Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'15''GARRIVIER ThibautSEM
204h05'01''DELPEUCH MathieuESMFUJI SPIRIT
304h05'38''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
404h08'08''POCHAT GedeonSEMteam Salomon France
504h16'19''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT
604h17'44''REMACLE OlivierSEMHERVE AC
704h18'04''WYNDAELE RomainESMTeam Ravanel &Co
804h18'34''ROUGER GuillaumeSEMTEAM TERRE DE RUNNING
904h20'35''BERGER RomainSEM
1004h21'09''JUILLAGUET RobinSEMSalomon France
1104h21'36''DARU NicolasSEMTaillefer Trail Team/Terre de Running Grenoble
1204h23'27''ERENJIA JiaSEM
1304h24'20''GRENOT MaximeSEMasptt annecy
1404h27'36''FERRARI AuinESMCesni Team Trail
1504h29'18''BLATGE HugoESMCrazYounGuys / Town to trail
1604h34'02''ROMAIN Pierre-HugoSEM
1704h35'21''CATTET RobinSEMTEAM SCOTT RUNNING
1804h36'13''MULOT CyrilleV1MEAMYA
1904h36'41''MIGUEL VincentSEM
2004h39'01''DELEPINE ArnaudSEM
2104h39'05''PERRIGNON ArnaudV1M
2204h39'13''JULES JonathanSEMTeam Trail Paris
2304h40'26''STEPHAN QuentinSEMColma Marathon Club
2404h41'48''BONNET-GONNET CédricV1M
2504h42'30''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
2604h43'29''CALAME HugoSEMLa Ferme du Noyer
2704h43'40''FAYOLLE HenriSEMMOKA RANGERS
2804h45'49''BURETTE PaulSEM
2904h46'41''REMACLE JérômeSEM
3004h48'59''COUTAND BenjaminSEMTEAM FMR
3104h50'02''STATTI NicolasSEMBecca di Nona 3142 ASD
3204h50'18''PERRIER MarieSEFMOKA RANGERS SC
3304h50'19''PIQUET ThomasSEMCANAILLES 23
3404h51'27''BRASIER OlivierV1M
3504h53'46''GIGUET PascalV1M
3604h54'50''JOURNAUX FrançoisSEMTOWN TO TRAIL / TEAM HUNTER
3704h55'26''MORACCHINI EmmanuelleSEFAS FIGARELLA
3804h55'29''DESPRAY DavidSEM
3904h57'03''NGUYEN KhoaSEM
4004h57'36''GALLEE SebastienV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
4104h59'43''JESSON ThomasV1M
4204h59'48''PERI AnaelleSEF
4305h00'41''SUZANNE RobinSEMTeam RS SPORTS Trail
4405h01'31''MIALLE PierrickSEMVIC runners - LG Wien
4505h02'35''FRANKLIN SteveSEMTotley AC
4605h02'50''HOURS SebastienSEMTerre de Running / Esl
4705h04'53''ZANONI Jean-PhilippeV2M
4805h08'33''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletisme
4905h09'09''CORVE BenjaminSEMAntony athletisme / terre de running antony
5005h09'41''SANTOS DA SILVA FleurSEFDOMINICAINE ATHLETISME
5105h09'41''GRANJON NicolasSEMESL Francheville
5205h10'45''SCHNEIDER NicolasV1M
5305h11'41''PAGANI TomSEMLes Hydros - Annecy Triathlon
5405h12'19''ROUSSELLE BaptisteSEM
5505h12'35''LERICHOMME BenjaminSEMCOURIR A POISY
5605h13'09''BERGER CyrilSEM
5705h13'39''BESSON-PITHON ElieESMOn-running
5805h16'31''DARFEUILLES OlivierV1M
5905h16'50''DE SOUANCE OlivierSEM
6005h17'40''GARBIL OlivierV1M
6105h17'47''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
6205h18'27''HAUSMAN ThomasSEM
6305h19'12''GRILLOT MickaelV1MSPAC
6405h19'15''GAUTHEY ThomasV1MSalomon
6505h20'04''PELLO MathieuSEM
6605h20'56''MUGNIER YannickV1M
6705h21'51''ROBERT Pierre -OlivierSEM
6805h22'30''MOUSSY PascalSEM
6905h22'31''NEDELEC ClaireSEFAced
7005h22'44''BERNABEU FlorianSEMCourir à poisy
7105h22'52''DEGENNE AlexandreSEM
7205h24'00''DUHAMELLE AmaurySEM
7305h25'01''RINGOT MathieuSEMTEAM ANTECIMES
7405h25'49''PERRIN AntoineESM
7505h26'16''THOMASSON BenoitSEM
7605h26'22''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
7705h26'26''LECERF NicolasV1MMéribel Sport Montagne
7805h26'35''ANCEY CamilleESF
7905h26'41''CARTER GemmaSEFSerpentines
8005h27'53''TEPINIER JérômeV1M
8105h29'18''LE DISEZ ChristopherSEMMarseille Trail Club
8205h29'38''WEBER SASSOLAS SophieV1F
8305h29'43''FRANCOIS LoicSEM
8405h29'53''VIEVILLE NicolasSEM
8505h31'48''MALEVE BérengèreV1FAdidas Trakks team Belgium
8605h32'21''GUITTON FrédéricV1MRunning Club Furiani Agliani
8705h32'38''PENCOLE FranckV1M
8805h32'51''WERY LaurentV2MCAF Sallanches
8905h33'23''AUBRY FlorentSEM
9005h34'06''GARCIA FabriceV1M
9105h34'13''GOMEZ XavierV1M
9205h34'24''DUJARDIN JérômeV1M
9305h34'30''SENECHAL LoïcV1M
9405h34'42''MARAFFI SamuelSEMRUN IN 70
9505h34'46''BUSSIERAS ThomasSEMUSM Malakoff
9605h36'48''GOUSSARD JeromeV1MKeraunos Sports
9705h37'53''GUIOT BriceSEM
9805h37'59''TONRU ClementSEM
9905h38'12''HENIN ArnaudSEMROUILLES TEAM TRAIL
10005h38'31''REZZI JuliaSEFSMON
10105h38'50''IMPARATO DamienSEM
10205h39'53''GARNIER GaetanSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
10305h40'22''MATHIEU JonathanSEMCS hispano-suiza
10405h40'41''CHALAYE MarineSEFRUN ODYSSEA
10505h41'05''ROUMAGNAC MarcV1M
10605h41'24''ALGLAVE DaphneSEF
10705h41'52''JAKOPIC SteveSEMLe Plessis Robinson Athlétic Club
10805h42'03''DIGONNET MarcSEM
10905h42'06''BOURRAS MaëlSEM
11005h42'14''MINARY BenoitSEMLA FARE SPORT NATURE
11105h42'19''LOISEL GuilhemSEMSALEVE TRAIL
11205h42'41''DEHOUCK JulieSEFcaroux-x-trail
11305h42'56''GIGUET Jean YvesV1M
11405h43'07''BONHOMME DavidV1M
11505h44'34''BOUVIER YannickV1M
11605h45'32''MONET DamienV1Mracing club epernay trail
11705h46'18''SERAFINI Jean-PierreV2M
11805h46'43''RICHARD CédricSEM
11905h46'55''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
12005h46'57''BALAVOINE DavidV1M
12105h47'02''MARIN CarlSEMteam chambé'trail
12205h47'18''BONNIOT AurélienSEM
12305h47'57''FOURNEL Jean-MarcSEM
12405h48'00''MARTINET PatriceV1M
12505h48'09''CHATELLIER StephaneSEM
12605h48'14''BILLY DamienSEMESCAPADE MALESTROIT
12705h49'01''FRAYSSE AdrienSEMrun'in causse et diege
12805h49'04''PREVOT LoicSEM
12905h49'07''BIGOT SylvainSEM
13005h49'18''SCHUMACKER LoicSEMArel Trail
13105h50'53''CHALONS DavidV1M
13205h51'00''PEDROSA SilvinoV1MPCA-CCA / Team Pause Café / Maisons Prestige
13305h51'04''PERRET FredericV1M
13405h51'12''SANTRAIN GauthierV1MICAM ALUMNI
13505h52'08''HENRIOT EdouardSEM
13605h52'22''LECERF LaurentV1MMeribel Sport Montagne
13705h52'53''DUCOMMUN JulienV1MUBS Run & Bike
13805h54'29''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SA
13905h54'46''RAINBIRD TanyaV1Fchamonix ski de fond
14005h55'03''DEHOTTAY NicolasSEMTEAM NELLES - LOGOMOTIF
14105h55'13''DUCHESNE VivienSEM
14205h55'35''HAMMON OlivierV1MChamois du lac bleu
14305h56'03''PARANT JosselinSEM
14405h56'04''GUIRALD GillesSEMLA FARE SPORT NATURE
14505h56'20''VEZZONI HenriSEMRC FURIANI
14605h56'53''THILLIEN MorganeSEF
14705h57'05''BRAUX ClémentSEM
14805h57'05''JOUANNAUD SylvainV1M
14905h57'43''BRONLET BenoîtV1M
15005h58'15''CHEVALIER GuillaumeSEM
15105h58'16''BOUDRY StephaneV1M
15205h58'24''OLLIVIER VincentV1M
15305h58'33''MANOUKIAN BenjaminSEM
15405h58'52''RUMPLER FabienV1MCAN Sarreguemines
15505h59'12''DANIEL GuillaumeSEM
15605h59'13''GUYOT NicolasSEM
15705h59'23''DELPAS AlexisSEMAsptt Castres
15806h01'03''COUTOULY MaximeSEM
15906h01'05''SADDIER FlorentSEM
16006h01'48''AUBRET JérômeV1MRunning club Furiani agliani
16106h01'49''JOB DamienV2MEsprit sport
16206h01'58''VILQUIN AliceSEFavoc
16306h02'06''LORENZONI LiviaSEFAc Corte
16406h02'22''GIAI-LEVRA TonySEM
16506h02'29''LE BRAS ThibaultSEMAdidas Runner Bir-Hakeim
16606h02'30''CAMPION SoniaSEF
16706h02'37''AUGENDRE CathV1FTEAM TRAIL AVENTURES
16806h03'19''SWYNGHEDAUW SimonSEMLes Alligators Seynod Triathlon
16906h03'33''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM Mulhouse
17006h03'39''PROTHEAU VictorESMEndurance shop dijon
17106h04'38''DUBOST ThomasSEMCAF FAVERGES
17206h04'47''CAPPONI NicolasSEMRunning Club Furiani Agliani
17306h05'14''VAN SON RoyV1M
17406h05'17''MASURIER PascalV2ML'Isle adam Athlétique Club
17506h05'53''TANVET CédricSEM
17606h05'55''TIRARD GregorSEMAVOC
17706h06'03''MORES DamienSEM
17806h06'09''BESNIER ThomasSEM
17906h06'13''PACCARD TonySEM
18006h06'20''LAGASSE AntoineSEM
18106h06'32''WIBRIN XavierSEMRunning +
18206h06'41''COQUELLE MatthieuSEM
18306h06'46''FOUQUET Charles-HenriSEM
18406h06'51''MARTIN OlivierSEM
18506h07'34''VENTRE RaphaelSEM
18606h07'40''BEDEZ PascalV2M
18706h08'10''RODALLEC JulienSEMRAID FS
18806h08'15''SAINTENOY RichardSEM
18906h08'46''DUPIN RemiSEMAVOC/GUMS
19006h08'47''NGUETSE KANA SergeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
19106h08'57''SAINJON RomainSEM
19206h08'58''VERNET SegoleneSEFDijonSingletrack
19306h09'12''LETESSE VincentSEMGravity Running Experience
19406h09'19''LEFEBVRE ArnaudSEM
19506h10'40''PIGNOT KévinSEMACP BRETEUIL
19606h11'14''SAUVAGE MaximeSEM
19706h11'20''PAINGRIS Jean LucV3M
19806h11'21''ROBERT VincentSEMcourir à poisy
19906h11'26''CHATELANAT JohnV1M
20006h11'36''CODINA MaximeSEM
20106h11'43''DIRUIT ChristineV1FCorsica run X'trem
20206h12'01''LE ROUX Jean MichelV1MTEAM PRIAMS
20306h12'11''FURNO Pierre-MatthieuESM
20406h12'32''WAILLE MaximeSEMTeam gab&sports
20506h12'37''GUILLON PatrickV3M
20606h12'51''CAYEUX SébastienSEM
20706h13'56''ROUSSEAU Pierre-AntoineV1Mcaf annecy
20806h14'06''MOUCHON DavidV1MRC Arras Tri
20906h14'09''GEIDEL EricV1MTrail The World
21006h14'20''RIGAL GregoryV1Mpassy - st-roch
21106h14'45''MESSAOUDI NassimSEM
21206h14'49''CORTINOVIS OlivierSEM
21306h14'56''ROBERT JonathanSEM
21406h14'57''HESNARD EmmanuelSEMOuest Essonne Athletisme
21506h15'00''UBEDA AlexandreSEM
21606h15'03''OLRY AlexandreV1M
21706h15'09''DITSCH GuillaumeSEM
21806h15'12''LEFORT FabienV1Mentente oise athletisme
21906h15'18''ASTIER PERRET AurélienSEM
22006h15'21''DOCQUOIS VincentV1MORSAY TRIATHLON
22106h15'22''BLANQUART DamienSEM
22206h15'30''CHARDES ChristopheV1M
22306h15'35''LEFRANC GuillaumeSEMTrail Club Ollioules
22406h15'39''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
22506h15'44''XHAARD-BOLLON YannV1MJSO
22606h15'49''ROSA HuguesV1M
22706h15'58''DUPONT MickaelSEM
22806h16'01''DEGASQUET BertrandSEMUASG
22906h16'18''BURTIN KévinSEM
23006h16'22''PODICO ThibaudSEMCMBM
23106h16'39''MUNSCH NicolasSEMAVOC
23206h16'51''MARCENNE EricV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
23306h17'05''FURNO MaximeESM
23406h17'22''GRANDVOINNET LoicSEMDSA MORTEAU
23506h17'41''CHARDON AnthonySEMSKI CLUB DAMPRICHARD
23606h18'13''BONNIN MichaëlSEM
23706h18'18''MEUBLAT OlivierSEMASFI VILLEJUIF
23806h18'21''PELISSIER CharlineSEF
23906h18'24''ROBYNS DE SCHNEIDAUER RaphaëlSEM
24006h18'33''NEULLET LoïcSEMBagnols Marcoule Athlétisme
24106h18'37''ROLLET NicolasSEMCity Trail du Valois
24206h18'46''DULLIN CharlesSEM
24306h18'47''FOURNIER YannSEMs&
24406h19'04''BENOIT RemiSEMles diesels
24506h19'51''GUERARD NicolasSEM
24606h20'08''SCHMIT RomainSEM
24706h20'23''LOCATELLI EmmanuelSEM
24806h20'41''TUTARD ChristopheV1M
24906h20'53''GRICOURT DorianSEM
25006h20'55''AUBERT AnthonyV1Mpassy - st-roch
25106h20'55''MONTIGNY ComeSEM
25206h21'07''LABESQUE YohanSEM
25306h21'16''BRAND JulieSEFTeam Trail Paris
25406h21'22''QUERE JeremySEM
25506h21'25''PEDRO HenriSEM
25606h21'27''CREVOT AntoineSEM
25706h21'35''TOURRES ThierrySEM
25806h21'44''FRATTINI LudovicV1Mski club vagney rochesson
25906h21'45''TEPPE ThibaultSEM
26006h22'08''BOISTEAUX LoicV1MMtc
26106h22'27''MARINI JulieSEFRunning club furiani agliani
26206h22'52''FECHOZ ArnaudSEM
26306h23'02''LACOSTE PierreSEMAVOC
26406h23'12''GALLIGANI SebastienV1M
26506h23'29''BERNOT JeromeSEM
26606h23'30''BOUVIER LaurentSEM
26706h24'10''PERROCHAUD AlidaSEFWeperf
26806h24'15''NOE EtienneSEMSPAC
26906h24'17''CROUZET DamienV1M
27006h24'44''SURPI FabienSEM
27106h25'12''LEROUX PierreSEM
27206h25'22''THOMAS MichelV1MTeam Trail Aventures 36
27306h25'44''PFAADT JérémieV1MRunner Boys Neufgrange
27406h25'51''THONNARD SéverineSEF
27506h25'56''SIPOS GalaSEF
27606h26'14''LAFAY FrançoisV1MTrail Aventure Jonage
27706h26'35''BREMONT NicolasSEM
27806h26'39''SCHWAM VincentSEMNISSAN COURIR A POISY
27906h26'47''CHAZALETTE RomainSEM
28006h26'55''CECCARELLI GerardV2MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
28106h26'56''VERDONCKT ThibaultSEMA&T&C&LP
28206h26'56''LAVOLLEE MarieSEF
28306h26'59''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
28406h27'24''JASPAR JulienSEM
28506h27'24''LEMAIRE ConstantSEMSTR!VE
28606h27'29''BAUD DanielV3MFERRIERES SA
28706h27'32''ROY NathalieV1FCyclingecoteam
28806h27'34''MARQUES DamienSEM
28906h27'43''DARTE EricV2M
29006h27'47''DAILLIET MaximeSEM
29106h27'58''DUPUIS JulienSEMTeam TooRaid
29206h28'18''DESORMEAUX FabienV1MASSO-TRAIL
29306h28'27''REQUILLART HuguesSEMLes coureurs de jupons
29406h29'30''CICCULLI ValerieV1FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
29506h29'34''SANCHEZ FrançoisSEM
29606h29'38''BARDON CedrickSEMMassilia Run Heart
29706h29'49''LONG PatriceV1MFaucigny athletic club
29806h29'56''LAMAIRE JeremySEMTeam lamelec
29906h30'02''DENIS StéphaneV1MRCE epernay
30006h30'29''HEINRICHS FrancoisSEM
30106h30'33''COLIN JulieSEFASJ74
30206h30'41''REILLON LucESMCAP Endurance
30306h31'10''COUPRIE EmmanuelSEM
30406h31'16''RUQUOIS XavierV1M
30506h31'24''BARATAS MathieuV1M
30606h31'44''BOUVET RenaudSEM
30706h32'03''MERCIER RichardV1MCouror par nature
30806h32'32''CHARDAIRE ThibaultSEM
30906h33'01''FAURE JérémySEM
31006h33'11''MAURIERES JeromeV1M
31106h33'21''DUPARCHY SophieV1Fcap garonne
31206h33'24''PIALET BenoitSEM
31306h33'24''FOUQUERAY MartinESMCAP Endurance
31406h33'25''BARRALON LaurieSEFCMBM
31506h33'35''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vaunage
31606h33'45''BRIALON CarolineSEF
31706h33'49''LEFERS DavidV1M
31806h34'09''LEMAZURIER LoïcSEMSINT JANS TRIPEL RUN
31906h34'09''DARTE DidierV1Mocan
32006h34'25''DUMANOIR ThibautSEM
32106h34'27''RENAULD MathieuSEMROUILLES TEAM TRAIL
32206h34'30''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athletisme
32306h34'31''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudV2MReder Lann
32406h34'42''TESSIER LaurentV1MA.S marck Athlétisme
32506h34'55''AURIAULT JérômeV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
32606h35'01''ROCACHE JulienSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
32706h35'14''PIAT QuentinSEM
32806h35'26''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
32906h35'28''WOJCIEKOWSKI JeromeV1M
33006h35'28''FORTIER Isabelle-MaudeSEF
33106h35'34''FIORESE BrunoV1M
33206h36'05''LENZ BrunoSEMvalence triathlon
33306h36'10''GROUSSON ThomasSEM
33406h36'14''MARIE GuillaumeSEM
33506h36'14''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
33606h36'15''MONTIGNY BriceSEM
33706h36'15''GANIER CharlyESM
33806h36'42''LAINE EloïseSEF
33906h36'42''DESIDERI AngeV2MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
34006h36'47''OUCHENE ClaudeV1M
34106h36'54''VANDAMME MaximeV1MACP BRETEUIL
34206h36'58''DEJEAN OlivierV2MLUCHON ANETO TRAIL
34306h37'09''CAREJE MartinSEM
34406h37'16''DUMAS MarjolaineSEFGuil trail club
34506h37'17''DROUILLY LudovicSEMSARL Berruex
34606h37'44''MECHALI BenjaminSEMTeam NEA
34706h37'44''ALGISI NicolasSEM
34806h38'12''TOCQUET FlorianSEM
34906h38'39''MEYERS GregoryV1M
35006h39'01''FABIEN SimonSEMSAFRAN
35106h39'03''LEGIRET FrédéricV1MOuest Essonne Athletisme
35206h39'07''SERVAT ThibaudSEMTeam Bernicosto'
35306h39'08''HERMIER JérémySEM
35406h39'08''LACOTE JulieSEF
35506h39'09''LETRAIN BorisV1M
35606h39'42''MAINFROY BaptisteSEM
35706h39'44''FLORY PierreSEMBouzonville AC
35806h39'45''RICHARD MathieuSEM
35906h39'52''MARESCAL FranckV2M
36006h39'56''ANDRE CédricSEMVttrail détente
36106h39'59''FRACHETTE PierreSEMSAFRAN
36206h40'19''GUILLAUMONT NicolasSEM
36306h40'20''RIGHINI ClaudeV2M
36406h40'20''DIGNAN JaySEM
36506h40'24''MATHELIN StéphaneV1MCourir à Poisy
36606h40'31''FASOLA SimonESMMarseille Trail Club
36706h40'31''DUFLOT AdrienSEM
36806h40'33''TELOUK CathyV1FMarseille Trail Club
36906h40'33''MONTREUIL NicolasSEM
37006h40'38''AGNELOT DavidV1MASPSAV Peugeot Citroen VESOUL
37106h40'55''BASTIN Jean-FrançoisV1MTrek & Trail Bertrix
37206h41'05''GAT HélèneSEFAR Bastille
37306h41'05''VERIDER UrielleSEFWePerf
37406h41'06''TOUTIN FabriceV1M
37506h41'08''CORNUT OlivierV2M
37606h41'44''PEETERSILLE FredericV1MJIA
37706h41'51''KIEFFER BenoîtSEMXVe Athletic club
37806h42'14''WAUQUIER ArnaudV1MSAM Paris 12
37906h42'17''LEVEQUE LudovicV2M
38006h42'27''DEWITTE MickaelV1MESPRIT RUN
38106h42'29''MICHALLET StephanV1M
38206h42'53''BERG FredericV1M
38306h42'57''DASNOY JulienSEMTrek & Trail Bertrix
38406h42'59''CAMPOLI Jean-FrancoisSEM
38506h43'04''PIGNOT GrégorySEM
38606h43'10''JAILLET RomainSEM
38706h43'21''LIGEN YorickSEM
38806h43'24''ROUILLARD ROUILLARDSEM
38906h43'26''CANALI CécileSEFClub de la Défense de Varces
39006h43'30''LEPAGE DanielV2Mferrieres sport athlé
39106h43'33''ROUSSET FrédéricV2MUSA AUBENAS
39206h43'55''AYROULET NicolasSEMAvoc
39306h43'58''BOGATYREV VladimirV1M
39406h44'01''LAMBION HuguesV1M
39506h44'02''COUTURIER OlivierV1MRumilly 2 Roues
39606h44'12''JUDAS FabriceSEM
39706h44'50''LETANG YannickSEM
39806h44'53''ANTOINE ClaudeV3M
39906h44'56''BOURDIN MariusSEM
40006h45'06''GARCIA LaurentV1MUSMBM Course à pied
40106h45'06''CHASSIGNEUX CedricSEM
40206h45'07''FOURCADE ArnaudV1ML'Isle adam Athlétique Club
40306h45'28''GURET BenjaminSEMNon
40406h45'32''THIRION LOPEZ LoicV1MRunning bords de l'ognon
40506h45'34''OUHMID DrissV1M
40606h45'39''GARAYT VincentV1M
40706h45'46''COQUARD StephaneV1M
40806h45'46''TOURNIER Jean PhilippeSEM
40906h46'22''TOQUE AurélieSEF
41006h46'25''BAEHREL JasonSEMTCO
41106h46'32''LEROY StéphaneV2M
41206h46'37''VACELET JérémySEM
41306h46'42''PEDELUCQ SebastienSEM
41406h46'57''CONTAT DamienV1MGien Athlé Marathon
41506h47'08''FRANCOIS AurélienSEM
41606h47'17''BRUYERE CedricSEM
41706h47'19''AUBRIOT EmilieSEF
41806h47'27''MINE NicolasSEMTetrapak
41906h47'33''LECRAS GaëtanSEMEpic & trail
42006h47'48''CORTES bérengerSEMpandas lugubres
42106h48'06''LIGOT BaptisteSEM
42206h48'11''FLUCKLINGER JeromeV1M
42306h48'26''NICOLAS SébastienSEM
42406h48'27''DELEPLACE RomainSEMCH'TEAM TRAIL
42506h48'52''ANGER ChristopheSEM
42606h49'23''MINELLA MickaëlV1Mrunning bords de l'ognon
42706h49'28''LIOTIER BenjaminSEM
42806h50'07''TISSANDIER JehanSEM
42906h50'14''LIZY ErwanSEM
43006h50'33''GIFFARD FlorianSEM
43106h50'44''GAEL MeunierESM
43206h50'54''LASCOMBES BarnayV2MTeam Trail Aventures
43306h51'01''BOUAKKAZ ChafikSEM
43406h51'03''BERNES BenjaminSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU - STAUBLI SPORTS
43506h51'15''GEORGES NICOLASSEMRC Arras Tri
43606h51'20''GANDRE RomainSEM
43706h51'21''BOUJOT AnthonySEM
43806h51'29''TOUTAIN SamuelV1MPleumrun
43906h51'34''WIRTZ NicolasSEM
44006h51'34''D'AGOSTIN SandraSEF
44106h51'39''CLUZE RomainSEMAl Pizançon
44206h51'47''GOUBELLE STEPHANEV1MRC Arras Tri
44306h51'47''JACQUEMARD YvesV3M
44406h51'55''BERTRAND Pierre-YvesV1M
44506h52'13''BAURY SamuelV1MCO Pacé
44606h52'27''AUDOIN FlorentSEM
44706h52'37''OLIVIER BenjaminSEMMBDA Sport
44806h52'42''EDY AurelienSEMCOURIR POISY
44906h52'55''GUILLOUET AnthonySEMPLEUMRUN
45006h53'14''GUIOT ChloéSEF
45106h53'40''MATHIEU OphélieSEFArel Trail
45206h53'44''FROEHLICH CyrilSEM
45306h53'46''PREVOST GregorySEM
45406h54'08''PIERCECCHI JohanV1MAC CORTE
45506h54'08''PORCHER ErwanV1MAS CRÉDIT FONCIER
45606h54'11''BESNARD GaelV1M
45706h54'13''DESMOTTES WilfridV2ML'Isle adam Athlétique Club
45806h54'13''GAVALDA StéphaneSEM
45906h54'25''GONEL GuillaumeSEMRC Epernay
46006h54'38''FROSIO DavidSEMTEAM TRAIL LA BURTHE / TEAM COMPEX
46106h55'15''CHARBONEL Jean-PhilippeV1M
46206h55'19''HENNINGER HubertV2M
46306h55'21''VAN DER PLUYM RomainSEM
46406h55'25''CHOUQUET AlexV1MEMSL
46506h55'25''SEVENO DelphineSEFOuest Essonne Athletisme
46606h55'29''RUSSO IsabelleV1FMarti sports
46706h55'40''CHAUDRON MickaelV1MTr'ailleurs
46806h55'44''VIDAL SOLER AlexisV1M
46906h55'48''GUDUL ErsavasV1MTeam Run.Bo
47006h55'57''SETTEMBRINI GuillaumeSEM
47106h56'25''MORINI SabrinaSEFRunning club furiani
47206h56'28''PIERCECCHI StephanieV1FAC CORTE
47306h56'36''ZIEGLER NicolasSEMbref je fais du trail
47406h56'36''OUDIN AdrienSEM
47506h56'40''VOITOUX ChristianV3M
47606h56'43''BERUARD JulienV1MLaisse Courir
47706h56'44''JULIEN PierreV2MMarseille Trail Club
47806h56'53''CROGUENNEC RemyV1Mrunning club furiani Agliani
47906h56'55''KORCHIT FrancisV2Mles diesels
48006h56'56''JACOUD StephaneV1M
48106h57'02''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA-BESANCON MOBILITEE
48206h57'02''CAZEAUD CélineV1Flons athlé 39
48306h57'06''ROLLAND LoicSEM
48406h57'07''GROLLEAU ChristopheSEM
48506h57'09''VLASIU CosminSEM
48606h57'10''BROCA FrancoisSEM
48706h57'42''LEBER MathieuSEMSkinfit Belgique
48806h57'59''BIANCHI ThibaultSEMC'pro sport
48906h58'06''LEMAIRE AdrienSEM
49006h58'16''PRAT AntoineESM
49106h58'23''GIL BaptisteSEM
49206h58'39''BONDA MarionSEF
49306h58'42''PASQUIER DamienV1MRunning bord de l'ognon
49406h58'42''CHARLIER GuillaumeSEMocan
49506h59'04''DEGEORGES MickaelSEMCourir à Poisy
49606h59'04''SORNAY XavierV1M
49706h59'10''COTE JustineV1F
49806h59'17''FIEVET FrédéricV1MVa nu pied
49906h59'36''BEURTON MarjorieSEFMETZ TRIATHLON
50006h59'41''THOMAS EricV2MMETZ TRIATHLON
50106h59'48''CARLES ThierryV3MLA PETITE FOULEE
50206h59'54''KUBLER AlexandreV1M
50306h59'54''RICOUR NevilleSEM
50407h00'00''FARAMA JulienV1MASSOTRAIL
50507h00'11''EUDIER VincentSEMRunning Team
50607h00'34''FLAMAND AlexandreSEM
50707h00'37''LEMMEL ThierryV2MAVOC
50807h00'38''LE CLOAREC ChristopheV1MLaisse Courir Lyon
50907h00'42''BOUQUET LucieSEF
51007h00'46''AURIAC BenoitSEMteam PIF capdenac
51107h01'07''LITTOZ FredericV1M
51207h01'35''BOURDON ChristopheV2MOXYGENE BELBEUF
51307h02'35''VERDURIER FredericV1M
51407h02'37''COTTET-EMARD FlorianSEM
51507h02'40''ANXIONNAT AdrienSEMGUC triathlon
51607h02'47''DEGAILLE GuillaumeSEM
51707h03'05''SOCQUET-CLERC BertrandV1MCourir à Poisy
51807h03'09''HERVET ClémentSEMSalève Trail
51907h03'12''MONTELIMARD MarieESFTaillefer Trail Team
52007h03'41''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
52107h03'43''CHABOT Jean-BaptisteSEM
52207h03'52''MALDAGUE JohanSEM
52307h03'53''POGNON GillesV2M
52407h04'06''GAMBOTTI VincentV1MRunning club furiani
52507h04'13''FIGUEIREDO LuisV2MACP BRETEUIL
52607h04'16''ZAKNOUN BrunoV1MYAC (yerres athletic club)
52707h04'23''DESOUILLES EdouardSEM
52807h04'30''DURAND AlexandreSEMasptt belfort trail
52907h04'32''D'APOLITO JulienV1M
53007h04'39''DEMENTIN RaphaëlSEMKalenji team
53107h04'43''VALETTE RomaricV1MATOUSPORTS / VPDEPANCLEAN
53207h04'56''DANTART SamuelSEMAmicale SP Arras
53307h05'10''GRILLET FranckV2M
53407h05'16''ESQUERRE POURTERE LouisSEMCE Bombardier
53507h05'24''FRANCESCO MilitiV3Metnatrail
53607h05'28''ENCRENAZ CedricSEMSILL N RUN
53707h05'30''GUGLIELMETTI HerveV1M
53807h05'32''GONZALEZ LuisSEM
53907h05'45''MULIER GrégoryV1M
54007h05'53''VOINDROT JeromeSEM
54107h06'09''LASSALE PhilippeSEM
54207h06'11''COUANON AntoineSEMCA Balma
54307h06'14''BOEYAERT NicolasSEM
54407h06'31''RICCI ArnaudSEMCaphg
54507h06'32''DESPLACES GaëtanSEMTEAM 0 VOLONTE
54607h06'32''MOCQUARD PascalV2MC.A.P.H.G
54707h06'40''DE LAMBERT BorisSEM
54807h06'52''JOLIVET AudeSEF
54907h07'00''RIVIERE YannickV1Mcorps
55007h07'12''MAS LoicSEM
55107h07'15''NOLET Jean-MarieV2M
55207h07'26''FORGEOT BenjaminSEM
55307h07'43''HECKMANN VictorSEMTeam Trail paris
55407h07'55''RENARD GillesV1MUglowamb
55507h08'00''COTE JulienSEM
55607h08'06''MORAND FabienSEM
55707h08'12''ZELLER RobinSEM
55807h08'23''DUSSURGEY FranckV1M
55907h08'38''FALCONNET LudovicV1M
56007h08'59''RONXIN FrancoisSEM
56107h09'05''ROGER NicolasV1MACI du Plessis belleville
56207h09'07''GUERARD OlivierV1MX'Trem Running Trail
56307h09'13''NICOD AurelienSEMBeaujol'Aventure Trail
56407h09'21''GUYOT MaximeSEM
56507h09'32''GOFFLO JEREMYSEMfull metal caillette
56607h09'36''DUPRE CHARLOTTESEFfull metal caillette
56707h09'39''NOURET NicolasSEM
56807h09'41''JOURDAN ArthurSEM
56907h09'50''CHOUTEAU JulienV1M
57007h10'00''HANS FrédéricV1M
57107h10'31''BRISEDOU JulienSEM
57207h10'34''LALLEMAND GeoffreySEMSalève Trail
57307h10'34''OGER AlexisSEMUSO Athis-Mons
57407h10'42''SPRIET CasimirSEM
57507h10'54''DRUMAIN EdouardSEM
57607h11'05''PELLISSIER AlexandraSEF
57707h11'11''FAVRE PETIT -MERMET SergeV2M
57807h11'24''CAMA DominiqueV1Mtr'ailleurs
57907h11'25''RAPHENNE GauthierSEM
58007h11'26''PLANE FlorianSEMTetrapak
58107h11'44''PELLOUIN JulienSEM
58207h11'53''BERNAST JohannSEM
58307h11'57''MARTINET ThomasSEMAdidas Runners paris
58407h12'07''JEANTOT AntoineSEMTeam RunCollect
58507h12'07''DHOTEL ChristopheV1M
58607h12'09''HEURTAULT StephaneSEM
58707h12'11''MOREL FlorianSEM
58807h12'12''VALLET SimonSEM
58907h12'16''EVELETTE JeanV2M
59007h12'26''POGEANT PascalV2M
59107h12'39''SAMEDI ClaireSEF
59207h12'46''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEF
59307h12'53''MATHERY BenjaminSEM
59407h13'12''CASS TamsinV1FCumberland Fell Runners
59507h14'03''RUYER Jean-LucV1MCourir A Poisy
59607h14'11''ZAGULA VincentV1MPETZL Suisse
59707h14'35''BIZON AlineV1FENTENTE SEVRE
59807h14'38''BOUCHET-VIRETTE WillySEM
59907h14'43''MONTELIMARD ThierryV2M
60007h14'44''OGES GuillaumeSEMEAC
60107h14'49''DERIAZ GuillaumeSEMWasimolo
60207h15'07''AUFFRAY JulieSEFLES RUNNERS DE LA DIVERSITE - TEAM JOLOKIA
60307h15'13''BONBON GuillaumeSEM
60407h15'29''JAYNE AngilleyV2FAt Your Pace Trail Running team
60507h15'29''PERES ThierryV2M
60607h15'31''HENRY MatthieuSEM
60707h15'44''CASANO NonceV1MMarseille Trail Club
60807h15'47''PASQUIER SebastienV1M
60907h15'47''LEVEQUE KévinSEM
61007h15'54''CHASSEUR AndreaSEMRunners Fénis
61107h15'56''KOCH Sarah MariaV1F
61207h16'11''QUIGNON ThibautSEM
61307h16'15''KAMINSKY AlexisV1MVERT VERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
61407h16'25''LEPORS MarieSEFISSY TRIATHLON
61507h16'27''ROUSSEAU YoannSEM
61607h16'57''PIRA JackyV3MRunning cleb furiani
61707h17'01''KARAKANIAN FredericV2Memsl
61807h17'13''VIAULT NatachaV1Ftos triathlon
61907h17'15''JULIAN CharlotteSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
62007h17'22''DOLIVET GildasV1M
62107h17'36''LAIGNEZ JonasSEM
62207h17'36''VOIGNIER EricV1M
62307h17'47''GROUT MathiasSEMLes hydros Annecy triathlon
62407h17'56''LOUVIAUX CindySEFRun for You Verviers
62507h17'56''SELLEM ThierryV2MCRAZY RUNNERS SHOP
62607h17'59''JOLY EmmanuelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
62707h17'59''CHMIELARSKI CedricV1M
62807h18'13''BERINI ChristopheSEMORIL AC
62907h18'21''HUGUIN JulienSEM
63007h18'23''SCHWOEHRER PhilippeSEM
63107h18'34''BLAISE ThomasSEM
63207h18'37''PALLAGE FrankV2MArel Trail
63307h18'44''BUREAU GillesV2MLuchon aneto trail
63407h18'49''GASPERI RegisV2MACBB triathlon
63507h19'09''NEGREVERGNE MaximeSEM
63607h19'15''SANTIAGO RémiSEM
63707h19'17''COURSE YvesV2MTetrapak
63807h19'32''BERDIN ValérieV1Fas marck
63907h19'39''CROGUENNEC RachelSEF
64007h20'18''MICHEL PierreSEMSaint Mathieu athletic
64107h20'34''LE GALL Jean CharlesSEM
64207h20'58''WAGNER MarieSEFCMC
64307h21'03''DOURTHE GregorySEMPompiers de l'Espoir
64407h21'04''PERRET LaurentV1MAC Sassenage
64507h21'17''MIESCH MadeleineSEFTrail Entre Elles
64607h21'30''KAFTANDJIAN Jean PierreV3MMarseille Trail Club
64707h21'31''ROUMP RonanV1MYerres-AC
64807h21'38''VIOLLET BenoitSEM
64907h21'40''MORILLON FranckSEM
65007h21'46''JACQUES FrédéricV1MTrek & Trail Bertrix
65107h21'51''DENIS FrédéricSEM
65207h22'00''JAEGGI SebastienSEM
65307h22'03''ROCHER QuentinSEM
65407h22'07''PROST EtienneSEM
65507h22'09''SULIN MichelV2M
65607h22'48''BELAGHROUZ QuentinESMMarseille Trail Club
65707h22'50''BONNIN NicolasSEM
65807h22'56''MENADEO Jean-BaptisteSEM
65907h23'13''KRUG BaptisteSEM
66007h23'13''ROZEAUX BastienSEM
66107h23'27''ZANZI ThomasSEM
66207h24'02''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
66307h24'20''GOUJON GuillaumeV1MYerres AC
66407h24'25''BOURALY JeanSEM
66507h24'30''BASQUIN RichardV2Mcan sarreguemines
66607h24'39''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
66707h24'41''MONIER RaphaëlV1M
66807h24'45''RAYNAL CecileV1F
66907h24'46''BONNET JorisSEM
67007h24'53''GUALDI KevinSEMOsakaï
67107h24'53''NOURI JennyV1F
67207h24'55''ANDRE JordanSEM
67307h24'59''THUNUS EddyV1M
67407h25'05''GUILLEMET ThomasSEM
67507h25'09''LARIBE JulienSEMAVOC
67607h25'12''SCHERTZINGER ThomasSEM
67707h25'12''MATERGIA EmanueleV1MArel Trail
67807h25'12''RODRIGUES MaximeSEMUsc Nouvion
67907h25'18''LUCOTTE AntoineSEM
68007h25'37''LE BRIQUER FrançoisSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
68107h25'37''ROBIC FrançoisSEMCourir ensemble pornichet
68207h25'37''IBRE JohannSEM
68307h26'03''BARET GillesV3M
68407h26'11''CHATEAU SophieV1F
68507h26'11''BRAUX MathieuSEMSTRIVE
68607h26'26''PRIEUR PatrickSEMTerre de Running Lyon
68707h26'32''ZOLINSKI LaurentV2M
68807h26'38''FRANCOIS Jean-BaptisteSEM
68907h26'58''DEYMONNAZ MatthieuSEM
69007h26'59''COVELO DE ALMEIDA DO COUTO BrunoSEM
69107h27'00''GAUTIER LaurentV2MESSPO
69207h27'12''BESNIER JeromeV1MYERRES AC
69307h27'26''ROBIN Jean-MarieV2M
69407h27'31''MORAUD LaurentV1M
69507h27'41''FATOUX MarineSEFServins AC
69607h27'43''ALBURNI VincentV1M
69707h27'45''ALMAYRAC LudovicV1MN/A
69807h28'13''DUMONT GermainSEM
69907h28'18''GELINAS VirginieSEF
70007h28'20''LAMONICA DamienSEM
70107h28'26''LONGUET PatriceV1ML'Isle adam Athlétique Club
70207h28'26''PLANEL FabienneV2F
70307h28'34''REGNE MARTOS EvaSEFCAEN RUNNERS
70407h28'50''BREAL AntonyV1MS/L AC HAUTE VILAINE
70507h28'52''GRANDIDIER BrunoV2MMetz triathlon
70607h28'53''GRANDIDIER FrancoiseV2F
70707h28'54''REIDEN NicolasSEM
70807h29'20''ASTIER ThomasSEM
70907h29'23''FAVRE ChloeSEF
71007h29'27''FIENI SylvainSEM
71107h29'36''RAUX EmmanuelSEMFSDL RUNNING SHOW
71207h29'41''CAILLEAU ClementSEM
71307h29'47''VEREZ FrV2M
71407h29'56''LEROYER ChristopheSEM
71507h29'56''LAMY ArthurSEM
71607h30'06''BIDALOT OlivierV1M
71707h30'13''LE DOT NicolasSEM
71807h30'38''VANDENPERRE GregoryV1M
71907h30'52''STEINMETZ ThomasSEM
72007h30'54''BERNARD VincentSEM
72107h30'57''LAIGLE NicolasSEMCPN
72207h31'13''SAMSON Jean PhilippeV1MTetrapak / Terre de running
72307h31'47''BONHOUR EnriqueSEMteam KUPA'A
72407h31'59''BERNARD PhilippeV2MALPV
72507h32'00''DE FREITAS JulienSEM
72607h32'04''LABRUNYE ThomasV1MALPV
72707h32'13''MEYNIER RaphaëlSEMAVOC
72807h32'22''JOYE DamienV1M
72907h32'24''GIRAUD FrédéricV1M
73007h32'25''KOEHLER SylvieV2FceramiQ
73107h32'27''THIERRY JeromeV1M
73207h32'27''PULIZZI DavidV1M
73307h32'35''DREUX QuentinSEMLa foulée muroise
73407h32'36''PRIVE BaptisteSEM
73507h33'08''PERDRIX JeremySEM
73607h33'15''PINILLA GAVILAN CarlosV1MTOWN TO TRAIL
73707h33'33''GAUTRON LudovicSEMDoubs Sud Athletisme
73807h33'40''VARLET SandyV1MTCH HAZEBROUCK
73907h34'02''KRUG EmmaV2FOCAN-CO Liège
74007h34'06''ROCHE SéverineV1FBref & Trail Entre Elles
74107h34'19''LEGLISE MathieuSEM
74207h34'19''BLANC DURON SophieSEF
74307h34'35''MOREL CyrilSEM
74407h34'36''BERTHIER JulienSEMntn snr
74507h34'46''COMINOTTO JonathanSEMSILL N RUN / FAMILY TRAIL
74607h34'48''LACHAUX PierreSEM
74707h34'49''CORBELLA PaoloSEMROUILLES TEAM TRAIL
74807h35'10''STOUPY FabriceV1MSill'n run
74907h35'22''JEANNE JulienV1MAC Sassenage
75007h35'25''BARBEAU FabriceV1M
75107h35'25''GAUVRIT MarinaSEFSCO St Marguerite
75207h35'31''TRAORE MonzonSEMBordeaux Athlé
75307h35'44''MORIN AnthonySEM
75407h36'00''DESPRAY NicolaSEM
75507h36'03''DEBAERE SébastienV1M
75607h36'11''DUVERNAY SylveneSEF
75707h36'31''CENTIS DidierV2M
75807h36'32''PLATZ FrédéricV1MCSS BERGHEIM
75907h36'33''GLENADEL AntoineV1MCSAGA
76007h36'54''VIOT DavidV1MESPRIT RUN
76107h37'17''SACHE KarenSEF
76207h37'22''LE GOURRIEREC AntoineSEMCS La Cigogne
76307h37'38''CHAVANSOT BertrandSEM
76407h37'52''CHALUMOT XavierSEM
76507h37'53''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
76607h38'07''ROBERT SimonSEM
76707h38'14''CAUTRUPT ThibautSEM
76807h38'20''OCTAU BaptisteSEMIron viking 76
76907h38'27''JACOPIN WilliamSEM
77007h38'33''PRADAT AdrienSEMMBDA sport athletisme
77107h38'34''BROCARD CedricV1M
77207h38'55''GOUTTENEGRE GuillaumeSEMLes touristes
77307h38'55''ALLART TomESM
77407h39'12''VERRIER NicolasV2M
77507h39'23''VANDENABEELE FredericV1MAS Marck Athlètisme
77607h39'33''NEVEJANS KévinSEMTroyes OS
77707h39'57''GAGO ChristopheV1MMarseille Trail Club
77807h39'58''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN-SNR
77907h39'59''TOITOT VianneySEM
78007h40'05''RATTE FabienV1MTOM Marchaux
78107h40'15''LEFEVRE AlbanSEM
78207h40'21''MARIN LaurentV2MRUN AND BIKE PETIT-MARS
78307h40'44''LAURENT SebastienV1Mntmf
78407h40'50''GUENANTIN GuillaumeSEM
78507h40'52''ESCOFFIER CharlineSEFAVOC
78607h41'16''GESSE NicolasV1MFontain foret
78707h41'16''CATTANEO SylvieV1F
78807h41'24''VANDENBERGHE KirstenSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
78907h41'49''YVON RomainSEM
79007h41'49''KHEMIRI DjamelSEM
79107h41'56''MUNOZ BastienSEMTeam Truite
79207h41'56''MUNOZ GautierSEM
79307h42'06''SIMON-CHOPARD CarineSEF
79407h42'08''LEFEBVRE PhilippeV1MNord trail monts de Flandres
79507h42'13''LA PLACA AdrienSEMSENS ROUTE TRAIL
79607h42'22''FONTIMPE FrédéricV1MCAP BOLLENE
79707h42'35''LOUSBERG CarineV2FLes Foulées du Plaisir Huy
79807h42'39''BOISSIER ChristopheV2M
79907h42'44''PEREIRA PatrickSEM
80007h42'48''LE GOFF MickaëlV1MREDER LANN
80107h42'50''MINDEAU AnthonySEMreder lann
80207h42'52''MEUNIER BrunoV2M
80307h43'09''GUILLON FrédéricSEM
80407h43'14''SIMON CassienV2MFoulées du Plaisir Huy
80507h43'25''ALLAMAN CédricSEM
80607h43'33''FORMONT DidierV3MASNIERES SPORT ATHLETISME
80707h43'57''WATTEL MargauxSEF
80807h43'58''POGGIO PascalSEM
80907h44'05''VILALLONGA DanielaV1F
81007h44'06''GATE MickaelSEM
81107h44'28''PERRIN RenaudSEM
81207h44'41''LEFEBVRE LudovicV1M
81307h44'45''FARRON NicolasSEM
81407h44'46''JOSSEIN ThibautESM
81507h45'01''CHABI OualidSEM
81607h45'01''JIMENEZ AnthonySEM
81707h45'07''LIEGEOIS CelineV1F
81807h45'11''RENARD MickaelV1MUsoam Athis Mons
81907h45'19''ROUSSEAU JulienSEM
82007h45'27''CASAGRANDE GabrielV1M
82107h45'30''VANDENBUSSCHE JeromeV1M
82207h45'46''SIGROS BenjaminV1MKeraunos Sports
82307h45'46''SIGROS MickaelV1MKeraunos Sports
82407h45'49''SIGROS Jean-BenoîtV1MKeraunos Sports
82507h45'52''LAFFONT JeromeSEMTRISALEVE
82607h46'04''PIJOURLET ThierryV2M
82707h46'05''POISBLAUD LaurentV1M
82807h46'06''VANLEMMENS VincentSEM
82907h46'10''BRANGE Jean ChristopheV2M
83007h46'14''BOUKERSI MouradV1MUSO ATHIS MONS
83107h46'15''ROYER JulienSEMHAGER GROUP
83207h46'27''GRUN GuillaumeSEMHAGER GROUP
83307h46'41''QUINIO DelphineSEF
83407h46'43''DELAUNEY NicolasSEM
83507h47'03''BUTTERLIN MichelV2M
83607h47'11''HENQUEZ DominiqueV2MAS MARCK ATHLETISME
83707h47'28''MERDRIGNAC ClémenceSEFNormal Runner
83807h47'36''BECKEL JessicaSEFParis Sport Club
83907h47'41''SERIGNAC CelineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
84007h48'11''DAVAT GerardV1M
84107h48'24''ROME FlorenceV1FASCE Corbeil-essonnes
84207h48'30''BAILLY StevenSEM
84307h48'31''DIMIER CédricSEM
84407h48'33''GUICHON LoïcSEM
84507h48'54''MASSON Jean-BaptisteSEMCOURIR A POISY
84607h48'59''LOUSTEAUD DavidV1MG2A
84707h49'02''SCHMITT ChristopheSEM
84807h49'11''PEGEOT OlivierSEM
84907h49'11''GANOT MathieuSEM
85007h49'18''COMBRET EricV2M
85107h49'25''JOLY MarionSEFles alligators
85207h49'34''THIEBAUD LisaSEF
85307h49'37''BESSON XavierV2M
85407h49'40''MICHAUD XavierV1M
85507h49'47''MILAN FredericSEM
85607h49'49''ROLLAND ThibautSEMCourir à Poisy
85707h49'51''BRINDEAU JeromeV1MCourir à Poisy
85807h49'58''ASTIER AnnabelleV1FLa P'tite Foulée
85907h50'31''BEAUCHU StephaneV1M
86007h50'38''MULDERS JolijnSEF
86107h50'50''CALLAERT ThibautESMSTAPS Font Romeu
86207h50'57''GUILLEMETTE AurélienSEM
86307h51'08''BREULS HeleneSEF
86407h51'13''MEUNIER AurélieSEFAvoc
86507h51'16''CHARLES AlexisSEMTeam Tooraid
86607h51'17''NOURY FranckV1M
86707h51'25''ROBIN DavidV1M
86807h52'05''MEIER EricSEM
86907h52'08''JORLAND MaximeSEMsaint jean de luz
87007h52'08''JEANNEY NicolasSEM
87107h52'25''KLEIN StéphaneV2M
87207h52'38''DIDIER RichardV1MCSAGA
87307h52'43''BILLARD Anne-SophieSEFFabulous Team
87407h52'46''NOEL FrançoisSEMSTR!VE
87507h52'52''BLAYON LaurentV2MCASCOL
87607h52'55''CUISY BenoitSEM
87707h53'02''MARCHAND LucieSEFAVIA
87807h53'03''DE BERNARDO NoelSEMSill'N'Run
87907h53'06''VILLEMAGNE SandySEM
88007h53'12''ROMERO AntonyV1M
88107h53'18''BLONDEAU JulietteSEFconfrerie des baudets
88207h53'20''LAMENDIN JulienSEMconfrerie des baudets
88307h53'25''THIAUDIERE VINCENTV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
88407h53'31''CHARDES JessicaSEF
88507h53'46''STURNE EmmanuelSEM
88607h54'10''GILLOT FRANCKSEM
88707h54'15''NOEL SebastienSEMTEAM GRIFF AUTO
88807h54'33''HUNAULT FabienV1M
88907h54'33''BRUSLE JulieSEFAVOC
89007h54'35''GILLARD ClaudeV2MKIKOUROU
89107h54'37''GILLARD AlexisSEM
89207h54'49''CHAMARD BOUDET CoralieV1Fla ptite foulée CHUKIDS 42
89307h54'55''GUILLET NathalieV1FKeraunos sports
89407h54'57''FEILLEL ArnaudV1MSPORT NATURE VSF
89507h54'57''GUILLET PierreV1MKeraunos Sports
89607h54'59''BOULAY YvanSEM
89707h55'01''DELUGRE ThibaultV1MUA GARGEENNE
89807h55'15''LOQUET StéphaneSEMEstrun de Bon Pied
89907h55'24''ROGER PaulSEM
90007h55'26''BIDAULT LaurentV1MST ROMAIN DE JALIONAS
90107h55'30''PONTEL OlivierV1M
90207h55'32''HUBERT CedricSEM
90307h55'53''LECOINTE CamilleSEM
90407h55'55''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
90507h55'56''LEMOS CRUZ JoséV3MLes Foulées du Plaisir Huy
90607h56'02''CERISIER NicolasSEM
90707h56'07''LEBRIS NicolasSEM
90807h56'37''LANGLAIS jeremySEM
90907h56'40''DUMOULIN DidierV3MTeam Mermillod Triathlon
91007h56'42''BALDARES SoizickSEF
91107h56'47''ETEKI BorisV1M
91207h56'56''CHLEFFER FredericSEMEsty
91307h57'06''FIERQUIN JérômeV1MCSAGA
91407h57'13''BODET ArnaudSEM
91507h57'20''PERRENOUD DylanESM
91607h57'28''DOUBLET PierreSEM
91707h57'41''ALBERT AurelienSEMLes runners de la diversité
91807h57'52''BLANCHARD GaëtanSEM
91907h58'10''FERCKEN BertrandSEM
92007h58'35''REA FabienSEM
92107h58'36''NASSIF FranckSEMSc chateaurenard
92207h58'43''ZELISKO ArmandSEM
92307h58'52''ROSENZWEIG JulienSEM
92407h58'55''SIMONIN LaetitiaV1FLes Spiridons
92507h59'04''PONTOREAU AntoineSEM
92608h00'00''GUIDOLIN RobinSEM
92708h00'29''MEURIOT ThomasSEM
92808h00'32''FARSY BernardV3MMarseille Trail Club
92908h00'32''BOARETTO ChristianV1M
93008h00'55''THIRVAUDEY LudovicSEM
93108h00'58''MATHIAUD XavierV1M
93208h01'00''VASSEUR QuentinSEMvilleneuve d'ascq triathlon
93308h01'02''FOUBERT AntoninSEM
93408h01'03''MENARD MarineSEF
93508h01'11''MOREL JacquesV2MND2BR
93608h01'14''GABELI HeikoV1M
93708h01'17''MERCEY LaurentSEM
93808h01'23''GARYGA VincentV2MUA SOCIETE GENERALE
93908h01'27''MAKHOUL ManalV1FUA SOCIETE GENERALE
94008h01'28''LORENZINI ChristopheV1MRoute 109
94108h01'33''KESSELMAN AveryV2M
94208h01'39''BRUNELLE SimonSEM
94308h01'42''VANCAYZEELE GauthierSEMTeam Flandr'Events
94408h01'43''LAURENT ChristopheV2M
94508h01'43''BLANC MargueriteV1FMarseille Trail Club
94608h02'03''PETEY LaetitiaV1FAC CHATENOIS LES FORTES
94708h02'23''SERIOT RémiV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
94808h02'26''LEMAIRE CeciliaSEF
94908h02'31''BORLET ChristopheV2M
95008h02'38''SAUZADE MatthieuV1MTrail Aventure Jonage
95108h02'39''MYERS SimonV2M
95208h02'42''MIGNARD LouisESM
95308h02'46''PIERRET LaurentV1MTrek & Trail Bertrix
95408h03'03''PIRRON AntoineSEMBSPP / 22ème compagnie
95508h03'03''CHRISTIN JenniferSEFPatrouille des Savoie
95608h03'03''AMESTOY StéphaneSEMBSPP / 22ème compagnie
95708h03'04''TOUCHAIS PierreSEMBSPP / 22ème compagnie
95808h03'04''TALLIN JérômeSEMBSPP / 22ème compagnie
95908h03'05''FRIANT TeddySEMBSPP / 22ème compagnie
96008h03'06''COPIN ThomasSEMBSPP / 22ème compagnie
96108h03'07''GABORIAU ClementSEMBSPP / 22ème compagnie
96208h03'11''PUEL CyrilleSEMASICS FrontRunner
96308h03'14''BLIN PatrickV2M
96408h03'15''BENOIT StéphaneV1M
96508h03'15''YVES StoffelsSEM
96608h03'30''COSNIER FlorianSEM
96708h03'39''ALFIO MazzaV2MEtna Trail ASD
96808h04'05''LEJEUNE AlanSEMBSPP / 22ème compagnie
96908h04'14''ADRIAENSSENS MarcV2M
97008h04'19''TARROU AdrienESM
97108h04'42''DION BernadetteV2FTrek & Trail Bertrix
97208h04'44''ENJOLRAS LaurentV1M
97308h04'49''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
97408h04'49''JUHEL SimonSEM
97508h05'03''HUE MathieuSEM
97608h05'10''GIRAUD MarionSEF
97708h05'25''MERLET AlineSEFASJ74
97808h05'39''FERRERE JimmySEM
97908h05'40''RODRIGUES PatrickSEM
98008h05'50''BESNIER FlorentSEM
98108h05'50''DANA EdouardV2M
98208h05'51''STOFFEL ChristopheV1M
98308h05'55''DUVAL ThomasSEMBSPP / 22ème compagnie
98408h05'56''HOOGE BenjaminSEM
98508h06'05''DEL GUIDICE Jean PierreV2MAMC AUBAGNE
98608h06'15''MOMONT MélanieV1FCourir Par Nature
98708h06'38''RATERRON JulienSEMRemes crossfit
98808h06'43''DEBARQUE DavySEM
98908h06'53''BELLETRE XavierV1MASNIERES SPORT ATHLETISME
99008h06'58''HAMARD KevinSEM
99108h07'11''LAFARGUE IsabelleV2FX TREM RUNNING TRAIL
99208h07'16''KLAUS PaulineSEF
99308h07'17''CHOPIN AmbroiseSEM
99408h07'24''DURTETTE LouisonSEFK Raid Ardennes
99508h07'27''MICHEL SarahSEFTrail Entre Elles
99608h07'34''MORICELLY GeraldV1MROMILLY SPORTS 10 ATHLETISME
99708h08'02''TOUTAIN CedricSEM
99808h08'03''DUCLOUX CyrilV1M
99908h08'10''GAY AlexisSEM
100008h08'14''DISSON MaximeSEMBSPP / 22ème compagnie
100108h08'21''BASSANI BriceSEM
100208h08'21''DEMESY DavidSEMEcrouves 54
100308h08'22''MERLETTE JérémySEM
100408h08'37''PETAIN OlivierV1MOXYGENE BELBEUF
100508h09'05''MARCHAND PierreV3M
100608h09'17''DA COSTA ArlindoV1M
100708h09'28''MASSON BenoitV1MATHLETIC PONT-REAN
100808h09'29''QUEREL MarcV1M
100908h09'38''POULLAIN YannisV1M
101008h09'55''NAYE BenoitV1MASDN
101108h09'55''VILLARD PierreSEM
101208h09'56''LARCHE DavidV1MTrityc
101308h10'14''LE GAD MorganeSEFACIGNE JOGGING-RENNES RUNNING-FRANCE LYME
101408h10'15''LAMBOLEY MatthieuSEM
101508h10'16''GARCIA NicolasSEMLes Alligators Seynod Triathlon
101608h10'16''ROMANO FabrizioV2Mabc brunoy
101708h10'18''GERIN IngridV1F
101808h10'25''DEKEN OlivierV1MUSO ATHIS MONS
101908h10'33''BJARNASON PéturV1M
102008h10'53''RONDOT StephaneV1M
102108h11'01''CALLOUD SebastienSEM
102208h11'11''CALONEGO DenisV2M
102308h11'25''HUBOUX XavierV1M
102408h11'33''CROCHET WillyV1M
102508h11'43''TRUNO PaulineV1FCSAGA
102608h11'48''CHAINTREUIL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
102708h11'50''BOIRIVENT AlexandreV1M
102808h12'05''SAILLOUR JeromeSEM
102908h12'08''JAOUEN StéphaneV1M
103008h12'11''BONHOMME FabienSEM
103108h12'13''CROIX OlivierV1MICAM ALUMNI
103208h12'14''SOCHAS ArnaudV1MICAM ALUMNI
103308h12'27''GUGLIELMI DavidV1M
103408h12'30''MOUSSEAUX SamuelV1MAdvevan Sport Nature
103508h12'31''SAVONITTO JoachimSEM
103608h12'36''MATEO LionelV1Mles raisins du trail
103708h12'41''CARENCO IsabelleV1F
103808h12'44''DEROUWAUX MichaelSEMBarjot
103908h12'44''LEDOYEN FrancoisSEMBarjot
104008h12'52''GARCIN OlivierSEMCMBM
104108h12'52''CASTILLO AurelieV1F
104208h13'01''MEYER MagaliSEFUSOAM
104308h13'03''BETUING SandrineV1FUSOAM
104408h13'05''BOILLOT FrédéricV1M
104508h13'21''GEFFROY ClaireSEF
104608h13'22''ISAMBERT ElsaSEFpasspartout
104708h13'58''JUNIUS ArnaudSEM
104808h14'09''PARIENTE ThierryV2M
104908h14'10''POLLET JulienV1M
105008h14'15''DUMARQUEZ RaphaëlV1MTetrapak
105108h14'17''DE BETTIGNIES Marc-AntoineV1M
105208h14'28''TIGET PaulSEM
105308h14'38''HEMMER Jean-BaptisteSEMRC Furiani Agliani
105408h14'39''LHOMME JérômeV1M
105508h14'42''RAOUT SylvainV1M
105608h15'11''MARTINEZ ThierryV2MACI du Plessis belleville
105708h15'13''SMEKTALA AntoineSEMRC ARRAS
105808h15'17''CORDIER ChristineV2FFoulées du plaisir - Huy
105908h15'20''LANTOINE PierreSEMRC Arras
106008h15'36''COCHEZ StephaneSEMjogging club billy berclau
106108h15'42''GAILLARDON VincentSEM
106208h15'45''MINARD GillesV2MV.E.R.T.
106308h15'46''SOARES SoniaV1FArel Trail
106408h15'57''PRIOL CaroleSEF
106508h16'02''GIORGIO RicciardelliV1M
106608h16'06''BRELIVET StévenSEM
106708h16'34''GRUNFELD Marc O.V1M
106808h16'39''FERRERI SophieV1FEndurance Shop DIJON
106908h16'39''PETITON PascalV1M
107008h16'40''AUVINET LaurentV1M
107108h16'41''HYOT SylvainV1MChenove triathlon
107208h16'42''SAULNIER StéphanieV1F
107308h16'42''BUSCARINI AgatheSEF
107408h16'43''SERVANT GuillaumeSEMAHSA
107508h16'45''TOSTI JulieSEF
107608h16'57''VINCENT PhilippeV3M
107708h16'59''BRIALON JérémySEM
107808h17'03''VALENZA ValerieV2FATHLETIC CLUB ETRECHY
107908h17'08''LAUWERS VirginieV1F
108008h17'13''DUPUY Jean LucV1M
108108h17'13''PIZZI AdrianoSEM
108208h17'20''LECHERF IngridV1F
108308h17'26''CZECHOWSKI FabriceV1M
108408h17'30''LE-MEUR FREDERICSEM
108508h17'44''FOIX PatriceV1MACI du Plessis belleville
108608h17'50''ANDRE CyrilSEM
108708h18'01''TUROWSKY JoëlV2MV.E.R.T.
108808h18'33''MERLET SébastienSEM
108908h18'34''MONIER EmelineSEFTeam Compex
109008h18'34''FERRET JeffreySEM
109108h18'35''JOSSET JeromeV1M
109208h18'38''LEROY MaximeSEM
109308h18'42''GAUER StéphaneSEMKIKI ET RIRI TEAM
109408h18'42''RITTER SteveSEMKIKI ET RIRI TEAM
109508h18'48''TINEL ArnaudV1M
109608h19'03''COSTE AlainV1MTetrapak
109708h19'29''BOUVIER MickaelV1M
109808h19'44''BOUCHE Pierre MichaelV1M
109908h19'46''HACQUARD PaulineSEF
110008h19'52''TORDEUX AlexisSEM
110108h20'02''MOREAU-GLOAGUEN SarahSEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
110208h20'07''BRAUX BrunoV2MSTR!VE
110308h20'15''LEROY FlorentSEMPREP'ACTINE
110408h20'34''POUPLIN JEAN-PIERRV3M
110508h20'35''CAQUOT ChristianV2MRICOH
110608h20'36''ARRIBAS LuisV1MSalomon
110708h20'38''BREY AndréasSEMFombes Trail Team
110808h20'46''EINSETLER VincentSEM
110908h20'51''BERTIN GuillaumeSEM
111008h20'53''ALIX DavidV1MJoggeurs du Couesnon
111108h20'55''RADOUAN ChristianV2MMarseille Trail Club
111208h20'56''DEMONTOUX ColineSEFMarseille Trail Club
111308h21'02''HACHEFA MustaphaV2M
111408h21'02''CHABROST MarionSEFASNIERES SPORT ATHLETISME
111508h21'07''DE-GELDER GiovanniSEM
111608h21'18''FAURE PatrickV2MANTONY 92
111708h21'26''COURSE DenisV1MTetrapak
111808h21'26''VALLEE YoannV1M
111908h21'31''FROEHLICH NicolasSEM
112008h21'31''LEPAGE AnneV1FTrek & Trail Bertrix
112108h21'31''SAC MyriamV2FTrek & Trail Bertrix
112208h21'32''CRENNER ThomasSEM
112308h21'39''SURREL DamienSEMCASCOL
112408h21'43''LETTLER BenjaminSEM
112508h22'10''SALGADO NadiaSEF
112608h22'13''MAURIÈRES AgatheSEFfigeac ac
112708h22'21''ADAM TonyV1MARS
112808h22'41''PERRAY NicolasV1MICAM ALUMNI
112908h22'57''MONTEIRO ManuelV1M
113008h23'08''ANNE SarahSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
113108h23'09''LUCAS AlexandreSEMGroupe Legendre
113208h23'11''SAMSON VincentSEM
113308h23'22''CHAUCHET XavierSEM
113408h23'26''VITRY MorganV1MASNIERES SPORT ATHLETISME
113508h23'55''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes et crêtes
113608h24'14''LHUILLIER FabienV1M
113708h24'15''MARIO SALVATORE PerdichizziV2MEtna Trail Asd
113808h24'48''PIROUX CedricV1M
113908h24'55''CELARIER LauraSEF
114008h24'57''HUMBERT GeoffreySEM
114108h25'03''ARTON KarenSEFsemur athlétisme aventure
114208h25'23''PATE SophieV2F
114308h25'43''DUCROQUET HervéV2MLille running team
114408h25'43''NEZET RenanV1M
114508h25'44''JAAFAR SaadV2M
114608h25'51''MOREL ThierryV3MYERRES AC
114708h25'53''MARECHAL ThomasSEM
114808h25'59''VERCEY FredericV1M
114908h26'06''VERDY StephanieV1F
115008h26'09''GRAIL EmilieSEFTrail entre elles
115108h26'09''HANICOTTE JulienV1M
115208h26'13''POIXBLANC BastienSEM
115308h26'13''PERIGAUD FabienSEMCAMB
115408h26'15''PASCAL-MOUSSELARD AlainV2M
115508h26'36''DESERT TristanSEM
115608h26'38''SOCQUET-CLERC MarylèneV1FCMBM
115708h26'50''BARDET AurelienSEM
115808h27'06''PELLETIER SandraSEFAsptt Belfort Trail
115908h27'13''MARQUIS GwenolaV1FQuimper footing loisir
116008h27'19''LE POLLES PhilippeV1MBrest L'Attitude Trail 48° 24' 29
116108h27'24''CHATEL AliceSEF
116208h27'28''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLA FOULEE MUROISE
116308h27'34''MOUCHON TanguySEMRC Arras Tri
116408h27'50''CASANO CarolineSEFMarseille Trail Club
116508h28'06''FORAY FredericV1M
116608h28'25''LAFONT CedricSEMFoulée muroise
116708h28'36''BILLOUD YannSEMCrapast
116808h28'49''PETITJEAN MarieV2F
116908h28'56''AUVINET CyrilV1M
117008h28'59''COSTA DanielSEM
117108h29'01''AUVINET SophieV1F
117208h29'04''ROIDI VincentSEMcrazy runners
117308h29'16''PLOUZEAU FrédéricV1M
117408h29'20''FRACHETTE JulieESF
117508h29'29''GILLET StephaneV1M
117608h29'29''GILLET OlivierV2M
117708h29'33''PELLE EmmanuelleV1F
117808h29'33''VICENTE AngelSEM
117908h29'34''ZEIDOUR NordineV1M
118008h29'37''PLANCON ThomasSEMASO NTN-SNR
118108h29'38''DESQUILBET MaximilienSEM
118208h29'48''SESSA SofiaV2FMarseille Trail Club
118308h30'00''PREVOT AliceSEF
118408h30'05''BIEHLER LucileSEF
118508h30'23''BOLDRINI FabriceV1MMarseille Trail Club
118608h32'00''FURNO AntoineV3M
118708h32'10''BORGOLTZ AlexandreSEM
118808h32'15''SENLIS ArnaudV1M
118908h32'23''COURTEVILLE AlexandreV1M
119008h32'41''ABBADINI OlivierSEM
119108h32'42''LOYOLA Pierre-EtienneSEMCorbas Running
119208h32'54''CORDIER YohanSEMMontville Running club
119308h32'56''GAIROARD ArmelleV1F
119408h33'03''MONTEIRO PauloV1M
119508h33'03''PAUCOT DelphineSEF
119608h33'03''GLASSET JulienV1M
119708h33'10''EVA BergaminSEFEMME RUNNING-UP&DOWN
119808h33'15''BLAIZOT RemySEM
119908h33'18''COLLIN StéphanV1M
120008h33'23''COLLIN SandrineV1F
120108h33'30''LELIEVRE VincentSEM
120208h33'36''PELISSIER VirginieV1FSMAC
120308h34'08''BERARD Marc-AntoineSEM
120408h34'19''SCHMITT GeoffreySEMCourir à St Alban
120508h34'20''CREPIN PhilippeV3M
120608h34'49''ROUANOUX DorotheeSEF
120708h34'54''NOUGARET Jean-FrançoisSEM
120808h35'40''LAFUT Jean-FrançoisV2M
120908h35'45''OIZEL SamuelV1MPlaintel aventure
121008h35'53''EL FANI SébastienV1MAdidas runners La Villette
121108h36'30''REILLER GaelleSEF
121208h36'38''BEHAIS CandiceSEF
121308h36'39''ESTAVOYER EléonoreSEF
121408h36'46''LEBAILLIF SylvainV1M
121508h36'51''BOLL PatrickV1M
121608h37'02''RITTER LaurentV1M
121708h37'28''LAUWERS LudovicV1M
121808h37'36''ANQUETIN PhilippeV1MICAM ALUMNI
121908h37'42''BRIAND GilV1MICAM ALUMNI
122008h37'44''JOUFFROY HuguesV1MRun Against The Machine
122108h37'49''GRISEY ArnaudV1M
122208h38'08''KAISER-WETZEL SandraV1FTEAM CERAMIQ
122308h38'11''APRILE AlexandreV1M
122408h38'29''WATTELLIER MarcV3MACP BRETEUIL
122508h38'29''VERLET JocelyneV2FTrailers du 44
122608h38'41''PUJADE FrancoisSEMAs marck
122708h38'51''OVIZE DamienSEM
122808h38'52''LEMAIRE AnneV1F
122908h39'09''FOUBERT JulienSEMTeam poireaux
123008h39'18''BOUQUET FranckSEM
123108h39'25''MIJA OanaV1F
123208h39'35''JULLIEN LudovicV1M
123308h39'44''HAUKSSON FjalarSEM
123408h39'45''BERNAD ThibautSEMTeam Bernicosto'
123508h39'47''HACQUARD ValerieSEF
123608h39'48''LE MONNIER MagaliV1F
123708h40'15''PITASSI DavidV2Mrunning club furiani agliani
123808h40'34''JONASSON GudmundurV2M
123908h40'41''JONCOUR RomainSEM
124008h40'59''WARPELIN RichardV3MCABroyard
124108h41'14''GRANGER AntoineV2M
124208h41'33''MARTIN AnthonySEMClub Alpin Français Annecy
124308h41'34''PONCHE RemiSEM
124408h41'45''PARC LaureV1FJoggers du couesnon
124508h41'47''NAUBRON EmmanuelV2MXRUN
124608h41'47''CUISSOT PatrickV2M
124708h41'56''NEGRE RomainSEM
124808h41'57''DEVARENNE MorganSEM
124908h42'00''GERAT JulesSEM
125008h42'03''VRIGNAUD SébastienSEM
125108h42'07''TYS EtienneV3M
125208h42'18''SCALA JohnV1M
125308h42'20''ETHENOZ PhilippeV2M
125408h42'25''REVOIL PaulSEM
125508h42'25''LAREYRE Jean-PatrickSEMMassilia Run Heart
125608h42'31''MORDACQUE JonathanSEM
125708h42'33''PERRIAUX JulienSEM
125808h42'59''LERUSTE DavidSEMBSPP / 22ème compagnie
125908h43'04''BLAIN FredericV1M
126008h43'09''ROGE AlexandreSEM
126108h43'48''VERRIER NicolasSEM
126208h43'50''COLLIN LudovicSEMSens Route Trail
126308h44'11''LEJEUNE Pierre-YvesSEMTrek & Trail Bertrix
126408h44'37''HAILEY VeritySEF
126508h45'16''ROSSI PatriceV1MRunning club furiani-agliani
126608h45'19''AMOURETTE FrédéricV1MCE BOMBARDIER
126708h45'57''DELFERIER CoralieSEFArel Trail
126808h46'03''MEUNIER MarcV1MArel Trail
126908h46'17''GUILLET PhilippeV3M
127008h46'28''BLAS FabienSEM
127108h46'56''CHIROSSEL GregoryV1M
127208h47'03''BLAISE ThibautSEM
127308h47'49''DESEVEDAVY BrunoV2Mjoggers du couesnon
127408h48'23''LIEU SONG BenhSEM
127508h48'25''UNG Eam-HavSEMUA SOCIETE GENERALE
127608h48'37''DUBOIS TonyV1MAS Marck
127708h48'52''CLAVIER FredericV1MICAM ALUMNI
127808h48'56''DUBREUCQ-PERUS OlivierV1MICAM ALUMNI
127908h48'58''DE OLIVEIRA JérémySEM
128008h49'00''COFFRE DenisV1MICAM ALUMNI
128108h49'01''RUFFINO CéliaSEF
128208h49'17''ZANGHI VincentV2MASCP MELOX
128308h49'49''EMULO CyrilSEMCourir à Caissargues
128408h49'52''ANTHOINE FabriceV1M
128508h49'58''BONNET ThierryV2M
128608h50'09''GRANDE GuerricSEM
128708h50'13''MAIRET GeraldSEM
128808h50'23''GERARD LilianV1M
128908h50'30''VAUTROT MarineSEF
129008h50'38''AUTHIER OphélieSEFTrailers Des Aravis
129108h50'51''PLACHOT CedricV1M
129208h51'04''LUPKINS JéromeSEMTeam Run'trotters
129308h51'11''VERGONJEANNE NicolasSEM
129408h51'11''MARTINET JulienSEM
129508h51'13''ALZON PatriceV2MRacing club Epernay
129608h51'16''SCHMIT SonjaSEFTrek and Trail Bertrix
129708h51'16''LOUIS GéraldV1MTrek and Trail Bertrix
129808h51'19''GUILLOTEAU BaptisteSEMTeam Trail Touraine
129908h51'29''PINCEMIN BenoitV1M
130008h51'37''LEROY AnthonySEMprep'actine
130108h51'45''LE GOURIEREC BenjaminSEM
130208h51'47''LE BOULAIRE RomainSEMAdidas Runners Bastille
130308h51'56''SOULAS AlainV2M
130408h52'00''MICHEL CedricV1MSMAC
130508h52'09''MERCIER SéverineV1FACP BRETEUIL
130608h52'12''RUFF BrunoV1M
130708h52'15''DEGOURNAY PascalV2MACP BRETEUIL
130808h52'24''AMIOT MickaëlV1MAdvevan Sport Nature
130908h52'26''PUISSET ChristopheV1MNaturaxtrem séné
131008h52'35''GUERMONPREZ ClémentSEM
131108h52'40''CAMPION PhilippeV3MRAID FS
131208h52'40''DECAUDIN GuillaumeSEM
131308h52'51''METAYER LilianV1Mnac course a pied
131408h52'55''ASTIER YoannSEM
131508h53'37''RIHET JeromeV1MPleumRun
131608h53'40''RIHET StephanieV1FPleumRun
131708h53'43''DUTERTE DorothéeSEF
131808h54'39''MARTINET PhilippeV3ML'Isle adam Athlétique Club
131908h54'41''MITCHELL AmiV1F
132008h54'43''KIENER JohanSEM
132108h54'52''GARDIN PatriceV2Mles trailers de la Chambotte
132208h55'05''ZEGROUR VeroniqueV2FCOURIR CESSON VERT ST DENIS
132308h55'05''LE HEGARAT SandrineV1F
132408h55'07''GUIBERTEAU BarthélémySEMBSPP / 22ème compagnie
132508h55'28''DAVID Jean-MarcV1M
132608h55'31''DORE JonathanSEMTri Trail & Co
132708h55'41''HAUCHECORNE GuillaumeV1M
132808h55'57''MILLEFERT Pierre-YvesSEM
132908h55'58''LE COUZE FannyV1F
133008h56'19''RENIER FabienSEMSAFRAN
133108h56'52''TOULON GaelleSEF
133208h56'52''WAGNER NicolasSEM
133308h57'09''ARTAUD DavidV1MCASCOL
133408h57'09''CARA GregoryV1MCAPHG
133508h57'25''CUNY AnthonySEM
133608h57'28''GECKINLI BikeV1FTeam Run.BO
133708h57'38''CARMELO SantoroV1M
133808h57'38''AMEY StephanieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
133908h58'00''DODIN YannSEM
134008h58'22''BACHELIER OphélieSEFACP BRETEUIL
134108h58'33''MALET AlexandraSEFMarseille Trail Club
134208h58'39''MENARD SimonSEM
134308h59'03''GRIVEL NicolasESM
134408h59'14''CHIOCCHIO PascalV1M
134508h59'24''BACHERE ArmelleV2F
134608h59'26''LE QUELLEC LudovicSEM
134708h59'38''DUQUESNE SophieV1FTC Lievin
134808h59'57''MARC GregorySEM
134908h59'58''DECOCK JohanSEM
135009h00'01''ZAMBEAUX ClaudeSEMElectrolux IF
135109h00'02''GEBERT KerstinV2FElectrolux IF
135209h00'24''BRAUN MargauxSEFTeam TWO TRAIL
135309h00'26''CHARRIER FabienV1M
135409h00'35''GUIMARD GillesV1M
135509h00'41''COLIN EmmanuelV1MLille Running Team
135609h00'46''DEGARDIN RégisV1M
135709h00'46''BARRAS Jean-MichelV2MTrek & Trail Bertrix
135809h00'49''SAIGHI AmelV1F
135909h00'53''WEILLER AlexiaSEF
136009h00'58''LOMELINO AnaV1F
136109h01'03''SILVA ElizangelaSEF
136209h01'13''CORNILLIER ArnaudSEMRhumer's Team
136309h01'14''NOVELLE SamuelV1MNORD TRAIL MONTS DES FLANDRES
136409h01'18''ETEVE ReynaldSEMNon
136509h01'20''SALMON ArnaudV1M
136609h02'11''MARTIN NicolasSEMURBAN RUNNING LE CLUB
136709h02'21''LUISET DenisV2MGGB trail
136809h02'33''DIDION ThierryV1M
136909h02'56''DUBALLET EmmanuelSEMViroflay Running Trail
137009h03'04''DUBALLET CyrilSEM
137109h03'06''GUILLAMO JeromeV1MACNORD95
137209h03'14''LEGRAND RudiV1MAC NORD VAL D'OISE
137309h03'16''BOUDIGNON ThibaudSEM
137409h03'17''SUEUR AlexandreSEM
137509h03'21''TASTE OlivierV1M
137609h03'24''TOUSSAINT BertrandSEM
137709h03'26''GOMEZ MichaelV1M
137809h03'50''THOMAS RachaelV1FCornwall AC
137909h03'50''BIRCHLER CedricV1M
138009h03'58''AUJAS ÉmilieSEFsportunit
138109h04'06''KERFENDAL TangiSEM
138209h04'06''GENET DE CHATENAY BaptisteSEM
138309h04'06''ESCOFFIER QuentinSEM
138409h04'09''DIJOUX JulienSEM
138509h04'16''MOUCHELET PascalV2MACP BRETEUIL
138609h04'17''AMALIR WillyV1M
138709h04'18''PRADINES CedricSEM
138809h04'23''MOUCHELET NathalieV1FACP BRETEUIL
138909h04'25''ROCH StephaneSEM
139009h04'55''PRIMO IsabelV1F
139109h05'06''DEMAN FabienSEM
139209h05'06''VOIGNIER ClaireV1F
139309h05'17''COUILLAUD DimitriSEM
139409h05'18''SENAVE SylvieV2F
139509h05'22''ROMIEUX JulienV1MXTREM RUNNING TRAIL
139609h05'40''PIANA Marie LaureV2F
139709h05'44''PIANA ClaudeV2M
139809h05'46''VIOLLET SandrineV1F
139909h05'55''HONORE Jean FrançoisV2M
140009h05'56''RUBIO TeddySEMBref, je fais du trail
140109h06'01''ARNOULT XavierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
140209h06'34''PERRET VirginieSEF
140309h06'43''VERSCHUEREN JonathanSEMCE Bombardier
140409h06'55''CASTELLANI AudreySEF
140509h07'00''TELLIER SidonieSEFSens Route Trail
140609h07'06''BOUCHERON FabriceV1MSens Route Trail
140709h07'06''CHANTRIER CyrilV2MCHAVILLE
140809h07'07''LAMBERT GwenaëlleV1FTrail Entre Elles
140909h07'10''FRIEDRICH ClarisseV2F
141009h07'11''PIERRONNET ThierryV2M
141109h07'13''FABRE CatherineV1FTrail entre elles
141209h07'17''FLAJOLET herveV1M
141309h07'17''LEROY GillesSEMTAF
141409h07'17''GASPARD NicolasSEMTAF
141509h07'28''FRACHETTE Marie-JoëlleV2F
141609h07'31''STAHLI GillesV1MNCS Trailéman
141709h08'03''PIERRE BourgoinSEM
141809h08'05''VIGNAUD OlivierV1MX-TREM Rambouillet Sport
141909h08'10''AUDRAIN AlexiaSEF
142009h08'12''WALKOWIAK GerardSEMACP BRETEUIL
142109h08'34''BOHER FannySEFCAF ANNECY
142209h08'35''BONHOMME JocelyneV2Fathlé'form42
142309h08'43''TERRAZ SandraV1FBREF
142409h08'45''GONTIER MyriamV1F
142509h08'46''MORICELLY PeggyV1Frs10athétisme
142609h08'54''DESSARTINE MartialV1MASSO TRAIL
142709h08'55''ROSSI SandroV2M
142809h09'10''AKEL KarimV1M
142909h09'11''HUREZ FredericSEM
143009h09'11''CANARD BenoitSEM
143109h09'15''THIRION CharlotteSEF
143209h09'18''TANESY FredericV1M
143309h09'27''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEF
143409h09'32''BARBELIN ThierryV1MTrailer du saulnois
143509h09'36''PERGOD RomainSEM
143609h09'37''SEINGNERT CedricSEMClément aplati
143709h09'39''THIRION FredericV1MLes trai leurs du saulnoid
143809h09'47''PIERIN SéverineV1Fjoggers du couesnon
143909h09'47''COLLEONI CorinneV1Fjoggers du couesnon
144009h09'51''BLONDEL SylvainSEM
144109h09'57''BOULAY ClémentSEM
144209h10'43''DE VILLECOURT SylvianeV1FAC BEAUCHAMP
144309h10'49''BAECHER SébastienSEMESPRIT RUN
144409h10'49''FOURNIER NicolasV1MOCC CABRIES
144509h10'59''SALMON NorbertSEMADVEVAN SPORT NATURE
144609h11'00''LABBE RozennV1Fadvevan
144709h11'03''BRIANNE BenjaminV1Mas sommer
144809h11'08''LE THANH TrungSEM
144909h11'12''VAN KEMMEL StanSEM
145009h11'53''DELEAU GuillaumeV1M
145109h11'55''FOURCADE BenoitV2MALPV
145209h12'06''CHARLES StéphaneV1MJC Hérinnes
145309h12'40''SCHEPENS CédricSEMTeam Trail Paris
145409h12'45''ZIGANTE PierreSEM
145509h13'23''NEUMANN JulieSEFMP Trail 54
145609h13'24''DODY LoïcV1MTeam Trail Aventures
145709h13'24''RATTE ThibautV1M
145809h13'25''BRUCHE CedricV1MESPRIT RUN
145909h13'41''OLLIVIER AlainV2MRAID FS
146009h13'45''LOUAULT ChristopheV1M
146109h13'49''LIENHARDT ClementineSEF
146209h13'50''LIENHARDT CyprienSEM
146309h13'57''BOCHER FlorentSEM
146409h14'13''EPAILLY FabriceV1MASJ74
146509h14'40''NAVENOT DavidV2MKilian Team
146609h14'48''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK
146709h14'51''GAILLARD EmmanuelV2M
146809h14'54''OUF VincentSEM
146909h15'00''GOSSELIN DamienSEM
147009h15'06''LOPEZ NathalieV2FCSAGA
147109h15'08''BARAILLE YohannSEMTeam Évasion Sport
147209h15'08''BARAILLE AurelienSEM
147309h15'14''SOLEIL Paul-JeanV2MASNIERES SPORT ATHLETISME
147409h15'19''CHASSARD PascalV2MTetrapak
147509h15'20''WOUDA EstherV1FAV Heerenveen
147609h15'28''GIL PlacideV2MTetrapak
147709h15'31''PETIPAS ChristopheSEM
147809h15'51''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE
147909h15'51''LEFEBVRE MagalieV1F
148009h15'57''SICARD FranckV2MS/L CO PACEEN
148109h16'09''CHOL NicolasSEM
148209h16'38''PAUFERT AlexandreSEMAR La Villette
148309h16'44''PAQUAY FabienneV1F
148409h16'50''BREUILLE MarieSEF
148509h16'52''BAILLS-BARRE NathalieV1FS/L USO ATHIS MONS
148609h17'27''VILBOUX FranckSEMPLEUMRUN
148709h17'39''GERMAIN GuyV3M
148809h17'45''ROY RomainV1M
148909h17'48''MIAUX MaximeSEM
149009h17'56''HO StephaneSEM
149109h18'09''FLEURY MarcV2MTetrapak
149209h18'09''LEMOINE PascalV2M
149309h18'12''BALDINGER Jean MarcV1M
149409h18'17''DANQUECHIN DORVAL ArnaudSEM
149509h18'17''ROBAYE AntoineSEM
149609h18'31''RAULT ThierryV2M
149709h18'31''DUPOUY DavidSEMISSY TRIATHLON
149809h18'57''SLIM DelphineV1FOCC
149909h19'05''THOME JulienSEM
150009h19'08''CANONGE OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
150109h19'08''BALDARES JulienSEM
150209h19'29''CARMONA-BILLAL AdelineSEF
150309h19'34''TEISSON JeromeV2MISSY TRIATHLON
150409h19'35''VIGER AurélieSEFORIL AC
150509h19'38''VIGER RomainSEMORIL AC
150609h19'49''GASPAR ValérieSEFTrek & Trail Bertrix
150709h20'02''ROUILLARD AntoineV1M
150809h20'26''BREHELIN JéromeV1MPLAINTEL AVENTURE
150909h20'28''DEMOY NathalieSEFPlaintel Aventure
151009h21'11''CHRISTOPHE Anne-SophieSEF
151109h22'07''ALLART JoffreySEM
151209h22'14''LORENZI MaxV2M
151309h22'15''OLLIER PhilippeV2M
151409h22'22''PONCELET AlineSEFTrek & Trail Bertrix
151509h22'24''MORTIER LionelSEM
151609h22'37''JOMBART FlorianSEM
151709h22'55''ROBAS Melody JaneSEF
151809h23'35''ROSE VALENTINSEMBSPP / 22ème compagnie
151909h23'38''BRENUCHOT BenjaminSEMBSPP / 22ème compagnie
152009h23'39''LEMONT SébastienSEMBSPP / 22ème compagnie
152109h23'39''PROFILLIDIS JérémySEMBSPP / 22ème compagnie
152209h23'39''SAUVAGE JérémySEMBSPP / 22ème compagnie
152309h23'39''HOUSSET MorganSEMBSPP / 22ème compagnie
152409h23'53''MOCHI CelineV1F
152509h24'01''VOLON DamienSEM
152609h24'07''ZORNOW JacquelineV1F
152709h24'11''BOISSONNET Marie ClotildeV2FJeunesse de Croissy
152809h24'17''BARRAS PascalV1M
152909h24'36''HOSTACHY CorinneV2Fathletform 42
153009h24'59''ARRIVETX JeromeSEM
153109h25'00''BOISSINOT OlivierSEM
153209h25'03''NOFFY NicolasV1M
153309h25'03''NATHAN FredericV1M
153409h25'06''NATHAN DavidV1M
153509h25'14''SORNAY MalvinaV1F
153609h26'10''DORMENVAL EmilySEFCS Gravenchon
153709h26'29''BERNARD DelphineV1FAS Somain
153809h27'21''WUJCZAK IsabelleSEF
153909h27'24''PAQUERIAUD RichardV2M
154009h27'28''DESDOMAINES AurelienSEM
154109h27'32''DURANTI FabienSEM
154209h27'34''MORIN RémiSEM
154309h27'40''PONCET ClémentSEM
154409h28'25''NGUYEN Viet HaiSEM
154509h28'26''BOET AngeleSEF
154609h28'40''PAGNON Pierre-OlivierV1M
154709h29'04''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville AC
154809h29'55''BENT MelodySEF
154909h29'58''MERIC NicolasSEM
155009h30'15''TINELLE FranckV2M
155109h30'20''FERRARO GeraldV1M
155209h30'22''HAUTECLOCHE MorganeSEF
155309h30'22''MANIER IngridV1F
155409h30'23''POLAKOWSKI HervéV1M
155509h30'32''HUIBAN YannV1MAS BPCE
155609h30'45''SCHWACH Jean ChristopheV2M
155709h30'47''COPPENS AlainSEM
155809h30'56''JAMEN PierreSEM
155909h31'01''MARMORAT Jean-LucV2M
156009h32'05''MATOUSKOFF GregoryV3MChaville athlétisme
156109h32'46''MONACO ClaudeV2M
156209h33'36''SEIGNEZ CindySEFACP BRETEUIL
156309h33'36''NAZE StephaneSEFACP BRETEUIL
156409h34'04''STRASMAN OlivierV3M
156509h34'43''OLLIVIER DominiqueV3M
156609h35'02''DALLMANN CharlotteSEFAdidas Runners La Villette
156709h35'40''DELAUNAY DavySEMles cavaleurs du clain
156809h35'46''VICTOR LaurentV1MNiort Endurance 79
156909h35'58''LABELLE MorganSEM
157009h36'10''LOUSTEAUD ChristelleV1FG2A
157109h36'11''LE GALL SylvieV2FRSSC
157209h36'14''RAGUENEAU FlorenceV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
157309h36'20''DEBRICON MaximeSEM
157409h36'54''AVENET BenoitSEM
157509h36'54''CLEMENT HuguesSEMLa p'tite foulée
157609h36'57''NATTON ValerieV1F
157709h37'08''LEGRAND GrégorySEMTC Lievin
157809h37'14''PUISSET AudreyV1F
157909h37'56''ARSAC JustineSEFterre de running
158009h38'00''BLANCHARD AlexandraSEF
158109h39'09''DELALANDE PatriceV3Mréveil sportif de st cyr/loire
158209h39'15''KLEIN KévinSEM
158309h39'21''DELIN Jean PhilippeV2M
158409h39'33''LAROSE GéraldineV1FSMAC
158509h39'57''PREVERAUD AurélieV1Fcap st gély
158609h39'59''JACQUET BlandineV2FSMAC
158709h40'07''NATTON Jean-ChristopheV2MLRDC
158809h40'09''PREVERAUD DenisV2MCAP st Gély
158909h40'48''SAVIGNAT KévinSEMAVOC
159009h41'19''LINXE JeromeV1M
159109h41'56''SPENS CatrinV2FNocOut Linköping Suede
159209h42'11''CHAMPION MagaliV1FTeam radicatrail
159309h42'22''SLOBODZIAN ArmelleV1F
159409h43'11''LE GOFF GregV1Mla foulée muroise
159509h43'27''PERONNET BrunoV1M
159609h43'51''GODON PierreSEM
159709h43'51''GODON LaurentV2M
159809h44'27''ROUSSEAU Paul-EdouardSEM
159909h44'41''MANCEAU ArnaudSEM
160009h44'42''CIROT JulienSEM
160109h44'48''DOUSSOT SophieV1FLA RONDE DE CHAVANNOD
160209h44'50''DAUDIN CatherineV1FLA RONDE DE CHAVANNOD
160309h45'40''LEFRANCOIS ArnaudV1M
160409h46'07''PASQUET PaulV3MACP BRETEUIL
160509h47'10''LELEU ClementSEM
160609h47'13''HAMEL DamienSEMjoggers du couesnon
160709h48'28''BELLIERE PatriceV3M
160809h48'31''BONNAULT AntoineSEM
160909h49'21''SANCHIDRIAN AlbertoSEM
161009h49'37''VAN DER WEG IenskjeV1FAV Heerenveen
161109h49'50''SOUSSAN FranckV1M
161209h50'02''FRANK AaltenV2M
161309h50'20''LEMAIRE AnnickV1FTeam Nelles
161409h50'21''PAYOT DanielV2MLa Confrérie des Baudets
161509h52'14''PERRIN DylanSEMus forgionne a
161609h52'47''SZTARKMAN DelphineV1F
161709h53'15''LEFAUX DanielV1MLes Chamois du lac bleu
161809h53'40''NOEL MagaliV1FRunAddiction
161909h53'44''LAMBERT IngridV1FRun Addiction
162009h54'18''MONGIAT PascalV2M
162109h54'28''LOVISOLO BenjaminSEM
162209h54'46''THEPAUT JeremySEM
162309h56'23''ARNAUD jean--claudeV3Mcourir a st victor
162409h56'48''ROQUES LucasSEM
162509h58'25''FOULLON ClémentineSEF
162609h58'25''ARTHAUD MarionSEF
162709h58'25''NOIRHOMME MarcV2MArel Trail
162809h58'26''LHOAS FrancoiseV2FArel Trail
162909h59'41''LI JiayiSEMRunning Panda
163009h59'44''SHAO JiayunSEFRunning Panda
163110h02'01''TAIX DanielV1M
163210h02'44''BALZANO SophieV1F
163310h02'45''RAVENT PatrickV3MMontbeliard Marathon
163410h02'49''LAUNAY StéphaneV1MACI du Plessis belleville
163510h03'12''BOUKERSI FatimaV1FUSO ATHIS MONS
163610h03'40''MOSTIER SylvieV2FUSO ATHIS MONS
163710h03'49''ROUSSEAUX MarcSEM
163810h05'05''LOCILLA PingSEFRunning Panda
163910h05'14''BERNARD YvanV2M
164010h05'46''LIN YuboV2MRunning Panda
164110h06'21''CORBIAUX ChristopheSEMRC Namur
164210h06'34''CORBIAUX BenjaminSEMRC Namur
164310h07'10''JACOTTET VirginieV1F
164410h07'33''LELONG SylvanaV1F
164510h07'38''LANDES CarolineSEF
164610h07'57''PONTOIS JérômeV1MCE Bombardier
164710h08'15''JOSEPH NicolasV2M
164810h08'33''PASCAL Jean-FrançoisV3M
164910h11'00''GOBERT VincentSEM
165010h11'24''BOUCHE ArnaudV1M
165110h11'41''TANAFTE MarcV2M
165210h13'14''RIONDET VéroniqueV2FCASCOL
165310h16'55''GUEZELLO OlivierSEM
165410h18'40''NATHAN EstelleV1F
165510h18'42''PARIENTE FlorenceV1F
165610h19'04''CHOJNACKI AlexandreSEM
165710h19'05''AMBLARD EstelleV1F
165810h19'23''SAINT CLOMENT CécileV1FX'Trem Running Trail
165910h20'44''GALLOT StephaneV1MTEAM CAFC
166010h21'56''JOB PhilippeSEM
166110h21'56''PLAIS MélanieSEFUA Versailles
166210h21'57''MAS LaurentV1M
166310h22'47''CATELINE SebastienV1M
166410h25'15''KIFFEL StevenSEM
166510h25'41''ALEXIS ChristelleV1FRC Namur
166610h26'00''DIAZ OlivierSEM
166710h26'33''HALARY BarbaraV1F
166810h26'37''QUILLEROU RonanV2M
166910h28'04''LEBOEUF CéciliaSEFSA MONTROUGE PARIS 12
167010h36'48''MERDRIGNAC LaurentV1Madvevan trail
167110h38'04''GROSS NicolasSEM
167210h39'00''DESMUL SebastienSEM
167310h39'01''YANG LingyiSEFRunningPanda
167410h42'43''BENITOU BenoitSEM
167510h44'23''XIONG YingV1FRUNNING PANDA
167610h46'14''BOURMAUD KatiaV1F
167710h46'14''BOURMAUD EricV1M
167810h51'47''DARTOIS EricV2M
167910h53'28''SALMISTRARO NicolasV1MACP BRETEUIL
168010h54'04''LEHIS SergeV2M
168110h59'51''RUFF DenisV3M
168211h05'01''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1MROISSY EN BRIE
168311h07'18''DESMARQUET Marie-ChristineV2F
168411h10'27''MORVAN SAMUELSEMRC Arras Tri
168511h10'29''BONIFACE PIERRE-LOUISV1MRC Arras Tri
168611h15'27''JAKUBOWSKI LudovicV1MRC Arras Tri
168711h15'28''CREPEL OlivierV2MRC Arras Tri
168811h18'34''SAYSSET AudreySEF
168911h18'37''SIRLIN EliottSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !