Classement de Trail de la Côte d'Albatre - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Albatre - 23 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'58''BENARD ThomasSEM
201h42'05''MARQUIS LaurentSEMBollene
301h42'54''SENECHAL JulienSEMChasse-loisirs
401h44'21''SENECHAL JeremySEMChasse-loisirs
501h49'45''BELLANGER GuillaumeSEMChu Rouen
601h51'31''BIGOT JacquesVEMAs Montoise
701h51'42''LESAGE VictorSEMCo Eu Bresle
801h54'23''GRINDEL FabriceSEM
901h54'29''FAYOLLE MathieuSEMFayolle
1001h54'59''RENAUX LaurentVEMTrailers Normands
1101h56'02''AUDEBERT EnguerrandSEM
1201h56'32''MONMERT QuentinSEMMonmert
1301h57'53''PAILLART GaetanSEMTeam Boot Camp 76
1401h57'53''VACANDARE Jean-dominiqueVEMVacandare
1501h57'56''OLLEVILLE EmmanuelSEMSport Leclerc Etalondes
1601h58'22''DEVRAIGNE AuroreSEFLes Piranhas
1701h59'22''COUSTHAM FredericVEMNormandie Chlorophylle
1801h59'31''MOREL Charles-edouardSEMG.a.b.s
1902h00'10''NOYER GermainSEM
2002h00'47''PARISY BaptisteSEM
2102h01'08''DAVID FredericSEM
2202h01'14''QUATRESOUS MichelV2MUs Forgionne A
2302h01'37''PIERRE CarlVEM
2402h02'45''FIRMIN AlbanVEMLes Mammouths
2502h02'57''GROUT ClementSEMCsag Le Havre
2602h03'01''FROMANGE JeromeSEMRcs 76
2702h03'38''RENAUX SamuelVEM
2802h03'53''LASTECOUERES StephaneVEMLes Piranhas
2902h04'03''BRENET MathieuV1MAmicale Du Val De Somme
3002h04'09''PITARD MathieuSEM
3102h04'22''LOQUETTE MickaelSEMRun And Trail Hareng 76
3202h04'35''PETIT CelineSEFLes Piranhas
3302h04'49''MULLER OlivierSEM
3402h05'50''CAMEL LoicSEM
3502h06'23''CADOT CelineVEFOffranville Running
3602h07'11''CAPPERON AndreVEM
3702h07'32''PIEDNOEL PascalV2MClub Athletique Quevillais Cou
3802h07'36''DUFLO AnthonySEMOxygene Belbeuf / Trailers Nor
3902h07'45''DEROSE OliverVEMBlatteam
4002h08'05''MOREL AlexandreSEM
4102h08'27''VIVET PierreSEM
4202h08'37''NOWACZYK GuillaumeV1MCo Eu Bresle
4302h08'42''MINOT EricVEM
4402h08'43''BARRE DanielVEMMacadam Saint Nicolas
4502h09'09''LE BER GuillaumeVEMLes Coureurs Du Lin
4602h09'09''JEANS SebastienVEMTrail Raid Aventure Edf Paluel
4702h09'47''POIXBLANC BastienSEM
4802h09'54''AGASSE JeremyVEM
4902h09'58''MOUNIGAN PascalVEMTrailers Normands
5002h11'21''RENAUX DavidVEMRenaux
5102h11'46''KEREN ZivVEMHac Tri
5202h11'50''GERARD AlexisVEM
5302h11'54''LE BODO XavierV1MGa Communaute Saint Romain
5402h12'02''DELABARRE LoicVEMMacadam Saint Nicolas
5502h13'26''HAYOTTE MaximeSEM
5602h13'28''MOUQUET LionelVEM
5702h13'35''LEFEBVRE MickaelSEMNon Licencie
5802h13'36''LEFEBVRE MichelVEM
5902h13'38''PLAQUEVENT VincentVEMPompier N D Gravenchon
6002h13'42''TAQUET Jean-lucVEM
6102h14'02''BELLIER HerveVEMRouen Tri
6202h14'12''LAUVRAY AlexandreSEMDuc Rugby
6302h14'18''LECLERC MichaelSEM
6402h14'20''GILLE JeremyVEM
6502h14'20''CHAUVRIS RichardVEMCafe Trail
6602h14'22''JAMET AlexisSEMTeam Trail Paris
6702h14'25''PAYSANT NicolasVEMOxygene Belbeuf / Trailers Nor
6802h14'28''BARAY PierreSEM
6902h14'32''LE MOIGNE LudovicSEMTeam Boot Camp 76
7002h14'33''JOSSE CyrilleVEM
7102h14'59''ADAM WilliamVEM
7202h15'01''LAGREVE StephaneVEMLes Foulees Saint Aubinoises
7302h15'14''DUVAL SabrinaVEF
7402h15'20''CABANIS VincentSEM
7502h15'34''ROGIER MarieSEF
7602h15'39''CISSEY SamuelSEM
7702h16'18''BRICE StephaneVEMCafe Trail
7802h17'21''LESUEUR SimonSEM
7902h17'29''LARCHEVEQUE CedricVEM
8002h17'44''VIARD FrancoisSEM
8102h17'46''CHEVIN FrancoisSEMPiranhas
8202h18'06''COLOMBIER LudovicVEM
8302h18'23''TELLIER ClementSEM
8402h18'38''DUBRUNQUEZ JeromeSEMSver
8502h18'39''MELEDANDRI PascalVEM
8602h18'41''BROUSSE MarinSEMBonnet
8702h18'49''VAIREAUX NicolasSEMRouen Tri
8802h19'03''DELAMOTTE MarcVEM
8902h19'06''PAPILLON AlexandreSEMPapillon
9002h19'11''LEGEAI FrancoisVEM
9102h19'13''CHEMIN SamuelVEM
9202h19'22''LACHEVRE KevinSEMLes Touristes
9302h19'23''CAUCHYE QuentinSEMLes Touristes
9402h19'25''GASCOIN BertrandVEMPiranhas
9502h19'33''LEGEAI Louis-marieVEMAsb Macatrail
9602h19'48''EMERAUD FredericVEM
9702h19'55''GUERRIER-FARCY LudovicVEM
9802h20'06''CRAVO AlphonseVEMGodji Team
9902h20'06''DEPIERRE Jean-marieVEMGodji Team
10002h21'14''BUREL FredericSEM
10102h21'20''FOUQUAY Francois xavierSEM
10202h21'37''LEFEBVRE QuentinSEM
10302h21'48''KLEIN AlexandreESM
10402h22'09''LECLERCQ UlrichSEM
10502h22'12''NOLBERT OlivierVEM
10602h22'13''MINGOT PhilippeSEM
10702h22'20''PASQUALOTTO BaptisteSEMTeam Cycl'n Run
10802h22'24''LACOMBE JeromeVEM
10902h22'35''BYHET NicolasVEM
11002h22'51''BOUQUET MathieuVEMRth76
11102h22'59''LARUELLE OlivierVEM
11202h23'07''GRADEL FranckVEMMacadam Saint Nicolas
11302h23'29''VANDERSCHAEG AlainVEM
11402h23'34''FEREY ChristianVEMCa Cauchois
11502h23'42''VERDIER FredericSEMYvetot Triathlon
11602h23'45''DUVAL RodrigueVEM
11702h24'18''LESUEUR RegisVEMEmsl
11802h24'42''PREVOST ArnaudVEM
11902h25'16''AGRA RaphaelSEMLes Winners
12002h25'33''VAN DESSEL SylverVEMLes Piranhas
12102h25'38''MASSON StephaneVEM
12202h25'52''SENECJHAL EricVEMChasse-loisirs
12302h26'01''TOUROLLE GillesVEM
12402h26'20''RAKOTOMAVO PierreSEM
12502h26'29''GUYON AlexandreSEM
12602h26'36''CORNILLOT VincentVEM
12702h26'51''SIOUR Anne-astridSEF
12802h27'54''BONNABOT MarcVEM
12902h28'04''VACANDARE ChristineVEFVacandare
13002h28'10''DIEUDONNE SachaESMRun And Trail Hareng 76
13102h28'11''RICCI Jean-lucVEM
13202h28'13''LE BER ThierryV2MClub Athletique Cauchois
13302h28'14''LEMAITRE ThierryVEM
13402h28'18''GARCIA QuentinSEMVal-de-reuil Ac
13502h28'23''GALLET Charlotte emiliSEFFayolle
13602h28'28''VERBECKE AlbanVEM
13702h29'06''LE MAITRE JeremySEMLz Cap Nature
13802h30'01''BOUTROUCHE BenjaminSEM
13902h30'03''FERON ArnaudV1MPiranhas
14002h30'20''LOEBER DavidVEM
14102h31'28''TINEL ArnaudVEM
14202h31'47''MALANDAIN LaetitiaSEF
14302h31'50''LEMAISTRE ThierryV2MAc Barentin
14402h32'21''BRIERE ArnaudSEMBriere
14502h32'29''SANLES LoicSEMCe Safran Nacelles
14602h32'31''VIVET AlainVEM
14702h32'55''LOISON JulienSEM
14802h34'50''BOQUELET RomainSEM
14902h34'51''DROUIN BaptisteSEMYvetot Triathlon
15002h34'58''HECQUET Jean francoisVEM
15102h34'59''MONMERT PhilippeVEMMonmert
15202h35'01''CHAPELLE GwenaelleSEFGa Communaute Saint Romain
15302h35'03''LEPRETTRE BorisSEMGa Communaute Saint Romain
15402h35'07''HUYGHUES-BEAUFOND AlexandreSEMAlia
15502h35'20''DECROIX ClementSEM
15602h35'36''SCHIRRER RomainSEM
15702h35'59''LEBAS AntoineSEMLes Winners
15802h36'07''SIMON ValerieVEFOffranville Running
15902h36'08''KERVADEC GildasVEMOffranville Running
16002h36'11''PAMART ChristopheVEM
16102h36'31''VATTEMENT ChristopheVEM
16202h36'54''VILBERT OlivierVEMLes Requins Couronnais Triathl
16302h36'58''GILLON SebastienVEM
16402h37'15''WYSS YoannSEM
16502h37'18''FUGEN BasileESM
16602h38'05''MOREL PhilippeVEM
16702h39'48''VIGER AurelieSEFOril Ac
16802h40'45''DUBOC DavidSEM
16902h41'01''LEFEBVRE VincentSEMLefebvre Racing
17002h41'02''BLONDEL MickaelVEM
17102h41'04''TANNAY Jean-philippeSEMAsda 76
17202h41'21''PROKOPCZYK FabriceVEMEmsl
17302h41'51''DUJARDIN MatthieuSEMYvetot Triathlon
17402h42'26''FREGER AlixSEFBonnet
17502h42'33''GOSSET OlivierVEM
17602h42'40''BOULANGER CaroleSEFAsda 76
17702h43'09''MONTIER LouiseSEFLes Winners
17802h43'38''QUARRE DE VERNEUIL AymericSEMFamille Angrand
17902h43'58''DUBUS FabriceSEMAsda 76
18002h44'25''LEGENDRE AgatheSEF
18102h44'28''THOMAS BertrandVEMFlrc Running
18202h44'29''CARBONNIER OlivierVEMLes Requins Couronnais Triathl
18302h44'41''LE BER HeleneSEF
18402h44'42''LANGLLOIS BrunoVEM
18502h45'20''FOUQUET LudivineSEFLes Winners
18602h46'29''CHAUCHE RomainSEMChauche
18702h46'32''DECHAMPS SebastienSEM
18802h46'32''BENOIST ChloeSEF
18902h46'35''ROBERT GuillaumeVEM
19002h47'15''DESCHAMPS LoicESM
19102h47'37''AVELINE YannickJUM
19202h47'38''ROLLIN DamienJUM
19302h47'40''BONNET ClaireSEF
19402h47'42''BONNET OlivierVEMVero's Team
19502h48'32''GUIMPIED BenjaminSEM
19602h48'35''COTTEREAU BaptisteESM
19702h48'36''MANGIN ThomasVEM
19802h49'48''FLAMANT ThierryVEMAsda 76
19902h49'51''GARNIER SebastienSEM
20002h51'24''CHATEIGNIER JeromeVEM
20102h51'34''CARPENTIER FranckVEMVal De Reuil Triathlon
20202h51'45''VIVIES Marie amelieVEF
20302h52'08''LONGER PatriciaV2FPatricia Longer
20402h52'09''LONGER Jean francoisVEMPatricia Longer
20502h55'04''MENEUT RachelVEF
20602h56'08''PERRIN HerveVEMLes Foulees Saint Aubinoises
20702h56'30''VEREZ BenoitSEM
20802h56'42''PICARD YvetteVEFLes Foulees Saint Aubinoises
20902h57'15''CATRY DUPREZ StephaneVEMLes Requins Couronnais Triathl
21002h57'15''HUARD FabienVEM
21103h00'43''MAIRE LucieSEFChu Rouen
21203h00'50''LEBLANC AntoninSEM
21303h00'59''FORESTIER ThierryVEMForestier
21403h01'19''CHAUCHE PatrickVEMChauche
21503h03'22''RICHARD IngridVEFLevee
21603h03'22''LEVEE MathildeSEFLevee
21703h05'08''LUBON EmericVEM
21803h05'53''PIETTE FlorenceVEF
21903h07'30''GIARD GeraldineVEFLes Foulees Saint Aubinoises
22003h13'12''SERRE OlivierVEM
22103h14'45''LAMOUR FlorenceVEFLes Foulees Saint Aubinoises
22203h22'24''GUERIN ArmelleVEFLes Foulees Saint Aubinoises
22303h23'24''CHEVALIER SylvieVEFLes Foulees Saint Aubinoises
22403h26'58''FUGEN FredericVEM
22503h37'53''VANDERMEERSCH EveVEFRunning Club Campigny De
22603h37'55''VANDERMEERSCH Franck-charlesV1MRunning Club Campigny

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !