Classement de Les Falaises de Rognac - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Falaises de Rognac - 17 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'27''BAILLOT SebastienSEMQuimper Triathlon
201h02'53''BOUCHEIX GuillaumeSEMAubagne Triathlon
301h03'50''BROCHOT BertrandSEMTeam Optisport Uglow
401h06'02''AUGRY DamienSEMGhaa/snowshoes05
501h06'16''RACCA ChristopheV1MTeam Marathonien
601h06'49''DURAND YoanSEMAcs
701h07'54''SANCHEZ SergeV1MMassilia Marathon/cef
801h08'26''ROUVIER KNUDSEN AlexanderSEM
901h08'34''FAYOLLE StephaneSEMCef Marathonien
1001h08'46''CARAYON AntoineSEMAix Athle Provence
1101h09'00''BRIOT BrunoSEMSalon Triathlon
1201h09'52''TESNIERE VincentSEMMassilia Marathon
1301h10'01''DE VELLIS BrunoV1MAubagne Triathlon
1401h10'06''MINARY BenoitSEMLa Fare Sport Nature
1501h10'42''GERARD GuilhemSEMTeam Provence Endurance
1601h13'27''THIEULENT GeraldV1MDi Maria Batiment
1701h13'52''MIRTAIN AntoineSEM
1801h14'32''TOUHAMI CedricSEMFspn
1901h14'33''BENHAMOU MoussaV1M
2001h14'45''RUIZ FLORES JoseV1MBerre Sport Athletisme
2101h15'11''LARDET ChristopheV1M
2201h15'12''RIWIER JeromeSEMRousset Triathlon
2301h15'12''TENENTE MONTEIRO NicolasSEMFoulee Salonaise
2401h15'12''N GUYEN VAN SebV1MLes Semelles Usees/team Ironra
2501h15'38''BENHAMOU IbrahimJUMAix Athle Provence
2601h15'44''LAFONT ThierryV1MAc Miramas
2701h15'53''GINDRIER ThierryV1MEcos Eguilles
2801h16'33''DARET LaurentV1MTeam Iron Race
2901h16'55''TEYSSIER FrancisqueV1M
3001h16'55''RENARD LudovicV1M
3101h17'16''GROS AlexandreV1M
3201h17'24''CHASSAING ThierryV1MFspf
3301h17'39''BOULON BernardSEMRunners De L'extreme
3401h17'43''BARRIERE FrancoisV1M
3501h17'51''DA COSTA GilbertV1MVentabren Jogging Aventure
3601h17'52''GUIRALD GillesSEMLa Fare Sport Nature
3701h17'54''DE BOISSIER GuillaumeSEMUa Maurienne
3801h17'58''HANICHE RachidV1M
3901h17'58''LESUEUR EdouardSEM
4001h18'03''BRAGEOT WilliamSEM
4101h18'13''LIAU DanielV1MRognac Athletic Club
4201h18'19''LE BOURNOT YannickV1MLa Fare Sport Nature
4301h18'21''BOUTELIER LudovicV1MVitrolles Triathlon
4401h18'27''COUILLOUD DavidV1MLes Foulees Pelissannaises
4501h18'46''SCHIANO DI COSCIA JeromeV1MKm 42195 Marseille
4601h18'59''MADI CamelV1M
4701h19'05''DANY PatrickV2MAc Miramas
4801h19'10''BLANC FredericV1MAix Athle Provence
4901h19'53''INGHILTERRA JeromeSEM
5001h19'55''RIBALTA CedricSEM
5101h20'01''NETENS ChristopheSEMGignac La Nerthe
5201h20'09''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
5301h20'09''TEISSIER StephaneV1MVitrolles Triathlon
5401h20'18''FABRIER LionelV1MFfa
5501h20'21''FALZOI FredericSEMCourir A Velaux
5601h20'22''PIEDBOIS VincentSEMCourir A Velaux
5701h20'22''SAF KarimV1MBoxing Club Hippo
5801h20'33''GEPPIER CeciliaV1FPenta Saint Max
5901h20'36''JAULIN ArnaudV1M
6001h20'50''BARTHELEMY BrunoV1M
6101h21'03''ISSAVERDENS ReneV1MA Nous La Victoire
6201h22'04''PESSPIN OlivierSEM
6301h22'08''ROTH AlexandreSEMRognac Athletic Club
6401h22'11''SAYE Jean louisV1MSt Aubin Avesnois
6501h22'25''SCOTTO DI FASANO SebastienSEMSardine Triathlon
6601h22'30''GUILLOT PierreV1M
6701h22'31''BUNEL PatrickV1MKm 42195 Marseille
6801h22'38''BRAJE KevinSEMTrail Club De Provence
6901h22'42''LEVEQUE Jean michelV1MMassilia Judo
7001h22'50''BEAL NicolasSEM
7101h22'59''FRASSE FlorentSEM
7201h23'00''MOURAD FouadSEM
7301h23'02''ARNAUD GerardV1M
7401h23'12''PEYRE BernardV1MSco Ste Marguerite
7501h23'20''VERNEY Jean paulV1M
7601h23'35''ABBRUZZESE JeanV1MSalon Triathlon
7701h23'39''POUGET FabienSEMLa Fare Sport Nature
7801h23'45''CAILLET NicolasSEMLa Fare Sport Nature
7901h23'54''JAQIR GRANGER MehdiSEM
8001h23'59''PERRIER GillesV1M
8101h24'07''MAGNAN FredericV1MFoulee Salonaise
8201h24'08''BOUROT DavidV1MCourir A Meyreuil
8301h24'10''REBOUL Jean philippeSEMRunners De L'extreme
8401h24'15''ADAM MarcV1MCadolive
8501h24'24''ROBERT ChristopheV1MAthletic Berre Club
8601h24'27''GALANAKIS EricV1M
8701h24'29''LAONET AlainV1MVitrolles Triathlon
8801h24'44''SINNAMA PierreV1M
8901h25'26''ESHIGIAN MichelV1M
9001h25'33''SZCZERBA DimitriV1MCspcg 13
9101h25'44''QUERUEL ChristopheV1MAjs La Garde
9201h25'57''ALLENBACH YannSEMPompier Rognac
9301h26'01''MOURIC VincentSEM
9401h26'17''TREBAOL MatthieuSEM
9501h26'33''SLECZEK IgorV1MChrono Libre
9601h26'42''DUNAIME LaurentV1MCspcg 13
9701h26'45''MOLINA StephaneV1MMassilia Triathlon
9801h26'45''GAUTIER RichardV1MKm 42195 Marseille
9901h26'49''EL ATRI AnisV1M
10001h26'53''LEGRAND PierreV1M
10101h27'06''MOREAU FredericV1MAbc
10201h27'12''CHARVET PierreSEM
10301h27'16''BEUCHER ThierryV2MAc Lancon
10401h27'18''LOMBARD JeremieSEMCourir A Velaux
10501h27'22''LAUGIER LaurenceSEFCabba
10601h27'30''STAMEGNA VincentV1M
10701h27'32''CONOTTE GeorgesV1M
10801h27'38''SILAIRE CarolineV1FFoulee Salonaise
10901h27'40''RENAUD PatrickV1MAthletic Berre Club
11001h27'55''BIERREN EricV1MLes Foulees Pelissannaises
11101h28'01''VINATIER AdrienSEM
11201h28'08''BIEHLER AxelSEM
11301h28'15''GIRAUD ViolaineSEFTeam Trail Salonais
11401h28'22''SCUEIL StephaneV1MSalon De Provence
11501h28'26''BLAIS AlainV1MCscd13
11601h28'28''SERAPHIN VincentSEM
11701h28'30''TOUBOUL FabriceV1MLes Chevaliers De Cales
11801h28'35''JOLY StephanieV1FKm 42195 Marseille
11901h28'36''DUBOIS MarieSEFRognac Athletic Club
12001h28'37''DUBOIS BenjaminSEM
12101h28'47''AZZOUG DjilloudV1M
12201h28'52''DEMENECH EmilieSEFCspcg 13
12301h28'53''CLEMENCEAU AliceSEFAsptt Marseille
12401h29'01''RECH GeralV1MLes Foulees Pelissannaises
12501h29'02''CHANDELIER Jean marieV1M
12601h29'04''GJOKLAJ ArmandSEM
12701h29'05''LATIL YannV1M
12801h29'10''NICHTERWITZ SebastienSEMPompier Vitrolles
12901h29'10''STACHOWIAK DanielV1MJardin Service
13001h29'11''VALDEYRON J christopheV1MLes Foulees Pelissannaises
13101h29'15''TONETTI AntoineV2MCabba
13201h29'16''DELPIERRE Jean paulV1MTeam Iron Race
13301h29'18''ROULET MauriceV1MBarbentane Footing Club
13401h29'23''LESUEUR BrunoV1M
13501h29'26''SERRA DenisV1MKm 42195 Marseille
13601h29'27''JUAN WilliamsV1M
13701h29'29''MARTINEZ Jean jacquesSEM
13801h29'30''FOLLADOR SergeV1M
13901h29'33''CREN DavidSEM
14001h29'33''RUIZ SebastienSEM
14101h29'44''BEDDAR NacerSEM
14201h29'50''COLAMBET ClemenceSEFVentabren Jogging Aventure
14301h29'56''SEBAG TeddySEM
14401h30'00''ESMSE FredericV1M
14501h30'06''CARAYON PhilippeV1MLes Foulees Pelissannaises
14601h30'09''BRANDSMA AngeliqueV1FCoudoux Olympique
14701h30'09''TUNNO MarcV1M
14801h30'11''FREITAS MiguelSEM
14901h30'28''LAURENT Anne-marieV1FRognac Athletic Club
15001h30'54''MONTOYA SebastienSEM
15101h31'04''CHERIGUENE LaurentV1M
15201h31'07''QUEVA Jean marcV1MLa Fare Les Oliviers
15301h31'12''GAVOTY AlexandraSEF
15401h31'25''BOUVIER VincentESM
15501h31'25''DE SURVILLE EmmanuelSEMVentabren Jogging Aventure
15601h31'27''SERRATRICE BrunoV1M
15701h31'31''MOGNOT XavierSEM
15801h31'36''DULAT FlavienSEM
15901h31'37''HELBIG LucieSEFAix Athle Provence
16001h31'41''PASCAL MathieuSEM
16101h31'50''DELOS GerardV1M
16201h31'50''FARANDA FrancoisV1M
16301h31'57''DESTI Jean philippeV1MAa Allaudienne
16401h31'57''BULTEL FabriceV1MAbc
16501h32'10''BRANDSMA ChristopheV1MCoudoux Olympique
16601h32'22''HARREAU Jean guySEM
16701h32'22''ROIGNANT FabienneV1F
16801h32'25''SABATIER ChristopheV1MPrepa Physique Miramas
16901h32'42''LORILLO DanielV1MAthletic Berre Club
17001h32'43''CLARET BenoitV1M
17101h32'54''AUSTRY Anne sophieSEF
17201h32'55''SIX PierreV1MFoulee Salonaise
17301h33'04''BLEUSE JulienSEMAix Athle Provence
17401h33'04''FOUCHER StephaneV1M
17501h33'05''LACOQUELLE ValerieV1FAsptt
17601h33'05''GUILLOT AnnieV1F
17701h33'10''FERAUD GerardV1MPenta Saint Max
17801h33'12''MASCOLO JulienSEM
17901h33'21''BERTHELOT UgoESM
18001h33'21''ESHIGIAN NicolasSEM
18101h33'26''LOUNI NordineV1M
18201h33'29''OGES GuillaumeSEMEac
18301h33'34''PETIT MickaelSEM
18401h33'35''SUAREZ Marie-lineV1FAix Athle Provence
18501h33'40''SPAHIJA AlisaSEF
18601h33'52''SALADE RemyV1M
18701h33'52''DE BOISSIER MaryliseSEFScac
18801h33'57''BAKIRDJIAN VikenSEMRunners De L'extreme
18901h33'59''BIGAY BertrandV1MAix Athle Provence
19001h34'02''PION CHOZENON LuciaV1FSibourg Run
19101h34'05''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
19201h34'09''SIMOENS HeleneSEF
19301h34'09''GIMENEZ CelineV1FA Nous La Victoire
19401h34'14''DOMALLAIN RaphaelSEM
19501h34'16''LAFONT NadineV2FAc Miramas
19601h34'18''NARDONE AlexisSEM
19701h34'43''FRETZ MarieV1FLes Foulees Pelissannaises
19801h34'47''FERRERO ChristianV1M
19901h34'54''PASTOR LaurentV1MLes Foulees Pelissannaises
20001h34'59''KHEREIDINE SamiSEM
20101h35'12''KOFFI AdonisV1M
20201h35'13''GARNIER PatrickV1MCourir A Velaux
20301h35'16''DESPRES YannSEM
20401h35'18''PEREZ EvelinV1MLa Cle Rose
20501h35'26''LASCOLS FabriceV1M
20601h35'29''LONGEAU MathieuSEMLes Mollets Petillants
20701h35'30''DE VELLIS MichelSEM
20801h35'34''BLESBOIS BenoitSEM
20901h35'37''GUILLON SergeV1MLes Foulees Pelissannaises
21001h35'41''CORNIC FlorentV1MCtc
21101h35'44''EL JAZIRI LamiaV1FKm 42195 Marseille
21201h35'56''LEMPEREUR GregorySEM
21301h35'56''BARNEOUD Jean pierreV1MFoulee Salonaise
21401h35'59''VAQUIE BrunoSEM
21501h36'03''BENATI Pierre stephaneV1MAnlv
21601h36'09''PINEAU CecileSEF
21701h36'09''PELISSIER MagaliV1FTeam Marabout
21801h36'13''KARTALIAN LionelV1M
21901h36'20''MARIOTTI FabienneV1F
22001h36'22''DUPORT MaximeSEM
22101h36'32''DILLY PatrickV1MCool
22201h36'41''LOPES PatrickSEMAthletic Berre Club
22301h36'42''ELMARY CecileSEF
22401h36'44''GINET Jean paulV1MSpiridon
22501h36'46''KARMINIAN PierreSEM
22601h36'47''ISNARDON NicolasV1M
22701h36'54''MUSSO DorianV1M
22801h37'00''LOPES EricSEM
22901h37'02''RIEU SophieV1F
23001h37'02''DUBOIS ClaudeV1M
23101h37'03''DRIGUES TomSEM
23201h37'04''FUSARI FranckV1MLa Cle Rose
23301h37'07''VERRIER HerveV1M
23401h37'19''MARTINO GAUCHI FredericV1MCoudoux Olympque
23501h37'24''BRUN ThomasJUM
23601h37'43''GATTAZ ThomasESM
23701h37'44''ROCCO AngeliqueSEF
23801h37'44''GROSDEMOUGE MehdiSEM
23901h37'54''VIOU DominiqueV1FMacadam Baskets
24001h37'58''SERANGE PaulV1M
24101h38'02''KOURICHI RedaSEM
24201h38'03''PISSOT GerardV3MCabba
24301h38'06''MARGUET MyriamV1FLes Foulees Pelissannaises
24401h38'08''MARTINEZ AlainV1MLes Foulees Pelissannaises
24501h38'19''GUIBBERT ChristopheV1MFspn
24601h38'24''IMBERT EliseSEFCourir A Velaux
24701h38'30''LEFEBVRE HeraldV1M
24801h38'33''URVOY GwenaelleV1FPrepa Physique Miramas
24901h38'40''GUIHENEUF FabriceV1M
25001h38'49''VIAUD SarahSEF
25101h39'03''SINOPOLI DavidSEM
25201h39'11''BOYER BeatriceV2FCabba
25301h39'12''CAUVIN AndreV1M
25401h39'17''ARMAING ChristopheV1M
25501h39'31''GIANNITRAPANI DalilaV1FRcc
25601h39'49''VINCENT FlorenceV1FAix Athle Provence
25701h39'52''DOMENECH Jean-pierreV4MRognac Athletic Club
25801h40'03''DE PAULA MoniqueV2FAbc
25901h40'06''POLDER MichelV1MFoulee Salonaise
26001h40'07''SXAY BenoitSEM
26101h40'20''BALDACCHINO DanielV1MRognac Athletic Club
26201h40'20''LEON LeonceV1MFoulee Salonaise
26301h40'20''GROULT JulienSEM
26401h40'20''PELISSIER MireilleSEFFoulee Salonaise
26501h40'22''MARC SylvieV1FLes Foulees Pelissannaises
26601h40'23''DOYEN AudreyJUF
26701h40'30''LEVY BenjaminSEM
26801h40'33''MARTELET CarolineSEFMpt Istres
26901h40'37''BOSCHI SophieV1FA Nous La Victoire
27001h40'38''BOSCHI GuyV1MA Nous La Victoire
27101h40'39''GISCLARD NicoleV2FAcp Marseille
27201h40'55''LORENT AnneSEF
27301h41'10''GRATECOS MarinaSEFLa Fare Sport Nature
27401h41'24''AZZARO PascalV1MRognac Athletic Club
27501h41'26''ZAMMUT MagaliV1FCourir A Velaux
27601h41'35''MONDEJAR PascalV1MRousset Triathlon
27701h41'36''POIZAC MathieuSEMAccessite
27801h41'39''CLAVEL LucV1MCoudoux Olympique
27901h41'44''PEUZIAT MarionSEF
28001h41'51''MONET MichelV1M
28101h41'54''FACHE MICHEL PatrickV1MUsc Septemes
28201h42'39''BEICKERT JeromeV1MAcp Marseille
28301h42'42''MEDIEL PierreV1MVitrolles Triathlon
28401h42'42''CAUDRELIER AlainV1M
28501h42'47''PHILIPPE MaximeSEM
28601h42'50''LEFEBVRE FrancoiseV1FLfa Trets
28701h42'52''DEJEAN AndreV1MFoulee Salonaise
28801h42'55''AGUILAR SophieV1FFoulee Salonaise
28901h42'56''CHINAPPI SandrineV1FFoulee Salonaise
29001h43'02''GAYDIER MelanieSEFArnayon Team Trail
29101h43'10''TOPPIA StellaV1F
29201h43'13''TIRAN OlivierV1MVitrolles Sport Athletisme
29301h43'40''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV1FAix Athle Provence
29401h44'05''RIGARD CERISON SebastienSEM
29501h44'33''RIGARD CERISON RemySEM
29601h44'40''CORREIA CaroleV1FBerre Sport Athletisme
29701h44'42''BONS Jean pierreV1MAc Lancon
29801h45'14''GAVOTY MarionV2FAcra
29901h45'19''PEREIRA ElisabethSEF
30001h45'44''BOREL VivianeV3FKms
30101h45'46''FASOLA GerardV1MMarseille Trail Club
30201h46'21''PEGAND FranckV1M
30301h46'29''GUYARD MickaelSEMTeam 12
30401h46'42''GIORDANO Marie pierreV1F
30501h46'50''FRANCON PatriceV1M
30601h47'04''LAMBERT ChristineV1FCtc
30701h47'12''BALAVOINE FabienneV1FLes Foulees Pelissannaises
30801h47'40''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget Ville
30901h47'40''MARTIN CelineV1F
31001h47'41''CAMPAMA Jean marieV1MTriathlon Aubagne
31101h47'46''BALME AndreV3MVitrolles Sport Athletisme
31201h47'48''LONGIN ValerieV1FVentabren Jogging Aventure
31301h47'52''PICOLLET SylvieV1FA Nous La Victoire
31401h47'57''GUILLOT DavidSEMAbc
31501h48'02''GIORDANO DanielV1M
31601h48'13''DELLEUSE FrederiqueV1FKm 42195 Marseille
31701h48'14''CAPPAI AlainV1MSc Pam
31801h48'15''MARTINEZ MaryvonneV1FLes Foulees Pelissannaises
31901h49'17''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRcc
32001h49'53''CORONEL JacquesV1M
32101h49'58''ROUX SylvieSEF
32201h50'11''FIGUEROA CatherineV2FAsptt
32301h50'12''LEROY YannickSEM
32401h50'32''HEYMES NathalieV1FVentabren Jogging Aventure
32501h50'38''ALA JoelV1MMc Var
32601h50'38''CERFONTAINE CaroleV1F
32701h51'12''CIFFREO DavidV1MSc Pam
32801h51'57''LE LaetitiaSEF
32901h52'08''DE COMEIRAS OlivierV1M
33001h53'09''BAREA DanielV1M
33101h53'22''CAUDRON ChristelV1F
33201h53'37''TIMOFTI MichelV2MSEma
33301h53'48''MORENO GaetanV1MSEmc
33401h53'54''DACHER ElodieSEF
33501h54'05''MICHELETTI OlivierV1MSc Pam
33601h54'36''LEDOUX SandrineV1F
33701h54'49''DUDOGNON PhilippeV1MSEmuc
33801h54'50''CARVIN ValerieV1FVentabren Jogging Aventure
33901h54'53''GROSDEMOUGE JacquesV1M
34001h55'26''ROSMARINO CecileV1F
34101h55'44''DE BOISSIER MaryfleurSEFLa Fare Les Oliviers
34201h56'28''GRANDJOUAN MarieV1F
34301h57'01''CHATELAIN ChristianV1M
34401h57'55''KOFFI D'ALMEIDA PerrineSEFOlympique Cabries Calas
34501h59'11''GARDETTO ThierryV1MA C A
34601h59'11''MEZIANE HakimV1MEaux De Marseille
34701h59'42''TIMOFTI CaroleV2FSEma
34802h00'01''BEAUJEAN ClaudeV1MFoulee Salonaise
34902h00'01''BARNEOUD LauraSEF
35002h00'02''ROUX SergeV1M
35102h00'02''LESTEL Jean louisV1MFoulee Salonaise
35202h00'55''MUSSO ReynaldSEM
35302h01'04''AIELLO VirginieSEF
35402h01'20''BENARD AnneV1F
35502h01'41''STEINER KellyESF
35602h03'09''ZULJAN AnitaV1FLa Fare Sport Nature
35702h03'27''DUSSOURD GilV1M
35802h06'25''KOSLOWSKI YannickV3FSEma
35902h06'40''COMPARETTI Marie dominiqueV1FFoulee Salonaise
36002h06'40''SALVATI EvelyneV1FFoulee Salonaise
36102h06'41''CASTELLANO Jean yvesV1MFoulee Salonaise
36202h08'17''DURBEC LydieV1F
36302h08'17''CUCCIA DanieliV1F
36402h09'24''JOYAUX Anne gaelleV1F
36502h09'41''MORRIS ChristianeV1F
36602h12'34''BLONDEL JacquesV1MAssos Cpam Flandres
36702h17'53''RAMSAY MathildeV1F
36802h17'54''RAMSAY GregoryV1M
36902h25'02''REYNIER YvesV1M
37002h26'02''ORTIZ BernardV1MSc Pam

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !