Classement de Trail de Vulcain - 47 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 47 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h59'14''DUPUIS WilliamSEMIssoire tri aventure
204h00'41''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
304h11'26''CHOVET AymericV1MAON TRN 58
404h21'28''GUALANDI GregorySEM
504h26'32''PELLABOUT DavidV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
604h27'42''MARCEL RemySEMS/L AL ECHIROLLES
704h30'21''LESTRADE StephaneV1MXttr63
804h31'47''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlon
904h35'02''DUSSABLY AntoineSEM
1004h36'45''KADI EliasESMMARSEILLE TRAIL CLUB
1104h36'53''PROUHEZE JulienSEMBAC
1204h37'24''GRANIER FabriceV2MWED RUN RUNNING SHOP
1304h41'36''ENJOLRAS OlivierV1M
1404h43'06''BENAIS DominiqueV1Mteam trail
1504h45'17''GARNIER ThomasSEMRunning Conseil Dijon
1604h49'06''JULIEN BrunoV1M
1704h49'59''BLONDEL MatthieuV1M
1804h51'13''DAVY ElodieSEFDromad erdre
1904h51'30''BOUVIER PierreSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
2004h52'41''MARTIN SAINT LEON PhilippeV2MCA BRIOUDE - RCC
2104h52'57''PIC DanielV1M
2204h53'42''DELAGE MarionSEF
2304h53'55''GRANDCHAMP VictorSEMSNC86
2404h54'05''GANIVET ThibautV1M
2504h54'40''PERRIN JeremySEMCUC ATHLETISME
2604h55'02''LECUISINIER Pierre-HenriSEM
2704h55'04''SURPLY EloiSEMTOULOUSE TRIATHLON
2804h55'13''SAMSON SteveSEMNew team runners 77
2904h56'20''CROQ KevinSEMLicencie
3004h56'47''GARDENT ThierryV2MRC VICHY
3104h57'42''KILIC RamazanSEMLes Traineurs
3204h59'25''DIEVAL ChristopheV2MCAP ENDURANCE
3304h59'37''BONNEFOY ClementESMAS ROMAGNAT
3405h01'52''DOUROUX ArnaudV1MRunning Trail Team
3505h03'41''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3605h04'01''MOREAU FreddySEMVOLVIC NATURA TRAIL
3705h04'31''PELIGRY Jean-MichelV1MCO VOIE DE L ECIR
3805h04'59''BOURGEOIS ValentinV1M
3905h05'07''BOUHOUX CyrilV1M
4005h06'04''LOPEZ GaetanSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4105h06'14''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
4205h08'14''ROSSIGNOL YvanSEM
4305h08'40''THEIS MaximeSEM
4405h08'53''COMTE NicolasSEM
4505h09'01''RAYMOND NicolasV1M
4605h09'18''LE LAY XavierSEM
4705h09'29''MARCOVICI SylvainV1M
4805h10'19''LORMIERES PascalV1M
4905h10'42''ROCHETTE DavidV1M
5005h11'00''TERRISSE GautierSEMRoyat Urban Trail Running Club
5105h12'35''JEANNEAU OlivierV1MASSO LES EBOBES
5205h12'52''SIMON ChristopheV1MTrail/Endurance Shop Echirolles
5305h13'09''HAUCHECORNE MatthieuSEM
5405h13'42''CHAILLOU SebastienV1M
5505h13'52''VALLEE RomainSEM
5605h14'06''TOURTE ChristopheSEMTeam Elite LMR performance
5705h14'25''CASSIN ArnaudV1MVOLVIC NATURA TRAIL
5805h16'06''LEGENDRE ChristopheV2M
5905h17'48''LE NY EricV1M
6005h18'25''SIMON CedricSEMCHAMPIGNY TRIATHLON
6105h18'43''MAZADE OlivierV1M
6205h19'04''MARTINEAU JeromeSEMraid vallee poupet
6305h19'10''SERRANO StephaneV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
6405h19'16''REURE Jean-MarcV2MAS IBM LYON
6505h19'31''KARROUM HakimV1M
6605h19'36''BERTHOULE PascalSEMS/L E CEYRAT A
6705h19'46''DODAIN SebastienV1M
6805h19'50''HELAINE AnthonyV1M
6905h19'51''GUIBERT EricSEMERIC GUIBERT
7005h20'03''MEUNIER EddySEM
7105h20'08''MASSIAC ArnaudSEM
7205h20'08''PATARIN DavidV1M
7305h20'15''LACHEMI LoicSEMVOLVIC NATURA TRAIL
7405h20'40''LIGER JulienSEM
7505h21'41''CHADES NicolasSEMNASATRI Chatel Guyon
7605h23'56''GUILLEMOT EricV2MGLENIC SPORT NATURE
7705h24'11''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
7805h24'32''DESNOYERS LucieSEF
7905h24'36''VIDAL AurelienV1M
8005h24'39''PASQUIER ChristopheV1MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLEUS
8105h24'44''GAUDOU StephaneV1MCa brezolles
8205h25'19''HUBIER XavierSEM
8305h25'23''LELUC DavidV1M
8405h26'04''BRUNET JulienSEMASSB Course Raid Arianegroup
8505h26'31''BLAIRON SylvainV1MRaid Life
8605h26'32''QUENTIN FROIGNANT BenjaminSEMRAID LIFE
8705h26'48''ROUSSEL LaurentV2MBibi one one
8805h28'10''TORRENT GuillemV1M
8905h29'30''RADKOWSKI JulienSEM
9005h29'54''BOURGET OlivierV1M
9105h29'54''CORVE CedricV1M
9205h30'01''CHAMPENOIS NicolasSEM
9305h30'04''CONVERT MatthieuSEMRunning Club Arpajon
9405h31'05''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
9505h31'24''CANOY Anne-SophieV1FVNT
9605h32'04''PEIGNE AdrienSEM
9705h32'35''SAINSOT ThomasSEM
9805h32'53''LOOCK AdrienSEM
9905h34'01''PECHEREAU NicolasV1M
10005h34'32''HECKEL LoicSEM
10105h34'36''SIMON PierrickV1MVOLVIC NATURA TRAIL
10205h34'42''LABONNE OlivierV1M
10305h35'25''ROBALO LucasSEM
10405h35'58''GHESQUIERE ThomasSEMLes petits pedestres
10505h35'59''GOUNON JocelynSEMLes Petits Pedestres
10605h36'14''RIBEIRO NicolasSEMTrispeed Mamer
10705h36'43''URIE RuddyV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
10805h36'45''CHOLET GuillaumeSEM100% TRAIL ANGERS
10905h37'03''BAVEREL PascalV1MRCC
11005h37'36''HENRIOT EdouardSEMLicencie
11105h37'49''CONCHE VincentV1M
11205h38'14''LUTTON HerveV1MGIEN ATHLE MARATHON
11305h38'16''BERNY KevinSEMStade Poitevin Triathlon
11405h38'17''NAUDET RaphaelSEM
11505h38'21''RETY PascalV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
11605h38'46''THOMAS MichelV1MThomas
11705h38'57''CAILLAUD BryanSEMEsprit D+
11805h39'07''CHELLES PierreV1MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
11905h39'07''AMIGO AnthonySEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12005h40'55''BOUCHEREAU ChristopheV1MS/L BONNEVAL A
12105h41'11''DUBUY GerardV2M
12205h41'15''MARCILLAUD MarieSEF
12305h42'32''FAVERDIN GregorySEMVulca Raid
12405h42'39''RYBARCZYK Jean-paulV1MRYBARCZYK
12505h43'00''BASSOT PierreV1M
12605h43'27''BAYLE EdouardSEM
12705h44'22''SAIGNE SylvainSEM
12805h44'33''BOYER SimonV1M
12905h44'40''LAFLEURIEL GuillaumeV1M
13005h44'43''GUYOT LoicSEM
13105h45'00''ROUSSON ThomasSEM
13205h45'34''DE BEER OlivierV1MTrispeed Mamer
13305h45'35''MAUPAS KarineSEF
13405h46'08''CHAPON BertrandV1M
13505h46'30''VINOT AlexandreSEMOXYGENE BELBEUF
13605h46'43''PIGNOL GhislainV1MLES TRAILEURS DU MARENSIN
13705h46'44''DOLD AurelienSEMLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
13805h46'54''GRANGEON CyrilSEMClub Alpin Clermont-Ferrand
13905h47'17''GUTIERREZ Jean-ManuelV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14005h47'36''SERRE LaurentV2MACFA
14105h47'46''PITOR JeremyV1MRunning la chesnaye
14205h48'03''MAUCHAND JeromeV1M
14305h49'04''LIGOT BaptisteSEMChalet de l Arclosan
14405h49'04''BLAISE MaximeSEM
14505h49'51''COLLOT FranckV1Mromagnat
14605h50'20''ROUMIER PatrickSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
14705h50'39''LAPEYRE LucieV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
14805h50'43''VERNAY YannickSEM
14905h50'59''LE GUER YannV2MSC ORVAULT
15005h51'05''VILLENA FabriceV1M
15105h51'36''DAL BALCON EricV1M
15205h51'38''MIGUEL DavidV1MTraileurs VAL'O JURA
15305h51'39''GONCALVES AnteroV3M
15405h51'41''PETIT EricV2MDahus d ozon courir
15505h52'22''VALE FredericSEMTOURS N AVENTURE
15605h52'26''CORBET MaximeSEMVOLVIC NATURA TRAIL
15705h52'37''BAZIN FranckSEMS/L ES CRAON
15805h52'38''LAURENT MarcV2M
15905h52'52''BOIVIN JulienSEMTEAM HARD RUN
16005h52'53''DIVAY Jean-JacquesV1M
16105h53'23''PELLETIER Jean-MarcV1M
16205h53'48''GIRODON JackyV1M
16305h54'43''CUYNET ThibaultSEM
16405h55'02''ARTERO RomainSEM
16505h55'48''LEITAO JoseV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
16605h56'57''HERMELOUP GeraudV1MGENERATION TRAIL BLOIS
16705h56'57''BLIN JohannV1M
16805h57'32''BARBARIN FlorentSEM
16905h59'50''FEVRIER MatthiasSEM
17005h59'57''ROCHER PhilippeV2MASFONDETTES
17106h00'05''RICHARD MathieuSEM
17206h00'14''KOERKEL DominiqueV1MJOGGING CLUB VERANNE
17306h00'28''CHAUVE SebastienV1M
17406h00'31''THOMAS JohnV1M
17506h00'41''SALAÜN LaurentV2MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
17606h01'13''PONSARDIN AlexandreSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
17706h01'17''GIRARD Jean-michelV1M
17806h01'32''BARRIER LionelV1M
17906h01'36''MARTINEAU YoannESM
18006h01'57''VERDES NicolasSEM
18106h01'59''RIVIERE SebastienV1M
18206h02'07''BOBROWSKI DavidSEMLicencie
18306h02'08''NAILLET CedricSEM
18406h02'39''BERTOUX NicolasV1M
18506h02'40''COLLEVILLE LaurentSEM
18606h03'11''VIVIANI EmmanuelV1M
18706h03'12''TAIN JeremieSEM
18806h03'13''JANUSZ ChristopheSEM
18906h03'16''JUMEAU Jean-philippeV2M
19006h03'47''SAC DavidV1MNATURA SIOULE
19106h03'57''BENOIT AnneSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
19206h03'59''PAPON LionelV1MVIVONNE LOISIRS
19306h04'01''GRAS GregoryV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
19406h04'16''POINTARD AxelESM
19506h04'31''MARIONNEAU RichardV1MEntraid
19606h04'49''THIBAULT OlivierV1MCap Trail Luynes
19706h04'51''THIBAULT JeromeV1MQue du Bonheur
19806h04'54''FAUCHEUX PatriceV2MUS Populaire Commentry Athletisme
19906h05'28''UCEDA PatrickV3MVOLVIC NATURA TRAIL
20006h05'44''DESERT FredericSEMTeam Pegase
20106h05'52''BERTHOULE SandrineV1FTeam yeyette
20206h06'02''DEROUSSI LaurentV1M
20306h06'03''LAURENCIN XavierSEM
20406h06'22''HARDY YannV2M
20506h07'22''HERCE MillanSEMRaid life
20606h07'25''LABREURE ChristopheV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
20706h07'58''BONNETON RemySEMRunning Trail Team
20806h08'35''MERY StephaneV2M
20906h09'22''CAPDEVIELLE FIDEL MatthieuSEMXC 63
21006h09'26''RENARD PatrickV2MTeam costo
21106h09'36''BILLORET HerveV1MJOGGING CLUB SABLAIS
21206h09'46''COCHARD NicolasSEM
21306h10'13''NIVELET Jean-ChristopheV1M
21406h10'27''LORIDANT QuentinSEMPetits Pedestres
21506h11'27''MORISSE EricV3MS/L A SPORTIVE GUERIGNY-URZY
21606h11'41''BRARD RonanSEMOuest Trail Reunion
21706h11'48''MENNECHET PascalV1M
21806h11'57''MISSONNIER StephaneV2M
21906h12'18''ERIGNAC LouiseSEFPUISSANCE-3-COURNON
22006h12'19''GUIROUX EricV1M
22106h12'19''MADEBENE LionelV1MPUISSANCE-3-COURNON
22206h12'26''RICHET GeraldV1M
22306h12'47''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
22406h13'50''SABATIER ThierryV2M
22506h13'55''MICHENAUD AlexandreSEM
22606h13'57''MICHENAUD BenjaminSEM
22706h14'09''PELLETIER XavierV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22806h14'11''CATHEBRAS EricV3M
22906h14'33''RAPHANEL BenoitSEM
23006h15'04''VIAL AlvinSEM
23106h15'45''MOSNIER CyrilSEMCAP 03
23206h16'20''VIRAT FlorianSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
23306h16'20''GUIOT DamienSEM
23406h17'44''BROUILLAT FARGIER RemySEM
23506h17'56''HERON ChristopheV1M
23606h18'08''BRUNET SandrineV2FFreeRun86 Autourdutrail
23706h18'23''LAMY AurelienSEM
23806h19'16''PASQUIER SebastienV1MTeamTrail03/FootingVichy
23906h19'38''GUYONNET DamienSEMNA SA TRI CHATEL GUYON
24006h19'48''DUGUET NicolasV1M
24106h20'17''MAS SebastienSEMUAS BEYNAT
24206h20'35''VIOT MickaelV1MEsprit Trail Anjou
24306h21'04''ANNIC NicolasSEM
24406h21'11''AUSTRUY FabienV2M
24506h21'17''BERTRAND LaurentV1M
24606h21'45''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTOURS N AVENTURE
24706h21'46''PONT PascalV2MTOURS N AVENTURE
24806h21'55''BATARD SylvainSEM
24906h22'14''BACONNET RodolpheSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE
25006h22'15''GUERIF PierreSEM
25106h22'35''GILBERT MaximeSEM100% TRAIL ANGERS
25206h22'41''METEAU RodolpheV1M
25306h22'43''LAPORTE GuillaumeSEM
25406h22'44''CHEVILLOT FranckyV2M
25506h22'45''BREGET LaurentV2MVERNEUIL AC
25606h22'51''MAZZELLA MatthieuV2M
25706h22'55''THERY StephaneV3MAAS FRESNES TRIATHLON
25806h23'06''BROSSELLIER SebastienSEMIMPLUSION TRAIL ANGERS
25906h23'10''FERRANDON LucV1MAS ROMAGNAT
26006h23'48''BARBET Jean-CharlesV2M
26106h23'48''LEROYER MickaelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
26206h23'59''FASSOT MathiasV1MGENERATION TRAIL BLOIS
26306h24'04''CERCY Jean-MichelV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
26406h24'11''JAMMET StephaneSEMACFA
26506h24'15''BRUNET Anne-SophieSEFASSB Course Raid Arianegroup
26606h24'17''PASCAL GregorySEM
26706h24'17''LOUIS CorentinSEM
26806h24'29''MARTINEAU ThierrySEMRaid Landes Aventure
26906h24'58''BONHOUR EnriqueSEMteam KUPA'A
27006h26'01''BERTHELOT PascalV2MTOURS N AVENTURE
27106h26'09''GIRARD AnthonySEM
27206h26'10''BARARDO FabriceV1M
27306h26'21''MATHE LucV2M
27406h26'27''BARRAT NathalieV2F
27506h26'54''LAGRAVIERE ArnaudSEM
27606h27'00''NOUVEAU MathieuSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
27706h27'01''LE MEITOUR AntoineSEM
27806h27'05''HAMARD DidierV2MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
27906h27'06''FEUVRAIS AurelienSEMES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
28006h27'23''DAVID KevinSEMForpath Angers
28106h28'01''CARNEIRO LuisV1Mteam mouflards
28206h29'07''JEFFARD CecileV1F
28306h29'57''DE OLIVEIRA LuisV1M
28406h30'04''FEL JulienSEM
28506h30'41''MARIUS Jean-BaptisteSEM
28606h30'54''GAYARD CyrilleV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
28706h31'04''DARGAUD SamuelSEMDombes running evasion
28806h31'04''MAROT GregorySEM
28906h31'11''DEMARCHI AlexV2MTEAM BEYTET
29006h31'31''BELOUET FabienSEM
29106h31'51''DEFRANCE NicolasSEMCouilles d Ours
29206h31'52''RABILLER StephaneSEMCouilles d Ours
29306h32'07''BROSSARD ThomasV1Muac brioux
29406h32'22''CROMARIAS ThierryV2M
29506h32'23''FREDON SebastienV1M
29606h32'42''LE ROUX ErwanSEM
29706h33'04''BERNARDO RaphaelSEM
29806h33'10''SELVE VincentSEM
29906h33'39''SELIN PhilippeV2MS/L USC BUZANCAIS
30006h33'39''BOURGUIGNON DominiqueV1M
30106h33'41''MALLERET AlainV3M
30206h33'46''LEPICIER CyrilSEMCOSM ARCUEIL
30306h33'50''GRIGNON DavidV1MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
30406h34'00''BUISSON CecileV1F#VALEUR!
30506h34'16''LEPREUX SebastienV1MCultu raids concept
30606h34'46''MARVIER JonathanSEM
30706h35'27''DUTEURTRE StephaneV2MIMPLUSION TRAIL ANGERS
30806h35'27''DEBREE LaurentV2MIMPLUSION TRAIL ANGERS
30906h35'37''GILLARD GillesV2MAS ROMAGNAT
31006h35'57''JACROT YannickV1MLes coureurs du dimanche
31106h36'06''BOURLOT VictorSEM
31206h36'06''DELAUNEY PascalV2MEsprit Trail Anjou
31306h36'14''RICHARD AnnaelleSEF
31406h36'14''RICHARD PierreV1M
31506h36'29''MARSAT FredericV1Mteam trail adventure
31606h36'56''MANSOTTE Jean-MarcV1M
31706h36'57''HERMAIZE AnthonySEM
31806h37'36''ELOY ChristopheV1MTrail des combrailles
31906h38'16''DOMPROBST FredericSEM
32006h38'19''BELLANGER JeromeSEMS/L LE MANS A 72
32106h38'28''VAUCHE PierreSEM
32206h39'45''GAYTON ChristopheV1MACFA
32306h39'46''RAFFIS DidierV2MLicencie
32406h39'49''LESTRADE FabienV1MTEAM BEYTET
32506h39'56''BARRAS ThierryV2MASFAS TRI
32606h39'56''DUBOIS YannSEM
32706h40'01''TEBOUL WilliamV1M
32806h40'43''REGIMBART PhilippeV2M
32906h40'55''DUDUN SeverineV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
33006h41'22''HLAVEK FlorianSEM
33106h41'22''TORRES DavidSEM
33206h41'27''SERRA NicolasV1M
33306h41'31''SAURET FabriceV2M
33406h42'26''CHEZE EricV2M
33506h42'29''HAWRO SergeV1M
33606h42'31''MEGE GeraldineV1F
33706h42'42''MUSEUR MorganSEMAstt
33806h42'43''CHENUAU GillesV1MAS MARTIGNE-BRIAND
33906h42'56''DUCHENE ChristopheSEM
34006h43'00''RACINET Jean-LucV2MLicencie
34106h43'08''LEHELLEC YannSEM
34206h44'01''MAITRE DidierV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
34306h44'01''HERVE RenaldV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
34406h44'07''BENOIT MatthieuV1M
34506h44'46''JORET PascalV1MTeam Raidlight44
34606h44'58''MOUNAUD NicolasSEMBref je fais du trail
34706h45'30''ABEL OlivierV1M
34806h45'32''CHASSAGNE PatriceSEM
34906h45'33''LAURENT MarjorieSEF
35006h45'43''BREC OlivierV2MEsprit Trail Anjou
35106h46'19''PANCHE NathalieV1FVERNEUIL AC
35206h46'34''CRESPO NicolasV1M
35306h46'38''BOURDON HerveSEMAS CALUIRE ATHLETISME
35406h46'58''LAVIE GuillaumeSEMLes coureurs pres sees
35506h47'13''ALLEN NeilV2M
35606h47'23''BOLTEAU ChristineV2FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
35706h47'58''DOISNEAU JeromeV1MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
35806h47'58''GABIN BerangeV2MClub d Athletisme de Brezolles
35906h48'24''GAUME YvesV2Mtrail natura sioule
36006h48'54''JEGO AntoineSEM
36106h49'50''RIPOCHE SebastienV1MRUNNING VAL D HYROME
36206h50'32''GOUIN StephaneV1MTEAM RAIDS DINGUES-CREDIT AGRICOLE
36306h51'22''ROISIN SoleneSEFPARIS UC
36406h51'38''CHORON SebastienSEM
36506h51'43''VIAL KevinSEM
36606h52'10''LHOSTE PascalV2MS/L BONNEVAL A
36706h52'10''BROUSSEAU MaudV1FAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
36806h52'12''ROLLAND NellyV1FTRN58
36906h52'13''BAROU NicolasV1M
37006h52'41''BOBINET Jean-YvesV3MTOURS N AVENTURE
37106h52'48''PEREZ LaurentV1MTeam YOLO
37206h53'04''PERRAULT FlorenceSEF
37306h53'53''BARDIN RenaudV1MHERBAUGES ATHLE 49
37406h53'56''LOUINEAU KevinSEM
37506h54'35''KEBOUR BriceESMASPTT CLERMONT ATHLETISME
37606h54'43''JACQUET PhilippeV1MCourir a combronde
37706h54'49''CHARRAS EricV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
37806h55'00''SAMEDI ClaireSEFEA AUBUSSON
37906h55'02''MOUSSEAU FreddySEM
38006h55'15''PHILIPPON MaximeSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
38106h55'25''DESCHAMPS FredericV1MCSA CLERMONT-FERRAND
38206h56'01''CATEL CharlotteSEFAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
38306h56'02''FELGUEIRAS DuarteSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
38406h56'15''DAS NEVES JulienSEM
38506h56'23''MAILLOCHON DavidV2MEnt raid
38606h56'30''NOUVEAU Jean-LucV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
38706h56'39''PUVINEL FrancisV1M
38806h56'41''PUVINEL Bernard-XavierV1M
38906h56'44''CLOUTOUR JulienSEMrun event 86
39006h56'45''BOYER PierreV1M
39106h56'59''CESBRON ThierryV2M100% TRAIL ANGERS
39206h57'03''FAURE PhilippeV1MTEAM BEYTET
39306h57'11''DAYRE PierreV1Mcap aulnat
39406h57'27''PUENTES MarionSEFAON
39506h57'47''BOUCHET EricV1MHERBAUGES ATHLE 46
39606h57'48''ROUSSEL MarjorieV1FHA 44
39706h58'23''VIDAL MatthiasSEM
39806h58'26''MAISONNEUVE AnthonyV1M
39906h58'26''ADRIEN NicolasSEMSC ORVAULT
40006h58'36''NGUYEN Jean-michelSEMPYHU
40106h58'37''VIEGAS DuarteSEMIMPLUSION TRAIL ANGERS
40206h58'38''FORTANNIER JohnnySEMIMPLUSION TRAIL ANGERS
40306h58'43''BIBAUT SebastienV1M
40406h58'43''LOSSON FredericV1M
40506h59'29''HEULIN GhislainSEM
40606h59'30''NIBAUDEAU FredericV1MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
40707h00'12''BLONDEAU RaphaelV1M
40807h01'00''LAGARDE EmmanuelV1MSportenvillebuxerolles
40907h01'02''LAMBERT FranckieV1M
41007h01'48''BONNEVILLE FranckV1M
41107h02'19''EMERY ArnaudSEMTeam Arch Noe
41207h02'25''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOXYGENE BELBEUF
41307h02'25''PERCHOC CecileV1FOXYGENE BELBEUF
41407h02'26''RICHARD VincentV2MOXYGENE BELBEUF
41507h03'36''CHAUVEL SebastienV1M
41607h03'44''BAUDRY ChristopheSEM
41707h03'52''MILON PhilippeV2MTEAM R B
41807h03'56''ROUZE VincentSEM
41907h04'00''METRAL SteeveSEM
42007h04'01''DELACHARTRE PhilippeV2M
42107h04'01''LEMAITRE JulianSEM
42207h04'10''BOUCAU JonathanV1M
42307h04'53''MOYSAN FrancoisV1MYETI
42407h05'58''CONSEIL RomainSEMCatalent
42507h07'06''BERTHOLIER PierreV2M
42607h07'12''TESSANDIER GuillaumeV1MNOMAD SUN
42707h07'56''CHENU EricV1M
42807h08'12''PIRES TonyV1M
42907h08'13''LEPETIT GaelV1MCA VILLENAVE D ORNON
43007h08'24''LE BRUN CandiceSEFRRUN BLOIS
43107h08'24''GOBERT JulienSEMGOBERT RPZ
43207h08'24''MONTAIGU AlbanSEM
43307h08'24''RIGAUD OlivierSEMRRUN BLOIS
43407h08'25''DIETLER SandrineV1FGENERATION TRAIL BLOIS
43507h08'26''GOUNOU AlainV2MGENERATION TRAIL BLOIS
43607h09'06''SUDRES SebastienV1M
43707h10'02''GIRARD PatriciaV1FTOURS N AVENTURE
43807h10'03''KARAOUI FranckV2MTOURS N AVENTURE
43907h10'27''LORY EricV2M
44007h10'36''BIECHE IvanV2M
44107h11'02''DUBOIS ClementSEMSens triathlon
44207h11'28''AILLOT EtienneSEM
44307h11'28''MOREL YannickSEMraid vulcain
44407h11'55''LESUEUR AntoineSEMTeam Radicatrail
44507h12'00''RICORDEAU BernardV1M
44607h12'02''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT
44707h12'44''DUPONT ChristopheV1MLes p tites foulees sparnoniennes
44807h12'47''CHAILLOU DelphineV1F
44907h13'01''GRIMAUD LudovicSEMTeam ASR
45007h13'02''DEMARZO FrancoisSEMAdoptonrunner-com
45107h13'05''FOUASSIER PaulV1MSANCERRE RUNNING
45207h13'40''DAMANGE FlorianV1M
45307h13'51''LEJEUNE MichelV2Mequipe vegetarienne
45407h14'42''LEMAITRE JoelleV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
45507h14'59''MASCLAUX SylvieV1FRCC
45607h15'18''CHALUT FatnaSEF
45707h15'28''PANNIER ChristineV2F
45807h15'44''CHARPENTIER CedricV1M
45907h15'59''BEDOUET SebastienV2M
46007h16'00''BEDOUET WilfridV1M
46107h16'14''BRISSIAUD MickaelSEM
46207h16'43''JUVEN PatrickV3M
46307h16'45''GUINET NicolasSEM
46407h16'57''CHAPELLE GwenaelleSEFGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
46507h17'10''MASSET DelphineSEF
46607h18'08''ALBERT MarcV2M
46707h18'11''VIVIER StephaneV1M
46807h18'29''AUFFRET ClaireSEF
46907h18'58''DUFOUR MichaelSEMVERNEUIL AC
47007h19'06''SZYKULA Jean-JulienSEMLicencie
47107h20'03''JEANNIN GhislainV1MPPGPD TEAM
47207h20'57''GAIGNARD ClementSEMUrban Runners Clermont
47307h22'22''DASTE DominiqueV2M100bornards charentais
47407h22'41''ARDOUIN JonathanSEMNOMAD SUN
47507h23'10''CARRE NathalieV1FVIVONNE LOISIRS
47607h23'36''DE WITTE AlexisV1M
47707h23'55''GENEAUX LeilaV1FUS LIFFRE
47807h24'06''MORER RichardV1M
47907h24'49''BOURGINE BertrandV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
48007h25'28''BASSET EricV1MA S Police Clermont Ferrand
48107h25'29''OLLIVIER GildasSEMREDER LANN
48207h27'06''MARDEL Jean-lucV2M
48307h28'27''MARCOUX ChristopheV1MCHANTELLE SPORT NATURE
48407h28'50''MOINS ANNIEV1FVOLVIC NATURA TRAIL
48507h30'43''WELSCH ThibautSEM
48607h30'43''SAUGET EtienneV1M
48707h30'45''SAUGET MathieuV1M
48807h31'13''CRENN RolandV2M
48907h31'19''TRELHU DenisSEMles kwingnamen
49007h31'19''TYVAERT FlorentSEMles kwingnamen
49107h31'27''MOUNIGAN PascalV1MTRAILERS NORMANDS
49207h31'28''BELINY PascalV1M
49307h31'31''NAVARRO SebastienV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
49407h31'32''CHIRON GillesV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
49507h32'18''DELACROIX FlorenceV2FS/L CO SAINT-DIZIER
49607h32'21''DE SEPTENVILLE AntoineV3M
49707h33'59''PETITEAU AurelienV1M
49807h35'17''BROUTIN DidierV2MS/L BONNEVAL A
49907h35'17''AMAR JeromeV1MS/L BONNEVAL A
50007h35'21''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
50107h36'59''MORGANT BenoitSEM
50207h37'01''PIGEONNEAU OllivierV1MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
50307h37'06''GAUTIER VincentSEM
50407h37'26''ROBIN PascalV1MHA44
50507h37'46''DURAND PascalV2MRoadKillers
50607h38'12''DESSOULLES KimSEF
50707h38'32''GUY JacquesV2M
50807h38'43''GRIZON CyrilV1M
50907h38'53''BEGARIN DominiqueV1MTD44
51007h39'24''RIEU EricV2MRUNDERFUL FRIENDS
51107h39'25''BALDACCINI GillesV2MRUNDERFUL FRIENDS
51207h39'46''MOORE RachelV1F
51307h39'47''DE PREVILLE SoleneSEF
51407h40'11''BOUTARIC BenoitSEM
51507h40'14''EVIN ThierryV1M
51607h42'00''BERNARD RomainSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
51707h42'01''DE VILLEMANDY NicolasSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
51807h42'01''COUVIDAT JustineSEFSCA 2000 TRIATHLON EVRY
51907h42'02''HOANG CarolineV1FVERNEUIL AC
52007h42'03''GERARD SylvieV2FVERNEUIL AC
52107h42'44''LEFRANCOIS SabineV1FOXYGENE BELBEUF
52207h42'44''AUBER ChristelleV1FOXYGENE BELBEUF
52307h42'45''CHOUTET DorotheeV1F
52407h42'51''SICOGNE StephanieSEFLicencie
52507h43'07''MERLY FabriceV1MS/L BONNEVAL A
52607h44'16''LEGENDRE Marie-laureV1F
52707h45'49''DUFOUR DavidV1MJOGGING CLUB SABLAIS
52807h45'52''DESCAMPS AngeliqueV1F
52907h45'52''CHAMPEIL AlexandreV1M
53007h45'54''KEO ChristopheSEMPYHU
53107h46'24''PICQ FredericV2M
53207h48'15''RAHARISOA FanjatianaSEFTRAIL ENTRE ELLES
53307h48'16''EUGENE MichelV3M
53407h48'16''PINTUREAU ThierryV2MUltrAmical86
53507h48'25''TRAMIER ChristopheV2M
53607h49'15''LECOEUR LoicV1MOXYGENE BELBEUF
53707h49'19''STANTINA PatrickV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
53807h49'20''SALVADOR BrunoV2M
53907h50'12''BERTHOUIN ClaudeV3MTOURS N AVENTURE
54007h50'24''L HOMMELET MickaelSEMAS MARTIGNE-BRIAND
54107h50'35''GARDES BrunoV2MCOURIR A ORMES
54207h50'35''SOURIOU JeromeV2MCOURIR A ORMES
54307h51'09''DERRIEN GuillaumeSEM
54407h51'57''ALLANIC SteveV1M
54507h51'58''AUDUREAU VirginieSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
54607h52'37''DAUDIN StephaneV1M
54707h53'08''BERGER LaurentSEMTEAM BEYTET
54807h53'09''DIAS DominiqueSEMTEAM BEYTET
54907h53'10''BEYTET PhilippeV1MTEAM BEYTET
55007h53'55''GRINEISER SophieSEFCLUB ATHLETISME BREZOLLES
55107h54'07''ORLANDI ThomasV1MAXEREAL ATHLETISME
55207h54'44''GERARD YvesV3MVERNEUIL AC
55307h55'36''DURAND DenisV2M
55407h55'40''DE VERCHERE XavierV1MSAONE MONT D OR NATURE
55507h55'47''BASSET RomainSEMVINEUIL Sports Triathlon
55607h55'49''VENNAT DenisV1M
55707h55'52''HERLEM Jean-PhilippeV2M
55807h56'40''TRAMIER CorinneV2F
55907h57'01''VILASECA AxelV2M
56007h57'35''LOTZ SandraV1FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
56107h59'38''DUBE DelphineV1FACPA
56207h59'54''DO NASCIMENTO DamienV1MSAM GUERET
56307h59'56''CRETIN CelineV1FSAM GUERET
56408h00'22''SALLE ThibautSEMsegre triathlon
56508h00'30''TRENTO KarineV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
56608h00'30''XIBERRAS MarionSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
56708h01'16''GEORGET FrancoisSEM
56808h01'17''MARENCO JoelV1MSolenea
56908h01'32''CHARPENTIER PhilippeSEM
57008h01'33''BODELON RichardSEM
57108h02'32''LEBOUC CaroleV1F
57208h02'33''LE GOUGUEC ChristopheV2MEntRaid49
57308h02'33''HENRY SEVESTRE ClemenceSEFIMPLUSION TRAIL ANGERS
57408h02'34''REGIMBART ChristineV2F
57508h02'38''FOUESNEAU YannV1M
57608h03'37''MERCIER JeromeV1M
57708h05'25''SIMON DorotheeV1F
57808h06'43''GUILLEY HeleneV1FASSB
57908h07'30''LACROUTS PierreV2MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
58008h07'36''LANGLOIS NicolasV1MNOMAD SUN
58108h08'16''FREMONT FabriceV1MTOURS N AVENTURE
58208h08'55''ALIX DamienSEMile de noirmoutier triathlon
58308h09'40''LEGENDRE StiveSEM
58408h10'30''MARENI MichelV3MASC CHU ATHLE RUNNING
58508h10'31''HEBRARD ElisabethV3F
58608h15'25''CAUMON CarolineV2Fje cours pour toi
58708h16'10''SCHUTZER SylvieV2FACFA
58808h19'27''PINTO AngelaV2F
58908h22'31''ROSIER AudreyV1F
59008h22'46''FERRIE FredericV1M
59108h24'59''GARREAU AnouckV1F
59208h25'08''MARIN DavidSEM
59308h25'11''GAILLARD CharlySEMOXYGENE BELBEUF
59408h25'41''LIBESSART DanielV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
59508h25'45''SAMIEZ AnnieV1F
59608h25'46''SAMIEZ VincentV1M
59708h26'13''GROISARD LucieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
59808h27'00''BOUNSY EricSEMPYHU
59908h27'04''PETITEAU CyrilV1M
60008h27'06''PETITEAU StephanieV1F
60108h27'06''MARTIN MikaelSEM
60208h27'56''MATHY MorganSEM
60308h30'38''CHANTREAU Jean-PaulV3M
60408h30'54''SCHNEIDER FredericV1M
60508h31'20''DIEUSET GuillaumeV1MUS LIFFRE
60608h31'21''DIEUSET ClaireV1FUS LIFFRE
60708h31'31''ROUSSE DILLENSCHNEIDER HeleneV1FClub Athletisme de Brezolles
60808h32'15''LEGER Jean-lucV2M
60908h32'41''AUBERGER StephaneV1M
61008h33'38''LUBERT SebastienV1M
61108h33'57''HENRY SEVESTRE NathalieV2FIMPLUSION TRAIL ANGERS
61208h35'54''DE BRITO YolaineSEF
61308h35'55''MATHY MaximeSEM
61408h38'02''REMBLIERE ClaudeV3MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
61508h38'28''BARTOSIK Jean-ClaudeV2M
61608h46'28''MARCEL JacquesV3MAS IBM LYON
61708h46'50''ESMSIER YannV1MKOBRAZ
61808h48'06''RUA DavidSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
61908h57'44''LELEU GuillaumeV1M
62009h08'09''LIBESSART CatherineV2F
62109h14'32''BERLENGUEZ ManonESF
62209h14'33''CHRISTOPHE SylvainV1MUN DEFI POUR ZOE
62309h14'35''BELLOUIN NicolasSEMUN DEFI POUR ZOE
62409h14'38''DEBEAUVAIS ThomasV1MOXYGENE BELBEUF
62509h14'38''MACOTELA OSCCO Jhon-MiltonSEM
62609h14'38''PRIVAT ArnaudV1MUN DEFI POUR ZOE
62709h14'38''VERISSIMO CyrilV2MRoyat Urban Trail Running Club
62809h14'38''LEITE EmmanuelSEMVOLVIC NATURA TRAIL
62909h14'38''GONCALVES MichaelV1MUN DEFI POUR ZOE
63009h14'40''NESTOROVIC DusanSEMRoyat Urbain Trail Running Club
63109h14'40''LEFRANCOIS RudySEM
63209h14'40''COELHO NicolasSEMRoyat Urban Trail Running Club
63309h14'41''VANBERGUE LaurentV1MUN DEFI POUR ZOE
63409h14'41''BICHEREL LaurentV2MS/L EA DU PLATEAU EST
63509h14'41''GENAY FabienSEMUN DEFI POUR ZOE
63609h14'41''DANCIE Jean-MarcV1MUrbain Trail Royat Running Club
63709h14'41''BRIERE DavidV1M
63809h14'43''CHRISTOPHE VincentSEMUN DEFI POUR ZOE
63909h14'44''BENHAMO GregoryV1MUN DEFI POUR ZOE
64009h15'25''DE CARA VirginieSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
64109h20'16''POUEZAT OlivierSEM
64210h11'45''LOPES AlexisSEMGACCSR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !