Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 16 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'36''GARCIA RomualdSEM
201h07'02''BOUNOUAR SamiSEM
301h07'43''COENT ErwanSEMUscvl Athletisme
401h08'21''HEITZMANN StephaneSEMDijon Single-track
501h08'43''MONTMEY DavidV1MCroco
601h09'47''FAGOT AlexandreSEMAc Chenove
701h10'00''TONOT FlorentinSEM
801h10'24''DELLEMBURGER DanielJUM
901h12'08''NOIROT AntoineSEMEcac Triathlon
1001h12'16''PAGEOT OlivierSEM
1101h12'22''RAILLARD TanguyCAMEcrac
1201h12'42''MAES SylvainSEMKronos Triathlon
1301h12'55''JANET RaphaelV1M
1401h13'11''MASSUT FlorianSEMVs Trouhans
1501h13'33''ROLAND JeremySEMAC CHENOVE
1601h13'36''DUTHU MathieuESMAthle 21 Ao Arnetoise
1701h13'38''LOISY CedricV1M
1801h14'03''DRAGO LaurentSEM
1901h14'26''PHILIPPOT MarcSEM
2001h14'35''TONOT VictorSEMTeam Costo
2101h15'44''BELORGEY DenisV2MAoa Arnay Athle 21
2201h15'50''CEDRATI SlimeSEM
2301h16'18''POUTHIER HugoSEMBarbos Dinguos
2401h16'44''PERREAU-NIEL GuillaumeSEM
2501h17'19''AMMETER MathieuCAM
2601h17'58''BOUTARFA FredericV1M
2701h18'05''GARCIA RobinJUM
2801h18'19''VUARAMBON PaulSEM
2901h18'20''BERT AntoineSEMAutun Triathlon
3001h18'22''MAYEULLE PierreV1MLongvic
3101h18'24''FLEURY AurelienV1MAspny
3201h18'30''CLERGEOT GuillaumeV1MStade Francais
3301h18'50''BARON SimonSEMTeam Trail Paris
3401h18'54''PETRASZKO FlorentSEM
3501h19'04''DUFOUR AlexandreSEMAcr Dijon
3601h19'10''ARA GonarioV1MDijon Triathlon
3701h19'15''BECARD AntoineSEM
3801h19'22''CORSET WillyV1M
3901h19'30''FRANKELSTEIN NoelV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
4001h19'32''AUGE EmmanuelleV1FDac Reims Athletisme
4101h19'35''DECHY FredericV1MMigennes Triathlon Club
4201h19'50''MAIGROT BenjaminSEM
4301h19'55''BRULE NicolasV1MTrail Runner Foundation
4401h20'25''GAUTHIER FredericV1M
4501h20'57''MARPAUX NicolasSEMNicolas Marpaux
4601h21'02''THARION MatthieuSEM
4701h21'55''LORRILLIARD NicolasSEM
4801h22'21''AUBERT MarcellinJUM
4901h22'30''GUILLEMIN AnthonySEMACR DIJON
5001h23'02''BIARD SebastienSEMDornot Trail
5101h23'04''LEHELLAY YannSEM
5201h23'18''SAULIER BenjaminSEMAc Talant
5301h23'37''VANDESCHRICK CarolineSEFDijon Triathlon
5401h23'45''CHAPEL MathieuSEM
5501h23'49''BOYER HugoSEM
5601h23'53''PITOISET GerardV3M
5701h23'57''LAGNEAU Jean-marieV2MAc Chenove
5801h24'00''RADEK MathieuSEM
5901h24'01''MATHIRON ArthurSEM
6001h24'17''RENAUD NielsSEM
6101h24'22''FARGERE JeromeV1MJerome Fargere
6201h24'28''DAS DORES ROCHA FredericoV1M
6301h24'28''DEHAESE MauriceV3M
6401h24'28''VIRCONDELET MichelV3MAc Talant
6501h24'35''GAGNARD JoelSEM
6601h24'38''PREVOT CyrilV1M
6701h24'41''MATHIRON AdrienSEM
6801h25'00''MULLER TaniaSEF
6901h25'03''DECHAUX JacquesV2M
7001h25'25''MATHIRON ClementSEM
7101h25'29''AYVAZ MichaelSEM
7201h25'57''ROBERT MichaelSEM
7301h26'07''KHELIF NassimCAMDijon Boxe
7401h26'13''PICQ FlorentinSEM
7501h26'16''CLEMENT AmelieSEFAc Chenove
7601h26'33''SIMONOT RaymondSEMLes Lucioles De Chevigny-saint
7701h26'52''LION ThibaudESM
7801h27'01''JULIEN ArnaudV1MS/l Eveil Mendois Acm
7901h27'02''MOYOT FlorentSEM
8001h27'03''LACHOT EricV2M
8101h27'12''CHEVALIER ChristopheV2M
8201h27'13''PILMES RenaudV1M
8301h27'13''JOVERT Jean-lucV2M
8401h27'30''ANDRE LoicSEMAquavelopode
8501h27'55''TROLLE OlivierSEMLe Chemin D'axel
8601h28'02''VAN REETH ColinSEM
8701h28'04''DE MIRANDA YoannSEM
8801h28'11''PESCHEUX SophieV1FFoulee Chatillonnaise
8901h28'12''REBOURG BertrandSEMRt2g
9001h28'18''DELABY ArnaudSEMDelaby Arnaud
9101h28'24''SOULAT GaelSEM
9201h28'33''CHOPARD OlivierV1M
9301h28'35''DARRE AlexandreV1MChenove Triathlon
9401h28'42''CONNAN RemyV2MCourir De Plaisir
9501h28'49''PINTER NicolasSEM
9601h28'53''PAIN JulienSEM
9701h29'18''ESTEVE RegisV1MJogging Club Dryat
9801h29'28''GAUCHON DavidSEMDavid Gauchon
9901h29'29''ROUSSEAU EricV2MAutun Triathlon
10001h29'30''POIROT QuentinSEMAcr
10101h29'36''BLANCHE LoicV1M
10201h29'43''HEUBI BrunoV2MDac Reims Athletisme
10301h29'49''CRIQUI SamuelV1MLes Forts Bizontins
10401h29'55''SOLDATI HeleneV1F
10501h30'05''BOUSSARD DavidV1MSemur Athletisme Aventure
10601h30'11''GUENEAU PaulineSEFAcr Dijon
10701h30'14''BUFFY GeraldV1M
10801h30'33''GUILLEMETTE GillesV1M
10901h30'50''DANTONEL ArnaudV1M
11001h30'50''LEVASSEUR SylvainV1MAs Cea Valduc
11101h30'53''LAHAYE DominiqueV1M
11201h31'03''GENOT JeromeSEMTerre De Runners
11301h31'13''GEAY MaudSEFCrocos
11401h31'15''CUILLIER ChristianV1M
11501h31'20''BASSAND PhilippeV3M
11601h31'24''IMBERT NicolasSEMTeam Trail Paris
11701h31'36''GAILLARD GillesV1M
11801h31'40''EVAIN SebastienSEM
11901h31'44''MOUGINE LudovicV1MGabin A Pas De Geant
12001h31'48''PASQUEREAU MichaelV1MEsprit Sauvignoise
12101h31'48''LEGER StephaneSEM
12201h31'50''PERBET BriceSEMPerbet Brice
12301h31'53''WALNER BlandineSEF
12401h32'00''MAMCZYK AngeliqueSEF
12501h32'00''DIGAUD LaetitiaSEF
12601h32'07''ZUIANO FabriceV3MDijon Triathlon
12701h32'08''MELIN PhilippeV2MS/l Athle21
12801h32'23''RETAILLEAU AlexSEM
12901h32'32''GALLET JeremyJUM
13001h32'32''SAUSSIER PhilippeV2MPhilippe Saussier
13101h32'54''VONRAESFELDT LudovicSEMVonraesfeldt Ludovic
13201h33'04''PICHON LucV1M
13301h33'09''NUNES-MELRO LauraV1FSens Route Trail
13401h33'11''COURTY MathieuSEM
13501h33'18''FLEURY DominiqueV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
13601h33'20''PICHON IsabelleSEFGabin A Pas De Geant
13701h33'25''MINI CarolineSEFTeam Trail Paris
13801h33'27''ROUGE ChristopheV2M
13901h33'31''JEANNOT AlainV1MAlain Jeannot
14001h33'34''RICHARD QuentinJUMTriathlon Club Seurrois
14101h33'35''SOUILLOT MatteoCAM
14201h33'39''LAIRE CyrilleV1MTerre De Runners
14301h33'41''MARTY PierreSEM
14401h33'44''DUFLEXIS DanySEMAcbs Bar Sur Seine
14501h33'46''GAMICHON JeromeV1M
14601h33'47''OLAGNOL GuillaumeV1MAs Cea Valduc
14701h33'48''FREY GuillaumeSEM
14801h33'54''LESOURD DidierV2MTerre De Running
14901h34'03''MUNNIER NicolasV1M
15001h34'14''JANSON SophieV2FCourir De Plaisir Genlis
15101h34'20''REY FabienSEMRuntogether
15201h34'21''TOM CamusCAMAgrez Barz
15301h34'21''LECOMTE Jean-baptisteSEM
15401h34'38''POTIER DE COURCY MaelSEM
15501h34'41''SARRAZIN MaxJUM
15601h34'41''RAMOUSSIN BenjaminESM
15701h34'42''PERRETTE OlivierV2MSemur Montbard Tt
15801h34'54''GOUX MichelV2MTdr
15901h34'59''GODEY CyrilleV1M
16001h35'04''MARTIN TonySEMTony Martin
16101h35'15''GAUTHIER AurelieSEFNoemie Bouvier
16201h35'27''CARRIERE ChristopheV1M
16301h35'34''SAUNOT LaurenceV2FAthletique Clib De Bar Seine
16401h35'36''BECHET DavidV1M
16501h35'36''BUDIN AnaisSEF
16601h35'39''SCHNEIDER LudovicSEM
16701h35'41''MUGNIER CyrilSEMGabin A Pas De Geant
16801h35'47''HILPERT VincentSEMDst
16901h35'52''LIEBERT ChristopheV3MAs Tonnerroise Omnisport
17001h35'54''GAGNIARRE MaximeESM
17101h35'57''LESCURE BenoitV1M
17201h35'59''GOGAT ValeryV1MValery Gogat
17301h36'01''JOBARD EtienneSEM
17401h36'05''MULOT MathildeESF
17501h36'08''TISSANDIER ThomasSEM
17601h36'10''GALLOIS JeromeSEM
17701h36'13''MARTIN ThibautSEMSuper U
17801h36'17''ARCHIER MarieSEF
17901h36'19''CHAVENTON VirginieSEFTriathlon Club Seurrois
18001h36'19''CARLOT Jean-lucV2MCac39
18101h36'22''BOURGUIGNON SamuelV1M
18201h36'22''DI COSTANZO JeromeV1M
18301h36'25''MICHEL ThomasJUMLe Chemin D'axel
18401h36'34''ESNAUX ManuelSEMAslsl
18501h36'34''BONIN StephaneV1M
18601h36'36''PELLETIER ChristineV2FAdo Chenove
18701h36'37''GAUMONT NathalieV2F
18801h36'40''CHAUVOT FrancoisV2MAc Talant
18901h36'42''VIGNERON SebastienV1MYac Esf
19001h36'45''MORISSET DavidSEM
19101h36'48''PASQUET OlivierV1M
19201h36'52''BONY CecileV1F
19301h36'54''CHAPUIS SebastienV1M
19401h36'59''ESCUDERO BenjaminSEM
19501h37'14''DELOGE JustineSEFJustine Deloge
19601h37'16''DE ALMEIDA CarlosV2MJogging Club Dryat
19701h37'21''JOURNEAU VincentV1M
19801h37'28''CLAMME FrancoisV1M
19901h37'29''HAIFI MahfoudV2M
20001h37'35''PARDIJON AntoineSEM
20101h37'39''BELORGEY CamilleESFAoa Arnay Athle 21
20201h37'49''POVEDA MarieSEF
20301h37'50''BALADIER LudovicSEM
20401h38'05''FERRIGNO Jean-pierreV1M
20501h38'10''GASNIER DavidV1MUglow Amb18
20601h38'10''BOUCANSAUD FabriceV2MPlombieres As
20701h38'14''STORTI RomainSEMEb Trail 52
20801h38'15''ROY Jean-michelSEM
20901h38'15''KLISSING MadeleineSEFEb Trail 52
21001h38'16''CLAUDE EricV2ME-b Trail 52
21101h38'21''PERSILLET LaurentV2MAthletique Club De Bar Sur Sei
21201h38'22''GUIGUE ClemenceSEF
21301h38'22''BIENTZ SophieV1F
21401h38'25''CHOUX AlexandreSEMGabin
21501h38'31''SCHUMMER NicolasV1M
21601h38'39''FONTAINE Fabrice marieV1FDijon Single-track
21701h38'50''RUCH ManuelV1M
21801h38'53''POULET VanessaV1F
21901h39'07''BOUVIER NoemieSEFAthletic Club Chenove
22001h39'10''NICAISE JulienV1MLe Chemin D'axel
22101h39'10''ANDRIOT GuillaumeSEMGabin A Pas De Geant
22201h39'15''SCHMIDT CedricSEM
22301h39'17''VUARAMBON LeaSEF
22401h39'17''PERRIN AudreySEF
22501h39'35''LEPAGE SebastienV1MMontbard Auxois Club Triathlon
22601h40'32''PAWKA NicolasV1M
22701h40'35''MULLER SteeveSEM
22801h40'42''BOUY RobinSEM
22901h40'42''CHARLOT EricV2M
23001h40'48''THEOU LaurentSEMGroupama
23101h40'48''CORDIER EricV2MAcr Dijon
23201h40'48''ISOUAL AyoubSEMRunning Sanofi Maf
23301h40'56''TROCHET ThierryV2M
23401h40'57''GALLARDO ThomasSEM
23501h41'05''TISSERAND EricV2MPlombieres As
23601h41'07''ROGE CamilleSEM
23701h41'11''GARNIER DE KERMERC' AlbanV1M
23801h41'14''BORDES ClementSEM
23901h41'23''RENIER NathalieSEFCroco
24001h41'28''POLLONI PhilippeSEMDijon Triathlon
24101h41'34''ANDRE Jean michelV2M
24201h41'40''RUCHET HugoCAM
24301h41'44''URSENBACH AnthonySEM
24401h41'49''LOIODICE LaurenceV1FTerre De Runners
24501h41'51''SOUILLOT LudovicV1M
24601h41'51''MOINGEON GuyV4M
24701h41'53''CHERET Jean-pierreV2M
24801h41'56''BERNARD EricV1M
24901h42'06''BOUCHARD AlexisSEF
25001h42'09''CHARBONNEL FabienV1M
25101h42'10''MANOHA PhilippeV2MCops 21
25201h42'10''DEBRAY PabloSEMInsee
25301h42'13''DESCREUX PaulV3MGabin A Pas De Geant
25401h42'15''DEMAIZIERE ColasSEM
25501h42'17''DANCER ThaddeeV1M
25601h42'18''VERNIER SylvainV1M
25701h42'19''CHENEVOY FabienSEM
25801h42'20''PELLETIER StephaneV2MAdo Chenove
25901h42'21''ETIENNE GeraldV1MRunners Du Moulin
26001h42'21''CASCARRA ChristianV1M
26101h42'21''SCHWEITZER MarieSEF
26201h42'25''BOLLAERT EstelleSEF
26301h42'42''GOUJON EmmanuelV1M
26401h42'43''CHARLOT JonathanSEM
26501h42'47''GUILLOTEAU SarahSEFTeam Trail Paris
26601h42'54''OUTTRABADY ReneV1M
26701h42'55''GUISLAIN AllisonSEFJcd Troyes
26801h42'59''GIRARDET ArthurSEM
26901h43'01''RUEZ Jean-marcV4M
27001h43'06''MARCHANDIAU EstelleSEF
27101h43'06''SYLVAIN RemiSEM
27201h43'12''PIERRE ReneV1MVal De Gray Marathon
27301h43'23''CARLI GraziellaV1F
27401h43'30''GAILLARD QuentinCAMUscvl Athletisme
27501h43'31''JOMARD ArnaudV1MChocola'team
27601h43'33''LESCURE StephanieV2FDijon Triathlon
27701h43'37''LEMONDE VincentV1MPass J'aime Courir
27801h43'38''RADEK EstelleSEF
27901h43'46''ROUTHIER StephaneSEM
28001h43'56''SIMON GerarldSEMLego Army 69
28101h44'00''DAVID VincentV1MScs Football Selongey
28201h44'04''DUBESSAY AmandineV1F
28301h44'07''LAVERDAN IsabelleV1F
28401h44'12''COHEN MaudSEF
28501h44'16''FORMOSE GeoffreySEM
28601h44'18''DARD AlexisV1M
28701h44'21''JOHA CedricV1MChenove Triathlon
28801h44'26''ARBINET RomainV1M
28901h44'28''HANUS GregorySEMDecathlon Dole
29001h44'31''SEGALA PierreSEM
29101h44'36''CHARLOT CustodiaV1FSaautun
29201h44'36''LACOMME VeroniqueV2F
29301h44'45''BARTHOLOMEY CharleneSEF
29401h44'46''BURKHARDT OphelieSEF
29501h44'47''BESSON DelphineSEF
29601h44'53''GAGNIARRE FranckV1M
29701h45'03''DIOLLOT NathalieV1F
29801h45'10''PERRIN ClotildeV1F
29901h45'18''LEGENDRE GaelCAM
30001h45'21''LONCLE JulienSEMLe Chemin D'axel
30101h45'22''VITALI ClementSEM
30201h45'22''PARTHIOT Jean-lucV2M
30301h45'25''DEMAIZIERE ZoeSEF
30401h45'32''BOURDOISEAU LaurenceV1F
30501h45'34''DUFOULON EveSEF
30601h45'42''BERTRAND AchilleCAMAchille Bertrand
30701h45'43''RATTON CatherineV1F
30801h45'44''MARCAUD GillesV3M
30901h45'54''DACHICOURT PatriciaV1F
31001h46'03''PLAUT CatherineV2F
31101h46'05''URSENBACH OlivierSEMRuntogether Dijon
31201h46'11''LARDENOIS MichelV3MAthletique Clube De Bar Sur Se
31301h46'17''RAVEL LanaSEF
31401h46'45''ATTIAS DavidV1M
31501h46'45''TOUCHAIS NicolasV1M
31601h46'53''GRISEY CeciliaSEF
31701h46'54''FERRAND PhilippeV1MAssim
31801h46'55''LALET CelineV1FAsf Uson
31901h46'55''MORISSEAU JulienSEM
32001h46'56''MORISSEAU AurelienSEMAurelien Morisseau
32101h47'00''MAYAUD FranckV1M
32201h47'01''BERTRAND BenoitV2M
32301h47'02''DUCHANOY LoicV1M
32401h47'06''CORNEMILLOT AlineV1FDijon Triathlon
32501h47'06''BAUDRY RonanJUM
32601h47'09''LAMBLOT ThibautV1M
32701h47'11''LLORCA PatriciaV2F
32801h47'13''LEURS AnthonySEM
32901h47'15''BALSON MelanieESFAcr Dijon
33001h47'21''PERNET MathieuSEM
33101h47'26''ROZAND FannySEFFanny Rozand
33201h47'29''KNIS MagaliV1FGabin A Pas De Geant
33301h47'31''HASNAOUI GregorySEM
33401h47'34''MIANCIEN FabriceV1M
33501h47'40''PERRIN CharlesESM
33601h47'43''ASSIER HaudreyV2FSporting Club Athletic De Bry-
33701h47'48''DUFOUR MelanieSEFAuxerre Endurance
33801h47'49''RENAULT PhilippeV1M
33901h47'50''RENAULT ChristopheV1M
34001h47'51''POITOU AgnesSEFAuxerre Endurance
34101h47'51''GUIOLLOT CedricV1M
34201h47'52''VERMENOT AlexaV1F
34301h48'23''BAUDOUIN LudovicSEM
34401h48'24''GUINOT CelineSEF
34501h48'24''GUINOT JeromeSEM
34601h48'32''REY Marie-laureSEFMarie Laure Rey
34701h48'40''ANDRE MathieuSEM
34801h48'46''LANDROT Jean philippeV2M
34901h48'47''VARLET PascaleV2F
35001h48'51''BLAUDEZ CorineV2F
35101h48'52''MERLI FredericV1M
35201h48'54''BRODDES GwenaelleSEF
35301h49'00''AOUIDAT LaurenceV2FAs Cea Valduc
35401h49'02''BONNIN MathildeSEF
35501h49'04''PAUTET CharlineSEF
35601h49'04''MICHAUD KevinSEM
35701h49'07''RACOUSSOT AurelieSEFRunning Sanofi Maf
35801h49'13''RAVON TitouanESM
35901h49'13''PAUTET DavidV1MAcr
36001h49'14''LESCOUALCH MarieESF
36101h49'15''POIROT Jean-lucV2MAcr Dijon
36201h49'16''COULON UgoCAM
36301h49'20''PERNET XavierV1M
36401h49'27''MASSON DelphineSEF
36501h49'28''BAUDIN FlorianSEM
36601h49'29''TOSCO PatriceSEM
36701h49'29''ROUX DidierV2MFoulee Chatillonnaise
36801h49'34''GUERILLOT FrancoisV2MAsvbd Jogging
36901h49'35''GUERILLOT ChantalV2FAsvbd Jogging
37001h49'37''CHARTIER JulieV1F
37101h49'38''FIZAINE Jean-marcV1MJean Marc Fizaine
37201h49'40''BRIAND GeraldV1M
37301h49'58''DELPIERRE CelineV1FGca
37401h49'59''DELPIERRE RenaudV1M
37501h50'13''IONESCU Jean-lucV2MSporting Club Athletic De Bry-
37601h50'13''IONESCU CamilleSEF
37701h50'18''VILLETARD HenriV4M
37801h50'25''BAUDRY MichelV3M
37901h50'50''DICONNE DominiqueV1F
38001h50'50''BAUDIN CamilleSEF
38101h50'56''ROBERT LaetitiaSEF
38201h50'57''BART AmandineSEFUrgo
38301h51'00''RENARD SebastienSEMUrgo
38401h51'03''CHAPPA GillesV1M
38501h51'08''DESCOMBES FabriceV2M
38601h51'25''BAUSSART EricV3M
38701h51'28''ANGOT CorinneV1FCoureurs Du Dimanche Beaune
38801h51'37''PERRIER AmelieV1FAdidas Runners Bir-hakeim
38901h51'38''LACOSTE CathieV2F
39001h51'39''TRUCHOT LaurieSEFAsgu Athletisme
39101h51'40''CHAMPOUSSIN VanessaV1FSens Route Trail
39201h51'43''TIRADON IsabelleSEFAs Cea Valduc
39301h51'50''ALLAIRE FredericV1MRun Together
39401h52'01''BRIOTET IsabelleV1FAcraux
39501h52'03''DELARUE EliseSEF
39601h52'04''PICOT-CLEMENTE JeromeSEM
39701h52'06''MARTINS JoelleV2F
39801h52'06''CORBIN RomaricSEM
39901h52'08''ROSSE FabienSEM
40001h52'14''RENAUD DamienSEM
40101h52'15''PIAT Jean-philippeV2M
40201h52'15''VERMOREL VivianSEMVivian Vermorel
40301h52'19''COULON MichaelV1M
40401h52'26''BENOIT CelineSEFAcr Dijon
40501h52'30''JOLIMET PatrickV3MUscvl Venarey Les Laumes
40601h52'33''AGIER JacquesV3M
40701h52'35''SCHALLER Jean-lucV1MChocola'team
40801h52'37''PACOT ThierryV2M
40901h52'38''DESCHAMPS FlorianSEM
41001h52'38''DESCHAMPS LionelV3M
41101h52'40''BILLOUE SabrinaV1F
41201h52'45''BOUCHOT ThomasSEMLes Runners Du Rail Dijonnais
41301h52'47''APOCALE AmaelSEFRunning Sanofi Maf
41401h52'48''ROUSSEAU JoelleSEFSuper U
41501h53'00''BAUDRY RoselyneV2F
41601h53'01''GUDJONCIK AurelieSEFPlanete Communication
41701h53'05''PERGENT GeraldineV1F
41801h53'32''BOLATRE GeraldV2M
41901h53'33''BUDEL LaurenceSEFAs Cea Valduc
42001h53'43''DUBOIS-TOUMAZET ThierryV1M
42101h53'44''GAUTHIER EmmanuelleV1F
42201h53'45''MATHEY VincentV1M
42301h53'46''GONET AurelieSEF
42401h54'08''MARTIN GuillaumeV1MCiv Chevreuse
42501h54'09''CORNUET PhilippeV2MAprr
42601h54'11''RAILLARD SeverineV1FEcrac
42701h54'15''DUMEIX CamilleSEFUrgo
42801h54'23''PREVOST FrancoisV2M
42901h54'23''GRILLET MaryseV2F
43001h54'27''SAUVAGNIAC YvesV4M
43101h54'29''ROGE BastienSEM
43201h54'34''CAETANO MyleneSEF
43301h54'35''TERRIER DamienSEM
43401h54'37''MOUGINE KarineV1FGabin A Pas De Geant
43501h54'38''DE SOUZA VeroniqueV1F
43601h54'40''THOMAS MurielV1FAcv
43701h54'43''DESBOEUFS MaximeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
43801h54'44''HARAND DominiqueV3MAcbs Bar Sur Seine
43901h54'45''POUTEAUX FlorenceV1F
44001h54'45''FONTAINE RemyV2MEscargots 21
44101h54'46''NEISS SylviaV2FScab
44201h54'51''NIPORTE ChristineV1F
44301h54'52''DIMAYUGA StephaneV1MSapeurs-pompiers De La Ciotat
44401h54'53''GABRIEL-LEGROUX DeborahSEFGrand Chalon Athletisme
44501h54'55''JOURDE SandrineV1F
44601h54'57''LEONARD DamienSEM
44701h54'59''LEGROUX JeremieSEM
44801h55'08''BARBAZZA AlainV2M
44901h55'11''PETITOT FranckV1M
45001h55'13''AUMAND AnthonyV1M
45101h55'18''COLIN AmandineSEF
45201h55'29''THERRY IsabelleV1F
45301h55'33''AUBERT IsabelleV1F
45401h55'36''MICHOULIER RomainSEMQwan Ki Do Dijon Long Ho 21
45501h55'38''JAILLET ValerieV1F
45601h55'42''EVAIN EmilieSEFEmilie Evain
45701h55'42''VACHEY ArnaudV1M
45801h55'43''CONTANT NicolasV1M
45901h55'43''CLECH BertrandV2MOvs Momaco Team
46001h55'49''VENAIL ValerieV2FGabin A Pas De Geant
46101h55'50''OLLIN StephanieV1F
46201h55'50''RANKOVIC JeromeV1M
46301h55'51''MACHADO VaniaSEFRuntogether
46401h55'58''SOUCELIER PatriceV2M
46501h56'04''CHALET VirginieV1FTerre De Runners
46601h56'06''CHALET RaphaelV1MTerre De Runners
46701h56'09''WOEHR LudovicV1M
46801h56'16''PEREIRA RomainSEM
46901h56'19''POUTHIER RaphaelleSEF
47001h56'23''FANOI TiphaineV1FRuntogether
47101h56'24''CAILLABET DominiqueV3MCaillabet Dominique
47201h56'32''FROMENT-BERTHOU ClaireV2F
47301h56'34''LANGUILLAT NathalieV1FSrt
47401h56'39''MATHIEU MaiwennSEF
47501h56'41''ALLEGRE ClotildeV1FGrand Chalon Athletisme
47601h56'42''CHAGNET MarieSEF
47701h56'46''LEGROS LaurentV2MCoureurs De La Vingeanne
47801h56'56''BILBOT CecileV1FAs Groupe Dijon Cereales
47901h56'57''ROY DavidV1M
48001h57'01''DUPIN ChristelleV1F
48101h57'06''RENAULT ThierryV1M
48201h57'29''AIT SALAH CecileV1FTerre De Runners
48301h57'29''AIT SALAH KamalV1MTerre De Runners
48401h57'37''PERNET NicolasSEMChocola'team
48501h57'51''RIGET MyriamSEFRun In Pont De Vaux
48601h58'00''LYON JeromeSEM
48701h58'02''MARLIER EricSEM
48801h58'12''TROSSART Pierre emmanuelV1MPlanete Communication
48901h58'19''LAUTISSIER Jean-louisV3M
49001h58'25''GRANDPERRET DidierV2MTerre De Runners
49101h58'25''REBOURSEAU OlivierSEM
49201h58'35''MONTENOT ThomasV1MSc Selongey
49301h58'45''REMOUSSENARD OlivierV1M
49401h58'49''MALARD YannSEMXsport Marzy
49501h59'01''RAVAUD PhilippeV3M
49601h59'12''BOUTARD BrunoV1M
49701h59'16''MONTMEY DelphineV1FCroco
49801h59'21''VALLAZ YvesV3M
49901h59'23''LAMALLE SandrineV1FTerre De Runners
50001h59'23''BONELLI Marie-franceSEF
50101h59'28''CARLOT NathalieV1FCac39
50201h59'28''REBELLO ChristelleV1FCac39
50301h59'45''DESCAMPS MarineSEF
50401h59'46''SAUDIN BaptisteSEM
50501h59'47''TIERCIN DidierV3M
50601h59'54''MUGNIER GregorySEM
50702h00'04''REBET CharlotteSEF
50802h00'04''MARCEAU EmilieSEF
50902h00'05''LEBRET Jean-michelV2MTerreal
51002h00'12''MERLEN HeleneSEF
51102h00'15''VICENS LaurentSEMPlanete Communication
51202h00'23''COLLE Jean-francoisV2MAthletique Club De Bar Sur Sei
51302h00'43''DYMNY GerardV2M
51402h00'50''FARGUE PhilippeV1M
51502h00'52''MORISSE JustineSEFSuper U
51602h00'52''BOURIOT DavidV1M
51702h00'52''PERROT FabienneV1F
51802h00'53''BEKKAOUI SelmaSEFTeam Trail Paris
51902h01'06''DECENEUX SophieV1FUrgo
52002h01'14''PEREIRA AnnaV1FUsm Montargis
52102h01'18''PREVOT LaurenceV1F
52202h01'22''PERRET SylvieV2F
52302h01'23''MORTESSAGNE CharlySEMAsptt Dijon
52402h01'23''BARRE AnaisSEFSens Route Trail
52502h01'25''MARCION LaurenceV2F
52602h01'26''BENOIST MelanieSEF
52702h01'27''CIRILLO StephanieV1F
52802h01'33''TOUCHAIS ClotildeV1F
52902h01'35''SUREAU CaroleV2FJogging Club Dryat
53002h01'38''VERCHERE AudreyV1F
53102h01'40''LEININGER LudivineSEF
53202h01'50''GUILLET-ROUSSEAU ElodieSEF
53302h02'01''FIZAINE Jean-marieV1MTerre De Runners
53402h02'01''FIZAINE KarineV1FTerre De Runners
53502h02'11''VERNEREY RachelV1F
53602h02'35''HABIB MickaelSEM
53702h02'38''GUILLET SebastienV1M
53802h03'05''DINOT OlivierSEMUltratrailer Dijonnais
53902h03'14''MARMIER MelanieSEFEndurance Shop
54002h03'14''CHOPIN VictorienSEMEndurance Shop
54102h03'15''HENNEQUIN DamienSEM
54202h03'21''BLOT MarjorieSEF
54302h03'22''AMET AlixSEF
54402h03'37''FEUGIER PierreV2MPlanete Communication
54502h03'52''CRINQUAND Jean-michelV2M
54602h04'02''ALEXANDRE DUBAND LaureV1FChocola'team
54702h04'03''DA SILVA EmmanuelSEM
54802h04'14''RODON VeroniqueV2F
54902h04'16''BERGER ElodieSEF
55002h04'38''CAULLET CoralineSEF
55102h04'43''BAULOT NathalieSEF
55202h04'43''LEBLEUX GaetanSEMCdd A Beaune
55302h04'44''MARCHAND JulienSEMPlanete Communication
55402h04'52''TERCY EmilieSEFGabin A Pas De Geant
55502h05'06''ZANETTI MauraneSEFTerre De Runners
55602h05'06''BRIGAND JoffreySEMTerre De Runners
55702h05'12''BROUARD ClaudeV3MJogging Club Dryat
55802h05'19''GIRONDO PhilippeV1M
55902h05'20''MATHELIER DavidV1MLoa
56002h05'21''PERNES ChristeleV2F
56102h05'26''BEAUPOIL SebastienSEM
56202h05'26''MONTENOT CarolineV1F
56302h05'27''NICOLAS AudeSEFAssociation Des Coureurs De La
56402h05'31''DUBAND Jean-marcV1MChocola'team
56502h05'34''BOILLOT BOZKURT Magali kimV1F
56602h05'42''MANZONI AudreySEFCoeur De Runneuses / Jogging C
56702h05'43''CONRAUD Anne liseV1FJogging Club Dryate
56802h05'45''HOARAU PRIVAT SophieV1FRunning Sanofi Maf
56902h05'47''SARRAZIN SabineV2FAcv
57002h05'47''MINEAU CelineV1F
57102h06'05''DE ROSSI LaetitiaV1FUs Toucy-charbuy
57202h06'08''SEVERIN PascaleV2FJogging Club Dryat
57302h06'21''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
57402h06'22''DELLA CASA VeroniqueV2FFoulee Chatillonnaise
57502h06'23''GUILLEMET PierreV1M
57602h06'44''ABRY DavidV1MCroco
57702h06'46''ABRY AurelieSEFCroco
57802h06'47''LOPEZ MarieV1FMarie Lopez
57902h06'52''CAZENAVE DylanESMCazenave Dylan
58002h06'52''DELAVENNE AudeV1F
58102h07'02''LEPINE CarineSEFMauves Attitudes Running Et Tr
58202h07'25''AUDROIN MalvinaESF
58302h07'26''BOYER Jean-michelV2M
58402h07'27''HUMEZ KevinSEM
58502h07'45''DAMAIN Marie-lineV3FJogging Club Dryat
58602h07'47''CURIE Jean-marieV1M
58702h07'50''ZATORSKY CelineV1F
58802h08'06''FLAMENT YannSEM
58902h08'10''LEGENDRE GillesV1MGilles Legendre
59002h08'20''BEAUPOIL MarionSEFAsvbd Jogging
59102h08'39''BALOS ClaudineV2FAthletique Club De Bar Sur Sei
59202h08'50''POTIER DE COURCY MarleneSEF
59302h09'09''LUPPI EleonoraV1F
59402h09'10''GRILLOT Jean michelV2M
59502h09'13''MATHIEU ArnaudV2M
59602h09'14''MIRAND CatherineV2M
59702h09'15''ZANCHETTA ArthurESMDecathlon Dole
59802h09'22''BANNIER AlainV3MAs Marolles
59902h09'25''BARDIN FredericV2M
60002h09'30''CHIONO JeromeV1M
60102h09'40''LACOURT AlexiaSEFGabin A Pas De Geant
60202h10'56''LAFFILEZ PierreV1M
60302h10'58''SCHELKER Anne-julieV1F
60402h12'41''PRUDHOMME GuillaumeSEM
60502h13'06''ZHANG FanSEF
60602h13'34''CURIE EmilieSEFGabin A Pas De Geant
60702h13'50''QUENIN NicolasV1M
60802h14'30''POULET LaureSEF
60902h15'02''BARBIER ValerieV2F
61002h15'04''COLOMBAT EmilieSEFRuntogether Dijon
61102h15'07''SCHOTT DorotheeSEF
61202h15'08''MONIN JulienSEM
61302h15'40''LEONARD PatrickV3M
61402h16'44''OLLIER FrancineV2F
61502h16'49''CAMUS RICHARD ChristelleV1F
61602h16'55''JONDOT IsabelleV2F
61702h18'07''CHAFFOTTE AngeliqueV1FTerre De Running
61802h18'24''GOMEZ JulienV1MSens Trail Route
61902h18'39''GUIBOURT EvelyneSEF
62002h18'44''RAMOS CarlaSEF
62102h18'46''MEREL KarineV1FPoissy Triathlon
62202h18'48''LAFONT HeleneV1F
62302h20'25''GUYOT NajiaV1FJogging Club Dryat
62402h20'58''ROUX ChristianV2MCroco
62502h21'16''FRAGKOU MariaV1F
62602h21'34''COSTE LucileV1FTeamrunningaprr
62702h22'16''MOURA StephanieSEFXctr
62802h22'16''VEZINE LaurieSEF
62902h22'21''LEVY-DECENEUX FlorenceV1F
63002h22'21''FINOT NadiaV1F
63102h22'23''GIRARDET DanielV3M
63202h22'27''JOBARD VirginieV2FJogging Club Dryat
63302h23'22''CHANTEREAUX ClementSEMTeam Barbu Runners
63402h24'17''COLIN AlexandraSEF
63502h25'01''ASENSIO CarineSEFAthletic Brunoy Club
63602h29'29''BERNARD MarilyneSEF
63702h29'31''OLLIER SuzySEF
63802h30'26''BEAU ValerieV2FJogging Club Dryat
63902h31'46''DE ALMEIDA IsabelV2FJogging Club Dryat
64002h55'20''BARBARET CatherineV1F
64102h56'25''NOEL MatthieuSEM
64202h56'25''DEROUSSIN NathalieV1F
64302h59'32''QUITTOT ChantalV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !