Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''KEMOI DanielSEMKenya
201h09'26''HABTESILASSE Gosa eyobJUMEthiopie
301h14'37''MACHARIA LucySEF
401h14'48''TEMOUCHI NajibSEMAthle Halluin-val-de-lys
501h15'07''CAILLERET DavidV1MRc Arras
601h15'50''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
701h16'18''KIPLAGAT GladysSEFKenya
801h16'18''JEMAL Amid fozyaJUFEthiopie
901h16'19''HUBERT MatthieuV1MUs Marquette
1001h17'45''AVENEL MaximeSEMAsso Sun Lille
1101h17'56''DUCHATEAU NicolasSEMUs Athletiques De Lievin
1201h18'12''CAMPAGNE XavierSEMRte
1301h19'27''GHESQUIERE AlainV2MAthle Halluin-val-de-lys
1401h19'41''LECAPLAIN RomainSEM
1501h19'54''CUVELIER BastienSEMAc Villeneuve D'ascq
1601h20'02''PERRIN HerveV1M
1701h20'34''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
1801h20'35''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MEts Lesaffre
1901h21'19''LEGROUX GuillaumeV1M
2001h21'34''VILVANDRE JulienSEM
2101h21'34''LEFEBVRE ClaudeV1MLille Metropole Athletisme
2201h21'35''CASSEZ RemySEM
2301h22'14''BIGAND MartinESM
2401h22'22''AOUSTIN CedricSEMRte
2501h22'24''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
2601h22'38''GRICOURT DorianSEM
2701h22'58''SALMON MathieuV1M
2801h22'59''LEPOUTRE BertrandV2M
2901h23'19''OVIGNEUR BertrandSEMCourir A Marcq En Baroeul
3001h23'20''MOTTE LouisJUM
3101h23'22''DAMAY ThomasSEM
3201h23'27''DELCROIX YannSEMUs Marquette
3301h23'38''ROBE GregoryV1MC Billy Montigny
3401h24'03''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
3501h24'35''FONTAINE DavidV1M
3601h24'41''NUGUSU Urge aytuSEFEthiopie
3701h24'44''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
3801h24'51''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
3901h24'52''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
4001h24'53''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
4101h24'54''PREVOT DanielV1MAc Villeneuve D'ascq
4201h24'58''PARENT PascalV1MRfc Liege
4301h25'17''CAMBERLEIN MaximeESMEts Lesaffre
4401h25'20''DEHEM FreddyV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
4501h25'29''VECTEN WilliamV1MOsm Lomme Athletisme
4601h25'34''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4701h25'44''AMMEUX Jean christopheSEM
4801h25'46''GARELA DavidV1M
4901h26'00''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
5001h26'05''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
5101h26'10''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
5201h26'11''ROUX PhilippeV1M
5301h26'12''PAVAN GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5401h26'18''WILLERVAL EdouardSEM
5501h26'20''WALGRAEF MarcV2MUs Tourcoing
5601h26'31''MOTTE RemiESM
5701h26'33''ABOUSITRE AhmedSEM
5801h26'37''DE MAGALHAES Jose manuelSEMUs Marquette
5901h26'41''DELBECQUE GuillaumeV2MAsptt Lille Metropole
6001h26'41''ROUSSEAUX ValentinSEM
6101h26'44''GOULOIS Pierre damienSEMEts Lesaffre
6201h26'50''BORDET SebastienV1MUs Marquette
6301h26'50''DECRU CorinneV1FUs Marquette
6401h27'02''HUGUENIN AntoineSEM
6501h27'09''KUHN GeraldineSEFEts Lesaffre
6601h27'28''PROUVOST MaximeSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
6701h27'28''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
6801h27'34''BAVIERE GaetanV2M
6901h27'41''GRYSON ArnaudSEM
7001h27'49''DUBRAY AntoineSEM
7101h27'57''DESASY ThomasSEMFleurbaix J Y Cours
7201h28'03''BAILLEUL OlivierV2MPromod
7301h28'03''DAME CecileV1FUs Marquette
7401h28'13''DURIEZ JeremySEM
7501h28'15''LIPKA XavierSEM
7601h28'33''BENET GregoireSEMTo Be Sport
7701h28'47''DESRAMEAUX AdrienSEM
7801h28'48''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix J Y Cours
7901h28'50''LOVINY RichardV1M
8001h28'50''FAVEREAUX FrancisV2MHalluin Triathlon
8101h28'54''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
8201h28'54''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8301h29'07''VANEENOO CharlesESM
8401h29'20''BRUNELLE FreddyV1M
8501h29'24''BELARDI JulienSEMAc Villeneuve D'ascq
8601h29'32''COSSET RaphaelSEMUs Tourcoing
8701h29'33''VANOVERTVELD PascalV2M
8801h29'38''VOETEN NicolasV1MHalluin Triathlon
8901h29'40''BRULEZ ThomasSEM
9001h29'47''GOSSET NicolasSEM
9101h29'59''BUCHTA LouisJUMUs Biache-saint-vaast
9201h30'00''PAUL Jean-francoisV2MRonchin Athletic Club
9301h30'05''SAUGRAIN CyrilV1MWasquehal Triathlon
9401h30'16''BEKAERT NicolasV1M
9501h30'16''DEMAIN AurelienSEMEts Lesaffre
9601h30'18''RICARDO DavidV1M
9701h30'19''SABBE StephaneV1MAc Marcquois
9801h30'22''DHAENENS KarineV1F
9901h30'27''DEBUYZER ArnaudV1MCredit Mutuel
10001h30'28''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10101h30'28''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
10201h30'29''LESTIENNE AntoineSEMFa Wasquehal
10301h30'33''SMIRNOV SergueiSEM
10401h30'34''DE WAZIERES HectorESM
10501h30'45''MONVILLE GabrielV1M
10601h30'47''DELECOURT AlainV2M
10701h30'56''DUCRON LaurentV2MPass'running
10801h30'56''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
10901h30'57''TOULEMONDE MaxSEM
11001h31'00''GREGOIRE PaulSEM
11101h31'00''HEURTEAUX FredericV1MPass'running
11201h31'03''DESBONNET MartinSEMHolder
11301h31'09''GAY DavidV1M
11401h31'20''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
11501h31'22''MONDON PascalV1M
11601h31'25''DAEL MichelV2MUs Marquette
11701h31'25''VANDERPOL VincentSEM
11801h31'25''BODELET LaurentSEM
11901h31'32''BLONDEL JulienSEM
12001h31'35''LEVEQUE OphelieSEF
12101h31'42''LOIZEL FrancoisESM
12201h31'44''VASSEUR LaurieSEF
12301h31'45''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
12401h31'47''TALIK YohanSEM
12501h31'57''BUDENHULZER FredericV1M
12601h32'00''HANNEBICQ DenisV1MCg Haubourdin
12701h32'13''SARTORIUS DavidV1M
12801h32'13''ORHAN TamSEM
12901h32'14''DECAUDIN BertrandV1MPass'running
13001h32'16''BERNAERT HeleneV1F
13101h32'18''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
13201h32'19''DELMOTTE BenoitV1M
13301h32'23''OUARRAK AbderamanV1MRunning Club Noyellois
13401h32'29''VANHAECKE OlivierV1M
13501h32'32''SUREAU HerveV1MRun Accueil La Rochelle
13601h32'36''LESAFFRE EricV2MAc Wambrechies
13701h32'42''MARTINOT ThomasSEM
13801h32'58''PENNEQUIN EricV2M
13901h32'59''VERMOYAL LudovicV1M
14001h33'09''DESTREZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
14101h33'09''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
14201h33'11''MOUTON PascalV2M
14301h33'13''OUALI AliV2MFa Wasquehal
14401h33'20''PEREA LANDA ThierryV2M
14501h33'20''BOURDY ChristopheV1M
14601h33'23''DACQUIN JimmyV1M
14701h33'25''BEIRNAERT XavierV1M
14801h33'29''RORIVE SebastienV1MDepartement Du Nord
14901h33'30''COLIN XavierV1M
15001h33'33''HALIMI LionelV1MDepartement Du Nord
15101h33'35''GUEDIN DidierV2M
15201h33'37''BLAECKE AurelienSEM
15301h33'52''IDZIAK CedricV1M
15401h33'54''LEMAIRE FranckV2M
15501h33'55''SOETAERT XavierV1MFoulees Houplinoises
15601h33'55''THEERLYNCK HerveSEM
15701h34'04''POIRE OlivierV1MPicoloruns
15801h34'04''DELANNOY YannSEM
15901h34'12''JALMS GuillaumeSEM
16001h34'16''CHALAVON EricV1M
16101h34'28''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
16201h34'31''LETURGIE ArnaudSEM
16301h34'32''NUYTTENS FranckV1M
16401h34'34''DESCAMPIAUX MathildeSEF
16501h34'35''PETITPREZ OlivierSEM
16601h34'38''BACLE ClementSEM
16701h34'39''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
16801h34'39''CLAUDEL CorentinSEM
16901h34'41''DEFOSSE BorisV1MAsptt Lille Metropole
17001h34'44''NAYE MatthieuSEM
17101h34'47''NAYE AurelienSEM
17201h34'55''DUJARDIN GregorySEM
17301h35'02''FOLLET BrunoV1MPass'running
17401h35'02''CONCINA FranckV1MLille Metropole Athletisme
17501h35'03''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
17601h35'04''PELIKS OlivierV1M
17701h35'05''MICHEAUX ClaireSEFEts Lesaffre
17801h35'07''VACHET JulienSEM
17901h35'07''VACHET ThomasSEM
18001h35'10''BOUALI BADR EddineSEMUs Marquette
18101h35'10''VAN OOST GabinJUM
18201h35'11''DUVERT CedricV1MRte
18301h35'12''DUBOIS StephanieV1FAsptt Lille Metropole
18401h35'21''WAROUX PascalV1M
18501h35'27''DUMORTIER DavidSEMUs Marquette
18601h35'31''CANIVET EdouardESM
18701h35'34''GRABARCZYK MarcinSEM
18801h35'35''LE GALL AnneSEF
18901h35'37''HAUSSAIRE LisaSEFAc Villeneuve D'ascq
19001h35'47''MARQUEGNIES BrunoV1M
19101h35'50''ESNAULT GuillaumeSEM
19201h36'00''MARTIN Jean francoisV2M
19301h36'06''WILLERVAL FranckSEM
19401h36'12''MESKINI MohamedV1MRca Triathlon
19501h36'13''LAVIGNE CyrilSEM
19601h36'15''BUTRUILLE FelixSEM
19701h36'16''CHENAL ThomasV2MAc Villeneuve D'ascq
19801h36'16''CHWASTIAK RomualdV1MPlanete Running And Walking
19901h36'24''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
20001h36'29''STRUBBE MathieuSEM
20101h36'30''LEFEBVRE JulienSEM
20201h36'32''SAGARNA JoseV1MUs Marquette
20301h36'34''BENMAHJOUB MohammedSEM
20401h36'42''CHASSIGNOL FranckSEM
20501h36'47''MILLEVILLE YvesSEM
20601h36'54''GOBLET EmmanuelV1M
20701h36'57''THUILLIEZ GeorgesV3M
20801h36'57''LENGLET NicolasSEM
20901h36'57''MARCUZ PhilippeV3M
21001h37'00''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
21101h37'03''BOUDRIQUE ChristopheSEM
21201h37'09''GIRAUD Jean michelV1M
21301h37'11''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
21401h37'14''BRISY DavidV1M
21501h37'18''PILLET FrancoisSEM
21601h37'18''LOOCK NicolasV1M
21701h37'20''SMAGGHE DidierV2MJogging Des Fraises Verlinghem
21801h37'26''DENEUVILLE AymericV1M
21901h37'28''BOURREAU EmmaV1F
22001h37'28''LELEU PhilippeV2M
22101h37'32''DEFRANCE ArnaudV1MJogging Des Fraises Verlinghem
22201h37'36''LEROY JacquesV2M
22301h37'38''KLUJ UlricV1M
22401h37'41''DELAURIE MichelV1M
22501h37'46''MICHON RomainSEM
22601h37'46''GOBERT ArnaudV1M
22701h37'47''VAN EEGHEM PascalV1M
22801h37'48''ROBERT OlivierV2M
22901h37'51''COLAS PascalV2MUs Marquette
23001h37'53''VANDESOMPELE HerveV2MPompiers Marcq
23101h38'02''VANHEE CyrilV1M
23201h38'07''FIEVET ThomasSEM
23301h38'10''CODEVELLE QuentinSEM
23401h38'12''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
23501h38'14''FAUCOEUR PhilippeV1M
23601h38'15''SIMON LaurentSEM
23701h38'16''SAINT MACHIN PhilippeV1MPromod
23801h38'19''CODEVELLE ThibaultSEM
23901h38'19''JOURDEL DenisV1M
24001h38'20''DEWYNTER QuentinSEM
24101h38'21''CARIN MaximeSEM
24201h38'21''COQUELLES AlexisSEM
24301h38'22''QUILES NicolasV1MWasquehal Triathlon
24401h38'24''DURIEZ DavidSEMEntreprise Alstom
24501h38'27''VISINI StephaneV1M
24601h38'28''SAVARY VianneySEMUs Marquette
24701h38'30''FERAMUS LucieV1FEs Arques
24801h38'32''BERNEAUX Jean marcV1MCourir Ensemble Sncf
24901h38'32''LAMPE BernardV2M
25001h38'35''JACQUEMART LouisSEM
25101h38'37''DEFRENNE BenoitV1M
25201h38'39''BEDOUET JeremieSEM
25301h38'48''CAUCHETEUX VincentV1M
25401h38'52''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
25501h39'00''VANCOILLIE CedricSEM
25601h39'01''FACON JeromeSEMPompiers Marcq
25701h39'17''CRUPPE XavierV1M
25801h39'17''GONIAUX NicolasV1M
25901h39'18''DUTHOIT Pierre - yvesSEM
26001h39'18''LEFEBVRE MaximeSEM
26101h39'19''DEMEULENAERE ThibaultSEM
26201h39'23''ATTIA MohamedSEM
26301h39'27''CHOMBART IsabelleV2FDepartement Du Nord
26401h39'31''PATTYN YannickV1M
26501h39'33''D'HONDT FabienSEM
26601h39'38''BLONDEAU CorentinSEM
26701h39'39''TAYLOR SebastienV1M
26801h39'42''DEBACQ BenoitV1M
26901h39'44''TABARDEL GuillaumeSEM
27001h39'44''MOURICE PascalV1M
27101h39'45''DUQUESNOY XavierV2M
27201h39'46''NAYE FlorianSEM
27301h39'48''LEJEUNE RaphaelSEM
27401h39'49''DESPLANQUES MaximeSEMAc Villeneuve D'ascq
27501h39'49''PUMA JoseV1M
27601h39'49''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J Y Cours
27701h39'52''DESBUISSON VolcySEF
27801h39'54''CUCHERE AntoineSEM
27901h39'55''ESTELLON BertrandSEM
28001h39'56''PANI FabienV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
28101h39'56''DIERYCK DominiqueV2M
28201h40'03''LEVEILLE AndreV2M
28301h40'04''MARTIN RemiSEM
28401h40'12''MARQUANT ChristineV1FCg Haubourdin
28501h40'13''BEERENS ThomasSEM
28601h40'30''LOURETTE AlexandreV1M
28701h40'36''JACQUEMART ThierryV2M
28801h40'39''BOUVET ThomasSEM
28901h40'41''RUDELLI OlivierV1MLille Running Team
29001h40'44''BACHY FrancoiseV1F
29101h40'44''CRESPIN CelineSEF
29201h40'51''MARTIN ChristopheV2M
29301h40'55''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
29401h41'03''MADAU LucV1M
29501h41'04''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
29601h41'05''CARDOEN MarcV1MUs Tourcoing
29701h41'08''EBERSBERGER PhilippeV3M
29801h41'11''DEWULF YoannSEMRein N'est Impossible
29901h41'15''DECAESTECKER Jean-marcV2M
30001h41'16''TELLAI MohammedSEM
30101h41'16''DUQUENNE GuillaumeSEM
30201h41'18''DUFOUR JulienSEM
30301h41'21''MARTEEL PascalV2M
30401h41'28''THERY BernardV2M
30501h41'28''LEBON ChristianV2MEts Lesaffre
30601h41'32''GUEBLI SaidV1M
30701h41'37''BOUCKE AntoineSEM
30801h41'40''DEROULEDE CharlesSEM
30901h41'42''VAUVILLE FredericV2M
31001h41'42''BARTIER HugoSEM
31101h41'43''CHABOWSKI AymericSEM
31201h41'43''TIEGHEM AurelienSEMHolder
31301h41'45''DJEDA EricV2M
31401h41'49''KOZLOWSKI StephaneSEMFa Wasquehal
31501h41'49''FINET FrancoisV2MEts Lesaffre
31601h41'57''TELLIER HuguesV3M
31701h41'58''FRANCOIS ErwinSEMCourir Ensemble Sncf
31801h42'00''LEDENT GaetanSEMCgi
31901h42'05''LE PERFF GautierSEM
32001h42'05''POTTIER PatrickV2M
32101h42'06''COUSSEMENT CecileV1FJogging Des Fraises Verlinghem
32201h42'07''DEFRANCE SimonSEM
32301h42'08''TURGOT VincentV1M
32401h42'09''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
32501h42'10''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
32601h42'10''DIERCKENS VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
32701h42'22''LANDAS ThomasV1MRte
32801h42'23''COURTES Christian jeanV2M
32901h42'27''DEBOUDT FredericV1M
33001h42'28''PYPE MathieuSEM
33101h42'29''AMIELH AmelieSEF
33201h42'31''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
33301h42'32''TOPCZENSKI MaximeV1M
33401h42'33''PAYEN FabriceV1M
33501h42'33''TARSOT DavidV1M
33601h42'33''DUHAMEL FabienSEM
33701h42'34''GANASCIA Pierre-emmanuelSEM
33801h42'36''WAQUIER DelphineESF
33901h42'37''DEWEERDT PascalV1M
34001h42'38''FOSSET FredericV2MPass'running
34101h42'41''VERMEIL MatthieuSEM
34201h42'43''DEBOSQUE MatthieuV1M
34301h42'46''DUBOIS JulieSEF
34401h42'47''MULLE VincentSEM
34501h42'52''BOCQUET StephaneV1M
34601h42'54''DELOMMEZ StephaneV1M
34701h42'56''LOYER VincentESMReydel Automotive
34801h43'00''BONNIER FabriceV1M
34901h43'01''MAILLARD FredericV1M
35001h43'03''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
35101h43'08''CHAPALAIN FlorianSEM
35201h43'11''BALCEREK BernardV1M
35301h43'12''DUQUESNE BrunoV1M
35401h43'16''WATTEZ DavidV1MAc Marcquois
35501h43'17''MICHAUX LorinSEM
35601h43'19''CARRESI DavidV1MAcpi Saint-quentin
35701h43'25''BENFIALA FeissalSEM
35801h43'25''LEFEBVRE GuillaumeV1M
35901h43'29''DOS REIS SilvanaSEFWild Team
36001h43'30''BOURDEAU StephaneV1M
36101h43'30''MAERTEN VincentSEM
36201h43'30''LEMANG-CATEL SylvainSEM
36301h43'33''LEROUX NicolasSEM
36401h43'33''FIEVEZ NicolasV2MFleurbaix J Y Cours
36501h43'36''HENNINOT XavierV1M
36601h43'37''HOFFMANN MaximeV1M
36701h43'38''DELEU AdelineSEFFa Wasquehal
36801h43'40''ROUE DavidESM
36901h43'46''LEPORQ BenoitV1M
37001h43'48''KNAB VincentV1M
37101h43'50''FIN Jean cyrilSEM
37201h43'50''AUCLAIR EricV2MEts Lesaffre
37301h43'55''EDMOND WillySEM
37401h43'57''MOERMAN NicolasV1M
37501h43'59''CHATILLIEZ Yves laurentSEM
37601h44'00''FERREIRA ThierrySEM
37701h44'04''BERQUE MarcV1MFa Wasquehal
37801h44'05''KERCKOVE LucV2M
37901h44'07''LIETAR MathiasSEMJog Leers
38001h44'16''LECLERCQ ChristopheV1M
38101h44'18''LERICHE NicolasV1M
38201h44'20''NAGY Anne laureSEF
38301h44'22''BRUNET FrancoisV1M
38401h44'25''PIETROWSKI BrunoV2M
38501h44'25''SINNAEVE AntoineV1M
38601h44'28''HAMOUDI OuridaV1F
38701h44'31''MERCK Jean-philippeV1MPass'running
38801h44'33''ZACCARDI AldoV2M
38901h44'34''CERRI ChristopheV1M
39001h44'35''MENET GregorySEMCourir A Comines
39101h44'35''FOUBERT JasonSEM
39201h44'35''MAL StephaneV1M
39301h44'35''DELEMOTTE BertrandV2M
39401h44'37''NYS VincentV1M
39501h44'38''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
39601h44'40''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
39701h44'43''LEANZA RobertoV1M
39801h44'46''WICQUART EricV2M
39901h44'48''LIETARD SebastienV1M
40001h44'49''VALENTE Jose-davidV1M
40101h44'54''CARBONNIER CelineV1F
40201h44'56''SARTORIUS ApollineV1F
40301h44'57''ARGATU MihaiV1M
40401h44'57''BINOT VincentSEM
40501h44'59''VERBEKE ArnaudSEM
40601h45'00''GEGOUX PhilippeV1M
40701h45'00''BRUNAT NicolasSEMHolder
40801h45'01''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
40901h45'02''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
41001h45'03''LOUIS JeromeV2M
41101h45'03''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
41201h45'10''CANIVET PhilippeV2M
41301h45'12''GILMER PhilippeV1M
41401h45'15''FATREZ DamienSEM
41501h45'15''DESVIGNES BorisSEM
41601h45'15''HERMAN GuillaumeV1M
41701h45'19''SOURDIN CedricV1M
41801h45'23''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
41901h45'23''FAVRE FrancoisSEM
42001h45'23''DEWOLF FabriceV2M
42101h45'27''VASSEUR PhilippeV1M
42201h45'28''MORVANT KevinSEM
42301h45'31''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
42401h45'36''WASTYN RemiSEM
42501h45'40''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Av
42601h45'42''DELOBEL DavidV1MLidl
42701h45'43''GUEDE XavierV1MRc Arras
42801h45'43''AMAGLIO PhilippeSEM
42901h45'43''MARTINAGE ChristineV1F
43001h45'45''CRESPIN Jean francoisV3M
43101h45'47''ROUSSEAUX ThomasSEMEspoir Cycliste Wambrechies Ma
43201h45'51''LENGLET SebastienV1M
43301h45'55''DE SMEDT RemiSEM
43401h45'58''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
43501h45'58''DELVAL AlexandreSEM
43601h45'59''DEPRES VirginieSEFWasquehal Triathlon
43701h46'00''BLONDEL SylvainSEM
43801h46'01''BERESSE Jean christopheV1M
43901h46'02''OEHLIG MartinJUM
44001h46'04''HARIVEL EricV1MDepartement Du Nord
44101h46'09''CHARLET ThomasSEM
44201h46'10''LECOINTE SamuelSEM
44301h46'11''DELCROIX GuillaumeSEM
44401h46'12''MOTET GuilhemSEM
44501h46'12''BAUDLOT FredericSEMLidl
44601h46'18''NIEPCERON Jean-baptisteSEM
44701h46'18''LAUMEN FrankV1M
44801h46'18''LEGROS JeromeV1M
44901h46'19''BERQUIN PhilippeV1M
45001h46'21''OULGOUR MbarekV1MFa Wasquehal
45101h46'23''DECERF NellyV2FEs Arques
45201h46'25''ANDRE FredericSEM
45301h46'26''COUSSIEU EmmanuelV1MFa Wasquehal
45401h46'28''BOURGAU FredericSEM
45501h46'31''BLONDEAU LionelV1M
45601h46'31''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
45701h46'33''FAYOLLE NicolasSEMJogging Aventure Roncquoise
45801h46'35''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
45901h46'37''BERTIER BenoitV2MAjc Frelinghien
46001h46'46''VAMOUR AlainV2M
46101h46'46''BALAY Paul-guillaumeV1M
46201h46'47''STOEUX BenoitSEM
46301h46'48''PETITPAS StephaneSEM
46401h47'01''STOEUX ThomasV1M
46501h47'02''PARMENTIER XavierV3M
46601h47'06''GONIDEC ArnaudSEM
46701h47'08''CROWDY PaulV1M
46801h47'08''DEVOS LaurentV1M
46901h47'08''NOVELLE GregorySEM
47001h47'09''ROUSSEAU NicolasSEM
47101h47'10''DE SMEDT ThomasSEMHolder
47201h47'12''PETIT StanislasSEM
47301h47'14''BERTIN GuillaumeSEM
47401h47'17''BOUSCATIE PhilippeV1M
47501h47'24''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinnois
47601h47'24''PAPIACHVILI NicolasSEM
47701h47'24''DUJARDIN VincentSEM
47801h47'25''BUYSSE ChristopheV1M
47901h47'27''PICHER ChloeSEF
48001h47'27''EVRARD VianneySEM
48101h47'29''BUICHE ArnaudV1M
48201h47'33''JACQUEMART FrancoiseV2F
48301h47'33''VANKEMMEL DenisV2M
48401h47'33''HEYNDELS PatrickV1M
48501h47'36''LEFEVERE CharlotteV1F
48601h47'39''BUREAU GeraldV1M
48701h47'42''PLANQUELLE MagaliV1F
48801h47'48''DUPREZ BeatriceV1F
48901h47'52''KOWALSKI Jean-michelV2MTriathlon Lievin
49001h47'54''DELBART GaetanSEM
49101h47'59''KERISIT CorentinSEM
49201h48'02''DUPIRE StephaneV1M
49301h48'02''TOULEMONDE LaurentV2M
49401h48'02''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
49501h48'03''AYRAULT Jean-pascalV2M
49601h48'04''FERACCI XavierSEM
49701h48'08''PERSYN CyrilSEM
49801h48'18''CHACHULSKI MatthieuSEM
49901h48'22''DECONNINCK CorinneV2F
50001h48'23''REVERT Jean christopheV1M
50101h48'24''BLAVOET LauryV1F
50201h48'25''ABDOUL MichaelSEM
50301h48'28''MONTI JulienSEM
50401h48'29''PILLE ChristopheV1MLille Triathlon
50501h48'39''DIRAND PatrickV1M
50601h48'41''D'HUMIERES CyrilV1M
50701h48'42''BARBRY FrancoisV1M
50801h48'43''BATELI QuentinSEM
50901h48'45''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
51001h48'48''BOUTOILLE GaelleSEF
51101h48'49''MERCIER CorentinSEM
51201h48'49''LALLEMAND JeremySEM
51301h48'51''MERCIER AliceJUF
51401h48'53''WATTINNE GeraldV2MLes Pointures De Septentrion
51501h48'54''DEI TIGLI LaurentSEM
51601h48'56''LECLERCQ FranckV2M
51701h48'58''FAUDET MatthieuV1M
51801h49'06''BALLOIS Jean-louisSEM
51901h49'14''PLATTEEL SimonSEMHolder
52001h49'15''POIRETTE JulienSEMCredit Mutuel
52101h49'18''GRAMMONT LoicSEM
52201h49'23''PETITJEAN SusanaV1F
52301h49'23''PETITJEAN YoannV1M
52401h49'24''GODAER SebastienSEM
52501h49'26''DESMARETZ AntoineSEMDepartement Du Nord
52601h49'27''TOULEMONDE GeoffroyV2M
52701h49'29''WICQUART Pierre marieV2M
52801h49'29''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
52901h49'31''THIBAUT BenjaminSEM
53001h49'37''SALLES AndreSEM
53101h49'38''DESREUMAUX JeromeV1M
53201h49'38''BOURDON LudovicSEMJogging Des Fraises Verlinghem
53301h49'40''MASURE GhislainSEM
53401h49'40''GRESS RobbySEM
53501h49'41''WEBER SteveV1M
53601h49'47''DEWASMES ValerieV1F
53701h49'49''DE WAZIERES PierreV1M
53801h49'51''DEWAMBRECHIES EliseSEFPromod
53901h49'51''MARTEL ErwanSEM
54001h49'52''COPPIN QuentinSEM
54101h49'54''GALLET MaximeSEM
54201h49'57''BOUCHE NicolasSEM
54301h49'58''MARET RudySEM
54401h50'00''ROGEZ RegineSEFFa Wasquehal
54501h50'08''DELVA LucV2M
54601h50'10''BODDAERT CyrilSEM
54701h50'11''DEJAEGER BrunoV1MRonchin Athletic Club
54801h50'12''LECOEUVRE LoicV1M
54901h50'26''WATTRELOT DominiqueV2MGohelle Athletisme
55001h50'26''CELISSE BernardV1M
55101h50'26''LIPPA MirkoSEMRuncard
55201h50'26''LISSE DominiqueV1FPromod
55301h50'27''LOSFELD BenoitV1M
55401h50'28''GONIN ThomasV1M
55501h50'29''PONS ChristopheV1M
55601h50'30''JULLE AntoineSEM
55701h50'30''PRALAT JulieSEF
55801h50'31''VIE FoucauldSEM
55901h50'34''SUARD VincentV2M
56001h50'41''VANTOM EddySEM
56101h50'50''VANDAELE VANHOUTTE DorotheeV1F
56201h50'51''DAUBISSE ClementSEM
56301h50'51''DESMET DamienV1M
56401h50'59''OUTOUGANE HassanSEMCredit Mutuel
56501h51'02''COTTE GladysSEFAc Cambrai
56601h51'03''GRANSART OlivierV1M
56701h51'08''MURAWA DenisV2M
56801h51'10''LEVECQ RomainSEM
56901h51'13''TENACE AlexandreSEM
57001h51'14''VELON PhilippeV2M
57101h51'14''BERNAMONT MaximeSEMAcadomia
57201h51'16''DANCZAK PhilippeV1M
57301h51'22''DILLIES RodolpheV1M
57401h51'29''THEUREAU Jean baptisteV1M
57501h51'31''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
57601h51'33''FOUCAUT AntoineSEMDepartement Du Nord
57701h51'35''COCHIN EricV2M
57801h51'36''DELSAUX JeromeSEMJogging Aventure Roncquoise
57901h51'37''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
58001h51'40''HENNEBICQ MaximeSEM
58101h51'42''NOEL AlainV1M
58201h51'49''DELPORTE MatthiasV1MLys Tennis Club
58301h51'50''CALLENS LouisV2M
58401h51'51''ARNOULD MichaelV1M
58501h51'53''BALCAEN BrunoV2M
58601h51'54''LENGLET ThierryV1MAcadomia
58701h51'54''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
58801h51'55''VANLAECKE GillesV3M
58901h51'57''LEGRAND UlrichV1M
59001h52'00''DESREUMAUX DidierV1M
59101h52'01''DUPRE AlexandreV1MRte
59201h52'02''LEDOUX MarieSEF
59301h52'02''DRUON DenisV1M
59401h52'05''DELETREZ FabienV1MAc Wambrechies
59501h52'07''THORE JustineSEF
59601h52'07''GRANDAMME XavierSEM
59701h52'10''DURIEZ Pierre yvesV2M
59801h52'11''COUSIN NicolasSEMCarambar
59901h52'16''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
60001h52'16''MOYET ThomasV1M
60101h52'20''DUPRET Jean-marcV2M
60201h52'23''RAMERY SebastienV1MEts Lesaffre
60301h52'26''DESROUSSEAUX AlexiaV1F
60401h52'28''LAMBLIN Jean-noelV4MJogging Des Fraises Verlinghem
60501h52'29''ROUARD VincentSEM
60601h52'30''MASUREL PhilippeV3M
60701h52'31''BOMPARD EricV1MJogging Aventure Roncquoise
60801h52'37''VALDES ChristopheV1M
60901h52'38''PERCETTI PatrickV2M
61001h52'41''SCHWARTZ FredericV1M
61101h52'41''VANDIERDONCK PascalineV1FJogging Aventure Roncquoise
61201h52'41''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
61301h52'43''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
61401h52'46''DESROUSSEAUX MartinV1M
61501h52'48''PILLE YvonV3M
61601h52'58''FAUCOEUR GuillaumeV1M
61701h53'01''PICAUD ChristianV2M
61801h53'02''DUCLOS ChristopheV1M
61901h53'03''LORSIN BlandineV1F
62001h53'04''HEDOIRE EmilieSEF
62101h53'13''DEBIEVRE Jean-reneV2M
62201h53'14''MEGRET ValentinSEMHolder
62301h53'17''DUHAMEL Anne-celineSEF
62401h53'18''DELEPLAQNUE CorinneV1F
62501h53'20''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
62601h53'28''ADJOUMANI KouadioV2M
62701h53'30''CHENEVAL PierreV1M
62801h53'31''CANGE AurelieV1F
62901h53'34''MAHUZIER RomaricSEM
63001h53'35''BLOUIN PhilippeV2M
63101h53'36''ROGEAU AntoineSEM
63201h53'42''GRISOT GillesV2M
63301h53'44''MARTIN VeroniqueSEFCourir A Verquin
63401h53'47''DOSSARD 976SEM
63501h53'56''MOREAU DaphneeSEF
63601h53'57''JUPIN ClaireSEF
63701h54'00''RUCKEBUSCH Marie christineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
63801h54'09''DEVAUX OlivierV1M
63901h54'11''MAIRE LeaSEFHolder
64001h54'11''MONTIGEL BertrandSEMLbftd
64101h54'13''JACOB NicolasV1M
64201h54'18''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
64301h54'21''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises Verlinghem
64401h54'27''STANISLAWSKI AdelineSEF
64501h54'29''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
64601h54'29''FORZY PierreV3M
64701h54'32''SUBTS XavierV1M
64801h54'35''GOSSET OliviaSEF
64901h54'36''ROQUETE MartinV1M
65001h54'38''JACKOWSKI StephaneSEMC Billy Montigny
65101h54'38''LIENARD IsabelleV1F
65201h54'50''DUBRUNFAUT MarcV2MRunners
65301h54'50''DYMNY TheoSEM
65401h54'51''DRUON VincentSEM
65501h54'52''DUTOIT LaurentSEM
65601h54'54''WATTEL LaurentV2M
65701h54'54''WATTEL SeverineV1F
65801h54'56''SOBIERAJSKI GregoryV1MC Billy Montigny
65901h54'58''CHAGAH MalekV2MDepartement Du Nord
66001h55'00''CROQUELOIS DavidV1M
66101h55'01''LAHOUAICHRI NabilV1M
66201h55'05''DOLLE StephaneV1M
66301h55'06''DOLLE ChristopheSEM
66401h55'10''GUISNET FrancoisV1M
66501h55'11''MARCY JeremySEM
66601h55'14''BAUER PhilippeV1M
66701h55'14''COUILLET ManuelV1M
66801h55'16''WILS Jean louisSEM
66901h55'16''WILS DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
67001h55'16''OUALI LouisaV1FFa Wasquehal
67101h55'21''BIGO MichaelV1M
67201h55'21''PARIS Pierre adrienSEM
67301h55'22''LACH MaximeSEM
67401h55'27''THOLLIEZ EricV2M
67501h55'28''DEHONDT CoralieSEF
67601h55'29''VANDEWIELE LaurentV1M
67701h55'31''COFFRE CamilleSEF
67801h55'32''TROLET VanessaSEFUs Marquette
67901h55'33''BATAILLE GillesSEM
68001h55'34''BONNEL Anne sophieV1FFa Wasquehal
68101h55'34''BAX ThierryV2MCs Ibm Nord Normandie
68201h55'40''BEN FAOUR HausmanSEM
68301h55'42''VERINI Marc-antoineSEM
68401h55'43''MULLIEZ MaximeV1M
68501h55'43''LESTOQUOI ChristopheV1M
68601h55'44''DUHAMEL BenoitV1M
68701h55'47''LAMBERT Pierre henriSEM
68801h55'50''TITEUX SarahV1F
68901h55'53''DUQUESNOY Jean-baptisteSEM
69001h55'55''VIRGONE LeonardoV1M
69101h55'56''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
69201h55'59''HULOT AnthonyV1M
69301h56'00''RHAJAOUI MoulayV1MFa Wasquehal
69401h56'00''TIBERGHIEN HortenseESF
69501h56'10''BELOSTYK AdamSEM
69601h56'23''VARET GermainSEM
69701h56'27''FOURNIER CyrilleSEM
69801h56'29''MAESEELE SebastienV1M
69901h56'37''RUBIO PedroSEM
70001h56'41''IDEE Francois-xavierSEM
70101h56'42''GUILLOT AnaisSEF
70201h56'49''RICHTER FreddyV2MJogging Des Fraises Verlinghem
70301h56'49''LEFEBVRE StephaneV1MPromod
70401h56'49''PROVIN JenniferSEF
70501h56'50''DUSAUTOIR Jean yvesV1M
70601h56'53''PICHOIS BrunoV2MPromod
70701h56'55''MARMET FredericV1M
70801h56'58''DUPONT ChristopheV2M
70901h56'58''DUPONT MorganeESF
71001h57'02''DERNONCOURT OlivierV3M
71101h57'04''ELMIRI AbdelahabV2M
71201h57'09''PETIT JeremieSEM
71301h57'10''DUPIRE FredericV1M
71401h57'14''DIRAND SebastienV1M
71501h57'14''JAILLET BenoitV1M
71601h57'22''POULAIN FredericV2M
71701h57'22''GIUDICELLI ValerieV2FJog Leers
71801h57'28''DUBOIS AlexisSEM
71901h57'29''LE MONTAGNER ValerieSEF
72001h57'29''VAN MEENIN FranckV1M
72101h57'37''DELCAMBRE OlivierV1M
72201h57'41''JOMBART JeromeV1M
72301h57'47''MIFSUD FredericV1M
72401h57'50''GUILLEZ StephaneV1M
72501h57'57''ROLLET SebastienSEM
72601h57'57''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises Verlinghem
72701h57'59''LARGILLIER DominiqueSEMJogging Aventure Roncquoise
72801h58'02''CALDERIN ClaireSEF
72901h58'03''MADELAINE AurelieV1F
73001h58'04''PAYELLEVILLE AntoineSEM
73101h58'09''AITOUCHE MehdiV1M
73201h58'11''DELEHELLE MarionSEF
73301h58'11''HEQUETTE CecileSEF
73401h58'11''MAES SebastienV1M
73501h58'20''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
73601h58'23''BOURDEL AnneSEF
73701h58'35''FOSSATI FrancescoSEM
73801h58'38''CLARKE SylvieV2F
73901h58'40''REGNE AurelienSEM
74001h58'42''D HAENE Mary anneV1FFa Wasquehal
74101h58'42''MEKERKE CaroleV1F
74201h58'42''PODDANY ValentinSEM
74301h58'42''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
74401h58'47''DESCHAMPS ThibaultV1M
74501h58'47''ROUSSEL VincentV1MFa Wasquehal
74601h58'48''WYNDAELE MarcV4M
74701h58'50''SADAUNE JoelV1M
74801h58'56''BERTHE Jean-pierreV2M
74901h58'56''LEJEUNE SebastienSEM
75001h59'08''GORSKI AnthonyV1M
75101h59'09''CHOLLIER DorotheeSEF
75201h59'10''DUPONT IsabelleV2F
75301h59'13''HENRY AudeV1F
75401h59'14''NAVARRE MarieESFRte
75501h59'15''DUCOULOMBIER SimonSEM
75601h59'17''DUPONT BrunoV2M
75701h59'18''BEYLS StephaneV2M
75801h59'20''BERTIER PierreV2M
75901h59'24''DORESSE DominiqueV1MCgi
76001h59'26''DE SAINT JAN AurelieSEF
76101h59'26''DE SAINT JAN NicolasSEM
76201h59'29''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
76301h59'29''FELTZ Francois xavierV1M
76401h59'31''BEUGIN CamilleSEF
76501h59'33''FRYSON Yves-marieV1M
76601h59'34''DOBELLE OlivierV2M
76701h59'35''VINCENDEAU DavidV1MC Billy Montigny
76801h59'37''WILLEMS BenoitSEMLidl
76901h59'38''AYMARD OlivierV2M
77001h59'41''DESMARCHELIER JulietteV1F
77101h59'48''DELSINNE EricV3M
77201h59'50''DARGIER FredericSEM
77301h59'57''DJEDA HerveV2M
77401h59'57''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
77501h59'57''WICQUART BrunoV2M
77601h59'58''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
77702h00'00''MACHY FlorianSEM
77802h00'01''COURQUIN BrunoV2M
77902h00'01''BROUCK MarionSEF
78002h00'04''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
78102h00'10''PETIT CedricV1M
78202h00'10''MAZUC PhilippeV2MRunninghem
78302h00'15''MARGUERITAIN JulienSEM
78402h00'17''DEWASTE Jean claudeV3M
78502h00'19''MADACSI MarieSEF
78602h00'19''ROPKE GaelV1M
78702h00'23''CALDERIN Jean-baptisteSEM
78802h00'32''PRALAT AlexandreSEM
78902h00'34''BEAUCOURT DominiqueV2M
79002h00'36''SAFI OmarV2MStade Francais (paris)
79102h00'50''PREUX EmmanuelV2M
79202h00'59''BELHAKAM SalahdinSEMCgi
79302h01'06''MOULIN Georges-ericSEM
79402h01'13''LONCKE GregoryV1M
79502h01'23''PAETZOLD FrancoisV1M
79602h01'24''EON SimonSEM
79702h01'27''CATRY CatherineV2F
79802h01'34''LESAGE PhilippeV2M
79902h01'42''BOENS DavidSEM
80002h01'43''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
80102h01'45''HERLIN OlivierV1M
80202h01'45''SOTO Jean-charlesV1M
80302h01'48''DELEPORTE Jean claudeV3M
80402h01'50''HENIN OlivierV1M
80502h01'52''COLPAERT MartinSEM
80602h01'52''DUMONT LoicSEM
80702h01'58''JOHNSON AlainV2M
80802h02'00''DELCROIX VeroniqueV1F
80902h02'03''GERI MartinaSEFAsptt Lille Metropole
81002h02'04''VINCENT YannV3MPass'running
81102h02'15''ELKOHEN MariamV2F
81202h02'22''LEFEVRE ThomasSEM
81302h02'30''HORN PhilippeV2MFa Wasquehal
81402h02'33''DERYCKER LaurentV1M
81502h02'35''DEBAETS MichelV2M
81602h02'40''D'HONDT AngeliqueV1F
81702h02'41''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
81802h02'41''CAYZEELE Jean-lucV1MJogging Aventure Roncquoise
81902h02'44''MAJEWSKI NadegeV1FJog Leers
82002h02'48''DERVYN SabineV2FJogging Des Fraises Verlinghem
82102h02'50''VERMESSEN FabienV1M
82202h03'02''POTIER MickaelSEM
82302h03'03''RAVERDY OlivierV2MAc Marcquois
82402h03'04''RAVIART SophieV1F
82502h03'04''APOLINARSKI RomualdV1MC Billy Montigny
82602h03'09''DELANNOY DavidSEM
82702h03'11''CARDON ThomasSEM
82802h03'11''BRENNEUR HubertV2M
82902h03'13''BERNIER AudreySEF
83002h03'16''LEBON PatrickV1M
83102h03'17''VAN MEENIN IsabelleV1F
83202h03'22''VOIRY SandrineSEF
83302h03'23''PINHEIRO HerveV2M
83402h03'23''DUFOUR VioletteV1F
83502h03'24''LODIEU CarolineV1FWingles Athletic Club
83602h03'25''BONNART RodolpheV1M
83702h03'30''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
83802h03'30''TIERRIE Jean philippeV1MJogging Aventure Roncquoise
83902h03'35''DELBART RobinESM
84002h03'40''BERNIER CarolineSEFHolder
84102h03'44''DIAZ RubenSEMHolder
84202h03'46''FRYSON CelineV1F
84302h03'53''DELSINNE LucV2M
84402h03'56''DELTETE PhilippeV3M
84502h04'13''BERNARD AlainV3M
84602h04'14''VANHOUTTE LuciliaV1F
84702h04'20''BONNART CharlotteSEF
84802h04'23''BOENS MelanieSEF
84902h04'23''RENARD JoffreySEM
85002h04'25''TOUBLANC Salima angeliquSEF
85102h04'32''DE LA FOREST AxelSEM
85202h04'34''VOLOKHOFF AurelieSEFVilleneuve D'ascq Triathlon
85302h04'35''VOLOKHOFF AdrienSEM
85402h04'47''MARCHAND HerveV1MFa Wasquehal
85502h04'57''ZAREMBA VictorSEM
85602h05'10''BERTELOOT LudovicV1M
85702h05'10''CHACUN MarieSEF
85802h05'10''BERTELOOT SandrineV1F
85902h05'19''METAIS BenoitV1M
86002h05'31''BELE Jean-denisV1M
86102h05'32''DEPREZ SandrineV1F
86202h05'34''SZCZEPANIAK DanielV2M
86302h05'34''VERQUIN SabineV1F
86402h05'53''NIVESSE StephaneV1M
86502h05'54''BOUTEILLER BARDIN AlineV1FRun In Bousbecque
86602h05'55''FROISSART GillesSEM
86702h05'56''FROISSART YannV1M
86802h06'01''KINET FredericSEMFa Wasquehal
86902h06'25''ZOUARI AurelieV1F
87002h06'27''VERHAEGHE SeverineSEF
87102h06'33''MONTAGNE JulieSEF
87202h06'39''BURIE EmmanuelleV1FEtoile Oignies
87302h06'40''ASTIER LudovicV1M
87402h06'40''ASTIER Anne laureV1FFa Wasquehal
87502h06'43''DUBOIS AntoninSEM
87602h06'49''LENGLEN AntoineSEM
87702h06'53''LOMBART BenoitV1M
87802h07'00''GARCON GerardV1MCgi
87902h07'23''COSTE PhilippeV2MHalluin Triathlon
88002h07'31''WILLEMS FrancoisV2M
88102h07'32''GOUBET AlexandreSEM
88202h07'42''BERTIER CorentinJUM
88302h07'49''GRANIER CatherineV2F
88402h07'49''PAGET DorotheeV2F
88502h07'58''LALOYER BertrandV1M
88602h08'07''TOUSSAINT RenaudV1MEts Lesaffre
88702h08'09''LOTIGIE Marie aliceV1FFa Wasquehal
88802h08'12''ANSART NoemieSEF
88902h08'14''VERLEURE SteveV1M
89002h08'14''SARRAZIN AnneliesSEFFlac Ypres
89102h08'17''PANIEN MarcV3M
89202h08'23''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
89302h08'25''HORNEZ MarjorieSEF
89402h08'26''HORNEZ SarahSEF
89502h08'33''D HAENE FabienV1MFa Wasquehal
89602h08'36''DEHAINE CoralieSEF
89702h08'37''GANNE JocelyneV1FPromod
89802h08'38''RUSQUART CorinneV2F
89902h08'40''BREMER FabienneV1F
90002h08'41''BREDER SebastienV1M
90102h08'44''RAUDRANT ArmelleV1F
90202h08'45''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
90302h08'45''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
90402h08'51''HAMMA AhmedV2M
90502h08'58''SION CatherineV3F
90602h09'02''CACHEUX CamilleV1M
90702h09'06''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
90802h09'11''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
90902h09'11''BULGHERONI AxelleV1FUs Marquette
91002h09'13''PRUVOT ValentinJUMPompiers Marcq
91102h09'21''BIENCOURT ChristopheSEM
91202h09'22''ROCHAT SylvainSEM
91302h09'24''PLUS NellyV1F
91402h09'24''VALARD EmmanuelV2M
91502h09'26''CORBEAU BrunoV2M
91602h09'26''DUBUIS DelphineV1F
91702h09'31''LANGLET ZohraSEF
91802h09'33''BOUGHAGHA SalahV1M
91902h09'35''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
92002h09'45''BONIFACE ChristopheV2M
92102h09'50''PARRA ElieSEM
92202h10'02''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
92302h10'02''DELGRANCHE DavidV1M
92402h10'39''RIGAL Pierre-lucSEM
92502h10'40''CHUDZICKI LaurieSEF
92602h10'42''BERINGUER EmilieSEF
92702h10'42''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
92802h10'50''TURAN SertacV1M
92902h10'52''DELAHOUSSE FlorenceV1F
93002h11'08''DASSONVILLE XavierV2M
93102h11'11''WYNDELS SebastienSEMCredit Mutuel
93202h11'18''LESCURE Vane khampaneV1M
93302h11'38''DEMARET Rene-marcV3M
93402h11'38''ARRIBAS PabloV1MHolder
93502h11'41''DERVYN OlivierV2MJogging Des Fraises Verlinghem
93602h11'49''MAZZUCCO VincentSEM
93702h11'50''COUDRAIS AlexandrineSEF
93802h12'03''WALTER CecileSEF
93902h12'03''DESPLECHIN Jean francoisV2M
94002h12'05''BOBILLIER DianeSEFJoelette
94102h12'08''STOEUX AudeV1F
94202h12'14''FADDOUL Pierre julienSEMVillogia Premium
94302h12'18''COOREVITS LaurentV1MClub Mel
94402h12'29''VERSTRAETE VanessaSEF
94502h12'35''HAUTBOUT PerrineESF
94602h12'35''VERDONCK AlexandreSEM
94702h12'35''VERDONCK DidierV2M
94802h12'38''THIBAUT JeanneJUF
94902h12'44''RANCIER LaetitiaSEF
95002h12'44''COQUEL RomainSEM
95102h12'49''COQUEL ValerieV1F
95202h12'59''GRANDAMME Pierre-antoineSEM
95302h13'11''STEKELOROM OlivierV2M
95402h13'40''KUPKA AlainV1M
95502h14'31''DEPOORTERE LaurentV2M
95602h14'35''DEBIEVRE MarylineV2F
95702h14'42''ELDRIDGE AudreyV1F
95802h14'42''ELDRIDGE ChristopheV1M
95902h14'59''PEDREIRA CarlosV1M
96002h15'08''TEFFRI ClementSEM
96102h15'08''MARCY PhilippeV2M
96202h15'20''MELAYE OlivierV1M
96302h15'20''MACHENSKI JoelleSEF
96402h15'23''CHOQUET AndreiESM
96502h15'34''FEDER LucV1M
96602h15'41''QUEST CelineV1F
96702h15'46''NAYE MichelV3MEts Lesaffre
96802h15'46''THIESSET HeleneSEF
96902h15'51''OPSOMER ValentineESF
97002h16'09''COUROT FlorenceV1F
97102h16'09''COUROT Yves-laurentV1M
97202h16'46''NAGEL ArnaudV1M
97302h16'52''POISSONNIER AntoineV1M
97402h16'52''RICHEZ MichelV3M
97502h16'58''LEMAIRE FlorentESM
97602h17'00''LECLERCQ AnneV1F
97702h17'25''MAURICE PierreSEM
97802h17'53''PORCHET NicolasSEM
97902h17'57''MORAES ValerieV1F
98002h18'10''DUCHET OlivierSEM
98102h18'51''MICHEL FreddyV2M
98202h18'51''KOZAK LaurenceV2F
98302h19'48''VANGHELUWE DidierV2M
98402h19'58''DEBEVERE LuciaSEF
98502h19'59''GOTAINER OlivierV2M
98602h20'39''ROSSEAU EmelyneSEFWasquehal Triathlon
98702h20'39''VARGA DanielV1M
98802h21'06''BRIZOLIER ChristelleV1F
98902h21'20''SAULIER MichelV3MCeux Du Lac
99002h21'54''GUILLEZ MarionSEF
99102h22'15''VARDON FrancoisV2MJogging Des Fraises Verlinghem
99202h23'53''MACKEREL JustineSEF
99302h23'59''LECLERCQ SylvieV1FAcadomia
99402h25'04''GUYOT CedricV1M
99502h25'35''FRAGNON VanessaSEF
99602h25'36''VERSAEVEL AnneSEF
99702h27'12''BALCAEN EricV2M
99802h27'15''BASTIEN Jean marcV1M
99902h28'10''ANTOINE PierreV2M
100002h29'05''TOULEMONDE ArnauldV2M
100102h35'22''BOUDAILLIEZ EugenieSEF
100202h35'22''DOSSIN AmandineSEF
100302h36'21''BUQUET GwenaelV1M
100402h36'23''CAGGIANELLA PasqualinaV1F
100502h37'33''MEALA DelphineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !