Classement de Trail des Citadelles - 54 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 54 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h22'45''HERNANDO ALZAGA LUIS AlbertoV1MAdidas Team Jaca
205h48'50''MENGOLO DavidSEMSam Paris 12 Laplume
305h55'30''COURBET JulienSEMPyrenees Trail Session Siradan
405h57'31''LLOVERAS PierreSEMRieucros
505h59'39''LEFLOCH ThierryV1MSobhi Sport Quimper Saint-yvi
606h04'53''TUAILLON MaximeSEMAmbassadeur Uglow Saint Pierre
706h12'44''COSTA PUIGPELAT MarcSEMSantpedorcorrer 2x2 Fartlek Gi
806h13'27''BIARD AntoineSEMTeam Uglowsportfrance // A-py'
906h21'33''LIZZI YannickV1MAthle 632 Tournefeuille (31170
1006h33'02''MTIR MoulaySEMBretx
1106h36'59''TISSEYRE JosephSEMRun A La Fac Toulouse
1206h37'03''MARTY GaelSEMPointure 46 Biars Sur Cere (31
1306h39'58''FOUREZ MichaelSEMBeauville No Team Trail Agen (
1406h41'19''BORIE PierreSEMActiveplus4u /mikael Pasero Co
1506h41'23''LABAT MatthieuSEMInsa Toulouse Toulouse
1606h43'13''HAACK Jean-christopheSEMTeam Rando Running Besancon
1706h45'49''LARROUTIS LaurentV1MSa Montrouge Paris 12 Paris (7
1806h48'50''PONSOLLE FabienV1MCarbonne
1906h56'34''ARBIZU StephaneV1MAsptt Agen Lafox
2007h00'24''LETELLIER MickaelV1MTeam Endurance Shop Bordeaux A
2107h00'37''SANCHEZ GaetanV1MGinestas X Trail Narbonne (111
2207h03'06''DRAPE ThomasSEMIsostar Verfeil
2307h04'56''BONILLA JulienSEMColomiers
2407h12'39''AUGE JulienSEMTeam Kalenji / Cap 09 Surba (0
2507h21'02''CORVIONE LaurentV1MAlbi Triathlon Bellegarde (814
2607h22'10''PERICOU YannickSEMAs L'union Triathlon Saint Sau
2707h22'16''LABOUILLE StephaneSEMPechabou
2807h24'02''CASTANHEIRA ChristopheSEMGouze
2907h25'48''BOUBILA FredericSEMSwibirun Montaigut Sur Save (3
3007h25'59''PERCEVAULT BaltazarV1MEpernon
3107h26'55''CAILLON GuillaumeSEMUscrd Athletisme Carignan De B
3207h27'31''PUBLIER FranckSEMSpiridon Du Pays D Olmes Laval
3307h30'22''TICHE MathieuSEMQuizas Team Perpignan
3407h32'00''BARTHELEMY Jean-loupSEMToujours Plus Levignac
3507h32'05''GULION ChristopheV1MSt-alban
3607h33'12''VALDES YoanSEMBessieres
3707h33'51''FERRER ReneV1MPrades
3807h33'54''COYDE PaulSEMRunning 66 Catllar
3907h34'05''LEBAS FabienV1MPibrac
4007h34'22''GAILLARD LaurentSEMTrail Du Mourtis Binos
4107h34'25''FERRE CamilleESMAse Running Team La Rochelle
4207h34'32''JAUD AnthonySEMBordeaux
4307h34'35''MALET Jean-noelV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
4407h35'43''BERGE YannV1MAlbi
4507h37'18''MORA DavidSEMLous Mesclats Bsv Saint Vincen
4607h38'43''CABLAT OlivierSEMDu Haut Des Barrans Villenave
4707h40'02''VERNAZ IsabelleSEFTournefeuille
4807h42'11''LANNES FredericSEMAsptt Agen Valence D39agen
4907h42'53''IBANES OlivierV1MChameaux De Beziers-tam Bezier
5007h43'07''JOFFRES CedricSEMCap09 Foix
5107h44'41''VAGLIENTI MatthieuSEMDesperado Trail / Comau Revel
5207h44'44''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail Toulouse (3150
5307h44'48''RESPLANDY LucileSEFToulouse
5407h45'43''CHAPRON JulienSEMCa Balma Toulouse
5507h46'02''MARIE FredericSEML39union
5607h46'32''ABOUHALI MouadSEMTeam La Gouache Sartrouville
5707h47'38''SEITY YannV1MCarbonne
5807h48'05''FACILE LaurentV1MAgen
5907h48'31''GARNIER OlivierSEMObrc Tarbes
6007h50'23''TORRES RomainSEMVarilhes
6107h52'42''MOULENE VincentSEMSpiridon Aurillac Aurillac (15
6207h53'41''BASTIDE BenjaminSEMCahors Triathlon Cahors (46000
6307h57'04''ZANIN MarionV1FTeam Xtrem Run Limoux
6407h58'11''TOCU YannisV1MToulouse
6508h01'54''OERTEL DavidSEMPau
6608h02'32''JOLY LaurentV2MSwibirun Toulouse
6708h02'59''HUBERT TeddySEMArrats Trail Mauvezin
6808h03'20''ALLEE GuillaumeV1MPortet Athletic Club Toulouse
6908h04'37''PERRIE JordiSEMBalma Trail Saint Loup Cammas
7008h06'41''DARRIERE EmmanuelV1MOep Cornebarrieu
7108h07'34''CANTAREL RemySEMCampet Et Lamolere
7208h08'11''RAVELLI AlbinV1MCahors Trail Cahors
7308h08'29''CASTAGNET DidierSEMNwa Cote Bleue Martigues (1350
7408h08'37''LEJEUNE SebastienSEMPradines
7508h09'21''MARTINEZ SamuelSEMThuir
7608h10'51''BREFUEL GhislainV1MSport Causse Aventure Mayran
7708h11'05''COLL NathalieV1FTrail Vernet Aventure Vernet L
7808h12'11''WARNAULT FabienSEMSpiridon Aurillac Aurillac (15
7908h12'14''DURAN PierreSEMAuch
8008h13'50''SACHOT AlexandreSEMLormont
8108h14'05''BERTAUD FredericV2MMerville Trail 31 Merville (31
8208h15'21''BRIGNOLLI Jean-baptisteSEMCambon D'albi
8308h19'40''ALLEMANE GautierSEMVilleneuve Les Bouloc
8408h19'56''PINEL ChristopheSEMToulouse
8508h20'17''VERBRUGGHE NicolasSEMTis Thales Muret
8608h20'36''NOUVEAU LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
8708h22'03''GUITTET EmmanuelSEMSainte Soulle
8808h22'34''DERREY MathieuV1MAsmt Toulouse
8908h23'03''TULSA LoicSEMAmicale Apero Trail 12 Flavin
9008h26'07''COLOMINE SebastienV1MMontredon Des Corbieres
9108h26'29''PEREZ AurelienSEMSaint-girons
9208h26'33''NOBLET PhilippeV1MAmbialet
9308h26'44''DE MATOS AnthonySEMTRAIL DU MOURTIS
9408h26'46''GINET Jean-francoisV1MTRAIL DU MOURTIS
9508h27'39''BELLIN FabriceSEMLes Fleches De Larcher Mignalo
9608h27'48''DELMAS NicolasSEMSt Lys
9708h28'24''JAYMES JeremieSEMCampistrous
9808h30'18''GUIRAUD ThierryV1MPereille
9908h30'20''ENGOULEVENT LudovicV1MLe Carlaret
10008h31'11''SOUNES MarcV1MMagnoac Trail Rando Bonnefont
10108h31'14''BODIN AlexisSEMToulouse
10208h31'39''TREY DavidV1MMelles
10308h32'02''LAMOUROUX ThomasSEMToulouse
10408h32'47''MECH JeremySEMLes Mains De Mathilde Capdenac
10508h33'16''LOPEZ KarineV1FDesperado Trail Loubens Laurag
10608h35'24''BOINEAU CyrilV1MErp Erp
10708h35'45''BESCOND NicolasSEMAmicale Apero Trail 12 Nauvial
10808h36'14''BLEY YvesV1MRouffiac
10908h38'33''GABRIELI NicolasSEMPiche Team Labege
11008h38'38''PLAGNARD JulienSEMGargas Gargas
11108h38'51''LANDEL DamienV1MBeauville No Team Trail 47 Lar
11208h38'58''MEGIAS Jean-pierreV2MMontagne Passion Trail Aureilh
11308h39'27''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine Tours (370
11408h39'31''MORIN MarcV1MRoc Tarbes
11508h40'41''DESCY FabienV1MGinestas-x-trail Ginestas (111
11608h41'16''EYCHENNE KevinSEMNormal Runner Martres Tolosane
11708h41'31''BASSIBEY PatriceV1MMimizan
11808h41'44''JOUANEN FrancoisSEMRaidlight Ventoux Trail Carpen
11908h42'33''COYNAULT PhilippeV2MTeam Ahumats Arthez D'asson (6
12008h42'36''MOTTEAU DorianESMAse Running Team La Rochelle
12108h42'56''MIRCOVICH FredericV2MJogging Club Borderouge Toulou
12208h43'04''OLIVIER ThomasSEMCa Villenave D39ornon Lescar
12308h44'02''COURTINADE PatriceSEMAc Auterivain Lagardelle Sur
12408h44'46''BELLEC FredericSEMToulouse
12508h44'51''AUNAY FabienSEMToulouse
12608h46'08''SENEZERGUES BenoitV1MMoyrazes
12708h46'36''CAMBOULIVES RaphaelSEMOrleat
12808h47'16''CAILHOL MarcV2MSaint-christophe Vallon (12330
12908h48'31''PONCIN StephaneV1MNoe
13008h48'40''HUSSON GillesV1MTeam Trail Touraine Esvres (37
13108h49'17''LEGEAY FlorentSEMEndurance 65 Ger
13208h49'23''DARBILLY DavidSEMToulouse
13308h49'32''SERIN GuillaumeV1MBlagnac Sc Beauzelle
13408h49'35''FUSER MarcV3MLes Mains De Mathilde Ayguesvi
13508h50'20''HUGUES NicolasV1MLe Bouscat
13608h50'29''FLAMBEAUX CharlotteV1FAcp Aurignac
13708h50'31''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club Cugnaux
13808h50'34''BLASZKIEWICZ KrzysztofV1MAmbialet
13908h51'14''BOSSUS AlexandreV1MSaint Vincent De Tyrosse (4023
14008h51'56''FERRE Jean-pierreV1MSpiridon Pays D'olmes Lavelane
14108h52'32''BUREL LaurentSEM4runner's Team Frouzins (31270
14208h53'41''PROSPERI PierreSEMMontferrier Sur Lez
14308h54'11''GONY ChristopheV1MBoucau
14408h56'31''HUCHET MaureenSEFTeam Raid Light Saint Paul En
14508h57'37''PERRAD EricV1MCapbreton Saint-geours-de-mare
14608h57'39''PRADERE LaurenceV1FLayrac
14708h57'42''FONTAINE Jean-fredericV1MAc Auterive
14808h57'45''PUIGDEVALL NicolasSEMCourir A Montech Montech (8270
14908h57'52''COSTERASTE DimitriSEMToulouse
15008h57'54''DUPEYRON ThierryV2MMazeres Course Pedestre Mazere
15108h57'56''D'IPPOLITO FabriceV1MAussonne
15208h59'43''CAUBES BenoisSEM
15309h01'42''MAURAN LouisSEMTournefeuille
15409h01'56''LAMOULIE CedricSEMJogging Labenne Labenne (40530
15509h02'03''MONTFRONT JeromeV2MArrats Trail Saint Georges (32
15609h02'55''BARDOU Jean-lucV1MDoryphores Trail 81 Lombers (8
15709h03'48''LAURET RonaldV1MAuterive Auterive
15809h04'47''DOMEC ArnaudSEMSalles Sur Mer
15909h06'48''DESPREZ OlivierV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
16009h07'20''BELOTTI Jean-marieV1MDoryphores Trail 81/ L'embusqu
16109h08'24''CABEZAS NicolasSEMSpiridon Club Pays D'olmes Bel
16209h08'36''GALEY LionelV1MPays D'orthe Competition Peyre
16309h08'49''LEWIS AlanV1MRuneveryday Nesttun
16409h09'33''BAISSE PatrickV2MGiroussens
16509h11'03''AUBINEAU AlainSEMAirbus Running La Salvetat Sai
16609h12'11''AUDINET SeverineV1FAirbus Running- Portetac Toul
16709h12'23''PORRAL ChristianV2MGuerriers Balubas Saint Lys (3
16809h14'00''FOURNIOLS PatrickV2MZinzins Des Coteaux Castelgine
16909h14'05''CAUX LudovicSEMMerial
17009h14'42''BOISSINOT SylvainV1MYou Can Trail Corbere
17109h14'49''GERARD NicolasSEMAirbus Running/toac Triathlon
17209h17'46''SUDRIE JeromeV1MBlagnac Sc Athletisme - Sectio
17309h17'54''BUYTAERT SimonSEMCourapieds Bordeaux
17409h19'00''DUFFOUR FlorianSEMAuch
17509h19'03''DAL POZZO BrunoV2MTeam Ahumats Montaut
17609h19'11''DAL POZZO XavierV1MHibarette
17709h19'27''ALLARD DavidV1MTis Thales Pechbonnieu
17809h19'29''DESSAIS FlorentSEMAc Angerien Anais
17909h20'53''SACRAMENTO VictorV2MLaroque D39olmes
18009h21'02''LOT NicolasSEMBegles
18109h22'37''SEBBAN DavidV1MLezat Sur Leze
18209h22'57''LAFONT HenriSEMPortet Athletic Club Toulouse
18309h23'34''PLANTIE ChristopheSEMCavanac
18409h23'40''DELOCHE BorisSEMAgen
18509h23'47''MENA SebastienV1MToac Orientation Leguevin (314
18609h23'58''FROPIER MichelV1MPibrac
18709h24'18''DE ARAUJO ManuelV1MLacroix Falgarde
18809h24'51''LAVAUX CedricSEMLa Force
18909h24'56''GAILLETON ArnaudSEMLes Foulees Du Sou Aragon (116
19009h24'59''LATGE Jean-yvesV1MMontreal
19109h25'01''NOBLET SebastienV1MPortet Athletic Club Toulouse
19209h25'04''HERRY FabianV1MPortet Athletic Club Eaunes (3
19309h25'44''NAVARRO NicoleV2FRieux De Pelleport
19409h26'10''JOUBERT MathieuSEMLa Salvetat-lauragais
19509h26'13''MARTIOL DenisSEMMiramont Triathlon Toulouse (3
19609h26'15''VOLTIGEUR GuillaumeSEMCugnaux
19709h26'19''JOURET JoelV2MFoulee Des 3 Quilles Quillan (
19809h27'11''CARAYOL MathieuV1MTeam Trail Roquefort 09 Vira (
19909h28'29''BRULE RomainSEMCa Beglais Begles
20009h28'39''LAFFON GillesSEMVic-fezensac
20109h31'32''LEFORT BenjaminSEMTcs Clarac
20209h32'15''GABRIEL PhilippeV1MTraildumourtis Cierp-gaud (314
20309h32'47''DELMAS BenoitSEMLyon
20409h33'45''CARBOU GuillaumeSEMLes Martys En Course
20509h33'47''BELFIORE BriceSEMTeam Mouflon Montpellier (3409
20609h33'52''GORGUES SebastienV1MLes Bipedes Cazeres Labarthe
20709h35'49''EYCHENNE FredericV1MSt Mande
20809h36'10''GUY FabienV1MIrreductibles Bipedes Cazeres
20909h36'13''DAURIAC JulienSEMLes Irreductibles Bipedes De C
21009h38'02''HOUTEKIER AlainV2MLespinasse
21109h38'04''MIROUZE DavidV1MSatuc Toulouse
21209h38'06''BISSEY GuillaumeV1MRunning Lanton Lanton
21309h38'32''ANGLADE ChristopheV1MLa Bastide De Besplas
21409h38'51''LAMOLLE FlorianSEMSainte Clotilde
21509h41'31''CAVAN Pierre-yvesV2MLe Chateau D'olonne
21609h43'45''BERTRAND DavidV1MBalma
21709h43'52''ARGUEL CarolineSEFBulles D'air Paulhac
21809h43'55''MARCHAND-MAILLET SandrineV1FBulles D'air St Jean
21909h44'00''WOLFRUM RobertoV2MSucy En Brie
22009h44'36''SENTILLES DereckSEMFerrus Foulayronnes
22109h44'38''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus Castelferrus (8210
22209h44'42''MARTEAU JonathanSEMEcpcgr Encamp
22309h45'08''DEMBLOCQUE GuyV2MRavito Team Labenne
22409h45'11''LAURENT ChristopheV2MRavito Team Labenne
22509h45'13''HECTOR MichelV2MLabenne
22609h45'23''PROUST JeromeV1MPortet Athletic Club Cgi Pins
22709h45'48''BANCEL PierreV2MSaint Girons
22809h48'11''FATNASSI FaridSEMLabastidette
22909h48'14''BILLON BenjaminSEMMontpellier
23009h48'29''BOIS StephaneV1MBegles
23109h48'52''VIALA PatrickV2MCourir A Montech Corbarieu (82
23209h49'04''AZEMAR MichaelV1MPuygouzon
23309h49'08''PELLETEY StephaneV1MCourir A Fontenilles Frouzins
23409h51'58''JOUMANI MohamedV1MCourrier Pour Ariege Foix (090
23509h52'04''MARTY PascalV1MCabestany
23609h52'18''BANACH StephanSEMPailhes
23709h53'21''FOUQUERAY Marie-pierreV1FCap Endurance Nantes
23809h53'26''VERDEYME NicolasV1MToac Tri Toulouse
23909h53'29''MARTEAU Jean-francoisV1M2-as Ferriere La Ferriere En
24009h54'03''COURDES JulienSEMLes Bronzes Font Du Trail Doue
24109h55'27''IBANEZ EstelleV1FTeam Papy Coach / Betes De Tra
24209h55'50''CERESUELA StephanV1MAssa Ventenac Cabardes
24309h55'58''HAYDONT EmmanuelV2MLa Prairie
24409h56'03''CHARTIER TheoSEMAbsu Gaming Elite Toulouse (31
24509h56'05''RUSCONNE JulienSEMLes Irreductibles Bipedes De C
24609h56'07''SUBRA GillesV2MRabat Les 3 Seigneurs
24709h56'18''VIALAN CROS ValerieV1FLes Poumpils Du Cabardes 11620
24809h56'22''MANTIN BulleV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
24909h56'24''MICHIELAN CecileV1FPechbonnieu
25009h56'29''CHIOCCIOLI DidierV2MLes Martys En Course Conques S
25109h56'32''GALY AlainV3MArignac
25209h56'34''GOMBERT EricV2MLes Petons Gragnaguais Gragnag
25309h56'39''FRAISSE OlivierSEMAc2a Ferrieres
25409h56'42''ANDRE ChristopheV1MTrail Team Buchinois St Jean D
25509h56'49''ROUAIX SimonSEMAbsu Leguevin
25609h57'27''COCOYNACQ ThierryV2MAc Pouillon Habas
25709h58'37''PAGES PatrickV1MLa Foulee Des 3 Quilles Belvia
25809h58'39''COQUET LoicV2MFoulee Des 3 Quilles Quillan (
25909h59'02''BEHRENS LucasSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (33
26010h00'15''PELISSIER PhilippeV2MTeam 265 Lalbenque
26110h00'19''DELCAYRE PatriceV1MTeam 265 Le Montat
26210h03'00''VANARA DanielV2MBessens
26310h04'23''VISENTINI CyrilV1MTarascon Sur Ariege
26410h05'22''BONNEFILLE PhilippeV1MToulouse
26510h05'53''ANNE AurelieSEFTeam Trail Roquefort 09 Roquef
26610h05'56''CAUJOLLE CarolineSEFTeam Trail Roquefort Les Casca
26710h06'01''JAIME OlivierV1MVo2max Saint Paul De Jarrat (0
26810h06'04''BONNEL Henri pierreV2MGinestas X Trail Salleles D Au
26910h06'09''REYMONDAUD FredericV2MLes Givres De Nay Baudreix
27010h06'36''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais Villenave D'ornon
27110h06'39''NUGON Jean-christopheV2MToulouse
27210h06'45''DUBLINEAU YannSEMLouit
27310h06'53''BOURGES HuguesV2MZinzins Des Coteaux 31 Saint L
27410h06'57''SAVARY NicolasSEMZinzins Des Coteaux St Loup Ca
27510h07'00''DEBELLE EtienneSEMSaint Ouen D'aunis
27610h07'04''SALOU DanielV2MFoulees Nature Guengat Plogonn
27710h07'08''FABREGAT DanielV1M
27810h07'10''BLANC DavidV1MLavelanet
27910h07'17''CLERBOUT NicolasV1M
28010h07'20''MAISONNEUVE FabriceV1MAsptt Agen Foulayronnres (4751
28110h07'40''ESFQUET MagaliV1FLes Poumpils Du Cabardes/team
28210h08'27''ROUCH FredericV1MEs Coueron Sainte Pazanne (446
28310h11'09''VAUGIEN Marie-lineSEFSpiridon Aurillac Aurillac (15
28410h11'13''MORIN CedricV1MJcs - Es En La Cabeza Le Chate
28510h11'43''SENIE BrunoSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
28610h11'48''NARIOO AudreySEFTarascon Sur Ariege
28710h12'36''MASSON FrancoiseV1FLandiras
28810h12'39''VAMBRABANT FlorenceV1FRaid Hostens Aventure Hostens
28910h12'42''RODRIGO ThierryV2MRaid Hostens Aventure Origne (
29010h13'34''FALLOTTE MichaelV1MLa Roche Sur Yon
29110h13'56''FARRET RomualdV1MRouen
29210h14'55''DUTOURON SergeV3MTeam Seilh Seilh
29310h15'14''COCA EmmanuelleSEFRevel
29410h15'59''JUILLOT Marie-laureSEFSpiridon Club Du Pays D'olmes
29510h16'02''JUILLOT SebastienSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
29610h16'05''BORDENAVE MathieuSEMCante
29710h16'11''LE MOAL LudovicSEMTeam Trail Touraine/type 1 Run
29810h16'15''VILA KrystelSEFTrail Vernet Aventure Corneill
29910h18'07''SENEZERGUES LaraV2FMoyrazes
30010h18'31''SOULES ElsaSEFAuch
30110h18'34''SOULE ArnaudSEMAaa Lyon Caluire-et-cuire (693
30210h19'03''BRESIL DenisV1MLes Barjots Des Coteaux Le Fle
30310h20'12''RODRIGUEZ PatriceV1MTis Thales Roques
30410h22'03''DOTTE TevaV1MLagardelle Sur Leze
30510h22'06''DE LEVEZOU DE VESINS HuguesV2MColomiers
30610h26'29''HIRIART VincentV1M
30710h26'33''GASPIN MatthieuSEMCazac
30810h26'38''LAFFONT BenjaminSEMRieumes
30910h26'41''CALVET FabienneV2FMazeres Course Pedestre Mazere
31010h26'49''CALVET ClaudeV2MMazeres Course Pedestre Mazere
31110h28'49''LORENZI JeromeV1MAuterive
31210h28'54''HERNANDEZ OlivierV1MTzimbouls Cintegabelle
31310h29'21''MORIN NathalieV2FRoc Tarbes
31410h31'37''SANCHEZ JuliaSEFGinestas X Trail Narbonne (111
31510h32'04''MONTEIL LucV1MAthle 632 Tournefeuille (31170
31610h32'07''BOURGES StephaneV1MAirbus Running Tournefeuille
31710h32'11''LAPORTE LoicV1MPoitiers
31810h33'01''MAKHNOFF NicolasSEMAndrest
31910h33'20''LACABANNE PierreV3MTeam Les Ahumats Montaut (6480
32010h33'27''KOPP CamilleSEMAgen
32110h33'29''KOPP PhilippeV2MAgen
32210h35'11''CASSAGNAUD CedricV1MRaissac
32310h35'17''PINAUD LaurentV1MSpiridon Du Pays D Olmes Lavel
32410h35'34''ESTEVE FabriceV1MAcp Pamiers Villeneuve Du Pare
32510h36'42''COR AlineV1FSatuc Toulouse
32610h37'00''PETIT JeromeV1MVenansault
32710h37'03''BERNARD EricV1MLe Poire Sur Vie
32810h37'05''PAULIAC FredericV2MCa Plassac Trois Palis
32910h37'07''DASTE DominiqueV2M100bornards Charentais Saint
33010h37'11''MAZARD LaurentV2MAc Auterive Miremont
33110h38'43''LACHAIZE-FOND MaryseV1FParis
33210h38'47''JAN EmmanuelV1MSoviet Runners Paris
33310h40'09''JEAN JacquesV2MLes Poumpils Du Cabardes
33410h42'47''BORIEU ChristianV3MOdars
33510h42'50''LACROIX LAGRANDEUR CedricV1MGrenade
33610h42'52''MARC FranckV2MCastelnau D'estretefonds (3162
33710h42'59''BLANDINIERES YoannSEMLezat Sur Leze
33810h43'17''MASSON Pierre-eicSEMCanteleu
33910h43'21''CLERGUE ThierryV1MBourron Marlotte
34010h43'24''MINEAU DanielV2MSerial Azimut Saintongeais / R
34110h43'45''CORNEL CathyV1FCap Amount Crampagna
34210h45'08''CORNIL GregorySEMMerville Trail 31 Merville (31
34310h45'13''VIDAL PatrickV2MAthle632 Tournefeuille
34410h45'16''COUAILLAC BrunoV1MOxygene 32 Lasseran
34510h45'19''ROGLIANO OlivierV2MMerville Trail 31 Merville (31
34610h46'15''ROUGE LionelV1MTraileur Aceen Savignac Les Or
34710h48'02''COUDERC AlainV1MLes Foy Sonnes Ste Foy D'aigre
34810h48'06''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
34910h49'25''CABE MaiteV1FAc Pouillon Habas
35010h49'29''MORA FredericSEMArrats Trail Mauvezin
35110h49'37''GARBAYE RomainSEMPinsaguel
35210h50'09''PADOVANI JulienSEMDkt 218 Flourens
35310h51'03''FIRMIN FredericV2MDesperado Trail Maurens (31540
35410h51'10''GOUT Pierre-henriSEMBlagnac
35510h51'53''FRABEL LaurenceV2FAndernos Les Bains
35610h52'57''DUFEU RegisV1MLe Vernet Le Vernet
35710h53'01''ARABEYRE PierreSEMTeam Decathlon Arabaux
35810h53'07''GALBAN SimonSEMToulouse
35910h54'18''BERGE BernardV3MAthletisme 632 Cugnaux
36010h57'03''BARRANTES CarlosV2MCos
36110h57'26''ORTUNO SebastienV1MAucun Rieucros
36210h57'54''TOUCHET StephaneSEMLes Poumpils Du Cabardes
36310h59'36''DE GRAILLY HenriV1MSaint-ybars
36411h03'52''GUELLEC PatrickV2MQuimper
36511h04'15''NUNES DanielV1MSpiridon Mellois Mougon (79370
36611h04'25''BEAUGRAND RomainSEMSoustons
36711h04'48''LABIDOIRE MathieuSEMLes Gracieux Runners
36811h04'50''TOUYAROU RenaudSEMToulouse
36911h04'54''PFEIFFER AlexandreSEMToulouse
37011h07'02''AMARDEILH CyrilV1MCap 09 La Tour Du Crieu (09100
37111h07'10''PENISSON NicolasV1MOlonne Sur Mer

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !