Classement de Oxy'Trail - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Oxy'Trail - 13 km du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'45''GUY NicolasSEM
245'47''DELAROSA HendrisESM
345'58''CHEREL YoannSEM
446'04''GRAND PERRET YoannSEMAo Charenton
546'24''GUENIFFET GabrielV1MVal Deurope Athletisme
648'37''BORDERON FranckV2MMega Thierry Pappalardo
748'37''CROIZIER LilianV2MMega Thierry Pappalardo
848'51''DANIEL ErwannJUM
948'53''CURADO PedroV1MGang
1049'12''DEMAUDE AlainSEMUsm Malakoff
1149'33''FLEURIAL BriceSEMMarne Et Gondoire Athletisme
1250'03''NOEL TomESM
1350'22''REFREGIES ArnaudV1M
1450'27''JEAN CHARLES JoseV1MNeuilly-plaisance Sports
1550'38''VALENCIA AlexandreSEM
1650'42''AGESILAS RemiV1MMega Thierry Pappalardo
1750'48''EZENFIS VictorESMUniversite Paris-diderot
1850'56''CAPE StephaneV1MPontault Aac
1951'11''BODENANT EmilieSEFCa Montreuil 93
2051'13''PIERROT PascalSEM
2151'15''DAMI LECOZ StephaneSEMAsa Maisons-alfort
2251'17''LEMAIRE DamienJUMGang
2351'20''JOURNET DamienSEMPontault Aac
2451'24''GORGE FredericV1MRun Oxygene 974
2551'26''MESSAGER PhilippeV1MAc Velizy-villacoublay
2651'30''BONVIN CharlesSEMGang
2751'31''DELGRANGE ClementSEMUs Torcy Athletisme
2851'32''HOUOT GuillaumeSEM
2951'43''JUIN DE FAUCAL NathanSEM
3051'59''RIBIOLLET Jean-francoisV1M
3152'09''BUESSARD EtienneSEMNogent Solidarite Triathlon
3252'16''CHASLIN FlorineSEFPlm Conflans
3352'35''FLEISCHMAN YannickSEM
3452'35''CHOPINET ClementSEMAo Charenton
3552'54''EMMANUEL DarrySEM
3653'05''MONTAIGU AurelienSEMAdidas Runners Paris
3753'06''PIOLAT BastienSEM
3853'17''SOUFFLET JeremySEM
3953'18''STEVANT DavidSEMRunin Credit Mutuel Cic
4053'18''BONTROND CedricV1M
4153'29''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
4253'38''PERROCHON DidierV2MCag Argovi
4353'55''SAINTE LIVRADE RomainSEM
4454'05''PALANSON AntoineSEM
4554'05''RETTERER ManuSEMCap Ormesson
4654'16''FAUVIN RuddySEM
4754'26''FOURNIER ThierryV2M
4854'26''QUEROL FabienV1MUs Roissy En Brie
4954'35''COUSIN PascalV2M
5054'35''ROHR QuentinCAMEs Thaon
5154'46''CAMBIER BenjaminV1M
5254'47''GAUJAC NicolasSEMFat Furious
5354'48''BRAKNI EddyV1M
5454'53''BARBOS ArnaudSEMPontault Aac
5554'56''DELACROIX Jean-lucV1MCag Argovi
5655'11''QUAGLIERINI BertrandSEMIts Running Men
5755'15''PLISSON EricV2M
5855'19''DE ABREU CarlosV1MFontenay Tresigny
5955'24''GOMEZ RaphaelV2MCap Ormesson
6055'40''MATET DominiqueV1MUsm Gagny
6155'44''PERSICO AnthonySEM
6255'48''ALIANE HaussineV2MCag Argovi
6355'49''GUILLAUME ChristopheV1M
6455'50''MBARGA FulbertSEM
6555'53''BOYER MathieuSEM
6655'55''VINSON Jean-philippeSEM
6756'00''TROUVE JosselinSEM
6856'00''SLIMANI AbdelaaV2MClub Athle Plessis 94
6956'02''BALAGE JulietteSEFUs Creteil
7056'05''GROPPI FerdinandV1M
7156'15''GIORGI CarineSEFMega Thierry Pappalardo
7256'15''GOMEZ StephaneV1M
7356'16''MESSINA FranckV2MTeam Jool
7456'18''FEY Anne-laureSEFEnvy-epinay S/senart Triathlon
7556'18''LAMAGDELAINE FredericV1M
7656'41''KHALIDI ChoukriV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
7756'45''GALLOT ThomasSEM
7856'46''FOURGOUX NicolasV1M
7956'46''WIMART StephaneV1M
8056'53''SUDAN AlexandreSEMAr Paris
8157'02''KOUBAR SamySEM
8257'03''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
8357'04''WAGON BenoitV1MAs Ortf
8457'06''LEROUX DidierV1MAs Ortf
8557'08''MARQUES MichaelV1M
8657'13''VALENTIN EnzoCAM
8757'14''AUBRY SamiSEM
8857'21''LEMAIRE SebastienSEM1426407
8957'23''CHATEL VincentV1M
9057'24''HALFEN Jean-marieV1MNeuilly-plaisance Sports
9157'29''BEN AMOR NabilV1M
9257'34''CREA AntonioV1M
9357'39''GAYAUD LaurentV2MUso Chelles 3
9457'41''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
9557'44''BEILIN ElieCAM
9657'46''COLENO LaureSEFVal Deurope Athletisme
9757'46''FONTENEAU KewinSEM
9857'47''MELIER LaetitiaSEF
9957'48''ALI BELHADJ SamirSEM
10057'51''VEIGA NicolasSEMFunrun77
10157'56''SINIAWSKI NicolasV1M
10257'56''LAPORTE OlivierSEM
10358'00''LEFEBVRE OlivierV2MUs Metro
10458'01''GROSSI MarioV2MTremblay Ac Athletisme
10558'09''VILLEVAL LudgerV1MIts Running Men
10658'10''BESCHER GuillaumeSEM
10758'14''TRAVERS AlexandraV1FCap Ormesson
10858'16''LARROQUE FranckSEM
10958'22''BERKANI MostaphaV1M
11058'27''MC DOWELL MathieuJUM
11158'28''PINCHAUD IgorSEM
11258'30''TARTAGLIA FabriceV1MAsphalte 94
11358'39''MIGNOTTE RaphaelJUMVs Ozoir La Ferriere
11458'41''HAZEBROUCK ChristopheV1MTeam Warriors
11558'41''SAUR SebastienV1M
11658'43''VILLANOVA OlivierSEM
11758'43''YAHIA KamelV2MGang
11858'45''BELLETRE StephaneV1MAssociation Laurette Fugain
11958'48''MORIN VincentSEM
12058'53''VIVA NicolasSEM
12158'54''GONCALVES ManuelV1M
12258'54''LANCON NoelleV1F
12358'54''GORSZKA MickaelV1M
12458'55''MATHON PierreSEM
12558'56''MOUSAD SarahSEF
12658'58''POURCELOT MickaelSEM
12758'58''URRUTY NicolasSEM
12859'05''TASTET AnthonySEMSuaps Marne-la-vallee
12959'05''GONET CindySEF
13059'09''FERREOL BertrandSEM
13159'18''ANTUNES JoseV2MPontault Aac
13259'23''HABBI RamalV1M
13359'24''LE PAGE DanielV2MCourir A Chateaulin
13459'27''TILEHGHOUATINE NazhaSEF
13559'30''LABARDE LudovicV1M
13659'39''DA SILVA MarioV1M
13759'39''SKOWRON ChristopheSEM
13859'46''MANLAY ThierryV2MCourir Corps Et Ame
13959'47''CRAPOULET NicolasSEM
14059'48''RAMBURE RomainSEM
14159'49''GEMBERLE MarylinSEF
14259'51''JARISCH Peter ralphV2M
14359'51''NOGUIER GuillaumeV1M
14459'52''BANILLA Juan felineSEM
14559'54''RANSQUIN JeromeV1M
14659'55''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
14701h00'01''LEBECHNECH LorisSEM
14801h00'02''FERREIRA Jean-philippeSEM
14901h00'05''PARENT ChristopheV1MFontenay Tresigny
15001h00'07''RENAUD LudovicV1M
15101h00'12''SHAHMAEI KianSEMGa Noisy Le Grand
15201h00'13''POIRRIER HerveSEM
15301h00'14''FRANCO OlivierV1MColas
15401h00'16''POULIQUEN ArnaudV1M
15501h00'18''PRONIER FlorentSEM
15601h00'18''SABBAR MoustafaV1M
15701h00'19''HARTA AbdelSEMUniversite Paris-diderot
15801h00'21''FAUCHEUX LaurentV1M
15901h00'22''PEYRADE BenoitV1MVaires Meilleuses
16001h00'34''FAUTRA CharlesSEM
16101h00'37''PLANCON ArnaudV1MAs Ortf
16201h00'37''HSSAINE AbdallahV1MGang
16301h00'39''PETIT GhislainSEM
16401h00'39''NORMAND GuillaumeSEM
16501h00'42''COUSIN BriceV1M
16601h00'43''SALOMON ChristineV1F
16701h00'45''ANDRIEUX MarcV3MCag Argovi
16801h00'47''HEBERT MathieuSEM
16901h00'49''MATHIS LoicESM
17001h00'51''EL ATTAR LE BELLEC ClaireSEFPablo Team
17101h00'52''EL ATTAR LE BELLEC YacineSEMPablo Team
17201h00'54''MOUGAMADOU BaschaSEM
17301h00'55''BRANDEL VirginieSEF
17401h00'56''POLLET AlainV2MSt Michel Sports
17501h01'01''TAPPREST CedricSEM
17601h01'04''REBUA DominiqueV1MDominique Rebua
17701h01'04''TRUONG Trong dungV1M
17801h01'05''DE BACKER JulienSEM
17901h01'08''CALVET FrancoisSEM
18001h01'13''FRANCISCO MichaelSEMAlternative Architecture
18101h01'14''DEVIN XavierSEM
18201h01'22''PASSIEUX BenoitSEMAlternative Architecture
18301h01'23''NAUDIN FranckV1MPontault Aac
18401h01'24''FRANCISCO Lopez ramosV1M
18501h01'25''CHERENCE JulienSEMColas
18601h01'27''LEBOIS PascalV2MUsm Gagny
18701h01'28''RICHARTE ChristopheV1MUsm Gagny
18801h01'29''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
18901h01'32''GENT ChristopherSEM
19001h01'34''DELMAS GuyV2MCap Ormesson
19101h01'34''LEBAS SeverineSEFCap Ormesson
19201h01'34''MENESGUEN LE GUILLOU LaetitiaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
19301h01'40''PERES MichaelV1MMgly
19401h01'41''GROPPI KarineV1FMarne Et Gondoire Athletisme
19501h01'44''HESBOIS YanickV2M
19601h01'47''LAUGARO SebastienV1M
19701h01'48''GALLOIS ThierryV2M
19801h01'48''VALLADON VincentSEM
19901h01'49''LEGRIS MatthieuSEM
20001h01'51''DOS SANTOS DavidV1M
20101h01'53''MENDLI AbdelmoumenV1M
20201h01'57''MINCHELLA LaurentV1MTeam93
20301h01'58''FORBACH MorganSEM
20401h01'59''TARNOVSKI VincentSEMGang
20501h02'04''NIELEN AndreasV2M
20601h02'06''BERLU FranckV1M
20701h02'10''CARRASQUEIRA AntonyV1M
20801h02'10''COLLARD GregoryV1M
20901h02'11''CHAN JacquesSEM
21001h02'15''BEVILACQUA NansSEM
21101h02'18''FLAMANT PascalV2MVal Deurope Athletisme
21201h02'18''SIMON PatriceV3M
21301h02'18''CZORNOMAZ RudyV1M
21401h02'23''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
21501h02'23''HUNAULT LudovicV1M
21601h02'24''CASTILAN FrancoisV2MBussy Running
21701h02'24''COUVREUR PierreV3MAs Ortf
21801h02'28''LEFEBVRE LaurentV2MTeam Tripassion
21901h02'29''PERTUS SylvainV2MAthletic Club Draveil
22001h02'33''PINHEIRO PauloV1MMega Thierry Pappalardo
22101h02'34''PETITBERGHIEN FrancoisSEM
22201h02'34''DEBAUNE JulienJUMClub Rosny Sous Bois
22301h02'35''BRITES FlorentSEM
22401h02'37''QUILLIER CharlotteSEF
22501h02'41''CHEMEL LucieSEFS/l White Harriers Suresnes
22601h02'41''CARRIER MatthieuV1M
22701h02'41''DELAPORTE HerySEM
22801h02'42''MINET GerardV1M
22901h02'43''HAZEBROUCK SandrineV1FTeam Warriors
23001h02'46''VERBREGUE GregoryV1MMairie De Noisiel
23101h02'50''DAUTIN DorianSEM
23201h02'52''AIT MANSOUR HassanSEM
23301h02'52''CHASLES EricV2MMeca Systeme
23401h02'53''VOLDOIRE ArnaudV1M
23501h02'53''JADOT NathalieV1FMega Thierry Pappalardo
23601h02'54''DUPONT VincentSEM
23701h02'56''LEPAGE SophieSEF
23801h02'56''MANCEAU Jean-charlesV1MEpamarne
23901h02'59''REGNIER SergeV2M
24001h03'00''MARTINS NICOLAS SabineV1FSt Michel Sports
24101h03'00''AUGER ChristopheV1MSt Michel Sports
24201h03'07''BRONCHARD RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
24301h03'09''NERY LaurentV1MSporting Club Athletic De Bry-
24401h03'13''PERRON StephaneV1MS/l Sc Brie-comte-robert
24501h03'15''SWALE JonathanSEM
24601h03'16''GERBAUD Jean-marieV1MAgglo Pvm
24701h03'17''BEILIN JacquesV1M
24801h03'17''MANCEL IlanaESF
24901h03'21''LEFEBVRE RaphaelV1M
25001h03'22''PIERRE LOUIS EmmanuelSEM
25101h03'22''GRENOT Jean-francoisV2M
25201h03'23''CARABALONA StephaneV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
25301h03'24''CERRAMON ChristopheSEMIts Running Men
25401h03'24''GERO FabienneV2FVaires Meilleuses
25501h03'25''MAILLOT AdeleV1F
25601h03'25''JACOB MickaelV1M
25701h03'27''RIGAL DidierV1MClub Rosny Sous Bois
25801h03'27''MIDURI FrancoisV3M
25901h03'35''TELLAA KameldineV3M
26001h03'35''EHRET ThibaudSEM
26101h03'37''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
26201h03'43''TRAMAILLE JulietteSEF
26301h03'44''NEILDE YohanSEM
26401h03'51''JOSSINET JulienSEM
26501h03'51''COX PhilSEM
26601h03'57''PICHONNET AnneSEF
26701h03'57''PIVA JulienESM
26801h03'57''EL KHOULALI MohamedSEM
26901h03'58''GRIZARD RomainJUM
27001h03'58''LE GUEN RodolpheV2M
27101h03'58''MARIANI MatteoSEM
27201h04'01''COLLIN JacquesSEM
27301h04'06''DE SOUSA MiguelV1M
27401h04'12''SECHET OlivierV1M
27501h04'12''ARNAL FranckV1M
27601h04'13''PICARD GregoryV1M
27701h04'14''MATHIEU CharlotteSEF
27801h04'14''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
27901h04'21''DIQUELOU LaurentV1M
28001h04'23''REIS HelderV1M
28101h04'23''GAUJAC ThomasSEMFat Furious
28201h04'24''SMIALKOWSKI MaximeSEM
28301h04'26''HOUDENOT MarcV1M
28401h04'26''CASTARD JustinV1M
28501h04'28''LACOMBE ChristelleSEF
28601h04'31''LAHOZ HugoSEM
28701h04'34''MARTIN Jean-paulV2M
28801h04'34''MARIOT RudySEM
28901h04'39''MOREL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
29001h04'41''HAIE Jean-pierreV3M
29101h04'44''KELLY DavidSEM
29201h04'44''KERFERS PaulineSEFUs Torcy Athletisme
29301h04'47''FICHET OlivierSEMAllezlesbleus
29401h04'49''GOMEZ CarineV1FTeam Warriors
29501h04'52''OLIVE AnthonySEM
29601h04'55''BETTING BenjaminSEM
29701h04'55''VITRICH ClaireSEF
29801h04'55''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
29901h04'58''BERTRAND NicolasV1MSo Houilles
30001h05'00''LAHAYE GuillaumeV1M
30101h05'05''TUILLET BorisSEM
30201h05'12''BATIGNE VIEIRA CelineV1FAssociation Laurette Fugain
30301h05'15''JOUAN PhilippeV2MS/l Ca Combs-la-ville
30401h05'15''LESAGE SylvainSEM
30501h05'21''PERRICHON ThierryV2M
30601h05'33''BENAKLI MalekV1MClub Rosny Sous Bois
30701h05'35''BRANACH AnnaSEF
30801h05'35''PASTULA IrenaSEF
30901h05'38''DRAGHI LaurentV1M
31001h05'38''GONCALVES AmadeuV3M
31101h05'38''METRAL SylvieV1F
31201h05'41''VALLOIS ThomasSEM
31301h05'44''IANNAZZO LauraSEF
31401h05'45''BERNART NadineV2FTranquilou - Natixis
31501h05'49''DUMONT CyrilleV1M
31601h05'49''LE FLEM EricV2M
31701h05'49''MARIEN FabriceV1M
31801h05'50''DUPONT NicolasV1M
31901h05'55''DELANDE BenoitV1MVr45
32001h05'55''LUKAS ThierryV2M
32101h05'56''CHAUSSONNAUD FabienV1MFilamen
32201h05'56''COMBARIEU ChristopheV2M
32301h05'58''WARTELLE FabriceV1M
32401h06'00''ANCELLE ChristopheV1MSt Michel Sports
32501h06'02''STOLTZ AxelleSEFSanofi
32601h06'05''NOEL VincentV1M
32701h06'05''RANDRIANARISON JulienSEM
32801h06'09''DEJOUANNET FrancoisSEM
32901h06'09''GALOIS WladimirV1MS/l Ac Champs Sur Marne
33001h06'09''LEROUL DjamelV1M
33101h06'10''MICHINEAU WillyV1M
33201h06'11''JOUSSELIN MathieuV1M
33301h06'13''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
33401h06'14''SARRAZIN FrancoisSEMSuaps Marne-la-vallee
33501h06'17''HABOLD AnthonyV2M
33601h06'26''GRAND HOMME KarimSEM
33701h06'26''SUIR StephaneV1MUnion Sportive Dormesson
33801h06'27''DAVOUST VITTEMAN AdrienSEM
33901h06'27''ROBLIN LaurianeSEFPlm Conflans
34001h06'32''BIBER CelalSEM
34101h06'35''SANVOISIN VincentV1M
34201h06'35''LAPLACE JulienSEM
34301h06'36''GRANGER PhilippeV1M
34401h06'36''PRUDENCE EmmanuelV1M
34501h06'37''BELOUCIF MalikESMLes Dds
34601h06'38''CHRISTOPHER PhilicSEM
34701h06'39''DEFRANCE DamienV1M
34801h06'41''COSTE LaureV1FPontault Aac
34901h06'42''COLLIN PhilippeV2M
35001h06'43''COUDERT FredericV1MFree Runners Le Club
35101h06'48''BENZINEB KouiderV3MClub Rosny Sous Bois
35201h06'49''GOURLET BrunoV1M
35301h06'49''BONNEMASON CARRERE VincentV1MAsc Bnp Paribas Paris
35401h06'50''RUBIO OLVERA JesusSEM
35501h06'51''OUDET BorisSEM
35601h06'52''POUPET GerardV2M
35701h06'54''BURGOS MickaelSEM
35801h06'57''DURAND LionelV1MVaires Meilleuses
35901h06'59''ADAM COUDOUX NicolasSEM
36001h06'59''GABRIEL SunnySEM
36101h07'01''LUIS PascalV1M
36201h07'01''VACCANI JeromeV1M
36301h07'02''ALBERT VincentV1MTeam Warriors
36401h07'02''GUITTON CyrilSEM
36501h07'03''LE MEUR Jean-paulV2M
36601h07'06''TAVERNARO RomainSEM
36701h07'08''FAUGERON AudeSEF
36801h07'11''GRIFFIER LaurentV1MEntente Sportive Caudacienne
36901h07'15''MARRIER PierreSEMDecathlon Croissy-beaubourg
37001h07'15''NIVAL LaurinaSEF
37101h07'16''ALEXIS DanielV2M
37201h07'17''ARCHIER MarieSEF
37301h07'18''CUTINI MarioV3MFsgt
37401h07'21''MARTEYN MaudSEFUso Chelles 3
37501h07'24''LINE AlexandreESM
37601h07'26''BULTEAU JulienSEM
37701h07'26''LEON NicolasV1M
37801h07'27''GORDILLO BenjaminSEM
37901h07'29''GUIDICI FabriceV2MEpamarne
38001h07'31''ROJAH SihamSEFEpamarne
38101h07'32''BADILLA ThibaultSEM
38201h07'34''MAYER ThomasSEM
38301h07'37''KAST EtienneJUM
38401h07'40''OUEDRAOGO CharlieSEM
38501h07'40''VENTRE JeromeV1M
38601h07'40''GAUCHEY SamuelSEM
38701h07'42''NZINGOULA RolandV1M
38801h07'43''MOULIN ChristopheV2MTeam Noblet
38901h07'44''GRAS LaurentV1M
39001h07'45''DUCROIZET PierreV2MEntente Sportive Caudacienne
39101h07'46''KREYDER NellyV2FCap Ormesson
39201h07'46''MEUNIER JohanV1M
39301h07'51''LABRADO JulienSEM
39401h07'53''HODE BaptisteESM
39501h08'03''GIRARD MatthieuV1M
39601h08'05''BEN AZOUZ MichelV2M
39701h08'08''DEPLANQUE LionelV3MPontault Aac
39801h08'09''BONIFACE EmilieSEF
39901h08'10''ARROUDJ ZahirV1M
40001h08'11''HAMMOU LahouariV1MUnion Sportive Alfortville Ath
40101h08'11''LAIB HediV1M
40201h08'14''HOUILLON Jean-gabV1M
40301h08'14''CHARLOT JeremieSEM
40401h08'15''BAPTISTE WilliamV1M
40501h08'15''LLOPIS AnaisSEF
40601h08'17''DINET HerveV2MPantin
40701h08'19''LENOIR PhilippeV2MVaillant Group
40801h08'20''MARIUS CURRALADAS StephanieV1FLes 4 Fantastiques
40901h08'20''STERPIGNY DE RUYCK ChristopheV1M
41001h08'20''JOUAS ChristopherSEM
41101h08'20''FREMEAUX RaymondV2M
41201h08'21''RAJADE BenjaminSEM
41301h08'22''BOSIO Pierre jeanV2M
41401h08'22''HILAIRE OlivierV1M
41501h08'26''FERRE CelineSEF
41601h08'27''BENZIANE TayebV1M
41701h08'28''SEVIVAS CarlosV1M
41801h08'30''PUECH CamySEM
41901h08'30''LE LOSTEC SarahSEF
42001h08'30''ARBON RABOURDIN DavidV2M
42101h08'32''SAAL BenjaminSEM
42201h08'35''CHASSAING FredericV1MFdlm
42301h08'39''RONDEAU RemySEM
42401h08'40''PIOMBINI FabienSEM
42501h08'41''KORICIC DouschkoSEMAthletik Laktik
42601h08'42''DUBOUST LouisJUM
42701h08'45''LECONTE RomainSEMUa Societe Generale
42801h08'46''FRANCOUAL SebastienV1MAscff
42901h08'46''HECALE KarineV1F
43001h08'47''LEFEUVRE FabriceV1M
43101h08'47''BRACONNOT AudreySEF
43201h08'49''LABROUCHE PascalV1M
43301h08'49''MAHIHENNI NadiaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
43401h08'50''FERNANDES FredericSEM
43501h08'50''TRINCAL SylvainSEM
43601h08'51''MENG AmelieSEFWerthebest
43701h08'53''TOUZEAU ValerieV1FUsm Gagny
43801h08'54''HEBERT CharlotteESFClub Rosny Sous Bois
43901h08'54''CAMARA IbrahimSEM
44001h08'55''LEBEGUE VincentSEMIts Running Men
44101h08'56''ST ROSE ClarenceV1M
44201h08'56''MAGNY CelineSEFCs Courtry
44301h08'58''FERREBEUF LucV1M
44401h09'00''CHEVROT NicolasSEM
44501h09'02''RICHER CharlesSEM
44601h09'07''DA COSTA CedricSEM
44701h09'08''DEPLACE BrunoV2M
44801h09'12''BECLIN VincentV1MTeam Warriors
44901h09'13''ROLLAND MONNET MorenaSEF
45001h09'13''ANTONIO RiccioSEM
45101h09'14''LOUBOUTIN YannV1MLe Clan
45201h09'14''AUCLERT FabriceV1MTeam Warriors
45301h09'15''HO JohnSEM
45401h09'16''SORTON AlexandreSEM
45501h09'16''BRINGUIER AlexandreSEM
45601h09'16''PIRIOU MarieSEFGang
45701h09'17''LAIDET AlexandreV1MColas
45801h09'17''CONGAR TeddySEM
45901h09'18''JOUAN JackyV2M
46001h09'19''ARCHAMBAULT FredericV2MTeam Warriors
46101h09'21''LEBON LauraSEF
46201h09'22''SZLAGA BrunoV2M
46301h09'22''BOURGEOIS AudreySEFNeuilly Sur Marne Athletisme
46401h09'23''MOULIN RegisV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
46501h09'24''LUZURIER AurelienV1MTremblay Ac Athletisme
46601h09'25''BALTAR AnoukV1FRajasport
46701h09'28''JOLLY Jean-pierreV2M
46801h09'33''DUGOS StevyV1MCag Argovi
46901h09'34''LAGUISERAY MathieuCAMS/l Noisiel Lognes Athletisme
47001h09'34''TAVARES JoseV2M
47101h09'35''SUSDORF LucV2M
47201h09'36''PROD HOMME SebastienV1MVaillant Group
47301h09'41''CARDON Jean-christopheV2MRunning Doz
47401h09'42''PETIT MichaelSEMAssociation Aurore
47501h09'43''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
47601h09'53''PARIENTE StephanieV1F
47701h09'56''PICHON GaetanV2M
47801h09'56''BETTO PhilippeV1M
47901h09'59''LINE FlorentSEM
48001h10'01''PAKULA SandrineSEF
48101h10'01''TURLOTTE ThomasSEM
48201h10'02''KWALU AMOKYE ShimonSEMTeam Tech Data
48301h10'04''BILLARD RemiSEM
48401h10'05''VACHEROT AdrienSEM
48501h10'06''LEVESQUE AdrienSEM
48601h10'07''CHOISNET ChristopheV1M
48701h10'10''MAILLOT FabienV1M
48801h10'12''HOUSSAY CaroleSEF
48901h10'14''MAGNIER LudovicSEM
49001h10'14''HENNECHART PascaleV1F
49101h10'16''LACANAL FlorenceV1F
49201h10'17''BERGERO NicolasSEM
49301h10'17''SALGUE JulienSEM
49401h10'17''LENORMAND Jean-philippeV1MSt Michel Sports
49501h10'17''BREANT SabineV1FDominique Rebua
49601h10'19''GAUCHET ValerieV1FTeam Warriors
49701h10'19''LOUARN NolwennSEF
49801h10'20''GROSBOIS VivianeSEFVaires Meilleuses
49901h10'21''PINARD PierreV1M
50001h10'22''GRANDJEAN ElodieV1FNikolo
50101h10'23''DESMIDT ChristopheV1M
50201h10'24''KAST MireilleSEF
50301h10'25''NEOU MarioSEM
50401h10'25''BOUZERAND FlorenceV1F
50501h10'30''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athletisme
50601h10'31''ROUSSEAU PascalV2M
50701h10'31''LIGNEREUX GillesV2MAs Hsbc France
50801h10'34''MACE MarieSEF
50901h10'34''EL ASMAR ArletteSEF
51001h10'34''AUGER StevensV1M
51101h10'34''FAGNERE ChristopheV1M
51201h10'35''GALAIO AmadeuV1M
51301h10'36''VALAT FredericV2M
51401h10'37''HIRYCZUK DimitriSEM
51501h10'37''LACOSTE PhilippeV2M
51601h10'38''JEANNET JeanSEM
51701h10'38''COCHEREAU GuillaumeSEM
51801h10'38''LE BONNIEC ThierryV2MWabco France
51901h10'40''PAULA RaphaelleSEFFunrun77
52001h10'41''BRUN CatherineV2FVaires Meilleuses
52101h10'42''VINOLAS RomainSEM
52201h10'43''DELAUNAY EmmaSEFCap Ormesson
52301h10'43''JELASSI MelissaSEF
52401h10'44''MECREANT ChristopheSEM
52501h10'49''HERGAULT GregussV1M
52601h10'49''GENTILS RomualdV1M
52701h10'49''GATARD AlainV3MMeca Systeme
52801h10'50''MAISTO EricV1M
52901h10'50''DELHAYE ClementSEM
53001h10'51''CHAUVEAU SandrineV1F
53101h10'54''VOIRAND AliceESF
53201h10'57''MARIUS CharlesV3M
53301h10'59''MORENO JonasSEM
53401h10'59''LOUBOUTIN EliseSEFLe Clan
53501h10'59''TALBOT LaurentV1MTeam Warriors
53601h11'01''FETTAH MohamedV2MTremblay Ac Athletisme
53701h11'01''OUM SithaSEM
53801h11'02''CREVEAU CeliaV1FVaillant Group
53901h11'06''HEARD FrancoiseV1F
54001h11'07''AUDOLI INTHAVONG Marie-laureV1F
54101h11'07''DEMIR SavasV1M
54201h11'08''AUVRAY ChrystelleSEF
54301h11'10''BETTING DominiqueV2M
54401h11'10''DOS SANTOS StevenSEM
54501h11'10''REPPLINGER MeganeSEF
54601h11'12''MONTEFIORE PascalV1M
54701h11'13''MOISSET JulienSEM
54801h11'15''DECAMPENAIRE ThomasSEM
54901h11'15''PATINO NataliaSEF
55001h11'15''MANCEAU EmericV2M
55101h11'17''ROUQUETTE BenoitV2MAs Ortf
55201h11'19''CORBEAU StephanieSEF
55301h11'20''COSOLETO BenjaminSEM
55401h11'23''MAILLARD JulienSEM
55501h11'23''LE MAT NicolasSEM
55601h11'24''BARRU LucasESM
55701h11'25''POIRIEUX HerveV1MTeam Tech Data
55801h11'25''FRICOTTEAU ArnaudSEM
55901h11'29''PETIT YohannV1M
56001h11'30''BERTIN SebastienSEM
56101h11'30''ABGRALL PatrickV1M
56201h11'31''CARPENTIER GabrielSEM
56301h11'31''OLIVA SabrinaSEF
56401h11'32''HONQUERT DimitriSEM
56501h11'33''CHENUT ThomasSEM
56601h11'33''TRAVERS PascalV2M
56701h11'33''VERNET OlivierSEM
56801h11'34''BEN ATTIA SamirSEM
56901h11'34''YAHIA BrigitteV3FUs Torcy Athletisme
57001h11'35''LE BEON AliceSEF
57101h11'35''GLEIS SabineSEFUso Chelles 3
57201h11'35''CONSELIN AmandineSEFAdidas Runners Paris
57301h11'41''BIARD FrancoisSEMFrerots
57401h11'41''LISSORGUES VincentSEMFrerots
57501h11'42''BACHELIER OlivierSEM
57601h11'43''DELESTRE MathieuSEM
57701h11'44''GHAZI AbedelsselemV1M
57801h11'44''BONALDI LucV2M
57901h11'46''CAVADINI LudovicSEM
58001h11'48''BERNARD NicolasSEM
58101h11'50''ZIANI NadiaV1FUso Chelles 3
58201h11'51''MONOT JeromeSEM
58301h11'57''BAVEREY ArnaudSEMEntreprise Jean Lefebvre
58401h11'58''LELIRZIN OliviaV2F
58501h12'00''GUITOT JacquesV3M
58601h12'00''BARRIER MarieV1F
58701h12'00''BACONNEAU Jean-christopheV2MVaux Le Penil Athletisme
58801h12'01''PILLANT FredericV1M
58901h12'03''CHITTHAVONG OlivierSEMAlmadol Geocle Ju Soda
59001h12'03''PERROT BELEZY AlizeeSEF
59101h12'03''REY NicolasSEM
59201h12'05''MIDELTON TheoJUMUsm Gagny
59301h12'06''WOLF RAGEUL AmelieSEFLes 4 Fantastiques
59401h12'10''BONNICHON HenriV1MAgglo Pvm
59501h12'10''FRICOTTEAU DamienSEM
59601h12'12''ROUSSEAU FranckV1M
59701h12'13''DO MOTTA DavidV1M
59801h12'15''LEROUX PaulV2M
59901h12'17''MARCADET MickaelSEM
60001h12'17''DANSART GillesV2M
60101h12'18''YOUSSEF MajdiSEM
60201h12'18''KWOK EricSEMTeam Tech Data
60301h12'18''BOUDET ChristianV1M
60401h12'19''FAURE StephanieV1FVal Deurope Athletisme
60501h12'21''VICTOR ClaraESFBergeret Victor
60601h12'22''HIPPERT BenjaminSEM
60701h12'22''GAUTHERIE AngeliqueV1FVal Deurope Athletisme
60801h12'26''ANDRIALAVIDRAZANA RindraV1M
60901h12'27''MINCHELLA PatrickV1MTeam93
61001h12'27''LAURENT BrunoV1M
61101h12'27''NICAISE ValmarV2M
61201h12'28''INACIO AntonioV1M
61301h12'29''VICAINNE MarionSEF
61401h12'33''TONELLO SebastienV1M
61501h12'33''WATRIN VirgileSEM
61601h12'35''RABARON AudreySEFCommunaux De Champs Sur Marne
61701h12'36''LASA SambaSEF
61801h12'36''PARADISO VincentV2M
61901h12'38''TORTELIER PatrickV3M
62001h12'39''BACQ ChantalV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
62101h12'39''DUPONT SebastienV1M
62201h12'40''BECKER KarineSEFSe Pavillons-sous-bois
62301h12'41''ZEGRE MIGUEL JoaoV1M
62401h12'42''FERNANDES LionelV1MVaillant Group
62501h12'44''VANDENAS ThomasSEM
62601h12'45''GAMEIRO JulienSEM
62701h12'46''LESOURD ClaudeV3M
62801h12'46''TRULLI PatriceV1MTeam93
62901h12'46''DA SILVA GillesV1M
63001h12'46''COROT FredericV1MCorot
63101h12'47''LHAUTE JohnnyV2MCoco Et Jojo
63201h12'47''SCAVINO SamuelSEMPablo Team
63301h12'49''CHEICHO BrunoSEM
63401h12'49''LEBASNIER JeremieSEM
63501h12'51''BEARZATTO DamienSEMTeam Noblet
63601h12'55''BOEHM HerveV1M
63701h12'56''DI CHIARA GiuseppinaV1F
63801h12'56''WARTEL MarcV2MPontault Aac
63901h12'57''COFFIN MichaelSEMUcpa Vaires-torcy
64001h12'58''BOURGUIGNON HugoSEMJean Lefebvre
64101h12'59''HUT SebastienSEM
64201h13'00''GAUTIER OlivierV1M
64301h13'02''CALME HerveV2M
64401h13'02''MONEHAIE PascalV2M
64501h13'04''PERRIER ChristianV3MUs Roissy En Brie
64601h13'04''DOS SANTOS FabienSEM
64701h13'05''CESNE JeremyV1M
64801h13'05''BENOIST Jean-philippeSEMUrban Running
64901h13'07''LOPES ThomasSEM
65001h13'07''WAGON SebastienV1MAs Ortf
65101h13'07''DEROUBAIX MarieSEFAs Ortf
65201h13'08''ZANETTIN Marc antoineSEM
65301h13'09''FOUDRAIN FlorenceSEF
65401h13'10''KOZYRA FrederykV1M
65501h13'15''VANBOSTAL ThierryV1M
65601h13'15''SICOT LELONG MelanieSEF
65701h13'15''BUSIGNY VeroniqueV1F
65801h13'17''SYVA LindaV1FUso Chelles 3
65901h13'19''GIL GaelleSEF
66001h13'21''VANNIER JulienSEM
66101h13'21''VASSEUR PascalV2MVie Au Grand Air De St Maur
66201h13'22''VAN GELDEREN EricV1M
66301h13'24''HENON RudySEM
66401h13'24''EPLENIER XavierSEM
66501h13'24''HUT StephaneSEM
66601h13'25''DUPEYRON ChloeSEF
66701h13'25''TANGUY SebastienSEMTanguy Touch
66801h13'26''HENHEN AdilSEMColas
66901h13'28''CALABRESE LucileSEF
67001h13'29''SALAMANCA VeroniqueV2FRunning Doz
67101h13'30''PERSON MaudSEFPays De Nemours Running Trail
67201h13'32''LALAU FredericV1M
67301h13'32''SWETT YannSEM
67401h13'33''AYORA BenjaminSEMTeam Edf
67501h13'34''MARTIN AngeliqueV2F
67601h13'35''MOGANE ThamaraSEFUs Torcy Athletisme
67701h13'35''MATIAS AlexandreJUM
67801h13'36''LAUDE StephaneV1MCor Dammartin
67901h13'37''VENIEN Anne-josepheV1F
68001h13'38''POISSON JulienSEM
68101h13'38''VALLE AlainV3MEspace Et Course Cebazat
68201h13'38''BALTZER Jean-francoisV1M
68301h13'38''VALLE ChloeSEF
68401h13'42''CHANTEAU CristelSEFS/l Athletic Club Montpellier
68501h13'43''GONCALVES DE SOUSA LiamCAMTeam Family
68601h13'44''LAFORGE MelanieV1F
68701h13'47''MENVIIELLE CatherineV2F
68801h13'47''PORTEVIN YannSEM
68901h13'49''MENAGER VanessSEF
69001h13'49''JICQUEL ThierryV2M
69101h13'49''VANAERDEWEGH CecileSEFSuaps Marne-la-vallee
69201h13'49''PRODHOMME SebastienV1MClub Athle Plessis 94
69301h13'50''ESCRIVANT FredericV2MUs Creteil
69401h13'52''LACOMBE StephaneSEMTeam Edf
69501h13'52''SIMOND MikaelSEM
69601h13'53''RACOUSSOT AurelieSEF
69701h13'54''HODE ChloeSEF
69801h13'54''DA SILVA JackyV1M
69901h13'55''AUBERTIN Jean-baptisteSEM
70001h13'56''DEGBEU KotchySEM
70101h13'58''SIHALATHAVONG MaryvonneV1F
70201h13'59''THIESSART JeromeV1M
70301h14'00''THOMAS NguyenCAM
70401h14'02''BAZILE ChristopheV1MLes Bidous
70501h14'02''BAZILE NatachaV1FLes Bidous
70601h14'06''BLEUX DavidV1MVaires Meilleuses
70701h14'06''BRITES MorganeSEFTremblay Ac Athletisme
70801h14'06''GAITERI AlexandreV1M
70901h14'06''THIMOTEE SylvainV1M
71001h14'08''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
71101h14'09''POIREL DavidSEM
71201h14'12''ZABEL FabriceV2MLes Furets D Eiffage
71301h14'12''BORIES JulienSEM
71401h14'13''LUC ChristianV3M
71501h14'13''AUDEBOURG JohnnyV1MTobesport
71601h14'14''PICHEREAU MagaliSEF
71701h14'14''POYLIE NicolasV1MNikolo
71801h14'15''RADE PatriceV1M
71901h14'15''RADE LaurentV1MUseaux
72001h14'16''ZIMMERMANN MyleneV1FSuaps Marne-la-vallee
72101h14'17''BODET AlexisSEM
72201h14'17''COLAVITA GiuseppeV1M
72301h14'18''ALBION ChristopheV1M
72401h14'18''CORREIA HelioSEMFdlm
72501h14'20''QUENISSET GuenaelleSEF
72601h14'20''FELTIN EtienneV1M
72701h14'20''DAUTHUILLE Richard marcV3M
72801h14'24''AUDEL HarrySEM
72901h14'26''VIAULT NicolasSEM
73001h14'28''LEGRAND MelanieSEF
73101h14'28''NIVEL SebastienV1M
73201h14'29''COUE FabriceV1M
73301h14'29''LAVARET CyrilV1M
73401h14'31''BRAMERDORFER ElisabethSEF
73501h14'31''VIVET JeremySEM
73601h14'32''LAZRAK MajdiV1M
73701h14'32''CROMWEL SalomonV2M
73801h14'36''GUSTAVE Jean-louisV2M
73901h14'37''PIQUET AvrilSEF
74001h14'37''FELTEN YohannV1MS/l Sc Brie-comte-robert
74101h14'38''VERGNE KevinSEM
74201h14'38''TRAN HONG HuanV2MHuan/ Trang
74301h14'39''CRUZ ElizabethV1F
74401h14'41''COULIBALY PhilippeV3M
74501h14'41''FERREIRA LionelV2M
74601h14'43''KHUON TonySEM
74701h14'44''ANTONIO Lucie jeanneSEF
74801h14'44''BARDOU BruceV1M
74901h14'44''MAGALHAES CidaliaV1F
75001h14'45''ROBERT BELLIER KarineV1FClub Athle Plessis 94
75101h14'45''GOULAIN HenriV1M
75201h14'48''BIRSIN MusaSEM
75301h14'50''THIAULT GuillaumeSEM
75401h14'51''CARPENTIER LucV2MHandifunsport
75501h14'51''SALDANA OlivierV1MHandifunsport
75601h14'51''RITA FranciscoV1MHandifunsport
75701h14'51''ROBINET HerveV2MHandifunsport
75801h14'52''TRAMONTIN FredericV1M
75901h14'52''DARDANT StephaneV1MAs St Medard
76001h14'53''CASTRO MAUCUIT NuriaV1FUso Chelles 3
76101h14'53''GAITERI VeroniqueV1FUso Chelles 3
76201h14'54''GUILLET MatthieuSEMM Ms
76301h14'54''HANQUEZ ClemenceV1FHandifunsport
76401h14'55''TOUMI AbdallahV1MHandifunsport
76501h14'56''LESCOUET NathalieV2F
76601h14'57''BOURQUIN VirginieSEF
76701h15'01''DE FAUCONPRET BenoitV2M
76801h15'02''LEVEQUE GregorySEMFront Runners De Paris
76901h15'02''BROUSSARD DelphineSEFAsphalte 94
77001h15'02''ROUTIER MickaelSEM
77101h15'04''DJENOUAL MohamedSEM
77201h15'06''MARTIN DenisV2MRunin Credit Mutuel Cic
77301h15'08''VEIBER EdgarSEM
77401h15'09''MARTIN MaximeSEM
77501h15'09''DILER EmmanuelleSEF
77601h15'09''PIEROCHE ClaudiaV1F
77701h15'10''SAUVEGRAIN FranckV1M
77801h15'11''CALLEAU DavidSEM
77901h15'12''LUSTGARTEN FredericV1MVaires Meilleuses
78001h15'13''LE PETIT GuillaumeV1M
78101h15'14''LIBRERI ValerieV1FLes Foulees Breuilletoises
78201h15'16''DOS REIS FredericV1M
78301h15'16''VERNON ArnaudV1M
78401h15'16''ARNAUD PascaleV2FSe Pavillons-sous-bois
78501h15'18''POULAIN FredericV1M
78601h15'19''LEYSSIEUX AliceSEF
78701h15'20''FIGUEIREDO LeonorV2F
78801h15'21''LACOUME FlorianSEM
78901h15'23''BLANC RobinESM
79001h15'24''ZUCCKI FlorenceV1F
79101h15'24''BOTTIN PaulESMSens Route Trail
79201h15'24''MONTEGUT AndreaV2F
79301h15'25''DAUTIN MarineSEFAlmadol Geocle Ju Soda
79401h15'26''DE RUYCK RudyV1M
79501h15'26''MOULHAC YolandeV3FCourir A Lieusaint
79601h15'26''WAHICHE GeoffreySEMAlmadol Geocle Ju Soda
79701h15'27''LEBOCEY SebastienSEM
79801h15'27''MUZELIEC GaelleV1FVal Deurope Athletisme
79901h15'28''CLERIL EmmanuelV1M
80001h15'30''LALANNE MarieSEFTremblay Ac Athletisme
80101h15'31''LAM MarilyneSEF
80201h15'31''FRICOTTEAU LaurentSEM
80301h15'33''BRAY PascalV1MVaillant Group
80401h15'37''PINHEIRO HeleneV1F
80501h15'39''BAZIN DidierV2M
80601h15'39''RENOU SandraSEF
80701h15'40''SANCHEZ HerveV1M
80801h15'41''LOISEAUX EricV1M
80901h15'41''FLAJOLET NicolasSEM
81001h15'41''EPLENIER CyrilSEM
81101h15'43''PARIS CharlySEMTeam Noblet
81201h15'45''MILESI GIDOIN CorinneV1F
81301h15'46''VEXLER OlivierV1M
81401h15'46''LONGUET Jean-francoisV1M
81501h15'46''ANASTASSIADES AlexisSEM
81601h15'47''WAX Jean-michelV2M
81701h15'47''LOUIS VincentV1M
81801h15'51''NAPIERALA ChristianV3M
81901h15'54''KLEKOT SebastienV1M
82001h15'55''ALMEIDA EddyV1MFdlm
82101h15'56''LEROY ArnaudV1M
82201h15'57''CORSEAUX CharlotteSEF
82301h15'59''ASTIER ChristopheV2M
82401h15'59''BOULOGNE DelphineSEF
82501h16'00''TRUONG LinaV2FWarg
82601h16'00''PLENEL DelphineSEF
82701h16'01''COSTA DA ROCHA SilviaV1F
82801h16'05''VERROUIL FranckSEM
82901h16'11''BAUDEMENT GillesV2MCap Ormesson
83001h16'11''LE BON DidierV1M
83101h16'11''LEFEVRE NicolasSEM
83201h16'12''KRUMULA GuillaumeSEM
83301h16'13''MANETTI Jean-claudeV3MFs Esbly Coupvray Athletisme
83401h16'14''KOMORA WernerV2M
83501h16'16''CHARMETTAN SophieSEF
83601h16'17''BAYOUD OlivierV1M
83701h16'19''VEIBER FranckV2M
83801h16'19''DRADEM AudreySEF
83901h16'20''BENAISSI KhadijaSEFAdidas Runners Paris
84001h16'21''ABBAS JohannSEF
84101h16'21''LAVIRON CedricSEM
84201h16'25''RIBEIRO EmmanuelV1MFontenay Tresigny
84301h16'26''RIBEIRO LaurenceV2FFontenay Tresigny
84401h16'27''DELABY LECA MartineV3F
84501h16'28''ERREMUNDEGUY CelineV1F
84601h16'33''BENABDELKADER MalikaV2FUs Torcy Athletisme
84701h16'33''BONNEAU DamienSEMLeananas
84801h16'34''PIEREL RegineV1F
84901h16'34''BONNEAU CamilleSEFLeananas
85001h16'34''LOPES AurelieSEFTeam Edf
85101h16'35''CAIGNEAUX SebastienV1M
85201h16'36''GWINN NathalieSEFAllezlesbleus
85301h16'37''SISAVATH SourithV1M
85401h16'37''HAUTEMULLE VeroniqueV3FTremblay Ac Athletisme
85501h16'38''GIRAUD StephanieV1FSens Route Trail
85601h16'38''LENGRAND LudovicSEM
85701h16'39''HOAREAU PriscaSEF
85801h16'39''FERREIRA DavidV1MVal Deurope Athletisme
85901h16'40''MARECHAL MalikaV1F
86001h16'41''BOUCHET MathildeSEF
86101h16'41''VERGNAULT FabienSEM
86201h16'43''ORHON AlixSEF
86301h16'43''LAUER PatriciaV2FUs Torcy Athletisme
86401h16'43''BUGEJA GuillaumeSEM
86501h16'44''NARME CindySEF
86601h16'44''THIAULT AlexandreESM
86701h16'45''MAINGOT AgnesV2FRunning Doz
86801h16'45''MICHAUDELLE AudeSEF
86901h16'47''RAITIERE HugoV1M
87001h16'47''GRECO PinoV1MTeam93
87101h16'48''LE MORVAN FabienneV2FTeam Edf
87201h16'50''TRUBIANI GiancarloSEMSanofi
87301h16'51''KASPARIAN SophieSEFRunin Credit Mutuel Cic
87401h16'53''ROGER LEROY KarineV1FTeam Jool
87501h16'53''APOCALE JohanSEM
87601h16'53''BREHAUX EricV2M
87701h16'56''TRUONG Trong tanV3MWarg
87801h16'57''LISMOR JulienSEM
87901h16'57''GAUJAC ChristianV2MFat Furious
88001h16'57''SKOWRON JeromeV1M
88101h16'58''MAYET LionelV1M
88201h17'03''PERROT VincentSEMRun Pour Le Fun
88301h17'09''TRUTET ElodieV1F
88401h17'09''LELARGUE RemiV2M
88501h17'09''HOCHEUX XavierV2M
88601h17'10''LAMBERT AdelineSEF
88701h17'10''VERMEULEN GregoryV1M
88801h17'10''LE DIZES EvelyneV2F
88901h17'10''WANG DingcanSEMRunning Panda
89001h17'11''ROUBY PascalV2M
89101h17'13''RAMDAN SwanESMCerp 98
89201h17'13''DUCHOSSOY DelphineSEFTee
89301h17'14''RUAULT MaximeESM
89401h17'14''CHAMBON PascalV2M
89501h17'14''BORT Marie-noelleV1F
89601h17'16''CIESIELSKY ThierryV3M
89701h17'16''VIALETTE StephaneV1MSuaps Marne-la-vallee
89801h17'16''TANGUY StephaneV2MUs Olympique De Chelles
89901h17'16''SAUDMON SandraSEF
90001h17'17''COUVIDAT PhilippeV2M
90101h17'18''SEMSI NathalieV1F
90201h17'19''LABI YassineSEMSuaps Marne-la-vallee
90301h17'21''GOUGEON ElisaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
90401h17'22''ANTONIO CharlesSEM
90501h17'22''BEYRAND CorinneSEF
90601h17'22''GOUGEON StephaneV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
90701h17'24''TRECUL DelphineV1FTobesport
90801h17'25''NOA BILOA ETOGA ChristianeV1FUs Roissy En Brie
90901h17'25''SUEDILE Jean-marcV1MVaillant Group
91001h17'26''PRIEUR AlanESM
91101h17'26''PRIEUR IsabelleV1FAc Champs Sur Marne
91201h17'27''RUELLE MelanieSEF
91301h17'27''FERREBEUF FlorenceV1FUso Chelles 3
91401h17'28''MARTEL FlorentSEM
91501h17'32''ALEXANDRINE VanessaV1FSuaps Marne-la-vallee
91601h17'33''BRIE EmmanuelSEM
91701h17'34''DABOVAL ThibaultSEMIts Running Men
91801h17'34''GOBERT JulieSEF
91901h17'38''BERNIER DelphineV1FVal Deurope Athletisme
92001h17'38''DUMOTIER JeromeSEM
92101h17'39''DECKE FlorentSEMEltiteam
92201h17'39''ALONSO LeireESMUniversite Paris-diderot
92301h17'40''MENDES VictorV1M
92401h17'40''CARRERE LionelV1M
92501h17'42''BERGERET PaulineV2FBergeret Victor
92601h17'42''DUBOIS DavidV1M
92701h17'43''DUPONT CyrilSEM
92801h17'43''CLEMENTI PaulineSEF
92901h17'44''DUPONT MagaliSEF
93001h17'46''POUGET NathalieSEF
93101h17'50''CUREL AmandineSEF
93201h17'50''GOUESSAN SISSOKO MaudeSEF
93301h17'54''JOUANNET StephanieSEF
93401h17'55''PIRON ChristopheV1M
93501h17'55''PROD HOMME SarahJUFVaillant Group
93601h17'59''ANTONIO Jean-pierreV3MSporting Club Athletic De Bry-
93701h18'02''KOLASA MarcV1M
93801h18'09''MEURICE LeocadieSEF
93901h18'11''MARTINSKY CyrilV1MMartinsky
94001h18'19''DRILLAUD BarbaraV1F
94101h18'19''RAMOS NellyV1F
94201h18'21''FRANCHITTI MatisESM
94301h18'22''JEAN FRANCOIS LaurentV1M
94401h18'22''JOUNEAU PaulCAMTeamsuff
94501h18'23''TAILE ABLANCOURT MarieV2F
94601h18'24''COUDEYRE Laurent olivierV1M
94701h18'24''LANGLOIS MickaelSEM
94801h18'24''LAMBERT FlorentSEM
94901h18'26''RAGUENEL MorganV1MCommunaux De Champs Sur Marne
95001h18'26''LACAU YoannSEM
95101h18'27''BOB PoulainSEM
95201h18'31''FOUSSIER SandrineV1F
95301h18'32''COUZON ThierryV3M
95401h18'32''RIOLAND LoicV1M
95501h18'32''GUEN LauraSEF
95601h18'33''ROBIN SoizicV1F
95701h18'34''PUJOL EricV2M
95801h18'35''CONEAU DorotheeSEF
95901h18'35''DELBOIS DanielV3MTremblay Ac Athletisme
96001h18'37''JOUNEAU LaurentV2MTeamsuff
96101h18'39''ROBERT RodolpheV1M
96201h18'41''GAFFIE StephaneV1M
96301h18'42''JOAQUIM CelineV1F
96401h18'42''MELLIAN PatrickV2M
96501h18'43''LE GAL ChristineSEF
96601h18'43''BLIN StephanieSEF
96701h18'44''GARNAVAULT CelineSEF
96801h18'48''BOUVET AuroreSEFBussy Running
96901h18'49''COULOMBEL AmelieSEFVaillant Group
97001h18'50''LETELLIER MichelV3M
97101h18'50''GUERRIER DelphineV1F
97201h18'50''DEMIANOFF StephanieSEF
97301h18'50''VINAUGER PatrickSEM
97401h18'53''ARMBRUSTER StephaneSEM
97501h18'55''TARAYRE RemiSEMEltiteam
97601h18'56''RIGUTTO GaelleV1F
97701h18'59''ABECASSIS AnneSEF
97801h18'59''ROIGT LindaV1F
97901h19'01''BONNET JessicaSEF
98001h19'01''MOULIN Jean-jacquesV1MVaires Meilleuses
98101h19'02''TKATCHEFF AlexandreV2M
98201h19'02''LENORMAND JonathanV1M
98301h19'03''RADULESCU IonelaSEF
98401h19'05''LAFOND LucieSEF
98501h19'06''COUFFRANT SylvainV2MTeam93
98601h19'06''MANGIN Jean-philippeV2MAs Hsbc France
98701h19'07''DARGON StephanieV1FVal Deurope Athletisme
98801h19'08''GRISSON BenoitV1M
98901h19'10''REBOUL AliceSEF
99001h19'10''STASSINET ArnoldV2MSmm Montrouge
99101h19'11''CAILLAUD CharlineSEF
99201h19'11''LEROY Jean-arnoldV1MCag Argovi
99301h19'14''MOULIN ClaireSEF
99401h19'14''CUSSET JeromeSEM
99501h19'14''BROUARD FlorianV1M
99601h19'15''MARSEILLE VirginieSEF
99701h19'20''GUILLAUME DanielV1M
99801h19'20''EUNG GuillaumeSEM
99901h19'21''CHENU ArnaudSEM
100001h19'21''DINIS JoseV2M
100101h19'24''TIMOS FredericV1M
100201h19'30''BENJAMIN CedricV1MSnorky
100301h19'31''JACQUENS RosaV1FTremblay Ac Athletisme
100401h19'32''MOSTENNE EmmanuelV1MTeam Monceau
100501h19'33''ANDRES MarcelV4M
100601h19'33''FRANCHITTI EricV2M
100701h19'33''MAUCUIT IsabelleV1FTremblay Ac Athletisme
100801h19'33''BENJAMIN MagaliSEFSnorky
100901h19'33''LAGARDE LEPARMENTIER MarionV2FTeam Monceau
101001h19'36''PIONNIER AurelieSEFSuaps Marne-la-vallee
101101h19'38''DELVAS AdrienSEM
101201h19'39''SKOWRON SandraSEF
101301h19'39''BARTHE LaurentV2MLycee Rene Cassin Du Raincy
101401h19'41''ZHOU HuiningSEFTeam Running Panda
101501h19'42''COUPE ChristopheSEM
101601h19'42''PIOMBINI StephaneSEM
101701h19'44''CAMARA AssitanV1F
101801h19'45''BORDJAH AbdelhafidV1MFilamen
101901h19'46''SEGUI MargotSEF
102001h19'50''BARRE JeromeSEM
102101h19'50''BONNEY EvanSEM
102201h19'51''LAOUST EdithV2F
102301h19'53''AUCLERT SeverineV1FTeam Warriors
102401h19'54''WLACHET EmilieSEF
102501h19'54''SEIGNEUR LaurentV1M
102601h19'55''BOURCIER CarolineSEF
102701h19'55''GOUAZE Ngoc ninaV1F
102801h19'55''MOREAC LaurentV2M
102901h19'57''DAL BO GregoryV1M
103001h19'58''POINSIGNON EliseSEF
103101h19'58''GEFFROY LoicSEM
103201h19'59''JACQUIER SandrineV1F
103301h20'00''GUIGUE CarolineSEF
103401h20'00''CYPRIEN MichelV3M
103501h20'02''CARDIN AudreySEFPablo Team
103601h20'03''HENNART PierreSEM
103701h20'04''BENVENGA RosaSEF
103801h20'06''AKHOUCHE LeilaV2F
103901h20'07''GOISLARD Jean-claudeV2M
104001h20'08''CUCALA JulienSEM
104101h20'09''CARTHAGE SylvieV2F
104201h20'11''ELISMAR AlexandreSEM
104301h20'12''POGNON CelineV1FTeam Monceau
104401h20'13''HIVERT PaulineSEF
104501h20'14''HELENA AntonioV2M
104601h20'14''BARRAS GuillaumeSEM
104701h20'14''BEAUDARD MarcelV2M
104801h20'14''MILLE XavierV1M
104901h20'16''VILLARET FabriceV1M
105001h20'19''RENAULT SylvieV1F
105101h20'19''AUDUREAU SebastienV1M
105201h20'19''GRAULOUP ChloeESFUniversite Paris-diderot
105301h20'22''PIGNOT LaetitiaV1F
105401h20'23''BACH PascaleV2FCs Courtry
105501h20'26''GEIGENHOLZ MorganeSEF
105601h20'26''SAUBATJOU YannickV1MThillay Running Athletic Club
105701h20'27''VANDAELE AngelineV1F
105801h20'27''BADAROU GillesSEMVaillant Group
105901h20'27''HIBON OlivierV1M
106001h20'28''MOREIRA StephanieV1F
106101h20'28''MACHADO JoseV2MMeca Systeme
106201h20'28''PETIT VincentSEM
106301h20'29''MOREIRA MichelV1M
106401h20'30''BELLETRE IsabelleV1FAssociation Laurette Fugain
106501h20'33''LECLERE AlexSEF
106601h20'34''LE PAPE MichelV1M
106701h20'34''BOUCHER StephaneV1M
106801h20'35''NEMAUSAT AlexandraSEFSuaps Marne-la-vallee
106901h20'35''BECHET NathalieSEF
107001h20'36''DORIONS AurelieSEFSuaps Marne-la-vallee
107101h20'38''MARTIN MarionSEF
107201h20'39''LE GALL YvanSEM
107301h20'39''PERROTIN Jean-pierreV3M
107401h20'39''BRUZZI BrunoV2M
107501h20'39''LE PAPE NinaV1F
107601h20'40''TENAGUILLO CyrilV1M
107701h20'41''COSTES PhilippeV2M
107801h20'43''WANG SylvieSEF
107901h20'45''LAPIQUIONNE LaurentV1M
108001h20'47''NICOLAS AlexandraV1FVaillant Group
108101h20'52''PENSEC VictorSEMCommunaux De Champs Sur Marne
108201h20'52''JULMY AstridSEF
108301h20'54''REYMOND SylvieV1F
108401h20'57''CAVELIER HerveV1M
108501h20'57''MATTHEY Jean-michelV1M
108601h20'57''HENIN PierreSEMWerthebest
108701h20'58''RAYAPIN YoannSEM
108801h20'59''RIQUET FabriceV2M
108901h21'00''PHY LydieSEFWerthebest
109001h21'00''PLESTANT CharlotteSEF
109101h21'01''DOK Kim sanSEMWarg
109201h21'02''TRUONG LinhSEFWarg
109301h21'02''BOURGOGNE Jean-pierreV3M
109401h21'03''BOUCHER NicolasV1M
109501h21'03''ESTELLER CorinaV1F
109601h21'03''BORG PhilippeV2M
109701h21'10''SADAOUI ZinedineV3MAs Ortf
109801h21'14''LERNOUT EvangelineV1FSuaps Marne-la-vallee
109901h21'16''TOURNOUD FredV2M
110001h21'16''PICOT DavidSEMDavid Picot
110101h21'19''LOFFROY LauraSEFDavid Picot
110201h21'20''SAGEAT MarineSEF
110301h21'20''CASTELLI HeleneSEFColas
110401h21'20''GROIX MarionSEF
110501h21'20''GAUTHERET GregorySEM
110601h21'20''TRAORE AboutSEM
110701h21'20''OLIVIER LuiguiV1M
110801h21'21''LAMASINE DARNAL VirginieSEF
110901h21'25''ARTHUIS FrankSEMTeam Noblet
111001h21'27''LHAUTE JOST CorinneV2FCoco Et Jojo
111101h21'27''HILBERT ChristopheV1M
111201h21'28''LOURDET MARCHAND CecileV1FClub Athle Plessis 94
111301h21'30''MESSIEZ MelanieSEF
111401h21'32''LELARGE KarimaV1F
111501h21'32''LEOPOLD SilvioV1M
111601h21'32''FABBRI EnricoV1M
111701h21'32''CARLIER ArnaudV1M
111801h21'32''REBILLARD AnthonyV1M
111901h21'32''FENICHE KhiraV1F
112001h21'34''FERRE TRABBIA LaurenceV1F
112101h21'34''TRABBIA OlivierV1M
112201h21'35''GENEVRIER PierreV1MPablo Team
112301h21'36''OULD YAHOUI RachelV1FPablo Team
112401h21'36''CORSO LauraSEFUrban Running
112501h21'36''LEBEZE SarahSEFUrban Running
112601h21'40''JEHL AnthonySEM
112701h21'40''KREYDER RaymondV3MCap Ormesson
112801h21'44''NEZREG MohandSEMClub Rosny Sous Bois
112901h21'49''PERES GeraldineV1FMgly
113001h21'51''ANSCIAUX LaurentV1MUcpa Vaires-torcy
113101h21'52''PARADOWSKI AurelienSEM
113201h21'53''PARADOWSKI OlivierV2M
113301h21'53''RAGUIN OlivierV2M
113401h21'54''GUEUDET DavidSEM
113501h21'54''DOLLANGERE JulieCAF
113601h21'56''BERTHEMY AurelieSEF
113701h21'56''MOUREIX GaelleSEF
113801h21'58''MOLINIE CatherineV1F
113901h21'58''YAHYAOUI MehdiSEM
114001h21'59''GOLDSPIEGEL CatherineV3FAs Bourse
114101h21'59''GOLDSPIEGEL Jean-lucV4MAs Bourse
114201h22'00''MARTIN SophieV2FUsm Gagny
114301h22'00''DUCHENOY LaylaSEF
114401h22'00''LEBON PriscillaSEF
114501h22'00''GERARD BIET CatherineV2F
114601h22'02''PAGET OphelieSEF
114701h22'05''PERCQUE MarionSEF
114801h22'05''PRIGENT CatherineV3FCap Ormesson
114901h22'05''GUENARD GaelV1M
115001h22'08''VRILLAC StephanieV1F
115101h22'08''VALLADIER SebastienV1M
115201h22'09''LE FALHER LaetitiaSEF
115301h22'09''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
115401h22'09''DUBOIS LoicSEMLl
115501h22'09''AUDOYNAUD TiffaineSEF
115601h22'12''TOUZE PaulineSEFSanofi
115701h22'13''BORENSZTAJN StephanV1M
115801h22'15''RODRIGUES AntonioV2M
115901h22'16''SACRAS FernandaV2F
116001h22'18''KARCZEWSKI CyrillSEM
116101h22'19''DELAUNAY MathieuSEM
116201h22'19''CONTE MaudSEF
116301h22'22''DELALEU QUATREFAGES FlorenceV2FBussy St Georges Athletisme
116401h22'22''NICAISE YannickV1M
116501h22'22''VALE AudreySEFClub Athle Plessis 94
116601h22'22''LYON FlorentSEM
116701h22'23''CLERC BOICHUT EtienneSEM
116801h22'24''BAUDE DavidSEM
116901h22'25''VACQUE VincentV1M
117001h22'25''DAVOUST AlineV2FBussy St Georges Athletisme
117101h22'25''FREROT SarahSEF
117201h22'26''MIKALEF MargauxSEF
117301h22'26''COLINET VirginieSEFBut
117401h22'28''VION GillesV1MS/l Ac Villers Cotterets
117501h22'28''BRAY CoralieSEF
117601h22'29''JUDITH SarahSEF
117701h22'29''IRIBARNE ClaireSEFTanguy Touch
117801h22'31''PERINA Jean-philippeSEM
117901h22'33''COMPOSIEUX ClaireSEF
118001h22'35''SERRANT Jean-michelV2M
118101h22'38''TOMMASINO TonnySEM
118201h22'44''THOMAS EmilieSEF
118301h22'45''SANJOU MaximeESM
118401h22'46''FERRAND ChristopheSEM
118501h22'47''PETIT PierreV3M
118601h22'48''MARTY SandyV1F
118701h22'49''POUPET VeroniqueV2F
118801h22'50''VILLARET GabrielleESF
118901h22'50''STROTZ VictorV1MFront Runners De Paris
119001h22'50''MICHANOL GeraldSEM
119101h22'51''FATMI HasnaV1F
119201h22'51''SANJOU FredericV2M
119301h22'51''LEYGUE Pierre thierrySEM
119401h22'52''THEPENIER LauraSEF
119501h22'53''CAIN AlexandreSEM
119601h22'53''NOEL ValerieV1FMartins-noel
119701h22'54''ROTHENFLUG StephaneV1M
119801h22'54''MOKKEDEM AlyssaSEF
119901h22'55''LI YingV1FTeam Running Panda
120001h22'56''QUERE GaelleSEF
120101h22'57''MOUTHEREAU CelineV1F
120201h22'57''FENIOU CarineV1F
120301h22'57''GRAILLOT ValerieSEF
120401h22'59''ROLDAN SophieV1F
120501h22'59''MICHEL ChristianV2M
120601h23'01''GERO OlivierV2M
120701h23'03''MUGUET KarineV1F
120801h23'05''FERNANDEZ CABRAL PauloSEMEntreprise Jean Lefebvre
120901h23'05''PEIXOTO PhilippeSEMEntreprise Jean Lefebvre
121001h23'08''GUECHI LouisaV1F
121101h23'09''LEPLAT HerveV1M
121201h23'09''RAYNAL CyrilSEMRaynal
121301h23'10''GLE JulietteSEF
121401h23'10''PAILLARD LydiaV1F
121501h23'11''LUIS SeverineV1F
121601h23'11''ROMAIN AstrideSEF
121701h23'13''GINESTY CelineV1FSanofi
121801h23'13''HESTIN NoellieSEF
121901h23'14''DRGON ChanelleSEFBussy St Georges Athletisme
122001h23'16''CHARAIX BernadetteV2FUsm Gagny
122101h23'21''GUILHEM SophieV2F
122201h23'21''NOLAIS FlorenceSEF
122301h23'23''GUIRRIEC FrancoisSEM
122401h23'24''KAST ClaudeV3F
122501h23'25''GADD NatashaSEF
122601h23'25''COQUILLARD CedricV1M
122701h23'27''SOLBES CANALES AitanaSEF
122801h23'27''POO SIDJEU JonathanSEMCs Courtry
122901h23'28''GALOPIN CatherineV2F
123001h23'28''PASTORELLI RichardSEM
123101h23'29''DOUKI Marie-roseV3F
123201h23'29''LOIRE AmandineSEF
123301h23'31''PIER Marie-christineV2FUs Roissy En Brie
123401h23'31''GREGOR SandraV1F
123501h23'32''PERRO MarieSEF
123601h23'32''BOTHOREL KarineV1F
123701h23'33''SILLAIRE ChristianV3M
123801h23'35''FESTIS SophieV2F
123901h23'35''BERTINETTI SandrineV1F
124001h23'35''VERHAEGHE SophieSEF
124101h23'35''WOLF SylvieV2F
124201h23'36''SEMAN MarieSEF
124301h23'37''FERNANDES FredericV1M
124401h23'37''MARCAL ClaraSEF
124501h23'38''GOURIOU CecileSEF
124601h23'38''RANDRIANARISOLO MitasoaSEF
124701h23'38''FOUTIM YaminaV2FDynamic Aulnay Club
124801h23'39''FAGNOU ChristopheV1M
124901h23'41''BETTINA KATALIN JakabSEF
125001h23'44''SATIAT JulieSEF
125101h23'45''RULENCE DorotheeSEF
125201h23'45''GUSTO FabienneV1F
125301h23'46''CAMUS GillesV2M
125401h23'47''PALETTE CecileSEF
125501h23'48''TESSON AntoineSEM
125601h23'49''GLAVIEUX FrancisV2M
125701h23'50''MARTINACHE DelphineV1F
125801h23'55''AIT OUALI LindaSEF
125901h23'55''QUINONES DorisV1F
126001h23'55''SERVE ValerieSEF
126101h23'57''DENIS AnneSEFVal Deurope Athletisme
126201h23'58''TABOURET CarineV1FUs Creteil
126301h24'01''SIRET IsabelleV2FUso Chelles 3
126401h24'01''DANIEL BAURENS MicheleV2FAsc Bnp Paribas Paris
126501h24'01''PLUCHARD AudreyV1F
126601h24'02''VIGER SylvaineV1F
126701h24'03''LEFEBVRE CeciliaV1F
126801h24'03''CHAIX DE LAVARENE BenoitV2M
126901h24'04''CAVORY DavidV1M
127001h24'04''LEBALLEUR VirginieV2F
127101h24'05''BERNE ChrystelleV1FUs Torcy Athletisme
127201h24'05''JOUAN NathalieV1F
127301h24'08''DOS SANTOS Jose antonioV1M
127401h24'09''DOS SANTOS AlexandraV1F
127501h24'09''DA SILVA LEHOUX StephanieV1FUs Roissy En Brie
127601h24'10''PARMENTIER EricV2MPays De Nemours Running Trail
127701h24'10''MATIAS JosetteV1FCag Argovi
127801h24'10''DEVRIESE CelineV1F
127901h24'10''SANS DOMENECH EmmanuelV1M
128001h24'10''BRUILLON MelodieSEFLas Chicas
128101h24'12''WALZER HeleneSEF
128201h24'14''TAVARES NatachaV1F
128301h24'14''LEVASSEUR ChristelleV1F
128401h24'15''TEIJEIRO MargotSEF
128501h24'18''COLOSIMO PhilippineSEF
128601h24'18''COLOSIMO DanielV1M
128701h24'20''CAPAPEY AntoineV2M
128801h24'21''JOET SimonSEM
128901h24'22''DELETTRE SandrineSEF
129001h24'22''PIASCO AntoninSEM
129101h24'23''GUILLIER MarineSEF
129201h24'23''GUILLIER RonanV1M
129301h24'25''PREVOT MorganeSEFClemolo
129401h24'25''JOSSERAND ChristopheV1M
129501h24'26''IMBERT SylvieV2F
129601h24'27''RAYMOND ValentinSEM
129701h24'28''SOYEZ AlainV3MClub Rosny Sous Bois
129801h24'28''ROZE AnthonyV1M
129901h24'28''COMBES GuillaumeSEM
130001h24'28''PESTY JulianSEM
130101h24'30''BONNET Jean-guillaumeV1M
130201h24'31''THEBAULT ThierryV2M
130301h24'32''MOREAU XavierV1M
130401h24'32''MARTINS CAMPINA LaurentV1MMartins-noel
130501h24'36''RIBOU VirginieV1FVr45
130601h24'36''GENOUX StephaneV1M
130701h24'36''JOLY AurelieSEF
130801h24'37''FERDINAND EmilieSEF
130901h24'38''MOLKA AmandineSEF
131001h24'39''ANDRE RichardV2M
131101h24'46''MANCEL LilianeV2F
131201h24'46''GIORDANA SylvainSEM
131301h24'47''CABARET MAREUIL CyrilleV2M
131401h24'48''DUBOIS EmilieSEF
131501h24'50''BEGRAND SylvianeV3F
131601h24'51''SAUTREAU NathalieV1F
131701h24'52''PUSSIN NathalieV2F
131801h24'53''SPECK AudreySEF
131901h24'55''FAHIM LydieV2FUso Chelles 3
132001h24'55''POUSSAIN AlexandraSEFSo Rosny-sous-bois
132101h24'55''PIOMBINI DelphineSEF
132201h24'56''SITBON BrigitteV1F
132301h24'58''HEBERT ThomasSEM
132401h24'58''MERCIER CleaCAFClemolo
132501h24'59''MERCIER LaurentV2MClemolo
132601h25'00''KIENERT VanessaSEF
132701h25'01''MEREY MARZAT MatthieuV1M
132801h25'01''DANIEL OlivierSEM
132901h25'01''CARRON AugustinSEM
133001h25'01''MIADI FadwaV1F
133101h25'08''GUINDEUIL FranckV1MTeam Monceau
133201h25'09''GUTMAN SoniaV3F
133301h25'10''AUDIDIER Pierre henriV2MVaillant Group
133401h25'11''LAMBERT TalluhlaSEF
133501h25'11''BARLET DominiqueV2FCourir A Chateaulin
133601h25'11''GEROLA LucSEM
133701h25'12''BUYCK CindySEF
133801h25'13''CRISON JulienSEMMeca Systeme
133901h25'14''THIVET SambathSEFVaires Meilleuses
134001h25'15''THIVET PascalV1M
134101h25'15''VOLEAU NicolasV1M
134201h25'16''RANNO StephaneV1M
134301h25'17''BARAVIAN GillesV1M
134401h25'18''LE NOCHER NicolasSEM
134501h25'19''FERNANDES TonyV1MVaillant Group
134601h25'19''VIALA LaurentV2M
134701h25'20''COLACO SandraV1F
134801h25'20''RIBIERE SylvieV1F
134901h25'26''DESPALINS ArnaudSEM
135001h25'28''ESTEVES SoniaV1F
135101h25'28''GONZALEZ DavidV1M
135201h25'29''LECLERC MarvinSEMSuaps Marne-la-vallee
135301h25'30''PRIVAT SophieV1F
135401h25'30''CHENEBAULT EmilieSEF
135501h25'33''BRAULT SophieV1F
135601h25'35''BRUGIER Anne-sophieSEF
135701h25'35''PRANVILLE MaudSEF
135801h25'38''MOLKA FlorenceV2FFlorence
135901h25'39''SICAT VeroniqueV1F
136001h25'40''HENRY JenniferV1F
136101h25'41''GILLARD CatherineV3F
136201h25'42''DOMAGALA LydiaV1FIbm France Paris
136301h25'47''BOMPARD EstelleSEF
136401h25'48''PUGLIESI CONTI VictorSEMSunshine
136501h25'50''BRIMAUD NathalieV1F
136601h25'50''AUPART NoemieSEF
136701h25'53''ZHENG ZhongSEM
136801h25'53''DAMEROSE CedricV1M
136901h25'53''TANGUY ThierryV1M
137001h25'56''AVENEL GuillaumeSEM
137101h25'58''LE BRAS ValerieSEF
137201h25'58''FEY StephaneV1M
137301h25'58''GUERIN SandrineV1F
137401h26'00''CAHUZAC KarineSEFElior
137501h26'01''ALLAOUI KhadijaV1FTeam Family
137601h26'03''GONCALVES DeborahSEF
137701h26'04''SALESIANI OliviaV1F
137801h26'04''COOLEN ValerieV1F
137901h26'04''SOBREIRA IsabelleV1FVie Au Grand Air De St Maur
138001h26'05''ANASTASSIADES AmelieSEF
138101h26'05''CHADEAU StephanieV1FCs Montereau
138201h26'06''KERNIN Jean-marcV2MRun Pour Le Fun
138301h26'06''VIEILLE NicolasSEMRun Pour Le Fun
138401h26'08''MENET ElisabethV1FTeam Empreintes
138501h26'09''LOHORE RonaldESM
138601h26'10''NOE PriscillaV1FTeam Monceau
138701h26'11''JESTIN TanguySEMTeam Empreintes
138801h26'11''RAIS SaidV1MTeam Empreintes
138901h26'14''LE LAGADEC BernardV3MFs Esbly Coupvray Athletisme
139001h26'18''LEFLOND VanessaSEF
139101h26'20''MARTINEAU HerveV1M
139201h26'20''SORIN SandraV1FCag Argovi
139301h26'20''ROUZAIRE AlexandreV1M
139401h26'22''SCHMITT DorotheeV1F
139501h26'24''CALVINO WillySEMMeca Systeme
139601h26'26''VAN BUTSELE VirginieV1F
139701h26'27''BRION ArnauSEM
139801h26'27''MICHEAU LucieSEFSporting Club Athletic De Bry-
139901h26'28''RUDELLE PatrickV2M
140001h26'30''RABET FOURNIER GwennaelleSEFSisters
140101h26'30''RABET FOURNIER LaetitiaSEFSisters
140201h26'32''LETRILLARD MickaelV1M
140301h26'34''ANDRIEUX Marc aureleV1M
140401h26'37''PERREAU BorisV1M
140501h26'38''DUFOUR ClaudeV2M
140601h26'39''PAYEN LeslieSEF
140701h26'39''ADAM FOIN AurelieSEF
140801h26'39''CRINQUAND Jean-michelV2M
140901h26'40''MONGUILLON AnnabelleSEF
141001h26'41''ROFFALET SeverineSEF
141101h26'41''ROMAN SophieSEFRunin Credit Mutuel Cic
141201h26'41''FEUILLET ChristopheV1M
141301h26'43''DULAC JeromeV1M
141401h26'44''PERROT GillesV2M
141501h26'45''MOUNZEO LazareV2M
141601h26'46''DUQUESNE MagaliV2F
141701h26'47''BERTHIER MikaelV1M
141801h26'49''TIAN ShanshanSEF
141901h26'49''MADUR CaroleV2F
142001h26'50''WRZESINSKI Jean-paulV2M
142101h26'52''RIBOU SebastienSEMVr45
142201h26'54''GUILLOT RobinSEMSunshine
142301h26'54''TANG LydiaSEFUnion Sportive Divry
142401h26'55''LAMOURET AudeSEF
142501h26'58''WONG FranckV1M
142601h27'00''CARBONNEAUX IsabelleV2F
142701h27'00''MOUYSSET NathalieV2F
142801h27'01''BARLET AnnaV2FElior
142901h27'01''CAHUZAC PierreSEMElior
143001h27'01''APLOGAN PatrickV2MRunners Du Champ Tortu
143101h27'03''JANOSEVIC DaraV2F
143201h27'03''LAY DelphineV1F
143301h27'03''TANG EdwigeSEF
143401h27'04''FERNANDES SophieV1FMairie De Noisiel
143501h27'06''VANCAYZEELE OphelieSEFMairie De Noisiel
143601h27'06''BERTEAU LaurentV1M
143701h27'07''LE THIEC TonySEM
143801h27'08''GONCALVES VirginieSEF
143901h27'08''DESCHAMPS AlexandraSEFVaillant Group
144001h27'09''JOACHIM DidierV1MVaillant Group
144101h27'10''BRASSART DamienV1M
144201h27'12''GUERREIRO BrunoSEM
144301h27'13''DULOUNG CorinneV1F
144401h27'14''SIESS StephanieV1F
144501h27'16''MONDONNET CecileV1F
144601h27'19''COLIN ChristopheSEM
144701h27'20''RUPP OlivierV2MS/l Rcf Issy Avia
144801h27'22''GENIN LOUAT CelineV1F
144901h27'22''PIAT EmmanuelleSEF
145001h27'23''KHAMHOME CarolineSEF
145101h27'24''DEBUSSCHER MaelysSEF
145201h27'25''GOMULINSKI SarahSEFUniversite Paris-diderot
145301h27'25''DEBUSSCHER GillesV2M
145401h27'27''SZERMAN DavidSEM
145501h27'27''DOS REIS AurelieSEF
145601h27'27''DOUCET Jean-jacquesV3M
145701h27'29''DESMOLLES SebastienSEM
145801h27'29''VASLIN AmelieSEF
145901h27'30''PINELLE DESENLIS LucieSEF
146001h27'30''FONTAINE CarineV1F
146101h27'30''CASQUEIRA MarcioSEMTeam Tech Data
146201h27'33''PAROUTY VincentSEM
146301h27'33''BAVOILLOT ConstanceSEF
146401h27'33''PAQUIS SophieV1F
146501h27'34''CHINAPPI AntoineV1M
146601h27'34''COMBES FERRAND MyleneSEF
146701h27'34''AUBERT MarineSEF
146801h27'34''LADEIRA StephanieSEFClub Athle Plessis 94
146901h27'39''CHAILLOU AmandineSEF
147001h27'39''LE GAL MarieSEF
147101h27'39''DOBROVODSKA MariaSEF
147201h27'40''PERICAUD NathalieV1F
147301h27'40''FIEMEYER FrancoiseV2F
147401h27'43''CARON SebastienV1M
147501h27'46''REVUZ DominiqueV2MSuaps Marne-la-vallee
147601h27'58''JOLY SylvainSEM
147701h28'01''REFORT Marie-laureV2FVaires Meilleuses
147801h28'01''GAYOT HeleneSEF
147901h28'03''HANI AymenSEM
148001h28'03''MONPAIN PhilippeV1M
148101h28'03''COMPARET NadegeV1F
148201h28'03''LEFEVRE LeslieSEF
148301h28'03''GIRARD Marie-heleneV2F
148401h28'05''LENORMAND FannySEFAthletik Laktik
148501h28'07''VAN CorinneSEF
148601h28'08''LOUSSOUARN AnaisESF
148701h28'08''VALLET GabinESM
148801h28'12''MACHIN AURIOL CeliaSEF
148901h28'13''ADENET KarineV1F
149001h28'16''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
149101h28'16''PROUHEZE CecileSEF
149201h28'17''JACQUEMIN ChrystelSEF
149301h28'17''CAYZEELE FranckV2M
149401h28'18''LAZERT Jean-francoisV2MVs Ozoir La Ferriere
149501h28'23''BEYRON AnneSEF
149601h28'25''LOUIS NoelaSEF
149701h28'25''ENGUEHARD SandrineV1F
149801h28'26''BEYRON AlexandraSEF
149901h28'30''ANDRE JoseV2M
150001h28'33''COUTURIER CatherineV3F
150101h28'35''HENNART CatherineV2F
150201h28'35''BECHER EmilieSEF
150301h28'35''CHAVRET MurielleV1FTeam Monceau
150401h28'36''D HINZELIN AudreySEF
150501h28'40''BOUCHACOURT FabienSEM
150601h28'40''NAM HEE EstelleSEF
150701h28'41''LE FOLL ChristineV2F
150801h28'46''LOPEZ AndreaSEF
150901h28'49''RIBEIRO CarlaV1F
151001h28'50''SAKHI MalikaSEF
151101h28'50''LAM JoelleV2F
151201h28'53''LEBEAU VincentSEM
151301h28'54''CHIRIOT RaphaelV1M
151401h28'55''BRUNEAU CelineSEF
151501h28'55''GAUJAC AnnieV2F
151601h29'00''BELKHIRI SoniaV1F
151701h29'01''BROCA MarcV2M
151801h29'01''MOREAU CelineV1F
151901h29'02''HUET RegineV2FVaires Meilleuses
152001h29'03''LIN TiffanySEF
152101h29'07''GEISLER CelineSEF
152201h29'09''DUQUAY VeroniqueV3F
152301h29'10''QIN FengSEM
152401h29'10''HERTMANNI AnaisSEF
152501h29'10''STALTARO JohannaSEF
152601h29'11''GUIZOUT KarinaV1FClub Rosny Sous Bois
152701h29'14''ROUGIER OlivierV1M
152801h29'17''COUILLARD LESAGE JuliaSEF
152901h29'18''SAHAL FlorenceV1F
153001h29'18''APAYA SebastienSEM
153101h29'21''VIRLOUVET BrendaESFLes Dds
153201h29'22''BOLDER MykeV1M
153301h29'25''COLLIGNON LaurenceV1F
153401h29'32''BERTRAND SandraSEF
153501h29'33''SAINCOTILLE CarolineSEFAsc Bnp Paribas Paris
153601h29'33''LEROUX PeggyV1F
153701h29'34''LOPEZ MarianneSEFLas Chicas
153801h29'34''MARCHI CelineV1F
153901h29'35''BUENO CecileV1F
154001h29'37''NOURY CamilleJUF
154101h29'37''PLUNIAN AdrienJUM
154201h29'37''BELE ChristopherCAM
154301h29'38''WYPOR NellySEF
154401h29'40''THOUVENIN ClaraSEF
154501h29'41''GORGE MelanieESF
154601h29'41''LELEUX NicolasV1MAlternative Architecture
154701h29'41''GAZZOLA Jean-michelV2MLes Gazzolas
154801h29'42''TOPLAN PatrickV1M
154901h29'42''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
155001h29'42''GUENARD PascalSEM
155101h29'43''LECLERCQ MarionSEF
155201h29'44''ZANOLINI MarjorieSEF
155301h29'44''BALDACCHINO MarinaSEF
155401h29'45''DELOISON AudreyESF
155501h29'45''TAINE CaroleV2F
155601h29'47''MUCARSEL LeilaSEFUniversite Paris-diderot
155701h29'48''PIGEON JenniferSEF
155801h29'49''ANDRE MarleneSEF
155901h29'54''RENAULT ChristelV1F
156001h29'58''GARCIA ElodieSEF
156101h29'59''SPIEL SteevenSEMSunshine
156201h29'59''HENKENS AurelieSEF
156301h30'00''BADANA MathildeSEFM Ms
156401h30'04''MARTEAU LaurineSEFS/l Sc Brie-comte-robert
156501h30'04''MARTEAU PascalV2MS/l Sc Brie-comte-robert
156601h30'04''DOS SANTOS StevenSEM
156701h30'05''TRINH NathalieSEFSavigny Athletisme 91
156801h30'13''BURY ClaireSEF
156901h30'13''NYA NJIKE PierreV3MMairie De Noisiel
157001h30'16''RALLIERE SoizicV1FUso Chelles 3
157101h30'17''JOURDAIN CarolineSEF
157201h30'17''CHARLOT DanielV3MUso Chelles 3
157301h30'17''AnonymeV1F
157401h30'21''GILLE ClaudieV4F
157501h30'21''ADAMIS EmilieSEF
157601h30'21''ADAMIS TellyV1M
157701h30'25''LEFEVRE MICHELSON FelicieV1FAs Nandy Athletisme
157801h30'27''LOUICHE VincentSEMHandifunsport
157901h30'27''CARCELLER FlorianeSEF
158001h30'29''CHALON DianeSEFSunshine
158101h30'29''TURQUI LindaSEFSunshine
158201h30'31''DIEZ SophieSEFLes Furets D Eiffage
158301h30'31''PERLEMOINE JulieSEF
158401h30'37''LECOMTE JenniferSEFVaillant Group
158501h30'37''BOUTERSKY LaurenceV2FErilau
158601h30'37''DOUSSAIN IsabelleV1F
158701h30'38''BAJUS EricV2MErilau
158801h30'52''EL KARMOUNI HajarSEMSuaps Marne-la-vallee
158901h30'52''RIOU ClaireSEF
159001h30'52''BODENES KarineSEF
159101h30'53''RAMOS LidiaSEF
159201h30'57''AZEMA AndreV2MPontault Aac
159301h30'58''AROULS VeroniqueV1FLes 4 Fantastiques
159401h30'59''BOURGEOIS AliciaESF
159501h31'01''BENOUAZZOU AkselleESF
159601h31'02''MERZOUG KarimSEM
159701h31'04''TREMOULET LaurentV3M
159801h31'06''CHAMPARE FrantzV1M
159901h31'07''RAUSCH MaudV1FMairie De Noisiel
160001h31'11''CIRIO ChristelleSEF
160101h31'14''SOURINTHA CatherineV1F
160201h31'14''REMPENAULT PeggyV1F
160301h31'18''SO ViolettaSEF
160401h31'18''CHAPEL CarolineV1F
160501h31'23''AUBERT CharlesSEM
160601h31'24''SZTEJNBERG ChristineV2F
160701h31'25''SO FLAJOLET Chang thonaSEF
160801h31'27''LAFAY IsabelleV1F
160901h31'31''RODRIGUES SandrineV1F
161001h31'34''SOKHA HungaddiV1M
161101h31'35''GOMME DeborahSEF
161201h31'35''MINOS SandrineV1FCommunaux De Champs Sur Marne
161301h31'35''IVORRA LaurenceV2F
161401h31'38''CATHALA NellyV2FUsm Gagny
161501h31'38''PETRONIO GabrielleV1FLes 4 Fantastiques
161601h31'38''FERNANDEZ MyriamV1F
161701h31'38''CAZENAVE DA CUNHA ElisabethV2F
161801h31'38''BOFFY COHU StephanieV1FVaires Meilleuses
161901h31'40''NASTORG Marie-pierreV1F
162001h31'41''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
162101h31'42''GUILLEMER SandrineV1F
162201h31'42''BERMOND MichelV3M
162301h31'43''LAFOUNADRI MoulayV1M
162401h31'43''BILLY FredericV1M
162501h31'50''LAURENDEAU AdrienneV1F
162601h31'54''LE BANNIER MarieSEF
162701h31'58''GUENARD JustineSEF
162801h32'00''RIVET GwendolineSEFLes Chiquettes
162901h32'00''MARCO RemiSEMLes Chiquettes
163001h32'01''BESSON CecileSEF
163101h32'02''LAPORTE CecileSEF
163201h32'05''HAVY GeraldineV1FCap Ormesson
163301h32'07''GOMBERT AurelieV1F
163401h32'12''MALAH OlivierV1MIbis
163501h32'13''GAUDIN JeremieSEMIbis
163601h32'15''EVEN MICHAUX VirginieV1FVaires Meilleuses
163701h32'16''MORANDINI PierreSEMM Ms
163801h32'16''ALASSIMONE VanessaSEF
163901h32'16''SEBALJ DeborahSEFM Ms
164001h32'19''SARDA DamienSEM
164101h32'19''LYCAON LoickSEM
164201h32'20''LAFAURIE PaulineSEF
164301h32'22''DELAUNAY CamilleSEF
164401h32'25''MARTINS NathalieV1F
164501h32'26''MAIZ SandrineV1F
164601h32'26''MAIZ ChristopheV1M
164701h32'27''BARTOSIK KarineV1F
164801h32'28''DUBOIS CatherineV1F
164901h32'28''DA CONCEICAO VIEIRA SandraSEF
165001h32'29''BARTOSIK Jean-claudeV2M
165101h32'32''ASTARICK MagaliV1FLes Paquerettes
165201h32'33''DANG VU HungV2M
165301h32'34''GOINET UlrickSEM
165401h32'35''SIN BLIMA BARRU MartineV2F
165501h32'36''BEYRON ClaireV2F
165601h32'36''MIDELTON OdileV2FUsm Gagny
165701h32'36''SIDAT CeciliaSEF
165801h32'37''SAIDAGAMAD MariamV1F
165901h32'44''SARDA HenriV3M
166001h32'45''DUVILLARD VirginieV1FCap Ormesson
166101h32'48''MILHOMME SandrineV2FRunners Du Champ Tortu
166201h32'49''VANRULER IsleV1FRunners Du Champ Tortu
166301h32'49''BOUSQUET CamilleSEF
166401h32'50''SAVY ClaraESFUniversite Paris-diderot
166501h32'55''NGUON POUTOT JulieSEF
166601h32'55''XUE QiongjiSEF
166701h32'58''JACHMICH MarieV1F
166801h32'58''MAYOULOU NIAMBA MieriSEMMairie De Noisiel
166901h32'59''TABBITA JuliaSEFUniversite Paris-diderot
167001h33'00''OVISE NadegeSEFLes Zovises
167101h33'00''OVISE PierreV1MLes Zovises
167201h33'00''ROUSSELET JonathanSEM
167301h33'00''PUYPE MaximeV2M
167401h33'01''LOZANO MarjorieSEF
167501h33'01''KAOUANE HerveV1M
167601h33'02''CHANTHAVONG DelphineSEF
167701h33'02''COQUELET IsabelleSEF
167801h33'10''SURMONT LaurentV1M
167901h33'12''ROUILLON MarieSEF
168001h33'13''ROUILLON ClemenceSEFAlmadol Geocle Ju Soda
168101h33'14''FOLOPPE AdrienSEM
168201h33'15''RIOLAND NadiaV1F
168301h33'23''VIRGINIUS RegisV2M
168401h33'24''TRATSAERT PeggyV1FVaires Meilleuses
168501h33'27''JOANNES EricV2M
168601h33'35''PERRIER SarahV1F
168701h33'36''MARTIN FOURNIER LaurenceV2F
168801h33'37''MARTINEZ JulieSEF
168901h33'44''SUTTHAMMA NetchanokSEF
169001h33'45''MIRABEL ElodieSEFCollegien Bfs
169101h33'50''KLINZING CelineSEF
169201h33'50''SURAY EmilieV1F
169301h33'50''GERMAIN SebastienSEM
169401h33'50''CHINAPPI ChristeleV1F
169501h33'52''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
169601h33'52''ADELAIDA JoseV2M
169701h33'54''LEROUX CyrilV1MCyril
169801h33'55''LEROUX Anne-marieV1F
169901h33'58''VANDENDRIES XavierV1M
170001h33'59''LE SAUX MeganeSEFCor Dammartin
170101h34'00''PRUDHOMME FredericV1MCor Dammartin
170201h34'00''PRUDHOMME ChristelleV1FCor Dammartin
170301h34'01''FAUCHEREAU SolangeV4FAs Bourse
170401h34'01''FASOLA StacieV2F
170501h34'06''FETTAH NadiaV1FTremblay Ac Athletisme
170601h34'07''DENIS ESTEVANT MathildeSEF
170701h34'07''HALLIER Jean-marieV2M
170801h34'07''SUN VictorV1M
170901h34'09''DECRESSAC PascaleSEF
171001h34'10''COROT IsabelleV1FCorot
171101h34'20''VERNET MagaliV1F
171201h34'21''BRIDAY ChantalV2F
171301h34'21''MIGAULT Jean-yvesV2M
171401h34'25''TORRALBA JulienSEM
171501h34'30''TRUONG AlexandreSEM
171601h34'33''TECHER AurelieSEFNeuilly Sur Marne Athletisme
171701h34'34''LACOMME CamilleSEFAssociation Aurore
171801h34'35''GOMES RosaV1FAsc Bnp Paribas Paris
171901h34'35''GARCIA Y SOBRINO MarinaV3FAs Bourse
172001h34'35''ROSSI DelphineSEF
172101h34'39''BERNARD VILLORDIN CarolineSEFBussy Running
172201h34'41''FAUCHER NathalieV1F
172301h34'41''KANESWARAN ZovenaSEF
172401h34'45''BONNEMASON CARRERE CelineV1FAsc Bnp Paribas Paris
172501h34'51''VOYARD SylvieV2FUs Melun
172601h34'56''VANHOUTTE CaroleV1F
172701h34'58''TOULGOAT AnneSEF
172801h34'58''RAMANOUDJAME MiraSEFLes Bichiques
172901h34'59''MEHONG MurielSEFLes Bichiques
173001h34'59''CANGEMI MarcoV1M
173101h35'00''DENIS AlineSEF
173201h35'00''DENIS AurelieSEF
173301h35'04''LANTENOIS CynthiaV1F
173401h35'04''LEROUX BenoitV1MAlternative Architecture
173501h35'07''POUDE JulietteSEF
173601h35'07''ZERRAF NouriaV1FTeam Empreintes
173701h35'07''TURMEL LisaESF
173801h35'08''GHIONE MarineSEF
173901h35'16''MERIGONDE Marie-odileV2F
174001h35'17''SURMONT MarineSEF
174101h35'17''ALBASSIER AmbreSEF
174201h35'24''BRASILEIRO DOS SANTO JefersonV1M
174301h35'25''SAN MARTIN TOLEDO LaetitiaV1F
174401h35'25''MATIAS IsabelleV1F
174501h35'28''MOREL BrunnoV2M
174601h35'30''CHALON CecileSEF
174701h35'30''CICO AlbaSEF
174801h35'32''DELAPLACE NicolasSEM
174901h35'34''CABRERO IsabelleV1FVal Deurope Athletisme
175001h35'34''DEBUCHY SophieV1F
175101h35'35''BERRETTINI SophieV1F
175201h35'43''PEREIRA MariaV2F
175301h35'44''LY AmaraSEF
175401h35'46''MALBEC NaokoV3F
175501h35'57''JEANNE DominiqueV1M
175601h36'05''ROLDAN DavidV1M
175701h36'06''AIBOU M barkV1MTeam Empreintes
175801h36'11''GIP Quy tranV1F
175901h36'14''DIZIER MarieSEF
176001h36'14''DE RUYCK DavidV1M
176101h36'15''DE RUYCK JordanSEM
176201h36'16''TRAN HONG TrangV2FHuan/ Trang
176301h36'17''LATOURNERIE PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
176401h36'21''MILON AuroreSEF
176501h36'21''BERNARD LaureSEF
176601h36'21''LISTRE SophieSEF
176701h36'23''PHAM AntoineSEM
176801h36'24''FUCHS PaulSEM
176901h36'24''DELOUTRE MaevaSEF
177001h36'25''BUGEJA ElodieSEF
177101h36'29''DUPUIS Jean-michelV2M
177201h36'30''HUGONIN CharleneSEF
177301h36'32''MINHOTO RicardoSEM
177401h36'35''FUCHS AmandineSEF
177501h36'35''BOLLE MONBILLIARD ReneV5MLes Feles Du Footing Fertois
177601h36'41''MOULIN VincentV1MDagohdag
177701h36'41''AnonymeV1F
177801h36'44''BRAAS LudovicSEM
177901h36'54''DANIEL Jean-pierreV3M
178001h36'56''VERTENEUILLE MarcV1MUsm Gagny
178101h36'59''GOUJON AshleySEF
178201h36'59''TANGUY VeroniqueV1F
178301h37'20''DEASINGTON NathalieV1F
178401h37'22''LE GUELTE ChristineV2FAdidas Runners Paris
178501h37'27''MATEOS AmelieSEF
178601h37'29''TORRENT GuillaumeSEM
178701h37'38''WATHLE VirginieV1F
178801h37'38''BRUNET FannySEF
178901h37'45''WANG JuliaSEF
179001h37'49''WILHEM VirginieV1F
179101h37'49''WILHEM FredericV1M
179201h37'49''BENTURKIA MehdiESMSuaps Marne-la-vallee
179301h38'02''JANES ElisabethV2F
179401h38'03''JUNG AudreySEF
179501h38'05''LEBRERE StephaneV1M
179601h38'10''SCHEIDEL AnneV2FEpamarne
179701h38'16''TINET ValerieV1F
179801h38'28''MARKS CarolineSEF
179901h38'31''MICHAUD SandrineSEF
180001h38'33''COUDRAY PatriceSEM
180101h38'33''JARDOT MarionSEF
180201h38'34''SOULARD PascaleV2F
180301h38'34''FRIEDMANN ChloeSEF
180401h38'36''MOREIRA Jean-pierreV2M
180501h38'37''HUNTINGTON ClaireSEF
180601h38'40''CHAPISEAU IsabelleV2FCommunaux De Champs Sur Marne
180701h38'43''GUENOT FabienSEM
180801h39'01''EL BAZE LaurentV1M
180901h39'02''ANG VarianneV1F
181001h39'02''FRAISE PhilippeV2M
181101h39'05''MARCHAND MathieuSEM
181201h39'05''VESTAL ClemenceSEF
181301h39'06''FRAISE ValerieV2F
181401h39'08''PERNET AmelieSEF
181501h39'13''GLADIEUX KarineV2FUsm Gagny
181601h39'13''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
181701h39'14''CHEVREAU TerumiV2F
181801h39'36''QUINCHON SarahSEF
181901h39'48''LEAUVA DeborahSEF
182001h39'58''PIGEON PatriciaV2F
182101h39'58''FORTIER MaryvonneV2FMairie De Noisiel
182201h39'58''HEBERT CelineSEF
182301h39'59''MARTINEZ CLEMENTE CarmenSEF
182401h40'02''BARCK VanessaV1F
182501h40'04''ZHANG ElodieSEF
182601h40'04''PEREZ SophieV1F
182701h40'20''ALLOUACHE MohammedV2M
182801h40'20''PINTER NathalieV2F
182901h40'20''LAROUBINE VirginieV1F
183001h40'20''ALLOUACHE Marie-emmanuellV2F
183101h40'23''PEAUGER Marie-joseV3FMeca Systeme
183201h40'24''RIVIERE CharlesV1M
183301h40'27''LECOULEUX LilianeV3FAs Bourse
183401h40'31''MORVAN MathieuSEMTeam Pandas Roux
183501h40'34''SCHMITT AnneV1FCag Argovi
183601h40'52''SYLLA AssaSEFLes Clementines
183701h40'52''DELORD AuroreV1F
183801h40'52''CHAUVIN StephanieV1F
183901h40'52''PERROTIN JocelyneV3F
184001h40'52''ORLICH Marie-joseV2F
184101h40'53''ROSA BarbaraV1FLes Clementines
184201h40'53''BRESSY FlorenceV1FLes Clementines
184301h41'01''FOURRE AudreySEF
184401h41'01''BRANDEBOURG AmandaV1F
184501h41'01''BUREAU LucieSEF
184601h41'06''PREBIN FrancoisV2M
184701h41'23''DAON BeatriceV2FClub Mca
184801h41'23''SOISSONS NathalieV2FClub Mca
184901h41'24''PROSPER SandrineSEF
185001h41'35''BORROS Moshe noamSEM
185101h41'45''BALDASSARI LiseV1F
185201h41'49''SOUPET JulienSEM
185301h41'52''ESNARD Jean-jacquesV4M
185401h42'10''ALAGAMA EstelleESF
185501h42'11''RIOTTE LydianeV1F
185601h42'11''BARATHE MagaliV1F
185701h42'13''MARIONA MargaritaV3F
185801h42'14''ASENSIO CarineSEF
185901h42'22''RODRIGUES SandraSEF
186001h42'23''GABET CharleneSEF
186101h42'28''LARCHER PatrickV1M
186201h42'28''DUDOGNON ClaireSEF
186301h42'35''LYCAON LucieV2F
186401h43'18''MAINVIELLE AurelieSEF
186501h43'19''FRANCKHAUSER SophieV1F
186601h43'36''NAVAILS AurelieSEF
186701h43'38''MENDOZA VeroniqueV1F
186801h43'39''AUBRY CedricV1M
186901h43'40''HEIM ElisaSEF
187001h43'59''LYVONG KanikaSEF
187101h44'05''VERNIER ChristelleV1F
187201h44'12''RADU IeminaSEF
187301h44'14''QUINONES Dayra fernandaV1F
187401h44'25''MILUTINOVIC DianaSEF
187501h45'06''BUSSAC IsabelleSEF
187601h45'06''BLANCHETEAU FlorianSEMMeca Systeme
187701h45'09''MOORE LauraSEF
187801h45'12''DELANNOY CorinneV1F
187901h45'19''LAVERGNE DelphineV1FLes Pepettes
188001h45'19''SCHLEININGER ElodieSEFLes Pepettes
188101h45'22''MUNOZ Anne-isabelleV1F
188201h45'23''DUCHMANN OphelieESF
188301h45'32''LAURENT Marie-annickV3F
188401h45'32''SOKHA FlorenceV1F
188501h45'33''DELENNE IsabelleV1F
188601h45'40''BAPTE MarieV2F
188701h45'43''HOUANG FrancisV1M
188801h45'55''OLIVEIRA IsabelV1FLes Paquerettes
188901h45'59''FELTEN EponineSEF
189001h46'02''MALLET AlainV3M
189101h46'03''LECOMTE RomainSEMAs Fontaine
189201h46'04''LECOMTE MarieV1F
189301h46'06''DIAMANT OuriSEM
189401h46'11''CHOFFY FredericV2M
189501h46'16''HOR ImaineSEF
189601h46'16''GUILLIN LilianSEM
189701h46'28''ROUSSELET ElodieSEF
189801h46'28''SZLAGA RomainSEM
189901h46'49''KEO SophanSEM
190001h46'49''KEO VannyV1F
190101h46'51''DOUEZ FannyV1F
190201h47'04''DARCHE ClementSEM
190301h47'56''CANU JenniferSEFTeam Popeye
190401h48'01''VAUNOIS MarionSEFTeam Pandas Roux
190501h48'10''RANDRETSA SarahSEF
190601h48'11''LACLEF RegisSEMTeam Popeye
190701h48'26''CANU MartineV2FTeam Popeye
190801h49'09''CHARLERY VeranyneSEF
190901h49'10''PORTUT VanessaV1F
191001h49'52''DE MACEDO MARTINEAU MelodySEFLes Boulards
191101h49'55''DE MACEDO MARTINEAU AlexisSEMLes Boulards
191201h50'05''ETIENNE Louis guyV1M
191301h50'28''BAUDREY ValerieV2F
191401h50'50''NICOLAS MelanieSEF
191501h50'50''CARRASQUEIRA JacquelineV1F
191601h51'50''MASSAMBA FideleSEFSunshine
191701h52'06''ROLLAND FabriceV2MRunners Du Champ Tortu
191801h52'59''BORNET Annie-claudeV3FClub Mca
191901h53'03''DEKARZ ClaudetteV2F
192001h53'23''PORTUT ClaudiaV2F
192101h53'43''VIEUILLE IsabelleSEF
192201h56'37''NUNES GerardV1M
192301h56'38''LECLERC HeleneSEF
192401h56'40''FREMY CaroleV1F
192501h59'01''EPIS MarinaSEF
192602h01'50''NIKSIC InesSEF
192702h06'41''INFUSO FabienSEM
192802h07'41''VICTOR CarlineV1FMairie De Noisiel
192902h12'20''BERTHELIER MichelV3M
193002h12'20''BERTHELIER AnnieV3F
193102h16'51''SAUTIERE AndreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !