Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2017

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'20''BONFILS AMBROISESEMAV3S
202h48'15''PHILIPPON DAVIDV1MAV3S
302h50'05''PAPA MAXIMESEM
402h55'48''HAUSMANN VINCENTSEMDIJON SINGLE TRACK
502h58'16''BRETON VALENTINSEMTEAM TRAIL PARIS
603h02'21''CHELIN MORGANSEM
703h03'58''ECOFFET RICHARDV1MCHEMINOTS CLUB CHAUMONTAIS
803h05'12''ROUSSEAU ALAINV2ME A LE CREUSOT
903h05'16''POME BAUDRES DAMIENSEM
1003h06'58''DIBETTA FRANCOISV1M
1103h07'52''VITEAU SEBASTIENSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
1203h07'55''PAULIN AUDESEF
1303h10'46''SALANDIN VICTORESM
1403h11'09''FRANCOIS DIDIERV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB / ENDURANCE SHOP
1503h12'38''DURAND JEROMESEM
1603h13'37''RAFFA ANNE SOPHIESEFRT2G
1703h14'36''BERTRAND QUENTINSEM
1803h16'40''CHALIER LOICSEM
1903h16'40''BONVALOT-NOIROT SYLVAINV1M
2003h17'49''ADNET REGISV1MUCPA PISCINE OLYMPIQUE
2103h19'41''PROUDHON ERICV1MCREUSOT TRIATHLON
2203h20'00''BOUQUET LUCIESEF
2303h20'12''GAY PIERREV2MSUZON VAREZE
2403h20'13''FERDJANI SAMIV1M
2503h20'36''MISTAK THIERRYV1MEALC
2603h21'00''BOLATRE MORGANSEM
2703h24'07''DELEIRIS CLEMENTV1MESCARGOTS 21
2803h24'14''QUELLIEN ARNAUDV1MTEAM21
2903h26'43''PAUPERT EMMANUELV1M
3003h27'49''BENNER JEAN MICHELSEMCROCO
3103h28'56''SAUVAGEOT DAVIDV1MECAC CHAUMONT
3203h29'32''MATTON YVESSEM
3303h29'50''KESSEDJIAN VINCENTV1MASASPP
3403h30'36''GUILLERAT GREGORYV1MASPTT AUXERRE
3503h31'06''GRISOUARD FRANCOISSEMASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
3603h31'16''BRETON THIERRYV2MASPTT AUXERRE
3703h31'29''DEGREMONT GAETANV1MDIJON SINGLETRACK
3803h32'36''DUBARD VINCENTSEM
3903h33'14''BIRONNEAU NICOLASSEM
4003h33'29''DEFFONTAINES CYRILLESEM
4103h33'35''LEROUX CORENTINSEMH2R
4203h34'20''MAIRE YANNSEM
4303h34'50''COSTE SEBASTIENV1MSENS ROUTE TRAIL
4403h35'02''LENOIR THIERRYV2MCROCO
4503h35'16''PETIOT ALEXANDRESEM
4603h36'14''MEUGNIER CHRISTOPHEV1M
4703h36'56''MONGIN SOSTHENESEM
4803h37'07''DELORME NICOLASSEMASPTT AUXERRE
4903h38'40''PESCHEUX PIERRESEMFOULEE CHATILLONAISE
5003h38'59''DAGORN NICOLASSEMBARBURUNNER
5103h39'15''JOET NICOLASSEM
5203h40'10''TONOT VICTORSEMCROCO
5303h40'32''PREVOST PIERRICKSEM
5403h40'36''JACQUET YANNSEMSANS BORNE ST DIDIER
5503h41'49''PETIT FABIENSEM
5603h41'59''COUETOUX MAXIMESEM
5703h42'11''DROUART ROMAINSEM
5803h42'33''DUBOIS GUILLAUMESEM
5903h42'42''MARTIN RICHARDV1MAS BOLOGNE
6003h43'18''BARASSIN SEBASTIENV1M
6103h43'49''ARNAUD JEAN-RENESEM
6203h43'57''POUTHIER HUGOSEM
6303h44'48''FLEURISSON EMILYSEFBref Je Fais du Trail
6403h45'25''LAMBIN ERICSEMCLSG BESANCON
6503h45'42''LEBLANC MICHELV3MASVBD JOGGING
6603h46'39''CROSSARD LUDOVICV1MASASPP
6703h47'05''MORISSE ERICV2MS/LASPORTIVE GUERIGNY-URZY
6803h47'17''MONGIN MAXENCESEMECRAC
6903h47'26''GAUTHEROT MATHIEUSEMDST DIJON SINGLETRACK
7003h47'38''FERRERI SOPHIEV1FENDURANCE SHOP DIJON
7103h47'38''HYOT SYLVAINV1MENDURANCE SHOP DIJON
7203h47'41''DIQUELLOU FABRICEV1MASASPP
7303h48'03''NACHEF FREDERICV1M
7403h48'25''BOURJAILLAT CAMILLESEFGRAND CHALON ATHLETISME
7503h48'51''SAINT-PAUL WILLIAMV2MENDURANCE SHOP COURIR A SENNECEY
7603h48'52''HERRMANN CLEMENTSEM
7703h49'38''BLANCHARD FRANCKSEMYAC ESF
7803h49'45''VUILLEMIN JULIENSEM
7903h50'45''DIARD FABIENSEM
8003h50'54''KNIBBE BENOITSEMTRAIL AVENTURES
8103h50'55''BAZIN ROMAINSEM
8203h51'19''RABOUTET VINCENTSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
8303h51'32''ROCTON YANNSEMLES FONDUS SEZANNAIS
8403h52'13''SPINELLI ANNESEFGABSPORT
8503h52'40''STUDZINSKI OLLIVIERSEM
8603h53'29''PAGOT THIERRYV2MASCEA VALDUC
8703h53'45''GAUDILLAT CHRISTOPHEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
8803h53'53''REGAD FRANCISSEM
8903h55'07''POIDEVIN FRANCKV2MASASPP
9003h55'41''GUIBOURT GERALDSEM
9103h57'04''DURAIN CARMENV1F
9203h57'04''NEVERS GAELSEM
9303h57'12''DESFOUX ANTHONYSEMTERRE DE RUNNING QUETIGNY
9403h57'36''GERARDIN CYRILV1MTEAM EX AEQUO
9503h58'12''BOUTERAON MICHELV3MSKIEURS ROUSSELANDS
9603h58'42''WECKERLE FRANCOISV1M
9703h58'57''DURAND PAULV2M
9803h59'07''GROSSO CHRISTOPHEV1MAJAUXERRE
9904h00'25''TROCHU JEAN-PAULSEM
10004h01'15''FOND JEAN PASCALV2MDIJON SINGLETRACK
10104h02'18''JAGER JEAN-MARCV1M
10204h02'30''THERY STEPHANEV3MAAS FRESNES TRIATHLON
10304h02'45''MAGNIEN PIERRICKSEMMAGIC FORM
10404h02'57''PIETRI LAURENTV1M
10504h04'24''PRUDHON JEROMEV1M
10604h04'39''PAMPULIM WILLIAMSEMDIJON SINGLETRACK
10704h04'45''MAGNIEN CHARLYSEM
10804h04'46''DECHAUME SYLVAINV1MGC TRAIL CLUB
10904h04'46''FERRAND JEAN FRANCOISV1MVESOUL MARATHON
11004h05'24''BARTHELEMY VIRGINIEV1FDIJON UC
11104h05'32''MULOT JEROMEV1MYAC
11204h05'32''SALANDIN PHILIPPEV2M
11304h05'51''MUSSARD NOEL THIERRYV1M
11404h07'36''MISSET SANDRINEV1F
11504h07'37''GUIHENEUF LAURENTV1M
11604h07'46''PICCIOLI ERICV2MTEAM MOMACO
11704h08'34''VAN DEN DRIESSCHE FABRICEV1M
11804h09'31''LE LEZ LOICSEM
11904h09'44''KIRKMAN PERCYV1M4VALLEES4SAISONS
12004h09'58''SPINELLI ROMAINSEMTEAM GAB SPORT BESANCON
12104h10'08''SORY HUGUESV1M
12204h10'14''ARTON KARENSEFSEMUR ATHLETISME AVENTURE
12304h10'27''RICHARD CHRISTOPHEV1M
12404h10'52''SEQUIN JEROMESEM
12504h11'15''BILLEBAULT SEBASTIENV1M
12604h12'27''KOZLOWSKI JEROMEV1M
12704h12'52''LECLERC LOICV1MDIJON SINGLETRACK
12804h13'24''HERAUD FRANCOISV1M
12904h13'42''SERVANT CATHERINEV5FSEMUR EN AUXOIS
13004h13'44''LONJARRET GERARDV3MFOULEES DE BLANZY
13104h14'07''MILLON CLEMENTSEMHERLIES RANDO RUN H2R
13204h14'07''MARIE ERICV2MH2R
13304h14'43''RENAULT LAETITIASEFASGU
13404h14'46''TERRAND ARNAUDV1MPAS
13504h14'57''SCHERTZINGER THOMASSEM
13604h15'57''HONNORAT MATTHIEUSEM
13704h16'07''DIMEGLIO THIERRYV1M
13804h16'20''DETHUNE JEAN-LUCV3M
13904h16'30''JALWAN ALEXISSEMASASPP
14004h16'39''FUSELIER SOLENESEFGRAND CHALON ATHLETISME
14104h16'45''PEREZ-LEGROS SONNYV1FLACSHM
14204h17'34''LARCIER SEBASTIENV1M
14304h17'34''ROYER THIERRYSEMASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
14404h18'10''BONNEAU MICHAELV1M
14504h18'40''CABARDOS GILLESV1M
14604h19'09''COQUAND CAPUCINESEF
14704h19'19''BRUN BERTRANDV1MCROCO
14804h20'26''OLIVIER EMILIESEFLISSES AC
14904h20'33''COMBRET ERICV2M
15004h20'45''MATEO LIONELV1MLES RAISINS DU TRAIL
15104h20'49''PILLER FABIENSEM
15204h20'49''GUERIN THOMASSEM
15304h20'57''MOREL JACQUESV1M
15404h21'00''HOUZE KARIMSEM
15504h21'15''BRIERE MATTHIEUSEM
15604h21'15''BILLET PASCALV2M
15704h21'23''DION SEBASTIENSEM
15804h22'14''AUCHERE STEPHANEV1M
15904h22'19''DELETTRE ALEXANDREV1M
16004h22'32''GRILOT FREDERICV2MJCD
16104h23'45''FARKAS ATTILASEM
16204h23'57''GONZALEZ SEBASTIENV1M
16304h24'45''PERROT ERICV2M
16404h26'14''DUMONTET FABRICEV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHLETISME
16504h26'17''PIERREGROLIER PHILIPPEV2MRT2G
16604h26'22''SIMOES ANTONIOV1M
16704h26'35''TARTARIN FRANCKSEM
16804h27'10''JEUNET OLIVIERSEM
16904h27'59''JACQUES FRANCISV2M
17004h28'14''MELET YANNICKV1M
17104h28'53''HENRIOT PHILIPPESEM
17204h31'43''BAJARD ETIENNESEM
17304h31'43''RUFFINO CELIASEF
17404h32'15''CHAPOTOT NICOLASV1MSENS ROUTE TRAIL
17504h33'02''RAOUL LIONELV3MLES FOULEES DE BLANZY
17604h34'00''PERRIN DOMINIQUEV3M
17704h34'11''TERRAND ANNEV1FPAS
17804h34'42''VALENTIN PIERRE-LOUISSEMAJPC
17904h34'42''PELLADE MELANIESEF
18004h34'54''CHAUDET NICOLASV2MNEANT
18104h34'59''TEYSSANDIER CHRISTOPHEV2M
18204h35'17''DAUBOURG RODOLPHEV1MTRAILEURS VALLEE DE L'OUCHE
18304h35'53''RAMBAULT PIERRE-JEANSEMXV ATHLETIC CLUB
18404h35'54''GIRARDOT SIMONSEM
18504h35'57''LABARRE GUILLAUMESEM
18604h36'15''BURGAIN ARNAUDSEM
18704h36'49''PEREIRA NADEGEV1F
18804h37'02''NERII CORINNESEF
18904h37'03''SOUILLOT LUDOVICV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
19004h37'28''THIBAULT FABRICEV1M
19104h38'55''GUERET SAMUELSEM
19204h39'30''DAOUADJI RAHIMSEMSCARM
19304h39'39''TOUZE DIDIERV2M
19404h40'25''PUYAUBREAU RAPHAELV1M
19504h40'31''LIVOURY TONYSEM
19604h40'31''FERRY CHRISTIANV2M
19704h40'32''ESMSAUD VICTORSEM
19804h40'33''TORTOCHOT DAMIENV1M
19904h40'33''BOERBOOM ALMARSEMGULDEN TRAIL CLUB
20004h40'36''DELLA CASA MIRIAMEV2FFFA
20104h40'37''GRELLET JULIESEF
20204h40'37''SCHMIDT CEDRICSEMTEAM TRAIL JURA
20304h41'35''EL GOURCH YOUSSEFSEM
20404h41'36''EL GOURCH METLAINE NADIASEF
20504h43'17''PAVAN DELPHINESEF
20604h44'11''NEZET RENANV1M
20704h45'23''HIEZ STEPHANEV1M
20804h45'28''BELIN FABRICEV1MLE GRAND CHALON ATHLETISME
20904h46'08''LEDOUX PATRICKV3M
21004h46'10''MIALON JEROMEV2M
21104h46'10''JOUILLEROT AGNESV1F
21204h47'11''ROUX MICHELV3M
21304h48'01''DEZON MARIE-EMILIESEFASPTT AUXERRE
21404h51'05''DESREUMAUX JEAN-FRANCOISV1MHERLIES RANDO RUN
21504h51'05''DURAND PHILIPPEV3MH2R
21604h51'06''TERNISIEN ADELINESEFHERLIES RANDO RUN
21704h51'06''LIAGRE ANNE CATHERINEV2FH2R
21804h51'41''HERRERO STEPHANEV1M
21904h52'35''KOLLA STEPHANEV1MASVBD JOGGING
22004h52'36''GRAVE CHRISTOPHEV1M
22104h52'39''PHILIPPE LAURENTV1MTEAM77
22204h54'19''DEBARD JEAN PAULV3M
22304h55'10''ZHANG ZHUOSEMRUNNING PANDA
22404h56'02''LOONES ANNEV1F
22504h56'56''KALI JEAN-PHILIPPESEM
22604h57'14''LEFEVRE BENJAMINSEM
22704h58'03''LEBRUN CEDRICSEMH2R
22804h58'03''MASA GEOFFREYV1MH2R HERLIES
22904h58'03''QUENIVET PATRICIAV2FHERLIES RANDO RUN
23004h58'03''NAJI NOUREDDINEV3MH2R
23104h58'54''ETTORI DAVIDV1MASGU
23204h59'19''HAEMMERLE BERTRANDV1M
23305h03'58''XIONG YINGV1FRUNNING PANDA
23405h05'23''DA CRUZ CELINESEFUS IVRY
23505h05'23''AMMOUR ARZIKAV1FUS IVRY
23605h05'23''MARTINEZ MATHIASV1MUSIVRY
23705h05'24''BUCH ALAINV3MUS IVRY
23805h06'37''GRAS JEAN CLAUDEV2MGC TRAIL
23905h06'37''VARREAUX NICOLASSEMGC TRAIL CLUB
24005h08'37''LOMBARD KARINEV1F
24105h12'00''BECQUERIAUX VIRGINIEV1FH2R
24205h12'00''CATTEZ HABIBAV2FH2R
24305h12'00''FOURNIER CATHERINEV1FH2R
24405h12'00''VINCENT ANNE-GAELLESEFH2R
24505h14'10''LEBRUN PATRICKV3MH2R HERLIES RANDO RUN
24605h14'14''LECLERCQ SYLVIANEV1FH2R
24705h18'57''MORCHIPONT JEROMEV1MH2R
24805h20'11''TRUCHOT JEAN PIERREV2MLES TRAILEURS DE L YONNE
24905h27'41''OUDINA MOUNIRAV1FH2R
25005h29'48''LAKHAL AMIRASEF
25105h30'44''PORREYE WILLIAMV2MHERLIES RANDO RUN
25205h33'06''ZHAO YAFANGV1F
25305h36'53''BODIN GUILLAUMESEMMARATHON-ADDICT
25405h43'39''VERMEIRE DAVIDV2MH2R
25505h43'39''DEWISME ISABELLEV1FH2R
25605h47'44''VARDANEGA PIERRE-JEANSEM
25705h54'18''HENO PASCALEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !