Classement de Trail du Lac de Paladru - 50 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 50 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'01''DURANCE ClementSEMFleurieu Sur Soane
203h59'30''AIRIAU GautierSEMTEAM CRAFT
304h10'18''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCoureurs du monde en Isere
404h16'56''DESPLANCHES FredV1M
504h31'53''BONNIN AlexisSEMNivolas-Vermelle
604h34'31''BOURGIE StephaneV1MCSBJ
704h38'22''TRAUB ArthurSEMRevel
804h42'43''DUFOSSE EmmanuelV1MSaint Pierre D'allevard
904h43'50''MANTULET GabinSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1004h49'31''ROSE ThierrySEMSatolas Et Bonce
1104h53'03''PERROCHEAU MarcSEMLumbin
1204h57'46''BERNES LASSERRE NansSEMSauzet
1305h00'12''GUIGNIER RegisSEMBrie Et Angonnes
1405h00'12''POMMARD NicolasSEMLa Balme de Sillingy
1505h02'58''BOYER EdmondV1MGrenoble
1605h03'04''VANICATTE MaximilienSEMLyon
1705h03'42''LAUCOURNET RichardV1MLa Buisse
1805h04'41''MARTIN SophieSEFAFA FEYZIN
1905h07'47''BONNIER LaurentV1ML'isle D'abeau
2005h11'40''CHEMISKY YvesSEMS/L AL ECHIROLLES
2105h12'25''TESSIER NicolasSEMAnnecy
2205h13'07''BLUY AntoineSEMParis
2305h13'16''GALOIS JohannSEMHTT
2405h13'20''DESMURS LaureSEFLe Bourget Du Lac
2505h15'53''POTTIER AlexisSEMSaint Jean de Bournay
2605h19'12''MAISONNEUVE MartialV1MVillefontaine
2705h19'23''MICHAT AxelSEMColombier-Saugnieu
2805h20'30''BATT FredericSEMCORPS VENISSIEUX
2905h23'34''GIROUD PhilippeV1MCreys Mepieu
3005h23'55''CHATAIN RaphaelSEMVilleneuve de Marc
3105h27'24''GIROUD JulienSEMSaint Savin
3205h28'44''PALUCH SebastienV1MTEAM IMER RAIDLIGHT
3305h30'42''MAUPAS DavidSEMLyon
3405h31'05''SERVY AndreSEMMeylan
3505h31'21''VIAL PatrickV1MChantemerle Les Bles
3605h31'26''BOUZID WilfriedSEMSPODE
3705h32'13''INDERCHIT ChristianV1MSaint Benoit
3805h34'02''DECARROUX GillesSEMArenthon
3905h35'49''BOULEGROUN MohsseinV1MLyon
4005h37'16''CHAVAS FlorentSEMChuyer
4105h37'17''BROSSON CedricSEMLa Chapelle Villars
4205h37'54''COSTE OlivierSEMAix-Les-Bains
4305h41'19''MINIER NicolasSEM
4405h41'38''DETHY FrancoisSEMSaint Jean de Bournay
4505h41'46''FRUCHART NicolasV1MBusseol
4605h41'50''GONNET GillesV1MSermerieu
4705h43'01''COTTON AlainV1MASUL BRON
4805h43'25''GRIEU EmmanuelV1MSaint Remy de Sille
4905h44'29''OREZZOLI PatrickV1MGHAA TEAM SNOWCHOES
5005h45'45''ROBERT Jean-MichelV1MMontferrat
5105h45'45''BAURIER NicolasSEMTEAM TOUR MATAGRIN
5205h46'19''MAUGER AnthonySEMValencin
5305h46'31''GESLAND MichaelSEMVALLONS DE LA TOUR
5405h46'52''ELING LauraSEFGrenoble
5505h47'20''LALLIER AlbaneSEFISSY AVENTURE
5605h48'16''GARREL YoannV1MAL VOIRON
5705h48'28''GABELLE ThibautV1MSaint Gely Du Fesc
5805h49'39''AILLOUD CyrilV1MSt Jean de Bournay
5905h50'37''ARCIS EmmanuelV1MLPG
6005h50'58''LE LUYER SebastienSEMAlbertville
6105h51'01''SOTO GALLARDO JuanSEMGrenoble
6205h51'44''VICENTE PhilippeV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
6305h53'49''JONIN ChristianV1MMions
6405h55'52''CAMPAGNA DavidV1MACAP PRESSINS
6505h56'16''NIMSGERN MichelV1MChirens
6605h56'38''GARGARONIS FrancoisSEMLyon
6705h56'53''MANSUY MathieuSEMCharantonnay
6805h58'59''CHENEVAS FranckV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
6905h59'51''THEVENOUX AimeV1MLyon
7005h59'52''GROS-DAILLON EricV1MTRIALP-MOIRANS
7105h59'52''ODORICO CedricSEMSaint Genix Sur Guiers
7206h00'03''VALLIN PascalV1MVarces
7306h00'50''RICHARD DamienSEMSevrier
7406h01'23''VISINI FabienV1MCHAUD LES PATTES
7506h02'03''SAINTENOY RichardSEMRaimbeaucourt
7606h04'02''LHERMET GeorgesSEMVizille
7706h04'48''COUSIN EricV1MFREE RUNNERS
7806h05'25''PANELLI DidierV1MARSL ROCHE
7906h05'40''CREBIER PatrickV1MSt Clair de La Tour
8006h06'08''FARISON ClaudeV1MSt Didier D Aussiat
8106h07'09''JOURNET AurelienSEMSaint-Nazaire Les Eymes
8206h07'39''CHASSIGNEU FrancoisV1MMontmin
8306h09'05''DELMAS ChristopheSEMNoyarey
8406h09'34''PERRIER PatrickV1MLyon
8506h10'58''FONTAINE MatthieuV1MSassenage
8606h12'01''RIVIERE YannickV1MCORPS VENISSIEUX
8706h13'54''PERRAUDAT CedricV1MCMI TULLINS
8806h14'34''PIGNEDE PierreSEMGUC TRIATHLON
8906h15'52''CONFIANT SebastienV1M
9006h16'11''RICHARD EricV1MCorbas
9106h16'41''RICCI Jean-MarieV1MJMR 38
9206h16'50''MAHAMDI AhmedV1M
9306h17'08''MELIX JeremySEMVoiron
9406h17'51''MERLATTI GregorySEMARHLE LOISIR PIZANCON
9506h20'42''COUX EtienneSEMGenas
9606h21'07''FAVRE OlivierV1MIzernore
9706h22'02''BESSAT KevinSEMJonage
9806h22'06''MARTINOT FrancoisV1MCrolles
9906h23'01''DANVE JulienSEMRoche
10006h23'49''JACQUEL XavierSEMSaint Bonnet de Mure
10106h24'19''BLANC AlainV1MGap Hautes Alpes Athletisme
10206h24'27''EVRARD VeroV1FSAMSE
10306h24'57''SIMONNOT SebastienV1MSaint Priest
10406h25'04''BRETAGNOLLE DimitriSEMVarces
10506h25'14''VERGNE Jean-PierreV1MSte Foy Les Lyon
10606h25'48''SUPLY RomainSEMGrenoble
10706h26'03''GROSDEMOUGE SamuelSEMReignier
10806h27'35''LECOMTE VincentV1MCASCOL
10906h27'53''FONTAINE RomainSEMGrenoble
11006h28'17''RIPOLL GeraldV1MUSA AUBENAS
11106h28'31''PELICANT ValeryV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
11206h31'11''HESDIN Jean-ChristopheV1MReyrieux
11306h31'34''DAGUET VincentV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
11406h31'38''MASNOU ChristopheV1MPaladru
11506h33'09''GUYMARD FredericSEMLyon
11606h34'01''CUZON ClementSEMVif
11706h35'00''VILLETTE AmelieSEFBordeaux
11806h35'01''MARTHE BenoitESMVoiron
11906h35'12''FREYSSENET UlrichSEMSainte Sigolene
12006h35'29''CHORON IsabelleV1FJOGGING CLUB VERANNE
12106h35'31''JANIN EricV1MLuzinay
12206h37'47''CORNELOUP AdrienSEMISSY AVENTURE
12306h38'13''MANERO SylvainV1MLyon
12406h38'54''CHAMPON YvanV1MSt Marcellin
12506h39'30''PERIO DominiqueV1MSt Etienne de St Geoire
12606h39'59''CHATEL PierreSEMGerbaix
12706h41'00''CHAVASSE FRETTE GaelSEMSaint Cassien
12806h41'00''CHAVASSE-FRETTE LoicSEMMarin
12906h42'03''BOUBY SimonSEMCaluire Et Cuire
13006h43'06''CABROL OlivierV1MLPG
13106h43'27''DEBBAH BoudjemaV1MChambery
13206h45'13''SEYMARC SebastienV1MCranves-Sales
13306h46'21''MARCQ MathieuxSEMSaint Honore 1500
13406h46'54''MAZOUZ KarineSEFFontaine
13506h47'55''PERNES PascalV1MBourgoin Jallieu
13606h47'55''DI TACCHIO SylvieV1FSaint Didier Au Mont D Or
13706h48'01''SARRON Pierre MaximeSEMCSA 27E BCA
13806h48'38''FERNANDES SebastienSEMSaint Savin
13906h49'58''ALLAROUSSE EddySEMSaint Etienne
14006h49'58''MORATA FlorentV1MVilleurbanne
14106h49'59''ARNAUD AgatheSEFGUC TRIATHLON
14206h52'47''MINODIER FredericV1MVienne
14306h53'57''DEL VECCHIO StephaneV1MMeyzieu
14406h54'30''PIRON HubertV1MHeyrieux
14506h55'38''BARRAUD CelineV1FCompiegne
14606h55'39''LOMBARD D'ESPERELSEMCorconne
14706h55'39''VERDURE MichaelSEMAL PIZANCON
14806h57'47''TOGUYENI JeremieSEMLyon
14906h58'14''CATTO LudoV1MRANDONNEUR DE RUY
15007h00'06''THOMAS SylvieV1FBrie Et Angonnes
15107h01'01''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
15207h01'28''DECABOOTER BettyV1FRUN'N TRAIL
15307h01'33''GIMARD AlexandreSEMAL VOIRON
15407h01'51''MURENA ClaudeV1MLyon
15507h04'02''DELRUE RudyV1MTrept
15607h04'02''BOURBON ChristianV1MARSL ROCHE
15707h04'03''SAUBIN ChristopheV1MTrept
15807h04'26''COBOS AlexandreV1MEyzin-Pinet
15907h04'48''POCHON StephaneV1MCommunay
16007h04'58''JACOLIN AmaurySEMLe Pin
16107h05'30''DALIFARD FredericV1MVoiron
16207h06'00''DREUX QuentinSEMGenas
16307h07'15''RONZIER MauriceV1MSAINT MARCELLIN
16407h09'11''VACHERON XavierV1MGenas
16507h09'55''FAVRE PhilippeV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
16607h09'55''COLLOT YvesV1MJOGGING CLUB VERANNE
16707h11'09''BUN HathayratSEMVienne
16807h11'24''LAMAISON EmmanuelV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
16907h14'29''MARGARELLO NicolasV1MMeyzieu
17007h14'32''MEUNIER Jean-MichelV1MSaint-Clair de La Tour
17107h15'09''DUMONTIER FabienV1MLhuis
17207h15'53''NASSIBOU Jean ClaudeSEMNordheim
17307h17'31''MASSOT-PELLET BrunoV1MCordon
17407h17'32''LAURENT AntoineSEMLyon
17507h17'53''COQUEREL DidierV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
17607h20'39''ARNAUD Jean LouisV1MCoye La Foret
17707h24'31''GAUDILLERE SamuelV1MSimandre Sur Suran
17807h25'13''SAFANJON EricSEMSaint Martin D'uriage
17907h28'43''BABOU PhilippeV1MSaint Didier Au Mont D Or
18007h29'00''RIPOLL RomualdV1MMontpezat Sous Bauzon
18107h32'49''BOISSARD PhilippeV1MVillefontaine
18207h34'32''REBOUD LaurentSEMLa Cote Saint Andre
18307h38'39''CLAVEL VeroniqueV1FLe Pont de Beauvoisin
18407h40'31''ARNAUD ClaudeV1MChambery
18507h41'57''MOULY PierreV1MACFA
18607h43'35''SELLAMI AmarV1MLyon
18707h43'52''BAYLE VincentSEMOullins
18807h44'17''ANDREOSSO RichardV1MVezeronce Curtin
18907h44'19''ELBIM AlexandreSEMLyon
19007h44'46''GRIMAULT XavierV1MVienne
19107h45'03''GADIOLET EricV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
19207h45'59''LOURENCO SebastienSEMSt Blaise Du Buis
19307h47'41''GOUTELLE MichelV1MRivolet
19407h48'22''CHATEAU AlainV1MTheys
19507h48'22''LETEMPLIER ChristopheV1MTheys
19607h52'37''COSTENTIN JeanV1MMillery
19707h57'18''SOLER SergeV1MSaint Vincent de La Commanderie
19808h00'12''VILLETTE HuguesSEMLes Echelles
19908h14'32''VERNIER-LAMBERT HugoSEMBilieu
20008h14'32''PEYRIN ThomasSEMVoiron
20108h25'48''RUMEAU RobinV1MLyon
20208h25'48''COURT KevinSEMChavanoz

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !