Classement de Trail des Citadelles - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 22 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'52''BOUVIER GAZ NicolasSEMTeam New Balance/acm Running
202h00'42''LEROY ThibaultSEM
302h03'25''LECERF ValentinJUMHaut Languedoc Aventure Pont D
402h11'19''DESTOFFLET RomainSEM
502h12'41''SOUM VivienSEMSaint Girons
602h17'34''DELAMARRE Jean-francoisV2M
702h17'37''BRAUD VincentSEMNiort
802h19'21''CHIRON PierreSEMCap Trail Gagnac 31 Beauzelle
902h24'10''RIGAUD JulienV1MLavelanet
1002h27'28''DUPUY MichelV2MEycheil
1102h28'39''DARROU DavidV1MTaurignan Vieux
1202h29'39''RIA AlexSEMIsostar Aubiere
1302h31'51''BLANDINIERES Jean-philippeJUMLauragais Athletisme
1402h32'01''KAUFFMANN FrancisV2MNarbonne Moussan
1502h36'29''BURNEL PierreSEMEntente Athletique De Foix/ Ac
1602h37'10''CHEVET ChristopheV1MTrail Du Mourtis Fronsac (3144
1702h41'09''LE BONNIEC YannSEMCaptrail Gagnac 31 Bouloc (316
1802h41'12''GIARDINA VincenzoV1MTnt Salleles D
1902h41'53''BARON SebastienV1MColomiers
2002h42'14''DYJACK KilianESMAoc Castres
2102h42'26''ESCALAS SebastienV1MArrats Trail Touget
2202h43'38''POUSSE PhilippeV1MParis
2302h43'41''LOZE JeromeSEMVilleneuve Du Pareage
2402h44'03''ESCOUBRE NicolasSEM
2502h44'21''MASDIEU RemyV1MCe Aubert Et Duval Le Carlaret
2602h44'42''BEYT JorisSEMBsc Miramont De Comminges (318
2702h44'45''LECCELLIER AdrienSEMPortet Athletique Club Miremon
2802h45'47''LAFFITTE SebastienSEMCouserans Libre Roquettes (311
2902h46'28''PITON AnaisESFLavelanet
3002h46'31''PITON HerveV1MSpiridon Club Pays D'olmes Lav
3102h47'15''THUMEREL PhilippeV2MAucun Saint-girons
3202h48'27''SAJUS KarineV1FMontegut-plantaurel
3302h49'47''ABAD JonathanESMCap 09 Saurat
3402h50'13''SARDA FabriceV1MTuchan
3502h50'19''FERRER PhilippeV1MGinestas X Trail Montredon Des
3602h50'31''ARTAUD JeromeV1MMercenac
3702h51'13''LAGARDE DanielV3MTeam D Potes Varilhes
3802h52'13''GIRARD DamienSEMTis Thales Rieux
3902h53'32''BRUEL BenoitV1MLorp Sentaraille
4002h53'36''HEBRAUD HuguesV1MGinestas X Trail Montseret (11
4102h53'39''BARE AlexisJUMFontenilles
4202h53'41''PRE DenisV1MSwibirun / Arrats Trail /ce Sa
4302h56'32''GELADE MathieuSEMTeam Friends Runners Colomiers
4402h56'42''DEWAVRIN GuillaumeSEMCabrespine
4502h56'44''BACCAM SoukhanhV1MLos Bandidos Montferrier (0930
4602h57'04''TAUPIAC LionelV1MDouanes Toulouse/courir A Font
4702h57'08''SOULA MichelV1MYou Can Trail Ille Sur Tet (66
4802h57'12''LAURENS BenoitSEMFoix
4902h57'26''FELIN AnthonyV1MBalma Balma
5002h57'30''PUECH LucieSEFCa Balma Montgeard
5102h57'32''OLIVE BenoitSEMRoquefort De Sault
5202h57'35''SOULA VincentSEMToulouse
5302h58'01''CESSOT BenjaminSEMLe Ziboudterre Puicheric (1170
5402h58'15''LEBOEUF DavidV1MTeam Trail'quillou Saint Amado
5502h59'12''CAMPARMO Jean-marcV2MLavelanet
5602h59'32''CANCEL LoicESMAcpamiers La Tour Du Crieu (09
5703h00'16''MARTIN-COCHER FredericV1MAthle 632 La Salvetat Saint
5803h01'23''DEWAVRIN FlorianJUMCabrespine
5903h01'26''COTTARD JeromeV1MLesmillepattescarbonnais Carbo
6003h02'23''ORTET MaximeSEMCa Balma Toulouse
6103h03'12''DOMEC Jean-marieSEMSaint Felix De Rieutord (09120
6203h03'16''GUEGAN StephaneSEMJogging Varilhes Varilhes (091
6303h03'50''SIEURAC PierreSEMMazeres Course Pedestre Mazere
6403h03'55''LEROUX ChristianV1MSpiridon Club Du Pays D Olmes
6503h04'04''HERNANDEZ LACRUZ NievesV1F
6603h05'00''MOUREREAU CedricSEMLa Seyne Sur Mer
6703h05'21''PHILIP JimmySEMRun A La Fac - Ups Prayols (09
6803h05'51''LAGARDE JeromeSEMTeam Friends Runners St Felix
6903h06'19''DUPUY FrancoisSEMCaujac
7003h06'57''BOYE ThomasSEMCarcassonne
7103h07'01''CAPITAINE LoicSEMCa Balma Trebes
7203h07'34''PEYRE JulienV1MMipih Toulouse
7303h07'53''PALMAS LoicSEML39endormi Fou Amiens
7403h07'59''ROUFFET QuentinJUMMazeres Course Pedestre Mazere
7503h08'14''FABRIES ChristopheV1MCa Vielmurois Semalens
7603h08'32''CHANUT AurelienSEMToulouse
7703h08'48''ROUZAUD PhilippeV1MVilleneuve D Olmes
7803h08'51''BARON MaiwenSEFToulouse
7903h08'54''BARON FranckV1MEindhoven
8003h09'07''LORIEUL ChristopheSEMAccreau Aventure Lavelanet (09
8103h09'39''BOUSQUET SebastienV1MBibou's Team Leguevin
8203h09'43''GILLES MatthieuV1MSaint Jean
8303h10'09''MONTIE DominiqueV2M
8403h12'13''LECOMTE EdouardSEM
8503h12'54''BOYER EddySEMSaint Genies Bellevue
8603h13'27''RECH NicolasSEMLa Tour Du Crieu
8703h13'37''SCHERRER CelineV1FLa Tour Du Crieu
8803h13'39''SCHERRER OlivierV1MLa Tour Du Crieu
8903h13'53''BOURGEOIS ThierryV1MToulouse
9003h13'55''LE GUYADER FranckV1MSaint Quentin La Tour
9103h13'58''NIGERGA ClaraSEF
9203h14'00''CALVET Jean-francoisV2MMazeres
9303h14'03''BRIEU SteveV2MTeam Calor Ouveillan
9403h14'05''PIDOUX NicolasSEMBedeille
9503h14'12''BOULAY DavidV1MAsptt Sport Nature Chateauroux
9603h14'14''VERDIER CorineV2F
9703h14'17''LARTIGUE PierreV2MAsptt Grand Toulouse Aucamvill
9803h14'28''BRACONNIER TheoSEMSaillagouse
9903h15'18''LOTIS NellyV1FAcp Association Coureurs De Pa
10003h15'33''ORTEGA MickaelESMTrail Du Mourtis Milhas (31160
10103h16'02''MIQUEL AmandineSEFGxtrail Mirepeisset
10203h16'19''BOUDRY IngridSEFMontjoie En Couserans
10303h16'21''GASPAR TRINDADE Jean-louisV1MTeam Zozo Lavelanet
10403h16'32''GUILLERM JeromeV1M
10503h16'36''FOULON MatthieuSEMMerville Trail 31 Merville (31
10603h16'56''MONTEL LudovicV1MLavaur Vc Verfeil
10703h16'59''GAUVRIT-BAUZA CaroleV1FTabre
10803h17'04''VERGELY KarineV1FAthle 632 Tournefeuille (31170
10903h17'08''SERRES DenisV2MContinental Venerque
11003h17'10''DESTARAC JeromeV1MAthle 632 Colomiers
11103h17'38''POIRETTE FrankV1MPipette Spar Team Cuxac D'aude
11203h18'02''DUNAC MatthiasSEMTeam Trail'quillou Lavelanet (
11303h18'41''MALHERBE BenoitV2MAthle 632 Toulouse
11403h19'10''DANIEL GuyV2MLavelanet
11503h19'23''SERRET BenoitSEMThe Emergency Carcassonne (110
11603h19'53''NOELL LaurentV1MFiac
11703h20'27''LAHOZ LudovicSEMDalou
11803h21'02''RIOT NicolasSEMLabastide Clermont
11903h21'12''SAMAZAN CelineSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
12003h21'30''MARTY DanielV2M
12103h22'08''GOZE FredericV2MParis
12203h23'36''DEJEAN DamienSEMTeam Friends Runner Coufouleux
12303h23'37''BARBARIA MichaelSEMTeam Friends Runners Francfort
12403h24'38''BOYER FrancoisV2MBibou39s Team Sarrant
12503h25'47''DISCALA NicolasV1MLes Foulees Du Kercorb Sonnac
12603h25'49''PUERTO EricV1MLes Foulees Du Kercorb Chalabr
12703h26'01''ILHAT PascalV1MLes Foulees Du Kercorb Rivel (
12803h26'06''GONZALES DanielV1MTis Thales Saverdun
12903h26'12''BORRELL LaurentV1MSaint-jean
13003h26'19''LAGET KarineSEFRoumengoux
13103h26'30''FORT LaurentV1MAspoc Pey
13203h27'37''CABAL BenjaminSEMAussonne
13303h27'40''JANY PatrickV2MAcp11 - Les Poumpils Du Cabard
13403h28'17''MARQUIE SylvieV1FToulouse
13503h29'09''MELIX Jean elvisV1MAc Pamiers Benagues
13603h29'11''VAQUIE LionelSEMAc Pamiers Les Pujols
13703h29'13''TREBOSC LudovicSEMVilleneuve D39olmes
13803h29'47''GUERIN OlivierV1MVelo Trail Touille Toulouse (3
13903h29'50''VILLAN JeremySEMRoumengoux
14003h30'05''GROUSSOLLES MaryelleV1FATHLE 632 - S/L ATHLE 632 FON
14103h31'08''DYJACK EmmanuelV1MCastres
14203h31'11''SENTUCQ Jean-pierreV2MJogging Varilhes Mirepoix
14303h31'51''RHODES LudovicSEMSnm La Tour Du Crieu
14403h32'00''MONTAGNE CyrilSEMLezat Sur Leze
14503h32'45''SANCHEZ SebSEMLavelanet
14603h32'47''SANCHEZ RegisV2MLavelanet
14703h32'55''SAVY MaximeSEM- Plaisance Du Touch (31
14803h33'05''VIGUERIE LaurentSEMLavelanet
14903h33'06''VIGUERIE CelineSEFLavelanet
15003h34'59''GERVAIS MichelV2MPechbusque
15103h35'03''PRADOS BastienSEMToulouse
15203h35'10''CLAVEL ThierryV2MAthle 632 Tournefeuille (31170
15303h35'14''GRANEL Marie-lineSEFMolleges
15403h35'16''GRANEL FredericSEMTeam Zozo Molleges
15503h36'16''VIDAL EricV2MFontenilles
15603h36'28''LAGARDE GwennV1FToulouz
15703h36'36''INCAGNOLI SophieV1FAthle 632 La Salvetat St Gille
15803h36'42''VIANT RemiSEMChourmo Guillaumes
15903h37'44''MARCEL SebastienV1MBeauzelle
16003h37'55''TREBOSC ChristoheV1MLa Tour Du Crieu
16103h38'14''SAVARIT AxelESMGinestas X Trail Marcorignan (
16203h38'53''BONNEFOUS MaximeSEMMazeres Course Pedestre
16303h38'56''ZANARDO KarineSEFAsptt Agen Agen
16403h39'35''SIMON FlorianSEMCaptrail 31 Gagnac Sur Garonne
16503h40'00''MERIC NicolasSEM
16603h40'13''SCHRAUBEN RymSEFRun'acad Ouveillan
16703h40'28''GRIBAUDO MagalieV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
16803h40'36''LOTIS SandraV1FAcp L Atour Du Crieu
16903h40'41''NOGUERA MatthiasSEMToulouse
17003h40'48''PECOUT StephanieV1FSpiridon Pays D'olmes Nalzen (
17103h40'50''GAUTHIER SolenneSEFSpiridon Pays D'olmes Tabre
17203h40'59''THUMEREL GerardV2MBref Je Fais Du Trail
17303h41'03''BONNEL MaudV1FGxt Ginestas X Trail Salleles
17403h41'05''BOURDON CandiceSEFGxt Ras Salleles D Aude (11590
17503h41'08''COURT Jean-lucV1MSt-orens De Gameville
17603h41'11''RIVIERE YannSEMAuch
17703h41'13''BONNET AymericJUM
17803h41'40''PALMAS OlivierSEML39endormi Fou Les Issards (0
17903h41'56''BOUETARD ROCHE BenedicteV1F
18003h41'59''FERNANDEZ EricV1FLavelanet
18103h42'15''NICOL MichaelSEMEscosse
18203h42'36''NICOL DidierV2MEscosse
18303h42'43''MAYR ZoelineJUFMadiere
18403h42'44''BARSALOUTAB KarineV1FRas 11590 Salleles D Aude
18503h43'12''TIRADO AlexiaJUFTeam Trail Roquefort 09 Lieura
18603h43'14''CAZENAVE TheoESMTram Trail Roquefort 09
18703h45'52''COSTES FabriceSEM
18803h46'01''TROUVE SergeV2MMercus Garrabet
18903h46'44''JALBERT VirginieSEFCelles
19003h46'49''FERNANDES SophieSEFJogging Varilhes Pamiers (0910
19103h46'53''LAURENT GeraldineSEFLa Bastide De Serou
19203h46'56''FONTAINE BenjaminSEMLa Bastide De Serou
19303h47'03''CORREGE AmandineSEFBurgalays
19403h47'07''PAGES FredericSEMVarilhes
19503h47'10''VAILLANT MarcSEML'herm
19603h47'14''MERDRIGNAC ClemenceSEFNormal Runner Muret
19703h47'19''CABEZAS MickaelSEM
19803h47'23''CATHALA LaurentSEMLe Peyrat
19903h47'32''RECOUDERC JordiSEMPorte Puymorens
20003h47'36''ROUCH GregorySEMCarcassonne
20103h47'41''DELOUCHE AngeliqueV1FGinestas X Trail Marcorignan
20203h48'32''GUENIOT ClothildeSEFLes Furets D'eiffage Paris (75
20303h48'37''MARQUIER Jean-danielV1MCastelginest
20403h48'44''BROTONS LionelV1MSaint-pierre De Riviere (09000
20503h49'19''COURT FlorieSEFBlagnac
20603h49'26''VARONA MyleneSEFAc Pamiers Arvigna
20703h49'28''CHARY CarineV1FAc Pamiers Les Pujols
20803h50'14''GARCIA StephaneV1MTrail Team Buchinois Samatan (
20903h50'18''CANONGE HeleneV1FAirbus Running Toulouse (31100
21003h50'21''MATTHIEU JustineSEF
21103h50'24''MARTET OlivierV1MLes 12-14 Niort Chauray (79180
21203h51'12''LANGLADE BertrandSEMCaignac
21303h51'16''GAUJOIN CyrilSEMToulouse
21403h52'00''FME AnneSEFAthle 632 Tournefeuille (31170
21503h53'11''SANHES GuillaumeSEMSt Jean
21603h53'14''PUBILL Marie-carmenV2FSpiridon Club Pays D39olmes
21703h54'13''TRAITEUR Jean-marcV1MBalma
21803h54'16''MONDENX CharlesV1MRunbike Rionnais Rion Des
21903h54'24''RICCIARDI MarionSEF
22003h54'28''ROSSI LionelSEMEscalquens
22103h54'43''DE CARVALHO CeliaV1FGinestas X-trail Salleles D4au
22203h54'45''DE CARVALHO GeorgesV1MGxt Moussan
22303h54'55''TESTAS ChristopherSEMMontauban
22403h55'08''NIVAROSA SebastienV1MMontferrier
22503h55'42''MILLET JohnnyV1MPamiers
22603h55'45''HEUZE AlexandreSEMRunbike Rionnais Laluque (4046
22703h56'56''LOT LucieSEFBelesta
22803h58'12''VALENCIA LaurentV1MIssus
22903h58'27''ILLAT BettinaSEFSt Michel De Lanes
23003h58'30''GOGUET EricV2MBalma Aureville
23103h58'49''SANQUER SandrineV1FSc Orvault Orvault
23203h59'13''BREMENT LudovicSEMAthle 632 Cugnaux
23303h59'15''MARTIN BillySEMToulouse
23403h59'19''COMTE EmilieSEFTeam Trail Roquefort 09 Coussa
23503h59'22''BONNECAZE CedricV1MCa Balma Balma
23603h59'44''ALOUI LaetitiaSEFTeam Friends Runners St Felix
23704h00'06''MASSIN AntoninaV2FAspoc Peyrehorade
23804h00'43''RUBIO MagaliV1FYou Can Trail Nefiach
23904h00'50''HUGO LaurenceV2FLes Pieds Lurons Saint Jean (3
24004h00'54''BOUTTEAU EliseSEFTcap Team Labatut Labatut (097
24104h01'09''ROUSSEL RegineV3FMcp Mazeres Mazeres
24204h01'24''LOUIT ChristineV1FEquipe Sauvage 1 Pavie
24304h01'46''DORDOGNIN DenisSEMLac Villeneuve La Comptal
24404h01'50''ALMERAS GabrielSEMBibou's Team Leguevin
24504h02'31''GERVAIS PhilippeV2MLacroix Falgarde
24604h03'12''CAUSSE CharlesSEM
24704h03'13''DEVAUTON AlisonSEF
24804h03'33''MEHL MelanieSEFVo2 Max Arignac
24904h03'37''ROSTAN HeloiseSEFSatuc Toulouse
25004h03'48''VILLALBA LucSEMTeam Trail'quillou
25104h04'22''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSA TOULOUSE UC
25204h04'26''LOMBRAIL PatriceSEMAyguesvives
25304h04'31''SARDA AnneV1FTuchan
25404h05'20''CHARDON LaurenceSEFBibou's Team
25504h05'33''FRANCOIS LouisaSEFAirbus Running Castelginest
25604h05'38''VIALLE LaurentV1MLavelanet
25704h05'41''ESQUIROL MathildeV1FSaint Ybars
25804h05'50''CARAYOL StephanieV1FTeam Trail Roquefort 09 Vira
25904h06'17''FABRE IseutV1FMolleges
26004h06'42''GRENADE JenniferSEFAspoc Cagnotte
26104h07'05''FOUET YohanV1MFlourens
26204h07'59''BOUISSIERE LaurieV1FSpiridon Club Pays D'olmes Tab
26304h08'08''FABRE ChrystellSEFAcp11 Palaja
26404h08'48''CLAVERIE StephanieSEFSaverdun
26504h08'51''CHAMPAGNE UlrickSEMMazeres Courses Pedestre Saver
26604h09'01''REY VirginieSEFSpiridon Club Du Pays D39olme
26704h09'11''GUERRERO JoseSEMPezilla La Riviere
26804h10'29''MAUGARD BaptisteSEMNarbonne
26904h11'33''AUGUSTE JpV1MJogging Varilhes Varilhes (091
27004h12'19''ALBERICH BernardV3MCarla De Roquefort
27104h12'22''GARCIA AurelieSEFTeam Trail'quillou Le Peyrat (
27204h12'24''LEPINE Marie-francoiseV2FCastres
27304h12'41''ROUVIERE SebastienV1MFonsorbes
27404h12'44''PIERRE OlivierV1MGimont
27504h12'55''HOCHART HerveV1MBeaupuy
27604h13'27''DIEVAL VeroniqueV1FLa Pero Team Pamiers
27704h13'30''COURSET SeverineSEFLavelanet
27804h13'39''LOPEZ ChristianV3MBelcaire
27904h14'02''OTTAVIANI ThereseV2FLa Pero Team Laroque D'olmes
28004h14'37''REY ClaudeV2FLavelanet
28104h14'53''RECHER VeroniqueV2FBalma Toulouse
28204h15'04''MOISSONNIER CarolineSEF
28304h15'07''MICHEL VincentV1M
28404h15'52''FAUROUX EstelleSEFSpiridon Du Couserans Saint Gi
28504h17'02''BATTAGLIA AuroreSEFToulouse
28604h17'36''BOULET AlexisV1MAucun Pamiers
28704h17'39''SCHMIDT AudreySEFSt Geours De Maremne
28804h17'41''SCHMIDT FabienneV2FTyrosse St Geours De Maremne
28904h17'44''CHEBRET KevinSEMPamiers
29004h17'47''CABEZAS MadeleineV2FSpiridon Pays D Olmes Tabre
29104h17'52''MARTROU OlivierV1MUs Colomiers Colomiers
29204h17'54''DUHAUT MathildeSEFVernet
29304h18'36''BONNET ChantalV3FRun Bike Rionnais Rion Des
29404h22'05''DUCHANGE AureliaV1FLes Courapieds Saint Medard En
29504h22'07''BERNARD JOLIBOIS BlandineSEFLigue Contre Le Cancer 09 /
29604h22'10''MARQUION ArnauldSEMPamiers
29704h22'28''PONS LaurenceV2FLaroque D'olmes
29804h22'40''CHINNICI HeloiseSEFZinzins Des Coteaux
29904h23'01''THOMAS KatellSEFSatuc Toulouse
30004h23'26''CARRERE AnthonySEMSaint-girons
30104h24'49''ESFERT MarieSEFCelles
30204h24'58''TEMSOURY BenedicteSEFTeam Trail'quillou Lissac Sur
30304h25'15''DEJEAN AurelieSEFTarbes
30404h25'19''CABRERA FannyV1F
30504h25'23''SENTUCQ Anne-marieV2FJogging Varilhes Mirepoix
30604h26'25''DESBONNET-BRUNEAU StephanieV1FMerville Trail 31 Merville
30704h26'31''ROUX ChristineV1FToulouse
30804h26'35''INESTA FrancoisSEMToulouse
30904h26'44''SICRE Jean-lucV2MCugnaux
31004h26'48''MARIS PatriciaV2F- Ramonville Saint Agne (31520
31104h26'50''VANDEPORTAELE ClaireV1FCastanet
31204h27'42''CHEC LaetitiaV1FMt 31 Merville
31304h27'59''MARTEAU FabienneV1F2-as Ferriere La Ferriere En P
31404h28'02''SAUBAIGNE HeleneV1FRun And Bike Rionnais Rion Des
31504h28'12''GARCIA SophieV2F
31604h28'19''SOULA KarineV1FYou Can Trail Ille Sur Tet (66
31704h28'21''BAPTISTE EugenieSEFYou Can Trail Corbere Les
31804h28'28''GOFFINON XavierV2MLes Zinzins Des Coteaux Montbe
31904h29'48''MORVAN TifennSEFMerville Trail 31 Merville (31
32004h29'50''GAILLETON CharlotteSEFVersailles
32104h29'54''GAILLARD AlainV3MBalma
32204h29'57''REVERTER MagaliV1FJogging Varilhes/ Les Gazelles
32304h30'00''SCHOENMAEKERS AlineSEF
32404h30'06''LAGET SophieSEFRoumengoux
32504h30'13''DESNOYER Marie-reneeV3FMerignac
32604h30'20''SAUBAIGNE StephaneV1MRun And Bike Rionnais Rion Des
32704h30'23''MARTEEL VincentV1MRun Bike Rionnais Rion Des
32804h30'37''MAIGRET WilliamESMTarbes
32904h34'55''BENT MelodySEFSalles
33004h35'00''GUIRAUD MagaliSEFPereille
33104h35'38''COMBELLES ChristopheV1MTeam Traiquillou Mazeres (0927
33204h36'08''LAVIELLE IsabelleV2FCa Balma Balma
33304h37'46''BRU SoniaV1FJogging Varilhes Pamiers (0910
33404h37'48''NAVARRO CecileSEFVerniolle
33504h38'01''FONQUERGNE CelineV1FLes Poumpils Du Cabardes
33604h38'46''MALGRANGE MarylineV2FSerial Azimut Saintongeais
33704h39'56''GARCIA ThomasSEM
33804h40'45''PICARD AgnesSEFBipedes Daumazan Sur Arize (09
33904h40'47''BREANT JeromeSEMLes Irreductibles Bipedes De C
34004h40'59''AUBERT JulieSEFOust
34104h41'50''MILLET VeroniqueV1FPamiers
34204h44'34''MARTY NathalieV1FCouffouleux
34304h45'09''GUILLEMIN SandraV1FUsc Carmaux Athletisme
34404h45'32''HANSSENS PaulineSEF
34504h45'41''FUSILLO SophieV1FRoquefixade
34604h47'50''MITJANA JulieJUFFoix
34704h47'52''MITJANA JeromeV1MFoix
34804h49'18''MEDICI ChristianV3MSt Jean Du Falga
34904h49'23''REBEYROTTE BenedicteV1FRun Bike Rionnais Rion Des
35004h49'25''MOSAKOWSKI CaroleV2FSaint Yvi
35104h49'29''RIPOLL Jean-yvesV2MLavelanet
35204h49'34''BERTAUD LaurenceV2FMerville Trail 31 Merville (31
35304h50'35''BAJON LaetitiaSEFAthle 632 Plaisance Du Touch
35404h50'46''BENYAHIA LaetitiaSEFLes Issards
35504h51'09''PONS SeverineSEFCourir Sympa Saverdun Saverdun
35604h51'11''MARTINEZ NathalieV2FCourir Sympa Saverdun Saverdun
35704h52'52''DUMAS VincentSEMPieds Lurons Saint Jean Verfei
35804h55'17''SAINT MARTIN JeremySEMSaint-ybars
35904h55'53''BRAGHETTO MarieSEFSt Amadou
36004h55'55''CAILLOUX MonaSEFLavelanet
36105h01'13''THIBAUD EstelleV1FVo2 Bessines Niort
36205h03'55''ROUZAUD ChristinaV1FMazeres Course Pedestre Mazere
36305h03'58''BENYAHIA SofianeV1MLes Issards
36405h05'27''RECOUDERC JulienSEMBelesta
36505h05'35''LACRAMPE LudovicV2MSt Quentin La Tour
36605h05'41''RAUNET-RONDREUX LudovicSEMPechabou
36705h05'44''RAUNET-RONDREUX AntoineV2MPechabou
36805h06'32''MAYOUX OlivierV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
36905h08'00''SALETTE PascalSEMLabarthe Sur Leze
37005h08'02''GODARD MathieuSEMCugnaux
37105h08'05''JULIEN CelineSEFLes Pujols
37205h08'07''STERVINOU GaelleV1FSpiridon Du Pays D' Olmes Mire
37305h08'13''ACCARIER DelphineV1FPlaisance-du-touch
37405h08'50''CLUZET MartineV3FJso Odos Bigorre Running 65
37505h08'52''SANTISTEVA Jean-pierreV4MJsodos Arcizac-adour
37605h10'45''LUQUE SylvieV1FLa L'egray's Club Cours (79220
37705h10'48''VANNIER ValerieV1FLa Legrays Club Germond Rouvre
37805h15'00''BOUCHIQUET PhilippeV3MBonnac
37905h17'02''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club Colomiers
38005h17'06''GODEFROY MaryseV3FPORTET ATHLETIC CLUB
38105h18'25''FOUCHE StephanieSEFTrail Entre Elles Lezat Sur Le
38205h22'01''LOUBERE CatherineV1FRun Bike Rionnais Rion Des
38305h24'00''PILLET Marie-pierreV2FSerial Azimut Saintongeais Mon
38405h33'30''BARONI ChantalV2FSpiridon Club Du Pays D'olmes
38505h33'54''LAMOLINAIRIE SophieSEFMontauban
38605h33'56''MARTINEZ CatherineV2FMontauban
38705h38'41''BATS SylvieV1FRun And Bike Rionnais Rion Des
38805h43'49''MILORD NadegeV1FLa L39egray39s Club Echire
38905h55'03''CERNY PhilippeV1MPamiers
39005h55'06''CERNY OlivierSEMPamiers
39106h13'06''SAUVEE HelenneV1FJsodos Odos
39206h38'04''BRUNET ChantalV3FEpa Nouaille Maupertuis (86340
39306h41'32''CHAUVEAU MichelV2MNouaille Maupertuis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !