Classement de Raidlight Winter Trail - Le Half Winter Trail - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Raidlight Winter Trail - Le Half Winter Trail - 14 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'12''BACCONIER StephaneV1MALE / TERRE DE RUNNING
201h17'57''BARBIER ThomasSEMGUC TRIATHLON
301h20'13''CAILLET SamuelSEM
401h20'15''FRONTERA AnthonySEM
501h20'26''MARSOLLIER FlorianJUM
601h21'11''MOUGEL AntoineSEMWILD TEE / ODLO
701h21'39''GUEBET DavidSEM
801h21'54''VARON FabriceSEMAS AIX LES BAINS
901h23'53''REGIS CorentinSEM
1001h24'33''FAYARD JonathanSEM
1101h24'36''BUISSON VincentV1MTRAIL DES PETITES ROCHES
1201h25'34''MACHILLOT PaulSEMUSSE
1301h26'58''GIRARD PierrickSEMASNS
1401h27'37''CAVAGNAC MathieuSEM
1501h28'32''BARRAULT ValentinSEM
1601h28'55''BRAGA JulienSEM
1701h29'12''GUERIN Jean-PhilippeSEM
1801h30'07''FAVIER JeromeSEMALISON TEAM
1901h30'37''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
2001h30'42''AMIOT BenoitSEM
2101h31'13''ALAPETITE JulienV1MTRIALP
2201h31'57''EYSSARD JorisSEMLES ALIS DU BOUK
2301h32'02''CAILLET BrunoV1M
2401h32'06''KERRIEN BenoitSEMMSN 73 WORDEN
2501h33'15''CAMPIONE StephaneV1M
2601h35'02''LEVY ClementSEMAS CALUIRE
2701h35'12''ABERKANE RyanJUM
2801h37'10''BOISSET LaurentV1M
2901h37'20''HA Tien-ThanhSEMAS CALUIRE
3001h37'24''MARTINEZ DeboraESF
3101h37'34''ROLLAND RemiSEM
3201h37'41''TREDAN BenoitSEMTEAM KASTELL
3301h38'06''GAWRA ThomasSEM
3401h38'07''MICOUD PascalV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
3501h38'16''LE PERCHEC FredericSEM
3601h38'18''TREMBLET JoachimSEMAVOC
3701h38'25''GUIOT ChloeSEF
3801h38'26''HYACINTHE Jean-NoelV1M
3901h38'33''JAILLET PierreV1MTEAM RAIDLIGHT – OREADE
4001h39'42''PEDROLETTI GenevieveV1F
4101h40'02''ESTEBAN BaptisteJUM
4201h40'24''FOGEL MaximeSEM
4301h40'38''GROSJEAN DenisV2M
4401h41'00''BRES AurelienESM
4501h41'01''BRES CorentinSEM
4601h41'01''HENRY DidierV2M
4701h41'24''BAILLY Jean-ChristopheV2M
4801h42'06''BATAILLE MaximeSEM
4901h42'29''EXERTIER VivienSEM
5001h42'30''CHALUMOT XavierSEMXAVIER CHALUMOT
5101h42'45''BERNON FrancoisSEM
5201h42'56''SUDRE MaverickSEM
5301h43'00''PROTIN TheoSEM
5401h43'20''HABOLD NinaSEF
5501h43'24''PICHON FlorianSEM
5601h43'26''GARAND Jean-FrancoisV1M
5701h43'32''TEMPORAL MarineSEM
5801h44'01''URIBE PierreSEF
5901h44'01''BUDYCH VincentSEM
6001h44'04''TREMBLET AurelieSEMAVOC
6101h44'11''DELADOEUILLE ClaudeV1M
6201h44'13''MUSSARD VincentV1M
6301h44'26''COMTE LoicSEM
6401h44'28''MAGAT JeromeSEM
6501h44'28''BARDET RegisV3M
6601h44'29''LAMBERT AdrienSEMRUN FOR THEM
6701h45'07''BESSOU NicolasSEM
6801h45'17''WEISE LaurentV2M
6901h45'20''HABFAST MartinESM
7001h45'20''MARTIN DavidSEMTERRES FROIDES TRAIL
7101h45'23''FALLOT CyrilSEF
7201h45'25''ZECCHINI MaudV1MMAUD ZECCHINI
7301h45'43''DUARTE VincentSEFALISON TEAM
7401h45'59''BARRAUD CelineSEM
7501h46'09''CALAMARO AubinSEMCALAMAROTTE
7601h46'09''LINGARD YannV1MS/L AL VOIRON
7701h46'27''CATELOT TheophileSEMALISON TEAM
7801h46'31''CLAIR GregoireSEMALISON TEAM
7901h46'35''KARA RenaudV3M
8001h46'37''SAUPIQUET AntoineSEF
8101h46'39''BOURGEOIS AlexiaSEM
8201h46'45''BARRAUD MaxenceSEF
8301h47'01''AUROUX NoemieSEM
8401h47'28''AZAIS PierreSEM
8501h47'29''MOULEHIAWY MedhiSEM
8601h47'34''MAGNIETTE LionelV2M
8701h47'39''VOLLAT LucV1M
8801h47'41''PIROUX ThibaudSEM
8901h48'09''DIEUZY FlorianSEM
9001h48'33''MIKIELSKI VincentSEM
9101h48'57''FALLOT GuillaumeSEM
9201h49'12''CONTET OlivierSEMALISON TEAM
9301h49'16''LABERGERIE GuillaumeSEM
9401h49'22''PELLOUX-GERVAISSEM
9501h49'45''FURLANETTO JulienSEM
9601h50'01''GREMONT OlivierSEMTRAIL AVENTURES
9701h51'15''LOUETTE SebastienSEFBCA
9801h51'49''HENRY MarionSEM
9901h51'49''DESJARDINS PierreSEM
10001h52'02''BATREAU VincentSEM
10101h52'03''DESPREZ FredericV2FASFONTAINE
10201h52'04''COMPARAT MaroussiaSEM
10301h52'07''LABALEC BenjaminSEFASSOCIATION COLOC
10401h52'15''SERVOIS ClaraSEM
10501h52'15''MENEGUZ AdrienSEM
10601h52'17''UNKNOWN-488 UNKNOWNSEF
10701h52'47''FAVIER MarineSEFASTL
10801h52'53''SOUILLIART CelineSEFECHIROLLES TRIATHLON
10901h52'56''GOURMELON ChristineV2M
11001h52'58''BROCHET BenjaminSEF
11101h53'05''LAVAL-ROYON ClaudieV1MTEAM RAIDLIGHT
11201h53'37''GRAMUSSET CedricV1M
11301h53'46''MATHIEU PascalV2M
11401h53'49''THIBAUDAT VincentV1M
11501h53'49''BECK LaurentSEM
11601h53'49''MARZIN YvesV1F
11701h53'56''MICHEL CorinneV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
11801h53'57''ROUBAUD PatrickV2MF C BARBENTANE
11901h53'58''BARRAL MichelV3MTEAM BARBERO
12001h54'35''PEREIRA DavidV1F
12101h55'29''GIRAUD MarionSEF
12201h56'21''ROLLAND CatherineV2M
12301h56'32''HUGUES AlexandreSEMLUGDUNUM TRIATHLON
12401h56'45''MARC SammyV1MMONTCEAU TRIATHLON
12501h57'00''VIAL CedricV1MCEDRIC VIAL
12601h57'20''VEZANT HenriV2MHENRI
12701h57'27''ABEILLE ChristopheV1M
12801h57'28''HASSINE MajdiV1F
12901h57'39''BOSSON MaeliESF
13001h57'44''BENCTEUX JulietteSEF
13101h57'45''ALBERT ClaireSEFALISON TEAM
13201h57'49''ROUX CristelleV1MJCT
13301h57'49''BARRIERE FrancoiseV2FSCAC
13401h58'01''FLORIMOND BriceV1F
13501h58'04''BICAIS ChloeSEM
13601h58'13''FRANCOIS MathieuV1M
13701h58'19''KARAKANIAN ThibaultESM
13801h58'33''DE POURTALES Marie-AteaSEF
13901h58'36''BOURBON ChristianV3FBOURBON CHRISTIAN
14001h59'06''BERNARD AurelieSEMALISON TEAM
14101h59'10''SOLER FlorianSEM
14201h59'19''LASSERE MichaelSEF
14301h59'25''ANCELIN CindySEM
14401h59'51''ABERKANE YannisseESM
14501h59'52''COCOLON PatriceV1F
14602h00'02''FAURE LaurenceV2M
14702h00'33''COSTERG FrancoisV1MFRANCOIS COSTERG
14802h00'39''FRAYSSE PierreV1F
14902h01'00''GAMBEY CynthiaSEM
15002h01'43''LHOSTE CedricSEM
15102h01'51''GAILLARD DavySEF
15202h01'59''HUBAUT SophieSEMUS SAINT EGRČVE
15302h03'06''SABATIER JonasSEM
15402h03'34''SERRA MORVANT MarionSEFMARION SERRA
15502h03'43''MOUGEOT LaurentV1F
15602h03'51''DUPRAT LeaSEF
15702h04'14''VITALE FlorianSEF
15802h04'14''FABRČGUE MarionSEM
15902h04'17''MERLET AlineSEMASJ74
16002h04'18''HENOT JeromeSEM
16102h04'18''FERAUD PatrickV1F
16202h05'28''LAVAUD ElsaSEF
16302h06'03''BORDEL SylvieV2M
16402h06'16''NAVARRO GregorySEMAS CALUIRE ET CUIRE
16502h06'22''VIOUGEAS GregorySEMGREGORY VIOUGEAS
16602h06'50''RAMBUR QuentinSEM
16702h06'52''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEM
16802h07'11''RICHARD DidierV2F
16902h07'12''LATTEUX CaroleV1M
17002h07'18''BOURJAILLAT DamienV1M
17102h08'08''AnonymeV1M
17202h08'13''BARNIER LaurentV1M
17302h09'01''NGUYEN KHAC Trung DungV1FLAFOULEE MUROISE
17402h09'02''MORVAN ClaireSEMASVEL ATHLE
17502h10'15''PFLAUM ElizabethSEM
17602h10'15''CASSAN PhilippeV1F
17702h10'26''POIRSON ErikV1M
17802h10'45''SANCEY BastienSEFASSOCIATION COLOC
17902h10'46''DEIANA CleliaSEF
18002h10'53''MORIN Sophie LiesseSEF
18102h10'53''HYACINTHE Anne ClaireSEF
18202h11'33''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
18302h11'56''SILVENT LaetitiaSEFLYON RUNNING CREW
18402h12'07''ALVES MACEDO SilviaSEF
18502h12'19''NAVARRO EmmanuelSEMOZON COURIR
18602h12'24''RICHAUD FlorianSEM
18702h12'54''RAVIER DamienSEM
18802h12'54''KOLLER Jean-MarieSEM
18902h13'23''TRIDOUX StephaneV1M
19002h13'36''MONIN SebastienSEM
19102h14'46''CATALLO NicolasSEF
19202h14'47''SAVOIE NellySEF
19302h15'21''SAINT HUBERT LauraSEF
19402h16'44''LECHOT XavierV1M
19502h16'52''CHAMOLLET ThierryV1M
19602h17'00''LOUVIER GeraldSEM
19702h17'02''MALJOURNAL PatriceV1M
19802h17'04''DANGLA HerveV1F
19902h17'04''LARGE RemyV1M
20002h17'40''BERGER-FRIDERICH SolčneSEM
20102h17'45''LESAGE PhilippeV2M
20202h17'50''DELAWAR EricV1M
20302h18'01''VIARD CHAPOT SophieV2FALE ECHIROLLES
20402h18'17''BADOUARD CaroleSEFSAONE MONTS D'OR NATURE
20502h18'33''GONNET AurelieSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
20602h19'56''GUIRAUDON YoannSEF
20702h20'08''DELLAPINA JenniferSEF
20802h20'37''MARIE MargauxSEF
20902h20'56''VIOLLET MaudV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
21002h21'05''SALOMON EricV2MPOISSY TRIATHLON
21102h21'32''LAMECHE JeremieSEF
21202h22'04''SPONGA AlizeeSEM
21302h23'02''PREDA AndreiSEM
21402h23'02''ARBOLI VALLS MartaSEF
21502h23'07''TRIEM PhilippeV2FCLUB ALPIN ILE DE FRANCE
21602h23'08''PRALON SandrineV1F
21702h23'39''GIROUD MarionSEF
21802h24'47''LOR CamilleSEM
21902h26'24''REVEL ThierryV2M
22002h26'24''GOTTE DavidV1F
22102h26'39''LAFONT CedricSEFFOULEE MUROISE
22202h26'39''SOUSI Jean MarcV1MLAFOULEE MUROISE
22302h26'39''GROSS ReynaldV2MLAFOULEE MUROISE
22402h26'39''COLLOUD DanielleV2MLAFOULEE MUROISE
22502h26'40''SOUSI NathalieV1MLAFOULEE MUROISE
22602h27'57''FAMBON OlivierV1F
22702h27'59''AUCHET CamilleSEM
22802h27'59''MISPOLET ArnaudSEM
22902h28'02''MARTIN EricV1FPASS RUNNING
23002h28'08''TEORO ThauanaSEF
23102h28'10''CHEVALIER CelineSEFANDRESY ATHLETISME
23202h28'18''DUBOIS CamilleSEF
23302h28'33''COUPETE EvaSEMPUC
23402h29'16''MARS SebastienSEM
23502h29'20''RAYMOND AdrienSEF
23602h30'56''ROUSSET ValentineESF
23702h31'13''PAYART JoannaV2FAL ECHIROLLES
23802h32'32''PRADEILLES JessicaSEFTRAIL ENTRE ELLES
23902h32'45''CABARET LAMPIN MarieSEFMARIE CABARET LAMPIN
24002h33'41''BORREL ElisabethV2F
24102h33'53''GERARD NicoleV3F
24202h34'01''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
24302h34'13''GONZALEZ SandraV1F
24402h34'13''ROUHAUD FabienneV1F
24502h34'42''KARAKANIAN MagaliV1MTEAMRADICATRAIL
24602h36'00''ANGLADE DanielV3F
24702h38'36''LORSERIE CelineSEF
24802h40'33''AGLIATA LaurenceV2FALE
24902h41'30''LATTEUX ElisabethSEF
25002h43'23''DAUMAS ClaireSEM
25102h43'23''DAUMAS FredericV2M
25202h45'55''SCHULZE PascalV1F
25302h45'56''PATOUT MurielleV1M
25402h56'59''BLANC MaximeV1M
25503h03'39''KNIBBE BenoitSEMTRAIL AVENTURES
25603h13'32''LHER ThierryV2F
25703h13'34''LHER MagaliV1F
25803h13'35''LHER AnneV2M
25903h16'46''HITTINGER FabienV3F
26003h25'24''RAFFIN CarolineSEFGRESIC'OURANT LE VERSOUD
26103h27'45''MANCEAUX MathildeSEFTRAIL AVENTURES
26203h27'46''GUINET CatherineV2FTRAIL AVENTURES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !