Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h49'19''GHIRARD FlorentSEMBompas
203h54'05''ALICOT NicolasSEMVilleneuve Sur Lot
303h57'44''SANCHEZ RomainSEMTeam Papy Coach/ 3e Rpima St
404h02'27''MASSOU PascalV1MTeam Craft/salming Beauville (
504h06'57''CHAMPINOT RemiSEMToac Tri Pibrac
604h11'34''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Club
704h11'45''LAGOIN ChristopheSEMTeam Ahumats Saint Vincent (64
804h12'03''COUGUL XavierSEMTeam Gso Uglow Cazenave Serres
904h15'22''TORRES ClementSEMPinsaguel
1004h17'13''BILLERACH JulienSEMCanet En Roussillon
1104h19'35''BALITRAND DominiqueV1MTeam Gso Toulouse
1204h24'47''ALVES FabriceV1MRunning Club Elusate Eauze (32
1304h26'11''RUMEAU FlorianSEMLes Irreductibles Bipedes Caze
1404h30'02''MACCOTTA LaurentV1MSaint Juery
1504h31'12''BAJUL XavierV1MCalmont
1604h31'37''PANADER EricV1MCalmont
1704h32'04''MARTY CedricSEMPechbusque
1804h32'19''AUBOURG SebastienSEMAirbus Running Toulouse (31300
1904h32'32''BOINEAU YannickV1MCa Saint-girons Saint Girons (
2004h33'04''SERVANT NadegeSEFLes Givres De Nay Ganties (311
2104h35'04''COUFOURIER JonathanSEMCaraman
2204h37'16''ARONDEL AnthonySEMVersailles
2304h38'30''RIBET YannickSEMTrail Du Mourtis Cuguron (3121
2404h43'09''VILA BenoitSEMTrail Vernet Aventure Ria-sira
2504h43'20''OILLIC AdrienSEMTuc Triathlon Toulouse
2604h45'11''BONAZZI CedricSEMAscgmp 33 Pamiers
2704h45'54''BURON GlenSEMLaruns
2804h47'20''LEFLECH GhyslainV1MUcr Saint Justin Saint Justin
2904h47'43''LELIEVRE JeromeSEMFrejairolles
3004h48'54''MAGNANON LoicV1MGirou Triatlhon Montberon (311
3104h50'05''DABERNAT BastienESML'honor De Cos
3204h52'08''COSTA FrancoisV1MLherm
3304h54'22''THIESSE BernardV3MPlaisance Du Touch
3404h54'44''VANDEWALLE NicolasSEMAndillac
3504h54'50''VERDALLE CedricV1MPujaudran
3604h55'29''REULET DavidV1MSwibirun - Airbus Running - Te
3704h55'32''GIRARD ChristopheV2MLes Taureaux Ailes Charleval
3804h57'38''CARPENTIER ThomasSEMLezat / Leze
3904h58'12''MARC CedricV1MToulouse
4005h00'35''DEPEYRIS JeromeSEMSerempuy
4105h01'49''NAPORA JaroslawV1MAgen
4205h01'56''CHOPIN CorinneV1FVo2max Tarascon S/ Ariege Saur
4305h01'59''DURAND JulienSEMFoix
4405h03'26''DUPUY PascalV1MGanties
4505h03'53''MEYNSAN JeromeV1MBordeaux
4605h04'32''THOUMIEUX FredericV1MPortet Athletic Club Portet Su
4705h06'33''BONNEFOUS RegisV1MValence D'agen
4805h07'04''PAROT XavierSEMUac Brioux Perigne
4905h08'05''SANGUINITI RaphaelV1MToulouse
5005h08'09''BIDART Marie-heleneV1FToulouse
5105h08'14''CHARLES FrancoisV1MContinental Frouzins
5205h09'10''PROST EmmanuelV1MToulouse
5305h10'43''SALOMONE ThomasSEMVic En Bigorre
5405h10'49''MARCON KevinSEMToulouse
5505h11'22''LACROIX LouisSEMPins-justaret
5605h11'43''PENTO JeromeV1MTeam Py'runners Rabastens De B
5705h13'04''COUANON AntoineSEMCa Balma Toulouse
5805h13'44''PEREIRA FredericV1MCap09 Mercus Garrabet
5905h13'52''UBEDA AlexandreSEMSeilh
6005h14'13''CHANEZ NicolasV1MCa Balma Toulouse
6105h14'23''BRUEL MathieuESMLautignac
6205h15'15''MORAIS PauloSEMEcuries De Majouraut Saussens
6305h15'24''HEBRAUD BenjaminSEMTcms Toulouse
6405h16'10''PICARD AlexandreSEMPpm/bm Coaching Vilhonneur
6505h16'47''LAVEZE JeromeSEMRevel
6605h17'12''MORDANT PierreSEMMuret
6705h17'43''BEGUIER JulienV1MAsptt Agen Agen
6805h18'34''GUIAVARCH EricV1MCaniac Du Causse
6905h19'39''LEFRANC AxelV1MRieux
7005h20'18''PAGNAC LaurieSEFFlorida Gym Mercus
7105h20'25''DUPLAN ValerieV2FATP - S/L USCA LESCURE
7205h21'00''JAQIR-GRANGER YoussefSEMMuret
7305h21'42''GERDIL JeromeV1MJogging Club Chateauneuf Chate
7405h22'41''GUIAVARCH RonanV1MAc Pamiers Bezac
7505h22'46''GRINDES MatthieuV1MBlsp Blajan
7605h22'48''CARINI DavyV1MLes Irreductibles Bipedes De C
7705h24'07''LOMBARD FabienV2MLherm
7805h24'21''PERRENOUD ThomasSEMYou Can Trail Saint Michel De
7905h24'41''GOBERT JeromeV1MLyon
8005h25'08''VACQUIER DavidV1MAmicale Apero Trail Olemps (12
8105h25'23''PINTO ClaudeV1MLos Bandidos Aigues Vives (096
8205h26'02''ULTRA RichardV1MCoarraze
8305h26'16''LIEVIN VeroniqueSEFLes Zinzins Des Coteaux 31/iru
8405h27'46''FEY AudricSEMOndres
8505h27'49''FAISSE GregorySEMSaint-lys
8605h27'52''PINAUD GuillaumeSEMLavelanet
8705h27'55''CALVIGNAC PhilippeV2MAussonne
8805h28'17''ALBERTO NicolasSEMVo2max Tarascon Tarascon Sur
8905h28'21''HUC CyrilleV1MBalma Seysses
9005h28'23''JULIAC EtienneV1MIdron
9105h28'25''LUIS VICENT AnaV1FCmla Pedrera Borriol
9205h28'27''PRADAS SAURA RubenV1MCm La Pedrera Borriol (12190
9305h29'42''OHANA DavidSEMTuc Triathlon Ramonville St Ag
9405h29'45''LELIEVRE LohannSEMSt Vincent De Tyrosse
9505h29'47''BOSCHINI GuillaumeV1MCugnaux
9605h29'55''CONNAN EnzoESMMont
9705h29'58''BRUNEL GuillaumeSEMTrail Du Mourtis
9805h30'12''CARRERAS Jean-michelSEMTeam Papy Coach Benoit Lancon
9905h30'45''DEPEZ SylvainSEMSaint Pierre D'irube
10005h31'23''GIRAUD BenoitSEMToulouse
10105h32'19''CARTIER FredericV1M
10205h34'13''NAVARRO StephaneV1MPlaisance Du Touch
10305h34'55''LOPEZ OlivierSEMSerignan
10405h35'09''GOUAZE StephanieV1FLescure
10505h35'19''ROUAULT VincentV2MAs Air France Saverdun
10605h35'23''LE BRUN ChloeSEFToulouse
10705h35'28''ROUQUET VincentV1MLabastide St Sernin
10805h35'32''FAVENNEC ErwanV1MAc Auterive - Asat Tisseo Mire
10905h35'53''VALETTE SebastienV1MHeavy Legs Castanet
11005h36'59''HAFSI MustaphaV2MSpiridon Club Du Pays D Olmes
11105h37'49''TELLIER EmilieSEFLahontan
11205h39'36''BROSSARD ClementSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
11305h39'48''TAUPIN OlivierV1MTournefeuille
11405h40'35''CARON ChristopheV2MTrailers Pyreneens Tranquilles
11505h41'22''PIQUEMAL-PASTRE Marie-laureV1FSpiridon Du Couserans
11605h42'47''GUARDIA FabienSEMToac Blagnac
11705h43'07''VENIER ChristopheV2MTrail Montberon Montberon
11805h43'09''VAILLANT YvesV1MCouri A Audenge Mios
11905h43'31''CAILLAUD AnthonySEMRapv Le Poire-sur-vie
12005h43'34''THOMAS FranckSEMCpl Primaube 012012 Luc La
12105h43'38''BOUSQUET AlexisSEMGraulhet
12205h43'40''FEVRIER ThierryV1FAhumats Asson
12305h43'51''GUILLOTIN FranckV2MEsclops D'azun Odos
12405h43'57''BRUNIQUEL VincentV1MGaps Payrin Trail Pont De Larn
12505h44'27''BAHUAUD GaetanV1MAu Taquet 44 Lavau Sur Loire
12605h44'29''LACARRAU AlainV1MSaint Felix De Rieutord (09120
12705h44'36''BASSI JoelleV2FCourir Ariege Pyrenees Serres-
12805h44'45''MERCADIER LucasSEMMazeres Course Pedestre Mazere
12905h44'57''TRANIER ThibautSEMToulouse
13005h45'08''PAULAT SebastienV1MTournefeuille
13105h45'20''MIURA AnthonySEMTrail Du Mourtis/patatrail Cie
13205h45'22''BERNADET XavierSEMTrail Du Mourtis Frontignan De
13305h45'45''AVEDILLO XavierSEMFonbeauzard
13405h46'19''OLIVRY BriceSEMPortet Athletic Club Venerque
13505h47'23''COINCHELIN NicolasSEMJsa Triathlon Jurignac
13605h47'27''DURAND GerardV3MVo2 Max Tarascon Sur Ariege
13705h47'38''CHEVET ChristopheSEMLes Fleches De Larcher Vivonne
13805h47'57''CORONA SebastienSEMSaurat
13905h47'59''ROUX LIONEL GeorgesV2MValleraugue
14005h48'02''VIEVILLE FlorentSEMBeaumont-de-lomagne
14105h49'00''MOUSSET CyrilSEMLes Mille Pattes Carbonnais Ca
14205h49'03''LASGLEYSES CedricSEMPattes Vicquois Vic En Bi
14305h49'24''LAGANNE JacquesV1MGimont
14405h50'15''MEUNIER ThomasSEMRunfit Toulouse
14505h50'24''CARRIERE SebastienSEMRebigue
14605h50'26''CASU GuillaumeSEMAyguesvives
14705h50'32''LEMAIRE RomainSEMJaunay Clan
14805h50'38''LANDES BenoitSEMRapv Le Poire Sur Vie
14905h51'57''BRIERE MathieuV1MToulouse Toulouse
15005h53'07''CALESTROUPAT ThierrySEMFenouillet
15105h53'47''DUARTE NicolasV1MCelles
15205h53'53''DUBOIS FredericV2MESFtival Des Hospitaliers Nant
15305h54'11''CHEVALLEREAU DavidV1MCap Nature Beaulieu Beaulieu
15405h54'16''LAVIGNE FredericSEMChourmo Raid Aventure Simiane
15505h54'18''DEJEAN MichaelSEMTeam Trail'quillou Verniolle (
15605h54'22''BERNOVILLE SandrineSEFTrail Du Mourtis Bordes De Riv
15705h54'24''BERNOVILLE GaelSEMTrail Du Mourtis Bordes De Riv
15805h54'40''ROUGIE KatiaV1FAynac
15905h54'46''CABANDE DavidSEMLes Zinzins Des Coteaux Aucamv
16005h55'31''PARDES RomainV1MSaint Pierre Du Mont
16105h55'33''DAUBE NicolasV1MColomiers
16205h55'39''VASSEUR Jean-philippeV1MVic-en-bigorre
16305h55'58''MENDEZ XavierV1MContinental Fontenilles (31470
16405h56'16''RAOUL LaurentV1MRouede
16505h56'21''NOGUES DominiqueSEMHourtin
16605h56'30''COURTOIS SebastienV1MPamiers
16705h57'07''ANDRIEU FabienSEMAmicale Apero Trail Rodez (120
16805h57'10''MICHEL GildasSEMLille Triathlon Lambersart (59
16905h57'14''SOUQUIERES Jean-francoisV2MLes Zinzins Des Coteaux 31 /
17005h57'17''TISSEYRE JulienSEMZinzins Des Coteaux 31 Toulous
17105h57'20''PAULY ChristopheV1MSourtadeil Ferrieres
17205h57'44''LE MEUR BaptisteSEMESFt'in Trail Couserans Saint-
17305h58'07''DUFORT LeslieSEFAurignacourt Eoux
17405h58'50''SAUNE NicolasSEMPointis Inard
17505h59'10''VALLVE MarcV1MSnpc09 Roquefixade
17605h59'29''LANTHELME MaurinSEMToulouse
17705h59'49''LAGREOU PaulSEMSaint Vincent De Paul
17805h59'53''BLANC RenaudV1MLes Fous Laids De Leychert Ley
17906h01'07''ALBERT CedricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31 Fen
18006h01'14''GOY JeromeSEMAirbus Ds - Astropodes Marigni
18106h01'19''DASQUE JulienSEMLos Beths Caminares Lannemezan
18206h01'30''JAUFFRIT QuentinSEMRapv Le Poire Sur Vie
18306h01'33''BOSSIS EmmanuelV1MRaid Aventure Pays De Vie Poir
18406h01'36''FLAHAUT AlrikSEMLevignac
18506h01'38''BRU AlexandreV1MJogging Varilhes Varilhes (09
18606h02'44''LORMANT RichardV1MTrail Du Mourtis Cabanac-cazau
18706h02'47''GILET OlivierV1MAcpa Saint Georges De Pointind
18806h02'50''FOIX-SAURET DavidV1MVtt Jalles Evasion St Medard E
18906h02'56''KENDALL AislinnSEFFoulee Des 3 Quilles
19006h02'58''KENDALL JonnySEMFoulee Des 3 Quilles Campagne
19106h03'01''LAURENT NicolasSEMAcp11 Sainte Eulalie
19206h03'13''LEBOEUF KevinSEMTeam Trail'quillou Le Peyrat (
19306h04'27''LEMOND JulienSEMToulouse Triathlon Toulouse (3
19406h04'31''BANET VincentV1MFan2trail Pennautier
19506h04'37''BAYCHE OlivierSEMSapeur-pompier Varilhes Varilh
19606h05'03''FOUQUET GeraldV1MSegura
19706h05'06''FASSOT MathiasV1MGeneration Trail Blois St Clau
19806h06'11''DIVEUX ThierryV1MGinestas X Trail Argeliers (11
19906h06'35''DUBOIS NicolasSEMQuillan
20006h06'55''DABOUINEAU JohannV1MTrail Du Mourtis Villeneuve De
20106h08'03''TORRESIN StephaneV1MLes Irreductibles Bipedes De C
20206h08'40''DUMARTIN DavidV1MTrail Du Mourtis Ponlat Taille
20306h09'15''JULLIEN FredericSEMAirbus Running Toulouse (31000
20406h09'24''MOREAU MariusSEMSapeurs Pompiers De Varilhes V
20506h09'46''SOLIER ArnaudV1MAcp11 Carcassonne
20606h09'52''DEGOUTTE CedricV1MLias
20706h10'05''NAYA LaurentV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
20806h10'21''SOURBE BenoitV1MLes Traileurs Du Marensin Sain
20906h10'35''BERRA MarionSEFTrail Du Mourtis Cierp-gaud (3
21006h10'39''PERRIN ValentineSEFFonsorbes
21106h10'41''SARIEGE YannickSEMFonsorbes
21206h10'55''GUILLIEN StephaneV1MContinental Cornebarrieu (3170
21306h11'03''BILHERAN Jean-marcV1MBolquere Pyrenees 2000
21406h11'13''DELPRAT ChristelV1FColomiers
21506h11'18''ROUZEAUD LionelSEMLa Tour Du Crieu
21606h11'22''GILLES NathanaelSEMCap Nature Beaulieu Beaulieu S
21706h11'25''JULIAN GUAL SorayaSEFCm Gr33 Sant Joan De Moro
21806h11'28''COUDIE YannickSEMFoulee Des 3 Quilles Couiza (1
21906h11'36''DECAP LaurentSEMAseat Mondonville
22006h11'43''BORDESSOULLES BenoitV1MRaid Hostens Aventure Hostens
22106h11'45''TIGNOUS PatrickV1MMoulis
22206h12'13''SAINT MARTINO SebastienSEMAthle 632 Cugnaux
22306h12'32''BONNEFON ChristopheV1MCalmont
22406h13'27''PETIT StephaneV1MVilleneuve Tolosane
22506h14'24''BLATTES MichelV2MAthletic Club Auterivain Auter
22606h14'29''VIOLA GaelSEMFan2trail Carcassonne
22706h14'41''BLANDINIERES ThierryV2MLauragais Athle Castelaudary
22806h14'46''PAJOT HuguesV1MAcpa Les Achards La Chapelle
22906h15'05''AUROUX HenriV3MTrail Du Mourtis Villeneuve To
23006h16'05''GRAVE ReynaldV1MAcp 11 Palaja
23106h16'07''VOTIER WilfriedSEMCavanac
23206h16'09''PONS JeromeV1MPortet Athletic Club Pins Just
23306h16'11''SAVES DavSEMAurillac
23406h16'16''LEMASSON VincentV1MAs Martigne-briand Terranjou
23506h16'19''KAN FrancoisSEMToulouse
23606h16'55''VIDAL Jean-michelV1MHerserou La Bastide Sur L Hers
23706h18'23''DELPECH DenisV1MLous Mesclats St Vincent De Pa
23806h19'08''FRONTEAU ThomasSEMMazeres Courses Pedestres
23906h19'59''FOUCHE CorinneV1FAcvr Villefranche De Rouergue
24006h20'01''ELAOUD FaycalSEMToulouse Sud Course Toulouse
24106h20'04''CUISSET SebastienSEMAcpa Saint Georges De
24206h20'08''AMOROS RomainSEMSeilh
24306h20'13''VIGNEAU ClaireV1FTarbes
24406h20'16''GUIBOUX-DESPIAU HeleneV1FHiis
24506h20'19''NORMAND ChristelleSEFBenejacq
24606h21'26''TIEYRE GregorySEMGarrigues
24706h21'41''BOUYSSI MelineSEFSam Paris 12 Paris
24806h21'44''PETIT SylvainSEMMailhoc
24906h21'52''CONSTANS ClaudeV2MAcvr Les Foulees Verte De Lalo
25006h22'16''BERNARD JeremySEMBaztandarrak Biarritz
25106h23'01''HAMON SylvainSEMColomiers
25206h23'09''DAFFOS SebastienV1MTrail Du Mourtis
25306h23'36''COYCO LudovicV1MTresses Running Tresses (33370
25406h25'04''MUNIER BenjaminSEMMirepoix
25506h25'20''TRINCAT FrancoisV2MCapa Mount Varilhes
25606h25'33''LEGER ArnaudSEMSadroc
25706h25'41''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor La Rochelle (1700
25806h25'44''FOURNET YanikV1MRunning Club Elusate Eauze (32
25906h26'02''CASTILLO AntonioV1MOccitanie Running Toulouse (31
26006h26'48''GUILLEMOT ThomasSEMToulouse
26106h26'50''REYNAUD LilianV2MToulouse
26206h26'53''GAYET NadineV1FLes Dilettantes Tarbes
26306h27'07''VERGNENEGRE OlivierV1MLimoges
26406h28'00''CASTRO GhislaineV1FTraildumourtis Marignac (31440
26506h28'14''ASO FlorentSEMRunning Club Elusate Manciet (
26606h28'40''CALVET PhilippeV1MToulouse
26706h29'39''BENABEN ChristopheSEMFoix
26806h29'42''RIVIERE ChristopheSEMCarbonne
26906h29'48''LAMOUROUX DenisSEMBref Je Fais Du Trail Toulouse
27006h29'52''METIVIER AlainV1MLes Achards
27106h29'54''DANES ChristopheV1MToulouse
27206h30'04''GIL MatthieuV1MMazeres Foix
27306h30'16''MERCADIER FabriceV1MAcvr Limogne En Quercy
27406h30'21''FIGUREAU EricV2MSaint Pierre Du Mont
27506h30'30''BELHON PhilippeV2MMazeres Course Pededestre St F
27606h32'09''JARDAT HuguesV2MPibrac
27706h32'28''RAFFAUD FredericV2MIbm Bx/ Azun Nature St Selve (
27806h33'45''ORTEGA ManuelV2MAcpamiers Escosse
27906h33'49''DABADIE Jean-baptisteSEMAspoc Peyrehorade
28006h33'51''THOUVENIN RemiSEMSplach Athle L'isle Jourdain L
28106h33'53''LAMOTHE FredericV1MLagrace Dieu
28206h33'57''BROSSE XavierV1MRunning Fouss 31 Le Fousseret
28306h34'18''GAILLARD France-mayV1F
28406h34'21''SERNIGUET ClaireV1FLes Pieds Lurons Castelmaurou
28506h34'30''FRAIOLI Pierre-alexandrSEMTri91 Saint Symphorien De
28606h34'34''MILLE StephaneV1MAspoc/psa Peyrehorade
28706h35'15''ZERLAUDT LaetitiaSEF
28806h35'18''BOURNONVILLE PhilippeV2MCa Balma Balma
28906h35'31''DUBET LucV1MLes Tac Charleval
29006h35'44''RUMEAU CedricV1MTrail Du Mourtis Marignac (314
29106h36'25''PROVENSOL KatiaV1FFoulee Des 3 Quilles Pomas (11
29206h36'51''GAILHARD JeremieSEMAmicale Apero Trail 12 Marcill
29306h37'14''ROUGE ThierryV2MJou-sous-monjou
29406h37'46''RAMALHO Jean-michelV1MLacroix Falgarde
29506h37'51''AUSSENAC Jean-francoisSEMMontastruc La Conseillere
29606h38'01''RAMON PatrickV2MMazeres Course Pedestre Mazere
29706h38'15''EGEA WilliamV1MAc Auterive Mauressac
29806h38'53''MARS DidierV1MAndresy Athletisme St Lys (314
29906h38'55''SIMOES DavidV1MTeam Limbrets Martres Tolosane
30006h38'58''BATALLA FranckV1MLeguevin
30106h39'34''GIRAUD SamuelV1MDefi Outdoor La Rochelle (1700
30206h39'50''TRANI JulienSEMTeam Trail'quillou Dalou (0912
30306h40'02''TAPPARO BenoitV1MLa Salvetat-saint-gilles (3188
30406h40'04''BARDY SandrineV1FBrens Gaillac Running Gaillac
30506h40'07''BRETTE EricV2MBon Encontre
30606h40'10''SICRE GabrielV1MHuman Trail Ladern Sur Lauquet
30706h40'17''LUBY CyrilV1MArtiguelouve
30806h40'22''DELFERRIERE RobinSEMQuillan
30906h40'33''HAMEL MatthiasV1MGrenade
31006h40'45''SCHMITZ Jean-reneV2MAmicale Ceat Pin Balma
31106h41'14''DELAUNE CharlesSEMDompierre Course Aventure
31206h42'22''ELMON SebastienV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
31306h43'10''LAGISCARDE PhilippeV2MSt Vincent De Paul
31406h43'13''FOURRE JacquesV1MAc Pouillon Dax
31506h43'15''MIEULET MathieuSEMTrailrunner 82 Lafitte
31606h43'18''GANZA SebastienSEM
31706h44'17''BOESSO FabienSEMTeam Limbrets / Aurignacourt A
31806h44'45''CAPELLA FlorentV1MCourir Ariege Pyrenees Coussa
31906h44'49''GENESTE SebastienV1MBrive La Gaillarde
32006h44'59''DARNAUD ThierryV1MMarignac Laspeyres
32106h45'09''MORENO JoseV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens (
32206h45'15''CAZALET DavidV1MLacq
32306h45'17''BAPTISTE DavidV1MYou Can Trail Corbere Les Caba
32406h46'15''GUYOT JulienSEMFougere
32506h46'27''POISSONNET Anne-laureSEFCap Nature Beaulieu
32606h46'30''POISSONNET CyrilSEMCap Nature Beaulieu Venansault
32706h47'03''VIRENQUE DavidV1MLacq
32806h48'00''REYNAUD EmmanuelleV1FToulouse
32906h48'39''DE NARDI AuroreSEFCa Portets Loupiac
33006h48'56''OLIVA AlainV3MAcp11- Teampapycoach Carcasson
33106h49'00''PIRON MathieuV1MCob Team Uniti-island Saint Vi
33206h49'05''MAURAN GregoryV1MAuch
33306h49'08''BOUFFIL LaetitiaSEFJogging Varilhes Le Carla Bayl
33406h49'10''LEDEZ OlivierV2MToulouges
33506h49'14''ESCUER LionelSEMRunning Club Elusate Eauze (32
33606h49'17''ARDRINO Jean-francoisV1MLes Fou Les Sortoises Dax
33706h49'19''ZORZER NadegeSEFDax
33806h49'34''HENRI NicolasSEMChauray
33906h49'36''WEIDNER Jean-francoisV1MTrail Du Mourtis/patatrail
34006h49'46''PECHEU SebastienV1MCab
34106h50'19''BOHERE PierreSEMUpa 66 Perpignan
34206h51'31''CATUSSE AlainV1MGratentour
34306h51'36''LAPORTE PatrickV2MRunning Club Eluzate Manciet (
34406h54'39''TURQUAND PierreV1MRapv Le Poire Sur Vie
34506h55'23''PIMBERT CedricSEMNizas
34606h55'26''DECAYEUX PhilippeV1MCap 09 Amplaing
34706h56'05''LEROUX ValerieSEFPieds Lurons Saint Jean (31240
34806h56'10''GUILBAUD MaximeSEMToulouse
34906h56'35''PUISSANT NicolasV3MPoitiers
35006h56'39''LEPINE PatriceV2MCastres
35106h56'42''GODEFROY PierreSEMColomiers
35206h56'49''CASTRO ReneV2MAigues-vives
35306h56'52''THYBERT XavierV1MFoulee Des Trois Quilles Quill
35406h57'26''VERGUET StephaneV1MLa Tour Du Crieu
35506h58'02''LAUDU SebastienV1MSt Andre De Double
35606h59'12''RULLIER FabienV1MLavelanet
35707h00'16''DE PRA PatriceV1MAsat Tisseo Toulouse
35807h00'20''FOURNIE GeorgesV3MSt Jean De Verges
35907h00'29''MONFRAIX Jean-lucV2MCastelmaurou
36007h00'41''HOCQ VirgilV1MLabuyere Dorsa
36107h00'49''ROUQUETTE AlainV2MMerville Trail 31 Merville (31
36207h01'05''DEMAY SteveV1MTarbes
36307h01'22''BILLOTTET Jean-marcV2MBalma
36407h01'31''DUFOURCQ FredericV1MSt Paul Les Dax
36507h01'45''KVERNELAND OleV1MGrenade
36607h01'49''ASSEEFF AurelienSEMSaint Vincent De Tyrosse
36707h02'04''IMBERT JoelSEMMauressac
36807h02'35''BURGER LaurianeSEFCourir Ariege Pyrenees Montast
36907h02'39''VERDIER LaureSEFTeam Rossignolos Limbrets Land
37007h02'44''BANQUET FredericV1MTeam Raidlight Labastide Saint
37107h03'32''COLOMBO ThomasSEMTis Tournefeuille
37207h04'09''SINAUD VincentSEMSatuc Toulouse
37307h04'25''PIAU GuillaumeSEMColomiers
37407h04'31''PROVENSOL SabineV1FLa Foulee Des 3 Quilles Antugn
37507h04'42''BOTTIN Jean-claudeV1MDremil Lafage
37607h04'54''NEDE FranckV2MTournefeuille
37707h05'03''LARRUE JordanSEMToulouse
37807h05'07''JOUAN EliseSEFYmeray
37907h05'24''CASSAN StephaneV1MSaint Leon
38007h05'28''LASSERRE SabineV1MSaint Leon
38107h05'38''MORANTE NicolasV1MTroye D'ariege
38207h05'40''CLAUSTRE CedricV1MCa Balma Escalquens
38307h05'52''DASQUE SoleneSEFLos Beths Caminaires Lannemeza
38407h06'00''TEYSSEDRE CedricV1MBaziege
38507h06'37''LABEILLE MarieSEFAx Les Thermes
38607h06'42''GUENDOUZI KarimV1MTouroulis Onet Le Chateau Olem
38707h07'01''LIGER YannisSEMTeam Papycoach Celles
38807h07'28''CLAVEL DanielV3MLorp Sentaraille
38907h07'50''PONDEVIE FabienSEMCapnaturebeaulieu La Roche Sur
39007h09'07''COUSSEAU SebastienV1MAcvr Limogne En Quercy
39107h09'38''FENECH SandrineSEFSnpc09 Lavelanet
39207h09'40''VALLVE SandraSEFSnpc09 Roquefixade
39307h09'43''SANQUER StephaneV1MSc Orvault Orvault
39407h10'25''BRILLOUX EliseSEFChaspuzac
39507h10'40''HABERT RomainSEMEcouflant
39607h10'46''PAGES JeremyV1MYou Can Trail Ille Sur Tet (66
39707h11'02''REVERDY JeromeSEMCeyreste
39807h11'28''BURGUE StephanieSEFRun And Bike Rionnais Rion Des
39907h11'40''SAVEL GuilhemSEMMarcheprime
40007h12'13''GILLARD ChristopheSEMNoteam Montelimar
40107h14'03''DEJEAN MagaliV1FAspf Massaguel
40207h14'21''DARRAIDOU PierreSEMAspoc Mios
40307h14'44''GATEAU GuillaumeV2MToulouse
40407h14'47''LHOMME DeborahV1FTrail Entre Elles Ampus (83111
40507h14'50''SERRE PhilippeV1MTem Trail Entre Minions Fa
40607h15'01''VILLACEQUE BenjaminSEMToulouse
40707h15'03''BENY NicolasSEMToulouse
40807h15'05''VALLAUD StephaneV1MStade Niortais Triathlon Front
40907h15'07''ESMTRIE VincentV1MLasserre Pradere Cyclo Vtt Pra
41007h15'12''ROUBY PatrickV2MSaint Jean Du Falga
41107h15'16''LEROUX OlivierSEML39union Triathlon 31 Saint J
41207h15'20''ROUFFAUD VincentSEMLa Rochelle
41307h15'27''DONNADIEU HerveV1MLe Faget
41407h15'33''FABRE-CLAUDE AdelineV1FCourir Ariege Pyrenees Cap 09
41507h15'35''PEREIRA Jean-claudeV1MSt Pierre De Riviere
41607h15'51''THIERRY SoleneSEFToulouse
41707h15'53''BRUNET IsabelleSEFPortet Athletic Club Castanet
41807h16'30''LAFFONT RoselyneV1FLezat Sur Leze
41907h16'48''LANDAIS FredericV1MToulouse
42007h17'32''AVAL RomainSEMSaverdun
42107h17'33''ROUGE FlorenceV2FJou-sous-monjou
42207h17'34''AVAL NicolasSEMFrouzins
42307h18'28''GABASTON ThierrySEMSeysses
42407h18'33''CHERBONNIER DaisyV1FBoce
42507h19'12''LAMAISON PatrickV2MAsptt Compiegne Ribecourt
42607h19'26''ROBERT NathalieV2FLes Pieds Lurons St Jean
42707h19'29''DE OLIVEIRA JessicaSEFJogging Varilhes La Tour Du
42807h19'32''LOISEAU CedricSEMJogging Varilhes Pamiers (0910
42907h19'34''BREAU DamienSEMCap09 - Jogging Varilhes Pamie
43007h19'38''DAUDE FredericV1MBoucau
43107h20'29''LAHANA LaurentV1MFrouzins
43207h20'47''DISCALA Marie-francoiseV1FLes Foulees Du Kercorb Sonnac
43307h21'08''CUNY-RAVET GregorySEMAspres'irine Fourques
43407h21'36''TAGNERES SebastienV1MMerville Trail 31 Merville (31
43507h21'47''MARTINEAU FredericV1MLe Poire Sur Vie Vendee Triath
43607h21'50''LHOTE VeroniqueV1FAcvr Toulouse
43707h21'56''DUPUY RobertV3MLa Foulee Des 3 Quilles Ginole
43807h22'11''JAMBART MichelV2MNeauphle Le Chateau
43907h22'14''GALEY ChristelV1FPays D'orthe Competition Peyre
44007h22'17''DUPIN CecileV1FJogging Club Chateauneuf Chate
44107h22'19''VIGIE FrancV1MCoutras
44207h22'26''PAILLAS KarinV2FSaint-girons
44307h22'52''GUITTARD NicolasSEMBessens
44407h23'38''MIRC FabriceV1MLes Mille Pattes Carbonnais Ca
44507h24'11''BERNARD GuillaumeSEMAthletic Club Pays Des Achards
44607h24'14''MENANT NinaSEFAirbus Ds Astropodes Lauzervi
44707h24'16''PRADAL JulienV1MLauzerville
44807h24'26''LABORDE FlorentSEMLes Coudous De La Save
44907h24'37''MARTINEAU FrancoiseV1FRapv Le Poire Sur Vie
45007h24'39''AUBRET CindySEFRaid Aventure Pays De Vie Le P
45107h24'41''MARTINEAU ClaireSEFLe Poire Sur Vie
45207h24'43''TURQUAND VanessaV1FRapv Le Poire Sur Vie
45307h24'45''OUVRARD MarieV1FRapv Le Poire Sur Vie
45407h24'53''MEIRINHOS GeorgesV1MToulouse
45507h25'13''BOURNIQUEL LaurentV1MAlbi Velo Sport Montans (81600
45607h25'19''RICHARD LannigSEMBegles
45707h26'01''BALAVOINE MurielV2FNimes
45807h26'03''FONDERE CarmenV2FPhilipides Saint Pierre De Riv
45907h26'14''ROUITS EisabethV1FTri Team Pully Crissier
46007h26'27''SIREC AlexandreSEMMac47 Villeneuve Sur Lot (4730
46107h28'25''REBOTIER JulienSEMToulouse
46207h28'38''DAVILA SebastienV1MRunbike Rionnais Rion Des
46307h28'49''BIROLINI AlainV1MLavaur
46407h29'45''LARAMAS CaroleSEFToulouse
46507h29'57''BOLAY LisonV1FAsso Peujard Velo Club Lormont
46607h30'01''DEHAIBE RodolpheV1MRun Bike Rionnais Rion Des
46707h30'18''YONG VirginieV1FL Es Pieds Lurons Saint-jean (
46807h31'16''ROZO FabienV1MFonsorbes
46907h31'20''GAZET AlexandreSEMAirbus Running Toulouse (31000
47007h31'40''NONNON AudeV1FMazeres Course Pedestre Mazere
47107h32'23''BESCOND ChristopheV2MPloeren Endurance Ploeren
47207h33'37''BOUKEBAL SalimSEMCarcassonne
47307h36'37''AZEMA EricSEMColomiers
47407h36'58''CARPY ChristopheV1MUs Dax Hinx
47507h37'30''MAURER KarineV1FAspoc / Pays D Orthe Competiti
47607h37'33''FABRE MichelV1MBenesse Les Dax
47707h38'44''LAGARRIGUE ElisabethSEFToulouse
47807h39'20''PINAUD NatachaV1FSpiridon Du Pays D Olmes Lavel
47907h39'22''DI STEFANO AnnelyseV1FSpiridon Du Pays D Olmes Escla
48007h39'27''BABY NathalieV1FMontreal
48107h39'31''MORCILLO XavierSEMPuylaurens
48207h39'37''BROSSE ValerieV1FRunning Fouss 31 Le Fousseret
48307h39'58''REY SteeveSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
48407h40'27''DABURON OlivierV1MTarahumaras Muret Club Lherm
48507h42'20''BIBE AlexandreSEMMorlaas
48607h42'37''MOUTINHO CedricSEMSaint Alban
48707h43'00''CHARRIER SamuelSEMLes Fondus Vouneuil Sous Biard
48807h43'02''GUILBAUD PierreSEMRaid Aventure Pays De Vie Le P
48907h43'05''ROUILLE BenoitSEMSt Etienne De Montluc
49007h43'48''GARCIA ChristelleSEFTrail Du Mourtis/patatrail Cie
49107h43'51''VILAIN OlivierV1MMac'adam Colomiers Colomiers (
49207h44'44''FOUCREAU EmilieSEFJogfors Fors
49307h44'47''CONCHOU FabriceV1MColomiers
49407h47'42''ROUQUET LudovicV1MCosatrail Toulousain Aseat Val
49507h48'17''BERNARD JeromeSEMCazals Des Bayles
49607h48'54''LEMAIRE JulienSEMSorun Libourne
49707h48'56''NOT CelineV1FCourir Ariege Pyrenees Cap09 S
49807h49'02''CAZENAVE-VAQUIE MarjorieSEFAc Pamiers Les Pujols
49907h49'03''PETITJEAN DelphineSEFAc Pamiers Pamiers
50007h49'09''FOUCHER GaelV1MGrand Raid Cathares / Serial T
50107h50'08''GRIGNON ThomasSEMCarcassonne
50207h50'12''LAFARGUE AlexandreSEMRun And Bike Rionnais Rion Des
50307h53'41''ESCOFFRES ThierryV1MColomiers
50407h53'44''GIRARD GregoryV1MSegoufielle
50507h54'40''PAVERO PhilippeSEMToulouse
50607h55'22''MARIN DanielV1MOxygene 32 Auch
50707h55'49''SENEGAS JulieSEFBordeaux
50807h55'52''SENEGAS PatrickV2MLes Courapieds Bordeaux (33000
50907h55'54''RAFFY DavidSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (3
51007h57'07''ELEFTHERIOU StephanieV1FLes Forcenaires Upa 66
51107h58'24''VAN ASSCHE NathalieSEFJogging Varilhes Crampagna
51207h58'42''GAIGEARD EmmanuelSEMDrink Team St Nazaire St Nazai
51307h59'15''CARRE SergeiV1MVo2 Max Tarascon Tarascon Sur
51407h59'17''PHAN Hoang-anhSEFSerial Azimut Saintongeais
51507h59'19''SAINT-JEAN StephaneV1MSerial Azimut Saintongeais
51607h59'39''LASSERE PascaleV2FUrban Runners Dax Crew Morcenx
51708h01'07''BARBEAU AntonySEMSainte Colombe Sur L Hers (112
51808h02'55''PILLET LaurentV2MSerial Azimut Saintongeais Mon
51908h08'07''MONTERO YaneisyV1FToronto
52008h08'58''MAZET NicoleV3FBigorre Running 65 Barbazan De
52108h11'50''BONDIL DamienneV1FEp Manosque Manosque
52208h11'53''FONTAINE PerrineSEFMuret
52308h14'51''ANTOINE ElianeV2FSaint-lys
52408h16'53''PRADERE SebastienV1MAuterive Auterive
52508h19'12''LAGARDE PhilippeV2MLes Pieds Lurons
52608h19'18''LEFEBVRE BrunoV2MPortet Athletic Club Portet-su
52708h19'19''MIFSUD PatrickV3MPortet Athletic Club Muret (31
52808h23'00''BONNET VanessaV1FCma Pauillac Couqueques (33340
52908h25'04''EYSSON MarieV1FCma Saint Germain D Esteuil
53008h25'08''TIRADO RobertV2MLieurac
53108h25'22''HERNANDEZ StephanieV1FYou Can Trail Corbere Les Caba
53208h25'25''PAGES CarolineV1FYou Can Trail Ille Sur Tet (66
53308h27'09''FOURIO GregoryV1MAspres'irine Trail And Beer Ca
53408h27'12''LHOMME JeromeSEMAspres'irine Trail And Beer Fo
53508h29'39''LOIRETTE CelineSEFCaussade
53608h30'48''IZQUIERDO JAIME EdithV1FVo2max Saint Paul De Jarrat
53708h37'22''CHRETIENNE PhilippeV4MMontsegur
53808h37'53''AUREJAC LilianV1MEysines
53908h37'55''NEVERS ArnaudV1MAc2a La Greve-sur-mignon (1717
54008h38'50''JULIEN LoicSEMLes Pujols
54108h38'53''DELPECH JeromeV1MMirepoix
54208h40'50''GATELIER HugoSEMRoche Vendee Triathlon Boulogn
54308h43'02''BASSI Jean-marcV1MLes Deglingosses Aucamville
54408h44'09''MARCHEGAY YannickSEMMoissac Athle Moissac
54508h47'32''DAGOSTIN JeromeSEMVo2 Max Tarascon Unac
54608h52'32''VIGUIER AlexandreSEMContinental Tournefeuille (311
54708h54'22''PIC TomSEMMorlaas
54808h56'25''LANGEVILLIER VirginieSEFPortet Athletic Club Saubens (
54908h57'13''PERLIN LaurentSEMSaint-alban
55008h58'32''CORNU PierreSEMCornebarrieu
55109h00'45''NISPOLA NoelleV1FVielle Adour
55209h03'58''BARRETEAU LucV1MRapv Le Poire Sur Vie
55309h04'10''RAWA JoannaV2FIsterik Vets Aucamville (31140
55409h04'14''SANTOS PEJIC GloriaSEFToulouse
55509h05'00''MONMAYRANT FabienneV1FLes Cassouettes Trebons (65200
55609h22'26''CLARKE GuillaumeSEMSeilh
55709h22'28''DIDIER SebastienV1MTem Bagnols En Foret
55809h23'45''DEDICAN XavierV1MDimrunners Bressols
55909h30'07''LICARI StephanieV1FVence
56009h30'09''D ANGELO PatriciaV1FSoprobat La Trinite
56109h31'32''LOISON FrancoiseV1FPiche Team Toulouse
56209h41'45''MIQUEL CarineV1FPiche Team Castelginest (31780
56309h41'48''BOHN ElodieSEFPiche Team Clermont Saves (326
56409h41'50''MIQUEL MarcV1MUstou
56509h44'47''TUJAGUE MauriceV3MAcfa Airbus Soreze
56609h51'03''TISSEIRE MarleneV1FLa Foulee Des 3 Quilles
56709h51'07''TISSEIRE GregoryV1MNohic
56809h56'52''GARRIVET LauraSEFLes Irreductibles Bipedes De C
56910h22'33''RISSO AmelieSEFTrail Entre Elle Peille (06440
57010h22'37''ROCHEL NicolasV1MTem Trail Entre Minions Lev
57110h50'45''BONNEFILLE MarieV1FTee Blagnac
57210h58'04''CABASSOT AndreV3MMontpellier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !