Classement de Trail du Four à Chaux - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 11 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'40''DA COSTA VivienSEMNl
242'19''DOS SANTOS JulienJUMUs Metro Transport (pari
342'32''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
442'56''DOS SANTOS VincentESMUs Metro Transport (pari
543'11''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les
643'52''GARCIA MaximeV1MProvins Triathlon
745'47''DURAND JulienSEMNl
845'54''DHAUSSY QuentinSEMNl
946'04''MARANO BrunoV1MPass Running Ffa
1046'12''MERIGOT JulienSEMSenart Combs Brie Athlet
1146'26''PAILLOL QuentinJUMYerres Ac
1246'31''LACOTTE AndreV1MSenart Triathlon
1347'28''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
1447'37''GRASLAND XavierSEMVaux Le Penil Athletisme
1547'41''DESIRE Jean-georgesV1MNl
1648'01''MULLER SebastienSEMLisses Ac
1748'49''BONY BastienV1MCs Provins Athletisme
1848'51''MICHON SebastienSEMSnecma Corbeil
1949'04''SPAETH DanielV2MNl
2049'14''JACQUELIN GuyV3MNl
2149'32''ZAHDANE AzizV1MNl
2249'36''GOLD-DALG LucasCAMNl
2349'41''KORCZAK RomainESMNl
2449'50''GALAN JulienSEMNl
2549'56''BRAKNI EddyV1MNl
2650'06''BAISSI KamelV1MSenart Triathlon
2750'09''HAOURIR AbderrazakV1MLe Mee Sp. Athletisme
2850'10''AURIL ChristianV1MNl
2950'13''THOBOR RaymondV2MNl
3050'17''POMA AlainV2MLe Chatelet En Brie Athl
3150'23''IAFRATE FeruandoV2MNl
3250'36''MENTION ClementJUMSenart Triathlon
3350'43''BARANGER ValentinSEMNl
3450'59''CAROLUCIE RomainESMNl
3551'15''GRIGNOUX DominiqueV2MTriathlon
3651'18''GENTET MarcV1MFontenay Tresigny
3751'29''COURTIADE AlainV3MSavigny Senart Athletism
3851'31''PAILLARD EtienneV1MNl
3951'35''WARIN YannickSEMNl
4051'38''DEBORD ChristopheV1MNl
4151'41''GUILHAUMON FabriceV2MNl
4251'41''DUPUIS EtienneV1MCyt 91
4352'14''BOCHATON ThierryV2MUs Roissy En Brie
4452'18''CHARRE QuentinESMNl
4552'23''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
4652'33''BREDOUX TimotheSEMNl
4752'42''FEUVRIER EmmanuelSEMNl
4852'44''IMBACH RobinV1MNl
4952'44''BATY PascalV2MSavigny Senart Athletism
5052'48''CLEMENT GillesV2MNl
5152'50''NOEL MARTIN TristanCAMSenart Savigny Triathlon
5252'51''DEBRAY GregoryV1MNl
5353'05''KERROUCHE KamelSEMNl
5453'07''TRENIER SoleneSEFLe Chatelet En Brie Athl
5553'10''BELIER GuyV3MAsptt Villecresnes
5653'15''NOIROT GuillaumeSEMNl
5753'56''DURAND MichelV2MUa Villenoy
5854'04''CORBEL Jean-francoisV2MNl
5954'06''IMBACH BertrandV1MNl
6054'08''MOREAU AlainV2MNl
6154'15''HARDEMAN StephaneV1MAssol Cd 91
6254'19''HANOUEL ChristianV2MSolidaires En Peloton
6354'23''FONTAINE BrunoSEMNl
6454'28''TANNEUX AlexandreSEMNl
6554'29''TANNEUX AurelienESMNl
6654'52''GIOVANNANGELI Jean-simonV2MNl
6754'57''MEUROU TheoCAMNl
6855'00''TRENIER SophieSEFLe Chatelet En Brie Athl
6955'02''BACH JeromeV1MNl
7055'12''IZARD ArnaudV1MFontenay Tresigny
7155'25''CHATOUR SalahV2MNl
7255'26''BOUTEILLE LaurentV2MAs Altis-toppan
7355'29''HOUDIN EmmanuelV1MAsc Bnpparibas Paris
7455'31''DIAS DavidV1MNl
7555'36''TSEN RichardV2MNl
7655'41''CHASSEREAU PatriceV1MNl
7755'53''CHEVALIETZ CedricSEMNl
7855'55''DESPLATS DamienSEMUnion Athletique De Mont
7955'56''RENAULT IsabelleV1FAs Rochette Dammarie Les
8056'05''DAIX PascalV1MVal D'europe Athletisme
8156'20''SAULNIER VeroniqueV1FNl
8256'38''FONTAINE JeromeV1MSenart Triathlon
8356'51''RIBEIRO DenisV1MNl
8456'59''FOUCAULT LaurentV2MNl
8557'02''VALLEE YannickSEMLe Mee Sp. Athletisme
8657'10''GUINET LaurentV1MNl
8757'12''RICHARD EddyV1MNl
8857'14''ARNAUD FabriceV1MNl
8957'20''PFAFF AurelienSEMVal D'europe Athletisme
9057'25''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
9157'27''PARENTE PierreSEMNl
9257'31''MOINET FlorentV1MNl
9357'42''CASTELLINI RomainSEMNl
9457'47''LUTTENAUER GregorySEMNl
9557'49''KOOPMAN MichaelV1MNl
9657'53''LOUCMIDIS ArnaudV1MNl
9757'55''BOUTELOUP CeliaESFAs Rochette Dammarie Les
9858'19''GOUJON GeraldineSEFCyt 91
9959'09''KORCZAK StephaneV1MNl
10059'21''DOUZENEL GillesV2MSenart Triathlon
10159'25''DUBOIS MickaelSEMNl
10259'31''BERRIER MicheleV3FJ3 Sports Amilly
10359'37''KREMPNOCZZ AlainV2MNl
10459'40''GRELLIER DamienSEMNl
10559'42''LUCAS MatthieuV1MVtt Passion 77
10659'44''KOLSKI EmmanuelSEMNl
10759'49''PLEYNET KarineSEFNl
10801h00'09''LEGER AnthonyJUMNl
10901h00'26''BAUDET ChristopheV2MNl
11001h00'28''LUBIN AudreySEFNl
11101h00'32''PELLERIN YannSEMSolidaires En Peloton
11201h00'41''DHEILLY JeremyESMVaux Le Penil Athletisme
11301h00'44''MOENNE-LOCCOZ AlainV4MSca 2000 Evry Triathlon
11401h00'48''BUGADA LaurenceV1FNl
11501h01'03''MARTY NicolasSEMNl
11601h01'08''PADOIS JeremySEMNl
11701h01'09''CARRERE RichardSEMNl
11801h01'13''LAMPIN ThomasSEMVaux Le Penil Athletisme
11901h01'24''GOURDIN EddySEMNl
12001h01'29''VICQUERY BaptisteSEMCourir Cesson - Vert Sai
12101h01'37''TLILI HassenV2MSnecma Sport Corbeil
12201h01'41''HODINOT LaurentV1MNl
12301h01'44''JOEST BodoV2MNl
12401h01'59''LAPENDRY LudovicSEMNl
12501h02'01''CARAUX LaurentV1MAssociation Courrir A Li
12601h02'28''HOUOT MARIE ChantalV2FNl
12701h02'33''VEYRAT ThierryV2MNl
12801h02'36''WARIN JordanSEMNl
12901h02'39''CARRARD Jean-michelV1MNl
13001h02'41''LE THIEC AnnaisSEFNl
13101h02'58''SECRESTAT CharlyneJUFNl
13201h03'00''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
13301h03'01''MONTANT FabriceV2MAs Nandy
13401h03'03''PERSON ChristopheV2MSnecma Corbeil
13501h03'07''DREANO VincentSEMNl
13601h03'12''MOREL AlainV4MNl
13701h03'20''LEBLOND JoelSEMNl
13801h03'23''PLACE JacquesV2MNl
13901h03'31''CAUCHIE FanySEFNl
14001h03'42''BLONDEL CedricSEMNl
14101h03'59''TOBY LE ChienFNl
14201h04'00''DOMINGO HumbertoV2MNl
14301h04'03''COLOMBE SebastienSEMAir France
14401h04'07''COPPOLINO PierreSEMNl
14501h04'08''GOUZIN MorganeSEFNl
14601h04'09''SANCHEZ ManuelV2MNl
14701h04'10''LEGAY ThierryV2MNl
14801h04'10''LE CORRE ThibaultSEMNl
14901h04'14''MILLET SabineV1FNl
15001h04'17''CHAUVET EstebanCAMNl
15101h04'20''VICQUERY PhilippeV2MCourir Cesson - Vert Sai
15201h04'20''VITONE Anne-sophieSEFCourir Cesson - Vert Sai
15301h04'21''TAUPIN XavierV3MSca 2000 Evry Triathlon
15401h04'22''DAVID BarbaraV1FSens Route Trail
15501h04'23''OVALDE FrancoisV2MNl
15601h04'24''TRINQUAND FannySEFNl
15701h04'26''FONTAINE DOMINIQUE AnnetV2FNl
15801h04'28''CAUSSINUS JeromeSEMLe Mee Sp. Athletisme
15901h04'30''CETINKAYA MehmetSEMNl
16001h04'32''GALLON FlorentSEMNl
16101h04'40''VIRON DavidV1MNl
16201h04'57''OLLIVIER PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les
16301h04'58''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly
16401h05'11''SOULEYRAS CarineV1FCyt
16501h05'14''LECONTE GilbertV2MBalise 77
16601h05'21''CHAUFFOURIER CyrilV2MNl
16701h05'31''SARAZIN LaurentV2MNl
16801h05'36''ROZIER ChristelSEFNl
16901h05'43''DHAUSSY FredericV2MNl
17001h05'47''L ANTON ElodieSEFNl
17101h05'48''LEHMANN FlorenceV2FAs Rochette Dammarie Les
17201h06'00''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
17301h06'03''GUEFFERO EricV2MNl
17401h06'14''MAROT Jean-paulV2MVtt Passion 77
17501h06'14''ROTT PierreSEMNl
17601h06'15''CHAUCUFT GuillaumeV1MNl
17701h06'16''SALAN YvesV2MNl
17801h06'31''CARRON NadiaV3FNl
17901h06'32''PLANES BenoitCAMAntonin Careme
18001h06'41''ADAM FredericV1MAs Nandy Athletisme
18101h06'41''BENADI HenriV3MNl
18201h06'43''CARNIER MaudV1FAthle 91
18301h06'47''ASSAILLY SophieV1FUs Torcy Athletisme
18401h07'05''MENARD FranckV2MRunning Sanofi Maf
18501h07'11''LE THIEC MalwennSEFNl
18601h07'18''FILLION SamuelV2MNl
18701h07'22''DREUX HerveV1MUs Belhomert
18801h07'23''DENOT SylvieSEFNl
18901h07'24''JACQUET MurielV2FNl
19001h07'44''PREVOST BenoitSEMNl
19101h07'45''POSTIC LydieSEFUs Melun
19201h07'46''BREDOUX DamienSEMNl
19301h07'49''DUBOIS AdelineSEFNl
19401h07'52''DURAND EmmanuelSEMNl
19501h08'02''VASS SebastienSEMNl
19601h08'05''TABOUREAU StephaneV2MAs Nandy Athletisme
19701h08'11''DUPONTREVE AliceSEFNl
19801h08'12''APOCALE JohanSEMRunning Sanofi Maf
19901h08'15''BROUSSE CyrielleCAFVaux Le Penil Athletisme
20001h08'16''MUREAU DenisV2MNl
20101h08'18''FERNADES FaustinoV2MNl
20201h08'20''GALANTE AntoineV2MSnecma Sports Corbeil
20301h08'29''QUENTIN PascalV2MSenart Combs Brie Athlet
20401h08'34''GLIBERT FabriceV2MAs Corbeil-essonnes
20501h08'37''PERROCHON VincentV1MNl
20601h08'40''ROUAULT EricV3MNl
20701h08'41''DREUX RachelV1FNl
20801h09'17''PASTOR ThierryV2MNl
20901h09'19''RACOUSSOT AurelieSEFRunning Sanofi Maf
21001h09'27''LACOMBE SonySEMNl
21101h09'28''BUSIGNY VeroniqueSEFAssociation Courrir A Li
21201h09'31''THALUS Jean-paulV4MNl
21301h09'46''VALLET KevinSEMNl
21401h09'53''PETERSEN MaxSEMNl
21501h09'53''RAFFONE JulienV1MCourir Cesson - Vert Sai
21601h10'10''MEUROU HerveV2MNl
21701h10'14''RIOS ClaireV2FNl
21801h10'17''ARTHUR AlainV2MCourir Cesson - Vert Sai
21901h10'17''POCATIN RomualdV3MNl
22001h10'21''SIGIRAN RicardoV2MNl
22101h10'21''VERA VincentSEMNl
22201h10'22''PEREZ FabienV1MNl
22301h10'22''MOINE JohannV1MNl
22401h10'26''DESBAT Jean-philippeV1MNl
22501h10'27''BUKOWSKI StanislasV3MNl
22601h10'28''VARINAS LucienV2MCourir Cesson - Vert Sai
22701h10'39''WUILLAUNE LaureSEFNl
22801h10'42''COMPIN FabienV2MAs Rochette Dammarie Les
22901h10'43''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
23001h10'46''VAVON LoicSEMCourir Cesson - Vert Sai
23101h10'54''BETTINGER MarcV1MNl
23201h11'04''BOSSARD Jean-louisV1MNl
23301h11'07''FRECHON-BRUNNARIUS LudovV1MNl
23401h11'09''MERABTENE JACQUES HamemeV3MNl
23501h11'10''CARQUIS CamilleSEFNl
23601h11'12''JEGU CatherineV2FUs Torcy Athletisme
23701h11'13''TAHON VeroniqueV1FAssociation Courrir A Li
23801h11'20''BONNEAU SylvieV3FNl
23901h11'37''DUSSOUCHHAUT DamienSEMVaux Le Penil Athletisme
24001h11'38''MARTHELY WilliamSEMCourir Cesson - Vert Sai
24101h11'46''RICHARD EmmanuelV1MNl
24201h11'50''LALLEMENT EmilieSEFProvins
24301h11'59''PEROT OlivierV2MNl
24401h12'08''JACQUET RobinSEMNl
24501h12'16''TAUPIN SophieV1FSca 2000 Evry Triathlon
24601h12'18''DAMERON ChristopheV1MNl
24701h12'19''CASTELLANI AudreySEFXve Athletic Club
24801h12'21''TAVARES JoseV1MNl
24901h12'21''TIEGHEM PascalV2MNl
25001h12'22''MASSICOT FlorianV1MNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !