColetteV2F
151204h57'33''SAMSON BenjaminSEM
151304h57'35''BOURGEON MarcV2M
151404h57'35''BOURGEON Marie-claudeV2F
151504h57'35''PROD'HOMME DavidSEM
151604h57'35''LEGRAND Anne-dorotheeV1F
151704h58'45''LE NAIR LaurentSEM
151804h58'50''RUBION VincentV2MOli Ffre Joelette
151904h58'51''GLOUX MickaelSEMOli Ffre Joelette
152004h58'52''DANIEL YvesV1MOli Ffre Joelette
152104h58'53''MARTINEZ SandrineV1FOli Ffre Joelette
152204h59'20''SECHET BrunoV3M
152304h59'38''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
152405h00'29''SERRE VeroniqueV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
152505h01'05''RIQUIER Jean philippeSEMPinoy Runners Paris
152605h01'06''RIQUIER Harold jasonSEMPinoy Runners Paris
152705h02'12''TAILLEBOIS StephaneV2M
152805h02'26''GRANDVALET LoicV2MJoggeurs Du Beffroi
152905h04'27''NATIEZ SylvainSEM
153005h06'39''COUSTURE PascalV1MJogging Club Sablais
153105h06'39''TRICHET IsabelleV1FJogging Club Sablais
153205h08'41''VIMONT Jean-jacquesV2M
153305h10'01''GILETTE ChristelleV1F
153405h10'21''SEILLIER ChristopheV1MMon Capital Bien Etre
153505h10'34''ROGER ChristelleV2FS/l Janze Athletisme
153605h10'40''COMBAUD DidierV3MAs Bouguenais Reze
153705h11'50''LIBIOS LuisaSEF
153805h14'45''MARCHE MikaelSEM
153905h17'27''BABIN ThierryV1MSt Marcellin
154005h18'59''DELANCE BrunoV2M
154105h18'59''TRAVERS IsabelleV2FJoggers Du Couesnon
154205h19'12''GRANGER PhilippeV2MEntreprise Jollivet
154305h19'45''BUI Vu tuan anhSEM
154405h21'12''LUU Ying-liSEM
154505h21'21''BARBIER BernardV4M
154605h22'49''SCELLES AlainV3M
154705h23'51''LEPIOUFLE MarcSEM
154805h23'59''AUBREE ChristianV2MStade Rennais Athletisme
154905h23'59''POUZIN MargauxESFAs Bouguenais Reze
155005h23'59''COURTOIS ChristopheV2M
155105h26'29''VIAUD SimonSEM
155205h26'36''CIVEL ChristopheV2M
155305h28'27''BENGAMRA RidhaV1MFreerunners
155405h28'42''FERRAND PascalV2M
155505h28'42''POULIN JeanV3MCourir A Plesse
155605h34'41''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
155705h35'30''ROUXEL PierreV4M
155805h35'32''FRAPPIER PierreV4MAcm
155905h35'52''CASEM RobertV2MPinoy Runners Paris
156005h35'52''CUBACU JayV1MPinoy Runners Paris
156105h39'51''REGNAULT FlorianSEM
156205h43'55''MELEUC YannickV2M
156305h57'48''SAUSSAYE JulienSEM
156405h58'25''BONETTI NilsSEMRennes Business School
156505h59'39''PAILLART MichelleV3F
156606h00'46''AUGUSSEAU YvesV3M
156706h28'27''BALBOUS AnthonySEMCredit Agricole

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !